ULG/TV Flein Leichtatathletikabteilung Fleiner Langstrecken-Meeting am 13.04.2008 in Flein - Fleiner Stadion



Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Schülerinnen D W 07- W09 600 m Schüler D M 07 - M09 600 m Schülerinnen C W10-W11 800 m Schüler C M10-M11 1000 m Schülerinnen B W12-W13 800 m Schüler B M12-M13 1000 m Schülerinnen A W14-W15 8oo m Schüler A M14-M15 1000 m Weibliche Jugend B 800 m Weibliche Jugend A 800 m Frauen 800 m Männliche Jugend B 1000 m Männliche Jugend A 1000 m Männer 1000 m Frauen 1000m Senioren 1500 m Schüler C M10-M11 2000 m Schülerinnen C W10-W11 2000 m Schüler B M12-M13 2000 m Schülerinenn B W12-W13 2000 m Schülerinnen A W14-W15 2000 m Männliche Jugend B 3000 m Weibliche Jugend B 3000 m Männliche Jugend A 3000 m Weibliche Jugend A 3000 m Männer 3000 m Frauen 3000 m Männer 5000 m Senioren M 30 + M 35 5000 m Männliche Jugend B 5000 m Weibliche Jugend A 5000 m Senioren M 40 -M 75 5000 m Seniorinnen W 30-W 65 5000 m Schüler M14-M15 5000 m Männer 10000 m

Schülerinnen D W 07- W09 600 m

Schülerinnen D W 07- W09 600 m Männlich/Weiblich 1. 142 Bopp, Samira 99 TV Bad Mergentheim 2:05,1 2. 53 Blind, Katharina 99 Unterländer LG 2:07,3 3. 141 Hofmann, Anna 99 TV Bad Mergentheim 2:10,0 4. 416 Herzig, Saskia 99 LG Neckar-Enz 2:20,7 5. 132 Schilling, Lena 00 Unterländer LG 2:21,0 6. 79 Gleich, Jessica 99 Unterländer LG 2:22,0 7. 52 Walter, Madita 00 Unterländer LG 2:23,4 8. 420 Bauer, Annika 99 SC Ilsfeld 2:25,9 9. 131 Hartmann, Denise 01 Unterländer LG 2:27,8 10. 198 Nietsche, Sophia 99 TSG 1845 Heilbronn 2:28,9 11. 54 Steller, Denise 99 Unterländer LG 2:32,7 12. 140 Rosenitsch, Terese 00 TV Bad Mergentheim 2:34,0 13. 197 Gärtner, Luisa 00 TSG 1845 Heilbronn 2:36,7 14. 183 Wittmann, Paula 99 TSG 1845 Heilbronn 2:37,0 15. 417 Buggle, Mattea 00 Tri-Team Heuchelberg 2:39,6 16. 133 Reitermann, Nadine 00 ULG/TSV Bitzfeld 2:40,0 17. 128 Wieland, Anna 00 PSG Lauffen 2:40,8 18. 200 Bacher, Saskia 99 TSG 1845 Heilbronn 2:42,1 19. 196 Jörke, Jasmin 00 TSG 1845 Heilbronn 2:49,9 20. 182 Lustig, Emma 99 TSG 1845 Heilbronn 2:50,0 21. 179 Haberkern, Cara 00 Tri-Team Heuchelberg 2:52,6 22. 199 Saeed, Magamta 99 TSG 1845 Heilbronn 3:04,0 23. 129 Wieland, Lena 01 PSG Lauffen 3:06,5 24. 415 Waible, Manuela 02 ULG/TV Flein 3:07,5 25. 181 Stavroudis, Eleni 99 TSG 1845 Heilbronn 3:10,2 26. 180 Haberkern, Ida 01 Tri-Team Heuchelberg 4:16,9 Schülerinnen D W 07- W09 600 m 1. Unterländer LG I 13 Pkt. 53 Blind, Katharina 99 2 Pkt. 132 Schilling, Lena 00 5 Pkt. 79 Gleich, Jessica 99 6 Pkt. 2. TV Bad Mergentheim 16 Pkt. 142 Bopp, Samira 99 1 Pkt. 141 Hofmann, Anna 99 3 Pkt. 140 Rosenitsch, Terese 00 12 Pkt. 3. Unterländer LG II 27 Pkt. 52 Walter, Madita 00 7 Pkt. 131 Hartmann, Denise 01 9 Pkt. 54 Steller, Denise 99 11 Pkt. 4. TSG 1845 Heilbronn I 37 Pkt. 198 Nietsche, Sophia 99 10 Pkt. 197 Gärtner, Luisa 00 13 Pkt. 183 Wittmann, Paula 99 14 Pkt. 5. TSG 1845 Heilbronn II 57 Pkt. 200 Bacher, Saskia 99 18 Pkt. 196 Jörke, Jasmin 00 19 Pkt. 182 Lustig, Emma 99 20 Pkt. 6. Tri-Team Heuchelberg 62 Pkt. 417 Buggle, Mattea 00 15 Pkt. 179 Haberkern, Cara 00 21 Pkt. 180 Haberkern, Ida 01 26 Pkt. Schülerinnen D W 07- W09 600 m Schülerinnen W08 u.jünger 1. 132 Schilling, Lena 00 ULG/TSV Bitzfeld 2:21,0 2. 52 Walter, Madita 00 ULG/TV Flein 2:23,4 3. 131 Hartmann, Denise 01 ULG/TSV Bitzfeld 2:27,8 4. 140 Rosenitsch, Terese 00 TV Bad Mergentheim 2:34,0 5. 197 Gärtner, Luisa 00 TSG 1845 Heilbronn 2:36,7 6. 417 Buggle, Mattea 00 Tri-Team Heuchelberg 2:39,6 7. 133 Reitermann, Nadine 00 ULG/TSV Bitzfeld 2:40,0 8. 128 Wieland, Anna 00 PSG Lauffen 2:40,8 9. 196 Jörke, Jasmin 00 TSG 1845 Heilbronn 2:49,9 10. 179 Haberkern, Cara 00 Tri-Team Heuchelberg 2:52,6 11. 129 Wieland, Lena 01 PSG Lauffen 3:06,5 12. 415 Waible, Manuela 02 ULG/TV Flein 3:07,5 13. 180 Haberkern, Ida 01 Tri-Team Heuchelberg 4:16,9 Schülerinnen D W 07- W09 600 m Schülerinnen W09 1. 142 Bopp, Samira 99 TV Bad Mergentheim 2:05,1 2. 53 Blind, Katharina 99 ULG/TV Flein 2:07,3 3. 141 Hofmann, Anna 99 TV Bad Mergentheim 2:10,0 4. 416 Herzig, Saskia 99 LG Neckar-Enz 2:20,7 5. 79 Gleich, Jessica 99 ULG/VFL Brackenheim 2:22,0 6. 420 Bauer, Annika 99 SC Ilsfeld 2:25,9 7. 198 Nietsche, Sophia 99 TSG 1845 Heilbronn 2:28,9 8. 54 Steller, Denise 99 ULG/TV Flein 2:32,7 9. 183 Wittmann, Paula 99 TSG 1845 Heilbronn 2:37,0 10. 200 Bacher, Saskia 99 TSG 1845 Heilbronn 2:42,1 11. 182 Lustig, Emma 99 TSG 1845 Heilbronn 2:50,0 12. 199 Saeed, Magamta 99 TSG 1845 Heilbronn 3:04,0 13. 181 Stavroudis, Eleni 99 TSG 1845 Heilbronn 3:10,2

Anfang



Schüler D M 07 - M09 600 m

Schüler D M 07 - M09 600 m Männlich/Weiblich 1. 107 Aunitz, Franklyn 00 WGL Schwäbisch Hall 2:00,7 2. 31 Wölfl, Peter 99 Unterländer LG 2:04,8 3. 45 Gaub, Julius 99 Unterländer LG 2:05,2 4. 30 Schimmelpfennig, Jan 99 Unterländer LG 2:11,1 5. 41 Kloke, Dennis 00 Unterländer LG 2:12,6 6. 13 Hofacker, Jonathan 00 Unterländer LG 2:14,0 7. 46 Weis-Banaszczyk, Filip 99 Unterländer LG 2:14,9 8. 42 Beck, Tobias 00 Unterländer LG 2:15,3 9. 421 Mayer, Bjarne 01 TSV Talheim 2:17,1 10. 185 Steininger, Mario 99 TSG 1845 Heilbronn 2:17,5 10. 189 Tiefenbach, Marco 01 TSG 1845 Heilbronn 2:17,5 12. 29 Böllinger, Patrick 99 Unterländer LG 2:20,5 13. 139 Rosenitsch, Hannes 99 TV Bad Mergentheim 2:22,5 14. 97 Matthes, Michael 99 Unterländer LG 2:23,2 15. 419 Rotemund, David 99 Tri-Team Heuchelberg 2:23,5 16. 80 Moser, Maximilian 00 Unterländer LG 2:26,4 17. 43 Lewinsky, Karl 00 Unterländer LG 2:27,0 18. 40 Landwehr, Beendikt 01 Unterländer LG 2:28,8 19. 414 Wichelhaus, Jannes 00 Unterländer LG 2:32,2 20. 44 Holzapfel, Jan 00 Unterländer LG 2:39,3 21. 70 Hinderthür, Leon 00 Unterländer LG 2:45,9 22. 418 Buggle, Magnus 01 Tri-Team Heuchelberg 3:07,6 Schüler D M 07 - M09 600 m 1. Unterländer LG I 9 Pkt. 31 Wölfl, Peter 99 2 Pkt. 45 Gaub, Julius 99 3 Pkt. 30 Schimmelpfennig, Jan 99 4 Pkt. 2. Unterländer LG II 18 Pkt. 41 Kloke, Dennis 00 5 Pkt. 13 Hofacker, Jonathan 00 6 Pkt. 46 Weis-Banaszczyk, Filip 99 7 Pkt. 3. Unterländer LG III 34 Pkt. 42 Beck, Tobias 00 8 Pkt. 29 Böllinger, Patrick 99 12 Pkt. 97 Matthes, Michael 99 14 Pkt. 4. Unterländer LG IV 51 Pkt. 80 Moser, Maximilian 00 16 Pkt. 43 Lewinsky, Karl 00 17 Pkt. 40 Landwehr, Beendikt 01 18 Pkt. 5. Unterländer LG V 60 Pkt. 414 Wichelhaus, Jannes 00 19 Pkt. 44 Holzapfel, Jan 00 20 Pkt. 70 Hinderthür, Leon 00 21 Pkt. Schüler D M 07 - M09 600 m Schüler M08 u. jünger 1. 107 Aunitz, Franklyn 00 WGL Schwäbisch Hall 2:00,7 2. 41 Kloke, Dennis 00 ULG/TV Flein 2:12,6 3. 13 Hofacker, Jonathan 00 ULG/TSV Künzelsau 2:14,0 4. 42 Beck, Tobias 00 ULG/TV Flein 2:15,3 5. 421 Mayer, Bjarne 01 TSV Talheim 2:17,1 6. 189 Tiefenbach, Marco 01 TSG 1845 Heilbronn 2:17,5 7. 80 Moser, Maximilian 00 ULG/VFL Brackenheim 2:26,4 8. 43 Lewinsky, Karl 00 ULG/TV Flein 2:27,0 9. 40 Landwehr, Beendikt 01 ULG/TV Flein 2:28,8 10. 414 Wichelhaus, Jannes 00 ULG/TV Flein 2:32,2 11. 44 Holzapfel, Jan 00 ULG/TV Flein 2:39,3 12. 70 Hinderthür, Leon 00 ULG/TV Flein 2:45,9 13. 418 Buggle, Magnus 01 Tri-Team Heuchelberg 3:07,6 Schüler D M 07 - M09 600 m Schüler M09 1. 31 Wölfl, Peter 99 ULG/TSV Weinsberg 2:04,8 2. 45 Gaub, Julius 99 ULG/TV Flein 2:05,2 3. 30 Schimmelpfennig, Jan 99 ULG/TSV Weinsberg 2:11,1 4. 46 Weis-Banaszczyk, Filip 99 ULG/TV Flein 2:14,9 5. 185 Steininger, Mario 99 TSG 1845 Heilbronn 2:17,5 6. 29 Böllinger, Patrick 99 ULG/TSV Weinsberg 2:20,5 7. 139 Rosenitsch, Hannes 99 TV Bad Mergentheim 2:22,5 8. 97 Matthes, Michael 99 ULG/TSV Untergruppenbach 2:23,2 9. 419 Rotemund, David 99 Tri-Team Heuchelberg 2:23,5

Anfang



Schülerinnen C W10-W11 800 m

Schülerinnen C W10-W11 800 m Männlich/Weiblich 1. 170 Taferner, Lea 97 LSG Aalen 2:44,1 2. 27 Beck, Vanessa 98 TSV Crailsheim 2:46,3 3. 187 Straßer, Elisa 97 TSG 1845 Heilbronn 2:46,6 4. 188 Stas, Sarah 97 TSG 1845 Heilbronn 2:47,7 5. 28 Beck, Vivien 98 TSV Crailsheim 2:48,3 6. 166 Ziegler, Lina 98 Stuttgarter LC 3:02,4 7. 423 Steinmetz, Ronja 97 Unterländer LG 3:04,4 8. 81 Gerhäusser, Noemi 98 Unterländer LG 3:07,3 9. 56 Fuchs, Rasa 98 Unterländer LG 3:08,9 10. 57 Lauk, Annika 97 Unterländer LG 3:10,2 11. 106 Naujoks, Kaja 98 Unterländer LG 3:10,3 12. 1 Seitz, Kathrin 97 SC Ilsfeld 3:13,5 13. 26 Holl, Luisa 97 TSV Crailsheim 3:16,1 14. 55 Busch, Anika 98 Unterländer LG 3:16,4 15. 101 Schiefer, Jana 98 ULG/SV Heinriet 3:24,4 16. 130 Hiller, Katharina 98 PSG Lauffen 3:25,7 Schülerinnen C W10-W11 800 m 1. TSV Crailsheim 20 Pkt. 27 Beck, Vanessa 98 2 Pkt. 28 Beck, Vivien 98 5 Pkt. 26 Holl, Luisa 97 13 Pkt. 2. Unterländer LG I 24 Pkt. 423 Steinmetz, Ronja 97 7 Pkt. 81 Gerhäusser, Noemi 98 8 Pkt. 56 Fuchs, Rasa 98 9 Pkt. 3. Unterländer LG II 35 Pkt. 57 Lauk, Annika 97 10 Pkt. 106 Naujoks, Kaja 98 11 Pkt. 55 Busch, Anika 98 14 Pkt. Schülerinnen C W10-W11 800 m Schülerinnen W10 1. 27 Beck, Vanessa 98 TSV Crailsheim 2:46,3 2. 28 Beck, Vivien 98 TSV Crailsheim 2:48,3 3. 166 Ziegler, Lina 98 Stuttgarter LC 3:02,4 4. 81 Gerhäusser, Noemi 98 ULG/VFL Brackenheim 3:07,3 5. 56 Fuchs, Rasa 98 ULG/TV Flein 3:08,9 6. 106 Naujoks, Kaja 98 ULG/SV Leingarten 3:10,3 7. 55 Busch, Anika 98 ULG/TV Flein 3:16,4 8. 101 Schiefer, Jana 98 ULG/SV Heinriet 3:24,4 9. 130 Hiller, Katharina 98 PSG Lauffen 3:25,7 Schülerinnen C W10-W11 800 m Schülerinnen W11 1. 170 Taferner, Lea 97 LSG Aalen 2:44,1 2. 187 Straßer, Elisa 97 TSG 1845 Heilbronn 2:46,6 3. 188 Stas, Sarah 97 TSG 1845 Heilbronn 2:47,7 4. 423 Steinmetz, Ronja 97 ULG/TV Flein 3:04,4 5. 57 Lauk, Annika 97 ULG/TV Flein 3:10,2 6. 1 Seitz, Kathrin 97 SC Ilsfeld 3:13,5 7. 26 Holl, Luisa 97 TSV Crailsheim 3:16,1

Anfang



Schüler C M10-M11 1000 m

Schüler C M10-M11 1000 m Männlich/Weiblich 1. 51 Heilig, Maximilian 97 ULG/TV Flein 3:25,7 2. 143 Sambeth, Benedikt 97 TV Bad Mergentheim 3:39,1 3. 424 Papke, Ramon 98 ULG/TV Flein 3:41,1 4. 50 Holzapfel, Tim 97 ULG/TV Flein 3:44,4 5. 190 Tiefenbach, Jan 98 TSG 1845 Heilbronn 3:45,5 5. 191 Steininger, Marco 97 TSG 1845 Heilbronn 3:45,5 7. 108 Hollenbach, Luca 98 WGL Schwäbisch Hall 3:46,0 8. 39 Siegmann, Marcel 98 Unterländer LG 3:53,3 9. 112 Keck, David 98 SV Neckarsulm 3:53,8 10. 110 Glaeske, Robin 98 SV Neckarsulm 3:56,0 11. 427 Schneider, Andreas 98 TSG 1845 Heilbronn 3:57,7 12. 144 Weinschenk, Jonathan 97 TV Bad Mergentheim 4:07,1 13. 47 Waldherr, Tim 98 Unterländer LG 4:09,3 14. 2 Fichtner, Dennis 97 SC Ilsfeld 4:09,4 15. 192 Rothenburger, Nick 97 TSG 1845 Heilbronn 4:11,3 16. 113 Erlewein, Max 97 SV Neckarsulm 4:16,7 17. 48 Buck, Nico 98 Unterländer LG 4:21,9 18. 83 Gleich, Tobias 97 ULG/VFL Brackenheim 4:24,0 19. 82 Riedl, Kevin 98 ULG/VFL Brackenheim 4:25,3 Schüler C M10-M11 1000 m 1. ULG/TV Flein 8 Pkt. 51 Heilig, Maximilian 97 1 Pkt. 424 Papke, Ramon 98 3 Pkt. 50 Holzapfel, Tim 97 4 Pkt. 2. TSG 1845 Heilbronn 22 Pkt. 190 Tiefenbach, Jan 98 5 Pkt. 191 Steininger, Marco 97 6 Pkt. 427 Schneider, Andreas 98 11 Pkt. 3. SV Neckarsulm 35 Pkt. 112 Keck, David 98 9 Pkt. 110 Glaeske, Robin 98 10 Pkt. 113 Erlewein, Max 97 16 Pkt. 4. Unterländer LG 38 Pkt. 39 Siegmann, Marcel 98 8 Pkt. 47 Waldherr, Tim 98 13 Pkt. 48 Buck, Nico 98 17 Pkt. Schüler C M10-M11 1000 m Schüler M10 1. 424 Papke, Ramon 98 ULG/TV Flein 3:41,1 2. 190 Tiefenbach, Jan 98 TSG 1845 Heilbronn 3:45,5 3. 108 Hollenbach, Luca 98 WGL Schwäbisch Hall 3:46,0 4. 39 Siegmann, Marcel 98 ULG/TSV Weinsberg 3:53,3 5. 112 Keck, David 98 SV Neckarsulm 3:53,8 6. 110 Glaeske, Robin 98 SV Neckarsulm 3:56,0 7. 427 Schneider, Andreas 98 TSG 1845 Heilbronn 3:57,7 8. 47 Waldherr, Tim 98 ULG/TV Flein 4:09,3 9. 48 Buck, Nico 98 ULG/TV Flein 4:21,9 10. 82 Riedl, Kevin 98 ULG/VFL Brackenheim 4:25,3 Schüler C M10-M11 1000 m Schüler M11 1. 51 Heilig, Maximilian 97 ULG/TV Flein 3:25,7 2. 143 Sambeth, Benedikt 97 TV Bad Mergentheim 3:39,1 3. 50 Holzapfel, Tim 97 ULG/TV Flein 3:44,4 4. 191 Steininger, Marco 97 TSG 1845 Heilbronn 3:45,5 5. 144 Weinschenk, Jonathan 97 TV Bad Mergentheim 4:07,1 6. 2 Fichtner, Dennis 97 SC Ilsfeld 4:09,4 7. 192 Rothenburger, Nick 97 TSG 1845 Heilbronn 4:11,3 8. 113 Erlewein, Max 97 SV Neckarsulm 4:16,7 9. 83 Gleich, Tobias 97 ULG/VFL Brackenheim 4:24,0

Anfang



Schülerinnen B W12-W13 800 m

Schülerinnen B W12-W13 800 m Männlich/Weiblich 1. 85 Rosen, Nadine 96 Unterländer LG 2:25,0 2. 99 Albrecht, Melanie 96 Unterländer LG 2:26,7 3. 6 Odenwälder, Miriam 95 Unterländer LG 2:30,1 4. 22 Lehnert, Kathrin 95 TSV Crailsheim 2:33,7 5. 32 Wölfl, Katja 95 Unterländer LG 2:34,6 6. 121 Harst, Jana-Sophie 96 SV Neckarsulm 2:36,1 7. 4 Föll, Carolin 96 Unterländer LG 2:37,0 8. 25 Frech, Katharina 96 TSV Crailsheim 2:43,0 9. 123 Michelberger, Lea 95 SV Neckarsulm 2:47,3 10. 122 Glaeske, Lisa 95 SV Neckarsulm 2:47,8 11. 136 Mävers, Alisa 96 Unterländer LG 2:48,0 12. 63 Remmele, Selina 95 Unterländer LG 2:48,4 13. 86 Frank, Nadine 96 Unterländer LG 2:55,0 14. 21 Holl, Elena 95 TSV Crailsheim 2:56,1 15. 5 Matthes, Anna 96 Unterländer LG 2:58,9 16. 59 Alike, Elena 96 ULG/TV Flein 2:59,4 17. 24 Schoppel, Maren 95 TSV Crailsheim 3:01,2 18. 87 Brose, Anna 95 ULG/VFL Brackenheim 3:02,2 19. 23 Keller, Anne 95 TSV Crailsheim 3:13,9 Schülerinnen B W12-W13 800 m 1. Unterländer LG I 6 Pkt. 85 Rosen, Nadine 96 1 Pkt. 99 Albrecht, Melanie 96 2 Pkt. 6 Odenwälder, Miriam 95 3 Pkt. 2. Unterländer LG II 23 Pkt. 32 Wölfl, Katja 95 5 Pkt. 4 Föll, Carolin 96 7 Pkt. 136 Mävers, Alisa 96 11 Pkt. 3. SV Neckarsulm 25 Pkt. 121 Harst, Jana-Sophie 96 6 Pkt. 123 Michelberger, Lea 95 9 Pkt. 122 Glaeske, Lisa 95 10 Pkt. 4. TSV Crailsheim 26 Pkt. 22 Lehnert, Kathrin 95 4 Pkt. 25 Frech, Katharina 96 8 Pkt. 21 Holl, Elena 95 14 Pkt. 5. Unterländer LG III 40 Pkt. 63 Remmele, Selina 95 12 Pkt. 86 Frank, Nadine 96 13 Pkt. 5 Matthes, Anna 96 15 Pkt. Schülerinnen B W12-W13 800 m Schülerinnen W12 1. 85 Rosen, Nadine 96 ULG/VFL Brackenheim 2:25,0 2. 99 Albrecht, Melanie 96 ULG/TSV Untergruppenbach 2:26,7 3. 121 Harst, Jana-Sophie 96 SV Neckarsulm 2:36,1 4. 4 Föll, Carolin 96 ULG/SV Heinriet 2:37,0 5. 25 Frech, Katharina 96 TSV Crailsheim 2:43,0 6. 136 Mävers, Alisa 96 ULG/TSV Bitzfeld 2:48,0 7. 86 Frank, Nadine 96 ULG/VFL Brackenheim 2:55,0 8. 5 Matthes, Anna 96 ULG/SV Heinriet 2:58,9 9. 59 Alike, Elena 96 ULG/TV Flein 2:59,4 Schülerinnen B W12-W13 800 m Schülerinnen W13 1. 6 Odenwälder, Miriam 95 ULG/SV Heinriet 2:30,1 2. 22 Lehnert, Kathrin 95 TSV Crailsheim 2:33,7 3. 32 Wölfl, Katja 95 ULG/TSV Weinsberg 2:34,6 4. 123 Michelberger, Lea 95 SV Neckarsulm 2:47,3 5. 122 Glaeske, Lisa 95 SV Neckarsulm 2:47,8 6. 63 Remmele, Selina 95 ULG/TV Flein 2:48,4 7. 21 Holl, Elena 95 TSV Crailsheim 2:56,1 8. 24 Schoppel, Maren 95 TSV Crailsheim 3:01,2 9. 87 Brose, Anna 95 ULG/VFL Brackenheim 3:02,2 10. 23 Keller, Anne 95 TSV Crailsheim 3:13,9

Anfang



Schüler B M12-M13 1000 m

Schüler B M12-M13 1000 m Männlich/Weiblich 1. 178 Weickum, Maik 95 TSG 1845 Heilbronn 3:13,3 2. 115 Seidl, Robin 96 SV Neckarsulm 3:14,7 3. 426 Patek, Oliver 96 TSV Talheim 3:16,1 4. 114 Koch, Timo 96 SV Neckarsulm 3:20,0 5. 116 Fleischmann, Henrik 95 SV Neckarsulm 3:25,4 6. 102 Katz, Fabian 96 Unterländer LG 3:26,3 7. 125 Koch, Robin 96 SV Neckarsulm 3:27,2 8. 137 Würth, Kevin 96 Unterländer LG 3:27,8 9. 90 Moser, Matthias 95 Unterländer LG 3:30,3 10. 104 Beutelspacher, Yves 95 Unterländer LG 3:36,7 11. 58 Binus, Marius 95 Unterländer LG 3:43,1 12. 3 Fichtner, Robin 95 SC Ilsfeld 3:44,3 13. 64 Buck, Marco 95 Unterländer LG 3:45,1 14. 118 Nadarzinsi, Daniel 96 SV Neckarsulm 3:46,8 15. 103 Durst, Tom 96 Unterländer LG 3:49,8 16. 165 Buchholz, Luca 95 Stuttgarter LC 3:50,5 17. 61 Bauer, Johannes 96 Unterländer LG 3:51,1 18. 62 Papke, Gary 96 Unterländer LG 3:51,7 19. 434 Vogt, Niklas 96 ULG/TV Flein 3:57,9 20. 88 Tesch, Stefan 96 ULG/VFL Brackenheim 4:00,1 Schüler B M12-M13 1000 m 1. SV Neckarsulm 11 Pkt. 115 Seidl, Robin 96 2 Pkt. 114 Koch, Timo 96 4 Pkt. 116 Fleischmann, Henrik 95 5 Pkt. 2. Unterländer LG I 23 Pkt. 102 Katz, Fabian 96 6 Pkt. 137 Würth, Kevin 96 8 Pkt. 90 Moser, Matthias 95 9 Pkt. 3. Unterländer LG II 34 Pkt. 104 Beutelspacher, Yves 95 10 Pkt. 58 Binus, Marius 95 11 Pkt. 64 Buck, Marco 95 13 Pkt. 4. Unterländer LG III 50 Pkt. 103 Durst, Tom 96 15 Pkt. 61 Bauer, Johannes 96 17 Pkt. 62 Papke, Gary 96 18 Pkt. Schüler B M12-M13 1000 m Schüler M12 1. 115 Seidl, Robin 96 SV Neckarsulm 3:14,7 2. 426 Patek, Oliver 96 LG Rems-Welland 3:16,1 3. 114 Koch, Timo 96 SV Neckarsulm 3:20,0 4. 102 Katz, Fabian 96 ULG/SV Leingarten 3:26,3 5. 125 Koch, Robin 96 SV Neckarsulm 3:27,2 6. 137 Würth, Kevin 96 ULG/TSV Bitzfeld 3:27,8 7. 118 Nadarzinsi, Daniel 96 SV Neckarsulm 3:46,8 8. 103 Durst, Tom 96 ULG/SV Leingarten 3:49,8 9. 61 Bauer, Johannes 96 ULG/TV Flein 3:51,1 10. 62 Papke, Gary 96 ULG/TV Flein 3:51,7 11. 434 Vogt, Niklas 96 ULG/TV Flein 3:57,9 12. 88 Tesch, Stefan 96 ULG/VFL Brackenheim 4:00,1 Schüler B M12-M13 1000 m Schüler M13 1. 178 Weickum, Maik 95 TSG 1845 Heilbronn 3:13,3 2. 116 Fleischmann, Henrik 95 SV Neckarsulm 3:25,4 3. 90 Moser, Matthias 95 ULG/VFL Brackenheim 3:30,3 4. 104 Beutelspacher, Yves 95 ULG/SV Leingarten 3:36,7 5. 58 Binus, Marius 95 ULG/TV Flein 3:43,1 6. 3 Fichtner, Robin 95 SC Ilsfeld 3:44,3 7. 64 Buck, Marco 95 ULG/TV Flein 3:45,1 8. 165 Buchholz, Luca 95 Stuttgarter LC 3:50,5

Anfang



Schülerinnen A W14-W15 8oo m

Schülerinnen A W14-W15 8oo m Männlich/Weiblich 1. 169 Taferner, Kim 93 LSG Aalen 2:31,4 2. 34 Rüttler, Alisa 93 Unterländer LG 2:33,1 3. 433 Wiczynski, Lea 94 LG Neckar-Enz 2:36,0 4. 100 Fuchs, Marie-Theres 94 Unterländer LG 2:37,1 5. 12 Walter, Kim 94 LG Limes-Rems 2:38,2 6. 425 Papke, Cinta 94 Unterländer LG 2:40,7 7. 120 Seidl, Jessica 93 SV Neckarsulm 2:40,9 8. 20 Brunner, Laura 94 TSV Crailsheim 2:41,4 9. 435 Martschina, Jessica 93 LG Neckar-Enz 2:43,8 10. 33 Wölfl, Franziska 93 Unterländer LG 2:45,4 11. 66 Heilig, Katharina 93 Unterländer LG 2:53,8 12. 65 Waible, Dorothea 94 Unterländer LG 2:57,7 Schülerinnen A W14-W15 8oo m 1. Unterländer LG I 12 Pkt. 34 Rüttler, Alisa 93 2 Pkt. 100 Fuchs, Marie-Theres 94 4 Pkt. 425 Papke, Cinta 94 6 Pkt. 2. Unterländer LG II 33 Pkt. 33 Wölfl, Franziska 93 10 Pkt. 66 Heilig, Katharina 93 11 Pkt. 65 Waible, Dorothea 94 12 Pkt. Schülerinnen A W14-W15 8oo m Schülerinnen W14 1. 433 Wiczynski, Lea 94 LG Neckar-Enz 2:36,0 2. 100 Fuchs, Marie-Theres 94 ULG/TSV Untergruppenbach 2:37,1 3. 12 Walter, Kim 94 LG Limes-Rems 2:38,2 4. 425 Papke, Cinta 94 ULG/TV Flein 2:40,7 5. 20 Brunner, Laura 94 TSV Crailsheim 2:41,4 6. 65 Waible, Dorothea 94 ULG/TV Flein 2:57,7 Schülerinnen A W14-W15 8oo m Schülerinnen W15 1. 169 Taferner, Kim 93 LSG Aalen 2:31,4 2. 34 Rüttler, Alisa 93 ULG/TSV Weinsberg 2:33,1 3. 120 Seidl, Jessica 93 SV Neckarsulm 2:40,9 4. 435 Martschina, Jessica 93 LG Neckar-Enz 2:43,8 5. 33 Wölfl, Franziska 93 ULG/TSV Weinsberg 2:45,4 6. 66 Heilig, Katharina 93 ULG/TV Flein 2:53,8

Anfang



Schüler A M14-M15 1000 m

Schüler A M14-M15 1000 m Männlich/Weiblich 1. 431 Lamatsch, Julian 93 LG Neckar-Enz 2:54,9 2. 432 Schulze, Max 93 Unterländer LG 2:55,4 3. 430 Franz, Felix 93 LG Neckar-Enz 2:56,0 4. 9 Föll, Robin 93 Unterländer LG 2:56,6 5. 73 Voige, Jonathan 93 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 2:57,2 6. 193 Hofmann, Lucas 93 TV Bad Mergentheim 3:04,0 7. 437 Braun, Lukas 93 LG Neckar-Enz 3:04,8 8. 109 Fahrer, Florian 94 WGL Schwäbisch Hall 3:06,3 9. 19 Holl, Lukasw 93 TSV Crailsheim 3:09,4 10. 91 Gerhäusser, Dominik 94 Unterländer LG 3:10,4 11. 92 Rosen, Tobias 93 ULG/VFL Brackenheim 3:13,7 12. 436 Blum, Mario 94 LG Neckar-Enz 3:15,2 Schüler A M14-M15 1000 m 1. LG Neckar-Enz 11 Pkt. 431 Lamatsch, Julian 93 1 Pkt. 430 Franz, Felix 93 3 Pkt. 437 Braun, Lukas 93 7 Pkt. 2. Unterländer LG 16 Pkt. 432 Schulze, Max 93 2 Pkt. 9 Föll, Robin 93 4 Pkt. 91 Gerhäusser, Dominik 94 10 Pkt. Schüler A M14-M15 1000 m Schüler M14 1. 109 Fahrer, Florian 94 WGL Schwäbisch Hall 3:06,3 2. 91 Gerhäusser, Dominik 94 ULG/VFL Brackenheim 3:10,4 3. 436 Blum, Mario 94 LG Neckar-Enz 3:15,2 Schüler A M14-M15 1000 m Schüler M15 1. 431 Lamatsch, Julian 93 LG Neckar-Enz 2:54,9 2. 432 Schulze, Max 93 ULG/TV Flein 2:55,4 3. 430 Franz, Felix 93 LG Neckar-Enz 2:56,0 4. 9 Föll, Robin 93 ULG/SV Heinriet 2:56,6 5. 73 Voige, Jonathan 93 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 2:57,2 6. 193 Hofmann, Lucas 93 TV Bad Mergentheim 3:04,0 7. 437 Braun, Lukas 93 LG Neckar-Enz 3:04,8 8. 19 Holl, Lukasw 93 TSV Crailsheim 3:09,4 9. 92 Rosen, Tobias 93 ULG/VFL Brackenheim 3:13,7

Anfang



Weibliche Jugend B 800 m

Weibliche Jugend B 800 m Männlich/Weiblich 1. 72 Hahn, Nadine 91 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 2:19,2 1. 429 Emmanouilidou, Maria 92 TSV Talheim 2:19,2 3. 444 Ferenz, Nicole 92 LG Neckar-Enz 2:22,0 4. 439 Wanner, Vanessa 92 LG Neckar-Enz 2:23,3 5. 147 Müller, Larissa 92 LAV Asics Tübingen 2:27,6 6. 95 Maulick, Julia 91 ULG/VFL Brackenheim 2:31,7 7. 440 Binder, Karoline 92 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 2:42,1 8. 35 Rüttler, Joana 91 ULG/TSV Weinsberg 2:49,2

Anfang



Weibliche Jugend A 800 m

Weibliche Jugend A 800 m Weiblich 1. 443 Ferenz, Daniela 90 LG Neckar-Enz 2:13,7

Anfang



Frauen 800 m

Frauen 800 m Weiblich 1. 126 Tognotti, Anja 76 TV Vaihingen-Enz 2:22,7

Anfang



Männliche Jugend B 1000 m

Männliche Jugend B 1000 m Männl. Jugend B 1. 127 Diebold, Martin 92 TV Vaihingen-Enz 2:47,8 2. 96 Maulick, Florian 91 ULG/VFL Brackenheim 3:19,1

Anfang



Männliche Jugend A 1000 m

Männliche Jugend A 1000 m Männlich/Weiblich 1. 442 Haller, Tom 90 LG Neckar-Enz 2:40,9 2. 117 Sommerfeld, Marc 90 SV Neckarsulm 2:45,9 3. 150 Steinmetz, Micha 89 ULG/TV Flein 2:48,6 4. 149 Beschorn, Lucas 90 ULG/TV Flein 2:49,8 5. 441 Mattner, Ruwen 89 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 2:51,2 6. 151 Heilig, Philipp 89 ULG/TV Flein 2:54,9 Männliche Jugend A 1000 m 1. ULG/TV Flein 13 Pkt. 150 Steinmetz, Micha 89 3 Pkt. 149 Beschorn, Lucas 90 4 Pkt. 151 Heilig, Philipp 89 6 Pkt.

Anfang



Männer 1000 m

Männer 1000 m Männlich 1. 171 Schneidemesser, Jonathan 88 TSG 1845 Heilbronn 2:44,3 2. 445 Schulze, Andreas 69 TV Rastatt 2:48,7

Anfang



Senioren 1500 m

Senioren 1500 m Männlich 1. 160 Buck, Uwe 66 Unterländer LG 4:46,0 2. 447 Gotzig, Heinz 62 Unterländer LG 4:55,6 3. 194 Hofmann, Klaus 64 TV Bad Mergentheim 5:24,5 4. 11 Szmechlik, Uwe 56 Unterländer LG 5:34,9 Senioren 1500 m 1. Unterländer LG 7 Pkt. 160 Buck, Uwe 66 1 Pkt. 447 Gotzig, Heinz 62 2 Pkt. 11 Szmechlik, Uwe 56 4 Pkt. Senioren 1500 m Senioren M40 1. 160 Buck, Uwe 66 ULG/TV Flein 4:46,0 2. 194 Hofmann, Klaus 64 TV Bad Mergentheim 5:24,5 Senioren 1500 m Senioren M45 1. 447 Gotzig, Heinz 62 ULG/TV Flein 4:55,6 Senioren 1500 m Senioren M50 1. 11 Szmechlik, Uwe 56 ULG/SV Heinriet 5:34,9

Anfang



Schüler C M10-M11 2000 m

Schüler C M10-M11 2000 m Schüler M10 1. 49 Grabow, Jan-Luca 98 ULG/TV Flein 8:16,2 Schüler C M10-M11 2000 m Schüler M11 1. 84 Reese, Julian 97 ULG/VFL Brackenheim 7:49,8

Anfang



Schüler B M12-M13 2000 m

Schüler B M12-M13 2000 m# Schüler M12 1. 1137 Würth, Kevin 96 ULG/TSV Bitzfeld 7:39,4 2. 89 Maulick, Niklas 96 ULG/VFL Brackenheim 7:46,3 Schüler B M12-M13 2000 m# Schüler M13 1. 448 Weickum, Maik 95 TSG 1845 Heilbronn 6:57,0

Anfang



Schülerinnen C W10-W11 2000 m

Schülerinnen C W10-W11 2000 m Schülerinnen W10 1. 1055 Busch, Annika 98 ULG/TV Flein 9:20,3 Schülerinnen C W10-W11 2000 m Schülerinnen W11 1. 167 Kommer, Anna 97 TV Weilstetten 8:00,2 2. 1428 Stas, Sarah 97 TSG 1845 Heilbronn 8:19,3 3. 168 Stingel, Carolin 97 TV Weilstetten 8:28,1

Anfang



Schülerinenn B W12-W13 2000 m

Schülerinenn B W12-W13 2000 m Schülerinnen W12 1. 1099 Albrecht, Melanie 96 ULG/TSV Untergruppenbach 7:14,5 2. 60 Schulze, Jule 96 ULG/TV Flein 7:52,5

Anfang



Schülerinnen A W14-W15 2000 m

Schülerinnen A W14-W15 2000 m Schülerinnen W14 1. 124 Zott, Madlin 94 SV Neckarsulm 7:26,3 2. 454 Weber, Vanessa 94 LTG Kämpfelbach 7:59,3 Schülerinnen A W14-W15 2000 m Schülerinnen W15 1. 1034 Rüttler, Alisa 93 ULG/TSV Weinsberg 7:50,3 2. 453 Weber, Juliane 93 LTG Kämpfelbach 8:14,5 3. 452 Kaufmann, Lena 93 LTG Kämpfelbach 8:19,8

Anfang



Männliche Jugend B 3000 m

Männliche Jugend B 3000 m Männlich/Weiblich 1. 451 Zoller, Nico 91 LG Neckar-Enz 9:50,1 2. 71 Fries, Tobias 92 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 9:50,6 3. 75 Kriegelstein, Max 91 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 10:24,2

Anfang



Männliche Jugend A 3000 m

Männliche Jugend A 3000 m Männlich/Weiblich 1. 119 Schüßler, Michael 90 SV Neckarsulm 8:56,3 2. 450 Henz, Dieter 90 LG Neckar-Enz 9:41,7 3. 455 Heidrich, Fabian 90 LG Neckar-Enz 9:42,7 4. 146 Kowalzyk, Janosch 90 TSV Eltingen 9:49,3 5. 74 Osterwald, Steven 90 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 10:06,7 6. 10 Herold, Stefan 89 ULG/SV Heinriet 10:21,1 7. 17 Krauß, Benjamin 89 TSV Crailsheim 11:24,0

Anfang



Männer 3000 m

Männer 3000 m Männlich/Weiblich 1. 172 Reischle, Patrick 84 TSG 1845 Heilbronn 9:03,4 2. 456 Lack, Marco 86 LG Neckar-Enz 9:06,5 3. 449 Dülsen, Marc 85 LG Neckar-Enz 9:55,0

Anfang



Frauen 3000 m

Frauen 3000 m Weiblich 1. 177 Schadt, Kristina 86 TSG 1845 Heilbronn 10:05,1

Anfang



Weibliche Jugend A 3000 m

Weibliche Jugend A 3000 m Weiblich 1. 18 Schneefeld, Carla 89 TSV Crailsheim 11:47,9

Anfang



Weibliche Jugend B 3000 m

Weibliche Jugend B 3000 m Weibl. Jugend B 1. 163 Knörr, Laura 92 TV Konstanz 10:29,1 2. 7 Odenwälder, Annika 92 ULG/SV Heinriet 12:51,4

Anfang



Männer 5000 m

Männer, Senioren M 30 + M 35 5000 m 1. 173 Reischle, Matthias 79 TSG 1845 Heilbronn 16:27,7 2. 155 Krawtschenko, Oleg 73 Unterländer LG 16:46,1 3. 458 Groll, Philipp 80 LG Filder 17:03,9 4. 459 Schöllmann, Andreas 80 TSV Talheim 17:21,5 5. 174 Schickert, Simon 84 TSG 1845 Heilbronn 18:14,4 6. 462 Tonn, Paul 81 Unterländer LG 20:35,1 7. 461 Nistor, Waldemar 83 Unterländer LG 21:29,2 8. 162 Fuchs, Arnd 69 LT Neckarsulm 22:34,3 Männer, Senioren M 30 + M 35 5000 m 1. Unterländer LG 15 Pkt. 155 Krawtschenko, Oleg 73 2 Pkt. 462 Tonn, Paul 81 6 Pkt. 461 Nistor, Waldemar 83 7 Pkt. Männer 5000 m Männer 1. 173 Reischle, Matthias 79 TSG 1845 Heilbronn 16:27,7 2. 458 Groll, Philipp 80 LG Filder 17:03,9 3. 459 Schöllmann, Andreas 80 TSV Talheim 17:21,5 4. 174 Schickert, Matthias 84 TSG 1845 Heilbronn 18:14,4 5. 462 Tonn, Paul 81 ULG/TV Flein 20:35,1 6. 461 Nistor, Waldemar 83 ULG/TV Flein 21:29,2

Anfang



Senioren M 30 + M 35 5000 m

Senioren M 30 + M 35 5000 m Senioren M35 1. 155 Krawtschenko, Oleg 73 ULG/TV Flein 16:46,1 2. 162 Fuchs, Arnd 69 LT Neckarsulm 22:34,3

Anfang



Männliche Jugend A 5000 m

Männliche Jugend A + B 5000 m 1. 1448 Müller, Jürgen 89 WGL Schwäbisch Hall 17:11,2 2. 16 Niski, Adrian 91 Triathlon Kochertal 19:24,9 3. 14 Hofacker, David 92 Triathlon Kochertal 20:39,4 4. 15 Schulze, Bernhard 92 Triathlon Kochertal 22:17,0 Männliche Jugend 5000 m 1. Triathlon Kochertal 9 Pkt. 16 Niski, Adrian 91 2 Pkt. 14 Hofacker, David 92 3 Pkt. 15 Schulze, Bernhard 92 4 Pkt. Männliche Jugend B 5000 m 1. 16 Niski, Adrian 91 Triathlon Kochertal 19:24,9 2. 14 Hofacker, David 92 Triathlon Kochertal 20:39,4 3. 15 Schulze, Bernhard 92 Triathlon Kochertal 22:17,0 Männliche Jugend A 5000 m 1. 1448 Müller, Jürgen 89 WGL Schwäbisch Hall 17:11,2

Anfang



Senioren M 40 -M 75 5000 m

Senioren M 40 -M 75 5000 m Männlich/Weiblich 1. 176 Zipse, Gerold 63 TSG 1845 Heilbronn 16:07,1 2. 154 Schütz, Wolfgang 59 Unterländer LG 17:12,0 3. 469 Wagner, Ulrich 63 TSV Talheim 18:07,5 4. 460 Spazierer, Udo 65 Gemeinde Zaberfeld 18:10,7 5. 467 Schestag, Joachim 65 TSV Talheim 18:31,8 6. 466 Luginsland, Jürgen 63 SV Nufringen 18:56,4 7. 463 Walter, Peter 57 TSV Talheim 19:29,2 8. 1011 Szmechlik, Uwe 56 Unterländer LG 20:12,8 9. 161 Merkuschow, Konstantin 55 Unterländer LG 20:15,8 10. 457 Müller, Harry 50 SC Ilsfeld 20:48,8 11. 156 Fischer, Thomas 66 ULG/TV Flein 22:18,9 12. 158 Andrejsek, Georg 44 Unterländer LG 22:41,9 13. 37 Kleeberg, Jürgen 49 Unterländer LG 22:48,2 14. 157 Stähle, Werner 50 Unterländer LG 23:28,2 15. 148 Anderl, Wilhelm 37 Vfl Waiblingen 25:04,7 Senioren M 40 -M 75 5000 m 1. TSV Talheim 15 Pkt. 469 Wagner, Ulrich 63 3 Pkt. 467 Schestag, Joachim 65 5 Pkt. 463 Walter, Peter 57 7 Pkt. 2. Unterländer LG I 19 Pkt. 154 Schütz, Wolfgang 59 2 Pkt. 1011 Szmechlik, Uwe 56 8 Pkt. 161 Merkuschow, Konstantin 55 9 Pkt. 3. Unterländer LG II 39 Pkt. 158 Andrejsek, Georg 44 12 Pkt. 37 Kleeberg, Jürgen 49 13 Pkt. 157 Stähle, Werner 50 14 Pkt. Senioren M 40 -M 75 5000 m Senioren M40 1. 460 Spazierer, Udo 65 Gemeinde Zaberfeld 18:10,7 2. 467 Schestag, Joachim 65 TSV Talheim 18:31,8 3. 156 Fischer, Thomas 66 ULG/TV Flein 22:18,9 Senioren M 40 -M 75 5000 m Senioren M45 1. 176 Zipse, Gerold 63 TSG 1845 Heilbronn 16:07,1 2. 154 Schütz, Wolfgang 59 ULG/TV Flein 17:12,0 3. 469 Wagner, Ulrich 63 TSV Talheim 18:07,5 4. 466 Luginsland, Jürgen 63 SV Nufringen 18:56,4 Senioren M 40 -M 75 5000 m Senioren M50 1. 463 Walter, Peter 57 TSV Talheim 19:29,2 2. 1011 Szmechlik, Uwe 56 ULG/SV Heinriet 20:12,8 3. 161 Merkuschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 20:15,8 Senioren M 40 -M 75 5000 m Senioren M55 1. 457 Müller, Harry 50 SC Ilsfeld 20:48,8 2. 37 Kleeberg, Jürgen 49 ULG/TSV Weinsberg 22:48,2 3. 157 Stähle, Werner 50 ULG/TV Flein 23:28,2 Senioren M 40 -M 75 5000 m Senioren M60 1. 158 Andrejsek, Georg 44 ULG/TV Flein 22:41,9 Senioren M 40 -M 75 5000 m Senioren M70 1. 148 Anderl, Wilhelm 37 Vfl Waiblingen 25:04,7

Anfang



Seniorinnen W 30-W 65 5000 m

Seniorinnen W 30-W 65 5000 m Seniorinnen W45 1. 38 Rüttler, Silvia 63 ULG/TSV Weinsberg 22:55,9

Anfang



Schüler M14-M15 5000 m

Schüler M14-M15 5000 m Männlich/Weiblich 1. 94 Reese, Philip 93 Unterländer LG 18:44,4 2. 36 Müller, Michael 94 Unterländer LG 19:58,7 3. 105 Niesing, Eric 93 Unterländer LG 20:06,0 4. 93 Neuhäuser, Matthias 93 ULG/VFL Brackenheim 21:34,0 Schüler M14-M15 5000 m 1. Unterländer LG 6 Pkt. 94 Reese, Philip 93 1 Pkt. 36 Müller, Michael 94 2 Pkt. 105 Niesing, Eric 93 3 Pkt. Schüler M14-M15 5000 m Schüler M14 1. 36 Müller, Michael 94 ULG/TSV Weinsberg 19:58,7 Schüler M14-M15 5000 m Schüler M15 1. 94 Reese, Philip 93 ULG/VFL Brackenheim 18:44,4 2. 105 Niesing, Eric 93 ULG/SV Leingarten 20:06,0 3. 93 Neuhäuser, Matthias 93 ULG/VFL Brackenheim 21:34,0

Anfang



Männer 10000 m

Männer 10000 m Männlich/Weiblich 1. 468 Rathgeb, Karl 60 DJK Ellwang.-SG Virngr. 35:58,3 2. 480 Walter, Markus 75 LG Neckar-Enz 37:03,9 3. 175 Kalkan, Mehmet 71 TSG 1845 Heilbronn 37:25,5 4. 1466 Luginsland, Jürgen 63 SV Nufringen 45:34,8

Anfang



Weibliche Jugend A 5000 m

Weibliche Jugend A 5000 m Weiblich 1. 164 Brugger, Julia 90 TV Konstanz 19:11,0

Anfang



Frauen 1000m

Frauen 1000m Frauen 1. 446 Jordan, Anja 82 TV Rastatt 3:30,6

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/