ULG/TV Flein 44.Fleiner Cross - Serie 2010 am 28.02.2010 in Flein - Haigern


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Schülerinnen D 525 m Schüler D 525 m Schülerinnen C 750 m Schüler C 750 m Schülerinnen B 750 m Schüler B 1075 m Schülerinnen A 1075 m Schüler A 1075 m Weibliche Jugend B 1075 m Männliche Jugend B 1075 m Weibliche Jugend A 1075 m Männliche Jugend A 1075 m Männer 1075 m Schüler A 3225 m Schülerinnen A 3225 m Männliche Jugend B Weibliche Jugend B 3225 m Senioren 3225 m Seniorinnen 3225 m Frauen 3225 m Männer 3225 m Männer 6450 m Frauen 6450 m Senioren M 30/M 35 Senioren M 40 - M 70 6450 m Männliche Jugend A 6450 m Männliche Jugend B 6450 m

Schülerinnen D 525 m

Schülerinnen D 525 m Männlich/Weiblich 1. 212 V.Mallinckrodt, Sara 01 LG Limes-Rems 1:48,6 2. 306 Frech, Theresa 01 TSV Crailsheim 1:55,7 3. 273 Wohlfahrt, Lisa 01 TV Bad Mergentheim 1:57,8 4. 379 Leidig, Tabea 01 ULG/TSG Öhringen 2:10,2 5. 307 Grüschow, Hannah 01 TSV Crailsheim 2:10,6 6. 366 Bacher, Franziska 01 TSG 1845 Heilbronn 2:11,9 7. 304 Koch, Jule 02 TSV Crailsheim 2:12,1 8. 286 Krause, Emily 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:12,9 9. 412 Schimmelpfennig, Lara 02 ULG/TSV Weinsberg 2:13,3 10. 353 Holder, Maximiliane 01 Tri Team Heuchelberg 2:17,4 11. 263 Gaide, Hannah 01 ULG/VFL Brackenheim 2:18,4 12. 262 Morlok, Jenny 02 ULG/VFL Brackenheim 2:18,7 13. 308 Kawka, Pauline 01 TSV Crailsheim 2:19,5 14. 226 Wertsch, Annika 02 ULG/TV Flein 2:20,5 15. 285 Wagner, Rosanna 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:21,2 16. 555 Vogel, Michella 02 ULG/TSG Öhringen 2:21,6 17. 284 Wolff, Paulina 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:21,9 18. 305 Melchinger, Lisa-Marie 02 TSV Crailsheim 2:28,5 19. 360 Fleisch, Jane 03 Tri Team Heuchelberg 2:28,6 20. 288 Nold, Giulia 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:28,8 21. 357 Haberkern, Ida 03 Tri Team Heuchelberg 2:29,9 22. 549 Waible, Manuela 02 ULG/TV Flein 2:33,1 23. 227 Lietzberg, Svenja 02 ULG/TV Flein 2:40,0 24. 283 Poszlovszky, Lara 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:43,9 25. 287 Klein, Nadine 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:46,3 26. 411 Blind, Melanie 02 ULG/TSV Weinsberg 2:47,2 27. 264 Heinz, Jasmin 01 ULG/VFL Brackenheim 2:54,9 28. 282 Bechle, Annik 03 ULG/TSV Untergruppenbach 3:26,1 Schülerinnen D 525 m 1. TSV Crailsheim 14 Pkt. 306 Frech, Theresa 01 2 Pkt. 307 Grüschow, Hannah 01 5 Pkt. 304 Koch, Jule 02 7 Pkt. 2. ULG/TSV Untergruppenbach I 40 Pkt. 286 Krause, Emily 01 8 Pkt. 285 Wagner, Rosanna 02 15 Pkt. 284 Wolff, Paulina 02 17 Pkt. 3. Tri Team Heuchelberg 50 Pkt. 353 Holder, Maximiliane 01 10 Pkt. 360 Fleisch, Jane 03 19 Pkt. 357 Haberkern, Ida 03 21 Pkt. 4. ULG/VFL Brackenheim 50 Pkt. 263 Gaide, Hannah 01 11 Pkt. 262 Morlok, Jenny 02 12 Pkt. 264 Heinz, Jasmin 01 27 Pkt. 5. ULG/TV Flein 59 Pkt. 226 Wertsch, Annika 02 14 Pkt. 549 Waible, Manuela 02 22 Pkt. 227 Lietzberg, Svenja 02 23 Pkt. 6. ULG/TSV Untergruppenbach II 69 Pkt. 288 Nold, Giulia 01 20 Pkt. 283 Poszlovszky, Lara 02 24 Pkt. 287 Klein, Nadine 01 25 Pkt. Schülerinnen D 525 m Schülerinnen W07 1. 360 Fleisch, Jane 03 Tri Team Heuchelberg 2:28,6 2. 357 Haberkern, Ida 03 Tri Team Heuchelberg 2:29,9 3. 282 Bechle, Annik 03 ULG/TSV Untergruppenbach 3:26,1 Schülerinnen D 525 m Schülerinnen W08 1. 304 Koch, Jule 02 TSV Crailsheim 2:12,1 2. 412 Schimmelpfennig, Lara 02 ULG/TSV Weinsberg 2:13,3 3. 262 Morlok, Jenny 02 ULG/VFL Brackenheim 2:18,7 4. 226 Wertsch, Annika 02 ULG/TV Flein 2:20,5 5. 285 Wagner, Rosanna 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:21,2 6. 555 Vogel, Michella 02 ULG/TSG Öhringen 2:21,6 7. 284 Wolff, Paulina 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:21,9 8. 305 Melchinger, Lisa-Marie 02 TSV Crailsheim 2:28,5 9. 549 Waible, Manuela 02 ULG/TV Flein 2:33,1 10. 227 Lietzberg, Svenja 02 ULG/TV Flein 2:40,0 11. 283 Poszlovszky, Lara 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:43,9 12. 411 Blind, Melanie 02 ULG/TSV Weinsberg 2:47,2 Schülerinnen D 525 m Schülerinnen W09 1. 212 V.Mallinckrodt, Sara 01 LG Limes-Rems 1:48,6 2. 306 Frech, Theresa 01 TSV Crailsheim 1:55,7 3. 273 Wohlfahrt, Lisa 01 TV Bad Mergentheim 1:57,8 4. 379 Leidig, Tabea 01 ULG/TSG Öhringen 2:10,2 5. 307 Grüschow, Hannah 01 TSV Crailsheim 2:10,6 6. 366 Bacher, Franziska 01 TSG 1845 Heilbronn 2:11,9 7. 286 Krause, Emily 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:12,9 8. 353 Holder, Maximiliane 01 Tri Team Heuchelberg 2:17,4 9. 263 Gaide, Hannah 01 ULG/VFL Brackenheim 2:18,4 10. 308 Kawka, Pauline 01 TSV Crailsheim 2:19,5 11. 288 Nold, Giulia 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:28,8 12. 287 Klein, Nadine 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:46,3 13. 264 Heinz, Jasmin 01 ULG/VFL Brackenheim 2:54,9

Anfang



Schüler D 525 m

Schüler D 525 m Männlich/Weiblich 1. 209 Mayer, Bjarne 01 TSG Steinheim 1:50,6 2. 225 Landwehr, Benedikt 01 ULG/TV Flein 1:52,7 3. 303 Frech, Benedikt 01 TSV Crailsheim 1:56,7 4. 278 Würkner, Simon 01 TV Bad Mergentheim 1:58,3 5. 414 Link, Joscha 01 ULG/TSV Weinsberg 2:00,1 6. 402 Lang, Abreham 02 PSG Lauffen 2:00,7 7. 211 Loydl, David 03 SG Gundelsheim 2:02,9 8. 359 Fleisch, Kilian 01 Tri Team Heuchelberg 2:03,3 9. 355 Buggle, Magnus 03 Tri Team Heuchelberg 2:03,8 10. 261 Lell, Philipp 01 ULG/VFL Brackenheim 2:04,2 11. 361 Maxutow, Joel 01 Tri Team Heuchelberg 2:06,5 12. 338 Kaiser, Moritz 01 Neckarsulmer Sport-Union 2:09,8 13. 358 Rupp, Fabian 01 Tri Team Heuchelberg 2:10,7 14. 387 Berg, Matthias 02 ULG/TSV Biberach 2:11,1 15. 292 Wagner, Robin 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:11,2 16. 293 Friedle, Paul 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:11,7 17. 554 Mennel, Manuel 02 LG Obersulm 2:11,9 18. 230 Walter, Marian 02 ULG/TV Flein 2:13,9 19. 388 Sauer, Marius 01 ULG/TSV Biberach 2:15,0 20. 376 Härtner, Lucas 01 TSG 1845 Heilbronn 2:16,0 21. 380 Gögelein, Tim 02 ULG/TSG Öhringen 2:18,4 22. 291 Friedle, Hannes 03 ULG/TSV Untergruppenbach 2:22,9 23. 553 Schulz, Maurice 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:31,3 24. 210 Bluthardt, Tim 02 Team Silla Hopp 2:32,6 25. 559 Maxutow, Joschua 03 Tri Team Heuchelberg 2:32,8 26. 260 Berger, Mika 02 ULG/VFL Brackenheim 2:34,7 27. 259 Förnzler, Max 02 ULG/VFL Brackenheim 2:35,2 28. 551 Scheytt, Jonathan 03 Tri Team Heuchelberg 2:38,9 Schüler D 525 m 1. Tri Team Heuchelberg I 28 Pkt. 359 Fleisch, Kilian 01 8 Pkt. 355 Buggle, Magnus 03 9 Pkt. 361 Maxutow, Joel 01 11 Pkt. 2. ULG/TSV Untergruppenbach 53 Pkt. 292 Wagner, Robin 01 15 Pkt. 293 Friedle, Paul 01 16 Pkt. 291 Friedle, Hannes 03 22 Pkt. 3. ULG/VFL Brackenheim 63 Pkt. 261 Lell, Philipp 01 10 Pkt. 260 Berger, Mika 02 26 Pkt. 259 Förnzler, Max 02 27 Pkt. 4. Tri Team Heuchelberg II 66 Pkt. 358 Rupp, Fabian 01 13 Pkt. 559 Maxutow, Joschua 03 25 Pkt. 551 Scheytt, Jonathan 03 28 Pkt. Schüler D 525 m Schüler M07 1. 211 Loydl, David 03 SG Gundelsheim 2:02,9 2. 355 Buggle, Magnus 03 Tri Team Heuchelberg 2:03,8 3. 291 Friedle, Hannes 03 ULG/TSV Untergruppenbach 2:22,9 4. 559 Maxutow, Joschua 03 Tri Team Heuchelberg 2:32,8 5. 551 Scheytt, Jonathan 03 Tri Team Heuchelberg 2:38,9 Schüler D 525 m Schüler M08 1. 402 Lang, Abreham 02 PSG Lauffen 2:00,7 2. 387 Berg, Matthias 02 ULG/TSV Biberach 2:11,1 3. 554 Mennel, Manuel 02 LG Obersulm 2:11,9 4. 230 Walter, Marian 02 ULG/TV Flein 2:13,9 5. 380 Gögelein, Tim 02 ULG/TSG Öhringen 2:18,4 6. 553 Schulz, Maurice 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:31,3 7. 210 Bluthardt, Tim 02 Team Silla Hopp 2:32,6 8. 260 Berger, Mika 02 ULG/VFL Brackenheim 2:34,7 9. 259 Förnzler, Max 02 ULG/VFL Brackenheim 2:35,2 Schüler D 525 m Schüler M09 1. 209 Mayer, Bjarne 01 TSG Steinheim 1:50,6 2. 225 Landwehr, Benedikt 01 ULG/TV Flein 1:52,7 3. 303 Frech, Benedikt 01 TSV Crailsheim 1:56,7 4. 278 Würkner, Simon 01 TV Bad Mergentheim 1:58,3 5. 414 Link, Joscha 01 ULG/TSV Weinsberg 2:00,1 6. 359 Fleisch, Kilian 01 Tri Team Heuchelberg 2:03,3 7. 261 Lell, Philipp 01 ULG/VFL Brackenheim 2:04,2 8. 361 Maxutow, Joel 01 Tri Team Heuchelberg 2:06,5 9. 338 Kaiser, Moritz 01 Neckarsulmer Sport-Union 2:09,8 10. 358 Rupp, Fabian 01 Tri Team Heuchelberg 2:10,7 11. 292 Wagner, Robin 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:11,2 12. 293 Friedle, Paul 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:11,7 13. 388 Sauer, Marius 01 ULG/TSV Biberach 2:15,0 14. 376 Härtner, Lucas 01 TSG 1845 Heilbronn 2:16,0

Anfang



Schülerinnen C 750 m

Schülerinnen C 750 m Männlich/Weiblich 1. 539 Freyer, Dominique 99 LG Neckar-Enz 2:59,7 2. 314 Koch, Jessica 00 TSV Crailsheim 3:00,4 3. 368 Gutmann, Ronja 00 TSG 1845 Heilbronn 3:03,4 4. 213 Quack, Maren 00 LG Limes-Rems 3:05,2 5. 228 Spohrer, Kim 99 ULG/TV Flein 3:05,8 6. 384 Trautwein, Tatjana 99 ULG/TSG Öhringen 3:08,4 7. 275 Rosenitsch, Teresa 00 TV Bad Mergentheim 3:12,8 8. 367 Gärtner, Luisa 00 TSG 1845 Heilbronn 3:15,1 9. 313 Mittag, Julia 99 TSV Crailsheim 3:16,5 10. 229 Walter, Madita 00 ULG/TV Flein 3:16,9 10. 277 Quenzer, Samira 99 TV Bad Mergentheim 3:16,9 12. 276 Würkner, Lisa 99 TV Bad Mergentheim 3:17,4 13. 369 Bacher, Saskia 99 TSG 1845 Heilbronn 3:18,0 14. 538 Herzig, Sophia 99 LG Neckar-Enz 3:18,5 15. 371 Nietsche, Sophia 99 TSG 1845 Heilbronn 3:19,4 16. 312 Kawka, Magdalena 99 TSV Crailsheim 3:20,6 17. 547 Weingärtner, Carolin 99 Neckarsulmer Sport-Union 3:26,0 18. 540 Lopez, Garcia Alina 99 LG Neckar-Enz 3:28,8 19. 370 Härter, Lisa 99 TSG 1845 Heilbronn 3:29,5 20. 372 Hutt, Melanie 99 TSG 1845 Heilbronn 3:30,5 21. 311 Hofelich, Maike 99 TSV Crailsheim 3:30,9 22. 234 Linus, Kara 00 ULG/TV Flein 3:31,4 23. 413 Tenschert, Anna 00 ULG/TSV Weinsberg 3:32,3 24. 545 Stoll, Johanna 99 TSV Crailsheim 3:32,6 25. 546 Gebert, Louisa 00 TV Bad Mergentheim 3:33,6 26. 354 Buggle, Mattea 00 Tri Team Heuchelberg 3:37,6 27. 289 von Langheim, Anastasia 99 ULG/TSV Untergruppenbach 3:42,1 28. 356 Haberkern, Cara 00 Tri Team Heuchelberg 4:02,5 29. 268 Hertner, Salome 99 ULG/VFL Brackenheim 5:05,1 Schülerinnen C 750 m 1. TSG 1845 Heilbronn I 24 Pkt. 368 Gutmann, Ronja 00 3 Pkt. 367 Gärtner, Luisa 00 8 Pkt. 369 Bacher, Saskia 99 13 Pkt. 2. TSV Crailsheim 27 Pkt. 314 Koch, Jessica 00 2 Pkt. 313 Mittag, Julia 99 9 Pkt. 312 Kawka, Magdalena 99 16 Pkt. 3. TV Bad Mergentheim 30 Pkt. 275 Rosenitsch, Teresa 00 7 Pkt. 277 Quenzer, Samira 99 11 Pkt. 276 Würkner, Lisa 99 12 Pkt. 4. LG Neckar-Enz 33 Pkt. 539 Freyer, Dominique 99 1 Pkt. 538 Herzig, Sophia 99 14 Pkt. 540 Lopez, Garcia Alina 99 18 Pkt. 5. ULG/TV Flein 37 Pkt. 228 Spohrer, Kim 99 5 Pkt. 229 Walter, Madita 00 10 Pkt. 234 Linus, Kara 00 22 Pkt. 6. TSG 1845 Heilbronn II 54 Pkt. 371 Nietsche, Sophia 99 15 Pkt. 370 Härter, Lisa 99 19 Pkt. 372 Hutt, Melanie 99 20 Pkt. Schülerinnen C 750 m Schülerinnen W10 1. 314 Koch, Jessica 00 TSV Crailsheim 3:00,4 2. 368 Gutmann, Ronja 00 TSG 1845 Heilbronn 3:03,4 3. 213 Quack, Maren 00 LG Limes-Rems 3:05,2 4. 275 Rosenitsch, Teresa 00 TV Bad Mergentheim 3:12,8 5. 367 Gärtner, Luisa 00 TSG 1845 Heilbronn 3:15,1 6. 229 Walter, Madita 00 ULG/TV Flein 3:16,9 7. 234 Linus, Kara 00 ULG/TV Flein 3:31,4 8. 413 Tenschert, Anna 00 ULG/TSV Weinsberg 3:32,3 9. 546 Gebert, Louisa 00 TV Bad Mergentheim 3:33,6 10. 354 Buggle, Mattea 00 Tri Team Heuchelberg 3:37,6 11. 356 Haberkern, Cara 00 Tri Team Heuchelberg 4:02,5 Schülerinnen C 750 m Schülerinnen W11 1. 539 Freyer, Dominique 99 LG Neckar-Enz 2:59,7 2. 228 Spohrer, Kim 99 ULG/TV Flein 3:05,8 3. 384 Trautwein, Tatjana 99 ULG/TSG Öhringen 3:08,4 4. 313 Mittag, Julia 99 TSV Crailsheim 3:16,5 5. 277 Quenzer, Samira 99 TV Bad Mergentheim 3:16,9 6. 276 Würkner, Lisa 99 TV Bad Mergentheim 3:17,4 7. 369 Bacher, Saskia 99 TSG 1845 Heilbronn 3:18,0 8. 538 Herzig, Sophia 99 LG Neckar-Enz 3:18,5 9. 371 Nietsche, Sophia 99 TSG 1845 Heilbronn 3:19,4 10. 312 Kawka, Magdalena 99 TSV Crailsheim 3:20,6 11. 547 Weingärtner, Carolin 99 Neckarsulmer Sport-Union 3:26,0 12. 540 Lopez, Garcia Alina 99 LG Neckar-Enz 3:28,8 13. 370 Härter, Lisa 99 TSG 1845 Heilbronn 3:29,5 14. 372 Hutt, Melanie 99 TSG 1845 Heilbronn 3:30,5 15. 311 Hofelich, Maike 99 TSV Crailsheim 3:30,9 16. 545 Stoll, Johanna 99 TSV Crailsheim 3:32,6 17. 289 von Langheim, Anastasia 99 ULG/TSV Untergruppenbach 3:42,1 18. 268 Hertner, Salome 99 ULG/VFL Brackenheim 5:05,1

Anfang



Schüler C 750 m

Schüler C 750 m Männlich/Weiblich 1. 416 Wölfl, Peter 99 ULG/TSV Weinsberg 2:44,6 2. 394 Silcher, Christian 99 ULG/Spvgg Heinriet 2:47,0 3. 417 Schimmelpfennig, Jan 99 ULG/TSV Weinsberg 2:50,4 4. 233 Weis Banaszczyk, Filip 99 ULG/TV Flein 2:51,5 5. 335 Bierwagen, Andre` 99 Neckarsulmer Sport-Union 2:52,6 6. 224 Beck, Tobias 00 ULG/TV Flein 2:59,0 6. 231 Nesterovic, Nick 00 ULG/TV Flein 2:59,0 8. 232 Nesterovic, Noah 00 ULG/TV Flein 3:05,1 9. 548 Kraft, Robin 00 TSV Höpfingen 3:07,9 10. 279 Rosenitsch, Hannes 99 TV Bad Mergentheim 3:08,2 11. 377 Hohl, Erik 00 TSG 1845 Heilbronn 3:09,9 12. 557 Weiner, Sebastian 99 ULG/TSG Öhringen 3:12,1 13. 265 Kühner, Niklas 99 ULG/VFL Brackenheim 3:12,5 14. 309 Wehnhardt, Hannes 99 TSV Crailsheim 3:13,0 15. 529 Gassebner, David 99 ULG/SV Leingarten 3:13,5 16. 543 Schäfer, Kilian 99 LG Neckar-Enz 3:14,0 17. 542 Weber, Mark 00 LG Neckar-Enz 3:14,6 18. 267 Moser, Maximilian 00 ULG/VFL Brackenheim 3:16,6 19. 415 Hermann, Robin 99 ULG/TSV Weinsberg 3:19,4 20. 383 Megerle, Matthias 00 ULG/TSG Öhringen 3:19,5 21. 310 Melchinger, Leon 00 TSV Crailsheim 3:22,9 22. 389 Gurr, Jonas 00 ULG/TSV Biberach 3:23,7 23. 556 Schürmann, Armin 00 ULG/TSG Öhringen 3:24,2 24. 336 Bühl, Lukas 99 Neckarsulmer Sport-Union 3:27,3 25. 266 Niedzwietz, Patrick 99 ULG/VFL Brackenheim 3:40,3 26. 560 Gaub, Julius 99 ULG/TV Flein 3:50,0 Schüler C 750 m 1. ULG/TV Flein 17 Pkt. 233 Weis Banaszczyk, Filip 99 4 Pkt. 224 Beck, Tobias 00 6 Pkt. 231 Nesterovic, Nick 00 7 Pkt. 2. ULG/TSV Weinsberg 23 Pkt. 416 Wölfl, Peter 99 1 Pkt. 417 Schimmelpfennig, Jan 99 3 Pkt. 415 Hermann, Robin 99 19 Pkt. 3. ULG/TSG Öhringen 55 Pkt. 557 Weiner, Sebastian 99 12 Pkt. 383 Megerle, Matthias 00 20 Pkt. 556 Schürmann, Armin 00 23 Pkt. 4. ULG/VFL Brackenheim 56 Pkt. 265 Kühner, Niklas 99 13 Pkt. 267 Moser, Maximilian 00 18 Pkt. 266 Niedzwietz, Patrick 99 25 Pkt. Schüler C 750 m Schüler M10 1. 224 Beck, Tobias 00 ULG/TV Flein 2:59,0 1. 231 Nesterovic, Nick 00 ULG/TV Flein 2:59,0 3. 232 Nesterovic, Noah 00 ULG/TV Flein 3:05,1 4. 548 Kraft, Robin 00 TSV Höpfingen 3:07,9 5. 377 Hohl, Erik 00 TSG 1845 Heilbronn 3:09,9 6. 542 Weber, Mark 00 LG Neckar-Enz 3:14,6 7. 267 Moser, Maximilian 00 ULG/VFL Brackenheim 3:16,6 8. 383 Megerle, Matthias 00 ULG/TSG Öhringen 3:19,5 9. 310 Melchinger, Leon 00 TSV Crailsheim 3:22,9 10. 389 Gurr, Jonas 00 ULG/TSV Biberach 3:23,7 11. 556 Schürmann, Armin 00 ULG/TSG Öhringen 3:24,2 Schüler C 750 m Schüler M11 1. 416 Wölfl, Peter 99 ULG/TSV Weinsberg 2:44,6 2. 394 Silcher, Christian 99 ULG/Spvgg Heinriet 2:47,0 3. 417 Schimmelpfennig, Jan 99 ULG/TSV Weinsberg 2:50,4 4. 233 Weis Banaszczyk, Filip 99 ULG/TV Flein 2:51,5 5. 335 Bierwagen, Andre` 99 Neckarsulmer Sport-Union 2:52,6 6. 279 Rosenitsch, Hannes 99 TV Bad Mergentheim 3:08,2 7. 557 Weiner, Sebastian 99 ULG/TSG Öhringen 3:12,1 8. 265 Kühner, Niklas 99 ULG/VFL Brackenheim 3:12,5 9. 309 Wehnhardt, Hannes 99 TSV Crailsheim 3:13,0 10. 529 Gassebner, David 99 ULG/SV Leingarten 3:13,5 11. 543 Schäfer, Kilian 99 LG Neckar-Enz 3:14,0 12. 415 Hermann, Robin 99 ULG/TSV Weinsberg 3:19,4 13. 336 Bühl, Lukas 99 Neckarsulmer Sport-Union 3:27,3 14. 266 Niedzwietz, Patrick 99 ULG/VFL Brackenheim 3:40,3 15. 560 Gaub, Julius 99 ULG/TV Flein 3:50,0

Anfang



Schülerinnen B 750 m

Schülerinnen B 750 m Männlich/Weiblich 1. 216 Quack, Pia 97 LG Limes-Rems 2:37,8 2. 322 Beck, Vivien 98 TSV Crailsheim 2:41,4 2. 374 Straßer, Elisa 97 TSG 1845 Heilbronn 2:41,4 4. 321 Beck, Vanessa 98 TSV Crailsheim 2:42,3 5. 532 Wallmann, Katrin 98 ULG/SV Leingarten 2:44,4 6. 334 Mook, Annika 97 Neckarsulmer Sport-Union 2:45,3 7. 375 Müller, Katharina 97 TSG 1845 Heilbronn 2:47,5 8. 530 Palinkasch, Jana 97 ULG/SV Leingarten 2:48,2 9. 395 Fuchs, Rasa 98 ULG/Spvgg Heinriet 2:49,1 10. 520 Stauß, Louisa 98 LG Neckar-Enz 2:50,8 11. 562 Stas, Sarah 97 TSG 1845 Heilbronn 2:54,2 12. 536 Berischa, Lorena 98 LG Neckar-Enz 2:54,8 13. 217 Eberl, Franzsika 97 LG Limes-Rems 3:00,5 14. 373 Kießling, Sofia 97 TSG 1845 Heilbronn 3:03,1 15. 531 Grossmann, Anna Maria 97 ULG/SV Leingarten 3:06,8 16. 271 Moser, Theresa 97 ULG/VFL Brackenheim 3:07,5 17. 351 Hagenbuch, Louisa 97 Tri Team Heuchelberg 3:08,0 18. 352 Hagenbuch, Fabienne 98 Tri Team Heuchelberg 3:08,6 Schülerinnen B 750 m 1. TSG 1845 Heilbronn 21 Pkt. 374 Straßer, Elisa 97 3 Pkt. 375 Müller, Katharina 97 7 Pkt. 562 Stas, Sarah 97 11 Pkt. 2. ULG/SV Leingarten 38 Pkt. 532 Wallmann, Katrin 98 5 Pkt. 530 Palinkasch, Jana 97 8 Pkt. 531 Grossmann, Anna Maria 97 15 Pkt. Schülerinnen B 750 m Schülerinnen W12 1. 322 Beck, Vivien 98 TSV Crailsheim 2:41,4 2. 321 Beck, Vanessa 98 TSV Crailsheim 2:42,3 3. 532 Wallmann, Katrin 98 ULG/SV Leingarten 2:44,4 4. 395 Fuchs, Rasa 98 ULG/Spvgg Heinriet 2:49,1 5. 520 Stauß, Louisa 98 LG Neckar-Enz 2:50,8 6. 536 Berischa, Lorena 98 LG Neckar-Enz 2:54,8 7. 352 Hagebbuch, Fabienne 98 Tri Team Heuchelberg 3:08,6 Schülerinnen B 750 m Schülerinnen W13 1. 216 Quack, Pia 97 LG Limes-Rems 2:37,8 2. 374 Straßer, Elisa 97 TSG 1845 Heilbronn 2:41,4 3. 334 Mook, Annika 97 Neckarsulmer Sport-Union 2:45,3 4. 375 Müller, Katharina 97 TSG 1845 Heilbronn 2:47,5 5. 530 Palinkasch, Jana 97 ULG/SV Leingarten 2:48,2 6. 562 Stas, Sarah 97 TSG 1845 Heilbronn 2:54,2 7. 217 Eberl, Franzsika 97 LG Limes-Rems 3:00,5 8. 373 Kießling, Sofia 97 TSG 1845 Heilbronn 3:03,1 9. 531 Grossmann, Anna Maria 97 ULG/SV Leingarten 3:06,8 10. 271 Moser, Theresa 97 ULG/VFL Brackenheim 3:07,5 11. 351 Hagenbuch, Louisa 97 Tri Team Heuchelberg 3:08,0

Anfang



Schüler B 1075 m

Schüler B 1075 m Männlich/Weiblich 1. 236 Heilig, Maximilian 97 ULG/TV Flein 3:25,2 2. 215 v.Mallinckrodt, Felix 98 LG Limes-Rems 3:31,8 3. 332 Harst, Jonas 98 Neckarsulmer Sport-Union 3:32,5 4. 214 Christ, Nicolai 98 LG Limes-Rems 3:35,8 5. 270 Reese, Julian 97 ULG/VFL Brackenheim 3:38,8 6. 219 Müller, Patrick-Leon 97 WGL Schwäbisch Hall 3:39,2 7. 344 Hoffmann, Manuel 97 Tri Team Heuchelberg 3:39,5 8. 280 Sambeth, Benedikt 97 TV Bad Mergentheim 3:46,8 9. 568 Scheytt, Anton 97 TSV Schwaigern 3:54,0 10. 331 Glaeske, Robin 98 Neckarsulmer Sport-Union 3:56,7 11. 281 Weinschenk, Jonathan 97 TV Bad Mergentheim 3:58,5 12. 220 Hollenbach, Luca 98 WGL Schwäbisch Hall 4:02,4 13. 318 Melchinger, Noah 98 TSV Crailsheim 4:03,8 14. 537 Kraus, Philipp 98 LG Neckar-Enz 4:10,7 15. 315 Franquinet, Julian 97 TSV Crailsheim 4:11,7 16. 333 Keck, David 98 Neckarsulmer Sport-Union 4:12,7 17. 347 Buggle, Silas 97 Tri Team Heuchelberg 4:13,1 18. 222 Thienes, Paul 98 LAZ Salamander 4:15,4 19. 319 Nowak, Tim 98 TSV Crailsheim 4:16,8 20. 316 Fragner, Christian 98 TSV Crailsheim 4:23,7 21. 378 Rothenburger, Nick 97 TSG 1845 Heilbronn 4:26,4 22. 317 Macher, Luca 98 TSV Crailsheim 4:26,8 23. 337 Erlewein, Max 97 Neckarsulmer Sport-Union 4:28,1 24. 552 Tenschert, Max 98 ULG/TSV Weinsberg 4:36,1 25. 345 Kopp, Julius 98 Tri Team Heuchelberg 4:38,1 26. 349 Schmid, Jonathan 98 Tri Team Heuchelberg 4:38,3 27. 350 Haberkern, Josh 97 Tri Team Heuchelberg 4:45,9 28. 348 Pacius, Moritz 98 Tri Team Heuchelberg 4:55,9 29. 564 Ehrler, Leon 98 ULG/TV Flein 5:11,8 Schüler B 1075 m 1. Neckarsulmer Sport-Union 29 Pkt. 332 Harst, Jonas 98 3 Pkt. 331 Glaeske, Robin 98 10 Pkt. 333 Keck, David 98 16 Pkt. 2. TSV Crailsheim 47 Pkt. 318 Melchinger, Noah 98 13 Pkt. 315 Franquinet, Julian 97 15 Pkt. 319 Nowak, Tim 98 19 Pkt. 3. Tri Team Heuchelberg I 49 Pkt. 344 Hoffmann, Manuel 97 7 Pkt. 347 Buggle, Silas 97 17 Pkt. 345 Kopp, Julius 98 25 Pkt. 4. Tri Team Heuchelberg II 81 Pkt. 349 Schmid, Jonathan 98 26 Pkt. 350 Haberkern, Josh 97 27 Pkt. 348 Pacius, Moritz 98 28 Pkt. Schüler B 1075 m Schüler M12 1. 215 v.Mallinckrodt, Felix 98 LG Limes-Rems 3:31,8 2. 332 Harst, Jonas 98 Neckarsulmer Sport-Union 3:32,5 3. 214 Christ, Nicolai 98 LG Limes-Rems 3:35,8 4. 331 Glaeske, Robin 98 Neckarsulmer Sport-Union 3:56,7 5. 220 Hollenbach, Luca 98 WGL Schwäbisch Hall 4:02,4 6. 318 Melchinger, Noah 98 TSV Crailsheim 4:03,8 7. 537 Kraus, Philipp 98 LG Neckar-Enz 4:10,7 8. 333 Keck, David 98 Neckarsulmer Sport-Union 4:12,7 9. 222 Thienes, Paul 98 LAZ Salamander 4:15,4 10. 319 Nowak, Tim 98 TSV Crailsheim 4:16,8 11. 316 Fragner, Christian 98 TSV Crailsheim 4:23,7 12. 317 Macher, Luca 98 TSV Crailsheim 4:26,8 13. 552 Tenschert, Max 98 ULG/TSV Weinsberg 4:36,1 14. 345 Kopp, Julius 98 Tri Team Heuchelberg 4:38,1 15. 349 Schmid, Jonathan 98 Tri Team Heuchelberg 4:38,3 16. 348 Pacius, Moritz 98 Tri Team Heuchelberg 4:55,9 17. 564 Ehrler, Leon 98 ULG/TV Flein 5:11,8 Schüler B 1075 m Schüler M13 1. 236 Heilig, Maximilian 97 ULG/TV Flein 3:25,2 2. 270 Reese, Julian 97 ULG/VFL Brackenheim 3:38,8 3. 219 Müller, Patrick-Leon 97 WGL Schwäbisch Hall 3:39,2 4. 344 Hoffmann, Manuel 97 Tri Team Heuchelberg 3:39,5 5. 280 Sambeth, Benedikt 97 TV Bad Mergentheim 3:46,8 6. 568 Scheytt, Anton 97 TSV Schwaigern 3:54,0 7. 281 Weinschenk, Jonathan 97 TV Bad Mergentheim 3:58,5 8. 315 Franquinet, Julian 97 TSV Crailsheim 4:11,7 9. 347 Buggle, Silas 97 Tri Team Heuchelberg 4:13,1 10. 378 Rothenburger, Nick 97 TSG 1845 Heilbronn 4:26,4 11. 337 Erlewein, Max 97 Neckarsulmer Sport-Union 4:28,1 12. 350 Haberkern, Josh 97 Tri Team Heuchelberg 4:45,9

Anfang



Schülerinnen A 1075 m

Schülerinnen A 1075 m Männlich/Weiblich 1. 290 Albrecht, Melanie 96 ULG/TSV Untergruppenbach 3:28,5 2. 343 Beck, Lotte 95 Tri Team Heuchelberg 3:46,2 3. 386 Vornberger, Julia 96 ULG/TSG Öhringen 3:52,5 4. 391 Schröpfer, Leonie 95 KSV Hoheneck 4:31,4 Schülerinnen A 1075 m Schülerinnen W14 1. 290 Albrecht, Melanie 96 ULG/TSV Untergruppenbach 3:28,5 2. 386 Vornberger, Julia 96 ULG/TSG Öhringen 3:52,5 Schülerinnen A 1075 m Schülerinnen W15 1. 343 Beck, Lotte 95 Tri Team Heuchelberg 3:46,2 2. 391 Schröpfer, Leonie 95 KSV Hoheneck 4:31,4

Anfang



Schüler A 1075 m

Schüler A 1075 m Männlich/Weiblich 1. 534 Katz, Fabian 96 ULG/SV Leingarten 3:18,6 2. 272 Moser, Matthias 95 ULG/VFL Brackenheim 3:19,7 3. 257 Patek, Oliver 96 LSG Aalen 3:22,7 4. 570 Seidl, Robin 96 Neckarsulmer Sport-Union 3:25,1 5. 330 Koch, Robin 96 Neckarsulmer Sport-Union 3:27,8 6. 329 Fleischmann, Henrik 95 Neckarsulmer Sport-Union 3:32,5 7. 328 Dietrich, Markus 95 Neckarsulmer Sport-Union 3:33,2 8. 528 Gassebner, Simon 96 ULG/SV Leingarten 3:47,2 9. 569 Zimmermann, Jan 96 TSV Talheim 4:17,7 10. 346 Völkel, Luis 96 Tri Team Heuchelberg 4:19,5 Schüler A 1075 m 1. Neckarsulmer Sport-Union 15 Pkt. 570 Seidl, Robin 96 4 Pkt. 330 Koch, Robin 96 5 Pkt. 329 Fleischmann, Henrik 95 6 Pkt. Schüler A 1075 m Schüler M14 1. 534 Katz, Fabian 96 ULG/SV Leingarten 3:18,6 2. 257 Patek, Oliver 96 LSG Aalen 3:22,7 3. 570 Seidl, Robin 96 Neckarsulmer Sport-Union 3:25,1 4. 330 Koch, Robin 96 Neckarsulmer Sport-Union 3:27,8 5. 528 Gassebner, Simon 96 ULG/SV Leingarten 3:47,2 6. 569 Zimmermann, Jan 96 TSV Talheim 4:17,7 7. 346 Völkel, Luis 96 Tri Team Heuchelberg 4:19,5 Schüler A 1075 m Schüler M15 1. 272 Moser, Matthias 95 ULG/VFL Brackenheim 3:19,7 2. 329 Fleischmann, Henrik 95 Neckarsulmer Sport-Union 3:32,5 3. 328 Dietrich, Markus 95 Neckarsulmer Sport-Union 3:33,2

Anfang



Weibliche Jugend B 1075 m

Weibliche Jugend B 1075 m Weibl. Jugend B 1. 218 Walter, Kim 94 LG Limes-Rems 3:30,7

Anfang



Weibliche Jugend A 1075 m

Weibliche Jugend A 1075 m Weibl. Jugend A 1. 302 Durst, Jennifer 91 TSG 1845 Heilbronn 3:27,9

Anfang



Männliche Jugend B 1075 m

Männliche Jugend B 1075 m Männlich/Weiblich 1. 396 Föll, Robin 93 ULG/Spvgg Heinriet 2:54,0 2. 427 Kohl, Jan 93 LSG Aalen 3:28,6 3. 258 Bierwagen, Marcel 94 TSV Neuenstadt 4:06,2 4. 550 Rumler, Marcus 94 TSG 1845 Heilbronn 4:29,4

Anfang



Männliche Jugend A 1075 m

Männliche Jugend A 1075 m Männlich/Weiblich 1. 567 Franz, Erik 91 VfL Sindelfingen 2:52,8 2. 325 Schüßler, Thomas 92 Neckarsulmer Sport-Union 3:01,5

Anfang



Männer 1075 m

Männer 1075 m Männlich/Weiblich 1. 298 Bürkle, Robin 84 TSG 1845 Heilbronn 2:46,5 2. 299 Beck, Moritz 90 TSG 1845 Heilbronn 2:50,3 3. 571 Steinmetz, Micha 89 ULG/TV Flein 3:02,4 4. 565 Bauer, Magnus 83 Ohne Verein 3:03,2 5. 324 Sommerfeld, Marc 90 Neckarsulmer Sport-Union 3:12,0

Anfang



Schüler A 3225 m

Schüler A 3225 m Männlich/Weiblich 1. 301 Weikum, Maik 95 TSG 1845 Heilbronn 10:55,9 2. 1257 Patek, Oliver 96 LSG Aalen 11:07,7 3. 429 Fleischmann, Henrick 95 Neckarsulmer Sport-Union 12:14,5 4. 1339 Hahn, Henrik 95 Tri Team Heuchelberg 12:15,5 5. 398 Silcher, Henry 96 ULG/Spvgg Heinriet 12:19,0 6. 563 Keck, Jonas 95 Neckarsulmer Sport-Union 12:38,1 7. 390 Schnabel, Tommy 96 KSV Hoheneck 12:59,1 Schüler A 3225 m Schüler M14 1. 1257 Patek, Oliver 96 LSG Aalen 11:07,7 2. 398 Silcher, Henry 96 ULG/Spvgg Heinriet 12:19,0 3. 390 Schnabel, Tommy 96 KSV Hoheneck 12:59,1 Schüler A 3225 m Schüler M15 1. 301 Weikum, Maik 95 TSG 1845 Heilbronn 10:55,9 2. 429 Fleischmann, Henrick 95 Neckarsulmer Sport-Union 12:14,5 3. 1339 Hahn, Henrik 95 Tri Team Heuchelberg 12:15,5 4. 563 Keck, Jonas 95 Neckarsulmer Sport-Union 12:38,1

Anfang



Schülerinnen A 3225 m

Schülerinnen A 3225 m Schülerinnen W14 1. 1290 Albrecht, Melanie 96 ULG/TSV Untergruppenbach 12:22,9

Anfang



Männliche Jugend B

Männliche Jugend B Männlich/Weiblich 1. 408 Blum, Mario 94 LG Neckar-Enz 10:58,7 2. 572 Mannsdörfer, Sebastian 93 LAZ Salamander 11:26,2 3. 241 Nestle, Christoph 94 ULG/TV Flein 12:15,2 4. 397 Silcher, Oscar 94 ULG/Spvgg Heinriet 12:19,6 5. 362 Scheytt, Fabian 94 Tri Team Heuchelberg 13:44,2

Anfang



Weibliche Jugend B 3225 m

Weibliche Jugend B 3225 m Männlich/Weiblich 1. 406 Schmidt, Kathrin 93 LG Neckar-Enz 13:49,7

Anfang



Senioren 3225 m

Senioren 3225 m Männlich/Weiblich 1. 297 Kirui, Simeon 77 TSG 1845 Heilbronn 10:32,5 2. 274 Wohlfahrt, Ralf 63 TV Bad Mergentheim 11:17,1 3. 575 Gotzig, Heinz 62 ULG/TV Flein 12:05,8 4. 247 Mössinger, Eberhard 58 ULG/TV Flein 12:14,0 5. 566 Zeller, Dieter 56 TSV Speyer 13:18,8 6. 244 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 15:20,7 Senioren 3225 m 1. ULG/TV Flein 13 Pkt. 575 Gotzig, Heinz 62 3 Pkt. 247 Mössinger, Eberhard 58 4 Pkt. 244 Weller, Rolf 50 6 Pkt. Senioren 3225 m Senioren M30 1. 297 Kirui, Simeon 77 TSG 1845 Heilbronn 10:32,5 Senioren 3225 m Senioren M45 1. 274 Wohlfahrt, Ralf 63 TV Bad Mergentheim 11:17,1 2. 575 Gotzig, Heinz 62 ULG/TV Flein 12:05,8 Senioren 3225 m Senioren M50 1. 247 Mössinger, Eberhard 58 ULG/TV Flein 12:14,0 2. 566 Zeller, Dieter 56 TSV Speyer 13:18,8 Senioren 3225 m Senioren M60 1. 244 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 15:20,7

Anfang



Seniorinnen 3225 m

Seniorinnen 3225 m Seniorinnen W45 1. 393 Brendle, Monika 61 KSV Hoheneck 16:12,2

Anfang



Frauen 3225 m

Frauen 3225 m Männlich/Weiblich 1. 418 Schadt, Kristina 86 TSG 1845 Heilbronn 11:35,9

Anfang



Männer 3225 m

Männer 3225 m Männlich/Weiblich 1. 419 Dörflinger, Simon 90 LC Rothaus Breisgau 9:40,9

Anfang



Männer 6450 m

Männer 6450 m Männlich/Weiblich 1. 294 Reischle, Patrick 84 TSG 1845 Heilbronn 20:19,3 2. 410 Heidrich, Fabian 90 LG Neckar-Enz 21:57,1 3. 256 Englert, Fabian 88 TSV Neuenstadt 22:42,5 4. 242 Krawtschenko, Oleg 73 ULG/TV Flein 23:12,9 5. 246 Schöllmann, Andreas 80 ULG/TV Flein 23:19,0 6. 578 Nothof, Philipp 87 Tri Team Heuchelberg 23:35,9 7. 254 Niski, Adrian 91 Team Baumann`Zahnbürste 23:55,0 8. 296 Forstner, Timo 79 TSG 1845 Heilbronn 24:18,5 9. 295 Schickert, Simon 84 TSG 1845 Heilbronn 24:36,5 10. 399 Hollstein, Jan 92 ULG/Spvgg Heinriet 24:38,9 11. 340 Neuschwander, Felix 92 Tri Team Heuchelberg 24:54,0 12. 255 Kretschmann, Julian 94 Team Baumann`Zahnbürste 25:00,0 13. 426 Lang, Christoph 94 Tri Team Heuchelberg 25:30,4 14. 423 Müller, Rene 73 TSV Talheim 27:13,2 15. 248 Antonov, Sergiy 81 ULG/TV Flein 31:01,0 16. 249 Keck, Artur 75 ULG/TV Flein 32:02,0 Männer 6450 m 1. TSG 1845 Heilbronn 18 Pkt. 294 Reischle, Patrick 84 1 Pkt. 296 Forstner, Timo 79 8 Pkt. 295 Schickert, Simon 84 9 Pkt. 2. ULG/TV Flein 24 Pkt. 242 Krawtschenko, Oleg 73 4 Pkt. 246 Schöllmann, Andreas 80 5 Pkt. 248 Antonov, Sergiy 81 15 Pkt. 3. Tri Team Heuchelberg 30 Pkt. 578 Nothof, Philipp 87 6 Pkt. 340 Neuschwander, Felix 92 11 Pkt. 426 Lang, Christoph 94 13 Pkt. Männer 6450 m Männl. Jugend B 1. 255 Kretschmann, Julian 94 Team Baumann`Zahnbürste 25:00,0 2. 426 Lang, Christoph 94 Tri Team Heuchelberg 25:30,4 Männer 6450 m Männl. Jugend A 1. 254 Niski, Adrian 91 Team Baumann`Zahnbürste 23:55,0 2. 399 Hollstein, Jan 92 ULG/Spvgg Heinriet 24:38,9 3. 340 Neuschwander, Felix 92 Tri Team Heuchelberg 24:54,0 Männer 6450 m Männer 1. 294 Reichle, Patrick 84 TSG 1845 Heilbronn 20:19,3 2. 410 Heidrich, Fabian 90 LG Neckar-Enz 21:57,1 3. 256 Englert, Fabian 88 TSV Neuenstadt 22:42,5 4. 578 Nothof, Philipp 87 Tri Team Heuchelberg 23:35,9 5. 295 Schickert, Simon 84 TSG 1845 Heilbronn 24:36,5 Männer 6450 m Senioren M30 1. 246 Schöllmann, Andreas 80 ULG/TV Flein 23:19,0 2. 296 Forstner, Timo 79 TSG 1845 Heilbronn 24:18,5 Männer 6450 m Senioren M35 1. 242 Krawtschenko, Oleg 73 ULG/TV Flein 23:12,9 2. 423 Müller, Rene 73 TSV Talheim 27:13,2 3. 248 Antonov, Sergiy 81 ULG/TV Flein 31:01,0 4. 249 Keck, Artur 75 ULG/TV Flein 32:02,0

Anfang



Senioren M 30/M 35

Senioren M 30/M 35 Männlich/Weiblich 1. 242 Krawtschenko, Oleg 73 ULG/TV Flein 23:12,9 2. 246 Schöllmann, Andreas 80 ULG/TV Flein 23:19,0 3. 296 Forstner, Timo 79 TSG 1845 Heilbronn 24:18,5 4. 423 Müller, Rene 73 TSV Talheim 27:13,2 5. 248 Antonov, Sergiy 81 ULG/TV Flein 31:01,0 6. 249 Keck, Artur 75 ULG/TV Flein 32:02,0 Senioren M 30/M 35 1. ULG/TV Flein 8 Pkt. 242 Krawtschenko, Oleg 73 1 Pkt. 246 Schöllmann, Andreas 80 2 Pkt. 248 Antonov, Sergiy 81 5 Pkt. Senioren M 30/M 35 Senioren M30 1. 246 Schöllmann, Andreas 80 ULG/TV Flein 23:19,0 2. 296 Forstner, Timo 79 TSG 1845 Heilbronn 24:18,5 Senioren M 30/M 35 Senioren M35 1. 242 Krawtschenko, Oleg 73 ULG/TV Flein 23:12,9 2. 423 Müller, Rene 73 TSV Talheim 27:13,2 3. 248 Antonov, Sergiy 81 ULG/TV Flein 31:01,0 4. 249 Keck, Artur 75 ULG/TV Flein 32:02,0 Senioren M 30/M 35 M35 1. ULG/TV Flein 14 Pkt. 242 Krawtschenko, Oleg 73 1 Pkt. 248 Antonov, Sergiy 81 3 Pkt. 249 Keck, Artur 75 4 Pkt.

Anfang



Männliche Jugend A 6450 m

Männliche Jugend A 6450 m Männlich/Weiblich 1. 254 Niski, Adrian 91 Team Baumann`Zahnbürste 23:55,0 2. 399 Hollstein, Jan 92 ULG/Spvgg Heinriet 24:38,9 3. 340 Neuschwander, Felix 92 Tri Team Heuchelberg 24:54,0

Anfang



Männliche Jugend B 6450 m

Männliche Jugend B 6450 m Männlich/Weiblich 1. 255 Kretschmann, Julian 94 Team Baumann`Zahnbürste 25:00,0 2. 426 Lang, Christoph 94 Tri Team Heuchelberg 25:30,4

Anfang



Senioren M 40 - M 70 6450 m

Senioren M 40 - M 70 6450 m Männlich/Weiblich 1. 582 Honold, Frank 69 TSV Kusterdingen 22:18,5 2. 243 Schütz, Wolfgang 59 ULG/TV Flein 23:27,3 3. 576 Geib, Walter 56 TF Feuerbach 24:32,9 4. 323 Fleischmann, Thomas 68 Neckarsulmer Sport-Union 25:04,8 5. 574 Muntenasu, Petru 70 TSV Schwaigern 25:12,3 6. 421 Schestag, Joachim 65 TSV Talheim 25:31,8 7. 577 Katz, Stefan 64 ULG/SV Leingarten 25:44,7 8. 252 Knobloch, Andreas 65 ULG/TV Flein 26:20,0 9. 251 Stiegler, Hans-Peter 64 ULG/TV Flein 26:34,3 10. 253 Merkuschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 27:28,0 11. 579 Nothof, Gottfried 57 Tri Team Heuchelberg 28:39,8 12. 425 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 28:55,5 13. 238 Fischer, Thomas 66 ULG/TV Flein 29:06,2 14. 405 Schumacher, Heinz 48 PSG Lauffen 29:23,3 15. 561 Banaszczyk, Robert 69 ULG/TV Flein 30:48,7 16. 580 Kleeberg, Jürgen 49 ULG/TSV Weinsberg 31:02,2 17. 1331 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 32:38,3 Senioren M 40 - M 70 6450 m 1. ULG/TV Flein I 19 Pkt. 243 Schütz, Wolfgang 59 2 Pkt. 252 Knobloch, Andreas 65 8 Pkt. 251 Stiegler, Hans-Peter 64 9 Pkt. 2. ULG/TV Flein II 38 Pkt. 253 Merkuschow, Konstantin 55 10 Pkt. 238 Fischer, Thomas 66 13 Pkt. 561 Banaszczyk, Robert 69 15 Pkt. Senioren M 40 - M 70 6450 m Senioren M40 1. 582 Honold, Frank 69 TSV Kusterdingen 22:18,5 2. 323 Fleischmann, Thomas 68 Neckarsulmer Sport-Union 25:04,8 3. 574 Muntenasu, Petru 70 TSV Schwaigern 25:12,3 4. 238 Fischer, Thomas 66 ULG/TV Flein 29:06,2 5. 561 Banaszczyk, Robert 69 ULG/TV Flein 30:48,7 Senioren M 40 - M 70 6450 m Senioren M45 1. 421 Schestag, Joachim 65 TSV Talheim 25:31,8 2. 577 Katz, Stefan 64 ULG/SV Leingarten 25:44,7 3. 252 Knobloch, Andreas 65 ULG/TV Flein 26:20,0 4. 251 Stiegler, Hans-Peter 64 ULG/TV Flein 26:34,3 Senioren M 40 - M 70 6450 m Senioren M50 1. 243 Schütz, Wolfgang 59 ULG/TV Flein 23:27,3 2. 576 Geib, Walter 56 TF Feuerbach 24:32,9 3. 579 Nothof, Gottfried 57 Tri Team Heuchelberg 28:39,8 Senioren M 40 - M 70 6450 m Senioren M55 1. 253 Merkuschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 27:28,0 2. 425 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 28:55,5 Senioren M 40 - M 70 6450 m Senioren M60 1. 405 Schumacher, Heinz 48 PSG Lauffen 29:23,3 2. 580 Kleeberg, Jürgen 49 ULG/TSV Weinsberg 31:02,2 3. 1331 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 32:38,3 Senioren M 40 - M 70 6450 m M40 - M45 1. ULG/TV Flein 21 Pkt. 252 Knobloch, Andreas 65 6 Pkt. 251 Stiegler, Hans-Peter 64 7 Pkt. 238 Fischer, Thomas 66 8 Pkt. Senioren M 40 - M 70 6450 m M50 - M60 1. ULG/TV Flein 39 Pkt. 243 Schütz, Wolfgang 59 1 Pkt. 253 Merkuschow, Konstantin 55 3 Pkt. 1331 Weller, Rolf 50 8 Pkt.

Anfang



Frauen 6450 m

Frauen 6450 m Männlich/Weiblich 1. 400 Leibfried, Isabel 91 ULG/Spvgg Heinriet 24:18,6 2. 239 Götz, Tessa 91 ULG/TV Flein 27:07,3 3. 240 Federico, Jutta 67 ULG/TV Flein 28:46,6 4. 237 Walter, Nicole 70 ULG/TV Flein 29:05,1 5. 581 Fuchs, Gabi 64 ULG/TV Flein 33:17,5 6. 250 Blümler, Ute 64 ULG/TV Flein 36:42,2 Frauen 6450 m 1. ULG/TV Flein 9 Pkt. 239 Götz, Tessa 91 2 Pkt. 240 Federico, Jutta 67 3 Pkt. 237 Walter, Nicole 70 4 Pkt. Frauen 6450 m Weibl. Jugend A 1. 239 Götz, Tessa 91 ULG/TV Flein 27:07,3 Frauen 6450 m Frauen 1. 400 Leibfried, Isabel 91 ULG/Spvgg Heinriet 24:18,6 Frauen 6450 m Seniorinnen W40 1. 240 Federico, Jutta 67 ULG/TV Flein 28:46,6 2. 237 Walter, Nicole 70 ULG/TV Flein 29:05,1 Frauen 6450 m Seniorinnen W45 1. 581 Fuchs, Gabi 64 ULG/TV Flein 33:17,5 2. 250 Blümler, Ute 64 ULG/TV Flein 36:42,2

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/