COSA WIN - die Windows-Version

Leichtathletikkreis Hohenlohe
Hochsprung-Kreismeisterschaften
am 16.07.2008 in Bitzfeld - Sportgelände TSV Bitzfeld


Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler A M15
Schüler A M14
Schüler B M13
Schüler B M12
Schüler C M11
Schüler C M10
Senioren M60
Senioren M65
Frauen
Schülerinnen A W15
Schülerinnen B W13
Schülerinnen B W12
Schülerinnen C W11
Schülerinnen C W10
Seniorinnen W35
VERANSTALTUNGS-BERICHT


Schüler A M15

Hochsprung Schü A M15 16.07.2008
Finale
1. Klenk, Hendric1993 TG Forchtenberg1,52 m

140142144146148150152154156
---------------------------------------------
1. Klenk o-o-o-xo-xxx


Schüler A M14

Hochsprung Schü A M14 16.07.2008
Finale
1. Hans, Vincens1994 TG Forchtenberg1,52 m
Wolz, Marius1994 TG Forchtenbergn.a.

140142144146148150152154156
---------------------------------------------
1. Hans o-o-o-xo-xxx


Schüler B M13

Hochsprung Schü B M13 16.07.2008
Finale
1. Kleinschrot, Martin1995 TSG Bretzfeld-Rappach1,42 m
2. Bauer, Nico1995 TG Forchtenberg1,33 m

100105110115120125130133136138140142144
-----------------------------------------------------------------
1. Kleinschrot ------xoooo-oxxx
2. Bauer ---ooxoxoxoxxx


Schüler B M12

Hochsprung Schü B M12 16.07.2008
Finale
1. Würth, Kevin1996 TSV Bitzfeld1,30 m
2. Weiß, Alexander1996 TSV Pfedelbach1,25 m

100105110115120125130133
----------------------------------------
1. Würth --ooooxxoxxx
2. Weiß --ooooxxx


Schüler C M11

Hochsprung Schü C M11 16.07.2008
Finale
1. Kühnlein, Max1997 TSG Waldenburg1,22 m
Wolfarth, Max1997 TSV Pfedelbachn.a.

080085090095099103107110113116119122125
-----------------------------------------------------------------
1. Kühnlein -----ooooxoooxxx


Schüler C M10

Hochsprung Schü C M10 16.07.2008
Finale
1. Walther, Leon1998 TSG Waldenburg1,16 m
2. Hartmann, Sven1998 TSV Bitzfeld1,10 m
3. Tscherwitschke, Jakob1998 TSV Bitzfeld1,10 m
4. Würth, Michael1998 TSV Bitzfeld0,95 m

080085090095099103107110113116119
-------------------------------------------------------
1. Walther ---ooxooxooxoxxx
2. Hartmann --ooooooxxx
3. Tscherwitschk --oooxoxoxoxxx
4. Würth ooooxxx


Senioren M60

Hochsprung Sen. M60 16.07.2008
Finale
1. Rudolph, Alois1947 TSV Künzelsau1,30 m

130135140
---------------
1. Rudolph o-xxx


Senioren M65

Hochsprung Sen. M65 16.07.2008
Finale
1. Knorr, Herold1941 TSV Bitzfeld1,25 m

115120125130
--------------------
1. Knorr oxooxxx


Frauen

Hochsprung Frauen 16.07.2008
Finale
1. Wellmann, Kathrin1988 TSG Bretzfeld-Rappach1,54 m

140142144146148150152154156
---------------------------------------------
1. Wellmann o-o-oxoooxx-


Schülerinnen A W15

Hochsprung Schi A W15 16.07.2008
Finale
1. Schultheiß, Laura1993 TSV Bitzfeld1,44 m

110115120125130135140144146
---------------------------------------------
1. Schultheiß ---oooxxoxxoxxx


Schülerinnen B W13

Hochsprung Schi B W13 16.07.2008
Finale
1. Hoffmeister, Claudia1995 TSG Bretzfeld-Rappach1,30 m
2. Grimm, Sabrina1995 TSG Bretzfeld-Rappach1,25 m
Mähring, Katharina1995 TSV Bitzfeldo.g.V.
Kammler, Tanja1995 TSV Bitzfeldn.a.
Rath, Isabell1995 TSV Bitzfeldn.a.

100105110115120125130133
----------------------------------------
1. Hoffmeister --oooxxoxxoxxx
2. Grimm ---oooxxx
Mähring ------xxx


Schülerinnen B W12

Hochsprung Schi B W12 16.07.2008
Finale
1. Landwehr, Vivienne1996 TG Forchtenberg1,36 m
2. Knoll, Fabienne1996 TG Forchtenberg1,33 m
3. Wiedmann, Diana1996 TSV Bitzfeld1,33 m
4. Ehmann, Hannah1996 TSV Bitzfeld1,30 m
5. Bergmann, Lisa1996 TG Forchtenberg1,20 m
6. Schele, Lara1996 TG Forchtenberg1,15 m
7. Donaubauer, Jasmin1996 TSV Bitzfeld1,10 m
8. Mävers, Alisa1996 TSV Bitzfeld1,05 m

100105110115120125130133136138
--------------------------------------------------
1. Landwehr --oooooooxxx
2. Knoll --oooxoxxooxxx
3. Wiedmann -----oxoxoxxx
4. Ehmann ----oxoxxoxxx
5. Bergmann ooooxoxxx
6. Schele -xxoooxxx
7. Donaubauer oooxxx
8. Mävers ooxxx


Schülerinnen C W11

Hochsprung Schi C W11 16.07.2008
Finale
1. Bühler, Anna1997 TG Forchtenberg1,36 m
2. Max, Teresa1997 TG Forchtenberg1,34 m
3. Mähring, Hannah1997 TSV Bitzfeld0,95 m
Haag, Jessica1997 TG Forchtenbergn.a.

080085090095099103107110113116119122125128131134136141
------------------------------------------------------------------------------------------
1. Bühler ---------ooooooxooxxx
2. Max ---------ooooxooxoxxx
3. Mähring ---xxoxxx


Schülerinnen C W10

Hochsprung Schi C W10 16.07.2008
Finale
Weiß, Anne Kathrine1998 TSV Bitzfeldn.a.

080
-----


Seniorinnen W35

Hochsprung Sen. W35 16.07.2008
Finale
1. Schilling, Melanie1971 TSV Bitzfeld1,25 m
2. Tscherwitschke, Yvonne1969 TSV Bitzfeld1,15 m

110115120125130
-------------------------
1. Schilling ---oxxx
2. Tscherwitschk ooxxx


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | TSV Bitzfeld | Datum : 16.07.2008
Bericht | 1922 e.V. | Ort : Bitzfeld
| | Kreis : Hohenlohe
Veranst.-Nr. | 74626 Bitzfeld | Bezirk:
| | Land : Deutschland
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreismeisterschaften HS
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : TSV Bitzfeld
Wettkampfstätte : Stadion
: Sportgelände TSV Bitzfeld
--------------------------------------------------------------------------
Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
|Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 6 | 6 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | 2 | | 2 | |100|
| Seniorinnen | | 2 | | 2 |100|
Lauf : Windmaster MF | Männer / Ju. | 2 | | | | |
W S 2 | Frauen / Jui. | | 1 | | 1 |100|
Sprung: Windmaster MF | Männl. Jugend A | | | | | |
W S 2 | Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | 1 | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | 3 | | 2 | | 66|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 2 | | 1 | 50|
| Schüler B | 4 | | 3 | | 75|
| Schülerinnen B | | 13 | | 11 | 84|
Waage | Schüler C | 6 | | 5 | | 83|
| Schülerinnen C | | 5 | | 3 | 60|
| Schüler D | | | | | |
--------------------------| Schülerinnen D | | | | | |
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 17 | | 12 | | 70|
|Summe Weiblich | | 24 | | 18 | 75|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 41 | 30 | 73|
COSA WIN Vers. 1.2 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe |
ist möglich. | Helfer | Mitarb. |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):

Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2007 für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn