TV-Flein-Leichtatletikabteilung Fleiner Langstrecken-Meeting am 14.04.2007 in Flein - Fleiner Stadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Männliche Jugend B Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Männer

  1000 m Männer                                      14.04.2007
   Endlauf

  1. Bürkle, Robin           84 LAZ Leipzig                      2:41,85
  2. Patek, Peter            64 LG Rems-Welland                  2:57,41
  3. Gotzig, Heinz           62 ULG/TV Flein                     3:03,35


  3000 m Männer                                      14.04.2007
   Endlauf

  1. Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen                    10:55,29
  2. Dr.Hofmann, Klaus       64 TV Bad Mergentheim              11:26,69
  3. Jüngling, Rainer        42 LG Mittlere Enz                 16:34,49


  10000 m Männer                                     14.04.2007
   Endlauf

  1.     und 1. und Kreismeister 2007
     Biba, Peter             69 ULG/TV Flein                    34:49,32
  2. Schütz, Wolfgang        59 ULG/TV Flein                    35:47,26
  3. Kalkan, Mehmet          71 TSG 1845 Heilbronn              39:21,92
  4. Fleischmann, Thomas     68 SV Neckarsulm                   40:00,86
  5. Lippmann, Helfried      50 ULG/TV Flein                    45:02,72
  6. Wielsch, Thomas         56 ULG/TV Flein                    45:19,60
     Patek, Peter            64 LG Rems-Welland                    aufg.
     Divincenzo, Salvatore   76 Schwaigern                         aufg.
     Zipse, Gerold           63 TSG 1845 Heilbronn                 aufg.



Anfang


Frauen

  3000 m Frauen                                      14.04.2007
   Endlauf

  1. Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen/Enz                11:08,25
     Frederico, Jutta        67 ULG/TV Flein                       aufg.



Anfang


Männliche Jugend A

  1000 m m J A                                       14.04.2007
   Endlauf

  1. Schneidemesser, Jonatha 88 ULG/TV Flein                     2:59,71


  3000 m m J A                                       14.04.2007
   Endlauf

  1. Herold, Stefan          89 ULG/SV Heinriet                 10:49,73



Anfang


Männliche Jugend B

  1000 m m J B                                       14.04.2007
   Endlauf

  1. Heilig, Philipp         90 ULG/TV Flein                     3:00,70
  2. Ritter, Steffen         91 ULG/TSV Weinsberg                3:01,03
  3. Nachtrodt, Tobias       91 ULG/TSV Weinsberg                3:21,79
  4. Schaefer, Christian     91 ULG/TSV Weinsberg                3:22,17


  3000 m m J B                                       14.04.2007
   Endlauf

  1. Sommerfeld, Marc        90 SV Neckarsulm                   10:33,95
  2. Neumann, Kilian         90 LG Hohenlohe                    10:49,35
  3. Ising, Michael          90 TSV Assamstadt                  11:37,03
     Tietz, Thomas           91 LG Hohenlohe                        n.a.



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  1000 m Schü D M 8                                  14.04.2007
   Endlauf

  1. Silcher, Christian      99 ULG/TV Flein                     3:49,85
  2. Fellinger, Lukas        99 TSV Assamstadt                   4:06,78
  3. Bühl, Lukas             99 SV Neckarsulm                    4:10,86
  4. Momodaly, Naber         99 TSV Assamstadt                   4:27,12
  5. Steininger, Mario       99 TSG 1845 Heilbronn               4:28,26
  6. Tremmel, Nikolas        99 TSV Assamstadt                   4:28,56
  7. Mathes, Michael         99 ULG/TSV Untergruppenbach         4:31,46
  8. Landwehr, Gregor        99 ULG/TV Flein                     5:02,68



Anfang


Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                                  14.04.2007
   Endlauf

  1. Grabow, Jan-Luca        98 ULG/TV Flein                     3:44,49
  2. Tiefenbach, Jan         98 TSG 1845 Heilbronn               3:46,85
  3. Schäffler, Florian      98 ULG/TV Flein                     3:55,25
  4. Waldherr, Tim           98 ULG/TV Flein                     4:19,72
  5. Wielsch, Mika           98 ULG/TV Flein                     4:24,65



Anfang


Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                  14.04.2007
   Endlauf

  1. Sambeth, Benedikt       97 TV Bad Mergentheim               3:44,29
  2. Steininger, Marco       97 TSG 1845 Heilbronn               3:45,00
  3. Holzapfel, Tim          97 ULG/TV Flein                     4:01,85
     Moll, Christian         97 ULG/TSV Untergruppenbach            n.a.
     Heilig, Maximilian      97 ULG/TV Flein                        n.a.



Anfang


Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                  14.04.2007
   Endlauf

  1. Patek, Oliver           96 TG Böhmenkirch                   3:20,02
  2. Würth, Kevin            96 ULG/TSV Bitzfeld                 3:30,58
  3. Schulze, Michel         96 ULG/TV Flein                     3:31,72
  4. Seitz, Dennis           96 TV Bad Mergentheim               3:36,56
  5. Stauch, Joel            96 TSV Assamstadt                   3:51,00
  6. Fellinger, Fabian       96 TSV Assamstadt                   3:54,36
  7. Durst, Tom              96 ULG/SV Leingarten                3:56,76
  8. Hess, Cornelius         96 PSG Lauffen                      3:58,12
  9. Landwehr, Lorenz        96 ULG/TV Flein                     4:00,46
 10. Bauer, Johannes         96 ULG/TV Flein                     4:00,56
 11. Müller, Julian          96 ULG/TV Flein                     4:03,86
 12. Kapautsakis, Marc       96 ULG/TSV Untergruppenbach         4:06,20


  2000 m Schü C M11                                  14.04.2007
   Endlauf

  1.     und 1. und Kreismeister 2007
     Seidl, Robin            96 SV Neckarsulm                    7:19,20
  2. Silcher, Henry          96 ULG/TV Flein                     7:30,80
  3. Würth, Kevin            96 ULG/TSV Bitzfeld                 7:42,62
  4. Stauch, Joel            96 TSV Assamstadt                   8:10,92
  5. Hess, Cornelius         96 PSG Lauffen                      8:13,72
  6. Fellinger, Fabian       96 TSV Assamstadt                   8:22,56



Anfang


Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                  14.04.2007
   Endlauf

  1. Bauer, Jochen           95 SB Asperg                        3:44,29


  2000 m Schü B M12                                  14.04.2007
   Endlauf

  1.     und 1. und Kreismeister 2007
     Weickum, Maik           95 TSG 1845 Heilbronn               7:09,39
  2. Schäfer, Tim            95 TSV Kusterdingen                 7:31,79
  3. Fleischmann, Hendrik    95 SV Neckarsulm                    7:43,59
     Keck, Jonas             95 SV Neckarsulm                      aufg.
     Cordes, Eric            95 ULG/TV Flein                        n.a.



Anfang


Schüler B M13

  1000 m Schü B M13                                  14.04.2007
   Endlauf

  1. Haun, Jonas             94 TSV Assamstadt                   3:25,35


  2000 m Schü B M13                                  14.04.2007
   Endlauf

  1.     und 1. und Kreismeister 2007
     Gerhäusser, Dominik     94 ULG/VFL Brackenheim              6:53,79
  2. Kirchner, Philip        94 ULG/Spvgg Möckmühl               7:27,35
  3. Haun, Jonas             94 TSV Assamstadt                   7:33,13
  4. Silcher, Oscar          94 ULG/TV Flein                     7:46,33
  5. Müller, Michael         94 ULG/TSV Weinsberg                7:50,30



Anfang


Schüler A

  3000 m Schü A                                      14.04.2007
   Endlauf

  1. Winter, Nico            95 TV Sulzfeld                     12:42,80



Anfang


Schüler A M14

  1000 m Schü A M14                                  14.04.2007
   Endlauf

  1. Hofmann, Lukas          93 TV Bad Mergentheim               3:00,09
  2. Schulze, Max            93 ULG/TV Flein                     3:01,80


  2000 m Schü A M14                                  14.04.2007
   Endlauf

  1.     und 1. und Kreismeister 2007
     Föll, Robin             93 ULG/TSV Untergruppenbach         6:53,96
  2. Haag, Marius            93 SV Neckarsulm                    7:27,18



Anfang


Schüler A M15

  2000 m Schü A M15                                  14.04.2007
   Endlauf

  1.     und 1. und Kreismeister 2007
     Schüßler, Thomas        92 SV Neckarsulm                    6:29,82
  2. Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein                     8:19,72
  3. Ising, Christian        92 TSV Assamstadt                   8:45,72



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  800 m Schi D W 8                                   14.04.2007
   Endlauf

  1. Hofmann, Anna           99 TV Bad Mergentheim               3:17,35
  2. Zuck, Linda             99 TSV Assamstadt                   3:24,39
  3. Nitsche, Sophia         99 TSG 1845 Heilbronn               3:25,25
  4. Dillerup, Ines          99 ULG/TV Flein                     3:26,29
  5. Blind, Katharina        99 ULG/TV Flein                     3:29,69
  6. Hesser, Kim             99 ULG/TV Flein                     3:34,45
  7. Walter, Sophia          99 ULG/TV Flein                     3:41,45
  8. Eckelt, Jessica         99 SB Asperg                        3:52,17
     Kraiss, Lena            99 ULG/TV Flein                       aufg.



Anfang


Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                   14.04.2007
   Endlauf

  1. Bauer, Jule             98 SB Asperg                        3:02,45
  2. Back, Kristin           98 ULG/TV Flein                     3:13,29
  3. Fuchs, Rasa             98 ULG/TV Flein                     3:17,29
  4. Schiefer, Jana          98 ULG/SV Heinriet                  3:22,39
  5. Bach, Denise            98 ULG/TV Flein                     3:59,63



Anfang


Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                   14.04.2007
   Endlauf

  1. Straßer, Elisa          97 TSG 1845 Heilbronn               3:13,82
  2. Lauk, Annika            97 ULG/TV Flein                     3:27,60
  3. Fackler, Nadine         97 ULG/TSV Untergruppenbach         3:31,78
     Fischer, Patricia       97 ULG/TV Flein                       aufg.



Anfang


Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                   14.04.2007
   Endlauf

  1. Föll, Carolin           96 ULG/TSV Untergruppenbach         2:47,96
  2. Alicke, Elena           96 ULG/TV Flein                     3:13,12
  3. Mathes, Anna            96 ULG/TSV Untergruppenbach         3:21,58
  4. Wölfle, Franziska       96 ULG/TV Flein                     3:25,64


  2000 m Schi C W11                                  14.04.2007
   Endlauf

  1.     und 1. und Kreismeister 2007
     Schulze, Jule           96 ULG/TV Flein                     8:09,23
  2. Würtz, Sophia           96 TV Bretten                       8:16,52
  3. Harst, Jana-Sophie      96 SV Neckarsulm                    8:32,14



Anfang


Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                   14.04.2007
   Endlauf

  1. Odenwälder, Miriam      95 ULG/TSV Untergruppenbach         2:38,66



Anfang


Schülerinnen B W13

  2000 m Schi B W13                                  14.04.2007
   Endlauf

  1.     und 1. und Kreismeister 2007
     Zott, Madlin            94 SV Neckarsulm                    7:36,88
     Waible, Dorothea        94 ULG/TV Flein                        n.a.



Anfang


Schülerinnen A W14

  800 m Schi A W14                                   14.04.2007
   Endlauf

  1. Wölfl, Franziska        93 ULG/TSV Weinsberg                2:52,80


  2000 m Schi A W14                                  14.04.2007
   Endlauf

  1.     und 1. und Kreismeister 2007
     Rüttler, Alisa          93 ULG/TSV Weinsberg                8:26,05
  2. Heilig, Katharina       93 ULG/TV Flein                     8:47,95



Anfang


Schülerinnen A W15

  2000 m Schi A W15                                  14.04.2007
   Endlauf

     Schäfer, Lena           92 LAV ASICS Tübingen                 aufg.



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4S-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/