WLV-Kreis Heilbronn Frankenmeisterschaften im Sprintzweikampf + Sprintstaffeln am 26.04.2009 in Untergruppenbach - Stadion


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Sprintzweikampf Männer Sprintzweikampf m J A Sprintzweikampf M JB Sprintzweikampf Schü A M15 Sprintzweikampf Schü A M14 Sprintzweikampf Schü B M13 Sprintzweikampf Schü B M12 Sprintzweikampf Schü C M11 Sprintzweikampf Schü C M10 Sprintzweikampf Schü D M 9 Sprintzweikampf Schü D M 8 Sprintzweikampf Sen. M55 Sprintzweikampf Sen. M70 Sprintzweikampf Frauen Sprintzweikampf w J A Sprintzweikampf w J B Sprintzweikampf Schi A W15 Sprintzweikampf Schi A W14 Sprintzweikampf Schi B W13 Sprintzweikampf Schi B W12 Sprintzweikampf Schi C W11 Sprintzweikampf Schi C W10 Sprintzweikampf Schi D W 9 Sprintzweikampf Schi D W 8

Sprintzweikampf Männer

Sprintzweikampf Männer                            26.04.2009
        100 m Lauf - 200 m Lauf 

  1.  199 Förnzler, Lukas         1986 ULG/TSV Bitzfeld               1.228 Pkt.  
            11,85(-0,4) -  24,00(-1,1)
              606       -    622
  2.   56 Weidenbacher, Jan       1989 TSV Crailsheim                 1.122 Pkt.  
            12,38(-1,2) -  25,20(-1,1)
              552       -    570
  3.   52 Zanzinger, Lukas        1988 TSV Crailsheim                 1.109 Pkt.  
            12,42(-1,2) -  25,40(-1,1)
              548       -    561
  4.   55 Hannemann, Daniel       1989 TSV Crailsheim                 1.084 Pkt.  
            12,69(-0,7) -  25,40(-1,1)
              523       -    561
  5.   51 Flechsler, Manuel       1986 TSV Crailsheim                 1.058 Pkt.  
            12,71(-0,4) -  26,02(-0,5)
              521       -    537
  6.  396 Fuchs, Matthias         1986 ETSV Lauda                     1.037 Pkt.  
            12,71(-0,4) -  26,56(-0,5)
              521       -    516
  7.   53 Spanberger, Carsten     1987 TSV Crailsheim                   885 Pkt.  
            13,85(-0,7) -  28,16(-0,5)
              425       -    460
  8.   68 Lägler, Ulrich          1989 ULG/TV Flein                     633 Pkt.  
            11,60(-1,2) -    ab.
              633       
  9.  503 Häsele, Tobias          1987 TSG Heilbronn                    608 Pkt.  
            11,83(-0,4) -    ab.
              608       

     Außer Wertung

      397 von Rüden, Michael      1968 LC Schifferstadt               1.070 Pkt.  
            12,79(-0,7) -  25,52(-0,5)
              514       -    556


Sprintzweikampf m J A


Sprintzweikampf m J A                             26.04.2009
        100 m Lauf - 200 m Lauf 

  1.   78 Wetzel, Jonas           1991 SV Neckarsulm                  1.297 Pkt.  
            11,57(-2,1) -  23,18(-0,7)
              636       -    661
  2.   60 Ebert, Johannes         1990 TSV Crailsheim                 1.171 Pkt.  
            12,19(-2,1) -  24,48(-0,7)
              571       -    600
  3.   57 Sauermann, Tim          1990 TSV Crailsheim                 1.167 Pkt.  
            12,25(-2,1) -  24,44(-0,7)
              565       -    602
  4.   59 Bartelmeß, Luca         1991 TSV Crailsheim                 1.071 Pkt.  
            12,65(-2,1) -  25,82(-0,7)
              527       -    544
  5.   77 Sommerfeld, Marc        1990 SV Neckarsulm                  1.048 Pkt.  
            12,99(-2,1) -  25,62(-0,7)
              496       -    552

     Außer Wertung

      399 Berger, Fabian          1990 VfB Stuttgart 1893             1.396 Pkt.  
            11,05(-2,1) -  22,40(-0,7)
              696       -    700


Sprintzweikampf M JB


Sprintzweikampf M JB                              26.04.2009
        100 m Lauf - 200 m Lauf 

  1.  181 Denzel, Jacob           1992 TSG Heilbronn                  1.257 Pkt.  
            11,80(-1,7) -  23,48(+0,0)
              611       -    646
  2.  182 Ziegler, Thomas         1992 TSG Heilbronn                  1.241 Pkt.  
            11,86(-1,7) -  23,70(+0,0)
              605       -    636
  3.   21 Weinstock, Philipp      1992 ULG/TV Flein                   1.206 Pkt.  
            12,06(-1,3) -  24,00(+0,0)
              584       -    622
  4.   62 Neitzel, Lucas          1992 TSV Crailsheim                 1.135 Pkt.  
            12,34(-1,3) -  24,98(+0,0)
              556       -    579
  5.   61 Vogt, Stefan            1993 TSV Crailsheim                 1.116 Pkt.  
            12,22(-1,7) -  25,72(+0,0)
              568       -    548
  6.  183 Zöllner, Tim            1993 TSG Heilbronn                  1.096 Pkt.  
            12,62(-1,3) -  25,29(-1,3)
              530       -    566
  7.  117 Rosen, Tobias           1993 ULG/VfL Brackenheim            1.069 Pkt.  
            12,73(-0,7) -  25,69(-1,3)
              519       -    550
  8.  177 Haug, Raphael           1992 ULG/Spvgg Möckmühl             1.052 Pkt.  
            12,86(-1,3) -  25,83(-1,3)
              508       -    544
  9.  178 Wintzek, Simeon         1992 ULG/Spvgg Möckmühl             1.038 Pkt.  
            12,84(-1,7) -  26,23(-1,3)
              509       -    529

      505 Sonntag, Markus         1993 ULG/Spvgg Möckmühl                 0  
            12,42(-1,7) -   n.a.
              548       



Sprintzweikampf Schü A M15


Sprintzweikampf Schü A M15    M15                 26.04.2009
        100 m A-Lauf - 100 m B-Lauf 

  1.  184 Zbroniec, Martin-Dennis 1994 TSG Heilbronn                  1.202 Pkt.  
            11,96(-0,7) -  11,83(-0,5)
              594       -    608
  2.  179 Kirchner, Philip        1994 ULG/Spvgg Möckmühl             1.151 Pkt.  
            12,06(-0,7) -  12,23(-0,5)
              584       -    567
  3.  156 Hans, Vincens           1994 ULG/TG Forchtenberg              969 Pkt.  
            12,92(-0,7) -  13,33(-0,5)
              502       -    467
  4.  155 Wolz, Marius            1994 ULG/TG Forchtenberg              937 Pkt.  
            13,08(-0,7) -  13,55(-0,5)
              488       -    449


Sprintzweikampf Schü A M14


Sprintzweikampf Schü A M14    M14                 26.04.2009
        100 m A-Lauf - 100 m B-Lauf 

  1.  185 Muangsiri, Methee       1995 TSG Heilbronn                    991 Pkt.  
            13,06(-1,0) -  12,94(+0,2)
              490       -    501
  2.   67 Woods, Christopher      1995 ULG/TV Flein                     977 Pkt.  
            12,85(-0,8) -  13,32(+0,2)
              509       -    468
  3.   80 Grimmeisen, Michael     1995 SV Neckarsulm                    936 Pkt.  
            13,29(-0,8) -  13,34(+0,2)
              470       -    466
  4.   69 Fleischmann, Henrik     1995 SV Neckarsulm                    872 Pkt.  
            13,66(-1,0) -  13,76(+0,2)
              440       -    432
  5.  157 Haag, Kevin             1995 ULG/TG Forchtenberg              870 Pkt.  
            13,81(-0,8) -  13,65(+0,1)
              429       -    441
  6.  158 Max, Jonas              1995 ULG/TG Forchtenberg              831 Pkt.  
            14,16(-1,0) -  13,81(+0,1)
              402       -    429
  7.  186 Weickum, Maik           1995 TSG Heilbronn                    793 Pkt.  
            14,21(-0,8) -  14,25(+0,1)
              398       -    395
  8.    5 Fichtner, Robin         1995 ULG/TV Flein                     706 Pkt.  
            14,78(-1,0) -  14,93(+0,1)
              358       -    348


Sprintzweikampf Schü B M13


Sprintzweikampf Schü B M13    M13                 26.04.2009
        75 m A-Lauf - 75 m B-Lauf 

  1.   73 Nadarzinski, Daniel     1996 SV Neckarsulm                    925 Pkt.  
            10,36  -   10,55
              472  -     453
  2.   71 Koch, Timo              1996 SV Neckarsulm                    867 Pkt.  
            10,76  -   10,73
              432  -     435
  3.  187 Bender, Eric            1996 TSG Heilbronn                    850 Pkt.  
            10,72  -   10,95
              436  -     414
  4.  120 Döffinger, André        1996 ULG/VfL Brackenheim              803 Pkt.  
            10,96  -   11,21
              413  -     390
  5.  165 Gassebner, Simon        1996 ULG/SV Leingarten                769 Pkt.  
            11,38  -   11,16
              375  -     394
  6.   74 Seidl, Robin            1996 SV Neckarsulm                    764 Pkt.  
            11,40  -   11,20
              373  -     391
  7.   72 Koch, Robin             1996 SV Neckarsulm                    762 Pkt.  
            11,18  -   11,43
              392  -     370
  8.  200 Würth, Kevin            1996 ULG/TSV Bitzfeld                 727 Pkt.  
            11,50  -   11,52
              364  -     363
  9.    1 Bauer, Johannes         1996 ULG/TV Flein                     710 Pkt.  
            11,60  -   11,62
              356  -     354
 10.  119 Döffinger, Lukas        1996 ULG/VfL Brackenheim              630 Pkt.  
            12,20  -   12,02
              308  -     322



Sprintzweikampf Schü B M12


Sprintzweikampf Schü B M12    M12                 26.04.2009
        75 m A-Lauf - 75 m B-Lauf 

  1.    8 Heilig, Maximilian      1997 ULG/TV Flein                     900 Pkt.  
            10,50  -   10,66
              458  -     442
  2.   75 Voigt, Johannes         1997 SV Neckarsulm                    801 Pkt.  
            11,12  -   11,06
              398  -     403
  3.  136 Kühnlein, Max           1997 ULG/TSG Waldenburg               793 Pkt.  
            11,15  -   11,12
              395  -     398
  4.  393 Spanagel, Leon          1997 PSG Lauffen                      764 Pkt.  
            11,37  -   11,22
              375  -     389
  5.  121 Reese, Julian           1997 ULG/VfL Brackenheim              724 Pkt.  
            11,60  -   11,46
              356  -     368
  6.   10 Holzapfel, Tim          1997 ULG/TV Flein                     690 Pkt.  
            11,71  -   11,76
              347  -     343
  7.  122 Gleich, Tobias          1997 ULG/VfL Brackenheim              663 Pkt.  
            11,89  -   11,90
              332  -     331
  8.  115 Huang, Dominic          1997 ULG/TSV Untergruppenbach         533 Pkt.  
            12,62  -   12,92
              277  -     256



Sprintzweikampf Schü C M11


Sprintzweikampf Schü C M11    M11                 26.04.2009
        50 m A-Lauf - 50 m B-Lauf 

  1.  123 Riedl, Kevin            1998 ULG/VfL Brackenheim              722 Pkt.  
             8,00  -    7,91
              356  -     366
  2.   95 Glaeske, Robin          1998 SV Neckarsulm                    702 Pkt.  
             8,16  -    7,93
              338  -     364
  3.    3 Burks, Tom              1998 ULG/TV Flein                     698 Pkt.  
             8,04  -    8,09
              352  -     346
  4.  189 Hartmann, Sven          1998 ULG/TSV Bitzfeld                 661 Pkt.  
             8,26  -    8,21
              328  -     333
  5.   93 Harst, Jonas            1998 SV Neckarsulm                    623 Pkt.  
             8,42  -    8,41
              311  -     312
  6.   94 Keck, David             1998 SV Neckarsulm                    583 Pkt.  
             8,62  -    8,61
              291  -     292
  7.   20 Waldherr, Tim           1998 ULG/TV Flein                     563 Pkt.  
             8,32  -    9,15
              321  -     242
  8.   97 Weninger, Daniel        1998 SV Neckarsulm                    556 Pkt.  
             8,80  -    8,71
              274  -     282
  9.   96 Hurm, Marius            1998 SV Neckarsulm                    494 Pkt.  
             8,96  -    9,23
              259  -     235



Sprintzweikampf Schü C M10


Sprintzweikampf Schü C M10    M10                 26.04.2009
        50 m A-Lauf - 50 m B-Lauf 

  1.    7 Gaub, Julius            1999 ULG/TV Flein                     626 Pkt.  
             8,37  -    8,43
              316  -     310
  2.   22 Weis-Banaszczyk, Filip  1999 ULG/TV Flein                     588 Pkt.  
             8,67  -    8,51
              286  -     302
  3.   99 Kümmler, Max            1999 SV Neckarsulm                    588 Pkt.  
             8,65  -    8,53
              288  -     300
  4.  164 Gassebner, David        1999 ULG/SV Leingarten                560 Pkt.  
             8,75  -    8,71
              278  -     282
  5.   98 Bühl, Lukas             1999 SV Neckarsulm                    550 Pkt.  
             8,81  -    8,76
              273  -     277
  6.  398 von Rüden, Maurice      1999 ULG/TSV Künzelsau                541 Pkt.  
             8,81  -    8,86
              273  -     268
  7.  169 Krehl, Nils             1999 ULG/TSV Biberach                 461 Pkt.  
             9,27  -    9,30
              232  -     229
  8.  100 Friedel, Björn          1999 SV Neckarsulm                    394 Pkt.  
             9,73  -    9,68
              195  -     199



Sprintzweikampf Schü D M 9


Sprintzweikampf Schü D M 9    M09                 26.04.2009
        50 m A-Lauf - 50 m B-Lauf 

  1.    2 Beck, Tobias            2000 ULG/TV Flein                     586 Pkt.  
             8,59  -    8,61
              294  -     292
  2.   14 Matusik, Niklas         2000 ULG/TV Flein                     574 Pkt.  
             8,69  -    8,63
              284  -     290
  3.   11 Kloke, Dennis           2000 ULG/TV Flein                     564 Pkt.  
             8,73  -    8,69
              280  -     284
  4.   15 Nesterovic, Nick        2000 ULG/TV Flein                     503 Pkt.  
             8,99  -    9,09
              256  -     247
  5.  103 Weninger, Michael       2000 SV Neckarsulm                    493 Pkt.  
             8,97  -    9,23
              258  -     235
  6.   16 Nesterovic, Noah        2000 ULG/TV Flein                     487 Pkt.  
             9,09  -    9,17
              247  -     240
  7.    9 Holzapfel, Jan          2000 ULG/TV Flein                     481 Pkt.  
             9,09  -    9,25
              247  -     234
  8.  168 Markel, Lukas           2000 ULG/TSV Biberach                 466 Pkt.  
             9,13  -    9,39
              244  -     222


Sprintzweikampf Schü D M 8


Sprintzweikampf Schü D M 8    M08                 26.04.2009
        50 m A-Lauf - 50 m B-Lauf 

  1.  147 Müller, Marcel          2001 ULG/TSG Waldenburg               585 Pkt.  
             8,55  -    8,66
              298  -     287
  2.   13 Landwehr, Benedikt      2001 ULG/TV Flein                     481 Pkt.  
             9,20  -    9,14
              238  -     243
  3.  124 Lell, Philip            2001 ULG/VfL Brackenheim              454 Pkt.  
             9,34  -    9,32
              226  -     228
  4.  104 Kaniaros, Jannis        2001 SV Neckarsulm                    431 Pkt.  
             9,34  -    9,60
              226  -     205
  5.  105 Kaiser, Moritz          2001 SV Neckarsulm                    426 Pkt.  
             9,52  -    9,48
              211  -     215
  6.   12 Kurz, Alexander         2001 ULG/TV Flein                     398 Pkt.  
             9,70  -    9,65
              197  -     201
  7.  113 Wagner, Robin           2001 ULG/TSV Untergruppenbach         365 Pkt.  
             9,74  -   10,05
              194  -     171
  8.  114 Friedle, Paul           2001 ULG/TSV Untergruppenbach         352 Pkt.  
             9,98  -    9,99
              176  -     176
  9.  501 Wick, Simon             2001 ULG/TSV Untergruppenbach         342 Pkt.  
             9,96  -   10,15
              178  -     164
 10.    6 Flamm, Simon            2001 ULG/TV Flein                     339 Pkt.  
            10,02  -   10,13
              173  -     166
 11.  167 Berg, Matthias          2002 ULG/TSV Biberach                 329 Pkt.  
            10,22  -   10,07
              159  -     170
 12.   19 Schädel, Julian         2001 ULG/TV Flein                     285 Pkt.  
            10,58  -   10,35
              135  -     150
 13.   18 Schmalz, Holger         2001 ULG/TV Flein                     264 Pkt.  
            10,76  -   10,51
              124  -     140



Sprintzweikampf Sen. M55


Sprintzweikampf Sen. M55    M                     26.04.2009
        100 m Lauf - 200 m Lauf 

  1.  176 Fischer, Kurt           1954 ULG/Spvgg Möckmühl             1.026 Pkt.  
            12,76(-1,2) -  26,76(-0,5)
              517       -    509


Sprintzweikampf Sen. M70


Sprintzweikampf Sen. M70    M                     26.04.2009
        100 m Lauf - 200 m Lauf 

  1.  203 Braun, Günter           1938 TSV Crailsheim                   725 Pkt.  
            14,92(-1,2) -  30,92(-0,5)
              349       -    376


Sprintzweikampf Frauen


Sprintzweikampf Frauen                            26.04.2009
        100 m Lauf - 200 m Lauf 

  1.  504 Tremmel, Marina         1989 TSV Assamstadt                   962 Pkt.  
            13,55(+0,9) -  28,25(+0,2)
              514       -    448
  2.  175 Brennenstuhl, Isabella  1989 ULG/TSV Biberach                 957 Pkt.  
            13,69(+0,9) -  28,05(+0,2)
              502       -    455

     Außer Wertung

      400 Fischer, Ann-Kathrin    1987 VfB Stuttgart 1893             1.218 Pkt.  
            12,07(+0,9) -  25,17(+0,2)
              652       -    566


Sprintzweikampf w J A


Sprintzweikampf w J A                             26.04.2009
        100 m Lauf - 200 m Lauf 

  1.   44 Bossler, Shanice        1993 ULG/Spvgg Heinriet             1.078 Pkt.  
            12,75(+0,9) -  26,95(+0,2)
              584       -    494
  2.  154 Fünfer, Hannah          1990 ULG/TG Forchtenberg              989 Pkt.  
            13,39(+0,9) -  27,83(+0,2)
              527       -    462
  3.   63 Hirte, Annika           1991 TSV Crailsheim                   801 Pkt.  
            14,79(+0,9) -  30,33(+0,2)
              419       -    382


Sprintzweikampf w J B


Sprintzweikampf w J B                             26.04.2009
        100 m Lauf - 200 m Lauf 

  1.   46 Koch, Julia             1994 ULG/Spvgg Heinriet             1.098 Pkt.  
            12,81(+2,3) -  26,32(-0,9)
              579       -    519
  2.   82 Heisig, Julia           1993 SV Neckarsulm                  1.082 Pkt.  
            12,75(+2,3) -  26,86(-0,9)
              584       -    498
  3.   50 Albert, Kristin         1992 ETSV Lauda                     1.053 Pkt.  
            13,09(+2,3) -  26,80(-0,9)
              553       -    500
  4.   83 Seidl, Jessica          1993 SV Neckarsulm                  1.052 Pkt.  
            13,15(-0,2) -  26,70(-0,9)
              548       -    504
  5.   84 Kellner, Miriam         1992 SV Neckarsulm                  1.005 Pkt.  
            13,25(+2,3) -  27,74(-0,9)
              539       -    466
  6.   81 Wagner, Marnie          1992 SV Neckarsulm                  1.000 Pkt.  
            13,41(+2,3) -  27,50(-0,9)
              526       -    474
  7.  188 Balzer, Eva             1992 TSG Heilbronn                    933 Pkt.  
            13,91(-0,2) -  28,25(-1,7)
              485       -    448
  8.   85 Augustinaviciute, Agota 1992 SV Neckarsulm                    923 Pkt.  
            13,69(-0,2) -  29,05(-1,7)
              502       -    421
  9.  125 Preiß, Kassandra        1993 ULG/VfL Brackenheim              881 Pkt.  
            14,07(-0,2) -  29,45(-1,7)
              472       -    409
 10.   30 Hummel, Selma           1993 ULG/TV Flein                     757 Pkt.  
            14,73(-0,2) -  32,05(-1,7)
              424       -    333


Sprintzweikampf Schi A W15


Sprintzweikampf Schi A W15    W15                 26.04.2009
        100 m A-Lauf - 100 m B-Lauf 

  1.  205 Reuter, Simone          1994 ULG/TSV Biberach                 844 Pkt.  
            14,76(+1,6) -  14,75(+0,0)
              422       -    422



Sprintzweikampf Schi A W14


Sprintzweikampf Schi A W14    W14                 26.04.2009
        100 m A-Lauf - 100 m B-Lauf 

  1.   48 Odenwälder, Miriam      1995 ULG/Spvgg Heinriet             1.009 Pkt.  
            13,66(+1,6) -  13,67(+0,0)
              505       -    504
  2.   86 Glaeske, Lisa           1995 SV Neckarsulm                    990 Pkt.  
            13,76(+1,6) -  13,81(+0,0)
              497       -    493
  3.   88 Schürmann, Nathalie     1995 SV Neckarsulm                    924 Pkt.  
            14,18(+1,6) -  14,23(+0,0)
              464       -    460
  4.   87 Michelberger, Lea       1995 SV Neckarsulm                    905 Pkt.  
            14,22(+1,6) -  14,45(+0,0)
              461       -    444



Sprintzweikampf Schi B W13


Sprintzweikampf Schi B W13    W13                 26.04.2009
        75 m A-Lauf - 75 m B-Lauf 

  1.  126 Rosen, Nadine           1996 ULG/VfL Brackenheim              895 Pkt.  
            10,74  -   10,83
              452  -     443
  2.   45 Föll, Carolin           1996 ULG/Spvgg Heinriet               873 Pkt.  
            10,92  -   10,87
              434  -     439
  3.   76 Harst, Jana-Sophie      1996 SV Neckarsulm                    834 Pkt.  
            11,08  -   11,13
              419  -     415
  4.  150 Schele, Lara            1996 ULG/TG Forchtenberg              788 Pkt.  
            11,22  -   11,51
              407  -     381
  5.  152 Landwehr, Vivienne      1996 ULG/TG Forchtenberg              771 Pkt.  
            11,46  -   11,45
              385  -     386
  6.  202 Wiedmann, Diana         1996 ULG/TSV Bitzfeld                 760 Pkt.  
            11,36  -   11,69
              394  -     366
  7.  201 Ehmann, Hannah          1996 ULG/TSV Bitzfeld                 701 Pkt.  
            11,82  -   11,93
              355  -     346
  8.   23 Alicke, Elena           1996 ULG/TV Flein                     699 Pkt.  
            11,80  -   11,99
              357  -     342
  9.  151 Bergmann, Lisa          1996 ULG/TG Forchtenberg              692 Pkt.  
            11,86  -   12,01
              352  -     340
 10.  174 Krehl, Alice            1996 ULG/TSV Biberach                 671 Pkt.  
            12,02  -   12,11
              339  -     332


Sprintzweikampf Schi B W12


Sprintzweikampf Schi B W12    W12                 26.04.2009
        75 m A-Lauf - 75 m B-Lauf 

  1.   49 Seitz, Kathrin          1997 ULG/Spvgg Heinriet               829 Pkt.  
            11,23  -   11,04
              406  -     423
  2.   66 Schwarz, Annika         1997 ULG/TV Flein                     789 Pkt.  
            11,39  -   11,32
              391  -     398
  2.  148 Bühler, Anna            1997 ULG/TG Forchtenberg              789 Pkt.  
            11,39  -   11,32
              391  -     398
  4.  111 Fackler, Nadine         1997 ULG/TSV Untergruppenbach         780 Pkt.  
            11,39  -   11,42
              391  -     389
  5.  159 Palinkasch, Jana        1997 ULG/SV Leingarten                754 Pkt.  
            11,57  -   11,54
              376  -     378
  6.  138 Dietz, Emilia           1997 ULG/TSG Waldenburg               706 Pkt.  
            11,91  -   11,78
              348  -     358
  7.   65 Steinmetz, Ronja        1997 ULG/TV Flein                     700 Pkt.  
            11,75  -   12,02
              361  -     339
  8.  139 Getschmann, Stefanie    1997 ULG/TSG Waldenburg               686 Pkt.  
            11,86  -   12,09
              352  -     334
  9.  171 Fink, Nadine            1997 ULG/TSV Biberach                 670 Pkt.  
            11,97  -   12,18
              343  -     327
 10.  173 Vogt, Selina            1997 ULG/TSV Biberach                 659 Pkt.  
            12,23  -   12,06
              323  -     336
 11.  112 Eberle, Sophia          1997 ULG/TSV Untergruppenbach         634 Pkt.  
            12,16  -   12,46
              328  -     306
 12.   28 Fischer, Patricia       1997 ULG/TV Flein                     614 Pkt.  
            12,43  -   12,46
              308  -     306
 13.  172 Röttele, Carla          1997 ULG/TSV Biberach                 609 Pkt.  
            12,34  -   12,62
              315  -     294
 14.  140 Dextor, Jessica         1997 ULG/TSG Waldenburg               519 Pkt.  
            13,15  -   13,10
              258  -     261



Sprintzweikampf Schi C W11


Sprintzweikampf Schi C W11    W11                 26.04.2009
        50 m A-Lauf - 50 m B-Lauf 

  1.  160 Wallmann, Katrin        1998 ULG/SV Leingarten                882 Pkt.  
             7,63  -    7,61
              440  -     442
  2.  145 Schlipf, Anke           1998 ULG/TSG Waldenburg               772 Pkt.  
             8,19  -    7,95
              372  -     400
  3.  161 Naujoks, Kaja           1998 ULG/SV Leingarten                751 Pkt.  
             8,22  -    8,09
              368  -     383
  4.  197 Weiß, Ann-Kathrin       1998 ULG/TSV Bitzfeld                 721 Pkt.  
             8,35  -    8,23
              354  -     367
  5.   90 Knödler, Sophia         1998 SV Neckarsulm                    702 Pkt.  
             8,39  -    8,37
              350  -     352
  6.   25 Back, Kristin           1998 ULG/TV Flein                     701 Pkt.  
             8,42  -    8,35
              347  -     354
  7.  196 Henkel, Tamara          1998 ULG/TSV Bitzfeld                 681 Pkt.  
             8,54  -    8,42
              334  -     347
  8.   89 Kara, Lara              1998 SV Neckarsulm                    668 Pkt.  
             8,52  -    8,56
              336  -     332
  9.  116 Schiefer, Jana          1998 ULG/Spvgg Heinriet               615 Pkt.  
             8,83  -    8,78
              305  -     310
 10.  127 Wengert, Nina           1998 ULG/VfL Brackenheim              576 Pkt.  
             8,99  -    9,02
              289  -     287
 11.  128 Trausch, Marleen        1998 ULG/VfL Brackenheim              570 Pkt.  
             9,06  -    9,02
              283  -     287
 12.   27 Busch, Annika           1998 ULG/TV Flein                     463 Pkt.  
             9,71  -    9,60
              227  -     236


Sprintzweikampf Schi C W10


Sprintzweikampf Schi C W10    W10                 26.04.2009
        50 m A-Lauf - 50 m B-Lauf 

  1.  129 Gleich, Jessica         1999 ULG/VfL Brackenheim              726 Pkt.  
             8,28  -    8,26
              362  -     364
  2.   64 Mayerle, Lotta          1999 ULG/TV Flein                     722 Pkt.  
             8,30  -    8,28
              360  -     362
  3.   26 Blind, Katharina        1999 ULG/TV Flein                     711 Pkt.  
             8,48  -    8,20
              340  -     371
  4.   32 Liebsch, Adriana        1999 ULG/TV Flein                     670 Pkt.  
             8,48  -    8,58
              340  -     330
  5.  170 Weiss, Annalena         1999 ULG/TSV Biberach                 658 Pkt.  
             8,62  -    8,56
              326  -     332
  6.  130 Bachmann, Annika        1999 ULG/VfL Brackenheim              651 Pkt.  
             8,72  -    8,53
              316  -     335
  7.   41 Duschek, Sarah          1999 PSG Lauffen                      641 Pkt.  
             8,74  -    8,61
              314  -     327
  8.   34 Mößner, Maileen         1999 ULG/TV Flein                     609 Pkt.  
             8,96  -    8,71
              292  -     317
  9.   36 Steller, Denise         1999 ULG/TV Flein                     601 Pkt.  
             8,92  -    8,83
              296  -     305
 10.  144 Kazmeier, Lisa          1999 ULG/TSG Waldenburg               584 Pkt.  
             9,08  -    8,85
              281  -     303
 11.   91 Wansiedler, Jana        1999 SV Neckarsulm                    540 Pkt.  
             9,34  -    9,07
              258  -     282
 12.  143 Kühnlein, Maria         1999 ULG/TSG Waldenburg               534 Pkt.  
             9,22  -    9,25
              268  -     266
 13.   92 Weingärtner, Caroline   1999 SV Neckarsulm                    526 Pkt.  
             9,32  -    9,25
              260  -     266
 14.  142 Kühnlein, Eva           1999 ULG/TSG Waldenburg               483 Pkt.  
             9,70  -    9,37
              228  -     255



Sprintzweikampf Schi D W 9


Sprintzweikampf Schi D W 9    W09                 26.04.2009
        50 m A-Lauf - 50 m B-Lauf 

  1.   39 Walter, Madita          2000 ULG/TV Flein                     628 Pkt.  
             8,76  -    8,72
              312  -     316
  2.  110 Huang, Sue-Inken        2000 ULG/TSV Untergruppenbach         590 Pkt.  
             8,85  -    9,02
              303  -     287
  3.  102 Klein, Isabeau          2000 SV Neckarsulm                    564 Pkt.  
             9,08  -    9,06
              281  -     283
  4.  394 Spanagel, Pia           2000 PSG Lauffen                      562 Pkt.  
             9,14  -    9,03
              276  -     286
  5.  190 Schilling, Lena         2000 ULG/TSV Bitzfeld                 536 Pkt.  
             9,23  -    9,22
              268  -     268
  6.   33 Löchner, Lena-Luisa     2000 ULG/TV Flein                     513 Pkt.  
             9,46  -    9,26
              248  -     265
  7.  206 Koch, Sarah             2000 ULG/TSV Bitzfeld                 509 Pkt.  
             9,37  -    9,39
              255  -     254
  8.  146 Morina, Fitore          2000 ULG/TSG Waldenburg               500 Pkt.  
             9,25  -    9,62
              266  -     234
  9.   37 Steller, Fabienne       2000 ULG/TV Flein                     492 Pkt.  
             9,45  -    9,50
              248  -     244
 10.  101 Giese, Jannika          2000 SV Neckarsulm                    437 Pkt.  
             9,59  -   10,06
              237  -     200
 11.  191 Reitermann, Nadine      2000 ULG/TSV Bitzfeld                 400 Pkt.  
             9,99  -   10,12
              205  -     195


Sprintzweikampf Schi D W 8


Sprintzweikampf Schi D W 8    W08                 26.04.2009
        50 m A-Lauf - 50 m B-Lauf 

  1.  193 Hartmann, Denise        2001 ULG/TSV Bitzfeld                 538 Pkt.  
             9,22  -    9,20
              268  -     270
  2.  133 Ehret, Romy             2001 ULG/VfL Brackenheim              494 Pkt.  
             9,36  -    9,58
              256  -     238
  3.  502 Harzer, Jenny           2001 ULG/VfL Brackenheim              489 Pkt.  
             9,54  -    9,46
              241  -     248
  4.  107 Wolff, Paulina          2002 ULG/TSV Untergruppenbach         457 Pkt.  
             9,66  -    9,72
              231  -     226
  5.  109 Krause, Emily           2001 ULG/TSV Untergruppenbach         420 Pkt.  
             9,92  -    9,92
              210  -     210
  6.  135 Böhler, Alicia          2001 ULG/VfL Brackenheim              409 Pkt.  
            10,07  -    9,93
              199  -     210
  7.  134 Schukraft, Jenny        2002 ULG/VfL Brackenheim              401 Pkt.  
            10,02  -   10,09
              203  -     198
  8.  131 Morlok, Jenny           2002 ULG/VfL Brackenheim              398 Pkt.  
            10,06  -   10,09
              200  -     198
  9.   29 Herbst, Romy            2001 ULG/TV Flein                     372 Pkt.  
            10,26  -   10,23
              185  -     187
 10.   42 Reiner, Lilli           2001 PSG Lauffen                      357 Pkt.  
            10,33  -   10,37
              180  -     177
 11.   35 Schweizer, Nina         2001 ULG/TV Flein                     356 Pkt.  
            10,33  -   10,39
              180  -     176
 12.   24 Bachmann, Sarah         2001 ULG/TV Flein                     344 Pkt.  
            10,41  -   10,49
              175  -     169
 13.  106 Poszlovszky, Lara       2002 ULG/TSV Untergruppenbach         311 Pkt.  
            10,62  -   10,75
              160  -     151
 14.  108 Wagner, Rosanna         2002 ULG/TSV Untergruppenbach         291 Pkt.  
            10,69  -   10,99
              155  -     136
 15.   38 Vaccaro Notte, Fabienne 2001 ULG/TV Flein                     223 Pkt.  
            11,82  -   11,01
               88  -     135
 16.   31 Leiser, Jasmina         2001 ULG/TV Flein                     214 Pkt.  
            11,32  -   11,63
              116  -      98


Erstellt mit COSA WIN 2.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: COSA-Forum