TV Flein-Leichtathletik 43. Fleiner Cross-Serie 2009 3.Laufveranstaltung am 22.03.2009 in Flein - Haigern


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Schülerinnen D 525 m Schüler D 525 m Schülerinnen C 750 m Schüler C 750 m Schülerinnen B 750 m Schüler B 1075 m Schülerinnen A 1075 m Schüler A 1075 m Weibliche Jugend B 1075 m Weibliche Jugend A 1075 m Frauen 1075 m Männliche Jugend B 1075 m Männliche Jugend A 1075 m Männer 1075 m Männliche Jugend B 3225 m Männliche Jugend A 3225 m Männer 3225 m Senioren 3225 m Weibliche Jugend B + A 3225 m Schüler 3225 m Schülerinnen 3225 m Männer 6450 m Senioren 6450 m Männliche Jugend B Männliche Jugend A Senioren 6450 m Frauen 6450 m Schüler 6450 m

Schülerinnen D 525 m

Schülerinnen D 525 m Weiblich 1. 121 Rosenitsch, Teresa 00 TV Bad Mergentheim 1:58,1 2. 157 Gärtner, Luisa 00 TSG 1845 Heilbronn 2:03,2 3. 48 Walter, Madita 00 ULG/TV Flein 2:04,4 4. 192 Schuster, Larissa 01 PSG Lauffen 2:05,6 5. 115 Hagenbuch, Sophia 00 Tri-Team Heuchelberg 2:10,7 6. 16 Huang, Sue-Inken 00 ULG/TSV Untergruppenbach 2:11,3 7. 54 Linus, Kara 00 ULG/TV Flein 2:12,3 8. 14 Krause, Emely 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:12,9 9. 358 Böhringer, Tabea 00 Tri Team Heuchelberg 2:13,0 10. 131 Gaide, Hannah 01 ULG/Vfl Brackenheim 2:14,0 11. 196 Spanagel, Pia 00 PSG Lauffen 2:15,0 12. 180 Schneider, Pia 01 LG Neckar-Enz 2:16,4 13. 129 Morlok, Jenny 02 ULG/Vfl Brackenheim 2:22,0 14. 348 Waible, Manuela 02 ULG/TV Flein 2:22,7 15. 15 Knupfer, Leonie 00 ULG/TSV Untergruppenbach 2:23,6 16. 190 Wieland, Anna 00 PSG Lauffen 2:25,6 17. 130 Ehret, Romy 01 ULG/Vfl Brackenheim 2:25,8 18. 199 Spechtenhauser, Lea 01 PSG Lauffen 2:26,2 19. 63 Cibura, Carolin 00 ULG/TV Flein 2:26,8 20. 13 Wolff, Paulina 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:28,6 21. 12 Poszlovsky, Lara 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:30,0 22. 197 Reiner, Lilli 01 PSG Lauffen 2:30,6 23. 191 Wieland, Lena 02 PSG Lauffen 2:30,8 24. 346 Krauß, Marie 01 ULG/TSV Weinsberg 2:31,9 25. 132 Böhler, Alica 01 ULG/Vfl Brackenheim 2:41,6 26. 113 Haberkern, Cara 00 Tri-Team Heuchelberg 2:43,5 27. 108 Schneider, Annegret 00 Tri-Team Heuchelberg 2:48,3 28. 200 Piplica, Jana 01 PSG Lauffen 2:51,6 29. 357 Robin, Benita 00 Tri Team Heuchelberg 2:59,9 11 Wagner, Rosanna 02 ULG/TSV Untergruppenbach n.a. 53 Fuchs, Sita 00 ULG/TV Flein n.a. 179 Großmann, Pauline 02 LG Neckar-Enz n.a. Schülerinnen D 525 m 1. ULG/TV Flein 24 Pkt. 48 Walter, Madita 00 3 Pkt. 54 Linus, Kara 00 7 Pkt. 348 Waible, Manuela 02 14 Pkt. 2. ULG/TSV Untergruppenbach 29 Pkt. 16 Huang, Sue-Inken 00 6 Pkt. 14 Krause, Emely 01 8 Pkt. 15 Knupfer, Leonie 00 15 Pkt. 3. PSG Lauffen I 31 Pkt. 192 Schuster, Larissa 01 4 Pkt. 196 Spanagel, Pia 00 11 Pkt. 190 Wieland, Anna 00 16 Pkt. 4. ULG/Vfl Brackenheim 40 Pkt. 131 Gaide, Hannah 01 10 Pkt. 129 Morlok, Jenny 02 13 Pkt. 130 Ehret, Romy 01 17 Pkt. 5. Tri-Team Heuchelberg 58 Pkt. 115 Hagenbuch, Sophia 00 5 Pkt. 113 Haberkern, Cara 00 26 Pkt. 108 Schneider, Annegret 00 27 Pkt. 6. PSG Lauffen II 63 Pkt. 199 Spechtenhauser, Lea 01 18 Pkt. 197 Reiner, Lilli 01 22 Pkt. 191 Wieland, Lena 02 23 Pkt. Schülerinnen D 525 m Schülerinnen W07 1. 129 Morlok, Jenny 02 ULG/Vfl Brackenheim 2:22,0 2. 348 Waible, Manuela 02 ULG/TV Flein 2:22,7 3. 13 Wolff, Paulina 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:28,6 4. 12 Poszlovsky, Lara 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:30,0 5. 191 Wieland, Lena 02 PSG Lauffen 2:30,8 Schülerinnen D 525 m Schülerinnen W08 1. 192 Schuster, Larissa 01 PSG Lauffen 2:05,6 2. 14 Krause, Emely 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:12,9 3. 131 Gaide, Hannah 01 ULG/Vfl Brackenheim 2:14,0 4. 180 Schneider, Pia 01 LG Neckar-Enz 2:16,4 5. 130 Ehret, Romy 01 ULG/Vfl Brackenheim 2:25,8 6. 199 Spechtenhauser, Lea 01 PSG Lauffen 2:26,2 7. 197 Reiner, Lilli 01 PSG Lauffen 2:30,6 8. 346 Krauß, Marie 01 ULG/TSV Weinsberg 2:31,9 9. 132 Böhler, Alica 01 ULG/Vfl Brackenheim 2:41,6 10. 200 Piplica, Jana 01 PSG Lauffen 2:51,6 11. 357 Robin, Benita 00 Tri Team Heuchelberg 2:59,9 Schülerinnen D 525 m Schülerinnen W09 1. 121 Rosenitsch, Teresa 00 TV Bad Mergentheim 1:58,1 2. 157 Gärtner, Luisa 00 TSG 1845 Heilbronn 2:03,2 3. 48 Walter, Madita 00 ULG/TV Flein 2:04,4 4. 115 Hagenbuch, Sophia 00 Tri-Team Heuchelberg 2:10,7 5. 16 Huang, Sue-Inken 00 ULG/TSV Untergruppenbach 2:11,3 6. 54 Linus, Kara 00 ULG/TV Flein 2:12,3 7. 358 Böhringer, Tabea 00 Tri Team Heuchelberg 2:13,0 8. 196 Spanagel, Pia 00 PSG Lauffen 2:15,0 9. 15 Knupfer, Leonie 00 ULG/TSV Untergruppenbach 2:23,6 10. 190 Wieland, Anna 00 PSG Lauffen 2:25,6 11. 63 Cibura, Carolin 00 ULG/TV Flein 2:26,8 12. 113 Haberkern, Cara 00 Tri-Team Heuchelberg 2:43,5 13. 108 Schneider, Annegret 00 Tri-Team Heuchelberg 2:48,3

Anfang



Schüler D 525 m

Schüler D 525 m Männlich 1. 46 Beck, Tobias 00 ULG/TV Flein 1:49,9 2. 52 Klocke, Dennis 00 ULG/TV Flein 1:51,0 2. 111 Mayer, Bjarne 01 TSG Steinheim 1:51,0 4. 156 Tiefenbach, Marco 01 TSG 1845 Heilbronn 1:51,6 5. 55 Landwehr, Benedikt 01 ULG/TV Flein 1:53,4 6. 198 Lang, Abreham 02 PSG Lauffen 1:54,5 6. 360 Nesterovic, Nick 00 ULG/TV Flein 1:54,5 8. 343 Meier, Nohah 01 ULG/TV Flein 1:55,1 9. 122 Würkner, Simon 01 TV Bad Mergentheim 1:55,7 10. 361 Nesterovic, Noah 00 ULG/TV Flein 1:56,5 11. 23 Andronic, Fabian 98 ULG/TSV Untergruppenbach 1:58,4 12. 134 Moser, Maximilian 00 ULG/Vfl Brackenheim 1:58,9 13. 44 Krauß, Michael 00 ULG/TSV Weinsberg 2:01,8 14. 362 Monning, Jan-Niclas 00 ULG/TV Flein 2:02,2 15. 347 Wieland, Jannik 00 LG Neckar-Enz 2:03,8 16. 43 Link, Josha 01 ULG/TSV Weinsberg 2:05,0 17. 22 Friedle, Paul 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:08,9 18. 50 Holzapfel, Jan 00 ULG/TV Flein 2:10,5 19. 352 Rupp, Fabian 01 Tri Team Heuchelberg 2:10,8 20. 133 Lell, Philipp 01 ULG/Vfl Brackenheim 2:15,4 21. 21 Wagner, Robin 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:16,0 22. 193 Schütz, Julian 01 PSG Lauffen 2:16,6 23. 353 Gögelein, Tim 02 ULG/TSG Öhringen 2:17,8 24. 47 Kurz, Alexander 01 ULG/TV Flein 2:21,2 25. 194 Schäl, Vicent 02 PSG Lauffen 2:35,0 26. 49 Walter, Marian 00 ULG/TV Flein 2:40,3 64 Flamm, Simon 01 ULG/TV Flein n.a. 65 Schädel, Julian 01 ULG/TV Flein n.a. 66 Leonhard, Nika 01 ULG/TV Flein n.a. 354 Megerle, Matthias 00 ULG/TSG Öhringen n.a. Schüler D 525 m 1. ULG/TV Flein I 8 Pkt. 46 Beck, Tobias 00 1 Pkt. 52 Klocke, Dennis 00 2 Pkt. 55 Landwehr, Benedikt 01 5 Pkt. 2. ULG/TV Flein II 25 Pkt. 360 Nesterovic, Nick 00 7 Pkt. 343 Meier, Nohah 01 8 Pkt. 361 Nesterovic, Noah 00 10 Pkt. 3. ULG/TSV Untergruppenbach 49 Pkt. 23 Andronic, Fabian 98 11 Pkt. 22 Friedle, Paul 01 17 Pkt. 21 Wagner, Robin 01 21 Pkt. 4. PSG Lauffen 53 Pkt. 198 Lang, Abreham 02 6 Pkt. 193 Schütz, Julian 01 22 Pkt. 194 Schäl, Vicent 02 25 Pkt. 5. ULG/TV Flein III 56 Pkt. 362 Monning, Jan-Niclas 00 14 Pkt. 50 Holzapfel, Jan 00 18 Pkt. 47 Kurz, Alexander 01 24 Pkt. Schüler D 525 m Schüler M07 1. 198 Lang, Abreham 02 PSG Lauffen 1:54,5 2. 353 Gögelein, Tim 02 ULG/TSG Öhringen 2:17,8 3. 194 Schäl, Vicent 02 PSG Lauffen 2:35,0 4. 49 Walter, Marian 00 ULG/TV Flein 2:40,3 Schüler D 525 m Schüler M08 1. 111 Mayer, Bjarne 01 TSG Steinheim 1:51,0 2. 156 Tiefenbach, Marco 01 TSG 1845 Heilbronn 1:51,6 3. 55 Landwehr, Benedikt 01 ULG/TV Flein 1:53,4 4. 343 Meier, Nohah 01 ULG/TV Flein 1:55,1 5. 122 Würkner, Simon 01 TV Bad Mergentheim 1:55,7 6. 43 Link, Josha 01 ULG/TSV Weinsberg 2:05,0 7. 22 Friedle, Paul 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:08,9 8. 352 Rupp, Fabian 01 Tri Team Heuchelberg 2:10,8 9. 133 Lell, Philipp 01 ULG/Vfl Brackenheim 2:15,4 10. 21 Wagner, Robin 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:16,0 11. 193 Schütz, Julian 01 PSG Lauffen 2:16,6 12. 47 Kurz, Alexander 01 ULG/TV Flein 2:21,2 Schüler D 525 m Schüler M09 1. 46 Beck, Tobias 00 ULG/TV Flein 1:49,9 2. 52 Klocke, Dennis 00 ULG/TV Flein 1:51,0 3. 360 Nesterovic, Nick 00 ULG/TV Flein 1:54,5 4. 361 Nesterovic, Noah 00 ULG/TV Flein 1:56,5 5. 23 Andronic, Fabian 98 ULG/TSV Untergruppenbach 1:58,4 6. 134 Moser, Maximilian 00 ULG/Vfl Brackenheim 1:58,9 7. 44 Krauß, Michael 00 ULG/TSV Weinsberg 2:01,8 8. 362 Monning, Jan-Niclas 00 ULG/TV Flein 2:02,2 9. 347 Wieland, Jannik 00 LG Neckar-Enz 2:03,8 10. 50 Holzapfel, Jan 00 ULG/TV Flein 2:10,5

Anfang



Schülerinnen C 750 m

Schülerinnen C 750 m Männlich/Weiblich 1. 123 Bopp, Samira 99 TV Bad Mergentheim 2:51,5 2. 350 Eckert, Chiara 98 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 2:51,6 3. 345 Hofmann, Anna 99 TV Bad Mergentheim 2:53,1 4. 138 Gerhäusser, Noemi 98 Unterländer LG 2:53,4 5. 51 Fuchs, Rasa 98 Unterländer LG 2:57,6 6. 344 Herzig, Saskia 99 LG Neckar-Enz 2:58,4 7. 349 Haider, Sarina 98 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 3:03,8 8. 69 Mößner, Maileen 99 Unterländer LG 3:06,7 9. 173 Schiefer, Jana 98 Unterländer LG 3:09,4 10. 120 Simon, Alexa-Lara 98 TSG Schwäbisch Hall 3:09,8 11. 139 Trausch, Marleen 98 Unterländer LG 3:10,4 12. 56 Blind, Katharina 99 Unterländer LG 3:17,7 13. 31 Naujoks, Kaja 98 Unterländer LG 3:18,8 14. 124 Würkner, Lisa 99 TV Bad Mergentheim 3:21,1 15. 135 Gleich, Jessica 99 Unterländer LG 3:21,9 16. 181 Pfander, Nicole 99 LG Neckar-Enz 3:26,2 17. 137 Lell, Sissy 98 Unterländer LG 4:03,1 18. 136 Hertner, Salome 99 ULG/Vfl Brackenheim 4:38,6 125 Quenzer, Samira 99 TV Bad Mergentheim n.a. 158 Nietsche, Sophia 99 TSG 1845 Heilbronn n.a. 182 Großmann, Kim 98 LG Neckar-Enz n.a. Schülerinnen C 750 m 1. Unterländer LG I 17 Pkt. 138 Gerhäusser, Noemi 98 4 Pkt. 51 Fuchs, Rasa 98 5 Pkt. 69 Mößner, Maileen 99 8 Pkt. 2. TV Bad Mergentheim 18 Pkt. 123 Bopp, Samira 99 1 Pkt. 345 Hofmann, Anna 99 3 Pkt. 124 Würkner, Lisa 99 14 Pkt. 3. Unterländer LG II 32 Pkt. 173 Schiefer, Jana 98 9 Pkt. 139 Trausch, Marleen 98 11 Pkt. 56 Blind, Katharina 99 12 Pkt. 4. Unterländer LG III 45 Pkt. 31 Naujoks, Kaja 98 13 Pkt. 135 Gleich, Jessica 99 15 Pkt. 137 Lell, Sissy 98 17 Pkt. Schülerinnen C 750 m Schülerinnen W10 1. 123 Bopp, Samira 99 TV Bad Mergentheim 2:51,5 2. 345 Hofmann, Anna 99 TV Bad Mergentheim 2:53,1 3. 344 Herzig, Saskia 99 LG Neckar-Enz 2:58,4 4. 69 Mößner, Maileen 99 ULG/TV Flein 3:06,7 5. 56 Blind, Katharina 99 ULG/TV Flein 3:17,7 6. 124 Würkner, Lisa 99 TV Bad Mergentheim 3:21,1 7. 135 Gleich, Jessica 99 ULG/Vfl Brackenheim 3:21,9 8. 181 Pfander, Nicole 99 LG Neckar-Enz 3:26,2 9. 136 Hertner, Salome 99 ULG/Vfl Brackenheim 4:38,6 Schülerinnen C 750 m Schülerinnen W11 1. 350 Eckert, Chiara 98 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 2:51,6 2. 138 Gerhäusser, Noemi 98 ULG/Vfl Brackenheim 2:53,4 3. 51 Fuchs, Rasa 98 ULG/TV Flein 2:57,6 4. 349 Haider, Sarina 98 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 3:03,8 5. 173 Schiefer, Jana 98 ULG/SV Heinriet 3:09,4 6. 120 Simon, Alexa-Lara 98 TSG Schwäbisch Hall 3:09,8 7. 139 Trausch, Marleen 98 ULG/Vfl Brackenheim 3:10,4 8. 31 Naujoks, Kaja 98 ULG/SV Leingarten 3:18,8 9. 137 Lell, Sissy 98 ULG/Vfl Brackenheim 4:03,1

Anfang



Schüler C 750 m

Schüler C 750 m Männlich 1. 8 Von Mallinckrodt, Felix 98 LG Limes-Rems 2:39,8 2. 9 Christ, Nicolai 98 LG Limes-Rems 2:40,5 3. 102 Harst, Jonas 98 SV Neckarsulm 2:42,3 4. 183 Schneider, Robin 98 LG Neckar-Enz 2:44,8 5. 35 Wölfl, Peter 99 Unterländer LG 2:45,1 6. 103 Glaeske, Robin 98 SV Neckarsulm 2:47,2 7. 366 Papke, Ramon 98 Unterländer LG 2:48,5 8. 57 Silcher, Christian 99 Unterländer LG 2:50,2 9. 117 Hollenbach, Luca 98 WGL Schwäbisch Hall 2:50,4 10. 154 Tiefenbach, Jan 98 TSG 1845 Heilbronn 2:51,2 11. 101 Keck, David 98 SV Neckarsulm 2:52,6 12. 141 Kühner, Niklas 99 ULG/Vfl Brackenheim 2:53,9 13. 105 Bierwagen, Andre` 99 SV Neckarsulm 2:54,7 14. 67 Weis-Banasczyk, Filip 99 ULG/TV Flein 2:56,5 15. 355 Hahn, Johannes 98 ULG/TSG Öhringen 3:06,4 16. 68 Gaub, Julius 99 ULG/TV Flein 3:07,8 17. 109 Schneider, Andreas 98 Tri-Team Heuchelberg 3:14,6 18. 114 Rotermund, David 99 Tri-Team Heuchelberg 3:27,0 19. 70 Vadokas, Alexander 98 ULG/TV Flein 3:52,8 32 Gassebner, David 99 ULG/SV Leingarten n.a. 33 Jonas, Philip 99 ULG/SV Leingarten n.a. 45 Böllinger, Patrick 99 ULG/TSV Weinsberg n.a. 104 Hurm, Marius 98 SV Neckarsulm n.a. 140 Kis, Robin 99 ULG/Vfl Brackenheim n.a. Schüler C 750 m 1. Unterländer LG 20 Pkt. 35 Wölfl, Peter 99 5 Pkt. 366 Papke, Ramon 98 7 Pkt. 57 Silcher, Christian 99 8 Pkt. 2. SV Neckarsulm 20 Pkt. 102 Harst, Jonas 98 3 Pkt. 103 Glaeske, Robin 98 6 Pkt. 101 Keck, David 98 11 Pkt. 3. ULG/TV Flein 49 Pkt. 67 Weis-Banasczyk, Filip 99 14 Pkt. 68 Gaub, Julius 99 16 Pkt. 70 Vadokas, Alexander 98 19 Pkt. Schüler C 750 m Schüler M10 1. 35 Wölfl, Peter 99 ULG/TSV Weinsberg 2:45,1 2. 57 Silcher, Christian 99 ULG/TV Flein 2:50,2 3. 141 Kühner, Niklas 99 ULG/Vfl Brackenheim 2:53,9 4. 105 Bierwagen, Andre` 99 SV Neckarsulm 2:54,7 5. 67 Weis-Banasczyk, Filip 99 ULG/TV Flein 2:56,5 6. 68 Gaub, Julius 99 ULG/TV Flein 3:07,8 7. 114 Rotermund, David 99 Tri-Team Heuchelberg 3:27,0 Schüler C 750 m Schüler M11 1. 8 Von Mallinckrodt, Felix 98 LG Limes-Rems 2:39,8 2. 9 Christ, Nicolai 98 LG Limes-Rems 2:40,5 3. 102 Harst, Jonas 98 SV Neckarsulm 2:42,3 4. 183 Schneider, Robin 98 LG Neckar-Enz 2:44,8 5. 103 Glaeske, Robin 98 SV Neckarsulm 2:47,2 6. 366 Papke, Ramon 98 ULG/TV Flein 2:48,5 7. 117 Hollenbach, Luca 98 WGL Schwäbisch Hall 2:50,4 8. 154 Tiefenbach, Jan 98 TSG 1845 Heilbronn 2:51,2 9. 101 Keck, David 98 SV Neckarsulm 2:52,6 10. 355 Hahn, Johannes 98 ULG/TSG Öhringen 3:06,4 11. 109 Schneider, Andreas 98 Tri-Team Heuchelberg 3:14,6 12. 70 Vadokas, Alexander 98 ULG/TV Flein 3:52,8

Anfang



Schülerinnen B 750 m

Schülerinnen B 750 m Weiblich 1. 18 Albrecht, Melanie 96 ULG/TSV Untergruppenbach 2:23,6 2. 142 Rosen, Nadine 96 ULG/Vfl Brackenheim 2:35,0 3. 96 Harst, Jana-Sophie 96 SV Neckarsulm 2:35,9 4. 118 Taferner, Lea 97 LSG Aalen 2:37,7 5. 7 Quack, Pia 97 LG Limes-Rems 2:37,9 6. 75 Schulze, Jule 96 ULG/TV Flein 2:39,1 7. 162 Müller, Katharina 97 TSG 1845 Heilbronn 2:41,4 8. 172 Föll, Carolin 96 ULG/SV Heinriet 2:43,5 9. 356 Vornberger, Julie 96 ULG/TSG Öhringen 2:44,6 10. 145 Frank, Nadine 96 ULG/Vfl Brackenheim 2:45,2 11. 170 Seitz, Kathrin 97 ULG/SV Heinriet 2:47,3 12. 159 Straßer, Elisa 97 TSG 1845 Heilbronn 2:47,9 13. 171 Matthes, Anna 96 ULG/SV Heinriet 2:49,5 14. 28 Palinkasch, Jana 97 ULG/SV Leingarten 2:49,7 15. 143 Ruoff, Lena 96 ULG/Vfl Brackenheim 2:50,9 16. 351 Jünk, Lena 97 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 2:55,2 17. 201 Dusckek, Pia 96 PSG Lauffen 2:55,8 18. 160 Stas, Sarah 97 TSG 1845 Heilbronn 2:56,8 19. 98 Mook, Anika 97 SV Neckarsulm 2:57,4 20. 62 Alicke, Elena 96 ULG/TV Flein 2:59,1 21. 161 Kießling, Sofia 97 TSG 1845 Heilbronn 3:00,8 22. 29 Senghaas, Sophie 97 ULG/SV Leingarten 3:01,6 23. 195 Beck, Inessa 96 PSG Lauffen 3:02,9 24. 144 Dobler, Ilka 96 ULG/Vfl Brackenheim 3:04,1 25. 30 Grossmann, Annamaria 97 ULG/SV Leingarten 3:07,7 26. 97 Kratzmüller, Helen 97 SV Neckarsulm 3:19,5 17 Eberle, Sophia 97 ULG/TSV Untergruppenbach n.a. Schülerinnen B 750 m 1. ULG/Vfl Brackenheim 27 Pkt. 142 Rosen, Nadine 96 2 Pkt. 145 Frank, Nadine 96 10 Pkt. 143 Ruoff, Lena 96 15 Pkt. 2. ULG/SV Heinriet 32 Pkt. 172 Föll, Carolin 96 8 Pkt. 170 Seitz, Kathrin 97 11 Pkt. 171 Matthes, Anna 96 13 Pkt. 3. TSG 1845 Heilbronn 37 Pkt. 162 Müller, Katharina 97 7 Pkt. 159 Straßer, Elisa 97 12 Pkt. 160 Stas, Sarah 97 18 Pkt. 4. SV Neckarsulm 48 Pkt. 96 Harst, Jana-Sophie 96 3 Pkt. 98 Mook, Anika 97 19 Pkt. 97 Kratzmüller, Helen 97 26 Pkt. 5. ULG/SV Leingarten 61 Pkt. 28 Palinkasch, Jana 97 14 Pkt. 29 Senghaas, Sophie 97 22 Pkt. 30 Grossmann, Annamaria 97 25 Pkt. Schülerinnen B 750 m Schülerinnen W12 1. 118 Taferner, Lea 97 LSG Aalen 2:37,7 2. 7 Quack, Pia 97 LG Limes-Rems 2:37,9 3. 162 Müller, Katharina 97 TSG 1845 Heilbronn 2:41,4 4. 170 Seitz, Kathrin 97 ULG/SV Heinriet 2:47,3 5. 159 Straßer, Elisa 97 TSG 1845 Heilbronn 2:47,9 6. 28 Palinkasch, Jana 97 ULG/SV Leingarten 2:49,7 7. 351 Jünk, Lena 97 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 2:55,2 8. 160 Stas, Sarah 97 TSG 1845 Heilbronn 2:56,8 9. 98 Mook, Anika 97 SV Neckarsulm 2:57,4 10. 161 Kießling, Sofia 97 TSG 1845 Heilbronn 3:00,8 11. 29 Senghaas, Sophie 97 ULG/SV Leingarten 3:01,6 12. 30 Grossmann, Annamaria 97 ULG/SV Leingarten 3:07,7 13. 97 Kratzmüller, Helen 97 SV Neckarsulm 3:19,5 Schülerinnen B 750 m Schülerinnen W13 1. 18 Albrecht, Melanie 96 ULG/TSV Untergruppenbach 2:23,6 2. 142 Rosen, Nadine 96 ULG/Vfl Brackenheim 2:35,0 3. 96 Harst, Jana-Sophie 96 SV Neckarsulm 2:35,9 4. 75 Schulze, Jule 96 ULG/TV Flein 2:39,1 5. 172 Föll, Carolin 96 ULG/SV Heinriet 2:43,5 6. 356 Vornberger, Julie 96 ULG/TSG Öhringen 2:44,6 7. 145 Frank, Nadine 96 ULG/Vfl Brackenheim 2:45,2 8. 171 Matthes, Anna 96 ULG/SV Heinriet 2:49,5 9. 143 Ruoff, Lena 96 ULG/Vfl Brackenheim 2:50,9 10. 201 Dusckek, Pia 96 PSG Lauffen 2:55,8 11. 62 Alicke, Elena 96 ULG/TV Flein 2:59,1 12. 195 Beck, Inessa 96 PSG Lauffen 3:02,9 13. 144 Dobler, Ilka 96 ULG/Vfl Brackenheim 3:04,1

Anfang



Schüler B 1075 m

Schüler B 1075 m Männlich 1. 95 Seidl, Robin 96 SV Neckarsulm 3:16,4 2. 25 Katz, Fabian 96 ULG/SV Leingarten 3:26,2 3. 60 Heilig, Maximilian 97 ULG/TV Flein 3:29,3 4. 146 Reese, Julian 97 ULG/Vfl Brackenheim 3:38,0 5. 59 Silcher, Henry 96 ULG/TV Flein 3:41,4 6. 126 Sambeth, Benedikt 97 TV Bad Mergentheim 3:44,0 7. 26 Schmitt, Luca 96 ULG/SV Leingarten 3:47,2 8. 24 Durst, Tom 96 ULG/SV Leingarten 3:47,8 9. 73 Papke, Gary 96 ULG/TV Flein 3:53,0 10. 72 Bauer, Johannes 96 ULG/TV Flein 3:55,5 11. 127 Weinschenk, Jonathan 97 TV Bad Mergentheim 3:55,9 12. 27 Gassebner, Simon 96 ULG/SV Leingarten 3:59,0 13. 364 Wibbeler, Dominik 96 TSV Speyer 4:01,3 14. 58 Holzapfel, Tim 97 ULG/TV Flein 4:06,7 15. 110 Schneider, Martin 96 Tri-Team Heuchelberg 4:10,0 16. 147 Tesch, Stefan 96 ULG/Vfl Brackenheim 4:12,0 17. 363 Zeller, Michael 96 TSV Speyer 4:15,7 18. 155 Rothenburger, Nick 97 TSG 1845 Heilbronn 4:16,2 19. 74 Fichtner, Dennis 97 ULG/TV Flein 4:22,5 20. 112 Haberkern, Josh 97 Tri-Team Heuchelberg 4:26,6 21. 100 Erlewein, Max 97 SV Neckarsulm 4:29,2 22. 99 Haag, Manuel 97 SV Neckarsulm 4:35,9 Schüler B 1075 m 1. ULG/SV Leingarten 17 Pkt. 25 Katz, Fabian 96 2 Pkt. 26 Schmitt, Luca 96 7 Pkt. 24 Durst, Tom 96 8 Pkt. 2. ULG/TV Flein I 17 Pkt. 60 Heilig, Maximilian 97 3 Pkt. 59 Silcher, Henry 96 5 Pkt. 73 Papke, Gary 96 9 Pkt. 3. ULG/TV Flein II 43 Pkt. 72 Bauer, Johannes 96 10 Pkt. 58 Holzapfel, Tim 97 14 Pkt. 74 Fichtner, Dennis 97 19 Pkt. 4. SV Neckarsulm 44 Pkt. 95 Seidl, Robin 96 1 Pkt. 100 Erlewein, Max 97 21 Pkt. 99 Haag, Manuel 97 22 Pkt. Schüler B 1075 m Schüler M12 1. 60 Heilig, Maximilian 97 ULG/TV Flein 3:29,3 2. 146 Reese, Julian 97 ULG/Vfl Brackenheim 3:38,0 3. 126 Sambeth, Benedikt 97 TV Bad Mergentheim 3:44,0 4. 127 Weinschenk, Jonathan 97 TV Bad Mergentheim 3:55,9 5. 58 Holzapfel, Tim 97 ULG/TV Flein 4:06,7 6. 155 Rothenburger, Nick 97 TSG 1845 Heilbronn 4:16,2 7. 74 Fichtner, Dennis 97 ULG/TV Flein 4:22,5 8. 112 Haberkern, Josh 97 Tri-Team Heuchelberg 4:26,6 9. 100 Erlewein, Max 97 SV Neckarsulm 4:29,2 10. 99 Haag, Manuel 97 SV Neckarsulm 4:35,9 Schüler B 1075 m Schüler M13 1. 95 Seidl, Robin 96 SV Neckarsulm 3:16,4 2. 25 Katz, Fabian 96 ULG/SV Leingarten 3:26,2 3. 59 Silcher, Henry 96 ULG/TV Flein 3:41,4 4. 26 Schmitt, Luca 96 ULG/SV Leingarten 3:47,2 5. 24 Durst, Tom 96 ULG/SV Leingarten 3:47,8 6. 73 Papke, Gary 96 ULG/TV Flein 3:53,0 7. 72 Bauer, Johannes 96 ULG/TV Flein 3:55,5 8. 27 Gassebner, Simon 96 ULG/SV Leingarten 3:59,0 9. 364 Wibbeler, Dominik 96 TSV Speyer 4:01,3 10. 110 Schneider, Martin 96 Tri-Team Heuchelberg 4:10,0 11. 147 Tesch, Stefan 96 ULG/Vfl Brackenheim 4:12,0 12. 363 Zeller, Michael 96 TSV Speyer 4:15,7

Anfang



Schülerinnen A 1075 m

Schülerinnen A 1075 m Weiblich 1. 6 Walter, Kim 94 LG Limes-Rems 3:23,2 2. 174 Odenwälder, Miriam 95 ULG/SV Heinriet 3:25,1 3. 36 Wölfl, Katja 95 ULG/TSV Weinsberg 3:31,7 4. 19 Fuchs, Marie-Theres 94 ULG/TSV Untergruppenbach 3:46,5 5. 148 Brose, Anna 95 ULG/Vfl Brackenheim 4:06,2 Schülerinnen A 1075 m Schülerinnen W14 1. 174 Odenwälder, Miriam 95 ULG/SV Heinriet 3:25,1 2. 36 Wölfl, Katja 95 ULG/TSV Weinsberg 3:31,7 3. 148 Brose, Anna 95 ULG/Vfl Brackenheim 4:06,2 Schülerinnen A 1075 m Schülerinnen W15 1. 6 Walter, Kim 94 LG Limes-Rems 3:23,2 2. 19 Fuchs, Marie-Theres 94 ULG/TSV Untergruppenbach 3:46,5

Anfang



Schüler A 1075 m

Schüler A 1075 m Männlich 1. 119 Fahrner, Florian 94 TSG Schwäbisch Hall 3:19,0 2. 92 Fleischmann, Henrik 95 SV Neckarsulm 3:21,8 3. 93 Keck, Jonas 95 SV Neckarsulm 3:22,5 4. 94 Koch, Timo 96 SV Neckarsulm 3:36,3 5. 149 Zentner, Jonas 95 ULG/Vfl Brackenheim 4:15,7 150 Gerhäusser, Dominik 94 ULG/Vfl Brackenheim n.a. Schüler A 1075 m 1. SV Neckarsulm 9 Pkt. 92 Fleischmann, Henrik 95 2 Pkt. 93 Keck, Jonas 95 3 Pkt. 94 Koch, Timo 96 4 Pkt. Schüler A 1075 m Schüler M14 1. 92 Fleischmann, Henrik 95 SV Neckarsulm 3:21,8 2. 93 Keck, Jonas 95 SV Neckarsulm 3:22,5 3. 94 Koch, Timo 96 SV Neckarsulm 3:36,3 4. 149 Zentner, Jonas 95 ULG/Vfl Brackenheim 4:15,7 Schüler A 1075 m Schüler M15 1. 119 Fahrner, Florian 94 TSG Schwäbisch Hall 3:19,0

Anfang



Weibliche Jugend B 1075 m

Weibliche Jugend B 1075 m Weiblich 1. 107 Wagner, Marnie 92 SV Neckarsulm 3:34,3 2. 20 Wieland, Kim 93 ULG/TSV Untergruppenbach 3:45,7 3. 37 Wölfl, Franziska 93 ULG/TSV Weinsberg 3:50,5 4. 188 Telaar, Eileen 93 LG Hohenlohe 4:21,1

Anfang



Weibliche Jugend A 1075 m

Weibliche Jugend A 1075 m Weiblich 1. 4 Hämmer, Julia 91 LG Limes-Rems 3:16,3 2. 169 Durst, Jennifer 91 TSG 1845 Heilbronn 3:23,2 3. 5 Faller, Elisabeth 91 LG Limes-Rems 3:34,9

Anfang



Frauen 1075 m

Frauen 1075 m Weiblich 1. 86 Vogel, Veronika 86 SV Neckarsulm 3:14,5 2. 205 Tognotti, Anja 76 TV Vaihingen/Enz 3:26,9

Anfang



Männliche Jugend B 1075 m

Männliche Jugend B 1075 m Männlich 1. 175 Föll, Robin 93 ULG/SV Heinriet 2:57,5 2. 184 Braun, Lukas 93 LG Neckar-Enz 3:06,9 3. 152 Rosen, Tobias 93 ULG/Vfl Brackenheim 3:11,6 4. 91 Haag, Marius 93 SV Neckarsulm 3:12,5 5. 151 Reese, Philip 93 ULG/Vfl Brackenheim 3:18,1 6. 368 Mannsdorfer, Sebastian 93 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 3:19,3 7. 153 Layher, Florian 92 ULG/Vfl Brackenheim 3:19,8 8. 185 Heidrich, Clemens 93 LG Neckar-Enz 3:27,4 Männliche Jugend B 1075 m 1. ULG/Vfl Brackenheim 15 Pkt. 152 Rosen, Tobias 93 3 Pkt. 151 Reese, Philip 93 5 Pkt. 153 Layher, Florian 92 7 Pkt.

Anfang



Männliche Jugend A 1075 m

Männliche Jugend A 1075 m Männlich 1. 3 Heckenlaible, Daniel 91 LG Limes-Rems 2:41,5 2. 42 Schaefer, Christian 91 ULG/TSV Weinsberg 3:07,7 3. 187 Neumann, Kilian 90 LG Hohenlohe 3:16,1 4. 89 Wetzel, Jonas 91 SV Neckarsulm 3:18,7

Anfang



Männer 1075 m

Männer 1075 m Männlich 1. 1 Bauch, Christian 87 LG Limes-Rems 2:39,2 2. 163 Schneidemesser, Jonathan 88 TSG 1845 Heilbronn 2:52,2 3. 88 Millich, Mario 88 SV Neckarsulm 3:40,2

Anfang



Männliche Jugend B 3225 m

Männliche Jugend B 3225 m Männlich 1. 369 Fries, Tobias 92 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 10:41,7 2. 128 Hofmann, Lukas 93 TV Bad Mergentheim 10:46,5 3. 90 Schüßler, Thomas 92 SV Neckarsulm 10:48,1 4. 176 Bossler, Marvin 92 ULG/SV Heinriet 12:16,4

Anfang



Männliche Jugend A 3225 m

Männliche Jugend A 3225 m Männlich 1. 2 Gaspar, Manuel 91 LG Limes-Rems 10:03,2

Anfang



Männer 3225 m

Männer 3225 m Männlich 1. 164 Bürkle, Robin 84 TSG 1845 Heilbronn 10:23,1 2. 165 Reischle, Matthias 79 TSG 1845 Heilbronn 10:30,3

Anfang



Senioren 3225 m

Senioren 3225 m Männlich 1. 379 Gotzig, Heinz 62 ULG/TV Flein 11:47,4 2. 371 Roder, Michael 69 Sv.Schlau.com-saar 11:56,1 3. 359 Mössinger, Eberhard 58 ULG/TV Flein 11:59,1 4. 372 Dr.Hofmann, Klaus 69 TV Bad Mergentheim 12:36,5 5. 365 Zeller, Dieter 56 TSV Speyer 13:06,5 Senioren 3225 m Senioren M40 1. 371 Roder, Michael 69 Sv.Schlau.com-saar 11:56,1 2. 372 Dr.Hofmann, Klaus 69 TV Bad Mergentheim 12:36,5 Senioren 3225 m Senioren M45 1. 379 Gotzig, Heinz 62 ULG/TV Flein 11:47,4 Senioren 3225 m Senioren M50 1. 359 Mössinger, Eberhard 58 ULG/TV Flein 11:59,1 2. 365 Zeller, Dieter 56 TSV Speyer 13:06,5

Anfang



Weibliche Jugend B + A 3225 m

Weibliche Jugend B + A 3225 m Weiblich 1. 38 Rüttler, Alisa 93 ULG/TSV Weinsberg 11:53,7 2. 39 Rüttler, Joanna 91 ULG/TSV Weinsberg 11:58,4 3. 189 Dietrich, Anastasia 92 LG Hohenlohe 13:08,4 4. 61 Götz, Tessa 91 ULG/TV Flein 13:23,4 Weibliche Jugend B + A 3225 m Weibl. Jugend B 1. 38 Rüttler, Alisa 93 ULG/TSV Weinsberg 11:53,7 2. 189 Dietrich, Anastasia 92 LG Hohenlohe 13:08,4 Weibliche Jugend B + A 3225 m Weibl. Jugend A 1. 39 Rüttler, Joanna 91 ULG/TSV Weinsberg 11:58,4 2. 61 Götz, Tessa 91 ULG/TV Flein 13:23,4

Anfang



Schüler 3225 m

Schüler 3225 m Schüler M14 1. 167 Weikum, Maik 95 TSG 1845 Heilbronn 11:19,5 2. 374 Plappert, Malte 95 Tri Team Heuchelberg 12:26,9 3. 34 Beutelspacher, Yves 95 ULG/SV Leingarten 13:11,4 Schüler 3225 m Schüler M15 1. 150 Gerhäusser, Dominik 94 ULG/Vfl Brackenheim 11:53,2 2. 10 Bierwagen, Marcel 94 TSV Neuenstadt 15:11,5

Anfang



Schülerinnen 3225 m

Schülerinnen 3225 m Schülerinnen W13 1. 1018 Albrecht, Melanie 96 ULG/TSV Untergruppenbach 11:29,5 Schülerinnen 3225 m Schülerinnen W15 1. 106 Zott, Madlin 94 SV Neckarsulm 12:49,2

Anfang



Männer 6450 m

Männer 6450 m Männlich 1. 206 Reischle, Patrick 79 TSG 1845 Heilbronn 20:05,4 2. 186 Neumann, Clemens 88 LG Hohenlohe 20:37,6 3. 373 Mayer, Micha 89 Tri Team Heuchelberg 22:53,8

Anfang



Senioren 6450 m

Senioren 6450 m Männlich 1. 1165 Reischle, Matthias 79 TSG 1845 Heilbronn 21:33,4 2. 76 Krawtschenko, Oleg 73 ULG/TV Flein 22:30,6 3. 375 Kalkan, Mehmet 71 Ohne Verein 23:04,2 4. 370 Muntenasu, Petru 70 TSV Schwaigern 23:49,4 Senioren 6450 m Senioren M30 1. 1165 Reischle, Matthias 79 TSG 1845 Heilbronn 21:33,4 Senioren 6450 m Senioren M35 1. 76 Krawtschenko, Oleg 73 ULG/TV Flein 22:30,6 2. 375 Kalkan, Mehmet 71 Ohne Verein 23:04,2 3. 370 Muntenasu, Petru 70 TSV Schwaigern 23:49,4

Anfang



Männliche Jugend B

Männliche Jugend B Männlich 1. 177 Holstein, Jan 92 ULG/SV Heinriet 25:00,8 2. 116 Nagel, Frederik 93 Tri-Team Heuchelberg 26:53,8 3. 208 Schulze, Bernhard 92 Triathlon Kochertal 28:15,0

Anfang



Senioren 6450 m

Senioren 6450 m Männlich 1. 166 Zipse, Gerold 63 TSG 1845 Heilbronn 21:27,0 2. 77 Schütz, Wolfgang 59 ULG/TV Flein 22:39,8 3. 380 Knobloch, Andreas 65 ULG/TV Flein 23:35,4 4. 87 Fleischmann, Thomas 68 SV Neckarsulm 23:39,9 5. 203 Gmoser, Andreas 60 TSV Talheim 24:39,6 6. 202 Walter, Peter 57 TSV Talheim 25:22,0 7. 79 Merkuschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 25:50,0 8. 204 Reichert, Siegfried 40 TSV Talheim 26:09,3 9. 378 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 26:36,5 10. 1379 Gotzig, Heinz 62 ULG/TV Flein 26:41,6 11. 367 Banaszczyk, Robert 69 ULG/TV Flein 26:45,8 12. 383 Nothof, Gotfried 59 Ohne Verein 28:09,1 13. 382 Fischer, Thomas 66 ULG/TV Flein 28:29,7 14. 41 Kleeberg, Jürgen 49 ULG/TSV Weinsberg 28:48,9 15. 381 Dahm, Uwe 66 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 30:17,2 16. 80 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 31:52,5 17. 81 Stähle, Werner 50 ULG/TV Flein 32:12,6 78 Stiegler, Hans-Peter 63 ULG/TV Flein n.a. 82 Andrejsek, Georg 44 ULG/TV Flein n.a. Senioren 6450 m 1. ULG/TV Flein I 12 Pkt. 77 Schütz, Wolfgang 59 2 Pkt. 380 Knobloch, Andreas 65 3 Pkt. 79 Merkuschow, Konstantin 55 7 Pkt. 2. TSV Talheim 19 Pkt. 203 Gmoser, Andreas 60 5 Pkt. 202 Walter, Peter 57 6 Pkt. 204 Reichert, Siegfried 40 8 Pkt. 3. ULG/TV Flein II 34 Pkt. 1379 Gotzig, Heinz 62 10 Pkt. 367 Banaszczyk, Robert 69 11 Pkt. 382 Fischer, Thomas 66 13 Pkt. Senioren 6450 m Senioren M40 1. 380 Knobloch, Andreas 65 ULG/TV Flein 23:35,4 2. 87 Fleischmann, Thomas 68 SV Neckarsulm 23:39,9 3. 367 Banaszczyk, Robert 69 ULG/TV Flein 26:45,8 4. 382 Fischer, Thomas 66 ULG/TV Flein 28:29,7 5. 381 Dahm, Uwe 66 LAZ Kornwesth./Ludwigsburg 30:17,2 Senioren 6450 m Senioren M45 1. 166 Zipse, Gerold 63 TSG 1845 Heilbronn 21:27,0 2. 203 Gmoser, Andreas 60 TSV Talheim 24:39,6 3. 1379 Gotzig, Heinz 62 ULG/TV Flein 26:41,6 Senioren 6450 m Senioren M50 1. 77 Schütz, Wolfgang 59 ULG/TV Flein 22:39,8 2. 202 Walter, Peter 57 TSV Talheim 25:22,0 3. 79 Merkuschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 25:50,0 4. 383 Nothof, Gotfried 59 Ohne Verein 28:09,1 Senioren 6450 m Senioren M55 1. 378 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 26:36,5 2. 80 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 31:52,5 3. 81 Stähle, Werner 50 ULG/TV Flein 32:12,6 Senioren 6450 m Senioren M60 1. 41 Kleeberg, Jürgen 49 ULG/TSV Weinsberg 28:48,9 Senioren 6450 m Senioren M65 1. 204 Reichert, Siegfried 40 TSV Talheim 26:09,3

Anfang



Frauen 6450 m

Frauen 6450 m Männlich/Weiblich 1. 40 Rüttler, Silvia 63 ULG/TSV Weinsberg 26:49,5 2. 85 Federico, Jutta 67 ULG/TV Flein 28:26,6 3. 83 Walter, Nicole 70 ULG/TV Flein 28:28,4 4. 377 Peterson, Scarlett 64 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach 29:00,9 5. 384 Nothof, Stephanie 89 Ohne Verein 30:09,7 6. 376 Jedele, Ursula 55 LT Bietigheim 40:46,6 84 Stiegler, Petra 65 ULG/TV Flein n.a. Frauen 6450 m Frauen 1. 384 Nothof, Stephanie 89 Ohne Verein 30:09,7 Frauen 6450 m Seniorinnen W35 1. 83 Walter, Nicole 70 ULG/TV Flein 28:28,4 Frauen 6450 m Seniorinnen W40 1. 85 Federico, Jutta 67 ULG/TV Flein 28:26,6 84 Stiegler, Petra 65 ULG/TV Flein n.a. Frauen 6450 m Seniorinnen W45 1. 40 Rüttler, Silvia 63 ULG/TSV Weinsberg 26:49,5 2. 377 Peterson, Scarlett 64 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach 29:00,9 Frauen 6450 m Seniorinnen W50 1. 376 Jedele, Ursula 55 LT Bietigheim 40:46,6

Anfang



Schüler 6450 m

Schüler 6450 m Schüler M15 1. 71 Silcher, Oscar 94 ULG/TV Flein 26:19,4

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/