TSV Bitzfeld 8. Brettachtal - Mehrkampfmeeting am 28.09.2008 in Bitzfeld - Sportgelände TSV Bitzfeld


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Männliche Jugend A 4-Kampf Weibliche Jugend A 4-Kampf Männliche Jugend B 4-Kampf Weibliche Jugend B 4-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler A 3-Kampf Schüler A 4-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen A 3-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Weibliche Jugend B 4-Kampf


Weibliche Jugend B 4-Kampf                        28.09.2008
        100 m Lauf - Weitsprung - Hochsprung - Kugelstoss 

  1.  148 Mauch, Andrea           1991 ULG-Vfl Brackenheim            1.672 Pkt.  
            14,49 (+0,3) -   4,41 (-0,6) -   1,32 -   7,23
              441        -    483        -    394 -    354


Schülerinnen D 3-Kampf


Schülerinnen D  3-Kampf    W09                    28.09.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   68 Gleich, Jessica         1999 VfL Brackenheim                1.200 Pkt. G
             8,26 -   3,88 -  32,00
              364 -    421 -    415
  2.   39 Schwarz, Sophia         1999 TG Forchtenberg                1.072 Pkt. G
             8,69 -   3,59 -  27,50
              319 -    385 -    368
  3.   38 Papantoniou, Filippa    1999 TG Forchtenberg                1.034 Pkt. G
             9,26 -   3,28 -  33,00
              265 -    344 -    425
  4.  132 Wilke, Julia            1999 TSG Bretzfeld-Rappach          1.023 Pkt. G
             8,74 -   3,74 -  22,00
              314 -    404 -    305
  5.  130 Geiger, Jessica         1999 TSG Bretzfeld-Rappach          1.019 Pkt. G
             8,63 -   3,40 -  24,50
              325 -    360 -    334
  6.   69 Bachmann, Annika        1999 VfL Brackenheim                1.009 Pkt. G
             8,82 -   3,51 -  24,00
              306 -    374 -    329
  7.   40 Noller, Bianca          1999 TG Forchtenberg                  975 Pkt. G
             8,66 -   3,31 -  22,00
              322 -    348 -    305
  8.  150 Münch, Rebecca          1999 TSG Bretzfeld-Rappach            901 Pkt. G
             9,03 -   3,31 -  19,00
              286 -    348 -    267
  9.   56 Weiss, Annalena         1999 TSV Biberach                     898 Pkt. G
             8,75 -   3,39 -  16,00
              313 -    359 -    226
 10.  134 Peterson, Sally         1999 TSG Bretzfeld-Rappach            895 Pkt. G
             9,03 -   3,26 -  19,00
              286 -    342 -    267
 11.  151 Blankenhorn, Solveig    1999 TSV Weinsberg                    884 Pkt. G
             8,91 -   3,30 -  17,00
              297 -    347 -    240
 12.  102 Schäfer, Susanne        1999 TSV Weinsberg                    858 Pkt. G
             9,00 -   3,11 -  17,50
              289 -    322 -    247
 13.  131 Geiger, Alica           1999 TSG Bretzfeld-Rappach            821 Pkt. G
             8,94 -   3,12 -  14,50
              294 -    323 -    204
 14.   33 Kühnlein, Maria         1999 TSG Waldenburg                   777 Pkt. G
             9,26 -   2,91 -  15,50
              265 -    294 -    218
 15.  101 Osterkamp, Laura        1999 TSV Weinsberg                    710 Pkt. G
             9,61 -   2,97 -  12,50
              235 -    302 -    173
 16.  133 Wilke, Lisa             1999 TSG Bretzfeld-Rappach            666 Pkt. G
             9,68 -   2,65 -  13,00
              229 -    256 -    181
 17.  135 Höpfer, Rebecca         1999 TSG Bretzfeld-Rappach            661 Pkt. G
            10,15 -   2,70 -  14,50
              193 -    264 -    204
 18.   70 Hertner, Salome         1999 VfL Brackenheim                  390 Pkt. B
            11,41 -   2,40 -   6,50
              111 -    219 -     60


Schülerinnen D  3-Kampf    W08                    28.09.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.    8 Schilling, Lena         2000 TSV Bitzfeld                     905 Pkt. G
             9,07 -   3,18 -  21,00
              282 -    331 -    292
  2.  104 Tenschert, Anna         2000 TSV Weinsberg                    887 Pkt. G
             9,42 -   2,85 -  26,00
              251 -    285 -    351
  3.  137 Koch, Sarah             2000 TSV Untersteinbach               776 Pkt. G
             9,82 -   3,08 -  17,00
              218 -    318 -    240
  4.   36 Hans, Valerie           2000 TG Forchtenberg                  749 Pkt. G
             9,40 -   3,06 -  13,00
              253 -    315 -    181
  5.    9 Reitermann, Nadine      2000 TSV Bitzfeld                     594 Pkt. G
             9,82 -   2,58 -  10,00
              218 -    246 -    130
  6.   82 Wolfarth, Ida           2000 TSV Pfedelbach                   563 Pkt. G
             9,87 -   2,40 -  10,00
              214 -    219 -    130
  7.   10 Wiedmann, Marina        2000 TSV Bitzfeld                     540 Pkt. S
            10,75 -   2,44 -  12,00
              151 -    225 -    164
  8.   81 Klees, Lara             2000 TSV Pfedelbach                   519 Pkt. S
            10,38 -   2,25 -  11,00
              177 -    195 -    147
  9.  103 Munz, Lea               2000 TSV Weinsberg                    460 Pkt. S
            11,05 -   2,06 -  12,00
              132 -    164 -    164
 10.   54 Schneider, Annegret     2000 TSG Heilbronn                    362 Pkt. B
            11,45 -   2,05 -   8,00
              108 -    162 -     92

Schülerinnen D  3-Kampf    W07                    28.09.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   11 Hartmann, Denise        2001 TSV Bitzfeld                     783 Pkt.  
             9,36 -   3,02 -  15,50
              256 -    309 -    218
  2.   72 Ehret, Romy             2001 VfL Brackenheim                  639 Pkt.  
             9,86 -   2,73 -  11,50
              215 -    268 -    156
  3.   34 Kühnlein, Ida           2001 TSG Waldenburg                   559 Pkt.  
            10,04 -   2,46 -  10,00
              201 -    228 -    130
  4.  105 Osterkamp, Franziska    2001 TSV Weinsberg                    549 Pkt.  
             9,91 -   2,58 -   8,00
              211 -    246 -     92
  5.   84 van den Heuvel, Anne    2001 TSV Pfedelbach                   543 Pkt.  
            10,88 -   2,31 -  14,00
              143 -    204 -    196
  6.   73 Gaide, Hannah           2001 VfL Brackenheim                  479 Pkt.  
            10,21 -   2,15 -   9,00
              189 -    179 -    111
  7.   71 Heinz, Jasmin           2001 VfL Brackenheim                  360 Pkt.  
            11,71 -   1,90 -  10,00
               94 -    136 -    130

Schülerinnen D  3-Kampf    W06                    28.09.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   74 Morlok, Jenny           2002 VfL Brackenheim                  367 Pkt.  
            10,79 -   1,96 -   7,00
              149 -    147 -     71
  2.   24 Hille, Kim              2002 TSV Bitzfeld                     365 Pkt.  
            11,94 -   2,00 -  10,00
               81 -    154 -    130

Schülerinnen D  3-Kampf                           28.09.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TSG Bretzfeld-Rappach                                       4.659 Pkt.
             Wilke, Julia                      1999        1.023
             Geiger, Jessica                   1999        1.019
             Münch, Rebecca                    1999          901
             Peterson, Sally                   1999          895
             Geiger, Alica                     1999          821

  2.      TSV Weinsberg                                               3.888 Pkt.
             Tenschert, Anna                   2000          887
             Blankenhorn, Solveig              1999          884
             Schäfer, Susanne                  1999          858
             Osterkamp, Laura                  1999          710
             Osterkamp, Franziska              2001          549

  3.      VfL Brackenheim                                             3.717 Pkt.
             Gleich, Jessica                   1999        1.200
             Bachmann, Annika                  1999        1.009
             Ehret, Romy                       2001          639
             Gaide, Hannah                     2001          479
             Hertner, Salome                   1999          390

  4.      TSV Bitzfeld                                                3.187 Pkt.
             Schilling, Lena                   2000          905
             Hartmann, Denise                  2001          783
             Reitermann, Nadine                2000          594
             Wiedmann, Marina                  2000          540
             Hille, Kim                        2002          365


Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                    28.09.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   43 Haag, Jessica           1997 TG Forchtenberg                1.188 Pkt. G
             8,75 -   3,73 -  38,00
              313 -    402 -    473
  2.   31 Dietz, Emilia           1997 TSG Waldenburg                   964 Pkt. G
             8,30 -   3,48 -  16,50
              360 -    371 -    233
  3.   80 Siegel, Lena            1997 TSV Pfedelbach                   940 Pkt. G
             8,46 -   3,49 -  16,00
              342 -    372 -    226
  4.  100 Tahl, Evelin            1997 TSV Weinsberg                    873 Pkt. S
             8,99 -   3,03 -  19,50
              289 -    311 -    273
  5.   63 Bachmann, Nele          1997 VfL Brackenheim                  864 Pkt. S
             9,56 -   3,34 -  19,50
              239 -    352 -    273
        

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                    28.09.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  147 Grimm, Sarah            1998 TSG Bretzfeld-Rappach          1.058 Pkt. G
             8,75 -   3,53 -  27,50
              313 -    377 -    368
  2.  112 Butz, Nicole            1998 WGL-Schwäbisch Hall            1.055 Pkt. G
             8,87 -   3,60 -  27,50
              301 -    386 -    368
  3.  113 Lauter, Samantha        1998 WGL-Schwäbisch Hall              977 Pkt. G
             8,96 -   3,37 -  24,00
              292 -    356 -    329
  4.   64 Trausch, Marleen        1998 VfL Brackenheim                  951 Pkt. G
             8,93 -   3,24 -  23,00
              295 -    339 -    317
  5.  146 Lauter, Franziska       1998 WGL-Schwäbisch Hall              857 Pkt. G
             9,44 -   3,21 -  19,50
              249 -    335 -    273


Schülerinnen C 4-Kampf


Schülerinnen C  4-Kampf    W11                    28.09.2008
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   41 Bühler, Anna            1997 TG Forchtenberg                1.758 Pkt. G
             7,95 -   4,20 -   1,40 -  36,00
              400 -    459 -    444 -    455
  2.   53 Müller, Katharina       1997 TSG Heilbronn                  1.624 Pkt. G
             7,75 -   4,40 -   1,36 -  21,50
              424 -    482 -    419 -    299
  3.   42 Max, Teresa             1997 TG Forchtenberg                1.547 Pkt. G
             8,31 -   3,89 -   1,24 -  33,00
              358 -    422 -    342 -    425
  4.    7 Mähring, Hannah         1997 TSV Bitzfeld                     870 Pkt. S
             9,19 -   3,09 - o.g.V. -  20,00
              271 -    319 -        -    280

Schülerinnen C  4-Kampf    W10                    28.09.2008
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   30 Schlipf, Anke           1998 TSG Waldenburg                 1.300 Pkt. G
             8,04 -   3,60 -   1,08 -  21,00
              389 -    386 -    233 -    292
  2.  115 Naujoks, Kaja           1998 SV Leingarten                  1.277 Pkt. G
             8,32 -   3,67 -   1,08 -  21,00
              357 -    395 -    233 -    292
  3.  111 Morbitzer, Mona         1998 WGL-Schwäbisch Hall            1.056 Pkt. G
             9,03 -   3,14 -   1,04 -  17,00
              286 -    326 -    204 -    240


Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09                         28.09.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  119 Artero, Enrico          1999 TSG Bretzfeld-Rappach            896 Pkt. G
             8,46 -   3,45 -  33,00
              307 -    322 -    267
  2.  121 Stutz, Max              1999 TSG Bretzfeld-Rappach            847 Pkt. G
             8,95 -   3,30 -  35,00
              260 -    304 -    283
  3.   66 Kis, Robin              1999 VfL Brackenheim                  831 Pkt. G
             8,84 -   3,38 -  30,50
              270 -    314 -    247
  4.  136 Spengler, Marvin        1999 TSV Pfedelbach                   793 Pkt. G
             8,82 -   3,04 -  31,00
              272 -    270 -    251
  5.   90 Wölfl, Peter            1999 TSV Weinsberg                    790 Pkt. G
             8,93 -   3,15 -  30,00
              262 -    285 -    243
  6.   87 Schimmelpfennig, Jan    1999 TSV Weinsberg                    776 Pkt. G
             8,96 -   3,30 -  26,50
              259 -    304 -    213
  7.  149 Weis-Banaszczyk, Filip  1999 TV Flein                         763 Pkt. G
             9,03 -   3,35 -  25,00
              253 -    310 -    200
  8.  125 Baier, Nico             1999 TSG Bretzfeld-Rappach            756 Pkt. G
             9,23 -   3,20 -  28,50
              235 -    291 -    230
  9.   67 Kühner, Niklas          1999 VfL Brackenheim                  720 Pkt. G
             8,86 -   3,27 -  20,00
              268 -    300 -    152
 10.   88 Böllinger, Patrick      1999 TSV Weinsberg                    621 Pkt. S
             9,47 -   2,88 -  20,50
              215 -    249 -    157
 11.   91 Imkampe, Justus         1999 TSV Weinsberg                    605 Pkt. S
             8,88 -   2,96 -  13,50
              266 -    260 -     79
 12.   89 Hagner, Niclas          1999 TSV Weinsberg                    560 Pkt. S
             9,45 -   3,04 -  13,00
              217 -    270 -     73
 13.  122 Marx, Kay               1999 TSG Bretzfeld-Rappach            554 Pkt. S
             9,89 -   2,70 -  19,50
              183 -    225 -    146
 14.   65 Heinz, David            1999 VfL Brackenheim                  510 Pkt. S
             9,95 -   2,60 -  17,00
              179 -    211 -    120
     

Schüler D  3-Kampf    M08                         28.09.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   29 Walther, Moritz         2000 TSG Waldenburg                   908 Pkt. G
             8,91 -   3,52 -  39,00
              264 -    331 -    313
  2.   18 Strobel, Elias          2000 TSV Bitzfeld                     670 Pkt. G
             9,69 -   2,86 -  28,00
              198 -    246 -    226
  3.   17 Donaubauer, Kai         2000 TSV Bitzfeld                     669 Pkt. G
             9,13 -   3,06 -  20,00
              244 -    273 -    152
  4.   92 Späth, Marco            2000 TSV Weinsberg                    644 Pkt. G
             9,68 -   2,92 -  24,00
              199 -    255 -    190
  5.   35 Veinauer, Walter        2000 TG Forchtenberg                  637 Pkt. G
             9,47 -   2,93 -  21,50
              215 -    256 -    166
  6.  144 Bathe, Florian          2000 TSV Künzelsau                    615 Pkt. G
             9,62 -   3,01 -  19,50
              203 -    266 -    146
  7.   93 Krauß, Michael          2000 TSV Weinsberg                    567 Pkt. S
             9,77 -   2,52 -  22,50
              192 -    199 -    176


Schüler D  3-Kampf    M07                         28.09.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  123 Weber, Andreas          2001 TSG Bretzfeld-Rappach            668 Pkt.  
             9,63 -   2,93 -  26,00
              203 -    256 -    209
  2.   19 Nußbaum, Leo            2001 TSV Bitzfeld                     493 Pkt.  
            10,44 -   2,58 -  19,00
              144 -    208 -    141
  3.   20 Wirth, Timo             2001 TSV Bitzfeld                     485 Pkt.  
            10,19 -   2,63 -  16,00
              161 -    215 -    109
  4.   21 Weiß, Jan-Martin        2001 TSV Bitzfeld                     234 Pkt.  
            11,40 -   2,18 -   7,00
               86 -    148 -      0
  5.   22 Weiß, Philipp           2001 TSV Bitzfeld                     230 Pkt.  
            11,36 -   2,14 -   7,00
               88 -    142 -      0

Schüler D  3-Kampf    M06                         28.09.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  124 Pock, Lukas             2002 TSG Bretzfeld-Rappach            427 Pkt.  
            10,37 -   2,48 -  14,00
              149 -    193 -     85
  2.   23 Schilling, Maximilian   2003 TSV Bitzfeld                     158 Pkt.  
            12,12 -   1,94 -   7,00
               48 -    110 -      0

Schüler D  3-Kampf                                28.09.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TSG Bretzfeld-Rappach                                       3.721 Pkt.
             Artero, Enrico                    1999          896
             Stutz, Max                        1999          847
             Baier, Nico                       1999          756
             Weber, Andreas                    2001          668
             Marx, Kay                         1999          554

  2.      TSV Weinsberg                                               3.436 Pkt.
             Wölfl, Peter                      1999          790
             Schimmelpfennig, Jan              1999          776
             Späth, Marco                      2000          644
             Böllinger, Patrick                1999          621
             Imkampe, Justus                   1999          605

  3.      TSV Bitzfeld                                                2.551 Pkt.
             Strobel, Elias                    2000          670
             Donaubauer, Kai                   2000          669
             Nußbaum, Leo                      2001          493
             Wirth, Timo                       2001          485
             Weiß, Jan-Martin                  2001          234


Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11                         28.09.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   27 Nuding, Marius          1997 TSG Waldenburg                 1.082 Pkt. G
             8,30 -   4,08 -  46,00
              323 -    397 -    362
  2.   85 Märkle, Tevin           1997 TSV Weinsberg                  1.033 Pkt. G
             8,35 -   3,68 -  46,50
              318 -    350 -    365
  3.   62 Gleich, Tobias          1997 VfL Brackenheim                  999 Pkt. G
             8,47 -   3,87 -  40,00
              306 -    373 -    320
  4.  116 Höpfer, Sandro          1997 TSG Bretzfeld-Rappach            937 Pkt. G
             8,51 -   3,90 -  32,00
              302 -    376 -    259

Schüler C  3-Kampf    M10                         28.09.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   78 Klein, Julian           1998 TSV Pfedelbach                 1.044 Pkt. G
             8,04 -   3,93 -  39,00
              352 -    379 -    313
  2.  145 Riedel, Kevin           1998 VfL Brackenheim                  968 Pkt. G
             8,21 -   3,76 -  34,00
              333 -    360 -    275
  3.  117 Lumpp, Nando            1998 TSG Bretzfeld-Rappach            874 Pkt. G
             8,59 -   3,50 -  31,00
              294 -    329 -    251
  4.   55 Schneider, Andreas      1998 TSG Heilbronn                    837 Pkt. G
             9,88 -   3,72 -  37,00
              184 -    355 -    298
  5.   86 Tenschert, Max          1998 TSV Weinsberg                    785 Pkt. G
             9,12 -   3,25 -  30,00
              245 -    297 -    243
  6.   16 Vetter, Aaron           1998 TSV Bitzfeld                     702 Pkt. S
             9,52 -   3,07 -  27,00
              211 -    274 -    217
  7.   25 Hille, Kevin            1998 TSV Bitzfeld                     561 Pkt. S
             9,96 -   2,90 -  18,00
              178 -    252 -    131


Schüler C 4-Kampf


Schüler C  4-Kampf    M11                         28.09.2008
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   26 Kühnlein, Max           1997 TSG Waldenburg                 1.477 Pkt. G
             7,89 -   4,61 -   1,36 -  30,50
              369 -    455 -    406 -    247

Schüler C  4-Kampf    M10                         28.09.2008
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   28 Walther, Leon           1998 TSG Waldenburg                 1.164 Pkt. G
             8,89 -   3,59 -   1,08 -  39,00
              265 -    339 -    247 -    313
  2.   14 Hartmann, Sven          1998 TSV Bitzfeld                   1.145 Pkt. G
             8,29 -   4,05 -   1,00 -  28,50
              324 -    393 -    198 -    230
  3.   15 Tscherwitschke, Jakob   1998 TSV Bitzfeld                   1.080 Pkt. G
             9,67 -   3,40 -   1,04 -  43,00
              200 -    316 -    223 -    341


Schüler B 3-Kampf


Schüler B  3-Kampf    M12                         28.09.2008
        75m - Weit - Ball 

  1.   48 Hans, Valentin          1996 TG Forchtenberg                1.117 Pkt. G
            11,62 -   4,25 -  39,00
              354 -    416 -    347
  2.  143 Von Hebel, Jonathan     1996 TSV Künzelsau                  1.073 Pkt. G
            11,37 -   4,03 -  33,00
              375 -    391 -    307
  3.   77 Weber, Jan              1996 TSV Pfedelbach                 1.054 Pkt. G
            11,67 -   4,08 -  33,00
              350 -    397 -    307


Schüler B 4-Kampf


Schüler B  4-Kampf    M13                         28.09.2008
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.   49 Haag, Kevin             1995 TG Forchtenberg                1.686 Pkt. G
            11,17 -   4,84 -   1,32 -  53,00
              393 -    479 -    384 -    430
  2.   50 Max, Jonas              1995 TG Forchtenberg                1.658 Pkt. G
            10,85 -   4,82 -   1,40 -  36,50
              423 -    477 -    427 -    331

Schüler B  4-Kampf    M12                         28.09.2008
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.   12 Würth, Kevin            1996 TSV Bitzfeld                   1.520 Pkt. G
            11,40 -   4,51 -   1,28 -  38,00
              373 -    444 -    362 -    341
  2.   76 Pietsch, Lukas          1996 TSV Pfedelbach                 1.291 Pkt. G
            11,63 -   3,94 -   1,16 -  27,00
              353 -    381 -    295 -    262
  3.   61 Tesch, Stefan           1996 VfL Brackenheim                1.269 Pkt. G
            12,21 -   3,82 -   1,24 -  26,00
              307 -    367 -    340 -    255
     

Schüler A 3-Kampf


Schüler A  3-Kampf    M14                         28.09.2008
        100m - Weit - Ball 

  1.   58 Hofacker, Michael       1994 TSV Biberach                   1.068 Pkt. S
            14,74 (+0,9) -   4,48 (-0,3) -  27,50
              361        -    441        -    266
  2.   57 Jacominie, Patrick      1994 TSV Biberach                     941 Pkt. S
            16,29 (+0,9) -   3,55 (-0,7) -  38,00
              265 -    335 -    341


Schüler A 4-Kampf


Schüler A  4-Kampf    M14                         28.09.2008
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 

  1.   51 Hans, Vincens           1994 TG Forchtenberg                1.895 Pkt. G
            13,31 (+0,9) -   4,72 (-0,8) -  10,05 -   1,52
              469        -    466        -    471 -    489


Schülerinnen B 3-Kampf


Schülerinnen B  3-Kampf    W13                    28.09.2008
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.   96 Martinovic, Tanja       1995 TSV Weinsberg                  1.147 Pkt. G
            11,67 -   3,85 -  27,00
              367 -    417 -    363
  2.  138 Koundoura, Chrisoula    1995 TSV Künzelsau                    881 Pkt. S
            12,80 -   3,29 -  18,00
              282 -    346 -    253
  3.   95 Rether, Anja            1995 TSV Weinsberg                    856 Pkt. S
            13,63 -   3,37 -  19,50
              227 -    356 -    273

Schülerinnen B  3-Kampf    W12                    28.09.2008
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.   45 Schele, Lara            1996 TG Forchtenberg                1.378 Pkt. G
            11,41 -   4,29 -  43,00
              390 -    470 -    518
  2.  141 Henne, Kathrin          1996 TSV Künzelsau                  1.229 Pkt. G
            11,09 -   4,40 -  24,00
              418 -    482 -    329
  3.   44 Bergmann, Lisa          1996 TG Forchtenberg                1.222 Pkt. G
            12,15 -   3,95 -  37,00
              329 -    429 -    464
  4.    4 Mävers, Alisa           1996 TSV Bitzfeld                   1.165 Pkt. G
            11,95 -   3,63 -  33,50
              345 -    390 -    430
  5.  142 Becker, Lisa            1996 TSV Künzelsau                  1.063 Pkt. G
            12,70 -   3,59 -  29,50
              289 -    385 -    389
  6.   97 Ruhland, Laura          1996 TSV Weinsberg                    993 Pkt. S
            11,78 -   3,57 -  18,00
              358 -    382 -    253
  7.    5 Wegner, Viktoria        1996 TSV Bitzfeld                     982 Pkt. S
            12,24 -   3,55 -  20,00
              322 -    380 -    280
  8.  140 Faust, Sara             1996 TSV Künzelsau                    951 Pkt. S
            13,36 -   3,20 -  28,00
              244 -    334 -    373
  9.  128 Schön, Annika           1996 TSG Bretzfeld-Rappach            942 Pkt. S
            13,74 -   3,38 -  27,00
              221 -    358 -    363
 10.   99 Busch, Janine           1996 TSV Weinsberg                    767 Pkt. S
            13,48 -   2,88 -  17,00
              237 -    290 -    240
 11.  139 Tischler, Vera          1996 TSV Künzelsau                    761 Pkt. S
            13,87 -   3,17 -  15,50
              213 -    330 -    218
 12.   98 Klenk, Kim              1996 TSV Weinsberg                    726 Pkt. S
            14,44 -   2,80 -  19,00
              181 -    278 -    267

Schülerinnen B  3-Kampf                           28.09.2008
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.      TSV Künzelsau                                               4.885 Pkt.
             Henne, Kathrin                    1996        1.229
             Becker, Lisa                      1996        1.063
             Faust, Sara                       1996          951
             Koundoura, Chrisoula              1995          881
             Tischler, Vera                    1996          761

  2.      TSV Weinsberg                                               4.489 Pkt.
             Martinovic, Tanja                 1995        1.147
             Ruhland, Laura                    1996          993
             Rether, Anja                      1995          856
             Busch, Janine                     1996          767
             Klenk, Kim                        1996          726


Schülerinnen B 4-Kampf


Schülerinnen B  4-Kampf    W13                    28.09.2008
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  109 Hildenbrandt, Sofie     1995 WGL-Schwäbisch Hall            1.861 Pkt. G
            10,96 -   4,40 -   1,48 -  36,00
              431 -    482 -    493 -    455
  2.  127 Grimm, Sabrina          1995 TSG Bretzfeld-Rappach          1.517 Pkt. G
            11,92 -   4,07 -   1,24 -  29,00
              347 -    444 -    342 -    384

      108 Wayss, Lea              1995 WGL-Schwäbisch Hall                0  
           o.g.V. -   4,70 -   n.a. -  39,00
                  -    516 -        -    483

Schülerinnen B  4-Kampf    W12                    28.09.2008
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   59 Rosen, Nadine           1996 VfL Brackenheim                1.794 Pkt. G
            11,22 -   4,45 -   1,44 -  33,50
              407 -    488 -    469 -    430
  2.    2 Wiedmann, Diana         1996 TSV Bitzfeld                   1.749 Pkt. G
            11,39 -   4,56 -   1,32 -  37,00
              391 -    500 -    394 -    464
  3.   47 Landwehr, Vivienne      1996 TG Forchtenberg                1.616 Pkt. G
            11,79 -   4,00 -   1,28 -  36,00
              358 -    435 -    368 -    455
  4.   60 Frank, Nadine           1996 VfL Brackenheim                1.563 Pkt. G
            11,40 -   4,03 -   1,16 -  35,00
              391 -    439 -    288 -    445
  5.    3 Ehmann, Hannah          1996 TSV Bitzfeld                   1.558 Pkt. G
            12,31 -   3,86 -   1,28 -  36,00
              317 -    418 -    368 -    455
  6.   46 Knoll, Fabienne         1996 TG Forchtenberg                1.509 Pkt. G
            12,19 -   4,06 -   1,20 -  33,00
              326 -    443 -    315 -    425
  7.    1 Donaubauer, Jasmin      1996 TSV Bitzfeld                   1.422 Pkt. G
            12,06 -   4,11 -   1,08 -  31,00
              336 -    448 -    233 -    405


Schülerinnen A 3-Kampf


Schülerinnen A  3-Kampf    W14                    28.09.2008
        100m - Weit - Ball 

  1.   94 Bleyer, Elisabeth       1994 TSV Weinsberg                  1.001 Pkt. S
            16,38 (+0,7) -   3,45 (-0,8) -  22,00
              319        -    367        -    315
  2.   52 Reger, Lea              1994 TSG Heilbronn                    995 Pkt. S
            17,80 (+0,7) -   3,83 (-0,6) -  24,00
              245        -    415        -    335
  3.  126 Haas, Nadine            1994 TSG Bretzfeld-Rappach            658 Pkt. B
            17,01 (+0,7) - o.g.V. -  28,00
              285        -        -    373


Schülerinnen A 4-Kampf


Schülerinnen A  4-Kampf    W14                    28.09.2008
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.  106 Morbitzer, Teresa       1994 WGL-Schwäbisch Hall            1.697 Pkt. G
            14,17 (+0,3)-   4,16 (-0,5) -   1,40 -   6,82
              465       -    454        -    444 -    334


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TSV Bitzfeld | Datum : 28.09.2008 Bericht | 1922 e.V. | Ort : Bitzfeld | | Kreis : Hohenlohe Veranst.-Nr. | 74626 Bitzfeld | Bezirk: | | Land : Deutschland | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: 8. Brettachtal - Mehrkampfmeeting Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : TSV Bitzfeld Wettkampfstätte : Stadion : Sportgelände TSV Bitzfeld -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 15 | 15 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : Windmaster MF | Männer / Ju. | | | | | | W S 2 | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: Windmaster MF | Männl. Jugend A | | | | | | W S 2 | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | 1 | | 1 |100| Gerätekontrolle: | Schüler A | 3 | | 3 | |100| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 5 | | 4 | 80| | Schüler B | 9 | | 9 | |100| | Schülerinnen B | | 25 | | 25 |100| Waage | Schüler C | 17 | | 15 | | 88| | Schülerinnen C | | 20 | | 17 | 85| | Schüler D | 30 | | 28 | | 93| --------------------------| Schülerinnen D | | 41 | | 37 | 90| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 59 | | 55 | | 93| |Summe Weiblich | | 92 | | 84 | 91| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 151 | 139 | 92| COSA WIN Vers. 1.3 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2008 für: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe