WLV-Kreis Heilbronn
Frankenmeisterschaften im Sprintzweikampf + Sprintstaffeln
am 26.04.2009 in Untergruppenbach - Stadion


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Männer
Männliche Jugend A
Schüler A
Schüler B
Schüler C
Schüler D
Weibliche Jugend B
Schülerinnen A
Schülerinnen B
Schülerinnen C
Schülerinnen D


Männer

4 x 100 m Staffel Männer 26.04.2009
1. TSV Crailsheim47,32 sec.
Hannemann, Daniel 1989; Zanzinger, Lukas 1988
Flechsler, Manuel 1986; Weidenbacher, Jan 1989


Männliche Jugend A

4 x 100 m Staffel m J A 26.04.2009
1. TSV Crailsheim47,64 sec.
Ebert, Johannes 1990; Sauermann, Tim 1990
Bartelmeß, Luca 1991; Neitzel, Lucas 1992
StG NSU/Heilbronn/Hallaufg.
Denzel, Jacob 1992; Ziegler, Thomas 1992
Walter, Stephan 1990; Wetzel, Jonas 1991


Schüler A

4 x 100 m Staffel Schü A 26.04.2009
1. StG Neckarsulm-Heilbronn50,89 sec.
Weickum, Maik 1995; Zbroniec, Martin-Dennis 1994
Muangsiri, Methee 1995; Fleischmann, Henrik 1995
2. ULG/TG Forchtenberg52,53 sec.
Haag, Kevin 1995; Hans, Vincens 1994
Wolz, Marius 1994; Max, Jonas 1995


Schüler B

4 x 75 m Staffel Schü B 26.04.2009
1. StG Neckarsulm-Heilbronn40,66 sec.
Voigt, Johannes 1997; Nadarzinski, Daniel 1996
Koch, Robin 1996; Koch, Timo 1996
2. ULG/VfL Brackenheim44,76 sec.
Gleich, Tobias 1997; Döffinger, Lukas 1996
Reese, Julian 1997; Döffinger, André 1996


Schüler C

4 x 50 m Staffel Schü C 26.04.2009
1. ULG/TV Flein32,01 sec.
Burks, Tom 1998; Weis-Banaszczyk, Filip 1999
Waldherr, Tim 1998; Gaub, Julius 1999
2. SV Neckarsulm32,05 sec.
Harst, Jonas 1998; Keck, David 1998
Weninger, Daniel 1998; Glaeske, Robin 1998

8 x 50 m Schüler C - gemischt 26.04.2009
1. ULG/TV Flein64,54 sec.
Mössner, Maileen 1999; Liebsch, Adriana 1999
Blind, Katahrina 1999; Back, Kristin 1998
Burks, Tom 1998; Weis-Banaszczyk, Filip 1999
Waldherr, Tim 1998; Gaub, Julius 1999
2. SV Neckarsulm65,29 sec.
Weingärtner, Caroline 1999; Wansiedler, Jana 1999
Kara, Lara 1998; Knödler, Sophia 1998
Harst, Jonas 1998; Keck, David 1998
Weninger, Daniel 1998; Glaeske, Robin 1998


Schüler D

4 x 50 m Staffel Schü D 26.04.2009
1. ULG/TV Flein34,79 sec.
Nesterovic, Noah 2000; Beck, Tobias 2000
Nesterovic, Nick 2000; Kloke, Dennis 2000


Weibliche Jugend B

4 x 100 m Staffel w J B 26.04.2009
1. StG Neckarsulm-Heilbronn50,95 sec.
Heisig, Julia 1993; Kellner, Miriam 1992
Seidl, Jessica 1993; Wagner, Marnie 1992


Schülerinnen A

4 x 100 m Staffel Schi A 26.04.2009
1. WGL Schwäbisch Hall53,13 sec.
Brodbeck, Lea 1994; Morbitzer, Teresa 1994
Hildenbrandt, Sofie 1995; Wayss, Lea 1995
2. StG Neckarsulm-Heilbronn55,21 sec.
Harst, Jana-Sophie 1996; Michelberger, Lea 1995
Schürmann, Nathalie 1995; Glaeske, Lisa 1995


Schülerinnen B

4 x 75 m Staffel Schi B 26.04.2009
1. Unterländer LG41,80 sec.
Seitz, Kathrin 1997; Rosen, Nadine 1996
Wiedmann, Diana 1996; Föll, Carolin 1996
2. ULG/TG Forchtenberg43,32 sec.
Schele, Lara 1996; Bergmann, Lisa 1996
Bühler, Anna 1997; Landwehr, Vivienne 1996
3. ULG/TV Flein45,90 sec.
Alicke, Elena 1996; Steinmetz, Ronja 1997
Fischer, Patricia 1997; Schwarz, Annika 1997
4. ULG/TSV Biberach46,42 sec.
Fink, Nadine 1997; Vogt, Selina 1997
Röttele, Carla 1997; Krehl, Alice 1996
5. ULG/TSG Waldenburg47,04 sec.
Schlipf, Anke 1998; Dextor, Jessica 1997
Dietz, Emilia 1997; Getschmann, Stefanie 1997


Schülerinnen C

4 x 50 m Staffel Schi C 26.04.2009
1. ULG/TV Flein32,28 sec.
Mößner, Maileen 1999; Liebsch, Adriana 1999
Blind, Katharina 1999; Back, Kristin 1998
2. ULG/VfL Brackenheim32,50 sec.
Gleich, Jessica 1999; Trausch, Marleen 1998
Bachmann, Annika 1999; Wengert, Nina 1998
3. ULG/TSG Waldenburg32,86 sec.
Schlipf, Anke 1998; Kühnlein, Eva 1999
Kühnlein, Maria 1999; Kazmeier, Lisa 1999
4. SV Neckarsulm33,94 sec.
Weingärtner, Caroline 1999; Wansiedler, Jana 1999
Kara, Lara 1998; Knödler, Sophia 1998


Schülerinnen D

4 x 50 m Staffel Schi D 26.04.2009
1. ULG/TSV Bitzfeld35,59 sec.
Koch, Sarah 2000; Reitermann, Nadine 2000
Schilling, Lena 2000; Hartmann, Denise 2001
2. ULG/TV Flein36,47 sec.
Steller, Fabienne 2000; Herbst, Romy 2001
Löchner, Lena-Luisa 2000; Walter, Madita 2000
3. ULG/VfL Brackenheim40,03 sec.
Schukraft, Jenny 2002; Gaide, Hannah 2001
Morlok, Jenny 2002; Ehret, Romy 2001

Erstellt mit COSA WIN 2.0-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: COSA-Forum