TSG 1845 Heilbronn
4. Heilbronner Läufermeeting
am 1.06.2007 in Heilbronn - Frankenstadion Heilbronn


Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B


Männer

100 m Männer +0,2 1.06.2007
1. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb
1. Krebs, Stefan1980 LAZ Salamander Kornwestheim11,27 sec.
2. Türk, Manuel1987 DJK Ellwangen-SG Virngrund11,28 sec.
3. Link, Sebastian1992 DJK Ellwangen-SG Virngrund11,57 sec.
4. Eble, Simon1985 SV Neckarsulm11,62 sec.
5. Schauwecker, Bernd1969 SN LV 90 Thum11,76 sec.
6. Hitzelberger, Kevin1990 LG Rems-Murr/TV Murrhardt11,89 sec.

100 m Männer +0,0 1.06.2007
2. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb
1. Sekler, Julian1991 DJK Ellwangen-SG Virngrund11,94 sec.
1. Zanon, Philip1988 ULG/TSV Biberach11,94 sec.
3. Jarwitz, Michael1986 VFB Stuttgart12,02 sec.
4. Telahr, Niklas1991 LG Neckar-Enz12,06 sec.
5. Klein, David1987 TSG 1845 Heilbronn12,20 sec.
6. Haller, Tom1990 LG Neckar-Enz12,53 sec.

100 m Männer +0,0 1.06.2007
3. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb
1. Jarosch, Bernhard1989 SV Stuttgarter Kickers11,75 sec.
2. Stäps, Malte1989 Unterländer LG/TV Flein11,84 sec.
3. Kocher, Christoph1991 TSG 1845 Heilbronn12,22 sec.
4. Bahumi, Steven1988 VFB Stuttgart12,47 sec.
5. Denzel, Jakob1992 TSG 1845 Heilbronn12,60 sec.
6. Carle, Dieter1946 ULG/Spvgg Möckmühl13,38 sec.

100 m Männer 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe Gemischter Wettbewer
1. Krebs, Stefan1980 LAZ Salamander Kornwestheim11,27 sec.
2. Türk, Manuel1987 DJK Ellwangen-SG Virngrund11,28 sec.
3. Link, Sebastian1992 DJK Ellwangen-SG Virngrund11,57 sec.
4. Eble, Simon1985 SV Neckarsulm11,62 sec.
5. Jarosch, Bernhard1989 SV Stuttgarter Kickers11,75 sec.
6. Schauwecker, Bernd1969 SN LV 90 Thum11,76 sec.
7. Stäps, Malte1989 Unterländer LG/TV Flein11,84 sec.
8. Hitzelberger, Kevin1990 LG Rems-Murr/TV Murrhardt11,89 sec.
9. Zanon, Philip1988 ULG/TSV Biberach11,94 sec.
9. Sekler, Julian1991 DJK Ellwangen-SG Virngrund11,94 sec.
11. Jarwitz, Michael1986 VFB Stuttgart12,02 sec.
12. Telahr, Niklas1991 LG Neckar-Enz12,06 sec.
13. Klein, David1987 TSG 1845 Heilbronn12,20 sec.
14. Kocher, Christoph1991 TSG 1845 Heilbronn12,22 sec.
15. Bahumi, Steven1988 VFB Stuttgart12,47 sec.
16. Haller, Tom1990 LG Neckar-Enz12,53 sec.
17. Denzel, Jakob1992 TSG 1845 Heilbronn12,60 sec.
18. Carle, Dieter1946 ULG/Spvgg Möckmühl13,38 sec.

100 m Männer +0,2 1.06.2007
1. Zeitlauf
1. Krebs, Stefan1980 LAZ Salamander Kornwestheim11,27 sec.
2. Türk, Manuel1987 DJK Ellwangen-SG Virngrund11,28 sec.
3. Eble, Simon1985 SV Neckarsulm11,62 sec.
4. Schauwecker, Bernd1969 SN LV 90 Thum11,76 sec.

100 m Männer +0,0 1.06.2007
2. Zeitlauf
1. Jarwitz, Michael1986 VFB Stuttgart12,02 sec.
2. Klein, David1987 TSG 1845 Heilbronn12,20 sec.

100 m Männer +0,0 1.06.2007
3. Zeitlauf
1. Carle, Dieter1946 ULG/Spvgg Möckmühl13,38 sec.

100 m Männer 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Krebs, Stefan1980 LAZ Salamander Kornwestheim11,27 sec.
2. Türk, Manuel1987 DJK Ellwangen-SG Virngrund11,28 sec.
3. Eble, Simon1985 SV Neckarsulm11,62 sec.
4. Schauwecker, Bernd1969 SN LV 90 Thum11,76 sec.
5. Jarwitz, Michael1986 VFB Stuttgart12,02 sec.
6. Klein, David1987 TSG 1845 Heilbronn12,20 sec.
7. Carle, Dieter1946 ULG/Spvgg Möckmühl13,38 sec.

200 m Männer +0,0 1.06.2007
1. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb
1. Krebs, Stefan1980 LAZ Salamander Kornwestheim22,86 sec.
2. Schauwecker, Bernd1969 SN LV 90 Thum23,49 sec.
3. Telahr, Niklas1991 LG Neckar-Enz24,59 sec.
4. Klein, David1987 TSG 1845 Heilbronn24,63 sec.
5. Jarwitz, Michael1986 VFB Stuttgart24,73 sec.
6. Haller, Tom1990 LG Neckar-Enz24,90 sec.
7. Kocher, Christoph1991 TSG 1845 Heilbronn25,03 sec.
8. Bahumi, Steven1988 VFB Stuttgart25,36 sec.

200 m Männer +0,8 1.06.2007
2. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb
1. Türk, Manuel1987 DJK Ellwangen-SG Virngrund22,77 sec.
2. Link, Sebastian1992 DJK Ellwangen-SG Virngrund23,23 sec.
3. Jarosch, Bernhard1989 SV Stuttgarter Kickers23,24 sec.
4. Sekler, Julian1991 DJK Ellwangen-SG Virngrund23,72 sec.
5. Hitzelberger, Kevin1990 LG Rems-Murr/TV Murrhardt24,44 sec.
6. Eble, Simon1985 SV Neckarsulm24,62 sec.
7. Kohl, Jan1993 LSG Aalen25,03 sec.
Horbank, Marius1991 HE TV Treburn.a.

200 m Männer 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe Gemischter Wettbewer
1. Türk, Manuel1987 DJK Ellwangen-SG Virngrund22,77 sec.
2. Krebs, Stefan1980 LAZ Salamander Kornwestheim22,86 sec.
3. Link, Sebastian1992 DJK Ellwangen-SG Virngrund23,23 sec.
4. Jarosch, Bernhard1989 SV Stuttgarter Kickers23,24 sec.
5. Schauwecker, Bernd1969 SN LV 90 Thum23,49 sec.
6. Sekler, Julian1991 DJK Ellwangen-SG Virngrund23,72 sec.
7. Hitzelberger, Kevin1990 LG Rems-Murr/TV Murrhardt24,44 sec.
8. Telahr, Niklas1991 LG Neckar-Enz24,59 sec.
9. Eble, Simon1985 SV Neckarsulm24,62 sec.
10. Klein, David1987 TSG 1845 Heilbronn24,63 sec.
11. Jarwitz, Michael1986 VFB Stuttgart24,73 sec.
12. Haller, Tom1990 LG Neckar-Enz24,90 sec.
13. Kohl, Jan1993 LSG Aalen25,03 sec.
13. Kocher, Christoph1991 TSG 1845 Heilbronn25,03 sec.
15. Bahumi, Steven1988 VFB Stuttgart25,36 sec.
Horbank, Marius1991 HE TV Treburn.a.

200 m Männer +0,0 1.06.2007
1. Zeitlauf
1. Krebs, Stefan1980 LAZ Salamander Kornwestheim22,86 sec.
2. Schauwecker, Bernd1969 SN LV 90 Thum23,49 sec.
3. Klein, David1987 TSG 1845 Heilbronn24,63 sec.
4. Jarwitz, Michael1986 VFB Stuttgart24,73 sec.

200 m Männer +0,8 1.06.2007
2. Zeitlauf
1. Türk, Manuel1987 DJK Ellwangen-SG Virngrund22,77 sec.
2. Eble, Simon1985 SV Neckarsulm24,62 sec.

200 m Männer 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Türk, Manuel1987 DJK Ellwangen-SG Virngrund22,77 sec.
2. Krebs, Stefan1980 LAZ Salamander Kornwestheim22,86 sec.
3. Schauwecker, Bernd1969 SN LV 90 Thum23,49 sec.
4. Eble, Simon1985 SV Neckarsulm24,62 sec.
5. Klein, David1987 TSG 1845 Heilbronn24,63 sec.
6. Jarwitz, Michael1986 VFB Stuttgart24,73 sec.

400 m Männer 1.06.2007
1. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb
1. Bäuerle, Denis1989 LG Filder50,09 sec.
2. Wieland, Sebastian1984 BA USC Heidelberg51,13 sec.
3. Frank, Martin1986 LG Neckar-Erms52,16 sec.
4. Schüßler, Michael1990 SV Neckarsulm52,52 sec.
5. Fleischer, Daniel1976 VfB LC Friedrichshafen52,67 sec.
6. Grelak, Felix1987 VfB LC Friedrichshafen56,37 sec.

400 m Männer 1.06.2007
2. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb
1. Prosi, Tobias1991 LSG Aalen53,35 sec.
2. Horbank, Marius1991 HE TV Trebur54,36 sec.
3. Augstenberger, Viktor1990 LSG Aalen57,17 sec.

400 m Männer 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe Gemischter Wettbewer
1. Bäuerle, Denis1989 LG Filder50,09 sec.
2. Wieland, Sebastian1984 BA USC Heidelberg51,13 sec.
3. Frank, Martin1986 LG Neckar-Erms52,16 sec.
4. Schüßler, Michael1990 SV Neckarsulm52,52 sec.
5. Fleischer, Daniel1976 VfB LC Friedrichshafen52,67 sec.
6. Prosi, Tobias1991 LSG Aalen53,35 sec.
7. Horbank, Marius1991 HE TV Trebur54,36 sec.
8. Grelak, Felix1987 VfB LC Friedrichshafen56,37 sec.
9. Augstenberger, Viktor1990 LSG Aalen57,17 sec.

400 m Männer 1.06.2007
1. Zeitlauf
1. Wieland, Sebastian1984 BA USC Heidelberg51,13 sec.
2. Frank, Martin1986 LG Neckar-Erms52,16 sec.
3. Fleischer, Daniel1976 VfB LC Friedrichshafen52,67 sec.
4. Grelak, Felix1987 VfB LC Friedrichshafen56,37 sec.

400 m Männer 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Wieland, Sebastian1984 BA USC Heidelberg51,13 sec.
2. Frank, Martin1986 LG Neckar-Erms52,16 sec.
3. Fleischer, Daniel1976 VfB LC Friedrichshafen52,67 sec.
4. Grelak, Felix1987 VfB LC Friedrichshafen56,37 sec.

800 m Männer 1.06.2007
1. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb
1. Heer, Matthias1984 LG Neckar-Erms1:55,31 min.
2. Silabetzschky, Clemens1985 LG Neckar-Erms1:57,97 min.
3. Rein, Boris1988 LAC Pliezhausen1:58,91 min.
4. Heckenlaible, Daniel1991 LG Limes-Rems1:59,21 min.
5. Bader, Florian1991 WGL Schwäbisch Hall2:01,05 min.
6. Henz, Dieter1990 LG Neckar-Enz2:04,20 min.
7. Küstner, Johannes1990 WGL Schwäbisch Hall2:04,85 min.
8. Sommerfeld, Marc1990 SV Neckarsulm2:08,77 min.
9. Beschorn, Lucas1990 Unterländer LG/TV Flein2:09,33 min.
10. Schick, Christopher1987 ULG/TSV Weinsberg2:10,88 min.
11. Schüßler, Thomas1992 SV Neckarsulm2:11,83 min.
12. Ritter, Steffen1990 ULG/TSV Weinsberg2:15,73 min.

800 m Männer 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe Gemischter Wettbewer
1. Heer, Matthias1984 LG Neckar-Erms1:55,31 min.
2. Silabetzschky, Clemens1985 LG Neckar-Erms1:57,97 min.
3. Rein, Boris1988 LAC Pliezhausen1:58,91 min.
4. Heckenlaible, Daniel1991 LG Limes-Rems1:59,21 min.
5. Bader, Florian1991 WGL Schwäbisch Hall2:01,05 min.
6. Henz, Dieter1990 LG Neckar-Enz2:04,20 min.
7. Küstner, Johannes1990 WGL Schwäbisch Hall2:04,85 min.
8. Sommerfeld, Marc1990 SV Neckarsulm2:08,77 min.
9. Beschorn, Lucas1990 Unterländer LG/TV Flein2:09,33 min.
10. Schick, Christopher1987 ULG/TSV Weinsberg2:10,88 min.
11. Schüßler, Thomas1992 SV Neckarsulm2:11,83 min.
12. Ritter, Steffen1990 ULG/TSV Weinsberg2:15,73 min.

800 m Männer 1.06.2007
1. Zeitlauf
1. Heer, Matthias1984 LG Neckar-Erms1:55,31 min.
2. Silabetzschky, Clemens1985 LG Neckar-Erms1:57,97 min.
3. Schick, Christopher1987 ULG/TSV Weinsberg2:10,88 min.

800 m Männer 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Heer, Matthias1984 LG Neckar-Erms1:55,31 min.
2. Silabetzschky, Clemens1985 LG Neckar-Erms1:57,97 min.
3. Schick, Christopher1987 ULG/TSV Weinsberg2:10,88 min.

1500 m Männer 1.06.2007
1. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb
1. Bauch, Christian1987 LG Limes-Rems4:00,80 min.
2. Chapron, Adrian1989 SV Stuttgarter Kickers4:04,38 min.
3. Biba, Peter1969 Unterländer LG/TV Flein4:07,88 min.
4. Kocher, Patrick1984 LG Weinstadt4:08,60 min.
5. Werner, Stephan1989 ULG/SV Leingarten4:09,84 min.
6. Dörflinger, Simon1990 BA TV Wehr4:10,34 min.
7. Schaible, Jonathan1989 LG Filstal4:11,92 min.
8. Dörflinger, Johannes1987 BA TV Wehr4:14,68 min.
9. Böttcher, Tobias1988 LG Neckar-Enz4:17,34 min.
10. Öchsle, Stefan1988 LSG Aalen4:31,34 min.
11. Kolb, Daniel1978 ULG/TSV Güglingen4:35,64 min.
12. Reinhardt, Anja1980 LG Weinstadt4:36,08 min.
13. Fritz, Silke1990 LSG Aalen4:36,90 min.
14. Osterwald, Steven1990 LAZ Salamander Kornwestheim4:42,52 min.
15. Süss, Florian1975 BA Judo-Club Pforzheim4:48,46 min.
16. Braun, Kirsten1978 LAC Pliezhausen4:57,34 min.
17. Wahl, Sinja1979 LG Weinstadt5:16,84 min.
Schray, Hannes1988 WGL Schwäbisch Halln.a.
Denzel, Nadine1984 VfL Sindelfingenn.a.

1500 m Männer 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe Gemischter Wettbewer
1. Bauch, Christian1987 LG Limes-Rems4:00,80 min.
2. Chapron, Adrian1989 SV Stuttgarter Kickers4:04,38 min.
3. Biba, Peter1969 Unterländer LG/TV Flein4:07,88 min.
4. Kocher, Patrick1984 LG Weinstadt4:08,60 min.
5. Werner, Stephan1989 ULG/SV Leingarten4:09,84 min.
6. Dörflinger, Simon1990 BA TV Wehr4:10,34 min.
7. Schaible, Jonathan1989 LG Filstal4:11,92 min.
8. Dörflinger, Johannes1987 BA TV Wehr4:14,68 min.
9. Böttcher, Tobias1988 LG Neckar-Enz4:17,34 min.
10. Öchsle, Stefan1988 LSG Aalen4:31,34 min.
11. Kolb, Daniel1978 ULG/TSV Güglingen4:35,64 min.
12. Reinhardt, Anja1980 LG Weinstadt4:36,08 min.
13. Fritz, Silke1990 LSG Aalen4:36,90 min.
14. Osterwald, Steven1990 LAZ Salamander Kornwestheim4:42,52 min.
15. Süss, Florian1975 BA Judo-Club Pforzheim4:48,46 min.
16. Braun, Kirsten1978 LAC Pliezhausen4:57,34 min.
17. Wahl, Sinja1979 LG Weinstadt5:16,84 min.
Denzel, Nadine1984 VfL Sindelfingenn.a.
Schray, Hannes1988 WGL Schwäbisch Halln.a.

1500 m Männer 1.06.2007
1. Zeitlauf
1. Bauch, Christian1987 LG Limes-Rems4:00,80 min.
2. Biba, Peter1969 Unterländer LG/TV Flein4:07,88 min.
3. Kocher, Patrick1984 LG Weinstadt4:08,60 min.
4. Dörflinger, Johannes1987 BA TV Wehr4:14,68 min.
5. Kolb, Daniel1978 ULG/TSV Güglingen4:35,64 min.
6. Süss, Florian1975 BA Judo-Club Pforzheim4:48,46 min.

1500 m Männer 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Bauch, Christian1987 LG Limes-Rems4:00,80 min.
2. Biba, Peter1969 Unterländer LG/TV Flein4:07,88 min.
3. Kocher, Patrick1984 LG Weinstadt4:08,60 min.
4. Dörflinger, Johannes1987 BA TV Wehr4:14,68 min.
5. Kolb, Daniel1978 ULG/TSV Güglingen4:35,64 min.
6. Süss, Florian1975 BA Judo-Club Pforzheim4:48,46 min.

3000 m Männer 1.06.2007
1. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb
1. Pflieger, Philipp1987 VfL Sindelfingen8:30,54 min.
2. Lorenz, Arne1987 VfL Sindelfingen8:34,74 min.
3. Pfeiffer, Michael1986 LG Neckar-Enz8:35,38 min.
4. Zundler, Sebastian1988 DJK Ellwangen-SG Virngrund8:36,10 min.
5. Ludwig, Matthias1983 LAC Pliezhausen8:36,70 min.
6. Totzauer, Florian1986 LAC Pliezhausen8:48,32 min.
7. Werminghausen, Demian1988 LAC Pliezhausen8:48,38 min.
8. Werner, Markus1982 TSG 1845 Heilbronn8:49,34 min.
9. Engel, Timo1976 Sparda Team Rechberghausen9:00,52 min.
10. Reischle, Patrick1984 TSG 1845 Heilbronn9:02,16 min.
11. Wörner, Berthold1968 BA LG Baar9:08,60 min.
12. Brenner, Manuel1991 BY MTV Ingolstadt9:12,30 min.
13. Maidel, Michael1978 LG Filder9:21,74 min.
14. Elsäßer, Nico1985 LAV Asics Tübingen9:30,72 min.
Neu, Florian1982 LAC Pliezhausenaufg.

3000 m Männer 1.06.2007
2. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb
1. Lecon, Carsten1965 LSG Aalen9:36,14 min.
2. Schäfer, Florian1991 WGL Schwäbisch Hall9:57,26 min.
3. Neumann, Clemens1988 LG Hohenlohe10:27,76 min.
4. Gill, Nadine1991 BA LG Schefflenztal10:27,82 min.
5. Haas, Marilyne1990 BA TV Biberach10:33,62 min.
6. Molz, Manuela1986 TSG 1845 Heilbronn10:38,52 min.
7. Echle, Verena1984 BA TV Biberach10:44,70 min.
8. Wälde, Lisa1993 BA TV Biberach11:08,44 min.
9. Durst, Jennifer1991 ULG/SV Leingarten11:21,20 min.
10. Ramsteiner, Nadine1992 BA TV Biberach11:56,94 min.
Zundler, Joachim1992 DJK Ellwangen-SG Virngrundn.a.

3000 m Männer 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe Gemischter Wettbewer
1. Pflieger, Philipp1987 VfL Sindelfingen8:30,54 min.
2. Lorenz, Arne1987 VfL Sindelfingen8:34,74 min.
3. Pfeiffer, Michael1986 LG Neckar-Enz8:35,38 min.
4. Zundler, Sebastian1988 DJK Ellwangen-SG Virngrund8:36,10 min.
5. Ludwig, Matthias1983 LAC Pliezhausen8:36,70 min.
6. Totzauer, Florian1986 LAC Pliezhausen8:48,32 min.
7. Werminghausen, Demian1988 LAC Pliezhausen8:48,38 min.
8. Werner, Markus1982 TSG 1845 Heilbronn8:49,34 min.
9. Engel, Timo1976 Sparda Team Rechberghausen9:00,52 min.
10. Reischle, Patrick1984 TSG 1845 Heilbronn9:02,16 min.
11. Wörner, Berthold1968 BA LG Baar9:08,60 min.
12. Brenner, Manuel1991 BY MTV Ingolstadt9:12,30 min.
13. Maidel, Michael1978 LG Filder9:21,74 min.
14. Elsäßer, Nico1985 LAV Asics Tübingen9:30,72 min.
15. Lecon, Carsten1965 LSG Aalen9:36,14 min.
16. Schäfer, Florian1991 WGL Schwäbisch Hall9:57,26 min.
17. Neumann, Clemens1988 LG Hohenlohe10:27,76 min.
18. Gill, Nadine1991 BA LG Schefflenztal10:27,82 min.
19. Haas, Marilyne1990 BA TV Biberach10:33,62 min.
20. Molz, Manuela1986 TSG 1845 Heilbronn10:38,52 min.
21. Echle, Verena1984 BA TV Biberach10:44,70 min.
22. Wälde, Lisa1993 BA TV Biberach11:08,44 min.
23. Durst, Jennifer1991 ULG/SV Leingarten11:21,20 min.
24. Ramsteiner, Nadine1992 BA TV Biberach11:56,94 min.
Neu, Florian1982 LAC Pliezhausenaufg.
Zundler, Joachim1992 DJK Ellwangen-SG Virngrundn.a.

3000 m Männer 1.06.2007
1. Zeitlauf
1. Pflieger, Philipp1987 VfL Sindelfingen8:30,54 min.
2. Lorenz, Arne1987 VfL Sindelfingen8:34,74 min.
3. Pfeiffer, Michael1986 LG Neckar-Enz8:35,38 min.
4. Ludwig, Matthias1983 LAC Pliezhausen8:36,70 min.
5. Totzauer, Florian1986 LAC Pliezhausen8:48,32 min.
6. Werner, Markus1982 TSG 1845 Heilbronn8:49,34 min.
7. Engel, Timo1976 Sparda Team Rechberghausen9:00,52 min.
8. Reischle, Patrick1984 TSG 1845 Heilbronn9:02,16 min.
9. Wörner, Berthold1968 BA LG Baar9:08,60 min.
10. Maidel, Michael1978 LG Filder9:21,74 min.
11. Elsäßer, Nico1985 LAV Asics Tübingen9:30,72 min.
Neu, Florian1982 LAC Pliezhausenaufg.

3000 m Männer 1.06.2007
2. Zeitlauf
1. Lecon, Carsten1965 LSG Aalen9:36,14 min.

3000 m Männer 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Pflieger, Philipp1987 VfL Sindelfingen8:30,54 min.
2. Lorenz, Arne1987 VfL Sindelfingen8:34,74 min.
3. Pfeiffer, Michael1986 LG Neckar-Enz8:35,38 min.
4. Ludwig, Matthias1983 LAC Pliezhausen8:36,70 min.
5. Totzauer, Florian1986 LAC Pliezhausen8:48,32 min.
6. Werner, Markus1982 TSG 1845 Heilbronn8:49,34 min.
7. Engel, Timo1976 Sparda Team Rechberghausen9:00,52 min.
8. Reischle, Patrick1984 TSG 1845 Heilbronn9:02,16 min.
9. Wörner, Berthold1968 BA LG Baar9:08,60 min.
10. Maidel, Michael1978 LG Filder9:21,74 min.
11. Elsäßer, Nico1985 LAV Asics Tübingen9:30,72 min.
12. Lecon, Carsten1965 LSG Aalen9:36,14 min.
Neu, Florian1982 LAC Pliezhausenaufg.

5000 m Männer 1.06.2007
1. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb
1. Neumann, Clemens1988 LG Hohenlohe16:20,31 min.
2. Kinnast, Sebastian1987 BA TV Biberach18:00,81 min.
3. Schütt, Alexander1975 ULG/TSV Güglingen18:35,25 min.
4. Schwidurski, Albrecht1964 TSG 1845 Heilbronn20:05,35 min.

5000 m Männer 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe Gemischter Wettbewer
1. Neumann, Clemens1988 LG Hohenlohe16:20,31 min.
2. Kinnast, Sebastian1987 BA TV Biberach18:00,81 min.
3. Schütt, Alexander1975 ULG/TSV Güglingen18:35,25 min.
4. Schwidurski, Albrecht1964 TSG 1845 Heilbronn20:05,35 min.

5000 m Männer 1.06.2007
1. Zeitlauf
1. Kinnast, Sebastian1987 BA TV Biberach18:00,81 min.
2. Schütt, Alexander1975 ULG/TSV Güglingen18:35,25 min.
3. Schwidurski, Albrecht1964 TSG 1845 Heilbronn20:05,35 min.

5000 m Männer 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Kinnast, Sebastian1987 BA TV Biberach18:00,81 min.
2. Schütt, Alexander1975 ULG/TSV Güglingen18:35,25 min.
3. Schwidurski, Albrecht1964 TSG 1845 Heilbronn20:05,35 min.

Hochsprung Männer 1.06.2007
Ausscheidung Gemischter Wettbewerb
1. Klink, Marcus1985 SV Stuttgarter Kickers2,00 m
2. Krötz, Markus1984 SG Schorndorf1,88 m
3. Stäps, Malte1989 Unterländer LG/TV Flein1,70 m
4. Buyer, Johannes1990 ULG/SV Leingarten1,65 m

165170175180184188192196200205207
------------------------------------------------------------------
1. ----o-xo-oxx-x
2. ----xoxoxxx
3. ooxxx
4. oxxx

Hochsprung Männer 1.06.2007
Ausscheidung
1. Klink, Marcus1985 SV Stuttgarter Kickers2,00 m
2. Krötz, Markus1984 SG Schorndorf1,88 m



Frauen

165170175180184188192196200205207
------------------------------------------------------------------
1. ----o-xo-oxx-x
2. ----xoxoxxx
100 m Frauen +0,0 1.06.2007
1. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb
1. Gsimbsl, Hannah1991 Unterländer LG/TV Flein12,82 sec.
2. Thomae, Patrizia1988 VFB Stuttgart12,98 sec.
3. Pitan, Ramona1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund12,99 sec.
4. Dürr, Rebecca1982 VFB Stuttgart13,00 sec.
5. Eitel, Bianca1992 VFB Stuttgart13,24 sec.
6. Deiler, Melanie1990 ULG/TSV Biberach13,35 sec.
Köpf, Ellen1988 LG Brenztaln.a.

100 m Frauen +0,0 1.06.2007
2. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb
1. Brennenstuhl, Isabella1989 ULG/TSV Biberach13,45 sec.
2. Knecht, Carina1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund13,60 sec.
3. Kröner, Martina1960 LG Hohenlohe13,62 sec.
4. Moro, Jenny1992 VfL Herrenberg13,70 sec.
5. Saffert, Josephine1992 SV Nufringen13,78 sec.
6. Buchmüller, Franziska1991 VfL Herrenberg14,17 sec.
7. Türk, Carola1989 DJK Ellwangen-SG Virngrund14,35 sec.

100 m Frauen 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe Gemischter Wettbewer
1. Gsimbsl, Hannah1991 Unterländer LG/TV Flein12,82 sec.
2. Thomae, Patrizia1988 VFB Stuttgart12,98 sec.
3. Pitan, Ramona1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund12,99 sec.
4. Dürr, Rebecca1982 VFB Stuttgart13,00 sec.
5. Eitel, Bianca1992 VFB Stuttgart13,24 sec.
6. Deiler, Melanie1990 ULG/TSV Biberach13,35 sec.
7. Brennenstuhl, Isabella1989 ULG/TSV Biberach13,45 sec.
8. Knecht, Carina1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund13,60 sec.
9. Kröner, Martina1960 LG Hohenlohe13,62 sec.
10. Moro, Jenny1992 VfL Herrenberg13,70 sec.
11. Saffert, Josephine1992 SV Nufringen13,78 sec.
12. Buchmüller, Franziska1991 VfL Herrenberg14,17 sec.
13. Türk, Carola1989 DJK Ellwangen-SG Virngrund14,35 sec.
Köpf, Ellen1988 LG Brenztaln.a.

100 m Frauen +0,0 1.06.2007
1. Zeitlauf
1. Dürr, Rebecca1982 VFB Stuttgart13,00 sec.

100 m Frauen +0,0 1.06.2007
2. Zeitlauf
1. Kröner, Martina1960 LG Hohenlohe13,62 sec.

100 m Frauen 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Dürr, Rebecca1982 VFB Stuttgart13,00 sec.
2. Kröner, Martina1960 LG Hohenlohe13,62 sec.

200 m Frauen +0,0 1.06.2007
1. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb
1. Gsimbsl, Hannah1991 Unterländer LG/TV Flein26,29 sec.
2. Dürr, Rebecca1982 VFB Stuttgart27,19 sec.
3. Thomae, Patrizia1988 VFB Stuttgart27,32 sec.
4. Boyde-Böhringer, Jacqueline1993 TSG 1845 Heilbronn28,56 sec.
5. Becker, Bianca1991 LG Neckar-Enz28,59 sec.
6. Türk, Carola1989 DJK Ellwangen-SG Virngrund30,40 sec.

200 m Frauen +0,0 1.06.2007
2. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb
1. Fleig, Angela1986 BA USC Freiburg25,09 sec.
2. Klammer, Michaela1981 SV Neckarsulm25,35 sec.
3. Grötzinger, Kerstin1982 LAZ Salamander Kornwestheim25,74 sec.
4. Ferenz, Daniela1990 LG Neckar-Enz26,61 sec.
5. Eitel, Bianca1992 VFB Stuttgart27,47 sec.
6. Kröner, Martina1960 LG Hohenlohe27,81 sec.

200 m Frauen +0,0 1.06.2007
3. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb
1. Schwab, Simone1976 BA LAZ Mosbach/Elztal27,41 sec.
2. Deiler, Melanie1990 ULG/TSV Biberach27,72 sec.
3. Brennenstuhl, Isabella1989 ULG/TSV Biberach27,80 sec.
4. Faller, Elisabeth1991 LG Limes-Rems27,83 sec.
5. Reustle, Katharina1992 LG Neckar-Enz29,17 sec.
6. Saupp, Mirjam1987 DJK Ellwangen-SG Virngrund31,10 sec.
Saffert, Josephine1992 SV Nufringenn.a.

200 m Frauen 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe Gemischter Wettbewer
1. Fleig, Angela1986 BA USC Freiburg25,09 sec.
2. Klammer, Michaela1981 SV Neckarsulm25,35 sec.
3. Grötzinger, Kerstin1982 LAZ Salamander Kornwestheim25,74 sec.
4. Gsimbsl, Hannah1991 Unterländer LG/TV Flein26,29 sec.
5. Ferenz, Daniela1990 LG Neckar-Enz26,61 sec.
6. Dürr, Rebecca1982 VFB Stuttgart27,19 sec.
7. Thomae, Patrizia1988 VFB Stuttgart27,32 sec.
8. Schwab, Simone1976 BA LAZ Mosbach/Elztal27,41 sec.
9. Eitel, Bianca1992 VFB Stuttgart27,47 sec.
10. Deiler, Melanie1990 ULG/TSV Biberach27,72 sec.
11. Brennenstuhl, Isabella1989 ULG/TSV Biberach27,80 sec.
12. Kröner, Martina1960 LG Hohenlohe27,81 sec.
13. Faller, Elisabeth1991 LG Limes-Rems27,83 sec.
14. Boyde-Böhringer, Jacqueline1993 TSG 1845 Heilbronn28,56 sec.
15. Becker, Bianca1991 LG Neckar-Enz28,59 sec.
16. Reustle, Katharina1992 LG Neckar-Enz29,17 sec.
17. Türk, Carola1989 DJK Ellwangen-SG Virngrund30,40 sec.
18. Saupp, Mirjam1987 DJK Ellwangen-SG Virngrund31,10 sec.
Saffert, Josephine1992 SV Nufringenn.a.

200 m Frauen +0,0 1.06.2007
1. Zeitlauf
1. Dürr, Rebecca1982 VFB Stuttgart27,19 sec.

200 m Frauen +0,0 1.06.2007
2. Zeitlauf
1. Fleig, Angela1986 BA USC Freiburg25,09 sec.
2. Klammer, Michaela1981 SV Neckarsulm25,35 sec.
3. Grötzinger, Kerstin1982 LAZ Salamander Kornwestheim25,74 sec.
4. Kröner, Martina1960 LG Hohenlohe27,81 sec.

200 m Frauen +0,0 1.06.2007
3. Zeitlauf
1. Schwab, Simone1976 BA LAZ Mosbach/Elztal27,41 sec.
2. Saupp, Mirjam1987 DJK Ellwangen-SG Virngrund31,10 sec.

200 m Frauen 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Fleig, Angela1986 BA USC Freiburg25,09 sec.
2. Klammer, Michaela1981 SV Neckarsulm25,35 sec.
3. Grötzinger, Kerstin1982 LAZ Salamander Kornwestheim25,74 sec.
4. Dürr, Rebecca1982 VFB Stuttgart27,19 sec.
5. Schwab, Simone1976 BA LAZ Mosbach/Elztal27,41 sec.
6. Kröner, Martina1960 LG Hohenlohe27,81 sec.
7. Saupp, Mirjam1987 DJK Ellwangen-SG Virngrund31,10 sec.

400 m Frauen 1.06.2007
1. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb
1. Daubenfeld, Gina1991 VfL Waiblingen58,05 sec.
2. Beerlage, Astrid1991 WGL Schwäbisch Hall58,95 sec.
3. Krüger, Christina1988 LG Teck59,09 sec.
4. Ferenz, Nicole1992 LG Neckar-Enz59,62 sec.
5. Czaja, Christin1983 TSG 1845 Heilbronn63,05 sec.

400 m Frauen 1.06.2007
2. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb
1. Häring, Kathrin1992 LSG Aalen62,29 sec.
2. Hinkelmann, Nadja1991 LSG Aalen62,41 sec.
3. Hahn, Nadine1991 LAZ Salamander Kornwestheim63,21 sec.
4. Feuerbacher, Kim1990 LG Neckar-Enz64,76 sec.

400 m Frauen 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe Gemischter Wettbewer
1. Daubenfeld, Gina1991 VfL Waiblingen58,05 sec.
2. Beerlage, Astrid1991 WGL Schwäbisch Hall58,95 sec.
3. Krüger, Christina1988 LG Teck59,09 sec.
4. Ferenz, Nicole1992 LG Neckar-Enz59,62 sec.
5. Häring, Kathrin1992 LSG Aalen62,29 sec.
6. Hinkelmann, Nadja1991 LSG Aalen62,41 sec.
7. Czaja, Christin1983 TSG 1845 Heilbronn63,05 sec.
8. Hahn, Nadine1991 LAZ Salamander Kornwestheim63,21 sec.
9. Feuerbacher, Kim1990 LG Neckar-Enz64,76 sec.

400 m Frauen 1.06.2007
1. Zeitlauf
1. Czaja, Christin1983 TSG 1845 Heilbronn63,05 sec.

400 m Frauen 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Czaja, Christin1983 TSG 1845 Heilbronn63,05 sec.

800 m Frauen 1.06.2007
1. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb
1. Loos, Carolin1991 LG Limes-Rems2:18,54 min.
2. Schoppe, Sara1984 LG Weinstadt2:20,58 min.
3. Ulmer, Katja1993 LSG Aalen2:24,56 min.
4. Lang, Lena1991 ULG/TSV Biberach2:45,74 min.

800 m Frauen 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe Gemischter Wettbewer
1. Loos, Carolin1991 LG Limes-Rems2:18,54 min.
2. Schoppe, Sara1984 LG Weinstadt2:20,58 min.
3. Ulmer, Katja1993 LSG Aalen2:24,56 min.
4. Lang, Lena1991 ULG/TSV Biberach2:45,74 min.

800 m Frauen 1.06.2007
1. Zeitlauf
1. Schoppe, Sara1984 LG Weinstadt2:20,58 min.

800 m Frauen 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Schoppe, Sara1984 LG Weinstadt2:20,58 min.

1500 m Frauen 1.06.2007
1. Zeitlauf
1. Reinhardt, Anja1980 LG Weinstadt4:36,08 min.
2. Braun, Kirsten1978 LAC Pliezhausen4:57,34 min.
3. Wahl, Sinja1979 LG Weinstadt5:16,84 min.
Denzel, Nadine1984 VfL Sindelfingenn.a.

1500 m Frauen 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Reinhardt, Anja1980 LG Weinstadt4:36,08 min.
2. Braun, Kirsten1978 LAC Pliezhausen4:57,34 min.
3. Wahl, Sinja1979 LG Weinstadt5:16,84 min.
Denzel, Nadine1984 VfL Sindelfingenn.a.

3000 m Frauen 1.06.2007
2. Zeitlauf
1. Molz, Manuela1986 TSG 1845 Heilbronn10:38,52 min.
2. Echle, Verena1984 BA TV Biberach10:44,70 min.

3000 m Frauen 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Molz, Manuela1986 TSG 1845 Heilbronn10:38,52 min.
2. Echle, Verena1984 BA TV Biberach10:44,70 min.

Hochsprung Frauen 1.06.2007
Ausscheidung Gemischter Wettbewerb
1. Schwab, Simone1976 BA LAZ Mosbach/Elztal1,45 m
1. Zimmermann, Rebecca1986 ULG/TSV Biberach1,45 m
3. Pitan, Ramona1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund1,40 m
4. Greiner, Vanessa1989 ULG/TSV Biberach1,40 m
5. Knecht, Carina1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund1,40 m
5. Saupp, Mirjam1987 DJK Ellwangen-SG Virngrund1,40 m
7. Zanon, Judith1990 ULG/TSV Biberach1,35 m

135140145150
------------------------
1. oooxxx
1. -ooxxx
3. ooxxx
4. xooxxx
5. xxooxxx
5. xxooxxx
7. xxoxxx

Hochsprung Frauen 1.06.2007
Ausscheidung
1. Schwab, Simone1976 BA LAZ Mosbach/Elztal1,45 m
1. Zimmermann, Rebecca1986 ULG/TSV Biberach1,45 m
3. Saupp, Mirjam1987 DJK Ellwangen-SG Virngrund1,40 m



Männliche Jugend A

135140145150
------------------------
1. oooxxx
1. -ooxxx
3. xxooxxx
100 m m J A +0,0 1.06.2007
2. Zeitlauf
1. Zanon, Philip1988 ULG/TSV Biberach11,94 sec.

100 m m J A +0,0 1.06.2007
3. Zeitlauf
1. Jarosch, Bernhard1989 SV Stuttgarter Kickers11,75 sec.
2. Stäps, Malte1989 Unterländer LG/TV Flein11,84 sec.
3. Bahumi, Steven1988 VFB Stuttgart12,47 sec.

100 m m J A 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Jarosch, Bernhard1989 SV Stuttgarter Kickers11,75 sec.
2. Stäps, Malte1989 Unterländer LG/TV Flein11,84 sec.
3. Zanon, Philip1988 ULG/TSV Biberach11,94 sec.
4. Bahumi, Steven1988 VFB Stuttgart12,47 sec.

200 m m J A +0,0 1.06.2007
1. Zeitlauf
1. Bahumi, Steven1988 VFB Stuttgart25,36 sec.

200 m m J A +0,8 1.06.2007
2. Zeitlauf
1. Jarosch, Bernhard1989 SV Stuttgarter Kickers23,24 sec.

200 m m J A 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Jarosch, Bernhard1989 SV Stuttgarter Kickers23,24 sec.
2. Bahumi, Steven1988 VFB Stuttgart25,36 sec.

400 m m J A 1.06.2007
1. Zeitlauf
1. Bäuerle, Denis1989 LG Filder50,09 sec.

400 m m J A 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Bäuerle, Denis1989 LG Filder50,09 sec.

800 m m J A 1.06.2007
1. Zeitlauf
1. Rein, Boris1988 LAC Pliezhausen1:58,91 min.

800 m m J A 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Rein, Boris1988 LAC Pliezhausen1:58,91 min.

1500 m m J A 1.06.2007
1. Zeitlauf
1. Chapron, Adrian1989 SV Stuttgarter Kickers4:04,38 min.
2. Werner, Stephan1989 ULG/SV Leingarten4:09,84 min.
3. Schaible, Jonathan1989 LG Filstal4:11,92 min.
4. Böttcher, Tobias1988 LG Neckar-Enz4:17,34 min.
5. Öchsle, Stefan1988 LSG Aalen4:31,34 min.
Schray, Hannes1988 WGL Schwäbisch Halln.a.

1500 m m J A 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Chapron, Adrian1989 SV Stuttgarter Kickers4:04,38 min.
2. Werner, Stephan1989 ULG/SV Leingarten4:09,84 min.
3. Schaible, Jonathan1989 LG Filstal4:11,92 min.
4. Böttcher, Tobias1988 LG Neckar-Enz4:17,34 min.
5. Öchsle, Stefan1988 LSG Aalen4:31,34 min.
Schray, Hannes1988 WGL Schwäbisch Halln.a.

3000 m m J A 1.06.2007
1. Zeitlauf
1. Zundler, Sebastian1988 DJK Ellwangen-SG Virngrund8:36,10 min.
2. Werminghausen, Demian1988 LAC Pliezhausen8:48,38 min.

3000 m m J A 1.06.2007
2. Zeitlauf
1. Neumann, Clemens1988 LG Hohenlohe10:27,76 min.

3000 m m J A 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Zundler, Sebastian1988 DJK Ellwangen-SG Virngrund8:36,10 min.
2. Werminghausen, Demian1988 LAC Pliezhausen8:48,38 min.
3. Neumann, Clemens1988 LG Hohenlohe10:27,76 min.

5000 m m J A 1.06.2007
1. Zeitlauf
1. Neumann, Clemens1988 LG Hohenlohe16:20,31 min.

5000 m m J A 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Neumann, Clemens1988 LG Hohenlohe16:20,31 min.

Hochsprung m J A 1.06.2007
Ausscheidung
1. Stäps, Malte1989 Unterländer LG/TV Flein1,70 m



Weibliche Jugend A

170175180
------------------
1. ooxxx
100 m w J A +0,0 1.06.2007
1. Zeitlauf
1. Thomae, Patrizia1988 VFB Stuttgart12,98 sec.
Köpf, Ellen1988 LG Brenztaln.a.

100 m w J A +0,0 1.06.2007
2. Zeitlauf
1. Brennenstuhl, Isabella1989 ULG/TSV Biberach13,45 sec.
2. Türk, Carola1989 DJK Ellwangen-SG Virngrund14,35 sec.

100 m w J A 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Thomae, Patrizia1988 VFB Stuttgart12,98 sec.
2. Brennenstuhl, Isabella1989 ULG/TSV Biberach13,45 sec.
3. Türk, Carola1989 DJK Ellwangen-SG Virngrund14,35 sec.
Köpf, Ellen1988 LG Brenztaln.a.

200 m w J A +0,0 1.06.2007
1. Zeitlauf
1. Thomae, Patrizia1988 VFB Stuttgart27,32 sec.
2. Türk, Carola1989 DJK Ellwangen-SG Virngrund30,40 sec.

200 m w J A +0,0 1.06.2007
3. Zeitlauf
1. Brennenstuhl, Isabella1989 ULG/TSV Biberach27,80 sec.

200 m w J A 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Thomae, Patrizia1988 VFB Stuttgart27,32 sec.
2. Brennenstuhl, Isabella1989 ULG/TSV Biberach27,80 sec.
3. Türk, Carola1989 DJK Ellwangen-SG Virngrund30,40 sec.

400 m w J A 1.06.2007
1. Zeitlauf
1. Krüger, Christina1988 LG Teck59,09 sec.

400 m w J A 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Krüger, Christina1988 LG Teck59,09 sec.

Hochsprung w J A 1.06.2007
Ausscheidung
1. Greiner, Vanessa1989 ULG/TSV Biberach1,40 m



Männliche Jugend B

140145150
------------------
1. xooxxx
100 m m J B +0,2 1.06.2007
1. Zeitlauf
1. Link, Sebastian1992 DJK Ellwangen-SG Virngrund11,57 sec.
2. Hitzelberger, Kevin1990 LG Rems-Murr/TV Murrhardt11,89 sec.

100 m m J B +0,0 1.06.2007
2. Zeitlauf
1. Sekler, Julian1991 DJK Ellwangen-SG Virngrund11,94 sec.
2. Telahr, Niklas1991 LG Neckar-Enz12,06 sec.
3. Haller, Tom1990 LG Neckar-Enz12,53 sec.

100 m m J B +0,0 1.06.2007
3. Zeitlauf
1. Kocher, Christoph1991 TSG 1845 Heilbronn12,22 sec.
2. Denzel, Jakob1992 TSG 1845 Heilbronn12,60 sec.

100 m m J B 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Link, Sebastian1992 DJK Ellwangen-SG Virngrund11,57 sec.
2. Hitzelberger, Kevin1990 LG Rems-Murr/TV Murrhardt11,89 sec.
3. Sekler, Julian1991 DJK Ellwangen-SG Virngrund11,94 sec.
4. Telahr, Niklas1991 LG Neckar-Enz12,06 sec.
5. Kocher, Christoph1991 TSG 1845 Heilbronn12,22 sec.
6. Haller, Tom1990 LG Neckar-Enz12,53 sec.
7. Denzel, Jakob1992 TSG 1845 Heilbronn12,60 sec.

200 m m J B +0,0 1.06.2007
1. Zeitlauf
1. Telahr, Niklas1991 LG Neckar-Enz24,59 sec.
2. Haller, Tom1990 LG Neckar-Enz24,90 sec.
3. Kocher, Christoph1991 TSG 1845 Heilbronn25,03 sec.

200 m m J B +0,8 1.06.2007
2. Zeitlauf
1. Link, Sebastian1992 DJK Ellwangen-SG Virngrund23,23 sec.
2. Sekler, Julian1991 DJK Ellwangen-SG Virngrund23,72 sec.
3. Hitzelberger, Kevin1990 LG Rems-Murr/TV Murrhardt24,44 sec.
4. Kohl, Jan1993 LSG Aalen25,03 sec.
Horbank, Marius1991 HE TV Treburn.a.

200 m m J B 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Link, Sebastian1992 DJK Ellwangen-SG Virngrund23,23 sec.
2. Sekler, Julian1991 DJK Ellwangen-SG Virngrund23,72 sec.
3. Hitzelberger, Kevin1990 LG Rems-Murr/TV Murrhardt24,44 sec.
4. Telahr, Niklas1991 LG Neckar-Enz24,59 sec.
5. Haller, Tom1990 LG Neckar-Enz24,90 sec.
6. Kohl, Jan1993 LSG Aalen25,03 sec.
6. Kocher, Christoph1991 TSG 1845 Heilbronn25,03 sec.
Horbank, Marius1991 HE TV Treburn.a.

400 m m J B 1.06.2007
1. Zeitlauf
1. Schüßler, Michael1990 SV Neckarsulm52,52 sec.

400 m m J B 1.06.2007
2. Zeitlauf
1. Prosi, Tobias1991 LSG Aalen53,35 sec.
2. Horbank, Marius1991 HE TV Trebur54,36 sec.
3. Augstenberger, Viktor1990 LSG Aalen57,17 sec.

400 m m J B 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Schüßler, Michael1990 SV Neckarsulm52,52 sec.
2. Prosi, Tobias1991 LSG Aalen53,35 sec.
3. Horbank, Marius1991 HE TV Trebur54,36 sec.
4. Augstenberger, Viktor1990 LSG Aalen57,17 sec.

800 m m J B 1.06.2007
1. Zeitlauf
1. Heckenlaible, Daniel1991 LG Limes-Rems1:59,21 min.
2. Bader, Florian1991 WGL Schwäbisch Hall2:01,05 min.
3. Henz, Dieter1990 LG Neckar-Enz2:04,20 min.
4. Küstner, Johannes1990 WGL Schwäbisch Hall2:04,85 min.
5. Sommerfeld, Marc1990 SV Neckarsulm2:08,77 min.
6. Beschorn, Lucas1990 Unterländer LG/TV Flein2:09,33 min.
7. Schüßler, Thomas1992 SV Neckarsulm2:11,83 min.
8. Ritter, Steffen1990 ULG/TSV Weinsberg2:15,73 min.

800 m m J B 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Heckenlaible, Daniel1991 LG Limes-Rems1:59,21 min.
2. Bader, Florian1991 WGL Schwäbisch Hall2:01,05 min.
3. Henz, Dieter1990 LG Neckar-Enz2:04,20 min.
4. Küstner, Johannes1990 WGL Schwäbisch Hall2:04,85 min.
5. Sommerfeld, Marc1990 SV Neckarsulm2:08,77 min.
6. Beschorn, Lucas1990 Unterländer LG/TV Flein2:09,33 min.
7. Schüßler, Thomas1992 SV Neckarsulm2:11,83 min.
8. Ritter, Steffen1990 ULG/TSV Weinsberg2:15,73 min.

1500 m m J B 1.06.2007
1. Zeitlauf
1. Dörflinger, Simon1990 BA TV Wehr4:10,34 min.
2. Osterwald, Steven1990 LAZ Salamander Kornwestheim4:42,52 min.

1500 m m J B 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Dörflinger, Simon1990 BA TV Wehr4:10,34 min.
2. Osterwald, Steven1990 LAZ Salamander Kornwestheim4:42,52 min.

3000 m m J B 1.06.2007
1. Zeitlauf
1. Brenner, Manuel1991 BY MTV Ingolstadt9:12,30 min.

3000 m m J B 1.06.2007
2. Zeitlauf
1. Schäfer, Florian1991 WGL Schwäbisch Hall9:57,26 min.
Zundler, Joachim1992 DJK Ellwangen-SG Virngrundn.a.

3000 m m J B 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Brenner, Manuel1991 BY MTV Ingolstadt9:12,30 min.
2. Schäfer, Florian1991 WGL Schwäbisch Hall9:57,26 min.
Zundler, Joachim1992 DJK Ellwangen-SG Virngrundn.a.

Hochsprung m J B 1.06.2007
Ausscheidung
1. Buyer, Johannes1990 ULG/SV Leingarten1,65 m



Weibliche Jugend B

------------
1. oxxx
100 m w J B +0,0 1.06.2007
1. Zeitlauf
1. Gsimbsl, Hannah1991 Unterländer LG/TV Flein12,82 sec.
2. Pitan, Ramona1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund12,99 sec.
3. Eitel, Bianca1992 VFB Stuttgart13,24 sec.
4. Deiler, Melanie1990 ULG/TSV Biberach13,35 sec.

100 m w J B +0,0 1.06.2007
2. Zeitlauf
1. Knecht, Carina1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund13,60 sec.
2. Moro, Jenny1992 VfL Herrenberg13,70 sec.
3. Saffert, Josephine1992 SV Nufringen13,78 sec.
4. Buchmüller, Franziska1991 VfL Herrenberg14,17 sec.

100 m w J B 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Gsimbsl, Hannah1991 Unterländer LG/TV Flein12,82 sec.
2. Pitan, Ramona1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund12,99 sec.
3. Eitel, Bianca1992 VFB Stuttgart13,24 sec.
4. Deiler, Melanie1990 ULG/TSV Biberach13,35 sec.
5. Knecht, Carina1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund13,60 sec.
6. Moro, Jenny1992 VfL Herrenberg13,70 sec.
7. Saffert, Josephine1992 SV Nufringen13,78 sec.
8. Buchmüller, Franziska1991 VfL Herrenberg14,17 sec.

200 m w J B +0,0 1.06.2007
1. Zeitlauf
1. Gsimbsl, Hannah1991 Unterländer LG/TV Flein26,29 sec.
2. Boyde-Böhringer, Jacqueline1993 TSG 1845 Heilbronn28,56 sec.
3. Becker, Bianca1991 LG Neckar-Enz28,59 sec.

200 m w J B +0,0 1.06.2007
2. Zeitlauf
1. Ferenz, Daniela1990 LG Neckar-Enz26,61 sec.
2. Eitel, Bianca1992 VFB Stuttgart27,47 sec.

200 m w J B +0,0 1.06.2007
3. Zeitlauf
1. Deiler, Melanie1990 ULG/TSV Biberach27,72 sec.
2. Faller, Elisabeth1991 LG Limes-Rems27,83 sec.
3. Reustle, Katharina1992 LG Neckar-Enz29,17 sec.
Saffert, Josephine1992 SV Nufringenn.a.

200 m w J B 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Gsimbsl, Hannah1991 Unterländer LG/TV Flein26,29 sec.
2. Ferenz, Daniela1990 LG Neckar-Enz26,61 sec.
3. Eitel, Bianca1992 VFB Stuttgart27,47 sec.
4. Deiler, Melanie1990 ULG/TSV Biberach27,72 sec.
5. Faller, Elisabeth1991 LG Limes-Rems27,83 sec.
6. Boyde-Böhringer, Jacqueline1993 TSG 1845 Heilbronn28,56 sec.
7. Becker, Bianca1991 LG Neckar-Enz28,59 sec.
8. Reustle, Katharina1992 LG Neckar-Enz29,17 sec.
Saffert, Josephine1992 SV Nufringenn.a.

400 m w J B 1.06.2007
1. Zeitlauf
1. Daubenfeld, Gina1991 VfL Waiblingen58,05 sec.
2. Beerlage, Astrid1991 WGL Schwäbisch Hall58,95 sec.
3. Ferenz, Nicole1992 LG Neckar-Enz59,62 sec.

400 m w J B 1.06.2007
2. Zeitlauf
1. Häring, Kathrin1992 LSG Aalen62,29 sec.
2. Hinkelmann, Nadja1991 LSG Aalen62,41 sec.
3. Hahn, Nadine1991 LAZ Salamander Kornwestheim63,21 sec.
4. Feuerbacher, Kim1990 LG Neckar-Enz64,76 sec.

400 m w J B 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Daubenfeld, Gina1991 VfL Waiblingen58,05 sec.
2. Beerlage, Astrid1991 WGL Schwäbisch Hall58,95 sec.
3. Ferenz, Nicole1992 LG Neckar-Enz59,62 sec.
4. Häring, Kathrin1992 LSG Aalen62,29 sec.
5. Hinkelmann, Nadja1991 LSG Aalen62,41 sec.
6. Hahn, Nadine1991 LAZ Salamander Kornwestheim63,21 sec.
7. Feuerbacher, Kim1990 LG Neckar-Enz64,76 sec.

800 m w J B 1.06.2007
1. Zeitlauf
1. Loos, Carolin1991 LG Limes-Rems2:18,54 min.
2. Ulmer, Katja1993 LSG Aalen2:24,56 min.
3. Lang, Lena1991 ULG/TSV Biberach2:45,74 min.

800 m w J B 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Loos, Carolin1991 LG Limes-Rems2:18,54 min.
2. Ulmer, Katja1993 LSG Aalen2:24,56 min.
3. Lang, Lena1991 ULG/TSV Biberach2:45,74 min.

1500 m w J B 1.06.2007
1. Zeitlauf
1. Fritz, Silke1990 LSG Aalen4:36,90 min.

1500 m w J B 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Fritz, Silke1990 LSG Aalen4:36,90 min.

3000 m w J B 1.06.2007
2. Zeitlauf
1. Gill, Nadine1991 BA LG Schefflenztal10:27,82 min.
2. Haas, Marilyne1990 BA TV Biberach10:33,62 min.
3. Wälde, Lisa1993 BA TV Biberach11:08,44 min.
4. Durst, Jennifer1991 ULG/SV Leingarten11:21,20 min.
5. Ramsteiner, Nadine1992 BA TV Biberach11:56,94 min.

3000 m w J B 1.06.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Gill, Nadine1991 BA LG Schefflenztal10:27,82 min.
2. Haas, Marilyne1990 BA TV Biberach10:33,62 min.
3. Wälde, Lisa1993 BA TV Biberach11:08,44 min.
4. Durst, Jennifer1991 ULG/SV Leingarten11:21,20 min.
5. Ramsteiner, Nadine1992 BA TV Biberach11:56,94 min.

Hochsprung w J B 1.06.2007
Ausscheidung
1. Pitan, Ramona1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund1,40 m
2. Knecht, Carina1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund1,40 m
3. Zanon, Judith1990 ULG/TSV Biberach1,35 m