Pfarramt Waldbach 3. Kilianslauf in Bretzfeld-Waldbach am 21.09.2008 in Waldbach


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
10 km - Lauf 7,5 km Walking 3 km Schülerlauf

10 km - Lauf

10 km - Lauf                                 

  1./1.   Mä   358 Schray, Hannes         1988 WGL Schwäbisch Hall         38:12
  2./2.   Mä   347 Englert, Fabian        1988 TSV Neuenstadt              39:42
  3./3.   Mä   365 Fiedler, Andreas       1979 TSV Neuenstadt              40:45
  4./1.   M40  332 Ruscheinsky, Jürgen    1963 TSV Zweiflingen             40:46
  5./1.   mJA  354 Welk, Florian          1990 ULG/TSV Künzelsau           42:35
  6./2.   M40  344 Meister, Thomas        1968 LG am Rosenberg             43:07
  7./1.   M50  334 Dietz, Rudi            1956 TSV Willsbach               43:56
  8./1.   M60  351 Maier, Eugen           1948 LAZ Kornwestheim/Ludwigsbu  44:24
  9./3.   M40  342 Schwidurski, Albrecht  1964 TSG Heilbronn               45:46
 10./2.   mJA  359 Häckel, Nicolas        1989 WGL Schwäbisch Hall         45:53
 11./2.   M50  350 Dietrich, Herbert      1953 LG Obersulm                 46:33
 12./3.   M50  361 Bass, Roland           1954 ASV Scheppach-Adolzfurt     47:20
 13./4.   Mä   355 Muth, Christian        1987 SG Garnberg                 47:35
 14./4.   M50  348 Strecker, Karl         1956 ohne Verein                 47:46
 15./4.   M40  331 Krieg, Thomas          1964 ohne Verein                 48:48
 16./5.   Mä   339 Rosenberger, Frank     1986 ohne Verein                 48:57
 17./5.   M40  370 Von Rüden, Michael     1968 SC Schwerin                 49:17
 18./6.   M40  367 Olp, Klaus             1966 TSV Willsbach               49:57
 19./7.   M40  363 Walter, Jürgen         1962 ohne Verein                 51:14
 20./8.   M40  373 Natter, Timo           1964 Ev. Landeskirche Württembe  51:15
 21./9.   M40  343 Kling, Marc-Andre      1966 ohne Verein                 52:52
 22./10.  M40  366 Walter, Rainer         1965 TSV Willsbach               53:28
 23./11.  M40  368 Heldens, Paul          1960 ohne Verein                 53:57
 23./2.   M60  364 Müller, Otto           1943 TSV Waldbach                53:57
 25./6.   Mä   338 Sailer, Christof       1979 ohne Verein                 54:30
 26./5.   M50  362 Weimar, Harald         1957 LG Obersulm                 56:16
 27./6.   M50  341 Wittmann, Bernd        1953 ohne Verein                 57:09
 28./12.  M40  353 Gebhardt, Jürgen       1959 TSV Waldbach                57:15
 29./7.   M50  357 Birkert, Werner        1951 LG Obersulm               1:00:57
 30./13.  M40  371 Drautz, Andreas        1966 ohne Verein               1:01:39
 31./14.  M40  345 Weiss-Schautt, Christo 1962 TSV Waldbach              1:02:39
 32./1.   M30  349 Ochs, Björn            1973 TSV Waldbach              1:03:27
 33./7.   Mä   337 Rohn, Valentin         1988 TSV Waldbach              1:05:03

10 km - Lauf                                 

  1./1.   W40  336 Peterson, Scarlett     1961 TSG Bretzfeld-Rappach       48:28
  2./1.   W30  346 Poszlovsky, Rasa       1972 ohne Verein                 49:18
  3./2.   W40  333 Kraftzik, Regina       1966 TSV Sindringen              51:53
  4./2.   W30  360 Huber, Daniela         1971 ohne Verein                 54:37
  5./3.   W30  374 Schirrmacher, Anja     1970 TSV Sindringen            1:01:36
  6./4.   W30  369 Andorka, Jennie        1973 TSV Waldbach              1:03:08
  7./1.   W50  372 Günther, Ingrid        1953 VHS Obersulm              1:04:26
  8./2.   W50  356 Birkert, Edith         1952 LG Obersulm               1:06:54
  9./1.   W60  352 Maier, Brigitte        1944 Murrtal-Runners           1:18:36



7,5 km Walking


7,5 km Walking                               Männer

  1./1.   168 Kenner, Manfred         1955 ohne Verein                     48:41
  2./2.   164 Spöhrer, Erich          1962 ohne Verein                     48:42
  3./3.   161 Späth, Uwe              1960 SV Dimbach                      49:05
  4./4.   167 Friedle, Karl-Heinz     1951 ohne Verein                     55:14
  4./4.   171 Müller, Marcel          1962 SV Dimbach                      55:14
  6./6.   160 Fleiner, Alfred         1926 TSV Willsbach                 1:00:25

7,5 km Walking                               Frauen

  1./7.   162 Ochs, Nicole            1971 TSV Waldbach                  1:02:44
  2./8.   163 Friedle, Anja           1967 TSV Waldbach                  1:02:45
  3./9.   169 Welsch, Marion          1953 Nordic-Walker-Eberstadt       1:03:41
  4./10.  165 Lauk, Liana             1958 ohne Verein                   1:03:56
  5./11.  166 Krieg, Elke             1970 TSV Waldbach                  1:09:14
  5./11.  170 Sailer, Marlies         1951 ASV Scheppach-Adolzfurt       1:09:14



3 km Schülerlauf


3 km Schülerlauf                             SA

  1./4.   451 Paul, Christian         1998 TSV Waldbach                    15:42
  2./7.   455 Von Rüden, Maurice      1999 ULG/TSV Künzelsau               15:46
  3./8.   456 Von Rüden, Peter        2000 ULG/TSV Künzelsau               18:38
  4./9.   454 Kiefs, Pascal           1995 TSV Waldbach                    22:05

3 km Schülerlauf                             SiA

  1./1.   457 Geiger, Jessica         1999 TSG Bretzfeld-Rappach           15:27
  2./2.   458 Geiger, Alica           1999 TSG Bretzfeld-Rappach           15:31
  3./3.   459 Peterson, Sally         1999 TSG Bretzfeld-Rappach           15:33
  4./5.   453 Christ, Sandra          1995 WGL Schwäbisch Hall             15:43
  5./6.   450 Ruscheinsky, Lena       1996 TSV Zweiflingen                 15:45
  6./10.  452 Seiffer, Larissa        1998 TSV Waldbach                    22:06


Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2008 für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn