WLV Region Franken Frankenmeisterschaften Mehrkampf Schüler C/D am 28.06.2009 in Öhringen - Stadion TSG Öhringen


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09                    28.06.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Hans, Valerie           2000 TG Forchtenberg                1.023 Pkt. G
                  8,5  -    3,47  -   25,00
                  314  -     369  -     340
  2.WÜ        Schilling, Lena         2000 TSV Bitzfeld                     967 Pkt. G
                  8,9  -    3,46  -   23,50
                  276  -     368  -     323
  3.WÜ        Koch, Sarah             2000 TSV Bitzfeld                     955 Pkt. G
                  8,8  -    3,30  -   23,50
                  285  -     347  -     323
  4.WÜ        Steller, Fabienne       2000 TV Flein                         881 Pkt. G
                  9,3  -    3,03  -   24,00
                  241  -     311  -     329
  5.WÜ        Wilder, Tamara          2000 Spvgg Möckmühl                   879 Pkt. G
                  8,6  -    3,16  -   17,50
                  304  -     328  -     247
  6.WÜ        Wild, Miriam            2000 TSV Weinsberg                    865 Pkt. G
                  8,7  -    3,23  -   16,50
                  294  -     338  -     233
  7.WÜ        Belz, Ann-Marie         2000 TSV Pfedelbach                   865 Pkt. G
                  8,8  -    3,10  -   18,50
                  285  -     320  -     260
  8.WÜ        Linus, Kara             2000 TV Flein                         860 Pkt. G
                  8,9  -    3,33  -   16,50
                  276  -     351  -     233
  9.WÜ        Walter, Madita          2000 TV Flein                         854 Pkt. G
                  8,3  -    3,13  -   14,00
                  334  -     324  -     196
 10.WÜ        Gärtner, Luisa          2000 TSG 1845 Heilbronn               848 Pkt. G
                  8,5  -    3,12  -   15,00
                  314  -     323  -     211
 11.WÜ        Fuchs, Sita             2000 TV Flein                         796 Pkt. G
                  9,1  -    2,94  -   17,00
                  258  -     298  -     240
 12.WÜ        Gutmann, Ronja          2000 TSG 1845 Heilbronn               771 Pkt. G
                  8,9  -    3,24  -   11,50
                  276  -     339  -     156
 13.WÜ        Kobia, Bernadette       2000 VfL Brackenheim                  728 Pkt. G
                  9,4  -    2,51  -   18,50
                  233  -     235  -     260
 14.WÜ        Wolfarth, Ida           2000 TSV Pfedelbach                   714 Pkt. G
                  9,4  -    2,85  -   14,00
                  233  -     285  -     196
 15.WÜ        Reitermann, Nadine      2000 TSV Bitzfeld                     710 Pkt. G
                  9,7  -    2,78  -   16,00
                  209  -     275  -     226
 16.WÜ        Engler, Anna            2000 TSV Biberach                     696 Pkt. G
                  9,4  -    2,78  -   13,50
                  233  -     275  -     188
 17.WÜ        Wiedmann, Marina        2000 TSV Bitzfeld                     685 Pkt. G
                  9,9  -    2,66  -   16,50
                  194  -     258  -     233
 18.WÜ        Lohrer, Alissa          2000 TSG 1845 Heilbronn               652 Pkt. G
                  9,7  -    2,74  -   12,50
                  209  -     270  -     173
 19.WÜ        Wieland, Anna           2000 Postsportgemeinschaft Lauffen    642 Pkt. S
                  9,5  -    2,80  -   10,50
                  225  -     278  -     139

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                    28.06.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Hartmann, Denise        2001 TSV Bitzfeld                     875 Pkt. G
                  8,9  -    3,05  -   20,50
                  276  -     313  -     286
  2.WÜ        Ellinger, Jara          2001 TSG 1845 Heilbronn               837 Pkt. G
                  8,9  -    3,16  -   16,50
                  276  -     328  -     233
  3.WÜ        Schuster, Caroline      2001 TSG Waldenburg                   801 Pkt. G
                  9,0  -    2,96  -   16,50
                  267  -     301  -     233
  4.WÜ        Kriegel, Lara           2001 WGL Schwäbisch Hall              751 Pkt. G
                  8,8  -    2,97  -   12,00
                  285  -     302  -     164
  5.WÜ        Eisenhardt, Linda       2001 TSV Weinsberg                    749 Pkt. G
                  9,1  -    2,92  -   14,00
                  258  -     295  -     196
  6.WÜ        Schuster, Larissa       2001 Postsportgemeinschaft Lauffen    727 Pkt. G
                  9,0  -    3,05  -   11,00
                  267  -     313  -     147
  7.WÜ        Herbst, Romy            2001 TV Flein                         694 Pkt. G
                 10,1  -    2,69  -   18,00
                  179  -     262  -     253
  8.WÜ        Reiner, Lilli           2001 Postsportgemeinschaft Lauffen    680 Pkt. G
                  9,4  -    2,67  -   13,50
                  233  -     259  -     188
  9.WÜ        Harzer, Jennifer        2001 VfL Brackenheim                  644 Pkt. G
                  9,8  -    2,69  -   13,00
                  201  -     262  -     181
 10.WÜ        Schukraft, Jenny        2001 VfL Brackenheim                  618 Pkt. G
                 10,0  -    2,27  -   16,50
                  187  -     198  -     233
 11.WÜ        Wieland, Lena           2002 Postsportgemeinschaft Lauffen    566 Pkt. G
                 10,2  -    2,22  -   14,50
                  172  -     190  -     204
 12.WÜ        Witzemann, Salome       2002 Postsportgemeinschaft Lauffen    560 Pkt. G
                 10,1  -    2,50  -   11,00
                  179  -     234  -     147
 13.WÜ        Zauner, Luna            2002 TSG Bretzfeld-Rappach            505 Pkt. S
                 10,5  -    2,49  -    9,50
                  152  -     232  -     121
 14.WÜ        Deininger, Saskia       2002 TSV Bitzfeld                     430 Pkt. S
                 10,4  -    2,04  -    9,00
                  159  -     160  -     111
 15.WÜ        Herrmann, Larissa       2002 TSG Bretzfeld-Rappach            396 Pkt. B
                 11,6  -    2,27  -    9,00
                   87  -     198  -     111
 16.WÜ        Böhler, Alicia          2001 VfL Brackenheim                  351 Pkt. B
                 10,3  -    1,97  -    5,50
                  166  -     149  -      36
 17.WÜ        Witzemann, Lucia        2003 Postsportgemeinschaft Lauffen     64 Pkt.  
                 12,8  -  o.g.V.  -    5,50
                   28  -          -      36
        
Schülerinnen D  3-Kampf                           28.06.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.          Unterländer LG I                                            4.705 Pkt.   
                 Hans, Valerie                     2000        1.023
                 Schilling, Lena                   2000          967
                 Koch, Sarah                       2000          955                  
                 Steller, Fabienne                 2000          881
                 Wilder, Tamara                    2000          879  

  2.          Unterländer LG II                                           4.319 Pkt.   
                 Hartmann, Denise                  2001          875
                 Wild, Miriam                      2000          865
                 Belz, Ann-Marie                   2000          865                  
                 Linus, Kara                       2000          860
                 Walter, Madita                    2000          854  

  3.          Unterländer LG III                                          3.788 Pkt.   
                 Schuster, Caroline                2001          801
                 Fuchs, Sita                       2000          796
                 Eisenhardt, Linda                 2001          749                  
                 Kobia, Bernadette                 2000          728
                 Wolfarth, Ida                     2000          714  

  4.          Unterländer LG IV                                           3.429 Pkt.   
                 Reitermann, Nadine                2000          710
                 Engler, Anna                      2000          696
                 Herbst, Romy                      2001          694                  
                 Wiedmann, Marina                  2000          685
                 Harzer, Jennifer                  2001          644  

  5.          Postsportgemeinschaft Lauffen                               3.175 Pkt.
                 Schuster, Larissa                 2001          727
                 Reiner, Lilli                     2001          680
                 Wieland, Anna                     2000          642
                 Wieland, Lena                     2002          566
                 Witzemann, Salome                 2002          560

  6.          Unterländer LG V                                            2.300 Pkt.   
                 Schukraft, Jenny                  2001          618
                 Zauber, Luna                      2002          505
                 Deininger, Saskia                 2002          430                  
                 Herrmann, Larissa                 2002          396
                 Böhler, Alicia                    2001          351  


Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                    28.06.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Schlipf, Anke           1998 TSG Waldenburg                 1.228 Pkt. G
                  7,5  -    4,17  -   25,50
                  426  -     456  -     346
  2.WÜ        Weiß, Anne-Kathrine     1998 TSV Bitzfeld                   1.196 Pkt. G
                  8,0  -    4,13  -   28,50
                  366  -     451  -     379
  3.WÜ        Bauer, Viola            1998 WGL Schwäbisch Hall            1.161 Pkt. G
                  8,4  -    3,97  -   31,00
                  324  -     432  -     405
  4.WÜ        Naujoks, Kaja           1998 SV Leingarten                  1.132 Pkt. G
                  7,7  -    3,92  -   22,00
                  401  -     426  -     305
  5.WÜ        Grimm, Sarah            1998 TSG Bretzfeld-Rappach          1.128 Pkt. G
                  8,1  -    3,93  -   25,50
                  355  -     427  -     346
  6.WÜ        Henkel, Tamara          1998 TSV Bitzfeld                   1.075 Pkt. G
                  7,9  -    3,86  -   20,00
                  377  -     418  -     280
  7.WÜ        Wieland, Nina           1998 SV Neckarsulm                  1.061 Pkt. G
                  8,2  -    3,40  -   26,50
                  344  -     360  -     357
  8.WÜ        Mader, Leoni            1998 TSV Weinsberg                  1.057 Pkt. G
                  8,4  -    3,61  -   25,50
                  324  -     387  -     346
  9.WÜ        Gerhäusser, Noemi       1998 VfL Brackenheim                1.045 Pkt. G
                  8,1  -    3,24  -   26,00
                  355  -     339  -     351
 10.WÜ        Laidig, Helen           1998 WGL Schwäbisch Hall            1.025 Pkt. G
                  8,3  -    3,75  -   20,50
                  334  -     405  -     286
 11.WÜ        Fuchs, Rasa             1998 TV Flein                         931 Pkt. G
                  8,4  -    3,35  -   18,00
                  324  -     354  -     253
 12.WÜ        Knödler, Sophia         1998 SV Neckarsulm                    928 Pkt. G
                  8,0  -    3,33  -   15,00
                  366  -     351  -     211
 13.WÜ        Sinn, Sophia            1998 TSV Biberach                     910 Pkt. G
                  8,8  -    3,24  -   20,50
                  285  -     339  -     286
 14.WÜ        Uebel, Lara             1998 WGL Schwäbisch Hall              901 Pkt. G
                  8,5  -    3,25  -   17,50
                  314  -     340  -     247
 15.WÜ        Morbitzer, Mona         1998 WGL Schwäbisch Hall              876 Pkt. S
                  8,8  -    3,28  -   17,50
                  285  -     344  -     247
 16.WÜ        Binder, Selina          1998 TSV Biberach                     862 Pkt. S
                  8,3  -    2,92  -   16,50
                  334  -     295  -     233

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                    28.06.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Blind, Katharina        1999 TV Flein                       1.196 Pkt. G
                  8,0  -    3,71  -   33,50
                  366  -     400  -     430
  2.WÜ        Gleich, Jessica         1999 VfL Brackenheim                1.188 Pkt. G
                  7,9  -    3,56  -   33,50
                  377  -     381  -     430
  3.WÜ        Schwarz, Sophia         1999 TG Forchtenberg                1.186 Pkt. G
                  8,0  -    3,71  -   32,50
                  366  -     400  -     420
  4.WÜ        Papantoniou, Filippa    1999 TG Forchtenberg                1.139 Pkt. G
                  8,3  -    3,44  -   34,50
                  334  -     365  -     440
  5.WÜ        Duschek, Sarah          1999 Postsportgemeinschaft Lauffen  1.103 Pkt. G
                  8,2  -    3,73  -   26,50
                  344  -     402  -     357
  6.WÜ        Geiger, Jessica         1999 TSG Bretzfeld-Rappach          1.049 Pkt. G
                  8,2  -    3,44  -   25,00
                  344  -     365  -     340
  7.WÜ        Brodbeck, Sophie        1999 WGL Schwäbisch Hall            1.009 Pkt. G
                  7,8  -    3,45  -   18,00
                  389  -     367  -     253
  8.WÜ        Mayerle, Lotta          1999 TV Flein                         995 Pkt. G
                  8,1  -    2,57  -   30,00
                  355  -     245  -     395
  9.WÜ        Lindenmann, Chiara      1999 TG Forchtenberg                  995 Pkt. G
                  8,8  -    3,39  -   26,00
                  285  -     359  -     351
 10.WÜ        Kriegel, Britta         1999 WGL Schwäbisch Hall              961 Pkt. G
                  8,3  -    3,51  -   18,00
                  334  -     374  -     253
 11.WÜ        Weiß, Annalena          1999 TSV Biberach                     944 Pkt. G
                  8,1  -    3,37  -   16,50
                  355  -     356  -     233
 12.WÜ        Lustig, Emma            1999 TSG 1845 Heilbronn               942 Pkt. G
                  8,4  -    3,19  -   20,50
                  324  -     332  -     286
 13.WÜ        Geiger, Alica           1999 TSG Bretzfeld-Rappach            938 Pkt. G
                  8,6  -    3,26  -   21,00
                  304  -     342  -     292
 14.WÜ        Wansiedler, Jana        1999 SV Neckarsulm                    902 Pkt. G
                  8,6  -    3,08  -   20,00
                  304  -     318  -     280
 15.WÜ        Steller, Denise         1999 TV Flein                         879 Pkt. G
                  8,5  -    2,99  -   18,50
                  314  -     305  -     260
 16.WÜ        Münch, Rebekka          1999 TSG Bretzfeld-Rappach            866 Pkt. G
                  8,8  -    3,20  -   17,50
                  285  -     334  -     247
 17.WÜ        Lange, Anna             1999 WGL Schwäbisch Hall              864 Pkt. G
                  8,5  -    2,79  -   19,50
                  314  -     277  -     273
 18.WÜ        Tsekos, Helena          1999 WGL Schwäbisch Hall              848 Pkt. G
                  9,1  -    3,17  -   18,50
                  258  -     330  -     260
 19.WÜ        Schuster, Sabrina       1999 Postsportgemeinschaft Lauffen    846 Pkt. G
                  8,7  -    2,99  -   17,50
                  294  -     305  -     247
 20.WÜ        Kühnlein, Maria         1999 TSG Waldenburg                   841 Pkt. G
                  9,0  -    2,87  -   20,50
                  267  -     288  -     286
 21.WÜ        Kühnlein, Eva           1999 TSG Waldenburg                   785 Pkt. S
                  8,9  -    3,05  -   14,00
                  276  -     313  -     196
 22.WÜ        Kazmeier, Lisa          1999 TSG Waldenburg                   711 Pkt. S
                  8,8  -    2,42  -   14,50
                  285  -     222  -     204
 23.WÜ        Wagner, Franziska       1999 TSV Biberach                     695 Pkt. S
                  9,0  -    2,70  -   12,00
                  267  -     264  -     164
 24.WÜ        Spohrer, Kim            1999 TV Flein                         686 Pkt. S
                  8,9  -    2,81  -   10,00
                  276  -     280  -     130
 25.WÜ        Böhner, Julia           1999 TV Flein                         664 Pkt. S
                  9,4  -    2,78  -   11,50
                  233  -     275  -     156

Schülerinnen C  3-Kampf                           28.06.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.          Unterländer LG I                                            5.994 Pkt.   
                 Schlipf, Anke                     1998        1.228
                 Weiß, Anne-Kathrine               1998        1.196
                 Blind, Katharina                  1999        1.196                  
                 Gleich, Jessica                   1999        1.188
                 Schwarz, Sophia                   1999        1.186  

  2.          Unterländer LG II                                           5.531 Pkt.   
                 Papantoiou, Filipa                1999        1.139
                 Naujoks, Kaja                     1998        1.132
                 Grimm, Sarah                      1998        1.128                  
                 Henkel, Tamara                    1998        1.075
                 Mader, Leoni                      1998        1.057  

  3.          WGL Schwäbisch Hall                                         5.057 Pkt.
                 Bauer, Viola                      1998        1.161
                 Laidig, Helen                     1998        1.025
                 Brodbeck, Sophie                  1999        1.009
                 Kriegel, Britta                   1999          961
                 Uebel, Lara                       1998          901

  4.          Unterländer LG III                                          5.028 Pkt.   
                 Geiger, Jessica                   1999        1.049
                 Gerhäusser, Noemi                 1998        1.045                  
                 Mayerle, Lotta                    1999          995
                 Lindemann, Chiara                 1999          995  
                 Weiß, Annalena                    1999          944

  5.          Unterländer LG IV                                           4.524 Pkt.   
                 Geiger, Alica                     1999          938
                 Fuchs, Rasa                       1998          931
                 Sinn, Sophia                      1998          910
                 Steller, Denise                   1999          879
                 Münch, Rebekka                    1999          866
  
  6.          Unterländer LG V                                            3.894 Pkt.   
                 Binder, Selina                    1998          862
                 Kühnlein, Maria                   1999          841                  
                 Kühnlein, Eva                     1999          785
                 Kazmeier, Lisa                    1999          711  
                 Wagner, Franziska                 1999          695


Schülerinnen C 4-Kampf


Schülerinnen C  4-Kampf    W11                    28.06.2009
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.WÜ        Weiß, Anne-Kathrine     1998 TSV Bitzfeld                   1.511 Pkt. G
                  8,0  -    4,13  -    1,20  -   28,50
                  366  -     451  -     315  -     379
  2.WÜ        Naujoks, Kaja           1998 SV Leingarten                  1.500 Pkt. G
                  7,7  -    3,92  -    1,28  -   22,00
                  401  -     426  -     368  -     305
  3.WÜ        Schlipf, Anke           1998 TSG Waldenburg                 1.489 Pkt. G
                  7,5  -    4,17  -    1,12  -   25,50
                  426  -     456  -     261  -     346
  4.WÜ        Henkel, Tamara          1998 TSV Bitzfeld                   1.417 Pkt. G
                  7,9  -    3,86  -    1,24  -   20,00
                  377  -     418  -     342  -     280
  5.WÜ        Bauer, Viola            1998 WGL Schwäbisch Hall            1.394 Pkt. G
                  8,4  -    3,97  -    1,08  -   31,00
                  324  -     432  -     233  -     405
  6.WÜ        Gerhäusser, Noemi       1998 VfL Brackenheim                1.306 Pkt. G
                  8,1  -    3,24  -    1,12  -   26,00
                  355  -     339  -     261  -     351
  7.WÜ        Laidig, Helen           1998 WGL Schwäbisch Hall            1.286 Pkt. G
                  8,3  -    3,75  -    1,12  -   20,50
                  334  -     405  -     261  -     286
  8.WÜ        Wieland, Nina           1998 SV Neckarsulm                  1.265 Pkt. G
                  8,2  -    3,40  -    1,04  -   26,50
                  344  -     360  -     204  -     357
  9.WÜ        Morbitzer, Mona         1998 WGL Schwäbisch Hall            1.109 Pkt. G
                  8,8  -    3,28  -    1,08  -   17,50
                  285  -     344  -     233  -     247
 10.WÜ        Uebel, Lara             1998 WGL Schwäbisch Hall            1.105 Pkt. G
                  8,5  -    3,25  -    1,04  -   17,50
                  314  -     340  -     204  -     247
 11.WÜ        Knödler, Sophia         1998 SV Neckarsulm                  1.103 Pkt. G
                  8,0  -    3,33  -    1,00  -   15,00
                  366  -     351  -     175  -     211

Schülerinnen C  4-Kampf    W10                    28.06.2009
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.WÜ        Duschek, Sarah          1999 Postsportgemeinschaft Lauffen  1.445 Pkt. G
                  8,2  -    3,73  -    1,24  -   26,50
                  344  -     402  -     342  -     357
  2.WÜ        Gleich, Jessica         1999 VfL Brackenheim                1.392 Pkt. G
                  7,9  -    3,56  -    1,04  -   33,50
                  377  -     381  -     204  -     430
  3.WÜ        Kriegel, Britta         1999 WGL Schwäbisch Hall            1.222 Pkt. G
                  8,3  -    3,51  -    1,12  -   18,00
                  334  -     374  -     261  -     253
  4.WÜ        Brodbeck, Sophie        1999 WGL Schwäbisch Hall            1.213 Pkt. G
                  7,8  -    3,45  -    1,04  -   18,00
                  389  -     367  -     204  -     253
  5.WÜ        Schuster, Sabrina       1999 Postsportgemeinschaft Lauffen  1.021 Pkt. G
                  8,7  -    2,99  -    1,00  -   17,50
                  294  -     305  -     175  -     247
  6.WÜ        Lange, Anna             1999 WGL Schwäbisch Hall            1.009 Pkt. G
                  8,5  -    2,79  -    0,96  -   19,50
                  314  -     277  -     145  -     273
  7.WÜ        Tsekos, Helena          1999 WGL Schwäbisch Hall              963 Pkt. G
                  9,1  -    3,17  -    0,92  -   18,50
                  258  -     330  -     115  -     260
  8.WÜ        Wansiedler, Jana        1999 SV Neckarsulm                    954 Pkt. G
                  8,6  -    3,08  -    0,84  -   20,00
                  304  -     318  -      52  -     280

Schülerinnen C  4-Kampf                           28.06.2009
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.          Unterländer LG                                              7.309 Pkt.   
                 Weiß, Anne-Kathrine               1998        1.511
                 Naujoks, Kaja                     1998        1.500                  
                 Schlipf, Anke                     1998        1.489
                 Henkel, Tamara                    1998        1.417
                 Gleich, Jessica                   1999        1.392  

  2.          WGL Schwäbisch Hall                                         6.224 Pkt.
                 Bauer, Viola                      1998        1.394
                 Laidig, Helen                     1998        1.286
                 Kriegel, Britta                   1999        1.222
                 Brodbeck, Sophie                  1999        1.213
                 Morbitzer, Mona                   1998        1.109


Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09                         28.06.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Walther, Moritz         2000 TSG Waldenburg                   969 Pkt. G
                 8,41  -    3,72  -   37,50
                  312  -     355  -     302
  2.WÜ        Matusik, Niklas         2000 TV Flein                         884 Pkt. G
                 8,53  -    3,37  -   33,50
                  300  -     313  -     271
  3.WÜ        Kloke, Dennis           2000 TV Flein                         880 Pkt. G
                 8,67  -    3,52  -   32,50
                  286  -     331  -     263
  4.WÜ        Veinauer, Walter        2000 TG Forchtenberg                  827 Pkt. G
                 8,87  -    3,37  -   30,50
                  267  -     313  -     247
  5.WÜ        Beck, Tobias            2000 TV Flein                         804 Pkt. G
                 8,76  -    3,25  -   28,50
                  277  -     297  -     230
  6.WÜ        Nesterovic, Nick        2000 TV Flein                         795 Pkt. G
                 8,74  -    3,22  -   27,50
                  279  -     294  -     222
  7.WÜ        Pyrags, Jonas           2000 WGL Schwäbisch Hall              794 Pkt. G
                 8,65  -    3,40  -   24,00
                  288  -     316  -     190
  8.WÜ        Weninger, Michael       2000 SV Neckarsulm                    790 Pkt. G
                 8,89  -    3,19  -   29,00
                  265  -     290  -     235
  9.WÜ        Nesterovic, Noah        2000 TV Flein                         762 Pkt. G
                 8,81  -    3,05  -   27,00
                  273  -     272  -     217
 10.WÜ        Holzapfel, Jan          2000 TV Flein                         711 Pkt. G
                 9,14  -    3,02  -   25,00
                  243  -     268  -     200
 11.WÜ        Markel, Lukas           2000 TSV Biberach                     625 Pkt. S
                 9,05  -    3,00  -   16,00
                  251  -     265  -     109
 12.WÜ        Krauß, Michael          2000 TSV Weinsberg                    625 Pkt. S
                 9,50  -    2,61  -   25,00
                  213  -     212  -     200
 13.WÜ        Megerle, Matthias       2000 TSG Öhringen                     608 Pkt. S
                 9,44  -    2,80  -   20,00
                  218  -     238  -     152
 14.WÜ        Gurr, Jonas             2000 TSV Biberach                     597 Pkt. S
                 9,39  -    2,97  -   16,50
                  222  -     261  -     114
 15.WÜ        Kis, Tim                2000 TV Flein                         547 Pkt. S
                 9,94  -    2,64  -   20,00
                  179  -     216  -     152
 16.WÜ        Mössinger, Lukas        2000 VfL Brackenheim                  532 Pkt. S
                 9,67  -    2,65  -   16,50
                  200  -     218  -     114
 17.WÜ        Schürmann, Armin        2000 TSG Öhringen                     403 Pkt. B
                10,06  -    2,13  -   14,50
                  171  -     141  -      91

Schüler D  3-Kampf    M08                         28.06.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Müller, Marcel          2001 TSG Waldenburg                   794 Pkt. G
                 8,65  -    2,98  -   30,00
                  288  -     263  -     243
  2.WÜ        Weber, Andreas          2001 TSG Bretzfeld-Rappach            783 Pkt. G
                 8,91  -    3,18  -   28,50
                  264  -     289  -     230
  3.WÜ        Schuckmann, Erik        2002 TSG Öhringen                     701 Pkt. G
                 9,15  -    2,99  -   24,50
                  242  -     264  -     195
  4.WÜ        Sailer, Til             2001 TSV Biberach                     653 Pkt. G
                 8,94  -    2,54  -   24,00
                  261  -     202  -     190
  5.WÜ        Kurz, Alexander         2001 TV Flein                         651 Pkt. G
                 9,41  -    2,92  -   22,50
                  220  -     255  -     176
  6.WÜ        Goes, Salomon           2001 TSG Waldenburg                   609 Pkt. G
                 9,03  -    2,83  -   16,50
                  253  -     242  -     114
  7.WÜ        Kaiser, Moritz          2001 SV Neckarsulm                    542 Pkt. S
                 9,45  -    2,68  -   15,50
                  217  -     222  -     103
  8.WÜ        Mayerle, Anton          2001 TV Flein                         524 Pkt. S
                10,09  -    2,52  -   20,50
                  168  -     199  -     157
  9.WÜ        Kümmler, Luis           2002 SV Neckarsulm                    523 Pkt. S
                 9,47  -    2,56  -   15,50
                  215  -     205  -     103
 10.WÜ        Hukul, Henry            2001 TV Flein                         502 Pkt. S
                10,31  -    2,55  -   19,50
                  153  -     203  -     146
 11.WÜ        Federolf, Til           2001 TSG Öhringen                     499 Pkt. S
                10,18  -    2,61  -   17,50
                  162  -     212  -     125
 12.WÜ        Berg, Matthias          2002 TSV Biberach                     475 Pkt. S
                 9,87  -    2,22  -   18,50
                  184  -     155  -     136
 13.WÜ        Mohr, Jonas             2001 TV Flein                         474 Pkt. S
                10,54  -    2,56  -   18,00
                  138  -     205  -     131
 14.WÜ        Wolbert, Denis          2001 TSG Öhringen                     472 Pkt. S
                 9,57  -    2,66  -   11,00
                  207  -     219  -      46
 15.WÜ        Friedel, Sören          2001 SV Neckarsulm                    461 Pkt. S
                10,12  -    2,47  -   15,50
                  166  -     192  -     103
 16.WÜ        Nika, Leonard           2001 TV Flein                         459 Pkt. S
                10,12  -    2,58  -   14,00
                  166  -     208  -      85
 17.WÜ        Pock, Lukas             2002 TSG Bretzfeld-Rappach            458 Pkt. S
                10,71  -    2,60  -   17,00
                  127  -     211  -     120
 18.WÜ        Gögelein, Tim           2002 TSG Öhringen                     415 Pkt. S
                10,30  -    2,32  -   14,50
                  154  -     170  -      91
 19.WÜ        Herbst, Jonas           2002 TSG Bretzfeld-Rappach            390 Pkt. B
                10,10  -    2,46  -   10,00
                  168  -     190  -      32
 20.WÜ        Blum, Tammo             2001 TG Forchtenberg                  334 Pkt. B
                10,50  -    2,13  -   11,50
                  140  -     141  -      53
 21.WÜ        Seitz, Laurin           2002 TSV Biberach                     289 Pkt. B
                10,00  -  o.g.V.  -   16,50
                  175  -          -     114
 22.WÜ        Masarczyk, Simon        2002 TSG Bretzfeld-Rappach            288 Pkt. B
                 9,82  -    1,77  -    9,00
                  188  -      82  -      18

Schüler D  3-Kampf                                28.06.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.          Unterländer LG I                                            4.364 Pkt.   
                 Walther, Moritz                   2000          969
                 Matusik, Niklas                   2000          884                  
                 Kloke, Dennis                     2000          880
                 Veinauer, Walter                  2000          827
                 Beck, Tobias                      2000          804  

  2.          Unterländer LG II                                           3.845 Pkt.   
                 Nesterovic, Nick                  2000          795
                 Müller, Marcel                    2001          794                  
                 Weber, Andreas                    2001          783
                 Nesterovic, Noah                  2000          762
                 Holzapfel, Jan                    2000          711  

  3.          Unterländer LG III                                          3.255 Pkt.   
                 Schuckmann, Erik                  2002          701
                 Sailer, Tim                       2001          653                  
                 Kurz, Alexander                   2001          651
                 Markel, Lukas                     2000          625
                 Krauß, Michael                    2000          625  

  4.          Unterländer LG IV                                           2.893 Pkt.   
                 Goes, Salomon                     2001          609
                 Megerle, Matthias                 2000          608                  
                 Gurr, Jonas                       2000          597
                 Kis, Tim                          2000          547
                 Mössinger, Lukas                  2000          532  

  5.          Unterländer LG V                                            2.474 Pkt.   
                 Mayerle, Anton                    2001          524
                 Hukul, Henry                      2001          502                  
                 Federolf, Til                     2001          499
                 Berg, Matthias                    2002          475
                 Mohr, Jonas                       2001          474  

  6.          Unterländer LG VI                                           2.207 Pkt.   
                 Wolbert, Denis                    2001          472
                 Niko, Leonard                     2001          459                  
                 Pock, Lukas                       2002          458
                 Gögelein, Tim                     2002          415
                 Schürmann, Armin                  2000          403  


Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11                         28.06.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Klein, Julian           1998 TSV Pfedelbach                 1.114 Pkt. G
                 7,61  -    4,01  -   40,50
                  402  -     389  -     323
  2.WÜ        Glaeske, Robin          1998 SV Neckarsulm                  1.035 Pkt. G
                 7,45  -    3,84  -   30,00
                  423  -     369  -     243
  3.WÜ        Riedl, Kevin            1998 VfL Brackenheim                1.034 Pkt. G
                 7,91  -    4,08  -   33,50
                  366  -     397  -     271
  4.WÜ        Mayer, Joel             1998 Spvgg Möckmühl                 1.006 Pkt. G
                 8,13  -    3,78  -   37,50
                  342  -     362  -     302
  5.WÜ        Hartmann, Sven          1998 TSV Bitzfeld                   1.001 Pkt. G
                 8,03  -    4,12  -   30,50
                  353  -     401  -     247
  6.WÜ        Wurst, Jochen           1998 TG Forchtenberg                  930 Pkt. G
                 8,28  -    3,78  -   30,00
                  325  -     362  -     243
  7.WÜ        Harst, Jonas            1998 SV Neckarsulm                    907 Pkt. G
                 8,19  -    3,83  -   25,50
                  335  -     368  -     204
  8.WÜ        Weninger, Daniel        1998 SV Neckarsulm                    907 Pkt. G
                 8,33  -    3,74  -   28,50
                  320  -     357  -     230
  9.WÜ        Tscherwitschke, Jakob   1998 TSV Bitzfeld                     896 Pkt. G
                 9,12  -    3,43  -   41,50
                  245  -     320  -     331
 10.WÜ        Keck, Davis             1998 SV Neckarsulm                    894 Pkt. G
                 8,20  -    3,65  -   26,50
                  334  -     347  -     213
 11.WÜ        Christ, Patrick         1998 TSG Bretzfeld-Rappach            818 Pkt. G
                 8,78  -    3,65  -   24,50
                  276  -     347  -     195
 12.WÜ        Würth, Michael          1998 TSV Bitzfeld                     744 Pkt. S
                 9,42  -    3,10  -   30,50
                  219  -     278  -     247
 13.WÜ        Haehnel, Marvin         1998 VfL Brackenheim                  720 Pkt. S
                 8,95  -    2,96  -   25,00
                  260  -     260  -     200        
    WÜ        Waldherr, Tim           1998 TV Flein                           0  
               Mk abg  -    3,38  -  Mk abg
                       -     314  

Schüler C  3-Kampf    M10                         28.06.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Gaub, Julius            1999 TV Flein                         974 Pkt. G
                 8,26  -    3,75  -   35,50
                  328  -     359  -     287
  2.WÜ        Weis-Banaszczyk, Filip  1999 TV Flein                         887 Pkt. G
                 8,48  -    3,49  -   31,50
                  305  -     327  -     255
  3.WÜ        Bühl, Lukas             1999 SV Neckarsulm                    847 Pkt. G
                 8,52  -    3,43  -   28,00
                  301  -     320  -     226
  4.WÜ        Kis, Robin              1999 VfL Brackenheim                  838 Pkt. G
                 8,52  -    3,43  -   27,00
                  301  -     320  -     217
  5.WÜ        Bierwagen, Andre        1999 SV Neckarsulm                    837 Pkt. G
                 8,60  -    3,28  -   30,00
                  293  -     301  -     243
  6.WÜ        Wölfl, Peter            1999 TSV Weinsberg                    833 Pkt. G
                 8,71  -    3,05  -   34,50
                  282  -     272  -     279
  7.WÜ        Baier, Nico             1999 TSG Bretzfeld-Rappach            809 Pkt. G
                 8,93  -    3,27  -   30,50
                  262  -     300  -     247
  8.WÜ        Spengler, Marvin        1999 TSV Pfedelbach                   804 Pkt. G
                 8,49  -    3,35  -   24,00
                  304  -     310  -     190
  9.WÜ        Allmendinger, Moritz    1999 TSV Pfedelbach                   802 Pkt. G
                 8,92  -    3,08  -   32,50
                  263  -     276  -     263
 10.WÜ        Klappenecker, Eric      1999 TSV Bitzfeld                     738 Pkt. S
                 8,79  -    3,17  -   22,50
                  275  -     287  -     176
 11.WÜ        Meißner, Tobias         1999 TSV Pfedelbach                   719 Pkt. S
                 8,84  -    3,06  -   22,50
                  270  -     273  -     176
 12.WÜ        Goes, Jonathan          1999 TSG Waldenburg                   704 Pkt. S
                 8,77  -    3,08  -   20,00
                  276  -     276  -     152
 13.WÜ        Marx, Kay               1999 TSG Bretzfeld-Rappach            700 Pkt. S
                 9,48  -    3,08  -   26,00
                  215  -     276  -     209
 14.WÜ        Friedel, Björn          1999 SV Neckarsulm                    686 Pkt. S
                 9,63  -    3,04  -   26,50
                  203  -     270  -     213
 15.WÜ        Krehl, Nils             1999 TSV Biberach                     674 Pkt. S
                 9,17  -    2,98  -   22,00
                  240  -     263  -     171
 16.WÜ        Silcher, Christian      1999 TV Flein                         651 Pkt. S
                 9,35  -    2,96  -   21,50
                  225  -     260  -     166
 17.WÜ        Hagner, Niclas          1999 TSV Weinsberg                    600 Pkt. S
                 9,33  -    3,08  -   15,00
                  227  -     276  -      97
 18.WÜ        Dimmler, Benjamin       1999 TSG Waldenburg                   590 Pkt. S
                 9,96  -    2,49  -   27,00
                  178  -     195  -     217
 19.WÜ        Witzemann, Tobias       1999 Postsportgemeinschaft Lauffen    553 Pkt. S
                 8,93  -    2,61  -   13,50
                  262  -     212  -      79

Schüler C  3-Kampf                                28.06.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.          Unterländer LG I                                            5.129 Pkt.   
                 Klein, Julian                     1998        1.114
                 Riedl, Kevin                      1998        1.034                  
                 Mayer, Joel                       1998        1.006
                 Hartmann, Sven                    1998        1.001
                 Gaub, Julius                      1999          974  

  2.          SV Neckarsulm                                               4.590 Pkt.
                 Glaeske, Robin                    1998        1.035
                 Weninger, Daniel                  1998          907
                 Harst, Jonas                      1998          907
                 Keck, Davis                       1998          894
                 Bühl, Lukas                       1999          847

  3.          Unterländer LG II                                           4.384 Pkt.   
                 Wurst, Jochen                     1998          930
                 Tscherwitschke, Jakob             1998          896                  
                 Weis-Banaszczyk, Filip            1999          887
                 Kis, Robin                        1999          838
                 Wölfl, Peter                      1999          833  

  4.          Unterländer LG III                                          3.977 Pkt.   
                 Christ, Patrick                   1998          818
                 Baier, Nico  l                    1999          809                  
                 Spengler, Marvin                  1999          804
                 Allmendinger, Moritz              1999          802
                 Würth, Michael                    1998          744  

  5.          Unterländer LG IV                                           3.581 Pkt.   
                 Klappenecker, Eric                1999          738
                 Haehnel, Marvin                   1998          720                  
                 Meißner, Tobias                   1999          719
                 Goes, Jonathan                    1999          704
                 Marx, Kay                         1999          700  


Schüler C 4-Kampf


Schüler C  4-Kampf    M11                         28.06.2009
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.WÜ        Hartmann, Sven          1998 TSV Bitzfeld                   1.341 Pkt. G
                 8,03  -    4,12  -    1,24  -   30,50
                  353  -     401  -     340  -     247
  2.WÜ        Glaeske, Robin          1998 SV Neckarsulm                  1.258 Pkt. G
                 7,45  -    3,84  -    1,04  -   30,00
                  423  -     369  -     223  -     243
  3.WÜ        Keck, Davis             1998 SV Neckarsulm                  1.165 Pkt. G
                 8,20  -    3,65  -    1,12  -   26,50
                  334  -     347  -     271  -     213
  4.WÜ        Harst, Jonas            1998 SV Neckarsulm                  1.154 Pkt. G
                 8,19  -    3,83  -    1,08  -   25,50
                  335  -     368  -     247  -     204
  5.WÜ        Weninger, Daniel        1998 SV Neckarsulm                  1.154 Pkt. G
                 8,33  -    3,74  -    1,08  -   28,50
                  320  -     357  -     247  -     230
  6.WÜ        Tscherwitschke, Jakob   1998 TSV Bitzfeld                   1.143 Pkt. G
                 9,12  -    3,43  -    1,08  -   41,50
                  245  -     320  -     247  -     331

Schüler C  4-Kampf    M10                         28.06.2009
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.WÜ        Gaub, Julius            1999 TV Flein                       1.314 Pkt. G
                 8,26  -    3,75  -    1,24  -   35,50
                  328  -     359  -     340  -     287
  2.WÜ        Weis-Banaszczyk, Filip  1999 TV Flein                       1.110 Pkt. G
                 8,48  -    3,49  -    1,04  -   31,50
                  305  -     327  -     223  -     255
  3.WÜ        Bierwagen, Andre        1999 SV Neckarsulm                  1.060 Pkt. G
                 8,60  -    3,28  -    1,04  -   30,00
                  293  -     301  -     223  -     243
  4.WÜ        Bühl, Lukas             1999 SV Neckarsulm                  1.045 Pkt. G
                 8,52  -    3,43  -    1,00  -   28,00
                  301  -     320  -     198  -     226
  5.WÜ        Friedel, Björn          1999 SV Neckarsulm                    833 Pkt. S
                 9,63  -    3,04  -    0,92  -   26,50
                  203  -     270  -     147  -     213

Schüler C  4-Kampf                                28.06.2009
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.          SV Neckarsulm                                               5.791 Pkt.
                 Glaeske, Robin                    1998        1.258
                 Keck, Davis                       1998        1.165
                 Weninger, Daniel                  1998        1.154
                 Harst, Jonas                      1998        1.154
                 Bierwagen, Andre                  1999        1.060

                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2009 für: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe