TV Flein -Leichtathletikabteilung Fleiner Feriensportfest-Serie 2007 am 8.08.2007 in Flein - Fleiner Stadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Senioren M35

Männer

  100 m Männer                                        8.08.2007
   Endlauf                         Wind   +2.0

  1. WÜ  27688 Watolla, Daniel         87 LAC Pliezhausen           11,50
  2. WÜ  20064 Eble, Simon             85 SV Neckarsulm             11,63
  3. WÜ  29950 Parzer, Philipp         76 VfL Sindelfingen          11,69
  4. WÜ  19818 Jarwitz, Michael        86 VfB Stuttgart 1893        11,93
  5. WÜ  25870 Carle, Dieter           46 Unterländer LG            13,33
  6.           Eisenhauer, Pascal      82 FC Külsheim               13,73


  200 m Männer                                        8.08.2007
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1.           Schulze, Andreas        69 Rastatter TV              23,08
  2. WÜ  29950 Parzer, Philipp         76 VfL Sindelfingen          23,28
  3. WÜ  20064 Eble, Simon             85 SV Neckarsulm             23,72
  4. WÜ  27688 Watolla, Daniel         87 LAC Pliezhausen           23,90
  5. WÜ  30046 Michel, Harald          59 LG Hohenlohe              28,35
  6.           Eisenhauer, Pascal      82 FC Külsheim               28,95


  400 m Männer                                        8.08.2007
   Endlauf

  1.           Link, Felix             87 TV Eppelheim              54,68
  2. WÜ        Büttner, Rolf           51 ULG/TGV Beilstein         60,30
  3. WÜ  12155 Wochnowski, Ulrich      40 SV Vaihingen              72,46


  800 m Männer                                        8.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  29949 Silabetzschky, Clemens  85 LG Neckar-Erms          1:56,65
  2. WÜ        Gotzig, Heinz           62 ULG/TV Flein            2:20,90
  3. WÜ  27012 Härle, Armin            57 EK Schwaikheim          2:26,96
  4. WÜ  28640 Zamow, Andreas          60 LAZ Salamander          2:32,70


  5000 m Männer                                       8.08.2007
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Krawtschenko, Oleg      73 Unterländer LG         16:06,33
  2.           Trampert, Uwe           72 LSG Saarbrücken        16:23,29
  3. WÜ    654 Maidel, Michael         78 LG Filder              16:50,09
  4. WÜ  25869 Rathgeb, Karl           60 DJK Ellwang.-SG Vir    16:54,45
  5. WÜ  22631 Groll, Philipp          80 LG Filder              16:59,59
  6. WÜ  24863 Kirsch, Timo            71 EK Schwaikheim         17:08,03
  7. WÜ        Schütz, Wolfgang        59 ULG/TV Flein           17:08,75
  8. WÜ  33416 Kucher, René            79 SGV Murr               17:12,63
  9. WÜ  28049 Kalkan, Mehmet          71 TSG 1845 Heilbronn     17:13,60
 10. WÜ  27012 Härle, Armin            57 EK Schwaikheim         17:38,85
 11. WÜ   6398 Heubach, Axel           66 LG Neckar-Enz          17:43,63
 12. WÜ    415 Bachmann, Ingo          59 LG Neckar-Enz          17:47,27
 13. WÜ   6580 Schestag, Dr.Joachim    65 TSV Talheim            17:55,59
 14. WÜ    784 Jeggle, Thomas          58 LAC Pliezhausen        17:58,43


  5000 m Männer                                       8.08.2007
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        Werle, Denis            81 ULG/TV Flein           18:03,42
  2. WÜ  17294 Lippold, Günther        53 LG Filder              18:18,62
  3. WÜ  35026 Schütt, Alexander       75 LG Filder              18:24,92
  4. WÜ  20469 Betz, Thomas            58 SGV Murr               18:31,12
  5.           Bentz, Joachim          67 TV Kirchhardt          18:35,32
  6. WÜ  33851 Fleischmann, Thomas     68 SV Neckarsulm          18:59,12
  7. WÜ  35345 Seidl, Manuel           79 LG Filder              19:18,02
  8. WÜ   2105 Geib, Walter            56 TF Feuerbach           19:19,24
  9. WÜ   1529 Schwidurski, Albrecht   64 TSG 1845 Heilbronn     20:05,72
 10.           Meister, Thomas         68 LG Am Rosenberg        20:09,70
 11. WÜ   5908 Ziller, Klaus           56 LAC Degerloch          20:42,96
 12.           Szmecklik, Uwe          56 ULG/SV Heinriet        20:45,82


  5000 m Männer                                       8.08.2007
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Krawtschenko, Oleg      73 Unterländer LG         16:06,33
  2.           Trampert, Uwe           72 LSG Saarbrücken        16:23,29
  3. WÜ    654 Maidel, Michael         78 LG Filder              16:50,09
  4. WÜ  25869 Rathgeb, Karl           60 DJK Ellwang.-SG Vir    16:54,45
  5. WÜ  22631 Groll, Philipp          80 LG Filder              16:59,59
  6. WÜ  24863 Kirsch, Timo            71 EK Schwaikheim         17:08,03
  7. WÜ        Schütz, Wolfgang        59 ULG/TV Flein           17:08,75
  8. WÜ  33416 Kucher, René            79 SGV Murr               17:12,63
  9. WÜ  28049 Kalkan, Mehmet          71 TSG 1845 Heilbronn     17:13,60
 10. WÜ  27012 Härle, Armin            57 EK Schwaikheim         17:38,85
 11. WÜ   6398 Heubach, Axel           66 LG Neckar-Enz          17:43,63
 12. WÜ    415 Bachmann, Ingo          59 LG Neckar-Enz          17:47,27
 13. WÜ   6580 Schestag, Dr.Joachim    65 TSV Talheim            17:55,59
 14. WÜ    784 Jeggle, Thomas          58 LAC Pliezhausen        17:58,43
 15. WÜ        Werle, Denis            81 ULG/TV Flein           18:03,42
 16. WÜ  17294 Lippold, Günther        53 LG Filder              18:18,62
 17. WÜ  35026 Schütt, Alexander       75 LG Filder              18:24,92
 18. WÜ  20469 Betz, Thomas            58 SGV Murr               18:31,12
 19.           Bentz, Joachim          67 TV Kirchhardt          18:35,32
 20. WÜ  33851 Fleischmann, Thomas     68 SV Neckarsulm          18:59,12
 21. WÜ  35345 Seidl, Manuel           79 LG Filder              19:18,02
 22. WÜ   2105 Geib, Walter            56 TF Feuerbach           19:19,24
 23. WÜ   1529 Schwidurski, Albrecht   64 TSG 1845 Heilbronn     20:05,72
 24.           Meister, Thomas         68 LG Am Rosenberg        20:09,70
 25. WÜ   5908 Ziller, Klaus           56 LAC Degerloch          20:42,96
 26.           Szmecklik, Uwe          56 ULG/SV Heinriet        20:45,82


  Speerwurf Männer 800 g                              8.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31292 Rumpf, Philipp Georg    82 MTV Stuttgart             58,37
                  00,00   57,83   58,22   53,25   55,59   58,37
  2. WÜ   1572 Schenk, Michael         63 MTV Stuttgart             42,67
                  42,29   00,00   00,00   42,67   00,00   00,00
  3. WÜ  23070 Siegle, Milian          86 LG Kernen                 42,16
                  41,80   41,34   00,00   42,09   42,16   41,39
  4. WÜ  19200 Krieg, Daniel           85 LG Neckar-Enz             40,13
                  38,98   38,37   40,13   35,14   38,68   37,56
  5. WÜ        Fischer, Marco          74 ULG/TSV Biberach          38,88
                  38,16   38,88   35,13   38,07   37,52   37,03
  6. WÜ        Dorigo, Jens            84 ULG/TSV Biberach          38,53
                  00,00   38,53   38,19   36,15   35,76   00,00
  7.           Wolframm, Willi         57 TV Hahnenbach             36,20
                  35,20   36,20   34,96   32,15   33,18   33,59
  8. WÜ  16212 Nickel, Patrick         84 LG Kernen                 33,68
                  33,68   31,50   30,17   32,98   29,56   31,54

Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                        8.08.2007
   Endlauf                         Wind   +1.1

  1. WÜ  33260 Dörr, Monika            73 SV Oberderdingen          13,23
  2. WÜ  25203 Kowollik, Beate         67 SV Oberderdingen          13,93
  3. WÜ  24706 Montag, Karin           85 TSV Crailsheim            14,35
  4. WÜ        Müller, Martina         67 SV Oberderdingen          15,29


  200 m Frauen                                        8.08.2007
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1.           Schwab, Simone          76 LAZ Mosbach-Elztal        27,73
  2. WÜ  33260 Dörr, Monika            73 SV Oberderdingen          27,75
  3. WÜ  25203 Kowollik, Beate         67 SV Oberderdingen          29,73
  4.           Eisenhauer, Monika      63 FC Külsheim               33,57


  400 m Frauen                                        8.08.2007
   Endlauf

  1.           Pfisterer, Birgit       85 SG Walldorf Astoria       65,32


  800 m Frauen                                        8.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ   9621 Reinhardt, Anja         80 LG Weinstadt            2:17,26
  2. WÜ  10285 Wahl, Sinja             79 LG Weinstadt            2:24,42


  5000 m Frauen                                       8.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  19144 Kallenberg, Friederike  83 LAC Pliezhausen        17:58,70
  2. WÜ  29937 Zipse, Manuela          74 TSG 1845 Heilbronn     18:41,08
  3. WÜ        Weimar-Silcher, Kirsten 74 ULG/TV Flein           19:08,06
  4.           Fischer, Stephanie      81 Gazelle Pforzheim      19:12,36
  5. WÜ  17942 Lippold, Julia          86 LG Filder              19:24,92
  6. WÜ   3521 Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen/Enz       19:36,88
  7. WÜ        Federico, Jutta         67 ULG/TV Flein           22:13,56


  Weitsprung Frauen                                   8.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Schwab, Simone          76 LAZ Mosbach-Elztal         5,13
                   4,75    5,13    5,12    0,00    0,00    5,00
                    0.0     0.0    -0.4     0.0     0.0    -0.8
  2. WÜ  24706 Montag, Karin           85 TSV Crailsheim             4,25
                   3,89    0,00    3,09    4,11    4,22    4,25
                   -0.5     0.0    -0.5     0.0    -0.5    -0.2


  Speerwurf Frauen 600 g                              8.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Hecht, Verena           85 TV Vaihingen/Enz          30,19
                  29,60   26,77   28,46   28,24   30,19   29,04
  2.           Häffner, Annika         93 TSV Crailsheim            26,84
                  24,45   24,79   23,35   25,06   26,84   26,19
  3.           Eisenhauser, Monika     63 FC Külsheim               26,45
                  26,45   23,95   25,27   23,23   23,02   23,48

Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         8.08.2007
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1.           Fischer, Tobias         89 SG Walldorf Astoria       11,53
  2. WÜ  34284 Wizemann, Julian        88 LAC Pliezhausen           11,93


  200 m m J A                                         8.08.2007
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. WÜ  34284 Wizemann, Julian        88 LAC Pliezhausen           23,90
  2. WÜ  17969 Michel, Julian          88 LG Hohenlohe              25,81


  400 m m J A                                         8.08.2007
   Endlauf

  1.           Fischer, Tobias         89 SG Walldorf Astoria       53,08
  2. WÜ  27980 Blatt, Marius           89 LG Neckar-Enz             53,32
  3. WÜ  34286 Scholz, Patrick         88 LAC Pliezhausen           53,44


  800 m m J A                                         8.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 LG Filder               1:55,33
  2. WÜ  33616 Hannemann, Daniel       89 TSV Crailsheim          2:11,65
  2. WÜ        Schneidemesser, Jonatha 88 TSG 1845 Heilbronn      2:11,65


  Weitsprung m J A                                    8.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17969 Michel, Julian          88 LG Hohenlohe               5,03
                   0,00    4,75    4,90    4,93    5,03     ,00
                    0.0    -0.2    -0.2     0.0    -0.6     0.0


  Speerwurf m J A 800 g                               8.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Albert, David           90 TV Eppelheim              57,11
                  48,29   55,44   57,11     x       x     57,11
  2.           Metzler, Sebastian      90 TV Eppelheim              37,57
                  31,68   26,89   34,65   37,57   37,45   36,43

Anfang


Weibliche Jugend A

  400 m w J A                                         8.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Krüger, Christina       88 VfL Sindelfingen          59,12


  800 m w J A                                         8.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Hlawatsch, Natalie      89 LG Neckar-Enz           2:31,02

Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         8.08.2007
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1.           Schulz, Thiemo          91 LAZ Mosbach-Elztal        12,39
  2.           Scheuermann, Stefan     90 TV Eppelheim              12,55
  3. WÜ  31694 Seibold, Fabian         91 LG Kernen                 12,69
  4.           Mayer, Johannes         91 LAZ Mosbach-Elztal        12,73
  5.           Cafferty, Yannik        90 TV Eppelheim              13,13
  6.           Wolframm, Jonas         90 LAZ Mosbach-Elztal        13,15


  100 m m J B                                         8.08.2007
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1.           Kramm, Msafiri          90 TV Eppelheim              11,69
  2. WÜ  26947 Deiss, Björn            90 LG Filstal                11,71
  3.           Mittelhammer, Simon     91 LAZ Mosbach-Elztal        11,93


  100 m m J B                                         8.08.2007
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Kramm, Msafiri          90 TV Eppelheim              11,69
  2. WÜ  26947 Deiss, Björn            90 LG Filstal                11,71
  3.           Mittelhammer, Simon     91 LAZ Mosbach-Elztal        11,93
  4.           Schulz, Thiemo          91 LAZ Mosbach-Elztal        12,39
  5.           Scheuermann, Stefan     90 TV Eppelheim              12,55
  6. WÜ  31694 Seibold, Fabian         91 LG Kernen                 12,69
  7.           Mayer, Johannes         91 LAZ Mosbach-Elztal        12,73
  8.           Cafferty, Yannik        90 TV Eppelheim              13,13
  9.           Wolframm, Jonas         90 LAZ Mosbach-Elztal        13,15


  200 m m J B                                         8.08.2007
   Endlauf                         Wind   +1.3

  1. WÜ  26947 Deiss, Björn            90 LG Filstal                23,36
  2.           Mittelhammer, Simon     91 LAZ Mosbach-Elztal        23,84
  3. WÜ        Telahr, Niklas          91 LG Neckar-Enz             24,26
  4.           Scheuermann, Stefan     90 TV Eppelheim              25,24
  5. WÜ  31694 Seibold, Fabian         91 LG Kernen                 25,82


  400 m m J B                                         8.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  31687 Kleber, Michael         91 LG Kernen                 55,98


  800 m m J B                                         8.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  34707 Baum, Lorenz            90 LAC Pliezhausen         2:06,05
  2. WÜ        Schütz, Sebastian       91 LG Neckar-Enz           2:07,45
  3. WÜ  24759 Neumann, Kilian         90 LG Hohenlohe            2:07,59
  4.           Metzler, Sebastian      90 TV Eppelheim            2:10,43


  5000 m m J B                                        8.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Sterkel, Michael        91 ULG/TV Flein           20:55,86


  110 m Hürden m J B 0.914m                           8.08.2007
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1.           Kramm, Msafiri          90 TV Eppelheim              15,59
  2.           Schulz, Thiemo          91 LAZ Mosbach-Elztal        17,13
  3.           Wolframm, Jonas         90 LAZ Mosbach-Elztal        17,25


  Weitsprung m J B                                    8.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28199 Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm              6,28
                   6,28    6,11    5,25    6,07    4,34    5,88
                   -0.5    -0.8    -0.2    -0.2    -0.2    -0.1
  2.           Mayer, Johannes         91 LAZ Mosbach-Elztal         5,35
                   0,00    5,20    5,13    5,35    4,91    0,00
                    0.0    -0.3    -0.1    -0.2    -0.1     0.0
  3.           Antoni, Kevin           92 ETSV Lauda                 5,13
                   5,13    4,96    0,00    4,71    0,00    4,50
                   -0.1    -0.3     0.0    -0.1     0.0    -0.1
  4.           Schmidt, Lukas          93 LAZ Mosbach-Elztal         4,81
                   4,56    0,00    0,00    4,58    4,81    4,65
                   -0.1     0.0     0.0     0.0    -0.1    -0.6
  5.           Cafferty, Yannik        90 TV Eppelheim               4,75
                   4,42    4,42    4,13    4,09    4,75    4,44
                   -0.6     0.0    -1.4    -0.2    -0.1    -0.2


  Speerwurf m J B 700 g                               8.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Albert, David           90 TV Eppelheim              56,78
                  00,00    0,00   49,12   56,78   54,63   50,74
  2.           Wolframm, Jonas         90 LAZ Mosbach-Elztal        46,78
                  37,80   37,52   42,78   46,78   44,04   45,87
  3.           Metzler, Sebastian      90 TV Eppelheim              43,33
                  41,77   40,25   40,57   43,33   39,52   40,05
  4.           Schulz, Thiemo          91 LAZ Mosbach-Elztal        37,33
                  37,33   00,00   35,66   34,64   37,07   00,00
  5. WÜ  31694 Seibold, Fabian         91 LG Kernen                 27,69
                  27,69   25,17   00,00   00,00   00,00   00,00
  6. WÜ  31687 Kleber, Michael         91 LG Kernen                 26,98
                  26,98   25,65   26,31   25,56   25,38   25,06



Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         8.08.2007
   Endlauf                         Wind   +1.1

  1. WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen          13,16
  2. WÜ  35055 Heiß, Jana              90 SV Oberderdingen          13,48
  3.           Weber, Lenja            91 SG Walldorf Astoria       14,02


  200 m w J B                                         8.08.2007
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. WÜ  35055 Heiß, Jana              90 SV Oberderdingen          27,19


  400 m w J B                                         8.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  27530 Gellert, Jaqueline      90 LG Neckar-Enz             63,54


  5000 m w J B                                        8.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Rüttler, Joana          91 ULG/TSV Weinsberg      20:57,18


  Weitsprung w J B                                    8.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30807 Reustle, Katharina      92 LG Neckar-Enz              4,74
                   4,38    4,72    4,59    4,74    4,68    4,56
                   -0.1     0.0    -0.5     0.0     0.0    -0.1
  2.           Weber, Lenja            91 SG Walldorf Astoria        4,38
                   3,09    4,38    3,91    2,96    3,74    4,38
                    0.0     0.0    -0.1    -0.4    -0.2     0.0


  Speerwurf w J B 600 g                               8.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen          31,65
                  27,44   29,78   30,48   30,26   31,65   30,39



Anfang


Schüler C M10

  800 m Schü C M10                                    8.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Silcher, Christian      99 ULG/TV Flein            3:55,33



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     8.08.2007
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Schmitt, Lucca          96 ULG/TSV Weinsberg          7,93
  2. WÜ        Bauer, Johannes         96 ULG/TV Flein               8,33


  800 m Schü C M11                                    8.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  34765 Seidl, Robin            96 SV Neckarsulm           3:16,09



Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     8.08.2007
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  34767 Keck, Jonas             95 SV Neckarsulm             10,96
  2. WÜ  34768 Fleischmann, Henrik     95 SV Neckarsulm             10,98


  1000 m Schü B M12                                   8.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Weikum, Maik            95 TSG 1845 Heilbronn      3:13,59
  2. WÜ  34768 Fleischmann, Henrik     95 SV Neckarsulm           3:26,57
     WÜ  34767 Keck, Jonas             95 SV Neckarsulm             aufg.



Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     8.08.2007
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Tastekin, Muhammet      94 TSG 1845 Heilbronn         9,60
  2. WÜ        Christall, Steffen      94 SV Neckarsulm             10,40


  1000 m Schü B M13                                   8.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Fahrer, Florian         94 WGL Schwäbisch Hall     3:10,15



Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    8.08.2007
   Endlauf                         Wind

  1.           Schmidt, Lukas          93 LAZ Mosbach-Elztal        12,82
  2. WÜ        Joas, Maximillian       93 LG Kernen                 13,70


  300 m Schü A M14                                    8.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  30768 Franz, Felix            93 LG Neckar-Enz             40,60
  2. WÜ        Joas, Maximillian       93 LG Kernen                 46,52


  1000 m Schü A M14                                   8.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Föll, Robin             93 TSV Untergruppenbac     3:05,79



Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    8.08.2007
   Endlauf                         Wind

  1.           Antoni, Kevin           92 ETSV Lauda                12,60
  2. WÜ        Haußmanmn, Marc         92 SC Ilsfeld                12,84
  3. WÜ        Bossler, Marvin         13 ULG/TV Flein              13,48
  4. WÜ        Stotz, Holger           92 TSG 1845 Heilbronn        14,20


  300 m Schü A M15                                    8.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Döring, Christian       92 WGL Schwäbisch Hall       39,96
  2. WÜ        Haußmanmn, Marc         92 SC Ilsfeld                41,16


  1000 m Schü A M15                                   8.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Bossler, Marvin         13 ULG/TV Flein            3:11,31


  5000 m Schü A M15                                   8.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Hollstein, Jan          92 TSV Untergruppenbac    19:23,78



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     8.08.2007
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Naujoks, Kaja           98 ULG/TSV Weinsberg          8,43



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     8.08.2007
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Föll, Carolin           96 TSV Untergruppenbac        7,83


  800 m Schi C W11                                    8.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Föll, Carolin           96 TSV Untergruppenbac     2:38,80



Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     8.08.2007
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Schürmann, Nathalie     95 SV Neckarsulm             10,87
  2. WÜ  34942 Kimmerle, Alessa        95 LG Schönbuch              11,75
  3.           Kevin, Sharon           95 ETSV Lauda                12,25


  800 m Schi B W12                                    8.08.2007
   Endlauf

  1.           Kevin, Sharon           95 ETSV Lauda              2:44,42



Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     8.08.2007
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Werner, Joline          94 LAC Pliezhausen           10,13


  800 m Schi B W13                                    8.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Zott, Madlin            94 SV Neckarsulm           2:30,06
  2. WÜ        Armbruster, Carolin     94 LAC Degerloch           2:38,98
  3. WÜ        Fuchs, Marie Theres     94 TSV Untergruppenbac     2:41,64



Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    8.08.2007
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  34142 Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm             13,53
  1. WÜ        Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein              13,53
  3.           Schulz, Lena Maria      93 LAZ Mosbach-Elztal        13,75
  4. WÜ        Tellar, Eileen          93 LG Hohenlohe              14,55


  300 m Schi A W14                                    8.08.2007
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Mastschina, Jessica     93 LG Neckar-Enz             46,03
  2. WÜ  32071 Wiczynski, Lea          94 LG Neckar-Enz             47,13
  3. WÜ  33088 Telahr, Louisa          93 LG Neckar-Enz             47,61
  4. WÜ  31181 Dogan, Tulin            93 LG Neckar-Enz             47,83
  5. WÜ  32560 Kopp, Katharina         93 LG Neckar-Enz             48,03


  300 m Schi A W14                                    8.08.2007
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  32559 Sagert, Sandra          93 LG Neckar-Enz             42,90
  2. WÜ  34629 Zimmermann, Rebecca     94 LG Neckar-Enz             46,23
  3. WÜ        Wieland, Kim            93 TSV Untergruppenbac       46,83
  4. WÜ        Seidl, Jessica          93 SV Neckarsulm             46,85
  5. WÜ  34142 Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm             48,61


  300 m Schi A W14                                    8.08.2007
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  32559 Sagert, Sandra          93 LG Neckar-Enz             42,90
  2. WÜ        Mastschina, Jessica     93 LG Neckar-Enz             46,03
  3. WÜ  34629 Zimmermann, Rebecca     94 LG Neckar-Enz             46,23
  4. WÜ        Wieland, Kim            93 TSV Untergruppenbac       46,83
  5. WÜ        Seidl, Jessica          93 SV Neckarsulm             46,85
  6. WÜ  32071 Wiczynski, Lea          94 LG Neckar-Enz             47,13
  7. WÜ  33088 Telahr, Louisa          93 LG Neckar-Enz             47,61
  8. WÜ  31181 Dogan, Tulin            93 LG Neckar-Enz             47,83
  9. WÜ  32560 Kopp, Katharina         93 LG Neckar-Enz             48,03
 10. WÜ  34142 Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm             48,61


  800 m Schi A W14                                    8.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein            2:57,72
  2. WÜ        Tellar, Eileen          93 LG Hohenlohe            3:11,86



Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    8.08.2007
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  30692 Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm             13,79
  2.           Schwab, Bettina         92 ETSV Lauda                13,95
  3.           Löser, Annabell         92 LAZ Mosbach-Elztal        14,93


  300 m Schi A W15                                    8.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm             43,69
  2. WÜ  31414 Wanner, Vanessa         92 LG Neckar-Enz             44,29
  3. WÜ  30692 Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm             46,35
  4. WÜ  30807 Reustle, Katharina      92 LG Neckar-Enz             47,19


  800 m Schi A W15                                    8.08.2007
   Endlauf

  1.           Schwab, Bettina         92 ETSV Lauda              2:25,38



Anfang


Senioren M35

  110 m Hürden Sen. M35 1.067m                        8.08.2007
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1.           Schulze, Andreas        69 Rastatter TV              16,13



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4S-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/