COSA WIN - die Windows-Version

WLV Hohenlohe Kreismeisterschaften Mehrkampf Schü/Schi C u.D am 22.06.2007 in Bretzfeld - Sportanlagen


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler C 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09                    22.06.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin 2007
      125 Weiss, Anne-Kathrine    1998 TSV Bitzfeld                     993 Pkt. G
              8,5  -    3,41  -   23,00
              314  -     362  -     317
  2.   91 Schlipf, Anke           1998 TSG Waldenburg                   894 Pkt. G
              8,7  -    3,15  -   19,50
              294  -     327  -     273
  3.  124 Henkel, Tamara          1998 TSV Bitzfeld                     867 Pkt. G
              8,6  -    2,88  -   19,50
              304  -     290  -     273
  4.  151 Grimm, Sarah            1998 TSG Bretzfeld                    831 Pkt. G
              9,3  -    3,12  -   19,00
              241  -     323  -     267
  5.   58 Bauer, Lisa             1998 SV Sindelbachtal                 823 Pkt. G
              9,0  -    3,02  -   17,50
              267  -     309  -     247
  6.   63 Prucha, Michelle        1998 SV Sindelbachtal                 754 Pkt. G
              9,1  -    2,65  -   17,00
              258  -     256  -     240
  7.   82 Provencal, Marie        1998 TSV Pfedelbach                   743 Pkt. G
              9,0  -    2,81  -   14,00
              267  -     280  -     196
  8.   81 Herrmann, Lisa          1998 TSV Pfedelbach                   741 Pkt. G
              9,4  -    2,78  -   16,50
              233  -     275  -     233
  9.   83 Wolfarth, Amelie        1998 TSV Pfedelbach                   740 Pkt. G
              9,0  -    2,90  -   13,00
              267  -     292  -     181
 10.   59 Brand, Katharina        1998 SV Sindelbachtal                 730 Pkt. G
              9,6  -    2,81  -   16,50
              217  -     280  -     233
 11.   60 Kappes, Jasmin          1998 SV Sindelbachtal                 697 Pkt. G
              9,5  -    2,68  -   15,00
              225  -     261  -     211
 12.  150 Laufer, Julia           1998 TSG Öhringen                     616 Pkt. S
             10,1  -    2,40  -   15,50
              179  -     219  -     218
 13.   61 Karl, Nina              1998 SV Sindelbachtal                 557 Pkt. S
             10,0  -    2,26  -   12,50
              187  -     197  -     173

       62 Keppler, Lea            1998 SV Sindelbachtal                   0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                    22.06.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin 2007
        8 Geiger, Jessica         1999 TSG Bretzfeld                    828 Pkt. G
              9,0  -    2,91  -   19,00
              267  -     294  -     267
  2.  126 Marmein, Lotta          1999 SSV Ernsbach                     783 Pkt. G
              8,8  -    2,81  -   15,50
              285  -     280  -     218
  3.  106 Papantoniou, Philippa   1999 TG Forchtenberg                  770 Pkt. G
              9,2  -    2,82  -   17,00
              249  -     281  -     240
  4.    6 Wilke, Julia            1999 TSG Bretzfeld                    761 Pkt. G
              8,9  -    3,04  -   12,50
              276  -     312  -     173
  5.  140 Seeber, Elena           1999 TSG Bretzfeld                    747 Pkt. G
              9,4  -    2,82  -   16,50
              233  -     281  -     233
  6.   55 Zeller, Sophie          1999 SV Sindelbachtal                 686 Pkt. G
              9,4  -    2,76  -   13,00
              233  -     272  -     181
  7.   56 Dosch, Ann-Kathrin      1999 SV Sindelbachtal                 670 Pkt. G
              9,7  -    2,87  -   12,50
              209  -     288  -     173
  8.    9 Geiger, Alica           1999 TSG Bretzfeld                    664 Pkt. G
              9,8  -    2,72  -   14,00
              201  -     267  -     196
  9.   10 Peterson, Sally         1999 TSG Bretzfeld                    658 Pkt. G
              9,7  -    2,68  -   13,50
              209  -     261  -     188
 10.  108 Noller, Bianca          1999 TG Forchtenberg                  654 Pkt. G
              9,4  -    2,77  -   11,00
              233  -     274  -     147
 11.  107 Schorr, Lia             1999 TG Forchtenberg                  627 Pkt. G
              9,8  -    2,63  -   12,50
              201  -     253  -     173
 12.    7 Wilke, Lisa             1999 TSG Bretzfeld                    538 Pkt. S
              9,9  -    2,37  -   10,00
              194  -     214  -     130
 13.  104 Deuser, Feline          1999 TG Forchtenberg                  533 Pkt. S
             10,3  -    2,30  -   12,00
              166  -     203  -     164
 14.   11 Höpfer, Rebecca         1999 TSG Bretzfeld                    516 Pkt. S
             10,6  -    2,32  -   12,00
              146  -     206  -     164
 15.  109 Wendlandt, Sina         1999 TG Forchtenberg                  472 Pkt. S
             10,8  -    2,23  -   11,00
              133  -     192  -     147
 16.  136 Weckert, Sina           1999 TSV Neuenstein                   470 Pkt. S
             10,5  -    2,15  -   10,50
              152  -     179  -     139
 17.   54 Hertweck, Jennifer      2000 SV Sindelbachtal                 432 Pkt. S
             10,8  -    2,21  -    9,00
              133  -     188  -     111
 18.   53 Richter, Helen          2000 TSV Niedernhall                  391 Pkt. B
             11,3  -    2,14  -    9,00
              103  -     177  -     111
       84 Wolfarth, Ida           1999 TSV Pfedelbach                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
       57 Schulz, Carolina        1999 SV Sindelbachtal                   0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      105 Schwarz, Sophia         1999 TG Forchtenberg                    0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schülerinnen D  3-Kampf                           22.06.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister 2007
          TSG Bretzfeld                                               3.831 Pkt.
             Grimm, Sarah                      1998          831
             Geiger, Jessica                   1999          828
             Wilke, Julia                      1999          761
             Seeber, Elena                     1999          747
             Geiger, Alica                     1999          664

  2.      SV Sindelbachtal                                            3.690 Pkt.
             Bauer, Lisa                       1998          823
             Prucha, Michelle                  1998          754
             Brand, Katharina                  1998          730
             Kappes, Jasmin                    1998          697
             Zeller, Sophie                    1999          686

  3.      TG Forchtenberg                                             3.056 Pkt.
             Papantoniou, Philippa             1999          770
             Noller, Bianca                    1999          654
             Schorr, Lia                       1999          627
             Deuser, Feline                    1999          533
             Wendlandt, Sina                   1999          472


Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                    22.06.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin 2007
      119 Wiedmann, Diana         1996 TSV Bitzfeld                   1.267 Pkt. G
              8,1  -    4,06  -   37,50
              355  -     443  -     469
  2.  100 Bergmann, Lisa          1996 TG Forchtenberg                1.206 Pkt. G
              8,4  -    3,74  -   38,50
              324  -     404  -     478
  3.   99 Schele, Lara            1996 TG Forchtenberg                1.188 Pkt. G
              8,1  -    3,82  -   32,50
              355  -     413  -     420
  4.   97 Landwehr, Vivienne      1996 TG Forchtenberg                1.176 Pkt. G
              7,9  -    3,87  -   28,50
              377  -     420  -     379
  5.   98 Knoll, Fabienne         1996 TG Forchtenberg                1.141 Pkt. G
              8,4  -    3,77  -   31,50
              324  -     407  -     410
  6.  118 Donaubauer, Jasmin      1996 TSV Bitzfeld                   1.119 Pkt. G
              8,0  -    3,73  -   26,00
              366  -     402  -     351
  7.   64 Volk, Carolin           1996 SV Sindelbachtal               1.090 Pkt. G
              8,7  -    3,60  -   31,50
              294  -     386  -     410
  8.  121 Mävers, Alisa           1996 TSV Bitzfeld                   1.044 Pkt. G
              8,3  -    3,30  -   27,00
              334  -     347  -     363
  9.  120 Wegner, Viktoria        1996 TSV Bitzfeld                   1.023 Pkt. G
              8,4  -    3,52  -   23,50
              324  -     376  -     323
 10.   72 Herrmann, Norina        1996 TSV Pfedelbach                   978 Pkt. G
              8,6  -    3,03  -   27,00
              304  -     311  -     363
 11.    3 Häfele, Marleen         1996 TSG Bretzfeld                    956 Pkt. G
              9,2  -    3,12  -   29,00
              249  -     323  -     384
 12.  142 Wegerhoff, Alissia      1996 TSV Neuenstein                   929 Pkt. G
              8,7  -    3,00  -   24,00
              294  -     306  -     329
 13.  141 Krebs, Angela           1996 TSG Bretzfeld                    914 Pkt. G
              9,2  -    2,97  -   27,00
              249  -     302  -     363
 14.    2 Schön, Annika           1996 TSG Bretzfeld                    868 Pkt. S
              9,4  -    2,80  -   26,50
              233  -     278  -     357
 15.  135 Küstner, Bianca         1996 TSG Öhringen                     851 Pkt. S
              9,4  -    2,80  -   25,00
              233  -     278  -     340
 16.   65 Herdtweck, Lisa         1996 SV Sindelbachtal                 836 Pkt. S
              9,2  -    3,15  -   18,50
              249  -     327  -     260
 17.    1 Preiß, Julia            1996 TSG Bretzfeld                    815 Pkt. S
              9,5  -    3,17  -   18,50
              225  -     330  -     260

       74 Strothmann, Franziska   1996 TSV Pfedelbach                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
       73 Hossner, Alexandra      1996 TSV Pfedelbach                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      131 Koppenhöfer, Laurin     1996 TSV Neuenstein                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                    22.06.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin 2007
      103 Bühler, Anna            1997 TG Forchtenberg                1.204 Pkt. G
              8,0  -    4,06  -   30,00
              366  -     443  -     395
  2.  102 Max, Teresa             1997 TG Forchtenberg                1.122 Pkt. G
              8,4  -    3,38  -   34,50
              324  -     358  -     440
  3.  101 Haag, Jessica           1997 TG Forchtenberg                1.077 Pkt. G
              8,9  -    3,48  -   33,50
              276  -     371  -     430
  4.   25 Föll, Lena              1997 TSV Künzelsau                  1.041 Pkt. G
              8,4  -    3,40  -   26,50
              324  -     360  -     357
  5.   24 Braun, Katrin           1997 TSV Künzelsau                    973 Pkt. G
              8,5  -    3,40  -   21,50
              314  -     360  -     299
  6.  134 Walter, Annalena        1997 TSV Neuenstein                   924 Pkt. G
              8,8  -    3,11  -   23,00
              285  -     322  -     317
  7.    5 Müller, Franziska       1997 TSG Bretzfeld                    909 Pkt. G
              9,0  -    3,01  -   24,50
              267  -     308  -     334
  8.   95 Baas, Jenny             1997 TSG Waldenburg                   900 Pkt. G
              9,0  -    3,20  -   21,50
              267  -     334  -     299
  9.  145 Diem, Chiara            1997 TSV Neuenstein                   883 Pkt. G
              9,3  -    2,85  -   26,50
              241  -     285  -     357
 10.  146 Kreutle, Annika         1997 TSV Neuenstein                   866 Pkt. G
              8,9  -    2,98  -   20,50
              276  -     304  -     286
 11.   78 Umbach, Julia           1997 TSV Pfedelbach                   860 Pkt. G
              8,9  -    3,13  -   18,50
              276  -     324  -     260
 12.   76 Lotz, Lorina            1997 TSV Pfedelbach                   859 Pkt. G
              8,4  -    3,35  -   13,00
              324  -     354  -     181
 13.  128 Krauß, Paulina          1997 SSV Ernsbach                     805 Pkt. G
              8,8  -    2,91  -   16,00
              285  -     294  -     226
 14.  147 Kaiser, Tabea           1997 TSV Neuenstein                   792 Pkt. S
              9,0  -    2,90  -   16,50
              267  -     292  -     233
 15.   44 Menning, Ines           1997 TSV Bitzfeld                     789 Pkt. S
             10,3  -    2,95  -   23,50
              166  -     300  -     323
 16.   50 Broszio, Linda          1997 TSV Niedernhall                  780 Pkt. S
              9,3  -    3,00  -   16,50
              241  -     306  -     233
 17.   35 Mitar, Anika            1997 TSV Untersteinbach               774 Pkt. S
              9,6  -    2,79  -   20,00
              217  -     277  -     280
 18.   77 Meissner, Claudia       1997 TSV Pfedelbach                   769 Pkt. S
              9,3  -    2,92  -   16,50
              241  -     295  -     233
 19.  123 Gräßle, Mareike         1997 TSV Bitzfeld                     765 Pkt. S
              9,4  -    2,90  -   17,00
              233  -     292  -     240
 20.  132 Megerle, Maxine         1997 TSV Neuenstein                   752 Pkt. S
              9,5  -    2,72  -   18,50
              225  -     267  -     260
 21.  133 Linger, Jenny           1997 TSV Neuenstein                   746 Pkt. S
              9,0  -    2,78  -   14,50
              267  -     275  -     204
 22.  122 Mähring, Hannah         1997 TSV Bitzfeld                     733 Pkt. S
              9,4  -    2,72  -   16,50
              233  -     267  -     233
 23.  149 Feucht, Anna-Lena       1997 TSG Öhringen                     721 Pkt. S
              9,2  -    3,01  -   12,00
              249  -     308  -     164
 24.  148 Huber, Beatrice         1997 TSG Öhringen                     699 Pkt. S
              9,6  -    2,75  -   15,00
              217  -     271  -     211
 25.   51 Richter, Lea            1997 TSV Niedernhall                  686 Pkt. S
              9,4  -    2,60  -   14,50
              233  -     249  -     204
 26.    4 Maier, Katharina        1997 TSG Bretzfeld                    658 Pkt. S
             10,1  -    2,68  -   15,50
              179  -     261  -     218

Schülerinnen C  3-Kampf                           22.06.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister 2007
          TG Forchtenberg                                             5.915 Pkt.
             Bergmann, Lisa                    1996        1.206
             Bühler, Anna                      1997        1.204
             Schele, Lara                      1996        1.188
             Landwehr, Vivienne                1996        1.176
             Knoll, Fabienne                   1996        1.141

  2.      TSV Bitzfeld                                                5.242 Pkt.
             Wiedmann, Diana                   1996        1.267
             Donaubauer, Jasmin                1996        1.119
             Mävers, Alisa                     1996        1.044
             Wegner, Viktoria                  1996        1.023
             Menning, Ines                     1997          789

  3.      TSG Bretzfeld                                               4.462 Pkt.
             Häfele, Marleen                   1996          956
             Krebs, Angela                     1996          914
             Müller, Franziska                 1997          909
             Schön, Annika                     1996          868
             Preiß, Julia                      1996          815

  4.      TSV Neuenstein                                              4.394 Pkt.
             Wegerhoff, Alissia                1996          929
             Walter, Annalena                  1997          924
             Diem, Chiara                      1997          883
             Kreutle, Annika                   1997          866
             Kaiser, Tabea                     1997          792


Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09                         22.06.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister 2007
       79 Abel, Christian         1998 TSV Pfedelbach                   861 Pkt. G
              8,5  -    3,21  -   36,00
              279  -     292  -     290
  2.   80 Klein, Julian           1998 TSV Pfedelbach                   839 Pkt. G
              8,5  -    3,51  -   28,50
              279  -     330  -     230
  3.   88 Stark, Daniel           1998 TSG Waldenburg                   819 Pkt. G
              8,5  -    3,31  -   29,00
              279  -     305  -     235
  3.  154 Walther, Leon           1998 TSG Waldenburg                   819 Pkt. G
              8,9  -    3,18  -   35,50
              243  -     289  -     287
  5.   14 Hofmann, Denis          1998 TSG Bretzfeld                    778 Pkt. G
              8,7  -    3,20  -   28,00
              261  -     291  -     226
  6.   20 Böhm, Bjarne            1998 TSV Künzelsau                    759 Pkt. G
              8,6  -    3,11  -   26,00
              270  -     280  -     209
  7.   89 Hofmann, Lars           1998 TSG Waldenburg                   747 Pkt. G
              9,0  -    3,01  -   30,50
              234  -     266  -     247
  8.  116 Hartmann, Sven          1998 TSV Bitzfeld                     726 Pkt. G
              8,5  -    3,58  -   16,00
              279  -     338  -     109
  9.   31 Secka, Salif            1998 TSV Weißbach                     718 Pkt. G
              8,9  -    2,88  -   28,00
              243  -     249  -     226
 10.  155 Seiler, Leon            1998 TSV Pfedelbach                   698 Pkt. S
              9,0  -    2,70  -   29,50
              234  -     225  -     239
 11.   21 Costa, Daniel           1998 TSV Künzelsau                    671 Pkt. S
              9,1  -    2,85  -   25,00
              226  -     245  -     200
 12.   90 Baumann, Aaron          1998 TSG Waldenburg                   649 Pkt. S
              9,6  -    2,85  -   27,00
              187  -     245  -     217
 13.   28 Krause, Marius          1998 TSV Weißbach                     644 Pkt. S
              9,1  -    2,83  -   22,50
              226  -     242  -     176
 14.   47 Vogel, Jan-Nicolas      1998 TSV Niedernhall                  617 Pkt. S
              9,5  -    2,83  -   23,00
              194  -     242  -     181
 15.  115 Würth, Michael          1998 TSV Bitzfeld                     613 Pkt. S
             10,0  -    2,73  -   28,00
              158  -     229  -     226
 16.   32 Weingärtner, Steffen    1998 TSV Weißbach                     612 Pkt. S
              8,8  -    2,66  -   19,00
              252  -     219  -     141
 17.   29 Musiol, Justin          1998 TSV Weißbach                     601 Pkt. S
              9,1  -    2,73  -   19,50
              226  -     229  -     146
 18.   46 Bernlöhr, Tim           1998 TSV Niedernhall                  561 Pkt. S
              9,0  -    2,50  -   18,00
              234  -     196  -     131
 19.   45 Czolkos, Dominik        1998 TSV Niedernhall                  496 Pkt. S
             10,1  -    2,25  -   23,50
              151  -     159  -     186
 20.   43 Bächtle, Niels          1998 TSV Bitzfeld                     468 Pkt. S
              9,6  -    2,46  -   14,50
              187  -     190  -      91
 21.   15 Hofmann, Jonas          1998 TSG Bretzfeld                    428 Pkt. B
             10,6  -    2,20  -   20,50
              119  -     152  -     157

       30 Pankratz, Alexander     1998 TSV Weißbach                       0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schüler D  3-Kampf    M08                         22.06.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister 2007
       19 Stutz, Max              1999 TSG Bretzfeld                    800 Pkt. G
              9,1  -    3,26  -   34,00
              226  -     299  -     275
  2.   86 Walther, Moritz         2000 TSG Waldenburg                   764 Pkt. G
              8,7  -    3,09  -   28,00
              261  -     277  -     226
  3.  144 Noka, Arjan             1999 TSG Öhringen                     710 Pkt. G
              9,5  -    3,00  -   31,00
              194  -     265  -     251
  4.   33 Kilian, Benjamin        1999 TSV Weißbach                     674 Pkt. G
              8,9  -    2,82  -   24,00
              243  -     241  -     190
  5.   34 Kilian, Moritz          1999 TSV Weißbach                     668 Pkt. G
              8,7  -    3,01  -   19,00
              261  -     266  -     141
  6.   85 Otterbach, Max          1999 TSG Waldenburg                   666 Pkt. G
              8,5  -    2,86  -   19,00
              279  -     246  -     141
  7.   36 Bender, Luca            1999 TSV Untersteinbach               608 Pkt. G
              9,5  -    2,44  -   28,00
              194  -     188  -     226
  8.   16 Baier, Nico             1999 TSG Bretzfeld                    587 Pkt. S
              9,6  -    2,87  -   20,00
              187  -     248  -     152
  9.   37 Mitar, Manuel           1999 TSV Untersteinbach               502 Pkt. S
              9,4  -    2,39  -   17,00
              202  -     180  -     120
 10.   18 Maier, Christopher      1999 TSG Bretzfeld                    491 Pkt. S
              9,4  -    2,51  -   14,50
              202  -     198  -      91
 11.  113 Veinauer, Walter        2000 TG Forchtenberg                  490 Pkt. S
             10,0  -    2,43  -   19,50
              158  -     186  -     146
 12.   87 Ruhnke, Steven          2000 TSG Waldenburg                   480 Pkt. S
             10,1  -    2,48  -   18,50
              151  -     193  -     136
 13.   66 Herdtweck, Felix        2000 SV Sindelbachtal                 478 Pkt. S
              9,9  -    2,44  -   17,50
              165  -     188  -     125
 14.  143 Brandt, Norman          2000 SSV Ernsbach                     473 Pkt. S
             10,0  -    2,53  -   16,50
              158  -     201  -     114
 15.   17 Weiss, Robin            1999 TSG Bretzfeld                    431 Pkt. S
             10,0  -    2,40  -   14,50
              158  -     182  -      91
 16.  117 Donaubauer, Kai         2000 TSV Bitzfeld                     410 Pkt. S
              9,8  -    2,51  -   10,50
              172  -     198  -      40
 17.   48 Vogel, Christopher      1999 TSV Niedernhall                  366 Pkt. B
             10,0  -    2,27  -   11,00
              158  -     162  -      46
       67 Volk, Leon              2000 SV Sindelbachtal                   0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
       49 Broszio, Eric           1999 TSV Niedernhall                    0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schüler D  3-Kampf                                22.06.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister 2007
          TSG Waldenburg                                              3.815 Pkt.
             Walther, Leon                     1998          819
             Stark, Daniel                     1998          819
             Walther, Moritz                   2000          764
             Hofmann, Lars                     1998          747
             Otterbach, Max                    1999          666

  2.      TSV Weißbach                                                3.316 Pkt.
             Secka, Salif                      1998          718
             Kilian, Benjamin                  1999          674
             Kilian, Moritz                    1999          668
             Krause, Marius                    1998          644
             Weingärtner, Steffen              1998          612

  3.      TSG Bretzfeld                                               3.087 Pkt.
             Stutz, Max                        1999          800
             Hofmann, Denis                    1998          778
             Baier, Nico                       1999          587
             Maier, Christopher                1999          491
             Weiss, Robin                      1999          431


Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11                         22.06.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister 2007
      114 Würth, Kevin            1996 TSV Bitzfeld                   1.054 Pkt. G
              8,1  -    3,87  -   46,00
              319  -     373  -     362
  2.   23 Von Hebel, Jonathan     1996 TSV Künzelsau                  1.023 Pkt. G
              8,0  -    3,91  -   39,50
              330  -     377  -     316
  3.  110 Hans, Valentin          1996 TG Forchtenberg                1.017 Pkt. G
              8,2  -    3,98  -   40,50
              309  -     385  -     323
  4.   27 Winkler, Julian         1996 TSV Weißbach                     992 Pkt. G
              7,9  -    3,68  -   37,50
              340  -     350  -     302
  5.   26 Winkler, Robin          1996 TSV Weißbach                     947 Pkt. G
              8,0  -    3,42  -   37,00
              330  -     319  -     298
  6.   40 Bender, Robin           1996 TSV Untersteinbach               911 Pkt. G
              8,6  -    3,35  -   41,50
              270  -     310  -     331
  7.   69 Weiß, Alexander         1996 TSV Pfedelbach                   836 Pkt. G
              8,2  -    3,53  -   24,50
              309  -     332  -     195
  8.  130 Ungerer, Lukas          1996 SSV Ernsbach                     822 Pkt. G
              8,5  -    3,21  -   31,00
              279  -     292  -     251
  9.   71 Weber, Jan              1996 TSV Pfedelbach                   816 Pkt. G
              8,4  -    3,28  -   28,00
              289  -     301  -     226
 10.   96 Wilhelm, Semjon         1996 TSG Waldenburg                   797 Pkt. S
              8,8  -    3,39  -   28,50
              252  -     315  -     230
 11.   41 Böhringer, Samuel       1996 TSV Untersteinbach               780 Pkt. S
              9,2  -    3,05  -   36,00
              218  -     272  -     290
 12.   70 Pietsch, Lukas          1996 TSV Pfedelbach                   707 Pkt. S
              8,4  -    3,05  -   19,50
              289  -     272  -     146
 13.  152 Koppenhöfer, Laurin     1996 TSV Neuenstein                   703 Pkt. S
              9,2  -    2,74  -   31,50
              218  -     230  -     255
 14.  138 Wimberger, Laurin-Patri 1996 TSG Bretzfeld                    651 Pkt. S
              8,9  -    3,05  -   18,50
              243  -     272  -     136
 15.   68 Kappes, Dominik         1996 SV Sindelbachtal                 586 Pkt. B
              9,3  -    2,85  -   18,00
              210  -     245  -     131

Schüler C  3-Kampf    M10                         22.06.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister 2007
       94 Kühnlein, Max           1997 TSG Waldenburg                   982 Pkt. G
              8,0  -    3,98  -   33,00
              330  -     385  -     267
  2.   38 Gerlach, Patrice        1997 TSV Untersteinbach               951 Pkt. G
              8,4  -    3,52  -   41,50
              289  -     331  -     331
  3.   12 Rupp, Robin             1997 TSG Bretzfeld                    918 Pkt. G
              8,4  -    3,68  -   34,50
              289  -     350  -     279
  4.   22 Hofacker, Lukas         1997 TSV Künzelsau                    879 Pkt. G
              8,8  -    3,76  -   33,00
              252  -     360  -     267
  5.   39 Heiligenmann, Oskar     1997 TSV Untersteinbach               856 Pkt. G
              8,1  -    3,36  -   28,00
              319  -     311  -     226
  6.   75 Wolfarth, Max           1997 TSV Pfedelbach                   844 Pkt. G
              8,4  -    3,54  -   27,50
              289  -     333  -     222
  7.  129 Marmein, Justus         1997 SSV Ernsbach                     834 Pkt. G
              8,3  -    3,31  -   28,50
              299  -     305  -     230
  8.   13 Höpfer, Sandro          1997 TSG Bretzfeld                    833 Pkt. G
              8,6  -    3,30  -   32,00
              270  -     304  -     259
  9.   52 Klaus, Yannik           1997 TSG Bretzfeld                    798 Pkt. G
              8,5  -    3,32  -   26,50
              279  -     306  -     213
 10.   92 Otterbach, Benjamin     1997 TSG Waldenburg                   791 Pkt. G
              8,7  -    3,14  -   30,50
              261  -     283  -     247
 11.  127 Seeber, Marcel          1997 TSG Bretzfeld                    782 Pkt. G
              9,3  -    3,10  -   36,50
              210  -     278  -     294
 12.  111 Noller, Jesse           1997 TG Forchtenberg                  705 Pkt. S
              9,2  -    3,00  -   27,50
              218  -     265  -     222
 13.   93 Goes, David             1997 TSG Waldenburg                   703 Pkt. S
              8,3  -    3,06  -   18,00
              299  -     273  -     131
 14.  112 Krähling, Johannes      1997 TG Forchtenberg                  580 Pkt. S
              9,7  -    2,67  -   23,00
              179  -     220  -     181
 15.   42 Bächtle, Torben         1997 TSV Bitzfeld                     576 Pkt. S
              9,6  -    2,65  -   22,00
              187  -     218  -     171
 16.  153 Stiehler, Daniel        1997 TSG Bretzfeld                    557 Pkt. S
              9,7  -    2,47  -   23,50
              179  -     192  -     186
 17.  139 Wimberger, Leonid-Fabie 1997 TSG Bretzfeld                    490 Pkt. B
             10,4  -    2,48  -   21,50
              131  -     193  -     166

Schüler C  3-Kampf                                22.06.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister 2007
          TSG Bretzfeld                                               3.982 Pkt.
             Rupp, Robin                       1997          918
             Höpfer, Sandro                    1997          833
             Klaus, Yannik                     1997          798
             Seeber, Marcel                    1997          782
             Wimberger, Laurin-Patrice         1996          651


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | | Datum : 22.06.2007 Bericht | | Ort : Bretzfeld | | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: 0407 | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: KMM Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : TSG Bretzfeld Wettkampfstätte : Stadion : Sportanlagen -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 13 | 13 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | | Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | | | Schüler B | | | | | | | Schülerinnen B | | | | | | Waage | Schüler C | 32 | | 32 | |100| | Schülerinnen C | | 46 | | 43 | 93| | Schüler D | 41 | | 38 | | 92| --------------------------| Schülerinnen D | | 35 | | 31 | 88| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 73 | | 70 | | 95| |Summe Weiblich | | 81 | | 74 | 91| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 154 | 144 | 93| COSA WIN Vers. 1.1 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2007 für: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe