TV Flein Leichtathletikabteilung Fleiner Feriensportfest-Serie 2007 am 1.08.2007 in Flein - Fleiner Stadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Senioren M50

Männer

  100 m Männer                                        1.08.2007
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.4

  1. WÜ  11724 Rapp, Peter             83 LAV ASICS Tübingen        10,82
  2. WÜ   1990 Obenland, Martin        66 LAZ Salamander            11,00
  3. WÜ  13268 Bräuchle, Simon         81 LAZ Salamander            11,26
  4. WÜ  17102 Kramar, Daniel          84 SSV Ulm 1846              11,36
  5. WÜ  16998 Schieß, Helge           85 LG Filstal                11,42


  100 m Männer                                        1.08.2007
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  23120 Hügel, Tobias           87 LAZ Salamander            11,29
  2. WÜ  33678 Scarmato, Nazzareno     81 LAZ Salamander            11,37
  3. WÜ        Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld          11,63
  4. WÜ  18286 Walker, Matthias        83 LAC Pliezhausen           11,81
  5. WÜ  20064 Eble, Simon             85 SV Neckarsulm             11,91


  100 m Männer                                        1.08.2007
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.7

  1. WÜ        Durigi, Kujtin          87 TSG 1845 Heilbronn        12,04
  2. WÜ        Michael, Jarwitz        86 VfB Stuttgart 1893        12,16
  3. WÜ   4126 Heine, Adolf            49 LG Kappelberg             13,72
  4. WÜ  30046 Michel, Harald          59 LG Hohenlohe              13,98
  5. WÜ   6735 Sautter, Hans           37 TS Göppingen              14,32


  100 m Männer                                        1.08.2007
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  11724 Rapp, Peter             83 LAV ASICS Tübingen        10,82
  2. WÜ   1990 Obenland, Martin        66 LAZ Salamander            11,00
  3. WÜ  13268 Bräuchle, Simon         81 LAZ Salamander            11,26
  4. WÜ  23120 Hügel, Tobias           87 LAZ Salamander            11,29
  5. WÜ  17102 Kramar, Daniel          84 SSV Ulm 1846              11,36
  6. WÜ  33678 Scarmato, Nazzareno     81 LAZ Salamander            11,37
  7. WÜ  16998 Schieß, Helge           85 LG Filstal                11,42
  8. WÜ        Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld          11,63
  9. WÜ  18286 Walker, Matthias        83 LAC Pliezhausen           11,81
 10. WÜ  20064 Eble, Simon             85 SV Neckarsulm             11,91
 11. WÜ        Durigi, Kujtin          87 TSG 1845 Heilbronn        12,04
 12. WÜ        Michael, Jarwitz        86 VfB Stuttgart 1893        12,16
 13. WÜ   4126 Heine, Adolf            49 LG Kappelberg             13,72
 14. WÜ  30046 Michel, Harald          59 LG Hohenlohe              13,98
 15. WÜ   6735 Sautter, Hans           37 TS Göppingen              14,32


  100 m Männer - 2.Lauf                               1.08.2007
   Einlagelauf                     Wind   -0.2

  1. WÜ  11724 Rapp, Peter             83 LAV ASICS Tübingen        10,94
  2. WÜ   1990 Obenland, Martin        66 LAZ Salamander            10,96
  3. WÜ  17102 Kramar, Daniel          84 SSV Ulm 1846              11,23
  4. WÜ  13268 Bräuchle, Simon         81 LAZ Salamander            11,33
  5. WÜ  23120 Hügel, Tobias           87 LAZ Salamander            11,35
  5. WÜ  33678 Scarmato, Nazzareno     81 LAZ Salamander            11,35


  400 m Männer                                        1.08.2007
    1. Zeitlauf

  1.           Hein, Hauke             79 LG Karlsruhe              49,06
  2. WÜ  18286 Walker, Matthias        83 LAC Pliezhausen           49,86
  3.           Kühnert, Timo           83 LG Karlsruhe              52,08
  4. WÜ  16998 Schieß, Helge           85 LG Filstal                52,35
  5. WÜ  19625 Kocher, Patrick         84 LG Weinstadt              53,74


  400 m Männer                                        1.08.2007
    2. Zeitlauf

  1. WÜ   8276 Michelchen, Reinhard    53 VfL Sindelfingen          58,43
  2. WÜ        Gotzig, Heinz           62 ULG/TV Flein              60,39
  3. WÜ   4126 Heine, Adolf            49 LG Kappelberg             60,85
  4. WÜ   5908 Ziller, Klaus           56 LAC Degerloch             68,29


  400 m Männer                                        1.08.2007
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Hein, Hauke             79 LG Karlsruhe              49,06
  2. WÜ  18286 Walker, Matthias        83 LAC Pliezhausen           49,86
  3.           Kühnert, Timo           83 LG Karlsruhe              52,08
  4. WÜ  16998 Schieß, Helge           85 LG Filstal                52,35
  5. WÜ  19625 Kocher, Patrick         84 LG Weinstadt              53,74
  6. WÜ   8276 Michelchen, Reinhard    53 VfL Sindelfingen          58,43
  7. WÜ        Gotzig, Heinz           62 ULG/TV Flein              60,39
  8. WÜ   4126 Heine, Adolf            49 LG Kappelberg             60,85
  9. WÜ   5908 Ziller, Klaus           56 LAC Degerloch             68,29


  800 m Männer                                        1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  25654 Walter, Bernd           61 SC Altbach              2:30,92
  2. WÜ  12155 Wochnowski, Ulrich      40 SV Vaihingen            2:44,66


  1000 m Männer                                       1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  24235 Heine, Matthias         83 LAZ Salamander          2:35,81
  2. WÜ        Schick, Christopher     87 ULG/TSV Weinsberg       2:48,12
  3. WÜ        Büttner, Rolf           51 ULG/TGV Beilstein       3:01,53
  4.           Hesse, Rainer           58 LC 80 Pforzheim         3:09,87
  5. WÜ  25654 Walter, Bernd           61 SC Altbach              3:21,69
  6. WÜ        Zamow, Andreas          60 LAZ Salamander          3:23,35


  1500 m Männer                                       1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  15142 Michalowsky, Simon      87 LG Weinstadt            4:15,98
  2. WÜ  33416 Kucher, René            79 SGV Murr                4:40,96
  3. WÜ  27012 Härle, Armin            57 EK Schwaikheim          4:49,56
  4.           Behrendt, Jörg          62 LG Kreis Ansbach        4:53,48


  3000 m Männer                                       1.08.2007
    1. Zeitlauf

  1.           Häupler, Christian      84 LG Kreis Ansbach        9:04,49
  2. WÜ        Krawtschenko, Oleg      73 ULG/TV Flein            9:06,03
  3. WÜ        Elsäßer, Nico           85 LAV ASICS Tübingen      9:19,65
  4. WÜ  10651 Vosseler, Matthias      69 LG Filder               9:40,03
  5. WÜ        Schütz, Wolfgang        59 ULG/TV Flein            9:54,99
  6. WÜ  27012 Härle, Armin            57 EK Schwaikheim          9:58,30
  7. WÜ  33416 Kucher, René            79 SGV Murr                9:59,15
  8. WÜ        Kalkan, Memmet#         71 TSG 1845 Heilbronn     10:02,67
  9. WÜ   6398 Heubach, Axel           66 LG Neckar-Enz          10:19,93
 10. WÜ  35026 Schütt, Alexander       75 LG Filder              10:23,19
 11. WÜ  31743 Schickert, Simon        84 WGL Schwäbisch Hall    10:23,65
 12. WÜ    784 Jeggle, Thomas          58 LAC Pliezhausen        10:24,43
 13. WÜ   6580 Schestag, Dr.Joachim    65 TSV Talheim            10:27,55
 14. WÜ  17294 Lippold, Günther        53 LG Filder              10:27,88


  3000 m Männer                                       1.08.2007
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  20469 Betz, Thomas            58 SGV Murr               10:33,96
  2.           Bentz, Joachim          67 TV Kirchhardt          10:45,58
  3. WÜ   2105 Geib, Walter            56 SB Asperg              10:57,58
  4. WÜ  25654 Walter, Bernd           61 SC Altbach             11:00,12
  5. WÜ  35345 Seidl, Manuel           79 LG Filder              11:04,22
  6.           Szmechlik, Uwe          56 ULG/SV Heinriet        11:54,86


  3000 m Männer                                       1.08.2007
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Häupler, Christian      84 LG Kreis Ansbach        9:04,49
  2. WÜ        Krawtschenko, Oleg      73 ULG/TV Flein            9:06,03
  3. WÜ        Elsäßer, Nico           85 LAV ASICS Tübingen      9:19,65
  4. WÜ  10651 Vosseler, Matthias      69 LG Filder               9:40,03
  5. WÜ        Schütz, Wolfgang        59 ULG/TV Flein            9:54,99
  6. WÜ  27012 Härle, Armin            57 EK Schwaikheim          9:58,30
  7. WÜ  33416 Kucher, René            79 SGV Murr                9:59,15
  8. WÜ        Kalkan, Memmet#         71 TSG 1845 Heilbronn     10:02,67
  9. WÜ   6398 Heubach, Axel           66 LG Neckar-Enz          10:19,93
 10. WÜ  35026 Schütt, Alexander       75 LG Filder              10:23,19
 11. WÜ  31743 Schickert, Simon        84 WGL Schwäbisch Hall    10:23,65
 12. WÜ    784 Jeggle, Thomas          58 LAC Pliezhausen        10:24,43
 13. WÜ   6580 Schestag, Dr.Joachim    65 TSV Talheim            10:27,55
 14. WÜ  17294 Lippold, Günther        53 LG Filder              10:27,88
 15. WÜ  20469 Betz, Thomas            58 SGV Murr               10:33,96
 16.           Bentz, Joachim          67 TV Kirchhardt          10:45,58
 17. WÜ   2105 Geib, Walter            56 SB Asperg              10:57,58
 18. WÜ  25654 Walter, Bernd           61 SC Altbach             11:00,12
 19. WÜ  35345 Seidl, Manuel           79 LG Filder              11:04,22
 20.           Szmechlik, Uwe          56 ULG/SV Heinriet        11:54,86


  Hochsprung Männer                                   1.08.2007
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  31740 Hörner, Jochen          80 TS Göppingen               1,98
  2. WÜ        Häsele, Tobias          87 ULG/TSV Bitzfeld           1,98
  3. WÜ        Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld           1,80


  Dreisprung Männer                                   1.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   9078 Luckscheiter, Uwe       65 LG Freiberg               10,23
                  00,00   10,23   00,00   00,00   00,00   00,00
                    0.0    +1.6     0.0     0.0     0.0     0.0



Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                        1.08.2007
   Endlauf                         Wind   -2.4

  1.           Schmütz, Jessica        85 LG Karlsruhe              12,77
  2.           Kaufmann, Larissa       85 LG Karlsruhe              12,79
  3. WÜ   1623 Grißmer, Angelika       61 LG Neckar-Enz             13,13
  4.           Storz, Evelyn           78 LG Karlsruhe              14,23
  5. WÜ   6736 Kümmerle-Valk, Friderun 40 TS Göppingen              16,33


  200 m Frauen                                        1.08.2007
   Endlauf                         Wind   -1.0

  1.           Schmütz, Jessica        85 LG Karlsruhe              26,23


  400 m Frauen                                        1.08.2007
   Endlauf

  1.           Kaufmann, Larissa       85 LG Karlsruhe              57,90
  2. WÜ   1813 Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen/Enz          62,06
  3.           Storz, Evelyn           78 LG Karlsruhe              62,32


  800 m Frauen                                        1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  21218 Schadt, Kristina        86 TSG 1845 Heilbronn      2:08,31


  1500 m Frauen                                       1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  10285 Wahl, Sinja             79 LG Weinstadt            5:07,22
  2.           Würtz, Iris             60 TV Bretten              5:42,82


  3000 m Frauen                                       1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  19144 Kallenberg, Friederike  83 LAC Pliezhausen        10:24,91
  2. WÜ  17942 Lippold, Julia          86 LG Filder              11:05,20
  3. WÜ        Weimar-Silcher, Kirsten 65 ULG/TV Flein           11:09,56
  4.           Föll, Alexandra         67 ULG/SV Heinriet        12:45,18


  Hochsprung Frauen                                   1.08.2007
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  19360 Garbrecht, Katrin       85 TS Göppingen               1,65


  Dreisprung Frauen                                   1.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18662 Hecht, Verena           85 TV Vaihingen/Enz           9,98
                   9,98    9,84    0,00    9,73    0,00    9,71
                    0.0     0.0     0.0    +0.1     0.0    +0.1



Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         1.08.2007
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1. WÜ  27980 Blatt, Marius           89 LG Neckar-Enz             11,56
  2. WÜ        Stäps, Malte            89 ULG/TV Flein              11,96
  3. WÜ  33616 Hannemann, Daniel       89 TSV Crailsheim            12,60
  4. WÜ  17969 Michel, Julian          88 LG Hohenlohe              12,66


  400 m m J A                                         1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  31427 Knöll, Steffen          89 LAZ Salamander            52,08


  800 m m J A                                         1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Werner, Stephan         89 ULG/SV Leingarten       2:03,13


  1000 m m J A                                        1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  29648 Schaible, Jonathan      89 LG Filstal              2:39,76
  2. WÜ        Steinmetz, Micha        89 ULG/TV Flein            2:45,86
  3. WÜ        Öchsle, Stefan          88 LSG Aalen               2:46,10


  3000 m m J A                                        1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  32327 Mager, Jonas            89 WGL Schwäbisch Hall     9:36,69


  400 m Hürden m J A 0.914m                           1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  17969 Michel, Julian          88 LG Hohenlohe              76,69


  Hochsprung m J A                                    1.08.2007
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Stäps, Malte            89 ULG/TV Flein               1,75
  2. WÜ  33616 Hannemann, Daniel       89 TSV Crailsheim             1,65


  Dreisprung m J A                                    1.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17969 Michel, Julian          88 LG Hohenlohe              10,74
                  10,66   10,55   10,45   10,44   10,74   10,38
                   +0.1    +0.4    +0.3    +0.7    +0.3    +0.4



Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         1.08.2007
   Endlauf                         Wind   -2.4

  1. WÜ        Van Heerden, Jessica    89 ULG/TSV Weinsberg         13,23


  200 m w J A                                         1.08.2007
   Endlauf                         Wind   -1.0

  1. WÜ        Ferenz, atrin          89 LG Neckar-Enz             28,77


  400 m w J A                                         1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  23894 Ebert, Ursina           89 LSG Aalen                 61,12
  2.           Tremmel, Marina         89 TSV Assamstadt            61,66


  1500 m w J A                                        1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Schick, Dorothee        89 ULG/TSV Weinsberg       6:08,22


  400 m Hürden w J A 0.762m                           1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Van Heerden, Jessica    89 ULG/TSV Weinsberg         94,43


  Dreisprung w J A                                    1.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Schnellbach, Carolin    89 SC Freudenberg            11,16
                  11,11   11,05   11,08   11,13   11,16   11,16
                   +0.2     0.0    +0.1     0.0    +0.2    +0.3



Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         1.08.2007
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1. WÜ  26947 Deiss, Björn            90 LG Filstal                11,73
  2. WÜ        Belschner, Julius       91 ULG/TSV Weinsberg         12,13
  3.           Rau, Michael            90 TV Sinsheim 1861          12,29
  4. WÜ  31694 Seibold, Fabian         91 LG Kernen                 12,57
  5.           Schulz, Thiemo          91 LAZ Mosbach-Elztal        12,73
  6. WÜ  31687 Kleber, Michael         91 LG Kernen                 12,79


  400 m m J B                                         1.08.2007
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  26947 Deiss, Björn            90 LG Filstal                52,72
  2. WÜ  28199 Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm             54,88
  3. WÜ        Henz, Dieter            90 LG Neckar-Enz             56,72
  4. WÜ        Schütz, Sebastian       91 LG Neckar-Enz             56,92


  400 m m J B                                         1.08.2007
    2. Zeitlauf

  1.           Ourinson, Daniel        90 TV Sinsheim 1861          55,19
  2. WÜ  31694 Seibold, Fabian         91 LG Kernen                 55,75
  3.           Hesse, Fabian           91 TSG Niefern               56,85


  400 m m J B                                         1.08.2007
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  26947 Deiss, Björn            90 LG Filstal                52,72
  2. WÜ  28199 Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm             54,88
  3.           Ourinson, Daniel        90 TV Sinsheim 1861          55,19
  4. WÜ  31694 Seibold, Fabian         91 LG Kernen                 55,75
  5. WÜ        Henz, Dieter            90 LG Neckar-Enz             56,72
  6.           Hesse, Fabian           91 TSG Niefern               56,85
  7. WÜ        Schütz, Sebastian       91 LG Neckar-Enz             56,92


  800 m m J B                                         1.08.2007
   Endlauf

  1.           Antoni, Kevin           92 ETSV Lauda              2:03,88
  2. WÜ  26502 Sommerfeld, Marc        90 SV Neckarsulm           2:08,05


  1000 m m J B                                        1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  27334 Bader, Florian          91 WGL Schwäbisch Hall     2:39,40
  2. WÜ        Beschorn, Lucas         90 ULG/TV Flein            2:46,18
  3. WÜ  24759 Neumann, Kilian         90 LG Hohenlohe            2:48,62
  4. WÜ        Klier, Thorsten         90 LSG Aalen               3:05,41


  1000 m m J B                                        1.08.2007
   Endlauf



  400 m Hürden m J B 0.840m                           1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Belschner, Julius       91 ULG/TSV Weinsberg         70,40


  Hochsprung m J B                                    1.08.2007
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  33361 Wypysek, Denis          90 LG Hohenlohe               1,75
  2.           Schulz, Thiemo          91 LAZ Mosbach-Elztal         1,70
  3. WÜ        Belschner, Julius       91 ULG/TSV Weinsberg          1,65
  4. WÜ  31687 Kleber, Michael         91 LG Kernen                  1,60


  Dreisprung m J B                                    1.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  33361 Wypysek, Denis          90 LG Hohenlohe              12,78
                  12,78   12,72   12,50   12,70   12,51   00,00
                   +0.2    +0.4    +0.4    +0.1    +0.3     0.0



Anfang


Weibliche Jugend B

  200 m w J B                                         1.08.2007
   Endlauf                         Wind   -1.0

  1. WÜ  27293 Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz             26,71
  2. WÜ  27848 Bruhn, Meike            90 LG Neckar-Enz             27,93
  3. WÜ  27530 Gellert, Jaqueline      90 LG Neckar-Enz             28,09


  400 m w J B                                         1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  27340 Kieninger, Judith       90 LSG Aalen                 61,02
  2. WÜ  30949 Faller, Elisabeth       91 LG Limes-Rems             63,42
  3. WÜ        Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten         64,08
  4. WÜ  28864 Hahn, Nadine            91 LAZ Salamander            64,20


  1500 m w J B                                        1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Rüttler, Joana          91 ULG/TSV Weinsberg       5:26,62


  Hochsprung w J B                                    1.08.2007
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  29934 König, Julia            90 TS Göppingen               1,45
  1. WÜ  27530 Gellert, Jaqueline      90 LG Neckar-Enz              1,45



Anfang


Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                   1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Silcher, Henry          99 ULG/TV Flein            3:53,52



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     1.08.2007
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Durst, Tom              96 ULG/SV Leingarten          8,32
  2. WÜ        Silcher, Henry          96 ULG/TV Flein               8,42


  1000 m Schü C M11                                   1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  34765 Seidl, Robin            96 SV Neckarsulm           3:18,62
  2. WÜ        Silcher, Henry          96 ULG/TV Flein            3:30,80
  3. WÜ        Durst, Tom              96 ULG/SV Leingarten       3:58,92



Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     1.08.2007
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  34767 Keck, Jonas             95 SV Neckarsulm             11,04
  2. WÜ  34768 Fleischmann, Henrik     95 SV Neckarsulm             11,20
  3.           Huber, Philipp          95 TV Sinsheim 1861          11,64


  1000 m Schü B M12                                   1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  34767 Keck, Jonas             95 SV Neckarsulm           3:13,76
  2. WÜ  34768 Fleischmann, Henrik     95 SV Neckarsulm           3:23,42
  3.           Huber, Philipp          95 TV Sinsheim 1861        3:50,00


  3000 m Schü B M12                                   1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Weikum, Maik            95 TSG 1845 Heilbronn     10:40,28



Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     1.08.2007
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Schütz, Nico            94 LAC Degerloch              9,64
  2. WÜ        Tagdekin, Muhamet       94 TSG 1845 Heilbronn         9,74
  3. WÜ        Christall, Steffen      94 SV Neckarsulm             10,46
  4.           Ader, Johannes          94 TG Rimbach                10,76
  5. WÜ        Silcher, Oscar          94 ULG/TV Flein              12,12


  1000 m Schü B M13                                   1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  34330 Fahrer, Florian         94 WGL Schwäbisch Hall     3:11,65
  2. WÜ  34731 Dietel, Patrick         94 LSG Aalen               3:11,69
  3. WÜ  33938 Laidig, Torben          94 WGL Schwäbisch Hall     3:19,91
  4. WÜ  34708 Jeggle, Markus          94 LAC Pliezhausen         3:21,64
  5. WÜ        Silcher, Oscar          94 ULG/TV Flein            3:40,70


  3000 m Schü B M13                                   1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Rank, Sascha            94 LG Neckar-Enz          12:50,06



Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    1.08.2007
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  34734 Kohl, Jan               93 LSG Aalen                 12,19
  2. WÜ        Washington, Michael     93 LAZ Salamander            12,53
  3.           Schmidt, Lukas          93 LAZ Mosbach-Elztal        13,17


  1000 m Schü A M14                                   1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Föll, Robin             83 TSV Untergruppenbac     3:04,85
  2.           Schmidt, Lukas          93 LAZ Mosbach-Elztal      3:08,29
  3. WÜ  33701 Holl, Lukas             93 TSV Crailsheim          3:15,02
  4. WÜ        Knockenberger, Marian   93 DJK Ellwang.-SG Vir     3:20,41
               Garbe, Steffen          93 TV Sinsheim 1861           n.a.


  300 m Hürden Schü A M14 0.840m                      1.08.2007
   Endlauf

  1.           Ader, Johannes          94 TG Rimbach                47,76


  Dreisprung Schü A M14                               1.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Gellert, Kai            93 LG Neckar-Enz             10,52
                  10,19   10,36   10,52   10,13   00,00   10,19
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2.           Moruzgalo, Martin       94 TG Rimbach                10,46
                   9,97   10,06   10,10   10,46   10,28   00,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0



Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    1.08.2007
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  33363 Ilic, Alexander         92 LG Hohenlohe              11,70
  2. WÜ  33362 Ilic, Nikola            92 LG Hohenlohe              12,40
  3. WÜ  34468 Ziegler, Thomas         92 TSG 1845 Heilbronn        12,78
  4. WÜ        Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein              13,58
  5. WÜ  31684 Lämmle, Timo            92 LG Kernen                 13,94
  6. WÜ  31683 Pajda, Tobias           92 LG Kernen                 14,26


  1000 m Schü A M15                                   1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Knockenberger, Raphael  92 DJK Ellwang.-SG Vir     3:01,13
  2. WÜ        Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein            3:16,92


  3000 m Schü A M15                                   1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  32619 Zundler, Joachim        92 DJK Ellwang.-SG Vir     9:33,05
  2.           Weiland, Jan            92 ETSV Lauda              9:33,73


  300 m Hürden Schü A M15 0.840m                      1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  33362 Ilic, Nikola            92 LG Hohenlohe              44,24
  2. WÜ  33363 Ilic, Alexander         92 LG Hohenlohe              44,76
  3. WÜ  31684 Lämmle, Timo            92 LG Kernen                 47,87
  4. WÜ  31683 Pajda, Tobias           92 LG Kernen                 50,55


  Dreisprung Schü A M15                               1.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  33363 Ilic, Alexander         92 LG Hohenlohe              11,62
                  11,08   11,41   00,00   11,62   11,61   00,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  33362 Ilic, Nikola            92 LG Hohenlohe              11,35
                  11,01   00,00   11,35   00,00   10,80   11,35
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  31683 Pajda, Tobias           92 LG Kernen                 11,24
                  10,64   00,00   11,14   11,24   00,00   00,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  31684 Lämmle, Timo            92 LG Kernen                 11,12
                  10,81   10,78   11,02   11,12   10,32   00,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     1.08.2007
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Fischer, Patrizia       97 ULG/TV Flein               8,96


  800 m Schi C W10                                    1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Seitz, Kathrin          97 SC Ilsfeld              3:04,45



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     1.08.2007
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Föll, Carolin           96 TSV Untergruppenbac        7,92
  2.           Würtz, Sofia            96 TV Bretten                 7,96
  3.           Schley, Sarah           96 TV Bretten                 8,56


  800 m Schi C W11                                    1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Föll, Carolin           96 TSV Untergruppenbac     2:45,76
  2.           Würtz, Sofia            96 TV Bretten              2:49,12
  3.           Schley, Sarah           96 TV Bretten              3:08,08
  4. WÜ        Fastner, Meilin         96 SC Ilsfeld              3:21,30
  5. WÜ        Philipps, Lisa          96 SC Ilsfeld              3:21,60



Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     1.08.2007
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Schürmann, Nathalie     95 SV Neckarsulm             10,96


  800 m Schi B W12                                    1.08.2007
   Endlauf

  1.           Antoni, Sharon          95 ETSV Lauda              2:44,08
  2. WÜ        Wölfl, Katja            95 ULG/TSV Weinsberg       2:46,26



Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     1.08.2007
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Werner, 

Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    1.08.2007
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.           Huber, Anne-Sophie      93 TV Sinsheim 1861          13,33
  2. WÜ        Bossler, Shancie        93 ULG/TV Flein              13,53
  3.           Freund, Nina            93 TG Rimbach                13,75
  3. WÜ  34142 Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm             13,75


  100 m Schi A W14                                    1.08.2007
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  34140 Seidl, Jessica          93 SV Neckarsulm             13,96
  2. WÜ  30694 Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm             14,04
  3.           Hofmann, Lena           93 TV Sinsheim 1861          14,62
  4. WÜ        Telaar, Eileen          93 LG Hohenlohe              14,92


  100 m Schi A W14                                    1.08.2007
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Huber, Anne-Sophie      93 TV Sinsheim 1861          13,33
  2. WÜ        Bossler, Shancie        93 ULG/TV Flein              13,53
  3.           Freund, Nina            93 TG Rimbach                13,75
  3. WÜ  34142 Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm             13,75
  5. WÜ  34140 Seidl, Jessica          93 SV Neckarsulm             13,96
  6. WÜ  30694 Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm             14,04
  7.           Hofmann, Lena           93 TV Sinsheim 1861          14,62
  8. WÜ        Telaar, Eileen          93 LG Hohenlohe              14,92


  800 m Schi A W14                                    1.08.2007
   Endlauf

  1.           Huber, Anne-Sophie      93 TV Sinsheim 1861        2:47,36
  2. WÜ        Bossler, Shancie        93 ULG/TV Flein            2:48,76
  3. WÜ        Telaar, Eileen          93 LG Hohenlohe            3:10,22


  300 m Hürden Schi A W14 0.762m                      1.08.2007
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Sagert, Sandra          93 LG Neckar-Enz             48,53
  2.           Rau, Stefanie           92 TV Sinsheim 1861          50,99
  3. WÜ        Wicynski, Lea           94 LG Neckar-Enz             51,13
  4. WÜ        Fuchs, Marie-Theres     94 TSV Untergruppenbac       54,77


  300 m Hürden Schi A W14 0.762m                      1.08.2007
    2. Zeitlauf

  1.           Freund, Nina            93 TG Rimbach                50,73
  2. WÜ        Kopp, Katharian         93 LG Neckar-Enz             51,47
  3. WÜ        Wieland, Kim            93 TSV Untergruppenbac       53,93


  300 m Hürden Schi A W14 0.762m                      1.08.2007
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Sagert, Sandra          93 LG Neckar-Enz             48,53
  2.           Freund, Nina            93 TG Rimbach                50,73
  3.           Rau, Stefanie           92 TV Sinsheim 1861          50,99
  4. WÜ        Wicynski, Lea           94 LG Neckar-Enz             51,13
  5. WÜ        Kopp, Katharian         93 LG Neckar-Enz             51,47
  6. WÜ        Wieland, Kim            93 TSV Untergruppenbac       53,93
  7. WÜ        Fuchs, Marie-Theres     94 TSV Untergruppenbac       54,77


  Dreisprung Schi A W14                               1.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Telaar, Eileen          93 LG Hohenlohe               8,04
                   0,00    8,04    7,13    7,78    7,94    7,83
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0



Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    1.08.2007
   Endlauf                         Wind

  1.           Rau, Stefanie           92 TV Sinsheim 1861          13,54
  2. WÜ        Wagner, Nadja           94 ULG/TSV Weinsberg         13,64
  3. WÜ  32511 Philipp, Saskia         92 LAZ Salamander            13,92
  4.           Manske, Jannika         92 TG Rimbach                15,36


  800 m Schi A W15                                    1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  29230 Häring, Kathrin         92 LSG Aalen               2:23,63
  2.           Schwab, Bettina         92 ETSV Lauda              2:29,55
  3. WÜ  32496 Dieter, Valerie         92 TSV Gomaringen          2:39,16
  4. WÜ        Wagner, Nadja           94 ULG/TSV Weinsberg       2:42,90


  300 m Hürden Schi A W15 0.762m                      1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm             49,82
  2. WÜ  32511 Philipp, Saskia         92 LAZ Salamander            51,58
  3. WÜ        Wagner, Nadja           94 ULG/TSV Weinsberg         52,30


  Dreisprung Schi A W15                               1.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Hackert, Verena         92 LAZ Salamander            10,39
                  10,39   10,37   00,00   10,15   00,00   10,07
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0



Anfang


Senioren M50

  400 m Hürden Sen. M50 0.840m                        1.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Grißmer, Bernhard       55 VfL Sindelfingen          64,43



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4S-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/