WLV-Bezirk Franken Bezirks-Bestenkämpfe im Mehrkampf der Schüler/-innen C/D am 22.07.2006 in Untergruppenbach - Stadion an der Obergruppenbacher Strasse


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schüler C 4-Kampf

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09                    22.07.2006
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   63 Bühler, Anna            1997 ULG/TG Forchtenberg            1.089 Pkt.
             8,46  -    3,91  -   23,50
              342  -     424  -     323
  2.   64 Max, Teresa             1997 ULG/TG Forchtenberg            1.036 Pkt.
             8,69  -    3,28  -   28,00
              319  -     344  -     373
  3.  199 Küstner, Sina           1997 TSV Crailsheim                 1.012 Pkt.
             8,38  -    3,72  -   18,50
              351  -     401  -     260
  4.   62 Haag, Jessica           1997 ULG/TG Forchtenberg            1.000 Pkt.
             8,99  -    3,35  -   26,50
              289  -     354  -     357
  5.  119 Schwarz, Annika         1997 ULG/TV Flein                     993 Pkt.
             8,68  -    3,41  -   22,50
              320  -     362  -     311
  6.    1 Seitz, Kathrin          1997 SC Ilsfeld                       990 Pkt.
             8,39  -    3,55  -   18,50
              350  -     380  -     260
  7.  201 Ziegler, Anna-Lena      1997 TSV Crailsheim                   965 Pkt.
             8,19  -    3,57  -   15,00
              372  -     382  -     211
  8.  181 Brodbeck, Celine        1997 WGL Schwäbisch Hall              918 Pkt.
             8,43  -    3,41  -   15,00
              345  -     362  -     211
  9.    4 Fackler, Nadine         1997 ULG/TSV Untergruppenbach         873 Pkt.
             8,82  -    3,20  -   16,50
              306  -     334  -     233
 10.  121 Steinmetz, Ronja        1997 ULG/TV Flein                     836 Pkt.
             9,20  -    3,00  -   18,50
              270  -     306  -     260
 11.   39 Heinzl, Jasmin          1997 ULG/VfL Brackenheim              829 Pkt.
             9,09  -    3,12  -   16,00
              280  -     323  -     226
 12.   40 Heege, Sophia           1997 ULG/VfL Brackenheim              828 Pkt.
             9,02  -    3,12  -   15,50
              287  -     323  -     218
 13.   87 Perl, Jana              1997 TSG Heilbronn                    796 Pkt.
             9,19  -    2,62  -   19,50
              271  -     252  -     273
 14.  184 Singer, Britta          1997 WGL Schwäbisch Hall              773 Pkt.
             9,25  -    3,09  -   13,50
              266  -     319  -     188
 15.  123 Fischer, Patricia       1997 ULG/TV Flein                     766 Pkt.
             9,15  -    2,92  -   14,00
              275  -     295  -     196
 16.   41 Matthies, Mona          1997 ULG/VfL Brackenheim              747 Pkt.
             9,33  -    2,79  -   15,00
              259  -     277  -     211
 17.  161 Meißner, Claudia        1997 TSV Pfedelbach                   738 Pkt.
             9,46  -    2,70  -   16,00
              248  -     264  -     226
 18.  160 Lotz, Lorina            1997 TSV Pfedelbach                   735 Pkt.
             9,42  -    3,10  -   12,00
              251  -     320  -     164
 19.  219 Schirmer, Lea           1997 TSG Heilbronn                    725 Pkt.
             9,32  -    2,90  -   12,50
              260  -     292  -     173
 20.  120 Pfau, Mareike           1997 ULG/TV Flein                     716 Pkt.
             9,32  -    2,90  -   12,00
              260  -     292  -     164
 21.  198 Holl, Luisa             1997 TSV Crailsheim                   715 Pkt.
             9,72  -    2,85  -   14,50
              226  -     285  -     204
 22.   21 Gondek, Henriette       1997 ULG/TSV Biberach                 711 Pkt.
             8,95  -    2,75  -   11,00
              293  -     271  -     147
 23.  166 Dietz, Emilia           1997 TSG Waldenburg                   692 Pkt.
             8,90  -    2,83  -    9,00
              298  -     283  -     111
 24.  200 Michalski, Vanessa      1997 TSV Crailsheim                   637 Pkt.
            10,06  -    2,65  -   13,00
              200  -     256  -     181
 25.  218 Kießling, Sofia         1997 TSG Heilbronn                    520 Pkt.
            10,12  -    2,37  -    9,00
              195  -     214  -     111
 26.  122 Stahl, Maike            1997 ULG/TV Flein                     510 Pkt.
            10,02  -    2,14  -   10,00
              203  -     177  -     130

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                    22.07.2006
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  202 Freund, Isabel          1998 TSV Crailsheim                   874 Pkt.
             8,89  -    3,11  -   18,00
              299  -     322  -     253
  2.   38 Gleich, Jessica         1998 ULG/VfL Brackenheim              854 Pkt.
             8,95  -    2,87  -   19,50
              293  -     288  -     273
  3.  214 Mezger, Chiara          1998 ULG/TSV Biberach                 848 Pkt.
             8,82  -    3,02  -   16,50
              306  -     309  -     233
  4.   88 Schumacher, Carina      1998 TSG Heilbronn                    815 Pkt.
             9,15  -    2,59  -   21,00
              275  -     248  -     292
  5.  185 Brodbeck, Sophie        1999 WGL Schwäbisch Hall              779 Pkt.
             8,72  -    2,78  -   13,50
              316  -     275  -     188
  6.   75 Nagel, Selina           1998 ULG/SV Leingarten                777 Pkt.
             9,89  -    2,89  -   19,50
              213  -     291  -     273
  7.  182 Bauer, Viola            1998 WGL Schwäbisch Hall              761 Pkt.
             9,08  -    2,69  -   15,50
              281  -     262  -     218
  8.  183 Morbitzer, Mona         1998 WGL Schwäbisch Hall              723 Pkt.
             9,29  -    2,87  -   12,50
              262  -     288  -     173
  9.   98 Kara, Lara              1998 SV Neckarsulm                    722 Pkt.
             9,35  -    3,02  -   11,50
              257  -     309  -     156
 10.   76 Bartenbach, Ronja       1998 ULG/SV Leingarten                713 Pkt.
             9,13  -    2,54  -   14,00
              277  -     240  -     196
 11.  165 Soltys, Pauline         1998 TSV Pfedelbach                   704 Pkt.
             9,45  -    3,02  -   11,00
              248  -     309  -     147
 12.  162 Herrmann, Lisa          1998 TSV Pfedelbach                   697 Pkt.
             9,59  -    2,55  -   15,50
              237  -     242  -     218
 13.  203 Glock, Katharina        1998 TSV Crailsheim                   688 Pkt.
             9,18  -    2,51  -   13,00
              272  -     235  -     181
 14.   44 Wengert, Nina           1998 ULG/VfL Brackenheim              683 Pkt.
             9,82  -    2,49  -   16,50
              218  -     232  -     233
 15.   19 Geiger, Jessica         1999 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach        678 Pkt.
             9,53  -    2,49  -   14,50
              242  -     232  -     204
 16.   89 Ellinger, Gesa          1998 TSG Heilbronn                    671 Pkt.
             9,59  -    2,63  -   13,00
              237  -     253  -     181
 17.   18 Wilke, Julia            1999 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach        658 Pkt.
             9,52  -    2,55  -   12,50
              243  -     242  -     173
 18.   16 Grimm, Sarah            1998 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach        649 Pkt.
             9,59  -    2,59  -   12,00
              237  -     248  -     164
 19.    9 Schiefer, Jana          1998 ULG/TSV Untergruppenbach         616 Pkt.
             9,82  -    2,50  -   12,00
              218  -     234  -     164
 20.   97 Fleischmann, Maren      1998 SV Neckarsulm                    580 Pkt.
            10,26  -    2,37  -   13,00
              185  -     214  -     181
 21.  163 Wolfarth, Amelie        1998 TSV Pfedelbach                   578 Pkt.
             9,63  -    2,63  -    8,00
              233  -     253  -      92
 22.   20 Geiger, Alisa           1999 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach        541 Pkt.
             9,56  -    2,28  -    8,50
              239  -     200  -     102
 23.  164 Provencal, Marie-Judith 1998 TSV Pfedelbach                   479 Pkt.
            10,12  -    1,95  -   10,50
              195  -     145  -     139
 24.   17 Wilke, Lisa             1999 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach        441 Pkt.
            10,43  -    2,02  -    9,00
              173  -     157  -     111

Schülerinnen D  3-Kampf                           22.07.2006
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      Unterländer LG I                                            4.991 Pkt.
             Bühler, Anna                      1997        1.089
             Max, Teresa                       1997        1.036
             Haag, Jessica                     1997        1.000
             Schwarz, Annika                   1997          993
             Fackler, Nadine                   1997          873

  2.      TSV Crailsheim                                              4.254 Pkt.
             Küstner, Sina                     1997        1.012
             Ziegler, Anna-Lena                1997          965
             Freund, Isabel                    1998          874
             Holl, Luisa                       1997          715
             Glock, Katharina                  1998          688

  3.      Unterländer LG II                                           4.195 Pkt.
             Gleich, Jessica                   1998          854
             Mezger, Chiara                    1998          848
             Steinmetz, Ronja                  1997          836
             Heinzl, Jasmin                    1997          829
             Heege, Sophia                     1997          828

  4.      WGL Schwäbisch Hall                                         3.954 Pkt.
             Brodbeck, Celine                  1997          918
             Brodbeck, Sophie                  1999          779
             Singer, Britta                    1997          773
             Bauer, Viola                      1998          761
             Morbitzer, Mona                   1998          723

  5.      Unterländer LG III                                          3.719 Pkt.
             Nagel, Selina                     1998          777
             Fischer, Patricia                 1997          766
             Matthies, Mona                    1997          747
             Pfau, Mareike                     1997          716
             Bartenbach, Ronja                 1998          713

  6.      TSG Heilbronn                                               3.527 Pkt.
             Schumacher, Carina                1998          815
             Perl, Jana                        1997          796
             Schirmer, Lea                     1997          725
             Ellinger, Gesa                    1998          671
             Kießling, Sofia                   1997          520

  7.      TSV Pfedelbach                                              3.452 Pkt.
             Meißner, Claudia                  1997          738
             Lotz, Lorina                      1997          735
             Soltys, Pauline                   1998          704
             Herrmann, Lisa                    1998          697
             Wolfarth, Amelie                  1998          578

  8.      Unterländer LG IV                                           3.379 Pkt.
             Gondek, Henriette                 1997          711
             Wengert, Nina                     1998          683
             Geiger, Jessica                   1999          678
             Wilke, Julia                      1999          658
             Grimm, Sarah                      1998          649

Schülerinnen D  3-Kampf - Vereinswertung          22.07.2006
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TSV Crailsheim                                              4.254 Pkt.
             Küstner, Sina                     1997        1.012
             Ziegler, Anna-Lena                1997          965
             Freund, Isabel                    1998          874
             Holl, Luisa                       1997          715
             Glock, Katharina                  1998          688

  2.      ULG/VfL Brackenheim                                         3.941 Pkt.
             Gleich, Jessica                   1998          854
             Heinzl, Jasmin                    1997          829
             Heege, Sophia                     1997          828
             Matthies, Mona                    1997          747
             Wengert, Nina                     1998          683

  3.      ULG/TV Flein                                                3.821 Pkt.
             Schwarz, Annika                   1997          993
             Steinmetz, Ronja                  1997          836
             Fischer, Patricia                 1997          766
             Pfau, Mareike                     1997          716
             Stahl, Maike                      1997          510

  4.      TSG Heilbronn                                               3.527 Pkt.
             Schumacher, Carina                1998          815
             Perl, Jana                        1997          796
             Schirmer, Lea                     1997          725
             Ellinger, Gesa                    1998          671
             Kießling, Sofia                   1997          520

  5.      TSV Pfedelbach                                              3.452 Pkt.
             Meißner, Claudia                  1997          738
             Lotz, Lorina                      1997          735
             Soltys, Pauline                   1998          704
             Herrmann, Lisa                    1998          697
             Wolfarth, Amelie                  1998          578

  6.      ULG/TSG Bretzfeld-Rappach                                   2.967 Pkt.
             Geiger, Jessica                   1999          678
             Wilke, Julia                      1999          658
             Grimm, Sarah                      1998          649
             Geiger, Alisa                     1999          541
             Wilke, Lisa                       1999          441


Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                    22.07.2006
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  176 Wayss, Lea              1995 WGL Schwäbisch Hall            1.296 Pkt.
             7,66  -    4,39  -   28,50
              436  -     481  -     379
  2.  195 Vogt, Annika            1995 TSV Crailsheim                 1.261 Pkt.
             8,46  -    3,72  -   43,00
              342  -     401  -     518
  3.  138 Brendle, Alexandra      1995 ULG/TV Flein                   1.256 Pkt.
             7,70  -    3,96  -   30,00
              431  -     430  -     395
  4.   14 Maisenhelder, Lisa      1995 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach      1.250 Pkt.
             8,23  -    4,11  -   34,00
              367  -     448  -     435
  5.  178 Hildenbrandt, Sofie     1995 WGL Schwäbisch Hall            1.206 Pkt.
             7,72  -    3,88  -   26,50
              428  -     421  -     357
  6.   11 Finsterle, Ursula       1995 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach      1.200 Pkt.
             8,32  -    3,82  -   33,50
              357  -     413  -     430
  7.  108 Glaeske, Lisa           1995 SV Neckarsulm                  1.198 Pkt.
             7,98  -    4,08  -   26,50
              396  -     445  -     357
  8.   53 Haller, Janine          1995 ULG/Friedrichshaller SV        1.197 Pkt.
             7,96  -    4,10  -   26,00
              399  -     447  -     351
  9.  179 Warnecke, Sophia        1995 WGL Schwäbisch Hall            1.158 Pkt.
             8,13  -    3,84  -   27,00
              379  -     416  -     363
 10.  177 Aunitz, Jackie          1995 WGL Schwäbisch Hall            1.155 Pkt.
             7,83  -    3,96  -   22,50
              414  -     430  -     311
 11.  191 Geiger, Saskia          1995 TSV Crailsheim                 1.146 Pkt.
             8,09  -    3,95  -   24,50
              383  -     429  -     334
 12.  190 Düll, Trixi-Laurin      1995 TSV Crailsheim                 1.143 Pkt.
             8,22  -    3,81  -   27,00
              368  -     412  -     363
 13.   46 Kölpin, Maren           1995 FC Külsheim                    1.092 Pkt.
             8,12  -    3,77  -   22,00
              380  -     407  -     305
 14.   12 Hofmeister, Claudia     1995 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach      1.090 Pkt.
             8,19  -    3,82  -   22,00
              372  -     413  -     305
 15.   15 Hammel, Ines            1995 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach      1.084 Pkt.
             8,36  -    3,92  -   22,00
              353  -     426  -     305
 16.   47 Amend, Rebecca          1995 FC Külsheim                    1.080 Pkt.
             7,99  -    3,37  -   24,00
              395  -     356  -     329
 17.  109 Schürmann, Nathalie     1995 SV Neckarsulm                  1.079 Pkt.
             7,98  -    3,90  -   18,50
              396  -     423  -     260
 18.  152 Weber, Franziska        1995 TSV Pfedelbach                 1.070 Pkt.
             8,22  -    3,50  -   24,00
              368  -     373  -     329
 19.   13 Grimm, Sabrina          1995 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach      1.067 Pkt.
             8,40  -    3,77  -   22,50
              349  -     407  -     311
 20.  141 Schwager, Ricarda       1995 ULG/TV Flein                   1.014 Pkt.
             8,62  -    3,53  -   22,50
              326  -     377  -     311
 21.  142 Spohrer, Sarah          1995 ULG/TV Flein                     995 Pkt.
             8,28  -    3,40  -   19,50
              362  -     360  -     273
 22.  194 Stoll, Sophia           1995 TSV Crailsheim                   971 Pkt.
             8,60  -    3,52  -   19,00
              328  -     376  -     267
 23.  140 Duschek, Pia            1995 ULG/TV Flein                     958 Pkt.
             8,56  -    3,60  -   17,00
              332  -     386  -     240
 24.   91 Schumacher, Alena       1995 TSG Heilbronn                    956 Pkt.
             8,20  -    3,19  -   18,00
              371  -     332  -     253
 25.  143 Weitzel, Julia          1995 ULG/TV Flein                     949 Pkt.
             8,58  -    3,24  -   20,00
              330  -     339  -     280
 26.   92 Ziegler, Alexandra      1995 TSG Heilbronn                    948 Pkt.
             8,60  -    3,30  -   19,50
              328  -     347  -     273
 27.  169 Hauber, Amelie          1995 TSG Waldenburg                   920 Pkt.
             8,85  -    3,28  -   19,50
              303  -     344  -     273
 28.   30 Schiller, Annika        1995 ULG/VfL Brackenheim              873 Pkt.
             8,94  -    3,04  -   19,00
              294  -     312  -     267

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                    22.07.2006
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   56 Staudt, Janina          1996 LG Hohenlohe                   1.130 Pkt.
             8,17  -    3,75  -   26,00
              374  -     405  -     351
  2.  196 Frech, Katharina        1996 TSV Crailsheim                 1.120 Pkt.
             8,18  -    3,63  -   26,50
              373  -     390  -     357
  3.    6 Föll, Carolin           1996 ULG/TSV Untergruppenbach       1.112 Pkt.
             8,16  -    3,51  -   27,00
              375  -     374  -     363
  4.   59 Knoll, Fabienne         1996 ULG/TG Forchtenberg            1.097 Pkt.
             8,82  -    3,60  -   31,00
              306  -     386  -     405
  5.   61 Bergmann, Lisa          1996 ULG/TG Forchtenberg            1.034 Pkt.
             8,80  -    3,47  -   26,50
              308  -     369  -     357
  6.  130 Schulze, Jule           1996 ULG/TV Flein                   1.031 Pkt.
             8,54  -    3,55  -   23,00
              334  -     380  -     317
  7.   58 Landwehr, Vivienne      1996 ULG/TG Forchtenberg            1.018 Pkt.
             8,54  -    3,28  -   25,00
              334  -     344  -     340
  8.   48 Benz, Jasmin            1996 FC Külsheim                    1.012 Pkt.
             8,15  -    3,58  -   18,00
              376  -     383  -     253
  8.   45 Roth, Antonia           1997 FC Külsheim                    1.012 Pkt.
             8,70  -    3,48  -   23,50
              318  -     371  -     323
 10.   57 Kolembar, Annika        1996 LG Hohenlohe                   1.002 Pkt.
             9,14  -    3,38  -   27,50
              276  -     358  -     368
 11.   26 Frank, Nadine           1996 ULG/VfL Brackenheim              976 Pkt.
             8,75  -    3,25  -   23,50
              313  -     340  -     323
 12.   28 Rühle, Johanna          1996 ULG/VfL Brackenheim              971 Pkt.
             8,64  -    3,36  -   21,00
              324  -     355  -     292
 13.    7 Albrecht, Melanie       1996 ULG/TSV Untergruppenbach         942 Pkt.
             8,42  -    3,11  -   19,50
              347  -     322  -     273
 14.  180 Lüdke, Sarah            1996 WGL Schwäbisch Hall              930 Pkt.
             8,78  -    3,20  -   20,50
              310  -     334  -     286
 15.  153 Strothmann, Franziska   1996 TSV Pfedelbach                   928 Pkt.
             9,02  -    3,26  -   21,50
              287  -     342  -     299
 16.   29 Wein, Julia             1996 ULG/VfL Brackenheim              898 Pkt.
             8,98  -    3,21  -   19,50
              290  -     335  -     273
 17.   49 Schlör, Hannah          1996 FC Külsheim                      897 Pkt.
             9,16  -    3,13  -   21,50
              274  -     324  -     299
 18.  154 Herrmann, Norina        1996 TSV Pfedelbach                   882 Pkt.
             8,90  -    2,98  -   20,00
              298  -     304  -     280
 19.  107 Franz, Nina             1996 SV Neckarsulm                    877 Pkt.
             9,06  -    3,01  -   20,50
              283  -     308  -     286
 20.  155 Hossner, Alexandra      1996 TSV Pfedelbach                   876 Pkt.
             8,32  -    3,12  -   14,00
              357  -     323  -     196
 21.  215 Iacomini, Ilaria        1996 ULG/TSV Biberach                 869 Pkt.
             9,20  -    3,09  -   20,00
              270  -     319  -     280
 22.    5 Matthes, Anna           1996 ULG/TSV Untergruppenbach         867 Pkt.
             8,96  -    3,21  -   17,00
              292  -     335  -     240
 23.  197 Ziegler, Marie-Ann      1996 TSV Crailsheim                   778 Pkt.
             9,63  -    2,85  -   18,50
              233  -     285  -     260
 24.    3 Kinner, Leonie          1996 ULG/VfL Brackenheim              758 Pkt.
             9,20  -    2,79  -   15,00
              270  -     277  -     211
 25.  168 Stark, Katharina        1996 TSG Waldenburg                   753 Pkt.
             9,44  -    2,75  -   16,50
              249  -     271  -     233
 26.  131 Wölfle, Franziska       1996 ULG/TV Flein                     731 Pkt.
             9,98  -    2,90  -   16,50
              206  -     292  -     233


Schülerinnen C  3-Kampf                           22.07.2006
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      Unterländer LG I                                            6.015 Pkt.
             Brendle, Alexandra                1995        1.256
             Maisenhelder, Lisa                1995        1.250
             Finsterle, Ursula                 1995        1.200
             Haller, Janine                    1995        1.197
             Föll, Carolin                     1996        1.112

  2.      WGL Schwäbisch Hall                                         5.745 Pkt.
             Wayss, Lea                        1995        1.296
             Hildenbrandt, Sofie               1995        1.206
             Warnecke, Sophia                  1995        1.158
             Aunitz, Jackie                    1995        1.155
             Lüdke, Sarah                      1996          930

  3.      TSV Crailsheim                                              5.641 Pkt.
             Vogt, Annika                      1995        1.261
             Geiger, Saskia                    1995        1.146
             Düll, Trixi-Laurin                1995        1.143
             Frech, Katharina                  1996        1.120
             Stoll, Sophia                     1995          971

  4.      Unterländer LG II                                           5.372 Pkt.
             Knoll, Fabienne                   1996        1.097
             Hofmeister, Claudia               1995        1.090
             Hammel, Ines                      1995        1.084
             Grimm, Sabrina                    1995        1.067
             Bergmann, Lisa                    1996        1.034

  5.      FC Külsheim                                                 5.093 Pkt.
             Kölpin, Maren                     1995        1.092
             Amend, Rebecca                    1995        1.080
             Benz, Jasmin                      1996        1.012
             Roth, Antonia                     1997        1.012
             Schlör, Hannah                    1996          897

  6.      Unterländer LG III                                          5.034 Pkt.
             Schulze, Jule                     1996        1.031
             Landwehr, Vivienne                1996        1.018
             Schwager, Ricarda                 1995        1.014
             Spohrer, Sarah                    1995          995
             Frank, Nadine                     1996          976

  7.      Unterländer LG IV                                           4.718 Pkt.
             Rühle, Johanna                    1996          971
             Duschek, Pia                      1995          958
             Weitzel, Julia                    1995          949
             Albrecht, Melanie                 1996          942
             Wein, Julia                       1996          898

  8.      Unterländer LG V                                            4.098 Pkt.
             Schiller, Annika                  1995          873
             Iacomini, Ilaria                  1996          869
             Matthes, Anna                     1996          867
             Kinner, Leonie                    1996          758
             Wölfle, Franziska                 1996          731

Schülerinnen C  3-Kampf - Vereinswertung          22.07.2006
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      ULG/TSG Bretzfeld-Rappach                                   5.691 Pkt.
             Maisenhelder, Lisa                1995        1.250
             Finsterle, Ursula                 1995        1.200
             Hofmeister, Claudia               1995        1.090
             Hammel, Ines                      1995        1.084
             Grimm, Sabrina                    1995        1.067

  2.      TSV Crailsheim                                              5.641 Pkt.
             Vogt, Annika                      1995        1.261
             Geiger, Saskia                    1995        1.146
             Düll, Trixi-Laurin                1995        1.143
             Frech, Katharina                  1996        1.120
             Stoll, Sophia                     1995          971

  3.      ULG/TV Flein                                                5.254 Pkt.
             Brendle, Alexandra                1995        1.256
             Schulze, Jule                     1996        1.031
             Schwager, Ricarda                 1995        1.014
             Spohrer, Sarah                    1995          995
             Duschek, Pia                      1995          958

  4.      FC Külsheim                                                 5.093 Pkt.
             Kölpin, Maren                     1995        1.092
             Amend, Rebecca                    1995        1.080
             Benz, Jasmin                      1996        1.012
             Roth, Antonia                     1997        1.012
             Schlör, Hannah                    1996          897

  5.      ULG/VfL Brackenheim                                         4.476 Pkt.
             Frank, Nadine                     1996          976
             Rühle, Johanna                    1996          971
             Wein, Julia                       1996          898
             Schiller, Annika                  1995          873
             Kinner, Leonie                    1996          758


Schülerinnen C 4-Kampf


Schülerinnen C  4-Kampf    W11                    22.07.2006
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  176 Wayss, Lea              1995 WGL Schwäbisch Hall            1.728 Pkt.
             7,66  -    4,39  -    1,38  -   28,50
              436  -     481  -     432  -     379
  2.  195 Vogt, Annika            1995 TSV Crailsheim                 1.590 Pkt.
             8,46  -    3,72  -    1,22  -   43,00
              342  -     401  -     329  -     518
  3.  178 Hildenbrandt, Sofie     1995 WGL Schwäbisch Hall            1.561 Pkt.
             7,72  -    3,88  -    1,26  -   26,50
              428  -     421  -     355  -     357
  4.  138 Brendle, Alexandra      1995 ULG/TV Flein                   1.558 Pkt.
             7,70  -    3,96  -    1,18  -   30,00
              431  -     430  -     302  -     395
  5.  108 Glaeske, Lisa           1995 SV Neckarsulm                  1.553 Pkt.
             7,98  -    4,08  -    1,26  -   26,50
              396  -     445  -     355  -     357
  6.  177 Aunitz, Jackie          1995 WGL Schwäbisch Hall            1.510 Pkt.
             7,83  -    3,96  -    1,26  -   22,50
              414  -     430  -     355  -     311
  7.  191 Geiger, Saskia          1995 TSV Crailsheim                 1.421 Pkt.
             8,09  -    3,95  -    1,14  -   24,50
              383  -     429  -     275  -     334
  8.  109 Schürmann, Nathalie     1995 SV Neckarsulm                  1.381 Pkt.
             7,98  -    3,90  -    1,18  -   18,50
              396  -     423  -     302  -     260
  9.  142 Spohrer, Sarah          1995 ULG/TV Flein                   1.350 Pkt.
             8,28  -    3,40  -    1,26  -   19,50
              362  -     360  -     355  -     273
 10.  194 Stoll, Sophia           1995 TSV Crailsheim                 1.182 Pkt.
             8,60  -    3,52  -    1,05  -   19,00
              328  -     376  -     211  -     267
 11.  190 Düll, Trixi-Laurin      1995 TSV Crailsheim                 1.143 Pkt.
             8,22  -    3,81  -  o.g.V.        -   27,00
              368  -     412  -                -     363
      179 Warnecke, Sophia        1995 WGL Schwäbisch Hall                0
             8,13  -    3,84  -    n.a.        -   27,00
              379  -     416  -                -     363

Schülerinnen C  4-Kampf    W10                    22.07.2006
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.    6 Föll, Carolin           1996 ULG/TSV Untergruppenbach       1.414 Pkt.
             8,16  -    3,51  -    1,18  -   27,00
              375  -     374  -     302  -     363
  2.  130 Schulze, Jule           1996 ULG/TV Flein                   1.333 Pkt.
             8,54  -    3,55  -    1,18  -   23,00
              334  -     380  -     302  -     317
  3.    7 Albrecht, Melanie       1996 ULG/TSV Untergruppenbach       1.153 Pkt.
             8,42  -    3,11  -    1,05  -   19,50
              347  -     322  -     211  -     273
  4.  180 Lüdke, Sarah            1996 WGL Schwäbisch Hall            1.141 Pkt.
             8,78  -    3,20  -    1,05  -   20,50
              310  -     334  -     211  -     286
  5.  107 Franz, Nina             1996 SV Neckarsulm                    877 Pkt.
             9,06  -    3,01  -  o.g.V.        -   20,50
              283  -     308  -                -     286
      196 Frech, Katharina        1996 TSV Crailsheim                     0
             8,18  -    3,63  -    n.a.        -   26,50
              373  -     390  -                -     357


Schülerinnen C  4-Kampf                           22.07.2006
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      Unterländer LG                                              6.808 Pkt.
             Brendle, Alexandra                1995        1.558
             Föll, Carolin                     1996        1.414
             Spohrer, Sarah                    1995        1.350
             Schulze, Jule                     1996        1.333
             Albrecht, Melanie                 1996        1.153


Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09                         22.07.2006
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  115 Heilig, Maximilian      1997 ULG/TV Flein                     944 Pkt.
             8,23  -    3,92  -   29,00
              331  -     378  -     235
  2.  172 Kühnlein, Max           1997 TSG Waldenburg                   866 Pkt.
             8,42  -    3,50  -   28,00
              311  -     329  -     226
  3.  116 Holzapfel, Tim          1997 ULG/TV Flein                     814 Pkt.
             8,72  -    3,36  -   27,50
              281  -     311  -     222
  4.   77 Uhl, Simon              1997 TSG Heilbronn                    779 Pkt.
             9,03  -    3,37  -   26,50
              253  -     313  -     213
  5.  207 Holz, Lukas             1997 TSV Crailsheim                   777 Pkt.
             8,93  -    3,18  -   28,00
              262  -     289  -     226
  6.   32 Gleich, Tobias          1997 ULG/VfL Brackenheim              770 Pkt.
             8,86  -    2,95  -   30,00
              268  -     259  -     243
  7.  173 Kujadt, Jonas           1997 TSG Waldenburg                   757 Pkt.
             9,69  -    3,30  -   31,50
              198  -     304  -     255
  8.  118 Woods, Dominique        1997 ULG/TV Flein                     755 Pkt.
             8,91  -    3,07  -   27,00
              264  -     274  -     217
  9.   80 Fehrenbach, Marco       1997 TSG Heilbronn                    752 Pkt.
             9,03  -    3,06  -   28,00
              253  -     273  -     226
 10.  156 Wolfarth, Max           1997 TSV Pfedelbach                   751 Pkt.
             8,65  -    3,06  -   24,00
              288  -     273  -     190
 11.   34 Reese, Julian           1997 ULG/VfL Brackenheim              750 Pkt.
             9,02  -    3,32  -   24,00
              254  -     306  -     190
 12.   83 Ellinger, Jonas         1997 TSG Heilbronn                    745 Pkt.
             9,02  -    3,28  -   24,00
              254  -     301  -     190
 13.  208 Krauß, Daniel           1997 TSV Crailsheim                   737 Pkt.
             8,96  -    3,10  -   25,00
              259  -     278  -     200
 13.  188 Dörr, Jens              1997 WGL Schwäbisch Hall              737 Pkt.
             9,12  -    3,04  -   27,50
              245  -     270  -     222
 15.   36 Wandt, Fabian           1997 ULG/VfL Brackenheim              667 Pkt.
             9,03  -    2,87  -   21,50
              253  -     248  -     166
 16.  209 Schnabl, Cedric         1997 TSV Crailsheim                   665 Pkt.
             9,18  -    2,95  -   21,50
              240  -     259  -     166
 17.   81 Steininger, Marco       1997 TSG Heilbronn                    658 Pkt.
             9,22  -    3,04  -   20,00
              236  -     270  -     152
 18.   84 Messer, Pascal          1997 TSG Heilbronn                    657 Pkt.
             9,43  -    2,80  -   25,00
              219  -     238  -     200
 19.   33 Schlechter, Niklas      1997 ULG/VfL Brackenheim              638 Pkt.
             9,55  -    2,55  -   28,00
              209  -     203  -     226
 20.   35 Luboeinski, Luca        1997 ULG/VfL Brackenheim              632 Pkt.
             9,53  -    2,95  -   21,00
              211  -     259  -     162
 21.  174 Goes, David             1997 TSG Waldenburg                   609 Pkt.
             8,83  -    3,05  -   12,50
              271  -     272  -      66
 22.  117 Ruppert, Max            1997 ULG/TV Flein                     606 Pkt.
             9,36  -    2,60  -   22,00
              224  -     211  -     171
 23.  210 Steiger, Mark           1997 TSV Crailsheim                   547 Pkt.
            10,32  -    2,66  -   22,50
              152  -     219  -     176
 24.   94 Haag, Manuel            1997 SV Neckarsulm                    534 Pkt.
             9,33  -    2,68  -   14,00
              227  -     222  -      85

Schüler D  3-Kampf    M08                         22.07.2006
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  113 Grabow, Jan-Luca        1998 ULG/TV Flein                     752 Pkt.
             9,56  -    3,09  -   33,00
              208  -     277  -     267
  2.  158 Abel, Christian         1998 TSV Pfedelbach                   729 Pkt.
             9,02  -    3,01  -   26,00
              254  -     266  -     209
  3.  211 Ilgenfritz, Johannes    1998 TSV Crailsheim                   703 Pkt.
             9,58  -    3,21  -   25,50
              207  -     292  -     204
  4.   95 Glaeske, Robin          1998 SV Neckarsulm                    687 Pkt.
             9,26  -    3,14  -   22,00
              233  -     283  -     171
  5.  213 Widmer, Erik            1998 TSV Crailsheim                   670 Pkt.
             9,24  -    2,96  -   22,50
              234  -     260  -     176
  6.  170 Walther, Leon           1998 TSG Waldenburg                   650 Pkt.
            10,22  -    2,93  -   29,00
              159  -     256  -     235
  7.  216 Sonntag, Sven           1998 ULG/Spvgg Möckmühl               643 Pkt.
             9,38  -    2,74  -   24,00
              223  -     230  -     190
  8.   86 Schilling, Danny        1998 TSG Heilbronn                    638 Pkt.
             9,36  -    2,80  -   22,50
              224  -     238  -     176
  9.  189 Hollenbach, Luca        1998 WGL Schwäbisch Hall              634 Pkt.
             9,68  -    2,95  -   22,50
              199  -     259  -     176
 10.  171 Baumann, Aaron          1998 TSG Waldenburg                   631 Pkt.
             9,58  -    2,80  -   23,50
              207  -     238  -     186
 11.  112 Wielsch, Mika           1998 ULG/TV Flein                     618 Pkt.
             9,28  -    2,93  -   18,00
              231  -     256  -     131
 12.  157 Seiler, Leon            1998 TSV Pfedelbach                   610 Pkt.
             9,32  -    2,40  -   25,00
              228  -     182  -     200
 13.   96 Keck, David             1998 SV Neckarsulm                    607 Pkt.
             9,32  -    3,00  -   16,50
              228  -     265  -     114
 14.  212 Macher, Lucca           1998 TSV Crailsheim                   584 Pkt.
             9,16  -    2,65  -   17,50
              241  -     218  -     125
 15.  111 Buck, Nico              1998 ULG/TV Flein                     552 Pkt.
             9,76  -    2,41  -   22,50
              193  -     183  -     176
 16.   85 Tiefenbach, Jan         1998 TSG Heilbronn                    536 Pkt.
            10,16  -    2,60  -   21,00
              163  -     211  -     162
 17.   10 Schiefer, Andre         1998 ULG/TSV Untergruppenbach         526 Pkt.
             9,82  -    2,65  -   17,00
              188  -     218  -     120
 18.   82 Steininger, Mario       1999 TSG Heilbronn                    522 Pkt.
             8,98  -    2,61  -   11,50
              257  -     212  -      53
 19.  114 Vadokas, Alexander      1998 ULG/TV Flein                     499 Pkt.
             9,62  -    2,36  -   17,00
              203  -     176  -     120
 20.  159 Biren, Constantin       1999 TSV Pfedelbach                   470 Pkt.
             8,96  -    2,04  -   14,00
              259  -     126  -      85

Schüler D  3-Kampf                                22.07.2006
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      Unterländer LG I                                            4.035 Pkt.
             Heilig, Maximilian                1997          944
             Holzapfel, Tim                    1997          814
             Gleich, Tobias                    1997          770
             Woods, Dominique                  1997          755
             Grabow, Jan-Luca                  1998          752

  2.      TSG Heilbronn                                               3.591 Pkt.
             Uhl, Simon                        1997          779
             Fehrenbach, Marco                 1997          752
             Ellinger, Jonas                   1997          745
             Steininger, Marco                 1997          658
             Messer, Pascal                    1997          657

  3.      TSV Crailsheim                                              3.552 Pkt.
             Holz, Lukas                       1997          777
             Krauß, Daniel                     1997          737
             Ilgenfritz, Johannes              1998          703
             Widmer, Erik                      1998          670
             Schnabl, Cedric                   1997          665

  4.      TSG Waldenburg                                              3.513 Pkt.
             Kühnlein, Max                     1997          866
             Kujadt, Jonas                     1997          757
             Walther, Leon                     1998          650
             Baumann, Aaron                    1998          631
             Goes, David                       1997          609

  5.      Unterländer LG II                                           3.330 Pkt.
             Reese, Julian                     1997          750
             Wandt, Fabian                     1997          667
             Sonntag, Sven                     1998          643
             Schlechter, Niklas                1997          638
             Luboeinski, Luca                  1997          632

  6.      Unterländer LG III                                          2.801 Pkt.
             Wielsch, Mika                     1998          618
             Ruppert, Max                      1997          606
             Buck, Nico                        1998          552
             Schiefer, Andre                   1998          526
             Vadokas, Alexander                1998          499

Schüler D  3-Kampf - Vereinswertung               22.07.2006
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      ULG/TV Flein                                                3.883 Pkt.
             Heilig, Maximilian                1997          944
             Holzapfel, Tim                    1997          814
             Woods, Dominique                  1997          755
             Grabow, Jan-Luca                  1998          752
             Wielsch, Mika                     1998          618

  2.      TSG Heilbronn                                               3.591 Pkt.
             Uhl, Simon                        1997          779
             Fehrenbach, Marco                 1997          752
             Ellinger, Jonas                   1997          745
             Steininger, Marco                 1997          658
             Messer, Pascal                    1997          657

  3.      TSV Crailsheim                                              3.552 Pkt.
             Holz, Lukas                       1997          777
             Krauß, Daniel                     1997          737
             Ilgenfritz, Johannes              1998          703
             Widmer, Erik                      1998          670
             Schnabl, Cedric                   1997          665

  4.      TSG Waldenburg                                              3.513 Pkt.
             Kühnlein, Max                     1997          866
             Kujadt, Jonas                     1997          757
             Walther, Leon                     1998          650
             Baumann, Aaron                    1998          631
             Goes, David                       1997          609

  5.      ULG/VfL Brackenheim                                         3.457 Pkt.
             Gleich, Tobias                    1997          770
             Reese, Julian                     1997          750
             Wandt, Fabian                     1997          667
             Schlechter, Niklas                1997          638
             Luboeinski, Luca                  1997          632


Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11                         22.07.2006
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   51 Lee, Tommy              1995 ULG/Friedrichshaller SV        1.163 Pkt.
             7,85  -    4,31  -   47,00
              373  -     422  -     368
  2.   65 Haag, Kevin             1995 ULG/TG Forchtenberg            1.113 Pkt.
             7,89  -    4,23  -   41,50
              369  -     413  -     331
  3.   68 Noller, Phil-Andre      1995 ULG/TG Forchtenberg            1.019 Pkt.
             8,22  -    4,01  -   37,00
              332  -     389  -     298
  4.   50 Figgemeier, Heiko       1995 ULG/Friedrichshaller SV        1.017 Pkt.
             8,35  -    3,96  -   39,50
              318  -     383  -     316
  5.  206 Trumpp, Kai             1995 TSV Crailsheim                 1.007 Pkt.
             8,17  -    4,00  -   35,00
              337  -     387  -     283
  6.   66 Max, Jonas              1995 ULG/TG Forchtenberg              983 Pkt.
             8,05  -    4,06  -   29,50
              350  -     394  -     239
  7.   22 Moser, Matthias         1995 ULG/VfL Brackenheim              977 Pkt.
             7,83  -    3,86  -   28,50
              376  -     371  -     230
  8.  135 Cordes, Eric            1995 ULG/TV Flein                     971 Pkt.
             8,09  -    3,78  -   32,50
              346  -     362  -     263
  9.   70 Bartenbach, Moritz      1995 ULG/SV Leingarten                948 Pkt.
             8,02  -    3,80  -   28,50
              354  -     364  -     230
 10.  205 Strauß, Christoph       1995 TSV Crailsheim                   939 Pkt.
             8,25  -    3,82  -   30,00
              329  -     367  -     243
 11.  186 Dörr, Marc              1995 WGL Schwäbisch Hall              934 Pkt.
             8,35  -    3,77  -   31,50
              318  -     361  -     255
 12.  204 Schnabl, Jannik         1995 TSV Crailsheim                   911 Pkt.
             8,23  -    3,71  -   28,00
              331  -     354  -     226
 13.   69 Erzinger, Ottmar        1995 ULG/SV Leingarten                908 Pkt.
             8,49  -    3,50  -   34,00
              304  -     329  -     275
 14.   52 Bachmann, Lukas         1995 ULG/Friedrichshaller SV          904 Pkt.
             8,37  -    3,34  -   34,50
              316  -     309  -     279
 15.   72 Beutelspacher, Yves     1995 ULG/SV Leingarten                894 Pkt.
             8,43  -    3,44  -   32,50
              310  -     321  -     263
 16.  104 Keck, Jonas             1995 SV Neckarsulm                    893 Pkt.
             8,02  -    3,21  -   30,50
              354  -     292  -     247
 17.  134 Buck, Marco             1995 ULG/TV Flein                     888 Pkt.
             8,65  -    3,67  -   31,00
              288  -     349  -     251
 18.   93 Henger, Felix           1995 Postsportgemeinschaft Lauffen    863 Pkt.
             8,53  -    3,33  -   31,50
              300  -     308  -     255
 19.  149 Biren, Jonathan         1995 TSV Pfedelbach                   860 Pkt.
             8,68  -    3,86  -   25,50
              285  -     371  -     204
 20.  105 Schropp, Florian        1995 SV Neckarsulm                    846 Pkt.
             8,42  -    3,52  -   25,50
              311  -     331  -     204
 21.  133 Boßler, Jan             1995 ULG/TV Flein                     810 Pkt.
             8,80  -    3,32  -   28,50
              274  -     306  -     230
 22.  136 Gaub, Marius            1995 ULG/TV Flein                     808 Pkt.
             8,99  -    3,41  -   29,00
              256  -     317  -     235

Schüler C  3-Kampf    M10                         22.07.2006
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  187 Lange, Simon            1996 WGL Schwäbisch Hall            1.104 Pkt.
             7,89  -    4,02  -   43,50
              369  -     390  -     345
  2.  126 Schulze, Michel         1996 ULG/TV Flein                   1.023 Pkt.
             8,23  -    4,13  -   36,00
              331  -     402  -     290
  3.   55 Kraft, Jens             1996 LG Hohenlohe                   1.003 Pkt.
             7,98  -    3,88  -   33,50
              358  -     374  -     271
  4.  102 Sax, Timo               1996 SV Neckarsulm                    984 Pkt.
             7,78  -    3,75  -   30,00
              382  -     359  -     243
  5.  100 Koch, Timo              1996 SV Neckarsulm                    947 Pkt.
             8,34  -    3,98  -   30,00
              319  -     385  -     243
  6.  103 Seidl, Robin            1996 SV Neckarsulm                    911 Pkt.
             8,28  -    3,55  -   31,00
              325  -     335  -     251
  7.  124 Silcher, Henry          1996 ULG/TV Flein                     882 Pkt.
             8,38  -    3,60  -   28,00
              315  -     341  -     226
  8.   74 Schmitt, Luca           1996 ULG/SV Leingarten                878 Pkt.
             8,46  -    3,60  -   28,50
              307  -     341  -     230
  9.   73 Katz, Fabian            1996 ULG/SV Leingarten                876 Pkt.
             8,60  -    3,33  -   34,00
              293  -     308  -     275
 10.   71 Durst, Tom              1996 ULG/SV Leingarten                821 Pkt.
             8,42  -    3,25  -   26,50
              311  -     297  -     213
 11.   99 Koch, Robin             1996 SV Neckarsulm                    819 Pkt.
             8,65  -    3,31  -   28,00
              288  -     305  -     226
 12.  101 Lux, Jan                1996 SV Neckarsulm                    802 Pkt.
             8,64  -    3,69  -   21,00
              289  -     351  -     162
 13.    2 Bauer, Johannes         1996 SC Ilsfeld                       772 Pkt.
             8,66  -    3,38  -   22,00
              287  -     314  -     171
 14.  151 Weber, Jan              1996 TSV Pfedelbach                   748 Pkt.
             8,92  -    3,12  -   25,50
              263  -     281  -     204
 15.    8 Smith, Lukas            1996 ULG/TSV Untergruppenbach         721 Pkt.
             8,72  -    3,30  -   18,50
              281  -     304  -     136
 16.   79 Kraus, Jan              1996 TSG Heilbronn                    704 Pkt.
             8,58  -    3,27  -   16,00
              295  -     300  -     109
 17.  150 Pietsch, Lukas          1996 TSV Pfedelbach                   660 Pkt.
             9,02  -    3,00  -   19,00
              254  -     265  -     141
 18.   24 Mauch, Sebastian        1996 ULG/VfL Brackenheim              653 Pkt.
             9,40  -    2,86  -   23,50
              221  -     246  -     186
 19.  125 Papke, Gary             1996 ULG/TV Flein                     632 Pkt.
             9,22  -    3,08  -   17,00
              236  -     276  -     120
 20.   23 Ruppert, Philipp        1996 ULG/TV Flein                     568 Pkt.
             9,72  -    2,50  -   22,50
              196  -     196  -     176
 21.  217 Quintela-Schneider, Eli 1996 TSG Heilbronn                    521 Pkt.
             9,99  -    2,70  -   17,00
              176  -     225  -     120

Schüler C  3-Kampf                                22.07.2006
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      Unterländer LG I                                            5.335 Pkt.
             Lee, Tommy                        1995        1.163
             Haag, Kevin                       1995        1.113
             Schulze, Michel                   1996        1.023
             Noller, Phil-Andre                1995        1.019
             Figgemeier, Heiko                 1995        1.017

  2.      Unterländer LG II                                           4.787 Pkt.
             Max, Jonas                        1995          983
             Moser, Matthias                   1995          977
             Cordes, Eric                      1995          971
             Bartenbach, Moritz                1995          948
             Erzinger, Ottmar                  1995          908

  3.      SV Neckarsulm                                               4.581 Pkt.
             Sax, Timo                         1996          984
             Koch, Timo                        1996          947
             Seidl, Robin                      1996          911
             Keck, Jonas                       1995          893
             Schropp, Florian                  1995          846

  4.      Unterländer LG III                                          4.446 Pkt.
             Bachmann, Lukas                   1995          904
             Beutelspacher, Yves               1995          894
             Buck, Marco                       1995          888
             Silcher, Henry                    1996          882
             Schmitt, Luca                     1996          878

  5.      Unterländer LG IV                                           4.036 Pkt.
             Katz, Fabian                      1996          876
             Durst, Tom                        1996          821
             Boßler, Jan                       1995          810
             Gaub, Marius                      1995          808
             Smith, Lukas                      1996          721

Schüler C  3-Kampf - Vereinswertung               22.07.2006
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      SV Neckarsulm                                               4.581 Pkt.
             Sax, Timo                         1996          984
             Koch, Timo                        1996          947
             Seidl, Robin                      1996          911
             Keck, Jonas                       1995          893
             Schropp, Florian                  1995          846

  2.      ULG/TV Flein                                                4.574 Pkt.
             Schulze, Michel                   1996        1.023
             Cordes, Eric                      1995          971
             Buck, Marco                       1995          888
             Silcher, Henry                    1996          882
             Boßler, Jan                       1995          810

  3.      ULG/SV Leingarten                                           4.504 Pkt.
             Bartenbach, Moritz                1995          948
             Erzinger, Ottmar                  1995          908
             Beutelspacher, Yves               1995          894
             Schmitt, Luca                     1996          878
             Katz, Fabian                      1996          876


Schüler C 4-Kampf


Schüler C  4-Kampf    M11                         22.07.2006
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   50 Figgemeier, Heiko       1995 ULG/Friedrichshaller SV        1.434 Pkt.
             8,35  -    3,96  -    1,38  -   39,50
              318  -     383  -     417  -     316
  2.  135 Cordes, Eric            1995 ULG/TV Flein                   1.366 Pkt.
             8,09  -    3,78  -    1,34  -   32,50
              346  -     362  -     395  -     263
  3.  104 Keck, Jonas             1995 SV Neckarsulm                  1.222 Pkt.
             8,02  -    3,21  -    1,22  -   30,50
              354  -     292  -     329  -     247
  4.   22 Moser, Matthias         1995 ULG/VfL Brackenheim            1.175 Pkt.
             7,83  -    3,86  -    1,00  -   28,50
              376  -     371  -     198  -     230
  5.   93 Henger, Felix           1995 Postsportgemeinschaft Lauffen  1.146 Pkt.
             8,53  -    3,33  -    1,14  -   31,50
              300  -     308  -     283  -     255
  6.  186 Dörr, Marc              1995 WGL Schwäbisch Hall            1.132 Pkt.
             8,35  -    3,77  -    1,00  -   31,50
              318  -     361  -     198  -     255
  7.  105 Schropp, Florian        1995 SV Neckarsulm                  1.075 Pkt.
             8,42  -    3,52  -    1,05  -   25,50
              311  -     331  -     229  -     204

Schüler C  4-Kampf    M10                         22.07.2006
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  187 Lange, Simon            1996 WGL Schwäbisch Hall            1.477 Pkt.
             7,89  -    4,02  -    1,30  -   43,50
              369  -     390  -     373  -     345
  2.  126 Schulze, Michel         1996 ULG/TV Flein                   1.374 Pkt.
             8,23  -    4,13  -    1,26  -   36,00
              331  -     402  -     351  -     290
  3.  102 Sax, Timo               1996 SV Neckarsulm                  1.243 Pkt.
             7,78  -    3,75  -    1,10  -   30,00
              382  -     359  -     259  -     243
  4.  124 Silcher, Henry          1996 ULG/TV Flein                   1.188 Pkt.
             8,38  -    3,60  -    1,18  -   28,00
              315  -     341  -     306  -     226
  5.  100 Koch, Timo              1996 SV Neckarsulm                  1.176 Pkt.
             8,34  -    3,98  -    1,05  -   30,00
              319  -     385  -     229  -     243
  6.  103 Seidl, Robin            1996 SV Neckarsulm                  1.140 Pkt.
             8,28  -    3,55  -    1,05  -   31,00
              325  -     335  -     229  -     251
  7.  101 Lux, Jan                1996 SV Neckarsulm                  1.031 Pkt.
             8,64  -    3,69  -    1,05  -   21,00
              289  -     351  -     229  -     162
  8.   99 Koch, Robin             1996 SV Neckarsulm                    986 Pkt.
             8,65  -    3,31  -    0,95  -   28,00
              288  -     305  -     167  -     226
  9.  125 Papke, Gary             1996 ULG/TV Flein                     632 Pkt.
             9,22  -    3,08  -  o.g.V.        -   17,00
              236  -     276  -                -     120

Schüler C  4-Kampf                                22.07.2006
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      Unterländer LG                                              6.537 Pkt.
             Figgemeier, Heiko                 1995        1.434
             Schulze, Michel                   1996        1.374
             Cordes, Eric                      1995        1.366
             Silcher, Henry                    1996        1.188
             Moser, Matthias                   1995        1.175

  2.      SV Neckarsulm                                               5.856 Pkt.
             Sax, Timo                         1996        1.243
             Keck, Jonas                       1995        1.222
             Koch, Timo                        1996        1.176
             Seidl, Robin                      1996        1.140
             Schropp, Florian                  1995        1.075

Schüler C  4-Kampf - Vereinswertung               22.07.2006
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      SV Neckarsulm                                               5.856 Pkt.
             Sax, Timo                         1996        1.243
             Keck, Jonas                       1995        1.222
             Koch, Timo                        1996        1.176
             Seidl, Robin                      1996        1.140
             Schropp, Florian                  1995        1.075


Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn