TV Flein Leichtathletikabteilung Langstrecken - Meeting am 10.04.2010 in Flein - Fleiner Stadion


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Schülerinnen C 2000 m Schülerinnen B 2000 m Schüler C 2000 m Schüler A 2000 m Schülerinnen D 800 m Schülerinnen C 800 m Schülerinnen B 800 m Schülerinnen A 800 m Männliche Jugend Männer 1000 m Schüler B 1000 m Schüler C 1000 m Schüler D 1000 m Männer 3000 m Frauen 3000 m Männer 10000 m

Schülerinnen C 2000 m

Schülerinnen C 2000 m Schülerinnen W10 1. 366 Gärtner, Luisa 00 TSG 1845 Heilbronn 8:58,8

Anfang



Schülerinnen B 2000 m

Schülerinnen B 2000 m Schülerinnen W12 1. 81 Fuchs, Rasa 98 ULG/Spvgg Heinriet 7:43,9

Anfang



Schüler C 2000 m

Schüler C 2000 m Schüler M10 1. 64 Beck, Tobias 00 ULG/TV Flein 8:24,7 Schüler C 2000 m Schüler M11 1. 89 Silcher, Christian 99 ULG/Spvgg Heinriet 7:21,8 2. 78 Bierwagen, Andre` 99 Neckarsulmer Sport-Unio 7:31,2 3. 368 Phlip, Jonas 99 ULG/SV Leingarten 7:39,7 4. 71 Weis-Banaszczyk, Filip 99 ULG/TV Flein 7:51,5

Anfang



Schüler A 2000 m

Schüler A 2000 m Schüler M14 1. 369 Katz, Fabian 96 ULG/SV Leingarten 6:43,9 2. 93 Silcher, Henry 96 ULG/Spvgg Heinriet 7:19,4 Schüler A 2000 m Schüler M15 1. 362 Weickum, Maik 95 TSG 1845 Heilbronn 6:29,4

Anfang



Schülerinnen D 800 m

Schülerinnen D 800 m Schülerinnen W07 1. 117 Hatos, Klara 03 ULG/TSV Bitzfeld 3:33,5 Schülerinnen D 800 m Schülerinnen W08 1. 354 Waible, Manuela 02 ULG/TV Flein 3:36,9 Schülerinnen D 800 m Schülerinnen W09 1. 74 Herbst, Romy 01 ULG/TV Flein 3:30,7

Anfang



Schülerinnen C 800 m

Schülerinnen C 800 m Schülerinnen W10 1. 1366 Gärtner, Luisa 00 TSG 1845 Heilbronn 3:15,1

Anfang



Schülerinnen B 800 m

Schülerinnen B 800 m Schülerinnen W13 1. 365 Straßer, Elisa 97 TSG 1845 Heilbronn 2:39,9 2. 363 Müller, Katharina 97 TSG 1845 Heilbronn 2:42,6 3. 364 Stas, Sarah 97 TSG 1845 Heilbronn 2:44,7

Anfang



Schülerinnen A 800 m

Schülerinnen A 800 m Schülerinnen W14 1. 372 Alicke, Elena 96 ULG/TV Flein 3:01,5

Anfang



Männliche Jugend B 1000 m

1. 361 Herkert, Markus 93 TSG 1845 Heilbronn 2:52,2 2. 127 Bierwagen, Marcel 94 TSV Neuenstadt 3:47,4 360 Ziegler, Thomas 92 TSG 1845 Heilbronn aufg.

Anfang



Männer 1000 m

1. 358 Bürkle, Robin 84 TSG 1845 Heilbronn 2:30,8 2. 359 Reischle, Patrick 84 TSG 1845 Heilbronn 2:38,4

Anfang



Schüler B 1000 m

Schüler B 1000 m Schüler M13 1. 77 Heilig, Maximilian 97 ULG/TV Flein 3:08,0 2. 373 Fichtner, Dennis 97 ULG/TV Flein 3:59,4

Anfang



Schüler C 1000 m

Schüler C 1000 m Schüler M10 1. 164 Beck, Tobias 00 ULG/TV Flein 3:38,9 2. 58 Klocke, Dennis 00 ULG/TV Flein 3:39,1 3. 60 Nesterovic, Noah 00 ULG/TV Flein 3:39,4 4. 59 Nesterovic, Nick 00 ULG/TV Flein 3:54,6 5. 367 Hohl, Erik 00 TSG 1845 Heilbronn 3:57,4

Anfang



Schüler D 1000 m

Schüler D 1000 m Schüler M08 1. 121 Loydl, David 03 SG Gundelsheim 4:24,2

Anfang



Männer 3000 m

Männer 3000 m 1. 378 Krawtschenko, Oleg 73 ULG/TV Flein 9:45,4 2. 371 Härle, Armin 57 EK Schwaikheim 10:31,9 3. 379 Luginsland, Jürgen 63 SV Nufringen 11:38,3 4. 377 Fischer, Thomas 66 ULG/TV Flein 12:32,3 Männlich Jugend B 3000 m 1. 96 Silcher, Oscar 94 ULG/Spvgg Heinriet 10:57,7

Anfang



Frauen 3000 m

Frauen 3000 m 1. 374 Tognotti, Anja 76 TV Vaihingen/Enz 11:04,6

Anfang



Männer 10000 m

Männer 10000 m 1. 376 Butz, Dirk 67 TV Rheinau 34:37,5 2. 1371 Härle, Armin 57 EK Schwaikheim 36:00,6 3. 380 Schütz, Wolfgang 59 ULG/TV Flein 36:34,9 4. 370 Fiedler, Andreas 79 TSV Neuenstadt 39:33,5 5. 381 Schestag, Joachim 65 TSV Talheim 40:04,6 6. 375 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 44:03,9

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/