TV Flein Leichtathletikabteilung 41. Fleiner Cross-Serie 2007 123. Einzelveranstaltung am 11.03.2007 in Flein auf dem Haigern


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Schülerinnen D W07-W09 525 m Schüler D M 07 - M 09 525 m Schülerinnen C 750 m Schüler C 750 m Schülerinnen B 750 m Schüler B 1075 m Schülerinnen A 1075 m Schüler A 1075 m Weibliche Jugend B 1075 m Weibliche Jugend A 1075 m Frauen 1075 m Männliche Jugend B 1075 m Männliche Jugend A 1075 m Männer -Sprinter 1075 m Schüler A - Mittelstr. 2150 m Senioren - Mittelstr. 2150 m Männliche Jugend B 3225 m Männliche Jugend A 3225 m Männer Mittelstrecke 3225 m Männer Langstrecke 6450 m Senioren Langstrecke M40-M70 Frauen Langstrecke 6450 m Schüler Langstrecke 6450 m Schülerinnen Langstrecke

Schülerinnen D W07-W09 525 m

Schülerinnen D W07-W09 525 m Weiblich 1. 152 Beck, Vivien 98 TSV Crailsheim 1:42,1 2. 153 Beck, Vanessa 98 TSV Crailsheim 1:42,3 3. 303 Jhegbu, Cherylin 98 TSV Höpfingen 1:49,3 4. 281 Bauer, Jule 98 SB Asperg 1:54,1 5. 224 Kraus, Severina 98 PSG Lauffen 1:54,9 6. 174 Gerhäusser, Noemi 98 ULG/VFL Brackenheim 1:58,0 7. 277 Bopp, Samira 99 TV Bad Mergentheim 1:59,4 8. 176 Gleich, Jessica 99 ULG/VFL Brackenheim 2:04,4 9. 276 Hofmann, Anna 99 TV Bad Mergentheim 2:04,8 10. 131 Hagebuch, Fabienne 98 Tri Team Heuchelberg 2:04,9 11. 34 Schiefer, Jana 98 ULG/SV Heinriet 2:06,5 11. 266 Herzig, Saskia 99 LG Neckar-Enz 2:06,5 13. 154 Hauser, Celine 98 TSV Crailsheim 2:09,8 14. 45 Nitsche, Sophia 99 TSG 1845 Heilbronn 2:11,6 15. 74 Mayerle, Lotta 99 ULG/TV Flein 2:12,6 16. 177 Goes, Rasalie 99 ULG/VFL Brackenheim 2:14,0 17. 44 Gärtner, Luisa 00 TSG 1845 Heilbronn 2:24,1 18. 98 Walter, Madita 00 ULG/TV Flein 2:24,6 19. 81 Hesser, Kimm 99 ULG/TV Flein 2:26,7 20. 218 Fleischmann, Maren 98 SV Neckarsulm 2:27,9 21. 133 Hagenbuch, Sophia 00 Tri Team Heuchelberg 2:29,2 22. 225 Wieland, Anna 00 PSG Lauffen 2:30,6 23. 282 Schnabel, Katja 98 SB Asperg 2:38,1 24. 312 Longerich, Thea 99 Tri Team Heuchelberg 2:38,9 25. 137 Buggle, Mathea 00 Tri Team Heuchelberg 2:42,0 26. 314 Haberkern, Cara 00 Tri Team Heuchelberg 2:45,0 27. 135 Plappert, Marieke 98 Tri Team Heuchelberg 2:47,7 28. 197 Wengert, Sabrina 98 SC Ilsfeld 2:55,5 29. 319 Zink, Alba 99 SC Ilsfeld 2:57,3 30. 313 Waible, Manuela 00 ULG/TV Flein 3:04,2 31. 301 Wieland, Lena 00 PSG Lauffen 3:53,8 Schülerinnen D W07-W09 525 m 1. TSV Crailsheim 16 Pkt. 152 Beck, Vivien 98 1 Pkt. 153 Beck, Vanessa 98 2 Pkt. 154 Hauser, Celine 98 13 Pkt. 2. ULG/VFL Brackenheim 30 Pkt. 174 Gerhäusser, Noemi 98 6 Pkt. 176 Gleich, Jessica 99 8 Pkt. 177 Goes, Rasalie 99 16 Pkt. 3. ULG/TV Flein 52 Pkt. 74 Mayerle, Lotta 99 15 Pkt. 98 Walter, Madita 00 18 Pkt. 81 Hesser, Kimm 99 19 Pkt. 4. Tri Team Heuchelberg I 55 Pkt. 131 Hagebuch, Fabienne 98 10 Pkt. 133 Hagenbuch, Sophia 00 21 Pkt. 312 Longerich, Thea 99 24 Pkt. 5. PSG Lauffen 58 Pkt. 224 Kraus, Severina 98 5 Pkt. 225 Wieland, Anna 00 22 Pkt. 301 Wieland, Lena 00 31 Pkt. 6. Tri Team Heuchelberg II 78 Pkt. 137 Buggle, Mathea 00 25 Pkt. 314 Haberkern, Cara 00 26 Pkt. 135 Plappert, Marieke 98 27 Pkt.

Anfang



Schüler D M 07 - M 09 525 m

Schüler D M 07 - M 09 525 m Männlich 1. 241 Hollenbach, Luca 98 WGL Schwäbisch Hall 1:51,2 2. 220 Harst, Jonas 98 SV Neckarsulm 1:53,2 3. 48 Tiefenbach, Jan 98 TSG 1845 Heilbronn 1:54,1 4. 82 Gaub, Julius 99 ULG/TV Flein 1:54,4 5. 58 Schilling, Danny 98 TSG 1845 Heilbronn 1:55,1 6. 179 Riedl, Kevin 98 ULG/VFL Brackenheim 1:55,7 7. 318 Wölfel, Peter 99 TSV Ellhofen 1:55,8 8. 75 Papke, Ramon 98 ULG/TV Flein 1:56,5 9. 219 Glaeske, Robin 98 SV Neckarsulm 1:56,8 10. 240 Aunitz, Timy 98 WGL Schwäbisch Hall 1:57,7 11. 157 Melchinger, Noah 98 TSV Crailsheim 1:58,7 12. 83 Silcher, Christian 99 ULG/TV Flein 1:59,3 13. 221 Keck, David 98 SV Neckarsulm 2:00,1 14. 242 Rodemich, Felix 98 WGL Schwäbisch Hall 2:00,5 15. 222 Bühl, Lukas 99 SV Neckarsulm 2:01,7 16. 155 Ilgenfritz, Johannes 98 TSV Crailsheim 2:01,9 17. 180 Kühner, Niklas 99 ULG/VFL Brackenheim 2:02,7 18. 302 Brosig, Luca 99 SGV Murr 2:03,3 19. 239 Singer, Hendrick 99 WGL Schwäbisch Hall 2:03,9 20. 47 Steininger, Mario 99 TSG 1845 Heilbronn 2:04,4 21. 38 Hofacker, Jonathan 00 ULG/TSV Künzelsau 2:05,0 22. 156 Macher, Lucca 98 TSV Crailsheim 2:06,7 23. 304 Kraft, Robin 00 TSV Höpfingen 2:07,8 24. 100 Buck, Nico 98 ULG/TV Flein 2:08,0 25. 226 Thies, Sven 98 PSG Lauffen 2:09,3 26. 198 Dorn, Philipp 99 SC Ilsfeld 2:10,4 27. 130 Rotermund, David 99 Tri Team Heuchelberg 2:11,8 28. 223 Kümmler, Max 99 SV Neckarsulm 2:12,6 29. 97 Beck, Tobias 00 ULG/TV Flein 2:13,1 30. 316 Gratzel, Jannik 99 Tri Team Heuchelberg 2:16,1 31. 195 Ried, Luca 98 SC Ilsfeld 2:16,6 32. 321 Lambrecht, Nils 99 Tri Team Heuchelberg 2:19,2 33. 46 Tiefenbach, Marco 00 TSG 1845 Heilbronn 2:19,6 34. 49 Marschall, Felix 98 TSG 1845 Heilbronn 2:20,7 35. 181 Moser, Maximilian 00 ULG/VFL Brackenheim 2:21,7 36. 308 Kiefer, Robin 99 Tri Team Heuchelberg 2:23,1 37. 317 Gratzel, Bemito 00 Tri Team Heuchelberg 2:43,7 38. 306 Micelli, Tim 00 Tri Team Heuchelberg 2:55,6 39. 307 Keeser, Tom 00 Tri Team Heuchelberg 2:57,5 Schüler D M 07 - M 09 525 m 1. ULG/TV Flein 24 Pkt. 82 Gaub, Julius 99 4 Pkt. 75 Papke, Ramon 98 8 Pkt. 83 Silcher, Christian 99 12 Pkt. 2. SV Neckarsulm 24 Pkt. 220 Harst, Jonas 98 2 Pkt. 219 Glaeske, Robin 98 9 Pkt. 221 Keck, David 98 13 Pkt. 3. WGL Schwäbisch Hall 25 Pkt. 241 Hollenbach, Luca 98 1 Pkt. 240 Aunitz, Timy 98 10 Pkt. 242 Rodemich, Felix 98 14 Pkt. 4. TSG 1845 Heilbronn 28 Pkt. 48 Tiefenbach, Jan 98 3 Pkt. 58 Schilling, Danny 98 5 Pkt. 47 Steininger, Mario 99 20 Pkt. 5. TSV Crailsheim 49 Pkt. 157 Melchinger, Noah 98 11 Pkt. 155 Ilgenfritz, Johannes 98 16 Pkt. 156 Macher, Lucca 98 22 Pkt. 6. ULG/VFL Brackenheim 58 Pkt. 179 Riedl, Kevin 98 6 Pkt. 180 Kühner, Niklas 99 17 Pkt. 181 Moser, Maximilian 00 35 Pkt. 7. Tri Team Heuchelberg I 89 Pkt. 130 Rotermund, David 99 27 Pkt. 316 Gratzel, Jannik 99 30 Pkt. 321 Lambrecht, Nils 99 32 Pkt. 8. Tri Team Heuchelberg II 111 Pkt. 308 Kiefer, Robin 99 36 Pkt. 317 Gratzel, Bemito 00 37 Pkt. 306 Micelli, Tim 00 38 Pkt. Schüler D M 07 - M 09 525 m 1. 38 Hofacker, Jonathan 00 ULG/TSV Künzelsau 2:05,0 2. 304 Kraft, Robin 00 TSV Höpfingen 2:07,8 3. 97 Beck, Tobias 00 ULG/TV Flein 2:13,1 4. 46 Tiefenbach, Marco 00 TSG 1845 Heilbronn 2:19,6 5. 181 Moser, Maximilian 00 ULG/VFL Brackenheim 2:21,7 6. 317 Gratzel, Bemito 00 Tri Team Heuchelberg 2:43,7 7. 306 Micelli, Tim 00 Tri Team Heuchelberg 2:55,6 8. 307 Keeser, Tom 00 Tri Team Heuchelberg 2:57,5 Schüler D M 07 - M 09 525 m Schüler M08 u. jünger 1. 82 Gaub, Julius 99 ULG/TV Flein 1:54,4 2. 318 Wölfel, Peter 99 TSV Ellhofen 1:55,8 3. 83 Silcher, Christian 99 ULG/TV Flein 1:59,3 4. 222 Bühl, Lukas 99 SV Neckarsulm 2:01,7 5. 180 Kühner, Niklas 99 ULG/VFL Brackenheim 2:02,7 6. 302 Brosig, Luca 99 SGV Murr 2:03,3 7. 239 Singer, Hendrick 99 WGL Schwäbisch Hall 2:03,9 8. 47 Steininger, Mario 99 TSG 1845 Heilbronn 2:04,4 9. 198 Dorn, Philipp 99 SC Ilsfeld 2:10,4 10. 130 Rotermund, David 99 Tri Team Heuchelberg 2:11,8 11. 223 Kümmler, Max 99 SV Neckarsulm 2:12,6 12. 316 Gratzel, Jannik 99 Tri Team Heuchelberg 2:16,1 13. 321 Lambrecht, Nils 99 Tri Team Heuchelberg 2:19,2 14. 308 Kiefer, Robin 99 Tri Team Heuchelberg 2:23,1 Schüler D M 07 - M 09 525 m Schüler M09 1. 241 Hollenbach, Luca 98 WGL Schwäbisch Hall 1:51,2 2. 220 Harst, Jonas 98 SV Neckarsulm 1:53,2 3. 48 Tiefenbach, Jan 98 TSG 1845 Heilbronn 1:54,1 4. 58 Schilling, Danny 98 TSG 1845 Heilbronn 1:55,1 5. 179 Riedl, Kevin 98 ULG/VFL Brackenheim 1:55,7 6. 75 Papke, Ramon 98 ULG/TV Flein 1:56,5 7. 219 Glaeske, Robin 98 SV Neckarsulm 1:56,8 8. 240 Aunitz, Timy 98 WGL Schwäbisch Hall 1:57,7 9. 157 Melchinger, Noah 98 TSV Crailsheim 1:58,7 10. 221 Keck, David 98 SV Neckarsulm 2:00,1 11. 242 Rodemich, Felix 98 WGL Schwäbisch Hall 2:00,5 12. 155 Ilgenfritz, Johannes 98 TSV Crailsheim 2:01,9 13. 156 Macher, Lucca 98 TSV Crailsheim 2:06,7 14. 100 Buck, Nico 98 ULG/TV Flein 2:08,0 15. 226 Thies, Sven 98 PSG Lauffen 2:09,3 16. 195 Ried, Luca 98 SC Ilsfeld 2:16,6 17. 49 Marschall, Felix 98 TSG 1845 Heilbronn 2:20,7

Anfang



Schülerinnen C 750 m

Schülerinnen C 750 m Weiblich 1. 28 Albrecht, Melanie 96 ULG/TSV Untergruppenbach 2:40,2 2. 23 Föll, Carolin 96 ULG/TSV Untergruppenbach 2:44,3 3. 162 Frech, Katharina 96 TSV Crailsheim 2:46,6 4. 91 Schulze, Jule 96 ULG/TV Flein 2:51,9 5. 209 Harst, Jana-Sophie 96 SV Neckarsulm 2:53,3 6. 182 Frank, Nadine 96 ULG/VFL Brackenheim 2:54,2 7. 268 Stöbe, Lara 96 LG Neckar-Enz 2:59,1 8. 42 Henne, Kathrim 96 ULG/TSV Künzelsau 3:00,4 9. 88 Alicke, Elena 96 ULG/TV Flein 3:00,9 10. 6 Seitz, Kathrin 97 SC Ilsfeld 3:03,8 11. 94 Steinmetz, Ronja 97 ULG/TV Flein 3:04,3 12. 184 Goes, Josefine 97 ULG/VFL Brackenheim 3:04,8 13. 161 Küstner, Sina 97 TSV Crailsheim 3:06,5 14. 51 Straßer, Elisa 97 TSG 1845 Heilbronn 3:06,8 15. 84 Lauk, Annika 97 ULG/TV Flein 3:08,2 16. 210 Meier, Lisa 96 SV Neckarsulm 3:09,5 17. 160 Holl, Luisa 97 TSV Crailsheim 3:15,9 18. 7 Fastner, Mailin 96 SC Ilsfeld 3:16,4 19. 50 Kießling, Sofia 97 TSG 1845 Heilbronn 3:16,8 20. 211 Besserer-Joppien, Lea 96 SV Neckarsulm 3:21,1 21. 39 Braun, Kathrin 97 ULG/TSV Künzelsau 3:22,2 22. 132 Hagenbuch, Louisa 97 Tri Team Heuchelberg 3:24,5 23. 60 Frank, Amelie 97 TSG 1845 Heilbronn 3:25,0 24. 43 Faust, Sara 96 ULG/TSV Künzelsau 3:26,8 25. 163 Ziegler, Marie-Ann 96 TSV Crailsheim 3:29,6 26. 140 Dotterer, Sina 96 Tri Team Heuchelberg 3:38,3 27. 93 Wölfle, Franziska 96 ULG/TV Flein 3:45,1 28. 61 Boka, Illiana 97 TSG 1845 Heilbronn 3:46,9 29. 236 Singer, Britta 97 WGL Schwäbisch Hall 3:59,2 Schülerinnen C 750 m 1. ULG/TV Flein 24 Pkt. 91 Schulze, Jule 96 4 Pkt. 88 Alicke, Elena 96 9 Pkt. 94 Steinmetz, Ronja 97 11 Pkt. 2. TSV Crailsheim 33 Pkt. 162 Frech, Katharina 96 3 Pkt. 161 Küstner, Sina 97 13 Pkt. 160 Holl, Luisa 97 17 Pkt. 3. SV Neckarsulm 41 Pkt. 209 Harst, Jana-Sophie 96 5 Pkt. 210 Meier, Lisa 96 16 Pkt. 211 Besserer-Joppien, Lea 96 20 Pkt. 4. ULG/TSV Künzelsau 53 Pkt. 42 Henne, Kathrim 96 8 Pkt. 39 Braun, Kathrin 97 21 Pkt. 43 Faust, Sara 96 24 Pkt. 5. TSG 1845 Heilbronn 56 Pkt. 51 Straßer, Elisa 97 14 Pkt. 50 Kießling, Sofia 97 19 Pkt. 60 Frank, Amelie 97 23 Pkt. Schülerinnen C 750 m Schülerinnen W10 1. 6 Seitz, Kathrin 97 SC Ilsfeld 3:03,8 2. 94 Steinmetz, Ronja 97 ULG/TV Flein 3:04,3 3. 184 Goes, Josefine 97 ULG/VFL Brackenheim 3:04,8 4. 161 Küstner, Sina 97 TSV Crailsheim 3:06,5 5. 51 Straßer, Elisa 97 TSG 1845 Heilbronn 3:06,8 6. 84 Lauk, Annika 97 ULG/TV Flein 3:08,2 7. 160 Holl, Luisa 97 TSV Crailsheim 3:15,9 8. 50 Kießling, Sofia 97 TSG 1845 Heilbronn 3:16,8 9. 39 Braun, Kathrin 97 ULG/TSV Künzelsau 3:22,2 10. 132 Hagenbuch, Louisa 97 Tri Team Heuchelberg 3:24,5 11. 60 Frank, Amelie 97 TSG 1845 Heilbronn 3:25,0 12. 61 Boka, Illiana 97 TSG 1845 Heilbronn 3:46,9 13. 236 Singer, Britta 97 WGL Schwäbisch Hall 3:59,2 Schülerinnen C 750 m Schülerinnen W11 1. 28 Albrecht, Melanie 96 ULG/TSV Untergruppenbach 2:40,2 2. 23 Föll, Carolin 96 ULG/TSV Untergruppenbach 2:44,3 3. 162 Frech, Katharina 96 TSV Crailsheim 2:46,6 4. 91 Schulze, Jule 96 ULG/TV Flein 2:51,9 5. 209 Harst, Jana-Sophie 96 SV Neckarsulm 2:53,3 6. 182 Frank, Nadine 96 ULG/VFL Brackenheim 2:54,2 7. 268 Stöbe, Lara 96 LG Neckar-Enz 2:59,1 8. 42 Henne, Kathrim 96 ULG/TSV Künzelsau 3:00,4 9. 88 Alicke, Elena 96 ULG/TV Flein 3:00,9 10. 210 Meier, Lisa 96 SV Neckarsulm 3:09,5 11. 7 Fastner, Mailin 96 SC Ilsfeld 3:16,4 12. 211 Besserer-Joppien, Lea 96 SV Neckarsulm 3:21,1 13. 43 Faust, Sara 96 ULG/TSV Künzelsau 3:26,8 14. 163 Ziegler, Marie-Ann 96 TSV Crailsheim 3:29,6 15. 140 Dotterer, Sina 96 Tri Team Heuchelberg 3:38,3 16. 93 Wölfle, Franziska 96 ULG/TV Flein 3:45,1

Anfang



Schüler C 750 m

Schüler C 750 m Männlich 1. 245 Lange, Simon 96 WGL Schwäbisch Hall 2:29,1 2. 212 Seidl, Robin 96 SV Neckarsulm 2:36,7 3. 269 Engel, Simon 96 LG Neckar-Enz 2:40,3 4. 214 Koch, Timo 96 SV Neckarsulm 2:40,8 5. 41 Von Hebel, Jonathan 96 ULG/TSV Künzelsau 2:41,8 6. 141 Hoffmann, Manuel 97 Tri Team Heuchelberg 2:42,0 7. 92 Heilig, Maximilian 97 ULG/TV Flein 2:43,0 8. 90 Schulze, Michel 96 ULG/TV Flein 2:46,5 9. 171 Katz, Fabian 96 ULG/SV Leingarten 2:47,8 10. 37 Hofacker, Lukas 97 ULG/TSV Künzelsau 2:48,7 10. 279 Seitz, Dennis 96 TV Bad Mergentheim 2:48,7 12. 85 Silcher, Henry 96 ULG/TV Flein 2:49,2 13. 244 Mayer, Jannik 97 WGL Schwäbisch Hall 2:49,5 14. 35 Würth, Kevin 96 ULG/TSV Bitzfeld 2:49,7 15. 159 Krauß, Daniel 97 TSV Crailsheim 2:50,2 16. 24 Smith, Lucas 96 ULG/TSV Untergruppenbach 2:52,4 17. 350 Borsig, Sebastian 97 SGV Murr 2:53,7 18. 213 Koch, Robin 96 SV Neckarsulm 2:54,1 19. 243 Dörr, Jens 97 WGL Schwäbisch Hall 2:55,8 20. 278 Sambeth, Benedikt 97 TV Bad Mergentheim 2:56,9 21. 158 Holz, Lukas 97 TSV Crailsheim 3:00,6 22. 77 Papke, Gary 96 ULG/TV Flein 3:02,2 23. 89 Bauer, Johannes 96 ULG/TV Flein 3:02,7 24. 228 Hess, Cornelius 96 PSG Lauffen 3:03,9 25. 52 Steininger, Marco 97 TSG 1845 Heilbronn 3:04,0 26. 25 Moll, Christian 97 ULG/TSV Untergruppenbach 3:04,9 27. 96 Ruppert, Max 97 ULG/TV Flein 3:05,3 28. 285 Schnabel, Tommy 96 SB Asperg 3:05,9 29. 136 Buggle, Silas 97 Tri Team Heuchelberg 3:06,4 30. 55 Bender, Eric 96 TSG 1845 Heilbronn 3:07,9 31. 76 Köhler, Bennet 97 ULG/TV Flein 3:08,5 32. 53 Uhl, Simon 97 TSG 1845 Heilbronn 3:08,9 33. 187 Tesch, Stefan 96 ULG/VFL Brackenheim 3:09,1 34. 33 Koch, Laurin 97 ULG/SV Heinriet 3:10,4 35. 322 Scheytt, Anton 97 Tri Team Heuchelberg 3:12,7 36. 217 Voigt, Johannes 97 SV Neckarsulm 3:13,1 37. 173 Durst, Tom 96 ULG/SV Leingarten 3:13,4 38. 139 Micelli, Simon 96 Tri Team Heuchelberg 3:14,6 39. 216 Haag, Manuel 97 SV Neckarsulm 3:16,2 40. 215 Lux, Jan 96 SV Neckarsulm 3:16,9 41. 324 Weis, Matthias 96 Ohne Verein 3:25,2 42. 284 Frauenberger, Maximilian 97 SB Asperg 3:27,7 43. 95 Ruppert, Philipp 96 ULG/TV Flein 3:27,8 44. 315 Haberkern, Josh 97 Tri Team Heuchelberg 3:28,8 45. 349 Strohhäcker, Fabian 97 Tri Team Heuchelberg 3:37,9 46. 186 Sinz, Stefan 97 ULG/VFL Brackenheim 3:40,1 47. 54 Elle, Adrian 96 TSG 1845 Heilbronn 3:43,8 48. 138 Dörr, Clemens 96 Tri Team Heuchelberg 3:59,7 Schüler C 750 m 1. SV Neckarsulm I 24 Pkt. 212 Seidl, Robin 96 2 Pkt. 214 Koch, Timo 96 4 Pkt. 213 Koch, Robin 96 18 Pkt. 2. ULG/TV Flein I 27 Pkt. 92 Heilig, Maximilian 97 7 Pkt. 90 Schulze, Michel 96 8 Pkt. 85 Silcher, Henry 96 12 Pkt. 3. WGL Schwäbisch Hall 33 Pkt. 245 Lange, Simon 96 1 Pkt. 244 Mayer, Jannik 97 13 Pkt. 243 Dörr, Jens 97 19 Pkt. 4. Tri Team Heuchelberg I 70 Pkt. 141 Hoffmann, Manuel 97 6 Pkt. 136 Buggle, Silas 97 29 Pkt. 322 Scheytt, Anton 97 35 Pkt. 5. ULG/TV Flein II 72 Pkt. 77 Papke, Gary 96 22 Pkt. 89 Bauer, Johannes 96 23 Pkt. 96 Ruppert, Max 97 27 Pkt. 6. TSG 1845 Heilbronn 87 Pkt. 52 Steininger, Marco 97 25 Pkt. 55 Bender, Eric 96 30 Pkt. 53 Uhl, Simon 97 32 Pkt. 7. SV Neckarsulm II 115 Pkt. 217 Voigt, Johannes 97 36 Pkt. 216 Haag, Manuel 97 39 Pkt. 215 Lux, Jan 96 40 Pkt. 8. Tri Team Heuchelberg II 127 Pkt. 139 Micelli, Simon 96 38 Pkt. 315 Haberkern, Josh 97 44 Pkt. 349 Strohhäcker, Fabian 97 45 Pkt. Schüler C 750 m Schüler M10 1. 141 Hoffmann, Manuel 97 Tri Team Heuchelberg 2:42,0 2. 92 Heilig, Maximilian 97 ULG/TV Flein 2:43,0 3. 37 Hofacker, Lukas 97 ULG/TSV Künzelsau 2:48,7 4. 244 Mayer, Jannik 97 WGL Schwäbisch Hall 2:49,5 5. 159 Krauß, Daniel 97 TSV Crailsheim 2:50,2 6. 350 Borsig, Sebastian 97 SGV Murr 2:53,7 7. 243 Dörr, Jens 97 WGL Schwäbisch Hall 2:55,8 8. 278 Sambeth, Benedikt 97 TV Bad Mergentheim 2:56,9 9. 158 Holz, Lukas 97 TSV Crailsheim 3:00,6 10. 52 Steininger, Marco 97 TSG 1845 Heilbronn 3:04,0 11. 25 Moll, Christian 97 ULG/TSV Untergruppenbach 3:04,9 12. 96 Ruppert, Max 97 ULG/TV Flein 3:05,3 13. 136 Buggle, Silas 97 Tri Team Heuchelberg 3:06,4 14. 76 Köhler, Bennet 97 ULG/TV Flein 3:08,5 15. 53 Uhl, Simon 97 TSG 1845 Heilbronn 3:08,9 16. 33 Koch, Laurin 97 ULG/SV Heinriet 3:10,4 17. 322 Scheytt, Anton 97 Tri Team Heuchelberg 3:12,7 18. 217 Voigt, Johannes 97 SV Neckarsulm 3:13,1 19. 216 Haag, Manuel 97 SV Neckarsulm 3:16,2 20. 284 Frauenberger, Maximilian 97 SB Asperg 3:27,7 21. 315 Haberkern, Josh 97 Tri Team Heuchelberg 3:28,8 22. 349 Strohhäcker, Fabian 97 Tri Team Heuchelberg 3:37,9 23. 186 Sinz, Stefan 97 ULG/VFL Brackenheim 3:40,1 Schüler C 750 m Schüler M11 1. 245 Lange, Simon 96 WGL Schwäbisch Hall 2:29,1 2. 212 Seidl, Robin 96 SV Neckarsulm 2:36,7 3. 269 Engel, Simon 96 LG Neckar-Enz 2:40,3 4. 214 Koch, Timo 96 SV Neckarsulm 2:40,8 5. 41 Von Hebel, Jonathan 96 ULG/TSV Künzelsau 2:41,8 6. 90 Schulze, Michel 96 ULG/TV Flein 2:46,5 7. 171 Katz, Fabian 96 ULG/SV Leingarten 2:47,8 8. 279 Seitz, Dennis 96 TV Bad Mergentheim 2:48,7 9. 85 Silcher, Henry 96 ULG/TV Flein 2:49,2 10. 35 Würth, Kevin 96 ULG/TSV Bitzfeld 2:49,7 11. 24 Smith, Lucas 96 ULG/TSV Untergruppenbach 2:52,4 12. 213 Koch, Robin 96 SV Neckarsulm 2:54,1 13. 77 Papke, Gary 96 ULG/TV Flein 3:02,2 14. 89 Bauer, Johannes 96 ULG/TV Flein 3:02,7 15. 228 Hess, Cornelius 96 PSG Lauffen 3:03,9 16. 285 Schnabel, Tommy 96 SB Asperg 3:05,9 17. 55 Bender, Eric 96 TSG 1845 Heilbronn 3:07,9 18. 187 Tesch, Stefan 96 ULG/VFL Brackenheim 3:09,1 19. 173 Durst, Tom 96 ULG/SV Leingarten 3:13,4 20. 139 Micelli, Simon 96 Tri Team Heuchelberg 3:14,6 21. 215 Lux, Jan 96 SV Neckarsulm 3:16,9 22. 324 Weis, Matthias 96 Ohne Verein 3:25,2 23. 95 Ruppert, Philipp 96 ULG/TV Flein 3:27,8 24. 54 Elle, Adrian 96 TSG 1845 Heilbronn 3:43,8 25. 138 Dörr, Clemens 96 Tri Team Heuchelberg 3:59,7

Anfang



Schülerinnen B 750 m

Schülerinnen B 750 m Männlich/Weiblich 1. 208 Zott, Madlin 94 SV Neckarsulm 2:32,2 2. 22 Odenwälder, Miriam 95 Unterländer LG 2:36,5 3. 271 Wiczynski, Lea 94 LG Neckar-Enz 2:37,4 4. 21 Fuchs, Marie-Theres 94 Unterländer LG 2:38,1 5. 234 Lehnert, Kathrin 95 TSV Crailsheim 2:38,2 6. 233 Geiger, Saskia 95 TSV Crailsheim 2:42,9 7. 36 Hofacker, Lena 94 Unterländer LG 2:43,4 8. 109 Wanner, Laura 94 ULG/TV Flein 2:44,5 9. 3 Walter, Kim 94 LG Limes - Rems 2:46,4 10. 323 Beck, Diotima 94 SF Neckarsulm 2:47,2 11. 237 Singer, Laura 94 WGL Schwäbisch Hall 2:48,4 12. 72 Wölfl, Katja 95 ULG/TSV Weinsberg 2:49,3 13. 108 Remmele, Selina 95 ULG/TV Flein 2:53,1 14. 254 Merkle, Lea 94 Stgt.Leichtathletikclub 2:54,3 15. 231 Schüller, Annika 94 TSV Crailsheim 2:54,6 16. 110 Waible, Dorothea 94 ULG/TV Flein 2:57,2 17. 232 Düll, Trixi-Laurin 95 TSV Crailsheim 3:01,1 18. 270 Schmidt, Svenja 95 LG Neckar-Enz 3:05,2 19. 235 Schoppel, Maren 95 TSV Crailsheim 3:07,4 20. 142 Hoffmann, Laura 95 Tri Team Heuchelberg 3:10,4 Schülerinnen B 750 m 1. Unterländer LG 13 Pkt. 22 Odenwälder, Miriam 95 2 Pkt. 21 Fuchs, Marie-Theres 94 4 Pkt. 36 Hofacker, Lena 94 7 Pkt. 2. TSV Crailsheim 26 Pkt. 234 Lehnert, Kathrin 95 5 Pkt. 233 Geiger, Saskia 95 6 Pkt. 231 Schüller, Annika 94 15 Pkt. 3. ULG/TV Flein 37 Pkt. 109 Wanner, Laura 94 8 Pkt. 108 Remmele, Selina 95 13 Pkt. 110 Waible, Dorothea 94 16 Pkt. Schülerinnen B 750 m Schülerinnen W12 1. 22 Odenwälder, Miriam 95 ULG/TSV Untergruppenbach 2:36,5 2. 234 Lehnert, Kathrin 95 TSV Crailsheim 2:38,2 3. 233 Geiger, Saskia 95 TSV Crailsheim 2:42,9 4. 72 Wölfl, Katja 95 ULG/TSV Weinsberg 2:49,3 5. 108 Remmele, Selina 95 ULG/TV Flein 2:53,1 6. 232 Düll, Trixi-Laurin 95 TSV Crailsheim 3:01,1 7. 270 Schmidt, Svenja 95 LG Neckar-Enz 3:05,2 8. 235 Schoppel, Maren 95 TSV Crailsheim 3:07,4 9. 142 Hoffmann, Laura 95 Tri Team Heuchelberg 3:10,4 Schülerinnen B 750 m Schülerinnen W13 1. 208 Zott, Madlin 94 SV Neckarsulm 2:32,2 2. 271 Wiczynski, Lea 94 LG Neckar-Enz 2:37,4 3. 21 Fuchs, Marie-Theres 94 ULG/TSV Untergruppenbach 2:38,1 4. 36 Hofacker, Lena 94 ULG/TSV Künzelsau 2:43,4 5. 109 Wanner, Laura 94 ULG/TV Flein 2:44,5 6. 3 Walter, Kim 94 LG Limes - Rems 2:46,4 7. 323 Beck, Diotima 94 SF Neckarsulm 2:47,2 8. 237 Singer, Laura 94 WGL Schwäbisch Hall 2:48,4 9. 254 Merkle, Lea 94 Stgt.Leichtathletikclub 2:54,3 10. 231 Schüller, Annika 94 TSV Crailsheim 2:54,6 11. 110 Waible, Dorothea 94 ULG/TV Flein 2:57,2

Anfang



Schüler B 1075 m

Schüler B 1075 m Männlich 1. 190 Gerhäusser, Dominik 94 Unterländer LG 3:22,5 2. 148 Gillhuber, Lukas 94 LSG Aalen 3:27,5 3. 248 Lange, Ingo 94 WGL Schwäbisch Hall 3:28,0 4. 207 Keck, Jonas 95 SV Neckarsulm 3:28,3 5. 247 Fahrer, Florian 94 WGL Schwäbisch Hall 3:31,3 6. 287 Klingler, Toni 95 SB Asperg 3:34,2 7. 246 Dörr, Marc 95 WGL Schwäbisch Hall 3:37,9 8. 206 Fleischmann, Henrik 95 SV Neckarsulm 3:38,6 9. 79 Cordes, Eric 95 Unterländer LG 3:39,1 10. 40 Heisig, Philipp 94 Unterländer LG 3:43,8 11. 188 Moser, Matthias 95 Unterländer LG 3:44,5 12. 189 Frank, Tobias 94 Unterländer LG 3:47,2 13. 27 Fackler, Chris 95 Unterländer LG 3:48,7 14. 305 Nohe, Daniel 95 TSV Höpfingen 3:50,5 15. 327 Wanderer, Yannik 94 SF Neckarsulm 3:51,0 16. 272 Rank, Sascha 94 LG Neckar-Enz 3:52,1 17. 86 Silcher, Oscar 94 ULG/TV Flein 3:54,8 18. 145 Scheytt, Fabian 94 Tri Team Heuchelberg 3:57,9 19. 253 Scheible, Heiko 95 Stgt.Leichtathletikclub 4:00,5 20. 286 Bauer, Jochen 95 SB Asperg 4:03,1 21. 57 Hendrik, Walter 94 TSG 1845 Heilbronn 4:05,0 22. 101 Buck, Marco 95 ULG/TV Flein 4:08,6 23. 107 Gaub, Marius 95 ULG/TV Flein 4:12,5 24. 134 Plappert, Malte 95 Tri Team Heuchelberg 4:15,5 Schüler B 1075 m 1. WGL Schwäbisch Hall 15 Pkt. 248 Lange, Ingo 94 3 Pkt. 247 Fahrer, Florian 94 5 Pkt. 246 Dörr, Marc 95 7 Pkt. 2. Unterländer LG I 20 Pkt. 190 Gerhäusser, Dominik 94 1 Pkt. 79 Cordes, Eric 95 9 Pkt. 40 Heisig, Philipp 94 10 Pkt. 3. Unterländer LG II 36 Pkt. 188 Moser, Matthias 95 11 Pkt. 189 Frank, Tobias 94 12 Pkt. 27 Fackler, Chris 95 13 Pkt. 4. ULG/TV Flein 62 Pkt. 86 Silcher, Oscar 94 17 Pkt. 101 Buck, Marco 95 22 Pkt. 107 Gaub, Marius 95 23 Pkt. Schüler B 1075 m Schüler M12 1. 207 Keck, Jonas 95 SV Neckarsulm 3:28,3 2. 287 Klingler, Toni 95 SB Asperg 3:34,2 3. 246 Dörr, Marc 95 WGL Schwäbisch Hall 3:37,9 4. 206 Fleischmann, Henrik 95 SV Neckarsulm 3:38,6 5. 79 Cordes, Eric 95 ULG/TV Flein 3:39,1 6. 188 Moser, Matthias 95 ULG/VFL Brackenheim 3:44,5 7. 27 Fackler, Chris 95 ULG/TSV Untergruppenbach 3:48,7 8. 305 Nohe, Daniel 95 TSV Höpfingen 3:50,5 9. 253 Scheible, Heiko 95 Stgt.Leichtathletikclub 4:00,5 10. 286 Bauer, Jochen 95 SB Asperg 4:03,1 11. 101 Buck, Marco 95 ULG/TV Flein 4:08,6 12. 107 Gaub, Marius 95 ULG/TV Flein 4:12,5 13. 134 Plappert, Malte 95 Tri Team Heuchelberg 4:15,5 Schüler B 1075 m Schüler M13 1. 190 Gerhäusser, Dominik 94 ULG/VFL Brackenheim 3:22,5 2. 148 Gillhuber, Lukas 94 LSG Aalen 3:27,5 3. 248 Lange, Ingo 94 WGL Schwäbisch Hall 3:28,0 4. 247 Fahrer, Florian 94 WGL Schwäbisch Hall 3:31,3 5. 40 Heisig, Philipp 94 ULG/TSV Künzelsau 3:43,8 6. 189 Frank, Tobias 94 ULG/VFL Brackenheim 3:47,2 7. 327 Wanderer, Yannik 94 SF Neckarsulm 3:51,0 8. 272 Rank, Sascha 94 LG Neckar-Enz 3:52,1 9. 86 Silcher, Oscar 94 ULG/TV Flein 3:54,8 10. 145 Scheytt, Fabian 94 Tri Team Heuchelberg 3:57,9 11. 57 Hendrik, Walter 94 TSG 1845 Heilbronn 4:05,0

Anfang



Schülerinnen A 1075 m

Schülerinnen A 1075 m Weiblich 1. 164 Kroll, Sophie 93 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 3:34,1 2. 16 Geiger, Annika 92 TSV Crailsheim 3:36,5 3. 151 Ulmer, Katja 93 LSG Aalen 3:37,0 4. 264 Boyde-Böhringer, Jaqueli 93 TSG 1845 Heilbronn 3:37,7 5. 32 Chmielinski, Daria 93 Unterländer LG 3:44,0 6. 71 Wölfl, Franziska 93 Unterländer LG 3:52,0 7. 20 Wieland, Kim 93 Unterländer LG 3:52,6 8. 70 Rüttler, Alisa 93 Unterländer LG 3:53,3 9. 112 Bossler, Shanice 93 Unterländer LG 3:56,8 10. 111 Heilig, Katharina 93 Unterländer LG 4:06,9 Schülerinnen A 1075 m 1. Unterländer LG I 18 Pkt. 32 Chmielinski, Daria 93 5 Pkt. 71 Wölfl, Franziska 93 6 Pkt. 20 Wieland, Kim 93 7 Pkt. 2. Unterländer LG II 27 Pkt. 70 Rüttler, Alisa 93 8 Pkt. 112 Bossler, Shanice 93 9 Pkt. 111 Heilig, Katharina 93 10 Pkt. Schülerinnen A 1075 m Schülerinnen W14 1. 164 Kroll, Sophie 93 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 3:34,1 2. 151 Ulmer, Katja 93 LSG Aalen 3:37,0 3. 264 Boyde-Böhringer, Jaqueli 93 TSG 1845 Heilbronn 3:37,7 4. 32 Chmielinski, Daria 93 ULG/SV Heinriet 3:44,0 5. 71 Wölfl, Franziska 93 ULG/TSV Weinsberg 3:52,0 6. 20 Wieland, Kim 93 ULG/TSV Untergruppenbach 3:52,6 7. 70 Rüttler, Alisa 93 ULG/TSV Weinsberg 3:53,3 8. 112 Bossler, Shanice 93 ULG/TV Flein 3:56,8 9. 111 Heilig, Katharina 93 ULG/TV Flein 4:06,9 Schülerinnen A 1075 m Schülerinnen W15 1. 16 Geiger, Annika 92 TSV Crailsheim 3:36,5

Anfang



Schüler A 1075 m

Schüler A 1075 m Männlich 1. 1 Fehr, Marcel 92 LG Limes - Rems 2:55,6 2. 165 Fries, Tobias 92 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 3:04,4 3. 204 Schüßler, Thomas 92 SV Neckarsulm 3:05,9 4. 280 Hofmann, Lukas 93 TV Bad Mergentheim 3:10,9 5. 19 Föll, Robin 93 Unterländer LG 3:11,6 6. 113 Schulze, Max 93 Unterländer LG 3:15,0 7. 249 Döring, Christian 92 WGL Schwäbisch Hall 3:20,4 8. 205 Haag, Marius 93 SV Neckarsulm 3:23,2 9. 273 Braun, Lukas 93 LG Neckar-Enz 3:26,2 10. 106 Bossler, Marvin 92 Unterländer LG 3:38,3 Schüler A 1075 m 1. Unterländer LG 21 Pkt. 19 Föll, Robin 93 5 Pkt. 113 Schulze, Max 93 6 Pkt. 106 Bossler, Marvin 92 10 Pkt. Schüler A 1075 m Schüler M14 1. 280 Hofmann, Lukas 93 TV Bad Mergentheim 3:10,9 2. 19 Föll, Robin 93 ULG/TSV Untergruppenbach 3:11,6 3. 113 Schulze, Max 93 ULG/TV Flein 3:15,0 4. 205 Haag, Marius 93 SV Neckarsulm 3:23,2 5. 273 Braun, Lukas 93 LG Neckar-Enz 3:26,2 Schüler A 1075 m Schüler M15 1. 1 Fehr, Marcel 92 LG Limes - Rems 2:55,6 2. 165 Fries, Tobias 92 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 3:04,4 3. 204 Schüßler, Thomas 92 SV Neckarsulm 3:05,9 4. 249 Döring, Christian 92 WGL Schwäbisch Hall 3:20,4 5. 106 Bossler, Marvin 92 ULG/TV Flein 3:38,3

Anfang



Weibliche Jugend B 1075 m

Weibliche Jugend B 1075 m Weiblich 1. 326 Durst, Jennifer 91 ULG/SV Leingarten 3:37,3 2. 256 Lang, Lena 91 ULG/TSV Biberach 3:49,5

Anfang



Weibliche Jugend A 1075 m

Weibliche Jugend A 1075 m Männlich/Weiblich 1. 68 Schick, Dorothee 89 Unterländer LG 3:47,1 2. 30 Herold, Sylvia 88 Unterländer LG 3:48,4 3. 257 Hagelauer, Suse 89 Unterländer LG 3:54,2 4. 69 Van Herden, Jessica 89 ULG/TSV Weinsberg 4:17,5 Weibliche Jugend A 1075 m 1. Unterländer LG 6 Pkt. 68 Schick, Dorothee 89 1 Pkt. 30 Herold, Sylvia 88 2 Pkt. 257 Hagelauer, Suse 89 3 Pkt.

Anfang



Frauen 1075 m

Frauen 1075 m Männlich/Weiblich 1. 17 Tognotti, Anja 76 TV Vaihingen/Enz 3:27,4

Anfang



Männliche Jugend B 1075 m

Männliche Jugend B 1075 m Männlich 1. 2 Heckenlaible, Daniel 89 LG Limes - Rems 2:56,8 2. 103 Beschorn, Lucas 90 ULG/TV Flein 2:59,9 3. 149 Ulmer, Marius 91 LSG Aalen 3:01,3 4. 104 Heilig, Philipp 90 ULG/TV Flein 3:02,3 5. 203 Sommerfeld, Marc 90 SV Neckarsulm 3:04,0 6. 102 Lägler, Axel 91 ULG/TV Flein 3:04,9 7. 63 Ritter, Steffe 90 ULG/TSV Weinsberg 3:06,6 8. 150 Prosi, Tobias 91 LSG Aalen 3:15,7 9. 300 Engelhardt, Torben 91 ULG/TV Flein 3:19,3 10. 255 Martin, Carlo 91 Stgt.Leichtathletikclub 3:20,3 11. 64 Meck, Georg 90 ULG/TSV Weinsberg 3:27,5 12. 65 Belschner, Julius 91 ULG/TSV Weinsberg 3:30,1 13. 66 Eberhardt, Dominik 90 ULG/TSV Weinsberg 3:36,8 Männliche Jugend B 1075 m 1. ULG/TV Flein 12 Pkt. 103 Beschorn, Lucas 90 2 Pkt. 104 Heilig, Philipp 90 4 Pkt. 102 Lägler, Axel 91 6 Pkt. 2. ULG/TSV Weinsberg 30 Pkt. 63 Ritter, Steffe 90 7 Pkt. 64 Meck, Georg 90 11 Pkt. 65 Belschner, Julius 91 12 Pkt.

Anfang



Männliche Jugend A 1075 m

Männliche Jugend A 1075 m Männlich 1. 274 Böttcher, Tobias 88 LG Neckar-Enz 2:51,0 2. 105 Steinmetz, Micha 89 Unterländer LG 2:56,4 3. 10 Hannemann, Daniel 89 TSV Crailsheim 3:00,6 4. 31 Herold, Stefan 89 Unterländer LG 3:09,9 5. 126 Schneidemesser, Jonathan 88 Unterländer LG 3:20,2 Männliche Jugend A 1075 m 1. Unterländer LG 11 Pkt. 105 Steinmetz, Micha 89 2 Pkt. 31 Herold, Stefan 89 4 Pkt. 126 Schneidemesser, Jonathan 88 5 Pkt.

Anfang



Männer -Sprinter 1075 m

Männer -Sprinter 1075 m Männlich 1. 62 Schick, Christopher 87 ULG/TSV Weinsberg 2:59,7 2. 168 Seibold, Robert 82 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 3:14,0 3. 167 Seibold, Martin 82 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 3:21,5

Anfang



Schüler A - Mittelstr. 2150 m

Schüler A - Mittelstr. 2150 m Männlich 1. 166 Dunder, Michael 92 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 6:43,5 2. 143 Nagel, Frederik 93 Tri Team Heuchelberg 7:55,2 3. 144 Neuschwander, Felix 92 Tri Team Heuchelberg 7:58,2 Schüler A - Mittelstr. 2150 m Schüler M14 1. 143 Nagel, Frederik 93 Tri Team Heuchelberg 7:55,2 Schüler A - Mittelstr. 2150 m Schüler M15 1. 166 Dunder, Michael 92 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 6:43,5 2. 144 Neuschwander, Felix 92 Tri Team Heuchelberg 7:58,2

Anfang



Senioren - Mittelstr. 2150 m

Senioren - Mittelstr. 2150 m Männlich 1. 330 Buck, Uwe 64 ULG/TV Flein 6:52,5 2. 265 Büttner, Rolf 51 TGV Beilstein 6:58,8 3. 1222 Pfalzer, Jürgen 56 ULG/TV Flein 8:35,4 4. 334 Szmechlik, Uwe 56 ULG/SV Heinriet 8:36,8 5. 331 Schneidemesser, Martin 64 EMK Heilbronn 8:38,3 6. 1223 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 8:43,8 7. 297 Jüngling, Rainer 44 LG Mittlere Enz 13:28,4 Senioren - Mittelstr. 2150 m 1. ULG/TV Flein 10 Pkt. 330 Buck, Uwe 64 1 Pkt. 1222 Pfalzer, Jürgen 56 3 Pkt. 1223 Weller, Rolf 50 6 Pkt. Senioren - Mittelstr. 2150 m Senioren M40 1. 330 Buck, Uwe 64 ULG/TV Flein 6:52,5 2. 331 Schneidemesser, Martin 64 EMK Heilbronn 8:38,3 Senioren - Mittelstr. 2150 m Senioren M50 1. 1222 Pfalzer, Jürgen 56 ULG/TV Flein 8:35,4 2. 334 Szmechlik, Uwe 56 ULG/SV Heinriet 8:36,8 Senioren - Mittelstr. 2150 m Senioren M55 1. 265 Büttner, Rolf 51 TGV Beilstein 6:58,8 2. 1223 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 8:43,8 Senioren - Mittelstr. 2150 m Senioren M60 1. 297 Jüngling, Rainer 44 LG Mittlere Enz 13:28,4

Anfang



Männliche Jugend B 3225 m

Männliche Jugend B 3225 m Männlich 1. 202 Schüssler, Michael 90 SV Neckarsulm 9:44,1 2. 335 Schäfer, Florian 91 WGL Schwäbisch Hall 10:33,9 3. 14 Macher, Sven 91 TSV Crailsheim 11:14,4 4. 275 Zoller, Nico 91 LG Neckar-Enz 11:26,2

Anfang



Männliche Jugend A 3225 m

Männliche Jugend A 3225 m Männlich 1. 13 Schmidt, Axel 89 TSV Crailsheim 11:54,9 2. 12 Krauß, Benjamin 89 TSV Crailsheim 12:00,0

Anfang



Männer Mittelstrecke 3225 m

Männer Mittelstrecke 3225 m Männlich 1. 332 Gölles, Matthias 85 LAV ASICS Tübingen 9:37,3 2. 258 Reischle, Patrick 84 TSG 1845 Heilbronn 9:41,1 3. 5 Schmidt, Heiko 76 LG Filder 10:34,5

Anfang



Männer Langstrecke 6450 m

Männer Langstrecke 6450 m Männlich 1. 4 Hillebrand, Christoph 81 LG Filder 21:12,3 2. 260 Reischle, Matthias 79 TSG 1845 Heilbronn 21:24,7 3. 259 Wolf, Daniel 86 TSG 1845 Heilbronn 22:14,2 4. 296 Dimmler, Thomas 89 SF Neckarsulm 22:44,3 5. 251 Schickert, Simon 84 WGL Schwäbisch Hall 23:07,8 6. 200 Fleischmann, Thomas 68 SV Neckarsulm 23:57,5 7. 114 Kachel, Markus 72 ULG/TV Flein 24:50,5 8. 338 Renius, Marco 71 Ohne Verein 25:06,6 9. 292 Müller, Rene 73 TSV Talheim 26:06,4 10. 311 Gerhäusser, Philipp 89 ULG/VFL Brackenheim 26:31,6 11. 146 Wüst, Michael 89 Tri Team Heuchelberg 27:21,5 12. 333 De Pascalis, Kevin 91 Ohne Verein 29:27,1 Männer Langstrecke 6450 m Männl. Jugend B 1. 333 De Pascalis, Kevin 91 Ohne Verein 29:27,1 Männer Langstrecke 6450 m Männl. Jugend A 1. 296 Dimmler, Thomas 89 SF Neckarsulm 22:44,3 2. 311 Gerhäusser, Philipp 89 ULG/VFL Brackenheim 26:31,6 3. 146 Wüst, Michael 89 Tri Team Heuchelberg 27:21,5 Männer Langstrecke 6450 m Männer 1. 4 Hillebrand, Christoph 81 LG Filder 21:12,3 2. 260 Reischle, Matthias 79 TSG 1845 Heilbronn 21:24,7 3. 259 Wolf, Daniel 86 TSG 1845 Heilbronn 22:14,2 4. 251 Schickert, Simon 84 WGL Schwäbisch Hall 23:07,8 Männer Langstrecke 6450 m Senioren M30 1. 292 Müller, Rene 73 TSV Talheim 26:06,4 Männer Langstrecke 6450 m Senioren M35 1. 200 Fleischmann, Thomas 68 SV Neckarsulm 23:57,5 2. 114 Kachel, Markus 72 ULG/TV Flein 24:50,5 3. 338 Renius, Marco 71 Ohne Verein 25:06,6

Anfang



Senioren Langstrecke M40-M70

Senioren Langstrecke M40-M70 Männlich 1. 262 Zipse, Gerold 63 TSG 1845 Heilbronn 21:33,8 2. 115 Schütz, Wolfgang 59 ULG/TV Flein 23:05,1 3. 340 Gruber, Gernot 63 TSG Backnang 23:11,8 4. 339 Spazierer, Udo 65 Unterländer LG 23:46,5 5. 341 Gmoser, Anderas 60 TSV Talheim 23:50,6 6. 288 Schestag, Dr.Joachim 65 TSV Talheim 23:52,5 7. 294 Bauch, Armin 57 VfL Winterbach 24:04,4 8. 252 Beerlage, Bernhard 65 WGL Schwäbisch Hall 24:10,4 9. 170 Schmidt, Rainer 63 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 24:29,9 10. 120 Wagner, Jürgen 61 ULG/TV Flein 24:35,4 11. 337 Geib, Walter 56 TF Feuerbach 24:56,4 12. 118 Merkoschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 25:12,5 13. 289 Walter, Peter 57 TSV Talheim 25:15,1 14. 291 Reichert, Siegfried 40 TSV Talheim 26:09,3 15. 290 Krischanowitz, Siegfried 62 TSV Talheim 26:10,3 16. 128 Silcher, Dr.Erik 65 ULG/TV Flein 26:41,6 17. 336 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 26:50,5 18. 325 Weis, Norbert 69 Ohne Verein 27:26,0 19. 1334 Szmechlik, Uwe 56 ULG/SV Heinriet 27:27,4 20. 328 Utz, Hermann 48 Tri Team Heuchelberg 28:10,8 21. 230 Schumacher, Heinz 48 PSG Lauffen 28:15,6 22. 119 Andrejsek, Georg 44 ULG/TV Flein 28:21,3 23. 123 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 29:30,8 24. 293 Trunk, Sepp 47 SSF Heilbronn 29:31,3 25. 124 Stähle, Werner 50 ULG/TV Flein 29:56,2 26. 169 Dahm, Uwe 66 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 31:08,5 27. 1297 Jüngling, Rainer 44 LG Mittlere Enz 34:19,8 28. 298 Anderl, Wilhelm 37 VfL Waiblingen 35:26,2 122 Pfalzer, Jürgen 56 ULG/TV Flein aufg. Senioren Langstrecke M40-M70 1. ULG/TV Flein I 24 Pkt. 115 Schütz, Wolfgang 59 2 Pkt. 120 Wagner, Jürgen 61 10 Pkt. 118 Merkoschow, Konstantin 55 12 Pkt. 2. TSV Talheim 24 Pkt. 341 Gmoser, Anderas 60 5 Pkt. 288 Schestag, Dr.Joachim 65 6 Pkt. 289 Walter, Peter 57 13 Pkt. 3. ULG/TV Flein II 61 Pkt. 128 Silcher, Dr.Erik 65 16 Pkt. 119 Andrejsek, Georg 44 22 Pkt. 123 Weller, Rolf 50 23 Pkt. Senioren Langstrecke M40-M70 Senioren M35 1. 325 Weis, Norbert 69 Ohne Verein 27:26,0 Senioren Langstrecke M40-M70 Senioren M40 1. 262 Zipse, Gerold 63 TSG 1845 Heilbronn 21:33,8 2. 340 Gruber, Gernot 63 TSG Backnang 23:11,8 3. 339 Spazierer, Udo 65 Unterländer LG 23:46,5 4. 288 Schestag, Dr.Joachim 65 TSV Talheim 23:52,5 5. 252 Beerlage, Bernhard 65 WGL Schwäbisch Hall 24:10,4 6. 170 Schmidt, Rainer 63 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 24:29,9 7. 128 Silcher, Dr.Erik 65 ULG/TV Flein 26:41,6 8. 169 Dahm, Uwe 66 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 31:08,5 Senioren Langstrecke M40-M70 Senioren M45 1. 115 Schütz, Wolfgang 59 ULG/TV Flein 23:05,1 2. 341 Gmoser, Anderas 60 TSV Talheim 23:50,6 3. 120 Wagner, Jürgen 61 ULG/TV Flein 24:35,4 4. 290 Krischanowitz, Siegfried 62 TSV Talheim 26:10,3 Senioren Langstrecke M40-M70 Senioren M50 1. 294 Bauch, Armin 57 VfL Winterbach 24:04,4 2. 337 Geib, Walter 56 TF Feuerbach 24:56,4 3. 118 Merkoschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 25:12,5 4. 289 Walter, Peter 57 TSV Talheim 25:15,1 5. 336 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 26:50,5 6. 1334 Szmechlik, Uwe 56 ULG/SV Heinriet 27:27,4 122 Pfalzer, Jürgen 56 ULG/TV Flein aufg. Senioren Langstrecke M40-M70 Senioren M55 1. 328 Utz, Hermann 48 Tri Team Heuchelberg 28:10,8 2. 230 Schumacher, Heinz 48 PSG Lauffen 28:15,6 3. 123 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 29:30,8 4. 124 Stähle, Werner 50 ULG/TV Flein 29:56,2 Senioren Langstrecke M40-M70 Senioren M60 1. 119 Andrejsek, Georg 44 ULG/TV Flein 28:21,3 2. 293 Trunk, Sepp 47 SSF Heilbronn 29:31,3 3. 1297 Jüngling, Rainer 44 LG Mittlere Enz 34:19,8 Senioren Langstrecke M40-M70 Senioren M65 1. 291 Reichert, Siegfried 40 TSV Talheim 26:09,3 Senioren Langstrecke M40-M70 Senioren M70 1. 298 Anderl, Wilhelm 37 VfL Waiblingen 35:26,2

Anfang



Frauen Langstrecke 6450 m

Frauen Langstrecke 6450 m Weiblich 1. 263 Zipse, Manuela 74 TSG 1845 Heilbronn 24:07,2 2. 9 Schneefeld, Carla-Viola 89 TSV Crailsheim 25:31,4 3. 129 Weimar-Silcher, Kirsten 65 Unterländer LG 25:36,8 4. 201 Vogel, Veronika 86 SV Neckarsulm 26:22,6 5. 299 Willmeck, Kathrin 85 Tri Team Heuchelberg 26:29,2 6. 329 Fiebig, Mareike 90 Tri Team Heuchelberg 28:30,7 7. 125 Frederico, Jutta 67 Unterländer LG 29:11,7 8. 295 Bauch, Bärbel 59 VfL Winterbach 30:25,4 9. 342 Grosora, Barbara 81 PSG Lauffen 30:52,3 10. 193 Neuhäuser, Gabriele 65 Unterländer LG 33:29,3 Frauen Langstrecke 6450 m 1. Unterländer LG 20 Pkt. 129 Weimar-Silcher, Kirsten 65 3 Pkt. 125 Frederico, Jutta 67 7 Pkt. 193 Neuhäuser, Gabriele 65 10 Pkt. Frauen Langstrecke 6450 m Weibl. Jugend B 1. 329 Fiebig, Mareike 90 Tri Team Heuchelberg 28:30,7 Frauen Langstrecke 6450 m Weibl. Jugend A 1. 9 Schneefeld, Carla-Viola 89 TSV Crailsheim 25:31,4 Frauen Langstrecke 6450 m Frauen 1. 201 Vogel, Veronika 86 SV Neckarsulm 26:22,6 2. 299 Willmeck, Kathrin 85 Tri Team Heuchelberg 26:29,2 3. 342 Grosora, Barbara 81 PSG Lauffen 30:52,3 Frauen Langstrecke 6450 m Seniorinnen W30 1. 263 Zipse, Manuela 74 TSG 1845 Heilbronn 24:07,2 Frauen Langstrecke 6450 m Seniorinnen W40 1. 129 Weimar-Silcher, Kirsten 65 ULG/TV Flein 25:36,8 2. 125 Frederico, Jutta 67 ULG/TV Flein 29:11,7 3. 193 Neuhäuser, Gabriele 65 ULG/VFL Brackenheim 33:29,3 Frauen Langstrecke 6450 m Seniorinnen W45 1. 295 Bauch, Bärbel 59 VfL Winterbach 30:25,4

Anfang



Schüler Langstrecke 6450 m

Schüler Langstrecke 6450 m Männlich 1. 172 Nising, Eric 93 Unterländer LG 26:20,2 2. 18 Holstein, Jan 92 Unterländer LG 26:33,5 3. 67 Müller, Michael 94 Unterländer LG 28:16,4 4. 310 Seeger, Patrick 95 PSG Lauffen 28:17,3 5. 192 Neuhäuser, Matthias 93 ULG/VFL Brackenheim 30:00,3 Schüler Langstrecke 6450 m 1. Unterländer LG 6 Pkt. 172 Nising, Eric 93 1 Pkt. 18 Holstein, Jan 92 2 Pkt. 67 Müller, Michael 94 3 Pkt. Schüler Langstrecke 6450 m Schüler M12 1. 310 Seeger, Patrick 95 PSG Lauffen 28:17,3 Schüler Langstrecke 6450 m Schüler M13 1. 67 Müller, Michael 94 Unterländer LG 28:16,4 Schüler Langstrecke 6450 m Schüler M14 1. 172 Nising, Eric 93 Unterländer LG 26:20,2 2. 192 Neuhäuser, Matthias 93 ULG/VFL Brackenheim 30:00,3 Schüler Langstrecke 6450 m Schüler M15 1. 18 Holstein, Jan 92 Unterländer LG 26:33,5

Anfang



Schülerinnen Langstrecke

Schülerinnen Langstrecke Schülerinnen W15 1. 15 Kläßing, Elisa 92 TSV Crailsheim 28:09,6

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/