Württ. Leichtathletikverband e. V. Kreis Heilbronn Franken - Bestenkämpfe 2007 am 8.07.2007 in Lauffen am Neckar - Stadion Ulrichsheide beim Forchenwald


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09                     8.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball

  1.  221 Köllner, Annika         1998 Sportverein Sülzbach           1.004 Pkt.
             8,82  -    3,38  -   25,00
              306  -     358  -     340
  2.  229 Kraus, Severina         1998 PSG Lauffen                      958 Pkt.
             8,52  -    3,22  -   20,50
              336  -     336  -     286
  3.  383 Naujoks, Kaja           1998 SV Leingarten                    954 Pkt.
             8,40  -    3,66  -   15,00
              349  -     394  -     211
  4.  241 Back, Kristin           1998 TV Flein                         936 Pkt.
             8,59  -    3,06  -   21,00
              329  -     315  -     292
  5.  430 Bauer, Viola            1998 WGL Schwäbisch Hall              919 Pkt.
             8,99  -    3,23  -   21,00
              289  -     338  -     292
  5.  188 Mezger, Chiara          1998 TSV Biberach                     919 Pkt.
             8,27  -    3,17  -   16,00
              363  -     330  -     226
  7.  297 Gerhäusser, Noemi       1998 VfL Brackenheim                  884 Pkt.
             8,86  -    3,02  -   19,50
              302  -     309  -     273
  8.  410 Kara, Lara              1998 SV Neckarsulm                    851 Pkt.
             8,76  -    3,00  -   16,50
              312  -     306  -     233
  8.  403 Henkel, Tamara          1998 TSV Bitzfeld                     851 Pkt.
             8,76  -    3,16  -   15,00
              312  -     328  -     211
  8.  324 Grimm, Sarah            1998 TSG Bretzfeld-Rappach            851 Pkt.
             9,13  -    2,96  -   19,50
              277  -     301  -     273
 11.  395 Müller, Alessa          1998 SV Leingarten                    850 Pkt.
             9,15  -    2,70  -   22,50
              275  -     264  -     311
 12.  340 Lang, Francesca         1998 TSG Heilbronn                    827 Pkt.
             9,19  -    3,23  -   15,50
              271  -     338  -     218
 13.  296 Wengert, Nina           1998 VfL Brackenheim                  819 Pkt.
             9,35  -    3,02  -   18,00
              257  -     309  -     253
 14.  233 Schiefer, Jana          1998 Spvgg Heinriet                   805 Pkt.
             9,06  -    3,20  -   13,50
              283  -     334  -     188
 15.  198 Hiller, Katharina       1998 PSG Lauffen                      786 Pkt.
             9,45  -    2,94  -   17,00
              248  -     298  -     240
 16.  429 Morbitzer, Mona         1998 WGL Schwäbisch Hall              779 Pkt.
             8,95  -    2,88  -   14,00
              293  -     290  -     196
 17.  359 Wolfarth, Amelie        1998 TSV Pfedelbach                   771 Pkt.
             9,16  -    3,02  -   13,50
              274  -     309  -     188
 18.  244 Fuchs, Rasa             1998 TV Flein                         754 Pkt.
             9,22  -    2,78  -   15,00
              268  -     275  -     211
 19.  358 Herrmann, Lisa          1998 TSV Pfedelbach                   728 Pkt.
             9,55  -    2,74  -   15,50
              240  -     270  -     218
 19.  339 Ellinger, Gesa          1998 TSG Heilbronn                    728 Pkt.
             9,43  -    2,93  -   13,00
              250  -     297  -     181
 21.  431 Laidig, Helen           1998 WGL Schwäbisch Hall              718 Pkt.
             9,28  -    2,72  -   13,50
              263  -     267  -     188
 22.  242 Baumann, Annika         1998 TV Flein                         712 Pkt.
             9,42  -    2,56  -   15,50
              251  -     243  -     218
 23.  360 Provencal, Marie        1998 TSV Pfedelbach                   711 Pkt.
             9,39  -    2,63  -   14,50
              254  -     253  -     204
 24.  243 Busch, Annika           1998 TV Flein                         642 Pkt.
             9,58  -    2,77  -   10,00
              238  -     274  -     130

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                     8.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball

  1.  298 Gleich, Jessica         1999 VfL Brackenheim                  996 Pkt.
             8,39  -    3,21  -   22,50
              350  -     335  -     311
  2.  245 Blind, Katharina        1999 TV Flein                         908 Pkt.
             8,65  -    3,19  -   18,00
              323  -     332  -     253
  3.  235 Zuck, Linda             1999 TSV Assamstadt                   863 Pkt.
             8,86  -    2,87  -   19,50
              302  -     288  -     273
  4.  327 Geiger, Jessica         1999 TSG Bretzfeld-Rappach            861 Pkt.
             8,85  -    2,80  -   20,00
              303  -     278  -     280
  5.  246 Mayerle, Lotta          1999 TV Flein                         826 Pkt.
             9,25  -    3,10  -   17,00
              266  -     320  -     240
  6.  432 Brodbeck, Sophie        1999 WGL Schwäbisch Hall              800 Pkt.
             8,52  -    2,89  -   12,50
              336  -     291  -     173
  7.  325 Wilke, Julia            1999 TSG Bretzfeld-Rappach            787 Pkt.
             8,99  -    2,86  -   15,00
              289  -     287  -     211
  8.  329 Seeber, Elena           1999 TSG Bretzfeld-Rappach            779 Pkt.
             9,15  -    2,70  -   17,00
              275  -     264  -     240
  9.  370 Kühnlein, Eva           1999 TSG Waldenburg                   766 Pkt.
             9,75  -    2,61  -   21,00
              224  -     250  -     292
 10.  328 Geiger, Alica           1999 TSG Bretzfeld-Rappach            759 Pkt.
             9,49  -    2,72  -   17,50
              245  -     267  -     247
 10.  299 Goes, Rosalie           1999 VfL Brackenheim                  759 Pkt.
             9,26  -    2,94  -   14,00
              265  -     298  -     196
 12.  300 Wasserbäch, Lea         1999 VfL Brackenheim                  740 Pkt.
             9,05  -    2,83  -   12,50
              284  -     283  -     173
 13.  382 Hochuli, Lene           1999 SV Leingarten                    721 Pkt.
             9,39  -    2,75  -   14,00
              254  -     271  -     196
 14.  369 Kühnlein, Maria         1999 TSG Waldenburg                   679 Pkt.
             9,83  -    2,77  -   13,50
              217  -     274  -     188
 15.  247 Liebsch, Adriana-Maria  1999 TV Flein                         646 Pkt.
             9,13  -    2,72  -    8,50
              277  -     267  -     102
 16.  248 Steller, Denise         1999 TV Flein                         615 Pkt.
             9,62  -    2,39  -   12,00
              234  -     217  -     164
 17.  373 Kazmeier, Lisa          1999 TSG Waldenburg                   613 Pkt.
             9,39  -    2,36  -   11,00
              254  -     212  -     147
 18.  371 Wackler, Larissa        1999 TSG Waldenburg                   589 Pkt.
             9,42  -    2,39  -    9,50
              251  -     217  -     121
 19.  372 Neumeier, Lolina        1999 TSG Waldenburg                   572 Pkt.
             9,95  -    2,56  -    9,50
              208  -     243  -     121

Schülerinnen D  3-Kampf    W07                     8.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball

  1.  219 Wieland, Anna           2000 PSG Lauffen                      492 Pkt.
            10,28  -    2,32  -    8,50
              184  -     206  -     102

Schülerinnen D  3-Kampf    W06                     8.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball

  1.  228 Kraus, Sarah            2001 PSG Lauffen                      465 Pkt.
            10,26  -    1,98  -   10,00
              185  -     150  -     130

Schülerinnen D  3-Kampf    W05                     8.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball

  1.  220 Wieland, Lena           2002 PSG Lauffen                      248 Pkt.
            11,96  -    1,68  -    7,00
               80  -      97  -      71
  2.  199 Witzemann, Salome       2002 PSG Lauffen                      217 Pkt.
            12,22  -    1,71  -    6,00
               67  -     102  -      48

Schülerinnen D  3-Kampf (Vereinswertung)           8.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball

  1.      ULG/VfL Brackenheim                                         4.198 Pkt.
             Gleich, Jessica                   1999          996
             Gerhäusser, Noemi                 1998          884
             Wengert, Nina                     1998          819
             Goes, Rosalie                     1999          759
             Wasserbäch, Lea                   1999          740

  2.      ULG/TV Flein                                                4.136 Pkt.
             Back, Kristin                     1998          936
             Blind, Katharina                  1999          908
             Mayerle, Lotta                    1999          826
             Fuchs, Rasa                       1998          754
             Baumann, Annika                   1998          712

  3.      ULG/TSG Bretzfeld-Rappach                                   4.037 Pkt.
             Geiger, Jessica                   1999          861
             Grimm, Sarah                      1998          851
             Wilke, Julia                      1999          787
             Seeber, Elena                     1999          779
             Geiger, Alica                     1999          759

  4.      TSG Waldenburg                                              3.219 Pkt.
             Kühnlein, Eva                     1999          766
             Kühnlein, Maria                   1999          679
             Kazmeier, Lisa                    1999          613
             Wackler, Larissa                  1999          589
             Neumeier, Lolina                  1999          572

  5.      PSG Lauffen                                                 2.949 Pkt.
             Kraus, Severina                   1998          958
             Hiller, Katharina                 1998          786
             Wieland, Anna                     2000          492
             Kraus, Sarah                      2001          465
             Wieland, Lena                     2002          248


Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                     8.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball

  1.  401 Wiedmann, Diana         1996 TSV Bitzfeld                   1.306 Pkt.
             7,96  -    4,11  -   36,50
              399  -     448  -     459
  2.  225 Föll, Carolin           1996 TSV Untergruppenbach           1.282 Pkt.
             7,79  -    3,98  -   33,50
              419  -     433  -     430
  3.  446 Staudt, Janina          1996 LG Hohenlohe                   1.244 Pkt.
             8,15  -    4,02  -   33,50
              376  -     438  -     430
  4.  240 Knoll, Fabienne         1996 TG Forchtenberg                1.213 Pkt.
             8,35  -    3,74  -   36,00
              354  -     404  -     455
  5.  227 Fastner, Mailin         1996 SC Ilsfeld                     1.195 Pkt.
             7,99  -    3,80  -   29,50
              395  -     411  -     389
  6.  262 Schulze, Jule           1996 TV Flein                       1.192 Pkt.
             8,06  -    3,88  -   29,00
              387  -     421  -     384
  7.  294 Frank, Nadine           1996 VfL Brackenheim                1.189 Pkt.
             8,09  -    3,68  -   31,50
              383  -     396  -     410
  8.  239 Landwehr, Vivienne      1996 TG Forchtenberg                1.172 Pkt.
             7,95  -    3,83  -   26,50
              400  -     415  -     357
  9.  447 Kolembar, Annika        1996 LG Hohenlohe                   1.128 Pkt.
             8,45  -    3,32  -   34,00
              343  -     350  -     435
 10.  295 Rühle, Johanna          1996 VfL Brackenheim                1.103 Pkt.
             8,35  -    3,52  -   28,00
              354  -     376  -     373
 11.  400 Donaubauer, Jasmin      1996 TSV Bitzfeld                   1.089 Pkt.
             8,37  -    3,51  -   27,00
              352  -     374  -     363
 12.  364 Martalics, Viki         1996 TV Lauffen                     1.086 Pkt.
             8,71  -    3,39  -   31,50
              317  -     359  -     410
 13.  338 Ralla, Meike            1996 TSG Heilbronn                  1.085 Pkt.
             8,16  -    3,61  -   23,50
              375  -     387  -     323
 14.  354 Hossner, Alexandra      1996 TSV Pfedelbach                 1.049 Pkt.
             8,11  -    3,52  -   21,00
              381  -     376  -     292
 14.  263 Alicke, Elena           1996 TV Flein                       1.049 Pkt.
             8,43  -    3,43  -   25,00
              345  -     364  -     340
 16.  335 Nonnenbroich, Ramona    1996 TSG Heilbronn                  1.035 Pkt.
             8,23  -    3,42  -   22,00
              367  -     363  -     305
 17.  425 Lüdtke, Sarah           1996 WGL Schwäbisch Hall            1.026 Pkt.
             8,42  -    3,61  -   21,00
              347  -     387  -     292
 18.  418 Meier, Lisa             1996 SV Neckarsulm                    986 Pkt.
             8,11  -    3,44  -   17,00
              381  -     365  -     240
 19.  353 Herrmann, Norina        1996 TSV Pfedelbach                   983 Pkt.
             8,69  -    3,13  -   25,00
              319  -     324  -     340
 20.  426 Rupp, Stefanie          1996 WGL Schwäbisch Hall              970 Pkt.
             8,62  -    3,34  -   21,00
              326  -     352  -     292
 21.  420 Rückriem, Alice         1996 SV Neckarsulm                    958 Pkt.
             8,55  -    3,59  -   17,00
              333  -     385  -     240
 22.  264 Wölfle, Franziska       1996 TV Flein                         948 Pkt.
             8,69  -    3,08  -   22,50
              319  -     318  -     311
 22.  189 Simon, Ulrike           1996 TSV Biberach                     948 Pkt.
             8,42  -    3,31  -   18,00
              347  -     348  -     253
 24.  419 Besserer-Joppien, Lea   1996 SV Neckarsulm                    938 Pkt.
             8,36  -    3,45  -   15,50
              353  -     367  -     218
 25.  363 Brosch, Joana           1996 TV Lauffen                       931 Pkt.
             8,35  -    3,50  -   14,50
              354  -     373  -     204
 26.  441 Beer, Alicia            1996 TSV Weinsberg                    914 Pkt.
             9,29  -    3,21  -   23,00
              262  -     335  -     317
 27.  417 Harst, Jana-Sophie      1996 SV Neckarsulm                    874 Pkt.
             8,15  -    3,39  -   10,50
              376  -     359  -     139
 28.  454 Rothenbächer, Katharina 1996 TSG Heilbronn                    840 Pkt.
             8,59       2,95  -   15,00
              329        300  -     211
 29.  377 Hofmann, Lisa           1996 TSG Waldenburg                   814 Pkt.
             9,09  -    2,72  -   19,00
              280  -     267  -     267
      399 Mävers, Alisa           1996 TSV Bitzfeld                       0
             8,60  -    n.a.        -   28,00
              328  -                -     373

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                     8.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball

  1.  236 Bühler, Anna            1997 TG Forchtenberg                1.169 Pkt.
             8,21  -    3,74  -   30,00
              370  -     404  -     395
  2.  238 Max, Teresa             1997 TG Forchtenberg                1.126 Pkt.
             8,33  -    3,44  -   31,00
              356  -     365  -     405
  3.  237 Haag, Jessica           1997 TG Forchtenberg                1.123 Pkt.
             8,74  -    3,70  -   31,50
              314  -     399  -     410
  4.  336 Müller, Katharina       1997 TSG Heilbronn                  1.111 Pkt.
             8,25  -    4,16  -   21,00
              365  -     454  -     292
  5.  362 Schinacher, Lisa        1997 TV Lauffen                     1.108 Pkt.
             8,18  -    3,62  -   25,50
              373  -     389  -     346
  6.  448 Roman, Julia            1997 LG Hohenlohe                   1.107 Pkt.
             8,54  -    3,62  -   29,00
              334  -     389  -     384
  7.  226 Seitz, Kathrin          1997 SC Ilsfeld                     1.104 Pkt.
             8,05  -    4,06  -   19,50
              388  -     443  -     273
  8.  292 Goes, Josefine          1997 VfL Brackenheim                1.070 Pkt.
             8,43  -    3,51  -   26,00
              345  -     374  -     351
  9.  265 Schwarz, Annika         1997 TV Flein                       1.050 Pkt.
             8,33  -    3,62  -   22,00
              356  -     389  -     305
 10.  361 Schinacher, Kim         1997 TV Lauffen                       990 Pkt.
             8,72  -    3,57  -   21,00
              316  -     382  -     292
 11.  427 Brodbeck, Celine        1997 WGL Schwäbisch Hall              984 Pkt.
             7,92  -    3,53  -   14,50
              403  -     377  -     204
 12.  445 Kratzmüller, Helen      1997 TSV Neuenstadt                   961 Pkt.
             8,55  -    3,36  -   19,50
              333  -     355  -     273
 13.  452 Straßer, Elisa          1997 TSG Heilbronn                    948 Pkt.
             3,55  -   15,00
              380  -     211
 14.  231 Moll, Carolin           1997 TSV Untergruppenbach             946 Pkt.
             8,35  -    3,39  -   16,50
              354  -     359  -     233
 15.  291 Matthies, Mona          1997 VfL Brackenheim                  918 Pkt.
             8,70  -    3,15  -   19,50
              318  -     327  -     273
 16.  266 Wichelhaus, Imke        1997 TV Flein                         914 Pkt.
             8,72  -    3,38  -   17,00
              316  -     358  -     240
 17.  375 Neumeier, Elena         1997 TSG Waldenburg                   891 Pkt.
             9,14  -    3,12  -   21,00
              276  -     323  -     292
 18.  355 Lotz, Lorina            1997 TSV Pfedelbach                   877 Pkt.
             8,73  -    3,38  -   14,50
              315  -     358  -     204
 19.  428 Singer, Britta          1997 WGL Schwäbisch Hall              875 Pkt.
             8,95  -    3,02  -   19,50
              293  -     309  -     273
 20.  384 Grossmann, Anna-Maria   1997 SV Leingarten                    870 Pkt.
             8,59  -    3,40  -   13,00
              329  -     360  -     181
 21.  186 Fink, Nadine            1997 TSV Biberach                     859 Pkt.
             8,85  -    3,07  -   17,00
              303  -     316  -     240
 22.  357 Umbach, Julia           1997 TSV Pfedelbach                   842 Pkt.
             8,82  -    3,25  -   14,00
              306  -     340  -     196
 22.  356 Meißner, Claudia        1997 TSV Pfedelbach                   842 Pkt.
             8,99  -    3,00  -   17,50
              289  -     306  -     247
 24.  394 Mack, Celina            1997 SV Leingarten                    832 Pkt.
             8,90  -    2,91  -   17,00
              298  -     294  -     240
 25.  451 Schirmer, Lea           1997 TSG Heilbronn                    820 Pkt.
             9,16  -    3,21  -   15,00
              274  -     335  -     211
 26.  293 Martin, Sabrina         1997 VfL Brackenheim                  805 Pkt.
             8,84  -    3,10  -   13,00
              304  -     320  -     181
 27.  187 Gondek, Henriette       1997 TSV Biberach                     800 Pkt.
             8,82  -    3,23  -   11,50
              306  -     338  -     156
 28.  374 Dietz, Emilia           1997 TSG Waldenburg                   787 Pkt.
             8,55  -    2,82  -   12,50
              333  -     281  -     173
 29.  260 Steinmetz, Ronja        1997 TV Flein                         771 Pkt.
             8,86  -    2,66  -   15,00
              302  -     258  -     211
 30.  453 Kießling, Sofia         1997 TSG Heilbronn                    758 Pkt.
             9,35  -    3,10  -   13,00
              257  -     320  -     181
 31.  402 Mähring, Hannah         1997 TSV Bitzfeld                     704 Pkt.
             9,15  -    2,71  -   12,00
              275  -     265  -     164
 32.  337 Schiller, Nathalie      1997 TSG Heilbronn                    664 Pkt.
             9,99  -    2,59  -   15,00
              205  -     248  -     211
 33.  185 Ebner, Gloria           1997 TSV Biberach                     598 Pkt.
            10,12  -    2,65  -   11,00
              195  -     256  -     147
                         -

Schülerinnen C  3-Kampf (Vereinswertung)           8.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball

  1.      ULG/TG Forchtenberg                                         5.803 Pkt.
             Knoll, Fabienne                   1996        1.213
             Landwehr, Vivienne                1996        1.172
             Bühler, Anna                      1997        1.169
             Max, Teresa                       1997        1.126
             Haag, Jessica                     1997        1.123

  2.      ULG/TV Flein                                                5.153 Pkt.
             Schulze, Jule                     1996        1.192
             Schwarz, Annika                   1997        1.050
             Alicke, Elena                     1996        1.049
             Wölfle, Franziska                 1996          948
             Wichelhaus, Imke                  1997          914

  3.      ULG/VfL Brackenheim                                         5.085 Pkt.
             Frank, Nadine                     1996        1.189
             Rühle, Johanna                    1996        1.103
             Goes, Josefine                    1997        1.070
             Matthies, Mona                    1997          918
             Martin, Sabrina                   1997          805

  4.      SG SV Neckarsulm / TSG Heilbronn (TSG)                      5.019 Pkt.
             Müller, Katharina                 1997        1.111
             Ralla, Meike                      1996        1.085
             Nonnenbroich, Ramona              1996        1.035
             Straßer, Elisa                    1997          948
             Rothenbächer, Katharina           1996          840

  5.      TSV Pfedelbach                                              4.593 Pkt.
             Hossner, Alexandra                1996        1.049
             Herrmann, Norina                  1996          983
             Lotz, Lorina                      1997          877
             Umbach, Julia                     1997          842
             Meißner, Claudia                  1997          842


Schülerinnen C 4-Kampf


Schülerinnen C  4-Kampf    W11                     8.07.2007
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball

  1.  401 Wiedmann, Diana         1996 TSV Bitzfeld                   1.674 Pkt.
             7,96  -    4,11  -    1,28  -   36,50
              399  -     448  -     368  -     459
  2.  225 Föll, Carolin           1996 TSV Untergruppenbach           1.624 Pkt.
             7,79  -    3,98  -    1,24  -   33,50
              419  -     433  -     342  -     430
  3.  240 Knoll, Fabienne         1996 TG Forchtenberg                1.555 Pkt.
             8,35  -    3,74  -    1,24  -   36,00
              354  -     404  -     342  -     455
  4.  262 Schulze, Jule           1996 TV Flein                       1.480 Pkt.
             8,06  -    3,88  -    1,16  -   29,00
              387  -     421  -     288  -     384
  5.  227 Fastner, Mailin         1996 SC Ilsfeld                     1.456 Pkt.
             7,99  -    3,80  -    1,12  -   29,50
              395  -     411  -     261  -     389
  6.  263 Alicke, Elena           1996 TV Flein                       1.391 Pkt.
             8,43  -    3,43  -    1,24  -   25,00
              345  -     364  -     342  -     340
  7.  335 Nonnenbroich, Ramona    1996 TSG Heilbronn                  1.337 Pkt.
             8,23  -    3,42  -    1,18  -   22,00
              367  -     363  -     302  -     305
  8.  295 Rühle, Johanna          1996 VfL Brackenheim                1.336 Pkt.
             8,35  -    3,52  -    1,08  -   28,00
              354  -     376  -     233  -     373
  9.  400 Donaubauer, Jasmin      1996 TSV Bitzfeld                   1.322 Pkt.
             8,37  -    3,51  -    1,08  -   27,00
              352  -     374  -     233  -     363
 10.  338 Ralla, Meike            1996 TSG Heilbronn                  1.318 Pkt.
             8,16  -    3,61  -    1,08  -   23,50
              375  -     387  -     233  -     323
 11.  426 Rupp, Stefanie          1996 WGL Schwäbisch Hall            1.231 Pkt.
             8,62  -    3,34  -    1,12  -   21,00
              326  -     352  -     261  -     292
 12.  425 Lüdtke, Sarah           1996 WGL Schwäbisch Hall            1.230 Pkt.
             8,42  -    3,61  -    1,04  -   21,00
              347  -     387  -     204  -     292
 13.  264 Wölfle, Franziska       1996 TV Flein                       1.152 Pkt.
             8,69  -    3,08  -    1,04  -   22,50
              319  -     318  -     204  -     311

      399 Mävers, Alisa           1996 TSV Bitzfeld                       0
             8,60  -    n.a.        -    n.a.        -   28,00
              328  -                -                -     373

Schülerinnen C  4-Kampf    W10                     8.07.2007
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball

  1.  226 Seitz, Kathrin          1997 SC Ilsfeld                     1.459 Pkt.
             8,05  -    4,06  -    1,26  -   19,50
              388  -     443  -     355  -     273
  2.  336 Müller, Katharina       1997 TSG Heilbronn                  1.386 Pkt.
             8,25  -    4,16  -    1,14  -   21,00
              365  -     454  -     275  -     292
  3.  427 Brodbeck, Celine        1997 WGL Schwäbisch Hall            1.231 Pkt.
             7,92  -    3,53  -    1,10  -   14,50
              403  -     377  -     247  -     204
  4.  265 Schwarz, Annika         1997 TV Flein                       1.180 Pkt.
             8,33  -    3,62  -    0,94  -   22,00
              356  -     389  -     130  -     305
  5.  428 Singer, Britta          1997 WGL Schwäbisch Hall            1.122 Pkt.
             8,95  -    3,02  -    1,10  -   19,50
              293  -     309  -     247  -     273
  6.  266 Wichelhaus, Imke        1997 TV Flein                       1.104 Pkt.
             8,72  -    3,38  -    1,02  -   17,00
              316  -     358  -     190  -     240
  7.  337 Schiller, Nathalie      1997 TSG Heilbronn                    763 Pkt.
             9,99  -    2,59  -    0,90  -   15,00
              205  -     248  -      99  -     211

Schülerinnen C  4-Kampf                            8.07.2007
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball

  1.      ULG/TV Flein                                                6.307 Pkt.
             Schulze, Jule                     1996        1.480
             Alicke, Elena                     1996        1.391
             Schwarz, Annika                   1997        1.180
             Wölfle, Franziska                 1996        1.152
             Wichelhaus, Imke                  1997        1.104


Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09                          8.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball

  1.  352 Klein, Julian           1998 TSV Pfedelbach                   931 Pkt.
             8,37  -    3,63  -   33,50
              316  -     344  -     271
  2.  345 Schneider, Andreas      1998 TSG Heilbronn                    906 Pkt.
             8,51  -    3,54  -   33,50
              302  -     333  -     271
  3.  351 Abel, Christian         1998 TSV Pfedelbach                   880 Pkt.
             8,45  -    3,18  -   35,00
              308  -     289  -     283
  4.  249 Schäffler, Florian      1998 TV Flein                         871 Pkt.
             8,56  -    3,26  -   34,00
              297  -     299  -     275
  5.  306 Riedl, Kevin            1998 VfL Brackenheim                  843 Pkt.
             8,23  -    3,45  -   24,00
              331  -     322  -     190
  6.  407 Glaeske, Robin          1998 SV Neckarsulm                    785 Pkt.
             8,82  -    3,20  -   27,50
              272  -     291  -     222
  7.  437 Tenschert, Max          1998 TSV Weinsberg                    767 Pkt.
             9,06  -    3,13  -   29,00
              250  -     282  -     235
  8.  404 Hartmann, Sven          1998 TSV Bitzfeld                     746 Pkt.
             8,43  -    3,45  -   16,50
              310  -     322  -     114
  9.  457 Tiefenbach, Jan         1998 TSG Heilbronn                    740 Pkt.
             8,82  -    3,25  -   22,00
              272  -     297  -     171
 10.  409 Harst, Jonas            1998 SV Neckarsulm                    732 Pkt.
             8,68  -    3,15  -   21,00
              285  -     285  -     162
 11.  250 Burks, Tom              1998 TV Flein                         722 Pkt.
             8,35  -    3,19  -   16,50
              318  -     290  -     114
 12.  442 Siegmann, Marcel        1998 TSV Weinsberg                    711 Pkt.
             9,33  -    3,11  -   25,50
              227  -     280  -     204
 13.  463 Waldherr, Tim           1998 TV Flein                         708 Pkt.
             8,76  -    2,85  -   23,50
              277  -     245  -     186
 14.  307 Walser, Marco           1998 VfL Brackenheim                  701 Pkt.
             9,03  -    3,09  -   22,00
              253  -     277  -     171
 15.  408 Keck, David             1998 SV Neckarsulm                    687 Pkt.
             8,66  -    3,11  -   17,00
              287  -     280  -     120
 16.  253 Wielsch, Mika           1998 TV Flein                         664 Pkt.
             9,19  -    2,95  -   21,50
              239  -     259  -     166
 17.  308 Buyer, Cedric           1998 VfL Brackenheim                  656 Pkt.
             9,52  -    2,85  -   25,00
              211  -     245  -     200
 18.  398 Würth, Michael          1998 TSV Bitzfeld                     621 Pkt.
             9,73  -    2,62  -   26,50
              195  -     213  -     213
 19.  196 Ulmschneider, Philipp   1998 PSG Lauffen                      619 Pkt.
             9,43  -    2,95  -   19,00
              219  -     259  -     141
 20.  252 Buck, Nico              1998 TV Flein                         610 Pkt.
             9,36  -    2,50  -   24,00
              224  -     196  -     190
 21.  344 Streicher, Lukas        1998 TSG Heilbronn                    602 Pkt.
             9,42  -    2,90  -   18,00
              219  -     252  -     131
 22.  346 Fleckenstein, Patrick   1998 TSG Heilbronn                    601 Pkt.
             9,32  -    2,91  -   17,00
              228  -     253  -     120
 23.  406 Nadarzinski, Patrick    1998 SV Neckarsulm                    598 Pkt.
             8,89  -    2,87  -   14,00
              265  -     248  -      85
 24.  342 Dunkel, Jonas           1998 TSG Heilbronn                    536 Pkt.
             9,72  -    2,41  -   20,50
              196  -     183  -     157
 25.  343 Dunkel, Hannes          1998 TSG Heilbronn                    528 Pkt.
             9,84  -    2,64  -   17,50
              187  -     216  -     125
 25.  255 Vadokas, Alexander      1998 TV Flein                         528 Pkt.
             9,68  -    2,48  -   18,50
              199  -     193  -     136
 27.  254 Strom, Florian          1998 TV Flein                         515 Pkt.
             9,73  -    2,09  -   23,50
              195  -     134  -     186
 28.  438 Hoffmann, Anton         1998 TSV Weinsberg                    439 Pkt.
             9,72  -    2,28  -   13,50
              196  -     164  -      79
 29.  458 Kurzweg, Jonas          1999 TSG Heilbronn                    368 Pkt.
            10,90  -    2,19  -   15,50
              115  -     150  -     103
                         -

Schüler D  3-Kampf    M08                          8.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball

  1.  256 Gaub, Julius            1999 TV Flein                         824 Pkt.
             8,62  -    3,36  -   27,50
              291  -     311  -     222
  2.  258 Hoffmann, Noel          1999 TV Flein                         710 Pkt.
             9,58  -    2,96  -   30,00
              207  -     260  -     243
  3.  305 Kis, Robin              1999 VfL Brackenheim                  673 Pkt.
             9,08  -    2,98  -   21,00
              248  -     263  -     162
  4.  434 Wölfl, Peter            1999 TSV Weinsberg                    652 Pkt.
             9,75  -    2,99  -   24,50
              193  -     264  -     195
  5.  259 Weis-Banaszczyk, Filip  1999 TV Flein                         613 Pkt.
             9,27  -    2,73  -   20,00
              232  -     229  -     152
  6.  436 Schimmelpfennig, Jan    1999 TSV Weinsberg                    602 Pkt.
             9,49  -    2,98  -   17,50
              214  -     263  -     125
  7.  284 Köllner, Henrik         1999 Sportverein Sülzbach             599 Pkt.
             9,50  -    2,85  -   19,00
              213  -     245  -     141
  8.  257 Engel, Pierre           1999 TV Flein                         596 Pkt.
             9,16  -    2,51  -   20,50
              241  -     198  -     157
  9.  301 Kühner, Niklas          1999 VfL Brackenheim                  553 Pkt.
             9,43  -    2,55  -   18,00
              219  -     203  -     131
 10.  459 Steininger, Mario       1999 TSG Heilbronn                    544 Pkt.
             9,03  -    2,75  -   12,00
              253  -     231  -      60
 11.  303 Walser, Timo            1999 VfL Brackenheim                  529 Pkt.
             9,61  -    2,77  -   14,50
              204  -     234  -      91
 12.  302 Martin, Rico            1999 VfL Brackenheim                  517 Pkt.
             9,96  -    2,51  -   19,00
              178  -     198  -     141
 13.  435 Böllinger, Patrick      1999 TSV Weinsberg                    516 Pkt.
             9,59  -    2,46  -   17,00
              206  -     190  -     120
 14.  385 Philipp, Jonas          1999 SV Leingarten                    495 Pkt.
             9,54  -    2,61  -   13,00
              210  -     212  -      73
 15.  197 Witzemann, Tobias       1999 PSG Lauffen                      488 Pkt.
             9,90  -    2,72  -   13,50
              182  -     227  -      79
 16.  460 Tiefenbach, Marco       2001 TSG Heilbronn                    482 Pkt.
            10,15  -    2,40  -   18,50
              164  -     182  -     136
 17.  392 Gassebner, David        1999 SV Leingarten                    424 Pkt.
             9,19  -    2,21  -   10,00
              239  -     153  -      32
 18.  347 Bachmann, Hannes        1999 TSG Heilbronn                    420 Pkt.
            10,05  -    2,20  -   15,00
              171  -     152  -      97
      461 Dimmler, Benjamin       1999 TSG Waldenburg                     0
            10,32  -    n.a.
              152

Schüler D  3-Kampf    M07                          8.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball

  1.  304 Moser, Maximilian       2000 VfL Brackenheim                  483 Pkt.
             9,28  -    2,22  -   15,00
              231  -     155  -      97
  2.  391 Kehl, Julian            2000 SV Leingarten                    464 Pkt.
            10,18  -    2,44  -   16,50
              162  -     188  -     114
  3.  393 Riek, Sebastian         2000 SV Leingarten                    451 Pkt.
             9,44  -    2,34  -   12,00
              218  -     173  -      60
  4.  405 Donaubauer, Kai         2000 TSV Bitzfeld                     450 Pkt.
             9,82  -    2,33  -   14,50
              188  -     171  -      91
  5.  195 Ulmschneider, Patrick   2000 PSG Lauffen                      300 Pkt.
            11,75  -    2,06  -   15,50
               67  -     130  -     103

Schüler D  3-Kampf    M05                          8.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball

  1.  192 Lang, Abreham           2002 PSG Lauffen                      531 Pkt.
             9,28  -    2,59  -   14,50
              231  -     209  -      91
  2.  194 Schäl, Vincent          2002 PSG Lauffen                       30 Pkt.
            13,19  -    1,47  -    8,00
                0  -      28  -       2

Schüler D  3-Kampf (Vereinswertung)                8.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball

  1.      ULG/TV Flein I                                              3.835 Pkt.
             Schäffler, Florian                1998          871
             Gaub, Julius                      1999          824
             Burks, Tom                        1998          722
             Hoffmann, Noel                    1999          710
             Waldherr, Tim                     1998          708

  2.      ULG/VfL Brackenheim                                         3.426 Pkt.
             Riedl, Kevin                      1998          843
             Walser, Marco                     1998          701
             Kis, Robin                        1999          673
             Buyer, Cedric                     1998          656
             Kühner, Niklas                    1999          553

  3.      SG SV Neckarsulm / TSG Heilbronn I (TSG)                    3.393 Pkt.
             Schneider, Andreas                1998          906
             Tiefenbach, Jan                   1998          740
             Streicher, Lukas                  1998          602
             Fleckenstein, Patrick             1998          601
             Steininger, Mario                 1999          544

  4.      ULG/TSV Weinsberg                                           3.248 Pkt.
             Tenschert, Max                    1998          767
             Siegmann, Marcel                  1998          711
             Wölfl, Peter                      1999          652
             Schimmelpfennig, Jan              1999          602
             Böllinger, Patrick                1999          516

  5.      ULG/TV Flein II                                             3.011 Pkt.
             Wielsch, Mika                     1998          664
             Weis-Banaszczyk, Filip            1999          613
             Buck, Nico                        1998          610
             Engel, Pierre                     1999          596
             Vadokas, Alexander                1998          528

  6.      SG SV Neckarsulm / TSG Heilbronn II (TSG)                   2.334 Pkt.
             Dunkel, Jonas                     1998          536
             Dunkel, Hannes                    1998          528
             Tiefenbach, Marco                 2001          482
             Bachmann, Hannes                  1999          420
             Kurzweg, Jonas                    1999          368

  7.      PSG Lauffen                                                 1.968 Pkt.
             Ulmschneider, Philipp             1998          619
             Lang, Abreham                     2002          531
             Witzemann, Tobias                 1999          488
             Ulmschneider, Patrick             2000          300
             Schäl, Vincent                    2002           30


Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11                          8.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball

  1.  433 Lange, Simon            1996 WGL Schwäbisch Hall            1.214 Pkt.
             7,55  -    4,37  -   48,00
              410  -     429  -     375
  2.  413 Koch, Timo              1996 SV Neckarsulm                  1.124 Pkt.
             7,56  -    4,20  -   38,00
              409  -     410  -     305
  3.  415 Sax, Timo               1996 SV Neckarsulm                  1.075 Pkt.
             7,57  -    4,12  -   33,00
              407  -     401  -     267
  4.  397 Würth, Kevin            1996 TSV Bitzfeld                   1.054 Pkt.
             8,06  -    3,98  -   40,00
              349  -     385  -     320
  5.  268 Schulze, Michel         1996 TV Flein                       1.037 Pkt.
             8,16  -    4,12  -   37,00
              338  -     401  -     298
  6.  411 Nadazinski, Daniel      1996 SV Neckarsulm                  1.031 Pkt.
             7,66  -    3,90  -   32,00
              396  -     376  -     259
  7.  387 Schmitt, Luca           1996 SV Leingarten                    988 Pkt.
             8,10  -    3,76  -   35,00
              345  -     360  -     283
  8.  269 Müller, Julian          1996 TV Flein                         982 Pkt.
             8,42  -    3,57  -   42,00
              311  -     337  -     334
  9.  388 Katz, Fabian            1996 SV Leingarten                    973 Pkt.
             8,12  -    3,75  -   33,50
              343  -     359  -     271
 10.  416 Seidl, Robin            1996 SV Neckarsulm                    972 Pkt.
             8,02  -    3,69  -   33,00
              354  -     351  -     267
 11.  412 Koch, Robin             1996 SV Neckarsulm                    960 Pkt.
             8,26  -    3,77  -   33,50
              328  -     361  -     271
 12.  390 Durst, Tom              1996 SV Leingarten                    948 Pkt.
             8,06  -    3,66  -   31,00
              349  -     348  -     251
 13.  193 Sauer, Cornelius        1996 PSG Lauffen                      926 Pkt.
             8,39  -    3,26  -   39,00
              314  -     299  -     313
 14.  267 Silcher, Henry          1996 TV Flein                         897 Pkt.
             8,34  -    3,55  -   30,00
              319  -     335  -     243
 15.  230 Smith, Lucas            1996 TSV Untergruppenbach             886 Pkt.
             8,20  -    3,59  -   26,50
              334  -     339  -     213
 16.  275 Fender, Jannik          1996 VfL Brackenheim                  871 Pkt.
             8,50  -    3,41  -   31,00
              303  -     317  -     251
 17.  348 Weiß, Alexander         1996 TSV Pfedelbach                   869 Pkt.
             8,02  -    3,39  -   25,00
              354  -     315  -     200
 18.  276 Wilhelm, Tim            1996 VfL Brackenheim                  861 Pkt.
             8,56  -    3,07  -   36,00
              297  -     274  -     290
 19.  270 Bauer, Johannes         1996 TV Flein                         860 Pkt.
             8,36  -    3,62  -   25,00
              317  -     343  -     200
 20.  190 Hess, Cornelius         1996 PSG Lauffen                      858 Pkt.
             8,85  -    3,45  -   33,00
              269  -     322  -     267
 21.  414 Lux, Jan                1996 SV Neckarsulm                    856 Pkt.
             8,28  -    3,49  -   25,50
              325  -     327  -     204
 22.  279 Tesch, Stefan           1996 VfL Brackenheim                  836 Pkt.
             8,66  -    3,32  -   30,00
              287  -     306  -     243
 23.  277 Mauch, Sebastian        1996 VfL Brackenheim                  831 Pkt.
             8,62  -    3,12  -   32,00
              291  -     281  -     259
 24.  381 Wilhelm, Semjon         1996 TSG Waldenburg                   812 Pkt.
             8,82  -    3,15  -   31,50
              272  -     285  -     255
 25.  389 Feucht, Jan             1996 SV Leingarten                    641 Pkt.
             9,03  -    2,78  -   20,00
              253  -     236  -     152
 26.  462 Schneider, Martin       1996 Vfl Neckargartach                584 Pkt.
             8,80  -    3,35
              274  -     310

                         -

Schüler C  3-Kampf    M10                          8.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball

  1.  234 Zuck, Robin             1997 TSV Assamstadt                 1.125 Pkt.
             7,75  -    4,29  -   40,00
              385  -     420  -     320
  2.  271 Heilig, Maximilian      1997 TV Flein                       1.012 Pkt.
             8,06  -    4,04  -   33,50
              349  -     392  -     271
  3.  272 Holzapfel, Tim          1997 TV Flein                         942 Pkt.
             8,25  -    3,68  -   32,50
              329  -     350  -     263
  4.  444 Mayer, Jannik           1997 WGL Schwäbisch Hall              940 Pkt.
             8,22  -    3,77  -   30,50
              332  -     361  -     247
  5.  379 Kühnlein, Max           1997 TSG Waldenburg                   928 Pkt.
             7,99  -    3,94  -   24,00
              357  -     381  -     190
  6.  456 Uhl, Simon              1997 TSG Heilbronn                    906 Pkt.
             8,41  -    3,62  -   31,00
              312  -     343  -     251
  7.  423 Voigt, Johannes         1997 SV Neckarsulm                    891 Pkt.
             8,26  -    3,71  -   26,00
              328  -     354  -     209
  8.  287 Gleich, Tobias          1997 VfL Brackenheim                  889 Pkt.
             8,56  -    3,54  -   32,00
              297  -     333  -     259
  9.  330 Rupp, Robin             1997 TSG Bretzfeld-Rappach            886 Pkt.
             8,41  -    3,77  -   26,50
              312  -     361  -     213
 10.  443 Dörr, Jens              1997 WGL Schwäbisch Hall              880 Pkt.
             8,60  -    3,63  -   30,00
              293  -     344  -     243
 11.  273 Woods, Dominique        1997 TV Flein                         871 Pkt.
             8,58  -    3,47  -   31,00
              295  -     325  -     251
 12.  278 Reese, Julian           1997 VfL Brackenheim                  867 Pkt.
             8,59  -    3,51  -   30,00
              294  -     330  -     243
 13.  333 Wesselin, Nico          1997 TSG Heilbronn                    850 Pkt.
             8,63  -    3,41  -   30,00
              290  -     317  -     243
 14.  332 Ellinger, Jonas         1997 TSG Heilbronn                    825 Pkt.
             8,52  -    3,46  -   25,00
              301  -     324  -     200
 15.  261 Köhler, Bennet          1997 TV Flein                         819 Pkt.
             8,89  -    3,46  -   28,50
              265  -     324  -     230
 16.  455 Steininger, Marco       1997 TSG Heilbronn                    814 Pkt.
             8,65  -    3,56  -   24,00
              288  -     336  -     190
 17.  349 Wolfarth, Max           1997 TSV Pfedelbach                   801 Pkt.
             8,51  -    3,34  -   24,00
              302  -     309  -     190
 18.  386 Hebeiß, Simon           1997 SV Leingarten                    769 Pkt.
             8,73  -    3,15  -   25,50
              280  -     285  -     204
 19.  424 Erlewein, Max           1997 SV Neckarsulm                    738 Pkt.
             9,02  -    3,11  -   25,50
              254  -     280  -     204
 20.  289 Luboeinski, Luca        1997 VfL Brackenheim                  732 Pkt.
             9,05  -    3,23  -   23,50
              251  -     295  -     186
 21.  290 Schlechter, Niklas      1997 VfL Brackenheim                  729 Pkt.
             9,20  -    2,87  -   30,00
              238  -     248  -     243
 22.  232 Koch, Laurin            1997 Spvgg Heinriet                   698 Pkt.
             8,99  -    3,15  -   20,50
              256  -     285  -     157
 23.  341 Messer, Pascal          1997 TSG Heilbronn                    697 Pkt.
             9,19  -    2,98  -   24,50
              239  -     263  -     195
 24.  378 Goes, David             1997 TSG Waldenburg                   695 Pkt.
             8,54  -    3,08  -   17,00
              299  -     276  -     120
 25.  350 Mozer, Constantin       1997 TSV Pfedelbach                   609 Pkt.
             8,90  -    2,96  -   14,00
              264  -     260  -      85
 26.  439 Möhle, Christian        1997 TSV Weinsberg                    602 Pkt.
             9,50  -    2,91  -   18,50
              213  -     253  -     136

                         -

Schüler C  3-Kampf (Vereinswertung)                8.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball

  1.      SG SV Neckarsulm / TSG Heilbronn (NSU)                      5.162 Pkt.
             Koch, Timo                        1996        1.124
             Sax, Timo                         1996        1.075
             Nadazinski, Daniel                1996        1.031
             Seidl, Robin                      1996          972
             Koch, Robin                       1996          960

  2.      ULG/TV Flein                                                4.870 Pkt.
             Schulze, Michel                   1996        1.037
             Heilig, Maximilian                1997        1.012
             Müller, Julian                    1996          982
             Holzapfel, Tim                    1997          942
             Silcher, Henry                    1996          897

  3.      ULG/VfL Brackenheim                                         4.324 Pkt.
             Gleich, Tobias                    1997          889
             Fender, Jannik                    1996          871
             Reese, Julian                     1997          867
             Wilhelm, Tim                      1996          861
             Tesch, Stefan                     1996          836

  4.      ULG/SV Leingarten                                           4.319 Pkt.
             Schmitt, Luca                     1996          988
             Katz, Fabian                      1996          973
             Durst, Tom                        1996          948
             Hebeiß, Simon                     1997          769
             Feucht, Jan                       1996          641

  5.      SG SV Neckarsulm / TSG Heilbronn (TSG)                      4.092 Pkt.
             Uhl, Simon                        1997          906
             Wesselin, Nico                    1997          850
             Ellinger, Jonas                   1997          825
             Steininger, Marco                 1997          814
             Messer, Pascal                    1997          697


Schüler C 4-Kampf


Schüler C  4-Kampf    M11                          8.07.2007
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball

  1.  433 Lange, Simon            1996 WGL Schwäbisch Hall            1.683 Pkt.
             7,55  -    4,37  -    1,48  -   48,00
              410  -     429  -     469  -     375
  2.  413 Koch, Timo              1996 SV Neckarsulm                  1.442 Pkt.
             7,56  -    4,20  -    1,20  -   38,00
              409  -     410  -     318  -     305
  3.  268 Schulze, Michel         1996 TV Flein                       1.421 Pkt.
             8,16  -    4,12  -    1,32  -   37,00
              338  -     401  -     384  -     298
  4.  397 Würth, Kevin            1996 TSV Bitzfeld                   1.394 Pkt.
             8,06  -    3,98  -    1,24  -   40,00
              349  -     385  -     340  -     320
  4.  387 Schmitt, Luca           1996 SV Leingarten                  1.394 Pkt.
             8,10  -    3,76  -    1,36  -   35,00
              345  -     360  -     406  -     283
  6.  411 Nadazinski, Daniel      1996 SV Neckarsulm                  1.326 Pkt.
             7,66  -    3,90  -    1,16  -   32,00
              396  -     376  -     295  -     259
  7.  415 Sax, Timo               1996 SV Neckarsulm                  1.322 Pkt.
             7,57  -    4,12  -    1,08  -   33,00
              407  -     401  -     247  -     267
  8.  269 Müller, Julian          1996 TV Flein                       1.277 Pkt.
             8,42  -    3,57  -    1,16  -   42,00
              311  -     337  -     295  -     334
  9.  416 Seidl, Robin            1996 SV Neckarsulm                  1.219 Pkt.
             8,02  -    3,69  -    1,08  -   33,00
              354  -     351  -     247  -     267
 10.  267 Silcher, Henry          1996 TV Flein                       1.215 Pkt.
             8,34  -    3,55  -    1,20  -   30,00
              319  -     335  -     318  -     243
 11.  412 Koch, Robin             1996 SV Neckarsulm                  1.207 Pkt.
             8,26  -    3,77  -    1,08  -   33,50
              328  -     361  -     247  -     271
 12.  390 Durst, Tom              1996 SV Leingarten                  1.171 Pkt.
             8,06  -    3,66  -    1,04  -   31,00
              349  -     348  -     223  -     251
 13.  414 Lux, Jan                1996 SV Neckarsulm                  1.103 Pkt.
             8,28  -    3,49  -    1,08  -   25,50
              325  -     327  -     247  -     204
 14.  270 Bauer, Johannes         1996 TV Flein                       1.083 Pkt.
             8,36  -    3,62  -    1,04  -   25,00
              317  -     343  -     223  -     200
 15.  193 Sauer, Cornelius        1996 PSG Lauffen                      926 Pkt.
             8,39  -    3,26  -  o.g.V.        -   39,00
              314  -     299  -                -     313
 16.  190 Hess, Cornelius         1996 PSG Lauffen                      858 Pkt.
             8,85  -    3,45  -  o.g.V.        -   33,00
              269  -     322  -                -     267


Schüler C  4-Kampf    M10                          8.07.2007
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball

  1.  271 Heilig, Maximilian      1997 TV Flein                       1.374 Pkt.
             8,06  -    4,04  -    1,28  -   33,50
              349  -     392  -     362  -     271
  2.  272 Holzapfel, Tim          1997 TV Flein                       1.189 Pkt.
             8,25  -    3,68  -    1,08  -   32,50
              329  -     350  -     247  -     263
  3.  444 Mayer, Jannik           1997 WGL Schwäbisch Hall            1.187 Pkt.
             8,22  -    3,77  -    1,08  -   30,50
              332  -     361  -     247  -     247
  4.  273 Woods, Dominique        1997 TV Flein                       1.142 Pkt.
             8,58  -    3,47  -    1,12  -   31,00
              295  -     325  -     271  -     251
  5.  423 Voigt, Johannes         1997 SV Neckarsulm                  1.138 Pkt.
             8,26  -    3,71  -    1,08  -   26,00
              328  -     354  -     247  -     209
  6.  443 Dörr, Jens              1997 WGL Schwäbisch Hall            1.127 Pkt.
             8,60  -    3,63  -    1,08  -   30,00
              293  -     344  -     247  -     243
  7.  333 Wesselin, Nico          1997 TSG Heilbronn                  1.121 Pkt.
             8,63  -    3,41  -    1,12  -   30,00
              290  -     317  -     271  -     243
  8.  332 Ellinger, Jonas         1997 TSG Heilbronn                  1.120 Pkt.
             8,52  -    3,46  -    1,16  -   25,00
              301  -     324  -     295  -     200

Schüler C  4-Kampf (Vereinswertung)                8.07.2007
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball

  1.      SG SV Neckarsulm / TSG Heilbronn (NSU)                      6.516 Pkt.
             Koch, Timo                        1996        1.442
             Nadazinski, Daniel                1996        1.326
             Sax, Timo                         1996        1.322
             Seidl, Robin                      1996        1.219
             Koch, Robin                       1996        1.207

  2.      TV Flein                                                    6.476 Pkt.
             Schulze, Michel                   1996        1.421
             Heilig, Maximilian                1997        1.374
             Müller, Julian                    1996        1.277
             Silcher, Henry                    1996        1.215
             Holzapfel, Tim                    1997        1.189


Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2007 für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn