TSV Bitzfeld 9. Brettachtal-Mehrkampfmeeting 2009 am 27.09.2009 in Bitzfeld - Sportgelände TSV Bitzfeld


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler A 3-Kampf Schüler A 4-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen A 3-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09                    27.09.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Hans, Valerie           2000 TG Forchtenberg                1.021 Pkt. G
                 8,77 -   3,56 -  24,00
                  311 -    381 -    329
  2.WÜ        Wilder, Tamara          2000 Spvgg Möckmühl                   969 Pkt. G
                 8,39 -   3,39 -  18,50
                  350 -    359 -    260
  3.WÜ        Schilling, Lena         2000 TSV Bitzfeld                     948 Pkt. G
                 8,92 -   3,40 -  21,00
                  296 -    360 -    292
  4.WÜ        Belz, Ann-Marie         2000 TSV Pfedelbach                   916 Pkt. G
                 8,90 -   2,92 -  23,50
                  298 -    295 -    323
  5.WÜ        Koch, Sarah             2000 TSV Bitzfeld                     882 Pkt. G
                 8,85 -   3,09 -  18,50
                  303 -    319 -    260
  6.WÜ        Henkel, Denise          2000 TSV Bitzfeld                     758 Pkt. G
                 9,56 -   3,01 -  15,00
                  239 -    308 -    211
  7.WÜ        Wolfarth, Ida           2000 TSV Pfedelbach                   727 Pkt. G
                 9,33 -   2,61 -  15,50
                  259 -    250 -    218
  8.WÜ        Wiedmann, Marina        2000 TSV Bitzfeld                     711 Pkt. G
                 9,98 -   2,66 -  17,50
                  206 -    258 -    247
  9.WÜ        Kobia, Bernadette       2000 VfL Brackenheim                  700 Pkt. G
                 9,48 -   2,46 -  16,00
                  246 -    228 -    226
 10.WÜ        Reitermann, Nadine      2000 TSV Bitzfeld                     599 Pkt. S
                10,08 -   2,52 -  12,00
                  198 -    237 -    164

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                    27.09.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Hartmann, Denise        2001 TSV Bitzfeld                     884 Pkt. G
                 9,16 -   3,17 -  20,00
                  274 -    330 -    280
  2.WÜ        Ellinger, Jara          2001 TSG 1845 Heilbronn               861 Pkt. G
                 8,98 -   3,18 -  17,00
                  290 -    331 -    240
  3.WÜ        Schuster, Caroline      2001 TSG Waldenburg                   835 Pkt. G
                 9,14 -   3,31 -  15,00
                  276 -    348 -    211
  4.WÜ        Ehret, Romy             2001 VfL Brackenheim                  727 Pkt. G
                 9,31 -   2,75 -  14,00
                  260 -    271 -    196
  5.WÜ        Küstner, Nina           2001 TSG Bretzfeld-Rappach            715 Pkt. G
                 9,70 -   2,50 -  18,00
                  228 -    234 -    253
  6.WÜ        Schukraft, Jenny        2002 VfL Brackenheim                  708 Pkt. G
                10,18 -   2,48 -  20,50
                  191 -    231 -    286
  7.WÜ        Bantel, Emily           2002 TSG Bretzfeld-Rappach            682 Pkt. G
                 9,64 -   2,85 -  12,00
                  233 -    285 -    164
  8.WÜ        Kühnlein, Ida           2001 TSG Waldenburg                   665 Pkt. G
                 9,77 -   2,74 -  12,50
                  222 -    270 -    173
  9.WÜ        Deininger, Saskia       2002 TSV Bitzfeld                     583 Pkt. G
                10,01 -   2,49 -  11,00
                  204 -    232 -    147
 10.WÜ        Zauna, Luna             2002 TSG Bretzfeld-Rappach            531 Pkt. S
                10,58 -   2,53 -  10,00
                  163 -    238 -    130
 11.WÜ        Hermann, Larissa        2002 TSG Bretzfeld-Rappach            517 Pkt. S
                10,72 -   2,50 -  10,00
                  153 -    234 -    130
 12.WÜ        Kühnlein, Luise         2002 TSG Waldenburg                   471 Pkt. S
                10,31 -   2,33 -   7,50
                  182 -    208 -     81
 13.WÜ        Vogg, Mina              2001 TSG Bretzfeld-Rappach            424 Pkt. S
                11,70 -   2,12 -  11,50
                   94 -    174 -    156
 14.WÜ        Jaxt, Annika            2003 TSV Bitzfeld                     211 Pkt.  
                12,50(+0,0) -   1,75 -   6,00
                   53       -    110 -     48

Schülerinnen D  3-Kampf                           27.09.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.          TSV Bitzfeld                                                4.183 Pkt.
                 Schilling, Lena                   2000          948
                 Hartmann, Denise                  2001          884
                 Koch, Sarah                       2000          882
                 Henkel, Denise                    2000          758
                 Wiedmann, Marina                  2000          711

  2.          TSG Bretzfeld-Rappach                                       2.869 Pkt.
                 Küstner, Nina                     2001          715
                 Bantel, Emily                     2002          682
                 Zauna, Luna                       2002          531
                 Hermann, Larissa                  2002          517
                 Vogg, Mina                        2001          424


Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                    27.09.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Trausch, Marleen        1998 VfL Brackenheim                1.071 Pkt. G
                 8,80 -   3,27 -  32,50
                  308 -    343 -    420
  2.WÜ        Binder, Selina          1998 TSV Biberach                     941 Pkt. G
                 8,59 -   3,19 -  20,00
                  329 -    332 -    280

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                    27.09.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Schwarz, Sophia         1999 TG Forchtenberg                1.191 Pkt. G
                 8,36 -   3,82 -  33,00
                  353 -    413 -    425
  2.WÜ        Geiger, Jessica         1999 TSG Bretzfeld-Rappach          1.110 Pkt. G
                 8,45 -   3,58 -  29,00
                  343 -    383 -    384
  3.WÜ        Wilke, Julia            1999 TSG Bretzfeld-Rappach          1.023 Pkt. G
                 8,53 -   3,58 -  22,00
                  335 -    383 -    305
  4.WÜ        Münch, Rebekka          1999 TSG Bretzfeld-Rappach            936 Pkt. G
                 8,89 -   3,23 -  21,50
                  299 -    338 -    299
  5.WÜ        Kühnlein, Maria         1999 TSG Waldenburg                   920 Pkt. G
                 9,04 -   3,22 -  21,50
                  285 -    336 -    299
  6.WÜ        Brönner, Maria          1999 TSG Waldenburg                   915 Pkt. G
                 9,20 -   3,20 -  22,50
                  270 -    334 -    311
  7.WÜ        Kühnlein, Eva           1999 TSG Waldenburg                   883 Pkt. G
                 9,03 -   3,13 -  19,50
                  286 -    324 -    273
  8.WÜ        Dorsch, Ann-Katrin      1999 TG Forchtenberg                  880 Pkt. G
                 8,83 -   3,26 -  16,50
                  305 -    342 -    233
  9.WÜ        Wilke, Lisa             1999 TSG Bretzfeld-Rappach            803 Pkt. G
                 9,33 -   3,03 -  16,50
                  259 -    311 -    233
 10.WÜ        Höpfer, Rebecca         1999 TSG Bretzfeld-Rappach            745 Pkt. S
                 9,74 -   2,91 -  16,00
                  225 -    294 -    226
 11.WÜ        Knoll, Corinna          1999 TSG Waldenburg                   707 Pkt. S
                10,05 -   2,87 -  15,50
                  201 -    288 -    218
 12.WÜ        Geiger, Alica           1999 TSG Bretzfeld-Rappach            624 Pkt. S
                 8,93 - o.g.V. -  24,00
                  295 -        -    329
 13.WÜ        Hertner, Salome         1999 VfL Brackenheim                  524 Pkt. B
                11,22 -   2,47 -  12,50
                  122 -    229 -    173

Schülerinnen C  3-Kampf                           27.09.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.          TSG Bretzfeld-Rappach                                       4.617 Pkt.
                 Geiger, Jessica                   1999        1.110
                 Wilke, Julia                      1999        1.023
                 Münch, Rebekka                    1999          936
                 Wilke, Lisa                       1999          803
                 Höpfer, Rebecca                   1999          745


Schülerinnen C 4-Kampf


Schülerinnen C  4-Kampf    W11                    27.09.2009
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.WÜ        Weiß, Anne-Kathrine     1998 TSV Bitzfeld                   1.677 Pkt. G
                 8,03 -   3,87 -   1,32 -  38,00
                  390 -    420 -    394 -    473
  2.WÜ        Schlipf, Anke           1998 TSG Waldenburg                 1.554 Pkt. G
                 7,61 -   4,27 -   1,12 -  29,00
                  442 -    467 -    261 -    384
  3.WÜ        Bauer, Viola            1998 WGL Schwäbisch Hall            1.412 Pkt. G
                 8,43 -   3,76 -   1,16 -  28,00
                  345 -    406 -    288 -    373
  4.WÜ        Henkel, Tamara          1998 TSV Bitzfeld                   1.356 Pkt. G
                 8,13 -   3,85 -   1,12 -  21,50
                  379 -    417 -    261 -    299
  5.WÜ        Morbitzer, Mona         1998 WGL Schwäbisch Hall            1.133 Pkt. G
                 8,99 -   3,38 -   1,08 -  18,00
                  289 -    358 -    233 -    253

    WÜ        Lauter, Samantha        1998 WGL Schwäbisch Hall                0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                      -        -        
    WÜ        Butz, Nicole            1998 WGL Schwäbisch Hall                0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                      -        -        

Schülerinnen C  4-Kampf    W10                    27.09.2009
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.WÜ        Gleich, Jessica         1999 VfL Brackenheim                1.533 Pkt. G
                 8,16 -   4,04 -   1,16 -  33,50
                  375 -    440 -    288 -    430
  2.WÜ        Lange, Anna             1999 WGL Schwäbisch Hall            1.202 Pkt. G
                 8,74 -   3,06 -   1,08 -  25,00
                  314 -    315 -    233 -    340
  3.WÜ        Weiß, Annalena          1999 TSV Biberach                   1.177 Pkt. G
                 8,39 -   3,18 -   1,04 -  21,00
                  350 -    331 -    204 -    292


Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09                         27.09.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Walther, Moritz         2000 TSG Waldenburg                   926 Pkt. G
                 8,60 -   3,52 -  37,50
                  293 -    331 -    302
  2.WÜ        Veinauer, Walter        2000 TG Forchtenberg                  802 Pkt. G
                 8,88 -   3,38 -  27,50
                  266 -    314 -    222
  3.WÜ        Donaubauer, Kai         2000 TSV Bitzfeld                     770 Pkt. G
                 8,92 -   3,48 -  23,00
                  263 -    326 -    181
  4.WÜ        Kästner, Erik           2000 TSG Bretzfeld-Rappach            743 Pkt. G
                 8,97 -   3,05 -  26,50
                  258 -    272 -    213
  5.WÜ        Wieland, Janik          2000 TSG Waldenburg                   664 Pkt. S
                 9,88 -   2,79 -  30,00
                  184 -    237 -    243
  6.WÜ        Markel, Lukas           2000 TSV Biberach                     629 Pkt. S
                 9,51 -   2,96 -  20,50
                  212 -    260 -    157
  7.WÜ        Ströbel, Elias          2000 TSV Bitzfeld                     622 Pkt. S
                 9,75 -   2,73 -  25,00
                  193 -    229 -    200
  8.WÜ        Korb, Kevin             2000 TSV Biberach                     617 Pkt. S
                 9,78 -   2,50 -  28,50
                  191 -    196 -    230
  9.WÜ        Gurr, Jonas             2000 TSV Biberach                     598 Pkt. S
                 9,39 -   3,06 -  15,50
                  222 -    273 -    103
 10.WÜ        Noller, Jan             2000 TSV Biberach                     526 Pkt. S
                 9,80 -   2,49 -  19,00
                  190 -    195 -    141

Schüler D  3-Kampf    M08                         27.09.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Müller, Marcel          2001 TSG Waldenburg                   796 Pkt. G
                 8,56 -   3,09 -  27,50
                  297 -    277 -    222
  2.WÜ        Weber, Andreas          2001 TSG Bretzfeld-Rappach            752 Pkt. G
                 8,89 -   3,07 -  26,50
                  265 -    274 -    213
  3.WÜ        Link, Joscha            2001 TSV Weinsberg                    732 Pkt. G
                 9,25 -   3,18 -  26,00
                  234 -    289 -    209
  4.WÜ        Sailer, Til             2001 TSV Biberach                     719 Pkt. G
                 8,92 -   3,01 -  24,00
                  263 -    266 -    190
  5.WÜ        Lell, Philipp           2001 VfL Brackenheim                  716 Pkt. G
                 9,33 -   2,95 -  28,50
                  227 -    259 -    230
  6.WÜ        Wirth, Timo             2001 TSV Bitzfeld                     705 Pkt. G
                 9,24 -   3,12 -  24,00
                  234 -    281 -    190
  7.WÜ        Mennel, Manuel          2002 TSV Willsbach                    646 Pkt. G
                 9,46 -   2,81 -  24,00
                  216 -    240 -    190
  8.WÜ        Dicht, Timo             2001 TSV Willsbach                    611 Pkt. G
                 9,71 -   2,87 -  21,50
                  197 -    248 -    166
  9.WÜ        Forstner, Leon          2001 TSV Willsbach                    583 Pkt. S
                10,12 -   2,72 -  24,00
                  166 -    227 -    190
 10.WÜ        Lüdemann, Felix         2002 TG Forchtenberg                  580 Pkt. S
                 9,99 -   2,80 -  21,50
                  176 -    238 -    166
 11.WÜ        Berg, Matthias          2002 TSV Biberach                     578 Pkt. S
                 9,73 -   2,54 -  23,00
                  195 -    202 -    181
 12.WÜ        König, Jonas            2002 TSV Willsbach                    528 Pkt. S
                 9,43 -   2,57 -  15,50
                  219 -    206 -    103
 13.WÜ        Linz, Alexander         2002 TSV Willsbach                    527 Pkt. S
                10,02 -   2,62 -  19,00
                  173 -    213 -    141
 14.WÜ        Max, Timo               2002 TG Forchtenberg                  518 Pkt. S
                10,07 -   2,43 -  21,00
                  170 -    186 -    162
 15.WÜ        Schwidurski, David      2002 TSV Willsbach                    481 Pkt. S
                10,45 -   2,50 -  19,00
                  144 -    196 -    141
 16.WÜ        Schmid, David           2001 TSG Bretzfeld-Rappach            476 Pkt. S
                 9,99 -   2,63 -  14,00
                  176 -    215 -     85
 17.WÜ        Blum, Tammo             2001 TG Forchtenberg                  466 Pkt. S
                 9,82 -   2,28 -  16,50
                  188 -    164 -    114
 18.WÜ        Wolfarth, Frederic      2002 TSV Pfedelbach                   460 Pkt. S
                 9,86 -   2,63 -  12,00
                  185 -    215 -     60
 19.WÜ        Weiß, Jan-Martin        2001 TSV Bitzfeld                     413 Pkt. S
                 9,82 -   2,20 -  13,00
                  188 -    152 -     73
 20.WÜ        Förnzler, Max           2002 VfL Brackenheim                  399 Pkt. B
                10,88 -   2,43 -  15,00
                  116 -    186 -     97
 21.WÜ        Druhar, Lukas           2002 TSV Willsbach                    396 Pkt. B
                10,44 -   2,30 -  14,00
                  144 -    167 -     85
 22.WÜ        Herbst, Jonas           2002 TSG Bretzfeld-Rappach            378 Pkt. B
                10,27 -   2,36 -  11,00
                  156 -    176 -     46
 23.WÜ        Ehrle, Justin           2002 TSV Willsbach                    328 Pkt. B
                11,25 -   2,07 -  15,50
                   94 -    131 -    103
 24.WÜ        Weiß, Philipp           2001 TSV Bitzfeld                     312 Pkt. B
                 9,88 -   2,05 -   7,00
                  184 -    128 -      0
 25.WÜ        Schuster, Moritz        2003 TSG Waldenburg                   311 Pkt. B
                10,95 -   2,30 -  10,00
                  112 -    167 -     32
 26.WÜ        Wirth, Linus            2004 TSV Bitzfeld                     311 Pkt. B
                11,28 -   2,20 -  12,50
                   93 -    152 -     66
 27.WÜ        Knoll, Christoph        2003 TSG Waldenburg                   255 Pkt. B
                11,64 -   2,10 -  11,00
                   73 -    136 -     46
 28.WÜ        Schilling, Max          2003 TSV Bitzfeld                     221 Pkt.  
                11,73 -   1,92 -  11,00
                   68 -    107 -     46
 29.WÜ        Wiedmann, Felix         2003 TSV Bitzfeld                      71 Pkt.  
                13,16 -   1,70 -   6,00
                    1 -     70 -      0

    WÜ        Pock, Lukas             2002 TSG Bretzfeld-Rappach              0  
                 9,77 - Mk abg -  18,50
                  192 -        -    136

Schüler D  3-Kampf                                27.09.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.          TSV Biberach                                                3.141 Pkt.
                 Sailer, Til                       2001          719
                 Markel, Lukas                     2000          629
                 Korb, Kevin                       2000          617
                 Gurr, Jonas                       2000          598
                 Berg, Matthias                    2002          578

  2.          TSG Waldenburg                                              2.952 Pkt.
                 Walther, Moritz                   2000          926
                 Müller, Marcel                    2001          796
                 Wieland, Janik                    2000          664
                 Schuster, Moritz                  2003          311
                 Knoll, Christoph                  2003          255

  3.          TSV Willsbach                                               2.895 Pkt.
                 Mennel, Manuel                    2002          646
                 Dicht, Timo                       2001          611
                 Forstner, Leon                    2001          583
                 König, Jonas                      2002          528
                 Linz, Alexander                   2002          527

  4.          TSV Bitzfeld                                                2.822 Pkt.
                 Donaubauer, Kai                   2000          770
                 Wirth, Timo                       2001          705
                 Ströbel, Elias                    2000          622
                 Weiß, Jan-Martin                  2001          413
                 Weiß, Philipp                     2001          312


Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11                         27.09.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Mayer, Joel             1998 Spvgg Möckmühl                   937 Pkt. G
                 8,43 -   3,76 -  33,00
                  310 -    360 -    267
  2.WÜ        Würth, Michael          1998 TSV Bitzfeld                     713 Pkt. S
                 9,66 -   3,17 -  28,00
                  200 -    287 -    226
  3.WÜ        Hehmann, Simeon         1998 VfL Brackenheim                  651 Pkt. S
                 9,44 -   2,94 -  22,50
                  218 -    257 -    176

    WÜ        Vetter, Aaron           1998 TSV Bitzfeld                       0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a.
                      -        

Schüler C  3-Kampf    M10                         27.09.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Kis, Robin              1999 VfL Brackenheim                  870 Pkt. G
                 8,72 -   3,51 -  32,00
                  281 -    330 -    259
  2.WÜ        Wölfl, Peter            1999 TSV Weinsberg                    861 Pkt. G
                 8,82 -   3,20 -  37,00
                  272 -    291 -    298
  3.WÜ        Kuhn, Lukas             1999 VfL Brackenheim                  807 Pkt. G
                 9,28 -   3,18 -  35,50
                  231 -    289 -    287
  4.WÜ        Kühner, Niklas          1999 VfL Brackenheim                  774 Pkt. G
                 8,65 -   3,24 -  24,00
                  288 -    296 -    190
  5.WÜ        Niedzwietz, Patrick     1999 VfL Brackenheim                  751 Pkt. G
                 8,99 -   3,23 -  25,00
                  256 -    295 -    200
  6.WÜ        Maier, Christopher      1999 TSG Bretzfeld-Rappach            663 Pkt. S
                 9,04 -   3,04 -  19,00
                  252 -    270 -    141
  7.WÜ        Böllinger, Patrick      1999 TSV Weinsberg                    661 Pkt. S
                 9,45 -   2,84 -  25,00
                  217 -    244 -    200
  8.WÜ        Marx, Kay               1999 TSG Bretzfeld-Rappach            621 Pkt. S
                10,13 -   2,76 -  27,50
                  166 -    233 -    222

Schüler C  3-Kampf                                27.09.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.          VfL Brackenheim                                             3.853 Pkt.
                 Kis, Robin                        1999          870
                 Kuhn, Lukas                       1999          807
                 Kühner, Niklas                    1999          774
                 Niedzwietz, Patrick               1999          751
                 Hehmann, Simeon                   1998          651


Schüler C 4-Kampf


Schüler C  4-Kampf    M11                         27.09.2009
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.WÜ        Riedl, Kevin            1998 VfL Brackenheim                1.387 Pkt. G
                 7,94 -   4,02 -   1,20 -  39,50
                  363 -    390 -    318 -    316
  2.WÜ        Hartmann, Sven          1998 TSV Bitzfeld                   1.339 Pkt. G
                 8,16 -   4,11 -   1,28 -  29,50
                  338 -    400 -    362 -    239
  3.WÜ        Sonntag, Sven           1998 Spvgg Möckmühl                 1.316 Pkt. G
                 8,42 -   3,58 -   1,24 -  41,00
                  311 -    338 -    340 -    327
  4.WÜ        Kosiellek, Thomas       1998 TSG 1845 Heilbronn             1.264 Pkt. G
                 8,01 -   3,93 -   1,08 -  35,00
                  355 -    379 -    247 -    283
  5.WÜ        Tscherwitschke, Jakob   1998 TSV Bitzfeld                   1.170 Pkt. G
                 8,96 -   3,37 -   1,12 -  41,00
                  259 -    313 -    271 -    327
  6.WÜ        Schwirdurski, Silas     1998 TSG 1845 Heilbronn             1.157 Pkt. G
                 8,63 -   3,67 -   1,08 -  33,50
                  290 -    349 -    247 -    271

Schüler C  4-Kampf    M10                         27.09.2009
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.WÜ        Weis-Banaszczyk, Filip  1999 TV Flein                       1.184 Pkt. G
                 8,38 -   3,52 -   1,12 -  33,00
                  315 -    331 -    271 -    267
  2.WÜ        Knoll, Daniel           1999 TSG Waldenburg                 1.156 Pkt. G
                 8,64 -   3,54 -   1,12 -  32,50
                  289 -    333 -    271 -    263
  3.WÜ        Klappenecker, Erik      1999 TSV Bitzfeld                   1.097 Pkt. G
                 8,51 -   3,41 -   1,04 -  31,50
                  302 -    317 -    223 -    255


Schüler B 4-Kampf


Schüler B  4-Kampf    M13                         27.09.2009
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.WÜ        Lange, Simon            1996 WGL Schwäbisch Hall            1.904 Pkt. G
                10,57 -   5,10 -   1,56 -  54,50
                  451 -    505 -    509 -    439
  2.WÜ        Schwirdurski, Lennard   1996 TSG 1845 Heilbronn             1.673 Pkt. G
                10,63 -   4,56 -   1,44 -  36,50
                  445 -    449 -    448 -    331
  3.WÜ        Siegele, Mario          1996 WGL Schwäbisch Hall            1.501 Pkt. G
                11,16 -   4,20 -   1,24 -  40,50
                  394 -    410 -    340 -    357
  4.WÜ        Hemminger, Lennard      1996 WGL Schwäbisch Hall            1.481 Pkt. G
                11,07 -   4,20 -   1,32 -  30,00
                  402 -    410 -    384 -    285
  5.WÜ        Komwiarz, John          1996 WGL Schwäbisch Hall            1.431 Pkt. G
                11,15 -   4,11 -   1,24 -  31,50
                  395 -    400 -    340 -    296
  6.WÜ        Diemer, Max             1996 WGL Schwäbisch Hall            1.220 Pkt. S
                12,08 -   3,70 -   1,16 -  26,00
                  317 -    353 -    295 -    255

    WÜ        Würth, Kevin            1996 TSV Bitzfeld                       0  
                11,49 -   4,10 - Mk abg - Mk abg
                  365 -    399 -        
    WÜ        Schmid, Jannik          1996 WGL Schwäbisch Hall                0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                      -        -        

Schüler B  4-Kampf    M12                         27.09.2009
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.WÜ        Kühnlein, Max           1997 TSG Waldenburg                 1.677 Pkt. G
                10,87 -   4,55 -   1,44 -  41,00
                  421 -    448 -    448 -    360
    WÜ        Gleich, Tobias          1997 VfL Brackenheim                    0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                      -        -        
    WÜ        Nuding, Marius          1997 TSG Waldenburg                     0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                      -        -        

Schüler B  4-Kampf                                27.09.2009
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.          WGL Schwäbisch Hall                                         7.537 Pkt.
                 Lange, Simon                      1996        1.904
                 Siegele, Mario                    1996        1.501
                 Hemminger, Lennard                1996        1.481
                 Komwiarz, John                    1996        1.431
                 Diemer, Max                       1996        1.220


Schüler A 3-Kampf


Schüler A  3-Kampf    M14                         27.09.2009
        100m - Weit - Ball 

  1.WÜ        Haag, Kevin             1995 TG Forchtenberg                1.295 Pkt. G
                14,01(+0,0) -   4,74(+0,4) -  50,00
                  413       -    468       -    414
  2.WÜ        Wirth, Daniel           1995 TSG Bretzfeld-Rappach          1.120 Pkt. G
                14,55(+0,0) -   4,37(+0,0) -  34,50
                  374       -    429       -    317


Schüler A 4-Kampf


Schüler A  4-Kampf    M15                         27.09.2009
        100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch 

  1.WÜ        Lange, Ingo             1994 WGL Schwäbisch Hall            2.033 Pkt. G
                12,66(+0,0) -   4,84(+0,0) -  10,71 -   1,60
                  526       -    479       -    499 -    529
  2.WÜ        Yantdilok, Daniel       1994 TSV Biberach                   1.936 Pkt. G
                13,11(-1,1) -   4,62(+0,0) -  10,85 -   1,52
                  486       -    456       -    505 -    489
  3.WÜ        Max, Jonas              1994 TG Forchtenberg                1.800 Pkt. G
                13,98(+0,0) -   4,43(+0,0) -   9,82 -   1,52
                  415       -    435       -    461 -    489
  4.WÜ        Iacomini, Patrick       1994 TSV Biberach                   1.419 Pkt. S
                16,19(-1,1) -   3,69(+0,0) -  11,37 -   1,12
                  271       -    351       -    526 -    271
  5.WÜ        Schissler, Christoph    1994 Spvgg Möckmühl                   986 Pkt. B
               o.g.V. - o.g.V. -  10,18 -   1,56
                      -        -    477 -    509

    WÜ        Kirchner, Philip        1994 Spvgg Möckmühl                     0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                      -        -        

Schüler A  4-Kampf    M14                         27.09.2009
        100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch 

  1.WÜ        Kleinschrot, Martin     1995 TSG Bretzfeld-Rappach          1.915 Pkt. G
                13,46(-1,1) -   4,94(+0,0) -   9,35 -   1,60
                  456       -    489       -    441 -    529


Schülerinnen B 3-Kampf


Schülerinnen B  3-Kampf    W13                    27.09.2009
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Mävers, Alisa           1996 TSV Bitzfeld                   1.317 Pkt. G
                11,26 -   4,05 -  38,00
                  403 -    441 -    473
  2.WÜ        Wegner, Viktoria        1996 TSV Bitzfeld                   1.105 Pkt. G
                12,29 -   3,96 -  26,50
                  318 -    430 -    357
  3.WÜ        Hehmann, Sophia         1996 VfL Brackenheim                  897 Pkt. S
                13,13 -   3,15 -  22,50
                  259 -    327 -    311

Schülerinnen B  3-Kampf    W12                    27.09.2009
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Kugler, Chiara          1997 TSG Bretzfeld-Rappach          1.200 Pkt. G
                11,33 -   4,38 -  23,50
                  397 -    480 -    323
  2.WÜ        Haag, Jessica           1997 TG Forchtenberg                1.144 Pkt. G
                12,27 -   3,74 -  32,50
                  320 -    404 -    420
  3.WÜ        Siegel, Lena            1997 TSV Pfedelbach                 1.123 Pkt. G
                11,18 -   4,09 -  19,00
                  410 -    446 -    267
  4.WÜ        Neumeier, Elena         1997 TSG Waldenburg                 1.121 Pkt. G
                12,51 -   4,00 -  29,00
                  302 -    435 -    384

    WÜ        Dietz, Emilia           1997 TSG Waldenburg                     0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a.
                      -        


Schülerinnen B 4-Kampf


Schülerinnen B  4-Kampf    W13                    27.09.2009
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.WÜ        Wiedmann, Diana         1996 TSV Bitzfeld                   1.797 Pkt. G
                11,54 -   4,35 -   1,44 -  38,00
                  378 -    477 -    469 -    473
  2.WÜ        Ehmann, Hannah          1996 TSV Bitzfeld                   1.778 Pkt. G
                11,69 -   4,31 -   1,40 -  40,50
                  366 -    472 -    444 -    496
  3.WÜ        Schele, Lara            1996 TG Forchtenberg                1.776 Pkt. G
                11,23 -   4,24 -   1,36 -  39,50
                  406 -    464 -    419 -    487
  4.WÜ        Nonnenbroich, Ramona    1996 TSG 1845 Heilbronn             1.749 Pkt. G
                10,78 -   4,54 -   1,36 -  29,00
                  448 -    498 -    419 -    384
  5.WÜ        Donaubauer, Jasmin      1996 TSV Bitzfeld                   1.700 Pkt. G
                11,36 -   4,40 -   1,36 -  31,00
                  394 -    482 -    419 -    405
  6.WÜ        Bergmann, Lisa          1996 TG Forchtenberg                1.645 Pkt. G
                11,84 -   3,92 -   1,24 -  43,50
                  354 -    426 -    342 -    523
  7.WÜ        Knoll, Fabienne         1996 TG Forchtenberg                1.572 Pkt. G
                11,93 -   4,03 -   1,24 -  35,00
                  346 -    439 -    342 -    445

Schülerinnen B  4-Kampf    W12                    27.09.2009
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.WÜ        Bühler, Anna            1997 TG Forchtenberg                1.846 Pkt. G
                11,06 -   4,61 -   1,44 -  35,50
                  421 -    506 -    469 -    450
  2.WÜ        Müller, Katharina       1997 TSG 1845 Heilbronn             1.738 Pkt. G
                10,80 -   4,46 -   1,36 -  29,00
                  446 -    489 -    419 -    384
  3.WÜ        Max, Teresa             1997 TG Forchtenberg                1.713 Pkt. G
                11,67 -   4,00 -   1,36 -  40,00
                  367 -    435 -    419 -    492
  4.WÜ        Reck, Michelle          1997 TSV Biberach                   1.646 Pkt. G
                11,47 -   3,90 -   1,36 -  32,50
                  384 -    423 -    419 -    420
  5.WÜ        Vogt, Selina            1997 TSV Biberach                   1.536 Pkt. G
                11,84 -   3,97 -   1,20 -  34,00
                  354 -    432 -    315 -    435

Schülerinnen B  4-Kampf                           27.09.2009
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.          TG Forchtenberg                                             8.552 Pkt.
                 Bühler, Anna                      1997        1.846
                 Schele, Lara                      1996        1.776
                 Max, Teresa                       1997        1.713
                 Bergmann, Lisa                    1996        1.645
                 Knoll, Fabienne                   1996        1.572


Schülerinnen A 3-Kampf


Schülerinnen A  3-Kampf    W15                    27.09.2009
        100m - Weit - Ball 

  1.WÜ        Reger, Lea              1994 TSG 1845 Heilbronn             1.100 Pkt. G
                15,88(-0,2) -   4,10(+0,2) -  21,00
                  349       -    447       -    304

Schülerinnen A  3-Kampf    W14                    27.09.2009
        100m - Weit - Ball 

  1.WÜ        Finsterle, Ursula       1995 TSG Bretzfeld-Rappach          1.350 Pkt. G
                15,02(-0,2) -   4,26(-0,1) -  41,00
                  404       -    466       -    480
  2.WÜ        Grimm, Sabrina          1995 TSG Bretzfeld-Rappach          1.200 Pkt. G
                15,08(-0,2) -   4,01(+0,8) -  27,00
                  400       -    437       -    363


Schülerinnen A 4-Kampf


Schülerinnen A  4-Kampf    W15                    27.09.2009
        100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) 


    WÜ        Morbitzer, Teresa       1994 WGL Schwäbisch Hall                0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                      -        -        

Schülerinnen A  4-Kampf    W14                    27.09.2009
        100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) 

  1.WÜ        Wayss, Lea              1995 WGL Schwäbisch Hall            2.094 Pkt. G
                12,90(+0,0) -   5,04(+0,0) -   1,56 -   8,96
                  570       -    553       -    541 -    430
  2.WÜ        Mähring, Katharina      1995 TSV Bitzfeld                   2.065 Pkt. G
                13,70(+0,0) -   4,78(+0,3) -   1,48 -  11,92
                  501       -    525       -    493 -    546
    WÜ        Hildenbrand, Sofie      1995 WGL Schwäbisch Hall                0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                      -        -        


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | | Datum : 27.09.2009 Bericht | | Ort : Bitzfeld | | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: 9. Brettachtal-Mehrkampfmeeting Kategorie : Landesoffen Ausrichter : TSV Bitzfeld Wettkampfstätte : Stadion : Sportgelände TSV Bitzfeld -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | Windmaster MF |------------------|-----------|-----------|---| W S 2 |A. Vereine | 13 | 13 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : Windmaster MF | Männer / Ju. | | | | | | W S 2 | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: Windmaster MF | Männl. Jugend A | | | | | | W S 2 | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | 9 | | 8 | | 88| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 7 | | 5 | 71| | Schüler B | 11 | | 8 | | 72| | Schülerinnen B | | 20 | | 19 | 95| Waage | Schüler C | 21 | | 20 | | 95| | Schülerinnen C | | 25 | | 23 | 92| | Schüler D | 40 | | 40 | |100| --------------------------| Schülerinnen D | | 24 | | 24 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 81 | | 76 | | 93| |Summe Weiblich | | 76 | | 71 | 93| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 157 | 147 | 93| COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.0.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2009 für: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe