Ergebnisliste 25. Weinsberger Weibertreulauf

Halbmarathon, 04.03.2007

Platz
StartNr.
Nachname, Vorname
Geb.
Geschl.
A.Klasse
AK-Rang
Verein
Zeit
1.295Wäsch, Jan1969mM351LG Schefflenztal1:15:07,00
2.323Dunst, Florian1982mM201LT Altburg1:15:37,00
3.160Janson, Thomas1983mM202LG Schönbuch1:16:06,00
4.403Sommer, Michael1964mM401EK Schwaikheim1:17:05,00
5.96Härle, Armin1957mM501EK Schwaikheim1:17:52,00
5.91Strosny, René1973mM301Donner und Blitz1:17:52,00
7.297Stegbauer, Matthias1983mM203LG Leinfelden-Echterdingen1:19:31,00
8.112Lorenzen, Uli1969mM352Feuerwehr Marbach1:21:04,00
9.97Höschele, Jochen1968mM353Ek Schwaikheim1:21:11,00
10.281Schickert, Simon1984mM204WGL Schwäbisch Hall1:21:24,00
11.420Olejnik, Marian-Jan1959mM451Esslingen-737281:21:40,00
12.362Teufel, Rüdiger1966mM402LG Neckar-Enz1:21:55,00
13.422Treiber, Joachim1964mM403LT Auenwald eV1:22:01,00
14.289Fröhlich, Siegfried1968mM354TSV Kiebingen1:22:03,00
15.347Bauer, Dirk1972mM355WGL Schwäbisch Hall1:22:47,00
16.261Schestag, Joachim1965mM404TSV Talheim1:23:27,00
17.292Steinmetz, Björn1973mM302Sportteam Heilbronn1:23:48,00
18.269Sommer, Sven1986mM205TV Bretten1:23:56,00
19.333Kroner, Hans1958mM452TB-Beinstein1:24:08,00
20.242Messner, Wolfgang1957mM502TSV 05 Rot1:24:13,00
21.352Knodel, Ralf1960mM453DJK Schwäbisch Gmünd1:24:17,00
22.356Knobloch, Andreas1965mM405ULG TV Flein1:24:32,00
23.236Klenk, Martin1961mM454TSG Backnang1:24:40,00
24.267Bayer, Uwe1963mM406TSV Zweiflingen1:24:47,00
25.260Kudicke, Jochen1970mM356TSV Talheim1:25:30,00
26.82Stecher, Klaus1961mM455Bienengut Oberrot1:25:53,00
27.129Sautter, Andreas1965mM407Katzenbeißer Team Lauffen1:26:03,00
28.156Thiel, Burkhard1964mM408LG Schefflenztal1:26:07,00
29.293Bauer, Harry1962mM456LG SV Edelfingen1:26:10,00
30.380Fleischmann, Thomas1968mM357 1:26:15,00
31.271Lang, Martin1978mM206TV Eppingen1:26:21,00
32.226Bendig, Annette1980wW201Team Sport Schweizer1:26:47,00
33.68Walser, Roland1974mM303 1:27:01,00
34.137Schneider, Thomas1962mM457LAC Degerloch1:27:12,00
35.406Krassnitzer, Thomas1969mM358TV Flein1:28:00,00
36.241Kostyszyn, Manfred1961mM458TSV 05 Rot1:28:30,00
37.274Alter, Julia1972wW351TV Rheinau 18931:28:35,00
38.350Sahr, Lutz-Alexander1975mM304Ökoweingut Stutz1:28:48,00
39.183Jakob, Thomas1956mM503PD Heilbronn1:29:04,00
40.155Hitzfeld, Patrick1974mM305LG Schefflenztal1:29:05,00
41.159Dudacek, Wolfgang1956mM504LG Schönbuch1:29:07,00
42.311Wenzel, Gerhard1957mM505TSV Ilshofen1:29:08,00
43.173Möbius, Sascha1972mM359LT SV Edelfingen1:29:17,00
44.158Winkler, Dieter1963mM409LG Schefflenztal1:29:24,00
45.357Reis, Roland1952mM551TV Flein1:29:30,00
46.198Pungier, Hervé1972mM3510SF Höfen-Baach1:29:52,00
47.29Kuebler, Sven1977mM306 1:30:08,00
48.423Bauer, Beate1977wW301LT Auenwald eV1:30:21,00
49.424Schorm, Lutz1964mM4010RC Pfeil Neckarsulm1:30:35,00
50.430Höpfer, Dietmar1965mM4011 1:30:51,00
51.284Weimar-Silcher, Kirsten1965wW401ULG TV Flein1:30:55,00
52.224Nothdurft, Gerd1971mM3511TC Backnang1:30:58,00
53.12Doerner, Ulrich1965mM4012 1:31:14,00
54.186Pötzsch, Norbert1959mM459PD Heilbronn1:31:26,00
55.221Böttle, Martin1964mM4013SV Winnenden1:31:41,00
56.366Ritalea, Thomas1960mM4510SZ Kornwestheim1:31:49,00
57.265Frisch, Günter1959mM4511TSV Willsbach1:32:02,00
58.85Stiegler, Hans-Peter1963mM4014Comeback 051:32:08,00
59.411Krauss, Dirk1977mM307UH-1001:32:09,00
60.169Hoyler, Rudolf1957mM506LT Höfingen1:32:11,00
61.266Schubert, Herbert1955mM507TSV Willsbach/LGO1:32:18,00
62.268Ruscheinsky, Jürgen1963mM4015TSV Zweiflingen1:32:24,00
63.177Kollermann, Peter1967mM4016Murrtal Runners1:32:40,00
64.257Muntenasu, Petru1970mM3512TSV Schwaigern1:32:46,00
65.322Schenk, Armin1964mM4017Mainhardt1:32:52,00
66.232Funk, Uwe1963mM4018Tri Team Heuchelberg1:32:55,00
67.321Osmankovic, Mujo1969mM3513Katzenbeisser-Team-Heilbronn1:33:03,00
68.349Kuhbach, Michael1983mM207TSV Braunsbach1:33:04,00
69.300Haak, Manfred1958mM4512Triathlon Kochertal1:33:08,00
70.414Becker, Wolfgang1958mM4513Kernen-Stetten1:33:29,00
71.364Just, Michael1968mM3514TSV Talheim1:33:49,00
72.211Katz, Stefan1963mM4019SV Leingarten1:34:03,00
73.134Gerock, Markus1971mM3515KSK HN1:34:09,00
74.45Rapp, Jochen1972mM3516 1:34:31,00
75.111Nestle, Martin1959mM4514Fleiner Judoka1:34:41,00
76.18Heinrich, Bernhard1961mM4515 1:34:47,00
77.17Heidelberger, Klaus1953mM508 1:34:49,00
78.421Renius, Marco1971mM3517Heilbronn 1:34:52,00
79.418Adam, Patrick1976mM308SF-Neckarsulm1:34:59,00
80.359Schmid, Hermann1952mM552TSV Talheim1:35:02,00
81.259Krischanowitz, Rolf1962mM4516TSV Talheim1:35:10,00
82.147Schmidt, Dietmar1963mM4020LG Neckar-Enz1:35:12,00
83.275Mehl, Jörg1955mM509UH-1001:35:17,00
84.41Paa, Alexander1965mM4021 1:35:21,00
85.388Berger, Friedhelm1963mM4022TSV Neuenstadt1:35:24,00
86.389Baumann, Jürgen1955mM5010Heilbronn1:35:37,00
87.214Böllinger, Harald1967mM4023SV Neckarsulm1:35:39,00
88.387Reichert, Siegfried1940mM651TSV Talheim1:35:40,00
89.3Bauer, Roland1967mM4024 1:35:42,00
90.119Gläss, Timo1978mM208Heilbronner RG "Schwaben"1:35:50,00
91.429Wagner, Wolfgang1957mM5011Gundelfingen1:35:52,00
92.253Straub, Volker1962mM4517TSV Meckesheim1:36:02,00
93.244Obermaier, Mathias1968mM3518TSV 05 Rot1:36:05,00
94.329Funk, Thomas1963mM4025LG Neuhütten1:36:07,00
95.381Geiger, Uwe1964mM4026Brettach-Runner1:36:11,00
96.143Puhl, Johann1956mM5012LG Bleichsee1:36:15,00
97.215Earley, Michael1964mM4027SV Neckarsulm1:36:21,00
98.229Waldmann, Rupert1948mM553TG Forchtenberg1:36:23,00
99.249Wolf, Klaus1942mM652TSV Braunsbach1:36:28,00
100.336Harnisch, Siegfried1960mM4518TV Darmsheim1:36:34,00
101.190Weinhappel, Herbert1951mM554RC Pfeil Neckarsulm1:36:46,00
102.412Woerthmann, Mike1971mM3519UH-1001:36:54,00
103.14Ferataj, Riza1971mM3520 1:36:56,00
104.428Eisinger, Hermann1951mM555LT Auenwald eV1:36:57,00
105.251Straub, Oliver1965mM4028TSV Degmarn1:36:58,00
106.46Rebmann, Joachim1965mM4029 1:36:59,00
107.51Schinko, Jochen1973mM309 1:37:05,00
108.342Habrom, Marcus1967mM4030Team enjoy1:37:12,00
109.240Klevenz, Thorsten1972mM3521TSV 05 Rot1:37:32,00
110.204Szmechlik, Uwe1956mM5013Spvgg Heinriet1:37:42,00
111.340Klein, Heinz-Gerhard1952mM556TSV Michelbach/Bilz1:37:49,00
112.164Jäger, Erwin1950mM557LG Würzburg1:37:52,00
113.75Reichel, Edgar1958mM4519Amphenol Tuchel Heilbronn1:37:57,00
114.285Rappold, Bruno1963mM4031Oedheim1:38:08,00
115.165Klinger, Kurt1947mM601LG Würzburg1:38:10,00
116.318Wörz, Ottmar1957mM5014TSV Talheim1:38:22,00
117.71Welz, Jürgen1973mM3010 1:38:25,00
118.250Bomke, Ulrich1947mM602TSV Crailsheim1:38:35,00
119.404Walter, Manfred1965mM4032SC Michelbach/Wald1:38:37,00
120.148Dietrich, Herbert1953mM5015LG Obersulm1:38:58,00
121.258Hagmann, Hans1967mM4033TSV Talheim1:39:05,00
122.346Weik, Gerald1967mM4034TSG Backnang1:39:08,00
123.53Schoch, Dominik1989mM191 1:39:10,00
124.171Fritsch, Harald1950mM558LT Neckarsulm1:39:12,00
125.125Klinkmüller, Alwin1939mM653IGL Reutlingen1:39:24,00
126.335Bauer, Gerhard1954mM5016FZS Eschelbach1:39:28,00
127.201Strobel, Jürgen1960mM4520Skiclub Weinsberger Tal1:39:32,00
128.374Willmek, Kathrin1985wW202TSG Heilbronn1:39:38,00
129.313Stier, Klaus1962mM4521TSV Ilshofen1:39:43,00
130.376Thiel, Karsten1970mM3522The Helly Family1:39:58,00
131.343Brauner, Steffen1967mM4035LT Sulzdorf1:40:01,00
132.348Erb, Helmut1952mM559Katzenbeißer Team Lauffen1:40:09,00
133.432Keppler, Albrecht1954mM5017Murr 1:40:11,00
134.195Walter, Marcus1987mM209SC Altbach1:40:13,00
135.191Becker, Susanne1969wW352Rhodt1:40:21,00
136.87Hauer, Hermann1954mM5018DAV Speyer1:40:24,00
137.187Scheumann, Mike1960mM4522PD Heilbronn1:40:26,00
138.33Lesny, Martin1965mM4036 1:40:28,00
139.307Haag, Cathrin1963wW402Hasenropfer Löchgau1:40:29,00
140.328Sickenberger, Markus1955mM5019UH-1001:40:43,00
140.431Kerner, Jörg1963mM4037Erlenbach1:40:43,00
142.298Batora, Remo1965mM4038Rolf Willy1:40:46,00
143.247Jakimovski, Sergej1963mM4039TSV Binswangen Karate1:40:48,00
144.408Burrer, Rudi1955mM5020SFG Serres1:40:49,00
145.213Adamski, Heinrich1958mM4523SV Neckarsulm1:40:52,00
146.107Bödinger, Andreas1978mM2010Feuerwehr Bad Rappenau1:40:57,00
147.59Spönlein, Paul1958mM4524 1:41:00,00
148.102Fastner, Karl Heinz1962mM4525Fastner Laufteam1:41:02,00
149.205Schulz, Gert-Günter1948mM5510SSV Ernsbach1:41:10,00
150.225Nägele, Thomas1964mM4040Team Silla Hopp1:41:11,00
151.223Geiger, Steffen1971mM3523tb Untertürkheim triathlon1:41:13,00
152.237Glabasnia, Petra1965wW403TSG Heilbronn1:41:15,00
153.20Keck, Gerhard1963mM4041 1:41:17,00
153.299Woltmann, Christina1968wW353Murrtal Runners1:41:17,00
155.270Hampp, Dietmar1951mM5511TV Echterdingen1:41:21,00
156.39Nutz, Siegfried1957mM5021 1:41:22,00
157.301Haak, Michael1986mM2011Triathlon Kochertal1:41:27,00
158.314Kühner Dr., Roland1955mM5022RC Pfeil Neckarsulm1:41:34,00
159.189Wiedemann, Peter1962mM4526PD Heilbronn1:41:36,00
160.208Broß, Werner1939mM654SV Gemmingen1:41:40,00
161.76Bass, Roland1954mM5023ASV Scheppach1:41:43,00
162.84Wallner, Claus1956mM5024BSG Telesport1:41:44,00
163.2Baskal, Michael1976mM3011 1:41:58,00
164.294Gußmann, Inge1964wW404LG Leinfelden-Echterdingen1:42:07,00
165.117Morgner, Bernd1954mM5025GS Mosbach1:42:27,00
166.219Sänger, Ewlambia1964wW405SV Neckarsulm1:42:29,00
167.353Kirchhoff, Martin1955mM5026linke läufer1:42:34,00
168.188Gioftsiou, Athanasios1968mM3524Pirgioter-Drama-Reutlingen1:42:45,00
169.120Heyd, Oliver1975mM3012HeilbRunners1:43:02,00
170.419Nothof, Gottfried1957mM5027Tri-team-Heuchelberg1:43:09,00
171.305Sturm, Raimund1951mM5512Maurer Druck + Verlag1:43:13,00
172.121Benzschawel, Renate1959wW451Hintere Bachstraße1:43:32,00
172.185Müller, Rene1973mM3013PD Heilbronn1:43:32,00
174.142Görlich, Wolfgang1954mM5028LG Bleichsee1:43:34,00
175.396Heinkelein, Marc1968mM3525TSV Nordhausen1:43:44,00
176.88Stricker, Michael1956mM5029Debeka Versicherung1:43:46,00
177.373Schnabel, Odilo1952mM5513SC Oberes Zabergäu, Zaberfeld1:43:47,00
178.330Eheim, Erika1961wW452TSV Neuenstadt1:44:02,00
179.72Wenninger, Martin1964mM4042 1:44:08,00
180.222Teiszler, ZoltÁn1981mM2012Széchenyi IstvÁn Universität Laufverein1:44:11,00
181.378Nied-Lang, Bernadette1964wW406SV Bonfeld1:44:17,00
182.397Schmidt, Harald1971mM3526Der Kachel1:44:18,00
183.245Poot, Andreas1961mM4527TSV 05 Rot1:44:21,00
184.263Hornung, Manfred1942mM655TSV Waldenbuch1:44:25,00
185.140Butschies, Martin1982mM2013LG Bleichsee1:44:27,00
186.308Authenrieth, Ulrich1958mM4528Hasenropfer Löchgau1:44:32,00
187.239Jäger, Hans1968mM3527TSV 05 ROT1:44:39,00
188.370Schmider, Helmut1950mM5514Rudi's Road Runners1:44:55,00
189.379Tomaschewski, Ulrich1954mM5030Burgberg - Runners1:45:03,00
190.296Hanisch, Christian1980mM2014Leipzig1:45:09,00
191.316Trank, Gerhard1939mM656TSV Sonnefeld1:45:19,00
192.181Herdle, Holger1962mM4529PD Heilbronn1:45:24,00
193.79Dörr, Stefan1973mM3014Besa em Städtle Bietigheim1:45:34,00
194.172Fritz, Werner1970mM3528LT SV Edelfingen1:45:37,00
195.93Blessing, Stefan1965mM4043DZ BANK Runners1:45:43,00
196.193Schreiber, Chris1986mM2015run 4 fun Erligheim1:45:45,00
197.144Michaelis-Steck, Heidemarie1955wW501LG Brenztal1:45:53,00
198.157Ulmer, Olaf1972mM3529LG Schefflenztal1:45:58,00
199.178Geiger, Holger1966mM4044NIVUS Running Team1:46:07,00
200.179Koch, Christian1977mM3015Nivus Running Team1:46:08,00
201.212Müller, Otto1943mM603SV Lok Engelsdorf1:46:10,00
202.231Eitel, Hans-Dieter1948mM5515Tri Team Heuchelberg1:46:11,00
203.56Schwenzer, Michael1969mM3530 1:46:13,00
204.338Hübner, Udo1962mM4530Lehrensteinsfeld1:46:19,00
205.368Bald, Manfred1961mM4531Tus Feuchtwangen1:46:24,00
206.123Merettig, Holger1972mM3531Hochschule Heilbronn1:46:36,00
207.42Peschel, Rainer1967mM4045 1:46:54,00
208.310Veit, Dietmar1971mM3532LGKM1:47:07,00
209.306Eichinger, Thomas1963mM4046LGKM1:47:08,00
210.9Bogun, Gisela1964wW407 1:47:13,00
211.19Hopf, Georg1963mM4047 1:47:17,00
212.324Stewin, Siegfried1952mM5516Schi-Verein-Stuttgart-Vaihingen1:47:19,00
213.146Berwein, Helge1974mM3016LG Neckar-Enz1:47:24,00
214.34Ludwig, Volker1972mM3533 1:47:34,00
215.384Seckler, Steffen1971mM3534Talheim1:47:35,00
216.326Neumann, Hansjörg1984mM2016SV Jagsthausen1:47:44,00
217.355Gränzer, Mathias1968mM3535Waiblingen Schwabenblitze1:47:47,00
218.372Vogt Dr., Dierk-Christian1962mM4532Ludwigsburg1:47:48,00
219.367Suneb, Marc1971mM3536Karibikpiraten1:47:51,00
220.415Maier, Hary1962mM4533Fleiner Judoka1:47:54,00
221.377Belke, Rita1958wW453Bad Rappenau1:48:01,00
222.89Specht, Peter1968mM3537Der Kachel1:48:07,00
223.124Steidle, Andreas1974mM3017IG Blubb Blubb1:48:14,00
224.176Halt, Bernd1965mM4048Murrtal Runners1:48:26,00
225.309Scheuermann, Jens1973mM3018FC Freya Limbach1:48:27,00
226.61Steiner, Otto1948mM5517 1:48:42,00
227.416Bahr, Michael1956mM5031 1:49:04,00
228.90Ngamkam, Angela1966wW408Donner und Blitz1:49:07,00
229.194Jander, Michael1968mM3538SATA Running Team1:49:11,00
230.395Strienz, Martin1963mM4049 1:49:12,00
231.113Beliveau, Brett1967mM4050Flippin Psychopaths1:49:23,00
232.170Vettermann, Mark1968mM3539LT Kirchardt1:49:34,00
233.238Pfitzer, Hartmut1954mM5032TSV Nussdorf1:49:38,00
234.400Messerschmidt, Heiko1961mM4534UH-1001:49:43,00
235.351Köhler, Raimund1959mM4535Ökoweingut Stutz1:49:47,00
236.161Beiderbeck (Blinder), Dietmar1966mM4051LG Würzburg1:49:48,00
237.163Hoffmann (Blindenbegleiter), Christoph1951mM5518LG Würzburg1:49:50,00
238.180Beck, Jochen1961mM4536PD Heilbronn1:49:53,00
239.40Oestreicher, Thomas1969mM3540 1:49:55,00
240.230Schurer, Frank1960mM4537toprun Sindelfingen1:50:02,00
241.331Bauer, Stephan1962mM4538Oedheim1:50:11,00
242.327Buhl, Manfred1940mM657BSG Buhl-Hobbymarkt1:50:40,00
243.28Krawinkel, Jörg1971mM3541 1:50:44,00
244.264Klenk, Andrea1963wW409TSV Weinsberg1:50:50,00
245.233Schieferdecker, Ralf1964mM4052Tri Team Heuchelberg1:51:01,00
246.385Siebenrok, Kathrin1977mM3019TSV Talheim1:51:08,00
247.30Lauterbach, Silvia1957wW502 1:51:10,00
248.209Schmid-Welter, Monika1951wW551SV Illingen1:51:14,00
249.334Zanke, Jan1964mM4053Schwedter Hasen1:51:24,00
250.7Berle, Helmut1955mM5033 1:51:28,00
251.252Ander, Jürgen1958mM4539TSV Heinsheim1:51:32,00
252.103Klamer, Manfred1982mM2017Fastner Laufteam1:51:35,00
253.63Eichinger, Josef1961mM4540Sindelfingen1:51:36,00
254.427Kießelbach, Heike1970wW354Kanzlei Kießelbach Böhner Groß1:51:41,00
255.273Springer, Holger1972mM3542TV Ochsenbach1:51:45,00
256.399Martin, Heiko1969mM3543 1:51:51,00
257.122Blank, Silke1968wW355Hintere Bachstraße1:51:52,00
258.64Thumm, Bernd1966mM4054 1:52:02,00
259.62Stiller, Thomas1964mM4055 1:52:03,00
260.145Schuler, Margit1962wW454LG Brenztal1:52:06,00
261.315Würtz, Ramona1978wW203run4fun erligheim1:52:07,00
262.337Resas, Dieter1965mM4056Bürstadt1:52:12,00
263.361Streicher, Elke1967wW4010EK Schwaikheim1:52:20,00
264.116Haller, Fred1971mM3544GO! Team Heilbronn1:52:26,00
265.317Hodapp, Bernd1970mM3545 1:52:36,00
266.248Schädel, Markus1959mM4541TSV Binswangen Karate1:52:52,00
267.101Boger, Dietmar1964mM4057Fastner Laufteam1:53:11,00
268.106Sonnek, Markus1981mM2018Fastner Laufteam1:53:16,00
269.24Kiess, Ralf1965mM4058 1:53:20,00
270.86Hauer, Rita1957wW503DAV Speyer1:53:22,00
271.332Fürst, Britta1970wW356Murrtal Runners1:53:23,00
272.70Weiß, Barbara1980wW204 1:53:25,00
273.141Butschies, Roland1951mM5519LG Bleichsee1:53:30,00
274.43Plail, Carmen1967wW4011 1:53:35,00
275.369Kisslinger, Ralf1967mM4059Geschwend1:53:36,00
276.382Wölfl, Joachim1958mM4542TSV Neuenstadt1:53:43,00
277.81Strengert, Gerhard1952mM5520beyerdynamic1:53:52,00
278.60Stark, Bernd1942mM658 1:53:58,00
279.138Schweikhardt, Bernd1961mM4543Lauffreunde Hagnau1:54:02,00
280.128Gehrmann, Lars1975mM3020INCEDO Runners1:54:09,00
281.5Bausinger, Holger1970mM3546 1:54:12,00
282.104Kupp, Roman1968mM3547Fastner Laufteam1:54:17,00
283.417Wiese, Carsten1968mM3548 1:54:18,00
284.413Scharf, Stefan1967mM4060 1:54:21,00
285.192Sailer, Christof1979mM2019Ru.FV Brettachtal e.V.1:54:22,00
286.4Baur, Horst1956mM5034 1:54:35,00
287.38Nika, Ado1963mM4061 1:54:39,00
288.52Schmidt, Frank1955mM5035 1:54:46,00
289.410Pechmann, Manfred1943mM604TSV Talheim1:54:57,00
290.153Bernauer, Bruno1947mM605LG Schefflenztal1:55:10,00
291.162Bieber, Theo1953mM5036LG Würzburg1:55:22,00
292.392Lang, Rudi1958mM4544Weinsberg - Grantschen1:55:24,00
293.391Scher, Anton1952mM5521Heilbronn1:55:29,00
294.114Sogioka, Michael1978mM2020Flippin Psychopaths1:55:31,00
295.405Kaletsch, Werner1941mM659Bad Wimpfen1:55:36,00
296.363Rouchouafi, El, Mustapha1979mM2021Fastner Laufteam1:55:48,00
297.291Schröder, Helmut1946mM606Naturfreunde LB1:55:49,00
298.8Bobbo, Stefan1971mM3549 1:55:53,00
299.182Hinderer, Jörg1969mM3550PD Heilbronn1:55:54,00
300.166Schütz, Klaus-Dieter1953mM5037LG Würzburg1:55:56,00
301.354Zürn, Achim1968mM3551Schwabenblitze1:56:16,00
302.11Buck, Gerhard1949mM5522 1:56:18,00
303.37Mayer, Reinhard1952mM5523 1:56:19,00
304.32Lenz, Dietmar1954mM5038 1:56:20,00
305.312Stahn, Sabine1958wW455TSV Ilshofen1:56:22,00
306.390Eckert, Bernhard1965mM4062Ravenstein1:56:23,00
307.74Häcker, Markus1980mM2022-1:56:24,00
308.280Frey, Timo1971mM3552WG Eberstadt1:56:34,00
309.50Scharf, Tanja1971wW357 1:56:51,00
310.360Kühner, Susanne1957wW504TSV Talheim1:57:06,00
311.135Gerock, Sandra1975wW302KSK HN1:57:27,00
312.25Klawitter, Uwe1984mM2023 1:57:29,00
313.27Kohler, Helmut1956mM5039 1:57:35,00
314.433Kranz, Siegmar1957mM5040beyerdynamic1:57:39,00
315.210Habel, Brigitte1946wW601SV Jungingen1:57:59,00
316.304Hagenmaier, Matthias1967mM4063LGKM1:58:27,00
317.303Hatwagner, Peter1965mM4064LGKM1:58:28,00
318.375Schwegle, Birgit1970wW358Stadt Weinsberg1:58:33,00
319.256Kleiner, Uli1972mM3553TSV Riederich1:58:47,00
320.99Vitolo, Carlo1955mM5041Ensinger Team1:59:04,00
321.286Fischer, Hans-Dieter1949mM5524SV Neckarsulm1:59:11,00
322.409Groß, Martin1965mM4065Nießelbach-Bührer-Guß1:59:16,00
323.217Kumpf, Harald1948mM5525SV Neckarsulm1:59:20,00
324.16Großhans, Werner1966mM4066 1:59:30,00
325.26Knorpp, Joachim1962mM4545 1:59:46,00
326.283Zehetner, Marika1965wW4012 2:00:07,00
327.151Wagner, Norbert1969mM3554LG Obersulm2:00:18,00
328.302Böllinger, Andreas1964mM4067Stuttgart2:00:29,00
329.47Sätzler, Bernd1964mM4068 2:00:40,00
330.282Bender, Wolfgang1957mM5042Wittmann & Bender - Spielwaren in Lauffen2:01:11,00
331.115Huber, Gerlinde1961wW456FSV Bad Friedrichshall2:01:22,00
332.149Riemann, Alexander1968mM3555LG Obersulm2:01:24,00
333.278Falkenstein, Holger1967mM4069Westernach Runners2:01:30,00
334.184Korinek, Thomas1967mM4070PD Heilbronn2:02:11,00
335.227Schaaf, Dieter1955mM5043TechnÍker Krankenkasse (562) Stuttgart2:02:36,00
336.49Schäfer, Ingo1961mM4546 2:02:38,00
337.325Gaag, Bernd1964mM4071Murrtal Runners2:02:48,00
338.246Schimmele, Rainer1962mM4547TSV Binswangen2:02:50,00
339.425Behrens, Ingo1970mM3556Bad Friedrichshall2:03:03,00
340.272Molitor, Stephan1955mM5044TV Marbach2:03:41,00
341.358Schmid, Marlies1946wW602TSV Talheim2:04:20,00
342.57Seibold, Peter1964mM4072 2:04:22,00
343.136Hilligardt, Rudolf1950mM5526KSK HN2:04:30,00
344.220Schnalke, Arnold1943mM607SV Tomerdingen2:04:33,00
345.290Schmid, Michael1959mM4548TV Oeffingen2:04:38,00
346.288Klöpfer, Bruno1957mM5045TSV Schmiden2:04:40,00
347.365Fuchs, Alwin1982mM2024Ilsfeld2:04:43,00
348.277Müller, Manfred1956mM5046VHS Unterland Obersulm2:04:57,00
349.175Dwornitzak, Michael1940mM6510Murrtal Runners2:05:04,00
350.398Brigel, Peter1966mM4073Weinsberg2:05:37,00
351.394Strienz, Ilona1980wW205TSV Schwiagern2:05:41,00
352.279Müller, Michel1967mM4074Westernach Runners2:05:55,00
353.167Kiefer, Lothar1943mM608LT Bietigheim2:06:09,00
354.127Alter, Helga1945wW603IGL Viernheim2:06:18,00
355.207Dubois, Ralf1964mM4075SV 98 Heilbronn2:06:19,00
356.132Frank, Jürgen1966mM4076KFO Team Dr. Fuchs LB2:06:35,00
357.133Seiz, Martina1959wW457KFO Team Dr. Fuchs LB2:06:37,00
358.131Dr. Fuchs, Reginald1953mM5047KFO Team Dr. Fuchs LB2:06:38,00
359.206Stammer, Ulrich1963mM4077Stadt Möckmühl2:06:44,00
360.407Belz, Hans-Joachim1957mM5048Spvgg Möckmühl2:06:45,00
361.371Bäcker, Evelin1954wW505Schw.-Gmünd2:06:53,00
362.69Weidner, Roland1957mM5049 2:07:29,00
363.339Grombach, Peter1964mM4078BSG-Telesport2:07:49,00
364.58Senghas, Marcel1975mM3021 2:07:53,00
365.6Bender, Rainer1975mM3022 2:07:55,00
366.21Keicher, Timo1975mM3023 2:07:56,00
367.110Rüdel, Michael1983mM2025Feuerwehr Eberstadt2:08:17,00
368.386Huy, Christina1980wW206TSV Talheim2:08:24,00
369.383Wölfl, Karin1955wW506TSV Neuenstadt2:08:32,00
370.100Garz, Michael1958mM4549Evas Laufftreff2:08:41,00
371.23Keith, Klaus1941mM6511 2:08:43,00
372.83Brett, Martin1950mM5527Brema Reform2:09:14,00
373.35Maisack, Uwe1957mM5050 2:09:15,00
374.36Malzacher Dr., Frido1951mM5528 2:09:36,00
375.218Römer, Dr. Jan C.1954mM5051SV Neckarsulm2:09:38,00
376.78Meßmer, Heidrun1963wW4013Bahl Hobbymarkt Filderstadt2:10:17,00
377.65Tominski, Klaus1960mM4550 2:10:32,00
378.55Schübel, Martin1943mM609 2:10:36,00
379.67von Fintel, Jürgen1966mM4079 2:11:11,00
380.92Albrecht, Dieter1941mM6512DUV2:11:18,00
381.319Schweikert, Jürgen1952mM5529TSV Talheim2:11:44,00
382.401Knoll, Sabine1966wW4014SWBB-Energieteam2:12:34,00
383.94Heinzelmann, Thorsten1969mM3557Eichenkreuz Heilbronn2:13:00,00
384.199Schenk, Karlheinz1955mM5052SGi Neckarsulm2:13:40,00
385.426Schwandt, Siegfried1961mM4551ULG/TV Flein2:13:46,00
386.320Eisenhauer, Georg1966mM4080LG Neuhütten2:15:10,00
387.109Kirn, Markus1983mM2026Feuerwehr Eberstadt2:18:31,00
388.168Heilmann, Sonja1970wW359LT Heidelberg2:18:47,00
389.197Schunk, Christoph1967mM4081Schunk und Schumm2:18:48,00
390.118Weissbrodt, Gabi1962wW458Guts-Muths- Rennsteiglaufverein (GMRLV)2:21:26,00
391.48Savidis, Anastasios1961mM4552 2:23:02,00
392.402Ferdusch, Hans-Peter1956mM5053SWBB-Energieteam2:23:04,00
393.344Leier, Arkadij1975mM3024Tennisclub Kirchhausen2:23:34,00
393.345Schleinkofer, Frank1971mM3558Fennisclub Kirchhausen2:23:34,00
395.13Eisold, Lauren1982wW207 2:24:38,00
395.44Probst, Matthias1987mM2027 2:24:38,00
397.287Merkle, Stefan1967mM4082TSG Heilbronn2:28:20,00
398.393Wyrembeu, Thomas1979mM2028 2:31:18,00
399.1Baasch, Hans1949mM5530 2:39:15,00
400.31Lehmler, Christoph1964mM4083 2:42:29,00