TV Flein Leichtathletikabteilung 3.Fleiner Feriensportfest 2007 im Fleiner Stadion am 18.08.2007 in Flein - Fleiner Stadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Senioren M65

Männer

  100 m Männer                                       18.08.2007
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. WÜ  35840 Saile, Patrick          86 VfL Winterbach            11,42
  2. WÜ  20064 Eble, Simon             85 SV Neckarsulm             11,65
  3. WÜ  19818 Jarwitz, Michael        86 VfB Stuttgart 1893        11,82


  100 m Männer                                       18.08.2007
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1.           Reichmuth, Christian    71 TSG 78 Heidelberg         12,25
  2. WÜ        Burgstohler, Hans-Jürge 64 VfL Sindelfingen          12,63
  3. WÜ  28254 Wiesner, Peter          60 VfL Sindelfingen          12,79


  100 m Männer                                       18.08.2007
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1.           Goritza, Heinz          64 SG Walldorf-Astoria       12,55
  2.           Heinzmann, Dieter       60 SG Walldorf-Astoria       12,93
  3. WÜ  25870 Carle, Dieter           46 Unterländer LG            13,27
  4. WÜ   6056 Rösner, Hans-Jürgen     42 LG Strohgäu               14,23


  100 m Männer                                       18.08.2007
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  35840 Saile, Patrick          86 VfL Winterbach            11,42
  2. WÜ  20064 Eble, Simon             85 SV Neckarsulm             11,65
  3. WÜ  19818 Jarwitz, Michael        86 VfB Stuttgart 1893        11,82
  4.           Reichmuth, Christian    71 TSG 78 Heidelberg         12,25
  5.           Goritza, Heinz          64 SG Walldorf-Astoria       12,55
  6. WÜ        Burgstohler, Hans-Jürge 64 VfL Sindelfingen          12,63
  7. WÜ  28254 Wiesner, Peter          60 VfL Sindelfingen          12,79
  8.           Heinzmann, Dieter       60 SG Walldorf-Astoria       12,93
  9. WÜ  25870 Carle, Dieter           46 Unterländer LG            13,27
 10. WÜ   6056 Rösner, Hans-Jürgen     42 LG Strohgäu               14,23


  200 m Männer                                       18.08.2007
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  35840 Saile, Patrick          86 VfL Winterbach            22,85
  2. WÜ  20064 Eble, Simon             85 SV Neckarsulm             23,49
  3. WÜ  19818 Jarwitz, Michael        86 VfB Stuttgart 1893        23,99
  4.           Goritza, Heinz          64 SG Walldorf-Astoria       25,25
  5. WÜ    607 Grißmer, Bernhard       55 VfL Sindelfingen          25,39


  200 m Männer                                       18.08.2007
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ        Burgstohler, Hans-Jürge 64 VfL Sindelfingen          26,56
  2. WÜ  28254 Wiesner, Peter          60 VfL Sindelfingen          26,60
  3. WÜ  25870 Carle, Dieter           46 Unterländer LG            28,26
  4. WÜ   6056 Rösner, Hans-Jürgen     42 LG Strohgäu               29,50


  200 m Männer                                       18.08.2007
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  35840 Saile, Patrick          86 VfL Winterbach            22,85
  2. WÜ  20064 Eble, Simon             85 SV Neckarsulm             23,49
  3. WÜ  19818 Jarwitz, Michael        86 VfB Stuttgart 1893        23,99
  4.           Goritza, Heinz          64 SG Walldorf-Astoria       25,25
  5. WÜ    607 Grißmer, Bernhard       55 VfL Sindelfingen          25,39
  6. WÜ        Burgstohler, Hans-Jürge 64 VfL Sindelfingen          26,56
  7. WÜ  28254 Wiesner, Peter          60 VfL Sindelfingen          26,60
  8. WÜ  25870 Carle, Dieter           46 Unterländer LG            28,26
  9. WÜ   6056 Rösner, Hans-Jürgen     42 LG Strohgäu               29,50


  400 m Männer                                       18.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 VfL Sindelfingen          50,55
  2. WÜ  13380 Fischer, Julian         78 LAZ Salamander            52,23
  3. WÜ  29942 Ahrend, Christoph       82 LG Kernen                 53,47
  4. WÜ    607 Grißmer, Bernhard       55 VfL Sindelfingen          56,15
  5. WÜ   9036 Kohler, Hartmut         54 SV Illingen               63,99


  1000 m Männer                                      18.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  24235 Heine, Matthias         83 LAZ Salamander          2:36,98
  2. WÜ  33578 Hauser, Steffen         85 LG Staufen              2:45,42
  3. WÜ  13637 Kolb, Daniel            78 Unterländer LG          2:55,12
  4. WÜ  20161 Büttner, Rolf           51 Unterländer LG          2:56,58
  5.           Dr.Elsäßer, Wolfgang    54 LC 8o Pforzheim         3:00,16
  6. WÜ  28640 Zamow, Andreas          60 LAZ Salamander          3:17,65


  1500 m Männer                                      18.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ   6681 Illg, Jürgen            69 LG Weinstadt            4:17,53


  3000 m Männer                                      18.08.2007
   Endlauf

  1.           Ruppert, Johannes       87 SC Roth                 9:21,15
  2. WÜ  25869 Rathgeb, Karl           60 DJK Ellwang.-SG Vir     9:53,80
  3. WÜ  11406 Mühlberg, Rainer        54 LG Neckar-Enz          10:12,22
  4. WÜ  33851 Fleischmann, Thomas     68 SV Neckarsulm          10:47,28
  5.           Bentz, Joachim          67 TV Kirchardt           10:51,22
  6. WÜ   2105 Geib, Walter            56 TF Feuerbach           11:06,38
  7. WÜ        Fischer, Thomas         66 ULG/TV Flein           12:37,12
  8. WÜ        Weller, Rolf            50 ULG/TV Flein           12:44,15
  9. WÜ        Stähle, Werner          50 ULG/TV Flein           13:39,02


  10000 m Männer                                     18.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  24771 Lack, Marco             86 LG Neckar-Enz          32:57,27
  2. WÜ        Schütz, Wolfgang        59 ULG/TV Flein           34:13,43
  3. WÜ  28049 Kalkan, Mehmet          71 TSG 1845 Heilbronn     36:13,03
  4. WÜ    415 Bachmann, Ingo          59 LG Neckar-Enz          36:55,09
  5. WÜ   6580 Schestag, Dr.Joachim    65 TSV Talheim            36:56,69
  6. WÜ  27012 Härle, Armin            57 EK Schwaikheim         38:28,99
  7. WÜ        Werle, Denis            81 ULG/TV Flein           38:41,79
  8.           Scheuerlein, Florian    88 TSV Röttenbach         47:50,04


  Hochsprung Männer                                  18.08.2007
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22310 Häsele, Tobias          87 Unterländer LG             1,95


  Diskuswurf Männer 2 kg                             18.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25060 Koczulla, Kai           87 Unterländer LG            47,09
                  45,54   00,00   43,69   45,16   44,86   47,09
  2.           Maichle, Christian      71 TSG 78 Heidelberg         35,23
                  34,56   34,18   35,23   33,76   34,42   34,90
  3.           Reichmuth, Christian    71 TSG 78 Heidelberg         31,94
                  00,00   30,76   00,00   31,94   30,16   27,98



Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                       18.08.2007
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1.           Görling, Ulrike         62 MTG Mannheim              12,82
  2. WÜ   1623 Grißmer, Angelika       61 LG Neckar-Enz             13,05
  3.           Spiry, Christine        79 SG Walldorf-Astoria       14,65
  4.           Hermann, Ulrike         73 SG Walldorf-Astoria       14,82
  5.           Maichle, Ursula         65 TSG 78 Heidelberg         15,38


  200 m Frauen                                       18.08.2007
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1.           Görling, Ulrike         62 MTG Mannheim              26,28
  2. WÜ   1623 Grißmer, Angelika       61 LG Neckar-Enz             26,30
  3.           Spiry, Christine        79 SG Walldorf-Astoria       29,68


  800 m Frauen                                       18.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  19736 Müller, Daniela         85 LG Filder               2:20,35
  2.           Pfisterer, Birgit       85 SG Walldorf-Astoria     2:28,16


  1500 m Frauen                                      18.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  10285 Wahl, Sinja             79 LG Weinstadt            4:59,13


  3000 m Frauen                                      18.08.2007
   Endlauf

  1.           Gottl, Silke            71 LV Biet                11:31,98


  10000 m Frauen                                     18.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  29937 Zipse, Manuela          74 TSG 1845 Heilbronn     39:33,90
  2. WÜ  35158 Willmek, Kathrin        85 TSG 1845 Heilbronn     41:26,83
  3.           Pfisterer, Birgit       85 SG Walldorf-Astoria    43:47,45


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             18.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18662 Hecht, Verena           85 TV Vaihingen/Enz          11,15
                  10,28   10,89   10,80   11,12   10,79   11,15


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             18.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18662 Hecht, Verena           85 TV Vaihingen/Enz          31,02
                  31,02   00,00   00,00   27,06   00,00   00,00



Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        18.08.2007
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ  28086 Remke, Jan              89 LAZ Salamander            11,16
  2. WÜ  33616 Hannemann, Daniel       89 TSV Crailsheim            12,58


  200 m m J A                                        18.08.2007
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ  33616 Hannemann, Daniel       89 TSV Crailsheim            25,40


  400 m m J A                                        18.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  24439 Rein, Boris             88 LAC Pliezhausen           52,86
  2. WÜ  26594 Müllner, Manuel         89 LG Staufeneck-Eisli       55,92
  3. WÜ        Schneidemesser, Jonatha 88 TSG 1845 Heilbronn        56,66


  1000 m m J A                                       18.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  32327 Mager, Jonas            89 WGL Schwäbisch Hall     2:52,82


  1500 m m J A                                       18.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  27216 Rief, Daniel            88 LAV ASICS Tübingen      4:17,13


  Kugelstoss m J A 6 kg                              18.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26007 Ade, Michael            89 LAZ Salamander            11,59
                  11,05   11,52   11,28   11,59   00,00   00,00


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           18.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26007 Ade, Michael            89 LAZ Salamander            33,42
                  00,00   00,00   33,42   00,00   00,00   32,74



Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        18.08.2007
   Endlauf                      Wind   +1.8

  1. WÜ  23117 Knorr, Lisa             88 LAZ Salamander            12,44
  1. WÜ  25215 Kupprion, Christina     89 LAZ Salamander            12,44
  3. WÜ  27684 Schnur, Christine       89 LG Staufen                12,74


  200 m w J A                                        18.08.2007
   Endlauf                         Wind



  400 m w J A                                        18.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  25215 Kupprion, Christina     89 LAZ Salamander            58,16
  2. WÜ  27684 Schnur, Christine       89 LG Staufen                60,86
  3.           Walton, Vanessa         89 TV Tiefenbronn            61,20
  4. WÜ  27351 Mayer, Lucia            88 VfL Sindelfingen          61,54
  5. WÜ  35192 Heyd, Alexandra         88 LG Staufen                62,32


  800 m w J A                                        18.08.2007
   Endlauf

  1.           Tremmel, Marina         89 TSV Assamstadt          2:23,95
  2. WÜ  26102 Hlawatsch, Natalie      89 LG Weinstadt            2:32,22


  Hochsprung w J A                                   18.08.2007
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Jonas, Uschi            89 ULG/TV Flein               1,40


  Kugelstoss w J A 4 kg                              18.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Jonas, Uschi            89 ULG/TV Flein               9,19
                   0,00    8,21    8,86    8,94    8,69    9,19


  Diskuswurf w J A 1 kg                              18.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Jonas, Uschi            89 ULG/TV Flein              30,42
                  30,42   00,00   26,88   00,00   28,90   29,94



Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        18.08.2007
   Endlauf                         Wind   +1.5

  1. WÜ  28200 Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm             11,68
  2. WÜ  32846 Telahr, Niklas          91 LG Neckar-Enz             11,86
  3.           Binz, Maximilian        90 SG Walldorf-Astoria       11,92
  4. WÜ        Stark, Lukas            91 LAZ Salamander            11,96
  5. WÜ        Drach, Volker           91 LAZ Salamander            12,12


  200 m m J B                                        18.08.2007
   Endlauf                         Wind   -0.6

  1.           Binz, Maximilian        90 SG Walldorf-Astoria       24,60
  2.           Opitz, Julian           92 LC Hasloch                24,68


  400 m m J B                                        18.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Beschorn, Lucas         90 ULG/TV Flein              54,56
  2. WÜ        Lägler, Axel            91 ULG/TV Flein              55,90
  3. WÜ  26502 Sommerfeld, Marc        90 SV Neckarsulm             56,38


  3000 m m J B                                       18.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  34497 Dunder, Michael         92 LAZ Salamander          9:59,86
  2. WÜ  32827 Osterwald, Steven       90 LAZ Salamander         10:23,72
  3. WÜ        Sterkel, Micvhael       91 ULG/TV Flein           11:48,06


  Hochsprung m J B                                   18.08.2007
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Ehlke, Kim              91 ULG/TV Flein               1,81
  2. WÜ  32846 Telahr, Niklas          91 LG Neckar-Enz              1,65


  Kugelstoss m J B 5 kg                              18.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Beschorn, Lucas         90 ULG/TV Flein              12,72
                  00,00   11,73   12,28   12,32   12,08   12,72
  2. WÜ        Lägler, Axel            91 ULG/TV Flein              11,74
                  10,46   11,74   00,00   11,23   00,00   11,71


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           18.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Beschorn, Lucas         90 ULG/TV Flein              38,64
                  38,64   00,00   35,84   33,72   00,00   37,95
  2. WÜ        Lägler, Axel            91 ULG/TV Flein              33,04
                  29,70   28,06   31,45   00,00   33,04   32,06



Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        18.08.2007
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ  31312 Blumenstock, Isabell    90 LG Staufen                13,59
  2. WÜ  27196 Moser, Tania            90 VfL Winterbach            13,83
  3. WÜ  27108 Frank, Anna             90 VfL Winterbach            14,43


  200 m w J B                                        18.08.2007
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ  31312 Blumenstock, Isabell    90 LG Staufen                27,42
  2. WÜ  27196 Moser, Tania            90 VfL Winterbach            28,08
  3. WÜ  27108 Frank, Anna             90 VfL Winterbach            29,50


  Kugelstoss w J B 4 kg                              18.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  32879 Seidel, Annika          90 LG Staufen                 9,31
                   8,83    8,14    8,95    8,25    8,68    9,31


  Diskuswurf w J B 1 kg                              18.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  32879 Seidel, Annika          90 LG Staufen                29,22
                  29,22   27,80   00,00   26,40   26,30   00,00



Anfang


Schüler C M10

  2000 m Schü C M10                                  18.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Kansy, Manuel           97 LG Strohgäu             8:41,25



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    18.08.2007
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Wiesner, Lukas          96 VfL Sindelfingen           7,99
  2. WÜ        Schmitt, Luca           96 ULG/SV Leingarten          8,03
  3. WÜ        Durst, Tom              96 ULG/SV Leingarten          8,13


  1000 m Schü C M11                                  18.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  34765 Seidl, Robin            96 SV Neckarsulm           3:15,75
  2. WÜ        Würth, Kevin            96 Unterländer LG          3:35,17
  3. WÜ        Durst, Tom              96 ULG/SV Leingarten       4:02,90



Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    18.08.2007
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Fleischmann, Hendrik    95 SV Neckarsulm             11,26


  1000 m Schü B M12                                  18.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Fleischmann, Hendrik    95 SV Neckarsulm           3:30,75



Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    18.08.2007
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  33443 Wiesner, Johannes       94 VfL Sindelfingen          10,40
  2. WÜ        Christall, Steffen      94 SV Neckarsulm             10,52


  1000 m Schü B M13                                  18.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  34330 Fahrer, Florian         94 WGL Schwäbisch Hall     3:13,13
  2. WÜ  34708 Jeggle, Markus          94 LAC Pliezhausen         3:22,89



Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   18.08.2007
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  34711 Schütz, Nico            94 LAC Pliezhausen           12,49


  1000 m Schü A M14                                  18.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Föll, Robin             93 Unterländer LG          3:04,59


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         18.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30772 Gellert, Kai            93 LG Neckar-Enz             39,20
                  39,20   37,02   36,16   00,00   37,90   37,48



Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   18.08.2007
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  29858 Hahl, Felix             92 TV Vaihingen/Enz          12,29
  2.           Opitz, Julian           92 LC Hasloch                12,39
  3. WÜ  30696 Walter, Silas           92 SV Neckarsulm             13,13


  100 m Schü A M15                                   18.08.2007
    2. Zeitlauf                    Wind

  1.           Vetrano, Marco          92 LC Hasloch                13,03
  2. WÜ        Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein              13,49
  3. WÜ  34528 Stolz, Holger           92 TSG 1845 Heilbronn        14,23


  100 m Schü A M15                                   18.08.2007
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  29858 Hahl, Felix             92 TV Vaihingen/Enz          12,29
  2.           Opitz, Julian           92 LC Hasloch                12,39
  3.           Vetzrano, Marco         92 LC Hasloch                13,03
  4. WÜ  30696 Walter, Silas           92 SV Neckarsulm             13,13
  5. WÜ        Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein              13,49
  6. WÜ  34528 Stolz, Holger           92 TSG 1845 Heilbronn        14,23


  300 m Schü A M15                                   18.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  29858 Hahl, Felix             92 TV Vaihingen/Enz          39,25
  2. WÜ        Ziegler, Thomas         92 TSG 1845 Heilbronn        39,61
  3.           Vetrano, Marco          92 LC Hasloch                42,15


  1000 m Schü A M15                                  18.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  29857 Diebold, Martin         92 TV Vaihingen/Enz        2:49,22
  2. WÜ  34331 Döring, Christian       92 WGL Schwäbisch Hall     2:51,58


  2000 m Schü A M15                                  18.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  30698 Schüßler, Thomas        92 SV Neckarsulm           6:39,93


  3000 m Schü A M15                                  18.08.2007
   Endlauf

  1.           Antoni, Kevin           92 ETSV Lauda              9:59,50


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         18.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  32963 Paschek, Marco          92 LG Neckar-Enz             37,62
                  32,79   00,00   36,44   00,00   00,00   37,62
  2. WÜ  29861 Öhler, Lukas            92 TV Vaihingen/Enz          36,32
                  36,32   32,14   32,04   34,88   00,00   31,92
  3.           Biersch, Tobias         92 LC Hasloch                24,60
                  24,60   00,00   21,04   00,00   21,60   00,00



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    18.08.2007
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Naujoks, Kaja           98 ULG/SV Leingarten          8,51



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    18.08.2007
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Föll, Carolin           96 Unterländer LG             7,91


  800 m Schi C W11                                   18.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Föll, Carolin           96 Unterländer LG          2:41,02



Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    18.08.2007
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Schürmann, Nathalie     95 SV Neckarsulm             10,98


  800 m Schi B W12                                   18.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Wölfl, Katja            95 Unterländer LG          2:45,62


  2000 m Schi B W12                                  18.08.2007
   Endlauf

  1.           Antoni, Sharon          95 ETSV Lauda              7:40,99



Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    18.08.2007
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  34361 Koch, Julia             94 Unterländer LG            10,48
  2. WÜ        Waible, Dorothea        94 ULG/TV Flein              11,48


  800 m Schi B W13                                   18.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Waible, Dorothea        94 ULG/TV Flein            2:54,16



Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   18.08.2007
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  34712 Werner, Joline          94 LAC Pliezhausen           13,32
  2. WÜ        Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein              13,42
  3. WÜ  34709 Armbruster, Carolin     94 LAC Pliezhausen           13,46


  100 m Schi A W14                                   18.08.2007
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  34140 Seidl, Jessica          93 SV Neckarsulm             14,02
  2. WÜ        Neff, Nanessa           93 LAC Pliezhausen           14,12
  3. WÜ        Wieland, Kim            93 Unterländer LG            14,36


  100 m Schi A W14                                   18.08.2007
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  34712 Werner, Joline          94 LAC Pliezhausen           13,32
  2. WÜ        Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein              13,42
  3. WÜ  34709 Armbruster, Carolin     94 LAC Pliezhausen           13,46
  4. WÜ  34140 Seidl, Jessica          93 SV Neckarsulm             14,02
  5. WÜ        Neff, Nanessa           93 LAC Pliezhausen           14,12
  6. WÜ        Wieland, Kim            93 Unterländer LG            14,36


  300 m Schi A W14                                   18.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ        Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein              45,96
  2. WÜ  32070 Blank, Katharina        93 LG Neckar-Enz             46,30
  3. WÜ        Wieland, Kim            93 Unterländer LG            46,60


  Hochsprung Schi A W14                              18.08.2007
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  32070 Blank, Katharina        93 LG Neckar-Enz              1,50



Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   18.08.2007
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  30692 Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm             13,94


  800 m Schi A W15                                   18.08.2007
   Endlauf

  1. WÜ  33259 Müller, Larissa         92 LAV ASICS Tübingen      2:32,28
  2.           Walton, Evelyn          92 TV Tiefenbronn          2:34,62


  2000 m Schi A W15                                  18.08.2007
   Endlauf

  1.           Schwab, Bettina         92 ETSV Lauda              7:10,25



Anfang


Senioren M65

  Kugelstoss Sen. M65 5 kg                           18.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   3958 Hack, Wilfried          38 LG Hohenlohe              11,61
                  11,47   11,61   11,45   11,39   11,23   11,61


  Diskuswurf Sen. M65 1 kg                           18.08.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   3958 Hack, Wilfried          38 LG Hohenlohe             400,00
                  42,06   00,00   43,09   00,00   00,00  400,00



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4S-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/