Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


TSV Crailsheim Werfertag am 9.04.2006 in Crailsheim - Schönebürgstadion


Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Senioren M35 Seniorinnen W35 Seniorinnen W40 Senioren M45 Seniorinnen W45 Senioren M55 Senioren M60 Seniorinnen W60 Senioren M65 Senioren M70 Senioren M75 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer

  Kugelstoss Männer 7.26 kg                     9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Mertens, Sebastian       1983 TG 48 Würzburg                    14,16 m     
        14,03      x    13,77   14,16      x       x   


  Diskuswurf Männer 2 kg                        9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Mertens, Sebastian       1983 TG 48 Würzburg                    44,44 m     
           x    42,86      x       x    41,20   44,44  


  Hammerwurf Männer 7.26 kg                     9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Rösiger, Dirk            1983 LG Staufen                        52,85 m     
        52,85      x       x       x       x       x   



Frauen

  Kugelstoss Frauen 4 kg                        9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Chruscicki, Caroline     1986 Unterländer LG                    10,78 m     
        10,67   10,78   10,33   10,60   10,78   10,56  
  2. Montag, Karin            1985 TSV Crailsheim                     8,78 m     
         8,23    8,28    8,27    8,74    8,78      x   
     Freudigmann, Anne-Marie  1986 VfL Pfullingen                     n.a.         
                                                       

  Diskuswurf Frauen 1 kg                        9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Chruscicki, Caroline     1986 Unterländer LG                    32,84 m     
        26,94   31,95   32,27   31,40   30,65   32,84  
  2. Montag, Karin            1985 TSV Crailsheim                    28,69 m     
        25,16   28,30   28,69      x    28,12      x   
  3. Häffner, Silke           1986 TSV Crailsheim                    28,18 m     
        24,74   27,24   27,88   25,26   28,18   27,87  
     Freudigmann, Anne-Marie  1986 VfL Pfullingen                     n.a.         
                                                       

  Hammerwurf Frauen 4 kg                        9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Montag, Karin            1985 TSV Crailsheim                    34,78 m     
        30,36   34,45   34,78      x    33,14   34,03  



Männliche Jugend A

  Kugelstoss m J A 6 kg                         9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Michel, Julian           1988 LG Hohenlohe                      10,50 m     
         9,21   10,50   10,07      x       x       x   
  2. Spanberger, Karsten      1987 TSV Crailsheim                     7,18 m     
         5,50    6,25    6,45    7,07    7,10    7,18  


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                      9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Michel, Julian           1988 LG Hohenlohe                      33,68 m     
        30,94   30,04   31,01   27,10   33,68   33,30  
  2. Spanberger, Karsten      1987 TSV Crailsheim                    20,75 m     
        19,20   20,55   20,75   19,70   19,93   20,67  


  Hammerwurf m J A 6 kg                         9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Krätschmer, Raphael      1988 LG Staufen                        49,02 m     
           x    47,88      x    47,20   46,64   49,02  
  2. Michel, Julian           1988 LG Hohenlohe                      40,16 m     
        38,49   36,81   40,16   38,20   38,15   37,02  



Weibliche Jugend A

  Kugelstoss w J A 4 kg                         9.04.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Seibt, Linda             1988 WGL Schwäbisch Hall                9,64 m     
           x     9,13    9,18    9,64    9,47      x   
  2. Macek, Alexandra         1987 LG Kreis Ansbach                   9,39 m     
         8,67    9,39    8,86    8,83    9,28    8,76  
  3. Höllmann, Anna-Lena      1988 Unterländer LG                     9,09 m     
         9,09      x       x     8,69      x       x   
  4. Jonas, Uschi             1988 Unterländer LG                     9,00 m     
         8,44    8,08    8,55      x     9,00      x   
  5. Scheer, Magdalena        1987 TG 48 Würzburg                     8,64 m     
         8,64    8,08      x       x       x       x   
  6. Horster, Larissa         1988 TG 48 Würzburg                     8,52 m     
         7,97    8,52    7,84      x       x       x   
     Lehmann, Franziska       1988 TSV Crailsheim                     n.a.         
                                                       

  Diskuswurf w J A 1 kg                         9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Macek, Alexandra         1987 LG Kreis Ansbach                  36,33 m     
           x    36,33   34,50   35,98   34,13   34,86  
  2. Jonas, Uschi             1988 Unterländer LG                    29,47 m     
        28,12      x       x    29,47   25,45   27,23  
  3. Seibt, Linda             1988 WGL Schwäbisch Hall               26,17 m     
        23,91   26,17      x       x    23,33   23,00  
  4. Huss, Nadine             1987 TSV Crailsheim                    24,52 m     
           x    24,27   24,01   24,52   22,85   22,63  
  5. Höllmann, Anna-Lena      1988 Unterländer LG                    23,09 m     
           x    22,79   20,18   22,77      x    23,09  


  Hammerwurf w J A 4 kg                         9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Scheer, Magdalena        1987 TG 48 Würzburg                    39,04 m     
        37,92      x    38,45   39,04   38,50   38,11  
  2. Horster, Larissa         1988 TG 48 Würzburg                    21,50 m     
        19,95   20,43   21,50   21,35   19,34   19,80  
  3. Seibt, Linda             1988 WGL Schwäbisch Hall               19,07 m     
        15,02      x       x    17,11   19,07   18,56  
     Freudigmann, Carolin     1988 VfL Pfullingen                     n.a.         
                                                       


Männliche Jugend B

  Kugelstoss m J B 5 kg                         9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Lägler, Ulrich           1989 Unterländer LG                    13,83 m     
        12,75   13,05      x    12,73   13,55   13,83  
  2. Ledwig, Benedikt         1989 LG Hohenlohe                      11,52 m     
        11,27   10,90      x    11,52   11,05   11,45  
  3. Fischer, Michael         1989 LG Hohenlohe                      10,21 m     
        10,21    9,64    9,93    9,81      x    10,13  
  4. Beschorn, Lucas          1990 Unterländer LG                    10,20 m     
        10,20    9,15   10,10    9,90    9,90    9,75  
  5. Dohmen, David            1989 TSV Crailsheim                    10,15 m     
        10,15    9,77    8,95    9,80    9,90      x   
  6. Hannemann, Daniel        1989 TSV Crailsheim                     9,45 m     
         9,05      x     8,70    9,07    9,45    8,82  
     Wally, Pascal            1990 TSV Crailsheim                     n.a.         
                                                       

  Diskuswurf m J B 1.5  kg                      9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Lägler, Ulrich           1989 Unterländer LG                    37,39 m     
        33,80   33,00      x    37,39   36,00   35,27  
  2. Ledwig, Benedikt         1989 LG Hohenlohe                      31,49 m     
        26,00   31,49      x    21,11   28,29   29,92  
  3. Beschorn, Lucas          1990 Unterländer LG                    30,42 m     
        30,42      x       x    27,94      x       x   
  4. Fischer, Michael         1989 LG Hohenlohe                      28,90 m     
           x    28,62   28,90      x    27,34   27,03  
  5. Dohmen, David            1989 TSV Crailsheim                    19,19 m     
           x       x    15,00   19,19   17,94      x   
     Wally, Pascal            1990 TSV Crailsheim                     n.a.         
                                                       

  Hammerwurf m J B 5 kg                         9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Ledwig, Benedikt         1989 LG Hohenlohe                      25,27 m     
           x    24,51   23,97   25,07   24,92   25,27  
  2. Fischer, Michael         1989 LG Hohenlohe                      25,20 m     
        23,28   25,20   24,34      x       x       x   
  3. Lägler, Ulrich           1989 Unterländer LG                    22,84 m     
           x    19,17   18,93   19,80   21,25   22,84  
  4. Beschorn, Lucas          1990 Unterländer LG                    21,39 m     
        18,42   21,39   18,71   19,99   19,78   21,28  



Weibliche Jugend B

  Kugelstoss w J B 4 kg                         9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Wolfarth, Gabi           1989 Unterländer LG                    10,82 m     
        10,33      x    10,35   10,82   10,49   10,70  
     Freudigmann, Fabienne    1990 VfL Pfullingen                     n.a.         
                                                       

  Diskuswurf w J B 1 kg                         9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Wolfarth, Gabi           1989 Unterländer LG                    37,40 m     
        37,40   36,98   32,14   33,41   34,22   34,57  


  Hammerwurf w J B 4 kg                         9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Wolfarth, Gabi           1989 Unterländer LG                    45,08 m     
        41,76   42,28   45,08   43,28      x       x   
  2. Hügelschäfer, Lena       1989 TG Kitzingen                      22,75 m     
        22,75   21,10   19,47      x       x    19,37  
     Freudigmann, Fabienne    1990 VfL Pfullingen                     n.a.         
                                                       


Schüler B M13

  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                    9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Vogt, Stefan             1993 TSV Crailsheim                    11,25 m     
        11,25      x    10,27    9,93   10,61   10,92  


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                   9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Vogt, Stefan             1993 TSV Crailsheim                    29,67 m     
           x    29,67      x    25,82      x       x   


  Hammerwurf Schü B M13 3 kg                    9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Ziegler, Johannes        1993 TG 48 Würzburg                    15,24 m     
        12,59      x    14,72   15,24   14,16      x   



Schüler A M14

  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                    9.04.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Comi, Dominik            1992 WGL Schwäbisch Hall               11,77 m     
        11,02   11,64   11,51   11,58   11,77   11,25  


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                    9.04.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Comi, Dominik            1992 WGL Schwäbisch Hall               36,47 m     
        34,70   35,43   31,54   36,47   34,60   35,12  



Schüler A M15

  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                    9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Büttner, Florian         1991 TG 48 Würzburg                    12,38 m     
        12,38   11,55   11,64   11,38   11,25   11,58  
  2. Michel, Fabian           1991 LG Hohenlohe                       9,87 m     
         9,65    9,51    9,18    9,87    9,39      x   


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                    9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Michel, Fabian           1991 LG Hohenlohe                      34,62 m     
           x    34,62   32,01   32,38      x       x   


  Hammerwurf Schü A M15 4 kg                    9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Büttner, Florian         1991 TG 48 Würzburg                    47,89 m     
        47,03      x       x    46,09   47,89   45,00  
  2. Michel, Fabian           1991 LG Hohenlohe                      16,23 m     
        15,55   12,54   16,23      x       x       x   



Schülerinnen B W13

  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                    9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Rößler, Jacqueline       1993 WGL Schwäbisch Hall                7,05 m     
         6,68    6,83    6,89    6,73    7,05    6,94  


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                   9.04.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Rößler, Jacqueline       1993 WGL Schwäbisch Hall               28,08 m     
        26,53   28,08   23,12      x       x    22,77  



Schülerinnen A W14

  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                    9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Speier, Vanessa          1992 TSV Crailsheim                    10,34 m     
        10,12    9,72   10,34    9,00      x     8,94  
  2. Bauer, Jasmin            1992 WGL Schwäbisch Hall                8,04 m     
         6,56    6,86    8,04    7,55    7,13    7,91  


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                    9.04.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Speier, Vanessa          1992 TSV Crailsheim                    20,20 m     
        20,20   18,33   18,98   19,24      x    20,02  
  2. Bauer, Jasmin            1992 WGL Schwäbisch Hall               18,72 m     
           x       x    16,49   18,57   18,72   16,22  


  Hammerwurf Schi A W14 3 kg                    9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Rösiger, Saskia Frauke   1992 LG Staufen                        35,38 m     
           x       x       x       x    35,38      x   



Schülerinnen A W15

  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                    9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Schöller, Maldini        1991 TSV Crailsheim                    10,51 m     
         9,57    9,22   10,13   10,34    9,09   10,51  
  2. Jaud, Julia              1991 LG Hohenlohe                       8,80 m     
         8,60    8,80    8,42    8,61    8,49    8,78  


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                    9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Schöller, Maldini        1991 TSV Crailsheim                    25,57 m     
        22,74   25,57      x    20,72   18,57      x   
  2. Keck, Annette            1991 TSV Crailsheim                    24,00 m     
        22,39      x    23,74      x    23,39   24,00  
  3. Jaud, Julia              1991 LG Hohenlohe                      13,83 m     
        13,82      x       x       x    13,83      x   



Senioren M35

  Kugelstoss Sen. M35 7.26 kg                   9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Seher, Helmut            1970 LG Hohenlohe                       9,46 m     
         8,05    8,77    9,46    8,43      x     9,43  


  Diskuswurf Sen. M35 2 kg                      9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Seher, Helmut            1970 LG Hohenlohe                      36,66 m     
        36,14   36,66      x       x       x       x   



Seniorinnen W35

  Kugelstoss Sen. W35 4 kg                      9.04.2004
    Vor-/Endkampf

     Freudigmann, Sabine      1967 VfL Pfullingen                     n.a.         
                                                       


Seniorinnen W40

  Diskuswurf Sen. W40 1 kg                      9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Vogt, Brigitte           1964 TSV Crailsheim                    34,13 m     
        31,13   32,36   32,65   34,07   32,77   34,13  



Senioren M45

  Kugelstoss Sen. M45 7.26 kg                   9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Michel, Harald           1959 LG Hohenlohe                       8,48 m     
         8,48    8,08    7,95      x     8,20    8,40  


  Diskuswurf Sen. M45 2 kg                      9.04.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Michel, Harald           1959 LG Hohenlohe                      24,45 m     
        23,17   21,31   22,85   24,45   24,44   22,40  


  Hammerwurf Sen. M45 7.26 kg                   9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Michel, Harald           1959 LG Hohenlohe                      15,51 m     
        15,11      x    13,26   14,26   15,51   15,10  



Seniorinnen W45

  Kugelstoss Sen. W45 4 kg                      9.04.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Albrecht, Teodora        1946 TSV Crailsheim                     8,19 m     
         7,70    8,19      x       x       x       x   
  2. Hartmann, Margit         1958 TSV Crailsheim                     7,88 m     
         7,52    7,73    7,88      x     7,86    7,76  
  3. Präger, Annette          1960 TSV Crailsheim                     7,23 m     
         7,08    6,92    7,21    7,23    6,96    6,79  
  4. Geiger, Nina             1960 TSV Crailsheim                     6,95 m     
         6,76    6,79    6,72      x     6,95    6,78  


  Diskuswurf Sen. W45 1 kg                      9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Hartmann, Margit         1958 TSV Crailsheim                    22,23 m     
           x    18,46      x    20,53   17,49   22,23  



Senioren M55

  Diskuswurf Sen. M55 1.5  kg                   9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Braun, Otto              1949 TSV Crailsheim                    34,62 m     
           x    28,99   34,28      x    33,45   34,62  



Senioren M60

  Kugelstoss Sen. M60 5 kg                      9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Hünefeld, Hans-Joachim   1944 LG Weinstadt                       9,12 m     
         8,99    9,12    9,08    8,75      x     8,99  
     Albrecht, Hermann        1940 TSV Crailsheim                     n.a.         
                                                       

  Diskuswurf Sen. M60 1 kg                      9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Hünefeld, Hans-Joachim   1944 LG Weinstadt                      20,02 m     
           x       x    20,02      x       x       x   
     Albrecht, Hermann        1940 TSV Crailsheim                     n.a.         
                                                       

  Hammerwurf Sen. M60 5 kg                      9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Hünefeld, Hans-Joachim   1944 LG Weinstadt                      20,85 m     
        19,78   19,97   19,88      x    20,85   18,87  



Seniorinnen W60

  Kugelstoss Sen. W60 3 kg                      9.04.2004
    

  1. Albrecht, Teodora        1946 TSV Crailsheim                     9,55 m     
         9,54      x       x       x     9,55    9,51  


  Diskuswurf Sen. W60 1 kg                               
    

  1. Albrecht, Teodora        1946 TSV Crailsheim                    21,91 m     
        20,15   21,31   21,78   21,91   21,46   20,76  


  Hammerwurf Sen. W60 3 kg                      9.04.2004
    

  1. Albrecht, Teodora        1946 TSV Crailsheim                    34,10 m     
        33,82   32,30   33,65   33,90   34,00   34,10  



Senioren M65

  Kugelstoss Sen. M65 5 kg                      9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Hack, Wilfried           1938 TV Bad Mergentheim                12,79 m     
        11,81      x    12,00   11,36   12,79   11,98  
  2. Verstegen, Willi         1939 TSV Crailsheim                    12,66 m     
           x    12,07   12,54   12,43   12,08   12,66  
  3. Albrecht, Hermann        1940 TSV Crailsheim                    11,14 m     
        10,97   10,82   10,88   10,89   11,14      x   
  4. Braun, Günter            1938 TSV Crailsheim                    10,01 m     
         9,63    9,57   10,01    9,84    9,60      x   


  Diskuswurf Sen. M65 1 kg                      9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Hack, Wilfried           1938 TV Bad Mergentheim                43,76 m     
        41,37   43,76      x       x    43,24   43,69  
  2. Verstegen, Willi         1939 TSV Crailsheim                    43,56 m     
           x       x    41,72   42,69   42,95   43,56  
  3. Albrecht, Hermann        1940 TSV Crailsheim                    37,06 m     
        33,00   37,06   37,02   36,84   35,82   35,96  
  4. Braun, Günter            1938 TSV Crailsheim                    36,90 m     
        34,78   34,14   36,90      x    36,13   36,18  


  Hammerwurf Sen. M65 5 kg                      9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Albrecht, Hermann        1940 TSV Crailsheim                    50,53 m     
        49,58   50,53      x       x    50,13      x   
  2. Braun, Günter            1938 TSV Crailsheim                    35,54 m     
        33,07   34,15   35,54   34,44      x    34,78  
  3. Verstegen, Willi         1939 TSV Crailsheim                    33,84 m     
        32,00   33,84   32,89   33,11   32,33      x   



Senioren M70

  Kugelstoss Sen. M70 4 kg                      9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Jansen, Leonhard         1932 Unterländer LG                    10,40 m     
        10,40   10,37   10,29      x       x       x   
  2. Jenne, Gustav            1936 Unterländer LG                     9,99 m     
         9,50    9,99    9,70    9,65      x       x   


  Diskuswurf Sen. M70 1 kg                      9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Jansen, Leonhard         1932 Unterländer LG                    38,52 m     
        36,60   34,79   38,52   35,97      x       x   
  2. Jenne, Gustav            1936 Unterländer LG                    30,55 m     
        30,55      x       x    29,07      x       x   
  3. Oetken, Heinz            1935 SC Memmelsdorf                    27,15 m     
        26,11   26,09   25,02      x    27,15      x   


  Hammerwurf Sen. M70 4 kg                      9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Jansen, Leonhard         1932 Unterländer LG                    33,35 m     
        32,40   33,35   32,52      x       x    32,18  
  2. Jenne, Gustav            1936 Unterländer LG                    22,20 m     
           x       x    22,20      x       x       x   
  3. Oetken, Heinz            1935 SC Memmelsdorf                    19,44 m     
           x       x       x    18,80      x    19,44  



Senioren M75

  Kugelstoss Sen. M75 4 kg                      9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Rzehak, Richard          1929 SC Preußen Erlangen               10,56 m     
        10,19   10,14   10,56   10,54   10,34   10,47  
  2. Burkhardt, Otto          1928 TSV Sindringen                     7,06 m     
         6,78    6,97    6,96    7,01    6,95    7,06  


  Diskuswurf Sen. M75 1 kg                      9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Rzehak, Richard          1929 SC Preußen Erlangen               27,45 m     
        25,75      x       x       x    26,39   27,45  
  2. Burkhardt, Otto          1928 TSV Sindringen                    20,09 m     
        19,42   19,46      x    20,09   19,41   19,48  


  Hammerwurf Sen. M75 4 kg                      9.04.2004
    Vor-/Endkampf

  1. Rzehak, Richard          1929 SC Preußen Erlangen               41,63 m     
           x    40,02   38,87   41,46   41,61   41,63  
  2. Burkhardt, Otto          1928 TSV Sindringen                    23,43 m     
           x    21,72   21,52   21,54   22,75   23,43  


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | | Datum : 9.04.2006 Bericht | | Ort : Crailsheim | | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: 0 32 006 | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Werfertag Kategorie : Landesoffen Ausrichter : TSV Crailsheim Wettkampfstätte : Stadion : Schönebürgstadion -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 14 | 13 | 92| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | | Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | | | Schüler B | | | | | | | Schülerinnen B | | | | | | Waage | Schüler C | | | | | | | Schülerinnen C | | | | | | | Schüler D | | | | | | --------------------------| Schülerinnen D | | | | | | EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 30 | | 29 | | 96| |Summe Weiblich | | 31 | | 25 | 80| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 61 | 54 | 88| COSAWIN Vers. 1.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zum | Wettk.-Büro/EDV | | zum Bestenlisten-System | Kampfrichter | Summe | z.Z. noch nicht möglich | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/ LA-Kreis Heilbronn