ULG/TV Flein Leichtathletik 41. Fleiner Cross-Serie 2007 122. Einzelveranstaltung am 18.02.2007 in Flein - Haigern



Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Schülerinnen D 525 m Wo7-W09 Schüler D 525 m Schülerinnen C 750 m Schüler C 750 m Schülerinnen B 750 m Schüler B 1075 m Schülerinnen A 1075 m Schüler A 1075 m Weibliche Jugend B 1075 m Männliche Jugend B 1075 m Weibliche Jugend A 1075 m Männliche Jugend A 1075 m Frauen 1075 m Männer 1075 m Schüler A 2150 m Senioren 2150 m Männliche Jugend B 3225 m Männliche Jugend A 3225 m Männer 3225 m Männer 6450 m Senioren M 40 -M 70 6450 m Schüler A 6450 m Frauen 6450 m

Schülerinnen D 525 m Wo7-W09

Schülerinnen D 525 m Wo7-W09 Weiblich 1. 259 Ihegbu, Cherylin 98 TSV Höpfingen 1:53,2 2. 245 Bauer, Jule 98 SB Asperg 1:54,9 3. 253 Stöbe, Marina 98 LG Neckar-Enz 1:56,0 4. 148 Gerhäusser, Noemi 98 ULG/Vfl Brackenheim 1:57,2 5. 242 Kraus, Severina 98 PSG Lauffen 2:00,5 6. 209 Bopp, Samira 99 TV Bad Mergentheim 2:01,5 7. 270 Buschhaus, Edda 98 SB Asperg 2:02,8 8. 72 Blind, Katharina 99 ULG/TV Flein 2:04,3 9. 138 Schiefer, Jana 98 ULG/SV Heinriet 2:06,1 10. 212 Hagenbuch, Fabienne 98 Tri-Team Heuchelberg 2:08,1 11. 254 Hertzig, Saskia 99 LG Neckar-Enz 2:10,1 12. 149 Trausch, Marleen 98 ULG/Vfl Brackenheim 2:13,3 13. 8 Seitz, Franziska 99 SC Ilsfeld 2:15,9 14. 64 Fleischmann, Maren 98 SV Neckarsulm 2:23,3 15. 264 Walter, Madita 00 ULG/TV Flein 2:26,3 16. 118 Nitsche, Sophia 99 TSG 1845 Heilbronn 2:28,2 17. 107 Bach, Denise 98 ULG/TV Flein 2:33,6 18. 225 Buggle, Mathea 00 Tri-Team Heuchelberg 2:34,6 19. 214 Hagenbuch, Sophia 00 Tri-Team Heuchelberg 2:35,4 20. 217 Longerich, Thea 99 Tri-Team Heuchelberg 2:36,7 21. 177 Wengert, Sabrina 98 SC Ilsfeld 2:36,9 22. 267 Zink, Alba 99 SC Ilsfeld 2:40,0 23. 222 Plappert, Marieke 98 Tri-Team Heuchelberg 2:42,0 24. 229 Haberkern, Cara 00 Tri-Team Heuchelberg 2:46,7 24. 247 Schnabel, Katja 98 SB Asperg 2:46,7 26. 108 Waible, Manuela 00 ULG/TV Flein 3:10,1 Schülerinnen D 525 m Wo7-W09 1. SB Asperg 34 Pkt. 245 Bauer, Jule 98 2 Pkt. 270 Buschhaus, Edda 98 7 Pkt. 247 Schnabel, Katja 98 25 Pkt. 2. ULG/TV Flein 40 Pkt. 72 Blind, Katharina 99 8 Pkt. 264 Walter, Madita 00 15 Pkt. 107 Bach, Denise 98 17 Pkt. 3. Tri-Team Heuchelberg I 47 Pkt. 212 Hagenbuch, Fabienne 98 10 Pkt. 225 Buggle, Mathea 00 18 Pkt. 214 Hagenbuch, Sophia 00 19 Pkt. 4. SC Ilsfeld 56 Pkt. 8 Seitz, Franziska 99 13 Pkt. 177 Wengert, Sabrina 98 21 Pkt. 267 Zink, Alba 99 22 Pkt. 5. Tri-Team Heuchelberg II 67 Pkt. 217 Longerich, Thea 99 20 Pkt. 222 Plappert, Marieke 98 23 Pkt. 229 Haberkern, Cara 00 24 Pkt. Schülerinnen D 525 m Wo7-W09 Schülerinnen W07 1. 264 Walter, Madita 00 ULG/TV Flein 2:26,3 2. 225 Buggle, Mathea 00 Tri-Team Heuchelberg 2:34,6 3. 214 Hagenbuch, Sophia 00 Tri-Team Heuchelberg 2:35,4 4. 229 Haberkern, Cara 00 Tri-Team Heuchelberg 2:46,7 5. 108 Waible, Manuela 00 ULG/TV Flein 3:10,1 Schülerinnen D 525 m Wo7-W09 Schülerinnen W08 1. 209 Bopp, Samira 99 TV Bad Mergentheim 2:01,5 2. 72 Blind, Katharina 99 ULG/TV Flein 2:04,3 3. 254 Hertzig, Saskia 99 LG Neckar-Enz 2:10,1 4. 8 Seitz, Franziska 99 SC Ilsfeld 2:15,9 5. 118 Nitsche, Sophia 99 TSG 1845 Heilbronn 2:28,2 6. 217 Longerich, Thea 99 Tri-Team Heuchelberg 2:36,7 7. 267 Zink, Alba 99 SC Ilsfeld 2:40,0 Schülerinnen D 525 m Wo7-W09 Schülerinnen W09 1. 259 Ihegbu, Cherylin 98 TSV Höpfingen 1:53,2 2. 245 Bauer, Jule 98 SB Asperg 1:54,9 3. 253 Stöbe, Marina 98 LG Neckar-Enz 1:56,0 4. 148 Gerhäusser, Noemi 98 ULG/Vfl Brackenheim 1:57,2 5. 242 Kraus, Severina 98 PSG Lauffen 2:00,5 6. 270 Buschhaus, Edda 98 SB Asperg 2:02,8 7. 138 Schiefer, Jana 98 ULG/SV Heinriet 2:06,1 8. 212 Hagenbuch, Fabienne 98 Tri-Team Heuchelberg 2:08,1 9. 149 Trausch, Marleen 98 ULG/Vfl Brackenheim 2:13,3 10. 64 Fleischmann, Maren 98 SV Neckarsulm 2:23,3 11. 107 Bach, Denise 98 ULG/TV Flein 2:33,6 12. 177 Wengert, Sabrina 98 SC Ilsfeld 2:36,9 13. 222 Plappert, Marieke 98 Tri-Team Heuchelberg 2:42,0 14. 247 Schnabel, Katja 98 SB Asperg 2:46,7

Anfang



Schüler D 525 m

Schüler D 525 m Männlich 1. 33 Hollenbach, Luca 98 WGL Schwäbisch Hall 1:49,9 2. 66 Harst, Jonas 98 SV Neckarsulm 1:50,9 3. 32 Aunitz, Timy 98 WGL Schwäbisch Hall 1:52,4 4. 84 Grabow, Jan-Luca 98 ULG/TV Flein 1:54,2 5. 151 Riedl, Kevin 98 ULG/Vfl Brackenheim 1:55,6 6. 111 Tiefenbach, Jan 98 TSG 1845 Heilbronn 1:56,1 7. 70 Papke, Ramon 98 ULG/TV Flein 2:00,3 8. 94 Gaub, Julius 99 ULG/TV Flein 2:01,1 9. 26 Hofacker, Jonathan 00 ULG/TSV Künzelsau 2:03,4 10. 30 Aunitz, Franklyn 00 WGL Schwäbisch Hall 2:03,7 11. 65 Glaeske, Robin 98 SV Neckarsulm 2:05,0 12. 260 Kraft, Robin 00 TSV Höpfingen 2:05,5 13. 68 Bühl, Lukas 99 SV Neckarsulm 2:05,6 14. 150 Buyer, Cedric 98 ULG/Vfl Brackenheim 2:05,8 15. 67 Keck, David 98 SV Neckarsulm 2:06,4 16. 152 Kühner, Niklas 99 ULG/Vfl Brackenheim 2:08,9 17. 113 Steininger, Mario 99 TSG 1845 Heilbronn 2:11,2 18. 85 Beck, Tobias 00 ULG/TV Flein 2:11,9 19. 211 Rotermund, David 99 Tri-Team Heuchelberg 2:13,3 20. 226 Gratzel, Janik 99 Tri-Team Heuchelberg 2:13,7 21. 262 Kümmler, Max 99 SV Neckarsulm 2:14,0 22. 106 Buck, Nico 98 ULG/TV Flein 2:15,9 23. 81 Engel, Piere 99 ULG/TV Flein 2:17,2 24. 112 Tiefenbach, Marco 00 TSG 1845 Heilbronn 2:21,3 25. 216 Lambrecht, Nils 99 Tri-Team Heuchelberg 2:23,0 26. 266 Schurr, Felix 98 SC Lehr 2:23,2 27. 153 Moser, Maximilian 00 ULG/Vfl Brackenheim 2:26,2 28. 271 Kiefer, Robin 99 Tri-Team Heuchelberg 2:26,7 29. 230 Bodi, Lukas 99 Tri-Team Heuchelberg 2:27,5 231 Bodi, Nick 00 Tri-Team Heuchelberg aufg. Schüler D 525 m 1. WGL Schwäbisch Hall 14 Pkt. 33 Hollenbach, Luca 98 1 Pkt. 32 Aunitz, Timy 98 3 Pkt. 30 Aunitz, Franklyn 00 10 Pkt. 2. ULG/TV Flein I 19 Pkt. 84 Grabow, Jan-Luca 98 4 Pkt. 70 Papke, Ramon 98 7 Pkt. 94 Gaub, Julius 99 8 Pkt. 3. SV Neckarsulm 26 Pkt. 66 Harst, Jonas 98 2 Pkt. 65 Glaeske, Robin 98 11 Pkt. 68 Bühl, Lukas 99 13 Pkt. 4. ULG/Vfl Brackenheim 35 Pkt. 151 Riedl, Kevin 98 5 Pkt. 150 Buyer, Cedric 98 14 Pkt. 152 Kühner, Niklas 99 16 Pkt. 5. TSG 1845 Heilbronn 47 Pkt. 111 Tiefenbach, Jan 98 6 Pkt. 113 Steininger, Mario 99 17 Pkt. 112 Tiefenbach, Marco 00 24 Pkt. 6. ULG/TV Flein II 63 Pkt. 85 Beck, Tobias 00 18 Pkt. 106 Buck, Nico 98 22 Pkt. 81 Engel, Piere 99 23 Pkt. 7. Tri-Team Heuchelberg 64 Pkt. 211 Rotermund, David 99 19 Pkt. 226 Gratzel, Janik 99 20 Pkt. 216 Lambrecht, Nils 99 25 Pkt. Schüler D 525 m Schüler M07 1. 26 Hofacker, Jonathan 00 ULG/TSV Künzelsau 2:03,4 2. 30 Aunitz, Franklyn 00 WGL Schwäbisch Hall 2:03,7 3. 260 Kraft, Robin 00 TSV Höpfingen 2:05,5 4. 85 Beck, Tobias 00 ULG/TV Flein 2:11,9 5. 112 Tiefenbach, Marco 00 TSG 1845 Heilbronn 2:21,3 6. 153 Moser, Maximilian 00 ULG/Vfl Brackenheim 2:26,2 231 Bodi, Nick 00 Tri-Team Heuchelberg aufg. Schüler D 525 m Schüler M08 1. 94 Gaub, Julius 99 ULG/TV Flein 2:01,1 2. 68 Bühl, Lukas 99 SV Neckarsulm 2:05,6 3. 152 Kühner, Niklas 99 ULG/Vfl Brackenheim 2:08,9 4. 113 Steininger, Mario 99 TSG 1845 Heilbronn 2:11,2 5. 211 Rotermund, David 99 Tri-Team Heuchelberg 2:13,3 6. 226 Gratzel, Janik 99 Tri-Team Heuchelberg 2:13,7 7. 262 Kümmler, Max 99 SV Neckarsulm 2:14,0 8. 81 Engel, Piere 99 ULG/TV Flein 2:17,2 9. 216 Lambrecht, Nils 99 Tri-Team Heuchelberg 2:23,0 10. 271 Kiefer, Robin 99 Tri-Team Heuchelberg 2:26,7 11. 230 Bodi, Lukas 99 Tri-Team Heuchelberg 2:27,5 Schüler D 525 m Schüler M09 1. 33 Hollenbach, Luca 98 WGL Schwäbisch Hall 1:49,9 2. 66 Harst, Jonas 98 SV Neckarsulm 1:50,9 3. 32 Aunitz, Timy 98 WGL Schwäbisch Hall 1:52,4 4. 84 Grabow, Jan-Luca 98 ULG/TV Flein 1:54,2 5. 151 Riedl, Kevin 98 ULG/Vfl Brackenheim 1:55,6 6. 111 Tiefenbach, Jan 98 TSG 1845 Heilbronn 1:56,1 7. 70 Papke, Ramon 98 ULG/TV Flein 2:00,3 8. 65 Glaeske, Robin 98 SV Neckarsulm 2:05,0 9. 150 Buyer, Cedric 98 ULG/Vfl Brackenheim 2:05,8 10. 67 Keck, David 98 SV Neckarsulm 2:06,4 11. 106 Buck, Nico 98 ULG/TV Flein 2:15,9 12. 266 Schurr, Felix 98 SC Lehr 2:23,2

Anfang



Schülerinnen C 750 m

Schülerinnen C 750 m Weiblich 1. 128 Föll, Carolin 96 ULG/TSV Untergruppenbach 2:49,3 2. 55 Harst, Jana-Sophie 96 SV Neckarsulm 2:55,9 3. 154 Frank, Nadine 96 ULG/Vfl Brackenheim 2:57,6 4. 73 Alicke, Alena 96 ULG/TV Flein 2:59,2 5. 255 Stöbe, Lara 96 LG Neckar-Enz 2:59,8 6. 6 Seitz, Kathrin 97 SC Ilsfeld 3:05,1 7. 79 Steinmetz, Ronja 97 ULG/TV Flein 3:06,9 8. 117 Straßer, Elisa 97 TSG 1845 Heilbronn 3:07,1 9. 82 Lauk, Anika 97 ULG/TV Flein 3:07,6 10. 131 Fackler, Nadine 97 ULG/TSV Untergruppenbach 3:08,4 11. 273 Hellmuth, Lena 96 ULG/TV Flein 3:10,3 12. 116 Kießling, Sofia 97 TSG 1845 Heilbronn 3:11,1 13. 57 Besserer-Joppien, 96 SV Neckarsulm 3:17,8 14. 133 Moll, Carolin 97 ULG/TSV Untergruppenbach 3:18,3 15. 24 Braun, Katrin 97 ULG/TSV Künzelsau 3:20,5 16. 158 Matthies, Mona 97 ULG/Vfl Brackenheim 3:23,1 17. 157 Heinzl, Jasmin 97 ULG/Vfl Brackenheim 3:25,8 18. 213 Hagenbuch, Louisa 97 Tri-Team Heuchelberg 3:26,3 19. 120 Rothenbächer, Katharina 96 TSG 1845 Heilbronn 3:26,8 20. 121 Littwin, Nora 96 TSG 1845 Heilbronn 3:28,3 21. 7 Fastner, Mailin 96 SC Ilsfeld 3:29,5 22. 155 Reegen, Celine 97 ULG/Vfl Brackenheim 3:36,4 23. 156 Heege, Sophia 97 ULG/Vfl Brackenheim 3:41,0 24. 269 Dotterer, Sina 96 Tri-Team Heuchelberg 3:51,0 25. 265 Zink, Sianca 96 SC Ilsfeld 4:25,6 Schülerinnen C 750 m 1. ULG/TV Flein 20 Pkt. 73 Alicke, Alena 96 4 Pkt. 79 Steinmetz, Ronja 97 7 Pkt. 82 Lauk, Anika 97 9 Pkt. 2. ULG/TSV Untergruppenbach 25 Pkt. 128 Föll, Carolin 96 1 Pkt. 131 Fackler, Nadine 97 10 Pkt. 133 Moll, Carolin 97 14 Pkt. 3. ULG/Vfl Brackenheim 36 Pkt. 154 Frank, Nadine 96 3 Pkt. 158 Matthies, Mona 97 16 Pkt. 157 Heinzl, Jasmin 97 17 Pkt. 4. TSG 1845 Heilbronn 39 Pkt. 117 Straßer, Elisa 97 8 Pkt. 116 Kießling, Sofia 97 12 Pkt. 120 Rothenbächer, Katharina 96 19 Pkt. 5. SC Ilsfeld 52 Pkt. 6 Seitz, Kathrin 97 6 Pkt. 7 Fastner, Mailin 96 21 Pkt. 265 Zink, Sianca 96 25 Pkt. Schülerinnen C 750 m Schülerinnen W10 1. 6 Seitz, Kathrin 97 SC Ilsfeld 3:05,1 2. 79 Steinmetz, Ronja 97 ULG/TV Flein 3:06,9 3. 117 Straßer, Elisa 97 TSG 1845 Heilbronn 3:07,1 4. 82 Lauk, Anika 97 ULG/TV Flein 3:07,6 5. 131 Fackler, Nadine 97 ULG/TSV Untergruppenbach 3:08,4 6. 116 Kießling, Sofia 97 TSG 1845 Heilbronn 3:11,1 7. 133 Moll, Carolin 97 ULG/TSV Untergruppenbach 3:18,3 8. 24 Braun, Katrin 97 ULG/TSV Künzelsau 3:20,5 9. 158 Matthies, Mona 97 ULG/Vfl Brackenheim 3:23,1 10. 157 Heinzl, Jasmin 97 ULG/Vfl Brackenheim 3:25,8 11. 213 Hagenbuch, Louisa 97 Tri-Team Heuchelberg 3:26,3 12. 155 Reegen, Celine 97 ULG/Vfl Brackenheim 3:36,4 13. 156 Heege, Sophia 97 ULG/Vfl Brackenheim 3:41,0 Schülerinnen C 750 m Schülerinnen W11 1. 128 Föll, Carolin 96 ULG/TSV Untergruppenbach 2:49,3 2. 55 Harst, Jana-Sophie 96 SV Neckarsulm 2:55,9 3. 154 Frank, Nadine 96 ULG/Vfl Brackenheim 2:57,6 4. 73 Alicke, Alena 96 ULG/TV Flein 2:59,2 5. 255 Stöbe, Lara 96 LG Neckar-Enz 2:59,8 6. 273 Hellmuth, Lena 96 ULG/TV Flein 3:10,3 7. 57 Besserer-Joppien, 96 SV Neckarsulm 3:17,8 8. 120 Rothenbächer, Katharina 96 TSG 1845 Heilbronn 3:26,8 9. 121 Littwin, Nora 96 TSG 1845 Heilbronn 3:28,3 10. 7 Fastner, Mailin 96 SC Ilsfeld 3:29,5 11. 269 Dotterer, Sina 96 Tri-Team Heuchelberg 3:51,0 12. 265 Zink, Sianca 96 SC Ilsfeld 4:25,6

Anfang



Schüler C 750 m

Schüler C 750 m Männlich 1. 36 Lange, Simon 96 WGL Schwäbisch Hall 2:33,0 2. 58 Seidl, Robin 96 SV Neckarsulm 2:39,2 3. 207 Seitz, Dennis 96 TV Bad Mergentheim 2:42,6 4. 194 Engel, Simon 96 LG Neckar-Enz 2:43,0 5. 60 Koch, Timo 96 SV Neckarsulm 2:46,3 6. 45 Würth, Kevin 96 ULG/TSV Bitzfeld 2:47,5 7. 144 Katz, Fabian 96 ULG/SV Leingarten 2:51,6 8. 25 Hofacker, Lukas 97 ULG/TSV Künzelsau 2:52,9 8. 129 Smith, Lukas 96 ULG/TSV Untergruppenbach 2:52,9 10. 59 Koch, Robin 96 SV Neckarsulm 2:55,2 11. 34 Dörr, Jens 97 WGL Schwäbisch Hall 2:57,4 12. 69 Papke, Gary 96 ULG/TV Flein 2:58,3 13. 35 Mayer, Jannik 97 WGL Schwäbisch Hall 2:59,8 14. 115 Steininger, Marco 97 TSG 1845 Heilbronn 3:03,2 15. 208 Sambeth, Benedikt 97 TV Bad Mergentheim 3:04,4 16. 249 Schnabel, Tommy 96 SB Asperg 3:06,3 17. 161 Tesch, Stefan 96 ULG/Vfl Brackenheim 3:08,4 18. 63 Voigt, Johannes 97 SV Neckarsulm 3:08,8 19. 130 Moll, Christian 97 ULG/TSV Untergruppenbach 3:09,4 20. 80 Köhler, Benet 97 ULG/TV Flein 3:10,9 21. 145 Durst, Tom 96 ULG/SV Leingarten 3:11,6 22. 159 Pfisterer, Felix 97 ULG/Vfl Brackenheim 3:12,4 23. 137 Koch, Laurin 97 ULG/SV Heinriet 3:13,1 24. 241 Sauer, Cornelius 96 PSG Lauffen 3:14,2 25. 160 Reegen, Stefan 97 ULG/Vfl Brackenheim 3:15,3 26. 61 Lux, Jan 96 SV Neckarsulm 3:16,2 27. 248 Frauenberger, Maximilian 97 SB Asperg 3:24,5 28. 62 Haag, Manuel 97 SV Neckarsulm 3:28,6 29. 220 Strohäcker, Fabian 97 Tri-Team Heuchelberg 3:37,3 30. 268 Micelli, Simon 96 Tri-Team Heuchelberg 3:37,4 31. 228 Haberkern, Josh 97 Tri-Team Heuchelberg 3:38,6 32. 114 Elle, Adrian 96 TSG 1845 Heilbronn 3:44,9 33. 263 Dörr, Clemens 96 Tri-Team Heuchelberg 3:54,2 Schüler C 750 m 1. SV Neckarsulm I 17 Pkt. 58 Seidl, Robin 96 2 Pkt. 60 Koch, Timo 96 5 Pkt. 59 Koch, Robin 96 10 Pkt. 2. WGL Schwäbisch Hall 25 Pkt. 36 Lange, Simon 96 1 Pkt. 34 Dörr, Jens 97 11 Pkt. 35 Mayer, Jannik 97 13 Pkt. 3. ULG/Vfl Brackenheim 64 Pkt. 161 Tesch, Stefan 96 17 Pkt. 159 Pfisterer, Felix 97 22 Pkt. 160 Reegen, Stefan 97 25 Pkt. 4. SV Neckarsulm II 72 Pkt. 63 Voigt, Johannes 97 18 Pkt. 61 Lux, Jan 96 26 Pkt. 62 Haag, Manuel 97 28 Pkt. 5. Tri-Team Heuchelberg 90 Pkt. 220 Strohäcker, Fabian 97 29 Pkt. 268 Micelli, Simon 96 30 Pkt. 228 Haberkern, Josh 97 31 Pkt. 1. 25 Hofacker, Lukas 97 ULG/TSV Künzelsau 2:52,9 2. 34 Dörr, Jens 97 WGL Schwäbisch Hall 2:57,4 3. 35 Mayer, Jannik 97 WGL Schwäbisch Hall 2:59,8 4. 115 Steininger, Marco 97 TSG 1845 Heilbronn 3:03,2 5. 208 Sambeth, Benedikt 97 TV Bad Mergentheim 3:04,4 Schüler C 750 m Schüler M10 6. 63 Voigt, Johannes 97 SV Neckarsulm 3:08,8 7. 130 Moll, Christian 97 ULG/TSV Untergruppenbach 3:09,4 8. 80 Köhler, Benet 97 ULG/TV Flein 3:10,9 9. 159 Pfisterer, Felix 97 ULG/Vfl Brackenheim 3:12,4 10. 137 Koch, Laurin 97 ULG/SV Heinriet 3:13,1 11. 160 Reegen, Stefan 97 ULG/Vfl Brackenheim 3:15,3 12. 248 Frauenberger, Maximilian 97 SB Asperg 3:24,5 13. 62 Haag, Manuel 97 SV Neckarsulm 3:28,6 14. 220 Strohäcker, Fabian 97 Tri-Team Heuchelberg 3:37,3 15. 228 Haberkern, Josh 97 Tri-Team Heuchelberg 3:38,6 Schüler C 750 m Schüler M11 1. 36 Lange, Simon 96 WGL Schwäbisch Hall 2:33,0 2. 58 Seidl, Robin 96 SV Neckarsulm 2:39,2 3. 207 Seitz, Dennis 96 TV Bad Mergentheim 2:42,6 4. 194 Engel, Simon 96 LG Neckar-Enz 2:43,0 5. 60 Koch, Timo 96 SV Neckarsulm 2:46,3 6. 45 Würth, Kevin 96 ULG/TSV Bitzfeld 2:47,5 7. 144 Katz, Fabian 96 ULG/SV Leingarten 2:51,6 8. 129 Smith, Lukas 96 ULG/TSV Untergruppenbach 2:52,9 9. 59 Koch, Robin 96 SV Neckarsulm 2:55,2 10. 69 Papke, Gary 96 ULG/TV Flein 2:58,3 11. 249 Schnabel, Tommy 96 SB Asperg 3:06,3 12. 161 Tesch, Stefan 96 ULG/Vfl Brackenheim 3:08,4 13. 145 Durst, Tom 96 ULG/SV Leingarten 3:11,6 14. 241 Sauer, Cornelius 96 PSG Lauffen 3:14,2 15. 61 Lux, Jan 96 SV Neckarsulm 3:16,2 16. 268 Micelli, Simon 96 Tri-Team Heuchelberg 3:37,4 17. 114 Elle, Adrian 96 TSG 1845 Heilbronn 3:44,9 18. 263 Dörr, Clemens 96 Tri-Team Heuchelberg 3:54,2

Anfang



Schülerinnen B 750 m

Schülerinnen B 750 m Weiblich 1. 54 Zott, Madlin 94 SV Neckarsulm 2:30,8 2. 127 Odenwälder, Miriam 95 ULG/TSV Untergruppenbach 2:38,4 3. 195 Wiczynski, Lea 94 LG Neckar-Enz 2:41,2 4. 126 Fuchs, Marie-Theres 94 ULG/TSV Untergruppenbach 2:42,4 5. 4 Walter, Kim 94 LG Limes Rems 2:46,6 6. 37 Aunitz, Jacki 95 WGL Schwäbisch Hall 2:48,7 7. 27 Hofacker, Lena 94 ULG/TSV Künzelsau 2:50,0 8. 275 Berk, Diotima 94 Spfr.Neckarsulm 2:50,9 9. 77 Wanner, Laura 94 ULG/TV Flein 2:58,7 10. 76 Waible, Dorothea 94 ULG/TV Flein 3:01,6 11. 274 Remmele, Selina 95 ULG/TV Flein 3:29,1 Schülerinnen B 750 m 1. ULG/TV Flein 30 Pkt. 77 Wanner, Laura 94 9 Pkt. 76 Waible, Dorothea 94 10 Pkt. 274 Remmele, Selina 95 11 Pkt. Schülerinnen B 750 m Schülerinnen W12 1. 127 Odenwälder, Miriam 95 ULG/TSV Untergruppenbach 2:38,4 2. 37 Aunitz, Jacki 95 WGL Schwäbisch Hall 2:48,7 3. 274 Remmele, Selina 95 ULG/TV Flein 3:29,1 Schülerinnen B 750 m Schülerinnen W13 1. 54 Zott, Madlin 94 SV Neckarsulm 2:30,8 2. 195 Wiczynski, Lea 94 LG Neckar-Enz 2:41,2 3. 126 Fuchs, Marie-Theres 94 ULG/TSV Untergruppenbach 2:42,4 4. 4 Walter, Kim 94 LG Limes Rems 2:46,6 5. 27 Hofacker, Lena 94 ULG/TSV Künzelsau 2:50,0 6. 275 Berk, Diotima 94 Spfr.Neckarsulm 2:50,9 7. 77 Wanner, Laura 94 ULG/TV Flein 2:58,7 8. 76 Waible, Dorothea 94 ULG/TV Flein 3:01,6

Anfang



Schüler B 1075 m

Schüler B 1075 m Männlich 1. 164 Gerhäusser, Dominik 94 ULG/Vfl Brackenheim 3:24,6 2. 53 Keck, Jonas 95 SV Neckarsulm 3:30,7 2. 210 Kirchner, Philip 94 ULG/Spvgg Möckmühl 3:30,7 4. 251 Klingler, Toni 95 SB Asperg 3:30,8 5. 39 Fahrer, Florian 94 WGL Schwäbisch Hall 3:32,2 6. 257 Weickum, Maik 95 TSG 1845 Heilbronn 3:35,7 7. 93 Cordes, Eric 95 ULG/TV Flein 3:38,8 8. 171 Gillhuber, Lukas 94 LSG Aalen 3:45,4 9. 52 Fleischmann, Henrik 95 SV Neckarsulm 3:45,8 10. 40 Lange, Ingo 94 WGL Schwäbisch Hall 3:46,7 11. 132 Fackler, Chris 95 ULG/TSV Untergruppenbach 3:47,5 12. 38 Dörr, Marc 95 WGL Schwäbisch Hall 3:48,4 13. 162 Moser, Matthias 95 ULG/Vfl Brackenheim 3:50,0 14. 261 Nohe, Daniel 95 TSV Höpfingen 3:54,7 15. 163 Frank, Tobias 94 ULG/Vfl Brackenheim 3:56,0 16. 250 Bauer, Jochen 95 SB Asperg 4:04,3 17. 75 Buck, Marco 95 ULG/TV Flein 4:15,9 18. 258 Schmitt, Dominik 95 TSG 1845 Heilbronn 4:18,7 19. 221 Plappert, Malte 95 Tri-Team Heuchelberg 4:20,6 20. 95 Gaub, Marius 95 ULG/TV Flein 4:24,3 21. 174 Wanderer, Yannick 94 Spfr.Neckarsulm 4:37,4 Schüler B 1075 m 1. WGL Schwäbisch Hall 27 Pkt. 39 Fahrer, Florian 94 5 Pkt. 40 Lange, Ingo 94 10 Pkt. 38 Dörr, Marc 95 12 Pkt. 2. ULG/Vfl Brackenheim 29 Pkt. 164 Gerhäusser, Dominik 94 1 Pkt. 162 Moser, Matthias 95 13 Pkt. 163 Frank, Tobias 94 15 Pkt. 3. ULG/TV Flein 44 Pkt. 93 Cordes, Eric 95 7 Pkt. 75 Buck, Marco 95 17 Pkt. 95 Gaub, Marius 95 20 Pkt. Schüler B 1075 m Schüler M12 1. 53 Keck, Jonas 95 SV Neckarsulm 3:30,7 2. 251 Klingler, Toni 95 SB Asperg 3:30,8 3. 257 Weickum, Maik 95 TSG 1845 Heilbronn 3:35,7 4. 93 Cordes, Eric 95 ULG/TV Flein 3:38,8 5. 52 Fleischmann, Henrik 95 SV Neckarsulm 3:45,8 6. 132 Fackler, Chris 95 ULG/TSV Untergruppenbach 3:47,5 7. 38 Dörr, Marc 95 WGL Schwäbisch Hall 3:48,4 8. 162 Moser, Matthias 95 ULG/Vfl Brackenheim 3:50,0 9. 261 Nohe, Daniel 95 TSV Höpfingen 3:54,7 10. 250 Bauer, Jochen 95 SB Asperg 4:04,3 11. 75 Buck, Marco 95 ULG/TV Flein 4:15,9 12. 258 Schmitt, Dominik 95 TSG 1845 Heilbronn 4:18,7 13. 221 Plappert, Malte 95 Tri-Team Heuchelberg 4:20,6 14. 95 Gaub, Marius 95 ULG/TV Flein 4:24,3 Schüler B 1075 m Schüler M13 1. 164 Gerhäusser, Dominik 94 ULG/Vfl Brackenheim 3:24,6 2. 210 Kirchner, Philip 94 ULG/Spvgg Möckmühl 3:30,7 3. 39 Fahrer, Florian 94 WGL Schwäbisch Hall 3:32,2 4. 171 Gillhuber, Lukas 94 LSG Aalen 3:45,4 5. 40 Lange, Ingo 94 WGL Schwäbisch Hall 3:46,7 6. 163 Frank, Tobias 94 ULG/Vfl Brackenheim 3:56,0 7. 174 Wanderer, Yannick 94 Spfr.Neckarsulm 4:37,4

Anfang



Schülerinnen A 1075 m

Schülerinnen A 1075 m Weiblich 1. 9 Kroll, Sophie 93 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 3:35,2 2. 197 Blank, Henriette 93 LG Neckar-Enz 3:39,7 3. 136 Chmielinki, Daria 93 ULG/SV Heinriet 3:42,9 4. 272 Seidl, Jessica 93 SV Neckarsulm 3:43,7 5. 125 Wieland, Kim 93 ULG/TSV Untergruppenbach 3:46,4 6. 92 Bossler, Shanice 93 ULG/TV Flein 3:58,7

Anfang



Schüler A 1075 m

Schüler A 1075 m Männlich/Weiblich 1. 3 Fehr, Marcel 92 LG Limes Rems 3:00,0 2. 206 Hofmann, Lukas 93 TV Bad Mergentheim 3:10,7 3. 12 Fries, Tobias 92 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 3:12,0 4. 50 Schüßler, Thomas 92 SV Neckarsulm 3:13,2 5. 124 Föll, Robin 93 ULG/TSV Untergruppenbach 3:17,7 6. 256 Braun, Lukas 93 LG Neckar-Enz 3:34,1 7. 51 Haag, Marius 93 SV Neckarsulm 3:39,2 8. 11 Mannsdörfer, Sebastian 93 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 3:48,0 9. 78 Bossler, Marvin 92 ULG/TV Flein 3:50,1 Schüler A 1075 m Schüler M14 1. 206 Hofmann, Lukas 93 TV Bad Mergentheim 3:10,7 2. 124 Föll, Robin 93 ULG/TSV Untergruppenbach 3:17,7 3. 256 Braun, Lukas 93 LG Neckar-Enz 3:34,1 4. 51 Haag, Marius 93 SV Neckarsulm 3:39,2 5. 11 Mannsdörfer, Sebastian 93 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 3:48,0 Schüler A 1075 m Schüler M15 1. 3 Fehr, Marcel 92 LG Limes Rems 3:00,0 2. 12 Fries, Tobias 92 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 3:12,0 3. 50 Schüßler, Thomas 92 SV Neckarsulm 3:13,2 4. 78 Bossler, Marvin 92 ULG/TV Flein 3:50,1

Anfang



Weibliche Jugend B 1075 m

Weibliche Jugend B 1075 m Weiblich 1. 147 Durst, Jennifer 91 ULG/SV Leingarten 3:36,8 2. 185 Lang, Lena 91 ULG/TSV Biberach 4:19,9

Anfang



Weibliche Jugend A 1075 m

Weibliche Jugend A 1075 m Weiblich 1. 5 Schneefeld, Carla-Viola 89 TSV Crailsheim 3:25,8 2. 278 Ebert, Ursina 89 LSG Aalen 3:32,0 3. 186 Hagelauer, Suse 89 ULG/TSV Biberach 4:06,5

Anfang



Frauen 1075 m

Frauen 1075 m Weiblich 1. 122 Tognotti, Anja 76 TV Vaihingen/Enz 3:27,4

Anfang



Männliche Jugend B 1075 m

Männliche Jugend B 1075 m Männlich 1. 198 Haller, Tom 90 LG Neckar-Enz 2:52,3 2. 199 Schütz, Sebastian 91 LG Neckar-Enz 2:59,2 3. 2 Heckenlaible, Daniel 91 LG Limes Rems 2:59,9 4. 105 Lägler, Axel 91 ULG/TV Flein 3:01,7 5. 172 Ulmer, Marius 91 LSG Aalen 3:04,2 6. 49 Sommerfeld, Marc 90 SV Neckarsulm 3:05,8 7. 142 Ritter, Steffen 90 ULG/TSV Weinsberg 3:06,0 8. 173 Prosi, Tobias 91 LSG Aalen 3:08,8 9. 140 Belschner, Julius 91 ULG/TSV Weinsberg 3:14,6 10. 139 Meck, Georg 90 ULG/TSV Weinsberg 3:22,9 11. 141 Eberhardt, Dominik 90 ULG/TSV Weinsberg 3:43,6 Männliche Jugend B 1075 m 1. ULG/TSV Weinsberg 26 Pkt. 142 Ritter, Steffen 90 7 Pkt. 140 Belschner, Julius 91 9 Pkt. 139 Meck, Georg 90 10 Pkt.

Anfang



Männliche Jugend A 1075 m

Männliche Jugend A 1075 m Männlich 1. 175 Hettich, Nico 88 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 2:47,1 2. 200 Böttcher, Tobias 88 LG Neckar-Enz 2:50,6 3. 90 Lägler, Ulrich 89 ULG/TV Flein 3:00,7 4. 287 Scheidemesser, Jonathan 88 ULG/TV Flein 3:02,6 5. 91 Steinmetz, Micha 88 ULG/TV Flein 3:04,8 6. 109 Stäps, Malte 89 ULG/TV Flein 3:06,7 7. 135 Herold, Stefan 89 ULG/SV Heinriet 3:07,4 Männliche Jugend A 1075 m 1. ULG/TV Flein 12 Pkt. 90 Lägler, Ulrich 89 3 Pkt. 287 Scheidemesser, Jonathan 88 4 Pkt. 91 Steinmetz, Micha 88 5 Pkt.

Anfang



Männer 1075 m

Männer 1075 m Männlich 1. 15 Seibold, Robert 82 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 3:05,9 2. 14 Seibold, Martin 82 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 3:19,2

Anfang



Schüler A 2150 m

Schüler A 2150 m Männlich 1. 13 Dunder, Michael 92 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 6:50,7 2. 233 Nagel, Frederik 93 Tri-Team Heuchelberg 8:20,6 3. 234 Neuschwander, Felix 92 Tri-Team Heuchelberg 8:23,4 Schüler A 2150 m Schüler M14 1. 233 Nagel, Frederik 93 Tri-Team Heuchelberg 8:20,6 Schüler A 2150 m Schüler M15 1. 13 Dunder, Michael 92 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 6:50,7 2. 234 Neuschwander, Felix 92 Tri-Team Heuchelberg 8:23,4

Anfang



Senioren 2150 m

Senioren 2150 m Männlich 1. 284 Siegele, Jürgen 68 SC Ilsfeld 6:41,7 2. 87 Buck, Uwe 65 ULG/TV Flein 6:56,2 3. 193 Büttner, Rolf 51 ULG/TGV Beilstein 6:56,6 4. 286 Götz, Michael 66 SGV Murr 6:57,2 5. 88 Pfalzer, Jürgen 56 ULG/TV Flein 7:36,9 6. 285 Zeller, Dieter 56 TSV Speyer 7:51,0 7. 288 Schneidemesser, Martin 64 EMK Heilbronn 8:33,8 8. 97 Stähle, Werner 50 ULG/TV Flein 8:47,9 9. 96 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 8:48,9 10. 243 Jüngling, Rainer 44 LG Mittlere Enz 13:46,8 Senioren 2150 m 1. ULG/TV Flein 15 Pkt. 87 Buck, Uwe 65 2 Pkt. 88 Pfalzer, Jürgen 56 5 Pkt. 97 Stähle, Werner 50 8 Pkt. Senioren 2150 m Senioren M35 1. 284 Siegele, Jürgen 68 SC Ilsfeld 6:41,7 Senioren 2150 m Senioren M40 1. 87 Buck, Uwe 65 ULG/TV Flein 6:56,2 2. 286 Götz, Michael 66 SGV Murr 6:57,2 3. 288 Schneidemesser, Martin 64 EMK Heilbronn 8:33,8 Senioren 2150 m Senioren M50 1. 88 Pfalzer, Jürgen 56 ULG/TV Flein 7:36,9 2. 285 Zeller, Dieter 56 TSV Speyer 7:51,0 Senioren 2150 m Senioren M55 1. 193 Büttner, Rolf 51 ULG/TGV Beilstein 6:56,6 2. 97 Stähle, Werner 50 ULG/TV Flein 8:47,9 3. 96 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 8:48,9 Senioren 2150 m Senioren M60 1. 243 Jüngling, Rainer 44 LG Mittlere Enz 13:46,8

Anfang



Männliche Jugend B 3225 m

Männliche Jugend B 3225 m Männlich/Weiblich 1. 41 Schäfer, Florian 91 WGL Schwäbisch Hall 1:03:25 2. 16 Osterwald, Steven 90 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 1:12:07

Anfang



Männliche Jugend A 3225 m

Männliche Jugend A 3225 m Männlich/Weiblich 1. 43 Schray, Hannes 88 WGL Schwäbisch Hall 9:49,0 2. 17 Mattner, Ruben 89 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 11:40,0

Anfang



Männer 3225 m

Männer 3225 m Männlich/Weiblich 1. 187 Reischle, Patrick 84 TSG 1845 Heilbronn 9:40,6 2. 43 Schray, Hannes 88 WGL Schwäbisch Hall 9:49,0 3. 48 Schüssler, Michael 90 SV Neckarsulm 9:54,7 4. 19 Wurst, Marcel 87 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 10:08,6 5. 41 Schäfer, Florian 91 WGL Schwäbisch Hall 10:32,5 6. 282 Schmidt, Heiko 76 LG Filder 10:48,7 7. 277 Ebert, Johannes 87 LSG Aalen 10:50,6 8. 202 Zoller, Nico 91 LG Neckar-Enz 11:19,2 9. 16 Osterwald, Steven 90 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 11:20,7 10. 17 Mattner, Ruben 89 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 11:40,0 Männer 3225 m 1. LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 23 Pkt. 19 Wurst, Marcel 87 4 Pkt. 16 Osterwald, Steven 90 9 Pkt. 17 Mattner, Ruben 89 10 Pkt. Männer 3225 m Männl. Jugend B 1. 48 Schüssler, Michael 90 SV Neckarsulm 9:54,7 2. 41 Schäfer, Florian 91 WGL Schwäbisch Hall 10:32,5 3. 202 Zoller, Nico 91 LG Neckar-Enz 11:19,2 4. 16 Osterwald, Steven 90 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 11:20,7 Männer 3225 m Männl. Jugend A 1. 43 Schray, Hannes 88 WGL Schwäbisch Hall 9:49,0 2. 17 Mattner, Ruben 89 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 11:40,0 Männer 3225 m Männer 1. 187 Reischle, Patrick 84 TSG 1845 Heilbronn 9:40,6 2. 19 Wurst, Marcel 87 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 10:08,6 3. 282 Schmidt, Heiko 76 LG Filder 10:48,7 4. 277 Ebert, Johannes 87 LSG Aalen 10:50,6

Anfang



Männer 6450 m

Männer 6450 m Männlich 1. 204 Pfeiffer, Michael 82 LG Neckar-Enz 19:26,6 2. 203 Lack, Marco 86 LG Neckar-Enz 20:19,1 3. 289 Lange, Sven 74 ULG/Vfl Brackenheim 20:53,2 4. 283 Hillebrand, Christoph 81 LG Filder 21:14,6 5. 98 Krawtschenko, Oleg 73 ULG/TV Flein 21:37,9 6. 280 Leivo, Kimmo 77 ULG/TV Flein 21:45,0 7. 205 Dülsen, Marc 85 LG Neckar-Enz 22:14,6 8. 188 Wolf, Daniel 86 TSG 1845 Heilbronn 22:32,1 9. 44 Schickert, Simon 84 WGL Schwäbisch Hall 22:59,5 10. 168 Dimmler, Thomas 89 Spfr.Neckarsulm 23:14,2 11. 189 Kalkan, Memet 71 TSG 1845 Heilbronn 23:20,9 12. 46 Fleischmann, Thomas 68 SV Neckarsulm 24:16,5 13. 281 Krombach, Achim 74 Spvgg Feuerbach 24:37,8 14. 238 Meyer, Micha 89 Tri-Team Heuchelberg 25:04,2 15. 100 Kachel, Markus 72 ULG/TV Flein 25:14,1 16. 290 Hein, Friedrich 79 Spfr.Neckarsulm 25:17,1 17. 291 Renius, Marco 71 Ohne Verein 25:32,9 18. 276 Müller, Rene` 73 Ohne Verein 26:57,7 19. 237 Waglöhner, Jan 89 Tri-Team Heuchelberg 27:07,2 Männer 6450 m 1. LG Neckar-Enz 10 Pkt. 204 Pfeiffer, Michael 82 1 Pkt. 203 Lack, Marco 86 2 Pkt. 205 Dülsen, Marc 85 7 Pkt. 2. ULG/TV Flein 26 Pkt. 98 Krawtschenko, Oleg 73 5 Pkt. 280 Leivo, Kimmo 77 6 Pkt. 100 Kachel, Markus 72 15 Pkt. Männer 6450 m Männl. Jugend A 1. 168 Dimmler, Thomas 89 Spfr.Neckarsulm 23:14,2 2. 238 Meyer, Micha 89 Tri-Team Heuchelberg 25:04,2 3. 237 Waglöhner, Jan 89 Tri-Team Heuchelberg 27:07,2 Männer 6450 m Männer 1. 204 Pfeiffer, Michael 82 LG Neckar-Enz 19:26,6 2. 203 Lack, Marco 86 LG Neckar-Enz 20:19,1 3. 283 Hillebrand, Christoph 81 LG Filder 21:14,6 4. 205 Dülsen, Marc 85 LG Neckar-Enz 22:14,6 5. 188 Wolf, Daniel 86 TSG 1845 Heilbronn 22:32,1 6. 44 Schickert, Simon 84 WGL Schwäbisch Hall 22:59,5 7. 290 Hein, Friedrich 79 Spfr.Neckarsulm 25:17,1 Männer 6450 m Senioren M30 1. 289 Lange, Sven 74 ULG/Vfl Brackenheim 20:53,2 2. 98 Krawtschenko, Oleg 73 ULG/TV Flein 21:37,9 3. 280 Leivo, Kimmo 77 ULG/TV Flein 21:45,0 4. 281 Krombach, Achim 74 Spvgg Feuerbach 24:37,8 5. 276 Müller, Rene` 73 Ohne Verein 26:57,7 Männer 6450 m Senioren M35 1. 189 Kalkan, Memet 71 TSG 1845 Heilbronn 23:20,9 2. 46 Fleischmann, Thomas 68 SV Neckarsulm 24:16,5 3. 100 Kachel, Markus 72 ULG/TV Flein 25:14,1 4. 291 Renius, Marco 71 Ohne Verein 25:32,9

Anfang



Senioren M 40 -M 70 6450 n

Senioren M 40 -M 70 6450 n Männlich/Weiblich 1. 190 Zipse, Gerold 63 TSG 1845 Heilbronn 21:40,6 2. 101 Schütz, Wolfgang 59 ULG/TV Flein 22:01,6 3. 180 Wagner, Ulrich 63 TSV Talheim 22:12,7 4. 297 Knobloch, Andreas 65 ULG/TV Flein 23:29,6 5. 179 Dr.Schestag, Joachim 65 TSV Talheim 24:05,4 6. 169 Bauch, Armin 57 VfL Winterbach 24:15,2 7. 1088 Pfalzer, Jürgen 56 ULG/TV Flein 24:21,6 8. 22 Schmid, Rainer 63 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 24:24,1 9. 296 Wagner, Jürgen 61 ULG/TV Flein 24:54,1 10. 102 Merkoschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 25:20,2 11. 183 Walter, Peter 57 TSV Talheim 25:26,3 12. 294 Stiegler, Hans-Peter 63 TSV Talheim 25:30,3 13. 293 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 27:01,1 14. 103 Andrejsek, Georg 44 ULG/TV Flein 28:32,5 15. 1096 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 29:14,1 16. 1097 Stähle, Werner 50 ULG/TV Flein 29:23,8 17. 167 Trunk, Sepp 47 SSF Heilbronn 30:34,3 18. 244 Anderl, Wilhelm 37 VfL Waiblingen 35:34,8 19. 1243 Jüngling, Rainer 44 LG Mittlere Enz 40:11,3 Senioren M 40 -M 70 6450 n 1. ULG/TV Flein I 13 Pkt. 101 Schütz, Wolfgang 59 2 Pkt. 297 Knobloch, Andreas 65 4 Pkt. 1088 Pfalzer, Jürgen 56 7 Pkt. 2. TSV Talheim 19 Pkt. 180 Wagner, Ulrich 63 3 Pkt. 179 Dr.Schestag, Joachim 65 5 Pkt. 183 Walter, Peter 57 11 Pkt. 3. ULG/TV Flein II 33 Pkt. 296 Wagner, Jürgen 61 9 Pkt. 102 Merkoschow, Konstantin 55 10 Pkt. 103 Andrejsek, Georg 44 14 Pkt. Senioren M 40 -M 70 6450 n Senioren M40 1. 190 Zipse, Gerold 63 TSG 1845 Heilbronn 21:40,6 2. 180 Wagner, Ulrich 63 TSV Talheim 22:12,7 3. 297 Knobloch, Andreas 65 ULG/TV Flein 23:29,6 4. 179 Dr.Schestag, Joachim 65 TSV Talheim 24:05,4 5. 22 Schmid, Rainer 63 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 24:24,1 6. 294 Stiegler, Hans-Peter 63 TSV Talheim 25:30,3 Senioren M 40 -M 70 6450 n Senioren M45 1. 101 Schütz, Wolfgang 59 ULG/TV Flein 22:01,6 2. 296 Wagner, Jürgen 61 ULG/TV Flein 24:54,1 Senioren M 40 -M 70 6450 n Senioren M50 1. 169 Bauch, Armin 57 VfL Winterbach 24:15,2 2. 1088 Pfalzer, Jürgen 56 ULG/TV Flein 24:21,6 3. 102 Merkoschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 25:20,2 4. 183 Walter, Peter 57 TSV Talheim 25:26,3 5. 293 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 27:01,1 Senioren M 40 -M 70 6450 n Senioren M55 1. 1096 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 29:14,1 2. 1097 Stähle, Werner 50 ULG/TV Flein 29:23,8 Senioren M 40 -M 70 6450 n Senioren M60 1. 103 Andrejsek, Georg 44 ULG/TV Flein 28:32,5 2. 167 Trunk, Sepp 47 SSF Heilbronn 30:34,3 3. 1243 Jüngling, Rainer 44 LG Mittlere Enz 40:11,3 Senioren M 40 -M 70 6450 n Senioren M70 1. 244 Anderl, Wilhelm 37 VfL Waiblingen 35:34,8

Anfang



Frauen 6450 m

Frauen 6450 m Weiblich 1. 23 Hajek, Branka 84 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 24:40,0 2. 279 Fritz, Silke 90 LSG Aalen 25:02,3 3. 47 Vogel, Veronika 86 SV Neckarsulm 26:43,6 4. 298 Willmeck, Kathrin 85 Tri-Team Heuchelberg 27:41,9 5. 292 Glabasnio, Petra 65 Evas Lauftreff 28:33,7 6. 240 Fiebig, Mareike 90 Tri-Team Heuchelberg 28:34,4 7. 104 Federico, Jutta 67 ULG/TV Flein 28:54,0 8. 184 Springer, Annika 86 TSV Talheim 30:09,3 9. 170 Bauch, Bärbel 59 VfL Winterbach 30:58,2 10. 166 Neuhäuser, Gabriele 65 ULG/Vfl Brackenheim 33:29,6 Frauen 6450 m Weibl. Jugend B 1. 279 Fritz, Silke 90 LSG Aalen 25:02,3 2. 240 Fiebig, Mareike 90 Tri-Team Heuchelberg 28:34,4 Frauen 6450 m Frauen 1. 23 Hajek, Branka 84 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 24:40,0 2. 47 Vogel, Veronika 86 SV Neckarsulm 26:43,6 3. 298 Willmeck, Kathrin 85 Tri-Team Heuchelberg 27:41,9 4. 184 Springer, Annika 86 TSV Talheim 30:09,3 Frauen 6450 m Seniorinnen W40 1. 292 Glabasnio, Petra 65 Evas Lauftreff 28:33,7 2. 104 Federico, Jutta 67 ULG/TV Flein 28:54,0 3. 166 Neuhäuser, Gabriele 65 ULG/Vfl Brackenheim 33:29,6 Frauen 6450 m Seniorinnen W45 1. 170 Bauch, Bärbel 59 VfL Winterbach 30:58,2

Anfang



Schüler A 6450 m

Schüler A 6450 m Männlich/Weiblich 1. 236 Beck, Jonas 92 Tri-Team Heuchelberg 24:22,0 2. 143 Müller, Michael 94 ULG/TSV Weinsberg 28:18,8 3. 295 Neuhäuser, Matthias 93 ULG/Vfl Brackenheim 33:07,0 Schüler A 6450 m Schüler M13 1. 143 Müller, Michael 94 ULG/TSV Weinsberg 28:18,8 Schüler A 6450 m Schüler M14 1. 295 Neuhäuser, Matthias 93 ULG/Vfl Brackenheim 33:07,0 Schüler A 6450 m Schüler M15 1. 236 Beck, Jonas 92 Tri-Team Heuchelberg 24:22,0

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/