COSA WIN - die Windows-Version


ArGe der Baden-Württ. Leichtathletik-Verbände Baden-Württembergische Crossmeisterschaften am 24.02.2007 in Bitz - Turn- und Festhalle


Ergebnisliste


Wettbewerbübersicht
Frauen, 4800m Langstrecke Mittelstrecke, 3450m Junioren, 4800m Männl. Jugend A, 4800m Männl. Jugend B, 3450m Juniorinnen, 4800m Weibl. Jugend A, 3450m Weibliche Jugend B, 3450m Schüler M15, 2300m Schüler M14, 2300m Schülerinnen W15, 2300m Schülerinnen W14, 2300m

Frauen, 4800m

Frauen, 4800m                                

  1./1.   Fr     7 Echle, Verena          1984 TV Biberach                 19:17
  2./1.   W30   26 Brod, Jutta            1973 TV Konstanz                 19:18
  3./1.   W45   33 Ott, Ulrike            1961 TV Konstanz                 20:20
  4./2.   Fr   214 Braun, Kirsten         1978 LAC Pliezhausen             20:25
  5./2.   W30  286 Kriependorf, Valinda   1975 SSV Ulm 1846                20:31
  6./3.   Fr   178 Hajek, Branka          1984 LAZ Salamander Kornwesthei  21:02
  7./4.   Fr   216 Kallenberg, Friederike 1983 LAC Pliezhausen             21:16
  8./5.   Fr    22 Tröndle, Kathrin       1984 LG Karlsruhe                21:29
  9./6.   Fr   225 Wucherpfennig, Nadine  1983 TSV Riedlingen              21:39
 10./7.   Fr    86 Zwick, Mirjam          1986 LSG Aalen                   23:08
 11./1.   W40  195 Maute, Anja            1965 TB Tailfingen               24:00
 12./8.   Fr   224 Banzhaf, Maike         1981 TSV Riedlingen              24:31


Langstrecke


Langstrecke                                  

  1./1.   Mä   123 Pfeiffer, Michael      1982 LG Neckar-Enz               32:44
  2./2.   Mä   251 Zeiler, Timo           1981 TSV Trochtelfingen          33:05
  3./3.   Mä   131 Kotz, Peter            1984 TSG Ehingen                 33:20
  4./4.   Mä   206 Ludwig, Matthias       1983 LAC Pliezhausen             33:24
  5./5.   Mä   268 Weiß-Latzko, Markus    1984 LAV ASICS Tübingen          33:41
  6./1.   M30  281 Kriependorf, Thorsten  1974 SSV Ulm 1846                33:55
  7./6.   Mä   122 Lack, Marco            1986 LG Neckar-Enz               34:14
  8./1.   M35  219 Bauermeister, Kim      1970 TSV Riedlingen              34:21
  9./7.   Mä   134 Reichert, Gabriel      1985 TSG Ehingen                 34:31
 10./8.   Mä    90 Deuschle, Christian    1984 LG Badenova Nordschwarzwal  34:36
 11./9.   Mä    61 Beha, Josef            1981 FC Alemannia Unterkirnach   34:46
 12./2.   M35   20 Schneble, Gerhard      1969 TV Gailingen                34:52
 13./2.   M30  133 Oswald, Richard        1977 TSG Ehingen                 35:22
 14./3.   M35   23 Brod, Carsten          1972 TV Konstanz                 35:27
 15./4.   M35    1 Wörner, Bertold        1968 LG Baar                     35:30
 16./5.   M35  218 Banzhaf, Thorsten      1978 TSV Riedlingen              35:32
 17./3.   M30  105 Reichert, Holger       1975 LG Badenova Nordschwarzwal  35:35
 18./4.   M30   63 Rothe, Felix           1974 FC Alemannia Unterkirnach   35:42
 19./1.   M40   92 Gaiser, Fred           1967 LG Badenova Nordschwarzwal  35:44
 20./6.   M35  223 Kern, Reinhold         1971 TSV Riedlingen              36:07
 21./10.  Mä     3 Stegerer, Thomas       1979 LG Baar                     36:42
 22./11.  Mä   279 Döhler, Martin         1979 SSV Ulm 1846                36:59
 23./12.  Mä   119 Dülsen, Marc           1985 LG Neckar-Enz               37:19
 24./7.   M35    2 Sprich, Rainer         1972 LG Baar                     37:35
 25./5.   M30  283 Schlosser, Eduard      1976 SSV Ulm 1846                37:50
 26./1.   M45  317 Jeggle, Thomas         1958 LAC Pliezhausen             38:00
 27./2.   M40  301 Ferreira Vaz, Idalecio 1965 Lauftreff Sulz am Eck       38:01
 28./8.   M35   88 Brack, Markus          1970 LG Badenova Nordschwarzwal  38:19
 29./13.  Mä    91 Esslinger, Johannes    1984 LG Badenova Nordschwarzwal  38:45
 30./1.   M50   62 Kuhardt, Lutz          1957 FC Alemannia Unterkirnach   39:02
 31./14.  Mä   199 Schickert, Simon       1984 WGL Schwäbisch Hall         39:52
 32./15.  Mä   221 Eberhard, Matthias     1984 TSV Riedlingen              39:56
 33./6.   M30  302 Kopp, Harald           1977 Lauftreff Sulz am Eck       40:23
 34./2.   M45  193 Pannewitz, Harald      1960 TB Tailfingen               40:54
 35./16.  Mä   205 Elbeshausen, Mischa    1980 LAC Pliezhausen             42:08
 36./2.   M50  309 Baur, Helmut           1955 LG Winterlingen             42:11
 37./3.   M40  192 Möller, Georg          1965 TB Tailfingen               43:51


Langstrecke                                  Mannschaft männlich

  1.           TSG Ehingen                                               1:43:13
                 131 Kotz, Peter                   1984    33:20
                 134 Reichert, Gabriel             1985    34:31
                 133 Oswald, Richard               1977    35:22

  2.           LG Neckar-Enz                                             1:44:17
                 123 Pfeiffer, Michael             1982    32:44
                 122 Lack, Marco                   1986    34:14
                 119 Dülsen, Marc                  1985    37:19

  3.           LG Badenova Nordschwarzwald                               1:45:55
                  90 Deuschle, Christian           1984    34:36
                 105 Reichert, Holger              1975    35:35
                  92 Gaiser, Fred                  1967    35:44

  4.           TSV Riedlingen                                            1:46:00
                 219 Bauermeister, Kim             1970    34:21
                 218 Banzhaf, Thorsten             1978    35:32
                 223 Kern, Reinhold                1971    36:07

  5.           SSV Ulm 1846                                              1:48:44
                 281 Kriependorf, Thorsten         1974    33:55
                 279 Döhler, Martin                1979    36:59
                 283 Schlosser, Eduard             1976    37:50

  6.           FC Alemannia Unterkirnach                                 1:49:30
                  61 Beha, Josef                   1981    34:46
                  63 Rothe, Felix                  1974    35:42
                  62 Kuhardt, Lutz                 1957    39:02

  7.           LG Baar                                                   1:49:47
                   1 Wörner, Bertold               1968    35:30
                   3 Stegerer, Thomas              1979    36:42
                   2 Sprich, Rainer                1972    37:35

  8.           LAC Pliezhausen                                           1:53:32
                 206 Ludwig, Matthias              1983    33:24
                 317 Jeggle, Thomas                1958    38:00
                 205 Elbeshausen, Mischa           1980    42:08



Mittelstrecke, 3450m


Mittelstrecke, 3450m                         

  1./1.   M30   96 Hakimi, Ali            1976 LG Badenova Nordschwarzwal   9:37
  2./1.   Mä   101 Lenk, Christian        1979 LG Badenova Nordschwarzwal   9:39
  3./2.   Mä    73 Rhein, Sönke           1984 LSG Aalen                    9:45
  4./2.   M30  281 Kriependorf, Thorsten  1974 SSV Ulm 1846                 9:51
  5./3.   Mä   252 Atz, Christian         1984 LAV ASICS Tübingen          10:02
  6./4.   Mä   153 Reischle, Patrick      1984 TSG Heilbronn               10:03
  7./5.   Mä   151 Bauer, Johannes        1981 TSG Heilbronn               10:05
  8./6.   Mä    94 Giering, Tobias        1982 LG Badenova Nordschwarzwal  10:08
  9./1.   M35  223 Kern, Reinhold         1971 TSV Riedlingen              10:12
 10./7.   Mä   284 Zehringer, Stefan      1981 SSV Ulm 1846                10:24
 11./8.   Mä    21 Pletschen, Ingo        1984 LG Karlsruhe                10:31
 12./9.   Mä    17 Keller, Philipp        1982 PTSV Jahn Freiburg          10:43
 13./10.  Mä   290 Köndgen, David         1984 MTG Wangen                  10:47
 14./11.  Mä    65 Dörflinger, Johannes   1987 TV Wehr                     10:54
 15./2.   M35  282 Laubender, Urs         1971 SSV Ulm 1846                11:00
 16./1.   M40  155 Zipse, Gerold          1963 TSG Heilbronn               11:03
 17./12.  Mä    98 Katzmarek, Uwe         1982 LG Badenova Nordschwarzwal  11:04
 18./13.  Mä   108 Vanghevaere, Cedric    1981 LG Badenova Nordschwarzwal  11:10
 19./3.   M30  100 Kuwilsky, René         1977 LG Badenova Nordschwarzwal  11:12
 20./4.   M30  145 Fleischer, Daniel      1976 VfB LC Friedrichshafen      11:31
 21./14.  Mä    70 Ebert, Johannes        1987 LSG Aalen                   11:50


Mittelstrecke, 3450m                         Mannschaft männlich

  1.           LG Badenova Nordschwarzwald I                               29:24
                  96 Hakimi, Ali                   1976     9:37
                 101 Lenk, Christian               1979     9:39
                  94 Giering, Tobias               1982    10:08

  2.           TSG Heilbronn                                               31:11
                 153 Reischle, Patrick             1984    10:03
                 151 Bauer, Johannes               1981    10:05
                 155 Zipse, Gerold                 1963    11:03

  3.           SSV Ulm 1846                                                31:15
                 281 Kriependorf, Thorsten         1974     9:51
                 284 Zehringer, Stefan             1981    10:24
                 282 Laubender, Urs                1971    11:00

  4.           LG Badenova Nordschwarzwald II                              33:26
                  98 Katzmarek, Uwe                1982    11:04
                 108 Vanghevaere, Cedric           1981    11:10
                 100 Kuwilsky, René                1977    11:12



Junioren, 4800m


Junioren, 4800m                              

  1./1.   Mä   102 Loy, Rico              1986 LG Badenova Nordschwarzwal  15:48
  2./2.   Mä   246 Pflieger, Philipp      1987 VfL Sindelfingen            15:56
  3./3.   Mä   244 Franz, Bastian         1986 VfL Sindelfingen            16:23
  4./4.   Mä    34 Kraus, Vassili         1985 TuS Lörrach-Stetten         16:30
  5./5.   Mä   212 Totzauer, Florian      1986 LAC Pliezhausen             16:34
  6./6.   Mä   303 Schwab, Andreas        1985 VfL Sindelfingen            16:42
  7./7.   Mä    12 Meisel, Christian      1987 TV Denzlingen               16:56
  8./8.   Mä   245 Gackstatter, Stefan    1986 VfL Sindelfingen            17:01
  9./9.   Mä    54 Möllinger, Fabian      1987 TUS Teningen                17:05
 10./10.  Mä   293 Michalowsky, Simon     1987 LG Weinstadt                17:12
 11./11.  Mä   175 Wurst, Marcel          1987 LAZ Salamander Kornwesthei  17:35
 12./12.  Mä   304 Gölles, Matthias       1985 VfL Sindelfingen            17:45
 13./13.  Mä   243 Endres, Malte          1985 VfL Sindelfingen            17:49
 14./1.   mJA  263 Rief, Daniel           1988 LAV ASICS Tübingen          17:57
 15./14.  Mä   310 Krauss, Christian      1985 VfL Sindelfingen            18:04
 16./15.  Mä   260 Löffler, Fabian        1987 LAV ASICS Tübingen          18:14
 17./16.  Mä   254 Elsäßer, Nico          1985 LAV ASICS Tübingen          18:21
 18./17.  Mä    10 Dürr, Benjamin         1986 LV Biet                     18:27
 19./18.  Mä    95 Görtzen, Alexander     1985 LG Badenova Nordschwarzwal  18:29
 20./19.  Mä     6 Kinnast, Sebastian     1987 TV Biberach                 18:59


Junioren, 4800m                              Mannschaft männlich

  1.           VfL Sindelfingen I                                          49:01
                 246 Pflieger, Philipp             1987    15:56
                 244 Franz, Bastian                1986    16:23
                 303 Schwab, Andreas               1985    16:42

  2.           VfL Sindelfingen II                                         52:35
                 245 Gackstatter, Stefan           1986    17:01
                 304 Gölles, Matthias              1985    17:45
                 243 Endres, Malte                 1985    17:49

  3.           LAV ASICS Tübingen                                          54:32
                 263 Rief, Daniel                  1988    17:57
                 260 Löffler, Fabian               1987    18:14
                 254 Elsäßer, Nico                 1985    18:21



Männl. Jugend A, 4800m


Männl. Jugend A, 4800m                       

  1./1.   mJA  146 Ringer, Richard        1989 VfB LC Friedrichshafen      16:28
  2./2.   mJA   64 Menges, Tobias         1989 SG Walldorf Astoria         16:44
  3./3.   mJA  171 Heckhausen, Philipp    1989 LAZ Salamander Kornwesthei  16:54
  4./4.   mJA  116 Rüsch, Sascha          1989 TSG Balingen                16:57
  5./5.   mJA  144 Fiedler, Sebastian     1988 VfB LC Friedrichshafen      16:58
  6./6.   mJA  104 Pütsch, Alexander      1988 LG Badenova Nordschwarzwal  17:36
  7./7.   mJA  200 Schray, Hannes         1988 WGL Schwäbisch Hall         17:37
  8./8.   mJA   48 Ziganke, Jens          1988 TG Stockach                 17:38
  9./9.   mJA  150 Schaible, Jonathan     1989 LG Filstal                  17:53
 10./10.  mJA  213 Werminghausen, Demian  1988 LAC Pliezhausen             17:59
 11./11.  mJA  220 Berger, Christian      1988 TSV Riedlingen              18:03
 12./12.  mJA  210 Rein, Boris            1988 LAC Pliezhausen             18:09
 13./13.  mJA  143 Dersch, Maximilian     1988 VfB LC Friedrichshafen      18:22
 14./1.   mJB   40 Benitz, Timo           1991 TG Stockach                 18:24
 15./2.   mJB  117 Zimmermann, Andreas    1990 TSG Balingen                18:42
 16./14.  mJA  112 Bögelspacher, Randy    1989 TSG Balingen                19:09
 17./3.   mJB  173 Osterwald, Steven      1990 LAZ Salamander Kornwesthei  19:10
 18./15.  mJA  211 Scholz, Patrick        1988 LAC Pliezhausen             19:13
 19./16.  mJA  264 Scharf, Clemens        1989 LAV ASICS Tübingen          19:18
 20./17.  mJA  179 Jung, Dominik          1989 LG Leinfelden-Echterdingen  19:43
 21./18.  mJA  107 Topoll, Michael        1989 LG Badenova Nordschwarzwal  19:50
 22./19.  mJA  172 Mattner, Ruwen         1989 LAZ Salamander Kornwesthei  19:52
 23./20.  mJA   45 Pylarski, Etienne      1988 TG Stockach                 20:46


Männl. Jugend A, 4800m                       Mannschaft männlich

  1.           VfB LC Friedrichshafen                                      51:48
                 146 Ringer, Richard               1989    16:28
                 144 Fiedler, Sebastian            1988    16:58
                 143 Dersch, Maximilian            1988    18:22

  2.           TSG Balingen                                                54:48
                 116 Rüsch, Sascha                 1989    16:57
                 117 Zimmermann, Andreas           1990    18:42
                 112 Bögelspacher, Randy           1989    19:09

  3.           LAC Pliezhausen                                             55:21
                 213 Werminghausen, Demian         1988    17:59
                 210 Rein, Boris                   1988    18:09
                 211 Scholz, Patrick               1988    19:13

  4.           LAZ Salamander Kornwestheim-LB                              55:56
                 171 Heckhausen, Philipp           1989    16:54
                 173 Osterwald, Steven             1990    19:10
                 172 Mattner, Ruwen                1989    19:52

  5.           TG Stockach                                                 56:48
                  48 Ziganke, Jens                 1988    17:38
                  40 Benitz, Timo                  1991    18:24
                  45 Pylarski, Etienne             1988    20:46



Männl. Jugend B, 3450m


Männl. Jugend B, 3450m                       

  1./1.   mJB   35 Schramm, Michael       1990 TuS Lörrach-Stetten         10:15
  2./2.   mJB   66 Dörflinger, Simon      1990 TV Wehr                     10:28
  3./3.   mJB  202 Göhler, Timo           1990 SV Auingen                  10:36
  4./4.   mJB  204 Baum, Lorenz           1990 LAC Pliezhausen             10:41
  5./5.   mJB  248 Vrohlings, Julian      1990 VfL Sindelfingen            10:43
  6./6.   mJB  229 Gross, Manuel          1991 TSV Rottweil                10:51
  7./7.   mJB  166 Korn, Alexander        1990 Spvgg Holzgerlingen         10:54
  8./8.   mJB  201 Schäfer, Florian       1991 WGL Schwäbisch Hall         10:55
  9./9.   mJB   97 Karus, Benedikt        1990 LG Badenova Nordschwarzwal  10:57
 10./10.  mJB  161 Färber, Moritz         1991 LG Brenztal                 10:59
 11./11.  mJB  256 Kappeler, Raphael      1990 LAV ASICS Tübingen          11:00
 12./12.  mJB   13 Frenzel, Jonas         1990 Ettlinger SV                11:01
 13./13.  mJB  253 Blessing, Julian       1990 LAV ASICS Tübingen          11:02
 14./14.  mJB  242 Burkhard, Georg        1990 VfL Sindelfingen            11:03
 15./15.  mJB  190 Bitzer, Jannik         1991 TB Tailfingen               11:05
 16./16.  mJB  120 Haller, Tom            1990 LG Neckar-Enz               11:06
 17./17.  mJB  124 Schütz, Sebastian      1991 LG Neckar-Enz               11:07
 18./18.  mJB  147 Sperlich, Martin       1991 VfB LC Friedrichshafen      11:08
 19./19.  mJB  121 Henz, Dieter           1990 LG Neckar-Enz               11:09
 20./20.  mJB  315 Benzinger, Lukas       1991 LG Filder                   11:10
 21./21.  mJB  259 Krause, Max            1990 LAV ASICS Tübingen          11:11
 22./22.  mJB   78 Zwick, Maximilian      1991 LSG Aalen                   11:12
 23./23.  mJB  226 Allgaier, Simon        1990 TSV Rottweil                11:14
 24./24.  mJB  209 Obenauer, Peter        1990 LAC Pliezhausen             11:19
 25./25.  mJB   76 Ulmer, Marius          1991 LSG Aalen                   11:23
 26./26.  mJB  261 Müller, Lukas          1991 LAV ASICS Tübingen          11:28
 27./27.  mJB  197 Bader, Florian         1991 WGL Schwäbisch Hall         11:31
 28./28.  mJB  222 Hahn, Paul             1991 TSV Riedlingen              11:38
 29./1.   M15  106 Schubert, Benjamin     1992 LG Badenova Nordschwarzwal  11:41
 30./29.  mJB  128 Macher, Sven           1991 TSV Crailsheim              11:48
 31./30.  mJB  115 Oswald, Kevin          1990 TSG Balingen                11:52
 32./31.  mJB  198 Küstner, Johannes      1990 WGL Schwäbisch Hall         11:54
 33./32.  mJB   74 Schimmel, Tobias       1990 LSG Aalen                   11:59
 34./33.  mJB  103 Müller, Manuel         1990 LG Badenova Nordschwarzwal  12:02
 35./2.   M15   44 Lindenmayer, Moritz    1992 TG Stockach                 12:04
 36./34.  mJB  126 Zoller, Nico           1991 LG Neckar-Enz               12:05
 37./35.  mJB  180 Roth, Paul             1991 LG Leinfelden-Echterdingen  12:13
 38./36.  mJB  125 Stithem, Sebastian     1991 LG Neckar-Enz               12:14
 39./37.  mJB   47 Trisner, Christian     1991 TG Stockach                 12:15
 40./3.   M15   41 Hahn, Roman            1992 TG Stockach                 12:18
 41./38.  mJB   15 Karsch, Jan            1990 Ettlinger SV                12:19
 42./39.  mJB  207 Moser, Simon           1991 LAC Pliezhausen             12:52


Männl. Jugend B, 3450m                       Mannschaft männlich

  1.           LAV ASICS Tübingen                                          33:13
                 256 Kappeler, Raphael             1990    11:00
                 253 Blessing, Julian              1990    11:02
                 259 Krause, Max                   1990    11:11

  2.           LG Neckar-Enz                                               33:22
                 120 Haller, Tom                   1990    11:06
                 124 Schütz, Sebastian             1991    11:07
                 121 Henz, Dieter                  1990    11:09

  3.           WGL Schwäbisch Hall                                         34:20
                 201 Schäfer, Florian              1991    10:55
                 197 Bader, Florian                1991    11:31
                 198 Küstner, Johannes             1990    11:54

  4.           LSG Aalen                                                   34:34
                  78 Zwick, Maximilian             1991    11:12
                  76 Ulmer, Marius                 1991    11:23
                  74 Schimmel, Tobias              1990    11:59

  5.           LG Badenova Nordschwarzwald                                 34:40
                  97 Karus, Benedikt               1990    10:57
                 106 Schubert, Benjamin            1992    11:41
                 103 Müller, Manuel                1990    12:02

  6.           LAC Pliezhausen                                             34:52
                 204 Baum, Lorenz                  1990    10:41
                 209 Obenauer, Peter               1990    11:19
                 207 Moser, Simon                  1991    12:52

  7.           TG Stockach                                                 36:37
                  44 Lindenmayer, Moritz           1992    12:04
                  47 Trisner, Christian            1991    12:15
                  41 Hahn, Roman                   1992    12:18



Juniorinnen, 4800m


Juniorinnen, 4800m                           

  1./1.   Fr    11 Lang, Carolin          1986 LC Rothaus Breisgau         19:06
  2./2.   Fr   109 Becker, Katharina      1986 LG Badenova Nordschwarzwal  19:27
  3./3.   Fr   158 Molz, Manuela          1986 TSG Heilbronn               20:13
  4./4.   Fr   278 Wagner, Judith         1987 LAV ASICS Tübingen          20:40
  5./5.   Fr   140 Pletzer, Monika        1985 LG Filder                   20:46
  6./6.   Fr   139 Müller, Daniela        1985 LG Filder                   20:55
  7./7.   Fr    19 Uhilg, Betina          1987 PTSV Jahn Freiburg          21:44
  8./8.   Fr   273 Gutensohn, Johanna     1987 LAV ASICS Tübingen          21:48
  9./9.   Fr   138 Lippold, Julia         1986 LG Filder                   23:02
 10./10.  Fr   311 Windisch, Rike         1987 TV Konstanz                 23:21


Juniorinnen, 4800m                           Mannschaft weiblich

  1.           LG Filder                                                 1:04:43
                 140 Pletzer, Monika               1985    20:46
                 139 Müller, Daniela               1985    20:55
                 138 Lippold, Julia                1986    23:02



Weibl. Jugend A, 3450m


Weibl. Jugend A, 3450m                       

  1./1.   wJB  188 Cornelsen, Sarah       1990 TUS Metzingen               11:45
aW              67 Weniger, Julia         1989 TSV Schwaben Augsburg       11:55
  2./1.   wJA   60 Walton, Vanessa        1989 TV Tiefenbronn              12:13
  3./2.   wJB  135 Neumann, Nicola        1991 LG Tuttlingen-Fridingen     12:14
  4./2.   wJA  137 Stocker, Vanessa       1989 LG Tuttlingen-Fridingen     12:26
  5./3.   wJA  130 Schneefeld, Carla-Viol 1989 TSV Crailsheim              12:32
  6./3.   wJB  136 Stocker, Tamara        1990 LG Tuttlingen-Fridingen     12:37
  7./4.   wJA  296 Hlawatsch, Natalie     1989 LG Weinstadt                13:02
  8./4.   wJB  316 Schuler, Maike         1991 TSV Rottweil                13:08
  9./5.   wJB  295 Bolai, Sandra          1990 LG Weinstadt                13:10
 10./5.   wJA  217 Walker, Michaela       1989 LAC Pliezhausen             13:27
 11./6.   wJB  300 Wondratschek, Beatrice 1990 LG Weinstadt                13:33
 12./6.   wJA  127 Bumiller, Anika        1989 TV Stetten u.H.             14:04
 13./7.   wJA  234 Ingrao, Maria-Theresa  1989 TSV Rottweil                14:56
 14./8.   wJA  236 Müller, Verena         1988 TSV Rottweil                14:57


Weibl. Jugend A, 3450m                       Mannschaft weiblich

  1.           LG Tuttlingen-Fridingen                                     37:17
                 135 Neumann, Nicola               1991    12:14
                 137 Stocker, Vanessa              1989    12:26
                 136 Stocker, Tamara               1990    12:37

  2.           LG Weinstadt                                                39:45
                 296 Hlawatsch, Natalie            1989    13:02
                 295 Bolai, Sandra                 1990    13:10
                 300 Wondratschek, Beatrice        1990    13:33

  3.           TSV Rottweil                                                43:01
                 316 Schuler, Maike                1991    13:08
                 234 Ingrao, Maria-Theresa         1989    14:56
                 236 Müller, Verena                1988    14:57



Weibliche Jugend B, 3450m


Weibliche Jugend B, 3450m                    

  1./1.   wJB  159 Müller, Lisa           1990 TSG Heilbronn               12:02
  2./1.   W15  312 Knörr, Laura           1992 TV Konstanz                 12:11
  3./2.   wJB  187 Manz, Karina           1991 SV Mariazell                12:25
  4./3.   wJB   27 Brugger, Julia         1990 TV Konstanz                 12:33
  5./4.   wJB   80 Fritz, Silke           1990 LSG Aalen                   12:39
  6./5.   wJB  276 Pfeifer, Franziska     1990 LAV ASICS Tübingen          12:50
  7./6.   wJB  165 Westheide, Corinna     1990 LG Brenztal                 13:00
  8./7.   wJB   31 Kolb, Sabrina          1990 TV Konstanz                 13:03
  9./8.   wJB   82 Kieninger, Judith      1990 LSG Aalen                   13:05
 10./9.   wJB  185 Rothfuss, Alexandra    1991 Skiclub Lossburg            13:07
 11./2.   W15  277 Schäfer, Lena          1992 LAV ASICS Tübingen          13:12
 12./10.  wJB  176 Hahn, Nadine           1991 LAZ Salamander Kornwesthei  13:14
 13./11.  wJB   81 Hinkelmann, Nadja      1991 LSG Aalen                   13:15
 14./12.  wJB  142 Durst, Jennifer        1991 Unterländer LG              13:34
 15./13.  wJB  294 Bolai, Melanie         1991 LG Weinstadt                13:36
 16./14.  wJB   56 Schöchlin, Luisa       1990 TUS Teningen                13:37
 17./15.  wJB  233 Hölle, Anna            1990 TSV Rottweil                13:55
 18./16.  wJB   59 Bachteler, Kathrin     1991 TV Tiefenbronn              14:09
 19./17.  wJB   57 Stader, Valerie        1990 TUS Teningen                14:44
 20./18.  wJB  215 Heide, Nina            1991 LAC Pliezhausen             15:07
 21./19.  wJB   53 Willuweit, Nadine      1991 TG Stockach                 15:13


Weibliche Jugend B, 3450m                    Mannschaft weiblich

  1.           TV Konstanz                                                 37:47
                 312 Knörr, Laura                  1992    12:11
                  27 Brugger, Julia                1990    12:33
                  31 Kolb, Sabrina                 1990    13:03

  2.           LSG Aalen                                                   38:59
                  80 Fritz, Silke                  1990    12:39
                  82 Kieninger, Judith             1990    13:05
                  81 Hinkelmann, Nadja             1991    13:15



Schüler M15, 2300m


Schüler M15, 2300m                           

  1./1.   M15  247 Schwab, Alexander      1992 VfL Sindelfingen             7:08
  2./2.   M15  168 Dunder, Michael        1992 LAZ Salamander Kornwesthei   7:12
  3./3.   M15   36 Bittigkoffer, Lucas    1992 TV Neulingen                 7:14
  4./4.   M15  239 Lutterer, Marcel       1992 Turnerschaft Schramberg      7:16
  5./5.   M15  191 Heim, Nicolas          1992 TB Tailfingen                7:40
  6./6.   M15  162 Krämer, Max            1992 LG Brenztal                  7:41
  7./7.   M15  258 Krause, Felix          1992 LAV ASICS Tübingen           7:42
  8./8.   M15  169 Fries, Tobias          1992 LAZ Salamander Kornwesthei   7:44
  9./9.   M15   37 Klein, Jonas           1992 TV Neulingen                 7:46
 10./10.  M15   75 Schwab, Felix          1992 LSG Aalen                    7:50
 11./11.  M15   39 Gerstner, Marius       1992 LAG Obere Murg               8:14
 12./12.  M15  262 Parenzan, Wolfgang     1992 LAV ASICS Tübingen           8:24


Schüler M14, 2300m


Schüler M14, 2300m                           

  1./1.   M14  203 Schmid, Marius         1993 SV Auingen                   7:43
  2./2.   M14  183 Schwarz, Simon         1993 Skiclub Lossburg             7:55
  3./1.   M13   77 Walny, Marcel          1994 LSG Aalen                    8:15
  4./3.   M14    5 Sickinger, Joshua      1993 SG Bad Schönborn             8:27
  5./4.   M14  182 Mania, Martin          1993 Skiclub Lossburg             8:28
  6./5.   M14  313 Müller, Simon          1993 Skiclub Lossburg             8:36
  7./6.   M14  308 Schäfer, Tim           1995 TSV Kusterdingen             9:06


Schüler M14, 2300m                           Mannschaft männlich

  1.           Skiclub Lossburg                                            24:59
                 183 Schwarz, Simon                1993     7:55
                 182 Mania, Martin                 1993     8:28
                 313 Müller, Simon                 1993     8:36



Schülerinnen W15, 2300m


Schülerinnen W15, 2300m                      

  1./1.   W15  148 Neumeyer, Regina       1992 VfB LC Friedrichshafen       7:56
  2./2.   W15  149 Reischmann, Anne       1992 VfB LC Friedrichshafen       8:17
  3./3.   W15  129 Kläßing, Elisa         1992 TSV Crailsheim               8:25
  4./4.   W15  272 Frank, Annika          1992 LAV ASICS Tübingen           8:47
  5./5.   W15   52 Schneider, Hannah      1992 TG Stockach                  8:53
  6./6.   W15  240 Harter, Dinah          1992 Turnerschaft Schramberg      9:25


Schülerinnen W14, 2300m


Schülerinnen W14, 2300m                      

  1./1.   W14  177 Kroll, Sophie          1993 LAZ Salamander Kornwesthei   8:35
  2./1.   W13  118 Gess, Christine        1994 TSG Balingen                 8:38
  3./2.   W14    9 Wälde, Lisa            1993 TV Biberach                  8:56
  4./3.   W14  235 Müller, Hanna          1993 TSV Rottweil                 9:05
  5./4.   W14  241 Maier, Bianca          1993 Turnerschaft Schramberg      9:08
  6./5.   W14  156 Boyde-Böhringer, Jacqu 1993 TSG Heilbronn                9:10
  7./6.   W14  269 Antkowiak, Lena        1993 LAV ASICS Tübingen           9:20
  8./7.   W14   51 Reuter, Lisa           1993 TG Stockach                  9:54


Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2007 für: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb