Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


WLV-Kreis Heilbronn / WLV Bezirk 1 Franken Regio-Mehrkampfmeisterschaften Aktive bis Schü/Schi A 06./07. Mai 2006 am 06.05./07.05.2006 in Heilbronn - Frankenstadion Heilbronn

Regiomehrkampf-Meisterschaften 2006


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Männer 10-Kampf Frauen 7-Kampf Männliche Jugend A 5-Kampf Männliche Jugend A 10-Kampf Weibliche Jugend A 4-Kampf Weibliche Jugend A 7-Kampf Männliche Jugend B 5-Kampf Männliche Jugend B 10-Kampf Weibliche Jugend B 4-Kampf Weibliche Jugend B 7-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler A 4-Kampf Schüler A 8-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen A 7-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer 10-Kampf

Männer  10-Kampf
        100m - Weit - Kugel(7.26kg) - Hoch - 400m 
        110m H. - Diskus(2kg) - Stab - Speer(800g) - 1500m 

  1.  245 Srdoc, Marijan          1982 MTG Mannheim                   5.997 Pkt.
            12,01(+0,0) -   6,33(+0,6) -  12,71 -   1,80 -  54,67
              649       -    659       -    650 -    627 -    612
            17,27(+0,0) -  33,50       -   3,90 -  48,68 -  5:08,59
              596       -    534       -    590 -    569 -    511
  2.  242 Haßfeld, Patrick        1980 TV Bad Rappenau                  697 Pkt.
            11,77(+0,0) -  aufg. -  aufg. -  aufg. -  aufg.
              697       -        -        -        -       
           
            


Frauen 7-Kampf


Frauen  7-Kampf
        100m H. - Hoch - Kugel(4kg) - 200m 
        Weit - Speer(600g) - 800m 

  1.  105 Müller, Christine       1976 SG Walldorf Astoria 02 e.V.    3.322 Pkt.
            18,20(+0,0) -   1,40 -   9,43 -  29,86(-0,7)
              468       -    512 -    492 -    492      
             4,40(+0,6) -  34,50       -  2:57,04
              403       -    562       -    393
  2.  169 Montag, Karin           1985 TSV Crailsheim                 3.217 Pkt.
            18,45(+0,0) -   1,48 -   9,28 -  28,29(-0,7)
              443       -    599 -    482 -    608      
             4,20(-0,3) -  20,83       -  2:53,71
              355       -    304       -    426

      104 Damm, Dominique         1986 SG Walldorf Astoria 02 e.V.        0
            14,74(+0,0) -   1,36 -   8,24 -  26,16(-0,7)
              876       -    470 -    415 -    783      
           Mk abg       - Mk abg       - Mk abg      
                        -              -             


Männliche Jugend A 5-Kampf


Männliche Jugend A  5-Kampf
        100m - Weit - Kugel(6kg) - Hoch - 400m 

  1.  206 Zech, Nicolai           1988 LG Kurpfalz                    3.357 Pkt.
            11,35(+0,1) -   6,32(-0,4) -  14,35 -   1,72 -  54,83
              784       -    657       -    750 -    560 -    606
  2.   53 Ahl, Alexander          1988 TSV Handschuhsheim             3.089 Pkt.
            11,53(+0,1) -   6,00(+0,3) -  11,55 -   1,60 -  52,28
              746       -    587       -    579 -    464 -    713
  3.   80 Hellriegel, Ulrich      1987 TV Helmsheim                   2.731 Pkt.
            12,03(+0,1) -   5,34(+0,7) -   9,75 -   1,60 -  52,52
              645       -    449       -    471 -    464 -    702
  4.  170 Papelheim, Alexander    1987 TSV Crailsheim                 2.592 Pkt.
            12,09(+0,1) -   5,55(+0,9) -   8,35 -   1,68 -  56,18
              633       -    492       -    387 -    528 -    552
  5.  148 Reimann, Jonas          1988 TSV Neudorf                    2.073 Pkt.
            12,54(+0,1) -   5,50(+1,5) -   7,49 -   1,52 -  63,46
              549       -    481       -    336 -    404 -    303


Männliche Jugend A 10-Kampf


Männliche Jugend A  10-Kampf
        100m - Weit - Kugel(6kg) - Hoch - 400m 
        110m H. - Diskus(1.75kg) - Stab - Speer(800g) - 1500m 


       53 Ahl, Alexander          1988 TSV Handschuhsheim                 0
            11,53 -   6,00 -  11,55 -   1,60 -  52,28
              746 -    587 -    579 -    464 -    713
            aufg. -    ab. - Mk abg - Mk abg - Mk abg
                  -        -        -        -       
      206 Zech, Nicolai           1988 LG Kurpfalz                        0
            11,35 -   6,32 -  14,35 -   1,72 -  54,83
              784 -    657 -    750 -    560 -    606
            16,24 -  33,94 - Mk abg - Mk abg - Mk abg
              706 -    543 -        -        -       


Weibliche Jugend A 4-Kampf


Weibliche Jugend A  4-Kampf
        100m H. - Hoch - Kugel(4kg) - 200m 

  1.  119 Schuhmann, Sarah        1988 TSV Baden Östringen            2.811 Pkt.
            15,23(-1,9) -   1,56 -   9,98 -  26,16(-0,7)
              811       -    689 -    528 -    783      
  2.  120 Groh, Stefanie          1987 TSV Baden Östringen            2.404 Pkt.
            17,05(-1,9) -   1,52 -   8,79 -  26,92(-0,7)
              591       -    644 -    451 -    718      


Weibliche Jugend A 7-Kampf


Weibliche Jugend A  7-Kampf
        100m H. - Hoch - Kugel(4kg) - 200m 
        Weit - Speer(600g) - 800m 

  1.  119 Schuhmann, Sarah        1988 TSV Baden Östringen            4.443 Pkt.
            15,23(-1,9) -   1,56 -   9,98 -  26,16(-0,7)
              811       -    689 -    528 -    783      
             5,11(+0,2) -  27,64       -  2:36,69
              589       -    432       -    611
  2.  120 Groh, Stefanie          1987 TSV Baden Östringen            4.014 Pkt.
            17,05(-1,9) -   1,52 -   8,79 -  26,92(-0,7)
              591       -    644 -    451 -    718      
             4,78(+0,0) -  30,40       -  2:35,50
              500       -    484       -    626


Männliche Jugend B 5-Kampf


Männliche Jugend B  5-Kampf
        100m - Weit - Kugel(5kg) - Hoch - 400m 

  1.  124 Lägler, Ulrich          1989 Unterländer LG                 3.203 Pkt.
            12,07(+1,2) -   5,96(+0,7) -  14,37 -   1,76 -  53,89
              637       -    578       -    751 -    593 -    644
  2.  263 Thome, Robert           1990 MTG Mannheim                   2.793 Pkt.
            11,39(+1,2) -   5,71(+0,2) -  11,70 -   1,64 -  60,16
              776       -    525       -    588 -    496 -    408
  3.  137 Lunczer, Lukas          1990 Unterländer LG                 2.666 Pkt.
            12,23(+1,2) -   5,65(-1,5) -  12,96 -   1,52 -  58,12
              606       -    512       -    665 -    404 -    479
  4.  229 Wolframm, Jonas         1990 LAZ Mosbach/Elztal             2.653 Pkt.
            13,01(+1,2) -   5,79(+2,0) -  14,01 -   1,68 -  60,76
              466       -    542       -    729 -    528 -    388
  5.  149 Kadelka, Claus-Thomas   1989 TSV Neudorf                    2.640 Pkt.
            12,58(-0,2) -   5,81(+1,3) -  11,80 -   1,60 -  57,69
              541       -    546       -    594 -    464 -    495
  6.  115 Fröhlich, Daniel        1989 TSV Baden Östringen            2.561 Pkt.
            12,05(+0,5) -   5,68(+2,1) -  10,43 -   1,64 -  60,59
              641       -    519       -    512 -    496 -    393
  7.  109 Gerz, Daniel            1990 TV Germania Wiesenbach         2.535 Pkt.
            12,38(+0,8) -   5,53(+3,1) -  10,68 -   1,60 -  58,12
              578       -    487       -    527 -    464 -    479
  8.  171 Hannemann, Daniel       1989 TSV Crailsheim                 2.517 Pkt.
            12,26(+0,8) -   5,59(+0,6) -   9,42 -   1,64 -  58,40
              601       -    500       -    451 -    496 -    469
  9.  264 Rupp, Alexander         1989 MTG Mannheim                   2.475 Pkt.
            13,19(-0,2) -   5,66(+2,1) -  12,18 -   1,72 -  62,00
              436       -    514       -    617 -    560 -    348
 10.  125 Beschorn, Lucas         1990 Unterländer LG                 2.370 Pkt.
            12,96(+0,5) -   5,26(+2,4) -  11,61 -   1,64 -  60,89
              475       -    433       -    583 -    496 -    383
 11.  226 Klotz, Nikolas          1989 LAZ Mosbach/Elztal             2.302 Pkt.
            12,09(+0,5) -   5,15(+0,4) -   8,12 -   1,60 -  59,77
              633       -    411       -    373 -    464 -    421
 12.  174 Buyer, Johannes         1990 Unterländer LG                 2.286 Pkt.
            12,51(+1,2) -   5,29(-0,5) -   8,57 -   1,68 -  61,46
              554       -    439       -    400 -    528 -    365
 13.  225 Haaf, Lukas             1989 LAZ Mosbach/Elztal             2.195 Pkt.
            12,83(-0,2) -   5,33(+3,3) -   8,04 -   1,52 -  58,16
              497       -    447       -    369 -    404 -    478
 14.   78 Hauser, Dennis          1990 TV Forst                       2.138 Pkt.
            13,03(+0,8) -   5,17(-0,4) -   8,18 -   1,56 -  58,98
              463       -    415       -    377 -    434 -    449
 15.  278 Heilig, Philipp         1990 Unterländer LG                 1.906 Pkt.
            12,80(-0,2) -   5,00(+1,1) -   7,14 -   1,48 -  62,50
              502       -    382       -    316 -    374 -    332
 16.  258 Arnold, Tobias          1990 SG-Bad Schönborn               1.760 Pkt.
            13,09(+0,5) -   4,93(-1,6) -   6,40 -   1,48 -  63,82
              453       -    369       -    272 -    374 -    292
 17.  256 Reinmann, Dennis        1989 ULG/TSV Biberach               1.632 Pkt.
            13,49(-0,2) -   4,77(-0,3) -   9,75 -   1,56 -  aufg.
              388       -    339       -    471 -    434 -       
Männliche Jugend B  5-Kampf
        100m - Weit - Kugel(5kg) - Hoch - 400m 

  1.      Unterländer LG                                             12.431 Pkt.
             Lägler, Ulrich                    1989        3.203
             Lunczer, Lukas                    1990        2.666
             Beschorn, Lucas                   1990        2.370
             Buyer, Johannes                   1990        2.286
             Heilig, Philipp                   1990        1.906


Männliche Jugend B 10-Kampf


Männliche Jugend B  10-Kampf
        100m - Weit - Kugel(5kg) - Hoch - 400m 
        110m H. - Diskus(1.5kg) - Stab - Speer(700g) - 1500m 

  1.  124 Lägler, Ulrich          1989 Unterländer LG                 6.029 Pkt.
            12,07(+1,2) -   5,96(+0,7) -  14,37 -   1,76 -  53,89
              637       -    578       -    751 -    593 -    644
            16,03(+0,3) -  38,00       -   3,20 -  45,07 -  5:01,44
              729       -    624       -    406 -    516 -    551
  2.  137 Lunczer, Lukas          1990 Unterländer LG                 5.226 Pkt.
            12,23(+1,2) -   5,65(-1,5) -  12,96 -   1,52 -  58,12
              606       -    512       -    665 -    404 -    479
            17,27(-0,7) -  41,59       -   3,00 -  45,96 -  5:33,68
              596       -    697       -    357 -    529 -    381
  3.  263 Thome, Robert           1990 MTG Mannheim                   5.160 Pkt.
            11,39(+1,2) -   5,71(+0,2) -  11,70 -   1,64 -  60,16
              776       -    525       -    588 -    496 -    408
            15,85(+0,3) -  29,38       -   3,50 -  37,69 -  5:57,56
              750       -    452       -    482 -    409 -    274
  4.  229 Wolframm, Jonas         1990 LAZ Mosbach/Elztal             5.118 Pkt.
            13,01(+1,2) -   5,79(+2,0) -  14,01 -   1,68 -  60,76
              466       -    542       -    729 -    528 -    388
            17,75(-0,7) -  40,05       -   3,10 -  37,42 -  5:17,10
              548       -    666       -    381 -    405 -    465
  5.  264 Rupp, Alexander         1989 MTG Mannheim                   4.492 Pkt.
            13,19(-0,2) -   5,66(+2,1) -  12,18 -   1,72 -  62,00
              436       -    514       -    617 -    560 -    348
            18,34(+0,3) -  32,81       - o.g.V.       -  38,32 -  4:55,34
              492       -    520       -              -    418 -    587
  6.  125 Beschorn, Lucas         1990 Unterländer LG                 4.340 Pkt.
            12,96(+0,5) -   5,26(+2,4) -  11,61 -   1,64 -  60,89
              475       -    433       -    583 -    496 -    383
            20,28(-0,7) -  31,40       -   2,40 -  35,69 -  5:01,50
              327       -    492       -    220 -    380 -    551

      258 Arnold, Tobias          1990 SG-Bad Schönborn                   0
            13,09(+0,5) -   4,93(-1,6) -   6,40 -   1,48 -  63,82
              453       -    369       -    272 -    374 -    292
            aufg.(-0,7) -  14,29       - Mk abg       -  aufg. -  aufg.
                        -    167       -              -        -       
Männliche Jugend B  10-Kampf
        100m - Weit - Kugel(5kg) - Hoch - 400m 
        110m H. - Diskus(1.5kg) - Stab - Speer(700g) - 1500m 

  1.      Unterländer LG                                             15.595 Pkt.
             Lägler, Ulrich                    1989        6.029
             Lunczer, Lukas                    1990        5.226
             Beschorn, Lucas                   1990        4.340


Weibliche Jugend B 4-Kampf


Weibliche Jugend B  4-Kampf
        100m H. - Hoch - Kugel(4kg) - 100m 

  1.  205 Schulze, Franziska      1989 ULG/TSV Künselsau              2.880 Pkt.
            14,43(-0,2) -   1,56 -   8,71 -  12,67(+1,2)
              918       -    689 -    445 -    828      
  2.  267 Müller-Foell, Julia     1989 MTG Mannheim                   2.723 Pkt.
            14,45(-0,8) -   1,44 -   9,31 -  13,01(+0,5)
              916       -    555 -    484 -    768      
  3.  268 Knapp, Nicole           1989 MTG Mannheim                   2.641 Pkt.
            16,55(-0,7) -   1,56 -   9,73 -  12,87(+0,5)
              648       -    689 -    512 -    792      
  4.  240 Maiwald, Anna           1990 SG Nußloch                     2.591 Pkt.
            15,89(-0,8) -   1,52 -   9,49 -  13,27(+1,2)
              728       -    644 -    496 -    723      
  5.  272 Neuberger, Julia        1990 MTG Mannheim                   2.473 Pkt.
            15,73(+0,0) -   1,52 -   8,36 -  13,66(+0,5)
              748       -    644 -    423 -    658      
  6.  269 Gayer, Nadine           1989 MTG Mannheim                   2.303 Pkt.
            17,22(+0,6) -   1,40 -  10,21 -  13,55(+0,5)
              572       -    512 -    543 -    676      
  7.  223 Schwarz, Angelika       1989 LAZ Mosbach/Elztal             2.216 Pkt.
            16,84(-0,7) -   1,40 -   7,64 -  13,33(+1,2)
              615       -    512 -    376 -    713      
  8.  273 Stark, Sonja            1990 MTG Mannheim                   2.089 Pkt.
            18,12(+0,0) -   1,52 -   7,83 -  14,15(+0,5)
              476       -    644 -    388 -    581      
  9.  284 Schilling, Alessa       1990 LG/USC Heidelberg/TSG Rohrbac  1.957 Pkt.
            18,65(-0,8) -   1,44 -   6,93 -  13,73(-0,5)
              424       -    555 -    331 -    647      
 10.  271 Rath, Janika            1989 MTG Mannheim                   1.942 Pkt.
            19,32(+0,0) -   1,52 -   8,36 -  14,60(+0,5)
              361       -    644 -    423 -    514      
 11.  270 Falter, Mareike         1989 MTG Mannheim                   1.845 Pkt.
            18,87(-0,8) -   1,36 -   8,06 -  14,22(+0,5)
              402       -    470 -    403 -    570      
 12.  110 Huneke, Wilma           1990 TV Germania Wiesenbach         1.661 Pkt.
            18,19(-0,2) -   1,28 -   6,90 -  14,88(+1,2)
              469       -    389 -    329 -    474      
 13.  224 Schultz, Tabitha        1990 LAZ Mosbach/Elztal               773 Pkt.
              ab.       -   7,41 -  14,91(    ) - 
                        -    362 -    411       -  

      157 Schneider, Josefine     1990 TV Heidelsheim                     0
            aufg. -   1,40 -   n.a.       -   n.a.      
                  -    512 -              -             
      118 Horak, Judith           1989 TSV Baden Östringen                0
             1,32 -   n.a.       -   n.a.       - 
              429 -              -              -  
Weibliche Jugend B  4-Kampf
        100m H. - Hoch - Kugel(4kg) - 100m 

  1.      MTG Mannheim                                               12.229 Pkt.
             Müller-Foell, Julia               1989        2.723
             Knapp, Nicole                     1989        2.641
             Neuberger, Julia                  1990        2.473
             Gayer, Nadine                     1989        2.303
             Stark, Sonja                      1990        2.089


Weibliche Jugend B 7-Kampf


Weibliche Jugend B  7-Kampf
        100m H. - Hoch - Kugel(4kg) - 100m 
        Weit - Speer(600g) - 800m 

  1.  267 Müller-Foell, Julia     1989 MTG Mannheim                   4.647 Pkt.
            14,45(-0,8) -   1,44 -   9,31 -  13,01(+0,5)
              916       -    555 -    484 -    768      
             5,28(+0,3) -  29,10       -  2:19,71
              637       -    460       -    827
  2.  205 Schulze, Franziska      1989 ULG/TSV Künselsau              4.578 Pkt.
            14,43(-0,2) -   1,56 -   8,71 -  12,67(+1,2)
              918       -    689 -    445 -    828      
             5,26(-0,4) -  28,42       -  2:35,93
              631       -    447       -    620
  3.  268 Knapp, Nicole           1989 MTG Mannheim                   4.368 Pkt.
            16,55(-0,7) -   1,56 -   9,73 -  12,87(+0,5)
              648       -    689 -    512 -    792      
             5,38(-0,5) -  28,40       -  2:36,29
              665       -    446       -    616
  4.  240 Maiwald, Anna           1990 SG Nußloch                     4.315 Pkt.
            15,89(-0,8) -   1,52 -   9,49 -  13,27(+1,2)
              728       -    644 -    496 -    723      
             4,91(+0,2) -  32,52       -  2:32,23
              535       -    524       -    665
  5.  272 Neuberger, Julia        1990 MTG Mannheim                   3.953 Pkt.
            15,73(+0,0) -   1,52 -   8,36 -  13,66(+0,5)
              748       -    644 -    423 -    658      
             4,69(-0,2) -  26,09       -  2:37,66
              477       -    403       -    600
  6.  269 Gayer, Nadine           1989 MTG Mannheim                   3.843 Pkt.
            17,22(+0,6) -   1,40 -  10,21 -  13,55(+0,5)
              572       -    512 -    543 -    676      
             4,84(+1,2) -  32,21       -  2:46,13
              516       -    519       -    505
  7.  273 Stark, Sonja            1990 MTG Mannheim                   3.484 Pkt.
            18,12(+0,0) -   1,52 -   7,83 -  14,15(+0,5)
              476       -    644 -    388 -    581      
             4,74(-1,2) -  24,58       -  2:43,75
              490       -    374       -    531
  8.  284 Schilling, Alessa       1990 LG/USC Heidelberg/TSG Rohrbac  3.378 Pkt.
            18,65(-0,8) -   1,44 -   6,93 -  13,73(-0,5)
              424       -    555 -    331 -    647      
             4,43(-0,5) -  23,32       -  2:32,74
              411       -    351       -    659
  9.  271 Rath, Janika            1989 MTG Mannheim                   3.268 Pkt.
            19,32(+0,0) -   1,52 -   8,36 -  14,60(+0,5)
              361       -    644 -    423 -    514      
             4,76(+0,3) -  30,00       -  3:01,22
              495       -    477       -    354
 10.  270 Falter, Mareike         1989 MTG Mannheim                   3.258 Pkt.
            18,87(-0,8) -   1,36 -   8,06 -  14,22(+0,5)
              402       -    470 -    403 -    570      
             4,49(+0,0) -  33,40       -  2:51,67
              426       -    541       -    446

      118 Horak, Judith           1989 TSV Baden Östringen                0
             1,32 -   n.a.       -   n.a.       -   n.a.      
              429 -              -              -             
            aufg. - Mk abg       - 
                  -              -  
Weibliche Jugend B  7-Kampf
        100m H. - Hoch - Kugel(4kg) - 100m 
        Weit - Speer(600g) - 800m 

  1.      MTG Mannheim                                               12.968 Pkt.
             Müller-Foell, Julia               1989        4.647
             Knapp, Nicole                     1989        4.368
             Neuberger, Julia                  1990        3.953

  2.      MTG Mannheim                                               10.595 Pkt.
             Gayer, Nadine                     1989        3.843
             Stark, Sonja                      1990        3.484
             Rath, Janika                      1989        3.268


Schüler B 3-Kampf


Schüler B  3-Kampf    M13
        75m - Weit - Ball 

  1.  247 Vogt, Stefan            1993 TSV Crailsheim                 1.452 Pkt.
            10,34  -    5,05  -   62,00
              474  -     500  -     478
  2.  135 Sonntag, Markus         1993 Unterländer LG                 1.311 Pkt.
            10,31  -    4,88  -   39,50
              478  -     483  -     350
  3.   96 Cejka, Fabian           1993 SG Walldorf Astoria 02 e.V.    1.302 Pkt.
            10,58  -    4,85  -   43,00
              450  -     480  -     372
  4.  134 Stehle, Patrick         1993 TV Sinsheim                    1.265 Pkt.
            10,62  -    4,80  -   38,50
              446  -     475  -     344
  5.  128 Schulze, Max            1993 Unterländer LG                 1.255 Pkt.
            10,85  -    4,60  -   44,00
              423  -     454  -     378
  6.  236 Szimon, Daniel          1993 LAZ Mosbach/Elztal             1.164 Pkt.
            10,66  -    4,09  -   35,50
              442  -     398  -     324
  7.   79 Kiefer, Dirk            1993 TV Helmsheim                   1.158 Pkt.
            11,10  -    4,45  -   35,00
              400  -     438  -     320
  8.  198 Lissina, Kay Yanik      1993 TSG 1862 Weinheim              1.153 Pkt.
            10,71  -    4,35  -   30,50
              437  -     427  -     289
  9.  237 Schmidt, Lukas          1993 LAZ Mosbach/Elztal             1.148 Pkt.
            10,66  -    4,10  -   33,00
              442  -     399  -     307
 10.  113 Beigel, Tristan         1993 TSV Baden Östringen            1.146 Pkt.
            10,86  -    4,24  -   33,50
              422  -     414  -     310
 11.  238 Wendel, Oliver          1993 LAZ Mosbach/Elztal             1.093 Pkt.
            11,20  -    4,13  -   32,00
              391  -     402  -     300
 12.    6 Hack, Yonne-Luca        1993 Unterländer LG                 1.090 Pkt.
            10,69  -    4,23  -   24,00
              439  -     413  -     238
 13.  248 Dörr, Marco             1993 TSV Crailsheim                 1.054 Pkt.
            11,99  -    4,20  -   35,00
              324  -     410  -     320
 14.    9 Däschler, Marcel        1993 Unterländer LG                 1.053 Pkt.
            11,64  -    3,97  -   34,50
              352  -     384  -     317
 15.   54 Schwitzer, Fabian       1993 TSV Handschuhsheim               994 Pkt.
            11,99  -    3,92  -   31,00
              324  -     378  -     292
 16.  152 Zorn, Philipp           1993 SG-Bad Schönborn                 988 Pkt.
            10,86  -    3,90  -   18,50
              422  -     376  -     190
 17.    5 Reese, Philip           1993 ULG/VfL Brackenheim              914 Pkt.
            12,20  -    3,75  -   25,00
              308  -     359  -     247
 18.    8 Neuhäuser, Matthias     1993 ULG/VfL Brackenheim              880 Pkt.
            12,49  -    3,69  -   24,50
              286  -     351  -     243
 19.   55 Freier, Henrik          1993 TSV Handschuhsheim               318 Pkt.
            12,07  -   aufg.  -   aufg.
              318  -          -        

Schüler B  3-Kampf    M12
        75m - Weit - Ball 

  1.  250 Walch, Florian          1994 TSV Crailsheim                 1.231 Pkt.
            11,12  -    4,67  -   43,00
              398  -     461  -     372
  2.  195 Schulz, Tobias          1994 TV Germania St.Ilgen 1892 e.V  1.153 Pkt.
            11,21  -    4,40  -   36,50
              390  -     432  -     331
  3.  136 Schissler, Christoph    1994 Unterländer LG                 1.135 Pkt.
            11,14  -    4,40  -   33,00
              396  -     432  -     307
  4.  239 Milch, Johannes         1994 LAZ Mosbach/Elztal             1.129 Pkt.
            11,39  -    4,36  -   36,00
              374  -     428  -     327
  5.  108 Bärisch, Tom            1994 Unterländer LG                 1.125 Pkt.
            11,30  -    4,10  -   38,50
              382  -     399  -     344
  6.  111 Blank, Nils             1996 TSV Baden Östringen            1.120 Pkt.
            11,10  -    4,05  -   36,00
              400  -     393  -     327
  7.   94 Lange, Ingo             1994 WGL Schwäbisch Hall            1.119 Pkt.
            11,09  -    4,37  -   30,50
              401  -     429  -     289
  8.  151 Appel, Sven             1994 SG-Bad Schönborn               1.105 Pkt.
            11,31  -    4,05  -   36,50
              381  -     393  -     331
  9.   86 Lange, Simon            1996 WGL Schwäbisch Hall            1.082 Pkt.
            11,44  -    4,05  -   35,00
              369  -     393  -     320
 10.  286 Betz, Tim               1994 LG/USC Heidelberg/TSG Rohrbac  1.051 Pkt.
            11,03  -    3,86  -   28,50
              406  -     371  -     274
 11.   95 Fahrer, Florian         1994 WGL Schwäbisch Hall            1.029 Pkt.
            11,55  -    3,97  -   30,00
              360  -     384  -     285
 11.  150 Trommer, Simon          1994 TSV Neudorf                    1.029 Pkt.
            11,84  -    4,08  -   31,50
              336  -     397  -     296
 13.   93 Kümmerer, Vincent       1994 WGL Schwäbisch Hall            1.020 Pkt.
            11,95  -    4,15  -   30,50
              327  -     404  -     289
 14.  112 Dambuk, Nils            1994 TSV Baden Östringen            1.018 Pkt.
            11,54  -    4,00  -   28,00
              361  -     387  -     270
 15.  194 Bothe, René             1994 TV Germania St.Ilgen 1892 e.V    998 Pkt.
            11,45  -    3,75  -   28,00
              369  -     359  -     270
 16.  252 Strauß, Christoph       1995 TSV Crailsheim                   983 Pkt.
            11,90  -    3,86  -   29,50
              331  -     371  -     281
 17.   10 Wilhelm, Sven           1994 ULG/VfL Brackenheim              953 Pkt.
            12,40  -    3,68  -   33,50
              293  -     350  -     310
 18.   11 Frank, Tobias           1994 ULG/VfL Brackenheim              937 Pkt.
            12,11  -    3,76  -   27,00
              315  -     360  -     262
 19.  251 Macher, Philipp         1994 TSV Crailsheim                   862 Pkt.
            12,38  -    3,44  -   25,00
              294  -     321  -     247
 20.  129 Würtemberger, Paul      1994 ULG/TV Flein                     345 Pkt.
            11,73  -   aufg.  -   aufg.
              345  -          -        
Schüler B  3-Kampf                        
        75m - Weit - Ball 

  1.      Unterländer LG                                              5.916 Pkt.
             Sonntag, Markus                   1993        1.311
             Schulze, Max                      1993        1.255
             Schissler, Christoph              1994        1.135
             Bärisch, Tom                      1994        1.125
             Hack, Yonne-Luca                  1993        1.090

  2.      TSV Crailsheim                                              5.582 Pkt.
             Vogt, Stefan                      1993        1.452
             Walch, Florian                    1994        1.231
             Dörr, Marco                       1993        1.054
             Strauß, Christoph                 1995          983
             Macher, Philipp                   1994          862


Schüler B 4-Kampf


Schüler B  4-Kampf    M13
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.  247 Vogt, Stefan            1993 TSV Crailsheim                 2.040 Pkt.
            10,34  -    5,05  -    1,72  -   62,00
              474  -     500  -     588  -     478
  2.  135 Sonntag, Markus         1993 Unterländer LG                 1.780 Pkt.
            10,31  -    4,88  -    1,48  -   39,50
              478  -     483  -     469  -     350
  3.   96 Cejka, Fabian           1993 SG Walldorf Astoria 02 e.V.    1.729 Pkt.
            10,58  -    4,85  -    1,40  -   43,00
              450  -     480  -     427  -     372
  4.  134 Stehle, Patrick         1993 TV Sinsheim                    1.671 Pkt.
            10,62  -    4,80  -    1,36  -   38,50
              446  -     475  -     406  -     344
  5.  128 Schulze, Max            1993 Unterländer LG                 1.639 Pkt.
            10,85  -    4,60  -    1,32  -   44,00
              423  -     454  -     384  -     378
  6.  198 Lissina, Kay Yanik      1993 TSG 1862 Weinheim              1.601 Pkt.
            10,71  -    4,35  -    1,44  -   30,50
              437  -     427  -     448  -     289
  7.  113 Beigel, Tristan         1993 TSV Baden Östringen            1.552 Pkt.
            10,86  -    4,24  -    1,36  -   33,50
              422  -     414  -     406  -     310
  8.   79 Kiefer, Dirk            1993 TV Helmsheim                   1.498 Pkt.
            11,10  -    4,45  -    1,24  -   35,00
              400  -     438  -     340  -     320
  9.  248 Dörr, Marco             1993 TSV Crailsheim                 1.460 Pkt.
            11,99  -    4,20  -    1,36  -   35,00
              324  -     410  -     406  -     320
 10.    6 Hack, Yonne-Luca        1993 Unterländer LG                 1.452 Pkt.
            10,69  -    4,23  -    1,28  -   24,00
              439  -     413  -     362  -     238
 11.    9 Däschler, Marcel        1993 Unterländer LG                 1.371 Pkt.
            11,64  -    3,97  -    1,20  -   34,50
              352  -     384  -     318  -     317
 12.   54 Schwitzer, Fabian       1993 TSV Handschuhsheim             1.356 Pkt.
            11,99  -    3,92  -    1,28  -   31,00
              324  -     378  -     362  -     292
 13.  152 Zorn, Philipp           1993 SG-Bad Schönborn               1.328 Pkt.
            10,86  -    3,90  -    1,24  -   18,50
              422  -     376  -     340  -     190
 14.    5 Reese, Philip           1993 ULG/VfL Brackenheim            1.276 Pkt.
            12,20  -    3,75  -    1,28  -   25,00
              308  -     359  -     362  -     247
 15.    8 Neuhäuser, Matthias     1993 ULG/VfL Brackenheim            1.264 Pkt.
            12,49  -    3,69  -    1,32  -   24,50
              286  -     351  -     384  -     243

       55 Freier, Henrik          1993 TSV Handschuhsheim                 0
            12,07  -   aufg.  -    n.a.        -   aufg.
              318  -          -                -        

Schüler B  4-Kampf    M12
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.  250 Walch, Florian          1994 TSV Crailsheim                 1.615 Pkt.
            11,12  -    4,67  -    1,32  -   43,00
              398  -     461  -     384  -     372
  2.  195 Schulz, Tobias          1994 TV Germania St.Ilgen 1892 e.V  1.559 Pkt.
            11,21  -    4,40  -    1,36  -   36,50
              390  -     432  -     406  -     331
  3.  136 Schissler, Christoph    1994 Unterländer LG                 1.497 Pkt.
            11,14  -    4,40  -    1,28  -   33,00
              396  -     432  -     362  -     307
  4.  151 Appel, Sven             1994 SG-Bad Schönborn               1.445 Pkt.
            11,31  -    4,05  -    1,24  -   36,50
              381  -     393  -     340  -     331
  5.   94 Lange, Ingo             1994 WGL Schwäbisch Hall            1.414 Pkt.
            11,09  -    4,37  -    1,16  -   30,50
              401  -     429  -     295  -     289
  6.   93 Kümmerer, Vincent       1994 WGL Schwäbisch Hall            1.404 Pkt.
            11,95  -    4,15  -    1,32  -   30,50
              327  -     404  -     384  -     289
  7.   86 Lange, Simon            1996 WGL Schwäbisch Hall            1.400 Pkt.
            11,44  -    4,05  -    1,20  -   35,00
              369  -     393  -     318  -     320
  8.   95 Fahrer, Florian         1994 WGL Schwäbisch Hall            1.391 Pkt.
            11,55  -    3,97  -    1,28  -   30,00
              360  -     384  -     362  -     285
  9.  286 Betz, Tim               1994 LG/USC Heidelberg/TSG Rohrbac  1.369 Pkt.
            11,03  -    3,86  -    1,20  -   28,50
              406  -     371  -     318  -     274
 10.  252 Strauß, Christoph       1995 TSV Crailsheim                 1.278 Pkt.
            11,90  -    3,86  -    1,16  -   29,50
              331  -     371  -     295  -     281
 11.   11 Frank, Tobias           1994 ULG/VfL Brackenheim            1.277 Pkt.
            12,11  -    3,76  -    1,24  -   27,00
              315  -     360  -     340  -     262
 12.   10 Wilhelm, Sven           1994 ULG/VfL Brackenheim            1.248 Pkt.
            12,40  -    3,68  -    1,16  -   33,50
              293  -     350  -     295  -     310
 13.  194 Bothe, René             1994 TV Germania St.Ilgen 1892 e.V  1.245 Pkt.
            11,45  -    3,75  -    1,08  -   28,00
              369  -     359  -     247  -     270
 14.  251 Macher, Philipp         1994 TSV Crailsheim                 1.157 Pkt.
            12,38  -    3,44  -    1,16  -   25,00
              294  -     321  -     295  -     247
      150 Trommer, Simon          1994 TSV Neudorf                        0
            11,84  -    4,08  -    n.a.        -   31,50
              336  -     397  -                -     296
      129 Würtemberger, Paul      1994 ULG/TV Flein                       0
            11,73  -   aufg.  -    n.a.        -   aufg.
              345  -          -                -        
      112 Dambuk, Nils            1994 TSV Baden Östringen                0
            11,54  -    4,00  -    n.a.        -   28,00
              361  -     387  -                -     270
Schüler B  4-Kampf                        
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.      Unterländer LG                                              7.739 Pkt.
             Sonntag, Markus                   1993        1.780
             Schulze, Max                      1993        1.639
             Schissler, Christoph              1994        1.497
             Hack, Yonne-Luca                  1993        1.452
             Däschler, Marcel                  1993        1.371

  2.      TSV Crailsheim                                              7.550 Pkt.
             Vogt, Stefan                      1993        2.040
             Walch, Florian                    1994        1.615
             Dörr, Marco                       1993        1.460
             Strauß, Christoph                 1995        1.278
             Macher, Philipp                   1994        1.157


Schüler A 4-Kampf


Schüler A  4-Kampf    M15
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 

  1.  265 Kreis, Christopher      1991 MTG Mannheim                   2.195 Pkt.
            12,23  -    5,88  -   11,16  -    1,60
              567  -     582  -     517  -     529
  2.  126 Ehlke, Kim              1991 Unterländer LG                 2.129 Pkt.
            12,23  -    5,15  -   11,81  -    1,56
              567  -     510  -     543  -     509
  3.  231 Szimon, Kevin           1991 LAZ Mosbach/Elztal             2.066 Pkt.
            12,53  -    5,09  -   10,61  -    1,60
              538  -     504  -     495  -     529
  4.  266 Hofmann, Andreas        1991 MTG Mannheim                   2.056 Pkt.
            12,56  -    5,28  -   10,48  -    1,56
              535  -     523  -     489  -     509
  5.    1 Wölfle, Jonas           1991 Unterländer LG                 2.018 Pkt.
            12,83  -    5,11  -   10,58  -    1,56
              510  -     506  -     493  -     509
  6.  277 Schally, Yannick        1991 MTG Mannheim                   1.972 Pkt.
            13,05  -    4,98  -   10,23  -    1,56
              491  -     493  -     479  -     509
  7.  230 Schulz, Thiemo          1991 LAZ Mosbach/Elztal             1.884 Pkt.
            13,43  -    4,61  -    9,81  -    1,56
              459  -     455  -     461  -     509
  8.  114 Werstein, Raphael       1991 TSV Baden Östringen            1.798 Pkt.
            13,62  -    4,64  -    9,06  -    1,48
              443  -     458  -     428  -     469
  9.  232 Doberneck, Sven         1991 LAZ Mosbach/Elztal             1.527 Pkt.
            13,73  -    4,32  -    7,00  -    1,24
              435  -     423  -     329  -     340
 10.  234 Heck, Benjamin          1991 LAZ Mosbach/Elztal             1.491 Pkt.
            14,35  -    4,08  -    7,29  -    1,28
              388  -     397  -     344  -     362
 11.  235 Knorr, Maximilian       1991 LAZ Mosbach/Elztal             1.276 Pkt.
            15,59  -    3,46  -    6,55  -    1,24
              306  -     324  -     306  -     340

Schüler A  4-Kampf    M14
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 

  1.  243 Winter, Pascal          1992 TV Bad Rappenau                2.019 Pkt.
            12,81  -    5,06  -   10,67  -    1,56
              512  -     501  -     497  -     509
  2.  196 Hackspacher, Linus      1992 TSG 1862 Weinheim              1.953 Pkt.
            12,92  -    5,16  -    9,55  -    1,52
              502  -     512  -     450  -     489
  3.  203 Hofacker, David         1992 Unterländer LG                 1.731 Pkt.
            13,85  -    4,65  -    7,58  -    1,52
              425  -     459  -     358  -     489
  4.  259 Appel, André            1992 SG-Bad Schönborn               1.679 Pkt.
            13,41  -    4,40  -    7,19  -    1,44
              460  -     432  -     339  -     448
  5.    2 Layher, Florian         1992 Unterländer LG                 1.667 Pkt.
            13,84  -    4,03  -    8,50  -    1,44
              426  -     391  -     402  -     448
  6.   97 Zach, Christian         1992 SG Walldorf Astoria 02 e.V.    1.655 Pkt.
            13,63  -    4,74  -    6,36  -    1,44
              443  -     468  -     296  -     448
  7.  244 Fröhlich, Fabian        1992 TV Bad Rappenau                1.627 Pkt.
            13,54  -    4,69  -    7,02  -    1,32
              450  -     463  -     330  -     384
  8.   91 Comi, Dominik           1992 WGL Schwäbisch Hall            1.622 Pkt.
            aufg.  -    5,09  -   13,01  -    1,60
                   -     504  -     589  -     529
  9.  197 Meinzer, Nico           1992 TSG 1862 Weinheim              1.592 Pkt.
            14,31  -    4,44  -    7,60  -    1,36
              391  -     436  -     359  -     406
 10.  254 Hoffmann, Maximilian    1992 LAZ Mosbach/Elztal             1.579 Pkt.
            13,87  -    4,57  -    7,71  -    1,24
              424  -     450  -     365  -     340
 11.  255 Holzwarth, Michael      1992 LAZ Mosbach/Elztal             1.572 Pkt.
            13,77  -    4,20  -    7,78  -    1,28
              432  -     410  -     368  -     362
 12.   84 Mühlhauser, Daniel      1992 Unterländer LG                 1.570 Pkt.
            12,70  -    1,94  -    9,08  -    1,56
              522  -     110  -     429  -     509
 13.  127 Bossler, Marvin         1992 ULG/TV Flein                   1.357 Pkt.
            15,09  -    3,50  -    6,54  -    1,32
              338  -     329  -     306  -     384
Schüler A  4-Kampf                        
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 

  1.      Unterländer LG                                              9.115 Pkt.
             Ehlke, Kim                        1991        2.129
             Wölfle, Jonas                     1991        2.018
             Hofacker, David                   1992        1.731
             Layher, Florian                   1992        1.667
             Mühlhauser, Daniel                1992        1.570

  2.      LAZ Mosbach/Elztal                                          8.628 Pkt.
             Szimon, Kevin                     1991        2.066
             Schulz, Thiemo                    1991        1.884
             Hoffmann, Maximilian              1992        1.579
             Holzwarth, Michael                1992        1.572
             Doberneck, Sven                   1991        1.527


Schüler A 8-Kampf


Schüler A  8-Kampf    M15
        80m H. - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 
        Diskus(1kg) - Stab - Speer(600g) - 1000m 

  1.  265 Kreis, Christopher      1991 MTG Mannheim                   4.472 Pkt.
            11,74  -    5,88  -   11,16  -    1,60
              573  -     582  -     517  -     529
            39,19  -    3,40  -   38,02  -   3:04,51
              607  -     569  -     552  -     543
  2.  277 Schally, Yannick        1991 MTG Mannheim                   4.031 Pkt.
            12,12  -    4,98  -   10,23  -    1,56
              550  -     493  -     479  -     509
            29,10  -    3,10  -   29,40  -   3:15,97
              499  -     529  -     482  -     490
  3.  266 Hofmann, Andreas        1991 MTG Mannheim                   3.944 Pkt.
            12,06  -    5,28  -   10,48  -    1,56
              554  -     523  -     489  -     509
            21,79  -    2,60  -   37,79  -   3:25,53
              408  -     459  -     551  -     451
  4.  231 Szimon, Kevin           1991 LAZ Mosbach/Elztal             3.888 Pkt.
            13,56  -    5,09  -   10,61  -    1,60
              476  -     504  -     495  -     529
            29,81  -    2,40  -   32,00  -   3:27,15
              507  -     429  -     504  -     444
  5.  230 Schulz, Thiemo          1991 LAZ Mosbach/Elztal             3.757 Pkt.
            13,26  -    4,61  -    9,81  -    1,56
              490  -     455  -     461  -     509
            21,49  -    2,50  -   33,03  -   3:18,07
              404  -     444  -     513  -     481

Schüler A  8-Kampf    M14
        80m H. - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 
        Diskus(1kg) - Stab - Speer(600g) - 1000m 

  1.   91 Comi, Dominik           1992 WGL Schwäbisch Hall            4.217 Pkt.
            13,61  -    5,09  -   13,01  -    1,60
              473  -     504  -     589  -     529
            38,41  -    2,80  -   42,42  -   3:25,61
              599  -     488  -     585  -     450
  2.  243 Winter, Pascal          1992 TV Bad Rappenau                3.905 Pkt.
            14,55  -    5,06  -   10,67  -    1,56
              433  -     501  -     497  -     509
            28,68  -    2,70  -   27,40  -   3:06,33
              494  -     473  -     464  -     534
  3.  244 Fröhlich, Fabian        1992 TV Bad Rappenau                2.462 Pkt.
            14,93  -    4,69  -    7,02  -    1,32
              418  -     463  -     330  -     384
            20,75  -    2,70  -   aufg.  -   aufg.
              394  -     473  -          -        
Schüler A  8-Kampf                        
        80m H. - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 
        Diskus(1kg) - Stab - Speer(600g) - 1000m 

  1.      MTG Mannheim                                               12.447 Pkt.
             Kreis, Christopher                1991        4.472
             Schally, Yannick                  1991        4.031
             Hofmann, Andreas                  1991        3.944


Schülerinnen B 3-Kampf


Schülerinnen B  3-Kampf    W13
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.  131 Huber, Anne-Sophie      1993 TV Sinsheim                    1.526 Pkt.
            10,29  -    4,93  -   39,50
              498  -     541  -     487
  2.  212 Geier, Franziska        1993 LAZ Mosbach/Elztal             1.518 Pkt.
            10,10  -    5,00  -   35,50
              519  -     549  -     450
  3.  186 Berlinger, Helena       1993 TV Germania St.Ilgen 1892 e.V  1.491 Pkt.
            10,61  -    4,58  -   43,50
              465  -     503  -     523
  4.  187 Schuster, Verena        1993 TV Germania St.Ilgen 1892 e.V  1.487 Pkt.
            10,46  -    4,82  -   38,50
              480  -     529  -     478
  5.  159 Schultheiß, Laura       1993 Unterländer LG                 1.429 Pkt.
            10,83  -    4,23  -   43,50
              443  -     463  -     523
  6.  156 Ament, Charleen         1993 SG-Bad Schönborn               1.427 Pkt.
            10,16  -    4,84  -   29,00
              512  -     531  -     384
  7.  117 Schuhmann, Lena         1993 TSV Baden Östringen            1.392 Pkt.
            10,66  -    4,35  -   36,00
              460  -     477  -     455
  8.  132 Hofmann, Lena           1993 TV Sinsheim                    1.380 Pkt.
            10,95  -    4,46  -   36,50
              432  -     489  -     459
  9.  158 Blahetek, Gina          1993 Unterländer LG                 1.351 Pkt.
            10,59  -    4,37  -   31,00
              467  -     479  -     405
 10.  154 Grieshober, Jessika     1993 SG-Bad Schönborn               1.341 Pkt.
            10,81  -    4,26  -   33,50
              445  -     466  -     430
 11.  175 Haag, Beatrice          1993 DJK Hockenheim                 1.340 Pkt.
            10,80  -    4,37  -   32,00
              446  -     479  -     415
 12.   92 Schwerdt, Christina     1993 WGL Schwäbisch Hall            1.320 Pkt.
            11,19  -    3,98  -   38,50
              409  -     433  -     478
 13.   81 Budde, Felicitas        1993 TV Helmsheim                   1.312 Pkt.
            11,01  -    4,22  -   33,00
              426  -     461  -     425
 14.  178 Spahn, Natascha         1993 DJK Hockenheim                 1.310 Pkt.
            11,01  -    4,37  -   31,00
              426  -     479  -     405
 15.  122 Heisig, Julia           1993 SV Neckarsulm                  1.307 Pkt.
            10,64  -    4,22  -   29,00
              462  -     461  -     384
 16.  179 Bock, Nathalie          1993 DJK Hockenheim                 1.302 Pkt.
            11,25  -    4,11  -   35,50
              404  -     448  -     450
 17.  188 Kurzhals, Tanja         1993 TV Germania St.Ilgen 1892 e.V  1.293 Pkt.
            11,42  -    4,04  -   37,00
              389  -     440  -     464
 18.  177 Schell, Julia           1993 DJK Hockenheim                 1.291 Pkt.
            11,84  -    4,05  -   40,50
              354  -     441  -     496
 19.  123 Seidl, Jessica          1993 SV Neckarsulm                  1.270 Pkt.
            11,14  -    3,92  -   33,50
              414  -     426  -     430
 20.  130 Bossler, Shanice        1993 Unterländer LG                 1.265 Pkt.
            10,56  -    4,02  -   26,50
              470  -     438  -     357
 21.   12 Katakopoulos, Vanessa   1993 Unterländer LG                 1.247 Pkt.
            12,19  -    3,77  -   42,50
              326  -     407  -     514
 22.   13 Toth, Cornelia          1993 Unterländer LG                 1.237 Pkt.
            10,79  -    3,80  -   28,50
              447  -     411  -     379
 23.  176 Scholl, Lisa            1993 DJK Hockenheim                 1.232 Pkt.
            11,84  -    4,02  -   34,50
              354  -     438  -     440
 24.  160 Haspel, Sarah           1993 Unterländer LG                 1.225 Pkt.
            10,99  -    3,95  -   27,50
              428  -     429  -     368
 25.  213 Rosamond, Sarah         1993 LAZ Mosbach/Elztal             1.212 Pkt.
            11,85  -    3,67  -   37,00
              353  -     395  -     464
 26.  183 Lösch, Marlene          1993 DJK Hockenheim                 1.209 Pkt.
            11,66  -    3,84  -   33,00
              368  -     416  -     425
 27.  202 Frede, Wiebke           1993 TSG 1862 Weinheim              1.206 Pkt.
            12,03  -    4,06  -   33,00
              338  -     443  -     425
 28.   98 Kuhn, Franziska         1993 SG Walldorf Astoria 02 e.V.    1.205 Pkt.
            11,16  -    4,15  -   25,00
              412  -     453  -     340
 29.  180 Bauer, Janine           1993 DJK Hockenheim                 1.166 Pkt.
            11,54  -    4,01  -   26,00
              378  -     437  -     351
 30.  106 Waldheim, Lisa          1993 Unterländer LG                 1.156 Pkt.
            11,86  -    3,87  -   29,00
              352  -     420  -     384
 31.   15 Baborsky, Katherina     1993 Unterländer LG                 1.146 Pkt.
            11,16  -    3,75  -   24,00
              412  -     405  -     329
 32.   27 Scheiber, Anne          1993 LG Kurpfalz                    1.143 Pkt.
            11,49  -    3,69  -   27,00
              383  -     397  -     363
 33.  100 Woesler, Annabelle      1993 SG Walldorf Astoria 02 e.V.    1.136 Pkt.
            11,20  -    3,75  -   23,50
              408  -     405  -     323
 34.  288 Posch, Novine           1993 LG/USC Heidelberg/TSG Rohrbac  1.135 Pkt.
            11,29  -    3,86  -   23,00
              400  -     418  -     317
 35.   14 Preiß, Kassandra        1993 Unterländer LG                 1.123 Pkt.
            11,98  -    3,37  -   33,00
              342  -     356  -     425
 36.  189 Anjam, Norita           1993 TV Germania St.Ilgen 1892 e.V  1.104 Pkt.
            12,40  -    3,62  -   31,00
              310  -     389  -     405
 37.  155 Andler, Vanessa         1993 SG-Bad Schönborn                 982 Pkt.
            12,19  -    3,24  -   23,00
              326  -     339  -     317
 38.   99 Wirth, Verena           1993 SG Walldorf Astoria 02 e.V.      938 Pkt.
            12,04  -    3,62  -   15,00
              338  -     389  -     211

Schülerinnen B  3-Kampf    W12
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.  209 Höning, Jana            1994 LAZ Mosbach/Elztal             1.414 Pkt.
            10,92  -    4,53  -   39,00
              434  -     497  -     483
  2.   25 Mihambo, Malaika        1994 LG Kurpfalz                    1.398 Pkt.
            10,48  -    4,84  -   29,50
              478  -     531  -     389
  3.  208 Emmerich, Madeleine     1994 LAZ Mosbach/Elztal             1.377 Pkt.
            11,78  -    4,16  -   48,50
              358  -     454  -     565
  4.   23 Rabe, Leonie            1995 LG Kurpfalz                    1.363 Pkt.
            11,00  -    4,43  -   35,50
              427  -     486  -     450
  5.  211 Reichert, Isabel        1994 LAZ Mosbach/Elztal             1.323 Pkt.
            11,39  -    4,40  -   35,50
              391  -     482  -     450
  6.   88 Morbitzer, Teresa       1994 WGL Schwäbisch Hall            1.295 Pkt.
            10,91  -    4,30  -   29,50
              435  -     471  -     389
  7.   24 Trauner, Sina           1994 LG Kurpfalz                    1.289 Pkt.
            11,62  -    4,11  -   37,50
              372  -     448  -     469
  8.   89 Brenner, Carolin        1994 WGL Schwäbisch Hall            1.284 Pkt.
            11,33  -    4,10  -   34,50
              397  -     447  -     440
  9.  121 Zott, Madlin            1994 SV Neckarsulm                  1.268 Pkt.
            11,49  -    4,12  -   34,00
              383  -     450  -     435
 10.  161 Gebhard, Anke           1994 Unterländer LG                 1.258 Pkt.
            11,66  -    4,12  -   34,50
              368  -     450  -     440
 11.  153 Fuchs, Lisa             1994 SG-Bad Schönborn               1.218 Pkt.
            10,87  -    4,08  -   24,50
              439  -     445  -     334
 12.  182 Reppl, Laura            1994 DJK Hockenheim                 1.215 Pkt.
            11,50  -    3,94  -   31,00
              382  -     428  -     405
 13.  107 Rank, Angela            1994 Unterländer LG                 1.214 Pkt.
            12,19  -    3,83  -   38,00
              326  -     415  -     473
 14.  207 Kretschmar, Carolin     1995 LAZ Mosbach/Elztal             1.199 Pkt.
            11,76  -    3,95  -   31,50
              360  -     429  -     410
 15.   19 Schechinger, Julia      1995 LG Kurpfalz                    1.197 Pkt.
            12,18  -    3,72  -   37,50
              327  -     401  -     469
 16.   90 Brodbeck, Lea           1994 WGL Schwäbisch Hall            1.186 Pkt.
            12,00  -    3,79  -   34,00
              341  -     410  -     435
 17.   22 Felix, Nicole           1994 LG Kurpfalz                    1.181 Pkt.
            11,47  -    4,04  -   26,50
              384  -     440  -     357
 18.  201 Quintel, Katharina      1994 TSG 1862 Weinheim              1.177 Pkt.
            11,43  -    3,84  -   28,00
              388  -     416  -     373
 19.  210 Klingmann, Sabrina      1994 LAZ Mosbach/Elztal             1.171 Pkt.
            12,02  -    3,65  -   34,50
              339  -     392  -     440
 20.  204 Hofacker, Lena          1994 Unterländer LG                 1.140 Pkt.
            11,96  -    4,08  -   26,00
              344  -     445  -     351
 21.  289 Molle, Sarah            1994 LG/USC Heidelberg/TSG Rohrbac  1.129 Pkt.
            11,62  -    3,46  -   29,50
              372  -     368  -     389
 22.  287 Söhner, Lara            1994 LG/USC Heidelberg/TSG Rohrbac  1.094 Pkt.
            11,67  -    3,52  -   26,00
              367  -     376  -     351
 23.   56 Jakob, Vreni            1994 TSV Handschuhsheim             1.086 Pkt.
            12,01  -    3,76  -   25,00
              340  -     406  -     340
 24.  200 Bauer, Christine        1994 TSG 1862 Weinheim              1.083 Pkt.
            11,96  -    3,84  -   23,50
              344  -     416  -     323
 25.   26 Hauser, Katja           1994 LG Kurpfalz                    1.080 Pkt.
            12,08  -    3,62  -   26,50
              334  -     389  -     357
 26.  162 Hafner, Katja           1994 Unterländer LG                 1.017 Pkt.
            11,96  -    3,56  -   21,00
              344  -     381  -     292
 27.   20 Huber, Selina           1995 LG Kurpfalz                    1.013 Pkt.
            12,33  -    3,70  -   21,50
              315  -     399  -     299
 28.  181 Stadler, Annika         1994 DJK Hockenheim                   993 Pkt.
            13,12  -    3,44  -   27,50
              260  -     365  -     368
 29.   57 Yazdian, Luisa          1994 TSV Handschuhsheim               964 Pkt.
            11,80  -    3,51  -   16,50
              357  -     374  -     233
 30.   21 Ripp, Katharina         1994 LG Kurpfalz                      888 Pkt.
            12,38  -    3,27  -   16,50
              312  -     343  -     233
Schülerinnen B  3-Kampf                        
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.      LAZ Mosbach/Elztal                                          6.844 Pkt.
             Geier, Franziska                  1993        1.518
             Höning, Jana                      1994        1.414
             Emmerich, Madeleine               1994        1.377
             Reichert, Isabel                  1994        1.323
             Rosamond, Sarah                   1993        1.212

  2.      Unterländer LG                                              6.550 Pkt.
             Schultheiß, Laura                 1993        1.429
             Blahetek, Gina                    1993        1.351
             Bossler, Shanice                  1993        1.265
             Gebhard, Anke                     1994        1.258
             Katakopoulos, Vanessa             1993        1.247

  3.      DJK Hockenheim                                              6.475 Pkt.
             Haag, Beatrice                    1993        1.340
             Spahn, Natascha                   1993        1.310
             Bock, Nathalie                    1993        1.302
             Schell, Julia                     1993        1.291
             Scholl, Lisa                      1993        1.232

  4.      LG Kurpfalz                                                 6.428 Pkt.
             Mihambo, Malaika                  1994        1.398
             Rabe, Leonie                      1995        1.363
             Trauner, Sina                     1994        1.289
             Schechinger, Julia                1995        1.197
             Felix, Nicole                     1994        1.181

  5.      Unterländer LG                                              5.978 Pkt.
             Toth, Cornelia                    1993        1.237
             Haspel, Sarah                     1993        1.225
             Rank, Angela                      1994        1.214
             Waldheim, Lisa                    1993        1.156
             Baborsky, Katherina               1993        1.146


Schülerinnen B 4-Kampf


Schülerinnen B  4-Kampf    W13
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  131 Huber, Anne-Sophie      1993 TV Sinsheim                    2.043 Pkt.
            10,29  -    4,93  -    1,52  -   39,50
              498  -     541  -     517  -     487
  2.  186 Berlinger, Helena       1993 TV Germania St.Ilgen 1892 e.V  2.008 Pkt.
            10,61  -    4,58  -    1,52  -   43,50
              465  -     503  -     517  -     523
  3.  212 Geier, Franziska        1993 LAZ Mosbach/Elztal             1.962 Pkt.
            10,10  -    5,00  -    1,40  -   35,50
              519  -     549  -     444  -     450
  4.  187 Schuster, Verena        1993 TV Germania St.Ilgen 1892 e.V  1.956 Pkt.
            10,46  -    4,82  -    1,44  -   38,50
              480  -     529  -     469  -     478
  5.  156 Ament, Charleen         1993 SG-Bad Schönborn               1.920 Pkt.
            10,16  -    4,84  -    1,48  -   29,00
              512  -     531  -     493  -     384
  6.  117 Schuhmann, Lena         1993 TSV Baden Östringen            1.861 Pkt.
            10,66  -    4,35  -    1,44  -   36,00
              460  -     477  -     469  -     455
  7.  132 Hofmann, Lena           1993 TV Sinsheim                    1.824 Pkt.
            10,95  -    4,46  -    1,40  -   36,50
              432  -     489  -     444  -     459
  8.  175 Haag, Beatrice          1993 DJK Hockenheim                 1.809 Pkt.
            10,80  -    4,37  -    1,44  -   32,00
              446  -     479  -     469  -     415
  9.  159 Schultheiß, Laura       1993 Unterländer LG                 1.771 Pkt.
            10,83  -    4,23  -    1,24  -   43,50
              443  -     463  -     342  -     523
 10.  178 Spahn, Natascha         1993 DJK Hockenheim                 1.704 Pkt.
            11,01  -    4,37  -    1,32  -   31,00
              426  -     479  -     394  -     405
 11.  122 Heisig, Julia           1993 SV Neckarsulm                  1.701 Pkt.
            10,64  -    4,22  -    1,32  -   29,00
              462  -     461  -     394  -     384
 12.   81 Budde, Felicitas        1993 TV Helmsheim                   1.680 Pkt.
            11,01  -    4,22  -    1,28  -   33,00
              426  -     461  -     368  -     425
 13.  158 Blahetek, Gina          1993 Unterländer LG                 1.666 Pkt.
            10,59  -    4,37  -    1,20  -   31,00
              467  -     479  -     315  -     405
 14.  123 Seidl, Jessica          1993 SV Neckarsulm                  1.664 Pkt.
            11,14  -    3,92  -    1,32  -   33,50
              414  -     426  -     394  -     430
 15.  188 Kurzhals, Tanja         1993 TV Germania St.Ilgen 1892 e.V  1.661 Pkt.
            11,42  -    4,04  -    1,28  -   37,00
              389  -     440  -     368  -     464
 16.  177 Schell, Julia           1993 DJK Hockenheim                 1.659 Pkt.
            11,84  -    4,05  -    1,28  -   40,50
              354  -     441  -     368  -     496
 17.  176 Scholl, Lisa            1993 DJK Hockenheim                 1.651 Pkt.
            11,84  -    4,02  -    1,36  -   34,50
              354  -     438  -     419  -     440
 18.  179 Bock, Nathalie          1993 DJK Hockenheim                 1.644 Pkt.
            11,25  -    4,11  -    1,24  -   35,50
              404  -     448  -     342  -     450
 18.  160 Haspel, Sarah           1993 Unterländer LG                 1.644 Pkt.
            10,99  -    3,95  -    1,36  -   27,50
              428  -     429  -     419  -     368
 20.   92 Schwerdt, Christina     1993 WGL Schwäbisch Hall            1.635 Pkt.
            11,19  -    3,98  -    1,20  -   38,50
              409  -     433  -     315  -     478
 21.  183 Lösch, Marlene          1993 DJK Hockenheim                 1.603 Pkt.
            11,66  -    3,84  -    1,32  -   33,00
              368  -     416  -     394  -     425
 22.  130 Bossler, Shanice        1993 Unterländer LG                 1.580 Pkt.
            10,56  -    4,02  -    1,20  -   26,50
              470  -     438  -     315  -     357
 23.  202 Frede, Wiebke           1993 TSG 1862 Weinheim              1.574 Pkt.
            12,03  -    4,06  -    1,28  -   33,00
              338  -     443  -     368  -     425
 24.   12 Katakopoulos, Vanessa   1993 Unterländer LG                 1.562 Pkt.
            12,19  -    3,77  -    1,20  -   42,50
              326  -     407  -     315  -     514
 25.   13 Toth, Cornelia          1993 Unterländer LG                 1.552 Pkt.
            10,79  -    3,80  -    1,20  -   28,50
              447  -     411  -     315  -     379
 26.  180 Bauer, Janine           1993 DJK Hockenheim                 1.534 Pkt.
            11,54  -    4,01  -    1,28  -   26,00
              378  -     437  -     368  -     351
 27.  189 Anjam, Norita           1993 TV Germania St.Ilgen 1892 e.V  1.472 Pkt.
            12,40  -    3,62  -    1,28  -   31,00
              310  -     389  -     368  -     405
 28.   27 Scheiber, Anne          1993 LG Kurpfalz                    1.458 Pkt.
            11,49  -    3,69  -    1,20  -   27,00
              383  -     397  -     315  -     363
 29.   14 Preiß, Kassandra        1993 Unterländer LG                 1.438 Pkt.
            11,98  -    3,37  -    1,20  -   33,00
              342  -     356  -     315  -     425
 30.   15 Baborsky, Katherina     1993 Unterländer LG                 1.434 Pkt.
            11,16  -    3,75  -    1,16  -   24,00
              412  -     405  -     288  -     329
 31.  155 Andler, Vanessa         1993 SG-Bad Schönborn               1.243 Pkt.
            12,19  -    3,24  -    1,12  -   23,00
              326  -     339  -     261  -     317
 32.  288 Posch, Novine           1993 LG/USC Heidelberg/TSG Rohrbac  1.135 Pkt.
            11,29  -    3,86  -  o.g.V.        -   23,00
              400  -     418  -                -     317

Schülerinnen B  4-Kampf    W12
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   25 Mihambo, Malaika        1994 LG Kurpfalz                    1.891 Pkt.
            10,48  -    4,84  -    1,48  -   29,50
              478  -     531  -     493  -     389
  2.   23 Rabe, Leonie            1995 LG Kurpfalz                    1.832 Pkt.
            11,00  -    4,43  -    1,44  -   35,50
              427  -     486  -     469  -     450
  3.   88 Morbitzer, Teresa       1994 WGL Schwäbisch Hall            1.764 Pkt.
            10,91  -    4,30  -    1,44  -   29,50
              435  -     471  -     469  -     389
  4.  209 Höning, Jana            1994 LAZ Mosbach/Elztal             1.756 Pkt.
            10,92  -    4,53  -    1,24  -   39,00
              434  -     497  -     342  -     483
  5.  208 Emmerich, Madeleine     1994 LAZ Mosbach/Elztal             1.719 Pkt.
            11,78  -    4,16  -    1,24  -   48,50
              358  -     454  -     342  -     565
  6.  211 Reichert, Isabel        1994 LAZ Mosbach/Elztal             1.717 Pkt.
            11,39  -    4,40  -    1,32  -   35,50
              391  -     482  -     394  -     450
  7.   24 Trauner, Sina           1994 LG Kurpfalz                    1.708 Pkt.
            11,62  -    4,11  -    1,36  -   37,50
              372  -     448  -     419  -     469
  8.   89 Brenner, Carolin        1994 WGL Schwäbisch Hall            1.626 Pkt.
            11,33  -    4,10  -    1,24  -   34,50
              397  -     447  -     342  -     440
  9.  201 Quintel, Katharina      1994 TSG 1862 Weinheim              1.596 Pkt.
            11,43  -    3,84  -    1,36  -   28,00
              388  -     416  -     419  -     373
 10.  153 Fuchs, Lisa             1994 SG-Bad Schönborn               1.586 Pkt.
            10,87  -    4,08  -    1,28  -   24,50
              439  -     445  -     368  -     334
 11.  204 Hofacker, Lena          1994 Unterländer LG                 1.584 Pkt.
            11,96  -    4,08  -    1,40  -   26,00
              344  -     445  -     444  -     351
 12.  161 Gebhard, Anke           1994 Unterländer LG                 1.546 Pkt.
            11,66  -    4,12  -    1,16  -   34,50
              368  -     450  -     288  -     440
 13.  210 Klingmann, Sabrina      1994 LAZ Mosbach/Elztal             1.539 Pkt.
            12,02  -    3,65  -    1,28  -   34,50
              339  -     392  -     368  -     440
 14.  121 Zott, Madlin            1994 SV Neckarsulm                  1.529 Pkt.
            11,49  -    4,12  -    1,12  -   34,00
              383  -     450  -     261  -     435
 15.   19 Schechinger, Julia      1995 LG Kurpfalz                    1.512 Pkt.
            12,18  -    3,72  -    1,20  -   37,50
              327  -     401  -     315  -     469
 16.   90 Brodbeck, Lea           1994 WGL Schwäbisch Hall            1.501 Pkt.
            12,00  -    3,79  -    1,20  -   34,00
              341  -     410  -     315  -     435
 17.   22 Felix, Nicole           1994 LG Kurpfalz                    1.496 Pkt.
            11,47  -    4,04  -    1,20  -   26,50
              384  -     440  -     315  -     357
 18.  200 Bauer, Christine        1994 TSG 1862 Weinheim              1.451 Pkt.
            11,96  -    3,84  -    1,28  -   23,50
              344  -     416  -     368  -     323
 19.  287 Söhner, Lara            1994 LG/USC Heidelberg/TSG Rohrbac  1.409 Pkt.
            11,67  -    3,52  -    1,20  -   26,00
              367  -     376  -     315  -     351
 20.   26 Hauser, Katja           1994 LG Kurpfalz                    1.368 Pkt.
            12,08  -    3,62  -    1,16  -   26,50
              334  -     389  -     288  -     357
 21.  181 Stadler, Annika         1994 DJK Hockenheim                 1.308 Pkt.
            13,12  -    3,44  -    1,20  -   27,50
              260  -     365  -     315  -     368
 22.  162 Hafner, Katja           1994 Unterländer LG                 1.305 Pkt.
            11,96  -    3,56  -    1,16  -   21,00
              344  -     381  -     288  -     292
 23.   20 Huber, Selina           1995 LG Kurpfalz                    1.274 Pkt.
            12,33  -    3,70  -    1,12  -   21,50
              315  -     399  -     261  -     299
 24.   21 Ripp, Katharina         1994 LG Kurpfalz                    1.149 Pkt.
            12,38  -    3,27  -    1,12  -   16,50
              312  -     343  -     261  -     233
 25.  289 Molle, Sarah            1994 LG/USC Heidelberg/TSG Rohrbac  1.129 Pkt.
            11,62  -    3,46  -   29,50  -  
              372  -     368  -     389  -   
Schülerinnen B  4-Kampf                        
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      LAZ Mosbach/Elztal                                          8.693 Pkt.
             Geier, Franziska                  1993        1.962
             Höning, Jana                      1994        1.756
             Emmerich, Madeleine               1994        1.719
             Reichert, Isabel                  1994        1.717
             Klingmann, Sabrina                1994        1.539

  2.      DJK Hockenheim                                              8.467 Pkt.
             Haag, Beatrice                    1993        1.809
             Spahn, Natascha                   1993        1.704
             Schell, Julia                     1993        1.659
             Scholl, Lisa                      1993        1.651
             Bock, Nathalie                    1993        1.644

  3.      LG Kurpfalz                                                 8.439 Pkt.
             Mihambo, Malaika                  1994        1.891
             Rabe, Leonie                      1995        1.832
             Trauner, Sina                     1994        1.708
             Schechinger, Julia                1995        1.512
             Felix, Nicole                     1994        1.496

  4.      Unterländer LG                                              8.245 Pkt.
             Schultheiß, Laura                 1993        1.771
             Blahetek, Gina                    1993        1.666
             Haspel, Sarah                     1993        1.644
             Hofacker, Lena                    1994        1.584
             Bossler, Shanice                  1993        1.580

  5.      Unterländer LG                                              7.532 Pkt.
             Katakopoulos, Vanessa             1993        1.562
             Toth, Cornelia                    1993        1.552
             Gebhard, Anke                     1994        1.546
             Preiß, Kassandra                  1993        1.438
             Baborsky, Katherina               1993        1.434


Schülerinnen A 4-Kampf


Schülerinnen A  4-Kampf    W15
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.  164 Schöller, Maldini       1991 TSV Crailsheim                 2.115 Pkt.
            13,41  -    4,92  -    1,56  -   10,91
              526  -     540  -     541  -     508
  2.  279 Van Haaren, Kristina    1991 LG/USC Heidelberg/TSG Rohrbac  1.984 Pkt.
            13,69  -    4,93  -    1,52  -    8,81
              502  -     541  -     517  -     424
  3.  241 Becker, Carolin         1991 SG Nußloch                     1.915 Pkt.
            13,88  -    4,82  -    1,40  -    9,55
              487  -     529  -     444  -     455
  4.  165 Keck, Annette           1991 TSV Crailsheim                 1.881 Pkt.
            14,43  -    4,59  -    1,44  -    9,76
              445  -     504  -     469  -     463
  5.  185 Warnecke, Lola          1991 TV Eppelheim                   1.830 Pkt.
            14,51  -    4,44  -    1,48  -    8,50
              439  -     487  -     493  -     411
  6.  274 Bölke, Alisa            1991 MTG Mannheim                   1.810 Pkt.
            14,41  -    4,49  -    1,40  -    8,85
              447  -     493  -     444  -     426
  7.  280 Hofmann, Janna          1991 LG/USC Heidelberg/TSG Rohrbac  1.808 Pkt.
            13,47  -    4,51  -    1,36  -    7,66
              520  -     495  -     419  -     374
  8.  285 Laier, Sandra           1991 LG/USC Heidelberg/TSG Rohrbac  1.807 Pkt.
            14,00  -    4,72  -    1,36  -    8,08
              478  -     518  -     419  -     392
  9.  146 Kadelka, Sarah          1991 TSV Neudorf                    1.798 Pkt.
            14,98  -    4,24  -    1,36  -   10,94
              406  -     464  -     419  -     509
 10.    3 Dettling, Lisa          1991 ULG/VfL Brackenheim            1.698 Pkt.
            14,40  -    4,14  -    1,40  -    7,25
              447  -     452  -     444  -     355
 11.  246 Fahrig, Lisa            1991 LG Neckargemünd                1.696 Pkt.
            14,58  -    3,82  -    1,40  -    8,38
              434  -     413  -     444  -     405
 12.  166 Waletzek, Isabell       1991 TSV Crailsheim                 1.661 Pkt.
            14,53  -    3,98  -    1,40  -    7,06
              438  -     433  -     444  -     346
 13.  222 Vogel, Carolin          1991 LAZ Mosbach/Elztal             1.602 Pkt.
            14,36  -    4,01  -    1,28  -    7,09
              450  -     437  -     368  -     347
 14.  173 Wiedmann, Julia         1991 TSV Crailsheim                 1.595 Pkt.
            14,73  -    4,12  -    1,24  -    7,77
              424  -     450  -     342  -     379
 15.    4 Quellmalz, Patricia     1991 ULG/VfL Brackenheim            1.592 Pkt.
            15,43  -    3,85  -    1,36  -    7,78
              377  -     417  -     419  -     379
 16.  191 Berlinger, Johanna      1991 TV Germania St.Ilgen 1892 e.V  1.257 Pkt.
            14,69  -    4,14  -  o.g.V.        -    7,76
              427  -     452  -                -     378
 17.  221 Bönisch, Teresa         1991 LAZ Mosbach/Elztal             1.244 Pkt.
            15,08  -    4,03  -  o.g.V.        -    8,37
              400  -     439  -                -     405
 18.  102 Hilpert, Vanessa        1991 SG Walldorf Astoria 02 e.V.    1.083 Pkt.
            15,31  -    3,82  -  o.g.V.        -    5,86
              384  -     413  -                -     286

Schülerinnen A  4-Kampf    W14
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.  167 Speier, Vanessa         1992 TSV Crailsheim                 2.115 Pkt.
            13,49  -    4,95  -    1,60  -   10,39
              519  -     543  -     565  -     488
  2.  168 Phillipp, Kim           1992 TSV Crailsheim                 1.930 Pkt.
            13,23  -    4,56  -    1,44  -    8,72
              541  -     500  -     469  -     420
  3.  276 Müller-Foell, Johanna   1992 MTG Mannheim                   1.837 Pkt.
            13,84  -    4,52  -    1,40  -    8,41
              490  -     496  -     444  -     407
  4.  216 Höning, Julia           1992 LAZ Mosbach/Elztal             1.834 Pkt.
            14,39  -    4,73  -    1,40  -    8,78
              448  -     519  -     444  -     423
  5.  283 Söhner, Sabrina         1992 LG/USC Heidelberg/TSG Rohrbac  1.784 Pkt.
            13,38  -    4,55  -    1,44  -    5,90
              528  -     499  -     469  -     288
  6.  184 Wasser, Katrin          1992 TV Sulzfeld                    1.779 Pkt.
            14,28  -    4,52  -    1,36  -    8,44
              456  -     496  -     419  -     408
  7.  281 Theobald, Carla         1992 LG/USC Heidelberg/TSG Rohrbac  1.777 Pkt.
            14,15  -    4,58  -    1,44  -    6,92
              466  -     503  -     469  -     339
  8.  282 Kowaljow, Anastasija    1992 LG/USC Heidelberg/TSG Rohrbac  1.771 Pkt.
            13,46  -    3,98  -    1,40  -    7,65
              521  -     433  -     444  -     373
  8.  260 Kühnl, Sandra           1992 SG-Bad Schönborn               1.771 Pkt.
            14,70  -    4,48  -    1,40  -    8,48
              426  -     491  -     444  -     410
 10.  217 Mackmull, Natascha      1992 LAZ Mosbach/Elztal             1.743 Pkt.
            14,15  -    4,10  -    1,40  -    7,94
              466  -     447  -     444  -     386
 11.  218 Scheu, Friederike       1992 LAZ Mosbach/Elztal             1.740 Pkt.
            14,43  -    4,36  -    1,44  -    7,11
              445  -     478  -     469  -     348
 12.  219 Steiner, Nicola         1992 LAZ Mosbach/Elztal             1.736 Pkt.
            14,11  -    4,15  -    1,36  -    8,13
              469  -     453  -     419  -     395
 13.  261 Hochadel, Maren         1992 SG-Bad Schönborn               1.715 Pkt.
            14,03  -    4,44  -    1,36  -    6,82
              475  -     487  -     419  -     334
 14.  275 Gottmann, Lea           1992 MTG Mannheim                   1.711 Pkt.
            14,38  -    4,70  -    1,36  -    6,67
              449  -     516  -     419  -     327
 15.  190 Anjam, Sartashia        1992 TV Germania St.Ilgen 1892 e.V  1.644 Pkt.
            15,12  -    4,22  -    1,28  -    8,66
              397  -     461  -     368  -     418
 16.  220 Wilbrecht, Patricia     1992 LAZ Mosbach/Elztal             1.459 Pkt.
            14,58  -    3,83  -    1,20  -    6,02
              434  -     415  -     315  -     295
 17.  253 Ehmann, Ann-Kartin      1992 LAZ Mosbach/Elztal             1.428 Pkt.
            14,97  -    3,79  -    1,20  -    6,04
              407  -     410  -     315  -     296
 18.  262 Marek, Anna-Maria       1992 SG-Bad Schönborn               1.420 Pkt.
            14,80  -    4,10  -    1,16  -    5,48
              419  -     447  -     288  -     266
 19.  101 Rinnert, Linda          1992 SG Walldorf Astoria 02 e.V.    1.056 Pkt.
            15,29  -    3,84  -     ab.        -    5,25
              386  -     416  -                -     254

Schülerinnen A  4-Kampf    W  
        100m - Weit - Hoch - Kugel(4kg) 


     Außer Wertung

      224 Schultz, Tabitha        1990 LAZ Mosbach/Elztal             1.251 Pkt.
            14,91  -    4,36  -     ab.        -    7,41
              411  -     478  -                -     362
Schülerinnen A  4-Kampf                        
        100m - Weit - Hoch - Kugel(4kg) 

  1.      TSV Crailsheim                                              9.702 Pkt.
             Speier, Vanessa                   1992        2.115
             Schöller, Maldini                 1991        2.115
             Phillipp, Kim                     1992        1.930
             Keck, Annette                     1991        1.881
             Waletzek, Isabell                 1991        1.661

  2.      LG/USC Heidelberg/TSG Rohrbach                              9.160 Pkt.
             Van Haaren, Kristina              1991        1.984
             Hofmann, Janna                    1991        1.808
             Laier, Sandra                     1991        1.807
             Söhner, Sabrina                   1992        1.784
             Theobald, Carla                   1992        1.777

  3.      LAZ Mosbach/Elztal                                          8.655 Pkt.
             Höning, Julia                     1992        1.834
             Mackmull, Natascha                1992        1.743
             Scheu, Friederike                 1992        1.740
             Steiner, Nicola                   1992        1.736
             Vogel, Carolin                    1991        1.602


Schülerinnen A 7-Kampf


Schülerinnen A  7-Kampf    W15
        80m H. - Hoch - Kugel(3kg) - 100m 
        Weit - Speer(600g) - 800m 

  1.  164 Schöller, Maldini       1991 TSV Crailsheim                 3.557 Pkt.
            12,97  -    1,56  -   10,91  -   13,41
              533  -     541  -     508  -     526
             4,92  -   26,29  -   2:43,07
              540  -     464  -     445
  2.  279 Van Haaren, Kristina    1991 LG/USC Heidelberg/TSG Rohrbac  3.334 Pkt.
            12,89  -    1,52  -    8,81  -   13,69
              537  -     517  -     424  -     502
             4,93  -   22,04  -   2:55,50
              541  -     422  -     391
  3.  241 Becker, Carolin         1991 SG Nußloch                     3.323 Pkt.
            13,61  -    1,40  -    9,55  -   13,88
              495  -     444  -     455  -     487
             4,82  -   26,98  -   2:43,70
              529  -     471  -     442
  4.  274 Bölke, Alisa            1991 MTG Mannheim                   3.195 Pkt.
            13,64  -    1,40  -    8,85  -   14,41
              494  -     444  -     426  -     447
             4,49  -   20,80  -   2:35,23
              493  -     408  -     483
  5.  165 Keck, Annette           1991 TSV Crailsheim                 3.127 Pkt.
            14,61  -    1,44  -    9,76  -   14,43
              444  -     469  -     463  -     445
             4,59  -   22,12  -   2:58,51
              504  -     423  -     379
  6.  280 Hofmann, Janna          1991 LG/USC Heidelberg/TSG Rohrbac  3.114 Pkt.
            13,18  -    1,36  -    7,66  -   13,47
              520  -     419  -     374  -     520
             4,51  -   16,74  -   2:47,67
              495  -     362  -     424
  7.  146 Kadelka, Sarah          1991 TSV Neudorf                    3.102 Pkt.
            15,57  -    1,36  -   10,94  -   14,98
              401  -     419  -     509  -     406
             4,24  -   31,83  -   2:56,30
              464  -     515  -     388
  8.  185 Warnecke, Lola          1991 TV Eppelheim                   3.090 Pkt.
            14,10  -    1,48  -    8,50  -   14,51
              469  -     493  -     411  -     439
             4,44  -   22,15  -   3:01,44
              487  -     423  -     368
  9.  285 Laier, Sandra           1991 LG/USC Heidelberg/TSG Rohrbac  3.060 Pkt.
            14,53  -    1,36  -    8,08  -   14,00
              448  -     419  -     392  -     478
             4,72  -   20,75  -   2:54,18
              518  -     408  -     397
 10.    3 Dettling, Lisa          1991 ULG/VfL Brackenheim            2.894 Pkt.
            14,80  -    1,40  -    7,25  -   14,40
              435  -     444  -     355  -     447
             4,14  -   13,64  -   2:44,56
              452  -     323  -     438
 11.  246 Fahrig, Lisa            1991 LG Neckargemünd                2.810 Pkt.
            15,23  -    1,40  -    8,38  -   14,58
              415  -     444  -     405  -     434
             3,82  -   16,69  -   3:09,93
              413  -     361  -     338
 12.    4 Quellmalz, Patricia     1991 ULG/VfL Brackenheim            2.385 Pkt.
            aufg.  -    1,36  -    7,78  -   15,43
                   -     419  -     379  -     377
             3,85  -   19,88  -   2:54,68
              417  -     398  -     395

Schülerinnen A  7-Kampf    W14
        80m H. - Hoch - Kugel(3kg) - 100m 
        Weit - Speer(600g) - 800m 

  1.  167 Speier, Vanessa         1992 TSV Crailsheim                 3.554 Pkt.
            13,25  -    1,60  -   10,39  -   13,49
              516  -     565  -     488  -     519
             4,95  -   27,84  -   2:43,34
              543  -     479  -     444
  2.  168 Phillipp, Kim           1992 TSV Crailsheim                 3.298 Pkt.
            13,32  -    1,44  -    8,72  -   13,23
              512  -     469  -     420  -     541
             4,56  -   20,54  -   2:42,11
              500  -     406  -     450
  3.  184 Wasser, Katrin          1992 TV Sulzfeld                    3.234 Pkt.
            13,87  -    1,36  -    8,44  -   14,28
              481  -     419  -     408  -     456
             4,52  -   31,30  -   2:39,25
              496  -     511  -     463
  4.  276 Müller-Foell, Johanna   1992 MTG Mannheim                   3.216 Pkt.
            13,26  -    1,40  -    8,41  -   13,84
              515  -     444  -     407  -     490
             4,52  -   17,92  -   2:34,27
              496  -     376  -     488
  5.  275 Gottmann, Lea           1992 MTG Mannheim                   3.132 Pkt.
            13,34  -    1,36  -    6,67  -   14,38
              511  -     419  -     327  -     449
             4,70  -   18,89  -   2:27,83
              516  -     387  -     523
  6.  261 Hochadel, Maren         1992 SG-Bad Schönborn               2.968 Pkt.
            14,30  -    1,36  -    6,82  -   14,03
              459  -     419  -     334  -     475
             4,44  -   19,88  -   2:54,31
              487  -     398  -     396
  7.  260 Kühnl, Sandra           1992 SG-Bad Schönborn               2.921 Pkt.
            14,48  -    1,40  -    8,48  -   14,70
              450  -     444  -     410  -     426
             4,48  -   21,06  -   3:25,19
              491  -     411  -     289
  8.  282 Kowaljow, Anastasija    1992 LG/USC Heidelberg/TSG Rohrbac  2.904 Pkt.
            15,21  -    1,40  -    7,65  -   13,46
              416  -     444  -     373  -     521
             3,98  -   12,95  -   2:52,43
              433  -     313  -     404
  9.  283 Söhner, Sabrina         1992 LG/USC Heidelberg/TSG Rohrbac  2.898 Pkt.
            14,89  -    1,44  -    5,90  -   13,38
              431  -     469  -     288  -     528
             4,55  -   12,03  -   2:57,73
              499  -     301  -     382
 10.  281 Theobald, Carla         1992 LG/USC Heidelberg/TSG Rohrbac  2.852 Pkt.
            16,10  -    1,44  -    6,92  -   14,15
              379  -     469  -     339  -     466
             4,58  -   18,33  -   3:16,77
              503  -     381  -     315
 11.  190 Anjam, Sartashia        1992 TV Germania St.Ilgen 1892 e.V  2.720 Pkt.
            15,75  -    1,28  -    8,66  -   15,12
              393  -     368  -     418  -     397
             4,22  -   21,67  -   3:33,97
              461  -     418  -     265
 12.  262 Marek, Anna-Maria       1992 SG-Bad Schönborn               2.386 Pkt.
            15,60  -    1,16  -    5,48  -   14,80
              399  -     288  -     266  -     419
             4,10  -    7,46  -   3:09,48
              447  -     228  -     339
Schülerinnen A  7-Kampf                        
        80m H. - Hoch - Kugel(3kg) - 100m 
        Weit - Speer(600g) - 800m 

  1.      TSV Crailsheim                                             10.409 Pkt.
             Schöller, Maldini                 1991        3.557
             Speier, Vanessa                   1992        3.554
             Phillipp, Kim                     1992        3.298

  2.      MTG Mannheim                                                9.543 Pkt.
             Müller-Foell, Johanna             1992        3.216
             Bölke, Alisa                      1991        3.195
             Gottmann, Lea                     1992        3.132

  3.      LG/USC Heidelberg/TSG Rohrbach                              9.508 Pkt.
             Van Haaren, Kristina              1991        3.334
             Hofmann, Janna                    1991        3.114
             Laier, Sandra                     1991        3.060

  4.      LG/USC Heidelberg/TSG Rohrbach                              8.654 Pkt.
             Kowaljow, Anastasija              1992        2.904
             Söhner, Sabrina                   1992        2.898
             Theobald, Carla                   1992        2.852

  5.      SG-Bad Schönborn                                            8.275 Pkt.
             Hochadel, Maren                   1992        2.968
             Kühnl, Sandra                     1992        2.921
             Marek, Anna-Maria                 1992        2.386


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | | Datum : 06.05./07.05.2006 Bericht | | Ort : Heilbronn | 05062005 | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Regio-Mehrkampfmeisterschaften 2006 Kategorie : Landesoffen Ausrichter : TSG 1845 Heilbronn Wettkampfstätte : Stadion : Frankenstadion Heilbronn -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 35 | 35 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | 1 | | 1 |100| Lauf : | Männer / Ju. | 2 | | 2 | |100| | Frauen / Jui. | | 2 | | 2 |100| Sprung: | Männl. Jugend A | 9 | | 9 | |100| | Weibl. Jugend A | | 7 | | 7 |100| | Männl. Jugend B | 27 | | 27 | |100| --------------------------| Weibl. Jugend B | | 20 | | 20 |100| Gerätekontrolle: | Schüler A | 34 | | 34 | |100| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 53 | | 53 |100| | Schüler B | 42 | | 42 | |100| | Schülerinnen B | | 66 | | 66 |100| Waage | Schüler C | 3 | | 3 | |100| | Schülerinnen C | | 4 | | 4 |100| | Schüler D | | | | | | --------------------------| Schülerinnen D | | | | | | EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 117 | | 117 | |100| |Summe Weiblich | | 153 | | 153 |100| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 270 | 270 |100| COSAWIN Vers. 1.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zum | Wettk.-Büro/EDV | 3 | zum Bestenlisten-System | Kampfrichter | 26 Summe | z.Z. noch nicht möglich | Helfer | 20 Mitarb. 49 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn