WLV Hohenlohe
Kreis-Einzel-Meisterschaften-Schü/Schi-C/D
am 8.07.2009 in Waldenburg - Sportgelände am Sender


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Schüler C M11
Schüler C M10
Schüler D M09
Schüler D M08 u.j.
Schülerinnen C W11
Schülerinnen C W10
Schülerinnen D W09
Schülerinnen D W08 u.j.


Schüler C M11

50 m Schü C M11 8.07.2009
1. Zeitlauf
1. Klein, Julian1998 TSV Pfedelbach7,96 sec.
2. Lumpp, Nando1998 TSG Bretzfeld8,26 sec.
3. Walz, Leo1998 SV Sindelbachtal8,70 sec.
4. Tscherwitschke, Jakob1998 TSV Bitzfeld9,04 sec.
5. Würth, Michael1998 TSV Bitzfeld9,58 sec.

50 m Schü C M11 8.07.2009
2. Zeitlauf
1. Abel, Christian1998 TSV Pfedelbach7,91 sec.
1. Hartmann, Sven1998 TSV Bitzfeld7,91 sec.
3. Wurst, Jochen1998 TG Forchtenberg8,39 sec.
4. Christ, Patrick1998 TSG Bretzfeld8,69 sec.
5. Walther, Leon1998 TSG Waldenburg8,71 sec.

50 m Schü C M11 8.07.2009
Rangfolge Zeitläufe
1. Abel, Christian1998 TSV Pfedelbach7,91 sec.
1. Hartmann, Sven1998 TSV Bitzfeld7,91 sec.
3. Klein, Julian1998 TSV Pfedelbach7,96 sec.
4. Lumpp, Nando1998 TSG Bretzfeld8,26 sec.
5. Wurst, Jochen1998 TG Forchtenberg8,39 sec.
6. Christ, Patrick1998 TSG Bretzfeld8,69 sec.
7. Walz, Leo1998 SV Sindelbachtal8,70 sec.
8. Walther, Leon1998 TSG Waldenburg8,71 sec.
9. Tscherwitschke, Jakob1998 TSV Bitzfeld9,04 sec.
10. Würth, Michael1998 TSV Bitzfeld9,58 sec.

Weitsprung Schü C M11 8.07.2009
Ausscheidung
1. Hartmann, Sven1998 TSV Bitzfeld4,19 m
3,774,193,753,803,953,97
2. Abel, Christian1998 TSV Pfedelbach3,87 m
3,873,813,593,62
3. Klein, Julian1998 TSV Pfedelbach3,80 m
3,423,803,383,483,68
4. Lumpp, Nando1998 TSG Bretzfeld3,66 m
3,523,313,403,433,663,32
5. Wurst, Jochen1998 TG Forchtenberg3,65 m
3,483,363,203,383,652,90
6. Walther, Leon1998 TSG Waldenburg3,60 m
3,573,603,573,503,453,33
7. Tscherwitschke, Jakob1998 TSV Bitzfeld3,50 m
3,503,333,233,26
8. Christ, Patrick1998 TSG Bretzfeld3,42 m
3,373,303,413,293,423,24
9. Walz, Leo1998 SV Sindelbachtal3,32 m
3,232,993,32
10. Würth, Michael1998 TSV Bitzfeld2,77 m
2,77

Schlagball 80g Schü C M11 8.07.2009
Ausscheidung
1. Tscherwitschke, Jakob1998 TSV Bitzfeld46,00 m
41,0038,0040,0042,0046,0041,00
2. Walther, Leon1998 TSG Waldenburg44,00 m
42,5040,0044,0041,0041,5042,50
3. Abel, Christian1998 TSV Pfedelbach44,00 m
44,0041,5040,5041,5040,0038,00
4. Klein, Julian1998 TSV Pfedelbach41,50 m
38,0039,0038,5038,0041,5041,00
5. Wurst, Jochen1998 TG Forchtenberg36,00 m
36,0029,5035,5028,5022,0029,50
6. Lumpp, Nando1998 TSG Bretzfeld33,50 m
28,5033,5033,0029,5028,5027,00
7. Walz, Leo1998 SV Sindelbachtal33,00 m
30,0027,0032,5033,0029,0029,50
8. Hartmann, Sven1998 TSV Bitzfeld33,00 m
27,0033,0027,5030,5031,0029,50
9. Christ, Patrick1998 TSG Bretzfeld27,00 m
26,5027,0026,00
10. Würth, Michael1998 TSV Bitzfeld25,00 m
25,0023,5023,50


Schüler C M10

50 m Schü C M10 8.07.2009
1. Zeitlauf
1. Jungwirth, Moritz1999 TSG Waldenburg8,39 sec.
2. Allmendinger, Moritz1999 TSV Pfedelbach8,60 sec.
3. Goes, Jonathan1999 TSG Waldenburg8,85 sec.
4. Vogel, Chris1999 TSV Niedernhall9,35 sec.

50 m Schü C M10 8.07.2009
2. Zeitlauf
1. Knoll, Daniel1999 TSG Waldenburg8,41 sec.
2. Klappenecker, Erik1999 TSV Bitzfeld8,46 sec.
3. Maier, Christopher1999 TSG Bretzfeld8,84 sec.
4. Hafner, Stefan1999 TSG Waldenburg8,92 sec.
5. Fünfer, Jonathan1999 TSV Niedernhall9,11 sec.

50 m Schü C M10 8.07.2009
3. Zeitlauf
1. Megerle, Josua1999 SSV Ernsbach8,25 sec.
2. Spengler, Marvin1999 TSV Pfedelbach8,48 sec.
3. Meißner, Tobias1999 TSV Pfedelbach8,60 sec.
4. von Rueden, Maurice1999 TSV Künzelsau8,73 sec.
5. Dimmler, Benjamin1999 TSG Waldenburg9,87 sec.

50 m Schü C M10 8.07.2009
Rangfolge Zeitläufe
1. Megerle, Josua1999 SSV Ernsbach8,25 sec.
2. Jungwirth, Moritz1999 TSG Waldenburg8,39 sec.
3. Knoll, Daniel1999 TSG Waldenburg8,41 sec.
4. Klappenecker, Erik1999 TSV Bitzfeld8,46 sec.
5. Spengler, Marvin1999 TSV Pfedelbach8,48 sec.
6. Meißner, Tobias1999 TSV Pfedelbach8,60 sec.
6. Allmendinger, Moritz1999 TSV Pfedelbach8,60 sec.
8. von Rueden, Maurice1999 TSV Künzelsau8,73 sec.
9. Maier, Christopher1999 TSG Bretzfeld8,84 sec.
10. Goes, Jonathan1999 TSG Waldenburg8,85 sec.
11. Hafner, Stefan1999 TSG Waldenburg8,92 sec.
12. Fünfer, Jonathan1999 TSV Niedernhall9,11 sec.
13. Vogel, Chris1999 TSV Niedernhall9,35 sec.
14. Dimmler, Benjamin1999 TSG Waldenburg9,87 sec.

Weitsprung Schü C M10 8.07.2009
Ausscheidung
1. Megerle, Josua1999 SSV Ernsbach3,86 m
3,643,663,863,633,543,69
2. Knoll, Daniel1999 TSG Waldenburg3,45 m
3,433,373,223,353,453,28
3. Jungwirth, Moritz1999 TSG Waldenburg3,45 m
3,363,453,283,113,243,23
4. Klappenecker, Erik1999 TSV Bitzfeld3,44 m
3,083,043,383,393,44
5. Spengler, Marvin1999 TSV Pfedelbach3,35 m
6. Meißner, Tobias1999 TSV Pfedelbach3,35 m
3,353,232,953,103,07
7. Allmendinger, Moritz1999 TSV Pfedelbach3,28 m
3,282,553,192,803,17
8. Vogel, Chris1999 TSV Niedernhall3,13 m
3,053,132,893,052,992,93
9. von Rueden, Maurice1999 TSV Künzelsau3,10 m
2,662,663,10
10. Hafner, Stefan1999 TSG Waldenburg3,03 m
2,873,032,85
11. Fünfer, Jonathan1999 TSV Niedernhall2,97 m
2,822,482,97
12. Goes, Jonathan1999 TSG Waldenburg2,95 m
2,882,95
13. Maier, Christopher1999 TSG Bretzfeld2,70 m
2,512,702,65
14. Dimmler, Benjamin1999 TSG Waldenburg2,54 m
2,541,97

Schlagball 80g Schü C M10 8.07.2009
Ausscheidung
1. Jungwirth, Moritz1999 TSG Waldenburg41,00 m
33,0038,0038,0039,0035,5041,00
2. Megerle, Josua1999 SSV Ernsbach39,50 m
30,0029,5036,5039,5029,0028,00
3. Dimmler, Benjamin1999 TSG Waldenburg34,50 m
29,0026,0032,0029,5029,0034,50
4. Knoll, Daniel1999 TSG Waldenburg33,50 m
26,0025,5032,0032,0033,0033,50
5. Allmendinger, Moritz1999 TSV Pfedelbach32,00 m
31,0029,0031,5031,5032,0019,50
6. Meißner, Tobias1999 TSV Pfedelbach32,00 m
26,5028,5027,5024,0032,0027,50
7. Klappenecker, Erik1999 TSV Bitzfeld29,00 m
24,5022,0025,5021,5029,0024,50
8. Spengler, Marvin1999 TSV Pfedelbach28,50 m
28,5024,5025,5028,0028,0021,00
9. Fünfer, Jonathan1999 TSV Niedernhall24,00 m
24,0023,0024,00
10. von Rueden, Maurice1999 TSV Künzelsau23,50 m
20,5023,5022,50
11. Hafner, Stefan1999 TSG Waldenburg23,50 m
23,5021,0021,00
12. Maier, Christopher1999 TSG Bretzfeld20,00 m
20,0020,0014,50
13. Vogel, Chris1999 TSV Niedernhall19,00 m
14. Goes, Jonathan1999 TSG Waldenburg16,00 m
15,5013,5016,00


Schüler D M09

50 m Schü D M 9 8.07.2009
1. Zeitlauf
1. Walther, Moritz2000 TSG Waldenburg8,33 sec.
2. Donaubauer, Kai2000 TSV Bitzfeld8,83 sec.
3. Kudlik, Benjamin2000 TSV Pfedelbach9,11 sec.
4. Schürmann, Armin2000 TSG Öhringen9,91 sec.
5. Magg, Linus2000 SSV Ernsbach10,15 sec.

50 m Schü D M 9 8.07.2009
2. Zeitlauf
1. Lohmann, Johannes2000 TSV Pfedelbach8,69 sec.
2. Veinauer, Walter2000 TG Forchtenberg9,12 sec.
3. Ruhnke, Steven2000 TSG Waldenburg9,25 sec.
4. Megerle, Matthias2000 TSG Öhringen9,52 sec.
Kerker, Marius2000 TSG Waldenburg sec.

50 m Schü D M 9 8.07.2009
3. Zeitlauf
1. Dupke, Gary2000 SV Sindelbachtal8,73 sec.
2. Ströbel, Elias2000 TSV Bitzfeld9,42 sec.
3. Wieland, Janik2000 TSG Waldenburg9,51 sec.
4. Keppler, Jonas2000 SV Sindelbachtal9,79 sec.
5. Jungwirth, Hannes2000 TSG Waldenburg10,66 sec.

50 m Schü D M 9 8.07.2009
Rangfolge Zeitläufe
1. Walther, Moritz2000 TSG Waldenburg8,33 sec.
2. Lohmann, Johannes2000 TSV Pfedelbach8,69 sec.
3. Dupke, Gary2000 SV Sindelbachtal8,73 sec.
4. Donaubauer, Kai2000 TSV Bitzfeld8,83 sec.
5. Kudlik, Benjamin2000 TSV Pfedelbach9,11 sec.
6. Veinauer, Walter2000 TG Forchtenberg9,12 sec.
7. Ruhnke, Steven2000 TSG Waldenburg9,25 sec.
8. Ströbel, Elias2000 TSV Bitzfeld9,42 sec.
9. Wieland, Janik2000 TSG Waldenburg9,51 sec.
10. Megerle, Matthias2000 TSG Öhringen9,52 sec.
11. Keppler, Jonas2000 SV Sindelbachtal9,79 sec.
12. Schürmann, Armin2000 TSG Öhringen9,91 sec.
13. Magg, Linus2000 SSV Ernsbach10,15 sec.
14. Jungwirth, Hannes2000 TSG Waldenburg10,66 sec.
Kerker, Marius2000 TSG Waldenburg sec.

Weitsprung Schü D M 9 8.07.2009
Ausscheidung
1. Walther, Moritz2000 TSG Waldenburg3,55 m
3,513,293,533,553,523,46
2. Lohmann, Johannes2000 TSV Pfedelbach3,42 m
3,053,423,183,283,153,30
3. Donaubauer, Kai2000 TSV Bitzfeld3,22 m
3,063,212,882,853,133,22
4. Veinauer, Walter2000 TG Forchtenberg3,19 m
3,093,033,003,063,053,19
5. Kudlik, Benjamin2000 TSV Pfedelbach3,13 m
2,642,822,893,013,132,54
6. Dupke, Gary2000 SV Sindelbachtal3,11 m
2,952,863,112,932,632,98
7. Ströbel, Elias2000 TSV Bitzfeld2,93 m
2,852,772,932,872,922,80
8. Megerle, Matthias2000 TSG Öhringen2,93 m
2,782,932,722,732,862,65
9. Ruhnke, Steven2000 TSG Waldenburg2,88 m
2,882,752,49
10. Wieland, Janik2000 TSG Waldenburg2,66 m
2,662,652,60
11. Schürmann, Armin2000 TSG Öhringen2,56 m
2,562,532,45
12. Magg, Linus2000 SSV Ernsbach2,46 m
2,392,402,46
13. Keppler, Jonas2000 SV Sindelbachtal2,42 m
2,322,302,42
14. Jungwirth, Hannes2000 TSG Waldenburg2,39 m
2,392,312,29
Kerker, Marius2000 TSG Waldenburg m

Schlagball 80g Schü D M 9 8.07.2009
Ausscheidung
1. Walther, Moritz2000 TSG Waldenburg42,00 m
36,0041,0040,5038,0041,5042,00
2. Wieland, Janik2000 TSG Waldenburg33,00 m
21,5028,0033,0027,5030,0027,50
3. Ströbel, Elias2000 TSV Bitzfeld27,00 m
25,5027,0025,0026,5019,0025,00
4. Lohmann, Johannes2000 TSV Pfedelbach27,00 m
25,5024,5023,5026,5027,0024,00
5. Ruhnke, Steven2000 TSG Waldenburg27,00 m
27,0025,5021,5025,0015,5024,50
6. Veinauer, Walter2000 TG Forchtenberg26,00 m
23,0026,0025,5024,0025,5025,50
7. Megerle, Matthias2000 TSG Öhringen24,00 m
22,5022,0022,5024,0021,5015,50
8. Keppler, Jonas2000 SV Sindelbachtal22,00 m
22,0020,5015,5012,5019,0018,50
9. Dupke, Gary2000 SV Sindelbachtal21,50 m
18,5021,5020,00
10. Schürmann, Armin2000 TSG Öhringen21,50 m
15,5021,5013,50
11. Donaubauer, Kai2000 TSV Bitzfeld20,00 m
18,5020,0018,50
12. Jungwirth, Hannes2000 TSG Waldenburg19,00 m
17,5019,0015,00
13. Magg, Linus2000 SSV Ernsbach17,50 m
16,5015,0017,50
14. Kudlik, Benjamin2000 TSV Pfedelbach17,50 m
12,0017,5011,50


Schüler D M08 u.j.

Kerker, Marius2000 TSG Waldenburg m
50 m Schü D M 8 8.07.2009
1. Zeitlauf
1. Müller, Marcel2001 TSG Waldenburg8,63 sec.
2. Weber, Andreas2001 TSG Bretzfeld8,93 sec.
3. Schmied, David2002 TSG Bretzfeld10,01 sec.
4. Gögelein, Tim2002 TSG Öhringen10,13 sec.
5. Blum, Tammo2001 TG Forchtenberg10,21 sec.

50 m Schü D M 8 8.07.2009
2. Zeitlauf
1. Goes, Salomon2001 TSG Waldenburg8,98 sec.
2. Allmendinger, Marius2001 TSV Pfedelbach9,25 sec.
3. Federolf, Till2001 TSG Öhringen9,71 sec.
4. Lüdemann, Felix2002 TG Forchtenberg10,02 sec.
5. Hofmann, Nico2001 TSG Waldenburg10,12 sec.

50 m Schü D M 8 8.07.2009
3. Zeitlauf
1. Schuckmann, Erik2002 TSG Öhringen9,14 sec.
2. Rehrauer, Simon2002 SV Sindelbachtal9,37 sec.
3. Lang, Pascal2001 SV Sindelbachtal9,56 sec.
4. Wolpert, Leon2002 TG Forchtenberg10,23 sec.
Herbst, Jonas2002 TSG Bretzfeld sec.

50 m Schü D M 8 8.07.2009
Rangfolge Zeitläufe
1. Müller, Marcel2001 TSG Waldenburg8,63 sec.
2. Weber, Andreas2001 TSG Bretzfeld8,93 sec.
3. Goes, Salomon2001 TSG Waldenburg8,98 sec.
4. Schuckmann, Erik2002 TSG Öhringen9,14 sec.
5. Allmendinger, Marius2001 TSV Pfedelbach9,25 sec.
6. Rehrauer, Simon2002 SV Sindelbachtal9,37 sec.
7. Lang, Pascal2001 SV Sindelbachtal9,56 sec.
8. Federolf, Till2001 TSG Öhringen9,71 sec.
9. Schmied, David2002 TSG Bretzfeld10,01 sec.
10. Lüdemann, Felix2002 TG Forchtenberg10,02 sec.
11. Hofmann, Nico2001 TSG Waldenburg10,12 sec.
12. Gögelein, Tim2002 TSG Öhringen10,13 sec.
13. Blum, Tammo2001 TG Forchtenberg10,21 sec.
14. Wolpert, Leon2002 TG Forchtenberg10,23 sec.
Herbst, Jonas2002 TSG Bretzfeld sec.

Weitsprung Schü D M 8 8.07.2009
Ausscheidung
1. Müller, Marcel2001 TSG Waldenburg3,20 m
3,063,203,063,182,993,13
2. Weber, Andreas2001 TSG Bretzfeld3,16 m
3. Goes, Salomon2001 TSG Waldenburg2,95 m
2,792,702,462,762,952,80
4. Allmendinger, Marius2001 TSV Pfedelbach2,87 m
2,762,872,772,572,69
5. Schuckmann, Erik2002 TSG Öhringen2,78 m
2,772,712,732,582,462,78
6. Rehrauer, Simon2002 SV Sindelbachtal2,73 m
2,702,732,412,502,55
7. Schmied, David2002 TSG Bretzfeld2,52 m
8. Gögelein, Tim2002 WÜ TSG Öhringen2,52 m
2,452,482,522,402,502,49
9. Federolf, Till2001 TSG Öhringen2,51 m
2,512,442,34
10. Lang, Pascal2001 SV Sindelbachtal2,49 m
2,432,492,35
11. Lüdemann, Felix2002 TG Forchtenberg2,46 m
2,412,432,46
12. Hofmann, Nico2001 TSG Waldenburg2,36 m
2,362,322,34
13. Wolpert, Leon2002 TG Forchtenberg2,27 m
2,022,272,15
14. Blum, Tammo2001 TG Forchtenberg2,22 m
2,172,222,13
Herbst, Jonas2002 TSG Bretzfeld m

Schlagball 80g Schü D M 8 8.07.2009
Ausscheidung
1. Müller, Marcel2001 TSG Waldenburg31,00 m
31,0029,5025,0029,0025,5024,50
2. Rehrauer, Simon2002 SV Sindelbachtal28,00 m
14,5016,5027,0021,5028,0015,50
3. Weber, Andreas2001 TSG Bretzfeld26,50 m
26,5026,5018,5026,009,5025,50
4. Lang, Pascal2001 SV Sindelbachtal23,00 m
19,0021,0020,0023,0012,5022,00
5. Hofmann, Nico2001 TSG Waldenburg23,00 m
15,5020,5023,0014,0020,0020,50
6. Schuckmann, Erik2002 TSG Öhringen23,00 m
14,5023,0019,50
7. Federolf, Till2001 TSG Öhringen19,50 m
18,5017,0019,5016,5016,5018,50
8. Allmendinger, Marius2001 TSV Pfedelbach19,50 m
17,0016,0017,0015,0014,5019,50
9. Goes, Salomon2001 TSG Waldenburg17,50 m
16,5015,0016,5016,5017,5017,50
10. Blum, Tammo2001 TG Forchtenberg15,00 m
15,0012,509,00
11. Lüdemann, Felix2002 TG Forchtenberg14,50 m
14,509,0012,50
12. Gögelein, Tim2002 TSG Öhringen14,00 m
11,505,0014,00
13. Schmied, David2002 TSG Bretzfeld13,00 m
13,005,0012,50
14. Wolpert, Leon2002 TG Forchtenberg10,50 m
10,5010,507,00


Schülerinnen C W11

Herbst, Jonas2002 TSG Bretzfeld m
50 m Schi C W11 8.07.2009
1. Zeitlauf
1. Henkel, Tamara1998 TSV Bitzfeld7,98 sec.
2. Grimm, Sarah1998 TSG Bretzfeld8,06 sec.
3. Jungwirth, Pia1998 TSG Waldenburg9,35 sec.

50 m Schi C W11 8.07.2009
2. Zeitlauf
1. Schlipf, Anke1998 TSG Waldenburg7,50 sec.
2. Weiß, Anne- Catherine1998 TSV Bitzfeld8,09 sec.
3. Wolfarth, Amelie1998 TSV Pfedelbach8,57 sec.

50 m Schi C W11 8.07.2009
Rangfolge Zeitläufe
1. Schlipf, Anke1998 TSG Waldenburg7,50 sec.
2. Henkel, Tamara1998 TSV Bitzfeld7,98 sec.
3. Grimm, Sarah1998 TSG Bretzfeld8,06 sec.
4. Weiß, Anne- Catherine1998 TSV Bitzfeld8,09 sec.
5. Wolfarth, Amelie1998 TSV Pfedelbach8,57 sec.
6. Jungwirth, Pia1998 TSG Waldenburg9,35 sec.

Weitsprung Schi C W11 8.07.2009
Ausscheidung
1. Schlipf, Anke1998 TSG Waldenburg4,24 m
4,224,233,324,244,103,98
2. Henkel, Tamara1998 TSV Bitzfeld4,05 m
3,863,923,904,053,973,96
3. Weiß, Anne- Catherine1998 TSV Bitzfeld3,97 m
3,583,593,973,823,57
4. Grimm, Sarah1998 TSG Bretzfeld3,83 m
3,593,773,603,653,673,83
5. Wolfarth, Amelie1998 TSV Pfedelbach3,47 m
3,113,343,433,473,053,32
6. Jungwirth, Pia1998 TSG Waldenburg3,01 m
2,953,012,672,762,94

Schlagball 80g Schi C W11 8.07.2009
Ausscheidung
1. Weiß, Anne- Catherine1998 TSV Bitzfeld40,50 m
31,0038,0036,5040,5036,5025,50
2. Schlipf, Anke1998 TSG Waldenburg30,50 m
30,5025,0028,0030,0029,0026,50
3. Grimm, Sarah1998 TSG Bretzfeld30,00 m
28,5026,5026,5030,0026,5027,50
4. Henkel, Tamara1998 TSV Bitzfeld28,00 m
24,0025,0023,5028,0020,0024,00
5. Wolfarth, Amelie1998 TSV Pfedelbach20,00 m
20,0015,0017,0011,0013,5018,50
6. Jungwirth, Pia1998 TSG Waldenburg12,00 m
11,5010,5011,0012,0012,00


Schülerinnen C W10

50 m Schi C W10 8.07.2009
1. Zeitlauf
1. Geiger, Jessica1999 TSG Bretzfeld8,32 sec.
2. Dosch, Ann- Kathrin1999 SV Sindelbachtal8,73 sec.
3. Wackler, Larissa1999 TSG Waldenburg8,81 sec.
4. Brönner, Maria1999 TSG Waldenburg9,38 sec.

50 m Schi C W10 8.07.2009
2. Zeitlauf
1. Noller, Bianca1999 TG Forchtenberg8,40 sec.
2. Zeller, Sophie1999 SV Sindelbachtal8,81 sec.
3. Ames, Jasmin1999 SSV Ernsbach10,74 sec.
Lindenmann, Chiara1999 TG Forchtenberg sec.

50 m Schi C W10 8.07.2009
3. Zeitlauf
1. Schwarz, Sophia1999 TG Forchtenberg8,28 sec.
2. Kazmeier, Lisa1999 TSG Waldenburg8,95 sec.
3. Botsch, Jessica1999 SSV Ernsbach9,28 sec.
4. Knoll, Corinna1999 TSG Waldenburg10,05 sec.

50 m Schi C W10 8.07.2009
4. Zeitlauf
1. Wilke, Julia1999 TSG Bretzfeld8,23 sec.
2. Marmein, Lotta1999 SSV Ernsbach8,29 sec.
3. Geiger, Alica1999 TSG Bretzfeld8,61 sec.
4. Kühnlein, Maria1999 TSG Waldenburg8,95 sec.

50 m Schi C W10 8.07.2009
5. Zeitlauf
1. Wilke, Lisa1999 TSG Bretzfeld8,75 sec.
2. Kühnlein, Eva1999 TSG Waldenburg8,81 sec.
3. Papantoniu, Philippa1999 TG Forchtenberg9,01 sec.
Schorr, Lia1999 TG Forchtenberg sec.
Neumeier, Lolina1999 TSG Waldenburg sec.

50 m Schi C W10 8.07.2009
Rangfolge Zeitläufe
1. Wilke, Julia1999 TSG Bretzfeld8,23 sec.
2. Schwarz, Sophia1999 TG Forchtenberg8,28 sec.
3. Marmein, Lotta1999 SSV Ernsbach8,29 sec.
4. Geiger, Jessica1999 TSG Bretzfeld8,32 sec.
5. Noller, Bianca1999 TG Forchtenberg8,40 sec.
6. Geiger, Alica1999 TSG Bretzfeld8,61 sec.
7. Dosch, Ann- Kathrin1999 SV Sindelbachtal8,73 sec.
8. Wilke, Lisa1999 TSG Bretzfeld8,75 sec.
9. Wackler, Larissa1999 TSG Waldenburg8,81 sec.
9. Zeller, Sophie1999 SV Sindelbachtal8,81 sec.
9. Kühnlein, Eva1999 TSG Waldenburg8,81 sec.
12. Kühnlein, Maria1999 TSG Waldenburg8,95 sec.
12. Kazmeier, Lisa1999 TSG Waldenburg8,95 sec.
14. Papantoniu, Philippa1999 TG Forchtenberg9,01 sec.
15. Botsch, Jessica1999 SSV Ernsbach9,28 sec.
16. Brönner, Maria1999 TSG Waldenburg9,38 sec.
17. Knoll, Corinna1999 TSG Waldenburg10,05 sec.
18. Ames, Jasmin1999 SSV Ernsbach10,74 sec.
Neumeier, Lolina1999 TSG Waldenburg sec.
Schorr, Lia1999 TG Forchtenberg sec.
Lindenmann, Chiara1999 TG Forchtenberg sec.

Weitsprung Schi C W10 8.07.2009
Ausscheidung
1. Dosch, Ann- Kathrin1999 SV Sindelbachtal3,54 m
2. Marmein, Lotta1999 SSV Ernsbach3,43 m
3,383,083,433,083,153,29
3. Zeller, Sophie1999 SV Sindelbachtal3,27 m
3,033,273,153,133,103,19
4. Brönner, Maria1999 TSG Waldenburg3,23 m
3,143,053,002,923,093,23
5. Kühnlein, Maria1999 TSG Waldenburg3,13 m
3,043,133,11
6. Knoll, Corinna1999 TSG Waldenburg2,78 m
2,78
7. Wilke, Lisa1999 TSG Bretzfeld2,68 m
2,502,682,62
8. Kazmeier, Lisa1999 TSG Waldenburg2,57 m
9. Ames, Jasmin1999 SSV Ernsbach2,29 m
1,942,252,29
Neumeier, Lolina1999 TSG Waldenburg m

Weitsprung Schi C W10 8.07.2009
Ausscheidung
1. Schwarz, Sophia1999 TG Forchtenberg3,81 m
3,583,813,803,643,69
2. Wilke, Julia1999 TSG Bretzfeld3,78 m
3,423,543,783,523,403,67
3. Geiger, Jessica1999 TSG Bretzfeld3,60 m
3,003,303,423,463,603,54
4. Geiger, Alica1999 TSG Bretzfeld3,39 m
3,173,243,263,263,393,36
5. Noller, Bianca1999 TG Forchtenberg3,22 m
2,673,153,22
6. Kühnlein, Eva1999 TSG Waldenburg3,13 m
3,132,883,06
7. Schorr, Lia1999 TG Forchtenberg3,03 m
3,032,93
8. Wackler, Larissa1999 TSG Waldenburg2,97 m
9. Botsch, Jessica1999 SSV Ernsbach2,66 m
2,662,66
Lindenmann, Chiara1999 TG Forchtenberg m
Papantoniu, Philippa1999 TG Forchtenberg m

Schlagball 80g Schi C W10 8.07.2009
Ausscheidung
1. Schwarz, Sophia1999 TG Forchtenberg33,50 m
27,5032,0025,5031,0029,0033,50
2. Geiger, Jessica1999 TSG Bretzfeld31,50 m
31,0027,5028,5026,0031,5031,00
3. Wilke, Julia1999 TSG Bretzfeld27,00 m
24,0018,0027,0021,5023,0021,50
4. Schorr, Lia1999 TG Forchtenberg26,00 m
21,5023,5020,5021,0023,5026,00
5. Geiger, Alica1999 TSG Bretzfeld25,50 m
23,0019,5020,5022,5023,0025,50
6. Noller, Bianca1999 TG Forchtenberg24,00 m
20,5024,0024,0019,5023,5023,00
7. Zeller, Sophie1999 SV Sindelbachtal23,50 m
23,0016,0020,5023,5023,0021,50
8. Kühnlein, Maria1999 TSG Waldenburg23,50 m
23,5019,5022,0019,5019,0018,50
9. Marmein, Lotta1999 SSV Ernsbach21,00 m
19,0021,0017,00
10. Kühnlein, Eva1999 TSG Waldenburg19,50 m
15,5015,5019,50
11. Brönner, Maria1999 TSG Waldenburg19,00 m
11,0019,0019,00
12. Wilke, Lisa1999 TSG Bretzfeld18,50 m
18,5014,5015,00
13. Dosch, Ann- Kathrin1999 SV Sindelbachtal18,00 m
17,5018,0015,50
14. Knoll, Corinna1999 TSG Waldenburg16,00 m
16,0012,0015,00
15. Kazmeier, Lisa1999 TSG Waldenburg16,00 m
14,0016,0011,00
16. Botsch, Jessica1999 SSV Ernsbach14,50 m
13,0012,0014,50
17. Wackler, Larissa1999 TSG Waldenburg14,00 m
14,0013,5013,50
18. Ames, Jasmin1999 SSV Ernsbach13,50 m
12,5013,5011,00


Schülerinnen D W09

Lindenmann, Chiara1999 TG Forchtenberg m
Papantoniu, Philippa1999 TG Forchtenberg m
Neumeier, Lolina1999 TSG Waldenburg m
50 m Schi D W 9 8.07.2009
1. Zeitlauf
1. Belz, Ann- Marie2000 TSV Pfedelbach8,57 sec.
2. Schilling, Lena2000 TSV Bitzfeld8,65 sec.
3. Morina, Fitore2000 TSG Waldenburg8,96 sec.
4. Winkler, Vivian2000 TSG Waldenburg10,09 sec.
Beer, Kira2000 TSG Waldenburg sec.

50 m Schi D W 9 8.07.2009
2. Zeitlauf
1. Hans, Valerie2000 TG Forchtenberg8,94 sec.
2. Wolfarth, Ida2000 TSV Pfedelbach9,22 sec.
3. Wiedmann, Marina2000 TSV Bitzfeld10,53 sec.
Reitermann, Nadine2000 TSV Bitzfeld sec.
Koch, Sarah2000 TSV Bitzfeld sec.

50 m Schi D W 9 8.07.2009
Rangfolge Zeitläufe
1. Belz, Ann- Marie2000 TSV Pfedelbach8,57 sec.
2. Schilling, Lena2000 TSV Bitzfeld8,65 sec.
3. Hans, Valerie2000 TG Forchtenberg8,94 sec.
4. Morina, Fitore2000 TSG Waldenburg8,96 sec.
5. Wolfarth, Ida2000 TSV Pfedelbach9,22 sec.
6. Winkler, Vivian2000 TSG Waldenburg10,09 sec.
7. Wiedmann, Marina2000 TSV Bitzfeld10,53 sec.
Koch, Sarah2000 TSV Bitzfeld sec.
Reitermann, Nadine2000 TSV Bitzfeld sec.
Beer, Kira2000 TSG Waldenburg sec.

Weitsprung Schi D W 9 8.07.2009
Ausscheidung
1. Hans, Valerie2000 TG Forchtenberg3,60 m
3,393,553,483,603,553,50
2. Schilling, Lena2000 TSV Bitzfeld3,45 m
3,043,263,353,273,373,45
3. Belz, Ann- Marie2000 TSV Pfedelbach3,16 m
3,022,902,942,883,123,16
4. Morina, Fitore2000 TSG Waldenburg3,07 m
2,722,953,072,702,772,87
5. Winkler, Vivian2000 TSG Waldenburg2,72 m
2,632,632,522,722,62
6. Wolfarth, Ida2000 TSV Pfedelbach2,66 m
2,662,492,362,391,672,50
7. Wiedmann, Marina2000 TSV Bitzfeld2,58 m
2,282,392,222,372,582,57
Koch, Sarah2000 TSV Bitzfeld m
Beer, Kira2000 TSG Waldenburg m
Reitermann, Nadine2000 TSV Bitzfeld m

Schlagball 80g Schi D W 9 8.07.2009
Ausscheidung
1. Hans, Valerie2000 TG Forchtenberg27,50 m
26,0025,0027,0024,0023,0027,50
2. Schilling, Lena2000 TSV Bitzfeld24,50 m
20,0018,5019,5024,5024,5020,50
3. Belz, Ann- Marie2000 TSV Pfedelbach22,50 m
21,0020,0019,5022,0020,0022,50
4. Morina, Fitore2000 TSG Waldenburg22,00 m
17,0016,0022,0019,0021,0019,00
5. Wiedmann, Marina2000 TSV Bitzfeld19,50 m
18,0017,0019,5016,5018,5016,00
6. Winkler, Vivian2000 TSG Waldenburg19,00 m
16,0017,0019,0015,5019,0019,00
7. Wolfarth, Ida2000 TSV Pfedelbach14,50 m
13,5010,0013,0014,5013,0012,50


Schülerinnen D W08 u.j.

Koch, Sarah2000 TSV Bitzfeld m
Reitermann, Nadine2000 TSV Bitzfeld m
Beer, Kira2000 TSG Waldenburg m
50 m Schi D W 8 8.07.2009
1. Zeitlauf
Bertet, Selina2002 TSG Öhringen sec.
1. Schuster, Caroline2001 TSG Waldenburg8,76 sec.
2. Hartmann, Denise2001 TSV Bitzfeld8,88 sec.
3. Pietsch, Julia2001 TSV Pfedelbach10,07 sec.
4. Häuslein, Maike2001 TSG Waldenburg10,43 sec.

50 m Schi D W 8 8.07.2009
2. Zeitlauf
1. Hossner, Maxi2001 TSV Pfedelbach10,21 sec.
2. Deininger, Saskia2002 TSV Bitzfeld10,30 sec.
3. Kühnlein, Luise2002 TSG Waldenburg10,47 sec.
4. Zauner, Luna2002 TSG Bretzfeld10,48 sec.
5. Kühnlein, Ida2001 TSG Waldenburg12,66 sec.

50 m Schi D W 8 8.07.2009
Rangfolge Zeitläufe
1. Schuster, Caroline2001 TSG Waldenburg8,76 sec.
2. Hartmann, Denise2001 TSV Bitzfeld8,88 sec.
3. Pietsch, Julia2001 TSV Pfedelbach10,07 sec.
4. Hossner, Maxi2001 TSV Pfedelbach10,21 sec.
5. Deininger, Saskia2002 TSV Bitzfeld10,30 sec.
6. Häuslein, Maike2001 TSG Waldenburg10,43 sec.
7. Kühnlein, Luise2002 TSG Waldenburg10,47 sec.
8. Zauner, Luna2002 TSG Bretzfeld10,48 sec.
9. Kühnlein, Ida2001 TSG Waldenburg12,66 sec.
Bertet, Selina2002 TSG Öhringen sec.

Weitsprung Schi D W 8 8.07.2009
Ausscheidung
1. Hartmann, Denise2001 TSV Bitzfeld3,10 m
2,793,102,933,103,093,00
2. Schuster, Caroline2001 TSG Waldenburg2,88 m
2,882,712,59
3. Zauner, Luna2002 TSG Bretzfeld2,63 m
2,362,562,372,632,60
4. Kühnlein, Ida2001 TSG Waldenburg2,41 m
2,312,342,412,25
5. Häuslein, Maike2001 TSG Waldenburg2,40 m
1,782,401,45
6. Deininger, Saskia2002 TSV Bitzfeld2,35 m
1,922,182,232,352,15
7. Kühnlein, Luise2002 TSG Waldenburg2,29 m
2,092,192,212,212,29
8. Pietsch, Julia2001 TSV Pfedelbach2,26 m
1,952,262,012,141,852,03
9. Hossner, Maxi2001 TSV Pfedelbach2,12 m

Schlagball 80g Schi D W 8 8.07.2009
Ausscheidung
1. Hartmann, Denise2001 TSV Bitzfeld25,50 m
16,0023,5021,5025,5018,00
2. Schuster, Caroline2001 TSG Waldenburg15,50 m
15,0015,5013,0013,5015,5015,00
3. Kühnlein, Ida2001 TSG Waldenburg13,50 m
8,0011,5013,5010,508,506,00
4. Hossner, Maxi2001 TSV Pfedelbach12,50 m
12,007,5012,5011,509,00
5. Zauner, Luna2002 TSG Bretzfeld12,50 m
11,5010,5010,5011,5010,5012,50
6. Deininger, Saskia2002 TSV Bitzfeld12,00 m
12,009,0011,009,0011,0010,50
7. Pietsch, Julia2001 TSV Pfedelbach10,50 m
10,006,0010,505,007,009,00
8. Kühnlein, Luise2002 TSG Waldenburg9,00 m
9,008,00
9. Häuslein, Maike2001 TSG Waldenburg9,00 m
9,006,00

Erstellt mit COSA WIN 1.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2008 für: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe