COSA WIN - die Windows-Version


Württembergischer Leichtathletik-Verband Württembergische Hallenmeisterschaften Schüler/innen M14/15 und W14/15 am 3.03.2007 in Sindelfingen - Glaspalast (Rudolf-Harbig-Str. 10)


Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler A Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen A Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Schüler A



4 x 100 m Staffel Schü A 3.03.2007
1. Zeitlauf
1. TV Oberhaugstett I 50,56 sec.
557 Glück, Alexander 1992; 560 Hüther, Christof 1992
559 Hartmann, Daniel 1992; 751 Rochlitzer, Patrick 1992
2. LG Filstal I 50,98 sec.
418 Hinkelmann, Jan 1992; 419 Härtel, Finn 1993
417 Becker, Nico 1993; 420 Köhler-Baumann, Jakob 1993
3. TG Biberach I 52,54 sec.
365 Eßwein, Tobias 1992; 367 Zint, David 1992
364 Erb, Tim 1992; 366 Schmid, Frank 1992
TS Göppingen I aufg.
435 Ambrosch, Bastian 1992; 441 Weigl, Philipp 1992
443 Öchsle, Stephan 1993; 439 Müller, Sven 1992


4 x 100 m Staffel Schü A 3.03.2007
2. Zeitlauf
1. LG Staufen II 47,80 sec.
634 Zellner, Sven 1992; 627 Barth, Julian 1992
632 Schönbach, Martin 1992; 626 Aichholz, Kevin 1992
2. TSV Eltingen I 49,55 sec.
412 Peter, Johannes 1993; 410 Malek, Dominik 1992
409 Knecht, Julian 1992; 413 Vatmanides, Alexander 1992
3. TSV Boll I 50,79 sec.
379 Schmohl, William 1993; 374 Eisele, Thilo 1992
378 Roth, Patrick 1992; 375 Franz-Gerstein, Fabian 1993
LG Staufen I disq.
629 Gütlin, Michael 1993; 633 Siegle, Max 1993
631 Reichert, Daniel 1993; 628 Dammenmiller, Andreas 1993

Überlaufen des Wechselraums


4 x 100 m Staffel Schü A 3.03.2007
3. Zeitlauf
1. LG Kernen I 52,36 sec.
733 Haussmann, Marc 1992; 737 Pajda, Tobias 1992
735 Lämmle, Timo 1992; 736 Noirhomme, Jan-Philipp 1992
2. LG Neckar-Enz I 54,13 sec.
519 Brieke, Robin 1993; 522 Hamann, Sven 1992
520 Franz, Felix 1993; 521 Gellert, Kai 1993
3. LG Weinstadt I 56,54 sec.
714 Lechler, Kevin 1993; 717 Schönthaler, Lukas 1993
716 Müller, Boris 1992; 715 Lenthe, Marcel 1993


4 x 100 m Staffel Schü A 3.03.2007
4. Zeitlauf
1. MTG Wangen I 49,88 sec.
707 Reitemann, Niklas 1993; 708 Wenzel, Adrian 1992
705 Magg, Marvin 1993; 706 Müller, Fabian 1992
2. SSV Ulm 1846 I 51,61 sec.
678 Sommer, Julius 1993; 679 Zepf, Konradin 1993
676 Lormes, Christian 1994; 677 Mattes, Philipp 1993
SG Sindelfingen/Holzgerlingen I disq.
614 Baaij, Ferdinand 1993; 615 Bosler, Marcel 1992
456 Wurster, Timo 1993; 454 Rinderknecht, Sebastian 1993


4 x 100 m Staffel Schü A 3.03.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. LG Staufen II 47,80 sec.
634 Zellner, Sven 1992; 627 Barth, Julian 1992
632 Schönbach, Martin 1992; 626 Aichholz, Kevin 1992
2. TSV Eltingen I 49,55 sec.
412 Peter, Johannes 1993; 410 Malek, Dominik 1992
409 Knecht, Julian 1992; 413 Vatmanides, Alexander 1992
3. MTG Wangen I 49,88 sec.
707 Reitemann, Niklas 1993; 708 Wenzel, Adrian 1992
705 Magg, Marvin 1993; 706 Müller, Fabian 1992
4. TV Oberhaugstett I 50,56 sec.
557 Glück, Alexander 1992; 560 Hüther, Christof 1992
559 Hartmann, Daniel 1992; 751 Rochlitzer, Patrick 1992
5. TSV Boll I 50,79 sec.
379 Schmohl, William 1993; 374 Eisele, Thilo 1992
378 Roth, Patrick 1992; 375 Franz-Gerstein, Fabian 1993
6. LG Filstal I 50,98 sec.
418 Hinkelmann, Jan 1992; 419 Härtel, Finn 1993
417 Becker, Nico 1993; 420 Köhler-Baumann, Jakob 1993
7. SSV Ulm 1846 I 51,61 sec.
678 Sommer, Julius 1993; 679 Zepf, Konradin 1993
676 Lormes, Christian 1994; 677 Mattes, Philipp 1993
8. LG Kernen I 52,36 sec.
733 Haussmann, Marc 1992; 737 Pajda, Tobias 1992
735 Lämmle, Timo 1992; 736 Noirhomme, Jan-Philipp 1992
9. TG Biberach I 52,54 sec.
365 Eßwein, Tobias 1992; 367 Zint, David 1992
364 Erb, Tim 1992; 366 Schmid, Frank 1992
10. LG Neckar-Enz I 54,13 sec.
519 Brieke, Robin 1993; 522 Hamann, Sven 1992
520 Franz, Felix 1993; 521 Gellert, Kai 1993
11. LG Weinstadt I 56,54 sec.
714 Lechler, Kevin 1993; 717 Schönthaler, Lukas 1993
716 Müller, Boris 1992; 715 Lenthe, Marcel 1993
TS Göppingen I aufg.
435 Ambrosch, Bastian 1992; 441 Weigl, Philipp 1992
443 Öchsle, Stephan 1993; 439 Müller, Sven 1992
SG Sindelfingen/Holzgerlingen I disq.
614 Baaij, Ferdinand 1993; 615 Bosler, Marcel 1992
456 Wurster, Timo 1993; 454 Rinderknecht, Sebastian 1993
LG Staufen I disq.
629 Gütlin, Michael 1993; 633 Siegle, Max 1993
631 Reichert, Daniel 1993; 628 Dammenmiller, Andreas 1993

Schüler A M14



60 m Schü A M14 3.03.2007
1. Vorlauf
1. Kohl, Jan1993 LSG Aalen7,62 sec.
2. Peter, Johannes1993 TSV Eltingen7,88 sec.
3. Schmohl, William1993 TSV Boll8,02 sec.
4. Gütlin, Michael1993 LG Staufen8,10 sec.
5. Rinderknecht, Sebastian1993 Spvgg Holzgerlingen8,76 sec.
6. Brieke, Robin1993 LG Neckar-Enz8,81 sec.
7. Hollinger, Matthias1993 VfL Sindelfingen8,84 sec.


60 m Schü A M14 3.03.2007
2. Vorlauf
1. Öchsle, Stephan1993 TS Göppingen7,79 sec.q
1. Reisch, Fabian1993 TV Spaichingen7,79 sec.q
3. Franz-Gerstein, Fabian1993 TSV Boll7,88 sec.q
4. Wurster, Timo1993 Spvgg Holzgerlingen8,33 sec.
5. Sollich, Daniel1993 VfL Sindelfingen8,96 sec.
6. Weiss, Renzo1994 LG Neckar-Enz9,17 sec.


60 m Schü A M14 3.03.2007
3. Vorlauf
1. Magg, Marvin1993 MTG Wangen7,60 sec.q
2. Zepf, Konradin1993 SSV Ulm 18467,90 sec.q
3. Gross, Jan-David1993 TSV Rottweil7,93 sec.q
4. Reichle, Markus1993 LG Sigmaringen8,02 sec.
5. Baaij, Ferdinand1993 VfL Sindelfingen8,38 sec.
6. Lagrandcourt, Mike1993 LG Weinstadt8,56 sec.


60 m Schü A M14 3.03.2007
Endlauf
1. Magg, Marvin1993 MTG Wangen7,58 sec.
2. Kohl, Jan1993 LSG Aalen7,71 sec.
3. Reisch, Fabian1993 TV Spaichingen7,78 sec.
4. Öchsle, Stephan1993 TS Göppingen7,80 sec.
5. Franz-Gerstein, Fabian1993 TSV Boll7,87 sec.
6. Zepf, Konradin1993 SSV Ulm 18467,91 sec.
7. Peter, Johannes1993 TSV Eltingen7,94 sec.
8. Gross, Jan-David1993 TSV Rottweil8,01 sec.


1000 m Schü A M14 3.03.2007
1. Zeitlauf
1. Reitemann, Niklas1993 MTG Wangen2:58,30 min.
2. Hofmann, Lukas1993 TV Bad Mergentheim2:58,70 min.
3. Lamatsch, Julian1993 LG Neckar-Enz2:59,19 min.
4. Ruiz-Martin, Luca Marcel1993 Spvgg Holzgerlingen3:03,55 min.
5. Dammenmiller, Andreas1993 LG Staufen3:03,76 min.
6. Holzner, Benedikt1993 TS Göppingen3:07,62 min.
7. Schuhmacher, Patrick1993 VfL Waiblingen3:08,06 min.
Steinsberger, Marc Corin1993 TV Zell a.N.aufg.


1000 m Schü A M14 3.03.2007
2. Zeitlauf
1. Schulze, Maximilian1993 Unterländer LG3:02,93 min.
2. Baaij, Ferdinand1993 VfL Sindelfingen3:06,02 min.
3. Föll, Robin1993 Unterländer LG3:06,35 min.
4. Lang, Philipp1993 VfL Waiblingen3:07,93 min.
5. Mattes, Philipp1993 SSV Ulm 18463:08,06 min.
6. Notz, Dominik1993 LG Dettingen/Erms3:09,87 min.
7. Alt, Jonas1993 LG Brenztal3:11,41 min.
8. Steinsberger, Timo Pascal1993 TV Zell a.N.3:12,38 min.


1000 m Schü A M14 3.03.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Reitemann, Niklas1993 MTG Wangen2:58,30 min.
2. Hofmann, Lukas1993 TV Bad Mergentheim2:58,70 min.
3. Lamatsch, Julian1993 LG Neckar-Enz2:59,19 min.
4. Schulze, Maximilian1993 Unterländer LG3:02,93 min.
5. Ruiz-Martin, Luca Marcel1993 Spvgg Holzgerlingen3:03,55 min.
6. Dammenmiller, Andreas1993 LG Staufen3:03,76 min.
7. Baaij, Ferdinand1993 VfL Sindelfingen3:06,02 min.
8. Föll, Robin1993 Unterländer LG3:06,35 min.
9. Holzner, Benedikt1993 TS Göppingen3:07,62 min.
10. Lang, Philipp1993 VfL Waiblingen3:07,93 min.
11. Mattes, Philipp1993 SSV Ulm 18463:08,06 min.
11. Schuhmacher, Patrick1993 VfL Waiblingen3:08,06 min.
13. Notz, Dominik1993 LG Dettingen/Erms3:09,87 min.
14. Alt, Jonas1993 LG Brenztal3:11,41 min.
15. Steinsberger, Timo Pascal1993 TV Zell a.N.3:12,38 min.
Steinsberger, Marc Corin1993 TV Zell a.N.aufg.


60 m Hürden Schü A M14 3.03.2007
Endlauf
1. Härtel, Finn1993 LG Filstal8,71 sec.
2. Vogt, Stefan1993 TSV Crailsheim8,80 sec.
3. Öchsle, Stephan1993 TS Göppingen9,23 sec.
4. Sommer, Julius1993 SSV Ulm 18469,31 sec.
4. Peter, Johannes1993 TSV Eltingen9,31 sec.
6. Gerber, Jan-Sebastian1993 TSV Freudenstadt9,81 sec.
7. Reitemann, Niklas1993 MTG Wangen9,94 sec.
Frank, Robin1994 TSV Schmidenaufg.


60 m Hürden Schü A M14 3.03.2007
1. Zeitvorlauf
1. Vogt, Stefan1993 TSV Crailsheim8,95 sec.q
2. Härtel, Finn1993 LG Filstal9,08 sec.q
3. Peter, Johannes1993 TSV Eltingen9,70 sec.q
4. Gerber, Jan-Sebastian1993 TSV Freudenstadt9,76 sec.q
5. Reitemann, Niklas1993 MTG Wangen9,79 sec.q
6. Kaiser, Tobias1993 LG Leinfelden-Echterdingen10,43 sec.
7. Franz, Felix1993 LG Neckar-Enz10,45 sec.
8. Reichert, Daniel1993 LG Staufen11,12 sec.


60 m Hürden Schü A M14 3.03.2007
2. Zeitvorlauf
1. Sommer, Julius1993 SSV Ulm 18469,14 sec.q
2. Öchsle, Stephan1993 TS Göppingen9,22 sec.q
3. Frank, Robin1994 TSV Schmiden9,34 sec.q
4. Moll, Marco1993 LG Teck9,95 sec.
5. Gellert, Kai1993 LG Neckar-Enz9,97 sec.
6. Köhler-Baumann, Jakob1993 LG Filstal10,14 sec.
7. Siegle, Max1993 LG Staufen10,43 sec.
8. Becker, Nico1993 LG Filstal11,00 sec.


Hochsprung Schü A M14 3.03.2007
Finale
1. Vogt, Stefan1993 TSV Crailsheim1,82 m
2. Franz, Felix1993 LG Neckar-Enz1,60 m
3. Gütlin, Michael1993 LG Staufen1,55 m
4. Gellert, Kai1993 LG Neckar-Enz1,55 m
5. Burger, Ansgar1993 LSG Aalen1,55 m
6. Muny, Fabian1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,50 m
6. Braun, Stefan1993 LAV ASICS Tübingen1,50 m
Köhler-Baumann, Jakob1993 LG Filstalo.g.V.

150155160163166169172175178181
------------------------------------------------------------
1. -ooooooxoxoxxx
2. xoxxoxoxxx
3. ooxxx
4. oxoxxx
5. oxxoxxx
6. oxxx
6. oxxx


Stabhochsprung Schü A M14 3.03.2007
Finale
1. Köhler-Baumann, Jakob1993 LG Filstal3,00 m
2. Sommer, Julius1993 SSV Ulm 18462,80 m
3. Franz, Felix1993 LG Neckar-Enz2,60 m
4. Braun, Stefan1993 LAV ASICS Tübingen2,60 m
5. Becker, Nico1993 LG Filstal2,50 m
6. Sperlich, Philipp1993 VfB LC Friedrichshafen2,40 m
7. Roth, Matthias1993 LG Leinfelden-Echterdingen2,00 m
Kaiser, Tobias1993 LG Leinfelden-Echterdingeno.g.V.

180200220230240250260270280290300310320
------------------------------------------------------------------------------
1. ----------o-xxx
2. ------xoxooxxx
3. ----oxxooxxx
4. -ooooxoxoxxx
5. -----oxxx
6. -oooxxoxxx
7. ooxxx


Weitsprung Schü A M14 3.03.2007
Finale
1. Magg, Marvin1993 MTG Wangen5,58 m
5,43-5,325,58x-
2. Härtel, Finn1993 LG Filstal5,51 m
5,365,425,395,505,405,51
3. Reisch, Fabian1993 TV Spaichingen5,45 m
4,745,194,965,205,455,34
4. Thomsen, Johannes1993 LG Teck5,38 m
5,255,335,385,335,364,82
5. Moll, Marco1993 LG Teck5,29 m
5,295,245,21x5,174,93
6. Frank, Robin1994 TSV Schmiden5,26 m
5,265,025,033,355,19x
7. Fauser, Maximilian1993 TSV Waldenbuch5,20 m
4,763,235,205,114,82x
8. Gütlin, Michael1993 LG Staufen5,18 m
5,134,784,645,025,183,99
9. Burger, Ansgar1993 LSG Aalen5,03 m
5,035,014,96
10. Gerber, Jan-Sebastian1993 TSV Freudenstadt4,96 m
x4,964,92
11. Höhe, Markus1993 TV Oberndorf4,88 m
x4,884,73
12. Reichle, Markus1993 LG Sigmaringen4,86 m
x4,864,86
13. Reichert, Robin1993 TS Göppingen4,77 m
4,774,63x
14. Öchsle, Stephan1993 TS Göppingen3,55 m
3,55x----


Kugelstoss Schü A M14 4 kg 3.03.2007
Finale
1. Reichle, Markus1993 LG Sigmaringen15,73 m
14,7714,6314,8713,8715,73x
2. Magg, Marvin1993 MTG Wangen13,51 m
12,6913,5112,6912,7413,0113,15
3. Moll, Marco1993 LG Teck11,25 m
11,0610,7510,8810,6611,2511,18
4. Gütlin, Michael1993 LG Staufen11,06 m
9,91x9,978,3511,0610,41
5. Frank, Robin1994 TSV Schmiden10,31 m
9,869,8910,249,8010,2010,31
6. Fauser, Maximilian1993 TSV Waldenbuch10,30 m
10,3010,289,6810,159,67x
7. Franz-Gerstein, Fabian1993 TSV Boll9,94 m
9,949,51-8,619,069,72
8. Braun, Stefan1993 LAV ASICS Tübingen9,26 m
8,839,26-8,36--

Schüler A M15



60 m Schü A M15 3.03.2007
1. Vorlauf
1. Link, Sebastian1992 DJK Ellwangen-SG Virngrund7,26 sec.q
2. Schönbach, Martin1992 LG Staufen7,50 sec.q
3. Hinkelmann, Jan1992 LG Filstal7,63 sec.q
4. Terwolbeck, Jan1992 Unterländer LG7,73 sec.q
5. Weigl, Philipp1992 TS Göppingen7,80 sec.
6. Walter, Julian1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB7,87 sec.
7. Räuchle, Felix1992 TV Cannstatt8,04 sec.
8. Eisele, Thilo1992 TSV Boll8,23 sec.


60 m Schü A M15 3.03.2007
2. Vorlauf
1. Riekert, Moritz1992 TUS Metzingen7,40 sec.q
2. Mühlhauser, Daniel1992 Unterländer LG7,60 sec.q
3. Hahl, Felix1992 TV Vaihingen/Enz7,74 sec.q
4. Zellner, Sven1992 LG Staufen7,75 sec.
5. Flohr, Michael1992 LAV ASICS Tübingen7,83 sec.
6. Hüther, Christof1992 TV Oberhaugstett7,85 sec.
7. Ilic, Alexander1992 LG Hohenlohe7,94 sec.
8. Vatmanides, Alexander1992 TSV Eltingen8,10 sec.


60 m Schü A M15 3.03.2007
3. Vorlauf
1. Müller, Fabian1992 MTG Wangen7,41 sec.q
2. Bosler, Marcel1992 VfL Sindelfingen7,81 sec.
3. Spang, Lukas1992 TV Plochingen7,82 sec.
4. Müller, Sven1992 TS Göppingen7,86 sec.
5. Seiffert, Tim1992 TSV Bad Überkingen7,87 sec.
6. Müller, Boris1992 LG Weinstadt7,89 sec.
7. Keita, Momo1992 TSV Crailsheim8,44 sec.


60 m Schü A M15 3.03.2007
Endlauf
1. Link, Sebastian1992 DJK Ellwangen-SG Virngrund7,20 sec.
2. Riekert, Moritz1992 TUS Metzingen7,33 sec.
3. Schönbach, Martin1992 LG Staufen7,37 sec.
4. Müller, Fabian1992 MTG Wangen7,38 sec.
5. Mühlhauser, Daniel1992 Unterländer LG7,64 sec.
6. Hinkelmann, Jan1992 LG Filstal7,65 sec.
7. Terwolbeck, Jan1992 Unterländer LG7,68 sec.
8. Hahl, Felix1992 TV Vaihingen/Enz7,70 sec.


1000 m Schü A M15 3.03.2007
1. Zeitlauf
1. Schwab, Alexander1992 VfL Sindelfingen2:42,63 min.
2. Fehr, Marcel1992 LG Limes-Rems2:43,10 min.
3. Zundler, Joachim1992 DJK Ellwangen-SG Virngrund2:43,32 min.
4. Bauer, Felix1992 FSV Schwenningen2:48,99 min.
5. Trakis, Timo1992 WGL Schwäbisch Hall2:54,38 min.
6. Schreier, Fabian1992 WGL Schwäbisch Hall2:55,74 min.
7. Bischoff, Lars1992 VfL Waiblingen2:57,29 min.
8. Heim, Nicolas1992 TB Tailfingen2:59,70 min.
9. Krämer, Max1992 LG Brenztal3:00,64 min.
10. Hils, Markus1992 TSV Rottweil3:01,44 min.
11. Treiber, Benjamin1992 LG Weinstadt3:04,48 min.
12. Stoll, Lukas1992 TSV Crailsheim3:07,07 min.
13. Schüßler, Thomas1992 SV Neckarsulm3:07,61 min.


1000 m Schü A M15 3.03.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Schwab, Alexander1992 VfL Sindelfingen2:42,63 min.
2. Fehr, Marcel1992 LG Limes-Rems2:43,10 min.
3. Zundler, Joachim1992 DJK Ellwangen-SG Virngrund2:43,32 min.
4. Bauer, Felix1992 FSV Schwenningen2:48,99 min.
5. Trakis, Timo1992 WGL Schwäbisch Hall2:54,38 min.
6. Schreier, Fabian1992 WGL Schwäbisch Hall2:55,74 min.
7. Bischoff, Lars1992 VfL Waiblingen2:57,29 min.
8. Heim, Nicolas1992 TB Tailfingen2:59,70 min.
9. Krämer, Max1992 LG Brenztal3:00,64 min.
10. Hils, Markus1992 TSV Rottweil3:01,44 min.
11. Treiber, Benjamin1992 LG Weinstadt3:04,48 min.
12. Stoll, Lukas1992 TSV Crailsheim3:07,07 min.
13. Schüßler, Thomas1992 SV Neckarsulm3:07,61 min.


60 m Hürden Schü A M15 3.03.2007
Endlauf
1. Riekert, Moritz1992 TUS Metzingen8,25 sec.
2. Sparakowski, Achim1992 TSV Weissach8,48 sec.
3. Schönbach, Martin1992 LG Staufen8,49 sec.
3. Traber, Gregor1992 VfB LC Friedrichshafen8,49 sec.
5. Brugger, Mathias1992 Sportfreunde Illerrieden e.V.8,62 sec.
6. Hüther, Christof1992 TV Oberhaugstett8,72 sec.
7. Zellner, Sven1992 LG Staufen8,76 sec.
8. Hahl, Felix1992 TV Vaihingen/Enz8,86 sec.


60 m Hürden Schü A M15 3.03.2007
1. Zeitvorlauf
1. Traber, Gregor1992 VfB LC Friedrichshafen8,36 sec.q
2. Schönbach, Martin1992 LG Staufen8,55 sec.q
3. Brugger, Mathias1992 Sportfreunde Illerrieden e.V.8,64 sec.q
4. Hinkelmann, Jan1992 LG Filstal8,92 sec.
5. Müller, Sven1992 TS Göppingen9,02 sec.
6. Meckes, Ricko1992 LG Teck9,36 sec.
7. Walter, Julian1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB9,68 sec.


60 m Hürden Schü A M15 3.03.2007
2. Zeitvorlauf
1. Zellner, Sven1992 LG Staufen8,87 sec.q
2. Hahl, Felix1992 TV Vaihingen/Enz8,92 sec.q
3. Flohr, Michael1992 LAV ASICS Tübingen9,10 sec.
4. Eßwein, Tobias1992 TG Biberach9,29 sec.
5. Malek, Dominik1992 TSV Eltingen9,46 sec.
6. Ilic, Alexander1992 LG Hohenlohe9,63 sec.
Ambrosch, Bastian1992 TS Göppingenn.a.

696 im Enlauf aufgrund 1/1000 Auswertung für den Endlauf qualifiziert


60 m Hürden Schü A M15 3.03.2007
3. Zeitvorlauf
1. Riekert, Moritz1992 TUS Metzingen8,37 sec.q
2. Sparakowski, Achim1992 TSV Weissach8,54 sec.q
3. Hüther, Christof1992 TV Oberhaugstett8,88 sec.q
4. Weigl, Philipp1992 TS Göppingen9,07 sec.
5. Jakob, Sven1992 LG Leinfelden-Echterdingen9,39 sec.
6. Zint, David1992 TG Biberach9,47 sec.
Barth, Julian1992 LG Staufenn.a.


Hochsprung Schü A M15 3.03.2007
Finale
1. Brugger, Mathias1992 Sportfreunde Illerrieden e.V.1,84 m
2. Müller, Fabian1992 MTG Wangen1,81 m
3. Kottmann, Max1992 LG Sigmaringen1,75 m
4. Hahl, Felix1992 TV Vaihingen/Enz1,72 m
5. Barth, Julian1992 LG Staufen1,69 m
6. Knopf, Sebastian1992 TSV Oberkochen1,66 m
7. Erb, Tim1992 TG Biberach1,63 m
8. Zint, David1992 TG Biberach1,63 m
8. Wenzel, Adrian1992 MTG Wangen1,63 m
10. Hinkelmann, Jan1992 LG Filstal1,63 m
11. Eßwein, Tobias1992 TG Biberach1,55 m
12. Ilic, Alexander1992 LG Hohenlohe1,55 m
Aichholz, Kevin1992 LG Staufenab.

155160163166169172175178181184186
------------------------------------------------------------------
1. o-oooooxoxoxoxxx
2. -ooxoxxoxoxoxoxoxxx
3. oooxooxxooxxx
4. -oxooooxxx
5. -o-ooxxx
6. ooxoxoxxx
7. oooxxx
8. xoxoxoxxx
8. oxxoxoxxx
10. oxxoxxoxxx
11. oxxx
12. xxoxxx


Stabhochsprung Schü A M15 3.03.2007
Finale
1. Aichholz, Kevin1992 LG Staufen3,60 m
2. Gütler, Felix1992 LG Rems-Murr3,60 m
3. Knecht, Julian1992 TSV Eltingen3,50 m
4. Hartmann, Daniel1992 TV Oberhaugstett3,20 m
5. Jakob, Sven1992 LG Leinfelden-Echterdingen3,20 m
6. Malek, Dominik1992 TSV Eltingen3,10 m
7. Hepperle, Lukas1992 LG Neckar-Enz2,90 m
8. Wiedersich, Florian1992 Polizei SV Stuttgart2,80 m
9. Rotter, Tobias1992 LG Neckar-Enz2,70 m
Hamann, Sven1992 LG Neckar-Enzo.g.V.

180200220230240250260270280290300310320330340350360370
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. ------------oooxooxxx
2. -----------o-oooxxoxxx
3. ------------o-ooxxx
4. ----------ooxoxxx
5. -------o-ooxxoxxoxxx
6. ---------xxo-oxxx
7. ----xo-ooxooxxx
8. --------oxx-x
9. ----ooxooxxx


Weitsprung Schü A M15 3.03.2007
Finale
1. Traber, Gregor1992 VfB LC Friedrichshafen6,29 m
6,095,986,166,045,856,29
2. Müller, Fabian1992 MTG Wangen6,25 m
5,956,086,256,05x6,24
3. Barth, Julian1992 LG Staufen6,19 m
6,195,746,18x6,16x
4. Kottmann, Max1992 LG Sigmaringen6,04 m
5,745,745,82x5,756,04
5. Riekert, Moritz1992 TUS Metzingen5,97 m
5,97x3,925,724,575,89
6. Schönbach, Martin1992 LG Staufen5,82 m
x5,455,575,74-5,82
7. Mühlhauser, Daniel1992 Unterländer LG5,81 m
4,965,725,475,815,56x
8. Ilic, Alexander1992 LG Hohenlohe5,51 m
5,305,49x5,475,515,42
9. Meckes, Ricko1992 LG Teck5,45 m
5,325,415,45
10. Wenzel, Adrian1992 MTG Wangen5,39 m
5,035,115,39
11. Weigl, Philipp1992 TS Göppingen5,37 m
5,365,375,30
12. Glück, Alexander1992 TV Oberhaugstett5,31 m
xx5,31
13. Flohr, Michael1992 LAV ASICS Tübingen5,25 m
x5,255,22
14. Müller, Sven1992 TS Göppingen5,25 m
5,014,945,25
15. Maier, Felix1992 TS Göppingen4,97 m
4,97x4,82
Seiffert, Tim1992 TSV Bad Überkingeno.g.V.
xxx
Ambrosch, Bastian1992 TS Göppingenab.


Dreisprung Schü A M15 3.03.2007
Finale
1. Traber, Gregor1992 VfB LC Friedrichshafen13,39 m
13,3913,2413,17---
2. Aichholz, Kevin1992 LG Staufen11,80 m
10,8511,2011,8011,1011,67x
3. Meckes, Ricko1992 LG Teck11,51 m
10,6010,6311,51-11,3711,27
4. Ilic, Alexander1992 LG Hohenlohe11,33 m
10,3610,9011,33x10,2111,21
5. Müller, Boris1992 LG Weinstadt11,31 m
x10,4510,8410,7210,3811,31
6. Jakob, Sven1992 LG Leinfelden-Echterdingen10,88 m
x10,0610,64x10,8810,79
7. Müller, Yannick1992 LG Teck10,85 m
9,9710,4710,85-10,51-
8. Kuhn, Tobias1992 LG Teck10,45 m
9,7910,059,79-10,0610,45
9. Pajda, Tobias1992 LG Kernen9,94 m
9,949,839,84
10. Knorr, Steffen1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB9,84 m
7,539,849,78


Kugelstoss Schü A M15 4 kg 3.03.2007
Finale
1. Janischek, Florian1992 VfB LC Friedrichshafen15,85 m
14,2114,6515,3115,8415,8515,44
2. Kottmann, Max1992 LG Sigmaringen14,85 m
13,9613,7114,1114,8514,1614,65
3. Jakob, Sven1992 LG Leinfelden-Echterdingen14,18 m
13,6212,0013,5513,6213,1914,18
4. Ott, Denis1992 SSV Ulm 184612,63 m
12,1311,7912,1911,4312,6312,50
5. Wolfsteiner, Stefan1992 TSV Hüttlingen12,31 m
11,7312,2312,3112,0610,7211,38
6. Stoschek, Patrick1992 Turn u.Sportverein Langenau12,27 m
12,2711,8511,5811,729,7811,88
7. Schempp, Markus1992 TSV Meßstetten12,02 m
11,1011,2011,3212,0210,9711,49
8. Öhler, Lukas1992 TV Vaihingen/Enz11,98 m
11,9811,8911,1011,4311,9411,33
9. Knorr, Steffen1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,08 m
10,7310,5411,08
10. Rochlitzer, Patrick1992 TV Oberhaugstett10,03 m
9,258,9310,03
Ambrosch, Bastian1992 TS Göppingenab.

Schülerinnen A



4 x 100 m Staffel Schi A 3.03.2007
1. Zeitlauf
1. LAZ Salamander Kornwestheim-LB I 52,21 sec.
475 Hackert, Valeska 1992; 492 Werner, Judith 1993
487 Sandrieser, Katrin 1992; 485 Philipp, Saskia 1992
2. SG Rottweil/Mariazell II 54,13 sec.
595 Taylor, Louise 1992; 593 Rappl, Anna Lena 1993
508 Hey, Natalie 1992; 510 Rapp, Kerstin 1992
3. LG Staufen II 55,69 sec.
638 Heilig, Charlotte Luisa 1994; 636 Bryxi, Lena 1993
642 Plocher, Selma 1993; 639 Krawtschuk, Nathalie 1992
TS Göppingen I disq.
447 Funk, Nicole 1992; 444 Aupperle, Franziska 1992
448 Herbinger, Maria 1992; 446 Daubner, Svenja 1992


4 x 100 m Staffel Schi A 3.03.2007
2. Zeitlauf
1. LG Staufen I 51,95 sec.
645 Wolf, Maike 1992; 641 Lehnert, Vanessa 1992
637 Effert, Sarah-Lea 1993; 640 Köpf, Julia 1993
2. SG Kirchd/Ochsenh/Riedlingen I 53,43 sec.
468 Moll, Nina 1993; 467 Ehrlicher, Désirée 1992
572 Braun, Teresa 1993; 574 Schad, Larissa 1993
Turnverein Holzheim 1885 I disq.
460 Braun, Hannah 1993; 464 Wiedmann, Marit 1993
461 Fronmüller, Sina 1993; 463 Staib, Anika 1993
LAZ Salamander Kornwestheim-LB II disq.
488 Sandrieser, Nicole 1993; 493 Wolf, Laura 1993
479 Knoth, Saskia 1993; 480 Kuhnle, Sara 1993


4 x 100 m Staffel Schi A 3.03.2007
3. Zeitlauf
1. LG Neckar-Enz I 55,18 sec.
542 Zimmermann, Rebecca 1994; 535 Kopp, Katharina 1993
538 Reustle, Katharina 1992; 536 Kübler, Ines 1992
2. LAZ Salamander Kornwestheim-LB III 55,71 sec.
478 Hanke, Monika 1992; 482 Mauch, Anna-Maria 1992
477 Hanke, Andrea 1992; 491 Walliser, Alexandra 1992
LAV ASICS Tübingen I aufg.
668 Eisele, Janina 1992; 667 Conzelmann, Carina 1992
666 Antkowiak, Lena 1993; 674 Tobis, Verena 1993


4 x 100 m Staffel Schi A 3.03.2007
4. Zeitlauf
1. SG Rottweil/Mariazell I 52,73 sec.
507 Haberstroh, Carolin 1992; 590 Au, von, Sabrina 1992
591 Döttling, Marina 1993; 594 Sterzing, Elina 1992
2. SG Sindelfingen/Holzgerlingen I 54,58 sec.
458 Jaeck, Laura 1993; 624 Wünsch, Nathalie 1993
457 Härer-Knecht, Mareike 1992; 620 Balzer, Katharina 1993
TSV Schmiden I disq.
597 Bangali, Yeama 1993; 601 Prinzing, Michaela 1992
600 Merten, Svenja 1993; 599 Merten, Berit 1993


4 x 100 m Staffel Schi A 3.03.2007
5. Zeitlauf
1. DJK Ellwangen-SG Virngrund I 51,94 sec.
407 Stonawski, Freya 1993; 406 Pitan, Ramona 1993
404 Knecht, Carina 1993; 408 Vaas, Carmen 1994
2. LG Filstal I 53,43 sec.
426 Schyma, Kathrin 1992; 423 Benz, Julia 1993
428 Urbaniak, Lena 1992; 425 Köhler-Baumann, Zita 1992
3. TV Zell a.N. I 54,66 sec.
725 Bräuninger, Franziska 1993; 728 Schwarz, Mona 1992
729 Steiner, Justine 1993; 727 Mayer, Katrin 1992


4 x 100 m Staffel Schi A 3.03.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. DJK Ellwangen-SG Virngrund I 51,94 sec.
407 Stonawski, Freya 1993; 406 Pitan, Ramona 1993
404 Knecht, Carina 1993; 408 Vaas, Carmen 1994
2. LG Staufen I 51,95 sec.
645 Wolf, Maike 1992; 641 Lehnert, Vanessa 1992
637 Effert, Sarah-Lea 1993; 640 Köpf, Julia 1993
3. LAZ Salamander Kornwestheim-LB I 52,21 sec.
475 Hackert, Valeska 1992; 492 Werner, Judith 1993
487 Sandrieser, Katrin 1992; 485 Philipp, Saskia 1992
4. SG Rottweil/Mariazell I 52,73 sec.
507 Haberstroh, Carolin 1992; 590 Au, von, Sabrina 1992
591 Döttling, Marina 1993; 594 Sterzing, Elina 1992
5. SG Kirchd/Ochsenh/Riedlingen I 53,43 sec.
468 Moll, Nina 1993; 467 Ehrlicher, Désirée 1992
572 Braun, Teresa 1993; 574 Schad, Larissa 1993
5. LG Filstal I 53,43 sec.
426 Schyma, Kathrin 1992; 423 Benz, Julia 1993
428 Urbaniak, Lena 1992; 425 Köhler-Baumann, Zita 1992
7. SG Rottweil/Mariazell II 54,13 sec.
595 Taylor, Louise 1992; 593 Rappl, Anna Lena 1993
508 Hey, Natalie 1992; 510 Rapp, Kerstin 1992
8. SG Sindelfingen/Holzgerlingen I 54,58 sec.
458 Jaeck, Laura 1993; 624 Wünsch, Nathalie 1993
457 Härer-Knecht, Mareike 1992; 620 Balzer, Katharina 1993
9. TV Zell a.N. I 54,66 sec.
725 Bräuninger, Franziska 1993; 728 Schwarz, Mona 1992
729 Steiner, Justine 1993; 727 Mayer, Katrin 1992
10. LG Neckar-Enz I 55,18 sec.
542 Zimmermann, Rebecca 1994; 535 Kopp, Katharina 1993
538 Reustle, Katharina 1992; 536 Kübler, Ines 1992
11. LG Staufen II 55,69 sec.
638 Heilig, Charlotte Luisa 1994; 636 Bryxi, Lena 1993
642 Plocher, Selma 1993; 639 Krawtschuk, Nathalie 1992
12. LAZ Salamander Kornwestheim-LB III 55,71 sec.
478 Hanke, Monika 1992; 482 Mauch, Anna-Maria 1992
477 Hanke, Andrea 1992; 491 Walliser, Alexandra 1992
LAV ASICS Tübingen I aufg.
668 Eisele, Janina 1992; 667 Conzelmann, Carina 1992
666 Antkowiak, Lena 1993; 674 Tobis, Verena 1993
Turnverein Holzheim 1885 I disq.
460 Braun, Hannah 1993; 464 Wiedmann, Marit 1993
461 Fronmüller, Sina 1993; 463 Staib, Anika 1993
TS Göppingen I disq.
447 Funk, Nicole 1992; 444 Aupperle, Franziska 1992
448 Herbinger, Maria 1992; 446 Daubner, Svenja 1992
LAZ Salamander Kornwestheim-LB II disq.
488 Sandrieser, Nicole 1993; 493 Wolf, Laura 1993
479 Knoth, Saskia 1993; 480 Kuhnle, Sara 1993
TSV Schmiden I disq.
597 Bangali, Yeama 1993; 601 Prinzing, Michaela 1992
600 Merten, Svenja 1993; 599 Merten, Berit 1993

Schülerinnen A W14



60 m Schi A W14 3.03.2007
1. Zeitvorlauf
1. Wollmertshäuser, Jacqueline1994 LG Eningen-Reutlingen8,18 sec.A
2. Kuhnle, Sara1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB8,20 sec.A
3. Klink, Laura1993 TG Trossingen8,45 sec.B
4. Schlumberger, Lea1993 Turn u.Sportverein Langenau8,63 sec.
5. Tobis, Verena1993 LAV ASICS Tübingen8,66 sec.
6. Krüger, Melanie1993 LG Weissacher Tal8,76 sec.
7. Löffelhardt, Julia1994 TSV Crailsheim8,85 sec.
8. Hussung, Saskia1993 SV Oberderdingen9,19 sec.


60 m Schi A W14 3.03.2007
2. Zeitvorlauf
1. Effert, Sarah-Lea1993 LG Staufen7,98 sec.A
2. Ott, Verena1993 SSV Ulm 18468,24 sec.A
3. Knecht, Carina1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund8,25 sec.A
4. Hähnlein, Ellen1993 TSV Crailsheim8,31 sec.B
5. Döttling, Marina1993 TSV Rottweil8,46 sec.B
6. Heisig, Julia1993 SV Neckarsulm8,51 sec.
7. Nonnenmann, Tamara1993 VfL Winterbach8,84 sec.
8. Schultheiß, Laura1993 Unterländer LG8,97 sec.


60 m Schi A W14 3.03.2007
3. Zeitvorlauf
1. Vaas, Carmen1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund8,39 sec.B
1. Wegner, Rebecca1993 SSV Ulm 18468,39 sec.B
3. Heilig, Charlotte Luisa1994 LG Staufen8,45 sec.B
4. Braun, Hannah1993 Turnverein Holzheim 18858,57 sec.
5. Arnold, Franziska1993 ASV Aichwald8,62 sec.
6. Bräuninger, Franziska1993 TV Zell a.N.8,76 sec.
7. Haspel, Sarah1993 Unterländer LG8,87 sec.
8. Ballreich, Jennifer1993 VfL Sindelfingen8,97 sec.


60 m Schi A W14 3.03.2007
4. Zeitvorlauf
1. Kopp, Katharina1993 LG Neckar-Enz8,44 sec.B
2. Mayer, Ida1993 TSV Bisingen8,48 sec.
3. Rappl, Anna Lena1993 TSV Rottweil8,51 sec.
4. Blahetek, Gina1993 Unterländer LG8,68 sec.
5. Plocher, Selma1993 LG Staufen8,71 sec.
6. Michel, Lena1993 TS Göppingen8,96 sec.
7. Knecht, Verena1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund9,06 sec.


60 m Schi A W14 3.03.2007
5. Zeitvorlauf
1. Moll, Nina1993 SV Kirchdorf(Iller)8,30 sec.A
2. Zimmermann, Rebecca1994 LG Neckar-Enz8,49 sec.
3. Stonawski, Freya1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund8,50 sec.
4. Bossler, Shanice Naomi1993 Unterländer LG8,60 sec.
5. Werthwein, Carla1993 SV Oberderdingen8,65 sec.
6. Balzer, Katharina1993 VfL Sindelfingen8,92 sec.
7. Wagner, Melanie1993 LG Staufen8,96 sec.


60 m Schi A W14 3.03.2007
6. Zeitvorlauf
1. Pitan, Ramona1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund8,07 sec.A
2. Häfele, Sabrina1993 TSV Neuhausen8,28 sec.A
3. Werner, Judith1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB8,33 sec.B
4. Vögtle, Nadine1994 LG Oberschwaben8,59 sec.
5. Fronmüller, Sina1993 Turnverein Holzheim 18858,61 sec.
6. Martschina, Jessica1993 LG Neckar-Enz8,88 sec.
7. Jaeck, Laura1993 Spvgg Holzgerlingen8,92 sec.


60 m Schi A W14 3.03.2007
A-Endlauf
1. Effert, Sarah-Lea1993 LG Staufen7,90 sec.
2. Pitan, Ramona1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund8,01 sec.
3. Häfele, Sabrina1993 TSV Neuhausen8,18 sec.
3. Kuhnle, Sara1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB8,18 sec.
5. Ott, Verena1993 SSV Ulm 18468,22 sec.
6. Knecht, Carina1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund8,23 sec.
6. Wollmertshäuser, Jacqueline1994 LG Eningen-Reutlingen8,23 sec.
8. Moll, Nina1993 SV Kirchdorf(Iller)8,33 sec.


60 m Schi A W14 3.03.2007
B-Endlauf
1. Hähnlein, Ellen1993 TSV Crailsheim8,32 sec.
2. Werner, Judith1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB8,34 sec.
3. Wegner, Rebecca1993 SSV Ulm 18468,42 sec.
4. Heilig, Charlotte Luisa1994 LG Staufen8,43 sec.
5. Vaas, Carmen1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund8,44 sec.
6. Klink, Laura1993 TG Trossingen8,46 sec.
7. Döttling, Marina1993 TSV Rottweil8,49 sec.
8. Kopp, Katharina1993 LG Neckar-Enz8,52 sec.


60 m Schi A W14 3.03.2007
Rangfolge Zeitendläufe
1. Effert, Sarah-Lea1993 LG Staufen7,90 sec.
2. Pitan, Ramona1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund8,01 sec.
3. Kuhnle, Sara1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB8,18 sec.
3. Häfele, Sabrina1993 TSV Neuhausen8,18 sec.
5. Ott, Verena1993 SSV Ulm 18468,22 sec.
6. Wollmertshäuser, Jacqueline1994 LG Eningen-Reutlingen8,23 sec.
6. Knecht, Carina1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund8,23 sec.
8. Hähnlein, Ellen1993 TSV Crailsheim8,32 sec.
9. Moll, Nina1993 SV Kirchdorf(Iller)8,33 sec.
10. Werner, Judith1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB8,34 sec.
11. Wegner, Rebecca1993 SSV Ulm 18468,42 sec.
12. Heilig, Charlotte Luisa1994 LG Staufen8,43 sec.
13. Vaas, Carmen1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund8,44 sec.
14. Klink, Laura1993 TG Trossingen8,46 sec.
15. Döttling, Marina1993 TSV Rottweil8,49 sec.
16. Kopp, Katharina1993 LG Neckar-Enz8,52 sec.


800 m Schi A W14 3.03.2007
1. Zeitlauf
1. Sagert, Sandra1993 LG Neckar-Enz2:24,59 min.
2. Lipp, Adina1993 TUS Metzingen2:25,37 min.
3. Hinkelmann, Denise1993 LSG Aalen2:27,56 min.
4. Ulmer, Katja1993 LSG Aalen2:29,03 min.
5. Liebhardt, Katja1994 Sportverein Ochsenhausen2:30,46 min.
6. Hildt, Clara1993 LAV ASICS Tübingen2:32,72 min.
7. Merten, Svenja1993 TSV Schmiden2:35,75 min.
8. Eckardt, Christin1993 LG Brenztal2:35,90 min.
9. Bäuerle, Sarah1993 TV Rottenburg2:42,44 min.


800 m Schi A W14 3.03.2007
2. Zeitlauf
1. Reichel, Sara1993 LG Teck2:28,69 min.
2. Müller, Hanna1993 TSV Rottweil2:34,32 min.
3. Frommknecht, Sarah1993 MTG Wangen2:34,45 min.
4. Heienbrock, Ruth1993 LG Dettingen/Erms2:35,23 min.
5. Schwarzer, Luisa1993 TV Oberndorf2:36,58 min.
6. Wiczynski, Lea1994 LG Neckar-Enz2:36,62 min.
7. Lott, Antonia1993 SV Mariazell2:36,92 min.
8. Vaas, Carmen1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund2:38,53 min.
9. Kleemann, Laura1993 SV Vaihingen2:41,47 min.


800 m Schi A W14 3.03.2007
3. Zeitlauf
1. Antkowiak, Lena1993 LAV ASICS Tübingen2:33,52 min.
2. Steddin, Jana1993 TG Biberach2:36,73 min.
3. Blank, Henriette1993 LG Neckar-Enz2:37,08 min.
4. Aber, Miriam1993 VfL Winterbach2:37,68 min.
5. Schad, Larissa1993 Sportverein Ochsenhausen2:38,89 min.
6. Taferner, Kim1993 LSG Aalen2:39,76 min.
7. Alonso, Sina1993 LG Neckar-Enz2:40,83 min.
8. Braun, Teresa1993 Sportverein Ochsenhausen2:40,92 min.
9. Staib, Anika1993 Turnverein Holzheim 18852:40,97 min.
Habtemariam, Yohanna1993 LG Leinfelden-Echterdingenn.a.


800 m Schi A W14 3.03.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Sagert, Sandra1993 LG Neckar-Enz2:24,59 min.
2. Lipp, Adina1993 TUS Metzingen2:25,37 min.
3. Hinkelmann, Denise1993 LSG Aalen2:27,56 min.
4. Reichel, Sara1993 LG Teck2:28,69 min.
5. Ulmer, Katja1993 LSG Aalen2:29,03 min.
6. Liebhardt, Katja1994 Sportverein Ochsenhausen2:30,46 min.
7. Hildt, Clara1993 LAV ASICS Tübingen2:32,72 min.
8. Antkowiak, Lena1993 LAV ASICS Tübingen2:33,52 min.
9. Müller, Hanna1993 TSV Rottweil2:34,32 min.
10. Frommknecht, Sarah1993 MTG Wangen2:34,45 min.
11. Heienbrock, Ruth1993 LG Dettingen/Erms2:35,23 min.
12. Merten, Svenja1993 TSV Schmiden2:35,75 min.
13. Eckardt, Christin1993 LG Brenztal2:35,90 min.
14. Schwarzer, Luisa1993 TV Oberndorf2:36,58 min.
15. Wiczynski, Lea1994 LG Neckar-Enz2:36,62 min.
16. Steddin, Jana1993 TG Biberach2:36,73 min.
17. Lott, Antonia1993 SV Mariazell2:36,92 min.
18. Blank, Henriette1993 LG Neckar-Enz2:37,08 min.
19. Aber, Miriam1993 VfL Winterbach2:37,68 min.
20. Vaas, Carmen1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund2:38,53 min.
21. Schad, Larissa1993 Sportverein Ochsenhausen2:38,89 min.
22. Taferner, Kim1993 LSG Aalen2:39,76 min.
23. Alonso, Sina1993 LG Neckar-Enz2:40,83 min.
24. Braun, Teresa1993 Sportverein Ochsenhausen2:40,92 min.
25. Staib, Anika1993 Turnverein Holzheim 18852:40,97 min.
26. Kleemann, Laura1993 SV Vaihingen2:41,47 min.
27. Bäuerle, Sarah1993 TV Rottenburg2:42,44 min.
Habtemariam, Yohanna1993 LG Leinfelden-Echterdingen min.


60 m Hürden Schi A W14 3.03.2007
Endlauf
1. Knecht, Carina1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund9,18 sec.
2. Pitan, Ramona1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund9,27 sec.
3. Wolf, Laura1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB9,38 sec.
4. Sandrieser, Nicole1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB9,48 sec.
5. Effert, Sarah-Lea1993 LG Staufen9,55 sec.
6. Köpf, Julia1993 LG Staufen9,62 sec.
7. Wegner, Rebecca1993 SSV Ulm 18469,67 sec.
8. Uwira, Claudia1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB9,87 sec.


60 m Hürden Schi A W14 3.03.2007
1. Zeitvorlauf
1. Pitan, Ramona1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund9,37 sec.q
2. Wolf, Laura1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB9,56 sec.q
3. Wegner, Rebecca1993 SSV Ulm 18469,77 sec.q
4. Vaas, Carmen1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund9,80 sec.
5. Moll, Nina1993 SV Kirchdorf(Iller)10,26 sec.
6. Schäfer, Svenja1993 LG Teck10,37 sec.
Hildt, Clara1993 LAV ASICS Tübingenn.a.


60 m Hürden Schi A W14 3.03.2007
2. Zeitvorlauf
1. Uwira, Claudia1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB9,56 sec.q
2. Wollmertshäuser, Jacqueline1994 LG Eningen-Reutlingen9,85 sec.
3. Tobis, Verena1993 LAV ASICS Tübingen10,16 sec.
4. Strohmaier, Lena1993 TG Biberach10,40 sec.
5. Knecht, Verena1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund10,80 sec.
6. Habermann, Ronja1993 LG Teck11,62 sec.
Ott, Verena1993 SSV Ulm 1846aufg.


60 m Hürden Schi A W14 3.03.2007
3. Zeitvorlauf
1. Knecht, Carina1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund9,34 sec.q
2. Sandrieser, Nicole1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB9,49 sec.q
3. Köpf, Julia1993 LG Staufen9,76 sec.q
4. Benz, Julia1993 LG Filstal9,82 sec.
5. Merten, Berit1993 TSV Schmiden10,08 sec.
6. Steiner, Justine1993 TV Zell a.N.10,96 sec.
7. Krüger, Melanie1993 LG Weissacher Tal11,23 sec.


60 m Hürden Schi A W14 3.03.2007
4. Zeitvorlauf
1. Effert, Sarah-Lea1993 LG Staufen9,72 sec.q
2. Kühnert, Vivian1993 LG Weissacher Tal9,91 sec.
3. Wünsch, Nathalie1993 VfL Sindelfingen10,02 sec.
4. Stonawski, Freya1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund10,24 sec.
5. Kopp, Katharina1993 LG Neckar-Enz10,33 sec.
6. Arnold, Franziska1993 ASV Aichwald10,44 sec.
7. Reiner, Saskia1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,61 sec.


Hochsprung Schi A W14 3.03.2007
Finale
1. Bryxi, Lena1993 LG Staufen1,59 m
2. Knecht, Carina1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund1,56 m
3. Rebsam, Xenia1993 LG Sigmaringen1,56 m
3. Benz, Julia1993 LG Filstal1,56 m
5. Häfele, Sabrina1993 TSV Neuhausen1,56 m
6. Menger, Maike1993 LG Rems-Murr1,53 m
7. Woyczyk, Jessica1993 Spvgg Weil der Stadt1,53 m
8. Kuhnle, Sara1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,50 m
9. Michel, Lena1993 TS Göppingen1,50 m
10. Köpf, Julia1993 LG Staufen1,40 m
10. Mörike, Annika1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,40 m

140145150153156159164
------------------------------------------
1. --ooooxxx
2. oooooxxx
3. oooxooxxx
3. -oxoooxxx
5. oxxooxoxoxxx
6. ooxxoxoxxx
7. oooxxoxxx
8. -oxxoxxx
9. xoxoxxoxxx
10. oxxx
10. oxxx


Stabhochsprung Schi A W14 3.03.2007
Finale
1. Blank, Katharina1993 LG Neckar-Enz3,10 m
2. Stähle, Kim1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB2,90 m
3. Kühnert, Vivian1993 LG Weissacher Tal2,50 m
4. Neumann, Carina1993 TB Tailfingen2,40 m
5. Greiner, Yessica1993 LG Sigmaringen2,30 m
6. Hildt, Clara1993 LAV ASICS Tübingen1,80 m

180200210220230240250260270280290300310320
------------------------------------------------------------------------------------
1. -------ooooxxooxxx
2. -----ooxxooxxoxxoxxx
3. -o-ooxoxoxxx
4. ---ooxoxxx
5. ooooxxoxxx
6. xoxxx


Weitsprung Schi A W14 3.03.2007
Finale
1. Pitan, Ramona1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund5,27 m
4,934,755,074,965,275,08
2. Knecht, Carina1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund4,98 m
4,644,584,724,634,554,98
3. Döttling, Marina1993 TSV Rottweil4,91 m
4,803,784,474,914,64x
4. Mayer, Ida1993 TSV Bisingen4,91 m
4,914,573,394,794,514,27
5. Bryxi, Lena1993 LG Staufen4,86 m
4,784,804,474,394,86x
6. Wollmertshäuser, Jacqueline1994 LG Eningen-Reutlingen4,83 m
4,744,834,51x4,774,58
7. Benz, Julia1993 LG Filstal4,80 m
4,68x4,50x4,494,80
8. Böhm, Lena1993 TV Neidlingen4,76 m
4,714,644,764,71xx
9. Werthwein, Carla1993 SV Oberderdingen4,59 m
4,594,524,59
10. Kopp, Katharina1993 LG Neckar-Enz4,56 m
4,564,55x
11. Häfele, Sabrina1993 TSV Neuhausen4,55 m
x4,554,22
12. Michel, Lena1993 TS Göppingen4,43 m
4,434,373,06
13. Klink, Laura1993 TG Trossingen4,17 m
3,984,173,72


Kugelstoss Schi A W14 3 kg 3.03.2007
Finale
1. Lehmann, Julia1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,43 m
12,4312,3111,6811,9211,9312,22
2. Vaas, Carmen1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund11,01 m
11,0110,1310,8910,3810,5710,95
3. Tobis, Verena1993 LAV ASICS Tübingen10,63 m
10,639,399,409,94xx
4. Urbaniak, Katinka1994 LG Filstal10,43 m
8,9010,439,6310,149,589,52
5. Gräßle, Carolin1993 TSV Meßstetten9,78 m
9,789,549,259,129,199,44
6. Pitan, Ramona1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund9,74 m
9,74-----
7. Rebsam, Xenia1993 LG Sigmaringen9,72 m
8,038,959,729,679,619,14
8. Freudigmann, Mareike1993 VfL Pfullingen9,61 m
8,859,619,369,218,699,56
9. Schultheiß, Laura1993 Unterländer LG9,30 m
9,049,308,61
10. Knecht, Verena1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund9,15 m
9,158,438,12
11. Hermann, Alisa1993 LG Kernen9,12 m
9,128,468,29
12. Bader, Anne1993 TS Göppingen8,99 m
8,998,208,90
13. Blahetek, Gina1993 Unterländer LG8,79 m
8,797,347,81
14. Igler, Romina1993 LG Lauter8,60 m
8,278,608,30
15. Schlüter, Annemarie1994 LG Rems-Murr8,29 m
x8,298,08
16. Alt, Theresa1994 TSV Boll8,20 m
8,207,547,08
17. Plocher, Selma1993 LG Staufen7,88 m
7,427,867,88
18. Wagner, Melanie1993 LG Staufen7,80 m
7,806,847,43

Schülerinnen A W15



60 m Schi A W15 3.03.2007
1. Zeitvorlauf
1. Weiß, Patricia1992 TSV Riederich8,12 sec.A
2. Sterzing, Elina1992 TSV Rottweil8,15 sec.A
3. Zeh, Tanja1992 TV Nellingen8,38 sec.A
4. Schyma, Kathrin1992 LG Filstal8,57 sec.B
5. Hey, Natalie1992 SV Mariazell8,60 sec.B
6. Michel, Theresa1992 LG Oberschwaben8,75 sec.
Weiser, Christina1992 LG Staufenab.


60 m Schi A W15 3.03.2007
2. Zeitvorlauf
1. Festini Brosa, Nadia1992 MTG Wangen8,32 sec.A
2. Härer-Knecht, Mareike1992 Spvgg Holzgerlingen8,51 sec.B
3. Schulz, Nadja1992 TV Cannstatt8,55 sec.B
4. Heindel, Saskia1992 TSV Meßstetten8,64 sec.
5. Ehrlicher, Désirée1992 SV Kirchdorf(Iller)8,65 sec.
6. Wolf, Maike1992 LG Staufen8,70 sec.
7. Mauch, Anna-Maria1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB8,82 sec.


60 m Schi A W15 3.03.2007
3. Zeitvorlauf
1. Au, von, Sabrina1992 TSV Rottweil8,31 sec.A
2. Philipp, Kim1992 TSV Crailsheim8,38 sec.A
3. Bauer, Madeline1992 TV Nellingen8,56 sec.B
4. Steudle, Marie1992 LG Brenztal8,68 sec.
5. Hanke, Monika1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB8,73 sec.
6. Auch, Jessica1992 SV Oberderdingen9,13 sec.
Lonsinger, Mona1992 Turn u.Sportverein Langenauab.


60 m Schi A W15 3.03.2007
4. Zeitvorlauf
1. Mayer, Katrin1992 TV Zell a.N.8,39 sec.A
2. Reustle, Katharina1992 LG Neckar-Enz8,58 sec.B
3. Haberstroh, Carolin1992 SV Mariazell8,62 sec.
3. Krawtschuk, Nathalie1992 LG Staufen8,62 sec.
5. Taylor, Louise1992 TSV Rottweil8,71 sec.
6. Müller, Sarah1992 TSV Meßstetten8,72 sec.
7. Leyh, Tanja1992 VfL Sindelfingen8,86 sec.


60 m Schi A W15 3.03.2007
5. Zeitvorlauf
1. Horwath, Franziska1992 LG Rems-Murr8,07 sec.
2. Arndt, Mareike1992 LG Teck8,48 sec.
3. Kübler, Ines1992 LG Neckar-Enz8,60 sec.
4. Bangert, Melanie1992 TSV Meßstetten8,68 sec.
5. Salenbauch, Anja1992 LSG Aalen8,72 sec.
6. Rapp, Kerstin1992 SV Mariazell8,95 sec.


60 m Schi A W15 3.03.2007
A-Endlauf
1. Horwath, Franziska1992 LG Rems-Murr8,06 sec.
2. Sterzing, Elina1992 TSV Rottweil8,14 sec.
3. Weiß, Patricia1992 TSV Riederich8,16 sec.
4. Festini Brosa, Nadia1992 MTG Wangen8,26 sec.
5. Au, von, Sabrina1992 TSV Rottweil8,32 sec.
6. Philipp, Kim1992 TSV Crailsheim8,39 sec.
6. Mayer, Katrin1992 TV Zell a.N.8,39 sec.
8. Zeh, Tanja1992 TV Nellingen8,43 sec.


60 m Schi A W15 3.03.2007
B-Endlauf
1. Arndt, Mareike1992 LG Teck8,41 sec.
2. Härer-Knecht, Mareike1992 Spvgg Holzgerlingen8,50 sec.
3. Bauer, Madeline1992 TV Nellingen8,53 sec.
4. Hey, Natalie1992 SV Mariazell8,55 sec.
5. Kübler, Ines1992 LG Neckar-Enz8,56 sec.
6. Reustle, Katharina1992 LG Neckar-Enz8,59 sec.
7. Schyma, Kathrin1992 LG Filstal8,60 sec.
8. Schulz, Nadja1992 TV Cannstatt8,61 sec.


60 m Schi A W15 3.03.2007
Rangfolge Zeitendläufe
1. Horwath, Franziska1992 LG Rems-Murr8,06 sec.
2. Sterzing, Elina1992 TSV Rottweil8,14 sec.
3. Weiß, Patricia1992 TSV Riederich8,16 sec.
4. Festini Brosa, Nadia1992 MTG Wangen8,26 sec.
5. Au, von, Sabrina1992 TSV Rottweil8,32 sec.
6. Mayer, Katrin1992 TV Zell a.N.8,39 sec.
6. Philipp, Kim1992 TSV Crailsheim8,39 sec.
8. Arndt, Mareike1992 LG Teck8,41 sec.
9. Zeh, Tanja1992 TV Nellingen8,43 sec.
10. Härer-Knecht, Mareike1992 Spvgg Holzgerlingen8,50 sec.
11. Bauer, Madeline1992 TV Nellingen8,53 sec.
12. Hey, Natalie1992 SV Mariazell8,55 sec.
13. Kübler, Ines1992 LG Neckar-Enz8,56 sec.
14. Reustle, Katharina1992 LG Neckar-Enz8,59 sec.
15. Schyma, Kathrin1992 LG Filstal8,60 sec.
16. Schulz, Nadja1992 TV Cannstatt8,61 sec.


800 m Schi A W15 3.03.2007
1. Zeitlauf
1. Ferenz, Nicole1992 LG Neckar-Enz2:17,42 min.
2. Wanner, Vanessa1992 LG Neckar-Enz2:21,16 min.
3. Wallner, Katrin1992 LSG Aalen2:22,10 min.
4. Müller, Larissa1992 LAV ASICS Tübingen2:22,44 min.
5. Häring, Kathrin1992 LSG Aalen2:24,01 min.
6. Schubert, Wilma1992 VfL Waiblingen2:27,94 min.


800 m Schi A W15 3.03.2007
2. Zeitlauf
1. Straub, Franziska1992 LG Tuttlingen-Fridingen2:28,81 min.
2. Frank, Annika1992 LAV ASICS Tübingen2:29,20 min.
3. Mögel, Kirsten1992 Spvgg Weil der Stadt2:33,19 min.
4. Geiger, Annika1992 TSV Crailsheim2:33,79 min.
5. Härer-Knecht, Mareike1992 Spvgg Holzgerlingen2:34,01 min.
6. Conzelmann, Carina1992 LAV ASICS Tübingen2:37,22 min.


800 m Schi A W15 3.03.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Ferenz, Nicole1992 LG Neckar-Enz2:17,42 min.
2. Wanner, Vanessa1992 LG Neckar-Enz2:21,16 min.
3. Wallner, Katrin1992 LSG Aalen2:22,10 min.
4. Müller, Larissa1992 LAV ASICS Tübingen2:22,44 min.
5. Häring, Kathrin1992 LSG Aalen2:24,01 min.
6. Schubert, Wilma1992 VfL Waiblingen2:27,94 min.
7. Straub, Franziska1992 LG Tuttlingen-Fridingen2:28,81 min.
8. Frank, Annika1992 LAV ASICS Tübingen2:29,20 min.
9. Mögel, Kirsten1992 Spvgg Weil der Stadt2:33,19 min.
10. Geiger, Annika1992 TSV Crailsheim2:33,79 min.
11. Härer-Knecht, Mareike1992 Spvgg Holzgerlingen2:34,01 min.
12. Conzelmann, Carina1992 LAV ASICS Tübingen2:37,22 min.


60 m Hürden Schi A W15 3.03.2007
Endlauf
1. Hager, Pia1992 SV Nufringen9,22 sec.
2. Lehnert, Vanessa1992 LG Staufen9,35 sec.
3. Daubner, Svenja1992 TS Göppingen9,49 sec.
4. Lenz, Vera1992 VfL Waiblingen9,77 sec.
5. Schyma, Kathrin1992 LG Filstal9,81 sec.
6. Löffler, Michelle1992 SSV Ulm 184610,09 sec.
7. Hanke, Andrea1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB10,15 sec.
Philipp, Saskia1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LBaufg.


60 m Hürden Schi A W15 3.03.2007
1. Zeitvorlauf
1. Lehnert, Vanessa1992 LG Staufen9,42 sec.q
2. Philipp, Saskia1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB9,49 sec.q
3. Schyma, Kathrin1992 LG Filstal9,89 sec.q
4. Löffler, Michelle1992 SSV Ulm 184610,10 sec.q
5. Hanke, Andrea1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB10,11 sec.q
6. Funk, Nicole1992 TS Göppingen10,37 sec.
7. Härer-Knecht, Mareike1992 Spvgg Holzgerlingen10,54 sec.
Speier, Vanessa1992 TSV Crailsheimab.


60 m Hürden Schi A W15 3.03.2007
2. Zeitvorlauf
1. Hager, Pia1992 SV Nufringen9,24 sec.
2. Daubner, Svenja1992 TS Göppingen9,29 sec.
3. Lenz, Vera1992 VfL Waiblingen9,90 sec.
4. Urbaniak, Lena1992 LG Filstal10,13 sec.
5. Prinzing, Michaela1992 TSV Schmiden10,24 sec.
6. Heber, Nora1992 LG Oberschwaben10,56 sec.
7. Mauch, Anna-Maria1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB10,99 sec.
8. Schwarz, Mona1992 TV Zell a.N.11,06 sec.


Hochsprung Schi A W15 3.03.2007
Finale
1. Speier, Vanessa1992 TSV Crailsheim1,73 m
2. Daubner, Svenja1992 TS Göppingen1,68 m
3. Pfitzenmaier, Pia1992 LG Rems-Murr1,59 m
4. Löffler, Michelle1992 SSV Ulm 18461,59 m
5. Rapp, Kerstin1992 SV Mariazell1,50 m
6. Heinrich, Felicitas1992 FSV Schwenningen1,45 m
7. Bangert, Melanie1992 TSV Meßstetten1,45 m
Herbinger, Maria1992 TS Göppingenab.

145150153156159162165168171173175
------------------------------------------------------------------
1. -oooooxooxxooxxx
2. -ooooxooxoxxx
3. -ooooxxx
4. ooxooxoxxx
5. xxoxoxxx
6. oxxx
7. xoxxx


Stabhochsprung Schi A W15 3.03.2007
Finale
1. Kronmüller, Stefanie Eva1992 WGL Schwäbisch Hall3,20 m
2. Festini Brosa, Nadia1992 MTG Wangen3,10 m
3. Hackert, Verena1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB3,00 m
4. Leyh, Tanja1992 VfL Sindelfingen3,00 m
5. Geiselmann, Eva1992 LG Filstal2,70 m
6. Gußmann, Nina1992 LG Leinfelden-Echterdingen2,60 m
7. Buchberger, Jessica1992 LG Sigmaringen2,20 m

180200210220230240250260270280290300310320330
------------------------------------------------------------------------------------------
1. -------oxxooooxoxoxxx
2. ---------xooxooxxx
3. ------xoxxo-oooxxx
4. --------oooxxoxxx
5. ------oxxoxxoxxx
6. -o--xxoooxxoxxx
7. ---oxxx


Weitsprung Schi A W15 3.03.2007
Finale
1. Herbinger, Maria1992 TS Göppingen5,34 m
4,144,964,925,115,085,34
2. Hackert, Valeska1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB5,26 m
5,08x4,765,105,265,14
3. Daubner, Svenja1992 TS Göppingen5,18 m
4,664,885,184,965,075,10
4. Schyma, Kathrin1992 LG Filstal5,08 m
4,994,454,634,554,925,08
5. Prinzing, Michaela1992 TSV Schmiden4,93 m
4,934,914,884,684,874,72
6. Funk, Nicole1992 TS Göppingen4,91 m
4,914,854,524,684,234,91
7. Horwath, Franziska1992 LG Rems-Murr4,80 m
4,044,384,574,214,804,62
8. Schröder, Julia1992 LG Esslingen4,59 m
4,384,204,593,964,544,55
9. Haberstroh, Carolin1992 SV Mariazell4,54 m
4,544,454,35


Dreisprung Schi A W15 3.03.2007
Finale
1. Köpf, Julia1993 LG Staufen10,75 m
9,9110,2010,2510,759,6510,39
2. Gußmann, Nina1992 LG Leinfelden-Echterdingen10,33 m
10,3310,249,539,929,9010,07
3. Wolf, Maike1992 LG Staufen9,87 m
9,819,619,599,87x9,41
4. Kühnert, Vivian1993 LG Weissacher Tal9,83 m
9,329,549,838,569,729,72
5. Faber, Janina1992 LG Brenztal9,45 m
x8,859,458,718,789,04
6. Williams, Laila Sade1992 TSV Blaustein9,33 m
x8,909,128,73x9,33
7. Schulz, Nadja1992 TV Cannstatt9,23 m
8,999,23x8,458,858,72
8. Welz, Fanny1992 LG Leinfelden-Echterdingen9,17 m
8,748,558,688,609,178,91
9. Krüger, Melanie1993 LG Weissacher Tal8,18 m
7,517,888,18
Sledzik, Nicole1992 TSV Blausteinaufg.


Kugelstoss Schi A W15 3 kg 3.03.2007
Finale
1. Urbaniak, Lena1992 LG Filstal14,01 m
13,0313,5313,4313,8613,5514,01
2. Funk, Nicole1992 TS Göppingen11,66 m
11,2610,8811,6511,2710,9511,66
3. Jahn, Rahel1992 WGL Schwäbisch Hall11,61 m
x11,16xx10,8311,61
4. Prinzing, Michaela1992 TSV Schmiden11,12 m
10,1610,1610,9310,4610,1711,12
5. Bayer, Tanja1992 LG Neckar-Enz10,92 m
10,4510,4010,9210,3010,5610,38
6. Lange, Carola1992 TSV Betzingen10,88 m
9,6110,889,239,419,629,39
7. Heinrich, Felicitas1992 FSV Schwenningen10,64 m
9,1710,649,499,338,758,95
8. Werz, Nathalie1992 TUS Metzingen10,62 m
10,0710,4210,629,47x9,92
9. Müller, Sarah1992 TSV Meßstetten10,52 m
9,9910,0110,52
10. Kraus, Melina1992 VfL Pfullingen10,27 m
10,0410,279,79
11. Kugler, Lisa1992 LG Rems-Murr9,90 m
9,519,909,26
12. Salenbauch, Anja1992 LSG Aalen9,71 m
9,579,719,66
13. Hanke, Monika1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB9,60 m
8,428,909,60
14. Arndt, Mareike1992 LG Teck9,51 m
8,499,069,51
15. Weiser, Christina1992 LG Staufen9,32 m
9,259,059,32
16. Glunk, Stefanie1992 SV Mariazell9,30 m
9,308,928,90
17. Schyma, Kathrin1992 LG Filstal9,26 m
8,519,169,26
18. Heber, Nora1992 LG Oberschwaben9,09 m
8,268,719,09
19. Lenz, Vera1992 VfL Waiblingen8,97 m
8,888,908,97
20. Bloß, Anne1992 TV Pinache8,91 m
8,858,668,91

Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2007 für: WÜ/5100 LA-Kreis Böblingen