Kreis Heilbronn



Rekord-Liste 2010


Klassenübersicht
Männer Frauen MJA MJB WJA WJB Schüler: SA M15 M14 SB M13 M12 SC M11 M10 SD M9 M8 Schülerinnen: SIA W15 W14 SIB W13 W12 SIC W11 W10 SID W9 W8

Männer

100 m Lauf            10,4 * Koppenhöfer, Klaus (60)        TG Heilbronn             Ludwigsburg      13.05.79
                      10,4 * Reichert, Jürgen (60)          TG Heilbronn             Pforzheim        06.09.86
200 m Lauf            20,8 * Koppenhöfer, Klaus (60)        TG Heilbronn             Friedrichshafen  23.06.79
400 m Lauf            48,23  Diemand, Markus (75)           SV Neckarsulm            Ludwigshafen     05.08.99
800 m Lauf          1:48,9   Veitinger, Klaus (61)          TG Heilbronn             Heilbronn        08.09.82
1000 m Lauf         2:21,56  Veitinger, Klaus (61)          TG Heilbronn             Stuttgart        29.08.82
1500 m Lauf         3:47,8   Veitinger, Klaus (61)          TG Heilbronn             Leverkusen       22.07.83
3000 m Lauf         8:08,82  Jäger, Stephan (64)            ULG/TV Flein             Lausanne/CH      02.09.86
5000 m Lauf        13:48,0   Jäger, Stephan (64)            ULG/TV Flein             Köln             19.09.87
10.000 m Lauf      29:38,3   Jäger, Stephan (64)            ULG/TV Flein             Pforzheim        26.04.86
10 km Lauf           30:35   Post, Jonathan (76)            TSG 1845 Heilbronn       Bad Liebenzell   19.09.04
10 km Lauf          1:32:12  TSG 1845 Heilbronn                                      Bad Liebenzell   19.09.04
Mannschaft                   Post, Jonathan (76) - Werner, Markus (82) 
                             Stegerer, Thomas (75)
25 km Lauf          1:19:54  Zorn, Klaus (61)               ULG/TV Flein             Frankenberg      25.09.83
25 km Lauf          4:08:31  ULG/TV Flein                                            Griesheim        17.11.82
Mannschaft                   Zorn, Klaus (61) - Stirn, Harald (48) 
                             Scherer, Wolfgang (46)
Halbmarathonlauf    1:07:27  Freudenberger, Holger (77)     TSG 1845 Heilbronn       Bad Liebenzell   02.09.07
Halbmarathonlauf    3:26:08  TSG 1845 Heilbronn                                      Herten-Bertlich  26.03.06
Mannschaft                   Freudenberger, Holger (77) - Post, Jonathan (76) 
                             Werner, Markus (82)
Marathonlauf        2:23:28  Breitrick, Michael (52)        ULG/TV Flein             Kandel           10.03.79
Marathonlauf        7:27:00  Unterländer LG                                          Kandel           10.03.79
Mannschaft                   Breitrick, Mike (52) - Werner, Withold (49) 
                             Schilling, Georg (46)
100 km Lauf         7:10:08  Mennel, Jürgen (60)            SKV Heilbronn            Florenz          30.05.91
110 m Hürden          14,49* Kemmet, Markus (73)            TG Heilbronn             Albershausen     01.05.95
400 m Hürden          51,18  Diemand, Markus (75)           SV Neckarsulm            Köln             22.06.96
3000 m Hindernis    9:13,68  Borkowski, Christoph (62)      ULG/TV Flein             Wiesloch         07.07.85
4 x 100 m Staffel     41,78  TG Heilbronn                                            Bremen           25.06.83
                             Seitz, Armin (61) - Reichert, Jürgen (60) 
                             Böhringer, Wolfgang (63) - Maier, Thomas (63) 
4 x 400 m Staffel   3:15,77  TG Heilbronn                                            Sindelfingen     10.07.83
                             Brand, Boris (  ) - Klug, (  ) 
                             Böhringer, Wolfgang (63) - Misia, Ullrich (65) 
4 x 800 m Staffel   7:36,44  TG Heilbronn                                            Lüdenscheid      06.07.97
                             Feyrer, Marcel (75) - Häffner, Michael (77) 
                             Sewell, Patrick (73) - Siegele, Jürgen (68) 
3 x 1000 m Staffel  7:23,87  StG NSU/Heilbronn/Hall                                  Braunschweig     18.07.10
                             Döhring, Christian (92) - Trakis, Timo (92) 
                             Bader, Florian (91)
4 x 1500 m Staffel 15:56,41  ULG/TV Flein                                            Krefeld          26.07.86
                             Geppert, Armin (57) - Jäger, Stephan (64) 
                             Gotzig, Heinz (62) - Märtins, Frank (61) 
10.000 m Bahngehen 48:37,5   Schieker, Jochen (53)          TG Heilbronn             Kaiserslautern   16.06.00
20 km Str.-Gehen    1:37:06  Schieker, Jochen (53)          TG Heilbronn             Nürnberg         06.05.89
20 km Str.-Gehen    5:10:44  TG Heilbronn                                            Beuren           14.03.92
Mannschaft                   Schieker, Jochen (53) - Sarembe, Ferdinand (51) 
                             Schweizer, Hermann (46)
50 km Str.-Gehen    4:53:00  Schieker, Jochen (53)          TG Heilbronn             Alsbach-Hähnlein 25.09.93
50 km Str.-Gehen   15:54:32  TG Heilbronn                                            Alsbach-Hähnlein 25.09.93
Mannschaft                   Schieker, Jochen (53) - Sarembe, Ferdinand (51) 
                             Wacker, Albrecht (69)
Hochsprung             2.23  Bellmann, Uwe (68)             TG Heilbronn             Brackenheim      15.09.91
Stabhochsprung         5.31  Ellinger, Markus (68)          TG Heilbronn             Flein            09.08.94
Weitsprung             7.76* Böhringer, Wolfgang (63)       TG Heilbronn             Saarbrücken      14.07.84
Dreisprung            15.53  Seitz, Volker (69)             ULG/TV Flein             Ettlingen        15.06.91
Kugelstoss            18.58  Plank, Mario (73)              TG Heilbronn             Flein            12.08.97
Diskuswurf            61.82  Brecht, Gernot (64)            TG Heilbronn             Aulendorf        22.08.90
Hammerwurf            43.02  Aheimer, Paul (24)             TG Heilbronn             Heilbronn        10.07.54
Speerwurf             72.78  Benner, Benjamin (82)          ULG/TSG Öhringen         Krefeld          22.08.90
Fünfkampf             3.495h Wenzel, Manfred (56)           ULG/TSG Öhringen         Neckargmünd      06.10.85
                             6,78-61,32-23,7-39,12-4:48,2                                                   
Fünfkampf             9.429  TG Heilbronn                                            Saarbrücken      17.07.77
Mannschaft                   Zill, W. (55) - Kosch, P. (45) 
                             Koppenhöfer, K. (60)
Zehnkampf             6.845h Zill, Werner (55)              TG Heilbronn             Friedrichshafen  26.06./27.06.78
                             11,2-6,62-11,78-1,88-49,8/16,2-37,44-3,90-54,30-4:35,4                         
Zehnkampf            19.338  Unterländer LG                                          Flein            18.06./19.06.83
Mannschaft                   Wenzel, Manfred (56) - Wirth, Reinhold (64) 
                             Dolch, Gerhard (49)
DMM Regionalliga     17.816  TG Heilbronn                                            Neuhausen        21.06.98
DMM Landesliga       10.375  SC Ilsfeld                                              Stuttgart        21.05.00

Anfang


Frauen

100 m Lauf            11,86* Fischer, Ann-Kathrin (87)      ULG/Spvgg Möckmühl       Schweinfurt      31.05.03
200 m Lauf            24,32* Fischer, Ann-Kathrin (87)      ULG/Spvgg Möckmühl       Stuttgart        15.06.03
400 m Lauf            53,45  Zwiener, Sabine (67)           SV Neckarsulm            München          17.06.86
800 m Lauf          1:59,33  Zwiener, Sabine (67)           SV Neckarsulm            Düsseldorf       19.06.88
1500 m Lauf         4:18,35  Krebs, Denise (87)             TSG 1845 Heilbronn       Regensburg       17.06.06
3000 m Lauf         9:37,62  Krebs, Denise (87)             TSG 1845 Heilbronn       Weinstadt        28.04.07
5000 m Lauf        17:03,53  Zipse, Manuela (74)            TSG 1845 Heilbronn       Ulm              05.06.04
10.000 m Lauf      35:27,7   Büttner, Iris (68)             TSV Talheim              Münchingen       28.06.89
10 km Lauf           33:59   Schleifer, Christine (83)      Tri Team Heuchelberg     Pforzheim        27.06.08
10 km Lauf          1:55:41  TSG 1845 Heilbronn                                      Karlsruhe        13.09.08
Mannschaft                   Willmek, Kathrin (85) - Molz, Manuela (86) 
                             Zipse, Manuela (74)
Halbmarathonlauf    1:14:52  Schleifer, Christine (83)      Tri Team Heuchelberg     Karlsruhe        19.09.10
Halbmarathonlauf    4:12:34  TSG 1845 Heilbronn                                      Bad Liebenzell   02.09.07
Mannschaft                   Zipse, Manuela (74) - Molz, Manuela (86) 
                             Willmek, Kathrin (85)
Marathonlauf        2:36:51  Zipse, Manuela (74)            TSG 1845 Heilbronn       Hamburg          18.04.04
Marathonlauf        9:45:18  TSV Talheim                                             Berlin           26.09.93
Mannschaft                   Schöllmann, Sigrid (51) - Brannath, Jutta (50) 
                             Knerr, Gabriele (51)
100 km Lauf         9:10:18  Gärtner, Michaela (67)         TSG 1845 Heilbronn       Rodenbach        29.04.06
100 m Hürden          13,85* Schulze, Franziska (89)        ULG/TSV Künzelsau        Regensburg       15.08.10
400 m Hürden          57,78  Zwiener, Sabine (67)           SV Neckarsulm            Cottbus          25.08.85
3000 m Hindernis   10:22,34  Nuber, Corinna (85)            TSG 1845 Heilbronn       Regensburg       08.06.08
4 x 100 m Staffel     47,89  TG Heilbronn                                            Heilbronn        20.06.99
                             Budai, Anne (81) - Waldmann, Ulrike (71) 
                             Stöffler, Ute (70) - Mathes, Katrin (81) 
4 x 400 m Staffel   3:48,85  TG Heilbronn                                            Stuttgart        01.07.01
                             Stöffler, Ute (70) - Flum, Corina (80) 
                             Budai, Anne (81) - Waldmann, Ulrike (71) 
3 x 800 m Staffel   6:42,45  StG Heilbronn-Neckarsulm                                Ulm              08.08.10
                             Nuber, Corinna (85) - Lang, Christin (83) 
                             Schadt, Kristina (86)
Hochsprung             1.88  Ellinger, Claudia (69)         TG Heilbronn             Hengeloo/NL      28.06.92
Stabhochsprung         2.90  Rupp, Nadine (78)              TG Heilbronn             Bönnigheim       20.05.93
Weitsprung             6.34* Stahl, Elke (63)               ULG/SV Leingarten        Böblingen        20.06.82
Dreisprung            12.38* Ellinger, Claudia (69)         TG Heilbronn             Heslibach/CH     28.08.94
Kugelstoss            19.31  Schwanitz, Christina (85)      SV Neckarsulm            Schönebeck       08.06.08
Diskuswurf            55.10  Rütz, Marie-Luise (74)         TG Heilbronn             HN-Biberach      12.06.94
Hammerwurf            60.02  Wolfarth, Gabi (89)            ULG/TSV Niedernhall      Hannover         26.08.07
Speerwurf             47.30  Nachtmann, Claudia (79)        ULG/VfL Brackenheim      Regensburg       08.08.99
Siebenkampf           4.923  Silcher, Petra (68)            TG Heilbronn             Bietigheim       27.06./28.06.87
                             15,36-1,60-10,55-26,70/5,33-39,88-2:23,78                                      
Siebenkampf          13.158  TG Heilbronn                                            Schwetzingen     08.06./09.06.85
Mannschaft                   Vogeé, Ina (67) - Silcher, Petra (68) 
                             Grobshäuser, Martina (67)
DMM Regionalliga     10.399  TG Heilbronn                                                             1994
DMM Landesliga        6.601  Unterländer LG                                          Brackenheim      13.07.08
DMM Bezirksliga       3.945  Unterländer LG                                          Bretzfeld        17.07.10

Anfang


Männliche Jugend A

100 m Lauf            10,4 * Koppenhöfer, Klaus (60)        TG Heilbronn             Ludwigsburg      13.05.79
200 m Lauf            20,8 * Koppenhöfer, Klaus (60)        TG Heilbronn             Friedrichshafen  23.06.79
400 m Lauf            48,5   Koppenhöfer, Klaus (60)        TG Heilbronn             Stuttgart        16.10.77
800 m Lauf          1:50,1   Veitinger, Klaus (61)          TG Heilbronn             Heilbronn        25.07.80
1000 m Lauf         2:23,4   Veitinger, Klaus (61)          TG Heilbronn             Crailsheim       05.07.80
1500 m Lauf         3:49,2   Ringer, Roland (57)            ULG/TG Heilbronn         Stuttgart        06.06.76
3000 m Lauf         8:18,40  Jäger, Stephan (64)            ULG/TV Flein             Rhede            29.07.83
5000 m Lauf        14:17,8   Jäger, Stephan (64)            ULG/TV Flein             Waiblingen       29.06.83
10.000 m Lauf      31:49,7   Jäger, Stephan (64)            ULG/TV Flein             U'gruppenbach    12.08.81
10 km Lauf           32:45   Pfisterer, Andreas (82)        SC Ilsfeld               Bruchhausen      01.12.01
10 km Lauf          1:48:35  ULG/SV Leingarten                                       Bad Liebenzell   04.03.00
Mannschaft                   Werner, Markus (82) - Wolff, Kilian (81) 
                             Gebhardt, Andreas (82)
15 km Lauf            52:08  Werner, Markus (82)            ULG/SV Leingarten        Freiburg         25.03.00
15 km Lauf          2:42:25  Unterländer LG                                          Freiburg         25.03.00
Mannschaft                   Werner, Markus (82) - Wolff, Kilian (81) 
                             Gebhardt, Andreas (82)
Halbmarathonlauf    1:17:29  Selke, Christopher (85)        TSG 1845 Heilbronn       Siegburg         14.03.04
Halbmarathonlauf    4:50:19  Unterländer LG                                          Heilbronn        16.05.10
Mannschaft                   Hollstein, Jan (92) - Nestle, Christoph (94) 
                             Terwolbeck, Jan (92)
110 m Hürden          14,42* Kemmet, Markus (73)            TG Heilbronn             Ulm              24.05.92
400 m Hürden          52,58  Diemand, Markus (75)           SV Neckarsulm            Bulle/CH         10.09.94
2000 m Hindernis    6:03,76  Mennel, Michael (65)           SV Neckarsulm            Dortmund         30.07.83
4 x 100 m Staffel     42,0   TG Heilbronn                                            Flein            24.09.78
                             Ehlke, Harald (60) - Reichert, Jürgen (60) 
                             Seitz, Armin (61) - Koppenhöfer, Klaus (60) 
4 x 400 m Staffel   3:17,1   TG Heilbronn                                            Dortmund         08.10.78
                             Flohr, Thomas (60) - Veitinger, Klaus (61) 
                             Seitz, Armin (61) - Koppenhöfer, Klaus (60) 
3 x 1000 m Staffel  7:23,87  StG NSU/Heilbronn/Hall                                  Braunschweig     18.07.10
                             Döring, Christian (92) - Trakis, Timo (92) 
                             Bader, Florian (91)
Olympische Staffel  3:34,54  TSG 1845 Heilbronn                                      Gengenbach       08.06.02
                             Bürkle, Robin (84) - Altintas, Cemil (85) 
                             Kuchernig, Nico (85) - Jung, Patrick (83) 
5000 m Bahngehen   27:53,02  Wolff, Kilian (81)             ULG/SV Leingarten        St. Etienne/FRA  04.09.99
Hochsprung             2.20  Wieland, Volker (64)           TG Heilbronn             Heilbronn        25.09.83
Stabhochsprung         5.15  Ellinger, Markus (68)          TG Heilbronn             Saarbrücken      18.07.87
Weitsprung             7.62* Koppenhöfer, Klaus (60)        TG Heilbronn             Bozen/ITA        09.07.78
Dreisprung            15.06* Israng, Jens (65)              TG Heilbronn             Cittatella/ITA   29.07.84
Kugelstoss            17.97  Plank, Mario (73)              TG Heilbronn             Fellbach         23.05.92
Diskuswurf            56.96  Stang, Patrick (78)            ULG/TSG Öhringen         Lüdenscheid      05.07.97
Hammerwurf            44.64  Szmechlik, Benjamin (82)       ULG/TSV U'gruppenbach    Crailsheim       08.04.00
Speerwurf             64.16  Benner, Benjamin (82)          ULG/TSG Öhringen         Kandel           05.08.01
Fünfkampf             3.677  Lägler, Ulrich (89)            ULG/TV Flein             Bernhausen       17.05.08
                             11,57(-0.6)-6,85(+0.7)-13,75-1,91-51,99                                        
Fünfkampf            13.680  TG Heilbronn                                            Flein            09.10.91
Mannschaft                   Preshmann, Mark (75) - Atesli, Tayfun (75) 
                             Häffner, Michael (77) - Eppel, Michael (75) 
                             Siepe, Michael (75)
Zehnkampf             6.816  Lägler, Ulrich (89)            ULG/TV Flein             Hannover         30.08./31.08.08
                             11,59(-0.9)-6,75(+0.0)-14,66-1,84-51,43/15,62(-0.2)-41,38-3,50-46,96-4:44,49   
Zehnkampf            17.006  ULG/TV Flein                                            Bernhausen       17.05./18.05.08
Mannschaft                   Lägler, Ulrich (89) - Stäps, Malte (89) 
                             Beschorn, Lucas (90)
DJMM Gruppe 1        15.079  Unterländer LG + TSG Öhringen                           Flein            21.06.97
DJMM Gruppe 2         9.886  Unterländer LG                                          Leinfelden-Echt. 16.06.06
DJMM Gruppe 3         6.052  Unterländer LG                                          Brackenheim      24.06.07

Anfang


Männliche Jugend B

100 m Lauf            10,8 * Seitz, Armin (61)              TG Heilbronn             Heilbronn        10.06.78
200 m Lauf            21,9 * Koppenhöfer, Klaus (60)        TG Heilbronn             Ranneburg        18.09.77
300 m Lauf            35,43  Häffner, Michael (77)          TG Heilbronn             Heilbronn        26.06.94
400 m Lauf            48,5   Koppenhöfer, Klaus (60)        TG Heilbronn             Stuttgart        16.10.77
800 m Lauf          1:52,3   Veitinger, Klaus (61)          TG Heilbronn             Göttingen        30.07.78
1000 m Lauf         2:26,2   Veitinger, Klaus (78)          TG Heilbronn             Ingelheim        25.05.78
1500 m Lauf         3:56,3   Ringer, Roland (57)            ULG/TG Heilbronn         Heilbronn        14.09.74
3000 m Lauf         8:39,4   Ringer, Roland (57)            ULG/TG Heilbronn         Waiblingen       09.10.74
5000 m Lauf        15:03,6   Jäger, Stephan (64)            ULG/TV Flein             Flensburg        01.08.81
7,5 km Lauf          25:18   Werner, Markus (82)            ULG/SV Leingarten        Fuldabrück       08.06.02
7,5 km Lauf         1:17:59  SC Ilsfeld                                              Xanten           27.03.99
Mannschaft                   Pogadl, Steffen (82) - Bollmann, Erik (82) 
                             Sieber, Heiko (82)
10 km Lauf           34:21   Beck, Jonas (92)               Tri Team Heuchelberg     Heilbronn        11.10.09
10 km Lauf          1:56:24  TSG 1845 Heilbronn                                      Bruchhausen      16.10.10
Mannschaft                   Weickum, Maik (95) - Herkert, Markus (93) 
                             Hensinger, Robert (94)
Halbmarathonlauf    1:27:49  Wicke, Bastian (93)            Neckarsulmer Sport-Unio  Großbottwar      17.10.10
110 m Hürden          14,44* Förnzler, Lukas (86)           ULG/TSV Bitzfeld         Regensburg       09.08.03
300 m Hürden          38,34  Diemand, Markus (75)           SV Neckarsulm            Ludwigsburg      21.06.92
400 m Hürden          57,78  Böttcher, Johannes (85)        TGV Beilstein            Flein            31.07.02
2000 m Hindernis    6:12,25  Biba, Peter (69)               ULG/TV Flein             Schutterwald     06.07.86
4 x 100 m Staffel     42,9   TG Heilbronn                                            Heilbronn        20.08.77
                             Koppenhöfer, Klaus (60) - Reichert, Jürgen (60) 
                             Seitz, Armin (61) - Ehlke, Harald (60) 
3 x 1000 m Staffel  7:49,28  StG NSU/Heilbronn/Hall                                  Balingen         26.07.09
                             Hepp, Marius (93) - Döring, Christian (92) 
                             Trakis, Timo (92)
Hochsprung             2.17  Wieland, Volker (64)           TG Heilbronn             Flensburg        02.08.81
Stabhochsprung         4.71  Ellinger, Markus (68)          TG Heilbronn             Nürtingen        07.09.85
Weitsprung             7.41  Böhringer, Wolfgang (63)       TG Heilbronn             Ebensee/A        20.07.80
Dreisprung            14.56* Seitz, Volker (69)             ULG/TV Flein             Schutterwald     06.07.86
Kugelstoss            18.68  Plank, Mario (73)              TG Heilbronn             Blaufelden       29.09.90
Diskuswurf            59.10  Stang, Patrick (78)            ULG/TSG Öhringen         Rhede            07.07.95
Hammerwurf            53.49  Dallinger, Boris (81)          PSG Lauffen              Sindelfingen     14.06.98
Speerwurf             62.65  Mathes, Sebastian (87)         TSG 1845 Heilbronn       Ludwigsburg      08.08.04
Fünfkampf             3.203  Lägler, Ulrich (89)            ULG/TV Flein             Heilbronn        06.05.06
                             12,07(+0.0)-5,96(+0.7)-14,37-1,76-53,89                                        
Fünfkampf            13.957  Unterländer LG                                          Weinstadt        05.08.06
Mannschaft                   Lägler, Ulrich (89) - Stäps, Malte (89) 
                             Lunczer, Lukas (90) - Beschorn, Lucas (90) 
                             Buyer, Johannes (90)
Zehnkampf             6.136  Lägler, Ulrich (89)            ULG/TV Flein             Flein            07.10./08.10.06
                             11,89(+2.5)-5,95(-0.2)-14,00-1,76-55,23/15,65(+0.9)-40,15-3,30-48,05-5:02,81   
Zehnkampf            16.508  ULG/TV Flein                                            Weinstadt        05.08./06.08.06
Mannschaft                   Lägler, Ulrich (89) - Stäps, Malte (89) 
                             Beschorn, Lucas (90)
DJMM Gruppe 1        12.273  Unterländer LG                                                           1994
DJMM Gruppe 2         8.450  Unterländer LG                                          Brackenheim      29.07.06
DJMM Gruppe 3         5.583  Unterländer LG                                          Brackenheim      24.06.07
DJMM Gruppe 4         4.302  Unterländer LG                                          Möckmühl         25.09.99

Anfang


Weibliche Jugend A

100 m Lauf            11,86* Fischer, Ann-Kathrin (87)      ULG/Spvgg Möckmühl       Schweinfurt      31.05.03
200 m Lauf            24,32* Fischer, Ann-Kathrin (87)      ULG/Spvgg Möckmühl       Stuttgart        15.06.03
400 m Lauf            53,45  Zwiener, Sabine (67)           SV Neckarsulm            München          17.06.86
800 m Lauf          2:05,33  Zwiener, Sabine (67)           SV Neckarsulm            Wetzlar          07.09.86
1500 m Lauf         4:18,35  Krebs, Denise (87)             TSG 1845 Heilbronn       Regensburg       17.06.06
3000 m Lauf         9:44,6   Schmidgall, Gudrun (59)        TG Heilbronn             Ingelheim        16.07.78
5000 m Lauf        17:56,93  Leibfried, Isabel (91)         ULG/Spvgg Heinriet       Flein            04.09.10
10.000 m Lauf      38:47,50  Leibfried, Isabel (91)         ULG/Spvgg Heinriet       Köngen           24.04.10
10 km Lauf           37:45   Leibfried, Isabel (91)         ULG/Spvgg Heinriet       Hockenheim       01.11.09
10 km Lauf          2:00:43  Unterländer LG                                          Heilbronn        11.10.09
Mannschaft                   Leibfried, Isabel (91) - Rüttler, Joana (91) 
                             Rüttler, Alisa (93)
Halbmarathonlauf    1:22:53  Leibfried, Isabel (91)         ULG/Spvgg Heinriet       Bernhausen       19.09.10
Halbmarathonlauf    4:57:58  Unterländer LG                                          Heilbronn        16.05.10
Mannschaft                   Leibfried, Isabel (91) - Götz, Tessa (91) 
                             Hilgers, Linda (92)
100 m Hürden          14,06* Schulze, Franziska (89)        ULG/TSV Künzelsau        Weinheim         24.05.08
400 m Hürden          57,78  Zwiener, Sabine (67)           SV Neckarsulm            Cottbus          25.08.85
2000 m Hindernis    7:58,98  Durst, Jennifer (91)           TSG 1845 Heilbronn       Ettlingen        10.06.09
4 x 100 m Staffel     47,8   Unterländer LG                                          Ebingen          05.07.81
                             Lutz, Petra (64) - Schott, Claudia (65) 
                             Stahl, Elke (63) - Schiffgen, Sylvia (66) 
4 x 400 m Staffel   3:50,70  Unterländer LG                                          Ulm              29.06.03
                             Hoffmann, Kerstin (86) - Kurz, Anne (85) 
                             Krebs, Monique (87) - Krebs, Denise (87) 
3 x 800 m Staffel   6:53,01  Unterländer LG                                          Berlin           13.07.86
                             Toth, Bettina (71) - Jäger, Margret (70) 
                             Reichardt, Freia (68)
Olympische Staffel  4:09,28  SC Ilsfeld                                              Stuttgart        14.06.03
                             Knoedlseder, Anja (84) - Gerhäuser, Isabel (84) 
                             Willenberger, Hanna (84) - Pohl, Veronica (85) 
Hochsprung             1.77  Müller, Svea (68)              ULG/TSG Öhringen         Schutterwald     06.07.86
Stabhochsprung         2.90  Rupp, Nadine (78)              TG Heilbronn             Bönnigheim       20.05.93
Weitsprung             6.34* Stahl, Elke (63)               ULG/SV Leingarten        Böblingen        20.06.82
Dreisprung            11.67* Klammer, Michaela (81)         ULG/TSV Biberach         Sindelfingen     14.06.98
Kugelstoss            16.98  Schwanitz, Christina (85)      SV Neckarsulm            Stuttgart        10.10.04
Diskuswurf            52.58  Rütz, Marie-Louise (74)        TG Heilbronn             Berlin           04.09.93
Hammerwurf            60.02  Wolfarth, Gabi (89)            ULG/TSV Niedernhall      Hannover         26.08.07
Speerwurf             42.53  Zimmermann, Rebecca (86)       ULG/TSV Biberach         Flein            22.05.04
Vierkampf             2.988  Zimmermann, Rebecca (86)       ULG/TSV Biberach         Kirchzarten      09.07.05
                             15,14(+0.7)-1,70-10,78-26,79(+0.0)                                             
Vierkampf             9.453  TG Heilbronn                                            Flein            12.10.91
Mannschaft                   Kraut, Ulrike (73) - Jeuther, Anke (76) 
                             Hagner, Tanja (74) - Friebe, Carolin (76) 
                             Friebe, Veronika (74)
Siebenkampf           5.049  Zimmermann, Rebecca (86)       ULG/TSV Biberach         Kirchzarten      09.07./10.07.05
                             15,14(+0.7)-1,70-10,78-26,79(+0.0)/5,39(+0.8)-39,42-2:26,50                    
Siebenkampf          13.158  TG Heilbronn                                            Schwetzingen     08.06./09.06.85
Mannschaft                   Vogee, Ina (67) - Silcher, Petra (68) 
                             Grobshäuser, Martina (67)
DJMM Gruppe 1        10.783  Unterländer LG                                          Essl.-Zell       17.05.03
DJMM Gruppe 2         7.552  Unterländer LG                                          Flein            17.06.07
DJMM Gruppe 3         4.108  Unterländer LG                                          Brackenheim      24.06.07

Anfang


Weibliche Jugend B

100 m Lauf            11,86* Fischer, Ann-Kathrin (87)      ULG/Spvgg Möckmühl       Schweinfurt      31.05.03
200 m Lauf            24,32* Fischer, Ann-Kathrin (87)      ULG/Spvgg Möckmühl       Stuttgart        15.06.03
300 m Lauf            40,2   Rupp, Nadine (78)              TG Heilbronn             HN-Biberach      08.05.93
400 m Lauf            54,41  Zwiener, Sabine (67)           SV Neckarsulm            Waiblingen       03.06.84
800 m Lauf          2:06,91  Zwiener, Sabine (67)           SV Neckarsulm            Mönchengladbach  19.08.84
1500 m Lauf         4:35,32  Krebs, Denise (87)             ULG/TSV Biberach         Ludwigsburg      07.08.04
3000 m Lauf         9:59,66  Müller, Lisa (90)              ULG/Spvgg Möckmühl       Heilbronn        21.06.06
5000 m Lauf        18:03,01  Müller, Lisa (90)              ULG/Spvgg Möckmühl       Sulz             10.06.06
7,5 km Lauf          32:29   Büttner, Cornelia (83)         SC Ilsfeld               Bad Liebenzell   04.03.00
7,5 km Lauf         1:39:55  SC Ilsfeld                                              Bad Liebenzell   04.03.00
Mannschaft                   Büttner, Cornelia (83) - Willenberger, Hanna (84) 
                             Gerhäuser, Isabel (84)
10 km Lauf           41:00   Leibfried, Isabel (91)         ULG/Spvgg Heinriet       Bad Wildbad      12.10.08
10 km Lauf          2:04:26  Unterländer LG                                          Heilbronn        05.10.08
Mannschaft                   Rüttler, Joana (91) - Leibfried, Isabel (91) 
                             Rüttler, Alisa (93)
Halbmarathonlauf    1:30:10  Leibfried, Isabel (91)         ULG/Spvgg Heinriet       Rot              14.09.08
100 m Hürden          14,16* Schulze, Franziska (89)        ULG/TSV Künzelsau        Mosbach          02.07.06
300 m Hürden          44,29  Benner, Irina (78)             ULG/TSG Öhringen         Ehingen          26.06.94
400 m Hürden          58,72  Zwiener, Sabine (67)           SV Neckarsulm            Fulda            20.07.84
4 x 100 m Staffel     49,35  Unterländer LG                                          Essl.-Zell       17.05.03
                             Krebs, Monique (87) - Krebs, Denise (87) 
                             Hoffmann, Kerstin (86) - Fischer, Ann-Kathrin (87) 
3 x 800 m Staffel   6:57,6   SV Neckarsulm                                           Bernhausen       10.06.82
                             Schaumlöffel, Dagmar (67) - Dwornitzak, Nicole (67) 
                             Zwiener, Sabine (67)
Hochsprung             1.74  Nickel, Sabine (63)            ULG/TSV Biberach         Bad Mergentheim  03.08.80
Stabhochsprung         2.90  Rupp, Nadine (78)              TG Heilbronn             Bönnigheim       20.05.93
Weitsprung             5.96* Mathes, Katrin (81)            TG Heilbronn             Heilbronn        09.05.98
Dreisprung            11.67* Klammer, Michaela (81)         ULG/TSV Biberach         Sindelfingen     14.06.98
Kugelstoss            14.71  Burkhardt, Samira (90)         SC Ilsfeld               Schönebeck       16.06.06
Diskuswurf            47.30  Schulz, Kerstin (79)           ULG/TSG Öhringen         Metzingen        16.06.96
Hammerwurf            52.58  Wolfarth, Gabi (89)            ULG/TSV Niedernhall      Halle/Saale      21.05.06
Speerwurf             39.31  Wolfarth, Gabi (89)            ULG/TSV Niedernhall      Karlsbad         08.04.06
Vierkampf             2.939  Schulze, Franziska (89)        ULG/TSV Künzelsau        Weinstadt        05.08.06
                             14,50(-0.7)-1,60-8,51-12,48(+1.2)                                              
Vierkampf            11.693  Unterländer LG                                          Friedrichsh.     25.06.05
Mannschaft                   Schulze, Franziska (89) - Wolfarth, Gabi (89) 
                             Greiner, Vanessa (89) - Zimmermann, Sabrina (89) 
                             Jonas, Uschi (88)
Siebenkampf           4.751  Zimmermann, Rebecca (86)       ULG/TSV Biberach         Pliezhausen      26.07./27.07.03
                             15,12(+0.0)-1,60-10,31-13,10/5,29(+0.0)-36,18-2:33,24                          
Siebenkampf          12.006  Unterländer LG                                          Friedrichsh.     25.06./26.06.05
Mannschaft                   Schulze, Franziska (89) - Wolfarth, Gabi (89) 
                             Greiner, Vanessa (89)
DJMM Gruppe 1         9.454  Unterländer LG                                                           1996
DJMM Gruppe 2         6.747  Unterländer LG                                                           1997
DJMM Gruppe 3         4.326  Unterländer LG                                          Heilbronn        26.09.98

Anfang


Schüler A

5 km Lauf             53:22  SC Ilsfeld                                              Bad Liebenzell   04.03.00
Mannschaft                   Gölles, Matthias (85) - Selke, Christopher (85) 
                             Wengert, Michael (86)
4 x 75 m Staffel      34,09  Unterländer LG                                          Böblingen        03.10.93
                             Fischer, Markus (78) - Ehrlich, Jürgen (78) 
                             Eisele, Dominik (78) - Rühle, Boris (78) 
4 x 100 m Staffel     45,52  Unterländer LG                                          Köngen           22.07.01
                             Rottweiler, Stefan (86) - Essig, Stefan (86) 
                             Foernzler, Lukas (86) - Klein, David (87) 
3 x 1000 m Staffel  8:25,66  SC Ilsfeld                                              Tuttlingen       06.05.00
                             Wengert, Michael (86) - Selke, Christopher (85) 
                             Gölles, Matthias (85)
Vierkampf            10.141  Unterländer LG                                          Pliezhausen      22.06.02
Mannschaft                   Klein, David (87) - Knobloch, Alexander (87) 
                             Dietmaier, Hannes (87) - Häsele, Tobias (87) 
                             Meyer, Benjamin (88)
Achtkampf            12.576  Unterländer LG                                          Flein            09.10./10.10.04
Mannschaft                   Lägler, Ulrich (89) - Lunczer, Lukas (90) 
                             Stäps, Malte (89)
Blockwettk.          11.705  Unterländer LG                                          U'gruppenbach    15.06.02
Mannschaft                   Klein, David (87) - Dietmaier, Hannes (87) 
                             Kübler, Steffen (87) - Schips, Timo (87) 
                             Beyer, Christian (88)
DSMM Gruppe 1        11.531  Unterländer LG                                          Balingen         05.10.97
DSMM Gruppe 2         8.383  Unterländer LG                                          Brackenheim      29.07.06
DSMM Gruppe 3         5.962  TSG 1845 Heilbronn                                      Brackenheim      06.07.99
DSMM Gruppe 4         4.133  StG Neckarsulm-Heilbronn                                Bad Friedrichsha 19.06.10

Anfang


Schüler M 15

75 m Lauf              8,63* Schüle, Colin (79)             SC Ilsfeld               Sigmaringen      04.09.94
100 m Lauf            11,29  Schüle, Colin (79)             SC Ilsfeld               Helsinki         04.08.94
300 m Lauf            37,52  Klein, David (87)              ULG/SV Leingarten        Homburg          28.07.02
1000 m Lauf         2:35,57  Gölles, Matthias (85)          SC Ilsfeld               Sindelfingen     02.07.00
2000 m Lauf         5:54,5   Biba, Peter (69)               ULG/TV Flein             Flein            18.09.84
3000 m Lauf         9:10,4   Biba, Peter (69)               ULG/TV Flein             Flein            13.10.84
5 km Lauf            17:07   Gölles, Matthias (85)          SC Ilsfeld               Bad Liebenzell   04.03.00
80 m Hürden           10,96* Eisele, Dominik (78)           ULG/TSV U'gruppenbach    Bernhausen       05.09.93
300 m Hürden          47,30  Reese, Philip (93)             ULG/VfL Brackenheim      Ludwigsburg      02.07.08
2000 m Bahngehen   11:11,8   Muammer, Mürsel (77)           TG Heilbronn             Heilbronn        30.09.89
3000 m Bahngehen   20:05,0   Dischinger, Marc (81)          SC Ilsfeld               Brackenheim      17.09.95
Hochsprung             1.95  Ehlke, Harald (60)             ULG/TG Heilbronn         Kornwestheim     05.10.75
Stabhochsprung         4.15  Ellinger, Markus (68)          TG Heilbronn             Heilbronn        18.09.83
Weitsprung             6.53  Mühlhauser, Daniel (92)        ULG/TSG Bretzfeld-Rapp.  Regensburg       28.07.07
Dreisprung            13.76  Israng, Jens (65)              ULG/PSG Lauffen          Frankfurt        08.08.80
Kugelstoss            18.64  Stang, Patrick (78)            ULG/TSG Öhringen         Bernhausen       05.09.93
Diskuswurf            64.86  Koczulla, Kai (87)             ULG/TSG Öhringen         Bad Endorf       21.09.02
Hammerwurf            51.20  Dallinger, Boris (81)          PSG Lauffen              Tübingen         29.09.96
Speerwurf             55.33  Mathes, Sebastian (87)         TSG 1845 Heilbronn       Homburg          28.07.02
Vierkampf             2.413  Fechner, Thomas (71)           TG Heilbronn             Ahlen            06.07.85
                             12,04-5,94-1,78-13,96                                                          
Achtkampf             4.510  Lägler, Ulrich (89)            ULG/TV Flein             Flein            09.10./10.10.04
                             12,04-5,86-13,05-1,80/35,63-3,30-32,69-3:08,90                                 
Blockwettk. S/S       3.003  Förnzler, Lukas (86)           ULG/TSV Bitzfeld         Rhede            18.08.01
                             11,82(+2.9)-11,36(+1.0)-5,80(-0.7)-1,76-46,67                                  
Blockwettk. L         2.259  Schips, Timo (87)              ULG/Spvgg Heinriet       U'gruppenbach    15.06.02
                             12,3(-0.8)-13,6(-2.6)-5,38-37,50-8:05,0                                        
Blockwettk. W         2.797  Lunczer, Lukas (90)            ULG/Friedrichshaller SV  Forst            29.05.05
                             12,76-12,40-5,52-12,14-42,85                                                   

Anfang


Schüler M 14

75 m Lauf              8,92* Schüle, Colin (79)             SC Ilsfeld               Marburg          18.09.93
100 m Lauf            11,3 * Sick, Hermann (60)             ULG/VfL Brackenheim      Gerlingen        30.06.74
300 m Lauf            37,65  Tastekin, Muhammet (94)        TSG 1845 Heilbronn       Flein            31.08.08
1000 m Lauf         2:43,3   Vossler, Klaus (58)            ULG/VfR Heilbronn        Sindelfingen     09.07.72
2000 m Lauf         6:06,6   Veitinger, Klaus (61)          ULG/TG Heilbronn         Bielefeld        14.09.75
3000 m Lauf         9:39,8   Jäger, Stephan (64)            ULG/TSV Schwaigern       Heilbronn        30.09.78
5 km Lauf            17:47   Selke, Christopher (85)        SC Ilsfeld               Xanten           27.03.99
80 m Hürden           11,82* Klein, David (87)              ULG/SV Leingarten        Flein            13.10.01
300 m Hürden          48,12  Böttcher, Tobias (88)          TGV Beilstein            Flein            31.07.02
2000 m Bahngehen   11:11,8   Muammer, Mürsel (77)           TG Heilbronn             Heilbronn        30.09.89
3000 m Bahngehen   20:05,0   Dischinger, Marc (81)          SC Ilsfeld               Brackenheim      17.09.95
Hochsprung             1.85  Fechner, Thomas (71)           TG Heilbronn             Heilbronn        07.06.84
Stabhochsprung         3.81  Ellinger, Markus (68)          TG Heilbronn             Winnenden        19.06.82
Weitsprung             6.13  Fechner, Thomas (71)           TG Heilbronn             Niederstetten    22.06.85
Dreisprung            12.29* Israng, Jens (65)              ULG/PSG Lauffen                           1979
Kugelstoss            15.51  Koczulla, Kai (87)             ULG/TSG Öhringen         Stuttgart        07.10.01
Diskuswurf            55.84  Koczulla, Kai (87)             ULG/TSG Öhringen         Hardheim         03.10.01
Hammerwurf            27.36  Szmechlik, Benjamin (82)       ULG/TSV U'gruppenbach    Flein            24.07.96
Speerwurf             48.97  Lunczer, Lukas (90)            ULG/Friedrichshaller SV  Bellheim         02.10.04
Vierkampf             2.413  Fechner, Thomas (71)           TG Heilbronn             Ahlen            06.07.85
                             12,04-5,94-1,78-13,96                                                          
Achtkampf             4.202  Lunczer, Lukas (90)            ULG/Friedrichshaller SV  Flein            09.10./10.10.04
                             13,48-5,07-11,92-1,52/37,72-3,00-45,39-3:20,74                                 
Blockwettk. S/S       2.748  Klein, David (87)              ULG/SV Leingarten        Crailsheim       20.05.01
                             12,0-11,7-5,72-1,64-32,25                                                      
Blockwettk. L         2.165  Böttcher, Tobias (88)          TGV Beilstein            U'gruppenbach    15.06.02
                             13,6(-1.5)-14,5(-2.5)-4,43-39,00-6:42,1                                        
Blockwettk. W         2.583  Lunczer, Lukas (90)            ULG/Friedrichshaller SV  Mosbach          10.06.04
                             12,84-13,93-5,25-10,97-36,94                                                   

Anfang


Schüler B

4 x 50 m Staffel      26,9   Unterländer LG                                          Crailsheim       15.05.94
                             Suppinger, Peter (81) - Stengel, Nico (82) 
                             Matzeder, Philip (82) - Mathes, Felix (82) 
4 x 75 m Staffel      39,86  StG Neckarsulm-Heilbronn                                Brackenheim      05.07.09
                             Nadarzinski, Daniel (96) - Sax, Timo (96) 
                             Koch, Robin (96) - Koch, Timo (96) 
3 x 1000 m Staffel  9:23,20  SC Ilsfeld                                              Crailsheim       29.05.97
                             Michler, Simon (84) - Braun, Florian (84) 
                             Gölles, Matthias (85)
Vierkampf             8.683  Unterländer LG                                          Weingarten       01.07.07
Mannschaft                   Kirchner, Philip (94) - Wolz, Marius (94) 
                             Hans, Vincens (94) - Schissler, Christoph (94) 
                             Haag, Kevin (95)
Blockwettk.           9.556  Unterländer LG                                          Schw. Hall       24.06.00
Mannschaft                   Klein, David (87) - Knobloch, Alexander (87) 
                             Renatscher, Marc (88) - Ehrenfeld, Nils (88) 
                             Zanon, Philip (88)
DSMM Gruppe 1         6.785  Unterländer LG                                                           1995
DSMM Gruppe 2         3.783  SV Neckarsulm                                           Öhringen         12.07.03

Anfang


Schüler M 13

50 m Lauf              6,5   Retzbach, Harald (77)          TG Heilbronn             Brackenheim      30.06.90
75 m Lauf              8,9   Klein, David (87)              ULG/SV Leingarten        Leingarten       05.07.00
1000 m Lauf         2:51,7   Biba, Peter (69)               ULG/TV Flein             Flein            24.09.82
2000 m Lauf         6:17,4   Biba, Peter (69)               ULG/TV Flein             Schmiden         05.09.82
3000 m Lauf         9:45,6   Biba, Peter (69)               ULG/TV Flein             Flein            03.10.82
60 m Hürden            9,98* Krumbhorn, Dirk (82)           ULG/TSG Öhringen         U.gruppenbach    20.05.95
2000 m Bahngehen   11:11,8   Muammer, Mürsel (77)           TG Heilbronn             Heilbronn        30.09.89
Hochsprung             1.85  Fechner, Thomas (71)           TG Heilbronn             Heilbronn        07.06.84
Stabhochsprung         3.40  Ellinger, Markus (68)          TG Heilbronn             Ulm              13.09.81
Weitsprung             5.84  Greiner, Tobias (84)           ULG/TSV Jagstfeld        Güglingen        09.07.97
Kugelstoss            12.64  Koczulla, Kai (87)             ULG/TSG Öhringen         Öhringen         08.10.00
Diskuswurf            39.60  Greiner, Tobias (84)           ULG/TSV Jagstfeld        U'gruppenbach    27.06.97
Hammerwurf            23.70  Kuchernig, Nico (85)           ULG/TSV U'gruppenbach    Flein            22.07.98
Speerwurf             43.76  Greiner, Tobias (84)           ULG/TSV Jagstfeld        U'gruppenbach    27.06.97
Ballwurf 200g         68.00  Dallinger, Boris (81)          PSG Lauffen              Lauffen          15.10.94
Vierkampf             1.945  Heilig, Maximilian (97)        TV Flein                 Flein            09.10.10
                             9,63-4,93-1,56-46,50                                                           
Blockwettk. S/S       2.487  Klein, David (87)              ULG/SV Leingarten        Schw. Hall       24.06.00
                             9,68(+0.3)-10,26(-1.6)-5,16-1,52-54,00                                         
Blockwettk. L         1.807  Gazner, Alexander (89)         ULG/Spvgg Heinriet       U'gruppenbach    15.06.02
                             11,0(-1.9)-12,5(-1.0)-3,99-33,50-3:31,9                                        
Blockwettk. W         2.299  Lunczer, Lukas (90)            ULG/Friedrichshaller SV  Heilbronn        28.06.03
                             10,77-11,04-4,92-10,43-26,39                                                   

Anfang


Schüler M 12

50 m Lauf              6,79* Klein, David (87)              ULG/SV Leingarten        Tuttlingen       11.07.99
75 m Lauf              9,4   Frankenreiter, Thomas (62)     ULG/SV Leingarten        Gerlingen        05.10.74
1000 m Lauf         2:55,6   Biba, Peter (69)               SV Neckarsulm            Ludwigshafen     27.08.81
2000 m Lauf         6:25,6   Biba, Peter (69)               SV Neckarsulm            Kornwestheim     06.09.81
3000 m Lauf         9:58,1   Biba, Peter (69)               SV Neckarsulm            Sindelfingen     23.09.81
60 m Hürden           10,59  Wetzel, Jonas (91)             SV Neckarsulm            Schönau          11.05.03
2000 m Bahngehen   11:11,8   Muammer, Mürsel (77)           TG Heilbronn             Heilbronn        30.09.89
Hochsprung             1.58  Fechner, Thomas (71)           TG Heilbronn             Heilbronn        09.07.83
Stabhochsprung         2.80  Ellinger, Markus (68)          TG Heilbronn             Heilbronn        20.09.80
Weitsprung             5.25* Klein, David (87)              ULG/SV Leingarten        Tuttlingen       11.07.99
Kugelstoss            10.93  Fechner, Thomas (71)           TG Heilbronn             Heilbronn        08.10.83
Diskuswurf            27.92  Greiner, Tobias (84)           ULG/TSV Jagstfeld        U'gruppenbach    19.10.96
Speerwurf             34.42  Greiner, Tobias (84)           ULG/TSV Jagstfeld        U'gruppenbach    19.10.96
Ballwurf 200g         59.50  Benner, Benjamin (82)          ULG/TSG Öhringen         Flein            29.06.94
Vierkampf             1.843  Fechner, Thomas (71)           TG Heilbronn             Heilbronn        17.09.83
                             10,2-5,02-1,52-46,50                                                           
Blockwettk. S/S       2.100  Wetzel, Jonas (91)             SV Neckarsulm            Heilbronn        28.06.03
                             10,98-10,72-4,64-1,36-42,50                                                    
Blockwettk. L         1.770  Renatscher, Marc (88)          ULG/TV Lauffen           Schw. Hall       24.06.00
                             11,03(-0.2)-12,65(+1.8)-3,98-35,00-3:52,93                                     

Anfang


Schüler C

4 x 50 m Staffel      29,34  Unterländer LG                                          Brackenheim      17.07.05
                             Schissler, Christoph (94) - Lee, Kevin (94) 
                             Moser, Matthias (95) - Wiwie, Maurice (94) 
3 x 1000 m Staffel 10:26,7   ULG/TSV U'gruppenbach                                   U'gruppenbach    21.06.89
                             Eisele, Dominik (78) - Paulus, Helmar (80) 
                             Stierhof, Philipp (78)
Dreikampf             5.454  Unterländer LG                                          U'gruppenbach    07.07.96
Mannschaft                   Kademann, Christian (85) - Neuß, Jörg (86) 
                             Jurda, Marcel (85) - Steiner, Frederik (85) 
                             Klotz, Florian (85)
Vierkampf             7.037  Unterländer LG                                          U'gruppenbach    07.07.96
Mannschaft                   Kademann, Christian (85) - Jurda, Marcel (85) 
                             Steiner, Frederik (85) - Förnzler, Lukas (86) 
                             Klotz, Florian (85)
DSMM Gruppe 1         4.818  Unterländer LG                                          Brackenheim      29.07.06
DSMM Gruppe 2         3.102  SV Neckarsulm                                           Öhringen         16.09.00

Anfang


Schüler M 11

50 m Lauf              7,19  Klein, David (87)              ULG/SV Leingarten        Schw. Hall       13.06.98
1000 m Lauf         3:03,6   Biba, Peter (69)               SV Neckarsulm            Helmsheim        09.07.80
2000 m Lauf         6:35,8   Biba, Peter (69)               SV Neckarsulm            Bad Mergentheim  20.07.80
1000 m Bahngehen    5:49,4   Muammer, Mürsel (77)           TG Heilbronn             Neckarsulm       10.06.88
Hochsprung             1.45  Figgemeier, Heiko (95)         ULG/Friedrichshaller SV  HN-Biberach      29.04.06
Weitsprung             4.86  Klein, David (87)              ULG/SV Leingarten        HN-Biberach      28.06.98
Schlagball 80g        55.00  Dallinger, Boris (81)          PSG Lauffen              Güglingen        09.05.92
Dreikampf             1.227  Lägler, Ulrich (89)            ULG/TV Flein             Lauffen          28.06.00
                             7,1-4,76-40,00                                                                 
Vierkampf             1.622  Lägler, Ulrich (89)            ULG/TV Flein             Lauffen          28.06.00
                             7,1-4,76-1,34-40,00                                                            

Anfang


Schüler M 10

50 m Lauf              7,3   Fischer, Patrick (89)          SV Neckarsulm            Möckmühl         22.07.99
1000 m Lauf         3:09,8   Biba, Peter (69)               SV Neckarsulm            Neckargmünd      20.10.79
2000 m Lauf         6:54,4   Biba, Peter (69)               SV Neckarsulm            Schwaigern       07.10.79
Hochsprung             1.32  Figgemeier, Heiko (95)         ULG/Friedrichshaller SV  Brackenheim      17.07.05
Weitsprung             4.57  Neuß, Jörg (86)                ULG/SV Leingarten        Neckarsulm       13.07.96
Schlagball 80g        50.00  Suberg, Stefan (73)            TGV Beilstein            Fichtenau        08.10.83
Dreikampf             1.192  Fechner, Thomas (71)           TG Heilbronn             Heilbronn        10.10.81
                             7,4-4,27-48,00                                                                 
Vierkampf             1.425  Ellinger, Dirk (71)            TG Heilbronn             Heilbronn        23.05.81
                             7,7-4,49-1,20-37,50                                                            

Anfang


Schüler D

4 x 50 m Staffel      31,7   TGV Beilstein                                           Beilstein        24.05.00
                             Böttcher, Felix (91) - Bossek, David (91) 
                             Ryll, Lukas (91) - Henninger, Michael (91) 
3 x 1000 m Staffel 11:42,95  ULG/TV Flein                                            HN-Biberach      24.04.05
                             Schulze, Michael (96) - Heilig, Maximilian (97) 
                             Silcher, Henry (96)
Dreikampf             4.475  TGV Beilstein                                           Bitzfeld         29.06.02
Mannschaft                   Böttcher, Felix (91) - Bossek, David (91) 
                             Ryll, Lukas (91) - Henninger, Michael (91) 
                             Leist, Fabian (93)
DSMM Gruppe 2         2.475  ULG/TV Flein                                            Lauffen          09.07.04

Anfang


Schüler M 9

50 m Lauf              7,5   Leist, Fabian (93)             ULG/Spvgg Möckmühl       Möckmühl         14.06.02
1000 m Lauf         3:10,9   Biba, Peter (69)               SV Neckarsulm            Neckargmünd      21.10.78
2000 m Lauf         7:36,7   Wölfl, Peter (99)              ULG/TSV Weinsberg        Bad Mergentheim  02.07.08
Hochsprung             1.12  Lee, Kevin (94)                ULG/Friedrichshaller SV  Lauffen          20.09.03
                       1.12  Steiner, Frederik (85)         ULG/TSV Bitzfeld         U.gruppenbach    03.09.94
Weitsprung             4.10  Neuß, Jörg (86)                ULG/SV Leingarten        U'gruppenbach    09.07.95
Schlagball 80g        46.00  Sonntag, Markus (93)           ULG/Spvgg Möckmühl       Möckmühl         18.07.02
Dreikampf             1.077  Majunke, Manuel (79)           ULG/TSV Güglingen        Heilbronn        25.06.88
                             7,8-3,91-44,00                                                                 
                      1.077  Fahri, Kalkan (81)             SV Neckarsulm            Neckarsulm       25.09.90
                             8,09-4,05-42,50                                                                

Anfang


Schüler M 8

50 m Lauf              7,9   Stümpfl, Kevin (88)            TGV Beilstein            Beilstein        19.06.96
1000 m Lauf         3:33,6   Biba, Peter (69)               SV Neckarsulm            Bretten          01.10.77
Hochsprung             1.04  Spohrer, Hartmut (80)          ULG/Spvgg Möckmühl       Möckmühl         02.10.88
Weitsprung             3.78  Kurz, Alexander (01)           ULG/TV Flein             Bad Friedrichsha 19.06.10
Schlagball 80g        39.00  Steiner, Frederic (85)         ULG/TSV Bitzfeld         Ernsbach         27.05.93
Dreikampf             914 h  Dallinger, Boris (81)          PSG Lauffen              Brackenheim      09.09.89
                             8,3-3,41-37,00                                                                 

Anfang


Schülerinnen A

5 km Lauf           1:07:59  ULG/TSV U'gruppenbach                                   Dahn/Pfalz       15.06.95
Mannschaft                   Staiger, Angelika (83) - Jakob, Larissa (83) 
                             Szmechlik, Melanie (84)
4 x 75 m Staffel      38,77  Unterländer LG                                          Flein            25.07.99
                             Eberle, Esther (84) - Volpp, Sandra (84) 
                             Klein, Kirsten (84) - Pfisterer, Katrin (85) 
4 x 100 m Staffel     49,46  Unterländer LG                                          Köngen           22.07.01
                             Zimmermann, Rebecca (86) - Hoffmann, Kerstin (86) 
                             Schadt, Kristina (86) - Fischer, Ann-Kathrin (87) 
3 x 800 m Staffel   7:05,7   Unterländer LG                                          Osnabrück        15.07.73
                             Blonzky, Evi (59) - Scheller, Diana (59) 
                             Macco, Petra (59)
Vierkampf             9.572  Unterländer LG                                          Bernhausen       07.07.01
Mannschaft                   Zimmermann, Rebecca (86) - Chruscicki, Caroline (86) 
                             Schulz, Linda (86) - Drautz, Elena (87) 
                             Krebs, Denise (87)
Siebenkampf          10.295  ULG/TSV Biberach                                        Rhede            18.08./19.08.01
Mannschaft                   Zimmermann, Rebecca (86) - Krebs, Denise (87) 
                             Drautz, Elena (87)
Blockwettk.          11.294  Unterländer LG                                          Schönau          13.05.10
Mannschaft                   Mähring, Katharina (95) - Wiedmann, Diana (96) 
                             Donaubauer, Jasmin (96) - Schele, Lara (96) 
                             Ehmann, Hannah (96)
DSMM Gruppe 1         9.682  Unterländer LG                                          Biberach/Riß     30.09.01
DSMM Gruppe 2         7.500  Unterländer LG                                          Brackenheim      29.07.06
DSMM Gruppe 3         5.140  SC Ilsfeld                                              Ilsfeld          12.07.97
DSMM Gruppe 4         4.161  ULG/TSV Biberach                                        Öhringen         28.06.01

Anfang


Schülerinnen W 15

75 m Lauf              9,3 * Dokkenwadel, Olivia (75)       TG Heilbronn             Öhringen         27.05.89
100 m Lauf            11,9 * Fischer, Ann-Kathrin (87)      ULG/Spvgg Möckmühl       Bönnigheim       09.05.02
300 m Lauf            39,66  Fischer, Ann-Kathrin (87)      ULG/Spvgg Möckmühl       Homburg          28.07.02
800 m Lauf          2:11,2   Blonzky, Eva (59)              ULG/SV Leingarten        Sindelfingen     31.05.73
2000 m Lauf         6:35,0   Albrecht, Melanie (96)         ULG/TSV U'gruppenbach    Bad Mergentheim  15.07.09
5 km Lauf            18:48   Pohl, Veronica (85)            SC Ilsfeld               Xanten           27.03.99
80 m Hürden           11,6 * Zimmermann, Rebecca (86)       ULG/TSV Biberach         HN-Biberach      22.05.01
300 m Hürden          44,95  Benner, Irina (78)             ULG/TSG Öhringen         Pliezhausen      20.06.93
3000 m Bahngehen   20:43,0   Luncz, Corina (82)             ULG/Friedrichshaller SV  Brackenheim      21.09.97
Hochsprung             1.72  Zimmermann, Rebecca (86)       ULG/TSV Biberach         Nagold           15.09.01
Stabhochsprung         2.90  Rupp, Nadine (78)              TG Heilbronn             Bönnigheim       20.05.93
Weitsprung             5.73* Stahl, Elke (63)               ULG/SV Leingarten        Heilbronn        28.05.78
Dreisprung            10.61  Specht, Elvira (77)            TG Heilbronn             Flein            26.08.92
Kugelstoss            14.60  Mähring, Katharina (95)        ULG/TSV Bitzfeld         Neckarsulm       11.04.10
                      14.60  Mähring, Katharina (95)        TSV Bitzfeld             Neckarsulm       11.04.10
Diskuswurf            39.47  Mähring, Katharina (95)        ULG/TSV Bitzfeld         Schutterwald     19.06.10
Hammerwurf            49.55  Mähring, Katharina (95)        ULG/TSV Bitzfeld         Mannheim         08.05.10
Speerwurf             37.76  Zimmermann, Rebecca (86)       ULG/TSV Biberach         Köngen           22.07.01
Vierkampf             2.269  Zimmermann, Rebecca (86)       ULG/TSV Biberach         Bernhausen       07.07.01
                             13,06(-1.1)-5,33(-0.5)-1,64-11,78                                              
Siebenkampf           3.930  Zimmermann, Rebecca (86)       ULG/TSV Biberach         Bernhausen       07.07./08.07.01
                             12,20(-0.8)-1,64-11,78-13,06(-1.1)/5,33(-0.5)-36,79-2:27,98                    
Blockwettk. S/S       2.710  Zimmermann, Rebecca (86)       ULG/TSV Biberach         Crailsheim       20.05.01
                             13,3-12,2-5,13-1,56-32,90                                                      
Blockwettk. L         2.428  Krebs, Denise (87)             ULG/TSV Biberach         U'gruppenbach    15.06.02
                             12,9(-0.4)-13,5(-2.9)-4,09-35,00-7:17,7                                        
Blockwettk. W         2.720  Mähring, Katharina (95)        ULG/TSV Bitzfeld         Schönau          13.05.10
                             13,42(+1.2)-12,87(+0.6)-4,59(-0.2)-12,96-37,50                                 

Anfang


Schülerinnen W 14

75 m Lauf              9,3 * Dokkenwadel, Olivia (75)       TG Heilbronn             Öhringen         27.05.89
100 m Lauf            12,60* Fischer, Ann-Kathrin (87)      ULG/Spvgg Möckmühl       Heilbronn        24.06.01
300 m Lauf            41,67  Fischer, Ann-Kathrin (87)      ULG/Spvgg Möckmühl       Nagold           15.09.01
800 m Lauf          2:11,2   Blonzky, Evi (59)              ULG/SV Leingarten        Sindelfingen     31.05.73
2000 m Lauf         6:35,0   Albrecht, Melanie (96)         ULG/TSV U'gruppenbach    Bad Mergentheim  15.07.09
5 km Lauf            18:48   Pohl, Veronica (85)            SC Ilsfeld               Xanten           27.03.99
80 m Hürden           12,21* Zimmermann, Rebecca (86)       ULG/TSV Biberach         Balingen         01.10.00
300 m Hürden          51,95  Koch, Julia (94)               ULG/Spvgg Heinriet       Flein            13.08.08
3000 m Bahngehen   20:32,65  Jarosch, Yvonne (85)           ULG/VfL Brackenheim      Borken           18.09.99
Hochsprung             1.71  Schiffgen, Sylvia (66)         ULG/TV Flein             Ronneburg        21.09.80
Stabhochsprung         2.70  Rupp, Nadine (78)              TG Heilbronn             Güglingen        09.05.92
Weitsprung             5.45* Krebs, Sabine (69)             ULG/TV Flein             U'gruppenbach    22.06.83
Kugelstoss            12.95  Mähring, Katharina (95)        ULG/TSV Bitzfeld         Bretzfeld        03.10.09
Diskuswurf            35.37  Mähring, Katharina (95)        ULG/TSV Bitzfeld         Igersheim        17.10.09
Hammerwurf            39.64  Mähring, Katharina (95)        ULG/TSV Bitzfeld         Igersheim        17.10.09
Speerwurf             35.25  Mähring, Katharina (95)        ULG/TSV Bitzfeld         Flein            22.08.09
Vierkampf             2.119  Zimmermann, Rebecca (86)       ULG/TSV Biberach         Spaichingen      01.07.00
                             13,40(-0.2)-5,15(+1.4)-1,64-9,19                                               
Siebenkampf           3.706  Zimmermann, Rebecca (86)       ULG/TSV Biberach         Vaterstetten     12.08./13.08.00
                             12,56(+0.3)-1,60-10,07-13,33(+0.1)/4,87(-0.1)-33,52-2:29,98                    
Blockwettk. S/S       2.691  Zimmermann, Rebecca (86)       ULG/TSV Biberach         Schw. Hall       24.06.00
                             13,58(-1.9)-12,76(-0.1)-4,88-1,60-33,94                                        
Blockwettk. L         2.309  Krebs, Denise (87)             ULG/TSV Biberach         Crailsheim       20.05.01
                             13,3-15,3-4,50-30,50-7:22,5                                                    
Blockwettk. W         2.562  Mähring, Katharina (95)        ULG/TSV Bitzfeld         Bad Oeynhausen   02.08.09
                             13,84(-0.6)-13,26(+0.1)-4,35(+0.0)-11,98-33,49                                 

Anfang


Schülerinnen B

4 x 50 m Staffel      26,6   Unterländer LG                                          Crailsheim       15.05.94
                             Klammer, Michaela (81) - Steiner, Patricia (82) 
                             Frank, Corinna (81) - Mathes, Katrin (81) 
4 x 75 m Staffel      40,52  Unterländer LG                                          Balingen         01.10.00
                             Krebs, Monique (87) - Forstner, Katrin (88) 
                             Krebs, Denise (87) - Fischer, Ann-Kathrin (87) 
3 x 800 m Staffel   7:29,2   Unterländer LG                                          *                1972
                             Blonzky, Evi (59) - Scheller, Diana (59) 
                             Macco, Petra (59)
Vierkampf             9.369  Unterländer LG                                          Bad Friedrichsha 02.05.09
Mannschaft                   Rosen, Nadine (96) - Föll, Carolin (96) 
                             Ehmann, Hannah (96) - Bühler, Anna (97) 
                             Frank, Nadine (96)
Blockwettk.          10.204  TGV Beilstein                                           Crailsheim       20.05.01
Mannschaft                   Ziegler, Maike (88) - Bossek, Sarah (88) 
                             Döffinger, Dorothee (90) - Weißbarth, Amelie (88) 
                             Henninger, Isabel (88)
DSMM Gruppe 1         7.205  Unterländer LG                                          Nagold           03.10.99
DSMM Gruppe 2         4.011  ULG/VfL Brackenheim                                     Öhringen         17.07.99

Anfang


Schülerinnen W 13

50 m Lauf              6,8   Hoffmann, Kerstin (86)         ULG/TV Flein             Leingarten       17.07.98
75 m Lauf              9,4   Fischer, Ann-Kathrin (87)      ULG/Spvgg Möckmühl       Leingarten       05.07.00
800 m Lauf          2:18,1   Blonzky, Evi (59)              ULG/SV Leingarten        Sindelfingen     08.07.72
2000 m Lauf         6:35,0   Albrecht, Melanie (96)         ULG/TSV U'gruppenbach    Bad Mergentheim  15.07.09
5 km Lauf            22:46   Mook, Annika (97)              Neckarsulmer Sport-Unio  Hockenheim       01.11.10
60 m Hürden           10,06* Zimmermann, Rebecca (86)       ULG/TSV Biberach         Nagold           03.10.99
Hochsprung             1.62  Bauer, Nina (78)               ULG/TSG Öhringen         Leinfelden       08.09.91
Stabhochsprung         2.20  Herrmann, Ute (87)             TG Heilbronn             HN-Biberach      14.05.00
Weitsprung             5.35  Krebs, Sabine (69)             ULG/TV Flein             Eltingen         25.09.82
Kugelstoss            11.16  Jarosch, Yvonne (85)           ULG/VfL Brackenheim      Brackenheim      14.07.98
Diskuswurf            30.28  Mähring, Katharina (95)        ULG/TSV Bitzfeld         Bretzfeld        04.10.08
Speerwurf             33.96  Wiedmann, Diana (96)           ULG/TSV Bitzfeld         Bretzfeld        03.10.09
Schlagball 80g        56.00  Zimmermann, Rebecca (86)       ULG/TSV Biberach         Leingarten       30.06.99
Vierkampf             2.048  Bühler, Anna (97)              ULG/TSV Forchtenberg     Pliezhausen      04.07.10
                             10,70-4,89-1,56-42,50                                                          
Blockwettk. S/S       2.187  Drautz, Elena (87)             ULG/TSV Biberach         Schw. Hall       24.06.00
                             10,81(-0.4)-11,83(-0.6)-4,46-1,16-44,50                                        
Blockwettk. L         2.275  Krebs, Denise (87)             ULG/TSV Biberach         Schw. Hall       24.06.00
                             10,66(-0.4)-12,35(-0.6)-4,36-37,50-2:38,68                                     

Anfang


Schülerinnen W 12

50 m Lauf              6,8   Hoffmann, Kerstin (86)         ULG/TV Flein             Leingarten       17.07.98
75 m Lauf              9,8   Linay, Iris (67)               TG Heilbronn             Flein            12.05.79
                       9,8 * Stange, Nicole (70)            ULG/TV Flein             Marbach          12.09.82
800 m Lauf          2:25,0   Rosen, Nadine (96)             ULG/VfL Brackenheim      Flein            13.04.08
2000 m Lauf         6:59,8   Albrecht, Melanie (96)         ULG/TSV U'gruppenbach    Bad Mergentheim  02.07.08
60 m Hürden           10,3   Schlipf, Anke (98)             ULG/TSG Waldenburg       Bietigheim       26.09.10
                      10,3   Krebs, Sabine (69)             ULG/TV Flein                              1981
Hochsprung             1.57  Seitz, Kathrin (97)            ULG/Spvgg Heinriet       Neckarsulm       11.07.09
Stabhochsprung         2.00  Müller, Katharina (97)         TSG 1845 Heilbronn       Heilbronn        09.05.09
Weitsprung             5.15  Krebs, Sabine (69)             ULG/TV Flein             Flein            19.09.81
Kugelstoss             9.64  Chruscicki, Caroline (86)      ULG/TSV Bitzfeld         Öhringen         08.10.98
Diskuswurf            22.60  Jarosch, Yvonne (85)           ULG/VfL Brackenheim      Brackenheim      21.06.97
Speerwurf             28.24  Holzhofer, Katja (77)          ULG/TSG Öhringen         Rottweil         03.09.89
Schlagball 80g        54.00  Linay, Iris (67)               TG Heilbronn             Bad Mergentheim  08.07.79
                      54.00  Glaser, Michaela (80)          ULG/TSV Biberach         HN-Biberach      22.08.92
Vierkampf             1.961  Linay, Iris (67)               TG Heilbronn             Heilbronn        30.05.79
                             10,2-4,82-1,36-44,50                                                           
Blockwettk. S/S       1.864  Greiner, Vanessa (89)          ULG/TSV Biberach         Crailsheim       20.05.01
                             11,2-11,9-4,12-1,12-26,00                                                      
Blockwettk. L         2.072  Döffinger, Dorothee (90)       TGV Beilstein            Crailsheim       20.05.01
                             10,9-11,3-4,13-31,00-3:06,4                                                    

Anfang


Schülerinnen C

4 x 50 m Staffel      28,9   ULG/TSV Biberach                                        Brackenheim      07.06.97
                             Zimmermann, Rebecca (86) - Zanon, Claudia (86) 
                             Hagelauer, Marlies (86) - Pradella, Maria (86) 
3 x 800 m Staffel   8:38,6   Unterländer LG                                          Crailsheim       28.05.00
                             Halter, Ann-Kathrin (90) - Nonnenmacher, Saskia (90) 
                             Rottweiler, Bettina (89)
Dreikampf             6.509  Unterländer LG                                          Ilsfeld          12.07.97
Mannschaft                   Schnabel, Annika (86) - Zimmermann, Rebecca (86) 
                             Burkhardt, Katrin (87) - Chruscicki, Caroline (86) 
                             Zanon, Claudia (86)
Vierkampf             7.758  Unterländer LG                                          Ilsfeld          12.07.97
Mannschaft                   Zimmermann, Rebecca (86) - Chruscicki, Caroline (86) 
                             Zanon, Claudia (86) - Pradella, Maria (86) 
                             Fleisch, Marina (86)
DSMM Gruppe 1         5.291  Unterländer LG                                          *                00.00.97
DSMM Gruppe 2         3.579  ULG/TSV Biberach                                        Brackenheim      07.06.97

Anfang


Schülerinnen W 11

50 m Lauf              7,09* Jenne, Daniela (79)            ULG/TV Flein             U'gruppenbach    18.07.90
800 m Lauf          2:33,50  Rottweiler, Bettina (89)       ULG/TSV Bitzfeld         Flein            19.07.00
2000 m Lauf         7:22,42  Albrecht, Melanie (96)         ULG/TSV U'gruppenbach    Pforzheim        24.09.06
60 m Hürden           10,7   Krebs, Sabine (69)             ULG/TV Flein             *                1980
1000 m Bahngehen    6:53,95  Schieker, Carolin (83)         TG Heilbronn             Brackenheim      13.09.92
Hochsprung             1.48  Seitz, Kathrin (97)            SC Ilsfeld               Oberderdingen    21.09.08
                       1.48  Steiner, Patricia (82)         ULG/TSV Bitzfeld         Flein            10.10.93
Weitsprung             4.76  Krebs, Sabine (69)             ULG/TV Flein             Schw. Hall       17.06.80
Kugelstoss             6.84  Krebs, Sabine (69)             ULG/TV Flein             *                1980
Diskuswurf            13.10  Lutz, Anja (78)                ULG/TSV Biberach         *                1989
Schlagball 80g        46.00  Jelen, Iris (65)               Unterländer LG           *                1976
Dreikampf             1.448h Koska, Bianka (77)             ULG/TSV Güglingen        Flein            08.10.88
                             7,3-4,51-41,00                                                                 
Vierkampf             1.867  Koska, Bianka (77)             ULG/TSV Güglingen        Flein            08.10.88
                             7,3-4,51-1,36-41,00                                                            

Anfang


Schülerinnen W 10

50 m Lauf              7,59* Schnabel, Annika (86)          ULG/SV Leingarten        HN-Biberach      27.04.96
                       7,59  Burkhardt, Katrin (87)         ULG/SV Leingarten        U'gruppenbach    06.07.97
800 m Lauf          2:34,60  Albrecht, Melanie (96)         ULG/TSV U'gruppenbach    Essingen         18.06.06
2000 m Lauf         7:22,42  Albrecht, Melanie (96)         ULG/TSV U'gruppenbach    Pforzheim        24.09.06
1000 m Bahngehen    6:53,95  Schieker, Carolin (83)         TG Heilbronn             Brackenheim      13.09.92
Hochsprung             1.32  Seitz, Kathrin (97)            SC Ilsfeld               Flein            13.10.07
Weitsprung             4.30  Burkhardt, Katrin (87)         ULG/SV Leingarten        Brackenheim      07.06.97
Schlagball 80g        37.50  Glaser, Michaela (80)          ULG/TSV Biberach         HN-Biberach      27.08.89
Dreikampf             1.337  Burkhardt, Katrin (87)         ULG/SV Leingarten        Ilsfeld          12.07.97
                             7,5-4,30-34,50                                                                 
Vierkampf             1.562  Bühler, Anna (97)              ULG/TSV Forchtenberg     Bitzfeld         30.09.07
                             7,8-4,08-1,16-34,50                                                            
                      1.562  Seitz, Kathrin (97)            SC Ilsfeld               Flein            13.10.07
                             8,09-3,99-1,32-26,00                                                           

Anfang


Schülerinnen D

4 x 50 m Staffel      31,9   ULG/TV Flein                                            Möckmühl         19.09.08
                             Mößner, Maileen (99) - Mayerle, Lotta (99) 
                             Liebsch, Adriana-Mari (99) - Blind, Katharina (99) 
3 x 800 m Staffel   9:22,4   ULG/TSG Bretzfeld-Rapp.                                 Brackenheim      27.04.08
                             Geiger, Jessica (99) - Geiger, Allica (99) 
                             Petterson, Sally (99)
Dreikampf             5.348  Unterländer LG                                          Bitzfeld         28.09.08
Mannschaft                   Gleich, Jessica (99) - Schwarz, Sophia (99) 
                             Papantoniou, Filippa (99) - Wilke, Julia (99) 
                             Geiger, Jessica (99)
DSMM Gruppe 2         2.847  ULG/TV Flein                                            Möckmühl         19.09.08

Anfang


Schülerinnen W 9

50 m Lauf              7,5   Burkhardt, Katrin (87)         ULG/SV Leingarten        Beilstein        19.06.96
800 m Lauf          2:49,53  Föll, Carolin (96)             ULG/TSV U'gruppenbach    Flein            27.08.05
2000 m Lauf         8:16,0   Albrecht, Melanie (96)         ULG/TSV U'gruppenbach    Bad Mergentheim  20.07.05
1000 m Bahngehen    7:26,0   Schieker, Carolin (83)         TG Heilbronn             Brackenheim      13.09.92
Hochsprung             1.02  Maier, Carola (85)             ULG/TSV U'gruppenbach    HN-Biberach      11.06.94
Weitsprung             3.93  Bühler, Anna (97)              ULG/TSV Forchtenberg     Bitzfeld         24.09.06
Schlagball 80g        37.50  Glaser, Michaela (80)          ULG/TSV Biberach         HN-Biberach      27.08.89
Dreikampf             1.226  Burkhardt, Katrin (87)         ULG/SV Leingarten        U'gruppenbach    07.07.96
                             7,80(+1.3)-3,82-30,00                                                          

Anfang


Schülerinnen W 8

50 m Lauf              8,28  Gleich, Jessica (99)           ULG/VfL Brackenheim      Bad Friedrichsha 28.04.07
800 m Lauf          2:58,66  Föll, Carolin (96)             ULG/TSV U'gruppenbach    Flein            04.09.04
Hochsprung             0.96  Nachbar, Katrin (80)           SV Neckarsulm            Neckarsulm       08.09.88
Weitsprung             3.60  Bühler, Anna (97)              ULG/TSV Forchtenberg     Bitzfeld         15.07.05
Schlagball 80g        27.50  Sommer, Marina (86)            ULG/TSV Güglingen        HN-Biberach      30.04.94
Dreikampf             997    Sommer, Marina (86)            ULG/TSV Güglingen        Brackenheim      18.09.94
                             8,9-3,43-26,50                                                                 

Anfang


Erstellt mit COSA-AVBE .11 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/