ULG/TV Flein + ULG/Spvgg Heinriet
Fleiner Ferien-Sportfest - Teil 1
am 14.08.2009 in Untergruppenbach - Stadion an der Obergruppenbacher Strasse


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Männer
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Schüler A M15
Schüler A M14
Schüler B M13
Schüler B M12
Schüler C M11
Schüler C M10
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen A W14
Schülerinnen B W13
Schülerinnen B W12


Männer

100 m Männer +0,0 14.08.2009
1. Zeitlauf
1. Bürkle, Robin1984 TSG 1845 Heilbronn11,96 sec.
2. Michelchen, Reinhard1953 VfL Sindelfingen12,02 sec.
3. Hörner, Jochen1980 TSG 1845 Heilbronn12,08 sec.
4. Hutter, Klaus-Dieter1961 TPSG Frisch Auf Göppingen13,52 sec.

100 m Männer +0,6 14.08.2009
2. Zeitlauf
1. Rißmann, Robert1975 BA LG Karlsruhe11,02 sec.
2. Hamman, Simon1987 SGV Murr11,52 sec.
3. Kehr, Michael1986 BA LG Karlsruhe11,56 sec.
4. Strohmaier, Pascal1988 TSV Gomaringen11,58 sec.

100 m Männer 14.08.2009
Rangfolge Zeitläufe
1. Rißmann, Robert1975 BA LG Karlsruhe11,02 sec.
2. Hamman, Simon1987 SGV Murr11,52 sec.
3. Kehr, Michael1986 BA LG Karlsruhe11,56 sec.
4. Strohmaier, Pascal1988 TSV Gomaringen11,58 sec.
5. Bürkle, Robin1984 TSG 1845 Heilbronn11,96 sec.
6. Michelchen, Reinhard1953 VfL Sindelfingen12,02 sec.
7. Hörner, Jochen1980 TSG 1845 Heilbronn12,08 sec.
8. Hutter, Klaus-Dieter1961 TPSG Frisch Auf Göppingen13,52 sec.

200 m Männer +0,3 14.08.2009
Finale Gemischter Wettbewerb
1. Wetzel, Jonas1991 Neckarsulmer Sport-Union22,72 sec.
2. Ziegler, Thomas1992 TSG 1845 Heilbronn23,22 sec.
3. Hamman, Simon1987 SGV Murr23,42 sec.
4. Denzel, Jacob1992 TSG 1845 Heilbronn23,62 sec.
5. Schüßler, Michael1990 Neckarsulmer Sport-Union23,66 sec.
6. Brinker, Hannes1991 TSG 1845 Heilbronn24,52 sec.

200 m Männer +0,3 14.08.2009
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Hamman, Simon1987 SGV Murr23,42 sec.

200 m Männer +0,4 14.08.2009
Lauf mit Handzeitnahme
1. Rißmann, Robert1975 BA LG Karlsruhe21,9 sec.
2. Hummel, Daniel1979 TSV Gomaringen22,7 sec.
3. Kehr, Michael1986 BA LG Karlsruhe22,8 sec.
4. Ziegelmüller, Patrick1990 VfL Sindelfingen23,2 sec.
5. Beslmeisl, Florian1987 VfL Sindelfingen23,8 sec.
6. Strohmaier, Pascal1988 TSV Gomaringen23,9 sec.

durch Ausfall der elektr. Zeitmessung in diesem Lauf nur Handzeiten

400 m Männer 14.08.2009
Lauf-Nr.
1. Hein, Hauke1979 BA LG Karlsruhe49,42 sec.
2. Bürkle, Robin1984 TSG 1845 Heilbronn51,88 sec.
3. Michelchen, Reinhard1953 VfL Sindelfingen55,92 sec.

800 m Männer 14.08.2009
Finale Gemischter Wettbewerb
1. Hummel, Daniel1979 TSV Gomaringen1:50,26 min.
2. Schwab, Alexander1992 VfL Sindelfingen1:52,82 min.
3. Beslmeisl, Florian1987 VfL Sindelfingen1:53,36 min.
4. Ziegelmüller, Patrick1990 VfL Sindelfingen1:53,96 min.
5. Bäuerle, Denis1989 LG Neckar-Erms1:54,40 min.
Atz, Christian1984 LG Neckar-Enzaufg.
Lenk, Christian1979 LG Badenova Nordschwarzwaldaufg.

800 m Männer 14.08.2009
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Hummel, Daniel1979 TSV Gomaringen1:50,26 min.
2. Beslmeisl, Florian1987 VfL Sindelfingen1:53,36 min.
3. Bäuerle, Denis1989 LG Neckar-Erms1:54,40 min.
Atz, Christian1984 LG Neckar-Enzaufg.
Lenk, Christian1979 LG Badenova Nordschwarzwaldaufg.

1000 m Männer 14.08.2009
1. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb
1. Weickum, Maik1995 TSG 1845 Heilbronn3:01,46 min.
2. Würth, Kevin1996 ULG/TSV Bitzfeld3:12,76 min.
3. Silcher, Henry1996 ULG/TV Flein3:22,26 min.
4. Silcher, Christian1999 ULG/TV Flein3:32,26 min.
5. Holzapfel, Tim1997 ULG/TV Flein3:50,16 min.
6. Fichtner, Dennis1997 ULG/TV Flein4:20,66 min.
Wölfl, Peter1999 ULG/TSV Weinsbergaufg.

1000 m Männer 14.08.2009
2. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb
1. Kolb, Daniel1978 BA LAZ Mosbach-Elztal2:55,63 min.
2. Herkert, Markus1993 TSG 1845 Heilbronn2:56,99 min.
3. Bossler, Marvin1992 ULG/Spvgg Heinriet2:59,93 min.
4. Lingscheid, Arndt1971 BA TSV 05 Rot3:06,83 min.
5. Renz, Oswald1959 BA TSV 05 Rot3:09,09 min.
6. Wagenblatt, Bertram1960 BA TSV 05 Rot3:12,33 min.
7. Ziller, Klaus1956 LAC Degerloch3:15,65 min.

1000 m Männer 14.08.2009
3. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb
1. Baum, Lorenz1990 LAC Pliezhausen2:36,79 min.
2. Föll, Robin1993 ULG/Spvgg Heinriet2:37,19 min.
3. Oechsler, Christian1987 BA TSV 05 Rot2:44,09 min.
4. Schmider, Wolfram1968 LG Badenova Nordschwarzwald2:51,07 min.
5. Götz, Michael1966 SGV Murr3:00,13 min.
Vek, Florian1983 LAC Pliezhausenaufg.

1000 m Männer 14.08.2009
Rangfolge Zeitläufe Gemischter Wettbewer
1. Baum, Lorenz1990 LAC Pliezhausen2:36,79 min.
2. Föll, Robin1993 ULG/Spvgg Heinriet2:37,19 min.
3. Oechsler, Christian1987 BA TSV 05 Rot2:44,09 min.
4. Schmider, Wolfram1968 LG Badenova Nordschwarzwald2:51,07 min.
5. Kolb, Daniel1978 BA LAZ Mosbach-Elztal2:55,63 min.
6. Herkert, Markus1993 TSG 1845 Heilbronn2:56,99 min.
7. Bossler, Marvin1992 ULG/Spvgg Heinriet2:59,93 min.
8. Götz, Michael1966 SGV Murr3:00,13 min.
9. Weickum, Maik1995 TSG 1845 Heilbronn3:01,46 min.
10. Lingscheid, Arndt1971 BA TSV 05 Rot3:06,83 min.
11. Renz, Oswald1959 BA TSV 05 Rot3:09,09 min.
12. Wagenblatt, Bertram1960 BA TSV 05 Rot3:12,33 min.
13. Würth, Kevin1996 ULG/TSV Bitzfeld3:12,76 min.
14. Ziller, Klaus1956 LAC Degerloch3:15,65 min.
15. Silcher, Henry1996 ULG/TV Flein3:22,26 min.
16. Silcher, Christian1999 ULG/TV Flein3:32,26 min.
17. Holzapfel, Tim1997 ULG/TV Flein3:50,16 min.
18. Fichtner, Dennis1997 ULG/TV Flein4:20,66 min.
Vek, Florian1983 LAC Pliezhausenaufg.
Wölfl, Peter1999 ULG/TSV Weinsbergaufg.

1000 m Männer 14.08.2009
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Oechsler, Christian1987 BA TSV 05 Rot2:44,09 min.
2. Schmider, Wolfram1968 LG Badenova Nordschwarzwald2:51,07 min.
3. Kolb, Daniel1978 BA LAZ Mosbach-Elztal2:55,63 min.
4. Götz, Michael1966 SGV Murr3:00,13 min.
5. Lingscheid, Arndt1971 BA TSV 05 Rot3:06,83 min.
6. Renz, Oswald1959 BA TSV 05 Rot3:09,09 min.
7. Wagenblatt, Bertram1960 BA TSV 05 Rot3:12,33 min.
8. Ziller, Klaus1956 LAC Degerloch3:15,65 min.
Vek, Florian1983 LAC Pliezhausenaufg.

3000 m Männer 14.08.2009
1. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb
1. Erz, Gunnar1985 LAV ASICS Tübingen8:52,43 min.
2. Döring, Christian1992 TSG Schwäbisch Hall9:26,89 min.
3. Hepp, Marius1993 TSG Schwäbisch Hall9:30,13 min.
4. Schäfer, Florian1991 TSG Schwäbisch Hall9:32,59 min.
5. Krawtschenko, Oleg1973 ULG/TV Flein9:50,25 min.
6. Schütz, Wolfgang1959 ULG/TV Flein9:53,53 min.
7. Spender, Jochen1995 VfL Waiblingen10:06,53 min.
8. Fahrer, Florian1994 TSG Schwäbisch Hall10:19,79 min.
9. Schestag, Joachim1965 TSV Talheim11:00,65 min.

3000 m Männer 14.08.2009
2. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb
1. Wagenblatt, Bertram1960 BA TSV 05 Rot10:51,46 min.
2. Mössinger, Eberhard1958 ULG/TV Flein11:07,14 min.
3. Silcher, Oscar1994 Unterländer LG11:13,66 min.
4. Plappert, Malte1995 Tri Team Heuchelberg11:19,62 min.
5. Leibfried, Isabel1991 ULG/Spvgg Heinriet11:24,96 min.
6. Szmechlik, Uwe1956 ULG/Spvgg Heinriet11:48,80 min.
7. Klemm, Ursula1960 MTV Stuttgart13:02,36 min.
8. Hotz-Wagenblatt, Agnes1957 BA TSV 05 Rot13:56,92 min.

3000 m Männer 14.08.2009
Rangfolge Zeitläufe Gemischter Wettbewer
1. Erz, Gunnar1985 LAV ASICS Tübingen8:52,43 min.
2. Döring, Christian1992 TSG Schwäbisch Hall9:26,89 min.
3. Hepp, Marius1993 TSG Schwäbisch Hall9:30,13 min.
4. Schäfer, Florian1991 TSG Schwäbisch Hall9:32,59 min.
5. Krawtschenko, Oleg1973 ULG/TV Flein9:50,25 min.
6. Schütz, Wolfgang1959 ULG/TV Flein9:53,53 min.
7. Spender, Jochen1995 VfL Waiblingen10:06,53 min.
8. Fahrer, Florian1994 TSG Schwäbisch Hall10:19,79 min.
9. Wagenblatt, Bertram1960 BA TSV 05 Rot10:51,46 min.
10. Schestag, Joachim1965 TSV Talheim11:00,65 min.
11. Mössinger, Eberhard1958 ULG/TV Flein11:07,14 min.
12. Silcher, Oscar1994 Unterländer LG11:13,66 min.
13. Plappert, Malte1995 Tri Team Heuchelberg11:19,62 min.
14. Leibfried, Isabel1991 ULG/Spvgg Heinriet11:24,96 min.
15. Szmechlik, Uwe1956 ULG/Spvgg Heinriet11:48,80 min.
16. Klemm, Ursula1960 MTV Stuttgart13:02,36 min.
17. Hotz-Wagenblatt, Agnes1957 BA TSV 05 Rot13:56,92 min.

3000 m Männer 14.08.2009
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Erz, Gunnar1985 LAV ASICS Tübingen8:52,43 min.
2. Krawtschenko, Oleg1973 ULG/TV Flein9:50,25 min.
3. Schütz, Wolfgang1959 ULG/TV Flein9:53,53 min.
4. Wagenblatt, Bertram1960 BA TSV 05 Rot10:51,46 min.
5. Schestag, Joachim1965 TSV Talheim11:00,65 min.
6. Mössinger, Eberhard1958 ULG/TV Flein11:07,14 min.
7. Szmechlik, Uwe1956 ULG/Spvgg Heinriet11:48,80 min.

Hochsprung Männer 14.08.2009
Finale
1. Stauß, Rene1987 VfL Sindelfingen2,07 m

165170175180203207211
-----------------------------------
1. Stauß ----xoxoxxx


Männliche Jugend A

100 m m J A -1,0 14.08.2009
Lauf-Nr.
1. Wetzel, Jonas1991 Neckarsulmer Sport-Union11,35 sec.
2. Schüßler, Michael1990 Neckarsulmer Sport-Union11,85 sec.
3. Brinker, Hannes1991 TSG 1845 Heilbronn12,19 sec.

200 m m J A +0,3 14.08.2009
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Wetzel, Jonas1991 Neckarsulmer Sport-Union22,72 sec.
2. Schüßler, Michael1990 Neckarsulmer Sport-Union23,66 sec.
3. Brinker, Hannes1991 TSG 1845 Heilbronn24,52 sec.

400 m m J A 14.08.2009
Lauf-Nr. 1
1. Sommerfeld, Marc1990 Neckarsulmer Sport-Union55,02 sec.

800 m m J A 14.08.2009
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Ziegelmüller, Patrick1990 VfL Sindelfingen1:53,96 min.

1000 m m J A 14.08.2009
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Baum, Lorenz1990 LAC Pliezhausen2:36,79 min.

3000 m m J A 14.08.2009
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Schäfer, Florian1991 TSG Schwäbisch Hall9:32,59 min.

Hochsprung m J A 14.08.2009
Finale
1. Schaupp, Dominik1990 SGV Murr1,65 m
Ehlke, Kim1991 ULG/TV Fleino.g.V.

165170175180
--------------------
1. Schaupp xoxxx
Ehlke ---xxx


Männliche Jugend B

100 m m J B +0,3 14.08.2009
Lauf-Nr.
1. Ziegler, Thomas1992 TSG 1845 Heilbronn11,59 sec.
2. Denzel, Jacob1992 TSG 1845 Heilbronn11,63 sec.
3. Sonntag, Markus1993 ULG/Spvgg Möckmühl12,29 sec.

200 m m J B +0,3 14.08.2009
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Ziegler, Thomas1992 TSG 1845 Heilbronn23,22 sec.
2. Denzel, Jacob1992 TSG 1845 Heilbronn23,62 sec.

400 m m J B 14.08.2009
Lauf-Nr.
1. Schreier, Fabian1992 TSG Schwäbisch Hall51,36 sec.
2. Diebold, Martin1992 VfL Sindelfingen55,16 sec.
3. Schüßler, Thomas1992 Neckarsulmer Sport-Union56,50 sec.
4. Haug, Raphael1992 ULG/Spvgg Möckmühl57,46 sec.

800 m m J B 14.08.2009
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Schwab, Alexander1992 VfL Sindelfingen1:52,82 min.

1000 m m J B 14.08.2009
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Föll, Robin1993 ULG/Spvgg Heinriet2:37,19 min.
2. Herkert, Markus1993 TSG 1845 Heilbronn2:56,99 min.
3. Bossler, Marvin1992 ULG/Spvgg Heinriet2:59,93 min.

3000 m m J B 14.08.2009
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Döring, Christian1992 TSG Schwäbisch Hall9:26,89 min.
2. Hepp, Marius1993 TSG Schwäbisch Hall9:30,13 min.

Hochsprung m J B 14.08.2009
Finale
1. Jordan, Maurice Louis1992 ULG/TV Flein1,65 m
2. Sonntag, Markus1993 ULG/Spvgg Möckmühl1,65 m

165170
----------
1. Jordan oxxx
2. Sonntag xxoxxx


Schüler A M15

300 m Schü A M15 14.08.2009
Lauf-Nr.
1. Tastekin, Muhammet1994 TSG 1845 Heilbronn38,32 sec.
2. Schaupp, Kai1994 VfL Waiblingen39,52 sec.

3000 m Schü A M15 14.08.2009
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Fahrer, Florian1994 TSG Schwäbisch Hall10:19,79 min.
2. Silcher, Oscar1994 Unterländer LG11:13,66 min.


Schüler A M14

100 m Schü A M14 +0,4 14.08.2009
Lauf-Nr.
1. Huber, Philipp1995 BA LAZ Mosbach-Elztal13,29 sec.
2. Fichtner, Robin1995 ULG/TV Flein14,73 sec.

300 m Schü A M14 14.08.2009
Lauf-Nr.
1. Fleischmann, Henrik1995 Neckarsulmer Sport-Union44,32 sec.
2. Widmann, Manuel1995 VfL Waiblingen44,92 sec.
3. Huber, Philipp1995 BA LAZ Mosbach-Elztal47,06 sec.
4. Fichtner, Robin1995 ULG/TV Flein48,72 sec.

1000 m Schü A M14 14.08.2009
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Weickum, Maik1995 TSG 1845 Heilbronn3:01,46 min.

3000 m Schü A M14 14.08.2009
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Spender, Jochen1995 VfL Waiblingen10:06,53 min.
2. Plappert, Malte1995 Tri Team Heuchelberg11:19,62 min.


Schüler B M13

1000 m Schü B M13 14.08.2009
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Würth, Kevin1996 ULG/TSV Bitzfeld3:12,76 min.
2. Silcher, Henry1996 ULG/TV Flein3:22,26 min.

2000 m Schü B M13 14.08.2009
Finale
1. Seidl, Robin1996 Neckarsulmer Sport-Union7:18,63 min.
2. Würth, Kevin1996 ULG/TSV Bitzfeld7:21,45 min.


Schüler B M12

75 m Schü B M12 14.08.2009
Lauf-Nr.
1. Haug, Lukas1997 ULG/Spvgg Möckmühl11,16 sec.
2. Fichtner, Dennis1997 ULG/TV Flein11,46 sec.
3. Holzapfel, Tim1997 ULG/TV Flein11,54 sec.

1000 m Schü B M12 14.08.2009
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Holzapfel, Tim1997 ULG/TV Flein3:50,16 min.
2. Fichtner, Dennis1997 ULG/TV Flein4:20,66 min.


Schüler C M11

50 m Schü C M11 14.08.2009
Lauf-Nr. 1
1. Sonntag, Sven1998 ULG/Spvgg Möckmühl8,49 sec.


Schüler C M10

1000 m Schü C M10 14.08.2009
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Silcher, Christian1999 ULG/TV Flein3:32,26 min.
Wölfl, Peter1999 ULG/TSV Weinsbergaufg.


Frauen

100 m Frauen -0,2 14.08.2009
Lauf-Nr. 1
1. Schwab, Simone1976 BA LAZ Mosbach-Elztal13,63 sec.

200 m Frauen +0,4 14.08.2009
Lauf-Nr. 1 Gemischter Wettbewerb
1. Stegmaier, Julia1990 TSV Hüttlingen26,32 sec.
2. Wagner, Marnie1992 Neckarsulmer Sport-Union26,86 sec.
3. Bossler, Shanice Naomi1993 ULG/Spvgg Heinriet27,06 sec.
4. Schwab, Simone1976 BA LAZ Mosbach-Elztal27,96 sec.
5. Winter, Rebekka1992 SGV Murr28,12 sec.
Huber, Anne-Sophie1993 BA LAZ Mosbach-Elztalab.

200 m Frauen +0,4 14.08.2009
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Schwab, Simone1976 BA LAZ Mosbach-Elztal27,96 sec.

400 m Frauen 14.08.2009
Lauf-Nr. 1
1. Vogel, Veronika1986 Neckarsulmer Sport-Union62,09 sec.
2. Reiff, Katharina1984 LAC Pliezhausen63,03 sec.

3000 m Frauen 14.08.2009
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Klemm, Ursula1960 MTV Stuttgart13:02,36 min.
2. Hotz-Wagenblatt, Agnes1957 BA TSV 05 Rot13:56,92 min.

Hochsprung Frauen 14.08.2009
Finale
1. Pottiez, Andrea1961 BA TV Eppingen1,45 m

135140145148
--------------------
1. Pottiez ooxoxxx


Weibliche Jugend A

100 m w J A -0,2 14.08.2009
Lauf-Nr. 1
1. Stegmaier, Julia1990 TSV Hüttlingen13,13 sec.

200 m w J A +0,4 14.08.2009
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Stegmaier, Julia1990 TSV Hüttlingen26,32 sec.

3000 m w J A 14.08.2009
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Leibfried, Isabel1991 ULG/Spvgg Heinriet11:24,96 min.


Weibliche Jugend B

100 m w J B -0,2 14.08.2009
Lauf-Nr.
1. Wagner, Marnie1992 Neckarsulmer Sport-Union13,25 sec.
2. Winter, Rebekka1992 SGV Murr13,40 sec.
3. Wieland, Kim Scarlett1993 ULG/TSV Untergruppenbach14,23 sec.

200 m w J B +0,4 14.08.2009
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Wagner, Marnie1992 Neckarsulmer Sport-Union26,86 sec.
2. Bossler, Shanice Naomi1993 ULG/Spvgg Heinriet27,06 sec.
3. Winter, Rebekka1992 SGV Murr28,12 sec.
Huber, Anne-Sophie1993 BA LAZ Mosbach-Elztalab.

400 m w J B 14.08.2009
Lauf-Nr. 1
1. Seidl, Jessica1993 Neckarsulmer Sport-Union61,83 sec.
2. Neff, Vanessa1993 LAC Pliezhausen65,29 sec.
3. Kellner, Miriam1992 Neckarsulmer Sport-Union65,89 sec.

800 m w J B 14.08.2009
Lauf-Nr. 1
1. Dieter, Valerie1992 TSV Gomaringen2:31,30 min.

Hochsprung w J B 14.08.2009
Finale
1. Huber, Anne-Sophie1993 BA LAZ Mosbach-Elztal1,45 m

135140145148155
-------------------------
1. Huber --xo-xxx


Schülerinnen A W14

100 m Schi A W14 +0,2 14.08.2009
Lauf-Nr.
1. Mähring, Katharina1995 ULG/TSV Bitzfeld13,69 sec.
2. Glaeske, Lisa1995 Neckarsulmer Sport-Union13,85 sec.
3. Breunig, Swantje1995 BA LAZ Mosbach-Elztal14,15 sec.
4. Michelberger, Lea1995 Neckarsulmer Sport-Union14,25 sec.
5. Schürmann, Nathalie1995 Neckarsulmer Sport-Union14,40 sec.

300 m Schi A W14 14.08.2009
Lauf-Nr.
1. Breunig, Swantje1995 BA LAZ Mosbach-Elztal47,03 sec.
2. Mähring, Katharina1995 ULG/TSV Bitzfeld48,03 sec.

800 m Schi A W14 14.08.2009
Lauf-Nr. 1
1. Wölfl, Katja1995 ULG/TSV Weinsberg2:32,02 min.


Schülerinnen B W13

75 m Schi B W13 14.08.2009
Lauf-Nr. 1
1. Föll, Carolin1996 ULG/Spvgg Heinriet10,96 sec.


Schülerinnen B W12

75 m Schi B W12 14.08.2009
Lauf-Nr. 1
1. Breunig, Heinke1997 BA LAZ Mosbach-Elztal11,52 sec.

800 m Schi B W12 14.08.2009
Lauf-Nr. 1
1. Breunig, Heinke1997 BA LAZ Mosbach-Elztal2:54,76 min.

Erstellt mit COSA WIN 2.0.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2009 für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn