TSV Bitzfeld
12. Jugend- und Schülerhallensportfest 2010
am 7.03.2010 in Bretzfeld - Brettachtalhalle


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Männliche Jugend B
Schüler A M15
Schüler A M14
Schüler B M13
Schüler B M12
Schüler C M11
Schüler C M10
Schüler D M09
Schüler D M08 u.j.
Schülerinnen A W15
Schülerinnen A W14
Schülerinnen B W13
Schülerinnen B W12
Schülerinnen C W11
Schülerinnen C W10
Schülerinnen D W09
Schülerinnen D W08 u.j.


Männliche Jugend B

Hochsprung m J B 7.03.2010
Finale
1. Eble, Maurice1994 TSG Bretzfeld-Rappach1,70 m

145150155160163165168170172
---------------------------------------------
1. Eble ooooooxxooxxx

Kugelstoss m J B 5 kg 7.03.2010
Finale
1. Yantdilok, Daniel1994 TSV Biberach10,66 m
10,5610,6410,6610,51x10,53
2. Iacomini, Patrick1994 TSV Biberach10,46 m
10,40x9,9010,4610,41x

2x35m Sprint m J B 7.03.2010
Lauf-Nr.
1. Eble, Maurice1994 TSG Bretzfeld-Rappach10,38 sec.


Schüler A M15

Hochsprung Schü A M15 7.03.2010
Finale
1. Max, Jonas1995 TG Forchtenberg1,60 m
2. Haag, Kevin1995 TG Forchtenberg1,40 m
3. Hofmann, Jonas1995 WGL Schwäbisch Hall1,20 m

110115120125130135140145150155160163
------------------------------------------------------------
1. Max ------oooxooxxx
2. Haag ----oooxxx
3. Hofmann oooxxx

Kugelstoss Schü A M15 4 kg 7.03.2010
Finale
1. Haag, Kevin1995 TG Forchtenberg11,92 m
10,9910,9110,9411,2611,2511,92
2. Max, Jonas1995 TG Forchtenberg10,94 m
10,459,4710,2910,4410,5310,94
3. Hofmann, Jonas1995 WGL Schwäbisch Hall5,41 m
5,41xx5,114,254,51

2x35m Sprint Schü A M15 7.03.2010
Lauf-Nr.
1. Max, Jonas1995 TG Forchtenberg10,92 sec.
2. Haag, Kevin1995 TG Forchtenberg11,10 sec.
3. Wirth, Daniel1995 TSG Bretzfeld-Rappach11,59 sec.
4. Romagna, Dennis1995 TSG Bretzfeld-Rappach11,72 sec.
5. Hofmann, Jonas1995 WGL Schwäbisch Hall12,05 sec.


Schüler A M14

Hochsprung Schü A M14 7.03.2010
Finale
1. Weiß, Alexander1996 TSV Pfedelbach1,35 m
2. Kübler, Chris1996 WGL Schwäbisch Hall1,30 m
3. Hartmann, Dorian1996 WGL Schwäbisch Hall1,25 m

110115120125130135140145
----------------------------------------
1. Weiß ----oo-xxx
2. Kübler --oooxxx
3. Hartmann ---oxxx

Kugelstoss Schü A M14 4 kg 7.03.2010
Finale
1. Weiß, Alexander1996 TSV Pfedelbach8,17 m
8,177,967,66x7,94x
2. Kübler, Chris1996 WGL Schwäbisch Hall6,93 m
5,41x6,316,226,356,93
3. Krauss, Steffen1996 WGL Schwäbisch Hall6,55 m
5,976,366,336,556,136,45
4. Hartmann, Dorian1996 WGL Schwäbisch Hall6,14 m
5,685,166,015,566,066,14

2x35m Sprint Schü A M14 7.03.2010
Lauf-Nr.
1. Weiß, Alexander1996 TSV Pfedelbach10,66 sec.
2. Hartmann, Dorian1996 WGL Schwäbisch Hall11,93 sec.
3. Kübler, Chris1996 WGL Schwäbisch Hall12,68 sec.
4. Krauss, Steffen1996 WGL Schwäbisch Hall12,69 sec.


Schüler B M13

Hochsprung Schü B M13 7.03.2010
Finale
1. Kühnlein, Max1997 TSG Waldenburg1,53 m
2. Stutz, Lennart1997 WGL Schwäbisch Hall1,25 m
3. Löchner, Sebastian1997 TSV Ingelfingen1,15 m
4. Ott, Fabian1997 WGL Schwäbisch Hall1,10 m
Gleich, Tobias1997 VfL Brackenheimn.a.
Wurster, Tobias1997 TV Plieningenn.a.

090095100105110115120125130135140145150153155
---------------------------------------------------------------------------
1. Kühnlein -------oooooxxoxxoxxx
2. Stutz --oooooxxoxxx
3. Löchner ----oxoxxx
4. Ott --ooxxoxxx

Kugelstoss Schü B M13 3 kg 7.03.2010
Finale
1. Kühnlein, Max1997 TSG Waldenburg9,59 m
8,538,278,759,438,609,59
2. Stutz, Lennart1997 WGL Schwäbisch Hall7,75 m
7,346,587,757,377,016,94
3. Gleich, Tobias1997 VfL Brackenheim7,31 m
7,316,906,997,097,107,29
4. Löchner, Sebastian1997 TSV Ingelfingen5,90 m
5,385,495,645,725,745,90
5. Ott, Fabian1997 WGL Schwäbisch Hall5,13 m
4,924,374,114,964,715,13
Wurster, Tobias1997 TV Plieningenn.a.

2x35m Sprint Schü B M13 7.03.2010
Lauf-Nr.
1. Kühnlein, Max1997 TSG Waldenburg11,41 sec.
2. Höpfer, Sandro1997 TSG Bretzfeld-Rappach12,00 sec.
3. Löchner, Sebastian1997 TSV Ingelfingen12,03 sec.
4. Stutz, Lennart1997 WGL Schwäbisch Hall12,04 sec.
5. Klaus, Yannick1997 TSG Bretzfeld-Rappach12,08 sec.
6. Gleich, Tobias1997 VfL Brackenheim12,10 sec.
7. Ott, Fabian1997 WGL Schwäbisch Hall13,10 sec.
Wurster, Tobias1997 TV Plieningenn.a.


Schüler B M12

Hochsprung Schü B M12 7.03.2010
Finale
1. Hartmann, Sven1998 TSV Bitzfeld1,30 m
2. Uhlirz, Leonhard1998 TV Plieningen1,30 m
3. Mesfun, Aron1999 TV Plieningen1,20 m
4. Tscherwitschke, Jakob1998 TSV Bitzfeld1,15 m
5. Kempf, Lukas1998 TSV Künzelsau1,10 m
Schwarz, Bennet1999 TV Plieningenn.a.

100105110115120125130135
----------------------------------------
1. Hartmann --oooxoxoxxx
2. Uhlirz oooooxxoxoxxx
3. Mesfun -ooxoxoxxx
4. Tscherwitschk -oxooxxx
5. Kempf oooxxx

Kugelstoss Schü B M12 3 kg 7.03.2010
Finale
1. Hartmann, Sven1998 TSV Bitzfeld6,90 m
6,646,626,906,57x6,28
2. Tscherwitschke, Jakob1998 TSV Bitzfeld6,48 m
5,456,215,616,105,606,48
3. Uhlirz, Leonhard1998 TV Plieningen6,12 m
6,126,025,275,316,015,54
4. Mesfun, Aron1999 TV Plieningen6,07 m
5,735,986,075,715,965,78
5. Wurst, Jochen1998 TG Forchtenberg4,96 m
4,254,884,814,964,604,55
6. Kempf, Lukas1998 TSV Künzelsau4,68 m
3,984,654,684,163,92x
Schwarz, Bennet1999 TV Plieningenn.a.

2x35m Sprint Schü B M12 7.03.2010
Lauf-Nr.
1. Uhlirz, Leonhard1998 TV Plieningen11,39 sec.
2. Mesfun, Aron1999 TV Plieningen11,50 sec.
3. Wurst, Jochen1998 TG Forchtenberg12,45 sec.
4. Kempf, Lukas1998 TSV Künzelsau12,55 sec.
5. Tscherwitschke, Jakob1998 TSV Bitzfeld13,34 sec.
Hartmann, Sven1998 TSV Bitzfeldaufg.
Schwarz, Bennet1999 TV Plieningenn.a.


Schüler C M11

6 Rundenlauf Schü C M11 7.03.2010
Lauf-Nr.
1. Weiner, Sebastian1999 TSG Öhringen2:20,37 min.
2. Kühner, Niklas1999 VfL Brackenheim2:21,60 min.
3. Hahn, Kai1999 TSV Niedernhall2:26,40 min.
4. Noll, Daniel1999 TSG Waldenburg2:26,66 min.
5. von Rüden, Maurice1999 TSV Künzelsau2:29,99 min.
6. Radicke, Max1999 TSV Bitzfeld2:30,74 min.
7. Klappenecker, Eric1999 TSV Bitzfeld2:32,25 min.
8. Allmendinger, Moritz1999 TSV Pfedelbach2:33,50 min.
9. Marx, Kay-Leo1999 TSG Bretzfeld-Rappach2:33,81 min.
10. Maier, Christopher1999 TSG Bretzfeld-Rappach2:37,07 min.
11. Spengler, Marvin1999 TSV Pfedelbach2:40,37 min.
Reiner, Nils1999 TV Lauffenn.a.
Megerle, Josua1999 TG Forchtenbergn.a.


Schüler C M10

6 Rundenlauf Schü C M10 7.03.2010
Lauf-Nr.
1. Pyrags, Jonas2000 WGL Schwäbisch Hall2:22,75 min.
2. Gurr, Jonas2000 TSV Biberach2:32,59 min.
3. Megerle, Matthias2000 TSG Öhringen2:35,73 min.
4. Kästner, Erik2000 TSG Bretzfeld-Rappach2:38,75 min.
5. Schmezer, Tim2000 TSV Niedernhall2:39,47 min.
6. Schürmann, Armin2000 TSG Öhringen2:41,46 min.
7. Ströbel, Elias2000 TSV Bitzfeld2:43,01 min.
8. Stankat, Nick2000 TSG Öhringen2:51,28 min.
Donaubauer, Kai2000 TSV Bitzfeldn.a.


Schüler D M09

4 Rundenlauf Schü D M 9 7.03.2010
Lauf-Nr.
1. Landwehr, Benedikt2001 TV Flein1:25,95 min.
2. Weber, Andreas2001 TSG Bretzfeld-Rappach1:30,43 min.
3. Müller, Marcel2001 TSG Waldenburg1:30,83 min.
4. Radicke, Rouwen2001 TSV Bitzfeld1:34,50 min.
5. Popp, Dustin2001 TSV Ingelfingen1:34,81 min.
6. Allendinger, Marius2001 TSV Pfedelbach1:35,25 min.
7. Lell, Philipp2001 VfL Brackenheim1:39,30 min.
8. Weiß, Philipp2001 TSV Bitzfeld1:42,70 min.
9. Federolf, Till2001 TSG Öhringen1:43,09 min.
10. Weiß, Jan-Martin2001 TSV Bitzfeld1:49,36 min.
11. Dörr, Luca2001 TSV Ingelfingen1:51,20 min.
12. Jaxt, Philipp2001 TSV Bitzfeld1:51,75 min.


Schüler D M08 u.j.

4 Rundenlauf Schü D M 8 7.03.2010
Lauf-Nr.
1. Rehrauer, Simon2002 TSV Niedernhall1:37,26 min.
2. Max, Timo2002 TG Forchtenberg1:39,28 min.
3. Gögelein, Tim2002 TSG Öhringen1:42,26 min.
4. Lüdemann, Felix2002 TG Forchtenberg1:43,26 min.
5. Rezbach, Luca2003 TSV Ingelfingen1:44,41 min.
6. Kalinke, Tjerk2002 TSG Öhringen1:44,73 min.
7. Schmidt, Marc2002 WGL Schwäbisch Hall1:45,20 min.
8. Godratschke, Kevin2002 TSG Bretzfeld-Rappach1:47,52 min.
9. Berg, Matthias2002 TSV Biberach1:48,76 min.
10. Kreuzwieser, Max2002 TSG Öhringen1:54,51 min.
11. Himmel, Heiko2003 TSV Ingelfingen1:56,22 min.
12. Kronwald, Yannik2002 TSV Bitzfeld1:59,70 min.
13. Förnzler, Max2002 VfL Brackenheim2:01,49 min.
14. Kreuzwieser, Tom2002 TSG Öhringen2:02,35 min.
15. Kalinke, Kevin2003 TSG Öhringen2:03,34 min.
16. Knoll, Christoph2003 TSG Waldenburg2:04,49 min.
17. Schmidt, Fabian2004 WGL Schwäbisch Hall2:07,05 min.
18. Wiedmann, Felix2004 TSV Bitzfeld2:29,10 min.
Pock, Lukas2002 TSG Bretzfeld-Rappachn.a.
Schuster, Moritz2003 TSG Waldenburgn.a.
Masarczyk, Simon2002 TSG Bretzfeld-Rappachn.a.
Klotz, Tim2003 TSG Bretzfeld-Rappachn.a.


Schülerinnen A W15

Hochsprung Schi A W15 7.03.2010
Finale
Koundoura, Chrissoula1995 TSV Künzelsauo.g.V.
Grimm, Sabrina1995 TSG Bretzfeld-Rappachn.a.

110115
----------
Koundoura -xxx

Kugelstoss Schi A W15 3 kg 7.03.2010
Finale
1. Finsterle, Ursula1995 TSG Bretzfeld-Rappach7,68 m
7,187,027,187,187,687,46
2. Koundoura, Chrissoula1995 TSV Künzelsau5,71 m
4,715,185,715,164,624,78
Grimm, Sabrina1995 TSG Bretzfeld-Rappachn.a.

2x35m Sprint Schi A W15 7.03.2010
Lauf-Nr.
1. Finsterle, Ursula1995 TSG Bretzfeld-Rappach11,78 sec.
2. Koundoura, Chrissoula1995 TSV Künzelsau12,85 sec.
Grimm, Sabrina1995 TSG Bretzfeld-Rappachn.a.


Schülerinnen A W14

Hochsprung Schi A W14 7.03.2010
Finale
1. Wiedmann, Diana1996 TSV Bitzfeld1,35 m
1. Ehmann, Hannah1996 TSV Bitzfeld1,35 m
3. Becker, Lisa1996 TSV Künzelsau1,35 m
4. Donaubauer, Jasmin1996 TSV Bitzfeld1,30 m
4. Landwehr, Vivienne1996 TG Forchtenberg1,30 m
6. Schele, Lara1996 TG Forchtenberg1,30 m
7. Bergmann, Lisa1996 TG Forchtenberg1,20 m
Nonnenbroich, Ramona1996 TSG 1845 Heilbronnn.a.

110115120125130135140
-----------------------------------
1. Wiedmann -----oxxx
1. Ehmann ----ooxxx
3. Becker -oooxxooxxx
4. Donaubauer ----oxxx
4. Landwehr ---ooxxx
6. Schele --oxxoxxoxxx
7. Bergmann -xooxxx

Kugelstoss Schi A W14 3 kg 7.03.2010
Finale
1. Ehmann, Hannah1996 TSV Bitzfeld9,95 m
9,139,159,95x8,909,77
2. Donaubauer, Jasmin1996 TSV Bitzfeld9,27 m
8,328,358,968,889,278,84
3. Schele, Lara1996 TG Forchtenberg8,98 m
8,987,708,018,848,218,57
4. Wiedmann, Diana1996 TSV Bitzfeld8,82 m
8,018,828,377,818,328,65
5. Häfele, Marleen1996 TSG Bretzfeld-Rappach7,94 m
7,946,217,237,417,717,17
6. Schön, Annika1996 TSG Bretzfeld-Rappach7,78 m
7,787,516,696,826,827,23
7. Bergmann, Lisa1996 TG Forchtenberg7,06 m
6,756,637,067,067,016,76
8. Becker, Lisa1996 TSV Künzelsau6,87 m
6,716,766,876,736,806,76
9. Wegner, Viktoria1996 TSV Bitzfeld6,74 m
6,746,186,28

2x35m Sprint Schi A W14 7.03.2010
Lauf-Nr.
1. Landwehr, Vivienne1996 TG Forchtenberg11,59 sec.
2. Schele, Lara1996 TG Forchtenberg11,79 sec.
3. Wiedmann, Diana1996 TSV Bitzfeld11,98 sec.
3. Donaubauer, Jasmin1996 TSV Bitzfeld11,98 sec.
5. Ehmann, Hannah1996 TSV Bitzfeld12,14 sec.
6. Bergmann, Lisa1996 TG Forchtenberg12,33 sec.
7. Becker, Lisa1996 TSV Künzelsau12,37 sec.
8. Wegner, Viktoria1996 TSV Bitzfeld12,47 sec.


Schülerinnen B W13

Hochsprung Schi B W13 7.03.2010
Finale
1. Bühler, Anna1997 TG Forchtenberg1,55 m
2. Max, Teresa1997 TG Forchtenberg1,40 m
2. Reck, Michelle1997 TSV Biberach1,40 m
4. Föll, Lena1997 TSV Künzelsau1,35 m
5. Kugler, Chiara1997 TSG Bretzfeld-Rappach1,25 m
6. Kindler, Josephine1997 VfL Brackenheim1,20 m
7. Haag, Jessica1997 TG Forchtenberg1,10 m
7. Fink, Nadine1997 TSV Biberach1,10 m
Dietz, Emilia1997 TSG Waldenburgn.a.
Neumeier, Elena1997 TSG Waldenburgn.a.

100105110115120125130135140145150153155
-----------------------------------------------------------------
1. Bühler ------ooooooxo
2. Max ----oooxxooxxx
2. Reck ---ooooxxooxxx
4. Föll --ooooxxoxxoxxx
5. Kugler ---oxxoxoxxx
6. Kindler oooooxxx
7. Haag --oxxx
7. Fink oooxxx

Kugelstoss Schi B W13 3 kg 7.03.2010
Finale
1. Max, Teresa1997 TG Forchtenberg8,30 m
7,897,907,548,198,308,17
2. Bühler, Anna1997 TG Forchtenberg8,27 m
7,987,616,60x8,27x
3. Föll, Lena1997 TSV Künzelsau7,72 m
7,387,557,725,87x6,07
4. Haag, Jessica1997 TG Forchtenberg6,35 m
5,986,355,935,996,166,07
5. Fink, Nadine1997 TSV Biberach5,98 m
5,645,795,985,655,305,56
Neumeier, Elena1997 TSG Waldenburgn.a.
Dietz, Emilia1997 TSG Waldenburgn.a.

2x35m Sprint Schi B W13 7.03.2010
Lauf-Nr.
1. Siegel, Lena1997 TSG Bretzfeld-Rappach11,42 sec.
2. Kugler, Chiara1997 TSG Bretzfeld-Rappach11,43 sec.
3. Föll, Lena1997 TSV Künzelsau11,64 sec.
4. Bühler, Anna1997 TG Forchtenberg11,65 sec.
5. Neumeier, Elena1997 TSG Waldenburg11,72 sec.
6. Max, Teresa1997 TG Forchtenberg11,78 sec.
7. Fink, Nadine1997 TSV Biberach12,35 sec.
8. Kindler, Josephine1997 VfL Brackenheim12,73 sec.
9. Haag, Jessica1997 TG Forchtenberg13,25 sec.
Reck, Michelle1997 TSV Biberachn.a.
Dietz, Emilia1997 TSG Waldenburgn.a.


Schülerinnen B W12

Hochsprung Schi B W12 7.03.2010
Finale
1. Weiß, Anne-Kathrine1998 TSV Bitzfeld1,30 m
2. Henkel, Tamara1998 TSV Bitzfeld1,25 m
3. Schlipf, Anke1998 TSG Waldenburg1,25 m
4. Hunker, Leonie1998 LAZ Salamander Kornwestheim/LB1,25 m
5. Uebel, Lara1998 WGL Schwäbisch Hall1,10 m
6. Siegel, Jana1998 WGL Schwäbisch Hall1,00 m
7. Hartmann, Rosanna1998 WGL Schwäbisch Hall0,90 m
8. Uebel, Alisa1998 WGL Schwäbisch Hall0,90 m

090095100105110115120125130135
--------------------------------------------------
1. Weiß ------oxoxxoxxx
2. Henkel -----xoooxxx
3. Schlipf ---ooooxoxxx
4. Hunker ----oxooxxoxxx
5. Uebel oooxooxxx
6. Siegel ooxoxxx
7. Hartmann oxxx
8. Uebel xoxxx

Kugelstoss Schi B W12 3 kg 7.03.2010
Finale
1. Hunker, Leonie1998 LAZ Salamander Kornwestheim/LB6,60 m
6,235,526,605,306,176,03
2. Schlipf, Anke1998 TSG Waldenburg6,36 m
6,366,326,086,175,996,11
3. Weiß, Anne-Kathrine1998 TSV Bitzfeld6,04 m
6,005,665,654,794,976,04
4. Henkel, Tamara1998 TSV Bitzfeld5,94 m
5,635,335,945,835,815,50
5. Mayer, Madlen1998 TSV Ingelfingen4,74 m
4,304,494,414,734,194,74
6. Siegel, Jana1998 WGL Schwäbisch Hall4,38 m
3,844,074,383,813,333,95
7. Frieben, Anna1998 TSV Niedernhall4,24 m
3,884,094,244,084,214,03
8. Uebel, Alisa1998 WGL Schwäbisch Hall4,12 m
x4,123,89x3,693,63
9. Uebel, Lara1998 WGL Schwäbisch Hall3,72 m
3,723,313,51

2x35m Sprint Schi B W12 7.03.2010
Lauf-Nr.
1. Schlipf, Anke1998 TSG Waldenburg11,51 sec.
2. Hunker, Leonie1998 LAZ Salamander Kornwestheim/LB11,64 sec.
3. Weiß, Anne-Kathrine1998 TSV Bitzfeld12,13 sec.
4. Henkel, Tamara1998 TSV Bitzfeld12,29 sec.
5. Grimm, Sarah1998 TSG Bretzfeld-Rappach12,40 sec.
6. Uebel, Lara1998 WGL Schwäbisch Hall12,74 sec.
7. Uebel, Alisa1998 WGL Schwäbisch Hall12,86 sec.
8. Mayer, Madlen1998 TSV Ingelfingen13,11 sec.
9. Frieben, Anna1998 TSV Niedernhall13,55 sec.
10. Siegel, Jana1998 WGL Schwäbisch Hall14,34 sec.
11. Hartmann, Rosanna1998 WGL Schwäbisch Hall14,43 sec.


Schülerinnen C W11

6 Rundenlauf Schi C W11 7.03.2010
Lauf-Nr.
1. Geiger, Alica1999 TSG Bretzfeld-Rappach2:22,13 min.
1. Geiger, Jessica1999 TSG Bretzfeld-Rappach2:22,13 min.
3. Trautwein, Tatjana1999 TSG Öhringen2:23,85 min.
4. Kriegel, Britta1999 WGL Schwäbisch Hall2:29,59 min.
5. Hasenfuß, Anna1999 TSV Ingelfingen2:33,44 min.
6. Höpfer, Rebecca1999 TSG Bretzfeld-Rappach2:36,38 min.
7. Popp, Chiara1999 TSV Ingelfingen2:36,67 min.
8. Lösenbeck, Sara1999 TSV Künzelsau2:38,96 min.
9. Kühnlein, Maria1999 TSG Waldenburg2:45,49 min.
10. Brönner, Maria1999 TSG Waldenburg2:47,15 min.
11. Kühnlein, Eva1999 TSG Waldenburg2:47,89 min.
Zschörner, Nina1999 TSV Niedernhallaufg.


Schülerinnen C W10

6 Rundenlauf Schi C W10 7.03.2010
Lauf-Nr.
1. Schilling, Lena2000 TSV Bitzfeld2:28,43 min.
2. Koch, Sarah2000 TSV Bitzfeld2:35,40 min.
3. Wiedmann, Marina2000 TSV Bitzfeld2:48,02 min.


Schülerinnen D W09

4 Rundenlauf Schi D W 9 7.03.2010
Lauf-Nr.
1. Hartmann, Denise2001 TSV Bitzfeld1:30,01 min.
2. Leidig, Tabea2001 TSG Öhringen1:34,76 min.
3. Kriegel, Lara2001 WGL Schwäbisch Hall1:38,16 min.
4. Kästner, Nina2001 TSG Bretzfeld-Rappach1:42,58 min.
5. Armbrust, Paula2001 VfL Brackenheim1:50,25 min.
6. Tränkle, Anna-Sophie2001 VfL Brackenheim1:53,88 min.
7. Siegel, Karen2001 WGL Schwäbisch Hall1:55,68 min.
8. Layher, Greta2001 VfL Brackenheim2:01,25 min.
Schuster, Caroline2001 TSG Waldenburgn.a.


Schülerinnen D W08 u.j.

4 Rundenlauf Schi D W 8 7.03.2010
Lauf-Nr.
1. Deininger, Saskia2002 TSV Bitzfeld1:41,29 min.
2. Ziese, Lara2002 TSG Bretzfeld-Rappach1:42,59 min.
3. Schukraft, Jenny2002 VfL Brackenheim1:46,98 min.
4. Schmezer, Laura2002 TSV Niedernhall1:50,97 min.
5. Kern, Jule2002 TSV Bitzfeld1:56,40 min.
6. Bertet, Selina2002 TSG Öhringen2:07,21 min.
7. Weibler, Kathrin2002 TSV Bitzfeld2:15,20 min.
8. Jaxt, Annika2003 TSV Bitzfeld2:22,52 min.
Kühnlein, Luise2002 TSG Waldenburgn.a.
Hatos, Klara2003 TSV Bitzfeldn.a.
Herrmann, Larissa2002 TSG Bretzfeld-Rappachn.a.
Haspel, Luna2002 TSG Bretzfeld-Rappachn.a.

Erstellt mit COSA WIN 2.0.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2009 für: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe