ULG/TV Flein Leichtathletik 44. Fleiner Cross-Serie 2010 auf dem Haigern 3. Lauf am 28.03.2010 in Flein


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Schülerinnen D W07-W09 525 m Schüler D M07-M09 525 m Schülerinnen C W10-W11 750 m Schüler C M10-M11 750 m Schülerinnen B W12-W13 750 m Schüler B M12-M13 1075 m Schülerinnen W14-W15 1075 m Schüler M14-M15 1075 m Frauen Männl.Jugend B 1075 m Männer 1075 m Männer 3225 m Frauen + Seniorinnen 3225 m Schüler M14-M15 3225 m Männer Langstrecke 6450 m Senioren M30-M35 6450 m Männl.Jugend A 6450 m Senioren M40-M60 6450 m Frauen 6450 m

Schülerinnen D W07-W09 525 m

Schülerinnen D W07-W09 525 m Männlich/Weiblich 1. 48 V.Mallinckrodt, Sara 01 LG Limes-Rems 1:46,3 2. 430 Wohlfahrt, Lisa 01 TV Bad Mergentheim 1:56,0 3. 474 Leidig, Tabea 01 ULG/TSG Öhringen 2:07,3 4. 396 Krause, Emily 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:08,7 5. 489 Vogel, Michelle 02 ULG/TSG Öhringen 2:11,5 6. 86 Wertsch, Annika 02 ULG/TV Flein 2:12,3 7. 393 Wagner, Rosanna 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:14,9 8. 411 Bacher, Franziska 01 TSG 1845 Heilbronn 2:15,0 9. 307 Hatos, Klara 03 ULG/TSV Bitzfeld 2:17,3 10. 410 Gutmann, Fenja 02 TSG 1845 Heilbronn 2:18,0 11. 65 Gaide, Hannah 01 ULG/VFL Brackenheim 2:20,7 12. 215 Holder, Maximiliane 01 Tri Team Heuchelberg 2:21,4 13. 64 Ehret, Romy 01 ULG/VFL Brackenheim 2:22,2 13. 391 Wolff, Paulina 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:22,2 15. 93 Waible, Manuela 02 ULG/TV Flein 2:22,9 16. 394 Nold, Giulia 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:23,5 17. 229 Fleisch, Jana 03 Tri Team Heuchelberg 2:31,8 18. 222 Haberkern, Ida 03 Tri Team Heuchelberg 2:34,3 19. 390 Poszlowski, Lara 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:35,9 20. 389 Wick, Hannah 03 ULG/TSV Untergruppenbach 2:37,1 21. 361 Krahmer, Annika 01 Tri Team Heuchelberg 2:39,2 22. 88 Lietzberg, Svenja 02 ULG/TV Flein 2:39,8 23. 467 Blind, Melanie 02 ULG/TSV Weinsberg 2:43,4 24. 392 Rathke, Cosima 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:48,7 Schülerinnen D W07-W09 525 m 1. ULG/TSV Untergruppenbach I 25 Pkt. 396 Krause, Emily 01 4 Pkt. 393 Wagner, Rosanna 02 7 Pkt. 391 Wolff, Paulina 02 14 Pkt. 2. ULG/TV Flein 43 Pkt. 86 Wertsch, Annika 02 6 Pkt. 93 Waible, Manuela 02 15 Pkt. 88 Lietzberg, Svenja 02 22 Pkt. 3. Tri Team Heuchelberg 47 Pkt. 215 Holder, Maximiliane 01 12 Pkt. 229 Fleisch, Jana 03 17 Pkt. 222 Haberkern, Ida 03 18 Pkt. 4. ULG/TSV Untergruppenbach II 55 Pkt. 394 Nold, Giulia 01 16 Pkt. 390 Poszlowski, Lara 02 19 Pkt. 389 Wick, Hannah 03 20 Pkt. Schülerinnen D W07-W09 525 m Schülerinnen W07 1. 307 Hatos, Klara 03 ULG/TSV Bitzfeld 2:17,3 2. 229 Fleisch, Jana 03 Tri Team Heuchelberg 2:31,8 3. 222 Haberkern, Ida 03 Tri Team Heuchelberg 2:34,3 4. 389 Wick, Hannah 03 ULG/TSV Untergruppenbach 2:37,1 Schülerinnen D W07-W09 525 m Schülerinnen W08 1. 489 Vogel, Michelle 02 ULG/TSG Öhringen 2:11,5 2. 86 Wertsch, Annika 02 ULG/TV Flein 2:12,3 3. 393 Wagner, Rosanna 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:14,9 4. 410 Gutmann, Fenja 02 TSG 1845 Heilbronn 2:18,0 5. 391 Wolff, Paulina 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:22,2 6. 93 Waible, Manuela 02 ULG/TV Flein 2:22,9 7. 390 Poszlowski, Lara 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:35,9 8. 88 Lietzberg, Svenja 02 ULG/TV Flein 2:39,8 9. 467 Blind, Melanie 02 ULG/TSV Weinsberg 2:43,4 10. 392 Rathke, Cosima 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:48,7 Schülerinnen D W07-W09 525 m Schülerinnen W09 1. 48 V.Mallinckrodt, Sara 01 LG Limes-Rems 1:46,3 2. 430 Wohlfahrt, Lisa 01 TV Bad Mergentheim 1:56,0 3. 474 Leidig, Tabea 01 ULG/TSG Öhringen 2:07,3 4. 396 Krause, Emily 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:08,7 5. 411 Bacher, Franziska 01 TSG 1845 Heilbronn 2:15,0 6. 65 Gaide, Hannah 01 ULG/VFL Brackenheim 2:20,7 7. 215 Holder, Maximiliane 01 Tri Team Heuchelberg 2:21,4 8. 64 Ehret, Romy 01 ULG/VFL Brackenheim 2:22,2 9. 394 Nold, Giulia 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:23,5 10. 361 Krahmer, Annika 01 Tri Team Heuchelberg 2:39,2

Anfang



Schüler D M07-M09 525 m

Schüler D M07-M09 525 m Männlich/Weiblich 1. 7 Mayer, Bjarne 01 TSG Steinheim 1:50,9 2. 448 Maier, Noah 01 LG Neckar-Enz 1:55,3 3. 435 Würkner, Simon 01 TV Bad Mergentheim 1:58,8 4. 362 Langjahr, Marius 01 Tri Team Heuchelberg 2:00,9 5. 220 Buggle, Magnus 03 Tri Team Heuchelberg 2:02,3 6. 25 Loydl, David 03 SG Gundelsheim 2:02,4 7. 227 Fleisch, Kilian 01 Tri Team Heuchelberg 2:03,5 8. 364 Teichmann, Noah 02 Tri Team Heuchelberg 2:03,9 9. 470 Link, Joscha 01 ULG/TSV Weinsberg 2:04,6 10. 85 Walter, Marian 02 ULG/TV Flein 2:05,5 11. 359 Rupp, Fabian 01 Tri Team Heuchelberg 2:07,0 12. 492 Mennel, Manuel 02 LG Obersulm 2:07,2 13. 402 Friedle, Paul 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:07,9 14. 363 Henze, Danny 02 Tri Team Heuchelberg 2:10,3 15. 360 Maxutow, Joel 01 Tri Team Heuchelberg 2:10,7 15. 386 Berg, Matthias 02 ULG/TSV Biberach 2:10,7 17. 401 Wick, Simon 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:11,2 18. 476 Federolf, Til 01 ULG/TSG Öhringen 2:11,7 19. 403 Wagner, Robin 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:12,1 20. 493 Jansen, Paul 02 TV Vaihingen/Enz 2:12,4 21. 387 Sauer, Marius 01 ULG/TSV Biberach 2:13,4 22. 94 Kurz, Alexander 01 ULG/TV Flein 2:14,1 23. 475 Gögelein, Tim 02 ULG/TSG Öhringen 2:15,4 24. 367 Langjahr, Marvin 03 Tri Team Heuchelberg 2:19,1 25. 398 Friedle, Hannes 03 ULG/TSV Untergruppenbach 2:20,1 26. 400 Schultz, Maurice 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:24,0 27. 366 Maxutow, Joschua 03 Tri Team Heuchelberg 2:24,1 28. 9 Bluthardt, Tim 02 Team Silla Hopp 2:28,5 29. 399 Heigold, Matthias 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:32,2 30. 247 Scheytt, Jonathan 03 Tri Team Heuchelberg 2:33,0 31. 58 Förnzler, Max 02 ULG/VFL Brackenheim 2:35,4 32. 59 Berger, Mika 02 ULG/VFL Brackenheim 2:36,9 33. 368 Hilkert, Robin 04 Tri Team Heuchelberg 2:47,0 34. 365 Krahmer, Niklas 03 Tri Team Heuchelberg 3:22,8 35. 239 Fleisch, James 05 Tri Team Heuchelberg 4:00,6 Schüler D M07-M09 525 m 1. Tri Team Heuchelberg I 16 Pkt. 362 Langjahr, Marius 01 4 Pkt. 220 Buggle, Magnus 03 5 Pkt. 227 Fleisch, Kilian 01 7 Pkt. 2. Tri Team Heuchelberg II 33 Pkt. 364 Teichmann, Noah 02 8 Pkt. 359 Rupp, Fabian 01 11 Pkt. 363 Henze, Danny 02 14 Pkt. 3. ULG/TSV Untergruppenbach I 49 Pkt. 402 Friedle, Paul 01 13 Pkt. 401 Wick, Simon 01 17 Pkt. 403 Wagner, Robin 01 19 Pkt. 4. Tri Team Heuchelberg III 66 Pkt. 360 Maxutow, Joel 01 15 Pkt. 367 Langjahr, Marvin 03 24 Pkt. 366 Maxutow, Joschua 03 27 Pkt. 5. ULG/TSV Untergruppenbach II 80 Pkt. 398 Friedle, Hannes 03 25 Pkt. 400 Schultz, Maurice 02 26 Pkt. 399 Heigold, Matthias 02 29 Pkt. 6. Tri Team Heuchelberg IV 97 Pkt. 247 Scheytt, Jonathan 03 30 Pkt. 368 Hilkert, Robin 04 33 Pkt. 365 Krahmer, Niklas 03 34 Pkt. Schüler D M07-M09 525 m Schüler M07 1. 220 Buggle, Magnus 03 Tri Team Heuchelberg 2:02,3 2. 25 Loydl, David 03 SG Gundelsheim 2:02,4 3. 367 Langjahr, Marvin 03 Tri Team Heuchelberg 2:19,1 4. 398 Friedle, Hannes 03 ULG/TSV Untergruppenbach 2:20,1 5. 366 Maxutow, Joschua 03 Tri Team Heuchelberg 2:24,1 6. 247 Scheytt, Jonathan 03 Tri Team Heuchelberg 2:33,0 7. 368 Hilkert, Robin 04 Tri Team Heuchelberg 2:47,0 8. 365 Krahmer, Niklas 03 Tri Team Heuchelberg 3:22,8 9. 239 Fleisch, James 05 Tri Team Heuchelberg 4:00,6 Schüler D M07-M09 525 m Schüler M08 1. 364 Teichmann, Noah 02 Tri Team Heuchelberg 2:03,9 2. 85 Walter, Marian 02 ULG/TV Flein 2:05,5 3. 492 Mennel, Manuel 02 LG Obersulm 2:07,2 4. 363 Henze, Danny 02 Tri Team Heuchelberg 2:10,3 5. 386 Berg, Matthias 02 ULG/TSV Biberach 2:10,7 6. 493 Jansen, Paul 02 TV Vaihingen/Enz 2:12,4 7. 475 Gögelein, Tim 02 ULG/TSG Öhringen 2:15,4 8. 400 Schultz, Maurice 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:24,0 9. 9 Bluthardt, Tim 02 Team Silla Hopp 2:28,5 10. 399 Heigold, Matthias 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:32,2 11. 58 Förnzler, Max 02 ULG/VFL Brackenheim 2:35,4 12. 59 Berger, Mika 02 ULG/VFL Brackenheim 2:36,9 Schüler D M07-M09 525 m Schüler M09 1. 7 Mayer, Bjarne 01 TSG Steinheim 1:50,9 2. 448 Maier, Noah 01 LG Neckar-Enz 1:55,3 3. 435 Würkner, Simon 01 TV Bad Mergentheim 1:58,8 4. 362 Langjahr, Marius 01 Tri Team Heuchelberg 2:00,9 5. 227 Fleisch, Kilian 01 Tri Team Heuchelberg 2:03,5 6. 470 Link, Joscha 01 ULG/TSV Weinsberg 2:04,6 7. 359 Rupp, Fabian 01 Tri Team Heuchelberg 2:07,0 8. 402 Friedle, Paul 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:07,9 9. 360 Maxutow, Joel 01 Tri Team Heuchelberg 2:10,7 10. 401 Wick, Simon 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:11,2 11. 476 Federolf, Til 01 ULG/TSG Öhringen 2:11,7 12. 403 Wagner, Robin 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:12,1 13. 387 Sauer, Marius 01 ULG/TSV Biberach 2:13,4 14. 94 Kurz, Alexander 01 ULG/TV Flein 2:14,1

Anfang



Schülerinnen C W10-W11 750 m

Schülerinnen C W10-W11 750 m Männlich/Weiblich 1. 434 Bopp, Samira 99 TV Bad Mergentheim 2:44,8 2. 449 Freyer, Dominique 99 LG Neckar-Enz 2:54,8 3. 431 Rosenitsch, Teresa 00 TV Bad Mergentheim 2:58,5 4. 466 Lamatsch, Joana 00 LG Neckar-Enz 2:59,1 5. 49 Quack, Maren 00 LG Limes-Rems 2:59,6 6. 82 Spohrer, Kim 99 ULG/TV Flein 3:00,3 7. 413 Gutmann, Ronja 00 TSG 1845 Heilbronn 3:01,1 8. 478 Trautwein, Tatjana 99 ULG/TSG Öhringen 3:01,6 9. 450 Pfander, Nicole 99 LG Neckar-Enz 3:07,9 10. 432 Würkner, Lisa 99 TV Bad Mergentheim 3:09,7 11. 385 Weingärtner, Caroline 99 Neckarsulmer Sport-Unio 3:12,8 12. 235 Herzig, Saskia 99 LG Neckar-Enz 3:13,9 13. 414 Bacher, Saskia 99 TSG 1845 Heilbronn 3:15,8 14. 245 Lopes, Garcia Alina 99 LG Neckar-Enz 3:18,8 15. 84 Walter, Madita 00 ULG/TV Flein 3:21,4 16. 416 Nietsche, Sophia 99 TSG 1845 Heilbronn 3:24,2 17. 397 v.Langheim, Anastasia 99 ULG/TSV Untergruppenbach 3:26,2 18. 412 Gärtner, Luisa 00 TSG 1845 Heilbronn 3:26,5 19. 437 Gebert, Louisa 00 TV Bad Mergentheim 3:27,5 20. 216 Buggle, Mattea 00 Tri Team Heuchelberg 3:28,8 21. 417 Hutt, Melina 99 TSG 1845 Heilbronn 3:29,1 22. 415 Härter, Lisa 99 TSG 1845 Heilbronn 3:30,6 23. 469 Tenschert, Anna 00 ULG/TSV Weinsberg 3:33,1 24. 491 Hagenbuch, Sophia 00 Tri Team Heuchelberg 3:37,3 25. 243 Fleisch, Fiona 99 Tri Team Heuchelberg 3:42,9 26. 221 Haberkern, Cara 00 Tri Team Heuchelberg 3:52,0 27. 357 Schneider, Annegret 00 Tri Team Heuchelberg 4:09,8 Schülerinnen C W10-W11 750 m 1. TV Bad Mergentheim 14 Pkt. 434 Bopp, Samira 99 1 Pkt. 431 Rosenitsch, Teresa 00 3 Pkt. 432 Würkner, Lisa 99 10 Pkt. 2. LG Neckar-Enz 15 Pkt. 449 Freyer, Dominique 99 2 Pkt. 466 Lamatsch, Joana 00 4 Pkt. 450 Pfander, Nicole 99 9 Pkt. 3. TSG 1845 Heilbronn I 36 Pkt. 413 Gutmann, Ronja 00 7 Pkt. 414 Bacher, Saskia 99 13 Pkt. 416 Nietsche, Sophia 99 16 Pkt. 4. TSG 1845 Heilbronn II 61 Pkt. 412 Gärtner, Luisa 00 18 Pkt. 417 Hutt, Melina 99 21 Pkt. 415 Härter, Lisa 99 22 Pkt. 5. Tri Team Heuchelberg 69 Pkt. 216 Buggle, Mattea 00 20 Pkt. 491 Hagenbuch, Sophia 00 24 Pkt. 243 Fleisch, Fiona 99 25 Pkt. Schülerinnen C W10-W11 750 m Schülerinnen W10 1. 431 Rosenitsch, Teresa 00 TV Bad Mergentheim 2:58,5 2. 466 Lamatsch, Joana 00 LG Neckar-Enz 2:59,1 3. 49 Quack, Maren 00 LG Limes-Rems 2:59,6 4. 413 Gutmann, Ronja 00 TSG 1845 Heilbronn 3:01,1 5. 84 Walter, Madita 00 ULG/TV Flein 3:21,4 6. 412 Gärtner, Luisa 00 TSG 1845 Heilbronn 3:26,5 7. 437 Gebert, Louisa 00 TV Bad Mergentheim 3:27,5 8. 216 Buggle, Mattea 00 Tri Team Heuchelberg 3:28,8 9. 469 Tenschert, Anna 00 ULG/TSV Weinsberg 3:33,1 10. 491 Hagenbuch, Sophia 00 Tri Team Heuchelberg 3:37,3 11. 221 Haberkern, Cara 00 Tri Team Heuchelberg 3:52,0 12. 357 Schneider, Annegret 00 Tri Team Heuchelberg 4:09,8 Schülerinnen C W10-W11 750 m Schülerinnen W11 1. 434 Bopp, Samira 99 TV Bad Mergentheim 2:44,8 2. 449 Freyer, Dominique 99 LG Neckar-Enz 2:54,8 3. 82 Spohrer, Kim 99 ULG/TV Flein 3:00,3 4. 478 Trautwein, Tatjana 99 ULG/TSG Öhringen 3:01,6 5. 450 Pfander, Nicole 99 LG Neckar-Enz 3:07,9 6. 432 Würkner, Lisa 99 TV Bad Mergentheim 3:09,7 7. 385 Weingärtner, Caroline 99 Neckarsulmer Sport-Unio 3:12,8 8. 235 Herzig, Saskia 99 LG Neckar-Enz 3:13,9 9. 414 Bacher, Saskia 99 TSG 1845 Heilbronn 3:15,8 10. 245 Lopes, Garcia Alina 99 LG Neckar-Enz 3:18,8 11. 416 Nietsche, Sophia 99 TSG 1845 Heilbronn 3:24,2 12. 397 v.Langheim, Anastasia 99 ULG/TSV Untergruppenbach 3:26,2 13. 417 Hutt, Melina 99 TSG 1845 Heilbronn 3:29,1 14. 415 Härter, Lisa 99 TSG 1845 Heilbronn 3:30,6 15. 243 Fleisch, Fiona 99 Tri Team Heuchelberg 3:42,9

Anfang



Schüler C M10-M11 750 m

Schüler C M10-M11 750 m Männlich/Weiblich 1. 440 Silcher, Christian 99 ULG/Spvgg Heinriet 2:42,1 2. 472 Wölfl, Peter 99 ULG/TSV Weinsberg 2:44,6 3. 473 Schimmelpfennig, Jan 99 ULG/TSV Weinsberg 2:49,7 4. 355 Uhlig, Dustin 99 Tri Team Heuchelberg 2:52,0 5. 382 Bierwagen, Andre` 99 Neckarsulmer Sport-Unio 2:55,1 6. 102 Weis-Banaszczyk, Filip 99 ULG/TV Flein 2:58,5 7. 96 Beck, Tobias 00 ULG/TV Flein 2:59,6 8. 423 Hohl, Erik 00 TSG 1845 Heilbronn 3:01,5 9. 98 Nesterovic, Nick 00 ULG/TV Flein 3:03,2 10. 99 Nesterovic, Noah 00 ULG/TV Flein 3:05,9 11. 436 Rosenitsch, Hannes 99 TV Bad Mergentheim 3:07,3 12. 76 Kühner, Niklas 99 ULG/VFL Brackenheim 3:15,5 13. 388 Gurr, Jonas 00 ULG/TSV Biberach 3:16,4 14. 471 Hermann, Robin 99 ULG/TSV Weinsberg 3:17,6 15. 409 Lorenz, Joakob 00 Mainz 3:20,5 16. 383 Bühl, Lukas 99 Neckarsulmer Sport-Unio 3:21,7 17. 78 Moser, Maximilian 00 ULG/VFL Brackenheim 3:23,4 18. 104 Gaub, Julius 99 ULG/TV Flein 3:25,1 19. 477 Megerle, Matthias 00 ULG/TSG Öhringen 3:26,7 20. 77 Niedzwietz, Patrick 99 ULG/VFL Brackenheim 3:29,2 21. 490 Stankat, Nick 00 ULG/TSG Öhringen 3:33,0 Schüler C M10-M11 750 m 1. ULG/TSV Weinsberg 19 Pkt. 472 Wölfl, Peter 99 2 Pkt. 473 Schimmelpfennig, Jan 99 3 Pkt. 471 Hermann, Robin 99 14 Pkt. 2. ULG/TV Flein 22 Pkt. 102 Weis-Banaszczyk, Filip 99 6 Pkt. 96 Beck, Tobias 00 7 Pkt. 98 Nesterovic, Nick 00 9 Pkt. 3. ULG/VFL Brackenheim 49 Pkt. 76 Kühner, Niklas 99 12 Pkt. 78 Moser, Maximilian 00 17 Pkt. 77 Niedzwietz, Patrick 99 20 Pkt. Schüler C M10-M11 750 m Schüler M10 1. 96 Beck, Tobias 00 ULG/TV Flein 2:59,6 2. 423 Hohl, Erik 00 TSG 1845 Heilbronn 3:01,5 3. 98 Nesterovic, Nick 00 ULG/TV Flein 3:03,2 4. 99 Nesterovic, Noah 00 ULG/TV Flein 3:05,9 5. 388 Gurr, Jonas 00 ULG/TSV Biberach 3:16,4 6. 409 Lorenz, Joakob 00 Mainz 3:20,5 7. 78 Moser, Maximilian 00 ULG/VFL Brackenheim 3:23,4 8. 477 Megerle, Matthias 00 ULG/TSG Öhringen 3:26,7 9. 490 Stankat, Nick 00 ULG/TSG Öhringen 3:33,0 Schüler C M10-M11 750 m Schüler M11 1. 440 Silcher, Christian 99 ULG/Spvgg Heinriet 2:42,1 2. 472 Wölfl, Peter 99 ULG/TSV Weinsberg 2:44,6 3. 473 Schimmelpfennig, Jan 99 ULG/TSV Weinsberg 2:49,7 4. 355 Uhlig, Dustin 99 Tri Team Heuchelberg 2:52,0 5. 382 Bierwagen, Andre` 99 Neckarsulmer Sport-Unio 2:55,1 6. 102 Weis-Banaszczyk, Filip 99 ULG/TV Flein 2:58,5 7. 436 Rosenitsch, Hannes 99 TV Bad Mergentheim 3:07,3 8. 76 Kühner, Niklas 99 ULG/VFL Brackenheim 3:15,5 9. 471 Hermann, Robin 99 ULG/TSV Weinsberg 3:17,6 10. 383 Bühl, Lukas 99 Neckarsulmer Sport-Unio 3:21,7 11. 104 Gaub, Julius 99 ULG/TV Flein 3:25,1 12. 77 Niedzwietz, Patrick 99 ULG/VFL Brackenheim 3:29,2

Anfang



Schülerinnen B W12-W13 750 m

Schülerinnen B W12-W13 750 m Männlich/Weiblich 1. 54 Quack, Pia 97 LG Limes-Rems 2:33,3 2. 419 Straßer, Elisa 97 TSG 1845 Heilbronn 2:37,8 3. 487 Beck, Vivien 98 TSV Crailsheim 2:38,2 4. 488 Beck, Vanessa 98 TSV Crailsheim 2:38,7 5. 381 Mook, Annika 97 Neckarsulmer Sport-Unio 2:41,1 6. 408 Wallmann, Katrin 98 ULG/SV Leingarten 2:43,7 7. 55 Eberl, Franziska 97 LG Limes-Rems 2:44,6 8. 406 Palinkasch, Jana 97 ULG/SV Leingarten 2:45,5 9. 441 Fuchs, Rasa 98 ULG/Spvgg Heinriet 2:45,8 10. 421 Stas, Sarah 97 TSG 1845 Heilbronn 2:50,9 11. 451 Großmann, Kim 98 LG Neckar-Enz 2:57,6 12. 418 Kießling, Sofia 97 TSG 1845 Heilbronn 2:58,1 13. 214 Hagenbuch, Fabienne 98 Tri Team Heuchelberg 3:04,0 14. 79 Moser, Theresa 97 ULG/VFL Brackenheim 3:09,5 15. 212 Hagenbuch, Louisa 97 Tri Team Heuchelberg 3:14,6 16. 356 Plappert, Marieke 98 Tri Team Heuchelberg 3:50,8 Schülerinnen B W12-W13 750 m 1. TSG 1845 Heilbronn 24 Pkt. 419 Straßer, Elisa 97 2 Pkt. 421 Stas, Sarah 97 10 Pkt. 418 Kießling, Sofia 97 12 Pkt. 2. Tri Team Heuchelberg 44 Pkt. 214 Hagenbuch, Fabienne 98 13 Pkt. 212 Hagenbuch, Louisa 97 15 Pkt. 356 Plappert, Marieke 98 16 Pkt. Schülerinnen B W12-W13 750 m Schülerinnen W12 1. 487 Beck, Vivien 98 TSV Crailsheim 2:38,2 2. 488 Beck, Vanessa 98 TSV Crailsheim 2:38,7 3. 408 Wallmann, Katrin 98 ULG/SV Leingarten 2:43,7 4. 441 Fuchs, Rasa 98 ULG/Spvgg Heinriet 2:45,8 5. 451 Großmann, Kim 98 LG Neckar-Enz 2:57,6 6. 214 Hagenbuch, Fabienne 98 Tri Team Heuchelberg 3:04,0 7. 356 Plappert, Marieke 98 Tri Team Heuchelberg 3:50,8 Schülerinnen B W12-W13 750 m Schülerinnen W13 1. 54 Quack, Pia 97 LG Limes-Rems 2:33,3 2. 419 Straßer, Elisa 97 TSG 1845 Heilbronn 2:37,8 3. 381 Mook, Annika 97 Neckarsulmer Sport-Unio 2:41,1 4. 55 Eberl, Franziska 97 LG Limes-Rems 2:44,6 5. 406 Palinkasch, Jana 97 ULG/SV Leingarten 2:45,5 6. 421 Stas, Sarah 97 TSG 1845 Heilbronn 2:50,9 7. 418 Kießling, Sofia 97 TSG 1845 Heilbronn 2:58,1 8. 79 Moser, Theresa 97 ULG/VFL Brackenheim 3:09,5 9. 212 Hagenbuch, Louisa 97 Tri Team Heuchelberg 3:14,6

Anfang



Schüler B M12-M13 1075 m

Schüler B M12-M13 1075 m Männlich/Weiblich 1. 106 Heilig, Maximilian 97 ULG/TV Flein 3:15,8 2. 379 Harst, Jonas 98 Neckarsulmer Sport-Unio 3:21,9 3. 53 V.Mallinckrodt, Felix 98 LG Limes-Rems 3:24,9 4. 183 Hoffmann, Manuel 97 Tri Team Heuchelberg 3:27,0 5. 52 Christ, Nicolai 98 LG Limes-Rems 3:27,3 6. 29 Müller, Patrick-Leon 97 WGL Schwäbisch Hall 3:33,7 7. 438 Sambeth, Benedikt 97 TV Bad Mergentheim 3:43,6 8. 439 Weinschenk, Jonathan 97 TV Bad Mergentheim 3:47,6 9. 45 Fuchs, Nikolas 97 LAZ Salamander 3:52,4 10. 358 Schneider, Andreas 98 Tri Team Heuchelberg 3:58,1 11. 378 Glaeske, Robin 98 Neckarsulmer Sport-Unio 3:59,9 12. 193 Buggle, Silas 97 Tri Team Heuchelberg 4:01,2 13. 486 Dürr, Thorbjönn 98 Tri Team Heuchelberg 4:04,0 14. 499 Böhmer, Aavon 98 Tri Team Heuchelberg 4:05,8 15. 46 Tienes, Paul 98 LAZ Salamander 4:12,5 16. 380 Keck, David 98 Neckarsulmer Sport-Unio 4:13,2 17. 354 Oztürk, Can-Luca 98 Tri Team Heuchelberg 4:21,6 18. 479 Hahn, Johannes 98 ULG/TSG Öhringen 4:22,2 19. 384 Erlewein, Max 97 Neckarsulmer Sport-Unio 4:24,8 20. 184 Kopp, Julius 98 Tri Team Heuchelberg 4:25,0 21. 203 Schmid, Jonathan 98 Tri Team Heuchelberg 4:31,2 Schüler B M12-M13 1075 m 1. Tri Team Heuchelberg I 26 Pkt. 183 Hoffmann, Manuel 97 4 Pkt. 358 Schneider, Andreas 98 10 Pkt. 193 Buggle, Silas 97 12 Pkt. 2. Neckarsulmer Sport-Unio 29 Pkt. 379 Harst, Jonas 98 2 Pkt. 378 Glaeske, Robin 98 11 Pkt. 380 Keck, David 98 16 Pkt. 3. Tri Team Heuchelberg II 44 Pkt. 486 Dürr, Thorbjönn 98 13 Pkt. 499 Böhmer, Aavon 98 14 Pkt. 354 Oztürk, Can-Luca 98 17 Pkt. Schüler B M12-M13 1075 m Schüler M12 1. 379 Harst, Jonas 98 Neckarsulmer Sport-Unio 3:21,9 2. 53 V.Mallinckrodt, Felix 98 LG Limes-Rems 3:24,9 3. 52 Christ, Nicolai 98 LG Limes-Rems 3:27,3 4. 358 Schneider, Andreas 98 Tri Team Heuchelberg 3:58,1 5. 378 Glaeske, Robin 98 Neckarsulmer Sport-Unio 3:59,9 6. 486 Dürr, Thorbjönn 98 Tri Team Heuchelberg 4:04,0 7. 499 Böhmer, Aavon 98 Tri Team Heuchelberg 4:05,8 8. 46 Tienes, Paul 98 LAZ Salamander 4:12,5 9. 380 Keck, David 98 Neckarsulmer Sport-Unio 4:13,2 10. 354 Oztürk, Can-Luca 98 Tri Team Heuchelberg 4:21,6 11. 479 Hahn, Johannes 98 ULG/TSG Öhringen 4:22,2 12. 184 Kopp, Julius 98 Tri Team Heuchelberg 4:25,0 13. 203 Schmid, Jonathan 98 Tri Team Heuchelberg 4:31,2 Schüler B M12-M13 1075 m Schüler M13 1. 106 Heilig, Maximilian 97 ULG/TV Flein 3:15,8 2. 183 Hoffmann, Manuel 97 Tri Team Heuchelberg 3:27,0 3. 29 Müller, Patrick-Leon 97 WGL Schwäbisch Hall 3:33,7 4. 438 Sambeth, Benedikt 97 TV Bad Mergentheim 3:43,6 5. 439 Weinschenk, Jonathan 97 TV Bad Mergentheim 3:47,6 6. 45 Fuchs, Nikolas 97 LAZ Salamander 3:52,4 7. 193 Buggle, Silas 97 Tri Team Heuchelberg 4:01,2 8. 384 Erlewein, Max 97 Neckarsulmer Sport-Unio 4:24,8

Anfang



Schülerinnen W14-W15 1075 m

Schülerinnen W14-W15 1075 m Schülerinnen W14 1. 507 Albrecht, Melanie 96 ULG/TSV Untergruppenbach 3:21,9 2. 453 Rosen, Nadine 96 LG Neckar-Enz 3:48,1 3. 480 Vornberger, Julia 96 ULG/TSG Öhringen 3:49,3

Anfang



Schüler M14-M15 1075 m

Schüler M14-M15 1075 m Männlich/Weiblich 1. 404 Katz, Fabian 96 ULG/SV Leingarten 3:14,0 2. 494 Seidl, Robin 96 Neckarsulmer Sport-Unio 3:18,2 3. 376 Fleischmann, Henrik 95 Neckarsulmer Sport-Unio 3:21,2 4. 375 Dietrich, Markus 95 Neckarsulmer Sport-Unio 3:22,8 5. 377 Koch, Robin 96 Neckarsulmer Sport-Unio 3:29,6 6. 405 Gassebner, Simon 96 ULG/SV Leingarten 3:42,1 7. 495 Kraut, Marlon 96 LG Neckar-Enz 3:47,5 8. 185 Völkel, Luis 96 Tri Team Heuchelberg 4:02,7 9. 80 Tesch, Stefan 96 ULG/VFL Brackenheim 4:08,2 Schüler M14-M15 1075 m 1. Neckarsulmer Sport-Unio 9 Pkt. 494 Seidl, Robin 96 2 Pkt. 376 Fleischmann, Henrik 95 3 Pkt. 375 Dietrich, Markus 95 4 Pkt. Schüler M14-M15 1075 m Schüler M14 1. 404 Katz, Fabian 96 ULG/SV Leingarten 3:14,0 2. 494 Seidl, Robin 96 Neckarsulmer Sport-Unio 3:18,2 3. 377 Koch, Robin 96 Neckarsulmer Sport-Unio 3:29,6 4. 405 Gassebner, Simon 96 ULG/SV Leingarten 3:42,1 5. 495 Kraut, Marlon 96 LG Neckar-Enz 3:47,5 6. 185 Völkel, Luis 96 Tri Team Heuchelberg 4:02,7 7. 80 Tesch, Stefan 96 ULG/VFL Brackenheim 4:08,2 Schüler M14-M15 1075 m Schüler M15 1. 376 Fleischmann, Henrik 95 Neckarsulmer Sport-Unio 3:21,2 2. 375 Dietrich, Markus 95 Neckarsulmer Sport-Unio 3:22,8

Anfang



Frauen Männlich/Weiblich 1. 459 Ferenz, Daniela 90 LG Neckar-Enz 3:20,3 2. 457 Daubenfeld, Gina 91 LG Neckar-Enz 3:21,5 3. 456 Ferenz, Nicole 92 LG Neckar-Enz 3:22,3 4. 56 Walter, Kim 94 LG Limes-Rems 3:32,2 5. 460 Ferenz, Katrin 89 LG Neckar-Enz 3:32,9 6. 458 Seyb, Justine 91 LG Neckar-Enz 3:41,2 7. 454 Zimmermann, Rebecca 94 LG Neckar-Enz 3:42,2 8. 455 Fackelmann, Kerstin 94 LG Neckar-Enz 4:00,7 Frauen 1. LG Neckar-Enz I 6 Pkt. 459 Ferenz, Daniela 90 1 Pkt. 457 Daubenfeld, Gina 91 2 Pkt. 456 Ferenz, Nicole 92 3 Pkt. 2. LG Neckar-Enz II 18 Pkt. 460 Ferenz, Katrin 89 5 Pkt. 458 Seyb, Justine 91 6 Pkt. 454 Zimmermann, Rebecca 94 7 Pkt. Frauen Weibl. Jugend B 1. 56 Walter, Kim 94 LG Limes-Rems 3:32,2 2. 454 Zimmermann, Rebecca 94 LG Neckar-Enz 3:42,2 3. 455 Fackelmann, Kerstin 94 LG Neckar-Enz 4:00,7 Frauen Weibl. Jugend A 1. 457 Daubenfeld, Gina 91 LG Neckar-Enz 3:21,5 2. 456 Ferenz, Nicole 92 LG Neckar-Enz 3:22,3 3. 458 Seyb, Justine 91 LG Neckar-Enz 3:41,2 Frauen Frauen 1. 459 Ferenz, Daniela 90 LG Neckar-Enz 3:20,3 2. 460 Ferenz, Katrin 89 LG Neckar-Enz 3:32,9

Anfang



Männl.Jugend B 1075 m

Männl.Jugend B 1075 m Männlich/Weiblich 1. 442 Föll, Robin 93 ULG/Spvgg Heinriet 2:48,4 2. 462 Franz, Felix 93 LG Neckar-Enz 2:56,7 3. 463 Lamatsch, Juian 93 LG Neckar-Enz 3:04,9 4. 461 Blum, Mario 94 LG Neckar-Enz 3:05,7 5. 81 Rosen, Tobias 93 ULG/VFL Brackenheim 3:09,9 6. 427 Herkert, Markus 93 TSG 1845 Heilbronn 3:10,5 7. 35 Bierwagen, Marcel 94 TSV Neuenstadt 4:12,7 Männl.Jugend B 1075 m 1. LG Neckar-Enz 9 Pkt. 462 Franz, Felix 93 2 Pkt. 463 Lamatsch, Juian 93 3 Pkt. 461 Blum, Mario 94 4 Pkt.

Anfang



Männer 1075 m Männlich/Weiblich 1. 57 Bauch, Christian 87 LG Limes-Rems 2:42,4 2. 465 Heidrich, Fabian 90 LG Neckar-Enz 2:46,5 3. 426 Bürkle, Robin 84 TSG 1845 Heilbronn 2:50,6 4. 509 Bauer, Magnus 83 Ohne Verein 2:59,4 5. 587 Schneidemesser, Jonathan 88 MTG Mannheim 3:00,6 6. 372 Sommerfeld, Marc 90 Neckarsulmer Sport-Unio 3:04,3 7. 498 Müller, Christoph 67 WGL Schwäbisch Hall 3:38,4

Anfang



Männer 3225 m

Männer 3225 m Männlich/Weiblich 1. 584 Fries, Tobias 92 LAZ Salamander 10:14,3 2. 589 Osterwald, Steven 90 LAZ Salamander 10:48,4 3. 588 Mannsdörfer, Sebastian 93 LAZ Salamander 11:02,0 4. 249 Lang, Christopher 94 Tri Team Heuchelberg 11:28,1 5. 585 Fahrer, Florian 94 TSG Schwäbisch Hall 11:29,3 6. 117 Nestle, Christoph 94 ULG/TV Flein 11:43,1 7. 134 Mössinger, Eberhard 58 ULG/TV Flein 12:00,1 8. 370 Roese, Tobias 75 KSV Hoheneck 12:43,7 9. 485 Zeller, Dieter 56 TSV Speyer 12:51,1 10. 128 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 15:09,6 Männer 3225 m 1. LAZ Salamander 6 Pkt. 584 Fries, Tobias 92 1 Pkt. 589 Osterwald, Steven 90 2 Pkt. 588 Mannsdörfer, Sebastian 93 3 Pkt. 2. ULG/TV Flein 23 Pkt. 117 Nestle, Christoph 94 6 Pkt. 134 Mössinger, Eberhard 58 7 Pkt. 128 Weller, Rolf 50 10 Pkt. Männer 3225 m Männl. Jugend B 1. 588 Mannsdörfer, Sebastian 93 LAZ Salamander 11:02,0 2. 249 Lang, Christopher 94 Tri Team Heuchelberg 11:28,1 3. 585 Fahrer, Florian 94 TSG Schwäbisch Hall 11:29,3 4. 117 Nestle, Christoph 94 ULG/TV Flein 11:43,1 Männer 3225 m Männl. Jugend A 1. 584 Fries, Tobias 92 LAZ Salamander 10:14,3 Männer 3225 m Männer 1. 589 Osterwald, Steven 90 LAZ Salamander 10:48,4 Männer 3225 m Senioren M35 1. 370 Roese, Tobias 75 KSV Hoheneck 12:43,7 Männer 3225 m Senioren M50 1. 134 Mössinger, Eberhard 58 ULG/TV Flein 12:00,1 2. 485 Zeller, Dieter 56 TSV Speyer 12:51,1 Männer 3225 m Senioren M60 1. 128 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 15:09,6

Anfang



Frauen + Seniorinnen 3225 m

Frauen + Seniorinnen 3225 m Männlich/Weiblich 1. 1507 Albrecht, Melanie 96 ULG/TSV Untergruppenbach 11:42,4 2. 586 Durst, Jennifer 91 TSG 1845 Heilbronn 11:54,7 3. 583 Hoffmann, Laura 95 Tri Team Heuchelberg 13:51,8 4. 258 Kopp, Martha 94 Tri Team Heuchelberg 15:06,8 5. 371 Brendle, Monika 61 KSV Hoheneck 15:18,3 6. 326 Schneider, Beatrix 69 Tri Team Heuchelberg 17:44,1 Frauen + Seniorinnen 3225 m 1. Tri Team Heuchelberg 13 Pkt. 583 Hoffmann, Laura 95 3 Pkt. 258 Kopp, Martha 94 4 Pkt. 326 Schneider, Beatrix 69 6 Pkt. Frauen + Seniorinnen 3225 m Schülerinnen W14 1. 1507 Albrecht, Melanie 96 ULG/TSV Untergruppenbach 11:42,4 Frauen + Seniorinnen 3225 m Schülerinnen W15 1. 583 Hoffmann, Laura 95 Tri Team Heuchelberg 13:51,8 Frauen + Seniorinnen 3225 m Weibl. Jugend B 1. 258 Kopp, Martha 94 Tri Team Heuchelberg 15:06,8 Frauen + Seniorinnen 3225 m Weibl. Jugend A 1. 586 Durst, Jennifer 91 TSG 1845 Heilbronn 11:54,7 Frauen + Seniorinnen 3225 m Seniorinnen W40 1. 326 Schneider, Beatrix 69 Tri Team Heuchelberg 17:44,1 Frauen + Seniorinnen 3225 m Seniorinnen W45 1. 371 Brendle, Monika 61 KSV Hoheneck 15:18,3

Anfang



Schüler M14-M15 3225 m

Schüler M14-M15 3225 m Männlich/Weiblich 1. 428 Weickum, Maik 95 TSG 1845 Heilbronn 10:30,2 2. 1376 Fleischmann, Henrik 95 Neckarsulmer Sport-Unio 11:50,5 3. 369 Schnabel, Tommy 96 KSV Hoheneck 11:57,5 4. 443 Silcher, Henry 96 ULG/Spvgg Heinriet 12:02,8 5. 496 Keck, Jonas 95 Neckarsulmer Sport-Unio 12:05,6 6. 248 Hahn, Henrik 95 Tri Team Heuchelberg 12:06,3 7. 257 Plappert, Malte 95 Tri Team Heuchelberg 12:08,3 8. 309 Langjahr, Marc 96 Tri Team Heuchelberg 12:09,8 9. 311 Schneider, Martin 96 Tri Team Heuchelberg 12:31,9 Schüler M14-M15 3225 m 1. Tri Team Heuchelberg 21 Pkt. 248 Hahn, Henrik 95 6 Pkt. 257 Plappert, Malte 95 7 Pkt. 309 Langjahr, Marc 96 8 Pkt. Schüler M14-M15 3225 m Schüler M14 1. 369 Schnabel, Tommy 96 KSV Hoheneck 11:57,5 2. 443 Silcher, Henry 96 ULG/Spvgg Heinriet 12:02,8 3. 309 Langjahr, Marc 96 Tri Team Heuchelberg 12:09,8 4. 311 Schneider, Martin 96 Tri Team Heuchelberg 12:31,9 Schüler M14-M15 3225 m Schüler M15 1. 428 Weickum, Maik 95 TSG 1845 Heilbronn 10:30,2 2. 1376 Fleischmann, Henrik 95 Neckarsulmer Sport-Unio 11:50,5 3. 496 Keck, Jonas 95 Neckarsulmer Sport-Unio 12:05,6 4. 248 Hahn, Henrik 95 Tri Team Heuchelberg 12:06,3 5. 257 Plappert, Malte 95 Tri Team Heuchelberg 12:08,3

Anfang



Männer Langstrecke 6450 m

Männer Langstrecke 6450 m Männlich/Weiblich 1. 425 Reischle, Patrick 84 TSG 1845 Heilbronn 20:12,3 2. 118 Krawtschenko, Oleg 74 ULG/TV Flein 22:33,5 3. 265 Nothof, Philipp 87 Tri Team Heuchelberg 22:57,6 4. 119 Schöllmann, Andreas 80 ULG/TV Flein 23:06,5 5. 297 Mayer, Micha 89 Tri Team Heuchelberg 23:10,3 6. 259 Damien, Noel 82 Tri Team Heuchelberg 24:39,8 7. 500 Kachel, Markus 72 ULG/TV Flein 24:58,1 8. 180 Vogelmann, Hannes 90 Tri Team Heuchelberg 26:06,7 9. 483 Müller, Rene 73 TSV Talheim 26:54,7 10. 260 Saiber, Max 85 Tri Team Heuchelberg 28:15,4 11. 136 Kick, Artur 75 ULG/TV Flein 30:08,3 Männer Langstrecke 6450 m 1. ULG/TV Flein 13 Pkt. 118 Krawtschenko, Oleg 74 2 Pkt. 119 Schöllmann, Andreas 80 4 Pkt. 500 Kachel, Markus 72 7 Pkt. 2. Tri Team Heuchelberg 14 Pkt. 265 Nothof, Philipp 87 3 Pkt. 297 Mayer, Micha 89 5 Pkt. 259 Damien, Noel 82 6 Pkt. Männer Langstrecke 6450 m Männer 1. 425 Reischle, Patrick 84 TSG 1845 Heilbronn 20:12,3 2. 265 Nothof, Philipp 87 Tri Team Heuchelberg 22:57,6 3. 297 Mayer, Micha 89 Tri Team Heuchelberg 23:10,3 4. 259 Damien, Noel 82 Tri Team Heuchelberg 24:39,8 5. 180 Vogelmann, Hannes 90 Tri Team Heuchelberg 26:06,7 6. 260 Saiber, Max 85 Tri Team Heuchelberg 28:15,4 Männer Langstrecke 6450 m Senioren M30 1. 119 Schöllmann, Andreas 80 ULG/TV Flein 23:06,5 Männer Langstrecke 6450 m Senioren M35 1. 118 Krawtschenko, Oleg 74 ULG/TV Flein 22:33,5 2. 500 Kachel, Markus 72 ULG/TV Flein 24:58,1 3. 483 Müller, Rene 73 TSV Talheim 26:54,7 4. 136 Kick, Artur 75 ULG/TV Flein 30:08,3

Anfang



Männl.Jugend A 6450 m

Männl.Jugend A 6450 m Männlich/Weiblich 1. 420 Niski, Adrian 91 Team Baumann`s Zahnbürste 23:25,1 2. 445 Hollstein, Jan 92 ULG/Spvgg Heinriet 24:14,6 3. 162 Neuschwander, Felix 92 Tri Team Heuchelberg 24:15,0 4. 429 Kretschmann, Julian 94 Team Baumann`s Zahnbürste 24:45,4 5. 179 Kopp, Benedikt 92 Tri Team Heuchelberg 25:00,6 6. 182 Nagel, Frederik 93 Tri Team Heuchelberg 25:04,6 Männl.Jugend A 6450 m 1. Tri Team Heuchelberg 14 Pkt. 162 Neuschwander, Felix 92 3 Pkt. 179 Kopp, Benedikt 92 5 Pkt. 182 Nagel, Frederik 93 6 Pkt. Männl.Jugend A 6450 m Männl. Jugend B 1. 429 Kretschmann, Julian 94 Team Baumann`s Zahnbürste 24:45,4 2. 182 Nagel, Frederik 93 Tri Team Heuchelberg 25:04,6 Männl.Jugend A 6450 m Männl. Jugend A 1. 420 Niski, Adrian 91 Team Baumann`s Zahnbürste 23:25,1 2. 445 Hollstein, Jan 92 ULG/Spvgg Heinriet 24:14,6 3. 162 Neuschwander, Felix 92 Tri Team Heuchelberg 24:15,0 4. 179 Kopp, Benedikt 92 Tri Team Heuchelberg 25:00,6

Anfang



Senioren M40-M60 6450 m

Senioren M40-M60 6450 m Männlich/Weiblich 1. 121 Schütz, Wolfgang 59 ULG/TV Flein 22:38,9 2. 481 Wagner, Ulrich 63 TSV Talheim 23:23,9 3. 592 Muntenasu, Petru 70 TSV Schwaigern 24:24,6 4. 593 Katz, Stefan 64 ULG/SV Leingarten 24:31,4 5. 482 Schestag, Dr.Joachim 65 TSV Talheim 24:35,9 6. 446 Leibfried, Isabel 91 ULG/Spvgg Heinriet 24:40,0 7. 143 Knobloch, Andreas 65 ULG/TV Flein 24:53,3 8. 596 Wilhelmy, Roland 63 Tri Team Heuchelberg 25:32,1 9. 298 Plappert, Christian 60 Tri Team Heuchelberg 25:35,6 10. 115 Götz, Tessa 91 ULG/TV Flein 25:43,9 11. 591 Wolff, Hartmut 54 Tri Team Heuchelberg 25:53,2 12. 146 Merkuschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 25:56,6 13. 158 Hoffmann, Erik 67 Tri Team Heuchelberg 27:05,1 14. 484 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 27:30,5 15. 178 Fiebig, Mareike 90 Tri Team Heuchelberg 28:03,9 16. 108 Walter, Nicole 70 ULG/TV Flein 28:13,3 17. 299 Nothof, Gottfried 57 Tri Team Heuchelberg 28:20,3 18. 113 Federico, Jutta 67 ULG/TV Flein 28:45,3 19. 61 Schumacher, Heinz 48 PSG Lauffen 28:55,6 20. 157 Utz, Hermann 48 Tri Team Heuchelberg 29:06,3 21. 116 Fischer, Thomas 66 ULG/TV Flein 29:43,6 22. 40 Kleeberg, Jürgen 49 ULG/TSV Weinsberg 29:55,6 23. 269 Nothof, Stephanie 89 Tri Team Heuchelberg 30:33,7 24. 308 Sandler, Lea 92 Tri Team Heuchelberg 31:31,0 25. 595 Hilgers, Linda 92 ULG/TV Flein 32:05,2 26. 447 Fuchs, Gabriele 64 ULG/Spvgg Heinriet 32:21,0 27. 1128 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 32:32,4 Senioren M40-M60 6450 m 1. ULG/TV Flein 20 Pkt. 121 Schütz, Wolfgang 59 1 Pkt. 143 Knobloch, Andreas 65 7 Pkt. 146 Merkuschow, Konstantin 55 12 Pkt. 2. Tri Team Heuchelberg I 28 Pkt. 596 Wilhelmy, Roland 63 8 Pkt. 298 Plappert, Christian 60 9 Pkt. 591 Wolff, Hartmut 54 11 Pkt. 3. Tri Team Heuchelberg II 50 Pkt. 158 Hoffmann, Erik 67 13 Pkt. 299 Nothof, Gottfried 57 17 Pkt. 157 Utz, Hermann 48 20 Pkt. Frauen 6450 m 1. ULG/TV Flein 44 Pkt. 115 Götz, Tessa 91 10 Pkt. 108 Walter, Nicole 70 16 Pkt. 113 Federico, Jutta 67 18 Pkt. 2. Tri Team Heuchelberg 62 Pkt. 178 Fiebig, Mareike 90 15 Pkt. 269 Nothof, Stephanie 89 23 Pkt. 308 Sandler, Lea 92 24 Pkt. Senioren M40-M60 6450 m Senioren M40 1. 592 Muntenasu, Petru 70 TSV Schwaigern 24:24,6 2. 158 Hoffmann, Erik 67 Tri Team Heuchelberg 27:05,1 3. 116 Fischer, Thomas 66 ULG/TV Flein 29:43,6 Senioren M40-M60 6450 m Senioren M45 1. 481 Wagner, Ulrich 63 TSV Talheim 23:23,9 2. 593 Katz, Stefan 64 ULG/SV Leingarten 24:31,4 3. 482 Schestag, Dr.Joachim 65 TSV Talheim 24:35,9 4. 143 Knobloch, Andreas 65 ULG/TV Flein 24:53,3 5. 596 Wilhelmy, Roland 63 Tri Team Heuchelberg 25:32,1 Senioren M40-M60 6450 m Senioren M50 1. 121 Schütz, Wolfgang 59 ULG/TV Flein 22:38,9 2. 298 Plappert, Christian 60 Tri Team Heuchelberg 25:35,6 3. 299 Nothof, Gottfried 57 Tri Team Heuchelberg 28:20,3 Senioren M40-M60 6450 m Senioren M55 1. 591 Wolff, Hartmut 54 Tri Team Heuchelberg 25:53,2 2. 146 Merkuschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 25:56,6 3. 484 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 27:30,5 Senioren M40-M60 6450 m Senioren M60 1. 61 Schumacher, Heinz 48 PSG Lauffen 28:55,6 2. 157 Utz, Hermann 48 Tri Team Heuchelberg 29:06,3 3. 40 Kleeberg, Jürgen 49 ULG/TSV Weinsberg 29:55,6 4. 1128 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 32:32,4 Senioren M40-M60 6450 m Weibl. Jugend A 1. 115 Götz, Tessa 91 ULG/TV Flein 25:43,9 2. 308 Sandler, Lea 92 Tri Team Heuchelberg 31:31,0 3. 595 Hilgers, Linda 92 ULG/TV Flein 32:05,2 Senioren M40-M60 6450 m Frauen 1. 446 Leibfried, Isabel 91 ULG/Spvgg Heinriet 24:40,0 2. 178 Fiebig, Mareike 90 Tri Team Heuchelberg 28:03,9 3. 269 Nothof, Stephanie 89 Tri Team Heuchelberg 30:33,7 Senioren M40-M60 6450 m Seniorinnen W40 1. 108 Walter, Nicole 70 ULG/TV Flein 28:13,3 2. 113 Federico, Jutta 67 ULG/TV Flein 28:45,3 Senioren M40-M60 6450 m Seniorinnen W45 1. 447 Fuchs, Gabriele 64 ULG/Spvgg Heinriet 32:21,0

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/