TV Flein Leichtathletikabteilung 41.Fleiner Cross-Serie 2007 am 14.01.2007 auf dem Haigern - 1. Lauf


Ergebnis-Liste

Bei den Mannschaften sind die ULG-Teams nur teilweise berücksichtigt


Wettbewerb-Übersicht
Schülerinnen D Wo7 - Wo9 525 m Schüler D 525 m Schülerinnen C 750 m Schüler C 750 m Schülerinnen B 750 m Schüler B 1075 m Schülerinnen A 1075 m Schüler A 1075 m Männliche Jugend B 1075 m Weibliche Jugend B 1075 m Männliche Jugend A 1075 m Weibliche Jugend A 1075 m Männer Sprintstrecke 1075 m Frauen Sprintstrecke 1075 m Schüler A - Mittelstr.2150 m Senioren -Mittelstr. 2150 m Männl.Jugend B 3225 m Männl.Jugend A 3225 m Männer Mittelstrecke 3225 m Männer Langstrecke 6450 m Frauen Langstrecke 6450 m Senioren M 40 - M 65 6450 m Schüler A - Langstrecke 6450 m Schülerinnen A Langstr. 6450 m

Schülerinnen D Wo7 - Wo9 525 m

Schülerinnen D Wo7 - Wo9 525 m Männlich/Weiblich 1. 181 Ihegbu, Cherylin 98 TSV Höpfingen 1:58,0 2. 272 Bauer, Jule 98 SB Asperg 1:59,1 3. 200 Gerhäusser, Noemi 98 Unterländer LG 1:59,9 4. 218 Kraus, Severina 98 PSG Lauffen 2:01,3 5. 57 Fuchs, Rasa 98 Unterländer LG 2:03,1 6. 113 Habenbuch, Fabienne 98 Tri-Team Heuchelberg 2:07,6 7. 238 Herzig, Saskia 99 LG Neckar-Enz 2:08,7 8. 180 Schiefer, Jana 98 Unterländer LG 2:09,8 9. 202 Gleich, Jessica 99 Unterländer LG 2:09,9 10. 288 Bauer, Annika 99 SC Ilsfeld 2:10,9 11. 53 Blind, Katharina 99 Unterländer LG 2:14,9 12. 201 Trausch, Marleen 98 Unterländer LG 2:16,3 13. 55 Spohrer, Kim 99 Unterländer LG 2:17,6 14. 56 Mayerle, Lotta 99 Unterländer LG 2:18,5 15. 13 Seitz, Franziska 99 SC Ilsfeld 2:19,5 16. 273 Klasik, Sarah 98 SB Asperg 2:24,4 17. 135 Hackbeil, Laura 98 Tri-Team Heuchelberg 2:26,6 18. 33 Fleischmann, Maren 98 SV Neckarsulm 2:31,1 19. 139 Buggle, Mathea 00 Tri-Team Heuchelberg 2:36,0 20. 115 Hagenbuch, Sophia 00 Tri-Team Heuchelberg 2:36,8 21. 286 Wengert, Sabrina 98 SC Ilsfeld 2:38,6 22. 131 Plappert, Marieke 98 Tri-Team Heuchelberg 2:41,3 23. 124 Keeser, Lara 99 Tri-Team Heuchelberg 2:42,0 24. 274 Schnabel, Katja 98 SB Asperg 2:42,3 25. 122 Longerich, Thea 99 Tri-Team Heuchelberg 2:47,3 26. 291 Fuchs, Sita 00 Unterländer LG 2:50,2 54 Kraiss, Lena 99 ULG/TV Flein n.a. 120 Kiefer, Mona 01 Tri-Team Heuchelberg n.a. 237 Lamatsch, Joana 00 LG Neckar-Enz n.a. Schülerinnen D Wo7 - Wo9 525 m 1. Unterländer LG I 16 Pkt. 200 Gerhäusser, Noemi 98 3 Pkt. 57 Fuchs, Rasa 98 5 Pkt. 180 Schiefer, Jana 98 8 Pkt. 2. Unterländer LG II 32 Pkt. 202 Gleich, Jessica 99 9 Pkt. 53 Blind, Katharina 99 11 Pkt. 201 Trausch, Marleen 98 12 Pkt. 3. Tri-Team Heuchelberg I 42 Pkt. 113 Habenbuch, Fabienne 98 6 Pkt. 135 Hackbeil, Laura 98 17 Pkt. 139 Buggle, Mathea 00 19 Pkt. 4. SB Asperg 42 Pkt. 272 Bauer, Jule 98 2 Pkt. 273 Klasik, Sarah 98 16 Pkt. 274 Schnabel, Katja 98 24 Pkt. 5. SC Ilsfeld 46 Pkt. 288 Bauer, Annika 99 10 Pkt. 13 Seitz, Franziska 99 15 Pkt. 286 Wengert, Sabrina 98 21 Pkt. 6. Unterländer LG III 53 Pkt. 55 Spohrer, Kim 99 13 Pkt. 56 Mayerle, Lotta 99 14 Pkt. 291 Fuchs, Sita 00 26 Pkt. 7. Tri-Team Heuchelberg II 65 Pkt. 115 Hagenbuch, Sophia 00 20 Pkt. 131 Plappert, Marieke 98 22 Pkt. 124 Keeser, Lara 99 23 Pkt. Schülerinnen D Wo7 - Wo9 525 m Schüler W07 1. 139 Buggle, Mathea 00 Tri-Team Heuchelberg 2:36,0 2. 115 Hagenbuch, Sophia 00 Tri-Team Heuchelberg 2:36,8 3. 291 Fuchs, Sita 00 Unterländer LG 2:50,2 120 Kiefer, Mona 01 Tri-Team Heuchelberg n.a. 237 Lamatsch, Joana 00 LG Neckar-Enz n.a. Schülerinnen D Wo7 - Wo9 525 m Schülerinnen W08 u.jünger 1. 238 Herzig, Saskia 99 LG Neckar-Enz 2:08,7 2. 202 Gleich, Jessica 99 Unterländer LG 2:09,9 3. 288 Bauer, Annika 99 SC Ilsfeld 2:10,9 4. 53 Blind, Katharina 99 Unterländer LG 2:14,9 5. 55 Spohrer, Kim 99 Unterländer LG 2:17,6 6. 56 Mayerle, Lotta 99 Unterländer LG 2:18,5 7. 13 Seitz, Franziska 99 SC Ilsfeld 2:19,5 8. 124 Keeser, Lara 99 Tri-Team Heuchelberg 2:42,0 9. 122 Longerich, Thea 99 Tri-Team Heuchelberg 2:47,3 54 Kraiss, Lena 99 ULG/TV Flein n.a. Schülerinnen D Wo7 - Wo9 525 m Schülerinnen W09 1. 181 Ihegbu, Cherylin 98 TSV Höpfingen 1:58,0 2. 272 Bauer, Jule 98 SB Asperg 1:59,1 3. 200 Gerhäusser, Noemi 98 Unterländer LG 1:59,9 4. 218 Kraus, Severina 98 PSG Lauffen 2:01,3 5. 57 Fuchs, Rasa 98 Unterländer LG 2:03,1 6. 113 Habenbuch, Fabienne 98 Tri-Team Heuchelberg 2:07,6 7. 180 Schiefer, Jana 98 Unterländer LG 2:09,8 8. 201 Trausch, Marleen 98 Unterländer LG 2:16,3 9. 273 Klasik, Sarah 98 SB Asperg 2:24,4 10. 135 Hackbeil, Laura 98 Tri-Team Heuchelberg 2:26,6 11. 33 Fleischmann, Maren 98 SV Neckarsulm 2:31,1 12. 286 Wengert, Sabrina 98 SC Ilsfeld 2:38,6 13. 131 Plappert, Marieke 98 Tri-Team Heuchelberg 2:41,3 14. 274 Schnabel, Katja 98 SB Asperg 2:42,3

Anfang



Schüler D 525 m

Schüler D 525 m Männlich/Weiblich 1. 227 Hollenbach, Luca 98 WGL Schwäbisch Hall 1:50,0 2. 73 Grabow, Jan-Luca 98 ULG/TV Flein 1:51,8 3. 34 Glaeske, Robin 98 SV Neckarsulm 1:53,9 4. 258 Tiefenbach, Jan 98 TSG 1845 Heilbronn 1:54,5 5. 36 Keck, David 98 SV Neckarsulm 1:56,6 6. 35 Harst, Jonas 98 SV Neckarsulm 1:57,2 7. 289 Dorn, Philipp 99 SC Ilsfeld 2:01,8 8. 292 Papke, Ramon 98 ULG/TV Flein 2:02,1 9. 69 Silcher, Christian 99 ULG/TV Flein 2:02,5 10. 190 Hofacker, Jonathan 00 ULG/TSV Künzelsau 2:03,2 11. 197 Riedl, Kevin 98 ULG/VFL Brackenheim 2:03,7 12. 71 Gaub, Julius 99 ULG/TV Flein 2:05,1 13. 37 Bühl, Lukas 99 SV Neckarsulm 2:06,2 14. 198 Kühner, Niklas 99 ULG/VFL Brackenheim 2:07,1 15. 231 Singer, Hendrik 99 WGL Schwäbisch Hall 2:07,8 16. 196 Völlmecke, Niels 98 ULG/VFL Brackenheim 2:08,2 17. 72 Buck, Nico 98 ULG/TV Flein 2:10,0 17. 290 Schurr, Felix 98 SC Ilsfeld 2:10,0 19. 234 Buyer, Cedric 98 ULG/VFL Brackenheim 2:10,8 20. 74 Wielsch, Mika 98 ULG/TV Flein 2:13,2 21. 182 Kraft, Robin 00 TSV Höpfingen 2:13,6 22. 92 Beck, Tobias 00 ULG/TV Flein 2:14,2 23. 219 Thiess, Sven 98 PSG Lauffen 2:17,4 24. 112 Rotermund, David 99 Tri-Team Heuchelberg 2:17,7 25. 259 Tiefenbach, Marco 01 TSG 1845 Heilbronn 2:18,6 26. 141 Gratzel, Janik 99 Tri-Team Heuchelberg 2:19,6 26. 199 Moser, Maximilian 00 ULG/VFL Brackenheim 2:19,6 28. 121 Lambrecht, Nils 99 Tri-Team Heuchelberg 2:26,7 29. 129 Kopp, Julius 98 Tri-Team Heuchelberg 2:27,8 30. 116 Kiefer, Robin 99 Tri-Team Heuchelberg 2:39,9 31. 145 Bodi, Lukas 99 Tri-Team Heuchelberg 2:42,3 32. 142 Gratzel, Benito 01 Tri-Team Heuchelberg 2:47,5 33. 125 Keeser, Tom 00 Tri-Team Heuchelberg 2:49,3 34. 119 Michelli, Tim 00 Tri-Team Heuchelberg 2:56,0 35. 70 Engel, Pierre 99 ULG/TV Flein 3:08,3 36. 144 Bodi, Nick 01 Tri-Team Heuchelberg 3:09,4 117 Beck, Max 99 Tri-Team Heuchelberg n.a. 123 Longerich, Thies 01 Tri-Team Heuchelberg n.a. Schüler D 525 m 1. SV Neckarsulm 14 Pkt. 34 Glaeske, Robin 98 3 Pkt. 36 Keck, David 98 5 Pkt. 35 Harst, Jonas 98 6 Pkt. 2. ULG/TV Flein I 19 Pkt. 73 Grabow, Jan-Luca 98 2 Pkt. 292 Papke, Ramon 98 8 Pkt. 69 Silcher, Christian 99 9 Pkt. 3. ULG/VFL Brackenheim 41 Pkt. 197 Riedl, Kevin 98 11 Pkt. 198 Kühner, Niklas 99 14 Pkt. 196 Völlmecke, Niels 98 16 Pkt. 4. ULG/TV Flein II 49 Pkt. 71 Gaub, Julius 99 12 Pkt. 72 Buck, Nico 98 17 Pkt. 74 Wielsch, Mika 98 20 Pkt. 5. Tri-Team Heuchelberg I 78 Pkt. 112 Rotermund, David 99 24 Pkt. 141 Gratzel, Janik 99 26 Pkt. 121 Lambrecht, Nils 99 28 Pkt. 6. Tri-Team Heuchelberg II 90 Pkt. 129 Kopp, Julius 98 29 Pkt. 116 Kiefer, Robin 99 30 Pkt. 145 Bodi, Lukas 99 31 Pkt. 7. Tri-Team Heuchelberg III 99 Pkt. 142 Gratzel, Benito 01 32 Pkt. 125 Keeser, Tom 00 33 Pkt. 119 Michelli, Tim 00 34 Pkt. Schüler D 525 m Schüler M08 u. jünger 1. 289 Dorn, Philipp 99 SC Ilsfeld 2:01,8 2. 69 Silcher, Christian 99 ULG/TV Flein 2:02,5 3. 71 Gaub, Julius 99 ULG/TV Flein 2:05,1 4. 37 Bühl, Lukas 99 SV Neckarsulm 2:06,2 5. 198 Kühner, Niklas 99 ULG/VFL Brackenheim 2:07,1 6. 231 Singer, Hendrik 99 WGL Schwäbisch Hall 2:07,8 7. 112 Rotermund, David 99 Tri-Team Heuchelberg 2:17,7 8. 141 Gratzel, Janik 99 Tri-Team Heuchelberg 2:19,6 9. 121 Lambrecht, Nils 99 Tri-Team Heuchelberg 2:26,7 10. 116 Kiefer, Robin 99 Tri-Team Heuchelberg 2:39,9 11. 145 Bodi, Lukas 99 Tri-Team Heuchelberg 2:42,3 12. 70 Engel, Pierre 99 ULG/TV Flein 3:08,3 117 Beck, Max 99 Tri-Team Heuchelberg n.a. Schüler D 525 m Schüler M09 1. 227 Hollenbach, Luca 98 WGL Schwäbisch Hall 1:50,0 2. 73 Grabow, Jan-Luca 98 ULG/TV Flein 1:51,8 3. 34 Glaeske, Robin 98 SV Neckarsulm 1:53,9 4. 258 Tiefenbach, Jan 98 TSG 1845 Heilbronn 1:54,5 5. 36 Keck, David 98 SV Neckarsulm 1:56,6 6. 35 Harst, Jonas 98 SV Neckarsulm 1:57,2 7. 292 Papke, Ramon 98 ULG/TV Flein 2:02,1 8. 197 Riedl, Kevin 98 ULG/VFL Brackenheim 2:03,7 9. 196 Völlmecke, Niels 98 ULG/VFL Brackenheim 2:08,2 10. 72 Buck, Nico 98 ULG/TV Flein 2:10,0 10. 290 Schurr, Felix 98 SC Ilsfeld 2:10,0 12. 234 Buyer, Cedric 98 ULG/VFL Brackenheim 2:10,8 13. 74 Wielsch, Mika 98 ULG/TV Flein 2:13,2 14. 219 Thiess, Sven 98 PSG Lauffen 2:17,4 15. 129 Kopp, Julius 98 Tri-Team Heuchelberg 2:27,8 Schüler D 525 m Schüler M07 1. 190 Hofacker, Jonathan 00 ULG/TSV Künzelsau 2:03,2 2. 182 Kraft, Robin 00 TSV Höpfingen 2:13,6 3. 92 Beck, Tobias 00 ULG/TV Flein 2:14,2 4. 259 Tiefenbach, Marco 01 TSG 1845 Heilbronn 2:18,6 5. 199 Moser, Maximilian 00 ULG/VFL Brackenheim 2:19,6 6. 142 Gratzel, Benito 01 Tri-Team Heuchelberg 2:47,5 7. 125 Keeser, Tom 00 Tri-Team Heuchelberg 2:49,3 8. 119 Michelli, Tim 00 Tri-Team Heuchelberg 2:56,0 9. 144 Bodi, Nick 01 Tri-Team Heuchelberg 3:09,4 123 Longerich, Thies 01 Tri-Team Heuchelberg n.a.

Anfang



Schülerinnen C 750 m

Schülerinnen C 750 m Männlich/Weiblich 1. 303 Albrecht, Melanie 96 ULG/TSV Untergruppenbach 2:42,2 2. 171 Föll, Carolin 96 ULG/TSV Untergruppenbach 2:50,5 3. 61 Schulze, Jule 96 ULG/TV Flein 2:56,7 4. 62 Alicke, Elena 96 ULG/TV Flein 2:58,3 5. 25 Harst, Jana-Sophie 96 SV Neckarsulm 3:00,2 6. 307 Stäbe, Lara 96 LG Neckar-Enz 3:00,9 7. 210 Frank, Nadine 96 ULG/VFL Brackenheim 3:06,4 8. 264 Staudt, Janina 96 LG Hohenlohe 3:08,4 9. 232 Singer, Britta 97 WGL Schwäbisch Hall 3:13,4 10. 11 Seitz, Kathrin 97 SC Ilsfeld 3:14,9 11. 302 Helmuth, Lena 96 ULG/TV Flein 3:15,8 12. 58 Steinmetz, Ronja 97 ULG/TV Flein 3:16,0 13. 174 Fackler, Nadine 97 ULG/TSV Untergruppenbach 3:16,9 14. 301 Lauk, Annika 97 ULG/TV Flein 3:17,6 15. 285 Kießling, Sofia 97 TSG 1845 Heilbronn 3:18,3 16. 114 Hagenbuch, Louisa 97 Tri-Team Heuchelberg 3:20,0 17. 188 Braun, Katrin 97 ULG/TSV Künzelsau 3:20,5 18. 296 Besserer, Joppien-Lea 96 SV Neckarsulm 3:20,7 19. 26 Meier, Lisa 96 SV Neckarsulm 3:25,6 20. 60 Wölfle, Franziska 96 ULG/TV Flein 3:37,8 21. 209 Martin, Sabrina 97 ULG/VFL Brackenheim 3:44,8 22. 127 Dotterer, Sina 96 Tri-Team Heuchelberg 3:45,6 23. 208 Heege, Sophia 97 ULG/VFL Brackenheim 3:45,8 12 Fastner, Mailin 96 SC Ilsfeld n.a. 59 Schwarz, Annika 97 ULG/TV Flein n.a. Schülerinnen C 750 m 1. ULG/TSV Untergruppenbach 16 Pkt. 303 Albrecht, Melanie 96 1 Pkt. 171 Föll, Carolin 96 2 Pkt. 174 Fackler, Nadine 97 13 Pkt. 2. ULG/TV Flein I 18 Pkt. 61 Schulze, Jule 96 3 Pkt. 62 Alicke, Elena 96 4 Pkt. 302 Helmuth, Lena 96 11 Pkt. 3. SV Neckarsulm 42 Pkt. 25 Harst, Jana-Sophie 96 5 Pkt. 296 Besserer, Joppien-Lea 96 18 Pkt. 26 Meier, Lisa 96 19 Pkt. 4. ULG/TV Flein II 46 Pkt. 58 Steinmetz, Ronja 97 12 Pkt. 301 Lauk, Annika 97 14 Pkt. 60 Wölfle, Franziska 96 20 Pkt. 5. ULG/VFL Brackenheim 51 Pkt. 210 Frank, Nadine 96 7 Pkt. 209 Martin, Sabrina 97 21 Pkt. 208 Heege, Sophia 97 23 Pkt. Schülerinnen C 750 m Schülerinnen W10 1. 232 Singer, Britta 97 WGL Schwäbisch Hall 3:13,4 2. 11 Seitz, Kathrin 97 SC Ilsfeld 3:14,9 3. 58 Steinmetz, Ronja 97 ULG/TV Flein 3:16,0 4. 174 Fackler, Nadine 97 ULG/TSV Untergruppenbach 3:16,9 5. 301 Lauk, Annika 97 ULG/TV Flein 3:17,6 6. 285 Kießling, Sofia 97 TSG 1845 Heilbronn 3:18,3 7. 114 Hagenbuch, Louisa 97 Tri-Team Heuchelberg 3:20,0 8. 188 Braun, Katrin 97 ULG/TSV Künzelsau 3:20,5 9. 209 Martin, Sabrina 97 ULG/VFL Brackenheim 3:44,8 10. 208 Heege, Sophia 97 ULG/VFL Brackenheim 3:45,8 59 Schwarz, Annika 97 ULG/TV Flein n.a. Schülerinnen C 750 m Schülerinnen W11 1. 303 Albrecht, Melanie 96 ULG/TSV Untergruppenbach 2:42,2 2. 171 Föll, Carolin 96 ULG/TSV Untergruppenbach 2:50,5 3. 61 Schulze, Jule 96 ULG/TV Flein 2:56,7 4. 62 Alicke, Elena 96 ULG/TV Flein 2:58,3 5. 25 Harst, Jana-Sophie 96 SV Neckarsulm 3:00,2 6. 307 Stäbe, Lara 96 LG Neckar-Enz 3:00,9 7. 210 Frank, Nadine 96 ULG/VFL Brackenheim 3:06,4 8. 264 Staudt, Janina 96 LG Hohenlohe 3:08,4 9. 302 Helmuth, Lena 96 ULG/TV Flein 3:15,8 10. 296 Besserer, Joppien-Lea 96 SV Neckarsulm 3:20,7 11. 26 Meier, Lisa 96 SV Neckarsulm 3:25,6 12. 60 Wölfle, Franziska 96 ULG/TV Flein 3:37,8 13. 127 Dotterer, Sina 96 Tri-Team Heuchelberg 3:45,6 12 Fastner, Mailin 96 SC Ilsfeld n.a.

Anfang



Schüler C 750 m

Schüler C 750 m Männlich/Weiblich 1. 228 Lange, Simon 96 WGL Schwäbisch Hall 2:35,6 2. 27 Seidl, Robin 96 SV Neckarsulm 2:39,9 3. 239 Engel, Simon 96 LG Neckar-Enz 2:47,2 4. 75 Heilig, Maximilian 97 ULG/TV Flein 2:50,4 5. 29 Koch, Timo 96 SV Neckarsulm 2:51,5 6. 132 Hoffmann, Manuel 97 Tri-Team Heuchelberg 2:51,9 7. 251 Seitz, Dennis 96 TV Bad Mergentheim 2:52,1 8. 78 Silcher, Henry 96 ULG/TV Flein 2:53,4 9. 270 Katz, Fabian 96 ULG/SV Leingarten 2:55,9 10. 260 Würth, Kevin 96 ULG/TSV Bitzfeld 2:56,5 11. 203 Reese, Julian 97 ULG/VFL Brackenheim 2:57,2 12. 287 Brosig, Sebastian 97 SGV Murr 2:57,9 13. 172 Smith, Lukas 96 ULG/TSV Untergruppenbach 2:58,1 14. 80 Bauer, Johannes 96 ULG/TV Flein 3:00,8 15. 275 Schnabel, Tommy 96 SB Asperg 3:01,3 16. 267 Scheurer, Manuel 96 LG Hohenlohe 3:04,8 17. 300 Weselin, Nico 97 TSG 1845 Heilbronn 3:05,3 18. 28 Koch, Robim 96 SV Neckarsulm 3:05,7 19. 230 Mayer, Yannik 97 WGL Schwäbisch Hall 3:06,6 20. 76 Holzapfel, Tim 97 ULG/TV Flein 3:07,1 21. 220 Hess, Cornelius 96 PSG Lauffen 3:07,3 22. 224 Dörr, Jens 97 WGL Schwäbisch Hall 3:07,6 23. 189 Hofacker, Lukas 97 ULG/TSV Künzelsau 3:08,1 24. 293 Papke, Gary 96 ULG/TV Flein 3:08,2 25. 268 Scheytt, Anton 97 Tri-Team Heuchelberg 3:08,5 26. 77 Ruppert, Max 97 ULG/TV Flein 3:09,1 27. 207 Tesch, Stefan 96 ULG/VFL Brackenheim 3:09,8 28. 391 Köhler, Bennet 97 ULG/TV Flein 3:10,1 29. 204 Pfisterer, Felix 97 ULG/VFL Brackenheim 3:11,3 30. 173 Moll, Christian 97 ULG/TSV Untergruppenbach 3:12,4 31. 297 Voigt, Johannes 97 SV Neckarsulm 3:16,1 32. 138 Buggle, Silas 97 Tri-Team Heuchelberg 3:16,6 33. 294 Landwehr, Lorenz 96 ULG/TV Flein 3:17,9 34. 179 Koch, Laurin 97 ULG/SV Heinriet 3:18,4 35. 30 Lux, Jan 96 SV Neckarsulm 3:18,8 36. 32 Haag, Manuel 97 SV Neckarsulm 3:23,0 37. 205 Gleich, Tobias 97 ULG/VFL Brackenheim 3:26,0 37. 276 Danylak, Philipp 96 SB Asperg 3:26,0 39. 277 Frauenberger, Maximilian 97 SB Asperg 3:28,5 40. 146 Herrenbacher, Florian 97 Tri-Team Heuchelberg 3:32,2 41. 118 Michelli, Simon 96 Tri-Team Heuchelberg 3:37,1 42. 79 Ruppert, Philipp 96 ULG/TV Flein 3:38,5 43. 126 Strohhäcker, Fabian 97 Tri-Team Heuchelberg 3:41,6 44. 136 Dörr, Clemens 96 Tri-Team Heuchelberg 3:41,7 45. 206 Sinz, Stefan 97 ULG/VFL Brackenheim 3:44,5 46. 143 Haberkern, Josh 97 Tri-Team Heuchelberg 3:48,7 31 Sax, Timo 96 SV Neckarsulm n.a. 266 Kraft, Jens 96 LG Hohenlohe n.a. Schüler C 750 m 1. SV Neckarsulm I 25 Pkt. 27 Seidl, Robin 96 2 Pkt. 29 Koch, Timo 96 5 Pkt. 28 Koch, Robim 96 18 Pkt. 2. ULG/TV Flein I 26 Pkt. 75 Heilig, Maximilian 97 4 Pkt. 78 Silcher, Henry 96 8 Pkt. 80 Bauer, Johannes 96 14 Pkt. 3. WGL Schwäbisch Hall 42 Pkt. 228 Lange, Simon 96 1 Pkt. 230 Mayer, Yannik 97 19 Pkt. 224 Dörr, Jens 97 22 Pkt. 4. Tri-Team Heuchelberg I 63 Pkt. 132 Hoffmann, Manuel 97 6 Pkt. 268 Scheytt, Anton 97 25 Pkt. 138 Buggle, Silas 97 32 Pkt. 5. ULG/VFL Brackenheim 67 Pkt. 203 Reese, Julian 97 11 Pkt. 207 Tesch, Stefan 96 27 Pkt. 204 Pfisterer, Felix 97 29 Pkt. 6. ULG/TV Flein II 70 Pkt. 76 Holzapfel, Tim 97 20 Pkt. 293 Papke, Gary 96 24 Pkt. 77 Ruppert, Max 97 26 Pkt. 7. SB Asperg 92 Pkt. 275 Schnabel, Tommy 96 15 Pkt. 276 Danylak, Philipp 96 38 Pkt. 277 Frauenberger, Maximilian 97 39 Pkt. 8. SV Neckarsulm II 102 Pkt. 297 Voigt, Johannes 97 31 Pkt. 30 Lux, Jan 96 35 Pkt. 32 Haag, Manuel 97 36 Pkt. 9. ULG/TV Flein III 103 Pkt. 391 Köhler, Bennet 97 28 Pkt. 294 Landwehr, Lorenz 96 33 Pkt. 79 Ruppert, Philipp 96 42 Pkt. 10. Tri-Team Heuchelberg II 124 Pkt. 146 Herrenbacher, Florian 97 40 Pkt. 118 Michelli, Simon 96 41 Pkt. 126 Strohhäcker, Fabian 97 43 Pkt. Schüler C 750 m Schüler M10 1. 75 Heilig, Maximilian 97 ULG/TV Flein 2:50,4 2. 132 Hoffmann, Manuel 97 Tri-Team Heuchelberg 2:51,9 3. 203 Reese, Julian 97 ULG/VFL Brackenheim 2:57,2 4. 287 Brosig, Sebastian 97 SGV Murr 2:57,9 5. 300 Weselin, Nico 97 TSG 1845 Heilbronn 3:05,3 6. 230 Mayer, Yannik 97 WGL Schwäbisch Hall 3:06,6 7. 76 Holzapfel, Tim 97 ULG/TV Flein 3:07,1 8. 224 Dörr, Jens 97 WGL Schwäbisch Hall 3:07,6 9. 189 Hofacker, Lukas 97 ULG/TSV Künzelsau 3:08,1 10. 268 Scheytt, Anton 97 Tri-Team Heuchelberg 3:08,5 11. 77 Ruppert, Max 97 ULG/TV Flein 3:09,1 12. 391 Köhler, Bennet 97 ULG/TV Flein 3:10,1 13. 204 Pfisterer, Felix 97 ULG/VFL Brackenheim 3:11,3 14. 173 Moll, Christian 97 ULG/TSV Untergruppenbach 3:12,4 15. 297 Voigt, Johannes 97 SV Neckarsulm 3:16,1 16. 138 Buggle, Silas 97 Tri-Team Heuchelberg 3:16,6 17. 179 Koch, Laurin 97 ULG/SV Heinriet 3:18,4 18. 32 Haag, Manuel 97 SV Neckarsulm 3:23,0 19. 205 Gleich, Tobias 97 ULG/VFL Brackenheim 3:26,0 20. 277 Frauenberger, Maximilian 97 SB Asperg 3:28,5 21. 146 Herrenbacher, Florian 97 Tri-Team Heuchelberg 3:32,2 22. 126 Strohhäcker, Fabian 97 Tri-Team Heuchelberg 3:41,6 23. 206 Sinz, Stefan 97 ULG/VFL Brackenheim 3:44,5 24. 143 Haberkern, Josh 97 Tri-Team Heuchelberg 3:48,7 Schüler C 750 m Schüler M11 1. 228 Lange, Simon 96 WGL Schwäbisch Hall 2:35,6 2. 27 Seidl, Robin 96 SV Neckarsulm 2:39,9 3. 239 Engel, Simon 96 LG Neckar-Enz 2:47,2 4. 29 Koch, Timo 96 SV Neckarsulm 2:51,5 5. 251 Seitz, Dennis 96 TV Bad Mergentheim 2:52,1 6. 78 Silcher, Henry 96 ULG/TV Flein 2:53,4 7. 270 Katz, Fabian 96 ULG/SV Leingarten 2:55,9 8. 260 Würth, Kevin 96 ULG/TSV Bitzfeld 2:56,5 9. 172 Smith, Lukas 96 ULG/TSV Untergruppenbach 2:58,1 10. 80 Bauer, Johannes 96 ULG/TV Flein 3:00,8 11. 275 Schnabel, Tommy 96 SB Asperg 3:01,3 12. 267 Scheurer, Manuel 96 LG Hohenlohe 3:04,8 13. 28 Koch, Robim 96 SV Neckarsulm 3:05,7 14. 220 Hess, Cornelius 96 PSG Lauffen 3:07,3 15. 293 Papke, Gary 96 ULG/TV Flein 3:08,2 16. 207 Tesch, Stefan 96 ULG/VFL Brackenheim 3:09,8 17. 294 Landwehr, Lorenz 96 ULG/TV Flein 3:17,9 18. 30 Lux, Jan 96 SV Neckarsulm 3:18,8 19. 276 Danylak, Philipp 96 SB Asperg 3:26,0 20. 118 Michelli, Simon 96 Tri-Team Heuchelberg 3:37,1 21. 79 Ruppert, Philipp 96 ULG/TV Flein 3:38,5 22. 136 Dörr, Clemens 96 Tri-Team Heuchelberg 3:41,7 31 Sax, Timo 96 SV Neckarsulm n.a. 266 Kraft, Jens 96 LG Hohenlohe n.a.

Anfang



Schülerinnen B 750 m

Schülerinnen B 750 m Männlich/Weiblich 1. 23 Zott, Madlin 94 SV Neckarsulm 2:35,7 2. 170 Odenwälder, Miriam 95 ULG/TSV Untergruppenbach 2:37,6 3. 241 Wiczynski, Lea 94 LG Neckar-Enz 2:41,3 4. 169 Fuchs, Marie-Theres 94 ULG/TSV Untergruppenbach 2:46,7 5. 4 Singer, Laura 94 WGL Schwäbisch Hall 2:51,3 6. 164 Walter, Kim 94 LG Limes Rems 2:55,6 7. 308 Paul, Eva 95 LG Neckar-Enz 2:56,3 8. 191 Hofacker, Lena 94 ULG/TSV Künzelsau 2:58,0 9. 317 Berk, Dietinna 94 SF Neckarsulm 2:58,8 10. 63 Remmele, Selina 95 ULG/TV Flein 3:01,0 11. 140 Beck, Lotte 95 Tri-Team Heuchelberg 3:03,5 12. 133 Hoffmann, Laura 95 Tri-Team Heuchelberg 3:04,9 13. 298 Michelberger, Lea 95 SV Neckarsulm 3:05,5 14. 65 Wanner, Laura 94 ULG/TV Flein 3:06,1 15. 240 Schmidt, Svenja 95 LG Neckar-Enz 3:06,9 16. 64 Waible, Dorothea 94 ULG/TV Flein 3:07,4 17. 24 Schürmann, Nathalie 95 SV Neckarsulm 3:10,9 18. 184 Farrenkopf, Lena 94 TSV Höpfingen 3:11,1 19. 128 Kopp, Martha 94 Tri-Team Heuchelberg 3:33,4 Schülerinnen B 750 m 1. LG Neckar-Enz 25 Pkt. 241 Wiczynski, Lea 94 3 Pkt. 308 Paul, Eva 95 7 Pkt. 240 Schmidt, Svenja 95 15 Pkt. 2. SV Neckarsulm 31 Pkt. 23 Zott, Madlin 94 1 Pkt. 298 Michelberger, Lea 95 13 Pkt. 24 Schürmann, Nathalie 95 17 Pkt. 3. ULG/TV Flein 40 Pkt. 63 Remmele, Selina 95 10 Pkt. 65 Wanner, Laura 94 14 Pkt. 64 Waible, Dorothea 94 16 Pkt. 4. Tri-Team Heuchelberg 42 Pkt. 140 Beck, Lotte 95 11 Pkt. 133 Hoffmann, Laura 95 12 Pkt. 128 Kopp, Martha 94 19 Pkt. Schülerinnen B 750 m Schülerinnen W12 1. 170 Odenwälder, Miriam 95 ULG/TSV Untergruppenbach 2:37,6 2. 308 Paul, Eva 95 LG Neckar-Enz 2:56,3 3. 63 Remmele, Selina 95 ULG/TV Flein 3:01,0 4. 140 Beck, Lotte 95 Tri-Team Heuchelberg 3:03,5 5. 133 Hoffmann, Laura 95 Tri-Team Heuchelberg 3:04,9 6. 298 Michelberger, Lea 95 SV Neckarsulm 3:05,5 7. 240 Schmidt, Svenja 95 LG Neckar-Enz 3:06,9 8. 24 Schürmann, Nathalie 95 SV Neckarsulm 3:10,9 Schülerinnen B 750 m Schülerinnen W13 1. 23 Zott, Madlin 94 SV Neckarsulm 2:35,7 2. 241 Wiczynski, Lea 94 LG Neckar-Enz 2:41,3 3. 169 Fuchs, Marie-Theres 94 ULG/TSV Untergruppenbach 2:46,7 4. 4 Singer, Laura 94 WGL Schwäbisch Hall 2:51,3 5. 164 Walter, Kim 94 LG Limes Rems 2:55,6 6. 191 Hofacker, Lena 94 ULG/TSV Künzelsau 2:58,0 7. 317 Berk, Dietinna 94 SF Neckarsulm 2:58,8 8. 65 Wanner, Laura 94 ULG/TV Flein 3:06,1 9. 64 Waible, Dorothea 94 ULG/TV Flein 3:07,4 10. 184 Farrenkopf, Lena 94 TSV Höpfingen 3:11,1 11. 128 Kopp, Martha 94 Tri-Team Heuchelberg 3:33,4

Anfang



Schüler B 1075 m

Schüler B 1075 m Männlich/Weiblich 1. 214 Gerhäusser, Dominik 94 ULG/VFL Brackenheim 3:27,8 2. 22 Keck, Jonas 95 SV Neckarsulm 3:32,1 3. 192 Gillhuber, Lukas 94 LSG Aalen 3:39,0 4. 316 Kircher, Philipp 94 ULG/Spvgg Möckmühl 3:39,6 5. 226 Fahrer, Florian 94 WGL Schwäbisch Hall 3:40,1 6. 304 Klinger, Toni 95 SB Asperg 3:41,5 7. 163 Seif, Simon 94 LG Limes Rems 3:44,5 8. 175 Fackler, Chris 95 ULG/TSV Untergruppenbach 3:45,9 8. 213 Frank, Tobias 94 ULG/VFL Brackenheim 3:45,9 10. 21 Fleischmann, Henrik 95 SV Neckarsulm 3:47,0 11. 229 Lange, Ingo 94 WGL Schwäbisch Hall 3:47,3 12. 225 Dörr, Marc 95 WGL Schwäbisch Hall 3:48,7 13. 84 Silcher, Oskar 94 ULG/TV Flein 3:50,0 14. 211 Moser, Matthias 95 ULG/VFL Brackenheim 3:52,1 15. 183 Nohe, Daniel 95 TSV Höpfingen 3:52,6 16. 91 Cordes, Eric 95 ULG/TV Flein 3:53,1 17. 137 Bethke, Iain 95 Tri-Team Heuchelberg 3:59,0 18. 83 Binus, Marius 95 ULG/TV Flein 4:00,9 19. 242 Mayer, Nils 95 LG Neckar-Enz 4:01,6 20. 82 Buck, Marco 95 ULG/TV Flein 4:02,2 21. 280 Felger, Sven 95 SB Asperg 4:02,9 22. 269 Scheytt, Fabian 94 Tri-Team Heuchelberg 4:04,2 23. 130 Plappert, Malte 95 Tri-Team Heuchelberg 4:08,6 24. 215 Hönnige, Jakob 94 ULG/VFL Brackenheim 4:09,2 25. 278 Bauer, Jochen 95 SB Asperg 4:14,6 26. 81 Gaub, Marius 95 ULG/TV Flein 4:17,3 27. 212 Völlmecke, Lukas 95 ULG/VFL Brackenheim 5:08,1 134 Hackbeil, Jonas 95 Tri-Team Heuchelberg n.a. 243 Rank, Sascha 94 LG Neckar-Enz n.a. 279 Boudjellali, Azzedine 94 SB Asperg n.a. Schüler B 1075 m 1. ULG/VFL Brackenheim 24 Pkt. 214 Gerhäusser, Dominik 94 1 Pkt. 213 Frank, Tobias 94 9 Pkt. 211 Moser, Matthias 95 14 Pkt. 2. WGL Schwäbisch Hall 28 Pkt. 226 Fahrer, Florian 94 5 Pkt. 229 Lange, Ingo 94 11 Pkt. 225 Dörr, Marc 95 12 Pkt. 3. ULG/TV Flein 47 Pkt. 84 Silcher, Oskar 94 13 Pkt. 91 Cordes, Eric 95 16 Pkt. 83 Binus, Marius 95 18 Pkt. 4. SB Asperg 52 Pkt. 304 Klinger, Toni 95 6 Pkt. 280 Felger, Sven 95 21 Pkt. 278 Bauer, Jochen 95 25 Pkt. 5. Tri-Team Heuchelberg 62 Pkt. 137 Bethke, Iain 95 17 Pkt. 269 Scheytt, Fabian 94 22 Pkt. 130 Plappert, Malte 95 23 Pkt. Schüler B 1075 m Schüler M12 1. 22 Keck, Jonas 95 SV Neckarsulm 3:32,1 2. 304 Klinger, Toni 95 SB Asperg 3:41,5 3. 175 Fackler, Chris 95 ULG/TSV Untergruppenbach 3:45,9 4. 21 Fleischmann, Henrik 95 SV Neckarsulm 3:47,0 5. 225 Dörr, Marc 95 WGL Schwäbisch Hall 3:48,7 6. 211 Moser, Matthias 95 ULG/VFL Brackenheim 3:52,1 7. 183 Nohe, Daniel 95 TSV Höpfingen 3:52,6 8. 91 Cordes, Eric 95 ULG/TV Flein 3:53,1 9. 137 Bethke, Iain 95 Tri-Team Heuchelberg 3:59,0 10. 83 Binus, Marius 95 ULG/TV Flein 4:00,9 11. 242 Mayer, Nils 95 LG Neckar-Enz 4:01,6 12. 82 Buck, Marco 95 ULG/TV Flein 4:02,2 13. 280 Felger, Sven 95 SB Asperg 4:02,9 14. 130 Plappert, Malte 95 Tri-Team Heuchelberg 4:08,6 15. 278 Bauer, Jochen 95 SB Asperg 4:14,6 16. 81 Gaub, Marius 95 ULG/TV Flein 4:17,3 17. 212 Völlmecke, Lukas 95 ULG/VFL Brackenheim 5:08,1 134 Hackbeil, Jonas 95 Tri-Team Heuchelberg n.a. Schüler B 1075 m Schüler M13 1. 214 Gerhäusser, Dominik 94 ULG/VFL Brackenheim 3:27,8 2. 192 Gillhuber, Lukas 94 LSG Aalen 3:39,0 3. 316 Kircher, Philipp 94 ULG/Spvgg Möckmühl 3:39,6 4. 226 Fahrer, Florian 94 WGL Schwäbisch Hall 3:40,1 5. 163 Seif, Simon 94 LG Limes Rems 3:44,5 6. 213 Frank, Tobias 94 ULG/VFL Brackenheim 3:45,9 7. 229 Lange, Ingo 94 WGL Schwäbisch Hall 3:47,3 8. 84 Silcher, Oskar 94 ULG/TV Flein 3:50,0 9. 269 Scheytt, Fabian 94 Tri-Team Heuchelberg 4:04,2 10. 215 Hönnige, Jakob 94 ULG/VFL Brackenheim 4:09,2 243 Rank, Sascha 94 LG Neckar-Enz n.a. 279 Boudjellali, Azzedine 94 SB Asperg n.a.

Anfang



Schülerinnen A 1075 m

Schülerinnen A 1075 m Männlich/Weiblich 1. 311 Ebert, Ulrike 92 LSG Aalen 3:26,4 2. 262 Dietrich, Anastasia 92 LG Hohenlohe 3:32,8 3. 195 Ulmer, Katja 93 LSG Aalen 3:37,6 4. 38 Kroll, Sophie 93 LAZ Sal.Kornwesth./Ludwigs 3:38,5 5. 5 Bandtel, Kira 92 WGL Schwäbisch Hall 3:44,2 6. 68 Rumpus, Katharina 93 ULG/TV Flein 3:45,4 7. 66 Bossler, Shanice 93 ULG/TV Flein 3:56,4 8. 178 Chiemlinski, Daria 93 ULG/SV Heinriet 4:02,4 9. 168 Wieland, Kim 93 ULG/TSV Untergruppenbach 4:02,8 10. 67 Heilig, Katharina 93 ULG/TV Flein 4:11,0 11. 265 Staudt, Eileen 93 LG Hohenlohe 4:45,0 12. 221 Stadelmann, Isabel 93 ULG/TSV Biberach 4:46,0 39 Osswald, Christin 93 LAZ Sal.Kornwesth./Ludwigs n.a. 185 Geier, Julia 93 TSV Höpfingen n.a. Schülerinnen A 1075 m 1. ULG/TV Flein 23 Pkt. 68 Rumpus, Katharina 93 6 Pkt. 66 Bossler, Shanice 93 7 Pkt. 67 Heilig, Katharina 93 10 Pkt. Schülerinnen A 1075 m Schülerinnen W14 1. 195 Ulmer, Katja 93 LSG Aalen 3:37,6 2. 38 Kroll, Sophie 93 LAZ Sal.Kornwesth./Ludwigs 3:38,5 3. 68 Rumpus, Katharina 93 ULG/TV Flein 3:45,4 4. 66 Bossler, Shanice 93 ULG/TV Flein 3:56,4 5. 178 Chiemlinski, Daria 93 ULG/SV Heinriet 4:02,4 6. 168 Wieland, Kim 93 ULG/TSV Untergruppenbach 4:02,8 7. 67 Heilig, Katharina 93 ULG/TV Flein 4:11,0 8. 265 Staudt, Eileen 93 LG Hohenlohe 4:45,0 9. 221 Stadelmann, Isabel 93 ULG/TSV Biberach 4:46,0 39 Osswald, Christin 93 LAZ Sal.Kornwesth./Ludwigs n.a. 185 Geier, Julia 93 TSV Höpfingen n.a. Schülerinnen A 1075 m Schülerinnen W15 1. 311 Ebert, Ulrike 92 LSG Aalen 3:26,4 2. 262 Dietrich, Anastasia 92 LG Hohenlohe 3:32,8 3. 5 Bandtel, Kira 92 WGL Schwäbisch Hall 3:44,2

Anfang



Schüler A 1075 m

Schüler A 1075 m Männlich/Weiblich 1. 3 Fehr, Marcel 92 LG Limes Rems 3:00,8 2. 7 Schreier, Fabian 92 WGL Schwäbisch Hall 3:06,1 3. 15 Diebold, Martin 92 TV Vaihingen/Enz 3:06,7 4. 250 Hofmann, Lukas 93 TV Bad Mergentheim 3:08,4 5. 244 Lamatsch, Julian 93 LG Neckar-Enz 3:09,3 6. 19 Schüßler, Thomas 92 SV Neckarsulm 3:09,8 7. 40 Voige, Jonathan 93 LAZ Sal.Kornwesth./Ludwigs 3:09,9 8. 41 Fries, Tobias 92 LAZ Sal.Kornwesth./Ludwigs 3:12,2 9. 167 Föll, Robin 93 ULG/TSV Untergruppenbach 3:17,1 10. 6 Trakis, Timo 92 WGL Schwäbisch Hall 3:27,3 11. 295 Schulze, Max 93 ULG/TV Flein 3:30,8 12. 20 Haag, Marius 93 SV Neckarsulm 3:36,2 13. 87 Bossler, Marvin 92 ULG/TV Flein 3:49,5 8 Döring, Christian 92 WGL Schwäbisch Hall n.a. Schüler A 1075 m Schüler M14 1. 250 Hofmann, Lukas 93 TV Bad Mergentheim 3:08,4 2. 244 Lamatsch, Julian 93 LG Neckar-Enz 3:09,3 3. 40 Voige, Jonathan 93 LAZ Sal.Kornwesth./Ludwigs 3:09,9 4. 167 Föll, Robin 93 ULG/TSV Untergruppenbach 3:17,1 5. 295 Schulze, Max 93 ULG/TV Flein 3:30,8 6. 20 Haag, Marius 93 SV Neckarsulm 3:36,2 Schüler A 1075 m Schüler M15 1. 3 Fehr, Marcel 92 LG Limes Rems 3:00,8 2. 7 Schreier, Fabian 92 WGL Schwäbisch Hall 3:06,1 3. 15 Diebold, Martin 92 TV Vaihingen/Enz 3:06,7 4. 19 Schüßler, Thomas 92 SV Neckarsulm 3:09,8 5. 41 Fries, Tobias 92 LAZ Sal.Kornwesth./Ludwigs 3:12,2 6. 6 Trakis, Timo 92 WGL Schwäbisch Hall 3:27,3 7. 87 Bossler, Marvin 92 ULG/TV Flein 3:49,5 8 Döring, Christian 92 WGL Schwäbisch Hall n.a.

Anfang



Weibliche Jugend B 1075 m

Weibliche Jugend B 1075 m Männlich/Weiblich 1. 43 Hahn, Nadine 91 LAZ Sal.Kornwesth./Ludwigs 3:34,5 2. 222 Lang, Lena 91 ULG/TSV Biberach 4:07,9

Anfang



Weibliche Jugend A 1075 m

Weibliche Jugend A 1075 m Männlich/Weiblich 1. 235 Bossek, Sarah 88 ULG/TGV Beilstein 3:28,8 2. 256 Rottweiler, Bettina 89 TSG 1845 Heilbronn 3:32,2 3. 176 Herold, Sylvia 88 ULG/SV Heinriet 3:41,1 4. 223 Hagelauer, Suse 89 ULG/TSV Biberach 4:02,3 110 Schick, Dorothee 89 ULG/TSV Weinsberg n.a.

Anfang



Frauen Sprintstrecke 1075 m

Frauen Sprintstrecke 1075 m Männlich/Weiblich 1. 14 Tognotti, Anja 76 TV Vaihingen/Enz 3:24,9

Anfang



Männliche Jugend B 1075 m

Männliche Jugend B 1075 m Männlich/Weiblich 1. 88 Beschorn, Lucas 90 ULG/TV Flein 2:58,6 2. 89 Heilig, Philipp 90 ULG/TV Flein 3:04,2 3. 86 Lägler, Axel 91 ULG/TV Flein 3:06,5 4. 193 Ulmer, Marius 91 LSG Aalen 3:08,4 5. 18 Sommerfeld, Marc 90 SV Neckarsulm 3:10,4 6. 194 Prosi, Tobias 91 LSG Aalen 3:14,4 7. 108 Ritter, Steffen 90 ULG/TSV Weinsberg 3:14,9 8. 107 Nachtrodt, Tobias 91 ULG/TSV Weinsberg 3:17,7 9. 85 Rumpus, Stegfan 90 ULG/TV Flein 3:19,1 10. 109 Schaefer, Christian 91 ULG/TSV Weinsberg 3:29,7 11. 186 Friedlein, Daniel 91 TSV Höpfingen 4:42,9 106 Heininger, Tobias 91 ULG/TSV Weinsberg n.a. Männliche Jugend B 1075 m 1. ULG/TV Flein 6 Pkt. 88 Beschorn, Lucas 90 1 Pkt. 89 Heilig, Philipp 90 2 Pkt. 86 Lägler, Axel 91 3 Pkt. 2. ULG/TSV Weinsberg 25 Pkt. 108 Ritter, Steffen 90 7 Pkt. 107 Nachtrodt, Tobias 91 8 Pkt. 109 Schaefer, Christian 91 10 Pkt.

Anfang



Männliche Jugend A 1075 m

Männliche Jugend A 1075 m Männlich/Weiblich 1. 2 Mock, Markus 88 LG Limes Rems 2:47,0 2. 245 Böttcher, Tobias 88 LG Neckar-Enz 2:47,6 3. 90 Steinmetz, Micha 89 ULG/TV Flein 2:56,8 4. 313 Oechsle, Stephan 88 LSG Aalen 2:58,7 5. 324 Schneidemesser, Jonathan 88 ULG/TV Flein 3:08,0 6. 177 Herold, Stefan 89 ULG/SV Heinriet 3:11,4 7. 261 Ledwig, Benedikt 89 LG Hohenlohe 3:13,5

Anfang



Männer Sprintstrecke 1075 m

Männer Sprintstrecke 1075 m Männlich/Weiblich 1. 1 Bauch, Christian 87 LG Limes Rems 2:38,9 2. 314 Weiß, Tillmann 85 LSG Aalen 2:40,9 3. 46 Seibold, Robert 82 LAZ Sal.Kornwesth./Ludwigs 3:15,9

Anfang



Schüler A - Mittelstr.2150 m

Schüler A - Mittelstr.2150 m Männlich/Weiblich 1. 42 Dunder, Michael 92 LAZ Sal.Kornwesth./Ludwigs 6:53,0 2. 147 Nagel, Frederik 93 Tri-Team Heuchelberg 8:24,6 3. 148 Neuschwander, Felix 92 Tri-Team Heuchelberg 8:32,3 Schüler A - Mittelstr.2150 m Schüler M14 1. 147 Nagel, Frederik 93 Tri-Team Heuchelberg 8:24,6 Schüler A - Mittelstr.2150 m Schüler M15 1. 42 Dunder, Michael 92 LAZ Sal.Kornwesth./Ludwigs 6:53,0 2. 148 Neuschwander, Felix 92 Tri-Team Heuchelberg 8:32,3

Anfang



Senioren -Mittelstr. 2150 m

Senioren -Mittelstr. 2150 m Männlich/Weiblich 1. 94 Buck, Uwe 65 ULG/TV Flein 6:52,6 2. 236 Büttner, Rolf 51 ULG/TGV Beilstein 7:09,3 3. 334 Pfalzer, Jürgen 56 ULG/TV Flein 7:33,0 4. 318 Ulmer, Richard 62 LSG Aalen 7:49,9 5. 320 Zeller, Dieter 56 TSV Speyer 7:57,0 6. 325 Schneidemesser, Martin 64 EMK Heilbronn 8:43,9 7. 93 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 8:57,9 8. 299 Jüngling, Rainer 44 LG Mittlere Enz 12:41,2 Senioren -Mittelstr. 2150 m 1. ULG/TV Flein 11 Pkt. 94 Buck, Uwe 65 1 Pkt. 334 Pfalzer, Jürgen 56 3 Pkt. 93 Weller, Rolf 50 7 Pkt. Senioren -Mittelstr. 2150 m Senioren M40 1. 94 Buck, Uwe 65 ULG/TV Flein 6:52,6 2. 325 Schneidemesser, Martin 64 EMK Heilbronn 8:43,9 Senioren -Mittelstr. 2150 m Senioren M45 1. 318 Ulmer, Richard 62 LSG Aalen 7:49,9 Senioren -Mittelstr. 2150 m Senioren M50 1. 334 Pfalzer, Jürgen 56 ULG/TV Flein 7:33,0 2. 320 Zeller, Dieter 56 TSV Speyer 7:57,0 Senioren -Mittelstr. 2150 m Senioren M55 1. 236 Büttner, Rolf 51 ULG/TGV Beilstein 7:09,3 2. 93 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 8:57,9 Senioren -Mittelstr. 2150 m Senioren M60 1. 299 Jüngling, Rainer 44 LG Mittlere Enz 12:41,2

Anfang



Männl.Jugend B 3225 m

Männl.Jugend B 3225 m Männlich/Weiblich 1. 10 Küstner, Johannes 90 WGL Schwäbisch Hall 10:51,6 2. 9 Schäfer, Florian 91 WGL Schwäbisch Hall 10:53,6 3. 246 Zoller, Nico 91 LG Neckar-Enz 11:38,4

Anfang



Männl.Jugend A 3225 m

Männl.Jugend A 3225 m Männlich/Weiblich 1. 48 Mattner, Ruwen 89 LAZ Sal.Kornwesth./Ludwigs 10:51,1

Anfang



Männer Mittelstrecke 3225 m

Männer Mittelstrecke 3225 m Männlich/Weiblich 1. 252 Reischle, Patrick 84 TSG 1845 Heilbronn 9:35,1 2. 329 Schmidt, Heiko 76 LG Filder 10:47,5

Anfang



Männer Langstrecke 6450 m

Männer Langstrecke 6450 m Männlich/Weiblich 1. 263 Neumann, Clemens 88 LG Hohenlohe 20:44,6 2. 328 Biba, Peter 69 ULG/TV Flein 21:09,6 3. 332 Lange, Sven 74 ULG/VFL Brackenheim 21:19,7 4. 330 Hillebrand, Christoph 81 LG Filder 21:28,6 5. 96 Krawtschenko, Oleg 73 ULG/TV Flein 22:00,9 6. 150 Beck, Moritz 90 Tri-Team Heuchelberg 22:32,2 7. 315 Schaible, Jonathan 89 LG Filstal 22:35,1 8. 253 Wolf, Daniel 86 TSG 1845 Heilbronn 22:54,5 9. 281 Schickert, Simon 84 WGL Schwäbisch Hall 23:11,5 10. 254 Kalkan, Memet 71 TSG 1845 Heilbronn 23:22,6 11. 283 Dimmler, Thomas 89 SF Neckarsulm 23:31,1 12. 153 Meyer, Micha 89 Tri-Team Heuchelberg 23:35,1 13. 16 Fleischmann, Thomas 68 SV Neckarsulm 24:45,3 14. 99 Kachel, Markus 72 ULG/TV Flein 24:53,1 15. 323 Rössel, Markus 80 SF Neckarsulm 25:03,3 16. 336 Renius, Marco 71 ohne Verein 25:39,7 17. 156 Langer, Max 90 Tri-Team Heuchelberg 25:55,4 18. 155 Jillich, Simon 90 Tri-Team Heuchelberg 26:40,2 19. 152 Waglöhner, Jan 89 Tri-Team Heuchelberg 26:49,9 20. 154 Wüst, Michael 89 Tri-Team Heuchelberg 26:50,4 21. 157 Graner, Simon 89 Tri-Team Heuchelberg 27:22,1 312 Ebert, Johannes 87 LSG Aalen aufg. 49 Heckhausen, Philipp 89 LAZ Sal.Kornwesth./Ludwigs n.a. 161 Heitz, Florian 86 Tri-Team Heuchelberg n.a. Männer Langstrecke 6450 m 1. ULG/TV Flein 21 Pkt. 328 Biba, Peter 69 2 Pkt. 96 Krawtschenko, Oleg 73 5 Pkt. 99 Kachel, Markus 72 14 Pkt. 2. Tri-Team Heuchelberg I 35 Pkt. 150 Beck, Moritz 90 6 Pkt. 153 Meyer, Micha 89 12 Pkt. 156 Langer, Max 90 17 Pkt. 3. Tri-Team Heuchelberg II 57 Pkt. 155 Jillich, Simon 90 18 Pkt. 152 Waglöhner, Jan 89 19 Pkt. 154 Wüst, Michael 89 20 Pkt. Männer Langstrecke 6450 m Männl. Jugend B 1. 150 Beck, Moritz 90 Tri-Team Heuchelberg 22:32,2 2. 156 Langer, Max 90 Tri-Team Heuchelberg 25:55,4 3. 155 Jillich, Simon 90 Tri-Team Heuchelberg 26:40,2 Männer Langstrecke 6450 m Männl. Jugend A 1. 263 Neumann, Clemens 88 LG Hohenlohe 20:44,6 2. 315 Schaible, Jonathan 89 LG Filstal 22:35,1 3. 283 Dimmler, Thomas 89 SF Neckarsulm 23:31,1 4. 153 Meyer, Micha 89 Tri-Team Heuchelberg 23:35,1 5. 152 Waglöhner, Jan 89 Tri-Team Heuchelberg 26:49,9 6. 154 Wüst, Michael 89 Tri-Team Heuchelberg 26:50,4 7. 157 Graner, Simon 89 Tri-Team Heuchelberg 27:22,1 49 Heckhausen, Philipp 89 LAZ Sal.Kornwesth./Ludwigs n.a. Männer Langstrecke 6450 m Männer 1. 330 Hillebrand, Christoph 81 LG Filder 21:28,6 2. 253 Wolf, Daniel 86 TSG 1845 Heilbronn 22:54,5 3. 281 Schickert, Simon 84 WGL Schwäbisch Hall 23:11,5 4. 323 Rössel, Markus 80 SF Neckarsulm 25:03,3 312 Ebert, Johannes 87 LSG Aalen aufg. 161 Heitz, Florian 86 Tri-Team Heuchelberg n.a. Männer Langstrecke 6450 m Senioren M30 1. 332 Lange, Sven 74 ULG/VFL Brackenheim 21:19,7 2. 96 Krawtschenko, Oleg 73 ULG/TV Flein 22:00,9 Männer Langstrecke 6450 m Senioren M35 1. 328 Biba, Peter 69 ULG/TV Flein 21:09,6 2. 254 Kalkan, Memet 71 TSG 1845 Heilbronn 23:22,6 3. 16 Fleischmann, Thomas 68 SV Neckarsulm 24:45,3 4. 99 Kachel, Markus 72 ULG/TV Flein 24:53,1 5. 336 Renius, Marco 71 ohne Verein 25:39,7 Männer Langstrecke 6450 m Männl. Jugend A 1. Tri-Team Heuchelberg 42 Pkt. 153 Meyer, Micha 89 4 Pkt. 152 Waglöhner, Jan 89 5 Pkt. 154 Wüst, Michael 89 6 Pkt. Männer Langstrecke 6450 m Männl. Jugend B 1. Tri-Team Heuchelberg 24 Pkt. 150 Beck, Moritz 90 1 Pkt. 156 Langer, Max 90 2 Pkt. 155 Jillich, Simon 90 3 Pkt.

Anfang



Senioren M 40 - M 65 6450 m

Senioren M 40 - M 65 6450 m Männlich/Weiblich 1. 255 Zipse, Gerold 63 TSG 1845 Heilbronn 21:22,9 2. 100 Schütz, Wolfang 59 ULG/TV Flein 21:53,9 3. 248 Wagner, Ulrich 63 TSV Talheim 23:05,9 4. 341 Spazierer, Udo 65 Unterländer LG 23:20,0 5. 247 Dr.Schestag, Joachim 65 TSV Talheim 24:00,8 6. 340 Gmoser, Andreas 60 TSV Talheim 24:02,7 7. 1334 Pfalzer, Jürgen 56 ULG/TV Flein 24:20,0 8. 321 Plappert, Christian 60 Tri-Team Heuchelberg 24:26,1 9. 51 Schmid, Rainer 63 LAZ Sal.Kornwesth./Ludwigs 25:00,6 10. 326 Bauch, Armin 57 VfL Winterbach 25:05,8 11. 335 Walter, Peter 57 TSV Talheim 25:16,3 12. 331 Merkoschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 25:38,2 13. 342 Krischanowitz, Rolf 62 TSV Talheim 26:18,9 14. 333 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 26:28,4 15. 322 Dr.Silcher, Erik 65 ULG/TV Flein 26:42,0 16. 249 Reichert, Siegfried 40 TSV Talheim 27:20,8 17. 159 Utz, Hermann 48 Tri-Team Heuchelberg 27:51,9 18. 98 Andrejsek, Georg 44 ULG/TV Flein 28:02,2 19. 305 Schuhmacher, Heinz 48 PSG Lauffen 28:36,4 20. 50 Dahm, Uwe 66 LAZ Sal.Kornwesth./Ludwigs 29:34,2 21. 1093 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 29:43,1 22. 284 Trunk, Sepp 47 SSF Heilbronn 29:55,5 23. 1299 Jüngling, Rainer 44 LG Mittlere Enz 35:31,5 24. 319 Anderl, Wilhelm 37 VfL Waiblingen 35:39,5 Senioren M 40 - M 65 6450 m 1. TSV Talheim I 14 Pkt. 248 Wagner, Ulrich 63 3 Pkt. 247 Dr.Schestag, Joachim 65 5 Pkt. 340 Gmoser, Andreas 60 6 Pkt. 2. ULG/TV Flein I 21 Pkt. 100 Schütz, Wolfang 59 2 Pkt. 1334 Pfalzer, Jürgen 56 7 Pkt. 331 Merkoschow, Konstantin 55 12 Pkt. 3. TSV Talheim II 40 Pkt. 335 Walter, Peter 57 11 Pkt. 342 Krischanowitz, Rolf 62 13 Pkt. 249 Reichert, Siegfried 40 16 Pkt. 4. ULG/TV Flein II 54 Pkt. 322 Dr.Silcher, Erik 65 15 Pkt. 98 Andrejsek, Georg 44 18 Pkt. 1093 Weller, Rolf 50 21 Pkt. Senioren M 40 - M 65 6450 m Senioren M40 1. 255 Zipse, Gerold 63 TSG 1845 Heilbronn 21:22,9 2. 248 Wagner, Ulrich 63 TSV Talheim 23:05,9 3. 341 Spazierer, Udo 65 Unterländer LG 23:20,0 4. 247 Dr.Schestag, Joachim 65 TSV Talheim 24:00,8 5. 51 Schmid, Rainer 63 LAZ Sal.Kornwesth./Ludwigs 25:00,6 6. 322 Dr.Silcher, Erik 65 ULG/TV Flein 26:42,0 7. 50 Dahm, Uwe 66 LAZ Sal.Kornwesth./Ludwigs 29:34,2 Senioren M 40 - M 65 6450 m Senioren M45 1. 100 Schütz, Wolfang 59 ULG/TV Flein 21:53,9 2. 340 Gmoser, Andreas 60 TSV Talheim 24:02,7 3. 321 Plappert, Christian 60 Tri-Team Heuchelberg 24:26,1 4. 342 Krischanowitz, Rolf 62 TSV Talheim 26:18,9 Senioren M 40 - M 65 6450 m Senioren M50 1. 1334 Pfalzer, Jürgen 56 ULG/TV Flein 24:20,0 2. 326 Bauch, Armin 57 VfL Winterbach 25:05,8 3. 335 Walter, Peter 57 TSV Talheim 25:16,3 4. 331 Merkoschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 25:38,2 5. 333 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 26:28,4 Senioren M 40 - M 65 6450 m Senioren M55 1. 159 Utz, Hermann 48 Tri-Team Heuchelberg 27:51,9 2. 305 Schuhmacher, Heinz 48 PSG Lauffen 28:36,4 3. 1093 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 29:43,1 Senioren M 40 - M 65 6450 m Senioren M60 1. 98 Andrejsek, Georg 44 ULG/TV Flein 28:02,2 2. 284 Trunk, Sepp 47 SSF Heilbronn 29:55,5 3. 1299 Jüngling, Rainer 44 LG Mittlere Enz 35:31,5 Senioren M 40 - M 65 6450 m Senioren M65 1. 249 Reichert, Siegfried 40 TSV Talheim 27:20,8 Senioren M 40 - M 65 6450 m Senioren M70 1. 319 Anderl, Wilhelm 37 VfL Waiblingen 35:39,5

Anfang



Frauen Langstrecke 6450 m

Frauen Langstrecke 6450 m Männlich/Weiblich 1. 52 Hajek, Branka 84 LAZ Sal.Kornwesth./Ludwigs 24:18,2 2. 17 Vogel, Veronika 86 SV Neckarsulm 25:39,0 3. 165 Willmek, Kathrin 86 Tri-Team Heuchelberg 28:03,0 4. 338 Fiebig, Mareike 90 Tri-Team Heuchelberg 28:36,9 5. 337 Erath, Tanja 89 Tri-Team Heuchelberg 29:22,2 6. 339 Federico, Jutta 67 ULG/TV Flein 29:23,2 7. 327 Bauch, Bärbel 59 VfL Winterbach 31:01,7 8. 217 Neuhäuser, Gabriele 65 ULG/VFL Brackenheim 33:28,6 162 Ebert, Stefanie 86 Tri-Team Heuchelberg n.a. Frauen Langstrecke 6450 m 1. Tri-Team Heuchelberg 12 Pkt. 165 Willmek, Kathrin 86 3 Pkt. 338 Fiebig, Mareike 90 4 Pkt. 337 Erath, Tanja 89 5 Pkt. Frauen Langstrecke 6450 m Weibl. Jugend B 1. 338 Fiebig, Mareike 90 Tri-Team Heuchelberg 28:36,9 Frauen Langstrecke 6450 m Weibl. Jugend A 1. 337 Erath, Tanja 89 Tri-Team Heuchelberg 29:22,2 Frauen Langstrecke 6450 m Frauen 1. 52 Hajek, Branka 84 LAZ Sal.Kornwesth./Ludwigs 24:18,2 2. 17 Vogel, Veronika 86 SV Neckarsulm 25:39,0 3. 165 Willmek, Kathrin 86 Tri-Team Heuchelberg 28:03,0 162 Ebert, Stefanie 86 Tri-Team Heuchelberg n.a. Frauen Langstrecke 6450 m Seniorinnen W40 1. 339 Federico, Jutta 67 ULG/TV Flein 29:23,2 2. 217 Neuhäuser, Gabriele 65 ULG/VFL Brackenheim 33:28,6 Frauen Langstrecke 6450 m Seniorinnen W45 1. 327 Bauch, Bärbel 59 VfL Winterbach 31:01,7

Anfang



Schüler A - Langstrecke 6450 m

Schüler A - Langstrecke 6450 m Männlich/Weiblich 1. 151 Beck, Jonas 92 Tri-Team Heuchelberg 23:56,9 2. 271 Nising, Eric 93 ULG/SV Leingarten 26:33,7 3. 166 Hollstein, Jan 92 ULG/TSV Untergruppenbach 27:01,3 4. 306 Seeger, Patrick 95 PSG Lauffen 28:36,0 5. 111 Müller, Michael 94 ULG/TSV Weinsberg 28:50,6 6. 149 Kopp, Benedikt 92 Tri-Team Heuchelberg 31:43,8 7. 216 Neuhäuser, Matthias 93 ULG/VFL Brackenheim 33:25,4 158 Hofstetter, Dominik 92 Tri-Team Heuchelberg n.a. Schüler A - Langstrecke 6450 m Schüler M12 1. 306 Seeger, Patrick 95 PSG Lauffen 28:36,0 Schüler A - Langstrecke 6450 m Schüler M13 1. 111 Müller, Michael 94 ULG/TSV Weinsberg 28:50,6 Schüler A - Langstrecke 6450 m Schüler M14 1. 271 Nising, Eric 93 ULG/SV Leingarten 26:33,7 2. 216 Neuhäuser, Matthias 93 ULG/VFL Brackenheim 33:25,4 Schüler A - Langstrecke 6450 m Schüler M15 1. 151 Beck, Jonas 92 Tri-Team Heuchelberg 23:56,9 2. 166 Hollstein, Jan 92 ULG/TSV Untergruppenbach 27:01,3 3. 149 Kopp, Benedikt 92 Tri-Team Heuchelberg 31:43,8 158 Hofstetter, Dominik 92 Tri-Team Heuchelberg n.a.

Anfang



Schülerinnen A Langstr. 6450 m

Schülerinnen A Langstr. 6450 m Männlich/Weiblich 1. 257 Boyde-Böhringer, Jaqueli 93 TSG 1845 Heilbronn 28:01,4 2. 160 Sandler, Lea 92 Tri-Team Heuchelberg 34:43,5

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/