WLV Hohenlohe
Kreis-Hallen-Meisterschaften Einzel
am 6.02.2010 in Waldenburg - Mehrzweckhalle Waldenburg


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Männliche Jugend B
Schüler A M15
Schüler A M14
Schüler B M13
Schüler B M12
Schüler C M11
Schüler C M10
Schüler D M09
Schüler D M08 u.j.
Weibliche Jugend B
Schülerinnen A W15
Schülerinnen A W14
Schülerinnen B W13
Schülerinnen B W12
Schülerinnen C W11
Schülerinnen C W10
Schülerinnen D W09
Schülerinnen D W08 u.j.


Männliche Jugend B

2x35m m J B 6.02.2010
1. Zeitlauf
Eble, Maurice1994 TSG Bretzfeld-Rappachn.a.


Schüler A M15

Hochsprung Schü A M15 6.02.2010
Finale
1. Kleinschrot, Martin1995 TSG Bretzfeld-Rappach1,54 m
2. Max, Jonas1995 TG Forchtenberg1,51 m
3. Haag, Kevin1995 TG Forchtenberg1,42 m
Lissek, Cord1995 TSG Öhringenn.a.

115120125130133136139142145148151154157
-----------------------------------------------------------------
1. Kleinschrot -------o--ooxx
2. Max --o-o-ooooxxoxx-
3. Haag --ooooooxxx

Kugelstoss Schü A M15 4 kg 6.02.2010
Finale
1. Haag, Kevin1995 TG Forchtenberg11,43 m
9,9410,7110,7711,4310,9810,80
2. Max, Jonas1995 TG Forchtenberg10,04 m
8,979,279,5010,0410,049,70
3. Kleinschrot, Martin1995 TSG Bretzfeld-Rappach9,46 m
8,389,468,909,188,808,67

2x35m Schü A M15 6.02.2010
1. Zeitlauf
1. Kleinschrot, Martin1995 TSG Bretzfeld-Rappach10,82 sec.
2. Max, Jonas1995 TG Forchtenberg11,06 sec.

2x35m Schü A M15 6.02.2010
2. Zeitlauf
1. Haag, Kevin1995 TG Forchtenberg11,10 sec.
2. Wirth, Daniel1995 TSG Bretzfeld-Rappach11,31 sec.
Lissek, Cord1995 TSG Öhringenn.a.

2x35m Schü A M15 6.02.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Kleinschrot, Martin1995 TSG Bretzfeld-Rappach10,82 sec.
2. Max, Jonas1995 TG Forchtenberg11,06 sec.
3. Haag, Kevin1995 TG Forchtenberg11,10 sec.
4. Wirth, Daniel1995 TSG Bretzfeld-Rappach11,31 sec.
Lissek, Cord1995 TSG Öhringenn.a.


Schüler A M14

Hochsprung Schü A M14 6.02.2010
Finale
1. Weiß, Alexander1996 TSV Pfedelbach1,51 m
2. Weber, Jan1996 TSV Pfedelbach1,42 m
3. Pietsch, Lukas1996 TSV Pfedelbach1,30 m

115120125130133136139142145148151154
------------------------------------------------------------
1. Weiß ---o-oooxxoxxooxxx
2. Weber -ooooxoooxxx
3. Pietsch oooxoxxx

Kugelstoss Schü A M14 4 kg 6.02.2010
Finale
1. Weber, Jan1996 TSV Pfedelbach9,41 m
8,579,139,418,729,378,50
2. Weiß, Alexander1996 TSV Pfedelbach7,55 m
6,487,557,177,507,42-
3. Pietsch, Lukas1996 TSV Pfedelbach7,41 m
7,316,987,347,417,397,38

2x35m Schü A M14 6.02.2010
1. Zeitlauf
1. Weiß, Alexander1996 TSV Pfedelbach10,59 sec.
2. Weber, Jan1996 TSV Pfedelbach10,93 sec.
3. Pietsch, Lukas1996 TSV Pfedelbach11,41 sec.
4. Heink, Jakob1996 TSV Künzelsau12,51 sec.

2x35m Schü A M14 6.02.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Weiß, Alexander1996 TSV Pfedelbach10,59 sec.
2. Weber, Jan1996 TSV Pfedelbach10,93 sec.
3. Pietsch, Lukas1996 TSV Pfedelbach11,41 sec.
4. Heink, Jakob1996 TSV Künzelsau12,51 sec.


Schüler B M13

Hochsprung Schü B M13 6.02.2010
Finale
1. Kühnlein, Max1997 TSG Waldenburg1,45 m

090095100105110115118121124127130133136139142145148
-------------------------------------------------------------------------------------
1. Kühnlein ------ooooooxooooxxx

Kugelstoss Schü B M13 3 kg 6.02.2010
Finale
1. Kühnlein, Max1997 TSG Waldenburg8,54 m
8,128,097,258,548,417,94

2x35m Schü B M13 6.02.2010
1. Zeitlauf
1. Kühnlein, Max1997 TSG Waldenburg11,37 sec.

2x35m Schü B M13 6.02.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Kühnlein, Max1997 TSG Waldenburg11,37 sec.


Schüler B M12

Hochsprung Schü B M12 6.02.2010
Finale
1. Hartmann, Sven1998 TSV Bitzfeld1,21 m
2. Kempf, Lukas1998 TSV Künzelsau1,18 m

090095100105110115118121124127
--------------------------------------------------
1. Hartmann -----ooo-xxx
2. Kempf ooooxoxooxxx

Kugelstoss Schü B M12 3 kg 6.02.2010
Finale
1. Hartmann, Sven1998 TSV Bitzfeld6,81 m
6,186,146,496,816,226,24
2. Kempf, Lukas1998 TSV Künzelsau5,27 m
5,274,625,195,264,855,27
3. Wurst, Jochen1998 TG Forchtenberg4,64 m
x4,414,114,474,214,64

2x35m Schü B M12 6.02.2010
1. Zeitlauf
1. Hartmann, Sven1998 TSV Bitzfeld12,05 sec.
2. Wurst, Jochen1998 TG Forchtenberg12,45 sec.
3. Kempf, Lukas1998 TSV Künzelsau12,59 sec.
Hahn, Johannes1998 TSG Öhringenn.a.

2x35m Schü B M12 6.02.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Hartmann, Sven1998 TSV Bitzfeld12,05 sec.
2. Wurst, Jochen1998 TG Forchtenberg12,45 sec.
3. Kempf, Lukas1998 TSV Künzelsau12,59 sec.
Hahn, Johannes1998 TSG Öhringenn.a.


Schüler C M11

Weitsprung Schü C M11 6.02.2010
Finale
1. Hahn, Kai1999 TSV Niedernhall3,88 m
3,883,853,573,473,743,82
2. Megerle, Josua1999 TSV Niedernhall3,75 m
3,753,663,553,693,713,60
3. Knoll, Daniel1999 TSG Waldenburg3,62 m
3,563,623,313,393,213,44
4. Klappenecker, Eric1999 TSV Bitzfeld3,30 m
3,30x3,303,25x3,13
5. von Rüden, Maurice1999 TSV Künzelsau3,25 m
3,202,953,253,042,963,01
6. Radicke, Max1999 TSV Bitzfeld3,21 m
3,103,073,013,212,832,80
7. Dimmler, Benjamin1999 TSG Waldenburg2,71 m
2,522,692,702,652,712,59
Spengler, Marvin1999 TSV Pfedelbachn.a.

35m Schü C M11 6.02.2010
1. Zeitlauf
1. Klappenecker, Eric1999 TSV Bitzfeld6,44 sec.
2. Radicke, Max1999 TSV Bitzfeld6,85 sec.
3. Dimmler, Benjamin1999 TSG Waldenburg7,26 sec.
Spengler, Marvin1999 TSV Pfedelbachn.a.

35m Schü C M11 6.02.2010
2. Zeitlauf
1. Megerle, Josua1999 TSV Niedernhall6,11 sec.
2. Hahn, Kai1999 TSV Niedernhall6,12 sec.
3. Knoll, Daniel1999 TSG Waldenburg6,22 sec.
4. von Rüden, Maurice1999 TSV Künzelsau6,52 sec.

35m Schü C M11 6.02.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Megerle, Josua1999 TSV Niedernhall6,11 sec.
2. Hahn, Kai1999 TSV Niedernhall6,12 sec.
3. Knoll, Daniel1999 TSG Waldenburg6,22 sec.
4. Klappenecker, Eric1999 TSV Bitzfeld6,44 sec.
5. von Rüden, Maurice1999 TSV Künzelsau6,52 sec.
6. Radicke, Max1999 TSV Bitzfeld6,85 sec.
7. Dimmler, Benjamin1999 TSG Waldenburg7,26 sec.
Spengler, Marvin1999 TSV Pfedelbachn.a.

Medizinballstoßen Schü C M11 6.02.2010
Finale
1. von Rüden, Maurice1999 TSV Künzelsau8,32 m
8,327,937,85
2. Megerle, Josua1999 TSV Niedernhall8,31 m
8,308,317,54
3. Radicke, Max1999 TSV Bitzfeld8,20 m
8,208,017,89
4. Hahn, Kai1999 TSV Niedernhall8,14 m
8,148,137,86
5. Dimmler, Benjamin1999 TSG Waldenburg7,57 m
7,576,907,30
6. Klappenecker, Eric1999 TSV Bitzfeld7,35 m
7,357,036,89
7. Knoll, Daniel1999 TSG Waldenburg6,83 m
6,836,746,82
Spengler, Marvin1999 TSV Pfedelbachn.a.


Schüler C M10

Weitsprung Schü C M10 6.02.2010
Finale
1. Walther, Moritz2000 TSG Waldenburg3,67 m
3,433,543,383,643,603,67
2. Donaubauer, Kai2000 TSV Bitzfeld3,46 m
3,253,223,463,093,41x
3. Seidenfuß, Jan-Oliver2000 TSV Ingelfingen3,40 m
3,402,903,013,203,253,27
4. Lohmann, Johannes2000 TSV Pfedelbach3,35 m
3,173,223,303,203,183,35
5. Veinauer, Walter2000 TG Forchtenberg3,34 m
3,243,203,21x3,213,34
6. Megerle, Matthias2000 TSG Öhringen3,14 m
3,07x3,023,073,143,10
7. Schmezer, Tim2000 TSV Niedernhall3,00 m
2,863,002,852,892,942,92
8. Wieland, Janik2000 TSG Waldenburg2,97 m
2,972,942,852,852,822,96
9. Schürmann, Armin2000 TSG Öhringen2,84 m
2,792,842,69xxx
10. Kästner, Erik2000 TSG Bretzfeld-Rappach2,72 m
2,72x2,70xxx

35m Schü C M10 6.02.2010
1. Zeitlauf
1. Lohmann, Johannes2000 TSV Pfedelbach6,38 sec.
2. Donaubauer, Kai2000 TSV Bitzfeld6,40 sec.
3. Veinauer, Walter2000 TG Forchtenberg6,47 sec.

35m Schü C M10 6.02.2010
2. Zeitlauf
1. Seidenfuß, Jan-Oliver2000 TSV Ingelfingen6,64 sec.
2. Wieland, Janik2000 TSG Waldenburg6,90 sec.
3. Schmezer, Tim2000 TSV Niedernhall7,15 sec.

35m Schü C M10 6.02.2010
3. Zeitlauf
1. Walther, Moritz2000 TSG Waldenburg6,32 sec.
2. Kästner, Erik2000 TSG Bretzfeld-Rappach6,62 sec.
3. Megerle, Matthias2000 TSG Öhringen6,72 sec.
4. Schürmann, Armin2000 TSG Öhringen7,44 sec.

35m Schü C M10 6.02.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Walther, Moritz2000 TSG Waldenburg6,32 sec.
2. Lohmann, Johannes2000 TSV Pfedelbach6,38 sec.
3. Donaubauer, Kai2000 TSV Bitzfeld6,40 sec.
4. Veinauer, Walter2000 TG Forchtenberg6,47 sec.
5. Kästner, Erik2000 TSG Bretzfeld-Rappach6,62 sec.
6. Seidenfuß, Jan-Oliver2000 TSV Ingelfingen6,64 sec.
7. Megerle, Matthias2000 TSG Öhringen6,72 sec.
8. Wieland, Janik2000 TSG Waldenburg6,90 sec.
9. Schmezer, Tim2000 TSV Niedernhall7,15 sec.
10. Schürmann, Armin2000 TSG Öhringen7,44 sec.

Medizinballstoßen Schü C M10 6.02.2010
Finale
1. Walther, Moritz2000 TSG Waldenburg10,11 m
10,119,239,22
2. Veinauer, Walter2000 TG Forchtenberg7,72 m
7,727,177,16
3. Wieland, Janik2000 TSG Waldenburg7,17 m
7,177,116,94
4. Seidenfuß, Jan-Oliver2000 TSV Ingelfingen7,12 m
7,126,846,61
5. Donaubauer, Kai2000 TSV Bitzfeld6,99 m
6,996,896,67
6. Kästner, Erik2000 TSG Bretzfeld-Rappach6,91 m
6,915,915,86
7. Schürmann, Armin2000 TSG Öhringen6,62 m
6,626,606,42
8. Lohmann, Johannes2000 TSV Pfedelbach6,62 m
6,626,336,55
9. Schmezer, Tim2000 TSV Niedernhall6,10 m
6,105,065,51
10. Megerle, Matthias2000 TSG Öhringen5,97 m
5,975,775,91


Schüler D M09

Weitsprung Schü D M 9 6.02.2010
Finale
1. Weber, Andreas2001 TSG Bretzfeld-Rappach3,11 m
3,112,682,732,722,702,42
2. Müller, Marcel2001 TSG Waldenburg3,01 m
2,962,793,012,952,832,62
3. Seidenfuß, Thorben2001 TSV Ingelfingen2,73 m
2,122,731,932,302,042,70
4. Weiß, Jan Martin2001 TSV Bitzfeld2,59 m
x2,591,932,352,482,47
5. Hofmann, Nico2001 TSG Waldenburg2,47 m
2,322,442,442,452,452,47
6. Weiß, Philipp2001 TSV Bitzfeld2,46 m
x1,812,152,042,202,46
7. Radicke, Rouven2001 TSV Bitzfeld2,40 m
2,201,942,402,122,352,13
Dörr, Luca2001 TSV Ingelfingenn.a.
Federolf, Til2001 TSG Öhringenn.a.

35m Schü D M 9 6.02.2010
1. Zeitlauf
1. Weber, Andreas2001 TSG Bretzfeld-Rappach6,44 sec.
2. Seidenfuß, Thorben2001 TSV Ingelfingen7,25 sec.
Dörr, Luca2001 TSV Ingelfingenn.a.

35m Schü D M 9 6.02.2010
2. Zeitlauf
1. Hofmann, Nico2001 TSG Waldenburg6,98 sec.
1. Radicke, Rouven2001 TSV Bitzfeld6,98 sec.
3. Weiß, Philipp2001 TSV Bitzfeld7,33 sec.

35m Schü D M 9 6.02.2010
3. Zeitlauf
1. Müller, Marcel2001 TSG Waldenburg6,34 sec.
2. Weiß, Jan Martin2001 TSV Bitzfeld7,22 sec.
Federolf, Til2001 TSG Öhringenn.a.

35m Schü D M 9 6.02.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Müller, Marcel2001 TSG Waldenburg6,34 sec.
2. Weber, Andreas2001 TSG Bretzfeld-Rappach6,44 sec.
3. Hofmann, Nico2001 TSG Waldenburg6,98 sec.
3. Radicke, Rouven2001 TSV Bitzfeld6,98 sec.
5. Weiß, Jan Martin2001 TSV Bitzfeld7,22 sec.
6. Seidenfuß, Thorben2001 TSV Ingelfingen7,25 sec.
7. Weiß, Philipp2001 TSV Bitzfeld7,33 sec.
Federolf, Til2001 TSG Öhringenn.a.
Dörr, Luca2001 TSV Ingelfingenn.a.

Medizinballstoßen Schü D M 9 6.02.2010
Finale
1. Müller, Marcel2001 TSG Waldenburg8,34 m
7,958,148,34
2. Weber, Andreas2001 TSG Bretzfeld-Rappach6,95 m
6,956,916,87
3. Hofmann, Nico2001 TSG Waldenburg6,58 m
6,586,236,02
4. Weiß, Jan Martin2001 TSV Bitzfeld5,76 m
4,835,764,83
5. Seidenfuß, Thorben2001 TSV Ingelfingen5,49 m
5,315,335,49
6. Radicke, Rouven2001 TSV Bitzfeld5,29 m
5,094,585,29
7. Weiß, Philipp2001 TSV Bitzfeld5,22 m
5,224,984,87
Federolf, Til2001 TSG Öhringenn.a.
Dörr, Luca2001 TSV Ingelfingenn.a.


Schüler D M08 u.j.

Weitsprung Schü D M 8 6.02.2010
Anlage 1
1. Rehrauer, Simon2002 TSV Niedernhall3,25 m
3,113,013,103,133,253,21
2. Kalinke, Tjerk2002 TSG Öhringen2,98 m
2,982,512,362,362,501,96
3. Max, Timo2002 TG Forchtenberg2,85 m
2,822,582,552,642,852,85
4. Schmid, David2002 TSG Bretzfeld-Rappach2,81 m
2,592,812,742,482,602,74
5. Gögelein, Tim2002 TSG Öhringen2,72 m
2,722,592,642,492,642,68
6. Wolfarth, Frederik2002 TSV Pfedelbach2,68 m
2,562,682,442,572,482,49
7. Schuster, Moritz2003 TSG Waldenburg2,64 m
2,642,462,342,422,572,40
8. Kreuzwieser, Max2002 TSG Öhringen2,61 m
2,612,522,322,412,282,36
9. Rezbach, Luca2003 TSV Ingelfingen2,47 m
2,472,252,24xxx
10. Lüdemann, Felix2002 TG Forchtenberg2,39 m
2,392,011,96xxx
11. Kalinke, Kevin2003 TSG Öhringen2,36 m
2,361,921,92xxx
12. Godratschke, Kevin2002 TSG Bretzfeld-Rappach2,27 m
2,132,271,98xxx
13. Süß, Maximilian2002 TSV Pfedelbach2,17 m
2,082,152,17xxx
14. Kreuzwieser, Tom2002 TSG Öhringen2,09 m
2,022,091,93xxx
15. Schilling, Max2003 TSV Bitzfeld2,05 m
1,891,842,05xxx
16. Knoll, Christoph2003 TSG Waldenburg1,99 m
1,511,991,90xxx
17. Himmel, Heiko2003 TSV Ingelfingen1,83 m
1,831,651,72xxx

Weitsprung Schü D M 8 6.02.2010
Rangfolge Finale
1. Rehrauer, Simon2002 TSV Niedernhall3,25 m
3,113,013,103,133,253,21
2. Kalinke, Tjerk2002 TSG Öhringen2,98 m
2,982,512,362,362,501,96
3. Max, Timo2002 TG Forchtenberg2,85 m
2,822,582,552,642,852,85
4. Schmid, David2002 TSG Bretzfeld-Rappach2,81 m
2,592,812,742,482,602,74
5. Gögelein, Tim2002 TSG Öhringen2,72 m
2,722,592,642,492,642,68
6. Wolfarth, Frederik2002 TSV Pfedelbach2,68 m
2,562,682,442,572,482,49
7. Schuster, Moritz2003 TSG Waldenburg2,64 m
2,642,462,342,422,572,40
8. Kreuzwieser, Max2002 TSG Öhringen2,61 m
2,612,522,322,412,282,36
9. Rezbach, Luca2003 TSV Ingelfingen2,47 m
2,472,252,24xxx
10. Lüdemann, Felix2002 TG Forchtenberg2,39 m
2,392,011,96xxx
11. Kalinke, Kevin2003 TSG Öhringen2,36 m
2,361,921,92xxx
12. Godratschke, Kevin2002 TSG Bretzfeld-Rappach2,27 m
2,132,271,98xxx
13. Süß, Maximilian2002 TSV Pfedelbach2,17 m
2,082,152,17xxx
14. Kreuzwieser, Tom2002 TSG Öhringen2,09 m
2,022,091,93xxx
15. Schilling, Max2003 TSV Bitzfeld2,05 m
1,891,842,05xxx
16. Knoll, Christoph2003 TSG Waldenburg1,99 m
1,511,991,90xxx
17. Himmel, Heiko2003 TSV Ingelfingen1,83 m
1,831,651,72xxx

35m Schü D M 8 6.02.2010
1. Zeitlauf
1. Max, Timo2002 TG Forchtenberg7,20 sec.
2. Schuster, Moritz2003 TSG Waldenburg7,66 sec.
3. Himmel, Heiko2003 TSV Ingelfingen8,52 sec.

35m Schü D M 8 6.02.2010
2. Zeitlauf
1. Kalinke, Tjerk2002 TSG Öhringen6,93 sec.
2. Gögelein, Tim2002 TSG Öhringen7,44 sec.
3. Schilling, Max2003 TSV Bitzfeld7,70 sec.

35m Schü D M 8 6.02.2010
3. Zeitlauf
1. Rehrauer, Simon2002 TSV Niedernhall6,72 sec.
2. Knoll, Christoph2003 TSG Waldenburg7,83 sec.
3. Kreuzwieser, Tom2002 TSG Öhringen7,90 sec.

35m Schü D M 8 6.02.2010
4. Zeitlauf
1. Lüdemann, Felix2002 TG Forchtenberg7,00 sec.
2. Wolfarth, Frederik2002 TSV Pfedelbach7,14 sec.
3. Kreuzwieser, Max2002 TSG Öhringen7,74 sec.
4. Godratschke, Kevin2002 TSG Bretzfeld-Rappach7,90 sec.

35m Schü D M 8 6.02.2010
5. Zeitlauf
1. Schmid, David2002 TSG Bretzfeld-Rappach7,17 sec.
2. Rezbach, Luca2003 TSV Ingelfingen7,18 sec.
3. Süß, Maximilian2002 TSV Pfedelbach7,59 sec.
4. Kalinke, Kevin2003 TSG Öhringen7,71 sec.

35m Schü D M 8 6.02.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Rehrauer, Simon2002 TSV Niedernhall6,72 sec.
2. Kalinke, Tjerk2002 TSG Öhringen6,93 sec.
3. Lüdemann, Felix2002 TG Forchtenberg7,00 sec.
4. Wolfarth, Frederik2002 TSV Pfedelbach7,14 sec.
5. Schmid, David2002 TSG Bretzfeld-Rappach7,17 sec.
6. Rezbach, Luca2003 TSV Ingelfingen7,18 sec.
7. Max, Timo2002 TG Forchtenberg7,20 sec.
8. Gögelein, Tim2002 TSG Öhringen7,44 sec.
9. Süß, Maximilian2002 TSV Pfedelbach7,59 sec.
10. Schuster, Moritz2003 TSG Waldenburg7,66 sec.
11. Schilling, Max2003 TSV Bitzfeld7,70 sec.
12. Kalinke, Kevin2003 TSG Öhringen7,71 sec.
13. Kreuzwieser, Max2002 TSG Öhringen7,74 sec.
14. Knoll, Christoph2003 TSG Waldenburg7,83 sec.
15. Kreuzwieser, Tom2002 TSG Öhringen7,90 sec.
15. Godratschke, Kevin2002 TSG Bretzfeld-Rappach7,90 sec.
17. Himmel, Heiko2003 TSV Ingelfingen8,52 sec.

Medizinballstoßen Schü D M 8 6.02.2010
Finale
1. Wolfarth, Frederik2002 TSV Pfedelbach6,31 m
5,796,316,22
2. Lüdemann, Felix2002 TG Forchtenberg6,22 m
6,226,105,77
3. Max, Timo2002 TG Forchtenberg5,97 m
5,505,615,97
4. Schmid, David2002 TSG Bretzfeld-Rappach5,80 m
5,695,805,70
5. Rezbach, Luca2003 TSV Ingelfingen5,78 m
5,105,784,52
6. Kalinke, Tjerk2002 TSG Öhringen5,53 m
5,465,534,79
7. Rehrauer, Simon2002 TSV Niedernhall5,40 m
5,405,205,15
8. Gögelein, Tim2002 TSG Öhringen5,15 m
4,835,154,99
9. Schuster, Moritz2003 TSG Waldenburg4,55 m
3,444,553,72
10. Godratschke, Kevin2002 TSG Bretzfeld-Rappach4,52 m
3,922,624,52
11. Himmel, Heiko2003 TSV Ingelfingen4,38 m
3,324,384,06
12. Kreuzwieser, Max2002 TSG Öhringen3,98 m
3,203,983,62
13. Kreuzwieser, Tom2002 TSG Öhringen3,92 m
3,523,333,92
14. Süß, Maximilian2002 TSV Pfedelbach3,68 m
2,503,68x
15. Knoll, Christoph2003 TSG Waldenburg3,58 m
3,093,373,58
16. Kalinke, Kevin2003 TSG Öhringen3,51 m
3,302,613,51
17. Schilling, Max2003 TSV Bitzfeld3,42 m
x3,423,39


Weibliche Jugend B

Kugelstoss w J B 4 kg 6.02.2010
Finale
1. Berdyszak, Kea1993 TSV Niedernhall9,02 m
9,018,749,028,798,588,54


Schülerinnen A W15

Hochsprung Schi A W15 6.02.2010
Finale
1. Mähring, Katharina1995 TSV Bitzfeld1,39 m
2. Grimm, Sabrina1995 TSG Bretzfeld-Rappach1,30 m

115120125130133136139142
----------------------------------------
1. Mähring ------ox-
2. Grimm oooxxoxxx

Kugelstoss Schi A W15 3 kg 6.02.2010
Finale
1. Mähring, Katharina1995 TSV Bitzfeld14,07 m
12,9313,8813,74-13,3314,07
2. Finsterle, Ursula1995 TSG Bretzfeld-Rappach7,21 m
6,597,216,756,476,817,19
3. Grimm, Sabrina1995 TSG Bretzfeld-Rappach6,92 m
6,696,516,496,876,926,73

2x35m Schi A W15 6.02.2010
1. Zeitlauf
1. Finsterle, Ursula1995 TSG Bretzfeld-Rappach11,80 sec.
2. Grimm, Sabrina1995 TSG Bretzfeld-Rappach12,28 sec.
Mähring, Katharina1995 TSV Bitzfeldaufg.
Pawletta, Jessica1995 TSG Öhringenn.a.

2x35m Schi A W15 6.02.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Finsterle, Ursula1995 TSG Bretzfeld-Rappach11,80 sec.
2. Grimm, Sabrina1995 TSG Bretzfeld-Rappach12,28 sec.
Mähring, Katharina1995 TSV Bitzfeldaufg.
Pawletta, Jessica1995 TSG Öhringenn.a.


Schülerinnen A W14

Hochsprung Schi A W14 6.02.2010
Finale
1. Donaubauer, Jasmin1996 TSV Bitzfeld1,42 m
2. Wiedmann, Diana1996 TSV Bitzfeld1,39 m
3. Ehmann, Hannah1996 TSV Bitzfeld1,39 m
4. Schele, Lara1996 TG Forchtenberg1,36 m
5. Landwehr, Vivienne1996 TG Forchtenberg1,36 m
6. Knoll, Fabienne1996 TG Forchtenberg1,30 m
7. Bergmann, Lisa1996 TG Forchtenberg1,30 m

115120125130133136139142145
---------------------------------------------
1. Donaubauer --ooooxooxxx
2. Wiedmann ---ooooxxx
3. Ehmann ---oooxxoxxx
4. Schele xooxoxoxxoxoxxx
5. Landwehr --oooxxoxxx
6. Knoll ooooxxx
7. Bergmann oooxxoxxx

Kugelstoss Schi A W14 3 kg 6.02.2010
Finale
1. Ehmann, Hannah1996 TSV Bitzfeld9,77 m
9,679,779,258,28-9,49
2. Knoll, Fabienne1996 TG Forchtenberg9,20 m
8,708,928,898,279,208,37
3. Wiedmann, Diana1996 TSV Bitzfeld8,64 m
7,578,647,768,358,478,12
4. Schele, Lara1996 TG Forchtenberg8,18 m
7,777,847,877,797,978,18
5. Donaubauer, Jasmin1996 TSV Bitzfeld8,06 m
7,878,067,827,467,167,79
6. Landwehr, Vivienne1996 TG Forchtenberg7,23 m
6,786,317,186,777,237,23
7. Bergmann, Lisa1996 TG Forchtenberg6,89 m
6,206,396,156,156,896,81
8. Wegner, Viktoria1996 TSV Bitzfeld6,52 m
6,236,326,185,936,206,52

2x35m Schi A W14 6.02.2010
1. Zeitlauf
1. Donaubauer, Jasmin1996 TSV Bitzfeld11,84 sec.
Kübler, Nicole1996 TSG Öhringenn.a.
Schele, Lara1996 TG Forchtenbergn.a.

2x35m Schi A W14 6.02.2010
2. Zeitlauf
1. Wiedmann, Diana1996 TSV Bitzfeld12,29 sec.
2. Knoll, Fabienne1996 TG Forchtenberg12,51 sec.
3. Bergmann, Lisa1996 TG Forchtenberg12,59 sec.
Vornberger, Julia1996 TSG Öhringenn.a.

2x35m Schi A W14 6.02.2010
3. Zeitlauf
1. Landwehr, Vivienne1996 TG Forchtenberg11,75 sec.
2. Ehmann, Hannah1996 TSV Bitzfeld12,02 sec.
3. Wegner, Viktoria1996 TSV Bitzfeld12,54 sec.
Schupp, Lisa1996 TSG Öhringenn.a.

2x35m Schi A W14 6.02.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Landwehr, Vivienne1996 TG Forchtenberg11,75 sec.
2. Donaubauer, Jasmin1996 TSV Bitzfeld11,84 sec.
3. Ehmann, Hannah1996 TSV Bitzfeld12,02 sec.
4. Wiedmann, Diana1996 TSV Bitzfeld12,29 sec.
5. Knoll, Fabienne1996 TG Forchtenberg12,51 sec.
6. Wegner, Viktoria1996 TSV Bitzfeld12,54 sec.
7. Bergmann, Lisa1996 TG Forchtenberg12,59 sec.
Kübler, Nicole1996 TSG Öhringenn.a.
Schele, Lara1996 TG Forchtenbergn.a.
Vornberger, Julia1996 TSG Öhringenn.a.
Schupp, Lisa1996 TSG Öhringenn.a.


Schülerinnen B W13

Hochsprung Schi B W13 6.02.2010
Finale
1. Bühler, Anna1997 TG Forchtenberg1,45 m
2. Max, Theresa1997 TG Forchtenberg1,42 m
3. Föll, Lena1997 TSV Künzelsau1,27 m
4. Haag, Jessica1997 TG Forchtenberg1,27 m
5. Neumeier, Elena1997 TSG Waldenburg1,24 m
6. Dietz, Emilia1997 TSG Waldenburg1,15 m

090095100105110115118121124127130133136139142145
--------------------------------------------------------------------------------
1. Bühler ------oooooooxoxxoxo
2. Max -----oooooooooxoxxx
3. Föll -oooooxoooxoxxx
4. Haag --oooooooxxoxxx
5. Neumeier -ooooooxoxox
6. Dietz --ooxoxxoxxx

Kugelstoss Schi B W13 3 kg 6.02.2010
Finale
1. Bühler, Anna1997 TG Forchtenberg8,35 m
6,957,807,837,867,828,35
2. Max, Theresa1997 TG Forchtenberg8,20 m
7,717,547,307,997,868,20
3. Föll, Lena1997 TSV Künzelsau7,25 m
6,617,196,676,777,256,28
4. Haag, Jessica1997 TG Forchtenberg6,13 m
5,815,805,795,875,996,13
5. Dietz, Emilia1997 TSG Waldenburg5,42 m
4,394,754,095,174,665,42
6. Neumeier, Elena1997 TSG Waldenburg4,76 m
4,324,394,224,254,644,76

2x35m Schi B W13 6.02.2010
1. Zeitlauf
1. Föll, Lena1997 TSV Künzelsau11,58 sec.
2. Max, Theresa1997 TG Forchtenberg11,79 sec.
3. Bühler, Anna1997 TG Forchtenberg11,82 sec.
4. Dietz, Emilia1997 TSG Waldenburg12,20 sec.

2x35m Schi B W13 6.02.2010
2. Zeitlauf
1. Siegel, Lena1997 TSG Bretzfeld-Rappach11,57 sec.
2. Kircher, Melanie1997 TSG Öhringen12,00 sec.
3. Neumeier, Elena1997 TSG Waldenburg12,43 sec.
4. Haag, Jessica1997 TG Forchtenberg12,80 sec.

2x35m Schi B W13 6.02.2010
3. Zeitlauf
1. Kugler, Chiara1997 TSG Bretzfeld-Rappach11,81 sec.
Neumeier, Elena1997 TSG Waldenburg sec.
Föll, Lena1997 TSV Künzelsau sec.
Bühler, Anna1997 TG Forchtenberg sec.

2x35m Schi B W13 6.02.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Siegel, Lena1997 TSG Bretzfeld-Rappach11,57 sec.
2. Föll, Lena1997 TSV Künzelsau11,58 sec.
3. Max, Theresa1997 TG Forchtenberg11,79 sec.
4. Kugler, Chiara1997 TSG Bretzfeld-Rappach11,81 sec.
5. Bühler, Anna1997 TG Forchtenberg11,82 sec.
6. Kircher, Melanie1997 TSG Öhringen12,00 sec.
7. Dietz, Emilia1997 TSG Waldenburg12,20 sec.
8. Neumeier, Elena1997 TSG Waldenburg12,43 sec.
9. Haag, Jessica1997 TG Forchtenberg12,80 sec.
Bühler, Anna1997 TG Forchtenberg sec.
Neumeier, Elena1997 TSG Waldenburg sec.
Föll, Lena1997 TSV Künzelsau sec.


Schülerinnen B W12

Hochsprung Schi B W12 6.02.2010
Finale
1. Weiß, Anne Katherine1998 TSV Bitzfeld1,30 m
2. Henkel, Tamara1998 TSV Bitzfeld1,24 m
3. Faust, Miriam1998 TSV Künzelsau1,21 m
4. Schlipf, Anke1998 TSG Waldenburg1,21 m
5. Vogl, Lea1998 TSV Künzelsau1,21 m

090095100105110115118121124127130133
------------------------------------------------------------
1. Weiß -----ooooooxxx
2. Henkel --oooooxooxxx
3. Faust -oooooxooxxx
4. Schlipf ---ooooxoxxx
5. Vogl -ooooxoxoxoxxx

Kugelstoss Schi B W12 3 kg 6.02.2010
Finale
1. Schlipf, Anke1998 TSG Waldenburg6,29 m
6,095,755,745,816,29-
2. Henkel, Tamara1998 TSV Bitzfeld6,03 m
5,185,005,37-5,396,03
3. Weiß, Anne Katherine1998 TSV Bitzfeld5,64 m
5,645,005,495,545,345,53
4. Vogl, Lea1998 TSV Künzelsau5,18 m
5,185,155,185,174,794,61
5. Faust, Miriam1998 TSV Künzelsau5,17 m
4,984,405,17-5,045,00
6. Mayer, Madlen1998 TSV Ingelfingen4,63 m
4,504,634,384,104,304,48
7. Frieben, Anna1998 TSV Niedernhall4,07 m
3,993,463,993,783,504,07

2x35m Schi B W12 6.02.2010
1. Zeitlauf
1. Schlipf, Anke1998 TSG Waldenburg11,46 sec.
2. Trautwein, Tatjana1998 TSG Öhringen12,19 sec.
3. Vogl, Lea1998 TSV Künzelsau13,60 sec.

2x35m Schi B W12 6.02.2010
2. Zeitlauf
1. Henkel, Tamara1998 TSV Bitzfeld12,16 sec.
1. Weiß, Anne Katherine1998 TSV Bitzfeld12,16 sec.
3. Mayer, Madlen1998 TSV Ingelfingen13,08 sec.

2x35m Schi B W12 6.02.2010
3. Zeitlauf
1. Faust, Miriam1998 TSV Künzelsau12,87 sec.
2. Frieben, Anna1998 TSV Niedernhall13,72 sec.
Laufer, Julia1998 TSG Öhringenn.a.
Kruschwitz, Laura1998 TSG Öhringenn.a.

2x35m Schi B W12 6.02.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Schlipf, Anke1998 TSG Waldenburg11,46 sec.
2. Henkel, Tamara1998 TSV Bitzfeld12,16 sec.
2. Weiß, Anne Katherine1998 TSV Bitzfeld12,16 sec.
4. Trautwein, Tatjana1998 TSG Öhringen12,19 sec.
5. Faust, Miriam1998 TSV Künzelsau12,87 sec.
6. Mayer, Madlen1998 TSV Ingelfingen13,08 sec.
7. Vogl, Lea1998 TSV Künzelsau13,60 sec.
8. Frieben, Anna1998 TSV Niedernhall13,72 sec.
Kruschwitz, Laura1998 TSG Öhringenn.a.
Laufer, Julia1998 TSG Öhringenn.a.


Schülerinnen C W11

Weitsprung Schi C W11 6.02.2010
Finale
1. Loesenbeck, Sara1999 TSV Künzelsau3,62 m
3,623,523,523,503,403,33
2. Brönner, Maria1999 TSG Waldenburg3,55 m
3,37x3,323,553,113,48
3. Hasenfuß, Anna1999 TSV Ingelfingen3,32 m
3,323,113,033,203,182,90
4. Zschörner, Miriam1999 TSV Niedernhall3,19 m
2,733,012,872,882,943,19
5. Kühnlein, Eva1999 TSG Waldenburg3,14 m
3,002,842,792,743,133,14
6. Schorr, Lia1999 TG Forchtenberg3,10 m
2,903,013,083,102,882,94
7. Zschörner, Nina1999 TSV Niedernhall3,02 m
3,022,972,39x2,942,95
8. Kühnlein, Maria1999 TSG Waldenburg3,01 m
3,012,862,913,002,752,78
9. Schumm, Isabelle1999 TG Forchtenberg2,98 m
2,982,842,86xxx
10. Knoll, Corinna1999 TSG Waldenburg2,72 m
2,722,522,52xxx
Kazmeier, Lisa1999 TSG Waldenburgn.a.

35m Schi C W11 6.02.2010
1. Zeitlauf
1. Kühnlein, Maria1999 TSG Waldenburg6,49 sec.
2. Schumm, Isabelle1999 TG Forchtenberg6,71 sec.
2. Zschörner, Miriam1999 TSV Niedernhall6,71 sec.

35m Schi C W11 6.02.2010
2. Zeitlauf
1. Hasenfuß, Anna1999 TSV Ingelfingen6,44 sec.
2. Schorr, Lia1999 TG Forchtenberg6,55 sec.
3. Zschörner, Nina1999 TSV Niedernhall6,82 sec.
4. Knoll, Corinna1999 TSG Waldenburg7,30 sec.

35m Schi C W11 6.02.2010
3. Zeitlauf
1. Loesenbeck, Sara1999 TSV Künzelsau6,12 sec.
2. Brönner, Maria1999 TSG Waldenburg6,41 sec.
3. Kühnlein, Eva1999 TSG Waldenburg6,68 sec.
Kazmeier, Lisa1999 TSG Waldenburgn.a.

35m Schi C W11 6.02.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Loesenbeck, Sara1999 TSV Künzelsau6,12 sec.
2. Brönner, Maria1999 TSG Waldenburg6,41 sec.
3. Hasenfuß, Anna1999 TSV Ingelfingen6,44 sec.
4. Kühnlein, Maria1999 TSG Waldenburg6,49 sec.
5. Schorr, Lia1999 TG Forchtenberg6,55 sec.
6. Kühnlein, Eva1999 TSG Waldenburg6,68 sec.
7. Schumm, Isabelle1999 TG Forchtenberg6,71 sec.
7. Zschörner, Miriam1999 TSV Niedernhall6,71 sec.
9. Zschörner, Nina1999 TSV Niedernhall6,82 sec.
10. Knoll, Corinna1999 TSG Waldenburg7,30 sec.
Kazmeier, Lisa1999 TSG Waldenburgn.a.

Medizinballstoßen Schi C W11 6.02.2010
Finale
1. Loesenbeck, Sara1999 TSV Künzelsau7,62 m
6,696,747,62
2. Hasenfuß, Anna1999 TSV Ingelfingen7,41 m
7,117,417,33
3. Brönner, Maria1999 TSG Waldenburg7,00 m
6,507,006,49
4. Kühnlein, Eva1999 TSG Waldenburg6,93 m
6,936,776,75
5. Kühnlein, Maria1999 TSG Waldenburg6,76 m
6,636,766,22
6. Schumm, Isabelle1999 TG Forchtenberg6,76 m
6,626,036,76
7. Knoll, Corinna1999 TSG Waldenburg6,67 m
5,204,786,67
8. Schorr, Lia1999 TG Forchtenberg6,32 m
6,326,326,22
9. Zschörner, Nina1999 TSV Niedernhall4,96 m
4,964,604,73
10. Zschörner, Miriam1999 TSV Niedernhall3,72 m
3,723,303,17
Kazmeier, Lisa1999 TSG Waldenburgn.a.


Schülerinnen C W10

Weitsprung Schi C W10 6.02.2010
Finale
1. Hans, Valerie2000 TG Forchtenberg3,85 m
3,793,853,703,523,713,73
2. Schilling, Lena2000 TSV Bitzfeld3,62 m
3,433,263,523,623,613,43
3. Boresch, Lisa2000 TSG Öhringen3,35 m
3,353,053,303,153,203,27
4. Beer, Kira2000 TSG Waldenburg3,13 m
2,623,132,703,033,002,85
5. Belz, Ann-Marie2000 TSV Pfedelbach3,03 m
2,843,003,032,902,952,88
6. Wiedmann, Marina2000 TSV Bitzfeld2,79 m
2,572,79x2,682,662,55
7. Koch, Sarah2000 TSV Bitzfeld2,76 m
2,642,002,762,562,512,63
8. Reitermann, Nadine2000 TSV Bitzfeld2,42 m
2,412,332,422,292,352,08
Hilkert, Tina2000 TSG Öhringenn.a.

35m Schi C W10 6.02.2010
1. Zeitlauf
1. Hans, Valerie2000 TG Forchtenberg6,39 sec.
2. Beer, Kira2000 TSG Waldenburg6,56 sec.
3. Schilling, Lena2000 TSV Bitzfeld6,58 sec.

35m Schi C W10 6.02.2010
2. Zeitlauf
1. Koch, Sarah2000 TSV Bitzfeld6,74 sec.
2. Wiedmann, Marina2000 TSV Bitzfeld7,24 sec.
Hilkert, Tina2000 TSG Öhringenn.a.

35m Schi C W10 6.02.2010
3. Zeitlauf
1. Belz, Ann-Marie2000 TSV Pfedelbach6,38 sec.
2. Boresch, Lisa2000 TSG Öhringen6,43 sec.
3. Reitermann, Nadine2000 TSV Bitzfeld7,35 sec.

35m Schi C W10 6.02.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Belz, Ann-Marie2000 TSV Pfedelbach6,38 sec.
2. Hans, Valerie2000 TG Forchtenberg6,39 sec.
3. Boresch, Lisa2000 TSG Öhringen6,43 sec.
4. Beer, Kira2000 TSG Waldenburg6,56 sec.
5. Schilling, Lena2000 TSV Bitzfeld6,58 sec.
6. Koch, Sarah2000 TSV Bitzfeld6,74 sec.
7. Wiedmann, Marina2000 TSV Bitzfeld7,24 sec.
8. Reitermann, Nadine2000 TSV Bitzfeld7,35 sec.
Hilkert, Tina2000 TSG Öhringenn.a.

Medizinballstoßen Schi C W10 6.02.2010
Finale
1. Hans, Valerie2000 TG Forchtenberg7,81 m
7,817,557,73
2. Schilling, Lena2000 TSV Bitzfeld7,81 m
7,817,567,69
3. Belz, Ann-Marie2000 TSV Pfedelbach6,44 m
6,445,735,51
4. Koch, Sarah2000 TSV Bitzfeld5,86 m
5,865,075,26
5. Boresch, Lisa2000 TSG Öhringen5,47 m
5,475,235,10
6. Beer, Kira2000 TSG Waldenburg5,36 m
5,365,304,84
7. Wiedmann, Marina2000 TSV Bitzfeld5,35 m
5,355,275,15
8. Reitermann, Nadine2000 TSV Bitzfeld3,59 m
3,593,443,34
Hilkert, Tina2000 TSG Öhringenn.a.


Schülerinnen D W09

Weitsprung Schi D W 9 6.02.2010
Finale
1. Hartmann, Denise2001 TSV Bitzfeld3,22 m
3,223,193,073,093,023,09
2. Schuster, Caroline2001 TSG Waldenburg3,02 m
2,933,022,782,832,902,75
3. Leidig, Tabea2001 TSG Öhringen3,00 m
2,973,002,942,532,632,59
4. Kühnlein, Ida2001 TSG Waldenburg2,95 m
2,952,702,822,772,602,67
5. Kästner, Nina2001 TSG Bretzfeld-Rappach2,83 m
2,832,392,441,982,202,03
6. Mütsch, Gloria2001 TSV Ingelfingen2,50 m
2,502,492,422,422,222,36
7. Pietsch, Julia2001 TSV Pfedelbach2,42 m
2,422,292,222,162,002,00
8. Häuslein, Maike2001 TSG Waldenburg2,40 m
2,372,402,142,122,202,25

35m Schi D W 9 6.02.2010
1. Zeitlauf
1. Schuster, Caroline2001 TSG Waldenburg6,59 sec.
2. Hartmann, Denise2001 TSV Bitzfeld6,71 sec.
3. Pietsch, Julia2001 TSV Pfedelbach7,44 sec.
4. Häuslein, Maike2001 TSG Waldenburg7,54 sec.

35m Schi D W 9 6.02.2010
2. Zeitlauf
1. Leidig, Tabea2001 TSG Öhringen6,75 sec.
2. Kästner, Nina2001 TSG Bretzfeld-Rappach7,08 sec.
3. Kühnlein, Ida2001 TSG Waldenburg7,25 sec.
4. Mütsch, Gloria2001 TSV Ingelfingen7,73 sec.

35m Schi D W 9 6.02.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Schuster, Caroline2001 TSG Waldenburg6,59 sec.
2. Hartmann, Denise2001 TSV Bitzfeld6,71 sec.
3. Leidig, Tabea2001 TSG Öhringen6,75 sec.
4. Kästner, Nina2001 TSG Bretzfeld-Rappach7,08 sec.
5. Kühnlein, Ida2001 TSG Waldenburg7,25 sec.
6. Pietsch, Julia2001 TSV Pfedelbach7,44 sec.
7. Häuslein, Maike2001 TSG Waldenburg7,54 sec.
8. Mütsch, Gloria2001 TSV Ingelfingen7,73 sec.

Medizinballstoßen Schi D W 9 6.02.2010
Finale
1. Schuster, Caroline2001 TSG Waldenburg6,21 m
6,216,185,95
2. Hartmann, Denise2001 TSV Bitzfeld5,82 m
5,824,954,87
3. Kühnlein, Ida2001 TSG Waldenburg5,60 m
5,605,224,66
4. Kästner, Nina2001 TSG Bretzfeld-Rappach5,58 m
5,585,495,43
5. Leidig, Tabea2001 TSG Öhringen5,45 m
5,455,135,01
6. Mütsch, Gloria2001 TSV Ingelfingen4,96 m
4,964,754,77
7. Pietsch, Julia2001 TSV Pfedelbach4,21 m
3,964,213,84
8. Häuslein, Maike2001 TSG Waldenburg3,90 m
3,893,903,90


Schülerinnen D W08 u.j.

Weitsprung Schi D W 8 6.02.2010
Finale
1. Bantel, Emily2002 TSG Bretzfeld-Rappach2,98 m
2,972,862,982,822,792,97
2. Boresch, Jana2002 TSG Öhringen2,74 m
2,642,722,742,562,572,66
3. Deininger, Saskia2002 TSV Bitzfeld2,71 m
2,442,432,552,452,712,32
4. Herrmann, Larissa2002 TSG Bretzfeld-Rappach2,50 m
2,322,502,452,482,452,45
5. Bertet, Selina2002 TSG Öhringen2,47 m
2,472,262,332,152,122,39
6. Haspel, Luna2002 TSG Bretzfeld-Rappach2,44 m
2,442,362,392,262,362,37
7. Ziese, Lara2002 TSG Bretzfeld-Rappach2,44 m
2,352,442,102,262,312,36
8. Kühnlein, Luise2002 TSG Waldenburg2,34 m
1,922,082,342,132,032,20
9. Schmezer, Laura2002 TSV Niedernhall2,29 m
2,182,292,25xxx

35m Schi D W 8 6.02.2010
1. Zeitlauf
1. Boresch, Jana2002 TSG Öhringen6,88 sec.
2. Bertet, Selina2002 TSG Öhringen7,80 sec.
3. Haspel, Luna2002 TSG Bretzfeld-Rappach7,95 sec.

35m Schi D W 8 6.02.2010
2. Zeitlauf
1. Bantel, Emily2002 TSG Bretzfeld-Rappach6,77 sec.
2. Deininger, Saskia2002 TSV Bitzfeld6,94 sec.
3. Kühnlein, Luise2002 TSG Waldenburg7,20 sec.

35m Schi D W 8 6.02.2010
3. Zeitlauf
1. Ziese, Lara2002 TSG Bretzfeld-Rappach7,23 sec.
2. Schmezer, Laura2002 TSV Niedernhall7,48 sec.
3. Herrmann, Larissa2002 TSG Bretzfeld-Rappach7,95 sec.
Hatos, Klara2003 TSV Bitzfeldn.a.

35m Schi D W 8 6.02.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Bantel, Emily2002 TSG Bretzfeld-Rappach6,77 sec.
2. Boresch, Jana2002 TSG Öhringen6,88 sec.
3. Deininger, Saskia2002 TSV Bitzfeld6,94 sec.
4. Kühnlein, Luise2002 TSG Waldenburg7,20 sec.
5. Ziese, Lara2002 TSG Bretzfeld-Rappach7,23 sec.
6. Schmezer, Laura2002 TSV Niedernhall7,48 sec.
7. Bertet, Selina2002 TSG Öhringen7,80 sec.
8. Haspel, Luna2002 TSG Bretzfeld-Rappach7,95 sec.
8. Herrmann, Larissa2002 TSG Bretzfeld-Rappach7,95 sec.
Hatos, Klara2003 TSV Bitzfeldn.a.

Medizinballstoßen Schi D W 8 6.02.2010
Finale
1. Bantel, Emily2002 TSG Bretzfeld-Rappach5,25 m
5,255,225,20
2. Haspel, Luna2002 TSG Bretzfeld-Rappach5,20 m
5,204,704,79
3. Deininger, Saskia2002 TSV Bitzfeld5,13 m
5,134,414,19
4. Herrmann, Larissa2002 TSG Bretzfeld-Rappach4,98 m
4,524,984,21
5. Boresch, Jana2002 TSG Öhringen4,93 m
4,934,133,95
6. Bertet, Selina2002 TSG Öhringen4,51 m
4,514,204,12
7. Ziese, Lara2002 TSG Bretzfeld-Rappach3,95 m
3,953,773,42
8. Kühnlein, Luise2002 TSG Waldenburg3,88 m
3,883,713,72
9. Schmezer, Laura2002 TSV Niedernhall3,15 m
2,263,153,06
Hatos, Klara2003 TSV Bitzfeldn.a.

Erstellt mit COSA WIN 2.0.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2009: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe