ULG TSV Biberach 35. kreisoffenes Hallenmeeting am 20.01.2007 in HN-Biberach - Böllingertalhalle



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schülerinnen D Schüler D Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M15 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schülerinnen D

  2 x 35m Schi D W6 1. Lauf                          20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Kraus, Sarah            01 PSG Lauffen                          7,9


  2 x 35m Schi D W6 2. Lauf                          20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Kraus, Sarah            01 PSG Lauffen                          8,0


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen D W6                    20.01.2007
   Endlauf

  1. Kraus, Sarah            01 PSG Lauffen                         15,9


  2 x 35m Schi D W7 1. Lauf                          20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Wieland, Anna           00 PSG Lauffen                          7,8


  2 x 35m Schi D W7 2. Lauf                          20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Wieland, Anna           00 PSG Lauffen                          7,8


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen D W7                    20.01.2007
   Endlauf

  1. Wieland, Anna           00 PSG Lauffen                         15,6


  3 Rundenlauf Schülerinnen D W6                     20.01.2007
   Endlauf

  1. Kraus, Sarah            01 PSG Lauffen                       1:24,3


  3 Rundenlauf Schülerinnen D W7                     20.01.2007
   Endlauf

  1. Wieland, Anna           00 PSG Lauffen                       1:20,1


  Weitsprung Schi D W 6                              20.01.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kraus, Sarah            01 PSG Lauffen                         1,72
         1,72    1,67    1,66


  Weitsprung Schi D W 7                              20.01.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wieland, Anna           00 PSG Lauffen                         1,84
         1,84    1,59    1,09



Anfang


Schüler D

  2 x 35 m Lauf Schüler D M6                         20.01.2007
   Endlauf

  1. Schwidurski, David      02 TSG Heilbronn                       20,3


  2 x 35m Schü D M6 1. Lauf                          20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Schwidurski, David      02 TSG Heilbronn                       10,3


  2 x 35m Schü D M6 2. Lauf                          20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Schwidurski, David      02 TSG Heilbronn                       10,0


  3 Rundenlauf Schüler D M6                          20.01.2007
   Endlauf

  1. Schwidurski, David      02 TSG Heilbronn                     1:40,9


  Weitsprung Schü D M6                               20.01.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schwidurski, David      02 TSG Heilbronn                       1,18
         1,12    1,18    1,11



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  2 x 35 m Lauf Schüler D M8                         20.01.2007
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Gaub, Julius            99 TV Flein                            12,8
  2. Karrer, Robin           99 TV Bad Rappenau                     12,9
  3. Engel, Pierre           99 TV Flein                            13,4
  4. Allgeier, Mika          99 ULG/TSV Biberach                    13,8
  5. Silcher, Christian      99 TV Flein                            14,4
  6. Witzemann, Tobias       99 PSG Lauffen                         14,6
  7. Gebhardt, Silas         99 TV Flein                            15,0
  8. Meißner, Lukas          99 PSG Lauffen                         15,1


  2 x 35m Schü D M8 1. Lauf                          20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Gaub, Julius            99 TV Flein                             6,4
  2. Allgeier, Mika          99 ULG/TSV Biberach                     6,8
  3. Engel, Pierre           99 TV Flein                             6,9
  4. Gebhardt, Silas         99 TV Flein                             7,5


  2 x 35m Schü D M8 1. Lauf                          20.01.2007
    2. Vorlauf

  1. Karrer, Robin           99 TV Bad Rappenau                      6,5
  2. Silcher, Christian      99 TV Flein                             7,2
  3. Witzemann, Tobias       99 PSG Lauffen                          7,3
  4. Meißner, Lukas          99 PSG Lauffen                          7,6


  2 x 35m Schü D M8 2. Lauf                          20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Karrer, Robin           99 TV Bad Rappenau                      6,4
  1. Gaub, Julius            99 TV Flein                             6,4
  3. Engel, Pierre           99 TV Flein                             6,5
  4. Allgeier, Mika          99 ULG/TSV Biberach                     7,0


  2 x 35m Schü D M8 2. Lauf                          20.01.2007
    2. Vorlauf

  1. Silcher, Christian      99 TV Flein                             7,2
  2. Witzemann, Tobias       99 PSG Lauffen                          7,3
  3. Meißner, Lukas          99 PSG Lauffen                          7,5
  3. Gebhardt, Silas         99 TV Flein                             7,5


  3 Rundenlauf Schüler D M8                          20.01.2007
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Gaub, Julius            99 TV Flein                          1:03,0
  2. Engel, Pierre           99 TV Flein                          1:07,0
  3. Gebhardt, Silas         99 TV Flein                          1:08,6
  3. Kümmler, MAx            99 SV Neckarsulm                     1:08,6
  5. Witzemann, Tobias       99 PSG Lauffen                       1:10,8
  6. Meißner, Lukas          99 PSG Lauffen                       1:10,9


  Weitsprung Schü D M 8                              20.01.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Gaub, Julius            99 TV Flein                            3,13
         2,80    3,13    2,75
  2. Karrer, Robin           99 TV Bad Rappenau                     2,95
         2,95    2,85    2,40
  3. Kümmler, MAx            99 SV Neckarsulm                       2,54
         2,54    2,50    2,47
  4. Witzemann, Tobias       99 PSG Lauffen                         2,51
         2,29    2,39    2,51
  5. Silcher, Christian      99 TV Flein                            2,47
         2,47    2,43    2,20
  6. Engel, Pierre           99 TV Flein                            2,40
         2,40    2,07    2,38
  7. Meißner, Lukas          99 PSG Lauffen                         2,31
         2,00    2,31    2,31
  8. Allgeier, Mika          99 ULG/TSV Biberach                    2,09
         1,85    2,09    2,05
  9. Gebhardt, Silas         99 TV Flein                            1,91
         1,72    1,91    1,87



Anfang


Schüler D M09

  2 x 35m Schü D M9 1. Lauf                          20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Maier, Luca             98 ULG/TSV Biberach                     6,1
  2. Grimmer, Lasse          98 FSV Bad Friedrichshall               6,2
  3. Wielsch, Mika           98 TV Flein                             6,8
  4. Schwidurski, Silas      98 TSG Heilbronn                        7,0
  5. Lauer, Tim              98 PSG Lauffen                          7,6


  2 x 35m Schü D M9 1. Lauf                          20.01.2007
    2. Vorlauf

  1. Schilling, Danny        98 TSG Heilbronn                        6,3
  1. Mauch, Jonathan         98 Grundschule Affaltrach               6,3
  1. Burks, Tom              98 TV Flein                             6,3
  4. Ulmschneider, Philipp   98 PSG Lauffen                          7,1
  5. Vadokas, Alexander      98 TV Flein                             7,8


  2 x 35m Schü D M9 1. Lauf                          20.01.2007
    3. Vorlauf

  1. Schneider, Andreas      98 TSG Heilbronn                        6,1
  1. Schäffler, Florian      98 TV Flein                             6,1
  3. Buck, Nico              98 TV Flein                             6,7
  3. Noe, Maximilian         98 FSV Bad Friedrichshall               6,7
  5. Laaber, Kai             98 Grundschule Affaltrach               7,3


  2 x 35m Schü D M9 2. Lauf                          20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Schäffler, Florian      98 TV Flein                             6,1
  2. Mauch, Jonathan         98 Grundschule Affaltrach               6,2
  3. Maier, Luca             98 ULG/TSV Biberach                     6,3
  3. Grimmer, Lasse          98 FSV Bad Friedrichshall               6,3
  5. Schneider, Andreas      98 TSG Heilbronn                        6,4


  2 x 35m Schü D M9 2. Lauf                          20.01.2007
    2. Vorlauf

  1. Burks, Tom              98 TV Flein                             6,4
  1. Schilling, Danny        98 TSG Heilbronn                        6,4
  3. Noe, Maximilian         98 FSV Bad Friedrichshall               6,6
  3. Buck, Nico              98 TV Flein                             6,6
  5. Wielsch, Mika           98 TV Flein                             7,0


  2 x 35m Schü D M9 2. Lauf                          20.01.2007
    3. Vorlauf

  1. Schwidurski, Silas      98 TSG Heilbronn                        6,9
  2. Ulmschneider, Philipp   98 PSG Lauffen                          7,2
  2. Laaber, Kai             98 Grundschule Affaltrach               7,2
  4. Vadokas, Alexander      98 TV Flein                             7,6
  5. Lauer, Tim              98 PSG Lauffen                          7,7


  2 x 35 m Lauf Schüler D M9                         20.01.2007
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Schäffler, Florian      98 TV Flein                            12,2
  2. Maier, Luca             98 ULG/TSV Biberach                    12,4
  3. Mauch, Jonathan         98 Grundschule Affaltrach              12,5
  4. Grimmer, Lasse          98 FSV Bad Friedrichshall              12,5
  5. Schneider, Andreas      98 TSG Heilbronn                       12,5
  6. Schilling, Danny        98 TSG Heilbronn                       12,7
  7. Burks, Tom              98 TV Flein                            12,7
  8. Noe, Maximilian         98 FSV Bad Friedrichshall              13,3
  9. Buck, Nico              98 TV Flein                            13,3
 10. Wielsch, Mika           98 TV Flein                            13,8
 11. Schwidurski, Silas      98 TSG Heilbronn                       13,9
 12. Ulmschneider, Philipp   98 PSG Lauffen                         14,3
 13. Laaber, Kai             98 Grundschule Affaltrach              14,5
 14. Lauer, Tim              98 PSG Lauffen                         15,3
 15. Vadokas, Alexander      98 TV Flein                            15,4


  3 Rundenlauf Schüler D M9                          20.01.2007
    1. Zeitlauf

  1. Schilling, Danny        98 TSG Heilbronn                     1:00,1
  1. Schneider, Andreas      98 TSG Heilbronn                     1:00,1
  3. Schwidurski, Silas      98 TSG Heilbronn                     1:02,0
  4. Grimmer, Lasse          98 FSV Bad Friedrichshall            1:03,5
  5. Mauch, Jonathan         98 Grundschule Affaltrach            1:03,8
  6. Lauer, Tim              98 PSG Lauffen                       1:06,2
  7. Noe, Maximilian         98 FSV Bad Friedrichshall            1:06,5
  8. Vadokas, Alexander      98 TV Flein                          1:11,9


  3 Rundenlauf Schüler D M9                          20.01.2007
    2. Zeitlauf

  1. Schäffler, Florian      98 TV Flein                            58,0
  2. Burks, Tom              98 TV Flein                            59,0
  3. Buck, Nico              98 TV Flein                          1:03,0
  4. Wielsch, Mika           98 TV Flein                          1:03,3
  5. Ulmschneider, Philipp   98 PSG Lauffen                       1:05,8
  6. Auerbach, Thomas        98 SV Neckarsulm                     1:07,3
  7. Laaber, Kai             98 Grundschule Affaltrach            1:12,6
  8. Henkel, Luca            98 SV Neckarsulm                     1:20,7


  3 Rundenlauf Schüler D M9                          20.01.2007
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     Schäffler, Florian      98 TV Flein                            58,0
  2. Burks, Tom              98 TV Flein                            59,0
  3. Schilling, Danny        98 TSG Heilbronn                     1:00,1
  3. Schneider, Andreas      98 TSG Heilbronn                     1:00,1
  5. Schwidurski, Silas      98 TSG Heilbronn                     1:02,0
  6. Buck, Nico              98 TV Flein                          1:03,0
  7. Wielsch, Mika           98 TV Flein                          1:03,3
  8. Grimmer, Lasse          98 FSV Bad Friedrichshall            1:03,5
  9. Mauch, Jonathan         98 Grundschule Affaltrach            1:03,8
 10. Ulmschneider, Philipp   98 PSG Lauffen                       1:05,8
 11. Lauer, Tim              98 PSG Lauffen                       1:06,2
 12. Noe, Maximilian         98 FSV Bad Friedrichshall            1:06,5
 13. Auerbach, Thomas        98 SV Neckarsulm                     1:07,3
 14. Vadokas, Alexander      98 TV Flein                          1:11,9
 15. Laaber, Kai             98 Grundschule Affaltrach            1:12,6
 16. Henkel, Luca            98 SV Neckarsulm                     1:20,7


  4 x 1 Runden Staffel Schü D                        20.01.2007
   Endlauf

  1.     und Sieger
     TV Flein I                                                   1:15,8
         Burks, Tom  98 ; Buck, Nico  98
         Wielsch, Mika  98 ; Schäffler, Florian  98
  2. TV Flein I                                                   1:19,1
         Engel, Pierre  99 ; Silcher, Christian  99
         Gebhardt, Silas  99 ; Gaub, Julius  99
  3. PSG Lauffen I                                                1:23,4
         Meißner, Lukas  99 ; Witzemann, Tobias  99
         Lauer, Tim  98 ; Ulmschneider, Phil  98


  Weitsprung Schü D M 9                              20.01.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Schneider, Andreas      98 TSG Heilbronn                       3,29
         2,98    3,29    3,20
  2. Maier, Luca             98 ULG/TSV Biberach                    3,20
         3,20    2,85    3,14
  3. Schäffler, Florian      98 TV Flein                            3,13
         2,95    3,08    3,13
  4. Mauch, Jonathan         98 Grundschule Affaltrach              3,07
         3,06    3,07    3,00
  5. Grimmer, Lasse          98 FSV Bad Friedrichshall              3,06
         3,02    2,73    3,06
  6. Schilling, Danny        98 TSG Heilbronn                       2,90
         2,90    2,88    2,85
  7. Burks, Tom              98 TV Flein                            2,82
         2,80    2,82    2,76
  8. Noe, Maximilian         98 FSV Bad Friedrichshall              2,80
         2,60    2,80    2,60
  9. Schwidurski, Silas      98 TSG Heilbronn                       2,50
         2,34    2,50    2,47
 10. Wielsch, Mika           98 TV Flein                            2,50
         2,50    2,12    2,40
 11. Ulmschneider, Philipp   98 PSG Lauffen                         2,50
         1,80    2,50    2,20
 12. Buck, Nico              98 TV Flein                            2,49
         1,38    2,32    2,49
 13. Laaber, Kai             98 Grundschule Affaltrach              2,26
         1,97    2,13    2,26
 14. Auerbach, Thomas        98 SV Neckarsulm                       2,12
         1,96    2,12    1,66
 15. Vadokas, Alexander      98 TV Flein                            2,00
         2,00    1,59    1,70
 16. Lauer, Tim              98 PSG Lauffen                         1,90
         1,90    1,85    1,83
 17. Henkel, Luca            98 SV Neckarsulm                       1,65
         1,65    1,46    1,40



Anfang


Schüler C

  4 x 2 Runden Staffel Schüler C                     20.01.2007
   Endlauf

  1.     und Sieger
     SV Neckarsulm I                                              2:17,4
         Lux, Jan  96 ; Koch, Timo  96
         Koch, Robin  96 ; Sax, Timo  96
  2. TV Flein I                                                   2:22,5
         Silcher, Henry  96 ; Holzapfel, Tim  97
         Bauer, Johannes  96 ; Heilig, Maximilian  97
  3. Grundschule Affaltrach I                                     2:23,7
         Glaser, Yannik  96 ; Gölgesiz, Baris  96
         Santoro, Nico  96 ; König, Fabian  97
  4. Grundschule Affaltrach II                                    2:25,1
         Koch, Maximillian  96 ; Geißler, Marco  96
         Uhlmann, Dennis  96 ; Caltepoel, Dennis  97
  5. SV Neckarsulm II                                             2:26,2
         Hampo, Florian  97 ; Falasco, Valentino  97
         Haag, Manuel  97 ; Kruck, Timo  97
  6. TV Flein II                                                  2:26,6
         Müller, Julian  96 ; Ruppert, Philipp  96
         Müller, Manuel  96 ; Ruppert, Maximilia  97
  7. PSG Lauffen I                                                2:37,0
         Spanagel, Leon  97 ; Koch, Adrian  97
         Arnold, Malte  96 ; Hess, Cornelius  96
  8. TSG Heilbronn I                                              2:41,7
         Schweizer, Salome  98 ; Weselin, Nico  97
         Schneider, Andreas  98 ; Schwidurski, Silas  98
  9. Grundschule Affaltrach III                                   2:52,9
         Laaber, Florian  97 ; Laaber, Kai  98
         Mauch, Jonathan  98 ; Schilling, Danny  98

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel



Anfang


Schüler C M10

  2 x 35m Schü C M 10 1. Lauf                        20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Spanagel, Leon          97 PSG Lauffen                          6,1
  2. Mahovsky, Lennard       97 ULG/TSV Biberach                     6,1
  3. Weselin, Nico           97 TSG Heilbronn                        6,4
  4. Kruck, Timo             97 SV Neckarsulm                        6,5
  5. Caltepoel, Dennis       97 Grundschule Affaltrach               7,5


  2 x 35m Schü C M 10 1. Lauf                        20.01.2007
    2. Vorlauf

  1. Heilig, Maximilian      97 TV Flein                             6,0
  2. Holzapfel, Tim          97 TV Flein                             6,1
  3. Koch, Adrian            97 PSG Lauffen                          6,1
  4. König, Fabian           97 Grundschule Affaltrach               6,3
  5. Hampo, Florian          97 SV Neckarsulm                        6,3


  2 x 35m Schü C M 10 1. Lauf                        20.01.2007
    3. Vorlauf

  1. Schmalzhaf, Yannick     97 TV Bad Rappenau                      6,0
  2. Falasco, Valentino      97 SV Neckarsulm                        6,0
  3. Haag, Manuel            97 SV Neckarsulm                        6,3
  4. Laaber, Florian         97 Grundschule Affaltrach               6,6


  2 x 35m Schü C M 10 2. Lauf                        20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Heilig, Maximilian      97 TV Flein                             5,9
  2. Schmalzhaf, Yannick     97 TV Bad Rappenau                      6,0
  3. Spanagel, Leon          97 PSG Lauffen                          6,2
  3. Falasco, Valentino      97 SV Neckarsulm                        6,2


  2 x 35m Schü C M 10 2. Lauf                        20.01.2007
    2. Vorlauf

  1. Mahovsky, Lennard       97 ULG/TSV Biberach                     6,1
  1. Holzapfel, Tim          97 TV Flein                             6,1
  3. Haag, Manuel            97 SV Neckarsulm                        6,2
  4. König, Fabian           97 Grundschule Affaltrach               6,4
  5. Koch, Adrién            97 PSG Lauffen                          6,5


  2 x 35m Schü C M 10 2. Lauf                        20.01.2007
    3. Vorlauf

  1. Hampo, Florian          97 SV Neckarsulm                        6,4
  2. Kruck, Timo             97 SV Neckarsulm                        6,5
  3. Weselin, Nico           97 TSG Heilbronn                        6,6
  4. Laaber, Florian         97 Grundschule Affaltrach               7,0
  5. Cattepoel, Dennis       97 Grundschule Affaltrach               7,7


  2 x 35 m Lauf Schüler C M 10                       20.01.2007
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Heilig, Maximilian      97 TV Flein                            11,9
  2. Schmalzhaf, Yannick     97 TV Bad Rappenau                     12,0
  3. Falasco, Valentino      97 SV Neckarsulm                       12,2
  4. Mahovsky, Lennard       97 ULG/TSV Biberach                    12,2
  5. Holzapfel, Tim          97 TV Flein                            12,2
  6. Spanagel, Leon          97 PSG Lauffen                         12,3
  7. Haag, Manuel            97 SV Neckarsulm                       12,5
  8. Koch, Adrién            97 PSG Lauffen                         12,6
  9. König, Fabian           97 Grundschule Affaltrach              12,7
 10. Hampo, Florian          97 SV Neckarsulm                       12,7
 11. Kruck, Timo             97 SV Neckarsulm                       13,0
 12. Weselin, Nico           97 TSG Heilbronn                       13,0
 13. Laaber, Florian         97 Grundschule Affaltrach              13,6
 14. Cattepoel, Dennis       97 Grundschule Affaltrach              15,2


  4 Rundenlauf Schüler C M10                         20.01.2007
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Heilig, Maximilian      97 TV Flein                          1:17,1
  2. König, Fabian           97 Grundschule Affaltrach            1:19,7
  3. Holzapfel, Tim          97 TV Flein                          1:22,7
  4. Spanagel, Leon          97 PSG Lauffen                       1:28,6
  5. Weselin, Nico           97 TSG Heilbronn                     1:28,8
  6. Koch, Adrién            97 PSG Lauffen                       1:30,8
  7. Cattepoel, Dennis       97 Grundschule Affaltrach            1:42,7
  8. Laaber, Florian         97 Grundschule Affaltrach            1:45,0


  Weitsprung Schü C M10                              20.01.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Heilig, Maximilian      97 TV Flein                            3,75
         3,50    3,38    3,75
  2. Holzapfel, Tim          97 TV Flein                            3,49
         3,32    3,49    3,44
  3. Laaber, Florian         97 Grundschule Affaltrach              3,33
           X     2,45    3,33
  4. Mahovsky, Lennard       97 ULG/TSV Biberach                    3,20
         3,20    2,94    3,06
  5. Falasco, Valentino      97 SV Neckarsulm                       3,19
         3,19    3,16    3,00
  6. Weselin, Nico           97 TSG Heilbronn                       3,16
         2,90    3,16    3,01
  7. Spanagel, Leon          97 PSG Lauffen                         3,06
         2,94    3,06    2,16
  8. Koch, Adrién            97 PSG Lauffen                         3,00
         3,00    2,23    2,90
  9. Schmalzhaf, Yannick     97 TV Bad Rappenau                     2,92
         2,92    2,81    2,64
 10. Haag, Manuel            97 SV Neckarsulm                       2,85
         2,85    2,75    2,65
 11. Hampo, Florian          97 SV Neckarsulm                       2,80
         2,75    2,61    2,80
 12. König, Fabian           97 Grundschule Affaltrach              2,80
         2,64    2,49    2,80
 13. Kruck, Timo             97 SV Neckarsulm                       2,36
         2,10    2,36    2,34
 14. Cattepoel, Dennis       97 Grundschule Affaltrach              2,10
         2,10    1,97    1,94


  Medizinballstoßen Schü C M 10                      20.01.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Heilig, Maximilian      97 TV Flein                            8,80
         8,80    8,20    7,50
  2. Mahovsky, Lennard       97 ULG/TSV Biberach                    8,70
         7,80    7,20    8,70
  3. König, Fabian           97 Grundschule Affaltrach              8,00
           X     6,60    8,00
  4. Weselin, Nico           97 TSG Heilbronn                       7,70
         7,30    7,70    7,50
  5. Schmalzhaf, Yannick     97 TV Bad Rappenau                     7,20
         6,10    7,20    6,90
  6. Holzapfel, Tim          97 TV Flein                            7,00
         6,40    6,40    7,00
  7. Spanagel, Leon          97 PSG Lauffen                         6,80
         6,80    6,20    6,10
  8. Hampo, Florian          97 SV Neckarsulm                       6,20
         6,20    5,80      X
  9. Falasco, Valentino      97 SV Neckarsulm                       6,00
         4,90    4,40    6,00
 10. Koch, Adrian            97 PSG Lauffen                         5,80
         5,80    4,80    5,70
 11. Haag, Manuel            97 SV Neckarsulm                       5,50
         5,50    5,00    5,40
 12. Laaber, Florian         97 Grundschule Affaltrach              5,40
           X     5,40    4,00
 13. Caltepoel, Dennis       97 Grundschule Affaltrach              5,20
         4,40    5,20    4,40
 14. Kruck, Timo             97 SV Neckarsulm                       5,10
         5,10    5,00      x



Anfang


Schüler C M11

  2 x 35m Schü C M11 1. Lauf                         20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Sax, Timo               96 SV Neckarsulm                        5,5
  2. Schwidurski, Lennard    96 P.-Distelbarth Gymnasium             6,1
  3. Lux, Jan                96 SV Neckarsulm                        6,2
     Uhlmann, Dennis         96 Grundschule Affaltrach              n.a.


  2 x 35m Schü C M11 1. Lauf                         20.01.2007
    2. Vorlauf

  1. Matulla, Johannes       96 TV Bad Rappenau                      5,5
  2. Glaser, Yannik          96 Grundschule Affaltrach               6,0
  3. Bauer, Johannes         96 TV Flein                             6,2
  4. Koch, Robin             96 SV Neckarsulm                        6,2


  2 x 35m Schü C M11 1. Lauf                         20.01.2007
    3. Vorlauf

  1. Koch, Maximillian       96 Grundschule Affaltrach               6,4
  2. Santoro, Nico           96 Grundschule Affaltrach               6,5
  3. Hess, Cornelius         96 PSG Lauffen                          6,6
  4. Arnold, Malte           96 PSG Lauffen                          7,0


  2 x 35m Schü C M11 1. Lauf                         20.01.2007
    4. Vorlauf

  1. Dimitriads, Haralampos  96 TSG Heilbronn                        5,9
  2. Beer, Randy             96 TV Bad Rappenau                      6,0
  3. Silcher, Henry          96 TV Flein                             6,0
  4. Gölgesiz, Baris         96 Grundschule Affaltrach               6,1
  5. Müller, Julian          96 TV Flein                             6,3


  2 x 35m Schü C M11 1. Lauf                         20.01.2007
    5. Vorlauf

  1. Koch, Timo              96 SV Neckarsulm                        5,7
  2. Müller, Manuel          96 TV Flein                             6,3
  3. Geißler, Marco          96 Grundschule Affaltrach               6,6
  4. Ruppert, Philipp        96 TV Flein                             6,7
  5. Walz, Mario             96 Grundschule Affaltrach               7,1


  2 x 35m Schü C M11 1. Lauf                         20.01.2007
    6. Vorlauf

  1. Uhlmann, Dennis         96 Grundschule Affaltrach               7,0


  2 x 35m Schü C M11 2. Lauf                         20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Sax, Timo               96 SV Neckarsulm                        5,6
  2. Matulla, Johannes       96 TV Bad Rappenau                      5,7
  2. Koch, Timo              96 SV Neckarsulm                        5,7
  4. Dimitriads, Haralampos  96 TSG Heilbronn                        5,8


  2 x 35m Schü C M11 2. Lauf                         20.01.2007
    2. Vorlauf

  1. Beer, Randy             96 TV Bad Rappenau                      6,0
  1. Gölgesiz, Baris         96 Grundschule Affaltrach               6,0
  3. Silcher, Henry          96 TV Flein                             6,1
  4. Glaser, Yannik          96 Grundschule Affaltrach               6,2
  4. Schwidurski, Lennard    96 P.-Distelbarth Gymnasium             6,2


  2 x 35m Schü C M11 2. Lauf                         20.01.2007
    3. Vorlauf

  1. Müller, Julian          96 TV Flein                             6,1
  2. Koch, Robin             96 SV Neckarsulm                        6,2
  3. Lux, Jan                96 SV Neckarsulm                        6,3
  3. Bauer, Johannes         96 TV Flein                             6,3
  3. Müller, Manuel          96 TV Flein                             6,3


  2 x 35m Schü C M11 2. Lauf                         20.01.2007
    4. Vorlauf

  1. Santoro, Nico           96 Grundschule Affaltrach               6,0
  2. Hess, Cornelius         96 PSG Lauffen                          6,3
  3. Koch, Maximillian       96 Grundschule Affaltrach               6,5
  4. Geißler, Marco          96 Grundschule Affaltrach               6,7
  4. Ruppert, Philipp        96 TV Flein                             6,7


  2 x 35m Schü C M11 2. Lauf                         20.01.2007
    5. Vorlauf

  1. Arnold, Malte           96 PSG Lauffen                          6,5
  2. Walz, Mario             96 Grundschule Affaltrach               7,0
  2. Uhlmann, Dennis         96 Grundschule Affaltrach               7,0


  2 x 35m Schü C M11 2. Lauf                         20.01.2007
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Sax, Timo               96 SV Neckarsulm                       11,1
  2. Matulla, Johannes       96 TV Bad Rappenau                     11,2
  3. Koch, Timo              96 SV Neckarsulm                       11,4
  4. Dimitriads, Haralampos  96 TSG Heilbronn                       11,7


  2 x 35 m Schüler C M 11                            20.01.2007
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Sax, Timo               96 SV Neckarsulm                       11,1
  2. Matulla, Johannes       96 TV Bad Rappenau                     11,2
  3. Koch, Timo              96 SV Neckarsulm                       11,4
  4. Dimitriads, Haralampos  96 TSG Heilbronn                       11,7
  5. Beer, Randy             96 TV Bad Rappenau                     12,0
  6. Gölgesiz, Baris         96 Grundschule Affaltrach              12,1
  7. Silcher, Henry          96 TV Flein                            12,1
  8. Glaser, Yannik          96 Grundschule Affaltrach              12,2
  9. Schwidurski, Lennard    96 P.-Distelbarth Gymnasium            12,3
 10. Müller, Julian          96 TV Flein                            12,4
 11. Koch, Robin             96 SV Neckarsulm                       12,4
 12. Lux, Jan                96 SV Neckarsulm                       12,5
 13. Bauer, Johannes         96 TV Flein                            12,5
 14. Santoro, Nico           96 Grundschule Affaltrach              12,5
 15. Müller, Manuel          96 TV Flein                            12,6
 16. Hess, Cornelius         96 PSG Lauffen                         12,9
 17. Koch, Maximillian       96 Grundschule Affaltrach              12,9
 18. Geißler, Marco          96 Grundschule Affaltrach              13,3
 19. Ruppert, Philipp        96 TV Flein                            13,4
 20. Arnold, Malte           96 PSG Lauffen                         13,5
 21. Uhlmann, Dennis         96 Grundschule Affaltrach              14,0
 22. Walz, Mario             96 Grundschule Affaltrach              14,1


  4 Rundenlauf Schüler C M 11                        20.01.2007
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Silcher, Henry          96 TV Flein                          1:18,2
  2. Müller, Julian          96 TV Flein                          1:18,7
  3. Hess, Cornelius         96 PSG Lauffen                       1:20,0
  3. Glaser, Yannik          96 Grundschule Affaltrach            1:20,0
  5. Bauer, Johannes         96 TV Flein                          1:21,2
  6. Müller, Manuel          96 TV Flein                          1:21,6
  7. Gölgesiz, Baris         96 Grundschule Affaltrach            1:22,0
  8. Santoro, Nico           96 Grundschule Affaltrach            1:23,6
  8. Schwidurski, Lennard    96 P.-Distelbarth Gymnasium          1:23,6
 10. Koch, Maximillian       96 Grundschule Affaltrach            1:24,2
 11. Ruppert, Philipp        96 TV Flein                          1:27,8
 12. Arnold, Malte           96 PSG Lauffen                       1:28,1
 13. Geißler, Marco          96 Grundschule Affaltrach            1:28,7
 14. Uhlmann, Dennis         96 Grundschule Affaltrach            1:37,4
 15. Walz, Mario             96 Grundschule Affaltrach            1:39,0


  Weitsprung Schü C M11                              20.01.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Koch, Timo              96 SV Neckarsulm                       3,85
         3,54    3,71    3,85
  2. Sax, Timo               96 SV Neckarsulm                       3,83
         3,67    3,57    3,83
  3. Gölgesiz, Baris         96 Grundschule Affaltrach              3,81
         2,94    3,61    3,81
  4. Matulla, Johannes       96 TV Bad Rappenau                     3,69
         3,42    3,29    3,69
  5. Glaser, Yannik          96 Grundschule Affaltrach              3,51
         3,17    3,16    3,51
  6. Schwidurski, Lennard    96 P.-Distelbarth Gymnasium            3,37
         3,37    3,12    3,30
  7. Dimitriads, Haralampos  96 TSG Heilbronn                       3,36
         3,16    3,24    3,36
  8. Beer, Randy             96 TV Bad Rappenau                     3,32
         3,16    3,25    3,32
  9. Lux, Jan                96 SV Neckarsulm                       3,29
         3,16    3,18    3,29
 10. Bauer, Johannes         96 TV Flein                            3,26
         3,14    3,26    3,04
 11. Müller, Julian          96 TV Flein                            3,24
         3,24    3,12    3,10
 12. Silcher, Henry          96 TV Flein                            3,23
         3,08    3,06    3,23
 13. Müller, Manuel          96 TV Flein                            3,19
         3,19    3,17    2,59
 14. Koch, Robin             96 SV Neckarsulm                       3,09
         3,09    2,95    2,76
 15. Hess, Cornelius         96 PSG Lauffen                         3,05
         3,05    2,97    2,98
 16. Koch, Maximillian       96 Grundschule Affaltrach              2,98
         2,93    2,73    2,98
 17. Santoro, Nico           96 Grundschule Affaltrach              2,86
         2,44    2,86    2,74
 18. Geißler, Marco          96 Grundschule Affaltrach              2,73
         2,73    2,62    2,66
 19. Arnold, Malte           96 PSG Lauffen                         2,57
         2,42    2,57    2,54
 20. Uhlmann, Dennis         96 Grundschule Affaltrach              2,45
         2,45    2,45    2,35
 21. Ruppert, Philipp        96 TV Flein                            1,98
         1,97    1,98    1,89
 22. Walz, Mario             96 Grundschule Affaltrach              1,98
         1,85    1,95    1,98


  Medizinballstoßen Schüler C M 11                   20.01.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Gölgesiz, Baris         96 Grundschule Affaltrach             11,20
           X     9,70   11,20
  2. Dimitriads, Haralampos  96 TSG Heilbronn                       9,10
         9,10    8,80    9,00
  3. Glaser, Yannik          96 Grundschule Affaltrach              9,10
         9,10    8,20    8,00
  4. Sax, Timo               96 SV Neckarsulm                       8,80
         8,80    7,60    8,40
  5. Beer, Randy             96 TV Bad Rappenau                     8,80
         8,80      X     7,40
  6. Müller, Julian          96 TV Flein                            8,70
         8,70    7,90    7,40
  7. Uhlmann, Dennis         96 Grundschule Affaltrach              8,50
         6,70    8,50    8,40
  8. Walz, Mario             96 Grundschule Affaltrach              7,80
         7,30    7,20    7,80
  9. Koch, Timo              96 SV Neckarsulm                       7,50
         7,50    7,00    7,10
 10. Silcher, Henry          96 TV Flein                            7,50
         7,00    6,70    7,50
 11. Matulla, Johannes       96 TV Bad Rappenau                     7,30
         7,30      X     6,60
 12. Santoro, Nico           96 Grundschule Affaltrach              7,20
         7,20    7,20    6,90
 13. Müller, Manuel          96 TV Flein                            7,20
         6,50    6,10    7,20
 14. Koch, Robin             96 SV Neckarsulm                       7,20
         7,20    5,80    6,30
 15. Schwidurski, Lennard    96 P.-Distelbarth Gymnasium            7,10
         6,70    7,00    7,10
 16. Koch, Maximillian       96 Grundschule Affaltrach              7,10
         6,20    6,10    7,10
 17. Hess, Cornelius         96 PSG Lauffen                         6,80
         6,70      X     6,80
 18. Lux, Jan                96 SV Neckarsulm                       6,70
         6,60    6,70    6,40
 19. Bauer, Johannes         96 TV Flein                            6,60
         6,60      X       X
 20. Ruppert, Philipp        96 TV Flein                            6,30
         6,30    5,70    6,20
 21. Arnold, Malte           96 PSG Lauffen                         6,20
         6,20    5,80    6,20
 22. Geißler, Marco          96 Grundschule Affaltrach              5,50
         5,50    5,20    5,20



Anfang


Schüler B M12

  2 x 35m Schü B M12 1. Lauf                         20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Lee, Thommy             95 FSV Bad Friedrichshall               5,6
  2. Buck, Marco             95 TV Flein                             5,7
  3. Henger, Felix           95 PSG Lauffen                          6,1
  4. Pausder, John           95 ULG/TSV Biberach                     8,0
     Bachmann, Lukas         95 FSV Bad Friedrichshall            o.g.V.


  2 x 35m Schü B M12 1. Lauf                         20.01.2007
    2. Vorlauf

  1. Cordes, Eric            95 TV Flein                             5,8


  2 x 35m Schü B M12 2. Lauf                         20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Lee, Thommy             95 FSV Bad Friedrichshall               5,6
  2. Buck, Marco             95 TV Flein                             5,8
  2. Cordes, Eric            95 TV Flein                             5,8
  4. Henger, Felix           95 PSG Lauffen                          6,1
  5. Pausder, John           95 ULG/TSV Biberach                     6,6
     Bachmann, Lukas         95 FSV Bad Friedrichshall              n.a.


  2 x 35 m Lauf Schüler B M12                        20.01.2007
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Lee, Thommy             95 FSV Bad Friedrichshall              11,2
  2. Buck, Marco             95 TV Flein                            11,5
  3. Cordes, Eric            95 TV Flein                            11,6
  4. Henger, Felix           95 PSG Lauffen                         12,2
  5. Pausder, John           95 ULG/TSV Biberach                    14,6
     Bachmann, Lukas         95 FSV Bad Friedrichshall              n.a.


  5 Rundenlauf Schüler B M 12                        20.01.2007
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Cordes, Eric            95 TV Flein                          1:33,9
  2. Buck, Marco             95 TV Flein                          1:34,7
  3. Henger, Felix           95 PSG Lauffen                       1:51,2


  Hochsprung Schü B M12                              20.01.2007
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Cordes, Eric            95 TV Flein                            1,30
  2. Figgemeier, Heiko       95 FSV Bad Friedrichshall              1,25
     Henger, Felix           95 PSG Lauffen                       o.g.V.
     Hess, Cornelius         96 PSG Lauffen                       o.g.V.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         20.01.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Lee, Thommy             95 FSV Bad Friedrichshall              6,55
         6,55    6,39    6,44    5,98    6,30    6,29
  2. Cordes, Eric            95 TV Flein                            6,24
         6,10    6,24    6,22    6,05    6,13    5,69
  3. Buck, Marco             95 TV Flein                            5,00
         5,00    4,68    4,35    4,63    4,97    4,48



Anfang


Schüler B M13

  2 x 35m Schü B M13 1. Lauf                         20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Walter, Hendrik         94 P.-Distelbarth Gymnasium             5,5
  2. Seeling, Christian      94 TSG Heilbronn                        6,1
  3. Yantdilok, Daniel       94 ULG/TSV Biberach                     6,4


  2 x 35m Schü B M13 1. Lauf                         20.01.2007
    2. Vorlauf

  1. Lee, Kevin              94 FSV Bad Friedrichshall               5,5
  2. Würtemberger, Paul      94 TV Flein                             5,9
  3. Hofacker, Michael       94 ULG/TSV Biberach                     6,3
  4. Jacomini, Patrick       94 ULG/TSV Biberach                     6,3


  2 x 35m Schü B M13 2. Lauf                         20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Lee, Kevin              94 FSV Bad Friedrichshall               5,5
  2. Walter, Hendrik         94 P.-Distelbarth Gymnasium             5,7
     Cordes, Eric            95 TV Flein                            n.a.
     Würtemberger, Paul      94 TV Flein                            n.a.


  2 x 35m Schü B M13 2. Lauf                         20.01.2007
    2. Vorlauf

  1. Seeling, Christian      94 TSG Heilbronn                        5,6
  2. Hofacker, Michael       94 ULG/TSV Biberach                     5,7
  3. Yantdilok, Daniel       94 ULG/TSV Biberach                     6,1
  4. Jacomini, Patrick       94 ULG/TSV Biberach                     6,4


  2 x 35 m Lauf Schüler B M13                        20.01.2007
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Lee, Kevin              94 FSV Bad Friedrichshall              11,0
  2. Walter, Hendrik         94 P.-Distelbarth Gymnasium            11,2
  3. Seeling, Christian      94 TSG Heilbronn                       11,7
  4. Hofacker, Michael       94 ULG/TSV Biberach                    12,0
  5. Yantdilok, Daniel       94 ULG/TSV Biberach                    12,5
  6. Jacomini, Patrick       94 ULG/TSV Biberach                    12,7


  5 Rundenlauf Schüler B M13                         20.01.2007
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Walter, Hendrik         94 P.-Distelbarth Gymnasium          1:40,4
  2. Seeling, Christian      94 TSG Heilbronn                     1:42,7


  4 x 2 Runden Staffel Schü B                        20.01.2007
   Endlauf

  1. TSG Heilbronn I                                              2:21,6
         Häffner, Stefanie  95 ; Bantle, Cinzia  95
         Walter, Hendrik  94 ; Schwidurski, Lenna  96

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel


  Hochsprung Schü B M13                              20.01.2007
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Würtemberger, Paul      94 TV Flein                            1,30
  2. Lee, Kevin              94 FSV Bad Friedrichshall              1,30
  3. Walter, Hendrik         94 P.-Distelbarth Gymnasium            1,25
     Seeling, Christian      94 TSG Heilbronn                     o.g.V.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         20.01.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Jacomini, Patrick       94 ULG/TSV Biberach                    9,02
         9,02    8,92    8,88    6,78    8,11    8,35
  2. Lee, Kevin              94 FSV Bad Friedrichshall              8,55
         7,53    7,90    7,42    7,92    8,11    8,55
  3. Yantdilok, Daniel       94 ULG/TSV Biberach                    8,40
         8,40    7,61    8,34    8,39    8,20    7,46
  4. Walter, Hendrik         94 P.-Distelbarth Gymnasium            7,25
         7,23    7,25    7,09    7,14      x     6,97
  5. Hofacker, Michael       94 ULG/TSV Biberach                    7,24
         7,24    6,85      x     6,63    6,32    7,10
  6. Würtemberger, Paul      94 TV Flein                            7,00
         6,90    6,01    7,00    6,53    6,75    6,98
  7. Seeling, Christian      94 TSG Heilbronn                       5,57
         5,24    4,94    5,57      x     4,95    5,03



Anfang


Schüler A M15

  2 x 35m Schü A M 15 1. Lauf                        20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Bachmann, Felix         92 FSV Bad Friedrichshall               5,4


  2 x 35m Schü A M 15 2. Lauf                        20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Bachmann, Felix         92 FSV Bad Friedrichshall               5,8


  2 x 35 m Lauf Schüler A M 15                       20.01.2007
   Endlauf

  1. Bachmann, Felix         92 FSV Bad Friedrichshall              11,2


  Hochsprung Schü A M15                              20.01.2007
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Bachmann, Felix         92 FSV Bad Friedrichshall              1,30


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         20.01.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bachmann, Felix         92 FSV Bad Friedrichshall              8,25
         7,50    8,17    8,25    7,81    7,83    8,02



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  2 x 35m Schi D W8 1. Lauf                          20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Seitz, Franziska        99 SC Ilsfeld                           7,0
  2. Hampo, Lina             99 SV Neckarsulm                        7,4
  3. Spohrer, Kim            99 TV Flein                             7,7


  2 x 35m Schi D W8 1. Lauf                          20.01.2007
    2. Vorlauf

  1. Mayerle, Lotta          99 TV Flein                             6,7
  2. Walter, Sophia          99 TV Flein                             7,1
  3. Wurm, Fiona             99 TV Flein                             7,2


  2 x 35m Schi D W8 2. Lauf                          20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Mayerle, Lotta          99 TV Flein                             6,6
  2. Seitz, Franziska        99 SC Ilsfeld                           6,8
  3. Walter, Sophia          99 TV Flein                             7,1


  2 x 35m Schi D W8 2. Lauf                          20.01.2007
    2. Vorlauf

  1. Wurm, Fiona             99 TV Flein                             7,2
  2. Hampo, Lina             99 SV Neckarsulm                        7,4
  3. Spohrer, Kim            99 TV Flein                             7,5


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen D W8                    20.01.2007
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Mayerle, Lotta          99 TV Flein                            13,7
  2. Seitz, Franziska        99 SC Ilsfeld                          13,8
  3. Walter, Sophia          99 TV Flein                            14,2
  4. Wurm, Fiona             99 TV Flein                            14,4
  5. Hampo, Lina             99 SV Neckarsulm                       14,8
  6. Spohrer, Kim            99 TV Flein                            15,2


  3 Rundenlauf Schülerinnen D W8                     20.01.2007
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Walter, Sophia          99 TV Flein                          1:08,5
  2. Mayerle, Lotta          99 TV Flein                          1:09,0
  3. Wurm, Fiona             99 TV Flein                          1:09,2
  4. Spohrer, Kim            99 TV Flein                          1:09,7
  5. Hampo, Lina             99 SV Neckarsulm                     1:12,5


  Weitsprung Schi D W 8                              20.01.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Mayerle, Lotta          99 TV Flein                            2,35
         2,35    2,02    2,33
  2. Walter, Sophia          99 TV Flein                            2,33
         2,33    2,15    1,68
  3. Seitz, Franziska        99 SC Ilsfeld                          2,32
         2,22    2,19    2,32
  4. Hampo, Lina             99 SV Neckarsulm                       2,08
         2,07    1,56    2,08
  5. Schropp, Jasmin         99 SV Neckarsulm                       2,03
         2,00    2,03    1,69
  6. Spohrer, Kim            99 TV Flein                            1,97
         1,75    1,97    1,69
  7. Wurm, Fiona             99 TV Flein                            1,55
         1,55    1,38    1,46



Anfang


Schülerinnen D W09

  2 x 35m Schi D W9 1. Lauf                          20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Knaus, Severina         98 PSG Lauffen                          6,5
  2. Fuchs, Rasa             98 TV Flein                             6,7
  3. Baumann, Annika         98 TV Flein                             6,8
  4. Bach, Denise            98 TV Flein                             7,4


  2 x 35m Schi D W9 1. Lauf                          20.01.2007
    2. Vorlauf

  1. Lang, Francesca         98 TSG Heilbronn                        6,5
  2. Lichner, Laura          98 Grundschule Affaltrach               6,5
  3. Hiller, Katharina       98 PSG Lauffen                          7,3
  4. Schweizer, Salome       98 Grundschule Affaltrach               7,6


  2 x 35m Schi D W9 2. Lauf                          20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Lang, Francesca         98 TSG Heilbronn                        6,4
  2. Kraus, Severina         98 PSG Lauffen                          6,4
  3. Lichner, Laura          98 Grundschule Affaltrach               6,6
  4. Fuchs, Rasa             98 TV Flein                             6,6
  5. Baumann, Annika         98 TV Flein                             6,7


  2 x 35m Schi D W9 2. Lauf                          20.01.2007
    2. Vorlauf

  1. Hiller, Katharina       98 PSG Lauffen                          7,3
  2. Schweizer, Salome       98 Grundschule Affaltrach               7,3
  3. Bach, Denise            98 TV Flein                             7,5


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen D W9                    20.01.2007
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Lang, Francesca         98 TSG Heilbronn                       12,9
  2. Kraus, Severina         98 PSG Lauffen                         12,9
  3. Lichner, Laura          98 Grundschule Affaltrach              13,1
  4. Fuchs, Rasa             98 TV Flein                            13,3
  5. Baumann, Annika         98 TV Flein                            13,5
  6. Hiller, Katharina       98 PSG Lauffen                         14,6
  7. Schweizer, Salome       98 Grundschule Affaltrach              14,9
  8. Bach, Denise            98 TV Flein                            14,9


  3 Rundenlauf Schülerinnen D W9                     20.01.2007
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Fuchs, Rasa             98 TV Flein                            59,7
  2. Lichner, Laura          98 Grundschule Affaltrach            1:02,3
  3. Lang, Francesca         98 TSG Heilbronn                     1:02,6
  4. Kraus, Severina         98 PSG Lauffen                       1:03,7
  5. Baumann, Annika         98 TV Flein                          1:06,5
  6. Hiller, Katharina       98 PSG Lauffen                       1:09,0
  7. Schweizer, Salome       98 Grundschule Affaltrach            1:13,0
  8. Bach, Denise            98 TV Flein                          1:14,4


  4 x 1 Runden Staffel Schi D                        20.01.2007
   Endlauf

  1.     und Sieger
     TV Flein I                                                   1:18,7
         Mayerle, Lotta  99 ; Baumann, Annika  98
         Walter, Sophia  99 ; Fuchs, Rasa  98
  2. SV Neckarsulm I                                              1:20,1
         Volkmann, Tabea  98 ; Knödler, Sophia  98
         Ziegler, Amira  98 ; Schropp, Jasmin  99


  Weitsprung Schi D W 9                              20.01.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Lang, Francesca         98 TSG Heilbronn                       3,09
         3,02    2,95    3,09
  2. Mezger, Chiara          98 ULG/TSV Biberach                    2,93
         2,74    2,88    2,93
  3. Kraus, Severina         98 PSG Lauffen                         2,79
         2,76    2,79    2,47
  4. Lichner, Laura          98 Grundschule Affaltrach              2,62
         2,58    2,62    2,49
  5. Fuchs, Rasa             98 TV Flein                            2,62
         2,62    2,34    2,50
  6. Knödler, Sophia         98 SV Neckarsulm                       2,59
         2,58    2,24    2,59
  7. Hiller, Katharina       98 PSG Lauffen                         2,35
         2,35    1,98    2,02
  8. Ziegler, Amira          98 SV Neckarsulm                       2,26
         2,26    2,24    2,25
  9. Baumann, Annika         98 TV Flein                            2,14
         2,14    2,08    2,11
 10. Volkmann, Tabea         98 SV Neckarsulm                       2,08
         1,81    2,08    1,77
 11. Schweizer, Salome       98 Grundschule Affaltrach              2,04
         1,91    2,04    2,01
 12. Bach, Denise            98 TV Flein                            1,76
         1,63    1,76    1,72



Anfang


Schülerinnen C W10

  2 x 35m Schi C W10 1. Lauf                         20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Steinmetz, Ronja        97 TV Flein                             6,2
  2. Gondek, Henriette       97 ULG/TSV Biberach                     6,3
  3. Frank, Amelie           97 TSG Heilbronn                        6,4
  4. Heil, Shari             97 SV Neckarsulm                        6,5
  5. Haller, Cellina         97 Grundschule Affaltrach               6,6


  2 x 35m Schi C W10 1. Lauf                         20.01.2007
    2. Vorlauf

  1. Wichelhaus, Imke        97 TV Flein                             6,4
  2. Wiesinger, Julia        97 TSG Heilbronn                        6,5
  3. Reichert, Pia           97 Grundschule Affaltrach               6,6
  4. Supp, Michèle           97 SV Neckarsulm                        7,1
  5. Ebner, Gloria           97 ULG/TSV Biberach                     7,5


  2 x 35m Schi C W10 1. Lauf                         20.01.2007
    3. Vorlauf

  1. Seitz, Kathrin          97 SC Ilsfeld                           6,0
  2. Schwarz, Annika         97 TV Flein                             6,3
  3. Fink, Nadine            97 ULG/TSV Biberach                     6,6
  4. Fischer, Patricia       97 TV Flein                             6,7
  5. Schiller, Natalie       97 TSG Heilbronn                       10,7


  2 x 35m Schi C W10 2. Lauf                         20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Seitz, Kathrin          97 SC Ilsfeld                           6,2
  2. Schwarz, Annika         97 TV Flein                             6,3
  3. Steinmetz, Ronja        97 TV Flein                             6,4
  4. Gondek, Henriette       97 ULG/TSV Biberach                     6,5
  5. Wichelhaus, Imke        97 TV Flein                             6,5


  2 x 35m Schi C W10 2. Lauf                         20.01.2007
    2. Vorlauf

  1. Frank, Amelie           97 TSG Heilbronn                        6,6
  2. Heil, Shari             97 SV Neckarsulm                        6,7
  2. Fink, Nadine            97 ULG/TSV Biberach                     6,7
  4. Reichert, Pia           97 Grundschule Affaltrach               6,8
     Wiesinger, Julia        97 TSG Heilbronn                       n.a.


  2 x 35m Schi C W10 2. Lauf                         20.01.2007
    3. Vorlauf

  1. Haller, Cellina         97 Grundschule Affaltrach               6,8
  2. Fischer, Patricia       97 TV Flein                             6,8
  3. Supp, Michèle           97 SV Neckarsulm                        7,0
  4. Schiller, Natalie       97 TSG Heilbronn                        7,3
  5. Ebner, Gloria           97 ULG/TSV Biberach                     7,5


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen C W10                   20.01.2007
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Seitz, Kathrin          97 SC Ilsfeld                          12,2
  2. Schwarz, Annika         97 TV Flein                            12,6
  3. Steinmetz, Ronja        97 TV Flein                            12,6
  4. Gondek, Henriette       97 ULG/TSV Biberach                    12,8
  5. Wichelhaus, Imke        97 TV Flein                            12,9
  6. Frank, Amelie           97 TSG Heilbronn                       13,0
  7. Heil, Shari             97 SV Neckarsulm                       13,2
  8. Fink, Nadine            97 ULG/TSV Biberach                    13,3
  9. Reichert, Pia           97 Grundschule Affaltrach              13,4
 10. Haller, Cellina         97 Grundschule Affaltrach              13,4
 11. Fischer, Patricia       97 TV Flein                            13,5
 12. Supp, Michèle           97 SV Neckarsulm                       14,1
 13. Ebner, Gloria           97 ULG/TSV Biberach                    15,0
 14. Schiller, Natalie       97 TSG Heilbronn                       18,0
     Wiesinger, Julia        97 TSG Heilbronn                       n.a.


  4 Rundenlauf Schülerinnen C W10                    20.01.2007
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Steinmetz, Ronja        97 TV Flein                          1:26,9
  2. Haller, Cellina         97 Grundschule Affaltrach            1:27,0
  3. Wichelhaus, Imke        97 TV Flein                          1:30,4
  4. Frank, Amelie           97 TSG Heilbronn                     1:30,6
  5. Fischer, Patricia       97 TV Flein                          1:31,4
  6. Reichert, Pia           97 Grundschule Affaltrach            1:37,8
  7. Schiller, Natalie       97 TSG Heilbronn                     1:42,0
     Wiesinger, Julia        97 TSG Heilbronn                     o.g.V.


  Weitsprung Schi C W10                              20.01.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Seitz, Kathrin          97 SC Ilsfeld                          3,16
         3,16    3,14    3,09
  2. Schwarz, Annika         97 TV Flein                            3,01
         3,01    2,92    2,85
  3. Wichelhaus, Imke        97 TV Flein                            2,90
         2,90    2,75    2,79
  4. Steinmetz, Ronja        97 TV Flein                            2,78
         2,72    2,49    2,78
  5. Heil, Shari             97 SV Neckarsulm                       2,72
         2,66    2,72    2,48
  6. Fink, Nadine            97 ULG/TSV Biberach                    2,67
         2,16    2,67    2,54
  7. Frank, Amelie           97 TSG Heilbronn                       2,58
         2,48    2,57    2,58
  8. Reichert, Pia           97 Grundschule Affaltrach              2,56
         2,56    2,51    2,56
  9. Gondek, Henriette       97 ULG/TSV Biberach                    2,55
         2,55    2,38    2,44
 10. Fischer, Patricia       97 TV Flein                            2,48
         2,43    2,48    2,33
 11. Haller, Cellina         97 Grundschule Affaltrach              2,38
         2,38    2,30    2,38
 12. Ebner, Gloria           97 ULG/TSV Biberach                    2,33
         2,27    2,33    2,25
 13. Supp, Michèle           97 SV Neckarsulm                       2,25
         2,25    1,87    2,17
 14. Schiller, Natalie       97 TSG Heilbronn                       2,12
         1,84    2,12    1,82
     Wiesinger, Julia        97 TSG Heilbronn                       n.a.
         n.a.


  Medizinballstoßen Schi C W10                       20.01.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Schwarz, Annika         97 TV Flein                            6,70
         6,10    6,00    6,70
  2. Haller, Cellina         97 Grundschule Affaltrach              6,00
         5,80    5,70    6,00
  3. Steinmetz, Ronja        97 TV Flein                            5,70
         5,70    5,30    5,10
  4. Heil, Shari             97 SV Neckarsulm                       5,40
         5,40    5,40      x
  5. Frank, Amelie           97 TSG Heilbronn                       5,40
         5,20    5,40    4,80
  6. Reichert, Pia           97 Grundschule Affaltrach              5,30
         4,30    5,30    5,00
  7. Wiesinger, Julia        97 TSG Heilbronn                       5,00
         5,00    3,60    4,90
  8. Ebner, Gloria           97 ULG/TSV Biberach                    4,70
         4,40    4,40    4,70
  9. Fischer, Patricia       97 TV Flein                            4,60
         4,60    4,40    4,30
 10. Wichelhaus, Imke        97 TV Flein                            4,40
         3,10    4,20    4,40
 11. Fink, Nadine            97 ULG/TSV Biberach                    4,10
           x     4,10    3,90
 12. Gondek, Henriette       97 ULG/TSV Biberach                    4,00
         4,00    3,50    3,90
 13. Supp, Michèle           97 SV Neckarsulm                       3,70
         2,80    3,10    3,70
 14. Schiller, Natalie       97 TSG Heilbronn                       2,80
           x     2,80    2,30



Anfang


Schülerinnen C W11

  2 x 35m Schi C W11 1. Lauf                         20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Simon, Ulrike           96 ULG/TSV Biberach                     6,3
  2. Goloseev, Anna          96 Grundschule Affaltrach               6,7
     Damaschke, Nicole       96 ULG/TSV Biberach                    n.a.


  2 x 35m Schi C W11 1. Lauf                         20.01.2007
    2. Vorlauf

  1. Alicke, Elena           96 TV Flein                             6,2
  2. Jacomini, Ilaria        96 ULG/TSV Biberach                     6,5
  3. Schiek, Tina            96 TSG Heilbronn                        6,6
  4. Goloseev, Nina          96 Grundschule Affaltrach               6,6


  2 x 35m Schi C W11 1. Lauf                         20.01.2007
    3. Vorlauf

  1. Forstner, Mailin        96 SC Ilsfeld                           5,9
  2. Hellmuth, Lena          96 TV Flein                             6,0
  3. Rückriem, Alice         96 SV Neckarsulm                        6,3
  4. Gärtner, Rosa           96 Grundschule Affaltrach               6,4


  2 x 35m Schi C W11 2. Lauf                         20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Forstner, Mailin        96 SC Ilsfeld                           6,0
  2. Hellmuth, Lena          96 TV Flein                             6,1
  3. Alicke, Elena           96 TV Flein                             6,3


  2 x 35m Schi C W11 2. Lauf                         20.01.2007
    2. Vorlauf

  1. Gärtner, Rosa           96 Grundschule Affaltrach               6,4
  2. Simon, Ulrike           96 ULG/TSV Biberach                     6,4
  3. Rückriem, Alice         96 SV Neckarsulm                        6,5


  2 x 35m Schi C W11 2. Lauf                         20.01.2007
    3. Vorlauf

  1. Schiek, Tina            96 TSG Heilbronn                        6,5
  2. Jacomini, Ilaria        96 ULG/TSV Biberach                     6,7
  3. Goloseev, Anna          96 Grundschule Affaltrach               6,8
  3. Goloseev, Nina          96 Grundschule Affaltrach               6,8


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen C W11                   20.01.2007
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Forstner, Mailin        96 SC Ilsfeld                          11,9
  2. Hellmuth, Lena          96 TV Flein                            12,1
  3. Alicke, Elena           96 TV Flein                            12,5
  4. Simon, Ulrike           96 ULG/TSV Biberach                    12,7
  5. Gärtner, Rosa           96 Grundschule Affaltrach              12,8
  6. Rückriem, Alice         96 SV Neckarsulm                       12,8
  7. Schiek, Tina            96 TSG Heilbronn                       13,1
  8. Jacomini, Ilaria        96 ULG/TSV Biberach                    13,2
  9. Goloseev, Nina          96 Grundschule Affaltrach              13,4
 10. Goloseev, Anna          96 Grundschule Affaltrach              13,5


  4 Rundenlauf Schülerinnen C W11                    20.01.2007
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Gärtner, Rosa           96 Grundschule Affaltrach            1:20,2
  2. Alicke, Elena           96 TV Flein                          1:20,5
  3. Goloseev, Anna          96 Grundschule Affaltrach            1:27,7
  3. Schiek, Tina            96 TSG Heilbronn                     1:27,7
  5. Goloseev, Nina          96 Grundschule Affaltrach            1:32,7
     Hellmuth, Lena          96 TV Flein                          o.g.V.


  4x2 Runden Staffel Schi C                          20.01.2007
   Endlauf

  1.     und Sieger
     SV Neckarsulm I                                              2:30,5
         Rückriem, Alice  96 ; Heil, Shari  97
         Supp, Michèle  97 ; Meier, Lisa  96
  2. TV Flein I                                                   2:32,6
         Steinmetz, Ronja  97 ; Wichelhaus, Imke  97
         Fischer, Patricia  97 ; Alicke, Elena  96
  3. ULG/TSV Biberach I                                           2:35,8
         Gondek, Henriette  97 ; Ebner, Gloria  97
         Fink, Nadine  97 ; Mezger, Chiara  98
  4. Grundschule Affaltrach I                                     2:40,8
         Gärtner, Rosa  96 ; Haller, Cellina  97
         Reichert, Pia  97 ; Lichner, Laura  98
  5. TSG Heilbronn I                                              2:43,2
         Schiek, Tina  96 ; Schiller, Natalie  97
         Frank, Amelie  97 ; Lang, Francesca  98


  Weitsprung Schi C W11                              20.01.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Gärtner, Rosa           96 Grundschule Affaltrach              3,26
         2,62    3,12    3,26
  2. Hellmuth, Lena          96 TV Flein                            3,18
         2,73    3,18    3,15
  3. Rückriem, Alice         96 SV Neckarsulm                       3,09
         2,94    2,93    3,09
  4. Forstner, Mailin        96 SC Ilsfeld                          2,98
         2,97    2,91    2,98
  5. Simon, Ulrike           96 ULG/TSV Biberach                    2,98
         2,98    2,91    2,84
  6. Jacomini, Ilaria        96 ULG/TSV Biberach                    2,87
         2,64    2,87    2,72
  7. Alicke, Elena           96 TV Flein                            2,72
         2,65    2,72    2,70
  8. Schiek, Tina            96 TSG Heilbronn                       2,64
         2,45    2,52    2,64
  9. Goloseev, Nina          96 Grundschule Affaltrach              2,57
         2,12    2,57    2,54
 10. Goloseev, Anna          96 Grundschule Affaltrach              2,44
         2,34    2,44    2,19
     Damaschke, Nicole       96 ULG/TSV Biberach                    n.a.
         n.a.


  Medizinballstoßen Schi C W11                       20.01.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Alicke, Elena           96 TV Flein                            7,60
         7,40    7,60      x
  2. Hellmuth, Lena          96 TV Flein                            7,50
         7,30    7,50    7,40
  3. Jacomini, Ilaria        96 ULG/TSV Biberach                    7,00
         7,00    6,90      x
  4. Gärtner, Rosa           96 Grundschule Affaltrach              6,90
           x     6,90    6,40
  5. Goloseev, Nina          96 Grundschule Affaltrach              6,30
           x     6,30    6,00
  6. Simon, Ulrike           96 ULG/TSV Biberach                    6,30
           x     6,30    5,90
  7. Rückriem, Alice         96 SV Neckarsulm                       5,50
         5,50    5,50    4,90
  8. Goloseev, Anna          96 Grundschule Affaltrach              5,10
         4,30    4,90    5,10
  9. Schiek, Tina            96 TSG Heilbronn                       4,40
         4,40    4,00    4,40
     Damaschke, Nicole       96 ULG/TSV Biberach                    n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen B W12

  2 x 35m Schi B W12 1. Lauf                         20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Brendle, Alexandra      95 TV Flein                             5,5
  2. Spohrer, Sarah          95 TV Flein                             5,8
  3. Häffner, Stefanie       95 TSG Heilbronn                        5,8
  4. Bantle, Cinzia          95 TSG Heilbronn                        6,4


  2 x 35m Schi B W12 2. Lauf                         20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Brendle, Alexandra      95 TV Flein                             5,6
  2. Häffner, Stefanie       95 TSG Heilbronn                        5,6
  3. Spohrer, Sarah          95 TV Flein                             5,8
  4. Bantle, Cinzia          95 TSG Heilbronn                        6,4


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen B W12                   20.01.2007
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Brendle, Alexandra      95 TV Flein                            11,1
  2. Häffner, Stefanie       95 TSG Heilbronn                       11,4
  3. Spohrer, Sarah          95 TV Flein                            11,6
  4. Bantle, Cinzia          95 TSG Heilbronn                       12,8


  5 Rundenlauf Schülerinnen B W12                    20.01.2007
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Häffner, Stefanie       95 TSG Heilbronn                     1:42,9
  2. Bantle, Cinzia          95 TSG Heilbronn                     1:47,7


  Hochsprung Schi B W12                              20.01.2007
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Brendle, Alexandra      95 TV Flein                            1,30
  2. Spohrer, Sarah          95 TV Flein                            1,25
     Bantle, Cinzia          95 TSG Heilbronn                     o.g.V.
     Häffner, Stefanie       95 TSG Heilbronn                     o.g.V.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         20.01.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Häffner, Stefanie       95 TSG Heilbronn                       4,56
         4,56    4,33    4,19    3,90    4,14    4,38
  2. Bantle, Cinzia          95 TSG Heilbronn                       4,16
         4,16    3,59    3,31    4,02    3,52    3,72



Anfang


Schülerinnen B W13

  2 x 35m Schi B W13 1. Lauf                         20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Wanner, Laura           94 TV Flein                             5,6


  2 x 35m Schi B W13 2. Lauf                         20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Wanner, Laura           94 TV Flein                             5,4


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen B W13                   20.01.2007
   Endlauf

  1. Wanner, Laura           94 TV Flein                            11,0


  Hochsprung Schi B W13                              20.01.2007
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Wanner, Laura           94 TV Flein                            1,15


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         20.01.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wanner, Laura           94 TV Flein                            6,05
         6,05    4,99    5,41    5,86    5,98    5,78



Anfang


Schülerinnen A W14

  2 x 35m Schi A W14 1. Lauf                         20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Bossler, Shanice        93 TV Flein                             5,2
  2. Stadelmann, Isabel      93 ULG/TSV Biberach                     5,8


  2 x 35m Schi A W14 2. Lauf                         20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Bossler, Shanice        93 TV Flein                             5,2
  2. Stadelmann, Isabel      93 ULG/TSV Biberach                     5,7


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen A W14                   20.01.2007
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Bossler, Shanice        93 TV Flein                            10,4
  2. Stadelmann, Isabel      93 ULG/TSV Biberach                    11,5


  Hochsprung Schi A W14                              20.01.2007
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Stadelmann, Isabel      93 ULG/TSV Biberach                    1,30
  2. Bossler, Shanice        93 TV Flein                            1,20


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         20.01.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Stadelmann, Isabel      93 ULG/TSV Biberach                    9,10
         8,94    8,80    8,39    9,05    9,10    8,91
  2. Bossler, Shanice        93 TV Flein                            7,51
         7,51      x     7,12    7,34    7,21    6,52



Anfang


Schülerinnen A W15

  2 x 35m Schi A W15 1. Lauf                         20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Stephan, Denise         92 ULG/TSV Biberach                     5,6
  2. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                     5,7


  2 x 35m Schi A W15 2. Lauf                         20.01.2007
    1. Vorlauf

  1. Stephan, Denise         92 ULG/TSV Biberach                     5,5
  2. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                     5,7


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen A W15                   20.01.2007
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Stephan, Denise         92 ULG/TSV Biberach                    11,1
  2. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                    11,4


  Hochsprung Schi A W15                              20.01.2007
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                    1,25


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         20.01.2007
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                    7,14
         6,32    6,98    7,14    7,07    6,52    6,68
  2. Stephan, Denise         92 ULG/TSV Biberach                    5,96
         5,81    5,96    5,03    5,58    5,62    4,92



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ ULG TSV Biberach          ¦ Datum : 20.01.2007         
     Bericht     ¦ Josef Haagen              ¦ Ort   : HN-Biberach        
                 ¦ Johann-Strauß Str.        ¦ Kreis : Heilbronn          
  Veranst.-Nr.   ¦ 74078 Heilbronn           ¦ Bezirk:                    
                 ¦ Tel.: 07066/7927          ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 35. kreisoffenes Hallenmeeting                         
Kategorie        : 3  = Internationale Veranstaltung                      
Ausrichter       : TSV Biberach                                           
Wettkampfstätte  : Halle                                                  
                 : Böllingertalhalle                                      
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     48    ¦     10    ¦ 21¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦    1¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦    4¦     ¦    4¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   14¦     ¦   14¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦    6¦     ¦    5¦ 83¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   38¦     ¦   37¦     ¦ 97¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   27¦     ¦   26¦ 96¦
                          ¦ Schüler D        ¦   26¦     ¦   26¦     ¦100¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   19¦     ¦   19¦100¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   79¦     ¦   78¦     ¦ 99¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   57¦     ¦   54¦ 95¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    136    ¦    132    ¦ 97¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      4                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     22    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦           Mitarb.    26   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   07066/7927      Fax:                       
 Josef Haagen                                                             
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/