ULG/TV Flein - Leichtathletikabteilung 44.Fleiner Cross-Serie - 1. Lauf auf dem Haigern am 31.01.2010


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Schülerinnen D W07-W09 525 m Schüler D 07-M09 525 m Schülerinnen CW10-W11 750 m Schüler C M10-M11 750 m Schülerinnen B W12-W13 750m Schüler B M12-M13 1075 m Schülerinnen A W14-W15 1075 m Schüler A M14-M15 1075 m Weibliche Jugend B 1075 m Weibliche Jugend A 1075 m Männliche Jugend B 1075 m Männliche Jugend A 1075 m Männer 1075 m Sprint Schüler A M15-M14 3225 m Schülerinnen A W14-W15 3225 m Männliche Jugend B 3225 m Weibliche Jugend B 3225 m Männliche Jugend A 3225 m Senioren M 40-M70 3225 m Seniorinnen W30-W35 3225 m Männer 6450 m Langstrecke Männliche Jugend A 6450 m Männliche Jugend B 6450 m Senioren M 40-M70 6450 m Frauen 6450 m Langstrecke Schüler A M14-M15 6450 m

Schülerinnen D W07-W09 525 m

Schülerinnen D W07-W09 525 m Männlich/Weiblich 1. 13 von Mallinckrodt, Sara 01 LG Limes-Rems 2:02,2 2. 408 Wohlfahrt, Lisa 01 TV Bad Mergentheim 2:11,4 3. 473 Leidig, Tabea 01 Unterländer LG 2:25,1 4. 452 Krause, Emily 01 Unterländer LG 2:32,0 5. 451 Wolff, Paulina 02 Unterländer LG 2:32,8 6. 442 Witzemann, Salome 02 PSG Lauffen 2:33,4 7. 302 Wertsch, Annika 02 Unterländer LG 2:34,2 8. 367 Gaide, Hannah 01 Unterländer LG 2:34,4 9. 355 Holder, Maximilia 01 Tri Team Heuchelberg 2:37,0 10. 496 Schimmelpfennig, Lara 02 Unterländer LG 2:37,2 11. 370 Morlok, Jenny 02 Unterländer LG 2:40,5 12. 424 Gutmann, Fenja 02 TSG 1845 Heilbronn 2:43,2 13. 304 Waible, Manuela 02 Unterländer LG 2:44,7 14. 453 Nold, Giulia 01 Unterländer LG 2:46,4 15. 368 Ehret, Romy 01 Unterländer LG 2:48,2 16. 450 Poszlovski, Lara 02 Unterländer LG 2:48,4 17. 303 Lietzberg, Svenja 02 Unterländer LG 2:54,6 17. 365 Harzer, Jennifer 01 Unterländer LG 2:54,6 19. 359 Haberkern, Ida 03 Tri Team Heuchelberg 2:54,8 20. 366 Böhler, Alice 01 Unterländer LG 2:56,4 21. 371 Böhler, Sophia 02 Unterländer LG 3:01,7 22. 495 Blind, Melanie 02 ULG/TSV Weinsberg 3:12,1 23. 443 Witzemann, Lucia 03 PSG Lauffen 3:15,6 Schülerinnen D W07-W09 525 m 1. Unterländer LG I 12 Pkt. 473 Leidig, Tabea 01 3 Pkt. 452 Krause, Emily 01 4 Pkt. 451 Wolff, Paulina 02 5 Pkt. 2. Unterländer LG II 25 Pkt. 302 Wertsch, Annika 02 7 Pkt. 367 Gaide, Hannah 01 8 Pkt. 496 Schimmelpfennig, Lara 02 10 Pkt. 3. Unterländer LG III 38 Pkt. 370 Morlok, Jenny 02 11 Pkt. 304 Waible, Manuela 02 13 Pkt. 453 Nold, Giulia 01 14 Pkt. 4. Unterländer LG IV 48 Pkt. 368 Ehret, Romy 01 15 Pkt. 450 Poszlovski, Lara 02 16 Pkt. 303 Lietzberg, Svenja 02 17 Pkt. 5. Unterländer LG V 59 Pkt. 365 Harzer, Jennifer 01 18 Pkt. 366 Böhler, Alice 01 20 Pkt. 371 Böhler, Sophia 02 21 Pkt. Schülerinnen D W07-W09 525 m Schülerinnen W07 1. 359 Haberkern, Ida 03 Tri Team Heuchelberg 2:54,8 2. 443 Witzemann, Lucia 03 PSG Lauffen 3:15,6 Schülerinnen D W07-W09 525 m Schülerinnen W08 1. 451 Wolff, Paulina 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:32,8 2. 442 Witzemann, Salome 02 PSG Lauffen 2:33,4 3. 302 Wertsch, Annika 02 ULG/TV Flein 2:34,2 4. 496 Schimmelpfennig, Lara 02 ULG/TSV Weinsberg 2:37,2 5. 370 Morlok, Jenny 02 ULG/VFL Brackenheim 2:40,5 6. 424 Gutmann, Fenja 02 TSG 1845 Heilbronn 2:43,2 7. 304 Waible, Manuela 02 ULG/TV Flein 2:44,7 8. 450 Poszlovski, Lara 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:48,4 9. 303 Lietzberg, Svenja 02 ULG/TV Flein 2:54,6 10. 371 Böhler, Sophia 02 ULG/VFL Brackenheim 3:01,7 11. 495 Blind, Melanie 02 ULG/TSV Weinsberg 3:12,1 Schülerinnen D W07-W09 525 m Schülerinnen W09 1. 13 von Mallinckrodt, Sara 01 LG Limes-Rems 2:02,2 2. 408 Wohlfahrt, Lisa 01 TV Bad Mergentheim 2:11,4 3. 473 Leidig, Tabea 01 ULG/TSG Öhringen 2:25,1 4. 452 Krause, Emily 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:32,0 5. 367 Gaide, Hannah 01 ULG/VFL Brackenheim 2:34,4 6. 355 Holder, Maximilia 01 Tri Team Heuchelberg 2:37,0 7. 453 Nold, Giulia 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:46,4 8. 368 Ehret, Romy 01 ULG/VFL Brackenheim 2:48,2 9. 365 Harzer, Jennifer 01 ULG/VFL Brackenheim 2:54,6 10. 366 Böhler, Alice 01 ULG/VFL Brackenheim 2:56,4

Anfang



Schüler D 07-M09 525 m

Schüler D 07-M09 525 m Männlich/Weiblich 1. 57 Mayer, Bjarne 01 Team Silla Hopp 2:01,3 2. 308 Landwehr, Benedikt 01 Unterländer LG 2:03,7 3. 513 Maier, Nohah 01 LG Neckar-Enz 2:05,5 4. 499 Link, Joscha 01 Unterländer LG 2:16,2 5. 361 Fleisch, Kilian 01 Tri Team Heuchelberg 2:17,8 6. 360 Rupp, Fabian 01 Tri Team Heuchelberg 2:18,8 7. 413 Würkner, Simon 01 TV Bad Mergentheim 2:20,2 8. 514 Langjahr, Marius 01 LG Neckar-Enz 2:21,0 9. 357 Buggle, Magnus 03 Tri Team Heuchelberg 2:25,4 10. 460 Friedle, Paul 01 Unterländer LG 2:26,0 11. 503 Berg, Matthias 02 Unterländer LG 2:27,2 12. 12 Loydl, David 03 SG Gundelsheim 2:31,4 13. 459 Aurnhammer, Marc 01 Unterländer LG 2:35,6 14. 457 Friedle, Hannes 03 Unterländer LG 2:36,2 15. 425 Härtner, Lucas 01 TSG 1845 Heilbronn 2:36,4 16. 474 Gögelein, Tim 02 Unterländer LG 2:36,8 16. 512 Langjahr, Marvin 03 LG Neckar-Enz 2:36,8 18. 475 Federolf, Til 01 Unterländer LG 2:37,4 19. 504 Sauer, Marius 01 Unterländer LG 2:38,7 20. 310 Walter, Marian-C. 02 ULG/TV Flein 2:40,7 21. 482 Tür, Lion 03 LG Neckar-Enz 2:49,7 22. 364 Lell, Philipp 01 ULG/VFL Brackenheim 2:53,5 23. 515 Wieland, Julius 01 LG Neckar-Enz 2:56,7 24. 418 Scheytt, Jonathan 03 Tri Team Heuchelberg 2:58,1 25. 58 Bluthardt, Tim 02 Team Silla Hopp 2:59,5 Schüler D 07-M09 525 m 1. Unterländer LG I 16 Pkt. 308 Landwehr, Benedikt 01 2 Pkt. 499 Link, Joscha 01 4 Pkt. 460 Friedle, Paul 01 10 Pkt. 2. Tri Team Heuchelberg 20 Pkt. 361 Fleisch, Kilian 01 5 Pkt. 360 Rupp, Fabian 01 6 Pkt. 357 Buggle, Magnus 03 9 Pkt. 3. LG Neckar-Enz 28 Pkt. 513 Maier, Nohah 01 3 Pkt. 514 Langjahr, Marius 01 8 Pkt. 512 Langjahr, Marvin 03 17 Pkt. 4. Unterländer LG II 38 Pkt. 503 Berg, Matthias 02 11 Pkt. 459 Aurnhammer, Marc 01 13 Pkt. 457 Friedle, Hannes 03 14 Pkt. 5. Unterländer LG III 53 Pkt. 474 Gögelein, Tim 02 16 Pkt. 475 Federolf, Til 01 18 Pkt. 504 Sauer, Marius 01 19 Pkt. Schüler D 07-M09 525 m Schüler M07 1. 357 Buggle, Magnus 03 Tri Team Heuchelberg 2:25,4 2. 12 Loydl, David 03 SG Gundelsheim 2:31,4 3. 457 Friedle, Hannes 03 ULG/TSV Untergruppenbach 2:36,2 4. 512 Langjahr, Marvin 03 LG Neckar-Enz 2:36,8 5. 482 Tür, Lion 03 LG Neckar-Enz 2:49,7 6. 418 Scheytt, Jonathan 03 Tri Team Heuchelberg 2:58,1 Schüler D 07-M09 525 m Schüler M08 1. 503 Berg, Matthias 02 ULG/TSV Biberach 2:27,2 2. 474 Gögelein, Tim 02 ULG/TSG Öhringen 2:36,8 3. 310 Walter, Marian-C. 02 ULG/TV Flein 2:40,7 4. 58 Bluthardt, Tim 02 Team Silla Hopp 2:59,5 Schüler D 07-M09 525 m Schüler M09 1. 57 Mayer, Bjarne 01 Team Silla Hopp 2:01,3 2. 308 Landwehr, Benedikt 01 ULG/TV Flein 2:03,7 3. 513 Maier, Nohah 01 LG Neckar-Enz 2:05,5 4. 499 Link, Joscha 01 ULG/TSV Weinsberg 2:16,2 5. 361 Fleisch, Kilian 01 Tri Team Heuchelberg 2:17,8 6. 360 Rupp, Fabian 01 Tri Team Heuchelberg 2:18,8 7. 413 Würkner, Simon 01 TV Bad Mergentheim 2:20,2 8. 514 Langjahr, Marius 01 LG Neckar-Enz 2:21,0 9. 460 Friedle, Paul 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:26,0 10. 459 Aurnhammer, Marc 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:35,6 11. 425 Härtner, Lucas 01 TSG 1845 Heilbronn 2:36,4 12. 475 Federolf, Til 01 ULG/TSG Öhringen 2:37,4 13. 504 Sauer, Marius 01 ULG/TSV Biberach 2:38,7 14. 364 Lell, Philipp 01 ULG/VFL Brackenheim 2:53,5 15. 515 Wieland, Julius 01 LG Neckar-Enz 2:56,7

Anfang



Schülerinnen CW10-W11 750 m

Schülerinnen CW10-W11 750 m Männlich/Weiblich 1. 410 Bopp, Samira 99 TV Bad Mergentheim 3:07,6 2. 14 Quak, Maren 00 LG Limes-Rems 3:09,8 3. 517 Freyer, Dominique 99 LG Neckar-Enz 3:14,5 4. 448 Geiger, Alica 99 Unterländer LG 3:14,8 5. 449 Geiger, Jessica 99 Unterländer LG 3:15,1 6. 472 Hochuli, Lene 99 Unterländer LG 3:19,9 7. 409 Rosenitsch, Teresa 00 TV Bad Mergentheim 3:20,4 8. 412 Quenzer, Samira 99 TV Bad Mergentheim 3:21,1 9. 312 Spohrer, Kim 99 Unterländer LG 3:21,2 10. 427 Gutmann, Ronja 00 TSG 1845 Heilbronn 3:22,8 11. 479 Trautwein, Tatjana 99 Unterländer LG 3:23,4 12. 396 Weingärtner, Caroline 99 Neckarsulmer Sport-Unio 3:24,9 13. 516 Pfander, Nicole 99 LG Neckar-Enz 3:30,0 14. 428 Nietsche, Sophia 99 TSG 1845 Heilbronn 3:31,9 15. 372 Bachmann, Annika 99 Unterländer LG 3:34,5 16. 484 Fiorino, Milena 99 LG Neckar-Enz 3:39,9 17. 411 Würkner, Lisa 99 TV Bad Mergentheim 3:40,5 18. 426 Gärtner, Luisa 00 TSG 1845 Heilbronn 3:42,1 19. 483 Lopez, Alina 99 LG Neckar-Enz 3:43,5 20. 356 Buggle, Mattea 00 Tri Team Heuchelberg 3:43,8 21. 313 Walter, Madita 00 Unterländer LG 3:44,7 22. 497 Tenschert, Anna 00 Unterländer LG 3:49,2 23. 485 Schopp, Patricia 99 LG Neckar-Enz 3:55,2 24. 540 Linus, Kara 00 Unterländer LG 4:02,0 25. 358 Haberkern, Kara 00 Tri Team Heuchelberg 4:08,8 26. 538 Robin, Bemita 00 Tri Team Heuchelberg 5:18,8 27. 373 Hertner, Salome 99 ULG/VFL Brackenheim 5:32,0 Schülerinnen CW10-W11 750 m 1. Unterländer LG I 15 Pkt. 448 Geiger, Alica 99 4 Pkt. 449 Geiger, Jessica 99 5 Pkt. 472 Hochuli, Lene 99 6 Pkt. 2. TV Bad Mergentheim 16 Pkt. 410 Bopp, Samira 99 1 Pkt. 409 Rosenitsch, Teresa 00 7 Pkt. 412 Quenzer, Samira 99 8 Pkt. 3. LG Neckar-Enz 32 Pkt. 517 Freyer, Dominique 99 3 Pkt. 516 Pfander, Nicole 99 13 Pkt. 484 Fiorino, Milena 99 16 Pkt. 4. Unterländer LG II 35 Pkt. 312 Spohrer, Kim 99 9 Pkt. 479 Trautwein, Tatjana 99 11 Pkt. 372 Bachmann, Annika 99 15 Pkt. 5. TSG 1845 Heilbronn 42 Pkt. 427 Gutmann, Ronja 00 10 Pkt. 428 Nietsche, Sophia 99 14 Pkt. 426 Gärtner, Luisa 00 18 Pkt. 6. Unterländer LG III 67 Pkt. 313 Walter, Madita 00 21 Pkt. 497 Tenschert, Anna 00 22 Pkt. 540 Linus, Kara 00 24 Pkt. 7. Tri Team Heuchelberg 71 Pkt. 356 Buggle, Mattea 00 20 Pkt. 358 Haberkern, Kara 00 25 Pkt. 538 Robin, Bemita 00 26 Pkt. Schülerinnen CW10-W11 750 m Schülerinnen W10 1. 14 Quak, Maren 00 LG Limes-Rems 3:09,8 2. 409 Rosenitsch, Teresa 00 TV Bad Mergentheim 3:20,4 3. 427 Gutmann, Ronja 00 TSG 1845 Heilbronn 3:22,8 4. 426 Gärtner, Luisa 00 TSG 1845 Heilbronn 3:42,1 5. 356 Buggle, Mattea 00 Tri Team Heuchelberg 3:43,8 6. 313 Walter, Madita 00 ULG/TV Flein 3:44,7 7. 497 Tenschert, Anna 00 ULG/TSV Weinsberg 3:49,2 8. 540 Linus, Kara 00 ULG/TV Flein 4:02,0 9. 358 Haberkern, Kara 00 Tri Team Heuchelberg 4:08,8 10. 538 Robin, Bemita 00 Tri Team Heuchelberg 5:18,8 Schülerinnen CW10-W11 750 m Schülerinnen W11 1. 410 Bopp, Samira 99 TV Bad Mergentheim 3:07,6 2. 517 Freyer, Dominique 99 LG Neckar-Enz 3:14,5 3. 448 Geiger, Alica 99 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach 3:14,8 4. 449 Geiger, Jessica 99 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach 3:15,1 5. 472 Hochuli, Lene 99 ULG/SV Leingarten 3:19,9 6. 412 Quenzer, Samira 99 TV Bad Mergentheim 3:21,1 7. 312 Spohrer, Kim 99 ULG/TV Flein 3:21,2 8. 479 Trautwein, Tatjana 99 ULG/TSG Öhringen 3:23,4 9. 396 Weingärtner, Caroline 99 Neckarsulmer Sport-Unio 3:24,9 10. 516 Pfander, Nicole 99 LG Neckar-Enz 3:30,0 11. 428 Nietsche, Sophia 99 TSG 1845 Heilbronn 3:31,9 12. 372 Bachmann, Annika 99 ULG/VFL Brackenheim 3:34,5 13. 484 Fiorino, Milena 99 LG Neckar-Enz 3:39,9 14. 411 Würkner, Lisa 99 TV Bad Mergentheim 3:40,5 15. 483 Lopez, Alina 99 LG Neckar-Enz 3:43,5 16. 485 Schopp, Patricia 99 LG Neckar-Enz 3:55,2 17. 373 Hertner, Salome 99 ULG/VFL Brackenheim 5:32,0

Anfang



Schüler C M10-M11 750 m

Schüler C M10-M11 750 m Männlich/Weiblich 1. 501 Wölfl, Peter 99 Unterländer LG 2:50,0 2. 433 Silcher, Christian 99 Unterländer LG 3:05,1 3. 441 Reiner, Nils 99 PSG Lauffen 3:06,7 4. 394 Bierwagen, Andre` 99 Neckarsulmer Sport-Unio 3:07,6 5. 502 Schimmelpfennig, Jan 99 Unterländer LG 3:10,6 6. 315 Nesterovic, Nick 00 Unterländer LG 3:11,3 7. 316 Nesterovic, Noah 00 Unterländer LG 3:12,7 8. 119 Müller, Pascal 99 WGL Schwäbisch Hall 3:14,8 9. 318 Weis-Banaszczyk, Filip 99 Unterländer LG 3:15,2 10. 314 Beck, Tobias 00 Unterländer LG 3:15,4 11. 535 Kracht, Robin 00 TSV Höpfingen 3:18,0 12. 376 Moser, Maximilian 00 Unterländer LG 3:18,8 13. 414 Rosemitsch, Hannes 99 TV Bad Mergentheim 3:21,6 14. 467 Gassebner, David 99 Unterländer LG 3:23,3 15. 374 Kühner, Niklas 99 Unterländer LG 3:24,4 16. 395 Bühl, Lukas 99 Neckarsulmer Sport-Unio 3:25,4 17. 461 Andronic, Fabian 00 Unterländer LG 3:28,2 18. 518 Wielank, Jannik 00 LG Neckar-Enz 3:28,7 19. 500 Hermann, Robin 99 Unterländer LG 3:29,3 20. 319 Gaub, Julius 99 Unterländer LG 3:32,5 21. 519 Schäfer, Kilian 99 LG Neckar-Enz 3:34,0 22. 520 Tür, Noel 99 LG Neckar-Enz 3:35,6 23. 478 Megerle, Mathias 00 Unterländer LG 3:41,2 24. 477 Schürmann, Armin 00 Unterländer LG 3:42,2 25. 363 Rotermund, David 99 Tri Team Heuchelberg 3:47,1 26. 375 Niedzwietz, Patrick 99 ULG/VFL Brackenheim 3:59,7 Schüler C M10-M11 750 m 1. Unterländer LG I 8 Pkt. 501 Wölfl, Peter 99 1 Pkt. 433 Silcher, Christian 99 2 Pkt. 502 Schimmelpfennig, Jan 99 5 Pkt. 2. Unterländer LG II 22 Pkt. 315 Nesterovic, Nick 00 6 Pkt. 316 Nesterovic, Noah 00 7 Pkt. 318 Weis-Banaszczyk, Filip 99 9 Pkt. 3. Unterländer LG III 36 Pkt. 314 Beck, Tobias 00 10 Pkt. 376 Moser, Maximilian 00 12 Pkt. 467 Gassebner, David 99 14 Pkt. 4. Unterländer LG IV 51 Pkt. 374 Kühner, Niklas 99 15 Pkt. 461 Andronic, Fabian 00 17 Pkt. 500 Hermann, Robin 99 19 Pkt. 5. LG Neckar-Enz 61 Pkt. 518 Wielank, Jannik 00 18 Pkt. 519 Schäfer, Kilian 99 21 Pkt. 520 Tür, Noel 99 22 Pkt. 6. Unterländer LG V 67 Pkt. 319 Gaub, Julius 99 20 Pkt. 478 Megerle, Mathias 00 23 Pkt. 477 Schürmann, Armin 00 24 Pkt. Schüler C M10-M11 750 m Schüler M10 1. 315 Nesterovic, Nick 00 ULG/TV Flein 3:11,3 2. 316 Nesterovic, Noah 00 ULG/TV Flein 3:12,7 3. 314 Beck, Tobias 00 ULG/TV Flein 3:15,4 4. 535 Kracht, Robin 00 TSV Höpfingen 3:18,0 5. 376 Moser, Maximilian 00 ULG/VFL Brackenheim 3:18,8 6. 461 Andronic, Fabian 00 ULG/TSV Untergruppenbach 3:28,2 7. 518 Wielank, Jannik 00 LG Neckar-Enz 3:28,7 8. 478 Megerle, Mathias 00 ULG/TSG Öhringen 3:41,2 9. 477 Schürmann, Armin 00 ULG/TSG Öhringen 3:42,2 Schüler C M10-M11 750 m Schüler M11 1. 501 Wölfl, Peter 99 ULG/TSV Weinsberg 2:50,0 2. 433 Silcher, Christian 99 ULG/Spvgg Heinriet 3:05,1 3. 441 Reiner, Nils 99 PSG Lauffen 3:06,7 4. 394 Bierwagen, Andre` 99 Neckarsulmer Sport-Unio 3:07,6 5. 502 Schimmelpfennig, Jan 99 ULG/TSV Weinsberg 3:10,6 6. 119 Müller, Pascal 99 WGL Schwäbisch Hall 3:14,8 7. 318 Weis-Banaszczyk, Filip 99 ULG/TV Flein 3:15,2 8. 414 Rosemitsch, Hannes 99 TV Bad Mergentheim 3:21,6 9. 467 Gassebner, David 99 ULG/SV Leingarten 3:23,3 10. 374 Kühner, Niklas 99 ULG/VFL Brackenheim 3:24,4 11. 395 Bühl, Lukas 99 Neckarsulmer Sport-Unio 3:25,4 12. 500 Hermann, Robin 99 ULG/TSV Weinsberg 3:29,3 13. 319 Gaub, Julius 99 ULG/TV Flein 3:32,5 14. 519 Schäfer, Kilian 99 LG Neckar-Enz 3:34,0 15. 520 Tür, Noel 99 LG Neckar-Enz 3:35,6 16. 363 Rotermund, David 99 Tri Team Heuchelberg 3:47,1 17. 375 Niedzwietz, Patrick 99 ULG/VFL Brackenheim 3:59,7

Anfang



Schülerinnen B W12-W13 750m

Schülerinnen B W12-W13 750m Männlich/Weiblich 1. 50 Quak, Pia 97 LG Limes-Rems 2:43,8 2. 393 Mook, Annika 97 Neckarsulmer Sport-Unio 2:47,8 3. 430 Straßer, Elisa 97 TSG 1845 Heilbronn 2:49,1 4. 534 Katharina, Müller 97 TSG 1845 Heilbronn 2:51,2 5. 468 Palinkasch, Jana 97 Unterländer LG 2:56,3 6. 493 Beck, Vivien 98 TSV Crailsheim 2:57,1 7. 492 Beck, Vanessa 98 TSV Crailsheim 2:57,8 8. 470 Wallmann, Kathrin 98 Unterländer LG 2:58,9 9. 488 Strauß, Louisa 98 LG Neckar-Enz 3:01,5 10. 51 Eberl, Franziska 97 LG Limes-Rems 3:08,8 10. 434 Fuchs, Rasa 98 Unterländer LG 3:08,8 12. 486 Stöbe, Marina 98 LG Neckar-Enz 3:09,4 13. 431 Stas, Sarah 97 TSG 1845 Heilbronn 3:09,5 14. 489 Berrischa, Lorana 98 LG Neckar-Enz 3:10,2 15. 469 Grossmann, Anna-Maria 97 Unterländer LG 3:11,3 16. 487 Müller, Mariella 98 LG Neckar-Enz 3:11,7 17. 68 Enciu, Ingrid 97 LAZ Salamander 3:20,9 18. 447 Grimm, Sarah 98 Unterländer LG 3:21,0 19. 539 Schiefer, Jana 98 Unterländer LG 3:24,9 20. 378 Moser, Theresa 97 ULG/VFL Brackenheim 3:33,1 Schülerinnen B W12-W13 750m 1. TSG 1845 Heilbronn 20 Pkt. 430 Straßer, Elisa 97 3 Pkt. 534 Katharina, Müller 97 4 Pkt. 431 Stas, Sarah 97 13 Pkt. 2. Unterländer LG I 24 Pkt. 468 Palinkasch, Jana 97 5 Pkt. 470 Wallmann, Kathrin 98 8 Pkt. 434 Fuchs, Rasa 98 11 Pkt. 3. LG Neckar-Enz 35 Pkt. 488 Strauß, Louisa 98 9 Pkt. 486 Stöbe, Marina 98 12 Pkt. 489 Berrischa, Lorana 98 14 Pkt. 4. Unterländer LG II 52 Pkt. 469 Grossmann, Anna-Maria 97 15 Pkt. 447 Grimm, Sarah 98 18 Pkt. 539 Schiefer, Jana 98 19 Pkt. Schülerinnen B W12-W13 750m Schülerinnen W12 1. 493 Beck, Vivien 98 TSV Crailsheim 2:57,1 2. 492 Beck, Vanessa 98 TSV Crailsheim 2:57,8 3. 470 Wallmann, Kathrin 98 ULG/SV Leingarten 2:58,9 4. 488 Strauß, Louisa 98 LG Neckar-Enz 3:01,5 5. 434 Fuchs, Rasa 98 ULG/Spvgg Heinriet 3:08,8 6. 486 Stöbe, Marina 98 LG Neckar-Enz 3:09,4 7. 489 Berrischa, Lorana 98 LG Neckar-Enz 3:10,2 8. 487 Müller, Mariella 98 LG Neckar-Enz 3:11,7 9. 447 Grimm, Sarah 98 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach 3:21,0 10. 539 Schiefer, Jana 98 ULG/Spvgg Heinriet 3:24,9 Schülerinnen B W12-W13 750m Schülerinnen W13 1. 50 Quak, Pia 97 LG Limes-Rems 2:43,8 2. 393 Mook, Annika 97 Neckarsulmer Sport-Unio 2:47,8 3. 430 Straßer, Elisa 97 TSG 1845 Heilbronn 2:49,1 4. 534 Katharina, Müller 97 TSG 1845 Heilbronn 2:51,2 5. 468 Palinkasch, Jana 97 ULG/SV Leingarten 2:56,3 6. 51 Eberl, Franziska 97 LG Limes-Rems 3:08,8 7. 431 Stas, Sarah 97 TSG 1845 Heilbronn 3:09,5 8. 469 Grossmann, Anna-Maria 97 ULG/SV Leingarten 3:11,3 9. 68 Enciu, Ingrid 97 LAZ Salamander 3:20,9 10. 378 Moser, Theresa 97 ULG/VFL Brackenheim 3:33,1

Anfang



Schüler B M12-M13 1075 m

Schüler B M12-M13 1075 m Männlich/Weiblich 1. 321 Heilig, Maximilian 97 Unterländer LG 3:40,5 2. 38 Nicolai, Christ 98 LG Limes-Rems 3:45,4 3. 40 Von Mallinckrodt, Felix 98 LG Limes-Rems 3:46,0 4. 391 Harst, Jonas 98 Neckarsulmer Sport-Unio 3:46,6 5. 348 Hoffmann, Manuel 97 Tri Team Heuchelberg 3:50,8 6. 116 Müller, Patrick-Leon 97 WGL Schwäbisch Hall 3:54,3 7. 109 Hollenbach, Luca 98 WGL Schwäbisch Hall 3:58,0 8. 415 Sambeth, Benedikt 97 TV Bad Mergentheim 3:59,2 9. 521 Schneider, Robin 98 LG Neckar-Enz 3:59,6 10. 533 Uhl, Simon 97 TSG 1845 Heilbronn 3:59,8 11. 390 Glaeske, Robin 98 Neckarsulmer Sport-Unio 4:12,6 12. 392 Keck, David 98 Neckarsulmer Sport-Unio 4:15,5 13. 439 Abel, Christian 98 Unterländer LG 4:18,7 14. 522 Grefkes, Nils 97 LG Neckar-Enz 4:21,0 15. 64 Fuchs, Nikolas 97 LAZ Salamander 4:25,4 16. 446 Höpfer, Sandro 97 Unterländer LG 4:26,8 17. 480 Hahn, Johann 98 Unterländer LG 4:27,0 18. 525 Erlewein, Max 97 Neckarsulmer Sport-Unio 4:27,4 19. 62 Christmann, Tim 98 LAZ Salamander 4:28,0 20. 351 Buggle, Silas 97 Tri Team Heuchelberg 4:28,4 21. 417 Böhringer, Tobias 97 Tri Team Heuchelberg 4:31,4 22. 67 Thienes, Paul 98 LAZ Salamander 4:37,5 23. 462 Huang, Dominic 97 Unterländer LG 4:45,4 24. 60 Eisenblätter, Lasse 98 LAZ Salamander 4:56,0 25. 537 Tenschert, Max 98 Unterländer LG 4:59,0 26. 349 Kopp, Julius 98 Tri Team Heuchelberg 5:02,8 27. 320 Ehrler, Leon 98 ULG/TV Flein 5:17,4 28. 353 Jonathan, Schmid 98 Tri Team Heuchelberg 5:21,0 29. 352 Pacius, Moritz 98 Tri Team Heuchelberg 5:24,0 Schüler B M12-M13 1075 m 1. Neckarsulmer Sport-Unio 27 Pkt. 391 Harst, Jonas 98 4 Pkt. 390 Glaeske, Robin 98 11 Pkt. 392 Keck, David 98 12 Pkt. 2. Unterländer LG I 30 Pkt. 321 Heilig, Maximilian 97 1 Pkt. 439 Abel, Christian 98 13 Pkt. 446 Höpfer, Sandro 97 16 Pkt. 3. Tri Team Heuchelberg I 46 Pkt. 348 Hoffmann, Manuel 97 5 Pkt. 351 Buggle, Silas 97 20 Pkt. 417 Böhringer, Tobias 97 21 Pkt. 4. LAZ Salamander 56 Pkt. 64 Fuchs, Nikolas 97 15 Pkt. 62 Christmann, Tim 98 19 Pkt. 67 Thienes, Paul 98 22 Pkt. 5. Unterländer LG II 65 Pkt. 480 Hahn, Johann 98 17 Pkt. 462 Huang, Dominic 97 23 Pkt. 537 Tenschert, Max 98 25 Pkt. 6. Tri Team Heuchelberg II 83 Pkt. 349 Kopp, Julius 98 26 Pkt. 353 Jonathan, Schmid 98 28 Pkt. 352 Pacius, Moritz 98 29 Pkt. Schüler B M12-M13 1075 m Schüler M12 1. 38 Nicolai, Christ 98 LG Limes-Rems 3:45,4 2. 40 Von Mallinckrodt, Felix 98 LG Limes-Rems 3:46,0 3. 391 Harst, Jonas 98 Neckarsulmer Sport-Unio 3:46,6 4. 109 Hollenbach, Luca 98 WGL Schwäbisch Hall 3:58,0 5. 521 Schneider, Robin 98 LG Neckar-Enz 3:59,6 6. 390 Glaeske, Robin 98 Neckarsulmer Sport-Unio 4:12,6 7. 392 Keck, David 98 Neckarsulmer Sport-Unio 4:15,5 8. 439 Abel, Christian 98 ULG/TSV Pfedelbach 4:18,7 9. 480 Hahn, Johann 98 ULG/TSG Öhringen 4:27,0 10. 62 Christmann, Tim 98 LAZ Salamander 4:28,0 11. 67 Thienes, Paul 98 LAZ Salamander 4:37,5 12. 60 Eisenblätter, Lasse 98 LAZ Salamander 4:56,0 13. 537 Tenschert, Max 98 ULG/TSV Weinsberg 4:59,0 14. 349 Kopp, Julius 98 Tri Team Heuchelberg 5:02,8 15. 320 Ehrler, Leon 98 ULG/TV Flein 5:17,4 16. 353 Jonathan, Schmid 98 Tri Team Heuchelberg 5:21,0 17. 352 Pacius, Moritz 98 Tri Team Heuchelberg 5:24,0 Schüler B M12-M13 1075 m Schüler M13 1. 321 Heilig, Maximilian 97 ULG/TV Flein 3:40,5 2. 348 Hoffmann, Manuel 97 Tri Team Heuchelberg 3:50,8 3. 116 Müller, Patrick-Leon 97 WGL Schwäbisch Hall 3:54,3 4. 415 Sambeth, Benedikt 97 TV Bad Mergentheim 3:59,2 5. 533 Uhl, Simon 97 TSG 1845 Heilbronn 3:59,8 6. 522 Grefkes, Nils 97 LG Neckar-Enz 4:21,0 7. 64 Fuchs, Nikolas 97 LAZ Salamander 4:25,4 8. 446 Höpfer, Sandro 97 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach 4:26,8 9. 525 Erlewein, Max 97 Neckarsulmer Sport-Unio 4:27,4 10. 351 Buggle, Silas 97 Tri Team Heuchelberg 4:28,4 11. 417 Böhringer, Tobias 97 Tri Team Heuchelberg 4:31,4 12. 462 Huang, Dominic 97 ULG/TSV Untergruppenbach 4:45,4

Anfang



Schülerinnen A W14-W15 1075 m

Schülerinnen A W14-W15 1075 m Schülerinnen W14 1. 456 Albrecht, Melanie 96 ULG/TSV Untergruppenbach 3:36,1 2. 481 Vornberger, Julia 96 ULG/TSG Öhringen 4:01,4 Schülerinnen A W14-W15 1075 m Schülerinnen W15 1. 507 Hähnel, Julia 95 TSV Dagersheim 3:52,1 2. 346 Beck, Lotte 95 Tri Team Heuchelberg 4:06,3 3. 347 Hoffmann, Laura 95 Tri Team Heuchelberg 4:22,6

Anfang



Schüler A M14-M15 1075 m

Schüler A M14-M15 1075 m Männlich/Weiblich 1. 465 Katz, Fabian 96 Unterländer LG 3:27,7 2. 379 Moser, Matthias 95 Unterländer LG 3:35,5 3. 464 Schmitt, Lucca 96 Unterländer LG 3:42,6 4. 388 Fleischmann, Henrik 95 Neckarsulmer Sport-Unio 3:43,0 5. 389 Koch, Robin 96 Neckarsulmer Sport-Unio 3:43,8 6. 386 Grimmeisen, Michael 95 Neckarsulmer Sport-Unio 3:44,2 7. 466 Gassebner, Simon 96 ULG/SV Leingarten 3:44,9 8. 387 Dietrich, Markus 95 Neckarsulmer Sport-Unio 3:45,5 9. 509 Zweigart, Michael 96 TSV Dagersheim 3:45,9 10. 536 Nohe, Daniel 95 TSV Höpfingen 3:48,7 11. 350 Völkel, Julius 96 Tri Team Heuchelberg 4:47,1 Schüler A M14-M15 1075 m 1. Unterländer LG 6 Pkt. 465 Katz, Fabian 96 1 Pkt. 379 Moser, Matthias 95 2 Pkt. 464 Schmitt, Lucca 96 3 Pkt. 2. Neckarsulmer Sport-Unio 15 Pkt. 388 Fleischmann, Henrik 95 4 Pkt. 389 Koch, Robin 96 5 Pkt. 386 Grimmeisen, Michael 95 6 Pkt. Schüler A M14-M15 1075 m Schüler M14 1. 465 Katz, Fabian 96 ULG/SV Leingarten 3:27,7 2. 464 Schmitt, Lucca 96 ULG/SV Leingarten 3:42,6 3. 389 Koch, Robin 96 Neckarsulmer Sport-Unio 3:43,8 4. 466 Gassebner, Simon 96 ULG/SV Leingarten 3:44,9 5. 509 Zweigart, Michael 96 TSV Dagersheim 3:45,9 6. 350 Völkel, Julius 96 Tri Team Heuchelberg 4:47,1 Schüler A M14-M15 1075 m Schüler M15 1. 379 Moser, Matthias 95 ULG/VFL Brackenheim 3:35,5 2. 388 Fleischmann, Henrik 95 Neckarsulmer Sport-Unio 3:43,0 3. 386 Grimmeisen, Michael 95 Neckarsulmer Sport-Unio 3:44,2 4. 387 Dietrich, Markus 95 Neckarsulmer Sport-Unio 3:45,5 5. 536 Nohe, Daniel 95 TSV Höpfingen 3:48,7

Anfang



Weibliche Jugend B 1075 m

Weibliche Jugend B 1075 m Männlich/Weiblich 1. 508 Hatzl, Franziska 94 TSV Dagersheim 3:44,2 2. 53 Walter, Kim 94 LG Limes-Rems 3:48,3

Anfang



Weibliche Jugend A 1075 m

Weibliche Jugend A 1075 m Männlich/Weiblich 1. 382 Rüttler, Joana 91 Neckarsulmer Sport-Unio 3:35,9

Anfang



Männliche Jugend B 1075 m

Männliche Jugend B 1075 m Männlich/Weiblich 1. 435 Föll, Robin 93 ULG/Spvgg Heinriet 3:05,3 2. 422 Heckert, Markus 93 TSG 1845 Heilbronn 3:18,0 3. 490 Jeegle, Markus 94 LAC Pliezhausen 3:25,0 4. 69 Bierwagen, Marcel 94 TSV Neuenstadt 4:23,0

Anfang



Männliche Jugend A 1075 m

Männliche Jugend A 1075 m Männlich/Weiblich 1. 547 Franz, Erik 91 VfL Sindelfingen 2:59,5 2. 383 Schüßler, Thomas 92 Neckarsulmer Sport-Unio 3:11,9

Anfang



Männer 1075 m Sprint

Männer 1075 m Sprint Männlich/Weiblich 1. 399 Beck, Moritz 90 TSG 1845 Heilbronn 2:56,4 2. 544 Sommerfeld, Marc 90 Neckarsulmer Sport-Unio 3:12,8

Anfang



Schüler A M15-M14 3225 m

Schüler A M15-M14 3225 m Schüler M14 1. 436 Silcher, Henry 96 ULG/Spvgg Heinriet 13:12,7 2. 555 Lehmann, Robin 96 SB Asperg 14:31,2 Schüler A M15-M14 3225 m Schüler M15 1. 423 Weickum, Maik 95 TSG 1845 Heilbronn 11:24,2 2. 385 Keck, Jonas 95 Neckarsulmer Sport-Unio 12:36,3 3. 545 Plappert, Malte 95 Tri Team Heuchelberg 13:02,8

Anfang



Schülerinnen A W14-W15 3225 m

Schülerinnen A W14-W15 3225 m Schülerinnen W14 1. 1556 Albrecht, Melanie 96 ULG/TSV Untergruppenbach 12:20,3

Anfang



Männliche Jugend B 3225 m

Männliche Jugend B 3225 m Männlich/Weiblich 1. 491 Blum, Mario 94 LG Neckar-Enz 11:30,7 2. 79 Mannsdörfer, Sebastian 93 LAZ Salamander 11:44,0 3. 419 Fahrer, Florian 94 TSG Schwäbisch Hall 11:51,6 4. 328 Nestle, Christopher 94 ULG/TV Flein 12:41,0

Anfang



Männliche Jugend A 3225 m

Männliche Jugend A 3225 m Männlich/Weiblich 1. 76 Fries, Tobias 92 LAZ Salamander 10:48,9 2. 549 Schütz, Sebastian 91 LG Neckar-Enz 11:46,4

Anfang



Weibliche Jugend B 3225 m

Weibliche Jugend B 3225 m 1. 384 Rüttler, Alisa 93 Neckarsulmer Sport-Unio 12:37,2 Weibliche Jugend A 3225 m 1. 407 Durst, Jennifer 91 TSG 1845 Heilbronn 12:29,6 2. 532 Seyb, Justine 91 LG Neckar-Enz 12:58,3

Anfang



Senioren M 40-M70 3225 m

Senioren M 40-M70 3225 m Männlich/Weiblich 1. 531 Jeegle, Thomas 58 LAC Pliezhausen 11:21,1 2. 542 Mössinger, Eberhard 58 ULG/TV Flein 12:15,0 3. 546 Plappert, Christian 60 Tri Team Heuchelberg 12:31,2 4. 543 Zeller, Dieter 56 TSV Speyer 13:22,2 5. 331 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 16:04,8 6. 332 Stähle, Werner 50 ULG/TV Flein 16:41,7 Senioren M 40-M70 3225 m 1. ULG/TV Flein 13 Pkt. 542 Mössinger, Eberhard 58 2 Pkt. 331 Weller, Rolf 50 5 Pkt. 332 Stähle, Werner 50 6 Pkt. Senioren M 40-M70 3225 m Senioren M50 1. 531 Jeegle, Thomas 58 LAC Pliezhausen 11:21,1 2. 542 Mössinger, Eberhard 58 ULG/TV Flein 12:15,0 3. 546 Plappert, Christian 60 Tri Team Heuchelberg 12:31,2 4. 543 Zeller, Dieter 56 TSV Speyer 13:22,2 Senioren M 40-M70 3225 m Senioren M60 1. 331 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 16:04,8 2. 332 Stähle, Werner 50 ULG/TV Flein 16:41,7

Anfang



Seniorinnen W30-W35 3225 m

Seniorinnen W30-W35 3225 m Seniorinnen W45 1. 381 Rüttler, Silvia 63 Neckarsulmer Sport-Unio 13:34,2

Anfang



Männer 6450 m Langstrecke

Männer 6450 m Langstrecke Männlich/Weiblich 1. 548 Franz, Bastian 86 LG Neckar-Enz 20:29,4 2. 398 Reischle, Patrick 84 TSG 1845 Heilbronn 21:23,4 3. 524 Lack, Marco 86 LG Neckar-Enz 21:39,0 4. 553 Keller, Philipp 83 PTSV Freiburg 23:00,0 5. 329 Krawtschenko, Oleg 73 ULG/TV Flein 24:07,0 6. 420 Forstner, Timo 79 TSG 1845 Heilbronn 24:11,7 7. 333 Schöllmann, Andreas 80 ULG/TV Flein 24:19,8 8. 528 Häcker, Thomas 75 TSV Talheim 24:38,9 9. 529 Müller, René 73 TSV Talheim 27:12,8 10. 557 Antonov, Sergiy 81 ULG/TV Flein 32:12,4 11. 558 Keck, Artur 75 ULG/TV Flein 33:44,3 Männer 6450 m Langstrecke 1. ULG/TV Flein 21 Pkt. 329 Krawtschenko, Oleg 73 5 Pkt. 333 Schöllmann, Andreas 80 7 Pkt. 557 Antonov, Sergiy 81 9 Pkt. Männer 6450 m Langstrecke Männer 1. 548 Franz, Bastian 86 LG Neckar-Enz 20:29,4 2. 398 Reischle, Patrick 84 TSG 1845 Heilbronn 21:23,4 3. 524 Lack, Marco 86 LG Neckar-Enz 21:39,0 4. 553 Keller, Philipp 83 PTSV Freiburg 23:00,0 5. 557 Antonov, Sergiy 81 ULG/TV Flein 32:12,4 Männer 6450 m Langstrecke Senioren M30 1. 420 Forstner, Timo 79 TSG 1845 Heilbronn 24:11,7 2. 333 Schöllmann, Andreas 80 ULG/TV Flein 24:19,8 Männer 6450 m Langstrecke Senioren M35 1. 329 Krawtschenko, Oleg 73 ULG/TV Flein 24:07,0 2. 528 Häcker, Thomas 75 TSV Talheim 24:38,9 3. 529 Müller, René 73 TSV Talheim 27:12,8 4. 558 Keck, Artur 75 ULG/TV Flein 33:44,3

Anfang



Männliche Jugend A 6450 m

Männliche Jugend A 6450 m Männlich/Weiblich 1. 421 Beck, Jonas 92 TSG 1845 Heilbronn 20:30,6 2. 437 Holstein, Jan 92 ULG/Spvgg Heinriet 24:40,3 3. 70 Niski, Adrian 91 Team Baumann`Zahnbürste 25:30,0

Anfang



Männliche Jugend B 6450 m

Männliche Jugend B 6450 m Männlich/Weiblich 1. 362 Lang, Christoph 94 Tri Team Heuchelberg 25:13,4 2. 71 Kretschmann, Julian 94 Team Baumann`Zahnbürste 26:14,2

Anfang



Senioren M 40-M70 6450 m

1. 330 Schütz, Wolfgang 59 Unterländer LG 23:29,5 2. 527 Wagner, Ulrich 63 TSV Talheim 23:37,9 3. 550 Muntenasu, Petru 70 TSV Schwaigern 25:20,4 4. 526 Schestag, Dr.Joachim 65 TSV Talheim 26:36,5 5. 559 Katz, Stefan 63 Unterländer LG 26:46,9 6. 561 Stiegler, Hans Peter 64 Unterländer LG 27:17,7 7. 563 Knobloch, Andreas 65 Unterländer LG 27:35,9 8. 530 Krischaonwitz, Rolf 62 TSV Talheim 28:17,1 9. 551 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 28:36,2 10. 564 Merkuschow, Konstantin 55 Unterländer LG 28:42,7 11. 445 Schumacher, Heinz 48 PSG Lauffen 30:32,5 12. 323 Fischer, Thomas 66 Unterländer LG 30:43,1 13. 341 Utz, Hermann 48 Tri Team Heuchelberg 30:54,8 14. 106 Kleeberg, Jürgen 49 Unterländer LG 31:38,6 15. 1331 Weller, Rolf 50 Unterländer LG 33:59,5 16. 1332 Stähle, Werner 50 Unterländer LG 34:22,3 Senioren M 40-M70 6450 m 1. Unterländer LG I 12 Pkt. 330 Schütz, Wolfgang 59 1 Pkt. 559 Katz, Stefan 63 5 Pkt. 561 Stiegler, Hans Peter 64 6 Pkt. 2. TSV Talheim 14 Pkt. 527 Wagner, Ulrich 63 2 Pkt. 526 Schestag, Dr.Joachim 65 4 Pkt. 530 Krischaonwitz, Rolf 62 8 Pkt. 3. Unterländer LG II 29 Pkt. 563 Knobloch, Andreas 65 7 Pkt. 564 Merkuschow, Konstantin 55 10 Pkt. 323 Fischer, Thomas 66 12 Pkt. 4. Unterländer LG III 45 Pkt. 106 Kleeberg, Jürgen 49 14 Pkt. 1331 Weller, Rolf 50 15 Pkt. 1332 Stähle, Werner 50 16 Pkt. Senioren M 40-M70 6450 m Senioren M40 1. 550 Muntenasu, Petru 70 TSV Schwaigern 25:20,4 2. 323 Fischer, Thomas 66 ULG/TV Flein 30:43,1 Senioren M 40-M70 6450 m Senioren M45 1. 527 Wagner, Ulrich 63 TSV Talheim 23:37,9 2. 526 Schestag, Dr.Joachim 65 TSV Talheim 26:36,5 3. 559 Katz, Stefan 63 ULG/SV Leingarten 26:46,9 4. 561 Stiegler, Hans Peter 64 ULG/TV Flein 27:17,7 5. 563 Knobloch, Andreas 65 ULG/TV Flein 27:35,9 6. 530 Krischaonwitz, Rolf 62 TSV Talheim 28:17,1 Senioren M 40-M70 6450 m Senioren M50 1. 330 Schütz, Wolfgang 59 ULG/TV Flein 23:29,5 Senioren M 40-M70 6450 m Senioren M55 1. 551 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 28:36,2 2. 564 Merkuschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 28:42,7 Senioren M 40-M70 6450 m Senioren M60 1. 445 Schumacher, Heinz 48 PSG Lauffen 30:32,5 2. 106 Kleeberg, Jürgen 49 ULG/TSV Weinsberg 31:38,6 3. 341 Utz, Hermann 48 Tri Team Heuchelberg 30:54,8 4. 1331 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 33:59,5 5. 1332 Stähle, Werner 50 ULG/TV Flein 34:22,3

Anfang



Frauen 6450 m Langstrecke

Frauen 6450 m Langstrecke Männlich/Weiblich 1. 438 Leibfried, Isabel 91 Unterländer LG 25:20,4 2. 345 Fiebig, Mareike 90 Tri Team Heuchelberg 29:09,4 3. 325 Götz, Tessa 91 Unterländer LG 29:10,3 4. 327 Federico, Jutta 67 Unterländer LG 29:46,0 5. 322 Walter, Nicole 70 Unterländer LG 30:34,8 6. 566 Fuchs, Gabi 65 Unterländer LG 34:46,2 7. 567 Sandler, Lea 92 Tri Team Heuchelberg 36:14,8 8. 560 Blümler, Ute 64 Unterländer LG 36:17,1 Frauen 6450 m Langstrecke Frauen 1. Unterländer LG I 8 Pkt. 438 Leibfried, Isabel 91 1 Pkt. 325 Götz, Tessa 91 3 Pkt. 327 Federico, Jutta 67 4 Pkt. 2. Unterländer LG II 19 Pkt. 322 Walter, Nicole 70 5 Pkt. 566 Fuchs, Gabi 65 6 Pkt. 560 Blümler, Ute 64 8 Pkt. Frauen 6450 m Langstrecke Weibl. Jugend A 1. 438 Leibfried, Isabel 91 ULG/Spvgg Heinriet 25:20,4 2. 325 Götz, Tessa 91 ULG/TV Flein 29:10,3 3. 567 Sandler, Lea 92 Tri Team Heuchelberg 36:14,8 Frauen 6450 m Langstrecke Frauen 1. 345 Fiebig, Mareike 90 Tri Team Heuchelberg 29:09,4 Frauen 6450 m Langstrecke Seniorinnen W40 1. 327 Federico, Jutta 67 ULG/TV Flein 29:46,0 2. 322 Walter, Nicole 70 ULG/TV Flein 30:34,8 Frauen 6450 m Langstrecke Seniorinnen W45 1. 566 Fuchs, Gabi 65 ULG/Spvgg Heinriet 34:46,2 2. 560 Blümler, Ute 64 ULG/TV Flein 36:17,1 Frauen 6450 m Langstrecke Seniorinnen 1. Unterländer LG I 6 Pkt. 327 Federico, Jutta 67 1 Pkt. 322 Walter, Nicole 70 2 Pkt. 566 Fuchs, Gabi 65 3 Pkt.

Anfang



Schüler A M14-M15 6450 m

Schüler A M14-M15 6450 m Schüler M14 1. 1565 Katz, Fabian 96 ULG/SV Leingarten 26:41,4 Schüler A M14-M15 6450 m Schüler M15 1. 343 Hahn, Henrik 95 Tri Team Heuchelberg 28:32,5

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/