COSA WIN - die Windows-Version

SV Neckarsulm
Landesoffener Werfertag
am 6.04.2008 in Neckarsulm - Pichterich Stadion


Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Schüler A M15
Schüler A M14
Senioren M30
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60
Senioren M65
Senioren M70
Senioren M80
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen A W15
Schülerinnen A W14
VERANSTALTUNGS-BERICHT


Männer

Kugelstoss Männer 7.26 kg 6.04.2008
Finale
1. Schmidt, Marco1983 VfL Sindelfingen18,04 m
17,74xxx18,04x
2. Dahm, Tobias1987 VfL Sindelfingen15,53 m
x15,37x15,5315,43x
3. Abele, Arthur1986 SSV Ulm 184613,98 m
13,0913,5713,9813,32xx
4. Dorigo, Jens1984 TSV Biberach10,72 m
10,2510,0710,1810,7210,569,98
5. Kastner, Thomas1987 LG Nagoldtal10,68 m
10,68x10,0510,03xx
6. Spanberger, Carsten1987 TSV Crailsheim8,00 m
7,257,717,55x7,208,00
Haßfeld, Patrick1980 TV Bad Rappenaun.a.

Diskuswurf Männer 2 kg 6.04.2008
Finale
1. Hördt, Sascha1984 TSG Weinheim58,82 m
55,61xx56,06x58,82
2. Dallinger, Boris1981 LAZ Salamander Kornwestheim-LB51,40 m
49,2451,40x50,8348,1850,51
3. Abele, Arthur1986 SSV Ulm 184643,02 m
40,52x39,4043,02x37,33
4. Spanberger, Carsten1987 TSV Crailsheim24,71 m
24,7124,6324,17x23,45x
Haßfeld, Patrick1980 TV Bad Rappenaun.a.
Schmidt, Marco1983 VfL Sindelfingenn.a.
Dahm, Tobias1987 VfL Sindelfingenn.a.

Speerwurf Männer 800 g 6.04.2008
Finale
1. Merseburg, Jens1988 MTG Mannheim62,80 m
x62,8060,2360,68x55,33
2. Abele, Arthur1986 SSV Ulm 184662,15 m
58,2662,15xxxx
3. Theiss, Dominik1988 MTG Mannheim56,44 m
52,4356,4455,31x55,92x
4. Golf, Marcel1987 MTG Mannheim53,74 m
51,0651,3853,7453,2545,3250,25
5. Dorigo, Jens1984 TSV Biberach39,98 m
39,0038,8837,7637,5335,3539,98
Haßfeld, Patrick1980 TV Bad Rappenaun.a.


Männliche Jugend A

Kugelstoss m J A 6 kg 6.04.2008
Finale
1. Lägler, Ulrich1989 TV Flein13,66 m
13,66x13,0913,2613,17x
2. Ledwig, Benedikt1989 LG Hohenlohe11,73 m
11,7311,46xxxx
3. Beschorn, Lucas1990 TV Flein11,26 m
x11,2211,26xxx
4. Walter, Stephan1990 SV Neckarsulm9,40 m
8,789,229,40x9,279,05

Diskuswurf m J A 1.75 kg 6.04.2008
Finale
1. Salzer, Michael1991 TG Nürtingen53,28 m
53,2851,14x52,20x51,79
2. Lägler, Ulrich1989 TV Flein37,27 m
x34,6137,2736,2133,1036,46
3. Beschorn, Lucas1990 TV Flein35,84 m
31,0630,2635,84xx34,88
4. Ledwig, Benedikt1989 LG Hohenlohe28,84 m
xxxxx28,84

Speerwurf m J A 800 g 6.04.2008
Finale
1. Albert, David1990 MTG Mannheim59,12 m
56,5859,1255,6855,43-57,72
2. Ledwig, Benedikt1989 LG Hohenlohe53,06 m
53,0650,1450,0548,7050,1251,33
3. Beschorn, Lucas1990 TV Flein31,29 m
30,6430,57x30,6731,29x


Männliche Jugend B

Kugelstoss m J B 5 kg 6.04.2008
Finale
1. Salzer, Michael1991 TG Nürtingen16,38 m
15,5916,3816,15xxx
2. Manke-Reimers, Fabian1992 MTG Mannheim13,95 m
12,3313,5913,4012,5313,5613,95
3. Comi, Dominik1992 WGL Schwäbisch Hall12,75 m
12,5512,6112,5112,6912,75x
4. Fischer, Moritz1991 SCL-Heel Baden-Baden12,34 m
10,4612,04x12,34xx
5. Lägler, Axel1991 TV Flein11,46 m
10,5811,2710,6910,9510,8211,46
6. Wetzel, Jonas1991 SV Neckarsulm11,01 m
11,0110,8710,1710,8410,529,08
7. Rosen, Sven1991 VfL Brackenheim10,86 m
9,5110,7210,259,4010,0710,86
8. Paschek, Marco1992 LG Neckar-Enz10,82 m
10,2710,769,67x10,3410,82

Diskuswurf m J B 1.5 kg 6.04.2008
Finale
1. Wrobel, David1991 LG Leinfelden-Echterdingen49,35 m
49,3548,8049,19x49,0547,75
2. Fischer, Moritz1991 SCL-Heel Baden-Baden41,52 m
x41,5239,93x37,04x
3. Manke-Reimers, Fabian1992 MTG Mannheim40,97 m
38,33x31,6440,97x33,67
4. Fitterer, Marius1992 LG Rheinstetten39,13 m
33,60xx39,1329,7437,91
5. Comi, Dominik1992 WGL Schwäbisch Hall37,43 m
37,4335,46xxxx
6. Paschek, Marco1992 LG Neckar-Enz29,92 m
23,3226,7527,3027,9228,6529,92
7. Lägler, Axel1991 TV Flein29,15 m
x29,15xx28,59x
8. Rosen, Sven1991 VfL Brackenheim23,03 m
xx20,78xx23,03

Ausser Wertung
Neuhäuser, Thomas1991 VfL Brackenheim5,21 m
5,154,84x5,215,205,18

Speerwurf m J B 700 g 6.04.2008
Finale
1. Hofmann, Andreas1991 MTG Mannheim67,50 m
63,0964,4360,7567,5064,4764,95
2. Comi, Dominik1992 WGL Schwäbisch Hall50,88 m
50,88xxxxx
3. Lägler, Axel1991 TV Flein43,30 m
xx43,30xxx
4. Eckhardt, Julian1991 LG Leinfelden-Echterdingen42,87 m
42,87xxxx41,98
5. Manke-Reimers, Fabian1992 MTG Mannheim35,86 m
30,3535,86xxxx
6. Wetzel, Jonas1991 SV Neckarsulm35,70 m
34,6334,9135,7035,4032,8335,54
7. Vogel, Johannes1992 SV Neckarsulm32,21 m
32,2130,5329,5927,20x31,34
Rosen, Sven1991 VfL Brackenheimo.g.V.
xxxx--
Hepperle, Lukas1992 LG Neckar-Enzn.a.

Ausser Wertung
Neuhäuser, Thomas1991 VfL Brackenheim5,22 m
5,055,224,504,314,755,01


Schüler A M15

Kugelstoss Schü A M15 4 kg 6.04.2008
Finale
1. Mertsch, Dennis1993 MTG Mannheim12,99 m
11,4812,6012,9912,7912,7712,60
2. Rosen, Tobias1993 VfL Brackenheim9,74 m
9,508,909,329,479,479,74
3. Neuhäuser, Matthias1993 VfL Brackenheim7,73 m
7,057,437,737,187,437,50

Diskuswurf Schü A M15 1 kg 6.04.2008
Finale
1. Mertsch, Dennis1993 MTG Mannheim46,98 m
45,5644,2244,1343,4346,98x
2. Neuhäuser, Matthias1993 VfL Brackenheim24,27 m
20,0018,43x24,2721,8721,41
3. Rosen, Tobias1993 VfL Brackenheim23,93 m
x21,0320,9920,7423,93x

Speerwurf Schü A M15 600 g 6.04.2008
Finale
1. Herdt, Dennis1993 MTG Mannheim47,25 m
x43,8647,25x38,50x
2. Rosen, Tobias1993 VfL Brackenheim29,60 m
28,6729,6027,7823,42--
3. Neuhäuser, Matthias1993 VfL Brackenheim24,74 m
23,22xxxx24,74
Koch, Markus1993 SCL-Heel Baden-Badenn.a.


Schüler A M14

Kugelstoss Schü A M14 4 kg 6.04.2008
Finale
1. Wagner, Kim1994 MTG Mannheim11,10 m
10,1810,68x10,7211,10x
2. Fiorito, Daniele1994 MTG Mannheim10,20 m
9,389,5510,209,5310,019,55
3. Yantdilok, Daniel1994 TSV Biberach9,67 m
9,679,588,939,359,469,63
4. Fiorito, Giancarlo1994 MTG Mannheim9,38 m
8,258,209,388,968,81x
5. Iacomini, Patrick1994 TSV Biberach9,28 m
9,289,089,179,108,96x
6. Hofacker, Michael1994 TSV Biberach8,34 m
7,807,148,348,087,978,22

Diskuswurf Schü A M14 1 kg 6.04.2008
Finale
1. Fiorito, Daniele1994 MTG Mannheim36,84 m
xx34,8436,8429,56x
2. Fiorito, Giancarlo1994 MTG Mannheim34,67 m
xx31,20x33,1934,67
3. Wagner, Kim1994 MTG Mannheim26,69 m
x24,8122,4522,3921,9926,69
Salzer, Marc1995 TG Nürtingenn.a.

Speerwurf Schü A M14 600 g 6.04.2008
Finale
1. Fiorito, Giancarlo1994 MTG Mannheim38,75 m
x33,0232,9338,75xx
2. Wagner, Kim1994 MTG Mannheim36,79 m
x36,7929,9835,05xx
3. Fiorito, Daniele1994 MTG Mannheim35,50 m
33,3835,40x29,9333,3835,50
4. Keppler, Yannik1994 LG Neckar-Enz25,87 m
25,87xx25,52xx
5. Yantdilok, Daniel1994 TSV Biberach22,72 m
18,8621,2822,7219,6517,2022,48


Senioren M30

Speerwurf Sen. M30 800 g 6.04.2008
Finale
1. Schäfer, Daniel1978 TV Bad Rappenau66,29 m
61,4762,88x66,2965,8858,26


Senioren M50

Kugelstoss Sen. M50 6 kg 6.04.2008
Finale
1. Förster, Lothar1955 LG Glems10,59 m
10,3110,5910,3310,4310,4810,39
Lukas, Erwin1955 LG Teckn.a.

Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg 6.04.2008
Finale
1. Förster, Lothar1955 LG Glems23,89 m
22,7223,8921,8823,2221,90x

Speerwurf Sen. M50 700 g 6.04.2008
Finale
1. Förster, Lothar1955 LG Glems25,17 m
23,6123,3924,8025,1723,6524,04


Senioren M55

Kugelstoss Sen. M55 6 kg 6.04.2008
Finale
1. Bauder, Richard1949 SV Neckarsulm12,76 m
11,7412,76xx-11,90
2. Radon, Gerhard1950 LG Glems10,05 m
8,799,4610,05xx9,41

Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg 6.04.2008
Finale
1. Bauder, Richard1949 SV Neckarsulm35,27 m
35,27xxx34,31x
2. Radon, Gerhard1950 LG Glems27,38 m
xx23,4025,6527,3826,35

Speerwurf Sen. M55 700 g 6.04.2008
Finale
1. Bauder, Richard1949 SV Neckarsulm36,76 m
29,5831,0236,76xxx
2. Radon, Gerhard1950 LG Glems33,15 m
31,1631,1832,6732,5033,15x


Senioren M60

Kugelstoss Sen. M60 5 kg 6.04.2008
Finale
1. Kulovac, Munib1948 SV Neckarsulm14,20 m
13,9213,3413,9313,6814,0314,20
2. Rudolph, Alois1947 TSV Künzelsau10,52 m
10,4910,4310,1610,5210,4810,06

Diskuswurf Sen. M60 1 kg 6.04.2008
Finale
1. Rudolph, Alois1947 TSV Künzelsau26,61 m
22,92x26,61x26,61x

Speerwurf Sen. M60 600 g 6.04.2008
Finale
1. Rudolph, Alois1947 TSV Künzelsau30,56 m
xx30,5626,0226,5926,02


Senioren M65

Kugelstoss Sen. M65 5 kg 6.04.2008
Finale
1. Verstegen, Willi1939 TSV Crailsheim11,93 m
11,3111,3911,9311,35xx
2. Friedrich, Helmut1939 SV Neckarsulm10,37 m
9,999,0810,3710,30x10,24

Diskuswurf Sen. M65 1 kg 6.04.2008
Finale
1. Verstegen, Willi1939 TSV Crailsheim40,66 m
36,8940,66xxx37,92
2. Friedrich, Helmut1939 SV Neckarsulm31,03 m
x27,9531,0328,45xx

Speerwurf Sen. M65 600 g 6.04.2008
Finale
Friedrich, Helmut1939 SV Neckarsulmn.a.


Senioren M70

Kugelstoss Sen. M70 4 kg 6.04.2008
Finale
1. Hack, Wilfried1938 LG Hohenlohe12,82 m
12,6212,6812,82x12,5512,53

Diskuswurf Sen. M70 1 kg 6.04.2008
Finale
1. Hack, Wilfried1938 LG Hohenlohe41,78 m
37,86x37,9441,7840,5940,33


Senioren M80

Kugelstoss Sen. M80 3 kg 6.04.2008
Finale
1. Burkhardt, Otto1928 TSV Sindringen7,73 m
7,287,407,587,647,637,73

Diskuswurf Sen. M80 1 kg 6.04.2008
Finale
1. Burkhardt, Otto1928 TSV Sindringen21,42 m
18,0518,5018,3117,8321,42x


Frauen

Kugelstoss Frauen 4 kg 6.04.2008
Finale
1. Schwanitz, Christina1985 SV Neckarsulm18,21 m
17,3117,1018,2117,3917,9318,17
2. Hägele, Alexandra1987 SV Gemmingen10,07 m
9,559,939,9310,079,939,54
Zimmermann, Rebecca1986 TSV Biberachab.

Diskuswurf Frauen 1 kg 6.04.2008
Finale
1. Schwanitz, Christina1985 SV Neckarsulm46,34 m
46,3437,3341,8343,0344,4837,25
2. Hägele, Alexandra1987 SV Gemmingen26,97 m
x26,97xx24,74x

Speerwurf Frauen 600 g 6.04.2008
Finale
1. Zimmermann, Rebecca1986 TSV Biberach37,71 m
36,6935,8937,4737,7137,4935,91
2. Fath, Anja1987 USC Heidelberg 189937,54 m
31,3834,41x35,6037,5435,00


Weibliche Jugend A

Kugelstoss w J A 4 kg 6.04.2008
Finale
1. Burkhardt, Samira1990 VfL Sindelfingen14,92 m
14,7114,4914,8614,92xx
2. Greiner, Vanessa1989 TSV Biberach8,93 m
8,938,597,787,948,438,11
3. Deiler, Melanie1990 TSV Biberach8,56 m
7,648,277,698,567,638,28
Schreyer, Paola1990 MTG Mannheimab.

Diskuswurf w J A 1 kg 6.04.2008
Finale
1. Burkhardt, Samira1990 VfL Sindelfingen34,62 m
x33,9834,62---
Schreyer, Paola1990 MTG Mannheimab.

Speerwurf w J A 600 g 6.04.2008
Finale
1. Deiler, Melanie1990 TSV Biberach22,85 m
20,93x22,85xxx
Theiss, Dominik1988 MTG Mannheimab.


Weibliche Jugend B

Kugelstoss w J B 4 kg 6.04.2008
Finale
1. Angeli, Carina1991 TSG Weinheim13,25 m
12,1012,5612,2313,2512,4711,99
2. Urbaniak, Lena1992 LG Filstal12,68 m
12,3512,1612,6812,3712,4012,51
3. Jahn, Rahel1992 WGL Schwäbisch Hall11,36 m
9,5610,5010,3210,4310,6311,36
4. Keck, Annette1991 TSV Crailsheim10,28 m
10,049,789,6310,289,8010,28
5. Bayer, Tanja1992 LG Neckar-Enz9,80 m
8,508,869,349,809,189,61
6. Drechsel, Saskia1992 VfL Sindelfingen8,68 m
7,938,688,438,178,517,77
7. Bohn, Aileen1991 TSV Bitzfeld7,80 m
7,677,527,757,627,707,80
8. Mauch, Andrea1991 VfL Brackenheim6,98 m
6,856,756,636,956,616,98

Diskuswurf w J B 1 kg 6.04.2008
Finale
1. Emmerich, Michelle1991 LAZ Mosbach-Elztal39,57 m
39,57xx39,55xx
2. Urbaniak, Lena1992 LG Filstal38,06 m
31,7437,4138,0633,7634,5836,63
3. Jahn, Liesett1991 LG Neckar-Enz35,14 m
35,1434,3634,47x34,21x
4. Jahn, Rahel1992 WGL Schwäbisch Hall34,61 m
34,6131,3530,5333,7632,86x
5. Keck, Annette1991 TSV Crailsheim29,68 m
28,2129,68xxx28,12
6. Bayer, Tanja1992 LG Neckar-Enz25,38 m
x21,4625,38x24,8622,28
7. Bohn, Aileen1991 TSV Bitzfeld18,80 m
18,80xxx--
8. Mauch, Andrea1991 VfL Brackenheim17,54 m
13,2616,3216,4816,5217,5416,15
Angeli, Carina1991 TSG Weinheimo.g.V.
xxx---

Speerwurf w J B 600 g 6.04.2008
Finale
1. Keck, Annette1991 TSV Crailsheim32,07 m
30,7731,5032,0729,3030,7928,43
2. Drechsel, Saskia1992 VfL Sindelfingen31,99 m
30,2228,8231,9931,3028,6326,86
3. Bohn, Aileen1991 TSV Bitzfeld24,31 m
22,63x20,5524,3122,1017,14
4. Mauch, Andrea1991 VfL Brackenheim17,21 m
16,1514,4115,3217,2116,8917,13


Schülerinnen A W15

Kugelstoss Schi A W15 3 kg 6.04.2008
Finale
1. Craft, Shanice1993 MTG Mannheim13,20 m
12,7112,7012,7413,0612,5013,20
2. Stadelmann, Isabel1993 TSV Biberach10,57 m
10,5710,079,889,581,0510,08
3. Rößler, Jacqueline1993 WGL Schwäbisch Hall9,85 m
9,858,699,50x8,988,72
4. Schultheiß, Laura1993 TSV Bitzfeld9,70 m
9,708,909,34x9,569,57
5. Staudt, Eileen1993 LG Hohenlohe8,63 m
8,218,327,857,797,398,63
6. Wawrzetzka, Laura1993 WGL Schwäbisch Hall8,28 m
7,897,377,558,287,297,78
7. Berdyszak, Kea1993 TSV Niedernhall8,18 m
7,207,56x7,527,598,18
8. Warneke, Sandra1993 WGL Schwäbisch Hall7,01 m
7,015,266,685,986,146,80
Telaar, Eileen1993 LG Hohenlohen.a.

Diskuswurf Schi A W15 1 kg 6.04.2008
Finale
1. Craft, Shanice1993 MTG Mannheim43,11 m
39,4638,5139,7343,0141,4243,11
2. Rößler, Jacqueline1993 WGL Schwäbisch Hall27,32 m
27,3224,1526,3924,7026,93x
3. Staudt, Eileen1993 LG Hohenlohe24,61 m
23,02x24,6122,7922,6122,78
4. Wölfl, Franziska1993 TSV Weinsberg22,73 m
21,0720,9721,3920,7622,7321,49
5. Schultheiß, Laura1993 TSV Bitzfeld22,33 m
x19,6521,0720,2218,6622,33
6. Berdyszak, Kea1993 TSV Niedernhall20,82 m
15,2215,4320,8215,12x16,47
7. Warneke, Sandra1993 WGL Schwäbisch Hall19,36 m
18,1716,4919,0415,9519,3615,05
8. Wawrzetzka, Laura1993 WGL Schwäbisch Hall17,94 m
17,0214,8817,5417,7217,9416,97
Telaar, Eileen1993 LG Hohenlohen.a.

Speerwurf Schi A W15 600 g 6.04.2008
Finale
1. Schultheiß, Laura1993 TSV Bitzfeld29,90 m
29,9026,27-24,5323,6225,88
2. Rößler, Jacqueline1993 WGL Schwäbisch Hall24,81 m
x22,0924,81x21,29x
3. Wawrzetzka, Laura1993 WGL Schwäbisch Hall22,11 m
22,11x21,0620,6018,7720,56
4. Stadelmann, Isabel1993 TSV Biberach21,25 m
19,5018,8019,1121,2518,0419,38
5. Warneke, Sandra1993 WGL Schwäbisch Hall20,52 m
20,0420,5218,97xx18,89
6. Berdyszak, Kea1993 TSV Niedernhall12,69 m
9,5410,2412,2712,64x12,69


Schülerinnen A W14

Kugelstoss Schi A W14 3 kg 6.04.2008
Finale
1. Urbaniak, Katinka1994 LG Filstal13,05 m
12,0011,9312,1713,0512,14x
2. Mähring, Katharina1995 TSV Bitzfeld9,86 m
9,519,069,058,729,869,00
3. Emmanouilidou, Ioanna1994 SCL-Heel Baden-Baden9,70 m
9,709,398,66---
4. Zobel, Sabrina1994 TSV Schrozberg8,79 m
8,028,528,79x8,31x
5. Oberkersch, Lisa1994 TSV Schrozberg8,67 m
8,428,678,437,507,558,39
6. Ledwig, Melanie1995 LG Hohenlohe7,72 m
7,57x7,465,99x7,72
7. Hügel, Louisa1994 MTG Mannheim7,16 m
6,777,166,595,967,086,80
8. Pöschik, Ellen1994 TSV Schrozberg6,43 m
6,116,434,365,425,446,01

Diskuswurf Schi A W14 1 kg 6.04.2008
Finale
1. Urbaniak, Katinka1994 LG Filstal33,82 m
30,07xx31,2633,82x
2. Ledwig, Melanie1995 LG Hohenlohe22,42 m
20,9617,8419,7220,6222,4219,26
3. Mähring, Katharina1995 TSV Bitzfeld20,83 m
x17,3719,6916,89x20,83

Speerwurf Schi A W14 600 g 6.04.2008
Finale
1. Emmanouilidou, Ioanna1994 SCL-Heel Baden-Baden38,17 m
38,1736,9133,8138,0431,6835,45
2. Urbaniak, Katinka1994 LG Filstal34,28 m
33,9133,6732,39x33,0534,28
3. Jeck, Julia1994 MTG Mannheim30,85 m
27,7125,8024,2825,6230,8529,89
4. Hügel, Louisa1994 MTG Mannheim28,91 m
28,91xx21,6024,6425,12
5. Ledwig, Melanie1995 LG Hohenlohe22,89 m
20,2320,6322,8922,2820,5420,83
6. Oberkersch, Lisa1994 TSV Schrozberg21,78 m
21,7812,3020,1519,2916,0919,48
7. Mähring, Katharina1995 TSV Bitzfeld20,42 m
18,7819,9020,0418,7020,4219,86
8. Zobel, Sabrina1994 TSV Schrozberg15,93 m
x15,43xx15,4515,93
9. Pöschik, Ellen1994 TSV Schrozberg14,28 m
9,0714,2812,28---
Richter, Svenja1994 MTG Mannheimn.a.


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | | Datum : 6.04.2008
Bericht | | Ort : Neckarsulm
| | Kreis :
Veranst.-Nr. | | Bezirk:
1 | | Land :
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Werfertag
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : SV Neckarsulm/Leichtathletik
Wettkampfstätte : Stadion
: Pichterich Stadion
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 31 | 30 | 96|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | 11 | | 10 | | 90|
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | 12 | | 11 | | 91|
| Frauen / Jui. | | 4 | | 4 |100|
Sprung: | Männl. Jugend A | 5 | | 5 | |100|
| Weibl. Jugend A | | 4 | | 4 |100|
| Männl. Jugend B | 15 | | 14 | | 93|
--------------------------| Weibl. Jugend B | | 10 | | 10 |100|
Gerätekontrolle: | Schüler A | 12 | | 11 | | 91|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 18 | | 16 | 88|
| Schüler B | 1 | | | | |
| Schülerinnen B | | 2 | | 2 |100|
Waage | Schüler C | | | | | |
| Schülerinnen C | | | | | |
| Schüler D | | | | | |
--------------------------| Schülerinnen D | | | | | |
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 56 | | 51 | | 91|
|Summe Weiblich | | 38 | | 36 | 94|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 94 | 87 | 92|
COSA WIN Vers. 1.2 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe |
ist möglich. | Helfer | Mitarb. |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):

Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2007 für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn