COSA WIN - die Windows-Version

Kreis Heilbronn Frankenmeisterschaften am 19.07.2008 in Untergruppenbach - Sportstadion Untergruppenbach


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schüler B Gruppe 1 Schüler C Gruppe 1 Schülerinnen B Gruppe 1 Schülerinnen C Gruppe 1 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler B Gruppe 1

______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:

 1. WÜ     5    LAZ Salamander Kornwestheim LB                           6.374
 2. WÜ     1    Unterländer LG                                           5.960
 3. WÜ     3    LG Hohenlohe                                             4.539
______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  5                            Schüler B  Gruppe 1
LAZ Salamander Kornwestheim LB

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m               76  Kitsukis, Andreas        1995          10,09   501     
                   77  Kuhn, Benjamin           1995          10,19   490  991
                   90  Küpferle, Jan-Philippe   1996          11,26 (385)     
                   89  Kocher, Lukas            1995          11,27 (384)     

1000 m             95  Mengel, Leonard          1996        3:17,87   482     
                   94  Schnabel, Tommi          1996        3:29,45   436  918

60 m Hürden        74  Spörl, Konstantinos      1995          10,98   432     
                   75  Exner, Lasse             1996          11,14   418  850
                   85  Neumann, Marco           1996          11,96 (352)     
                   87  Rauscher, Matthias       1995          12,37 (323)     

Hochsprung         76  Kitsukis, Andreas        1995           1,54   499     
                   85  Neumann, Marco           1996           1,40   427  926
                   89  Kocher, Lukas            1995           1,40 (427)     
                   77  Kuhn, Benjamin           1995         o.g.V.           

Weitsprung         76  Kitsukis, Andreas        1995           5,23   519     
                   75  Exner, Lasse             1996           4,76   470  989
                   74  Spörl, Konstantinos      1995           4,48 (441)     
                   73  Nicolai, Alexander       1996           n.a.           

Ballwurf 200g      77  Kuhn, Benjamin           1995          57,00   452     
                   74  Spörl, Konstantinos      1995          44,50   381  833
                   78  Felger, Sven             1996          42,50 (369)     

4 x 75 m  St. 1    95  Mengel, Leonard          1996          42,98   867  867
                   85  Neumann, Marco           1996                         
                   87  Rauscher, Matthias       1995                         
                   89  Kocher, Lukas            1995                         
          St. 2    73  Nicolai, Alexander       1996          43,37 (848)     
                   94  Schnabel, Tommi          1996                         
                   90  Küpferle, Jan-Philippe   1996                         
                   75  Exner, Lasse             1996                         

                                                              Gesamt:    6.374

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  1                            Schüler B  Gruppe 1
Unterländer LG                

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m               88  Moser, Matthias          1995          10,84   424     
                   92  Max, Jonas               1995          10,96   413  837
                   91  Vogt, Niklas             1996          11,28 (383)     
                   69  Schmitt, Luca            1996          11,47 (367)     
                   71  Durst, Tom               1996          11,78 (341)     
                   72  Bauer, Johannes          1996          11,95 (327)     

1000 m             82  Würth, Kevin             1996        3:21,05   469     
                   93  Silcher, Henri           1996        3:27,93   441  910

60 m Hürden        88  Moser, Matthias          1995          11,97   352     
                   83  Schulze, Michael         1996          12,42   319  671
                   86  Buck, Marco              1995          12,64 (304)     

Hochsprung         83  Schulze, Michael         1996           1,57   514     
                   69  Schmitt, Luca            1996           1,35   401  915
                   92  Max, Jonas               1995           1,30 (373)     
                   81  Bauer, Nico              1995           1,30 (373)     
                   71  Durst, Tom               1996           1,15 (289)     

Weitsprung         70  Haag, Kevin              1995           5,00   495     
                   69  Schmitt, Luca            1996           4,53   446  941
                   71  Durst, Tom               1996           3,97 (384)     
                   72  Bauer, Johannes          1996           3,77 (361)     

Ballwurf 200g      70  Haag, Kevin              1995          49,50   411     
                   81  Bauer, Nico              1995          38,50   344  755
                   83  Schulze, Michael         1996          37,50 (337)     
                   82  Würth, Kevin             1996          35,50 (324)     

4 x 75 m  St. 1    70  Haag, Kevin              1995          41,71   931  931
                   88  Moser, Matthias          1995                         
                   92  Max, Jonas               1995                         
                   82  Würth, Kevin             1996                         
          St. 2   124  Max, Wohlfahrt           1997          45,78 (738)     
                  125  Abel, Christian          1998                         
                   81  Bauer, Nico              1995                         
                   86  Buck, Marco              1995                         

                                                              Gesamt:    5.960

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  3                            Schüler B  Gruppe 1
LG Hohenlohe                  

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m               79  Seitz, Dennis            1996          10,99   410     
                   84  Scheurer, Manuel         1996          11,94   328  738

1000 m             84  Scheurer, Manuel         1996        3:30,61   431  431
                   79  Seitz, Dennis            1996           n.a.           

60 m Hürden        68  Nowak, Tim               1995          10,33   494     
                   67  Landwehr, Jonas          1995          12,60   307  801
                   84  Scheurer, Manuel         1996          13,22 (267)     

Hochsprung         68  Nowak, Tim               1995           1,54   499     
                   67  Landwehr, Jonas          1995           1,40   427  926

Weitsprung         68  Nowak, Tim               1995           5,23   519     
                   67  Landwehr, Jonas          1995           4,62   456  975

Ballwurf 200g      80  Heß, Jonas               1995          37,00   334     
                   79  Seitz, Dennis            1996          37,00   334  668

                                                              Gesamt:    4.539


Schüler C Gruppe 1


______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:

 1. WÜ     1    Unterländer LG                                           4.282
 2. WÜ     2    TSG 1845 Heilbronn e.V.                                  3.856
 3. WÜ     6    SV Neckarsulm                                            3.432
______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  1                            Schüler C  Gruppe 1
Unterländer LG                

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

50 m              120  Burks, Tom               1998           8,06   349     
                   96  Hartmann, Sven           1998           8,21   333  682
                  113  Wohlfahrt, Max           1997           8,46 (307)     
                  101  Gaub, Julius             1999           8,49 (304)     
                  100  Schäffler, Florian       1998           8,53 (300)     
                  102  Abel, Christian          1998           8,57 (296)     
                   98  Mayer, Joel              1998           8,65 (288)     
                   99  Sonntag, Sven            1998           8,95 (260)     

1000 m            114  Holzapfel, Tim           1997        3:37,52   406     
                  117  Silcher, Christian       1999        3:41,56   392  798

Weitsprung         96  Hartmann, Sven           1998           4,15   404     
                   97  Gleich, Tobias           1997           3,84   369  773
                  101  Gaub, Julius             1999           3,78 (362)     
                  102  Abel, Christian          1998           3,70 (353)     
                  100  Schäffler, Florian       1998           3,66 (348)     
                   98  Mayer, Joel              1998           3,57 (337)     
                   99  Sonntag, Sven            1998           3,22 (294)     

Hochsprung        114  Holzapfel, Tim           1997           1,25   346     
                  113  Wohlfahrt, Max           1997           1,15   289  635

Schlagball 80g     99  Sonntag, Sven            1998          41,00   327     
                   97  Gleich, Tobias           1997          41,00   327  654
                  115  Märkle, Tevin            1997          39,50 (316)     
                   98  Mayer, Joel              1998          38,50 (309)     

4 x 50 m  St. 1    96  Hartmann, Sven           1998          31,53   740  740
                  114  Holzapfel, Tim           1997                         
                  100  Schäffler, Florian       1998                         
                  120  Burks, Tom               1998                         

                                                              Gesamt:    4.282

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  2                            Schüler C  Gruppe 1
TSG 1845 Heilbronn e.V.       

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

50 m              119  Uhl, Simon               1997           8,12   343     
                  112  Fleckenstein, Patrick    1998           8,51   302  645
                  103  Fehrenbacher, Marco      1997           8,55 (298)     
                  105  Rothenburger, Nick       1997           8,55 (298)     

1000 m            118  Tiefenbach, Jan          1998        3:47,06   374     
                  106  Steininger, Marco        1997        3:47,40   373  747

Weitsprung        103  Fehrenbacher, Marco      1997           3,83   368     
                  104  Schneider, Andreas       1998           3,79   363  731
                  106  Steininger, Marco        1997           3,56 (336)     
                  105  Rothenburger, Nick       1997           3,43 (320)     

Hochsprung        109  Ellinger, Jonas          1997           1,20   318     
                  112  Fleckenstein, Patrick    1998           1,00   198  516

Schlagball 80g    104  Schneider, Andreas       1998          37,00   298     
                  109  Ellinger, Jonas          1997          30,00   243  541
                  103  Fehrenbacher, Marco      1997          27,00 (217)     

4 x 50 m  St. 1   105  Rothenburger, Nick       1997          32,66   676  676
                  104  Schneider, Andreas       1998                         
                  112  Fleckenstein, Patrick    1998                         
                  119  Uhl, Simon               1997                         

                                                              Gesamt:    3.856

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  6                            Schüler C  Gruppe 1
SV Neckarsulm                 

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

50 m              116  Kruck, Timo              1997           8,24   330     
                  111  Harst, Jonas             1998           8,33   320  650
                  107  Erlewein, Max            1997           8,96 (259)     

1000 m            111  Harst, Jonas             1998        3:47,39   373     
                  110  Keck, David              1998        4:01,71   329  702

Weitsprung        108  Hampo, Florian           1997           3,66   348     
                  107  Erlewein, Max            1997           3,42   319  667

Hochsprung        110  Keck, David              1998           1,05   229  229
                  111  Harst, Jonas             1998         o.g.V.           

Schlagball 80g    108  Hampo, Florian           1997          34,00   275     
                  116  Kruck, Timo              1997          30,00   243  518

4 x 50 m  St. 1   108  Hampo, Florian           1997          32,84   666  666
                  107  Erlewein, Max            1997                         
                  110  Keck, David              1998                         
                  116  Kruck, Timo              1997                         

                                                              Gesamt:    3.432


Schülerinnen B Gruppe 1


______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:

 1. WÜ     1    Unterländer LG                                           6.636
 2. WÜ     4    TSV Crailsheim                                           6.528
 3. WÜ     3    LG Hohenlohe                                             5.770
______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  1                            Schülerinnen B  Gruppe 1
Unterländer LG                

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m               38  Mähring, Katharina       1995          10,96   431     
                   39  Odenwälder, Miriam       1995          10,96   431  862
                   32  Frank, Nadine            1996          11,08 (419)     
                   10  Brose, Anna              1995          11,15 (413)     
                   41  Walter, Selina           1995          11,17 (411)     
                   24  Landwehr, Vivienne       1996          11,45 (386)     
                   16  Walter, Layla            1995          11,48 (384)     
                   34  Hespelt, Helen           1995          11,47 (384)     
                   33  Braun, Theresa           1996          11,61 (373)     

800 m              39  Odenwälder, Miriam       1995        2:28,93   517     
                   42  Schulz, Jule             1996        2:42,09   450  967
                   34  Hespelt, Helen           1995        3:05,17 (355)     
                   33  Braun, Theresa           1996        3:08,07 (344)     

60 m Hürden        38  Mähring, Katharina       1995          11,13   480     
                   25  Rosen, Nadine            1996          11,59   449  929
                   41  Walter, Selina           1995          12,69 (383)     
                   16  Walter, Layla            1995          13,28 (352)     
                   45  Matthes, Anna            1996          13,34 (349)     

Hochsprung         25  Rosen, Nadine            1996           1,49   499     
                   23  Spohrer, Sarah           1995           1,46   481  980
                   24  Landwehr, Vivienne       1996           1,30 (381)     
                   14  Wiedmann, Diana          1996           1,30 (381)     
                   29  Schele, Lara             1996           1,25 (349)     
                   27  Knoll, Fabienne          1996           1,25 (349)     

Weitsprung         15  Föll, Carolin            1996           4,29   470     
                   10  Brose, Anna              1995           4,27   467  937
                   14  Wiedmann, Diana          1996           4,26 (466)     
                   29  Schele, Lara             1996           4,22 (461)     
                   32  Frank, Nadine            1996           4,19 (458)     
                   27  Knoll, Fabienne          1996           4,13 (451)     
                    2  Bergmann, Lisa           1996           3,87 (420)     
                   33  Braun, Theresa           1996           3,78 (409)     
                   34  Hespelt, Helen           1995           3,64 (391)     

Schlagball 80g     15  Föll, Carolin            1996          38,50   478     
                   14  Wiedmann, Diana          1996          38,00   473  951
                    2  Bergmann, Lisa           1996          36,00 (455)     
                   16  Walter, Layla            1995          32,50 (420)     

4 x 75 m  St. 1    39  Odenwälder, Miriam       1995          40,92  1010 1010
                   25  Rosen, Nadine            1996                         
                   38  Mähring, Katharina       1995                         
                   15  Föll, Carolin            1996                         
          St. 3    32  Frank, Nadine            1996          42,74 (915)     
                   41  Walter, Selina           1995                         
                   10  Brose, Anna              1995                         
                   42  Schulz, Jule             1996                         
          St. 2    29  Schele, Lara             1996          43,88 (860)     
                    2  Bergmann, Lisa           1996                         
                   27  Knoll, Fabienne          1996                         
                   24  Landwehr, Vivienne       1996                         

                                                              Gesamt:    6.636

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  4                            Schülerinnen B  Gruppe 1
TSV Crailsheim                

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m               37  Geiger, Saskia           1995          10,78   448     
                    8  Lehnert, Katrin          1995          11,10   417  865
                    7  Löffelhard, Corinna      1996          11,74 (362)     
                    9  Ziegler, Marie-Ann       1996          12,79 (282)     

800 m               8  Lehnert, Katrin          1995        2:36,14   479     
                   43  Holl, Elena              1995        2:37,51   472  951
                    7  Löffelhard, Corinna      1996        3:05,24 (354)     

60 m Hürden         5  Düll, Trixi-Laurin       1995          12,01   422     
                    6  Vogt, Annika             1995          12,60   388  810
                   43  Holl, Elena              1995          13,11 (361)     

Hochsprung         26  Hähnlein, Lena-Julia     1995           1,46   481     
                    6  Vogt, Annika             1995           1,35   413  894
                   31  Stoll, Sophia            1995           1,20 (315)     

Weitsprung         37  Geiger, Saskia           1995           4,76   523     
                   26  Hähnlein, Lena-Julia     1995           4,63   508 1031
                   31  Stoll, Sophia            1995           4,02 (438)     
                    9  Ziegler, Marie-Ann       1996           2,93 (297)     

Schlagball 80g      6  Vogt, Annika             1995          43,50   523     
                    5  Düll, Trixi-Laurin       1995          35,00   445  968
                    7  Löffelhard, Corinna      1996          34,00 (435)     
                    8  Lehnert, Katrin          1995          29,50 (389)     
                    9  Ziegler, Marie-Ann       1996          23,00 (317)     

4 x 75 m  St. 1    26  Hähnlein, Lena-Julia     1995          40,94  1009 1009
                    5  Düll, Trixi-Laurin       1995                         
                   31  Stoll, Sophia            1995                         
                   37  Geiger, Saskia           1995                         

                                                              Gesamt:    6.528

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  3                            Schülerinnen B  Gruppe 1
LG Hohenlohe                  

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m               40  Hildebrandt, Nadine      1997          11,44   387     
                   35  Kemmer, Ann Kathrin      1995          11,55   378  765
                   28  Cimander, Natalie        1996          12,01 (340)     
                   36  Hofmann, Carolin         1995          12,53 (301)     

800 m              40  Hildebrandt, Nadine      1997        2:59,87   374     
                   11  Kolembar, Annika         1996        3:00,31   373  747
                   44  Roman, Julia             1997        3:17,91 (312)     

60 m Hürden        30  Staudt, Janina           1996          10,80   505     
                   11  Kolembar, Annika         1996          12,44   397  902

Hochsprung         30  Staudt, Janina           1996           1,35   413     
                   28  Cimander, Natalie        1996           1,15   281  694

Weitsprung         30  Staudt, Janina           1996           4,39   481     
                   35  Kemmer, Ann Kathrin      1995           3,90   423  904
                   12  Ledwig, Melanie          1995           3,55 (380)     
                   13  Leiser, Vanessa          1995           3,53 (377)     
                   36  Hofmann, Carolin         1995            ab.           

Schlagball 80g     11  Kolembar, Annika         1996          40,00   492     
                   44  Roman, Julia             1997          35,00   445  937
                   12  Ledwig, Melanie          1995          34,50 (440)     
                   13  Leiser, Vanessa          1995          23,00 (317)     

4 x 75 m  St. 1    36  Hofmann, Carolin         1995          44,72   821  821
                   35  Kemmer, Ann Kathrin      1995                         
                   28  Cimander, Natalie        1996                         
                   40  Hildebrandt, Nadine      1997                         

                                                              Gesamt:    5.770


Schülerinnen C Gruppe 1


______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:

 1. WÜ     1    Unterländer LG                                           4.934
 2. WÜ     2    TSG 1845 Heilbronn e.V.                                  4.624
 3. WÜ     6    SV Neckarsulm                                            4.043
______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  1                            Schülerinnen C  Gruppe 1
Unterländer LG                

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

50 m                3  Bühler, Anna             1997           7,89   407     
                   56  Mezger, Chiara           1998           8,15   376  783
                   62  Fackler, Nadine          1997           8,15 (376)     
                   64  Föll, Lena               1997           8,21 (370)     
                   60  Gleich, Jessica          1999           8,22 (368)     
                   22  Nanjoks, Kaja            1998           8,34 (355)     
                   51  Reinhard, Ricarda        1997           8,38 (351)     
                   59  Grimm, Sarah             1998           8,56 (332)     
                   57  Schiefer, Jana           1998           8,75 (313)     
                   63  Eberle, Sophia           1997           8,86 (302)     

800 m              53  Gerhäusser, Noemi        1998        3:01,19   369     
                   52  Fuchs, Rasa              1998        3:04,67   356  725
                   51  Reinhard, Ricarda        1997        3:21,23 (301)     

Hochsprung          3  Bühler, Anna             1997           1,40   444     
                    1  Max, Teresa              1997           1,25   349  793
                   19  Gerhäusser, Noemi        1998           1,00 (175)     
                   22  Nanjoks, Kaja            1998         o.g.V.           

Weitsprung         62  Fackler, Nadine          1997           4,02   438     
                   64  Föll, Lena               1997           3,94   428  866
                   60  Gleich, Jessica          1999           3,83 (415)     
                   63  Eberle, Sophia           1997           3,70 (399)     
                   59  Grimm, Sarah             1998           3,60 (386)     
                   22  Nanjoks, Kaja            1998           3,60 (386)     
                    4  Haag, Jessica            1997           3,58 (383)     
                   56  Mezger, Chiara           1998           3,56 (381)     
                   57  Schiefer, Jana           1998           3,39 (359)     
                   51  Reinhard, Ricarda        1997           2,84 (284)     

Schlagball 80g      4  Haag, Jessica            1997          35,50   450     
                    1  Max, Teresa              1997          32,50   420  870
                   59  Grimm, Sarah             1998          26,00 (351)     

4 x 50 m  St. 1     4  Haag, Jessica            1997          30,26   897  897
                   64  Föll, Lena               1997                         
                    1  Max, Teresa              1997                         
                    3  Bühler, Anna             1997                         

                                                              Gesamt:    4.934

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  2                            Schülerinnen C  Gruppe 1
TSG 1845 Heilbronn e.V.       

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

50 m               55  Schumacher, Carina       1998           8,32   357     
                   65  Schirmer, Lea            1997           8,55   333  690
                   54  Hacker, Johanna          1998           8,75 (313)     
                   58  Lang, Francesca          1998           8,86 (302)     

800 m              47  Stoßer, Elisa            1997        2:50,69   411     
                   46  Stas, Sarah              1997        2:55,85   390  801
                   48  Kießling, Sofia          1997        3:05,63 (353)     

Hochsprung         18  Müller, Katharina        1997           1,35   413     
                   20  Haaser, Elisa            1997           1,20   315  728

Weitsprung         18  Müller, Katharina        1997           4,33   474     
                   20  Haaser, Elisa            1997           4,20   459  933
                   58  Lang, Francesca          1998           3,22 (336)     
                   54  Hacker, Johanna          1998           3,20 (334)     
                   66  Ellinger, Gesa           1998            ab.           

Schlagball 80g     55  Schumacher, Carina       1998          31,50   410     
                   66  Ellinger, Gesa           1998          23,50   323  733

4 x 50 m  St. 1    65  Schirmer, Lea            1997          32,85   739  739
                   58  Lang, Francesca          1998                         
                   48  Kießling, Sofia          1997                         
                   18  Müller, Katharina        1997                         

                                                              Gesamt:    4.624

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  6                            Schülerinnen C  Gruppe 1
SV Neckarsulm                 

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

50 m               49  Knödler, Sophia          1998           8,40   349     
                   61  Wieland, Nina            1998           8,42   347  696
                   50  Höllig, Jessica          1998           8,72 (316)     

800 m              50  Höllig, Jessica          1998        3:21,87   299     
                   49  Knödler, Sophia          1998        3:27,35   283  582

Hochsprung         21  Heisig, Lena             1997           1,15   281     
                   17  Kratzmüller, Helen       1997           1,10   247  528

Weitsprung         21  Heisig, Lena             1997           3,97   432     
                   17  Kratzmüller, Helen       1997           3,70   399  831

Schlagball 80g     61  Wieland, Nina            1998          26,50   357     
                   21  Heisig, Lena             1997          20,50   286  643

4 x 50 m  St. 1    61  Wieland, Nina            1998          32,43   763  763
                   17  Kratzmüller, Helen       1997                         
                   50  Höllig, Jessica          1998                         
                   49  Knödler, Sophia          1998                         

                                                              Gesamt:    4.043


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TSV Untergruppenbach | Datum : 19.07.2008 Bericht | | Ort : Untergruppenbach | | Kreis : Heilbronn Veranst.-Nr. | | Bezirk: Franken | | Land : Baden-Württemberg | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Frankenmeisterschaften Kategorie : Bezirksoffen Ausrichter : ULG/TSV Untergruppenbach Wettkampfstätte : Stadion : Sportstadion Untergruppenbach -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 6 | 6 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | 1 | | 1 | |100| | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | 2 | | 2 | |100| --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | | Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | | | Schüler B | 29 | | 29 | |100| | Schülerinnen B | | 34 | | 34 |100| Waage | Schüler C | 25 | | 25 | |100| | Schülerinnen C | | 31 | | 31 |100| | Schüler D | 2 | | 2 | |100| --------------------------| Schülerinnen D | | 1 | | 1 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 59 | | 59 | |100| |Summe Weiblich | | 66 | | 66 |100| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 125 | 125 |100| COSA WIN Vers. 1.3 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 3 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 25 Summe | ist möglich. | Helfer | 15 Mitarb. 43 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: Gustav Jenne, St.-Veit-Str. 5, 74223 Flein -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2008 für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn