WLV Kreis Heilbronn Frankenmeisterschaften 2008 am 8.06.2008 in Heilbronn-Biberach - Biberstadion


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf

Schülerinnen C 3-Kampf

Schülerinnen C  3-Kampf    W11
        50m - Weit - S.-Ball

  1.  349 Müller, Katharina       1997 TSG Heilbronn                  1.226 Pkt.
             7,60  -    4,25  -   23,00
              444  -     465  -     317
  2.  289 Max, Teresa             1997 ULG / TG Forchtenberg          1.210 Pkt.
             8,15  -    3,70  -   34,00
              376  -     399  -     435
  3.  290 Bühler, Anna            1997 ULG / TG Forchtenberg          1.198 Pkt.
             7,98  -    3,86  -   29,00
              396  -     418  -     384
  4.  288 Haag, Jessica           1997 ULG / TG Forchtenberg          1.196 Pkt.
             8,48  -    3,80  -   35,00
              340  -     411  -     445
  5.  275 Seitz, Katrin           1997 SC Ilsfeld                     1.187 Pkt.
             7,80  -    4,04  -   24,00
              418  -     440  -     329
  6.  319 Brodbeck, Celine        1997 WGL Schwäbisch Hall            1.131 Pkt.
             7,84  -    3,92  -   21,00
              413  -     426  -     292
  7.  385 Roman, Julia            1997 LG Hohenlohe                   1.127 Pkt.
             8,44  -    3,50  -   31,50
              344  -     373  -     410
  8.  213 Vogt, Selina            1997 ULG / TSV Biberach             1.125 Pkt.
             8,34  -    3,73  -   27,50
              355  -     402  -     368
  9.  475 Schwarz, Annika         1997 ULG / TV Flein                 1.124 Pkt.
             8,21  -    3,87  -   24,50
              370  -     420  -     334
 10.  367 Stas, Sarah             1997 TSG Heilbronn                  1.047 Pkt.
             8,45  -    3,56  -   23,50
              343  -     381  -     323
 11.  207 Fink, Nadine            1997 ULG / TSV Biberach             1.009 Pkt.
             8,79  -    3,27  -   26,50
              309  -     343  -     357
 12.  228 Senghaas, Sophie        1997 ULG / SV Leingarten              986 Pkt.
             8,16  -    3,38  -   18,00
              375  -     358  -     253
 13.  415 Kratzmüller, Helen      1997 SV Neckarsulm                    968 Pkt.
             8,45  -    3,54  -   17,50
              343  -     378  -     247
 14.  211 Röttele, Carla          1997 ULG / TSV Biberach               963 Pkt.
             8,81  -    3,33  -   22,00
              307  -     351  -     305
 15.  305 Dietz, Emilia           1997 TSG Waldenburg                   957 Pkt.
             8,27  -    3,46  -   16,00
              363  -     368  -     226
 16.  476 Steinmetz, Ronja        1997 ULG / TV Flein                   941 Pkt.
             8,63  -    3,22  -   20,00
              325  -     336  -     280
 17.  414 Heisig, Lena            1997 SV Neckarsulm                    933 Pkt.
             8,61  -    3,29  -   18,50
              327  -     346  -     260
 18.  431 Thal, Eveline           1997 TSV Weinsberg                    864 Pkt.
             8,82  -    3,08  -   17,00
              306  -     318  -     240
 19.  239 Bachmann, Nele          1997 ULG / VFL Brackenheim            860 Pkt.
             9,36  -    3,18  -   19,50
              256  -     331  -     273
 20.  227 Mack, Celina            1997 ULG / SV Leingarten              854 Pkt.
             8,90  -    3,07  -   17,00
              298  -     316  -     240
 21.  482 Haas, Linda             1997 TSG Heilbronn                    837 Pkt.
             8,47  -    3,01  -   13,50
              341  -     308  -     188
 22.  336 Mähring, Hannah         1997 TSV Bitzfeld                     820 Pkt.
             9,31  -    3,10  -   17,00
              260  -     320  -     240
 23.  416 Mook, Annika            1997 SV Neckarsulm                    796 Pkt.
             8,71  -    3,19  -   11,00
              317  -     332  -     147
 24.  474 Fischer, Patricia       1997 ULG / TV Flein                   782 Pkt.
             9,07  -    3,09  -   13,00
              282  -     319  -     181

      483 Kießling, Sofia         1997 TSG Heilbronn                      0



Schülerinnen C  3-Kampf    W10
        50m - Weit - S.-Ball

  1.  335 Weiß, Anne-Katherine    1998 TSV Bitzfeld                   1.052 Pkt.
             8,38  -    3,36  -   25,50
              351  -     355  -     346
  2.  225 Naujoks, Kaja           1998 ULG / SV Leingarten            1.037 Pkt.
             8,30  -    3,64  -   20,50
              360  -     391  -     286
  3.  334 Henkel, Tamara          1998 TSV Bitzfeld                   1.032 Pkt.
             8,42  -    3,51  -   22,50
              347  -     374  -     311
  4.  210 Mezger, Chiara          1998 ULG / TSV Biberach             1.028 Pkt.
             8,08  -    3,38  -   20,50
              384  -     358  -     286
  5.  304 Schlipf, Anke           1998 TSG Waldenburg                 1.028 Pkt.
             8,22  -    3,55  -   20,00
              368  -     380  -     280
  6.  468 Back, Kristin           1998 ULG / TV Flein                 1.001 Pkt.
             8,33  -    3,44  -   20,00
              356  -     365  -     280
  7.  318 Bauer, Viola            1998 WGL Schwäbisch Hall              988 Pkt.
             8,41  -    3,45  -   19,50
              348  -     367  -     273
  8.  235 Gerhäusser, Noemi       1998 ULG / VFL Brackenheim            964 Pkt.
             8,47  -    3,27  -   20,00
              341  -     343  -     280
  9.  412 Kara, Lara              1998 SV Neckarsulm                    911 Pkt.
             8,63  -    3,24  -   17,50
              325  -     339  -     247
 10.  317 Morbitzer, Mona         1998 WGL Schwäbisch Hall              900 Pkt.
             8,80  -    3,24  -   18,00
              308  -     339  -     253
 11.  238 Trausch, Marleen        1998 ULG / VFL Brackenheim            893 Pkt.
             8,98  -    3,03  -   21,00
              290  -     311  -     292
 12.  413 Knödler, Sophia         1998 SV Neckarsulm                    881 Pkt.
             8,29  -    3,30  -   12,50
              361  -     347  -     173
 13.  236 Wengert, Nina           1998 ULG / VFL Brackenheim            873 Pkt.
             8,97  -    3,11  -   18,50
              291  -     322  -     260
 14.  237 Grätz, Marcia           1998 ULG / VFL Brackenheim            838 Pkt.
             8,95  -    2,94  -   17,50
              293  -     298  -     247
 15.  357 Herrmann, Lisa          1998 TSV Pfedelbach                   828 Pkt.
             9,05  -    3,08  -   16,00
              284  -     318  -     226
 16.  358 Wolfarth, Amelie        1998 TSV Pfedelbach                   827 Pkt.
             8,69  -    3,04  -   14,00
              319  -     312  -     196
 17.  253 Hiller, Katharina       1998 PSG Lauffen                      825 Pkt.
             9,02  -    2,75  -   19,00
              287  -     271  -     267
 18.  366 Perry, Louisa           1998 TSG Heilbronn                    762 Pkt.
             9,04  -    2,82  -   14,00
              285  -     281  -     196
 19.  411 Höllig, Jessica         1998 SV Neckarsulm                    743 Pkt.
             8,76  -    2,90  -   10,50
              312  -     292  -     139
 20.  470 Fuchs, Rasa             1998 ULG / TV Flein                   717 Pkt.
             8,89  -    2,52  -   13,00
              299  -     237  -     181
 21.  469 Baumann, Annika         1998 ULG / TV Flein                   681 Pkt.
             9,31  -    2,30  -   15,50
              260  -     203  -     218
 22.  467 Bach, Denise            1998 ULG / TV Flein                   608 Pkt.
             9,62  -    2,24  -   13,00
              234  -     193  -     181

Schülerinnen C  3-Kampf
        50m - Weit - S.-Ball

  1.      ULG / TV Flein                                              4.565 Pkt.
             Schwarz, Annika                   1997        1.124
             Back, Kristin                     1998        1.001
             Steinmetz, Ronja                  1997          941
             Fischer, Patricia                 1997          782
             Fuchs, Rasa                       1998          717

  2.      SV Neckarsulm                                               4.489 Pkt.
             Kratzmüller, Helen                1997          968
             Heisig, Lena                      1997          933
             Kara, Lara                        1998          911
             Knödler, Sophia                   1998          881
             Mook, Annika                      1997          796

  3.      ULG / VFL Brackenheim                                       4.428 Pkt.
             Gerhäusser, Noemi                 1998          964
             Trausch, Marleen                  1998          893
             Wengert, Nina                     1998          873
             Bachmann, Nele                    1997          860
             Grätz, Marcia                     1998          838


Schülerinnen C 4-Kampf


Schülerinnen C  4-Kampf    W11
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball

  1.  290 Bühler, Anna            1997 ULG / TG Forchtenberg          1.642 Pkt.
             7,98  -    3,86  -    1,40  -   29,00
              396  -     418  -     444  -     384
  2.  289 Max, Teresa             1997 ULG / TG Forchtenberg          1.629 Pkt.
             8,15  -    3,70  -    1,36  -   34,00
              376  -     399  -     419  -     435
  3.  349 Müller, Katharina       1997 TSG Heilbronn                  1.620 Pkt.
             7,60  -    4,25  -    1,32  -   23,00
              444  -     465  -     394  -     317
  4.  275 Seitz, Katrin           1997 SC Ilsfeld                     1.606 Pkt.
             7,80  -    4,04  -    1,36  -   24,00
              418  -     440  -     419  -     329
  5.  319 Brodbeck, Celine        1997 WGL Schwäbisch Hall            1.446 Pkt.
             7,84  -    3,92  -    1,20  -   21,00
              413  -     426  -     315  -     292
  6.  228 Senghaas, Sophie        1997 ULG / SV Leingarten            1.274 Pkt.
             8,16  -    3,38  -    1,16  -   18,00
              375  -     358  -     288  -     253
  7.  415 Kratzmüller, Helen      1997 SV Neckarsulm                  1.229 Pkt.
             8,45  -    3,54  -    1,12  -   17,50
              343  -     378  -     261  -     247
  8.  414 Heisig, Lena            1997 SV Neckarsulm                  1.166 Pkt.
             8,61  -    3,29  -    1,08  -   18,50
              327  -     346  -     233  -     260
  9.  305 Dietz, Emilia           1997 TSG Waldenburg                 1.161 Pkt.
             8,27  -    3,46  -    1,04  -   16,00
              363  -     368  -     204  -     226
 10.  207 Fink, Nadine            1997 ULG / TSV Biberach             1.124 Pkt.
             8,79  -    3,27  -    0,92  -   26,50
              309  -     343  -     115  -     357
 11.  227 Mack, Celina            1997 ULG / SV Leingarten            1.058 Pkt.
             8,90  -    3,07  -    1,04  -   17,00
              298  -     316  -     204  -     240
 12.  336 Mähring, Hannah         1997 TSV Bitzfeld                   1.024 Pkt.
             9,31  -    3,10  -    1,04  -   17,00
              260  -     320  -     204  -     240
 13.  416 Mook, Annika            1997 SV Neckarsulm                    911 Pkt.
             8,71  -    3,19  -    0,92  -   11,00
              317  -     332  -     115  -     147

Schülerinnen C  4-Kampf    W10
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball

  1.  225 Naujoks, Kaja           1998 ULG / SV Leingarten            1.392 Pkt.
             8,30  -    3,64  -    1,26  -   20,50
              360  -     391  -     355  -     286
  2.  334 Henkel, Tamara          1998 TSV Bitzfeld                   1.250 Pkt.
             8,42  -    3,51  -    1,06  -   22,50
              347  -     374  -     218  -     311
  3.  304 Schlipf, Anke           1998 TSG Waldenburg                 1.246 Pkt.
             8,22  -    3,55  -    1,06  -   20,00
              368  -     380  -     218  -     280
  4.  335 Weiß, Anne-Katherine    1998 TSV Bitzfeld                   1.242 Pkt.
             8,38  -    3,36  -    1,02  -   25,50
              351  -     355  -     190  -     346
  5.  318 Bauer, Viola            1998 WGL Schwäbisch Hall            1.235 Pkt.
             8,41  -    3,45  -    1,10  -   19,50
              348  -     367  -     247  -     273
  6.  235 Gerhäusser, Noemi       1998 ULG / VFL Brackenheim          1.211 Pkt.
             8,47  -    3,27  -    1,10  -   20,00
              341  -     343  -     247  -     280
  7.  412 Kara, Lara              1998 SV Neckarsulm                  1.129 Pkt.
             8,63  -    3,24  -    1,06  -   17,50
              325  -     339  -     218  -     247
  8.  317 Morbitzer, Mona         1998 WGL Schwäbisch Hall            1.118 Pkt.
             8,80  -    3,24  -    1,06  -   18,00
              308  -     339  -     218  -     253
  9.  413 Knödler, Sophia         1998 SV Neckarsulm                    980 Pkt.
             8,29  -    3,30  -    0,90  -   12,50
              361  -     347  -      99  -     173
 10.  411 Höllig, Jessica         1998 SV Neckarsulm                    903 Pkt.
             8,76  -    2,90  -    0,98  -   10,50
              312  -     292  -     160  -     139

      224 Wallmann, Katrin        1998 ULG / SV Leingarten                0
             n.a.


Schülerinnen C  4-Kampf
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball

  1.      SV Neckarsulm                                               5.415 Pkt.
             Kratzmüller, Helen                1997        1.229
             Heisig, Lena                      1997        1.166
             Kara, Lara                        1998        1.129
             Knödler, Sophia                   1998          980
             Mook, Annika                      1997          911


Schülerinnen D 3-Kampf


Schülerinnen D  3-Kampf    W09
        50m - Weit - S.-Ball

  1.  230 Gleich, Jessica         1999 ULG / VFL Brackenheim          1.120 Pkt.
             8,12  -    3,62  -   26,00
              380  -     389  -     351
  2.  455 Blind, Katharina        1999 ULG / TV Flein                 1.090 Pkt.
             8,34  -    3,54  -   26,50
              355  -     378  -     357
  3.  293 Bopp, Samira            1999 TV Bad Mergentheim             1.017 Pkt.
             8,58  -    3,30  -   25,00
              330  -     347  -     340
  4.  259 Duschek, Sarah          1999 PSG Lauffen                      993 Pkt.
             8,46  -    3,54  -   19,50
              342  -     378  -     273
  5.  434 Geiger, Jessica         1999 TSG Bretzfeld-Rappach 1954       985 Pkt.
             8,64  -    3,28  -   23,00
              324  -     344  -     317
  6.  324 Brodbeck, Sophie        1999 WGL Schwäbisch Hall              973 Pkt.
             8,29  -    3,19  -   20,00
              361  -     332  -     280
  7.  436 Wilke, Julia            1999 TSG Bretzfeld-Rappach 1954       865 Pkt.
             8,78  -    2,97  -   18,00
              310  -     302  -     253
  8.  456 Mayerle, Lotta          1999 ULG / TV Flein                   864 Pkt.
             8,78  -    2,96  -   18,00
              310  -     301  -     253
  9.  433 Geiger, Alica           1999 TSG Bretzfeld-Rappach 1954       856 Pkt.
             9,09  -    3,02  -   19,00
              280  -     309  -     267
 10.  437 Peterson, Sally         1999 TSG Bretzfeld-Rappach 1954       848 Pkt.
             8,85  -    3,15  -   15,50
              303  -     327  -     218
 11.  432 Münch, Rebecca          1999 TSG Bretzfeld-Rappach 1954       845 Pkt.
             8,98  -    3,06  -   17,00
              290  -     315  -     240
 12.  294 Hofmann, Anna           1999 TV Bad Mergentheim               826 Pkt.
             9,30  -    3,08  -   17,50
              261  -     318  -     247
 13.  408 Schropp, Jasmin         1999 SV Neckarsulm                    820 Pkt.
             9,27  -    2,83  -   19,50
              264  -     283  -     273
 14.  457 Steller, Denise         1999 ULG / TV Flein                   799 Pkt.
             8,81  -    3,09  -   12,50
              307  -     319  -     173
 15.  458 Walter, Sophia          1999 ULG / TV Flein                   749 Pkt.
             9,38  -    2,84  -   15,00
              254  -     284  -     211
 16.  256 Schuster, Sabrina       1999 PSG Lauffen                      744 Pkt.
             9,12  -    3,10  -   11,00
              277  -     320  -     147
 17.  362 Lustig, Emma            1999 TSG Heilbronn                    740 Pkt.
             8,93  -    2,70  -   13,00
              295  -     264  -     181
 18.  309 Brönner, Maria          1999 TSG Waldenburg                   710 Pkt.
             9,62  -    2,87  -   13,50
              234  -     288  -     188
 19.  363 Bacher, Saskia          1999 TSG Heilbronn                    677 Pkt.
             9,10  -    2,55  -   11,50
              279  -     242  -     156
 20.  306 Kühnlein, Eva           1999 TSG Waldenburg                   675 Pkt.
             9,47  -    2,70  -   12,00
              247  -     264  -     164
 21.  307 Kühnlein, Maria         1999 TSG Waldenburg                   670 Pkt.
             9,46  -    2,35  -   15,00
              248  -     211  -     211
 22.  435 Wilke, Lisa             1999 TSG Bretzfeld-Rappach 1954       618 Pkt.
             9,48  -    2,55  -   10,00
              246  -     242  -     130
 23.  308 Kazmeier, Lisa          1999 TSG Waldenburg                   568 Pkt.
             9,38  -    2,24  -    9,50
              254  -     193  -     121
 24.  391 Heß, Ursula             1999 LG Hohenlohe                     530 Pkt.
            10,95  -    1,91  -   18,00
              139  -     138  -     253
 25.  360 Stavroudis, Eleni       1999 TSG Heilbronn                    404 Pkt.
            10,72  -    1,97  -    8,50
              153  -     149  -     102

      361 Saeed, Maqarnta         1999 TSG Heilbronn                      0


      295 Würkner, Lisa           1999 TV Bad Mergentheim                 0


      206 Batruff, Emilia         2000 ULG / TSV Biberach                 0
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -

Schülerinnen D  3-Kampf    W08
        50m - Weit - S.-Ball

  1.  338 Schilling, Lena         2000 TSV Bitzfeld                     874 Pkt.
             9,01  -    3,05  -   19,50
              288  -     313  -     273
  2.  316 Knupfer, Leonie         2000 ULG /TSV Untergruppenbach        763 Pkt.
             9,52  -    3,13  -   14,00
              243  -     324  -     196
  3.  260 Spanagel, Pia           2000 PSG Lauffen                      695 Pkt.
             9,65  -    2,78  -   13,50
              232  -     275  -     188
  4.  365 Lohrer, Alissia         2000 TSG Heilbronn                    650 Pkt.
             9,30  -    2,55  -   11,00
              261  -     242  -     147
  5.  484 Gärtner, Luisa          2000 TSG Heilbronn                    642 Pkt.
             9,11  -    2,50  -   10,00
              278  -     234  -     130
  6.  337 Hartmann, Denise        2001 TSV Bitzfeld                     642 Pkt.
             9,32  -    2,75  -    9,00
              260  -     271  -     111
  7.  451 Walter, Madita          2000 ULG / TV Flein                   636 Pkt.
             9,74  -    2,76  -   10,50
              225  -     272  -     139
  8.  381 Wilder, Tamara          2000 ULG / SPVGG Möckmühl             632 Pkt.
             9,85  -    2,79  -   10,50
              216  -     277  -     139
  9.  364 Bacher, Franziska       2001 TSG Heilbronn                    583 Pkt.
             9,66  -    2,61  -    8,50
              231  -     250  -     102
 10.  450 Steller, Fabienne       2000 ULG / TV Flein                   580 Pkt.
            10,52  -    2,49  -   13,00
              167  -     232  -     181
 11.  214 Wagner, Lea             2000 ULG / TSV Biberach               563 Pkt.
            10,07  -    2,33  -   11,50
              199  -     208  -     156
 12.  255 Schuster, Larissa       2001 PSG Lauffen                      541 Pkt.
            10,11  -    2,70  -    7,50
              196  -     264  -      81
 13.  339 Wiedmann, Marina        2000 TSV Bitzfeld                     534 Pkt.
            10,89  -    2,46  -   12,00
              142  -     228  -     164
 14.  359 Jörke, Jasmin           2000 TSG Heilbronn                    453 Pkt.
            10,33  -    2,05  -    9,00
              180  -     162  -     111
 15.  449 Emmerich, Jorina        2000 ULG / TV Flein                   421 Pkt.
            10,84  -    1,90  -   10,50
              146  -     136  -     139
 16.  258 Reiner, Lilli           2001 PSG Lauffen                      409 Pkt.
            10,92  -    1,96  -    9,50
              141  -     147  -     121
 17.  315 Krause, Emily           2001 ULG /TSV Untergruppenbach        344 Pkt.
            10,59  -    1,82  -    6,50
              162  -     122  -      60
      430 Tenschert, Anna         2000 TSV Weinsberg                      0
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -
      261 Witzemann, Salome       2002 PSG Lauffen                        0
             n.a.  -    2,00  -    9,00
                   -     154  -     111
      257 Spechtenhauser, Lea     2001 PSG Lauffen                        0



Schülerinnen D  3-Kampf
        50m - Weit - S.-Ball

  1.      TSG Bretzfeld-Rappach 1954                                  4.399 Pkt.
             Geiger, Jessica                   1999          985
             Wilke, Julia                      1999          865
             Geiger, Alica                     1999          856
             Peterson, Sally                   1999          848
             Münch, Rebecca                    1999          845

  2.      ULG / TV Flein                                              4.138 Pkt.
             Blind, Katharina                  1999        1.090
             Mayerle, Lotta                    1999          864
             Steller, Denise                   1999          799
             Walter, Sophia                    1999          749
             Walter, Madita                    2000          636

  3.      PSG Lauffen                                                 3.382 Pkt.
             Duschek, Sarah                    1999          993
             Schuster, Sabrina                 1999          744
             Spanagel, Pia                     2000          695
             Schuster, Larissa                 2001          541
             Reiner, Lilli                     2001          409

  4.      TSG Heilbronn                                               3.292 Pkt.
             Lustig, Emma                      1999          740
             Bacher, Saskia                    1999          677
             Lohrer, Alissia                   2000          650
             Gärtner, Luisa                    2000          642
             Bacher, Franziska                 2001          583


Schüler C 3-Kampf

Schüler C  3-Kampf    M11                          8.06.2008
        50m - Weit - S.-Ball

  1.  und Frankenmeister
      277 Zuck, Robin             1997 TSV Assamstadt                 1.102 Pkt. G
             7,82  -    4,13  -   40,50
              377  -     402  -     323
  2.  471 Heilig, Maximilian      1997 ULG / TV Flein                 1.082 Pkt. G
             7,70  -    3,92  -   39,00
              391  -     378  -     313
  3.  303 Nuding, Marius          1997 TSG Waldenburg                 1.039 Pkt. G
             8,28  -    3,81  -   44,00
              325  -     366  -     348
  4.  302 Kühnlein, Max           1997 TSG Waldenburg                 1.014 Pkt. G
             7,95  -    3,98  -   33,00
              362  -     385  -     267
  5.  320 Mayer, Jannik           1997 WGL Schwäbisch Hall              993 Pkt. G
             8,03  -    3,87  -   33,00
              353  -     373  -     267
  6.  472 Holzapfel, Tim          1997 ULG / TV Flein                   988 Pkt. G
             8,17  -    3,80  -   35,50
              337  -     364  -     287
  7.  423 Voigt, Johannes         1997 SV Neckarsulm                    970 Pkt. G
             7,71  -    3,64  -   29,00
              390  -     345  -     235
  8.  292 Weinschenk, Jonathan    1997 TV Bad Mergentheim               945 Pkt. G
             8,18  -    3,58  -   33,50
              336  -     338  -     271
  9.  291 Sambeth, Benedikt       1997 TV Bad Mergentheim               938 Pkt. G
             8,11  -    3,94  -   26,50
              344  -     381  -     213
 10.  276 Fichtner, Denis         1997 SC Ilsfeld                       935 Pkt. G
             8,06  -    3,80  -   27,50
              349  -     364  -     222
 11.  352 Wolfarth, Max           1997 TSV Pfedelbach                   928 Pkt. G
             8,33  -    3,57  -   33,50
              320  -     337  -     271
 12.  486 Bauer, Stefan           1997 TSV Schrozberg                   924 Pkt. G
             8,10  -    3,89  -   25,50
              345  -     375  -     204
 13.  428 Märkle, Kevin           1997 TSV Weinsberg                    922 Pkt. G
             8,58  -    3,24  -   41,50
              295  -     296  -     331
 14.  347 Spieß, Lennart          1997 TSG Heilbronn                    886 Pkt. G
             8,48  -    3,58  -   30,00
              305  -     338  -     243
 15.  240 Gleich, Tobias          1997 ULG / VFL Brackenheim            875 Pkt. G
             9,00  -    3,57  -   35,00
              255  -     337  -     283
 16.  479 Diefenbach, Lukas       1997 TSG Heilbronn                    838 Pkt. G
             8,50  -    3,31  -   28,50
              303  -     305  -     230
 17.  480 Steininger, Marco       1997 TSG Heilbronn                    811 Pkt. G
             8,14  -    3,38  -   20,50
              340  -     314  -     157
 18.  424 Haag, Manuel            1997 SV Neckarsulm                    772 Pkt. S
             8,42  -    3,23  -   21,50
              311  -     295  -     166
 19.  481 Rothenburger, Nick      1997 TSG Heilbronn                    738 Pkt. S
             8,70  -    3,38  -   19,00
              283  -     314  -     141
 20.  429 Möhle, Christian        1997 TSV Weinsberg                    633 Pkt. S
             9,65  -    2,93  -   22,50
              201  -     256  -     176

Schüler C  3-Kampf    M10                          8.06.2008
        50m - Weit - S.-Ball

  1.  und Frankenmeister
      462 Grabow, Jan-Luca        1998 ULG / TV Flein                   979 Pkt. G
             8,53  -    3,64  -   42,00
              300  -     345  -     334
  2.  341 Hartmann, Sven          1998 TSV Bitzfeld                     943 Pkt. G
             8,06  -    3,98  -   26,00
              349  -     385  -     209
  3.  354 Klein, Julian           1998 TSV Pfedelbach                   938 Pkt. G
             8,12  -    3,46  -   33,50
              343  -     324  -     271
  4.  353 Abel, Christian         1998 TSV Pfedelbach                   922 Pkt. G
             8,30  -    3,53  -   33,00
              323  -     332  -     267
  5.  463 Schäffler, Florian      1998 ULG / TV Flein                   916 Pkt. G
             8,49  -    3,24  -   39,50
              304  -     296  -     316
  6.  418 Glaeske, Robin          1998 SV Neckarsulm                    906 Pkt. G
             8,13  -    3,61  -   27,50
              342  -     342  -     222
  7.  345 Schneider, Andreas      1998 TSG Heilbronn                    891 Pkt. G
             8,33  -    3,53  -   29,50
              320  -     332  -     239
  8.  459 Burks, Tom              1998 ULG / TV Flein                   879 Pkt. G
             8,21  -    3,43  -   28,00
              333  -     320  -     226
  9.  301 Walther, Leon           1998 TSG Waldenburg                   869 Pkt. G
             8,79  -    3,27  -   36,50
              275  -     300  -     294
 10.  378 Mayer, Joel             1998 ULG / SPVGG Möckmühl             845 Pkt. G
             8,77  -    3,51  -   29,50
              276  -     330  -     239
 11.  422 Weninger, Daniel        1998 SV Neckarsulm                    831 Pkt. G
             8,74  -    3,34  -   30,00
              279  -     309  -     243
 12.  374 Tiefenbach, Jan         1998 TSG Heilbronn                    830 Pkt. G
             8,52  -    3,47  -   25,50
              301  -     325  -     204
 13.  346 Kosiellek, Thomas       1998 TSG Heilbronn                    828 Pkt. G
             8,39  -    3,42  -   24,50
              314  -     319  -     195
 14.  466 Waldherr, Tim           1998 ULG / TV Flein                   819 Pkt. G
             8,48  -    3,38  -   25,00
              305  -     314  -     200
 15.  419 Harst, Jonas            1998 SV Neckarsulm                    803 Pkt. G
             8,37  -    3,36  -   22,50
              316  -     311  -     176
 16.  379 Sonntag, Sven           1998 ULG / SPVGG Möckmühl             803 Pkt. G
             8,92  -    2,97  -   34,50
              263  -     261  -     279
 17.  420 Keck, David             1998 SV Neckarsulm                    757 Pkt. G
             8,60  -    3,29  -   21,00
              293  -     302  -     162
 18.  460 Buck, Nico              1998 ULG / TV Flein                   720 Pkt. S
             8,83  -    2,81  -   26,00
              271  -     240  -     209
 19.  300 Hofmann, Lars           1998 TSG Waldenburg                   714 Pkt. S
             9,44  -    3,04  -   28,00
              218  -     270  -     226
 20.  427 Tenschert, Max          1998 TSV Weinsberg                    687 Pkt. S
             8,97  -    2,87  -   23,00
              258  -     248  -     181
 21.  464 Strom, Florian          1998 ULG / TV Flein                   652 Pkt. S
             9,65  -    2,64  -   29,00
              201  -     216  -     235
 22.  421 Nadarzinski, Patrick    1998 SV Neckarsulm                    625 Pkt. S
             8,63  -    3,03  -   12,50
              290  -     269  -      66
 23.  254 Umschneider, Philip     1998 PSG Lauffen                      615 Pkt. S
             9,08  -    2,63  -   20,00
              248  -     215  -     152
 24.  465 Vadokas, Alexander      1998 ULG / TV Flein                   561 Pkt. S
             9,79  -    2,74  -   19,00
              190  -     230  -     141
 25.  380 Stable, Jonas           1998 ULG / SPVGG Möckmühl             538 Pkt. B
             9,58  -    2,81  -   14,50
              207  -     240  -      91
 26.  461 Ehrler, Leon            1998 ULG / TV Flein                   507 Pkt. B
             9,64  -    2,85  -   12,00
              202  -     245  -      60

Schüler C  3-Kampf                                 8.06.2008
        50m - Weit - S.-Ball

  1.  und Frankenmeister
          ULG / TV Flein                                              4.844 Pkt.
             Heilig, Maximilian                1997        1.082
             Holzapfel, Tim                    1997          988
             Grabow, Jan-Luca                  1998          979
             Schäffler, Florian                1998          916
             Burks, Tom                        1998          879

  2.      SV Neckarsulm                                               4.282 Pkt.
             Voigt, Johannes                   1997          970
             Glaeske, Robin                    1998          906
             Weninger, Daniel                  1998          831
             Harst, Jonas                      1998          803
             Haag, Manuel                      1997          772

  3.      TSG Heilbronn                                               4.273 Pkt.
             Schneider, Andreas                1998          891
             Spieß, Lennart                    1997          886
             Diefenbach, Lukas                 1997          838
             Tiefenbach, Jan                   1998          830
             Kosiellek, Thomas                 1998          828

  4.      ULG / TV Flein                                              3.259 Pkt.
             Waldherr, Tim                     1998          819
             Buck, Nico                        1998          720
             Strom, Florian                    1998          652
             Vadokas, Alexander                1998          561
             Ehrler, Leon                      1998          507


Schüler C 4-Kampf


Schüler C  4-Kampf    M11                          8.06.2008
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball

  1.  und Frankenmeister
      277 Zuck, Robin             1997 TSV Assamstadt                 1.486 Pkt. G
             7,82  -    4,13  -    1,32  -   40,50
              377  -     402  -     384  -     323
  2.  471 Heilig, Maximilian      1997 ULG / TV Flein                 1.444 Pkt. G
             7,70  -    3,92  -    1,28  -   39,00
              391  -     378  -     362  -     313
  3.  302 Kühnlein, Max           1997 TSG Waldenburg                 1.332 Pkt. G
             7,95  -    3,98  -    1,20  -   33,00
              362  -     385  -     318  -     267
  4.  423 Voigt, Johannes         1997 SV Neckarsulm                  1.310 Pkt. G
             7,71  -    3,64  -    1,24  -   29,00
              390  -     345  -     340  -     235
  5.  472 Holzapfel, Tim          1997 ULG / TV Flein                 1.306 Pkt. G
             8,17  -    3,80  -    1,20  -   35,50
              337  -     364  -     318  -     287
  6.  291 Sambeth, Benedikt       1997 TV Bad Mergentheim             1.278 Pkt. G
             8,11  -    3,94  -    1,24  -   26,50
              344  -     381  -     340  -     213
  7.  292 Weinschenk, Jonathan    1997 TV Bad Mergentheim             1.263 Pkt. G
             8,18  -    3,58  -    1,20  -   33,50
              336  -     338  -     318  -     271
  8.  320 Mayer, Jannik           1997 WGL Schwäbisch Hall            1.240 Pkt. G
             8,03  -    3,87  -    1,08  -   33,00
              353  -     373  -     247  -     267
  9.  276 Fichtner, Denis         1997 SC Ilsfeld                     1.230 Pkt. G
             8,06  -    3,80  -    1,16  -   27,50
              349  -     364  -     295  -     222
 10.  352 Wolfarth, Max           1997 TSV Pfedelbach                 1.175 Pkt. G
             8,33  -    3,57  -    1,08  -   33,50
              320  -     337  -     247  -     271
 11.  347 Spieß, Lennart          1997 TSG Heilbronn                  1.133 Pkt. G
             8,48  -    3,58  -    1,08  -   30,00
              305  -     338  -     247  -     243
 12.  424 Haag, Manuel            1997 SV Neckarsulm                    995 Pkt. S
             8,42  -    3,23  -    1,04  -   21,50
              311  -     295  -     223  -     166

      473 Woods, Dominique        1997 ULG / TV Flein                     0
             n.a.


Schüler C  4-Kampf    M10                          8.06.2008
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball

  1.  und Frankenmeister
      462 Grabow, Jan-Luca        1998 ULG / TV Flein                 1.274 Pkt. G
             8,53  -    3,64  -    1,16  -   42,00
              300  -     345  -     295  -     334
  2.  418 Glaeske, Robin          1998 SV Neckarsulm                  1.201 Pkt. G
             8,13  -    3,61  -    1,16  -   27,50
              342  -     342  -     295  -     222
  3.  301 Walther, Leon           1998 TSG Waldenburg                 1.140 Pkt. G
             8,79  -    3,27  -    1,12  -   36,50
              275  -     300  -     271  -     294
  4.  345 Schneider, Andreas      1998 TSG Heilbronn                  1.114 Pkt. G
             8,33  -    3,53  -    1,04  -   29,50
              320  -     332  -     223  -     239
  5.  346 Kosiellek, Thomas       1998 TSG Heilbronn                  1.051 Pkt. G
             8,39  -    3,42  -    1,04  -   24,50
              314  -     319  -     223  -     195
  6.  419 Harst, Jonas            1998 SV Neckarsulm                  1.050 Pkt. G
             8,37  -    3,36  -    1,08  -   22,50
              316  -     311  -     247  -     176
  7.  420 Keck, David             1998 SV Neckarsulm                  1.004 Pkt. G
             8,60  -    3,29  -    1,08  -   21,00
              293  -     302  -     247  -     162
  8.  422 Weninger, Daniel        1998 SV Neckarsulm                    978 Pkt. G
             8,74  -    3,34  -    0,92  -   30,00
              279  -     309  -     147  -     243
  9.  421 Nadarzinski, Patrick    1998 SV Neckarsulm                    772 Pkt. S
             8,63  -    3,03  -    0,92  -   12,50
              290  -     269  -     147  -      66
      417 Auerbach, Thomas        1998 SV Neckarsulm                      0
             n.a.


Schüler C  4-Kampf                                 8.06.2008
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball

  1.  und Frankenmeister
          SV Neckarsulm                                               5.560 Pkt.
             Voigt, Johannes                   1997        1.310
             Glaeske, Robin                    1998        1.201
             Harst, Jonas                      1998        1.050
             Keck, David                       1998        1.004
             Haag, Manuel                      1997          995


Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09                          8.06.2008
        50m - Weit - S.-Ball

  1.  und Frankenmeister
      452 Gaub, Julius            1999 ULG / TV Flein                   934 Pkt. G
             8,48  -    3,78  -   33,00
              305  -     362  -     267
  2.  487 Bauer, Florian          1999 TSV Schrozberg                   875 Pkt. G
             8,39  -    3,38  -   30,50
              314  -     314  -     247
  3.  493 Artero, Enrico          1999 TSG Bretzfeld-Rappach 1954       838 Pkt. G
             8,37  -    3,14  -   29,50
              316  -     283  -     239
  4.  232 Kis, Robin              1999 ULG / VFL Brackenheim            774 Pkt. G
             8,88  -    3,13  -   28,00
              266  -     282  -     226
  5.  410 Kümmler, Max            1999 SV Neckarsulm                    769 Pkt. G
             8,45  -    3,15  -   22,50
              308  -     285  -     176
  6.  488 Thome, Tristan          1999 TSV Schrozberg                   727 Pkt. G
             8,78  -    3,18  -   21,00
              276  -     289  -     162
  7.  492 Maier, Christopher      1999 TSG Bretzfeld-Rappach 1954       726 Pkt. G
             8,84  -    3,22  -   21,00
              270  -     294  -     162
  8.  478 Steininger, Mario       1999 TSG Heilbronn                    705 Pkt. G
             8,64  -    3,20  -   17,50
              289  -     291  -     125
  9.  231 Ruoff, Lars             1999 ULG / VFL Brackenheim            693 Pkt. S
             9,32  -    2,93  -   26,00
              228  -     256  -     209
 10.  233 Kühner, Niklas          1999 ULG / VFL Brackenheim            658 Pkt. S
             9,15  -    2,95  -   20,50
              242  -     259  -     157
 11.  453 Silcher, Christian      1999 ULG / TV Flein                   629 Pkt. S
             9,44  -    2,81  -   22,00
              218  -     240  -     171
 12.  372 Carle, Tim              1999 TSG Heilbronn                    588 Pkt. S
             9,22  -    2,80  -   16,50
              236  -     238  -     114
 13.  203 Krehl, Nils             1999 ULG / TSV Biberach               569 Pkt. S
             9,47  -    2,65  -   18,50
              215  -     218  -     136
 14.  344 Maxeiner, Simon         1999 TSG Heilbronn                    566 Pkt. S
             9,43  -    2,68  -   17,50
              219  -     222  -     125
 15.  373 Kurzweg, Jonas          1999 TSG Heilbronn                    491 Pkt. S
            10,07  -    2,61  -   16,00
              170  -     212  -     109

      454 Weis-Banaszczyk, Filip  1999 ULG / TV Flein                     0
              ab.  -    n.a.  -    n.a.
                   -

Schüler D  3-Kampf    M08                          8.06.2008
        50m - Weit - S.-Ball

  1.  und Frankenmeister
      298 Walther, Moritz         2000 TSG Waldenburg                   869 Pkt. G
             8,92  -    3,28  -   38,00
              263  -     301  -     305
  2.  447 Kloke, Dennis           2000 ULG / TV Flein                   736 Pkt. G
             9,01  -    2,90  -   28,50
              254  -     252  -     230
  3.  340 Donaubauer, Kai         2000 TSV Bitzfeld                     678 Pkt. G
             8,99  -    3,20  -   18,00
              256  -     291  -     131
  4.  296 Müller, Marcel          2001 TSG Waldenburg                   665 Pkt. G
             9,10  -    2,65  -   25,00
              247  -     218  -     200
  5.  409 Weninger, Michael       2000 SV Neckarsulm                    638 Pkt. G
             9,54  -    2,80  -   24,00
              210  -     238  -     190
  6.  371 Tiefenbach, Marco       2001 TSG Heilbronn                    628 Pkt. G
             9,62  -    2,95  -   21,50
              203  -     259  -     166
  7.  444 Beck, Tobias            2000 ULG / TV Flein                   622 Pkt. G
             9,10  -    2,62  -   21,00
              247  -     213  -     162
  8.  446 Holzapfel, Jan          2000 ULG / TV Flein                   608 Pkt. G
             9,52  -    2,85  -   20,00
              211  -     245  -     152
  9.  299 Wieland, Janik          2000 TSG Waldenburg                   608 Pkt. G
             9,76  -    2,67  -   24,50
              193  -     220  -     195
 10.  234 Moser, Maximilian       2000 ULG / VFL Brackenheim            585 Pkt. S
             9,38  -    2,64  -   19,50
              223  -     216  -     146
 11.  392 Heß, Matthias           2000 LG Hohenlohe                     581 Pkt. S
             9,46  -    2,55  -   21,00
              216  -     203  -     162
 12.  448 Wichelhaus, Jannes      2000 ULG / TV Flein                   578 Pkt. S
             9,15  -    2,60  -   17,50
              242  -     211  -     125
 13.  445 Hinderthür, Leon        2000 ULG / TV Flein                   516 Pkt. S
             9,76  -    2,40  -   19,00
              193  -     182  -     141
 14.  494 Würkner, Simon          2001 TV Bad Mergentheim               458 Pkt. S
             9,72  -    2,25  -   15,50
              196  -     159  -     103
 15.  314 Wick, Simon             2001 ULG /TSV Untergruppenbach        457 Pkt. S
            10,34  -    2,43  -   17,00
              151  -     186  -     120
 16.  202 Korb, Kevin             2000 ULG / TSV Biberach               267 Pkt. B
             2,10  -   18,00
              136  -     131
 17.  343 Schwidurski, David      2002 TSG Heilbronn                    227 Pkt.
            11,60  -    2,00  -   10,00
               75  -     120  -      32
 18.  297 Hofmann, Nico           2001 TSG Waldenburg                   222 Pkt.
             2,03  -   15,00
              125  -      97
      313 Friedle, Paul           2001 ULG /TSV Untergruppenbach          0
             n.a.  -    2,15  -   13,50
                   -     144  -      79
      205 Noller, Jan             2000 ULG / TSV Biberach                 0
             n.a.  -    2,40  -   13,50
                   -     182  -      79
      204 Markel, Lukas           2000 ULG / TSV Biberach                 0
             9,98  -    2,57  -    n.a.
              176  -     206
      201 Gurr, Jonas             2000 ULG / TSV Biberach                 0
             9,88  -    2,38  -    n.a.
              184  -     179

Schüler D  3-Kampf                                 8.06.2008
        50m - Weit - S.-Ball

  1.  und Frankenmeister
          ULG / TV Flein                                              3.529 Pkt.
             Gaub, Julius                      1999          934
             Kloke, Dennis                     2000          736
             Silcher, Christian                1999          629
             Beck, Tobias                      2000          622
             Holzapfel, Jan                    2000          608

  2.      TSG Heilbronn                                               2.978 Pkt.
             Steininger, Mario                 1999          705
             Tiefenbach, Marco                 2001          628
             Carle, Tim                        1999          588
             Maxeiner, Simon                   1999          566
             Kurzweg, Jonas                    1999          491


Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2008 für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn