COSA WIN - die Windows-Version

WLV Hohenlohe KM - Mehrkampf Schüler/Innen A u.B, Jugend und Aktive am 23.05.2007 in Bitzfeld - Sportanlagen


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Männer 3-Kampf Frauen 3-Kampf Männliche Jugend A 3-Kampf Weibliche Jugend A 3-Kampf Männliche Jugend B 3-Kampf Weibliche Jugend B 3-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler A 3-Kampf Schüler A 4-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen A 3-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer 3-Kampf

Männer  3-Kampf    M60                            23.05.2007
        100m - Weit - Kugel(5kg) 

  1.   21 Rudolph, Alois          1947 TSV Künzelsau                    835 Pkt. G
             15,3(+0,9) -   4,03(+1,2) -  10,15
              129       -    211       -    495

Männer  3-Kampf                                   23.05.2007
        100m - Weit - Kugel(7.26kg) 

  1.    1 Förnzler, Lukas         1986 TSV Bitzfeld                   1.752 Pkt. G
             11,6(+0,9) -   6,08(+1,3) -   9,66
              683       -    604       -    465

        2 Häsele, Tobias          1987 TSV Bitzfeld                       0  
             n.a.       -   n.a.       -   n.a.
                        -              


Frauen 3-Kampf


Frauen  3-Kampf                                   23.05.2007
        100m - Weit - Kugel(4kg) 

  1.   32 Röger, Melanie          1987 TG Forchtenberg                1.491 Pkt. G
             13,8(+1,6) -   4,63(+2,0) -   8,51
              598       -    461       -    432


Männliche Jugend A 3-Kampf


Männliche Jugend A  3-Kampf                       23.05.2007
        100m - Weit - Kugel(6kg) 

  1.    3 Eberle, Simon           1988 TSV Bitzfeld                   1.249 Pkt. S
             12,7(    ) -   5,03(+0,8) -   8,28
              478       -    388       -    383


Weibliche Jugend A 3-Kampf


Weibliche Jugend A  3-Kampf                       23.05.2007
        100m - Weit - Kugel(4kg) 

  1.   30 Wellmann, Katrin        1988 TSG Bretzfeld                  1.672 Pkt. G
             13,1(+2,0) -   5,03(+1,1) -   7,92
              711       -    567       -    394


Männliche Jugend B 3-Kampf


Männliche Jugend B  3-Kampf                       23.05.2007
        100m - Weit - Kugel(5kg) 

  1.   45 Blachut, Alexander      1991 TSG Öhringen                   1.292 Pkt. G
             12,4(+0,9) -   5,11(+1,2) -   7,85
              531       -    404       -    357


Weibliche Jugend B 3-Kampf


Weibliche Jugend B  3-Kampf                       23.05.2007
        100m - Weit - Kugel(4kg) 

  1.   33 Fünfer, Hannah          1990 TG Forchtenberg                1.594 Pkt. G
             13,2(+0,9) -   4,67(+1,1) -   8,44
              694       -    472       -    428
  2.   18 Barac, Annika           1991 TSV Niedernhall                1.064 Pkt. S
             14,7(+0,9) -   3,80(+1,1) -   7,02
              465       -    263       -    336

       14 Eiberger, Verena        1991 TSV Bitzfeld                       0  
             n.a.       -   n.a.       -   n.a.
                        -              


Schüler B 3-Kampf


Schüler B  3-Kampf    M13                         23.05.2007
        75m - Weit - Ball 

  1.   39 Wolz, Marius            1994 TG Forchtenberg                1.256 Pkt. G
             10,2  -    4,58  -   38,00
              464  -     451  -     341

       40 Hans, Vincens           1994 TG Forchtenberg                    0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schüler B  3-Kampf    M12                         23.05.2007
        75m - Weit - Ball 

  1.   41 Haag, Kevin             1995 TG Forchtenberg                1.252 Pkt. G
             10,7  -    4,46  -   47,50
              414  -     439  -     399
  2.   42 Max, Jonas              1995 TG Forchtenberg                1.162 Pkt. G
             10,7  -    4,52  -   32,50
              414  -     445  -     303
  3.   44 Noller, Phil-Andre      1995 TG Forchtenberg                1.103 Pkt. G
             11,2  -    4,26  -   34,50
              369  -     417  -     317
  4.   43 Bauer, Nico             1995 TG Forchtenberg                1.081 Pkt. G
             11,3  -    4,11  -   35,00
              361  -     400  -     320
  5.   31 Kleischrot, Martin      1995 TSG Bretzfeld                  1.035 Pkt. G
             12,0  -    3,96  -   39,00
              305  -     383  -     347

Schüler B  3-Kampf                                23.05.2007
        75m - Weit - Ball 

  1.      TG Forchtenberg                                             5.854 Pkt.
             Wolz, Marius                      1994        1.256
             Haag, Kevin                       1995        1.252
             Max, Jonas                        1995        1.162
             Noller, Phil-Andre                1995        1.103
             Bauer, Nico                       1995        1.081


Schüler B 4-Kampf


Schüler B  4-Kampf    M13                         23.05.2007
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.   39 Wolz, Marius            1994 TG Forchtenberg                1.725 Pkt. G
             10,2  -    4,58  -    1,48  -   38,00
              464  -     451  -     469  -     341

       40 Hans, Vincens           1994 TG Forchtenberg                    0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                

Schüler B  4-Kampf    M12                         23.05.2007
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.   41 Haag, Kevin             1995 TG Forchtenberg                1.658 Pkt. G
             10,7  -    4,46  -    1,36  -   47,50
              414  -     439  -     406  -     399


Schüler A 4-Kampf


Schüler A  4-Kampf    M14                         23.05.2007
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 

  1.   38 Klenk, Hendric          1993 TG Forchtenberg                1.688 Pkt. G
             13,0  -    4,85  -    7,39  -    1,32
              475  -     480  -     349  -     384


Schülerinnen B 3-Kampf


Schülerinnen B  3-Kampf    W13                    23.05.2007
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.    9 Kreuzer, Sarah          1994 TSV Bitzfeld                   1.345 Pkt. G
             11,0  -    4,00  -   41,50
              405  -     435  -     505
  2.   37 Landwehr, Vanessa       1994 TG Forchtenberg                1.221 Pkt. G
             11,3  -    3,94  -   32,00
              378  -     428  -     415
  3.   15 Pfisterer, Kim-Philin   1994 TSV Bitzfeld                   1.143 Pkt. G
             11,5  -    4,14  -   24,00
              362  -     452  -     329
  4.   29 Haas, Nadine            1994 TSG Bretzfeld                  1.022 Pkt. S
             12,8  -    3,50  -   29,00
              265  -     373  -     384

Schülerinnen B  3-Kampf    W12                    23.05.2007
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.    7 Kammler, Tanja          1995 TSV Bitzfeld                   1.290 Pkt. G
             10,9  -    4,22  -   32,00
              414  -     461  -     415
  2.   25 Finsterle, Ursula       1995 TSG Bretzfeld                  1.261 Pkt. G
             11,5  -    4,00  -   37,00
              362  -     435  -     464
  3.   28 Maisenhelder, Lisa      1995 TSG Bretzfeld                  1.235 Pkt. G
             11,2  -    4,15  -   30,00
              387  -     453  -     395
  4.   26 Grimm, Sabrina          1995 TSG Bretzfeld                  1.202 Pkt. G
             11,5  -    4,00  -   31,00
              362  -     435  -     405
  5.   13 Rath, Isabell           1995 TSV Bitzfeld                   1.172 Pkt. G
             12,0  -    3,83  -   34,00
              322  -     415  -     435
  6.   27 Hoffmeister, Claudia    1995 TSG Bretzfeld                  1.170 Pkt. G
             11,4  -    4,01  -   27,00
              370  -     437  -     363
  7.    8 Mähring, Katharina      1995 TSV Bitzfeld                   1.168 Pkt. G
             11,5  -    3,98  -   28,00
              362  -     433  -     373
  8.   17 Pano, Monia             1995 TSV Bitzfeld                   1.116 Pkt. G
             11,3  -    3,61  -   26,00
              378  -     387  -     351
  9.   11 Witte, Miriam           1995 TSV Bitzfeld                   1.045 Pkt. G
             12,0  -    3,91  -   21,50
              322  -     424  -     299
 10.   12 Menning, Julia          1995 TSV Bitzfeld                     904 Pkt. S
             13,4  -    3,35  -   23,50
              227  -     354  -     323

Schülerinnen B  3-Kampf    W11                    23.05.2007
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.   10 Wiedmann, Diana         1996 TSV Bitzfeld                   1.222 Pkt. G
             11,6  -    3,90  -   35,00
              354  -     423  -     445

Schülerinnen B  3-Kampf                           23.05.2007
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.      TSV Bitzfeld                                                6.197 Pkt.
             Kreuzer, Sarah                    1994        1.345
             Kammler, Tanja                    1995        1.290
             Wiedmann, Diana                   1996        1.222
             Rath, Isabell                     1995        1.172
             Mähring, Katharina                1995        1.168

  2.      TSG Bretzfeld                                               5.890 Pkt.
             Finsterle, Ursula                 1995        1.261
             Maisenhelder, Lisa                1995        1.235
             Grimm, Sabrina                    1995        1.202
             Hoffmeister, Claudia              1995        1.170
             Haas, Nadine                      1994        1.022


Schülerinnen B 4-Kampf


Schülerinnen B  4-Kampf    W13                    23.05.2007
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   20 Hofacker, Lena          1994 TSV Künzelsau                  1.729 Pkt. G
             11,4  -    4,51  -    1,36  -   35,00
              370  -     495  -     419  -     445
  2.    9 Kreuzer, Sarah          1994 TSV Bitzfeld                   1.687 Pkt. G
             11,0  -    4,00  -    1,24  -   41,50
              405  -     435  -     342  -     505
  3.   15 Pfisterer, Kim-Philin   1994 TSV Bitzfeld                   1.431 Pkt. G
             11,5  -    4,14  -    1,16  -   24,00
              362  -     452  -     288  -     329

Schülerinnen B  4-Kampf    W12                    23.05.2007
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.    7 Kammler, Tanja          1995 TSV Bitzfeld                   1.658 Pkt. G
             10,9  -    4,22  -    1,28  -   32,00
              414  -     461  -     368  -     415
  2.   25 Finsterle, Ursula       1995 TSG Bretzfeld                  1.576 Pkt. G
             11,5  -    4,00  -    1,20  -   37,00
              362  -     435  -     315  -     464
  3.   28 Maisenhelder, Lisa      1995 TSG Bretzfeld                  1.550 Pkt. G
             11,2  -    4,15  -    1,20  -   30,00
              387  -     453  -     315  -     395
  4.    8 Mähring, Katharina      1995 TSV Bitzfeld                   1.536 Pkt. G
             11,5  -    3,98  -    1,28  -   28,00
              362  -     433  -     368  -     373
  5.   26 Grimm, Sabrina          1995 TSG Bretzfeld                  1.517 Pkt. G
             11,5  -    4,00  -    1,20  -   31,00
              362  -     435  -     315  -     405
  6.   13 Rath, Isabell           1995 TSV Bitzfeld                   1.487 Pkt. G
             12,0  -    3,83  -    1,20  -   34,00
              322  -     415  -     315  -     435
  7.   27 Hoffmeister, Claudia    1995 TSG Bretzfeld                  1.485 Pkt. G
             11,4  -    4,01  -    1,20  -   27,00
              370  -     437  -     315  -     363

Schülerinnen B  4-Kampf    W11                    23.05.2007
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   10 Wiedmann, Diana         1996 TSV Bitzfeld                   1.537 Pkt. G
             11,6  -    3,90  -    1,20  -   35,00
              354  -     423  -     315  -     445

Schülerinnen B  4-Kampf                           23.05.2007
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      TSV Bitzfeld                                                7.905 Pkt.
             Kreuzer, Sarah                    1994        1.687
             Kammler, Tanja                    1995        1.658
             Wiedmann, Diana                   1996        1.537
             Mähring, Katharina                1995        1.536
             Rath, Isabell                     1995        1.487


Schülerinnen A 3-Kampf


Schülerinnen A  3-Kampf    W15                    23.05.2007
        100m - Weit - Ball 

  1.   34 Sattmann, Katja         1992 TG Forchtenberg                1.338 Pkt. G
             14,2  -    4,55  -   30,50
              444  -     499  -     395
  2.   24 Schwab, Tamara          1992 SSV Ernsbach                   1.226 Pkt. G
             13,9  -    3,68  -   27,00
              467  -     396  -     363

Schülerinnen A  3-Kampf    W14                    23.05.2007
        100m - Weit - Ball 

  1.    6 Schultheiß, Laura       1993 TSV Bitzfeld                   1.436 Pkt. G
             14,2  -    4,54  -   43,00
              444  -     498  -     494
  2.    5 Blahetek, Gina          1993 TSV Bitzfeld                   1.393 Pkt. G
             13,9  -    4,80  -   31,00
              467  -     527  -     399
  3.   22 Marmein, Isabella       1993 SSV Ernsbach                   1.337 Pkt. G
             13,7  -    4,36  -   28,50
              482  -     478  -     377
  4.   19 Berdyszak, Kea          1993 TSV Niedernhall                1.045 Pkt. S
             15,9  -    3,11  -   30,00
              333  -     322  -     390

       36 Stark, Hannah           1993 TG Forchtenberg                    0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
       23 Anders, Ann-Christin    1993 SSV Ernsbach                       0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                


Schülerinnen A 4-Kampf


Schülerinnen A  4-Kampf    W15                    23.05.2007
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.   35 Stark, Katja            1992 TG Forchtenberg                1.771 Pkt. G
             13,9  -    4,34  -    1,28  -    9,72
              467  -     475  -     368  -     461

Schülerinnen A  4-Kampf    W14                    23.05.2007
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.    6 Schultheiß, Laura       1993 TSV Bitzfeld                   1.816 Pkt. G
             14,2  -    4,54  -    1,36  -    9,56
              444  -     498  -     419  -     455
  2.    4 Haspel, Sarah           1993 TSV Bitzfeld                   1.754 Pkt. G
             14,2  -    4,36  -    1,44  -    7,43
              444  -     478  -     469  -     363
  3.    5 Blahetek, Gina          1993 TSV Bitzfeld                   1.748 Pkt. G
             13,9  -    4,80  -    1,24  -    8,52
              467  -     527  -     342  -     412


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | | Datum : 23.05.2007 Bericht | | Ort : Bitzfeld | | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: 0307 | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: KM - MK. Kategorie : Landesoffen Ausrichter : TSV Bitzfeld Wettkampfstätte : Stadion : Sportanlagen -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 7 | 7 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | 1 | | 1 | |100| | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | 2 | | 1 | | 50| | Frauen / Jui. | | 1 | | 1 |100| Sprung: | Männl. Jugend A | 1 | | 1 | |100| | Weibl. Jugend A | | 1 | | 1 |100| | Männl. Jugend B | 1 | | 1 | |100| --------------------------| Weibl. Jugend B | | 3 | | 2 | 66| Gerätekontrolle: | Schüler A | 1 | | 1 | |100| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 10 | | 8 | 80| | Schüler B | 7 | | 6 | | 85| | Schülerinnen B | | 15 | | 15 |100| Waage | Schüler C | | | | | | | Schülerinnen C | | 1 | | 1 |100| | Schüler D | | | | | | --------------------------| Schülerinnen D | | | | | | EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 13 | | 11 | | 84| |Summe Weiblich | | 31 | | 28 | 90| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 44 | 39 | 88| COSA WIN Vers. 1.1 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2007 für: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe