Kreis Heilbronn



Besten-Liste 2009


Klassenübersicht
Senioren: M30 M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 M75 M80 Seniorinnen: W30 W35 W40 W45 W50

Senioren M 30

10.000 m Lauf       

40:43,1     Fiedler, Andreas       79 TSV Neuenstadt            Bad Mergentheim 15.07.


10 km Lauf          

  31:36     Freudenberger, Holger  77 TSG 1845 Heilbronn              Heilbronn 11.10.
  32:47     Harre, Jonathan        76 TSG 1845 Heilbronn              Heilbronn 04.10.
  33:19     Kirui, Simeon          77 TSG 1845 Heilbronn              Heilbronn 11.10.
  33:45     Reischle, Matthias     79 TSG 1845 Heilbronn              Heilbronn 11.10.
  36:34     Eppel, Michael         75 TSG 1845 Heilbronn              Heilbronn 04.10.
  37:32     Müller, Ulrich         77 TSV Talheim                    Hockenheim 01.11.
  37:38     Häcker, Thomas         75 TSV Talheim                    Hockenheim 01.11.


10 km Lauf          
Mannschaft

 1:51:59    TSV Talheim                                                Heilbronn 04.10.
             Holzwarth, T. 69 -35:59; Häcker, T. 75 -37:56                               
             Schestag, J. 65 -38:04


Halbmarathonlauf    

 1:11:03    Freudenberger, Holger  77 TSG 1845 Heilbronn           St. Leon-Rot 13.09.
 1:13:10    Reischle, Matthias     79 TSG 1845 Heilbronn                Aichach 04.04.
 1:22:20    Müller, Ulrich         77 TSV Talheim                   Großbottwar 18.10.
 1:22:41    Häcker, Thomas         75 TSV Talheim                   Großbottwar 18.10.
 1:26:06    Fiedler, Andreas       79 TSV Neuenstadt                        Rot 03.05.


Halbmarathonlauf    
Mannschaft

 4:03:59    TSV Talheim                                              Großbottwar 18.10.
             Holzwarth, T. 69 -1:18:58; Müller, U. 77 -1:22:20                           
             Häcker, T. 75 -1:22:41


Marathonlauf        

 2:38:31    Reischle, Matthias     79 TSG 1845 Heilbronn            Großbottwar 18.10.
 3:11:42    Müller, Ulrich         77 TSV Talheim                      Mannheim 09.05.
 3:24:21    Häcker, Thomas         75 TSV Talheim                     Metzingen 12.07.
 3:36:30    Fiedler, Andreas       79 TSV Neuenstadt                  Heilbronn 17.05.


Speerwurf 800 g

53,83       Kiel, Timo             75 Neckarsulmer Sport-Unio             Flein 22.08.



Anfang


Senioren M 35

3000 m Lauf         

 9:50,25    Krawtschenko, Oleg     73 TV Flein                    U'gruppenbach 14.08.


5000 m Lauf         

17:23,09    Krawtschenko, Oleg     73 TV Flein                            Flein 22.08.


10 km Lauf          

  36:19     Krawtschenko, Oleg     73 TV Flein                        Heilbronn 11.10.
  38:24     Muntenasu, Petru       70 TSV Schwaigern                  Heilbronn 04.10.
  40:46     Romanus, Thomas        71 Skiclub Weinsberger Tal         Heilbronn 04.10.
  42:07     Müller, Rene           73 TSV Talheim                     Heilbronn 04.10.
  44:06     Walz, Bernhard         70 TSV Weinsberg                 Großbottwar 17.10.


Halbmarathonlauf    

 1:24:31    Krawtschenko, Oleg     73 TV Flein                        Heilbronn 17.05.
 1:31:21    Weiss, Dieter          73 TSV Neuenstadt                Niedernhall 13.09.
 1:33:09    Romanus, Thomas        71 Skiclub Weinsberger Tal       Großbottwar 18.10.
 1:33:45    Walz, Bernhard         70 TSV Weinsberg                   Heilbronn 17.05.
 1:33:51    Müller, Rene           73 TSV Talheim                   Großbottwar 18.10.
 1:39:14    Leihenseden, Michael   72 TSV Neuenstadt                  Heilbronn 17.05.


Marathonlauf        

 3:09:25    Kudicke, Jochen        70 TSV Talheim                     Heilbronn 17.05.
 3:28:47    Muntenasu, Petru       70 TSV Schwaigern                  Heilbronn 17.05.
 3:41:30    Leihenseden, Michael   72 TSV Neuenstadt                  Frankfurt 25.10.


Marathonlauf        
Mannschaft

 9:46:04    TSV Talheim                                                Heilbronn 17.05.
             Just, M. 68 -3:04:43; Kudicke, J. 70 -3:09:25                               
             Wurst, H. 60 -3:31:56


Kugelstoss 7.26kg

10,85       Fischer, Marco         74 TSV Biberach                    Helmsheim 07.06.


Diskuswurf 2 kg

26,08       Fischer, Marco         74 TSV Biberach                   Schrozberg 25.04.


Speerwurf 800 g

40,30       Fischer, Marco         74 TSV Biberach                    Helmsheim 06.06.



Anfang


Senioren M 40

3000 m Lauf         

11:00,65    Schestag, Joachim      65 TSV Talheim                 U'gruppenbach 14.08.


5000 m Lauf         

19:27,85    Schestag, Joachim      65 TSV Talheim                     Besigheim 29.07.


10 km Lauf          

  35:59     Holzwarth, Thomas      69 TSV Talheim                     Heilbronn 04.10.
  37:14     Knobloch, Andreas      65 TV Flein                              Rot 03.05.
  38:04     Schestag, Dr.Joachim   65 TSV Talheim                     Heilbronn 04.10.
  42:03     Rascher, Ralf          65 SV Sülzbach                   Niedernhall 13.09.
  45:26     Silcher, Erik G.       65 TV Flein                        Heilbronn 04.10.
  47:30     Wagner, Norbert        69 Spfr.Affaltrach                 Heilbronn 04.10.
  59:50     Neuhäuser, Reiner      65 VfL Brackenheim                Hambrücken 23.08.


Halbmarathonlauf    

 1:18:51    Biba, Peter            69 TV Flein                           Kandel 08.03.
 1:18:58    Holzwarth, Thomas      69 TSV Talheim                   Großbottwar 18.10.
 1:23:59    Schestag, Joachim      65 TSV Talheim                     Heilbronn 17.05.
 1:25:51    Just, Michael          68 TSV Talheim                    Geislingen 25.04.
 1:29:53    Krassnitzer, Thomas    69 TV Flein                        Heilbronn 17.05.
 1:40:17    Silcher, Erik G.       65 TV Flein                      Großbottwar 18.10.
 1:43:43    Röckel, Steffen        68 TSV Neuenstadt                Niedernhall 13.09.


Marathonlauf        

 2:58:16    Knobloch, Andreas      65 TV Flein                        Heilbronn 17.05.
 3:04:43    Just, Michael          68 TSV Talheim                     Heilbronn 17.05.
 4:34:49    Wagner, Norbert        69 Spfr.Affaltrach                 Frankfurt 25.10.


Marathonlauf        
Mannschaft

 9:13:30    TV Flein                                                   Heilbronn 17.05.
             Schütz, W. 59 -2:46:43; Knobloch, A. 65 -2:58:16                            
             Reis, R. 52 -3:28:31


Diskuswurf 2 kg

28,78       Föll, Klaus            65 Spvgg Heinriet                      Flein 05.09.


Speerwurf 800 g

39,10       Föll, Klaus            65 Spvgg Heinriet                      Flein 05.09.



Anfang


Senioren M 45

800 m Lauf          

 2:17,79    Gotzig, Heinz          62 TV Flein                       Pfungstadt 06.05.


5000 m Lauf         

16:34,88    Zipse, Gerold          63 TSG 1845 Heilbronn              Heilbronn 09.05.


10 km Lauf          

  34:28     Zipse, Gerold          63 TSG 1845 Heilbronn               Wiesloch 19.04.
  37:52     Wagner, Ulrich         63 TSV Talheim                  Pleidelsheim 21.03.
  41:08     Stiegler, Hans-Peter   63 TV Flein                       Hockenheim 01.11.
  43:01     Kraft, Armin           63 TSV Neuenstadt                Ingelfingen 27.09.


10 km Lauf          
Mannschaft

 2:07:19    TSV Neuenstadt                                           Ingelfingen 27.09.
             Kühner, M. 56 -41:51; Hehl, P. 54 -42:27                                    
             Kraft, A. 63 -43:01


Halbmarathonlauf    

 1:17:06    Zipse, Gerold          63 TSG 1845 Heilbronn              Heilbronn 17.05.
 1:25:33    Würth, Bernhard        62 TSV Neuenstadt                        Rot 03.05.
 1:31:16    Stiegler, Hans-Peter   63 TV Flein                     St. Leon-Rot 13.09.
 1:36:55    Wagner, Ulrich         63 TSV Talheim                     Heilbronn 17.05.
 1:38:26    Berger, Friedhelm      63 TSV Neuenstadt                      Mudau 03.10.
 1:39:04    Truschinski, Janusch   61 TSV Neuenstadt                Niedernhall 13.09.
 1:54:14    Nikelski, Rolf         64 VfL Brackenheim               Königshofen 19.09.


Marathonlauf        

 3:28:56    Würth, Bernhard        62 TSV Neuenstadt                  Heilbronn 17.05.
 3:31:56    Wurst, Harry           60 TSV Talheim                     Heilbronn 17.05.
 3:44:13    Stiegler, Hans-Peter   63 TV Flein                           Kandel 08.03.


Kugelstoss 7.26kg

 8,81       Gutöhrle, Klaus        62 TSV Biberach                   Schrozberg 25.04.


Speerwurf 800 g

37,61       Gutöhrle, Klaus        62 TSV Biberach                   Schrozberg 25.04.



Anfang


Senioren M 50

100 m Lauf          

15,86 +0,4  Merkuschow, Konstantin 55 TV Flein                            Flein 05.09.


1500 m Lauf         

 5:12,23    Mössinger, Eberhard    58 TV Flein                            Flein 22.08.


3000 m Lauf         

 9:53,53    Schütz, Wolfgang       59 TV Flein                    U'gruppenbach 14.08.
11:07,14    Mössinger, Eberhard    58 TV Flein                    U'gruppenbach 14.08.
11:38,1     Kühner, Michael        56 TSV Neuenstadt            Bad Mergentheim 15.07.
11:43,8     Szmechlik, Uwe         56 Spvgg Heinriet            Bad Mergentheim 15.07.


5000 m Lauf         

16:51,65    Schütz, Wolfgang       59 TV Flein                        Besigheim 29.07.
19:08,12    Mössinger, Eberhard    58 TV Flein                            Flein 05.09.
20:00,45    Merkuschow, Konstantin 55 TV Flein                            Flein 22.08.
20:12,85    Szmechlik, Uwe         56 Spvgg Heinriet                  Helmsheim 06.06.


10.000 m Lauf       

34:25,08    Schütz, Wolfgang       59 TV Flein                            Flein 05.09.


10 km Lauf          

  34:24     Schütz, Wolfgang       59 TV Flein                        Heilbronn 11.10.
  39:18     Walter, Peter          57 TSV Talheim                    Hockenheim 01.11.
  40:38     Kühner, Michael        56 TSV Neuenstadt                  Heilbronn 11.10.
  41:29     Merkuschow, Konstantin 55 TV Flein                        Heilbronn 11.10.
  41:53     Szmechlik, Uwe         56 Spvgg Heinriet                        Rot 03.05.
  45:03     Wölfl, Joachim         58 TSV Neuenstadt                  Heilbronn 11.10.
  50:59     Schubert, Herbert      55 TSV Willsbach                  Hockenheim 01.11.
  51:13     Belz, Hans-Joachim     57 Spvgg Möckmühl                  Heilbronn 04.10.


10 km Lauf          
Mannschaft

 1:58:12    Unterländer LG                                             Heilbronn 11.10.
             Schütz, W. 59 -34:24; Merkuschow, K. 55 -41:29                              
             Szmechlik, U. 56 -42:19


100 km Lauf         

 8:58:35    Baumann, Jürgen        55 TSG 1845 Heilbronn              Ahrweiler 03.10.


Halbmarathonlauf    

 1:16:01    Schütz, Wolfgang       59 TV Flein                      Großbottwar 18.10.
 1:27:26    Walter, Peter          57 TSV Talheim                   Großbottwar 18.10.
 1:36:19    Szmechlik, Uwe         56 Spvgg Heinriet                    Aichach 04.04.
 1:36:37    Merkuschow, Konstantin 55 TV Flein                        Heilbronn 17.05.
 1:38:41    Kühner, Michael        56 TSV Neuenstadt                  Heilbronn 17.05.
 1:41:15    Fiedler, Hans-Peter    57 TSV Neuenstadt                        Rot 03.05.
 2:14:07    Baumann, Jürgen        55 TSG 1845 Heilbronn              Heilbronn 17.05.


Marathonlauf        

 2:36:50    Schütz, Wolfgang       59 TV Flein                        Karlsruhe 20.09.
 3:21:17    Baumann, Jürgen        55 TSG 1845 Heilbronn            Niedernhall 13.09.
 3:34:22    Stross, Alexander      59 Spvgg Eschenau                  Frankfurt 25.10.
 3:40:56    Wielsch, Thomas        56 TV Flein                      Niedernhall 13.09.
 3:45:54    Szmechlik, Uwe         56 Spvgg Heinriet                Antalya/TUR 08.03.
 3:59:26    Wörner, Gerhard        55 TV Flein                        Heilbronn 17.05.



Anfang


Senioren M 55

100 m Lauf          

12,76 -1,2  Fischer, Kurt          54 Spvgg Möckmühl              U'gruppenbach 26.04.


200 m Lauf          

26,76 -0,5  Fischer, Kurt          54 Spvgg Möckmühl              U'gruppenbach 26.04.


3000 m Lauf         

11:52,3     Hehl, Peter            54 TSV Neuenstadt            Bad Mergentheim 15.07.


10 km Lauf          

  40:26     Reis, Roland           52 TV Flein                      Niedernhall 13.09.
  41:59     Hehl, Peter            54 TSV Neuenstadt                  Heilbronn 11.10.
  43:16     Dietrich, Herbert      53 SV Sülzbach                           Rot 03.05.
  43:32     Müller, Harry          50 SC Ilsfeld                   Pleidelsheim 21.03.
  44:06     Schnabel, Odilo        52 SC Oberes Zabergäu             Hockenheim 01.11.
  49:13     Lippmann, Helfried     50 TV Flein                      Niedernhall 13.09.
  50:09     Schramm, Eduard        52 TV Flein                        Heilbronn 04.10.


Halbmarathonlauf    

 1:34:10    Müller, Harry          50 SC Ilsfeld                       Freiburg 29.03.
 1:36:08    Hehl, Peter            54 TSV Neuenstadt          Palma de Mallorca 18.10.
 1:37:29    Dietrich, Herbert      53 SV Sülzbach                   Großbottwar 18.10.
 1:44:37    Schnabel, Odilo        52 SC Oberes Zabergäu            Königshofen 19.09.
 1:47:39    Ehnle, Rolf            54 TSV Neuenstadt                        Rot 03.05.


Marathonlauf        

 3:28:31    Reis, Roland           52 TV Flein                        Heilbronn 17.05.
 3:30:15    Hehl, Peter            54 TSV Neuenstadt                Antalya/TUR 08.03.


Hochsprung          

 1,50       Schieker, Jochen       53 TSG 1845 Heilbronn              Bretzfeld 25.04.



Anfang


Senioren M 60

Hochsprung          

 1,43       Rudolph, Alois         47 TSV Künzelsau                  Schrozberg 30.07.


Kugelstoss 5 kg

14,56       Kulovac, Munib         48 Neckarsulmer Sport-Unio      Vaterstetten 10.07.
13,88       Bauder, Richard        49 Neckarsulmer Sport-Unio      Vaterstetten 10.07.
 9,74       Rudolph, Alois         47 TSV Künzelsau                  Neckarsulm 19.04.


Diskuswurf 1 kg

44,78       Bauder, Richard        49 Neckarsulmer Sport-Unio         Helmsheim 07.06.
30,97       Rudolph, Alois         47 TSV Künzelsau                   Bretzfeld 03.10.


Speerwurf 600 g

42,05       Bauder, Richard        49 Neckarsulmer Sport-Unio         Helmsheim 06.06.
30,36       Rudolph, Alois         47 TSV Künzelsau                   Bretzfeld 03.10.



Anfang


Senioren M 65

10 km Lauf          

  49:06     Andrejsek, Georg       44 TV Flein                        Heilbronn 04.10.



Anfang


Senioren M 70

100 m Lauf          

18,55 +0,0  Steininger, Fred       38 TV Flein                        Helmsheim 07.06.


Kugelstoss 4 kg

11,28       Jenne, Gustav          36 TV Flein                     Limburgerhof 31.05.
10,64       Friedrich, Helmut      39 Neckarsulmer Sport-Unio        Neckarsulm 19.04.


Diskuswurf 1 kg

32,77       Jenne, Gustav          36 TV Flein                            Flein 05.09.
26,43       Friedrich, Helmut      39 Neckarsulmer Sport-Unio        Schrozberg 25.04.


Hammerwurf 4 kg

23,31       Jenne, Gustav          36 TV Flein                       Waiblingen 03.10.


Speerwurf 500 g

24,25       Jenne, Gustav          36 TV Flein                         Karlsbad 04.04.


Gewichtswurf        

10,50       Jenne, Gustav          36 TV Flein                       Waiblingen 03.10.


Werfer-Fünfkampf    

 1.904      Jenne, Gustav          36 TV Flein                       Waiblingen 03.10.
             10,14-30,94-23,31-23,05-10,50



Anfang


Senioren M 75

Hochsprung          

 0,95       Scheckenbach, Horst    31 TSV Künzelsau                       Flein 05.09.


Kugelstoss 4 kg

 9,63       Jansen, Leonhard       32 TSG Öhringen                   Waiblingen 03.10.
 8,31       Scheckenbach, Horst    31 TSV Künzelsau                       Flein 05.09.


Diskuswurf 1 kg

36,83       Jansen, Leonhard       32 TSG Öhringen                        Lahti 28.07.
20,28       Scheckenbach, Horst    31 TSV Künzelsau                       Flein 05.09.


Hammerwurf 4 kg

29,17       Jansen, Leonhard       32 TSG Öhringen                   Waiblingen 03.10.
22,56       Scheckenbach, Horst    31 TSV Künzelsau                  Waiblingen 03.10.


Speerwurf 500 g

25,14       Jansen, Leonhard       32 TSG Öhringen                   Waiblingen 03.10.
16,13       Scheckenbach, Horst    31 TSV Künzelsau                  Waiblingen 03.10.


Gewichtswurf        

12,41       Jansen, Leonhard       32 TSG Öhringen                   Waiblingen 03.10.
 9,25       Scheckenbach, Horst    31 TSV Künzelsau                  Waiblingen 03.10.


Werfer-Fünfkampf    

 2.163      Jansen, Leonhard       32 TSG Öhringen                   Waiblingen 03.10.
             9,63-34,03-29,17-25,14-12,41
 1.389      Scheckenbach, Horst    31 TSV Künzelsau                  Waiblingen 03.10.
             8,12-19,59-22,56-16,13-9,25



Anfang


Senioren M 80


Anfang


Seniorinnen W 30

10 km Lauf          

  44:04     Siebenrok, Kathrin     77 TSV Talheim                    Hockenheim 01.11.


Marathonlauf        

 3:29:37    Siebenrok, Kathrin     77 TSV Talheim                        Kandel 08.03.



Anfang


Seniorinnen W 35

10 km Lauf          

  38:37     Zipse, Manuela         74 TSG 1845 Heilbronn               Wiesloch 19.04.
  45:12     Walter, Nicole         70 TV Flein                        Heilbronn 11.10.


Halbmarathonlauf    

 1:26:33    Zipse, Manuela         74 TSG 1845 Heilbronn                Aichach 04.04.
 1:57:07    Walter, Nicole         70 TV Flein                        Heilbronn 17.05.


Marathonlauf        

 2:56:54    Zipse, Manuela         74 TSG 1845 Heilbronn                  Mainz 10.05.
 3:41:29    Arlt, Jana             70 TSV Neuenstadt                  Frankfurt 25.10.


Marathonlauf        
Mannschaft

11:20:31    TSV Neuenstadt                                             Frankfurt 25.10.
             Eheim, E. 61 -3:32:29; Arlt, J. 70 -3:41:29                                 
             Tautz, S. 61 -4:06:33


Kugelstoss 4 kg

 8,47       Schiele, Ulrike        70 VfL Neckargartach                   Flein 05.09.
 6,62       Fischer, Michaela      72 TSV Biberach                   Schrozberg 25.04.


Diskuswurf 1 kg

19,65       Fischer, Michaela      72 TSV Biberach                   Schrozberg 25.04.
18,70       Schiele, Ulrike        70 VfL Neckargartach                   Flein 05.09.


Speerwurf 600 g

21,29       Schiele, Ulrike        70 VfL Neckargartach              Schorndorf 05.04.



Anfang


Seniorinnen W 40

400 m Lauf          

68,56       Rosen, Gisela          67 VfL Brackenheim               Brackenheim 14.06.


3000 m Lauf         

15:37,8     Neuhäuser, Gabriele    65 VfL Brackenheim             Oberderdingen 17.07.


5000 m Lauf         

21:47,52    Federico, Jutta        67 TV Flein                            Flein 05.09.
26:05,49    Neuhäuser, Gabriele    65 VfL Brackenheim                     Flein 05.09.


10 km Lauf          

  42:10     Weimar, Kirsten        65 TV Flein                        Heilbronn 11.10.
  44:04     Federico, Jutta        67 TV Flein                        Heilbronn 11.10.
  56:47     Neuhäuser, Gabriele    65 VfL Brackenheim                Hambrücken 23.08.


10 km Lauf          
Mannschaft

 2:09:30    Unterländer LG                                             Heilbronn 11.10.
             Weimar, K. 65 -42:10; Rüttler, S. 63 -43:16                                 
             Federico, J. 67 -44:04


Halbmarathonlauf    

 1:39:25    Schmiedel, Petra       68 TV Flein                        Heilbronn 17.05.
 1:48:23    Federico, Jutta        67 TV Flein                        Heilbronn 17.05.
 1:52:49    Stiegler, Petra        65 TV Flein                           Kandel 08.03.
 2:10:50    Neuhäuser, Gabriele    65 VfL Brackenheim              St. Leon-Rot 13.09.


Halbmarathonlauf    
Mannschaft

 5:09:44    Unterländer LG                                             Heilbronn 17.05.
             Schmiedel, P. 68 -1:39:25; Rüttler, S. 63 -1:41:56                          
             Federico, J. 67 -1:48:23


Marathonlauf        

 3:15:32    Weimar, Kirsten        65 TV Flein                         Freiburg 29.03.


Kugelstoss 4 kg

10,52       Rosen, Gisela          67 VfL Brackenheim                 Heilbronn 09.05.



Anfang


Seniorinnen W 45

3000 m Lauf         

12:05,2     Rüttler, Silvia        63 TSV Weinsberg             Bad Mergentheim 15.07.


10.000 m Lauf       

44:36,56    Rüttler, Silvia        63 TSV Weinsberg               Bietigheim/Ba 25.04.


10 km Lauf          

  42:57     Rüttler, Silvia        63 TSV Weinsberg                   Heilbronn 04.10.
  45:05     Eheim, Erika           61 TSV Neuenstadt                Ingelfingen 27.09.
  45:10     Peterson, Scarlett     61 TSG Bretzfeld                   Heilbronn 11.10.
  50:57     Rascher, Yvonne        64 SV Sülzbach                    Hockenheim 01.11.
  52:13     Högl-Bernhardt, Anke   60 Spfr.Affaltrach                Hockenheim 01.11.


10 km Lauf          
Mannschaft

 2:39:39    LG Obersulm                                               Hockenheim 01.11.
             Rascher, Y. 64 -50:57; Högl-Bernhardt, A. 60 -52:13                         
             Graz, A. 57 -56:29


Halbmarathonlauf    

 1:36:39    Rüttler, Silvia        63 TSV Weinsberg                 Niedernhall 13.09.
 1:47:58    Hollstein, Jutta       64 Spvgg Heinriet                Großbottwar 18.10.
 1:54:27    Högl-Bernhardt, Anke   60 Spfr.Affaltrach               Großbottwar 18.10.
 1:59:00    Blechschmidt, Eva Mari 60 Spvgg Möckmühl                Niedernhall 13.09.
 2:15:30    Rascher, Yvonne        64 SV Sülzbach                   Niedernhall 13.09.


Marathonlauf        

 3:32:29    Eheim, Erika           61 TSV Neuenstadt                  Frankfurt 25.10.
 4:06:33    Tautz, Sigrid          61 TSV Neuenstadt                  Frankfurt 25.10.



Anfang


Seniorinnen W 50

10 km Lauf          

  56:29     Graz, Annerose         57 Spfr.Affaltrach                Hockenheim 01.11.



Anfang


Erstellt mit COSA-AVBE .11 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/