TV Flein Leichtathletikabteilung
9. Fleiner Senioren-Sportfest 2009
am 5.09.2009 in Flein - Fleiner Stadion


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Senioren M30
Senioren M35
Senioren M40
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60
Senioren M65
Senioren M70
Senioren M75
Senioren M80
Seniorinnen W35
Seniorinnen W40
Seniorinnen W45
Seniorinnen W50
Seniorinnen W55
Seniorinnen W60
Seniorinnen W65


Senioren M30

Hochsprung Sen. M30 5.09.2009
Finale
1. Roese, Tobias1975 KSV Hoheneck1,70 m

155160165168170173
------------------------------
1. Roese ooo-oxxx


Senioren M35

Kugelstoss Sen. M35 7.26 kg 5.09.2009
Finale
1. Fischer, Marco1974 ULG/TSV Biberach10,39 m
10,32x10,3710,3610,3410,39

Diskuswurf Sen. M35 2 kg 5.09.2009
Finale
1. Reichmuth, Christian1971 BA TSG 78 Heidelberg33,62 m
xx33,47x32,0533,62

Speerwurf Sen. M35 800 g 5.09.2009
Finale
1. Fischer, Marco1974 ULG/TSV Biberach36,89 m
36,8235,6730,6635,5836,8934,01


Senioren M40

100 m Sen. M40 +0,4 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 Gemischter Wettbewerb
1. von Rüden, Michael1968 PF LC Schifferstadt12,56 sec.
2. Class, Harald1968 HE TSV Friedberg-Fauerbach12,70 sec.
3. Hutter, Klaus-Dieter1961 TPSG Frisch Auf Göppingen13,46 sec.
4. Merkuschow, Konstantin1955 ULG/TV Flein15,86 sec.

100 m Sen. M40 +0,4 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M40
1. von Rüden, Michael1968 PF LC Schifferstadt12,56 sec.
2. Class, Harald1968 HE TSV Friedberg-Fauerbach12,70 sec.

400 m Sen. M40 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 Gemischter Wettbewerb
1. Michelchen, Reinhard1953 VfL Sindelfingen56,62 sec.
2. von Rüden, Michael1968 PF LC Schifferstadt57,06 sec.
3. Zink, Tino1959 BA Gazelle Pforzheim67,02 sec.
4. Dr.Elsäßer, Wolfgang1954 BA LC Pforzheim69,82 sec.

400 m Sen. M40 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M40
1. von Rüden, Michael1968 PF LC Schifferstadt57,06 sec.

800 m Sen. M40 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 Gemischter Wettbewerb
1. Zink, Tino1959 BA Gazelle Pforzheim2:26,65 min.
2. Dr.Elsäßer, Wolfgang1954 BA LC Pforzheim2:30,65 min.
3. Böhrer, Dietmar1968 BA TSV Höpfingen2:32,33 min.

800 m Sen. M40 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M40
1. Böhrer, Dietmar1968 BA TSV Höpfingen2:32,33 min.

1500 m Sen. M40 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 Gemischter Wettbewerb
1. Beerlage, Bernhard1965 TSG Schwäbisch Hall4:49,62 min.
2. Weber, Joachim1958 BA Rastatter TV5:14,62 min.

1500 m Sen. M40 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M40
1. Beerlage, Bernhard1965 TSG Schwäbisch Hall4:49,62 min.

3000 m Sen. M40 5.09.2009
Lauf-Nr. 1
1. Obenland, Martin1966 LAZ Salamander Kornwestheim-LB10:20,83 min.
2. Heubach, Axel1966 LG Neckar-Enz10:38,83 min.

5000 m Sen. M40 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 Gemischter Wettbewerb
1. Spazier, Udo1965 Unterländer LG18:42,96 min.
2. Lugingsland, Jürgen1963 SV Nufringen18:48,82 min.
3. Mössinger, Eberhard1958 ULG/TV Flein19:08,12 min.

5000 m Sen. M40 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M40
1. Spazier, Udo1965 Unterländer LG18:42,96 min.

10000 m Sen. M40 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 Gemischter Wettbewerb
1. Schütz, Wolfgang1959 ULG/TV Flein34:25,08 min.
2. Heidinger, Frank1963 TF Feuerbach36:14,24 min.
3. Lorenzen, Uli1969 Feuerwehr Marbach37:15,08 min.
4. Härle, Armin1957 Eichenkreuz Schwaikheim39:51,98 min.
5. Lugingsland, Jürgen1963 SV Nufringen48:04,64 min.

10000 m Sen. M40 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M40
1. Lorenzen, Uli1969 Feuerwehr Marbach37:15,08 min.

Hochsprung Sen. M40 5.09.2009
Finale
1. Lauter, Frank1969 WGL Schwäbisch Hall1,64 m

150155158161164167169
-----------------------------------
1. Lauter oxooxoxoxx-x

Weitsprung Sen. M40 5.09.2009
Finale
1. Schmid-Mergenthaler, Frank1965 Spvgg Renningen5,26 m
x4,965,065,265,245,09
+0,2+0,0-0,7-0,3-0,2
2. Lauter, Frank1969 WGL Schwäbisch Hall5,14 m
5,09x5,075,105,144,86
+1,1+0,0-1,1+1,4+0,1

Diskuswurf Sen. M40 2 kg 5.09.2009
Finale
1. Föll, Klaus1965 ULG/Spvgg Heinriet28,78 m
27,38x26,9728,31x28,78

Speerwurf Sen. M40 800 g 5.09.2009
Finale
1. Föll, Klaus1965 ULG/Spvgg Heinriet39,10 m
39,1038,4738,6133,6437,8437,70
2. Schmid-Mergenthaler, Frank1965 Spvgg Renningen36,17 m
35,4436,1732,0231,7133,9234,20

Diskuswurf Sen. M40 2 kg 5.09.2009
Finale
1. Föll, Klaus1965 ULG/Spvgg Heinriet39,10 m
39,1038,4738,6133,6437,8437,70


Senioren M45

100 m Sen. M45 +0,4 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M40
1. Hutter, Klaus-Dieter1961 TPSG Frisch Auf Göppingen13,46 sec.

5000 m Sen. M40 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M40
1. Lugingsland, Jürgen1963 SV Nufringen18:48,82 min.

5000 m Sen. M45 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M40
1. Lugingsland, Jürgen1963 SV Nufringen18:48,82 min.
2. Mössinger, Eberhard1958 ULG/TV Flein19:08,12 min.

10000 m Sen. M45 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M40
1. Heidinger, Frank1963 TF Feuerbach36:14,24 min.
2. Lugingsland, Jürgen1963 SV Nufringen48:04,64 min.

Weitsprung Sen. M45 5.09.2009
Finale
1. Hutter, Klaus-Dieter1961 TPSG Frisch Auf Göppingen5,24 m
5,24x4,87x4,664,75
+0,0-0,5+0,5-0,5
2. Heinzman, Dieter1960 BA SG Walldorf-Asroria5,02 m
5,024,914,98x3,16x
+1,4+0,6-0,5-0,3


Senioren M50

100 m Sen. M50 +0,4 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M40
1. Merkuschow, Konstantin1955 ULG/TV Flein15,86 sec.

200 m Sen. M50 -1,3 5.09.2009
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M50
1. Michel, Harald1959 LG Hohenlohe28,80 sec.

400 m Sen. M50 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M40
1. Zink, Tino1959 BA Gazelle Pforzheim67,02 sec.

800 m Sen. M50 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M40
1. Zink, Tino1959 BA Gazelle Pforzheim2:26,65 min.

1500 m Sen. M50 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M40
1. Weber, Joachim1958 BA Rastatter TV5:14,62 min.

5000 m Sen. M50 -1,3 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M40
Mössinger, Eberhard1958 ULG/TV Fleindisq.

5000 m Sen. M45 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M40
1. Mössinger, Eberhard1958 ULG/TV Flein19:08,12 min.

10000 m Sen. M50 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M40
1. Schütz, Wolfgang1959 ULG/TV Flein34:25,08 min.
2. Härle, Armin1957 Eichenkreuz Schwaikheim39:51,98 min.

Kugelstoss Sen. M50 6 kg 5.09.2009
Finale
1. Lukas, Erwin1955 LG Teck12,24 m
11,9312,2412,16x11,67x

Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg 5.09.2009
Finale
1. Michel, Harald1959 LG Hohenlohe28,65 m
27,5028,6527,7524,1526,3926,86


Senioren M55

400 m Sen. M55 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M40
1. Michelchen, Reinhard1953 VfL Sindelfingen56,62 sec.
2. Dr.Elsäßer, Wolfgang1954 BA LC Pforzheim69,82 sec.

800 m Sen. M55 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M40
1. Dr.Elsäßer, Wolfgang1954 BA LC Pforzheim2:30,65 min.

Hochsprung Sen. M55 5.09.2009
Finale
1. Knecht, Gotthold1952 TG Nürtingen1,50 m

135140144148150155
------------------------------
1. Knecht oooxooxxx

Weitsprung Sen. M55 5.09.2009
Finale
1. Knecht, Gotthold1952 TG Nürtingen4,45 m
3,874,114,254,324,284,45
+0,2+0,5-1,4-1,0-0,1-0,5

Kugelstoss Sen. M55 6 kg 5.09.2009
Finale
1. Knecht, Gotthold1952 TG Nürtingen9,03 m
8,578,668,478,569,038,65

Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg 5.09.2009
Finale
1. Knecht, Gotthold1952 TG Nürtingen22,55 m
18,3420,3322,5520,6521,2320,93


Senioren M60

100 m Sen. M80 5.09.2009
Finale
1. Heine, Adolf1949 LG Kappelberg4,57 sec.

Kugelstoss Sen. M60 5 kg 5.09.2009
Finale
1. Kulovac, Munib1948 Neckarsulmer Sport-Union13,85 m
13,8513,4813,41x13,6513,40
2. Bauder, Richard1949 Neckarsulmer Sport-Union13,41 m
11,8412,8613,41x12,41x
3. Braun, Otto1949 TSV Crailsheim10,36 m
9,959,839,8010,3610,06x
4. Schwan, Robert1949 TSV Kochertürn9,76 m
9,689,249,589,769,57x
5. Heine, Adolf1949 LG Kappelberg9,75 m
9,219,759,04xxx

Diskuswurf Sen. M60 1 kg 5.09.2009
Finale
1. Bauder, Richard1949 Neckarsulmer Sport-Union43,50 m
x43,50x41,3037,36x
2. Braun, Otto1949 TSV Crailsheim39,61 m
37,85xxx37,0839,61
3. Heine, Adolf1949 LG Kappelberg32,43 m
x31,17x32,43x
4. Schwan, Robert1949 TSV Kochertürn27,71 m
x25,7227,71x21,50x

Speerwurf Sen. M60 600 g 5.09.2009
Finale
1. Bauder, Richard1949 Neckarsulmer Sport-Union37,33 m
34,0736,0434,0035,8737,33x
2. Schwan, Robert1949 TSV Kochertürn22,89 m
x17,2220,2019,3222,89x


Senioren M65

100 m Sen. M65 +2,2 5.09.2009
Gemischter Wettbewerb
1. Eisele, Roland1944 TSV Calw15,19 sec.
2. Wochnowski, Ulrich1940 SV Vaihingen15,29 sec.

100 m Sen. M65 +2,2 5.09.2009
> aus gemischtem Wettbewerb Senioren M65
1. Eisele, Roland1944 TSV Calw15,19 sec.
2. Wochnowski, Ulrich1940 SV Vaihingen15,29 sec.

200 m Sen. M65 -1,3 5.09.2009
Finale
1. Eisele, Roland1944 TSV Calw32,26 sec.

Hochsprung Sen. M65 5.09.2009
Finale Gemischter Wettbewerb
1. Manz, Klaus1941 DJK Stuttgart-Süd1,30 m
2. Braun, Günter1938 TSV Crailsheim1,25 m
3. Eisele, Roland1944 TSV Calw1,20 m
4. Breimaier, Klaus1944 TSV Crailsheim1,20 m

120125130
--------------------
1. Manz oxooxxx
2. Braun xxooxxx
3. Eisele oxxx
4. Breimaier xoxxx

Hochsprung Sen. M65 5.09.2009
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M65
1. Manz, Klaus1941 DJK Stuttgart-Süd1,30 m
2. Eisele, Roland1944 TSV Calw1,20 m
3. Breimaier, Klaus1944 TSV Crailsheim1,20 m

120125130
--------------------
1. Manz oxooxxx
2. Eisele oxxx
3. Breimaier xoxxx

Weitsprung Sen. M65 5.09.2009
Finale
1. Manz, Klaus1941 DJK Stuttgart-Süd4,55 m
4,244,554,064,02xx
+0,0+0,1+0,0+0,2
2. Eisele, Roland1944 TSV Calw4,10 m
3,814,044,103,843,863,70
+0,3+0,0+0,0+0,1+0,2+0,0

Standweitsprung Sen. M65 5.09.2009
Finale
1. Breimaier, Klaus1944 TSV Crailsheim2,12 m
2,052,062,112,102,122,08

Kugelstoss Sen. M65 5 kg 5.09.2009
Finale
1. Ebach, Manfred1940 TB Bad Cannstatt10,95 m
10,3910,5910,9510,31xx
2. Breimaier, Klaus1944 TSV Crailsheim10,32 m
10,299,7910,3210,15x10,30
3. Erdmann, Manfred1943 TSG Balingen10,16 m
9,209,139,509,5910,1610,06
4. Frey, Volker1942 LAZ Salamander Kornwestheim-LB10,09 m
9,90x10,059,83x10,09
5. Manz, Klaus1941 DJK Stuttgart-Süd10,07 m
9,719,979,649,709,9410,07
6. Eisele, Roland1944 TSV Calw8,98 m
8,508,97x8,798,978,98

Diskuswurf Sen. M65 1 kg 5.09.2009
Finale
1. Breimaier, Klaus1944 TSV Crailsheim33,72 m
x27,20xx33,7233,38
2. Eisele, Roland1944 TSV Calw33,42 m
x31,1730,5031,3533,42x
3. Manz, Klaus1941 DJK Stuttgart-Süd33,11 m
27,9527,0931,86xx33,11
4. Ebach, Manfred1940 TB Bad Cannstatt31,16 m
20,1521,4024,0326,0020,0131,16
5. Erdmann, Manfred1943 TSG Balingen29,74 m
x27,2029,38x28,5029,74

Speerwurf Sen. M65 600 g 5.09.2009
Finale
1. Frey, Volker1942 LAZ Salamander Kornwestheim-LB40,91 m
40,9139,5338,64x35,22x
2. Eisele, Roland1944 TSV Calw35,70 m
35,70xxxxx
3. Wochnowski, Ulrich1940 SV Vaihingen30,61 m
29,5929,0027,8430,5430,6130,33
4. Erdmann, Manfred1943 TSG Balingen28,34 m
25,1726,7828,3427,4427,0927,34


Senioren M70

100 m Sen. M70 +2,2 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 Gemischter Wettbewerb
1. Zick, Manfred1938 LG Kernen14,17 sec.
2. Braun, Günter1938 TSV Crailsheim15,09 sec.
4. Wochnowski, Ulrich1940 SV Vaihingen15,29 sec.

100 m Sen. M70 +2,2 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M70
1. Zick, Manfred1938 LG Kernen14,17 sec.
2. Braun, Günter1938 TSV Crailsheim15,09 sec.

Hochsprung Sen. M70 5.09.2009
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M65
1. Braun, Günter1938 TSV Crailsheim1,25 m

---------------
1. Braun xxooxxx

Weitsprung Sen. M70 5.09.2009
Finale
1. Schnitzler, Walter1938 LG Eningen-Reutlingen4,65 m
4,654,37xxxx
+0,3+0,1
2. Braun, Günter1938 TSV Crailsheim4,15 m
3,953,973,924,114,153,05
+0,0+0,2+0,0+0,2+0,2+0,3

Kugelstoss Sen. M70 4 kg 5.09.2009
Finale
1. Verstegen, Willi1939 TG Nürtingen12,77 m
12,7712,1912,1911,9912,35x
2. Kull, Dieter1939 TB Bad Cannstatt11,47 m
11,4711,3711,3811,4311,39x
3. Jenne, Gustav1936 ULG/TV Flein10,97 m
10,971,0610,4610,5810,0810,61

Diskuswurf Sen. M70 1 kg 5.09.2009
Finale
1. Verstegen, Willi1939 TG Nürtingen39,45 m
38,8938,0238,1838,0739,4538,14
2. Braun, Günter1938 TSV Crailsheim33,37 m
30,84xx31,70x33,37
3. Jenne, Gustav1936 ULG/TV Flein32,77 m
30,8932,25x32,77x29,34
4. Kull, Dieter1939 TB Bad Cannstatt31,02 m
29,0429,0230,6130,4529,2631,02
5. Schnitzler, Walter1938 LG Eningen-Reutlingen29,16 m
27,6228,51xx29,16x


Senioren M75

100 m Sen. M75 +0,2 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M80
1. Gottschling, Heinz1932 TSV Schwabbach 194719,10 sec.

Hochsprung Sen. M75 5.09.2009
Finale Gemischter Wettbewerb
1. Eberle, Hans1926 LG Remseck1,05 m
2. Scheckenbach, Horst1931 ULG/TSV Künzelsau0,95 m

090095100105110
-------------------------
1. Eberle ooooxxx
2. Scheckenbach oxxoxxx

Hochsprung Sen. M75 5.09.2009
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M75
1. Scheckenbach, Horst1931 ULG/TSV Künzelsau0,95 m

090095100
---------------
1. Scheckenbach oxxoxxx

Standweitsprung Sen. M75 5.09.2009
Finale
1. Gottschling, Heinz1932 TSV Schwabbach 19471,85 m
1,691,771,85xxx

Kugelstoss Sen. M75 4 kg 5.09.2009
Finale
1. Merten, Rolf1934 MTV Stuttgart9,60 m
8,448,999,569,199,199,60
2. Scheckenbach, Horst1931 ULG/TSV Künzelsau8,31 m
8,31xx7,787,507,94
3. Gottschling, Heinz1932 TSV Schwabbach 19477,99 m
7,927,997,657,367,427,55

Diskuswurf Sen. M75 1 kg 5.09.2009
Finale
1. Jansen, Leonhard1932 ULG/TSG Öhringen32,93 m
32,69x32,9332,61xx
2. Merten, Rolf1934 MTV Stuttgart26,29 m
26,2923,71x24,80xx
3. Scheckenbach, Horst1931 ULG/TSV Künzelsau20,28 m
20,2818,1219,61x19,72x


Senioren M80

100 m Sen. M80 +0,2 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 Gemischter Wettbewerb
1. Eberle, Hans1926 LG Remseck16,60 sec.
2. Trunk, Manfred1928 MTV Stuttgart17,04 sec.
3. Kayser, Alexander1927 MTV Stuttgart17,40 sec.

100 m Sen. M80 +0,2 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M80
1. Eberle, Hans1926 LG Remseck16,60 sec.
2. Trunk, Manfred1928 MTV Stuttgart17,04 sec.
3. Kayser, Alexander1927 MTV Stuttgart17,40 sec.

200 m Sen. M80 -0,2 5.09.2009
Lauf-Nr. 1
1. Eberle, Hans1926 LG Remseck36,62 sec.
2. Kayser, Alexander1927 MTV Stuttgart38,42 sec.
3. Trunk, Manfred1928 MTV Stuttgart38,46 sec.

Hochsprung Sen. M80 5.09.2009
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M75
1. Eberle, Hans1926 LG Remseck1,05 m

-------------------------
1. Eberle ooooxxx

Kugelstoss Sen. M80 3 kg 5.09.2009
Finale
1. Kayser, Alexander1927 MTV Stuttgart7,78 m
7,437,047,217,787,287,49
2. Trunk, Manfred1928 MTV Stuttgart7,57 m
7,457,497,577,076,836,51
3. Burkhardt, Otto1928 TSV Sindringen6,62 m
6,516,166,476,386,626,47

Diskuswurf Sen. M80 1 kg 5.09.2009
Finale
1. Burkhardt, Otto1928 TSV Sindringen18,28 m
18,28x16,0218,0716,14x


Seniorinnen W35

Diskuswurf Sen. W35 1 kg 5.09.2009
Finale Gemischter Wettbewerb
1. Emmert, Gudrun1956 HE TG Rimbach29,58 m
29,4827,8527,0728,9629,5828,39
2. Bernhard, Margot1945 VfL Sindelfingen19,48 m
19,4818,8017,6517,7718,54x
3. Burkhardt-Wendler, Regina1957 ULG/TSG Öhringen19,22 m
x19,2218,28x18,30x
4. Schiele, Ulrike1970 VfL Neckargartach18,70 m
16,88x18,7017,8517,8018,16

Diskuswurf Sen. W35 1 kg 5.09.2009
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W35
1. Schiele, Ulrike1970 VfL Neckargartach18,70 m
16,88x18,7017,8517,8018,16


Seniorinnen W40

5000 m Sen. W40 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 Gemischter Wettbewerb
1. Köhler, Antje1961 BA Rastatter TV20:49,50 min.
2. Federico, Jutta1967 ULG/TV Flein21:47,52 min.
3. Neuhäuser, Gabriele1965 ULG/VFL Brackenheim26:05,49 min.

5000 m Sen. W40 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W40
1. Federico, Jutta1967 ULG/TV Flein21:47,52 min.
2. Neuhäuser, Gabriele1965 ULG/VFL Brackenheim26:05,49 min.


Seniorinnen W45

5000 m Sen. W45 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W40
1. Köhler, Antje1961 BA Rastatter TV20:49,50 min.

Hochsprung Sen. W45 5.09.2009
Finale
1. Pottiez, Andrea1963 BA TV Eppingen1,43 m

120125130135140143146
-----------------------------------
1. Pottiez --oooxoxxx


Seniorinnen W50

100 m Sen. W50 -0,2 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 Gemischter Wettbewerb
1. Kopanitsak, Margartete1958 BA TSV Höpfingen14,49 sec.
2. Bayha-Zaiser, Anita1951 Forum Gesundheit14,93 sec.
3. Sauer, Erika1940 Spvgg Warmbronn16,43 sec.

100 m Sen. W50 -0,2 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W50
1. Kopanitsak, Margartete1958 BA TSV Höpfingen14,49 sec.

Weitsprung Sen. W50 5.09.2009
Finale
1. Kopanitsak, Margartete1958 BA TSV Höpfingen4,36 m
x4,224,214,194,363,96
+0,0-1,4+0,1+1,3-0,8

Kugelstoss Sen. W50 3 kg 5.09.2009
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W35
1. Emmert, Gudrun1956 HE TG Rimbach10,62 m
10,449,7910,6210,2510,099,81
2. Burkhardt-Wendler, Regina1957 ULG/TSG Öhringen9,82 m
8,528,64x9,029,109,82
3. Kopanitsak, Margartete1958 BA TSV Höpfingen8,42 m
8,427,987,697,747,367,93

Diskuswurf Sen. W50 1 kg 5.09.2009
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W35
1. Emmert, Gudrun1956 HE TG Rimbach29,58 m
29,4827,8527,0728,9629,5828,39
2. Burkhardt-Wendler, Regina1957 ULG/TSG Öhringen19,22 m
x19,2218,28x18,30x


Seniorinnen W55

100 m Sen. W55 -0,2 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W50
1. Bayha-Zaiser, Anita1951 Forum Gesundheit14,93 sec.

200 m Sen. W55 -0,3 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 Gemischter Wettbewerb
1. Bayha-Zaiser, Anita1951 Forum Gesundheit31,86 sec.
2. Sauer, Erika1940 Spvgg Warmbronn34,76 sec.

200 m Sen. W55 -0,3 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W55
1. Bayha-Zaiser, Anita1951 Forum Gesundheit31,86 sec.


Seniorinnen W60

Kugelstoss Sen. W60 5.09.2009
Finale
1. Bernhard, Margot1945 VfL Sindelfingen6,82 m
6,556,826,406,426,336,32

Diskuswurf Sen. W60 5.09.2009
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W35
1. Bernhard, Margot1945 VfL Sindelfingen19,48 m
19,4818,8017,6517,7718,54x


Seniorinnen W65

100 m Sen. W65 -0,2 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W50
1. Sauer, Erika1940 Spvgg Warmbronn16,43 sec.

200 m Sen. W65 -0,3 5.09.2009
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W55
1. Sauer, Erika1940 Spvgg Warmbronn34,76 sec.

Erstellt mit COSA WIN 2.0.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2009 für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn