WLV Kreis Hohenlohe Kreismeisterschaften Mehrkampf Schüler / innen A und B, Jugend und Aktive am 21.05.2010 in Bitzfeld


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Männer 3-Kampf Frauen 4-Kampf Frauen Männliche Jugend A 3-Kampf Männliche Jugend A 4- Kampf m J A Männliche Jugend B 3-Kampf Männliche Jugend B 4-Kampf m J B Weibliche Jugend B 4-Kampf w J B Schüler B 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler A 3-Kampf Schüler A 4-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen A 3-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf

Frauen 4-Kampf Frauen


Frauen 4-Kampf Frauen                             21.05.2010
        Hochsprung - Weitsprung - 100 m Lauf - Kugelstoss 

  1.WÜ        Fünfer, Hannah          1990 TG Forchtenberg                1.728 Pkt.  
                 1,24 -   4,30 -  14,18(+0,1) -   9,46
                  342 -    471 -    464       -    451


Männliche Jugend B 3-Kampf


Männliche Jugend B  3-Kampf                       21.05.2010
        100m - Weit - Kugel (5kg) 



Männliche Jugend B 4-Kampf m J B


Männliche Jugend B 4-Kampf m J B                  21.05.2010
        100 m Lauf - Kugelstoss - Weitsprung - Hochsprung 

  1.WÜ        Klenk, Hendric          1993 TG Forchtenberg                1.925 Pkt.  
                12,67(+0,5) -   8,90 -   5,15 -   1,48
                  525       -    421 -    510 -    469



Weibliche Jugend B 4-Kampf w J B


Weibliche Jugend B 4-Kampf w J B                  21.05.2010
        100 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung - Kugelstoss 

  1.WÜ        Schultheiß, Laura       1993 TSV Bitzfeld                   1.767 Pkt.  
                14,51(+0,1) -   1,36 -   4,27 -   9,24
                  439       -    419 -    467 -    442


Schüler B 3-Kampf


Schüler B  3-Kampf    M13                         21.05.2010
        75m - Weit - Ball 

  1.WÜ        Kühnlein, Max           1997 TSG Waldenburg                 1.296 Pkt. G
                10,34  -    4,86  -   38,00
                  474  -     481  -     341
  2.WÜ        Löchner, Sebastian      1997 TSV Ingelfingen                1.145 Pkt. G
                11,02  -    4,33  -   34,00
                  407  -     424  -     314

    WÜ        Höpfer, Sandro          1997 TSG Bretzfeld-Rappach              0  
                11,61  -  Mk abg  -   34,00
                  355  -          -     314

Schüler B  3-Kampf    M12                         21.05.2010
        75m - Weit - Ball 

  1.WÜ        Hartmann, Sven          1998 TSV Bitzfeld                   1.022 Pkt. G
                11,56  -    3,79  -   32,00
                  359  -     363  -     300
  2.WÜ        von Rüden, Maurice      1999 TSV Künzelsau                    924 Pkt. G
                11,93  -    3,47  -   28,00
                  329  -     325  -     270
  3.WÜ        Kempf, Lukas            1998 TSV Künzelsau                    912 Pkt. G
                11,77  -    3,74  -   21,00
                  342  -     357  -     213


Schüler B 4-Kampf


Schüler B  4-Kampf    M13                         21.05.2010
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.WÜ        Kühnlein, Max           1997 TSG Waldenburg                 1.765 Pkt. G
                10,34  -    4,86  -    1,48  -   38,00
                  474  -     481  -     469  -     341
  2.WÜ        Löchner, Sebastian      1997 TSV Ingelfingen                1.507 Pkt. G
                11,02  -    4,33  -    1,28  -   34,00
                  407  -     424  -     362  -     314


Schüler B  4-Kampf    M12                         21.05.2010
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.WÜ        Hartmann, Sven          1998 TSV Bitzfeld                   1.384 Pkt. G
                11,56  -    3,79  -    1,28  -   32,00
                  359  -     363  -     362  -     300
  2.WÜ        Kempf, Lukas            1998 TSV Künzelsau                  1.135 Pkt. S
                11,77  -    3,74  -    1,04  -   21,00
                  342  -     357  -     223  -     213


Schüler A 3-Kampf


Schüler A  3-Kampf    M15                         21.05.2010
        100m - Weit - Ball 

  1.WÜ        Wirth, Daniel           1995 TSG Bretzfeld-Rappach          1.162 Pkt. S
                14,37(+0,5) -   4,67(+0,1) -  34,00
                  387       -    461       -    314




Schüler A 4-Kampf


Schüler A  4-Kampf    M15                         21.05.2010
        100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch 

  1.WÜ        Haag, Kevin             1995 TG Forchtenberg                1.946 Pkt. G
                13,58(+0,5) -   4,96(+0,1) -  12,24 -   1,44
                  447       -    491       -    560 -    448
                             

Schüler A  4-Kampf    M14                         21.05.2010
        100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch 

  1.WÜ        Weiß, Alexander         1996 TSV Pfedelbach                 1.871 Pkt. G
                12,54(+0,5) -   5,12(+0,1) -   7,58 -   1,48
                  537       -    507       -    358 -    469



Schülerinnen B 3-Kampf


Schülerinnen B  3-Kampf    W13                    21.05.2010
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Bühler, Anna            1997 TG Forchtenberg                1.446 Pkt. G
                10,85  -    4,75  -   39,00
                  441  -     522  -     483
  2.WÜ        Kugler, Chiara          1997 TSG Bretzfeld-Rappach          1.392 Pkt. G
                10,72  -    4,58  -   34,00
                  454  -     503  -     435
  3.WÜ        Max, Teresa             1997 TG Forchtenberg                1.388 Pkt. G
                11,16  -    4,49  -   39,00
                  412  -     493  -     483
  4.WÜ        Föll, Lena              1997 TSV Künzelsau                  1.355 Pkt. G
                10,91  -    4,42  -   34,00
                  435  -     485  -     435
  5.WÜ        Siegel, Lena            1997 TSG Bretzfeld-Rappach          1.300 Pkt. G
                10,40  -    4,42  -   24,00
                  486  -     485  -     329
  6.WÜ        Dietz, Emilia           1997 TSG Waldenburg                 1.114 Pkt. G
                11,25  -    3,75  -   22,00
                  404  -     405  -     305


Schülerinnen B  3-Kampf    W12                    21.05.2010
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Schlipf, Anke           1998 TSG Waldenburg                 1.324 Pkt. G
                10,60  -    4,42  -   28,00
                  466  -     485  -     373
  2.WÜ        Weiß, Anne-Kathrine     1998 TSV Bitzfeld                   1.310 Pkt. G
                11,25  -    4,30  -   34,00
                  404  -     471  -     435
  3.WÜ        Grimm, Sarah            1998 TSG Bretzfeld-Rappach          1.266 Pkt. G
                11,32  -    4,32  -   30,00
                  398  -     473  -     395
  4.WÜ        Henkel, Tamara          1998 TSV Bitzfeld                   1.170 Pkt. G
                11,29  -    4,05  -   24,00
                  400  -     441  -     329
  5.WÜ        Mayer, Madlen           1998 TSV Ingelfingen                  979 Pkt. S
                12,53  -    3,50  -   22,00
                  301  -     373  -     305
  6.WÜ        Hettinger, Hanna        1998 TSV Ingelfingen                  845 Pkt. S
                12,73  -    3,42  -   14,00
                  286  -     363  -     196
                                 


Schülerinnen B 4-Kampf


Schülerinnen B  4-Kampf    W13                    21.05.2010
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.WÜ        Bühler, Anna            1997 TG Forchtenberg                1.939 Pkt. G
                10,85  -    4,75  -    1,48  -   39,00
                  441  -     522  -     493  -     483
  2.WÜ        Max, Teresa             1997 TG Forchtenberg                1.807 Pkt. G
                11,16  -    4,49  -    1,36  -   39,00
                  412  -     493  -     419  -     483
  3.WÜ        Kugler, Chiara          1997 TSG Bretzfeld-Rappach          1.786 Pkt. G
                10,72  -    4,58  -    1,32  -   34,00
                  454  -     503  -     394  -     435
  4.WÜ        Föll, Lena              1997 TSV Künzelsau                  1.749 Pkt. G
                10,91  -    4,42  -    1,32  -   34,00
                  435  -     485  -     394  -     435
  5.WÜ        Dietz, Emilia           1997 TSG Waldenburg                 1.429 Pkt. G
                11,25  -    3,75  -    1,20  -   22,00
                  404  -     405  -     315  -     305


Schülerinnen B  4-Kampf    W12                    21.05.2010
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.WÜ        Weiß, Anne-Kathrine     1998 TSV Bitzfeld                   1.729 Pkt. G
                11,25  -    4,30  -    1,36  -   34,00
                  404  -     471  -     419  -     435
  2.WÜ        Schlipf, Anke           1998 TSG Waldenburg                 1.692 Pkt. G
                10,60  -    4,42  -    1,28  -   28,00
                  466  -     485  -     368  -     373
  3.WÜ        Henkel, Tamara          1998 TSV Bitzfeld                   1.564 Pkt. G
                11,29  -    4,05  -    1,32  -   24,00
                  400  -     441  -     394  -     329


Schülerinnen A 3-Kampf


Schülerinnen A  3-Kampf    W15                    21.05.2010
        100m - Weit - Ball 

  1.WÜ        Mähring, Katharina      1995 TSV Bitzfeld                   1.599 Pkt. G
                13,43(+0,1) -   4,84(+0,1) -  50,00
                  524       -    531       -    544
  2.WÜ        Grimm, Sabrina          1995 TSG Bretzfeld-Rappach          1.153 Pkt. G
                15,56(+0,1) -   4,12(+0,1) -  24,00
                  368       -    450       -    335
  3.WÜ        Hoffmeister, Claudia    1995 TSG Bretzfeld-Rappach          1.114 Pkt. G
                15,93(+0,1) -   4,06(+0,1) -  23,00
                  346       -    443       -    325


Schülerinnen A  3-Kampf    W14                    21.05.2010
        100m - Weit - Ball 

  1.WÜ        Schele, Lara            1996 TG Forchtenberg                1.397 Pkt. G
                15,47(+0,1) -   4,43(+0,1) -  49,00
                  374       -    486       -    537
  2.WÜ        Wiedmann, Diana         1996 TSV Bitzfeld                   1.382 Pkt. G
                14,79(+0,1) -   4,55(+0,1) -  39,00
                  419       -    499       -    464
  3.WÜ        Ehmann, Hannah          1996 TSV Bitzfeld                   1.367 Pkt. G
                14,95(+0,1) -   4,31(+0,1) -  42,00
                  408       -    472       -    487
  4.WÜ        Bergmann, Lisa          1996 TG Forchtenberg                1.309 Pkt. G
                15,20(+0,0) -   4,08(+0,1) -  40,00
                  392       -    445       -    472
  5.WÜ        Donaubauer, Jasmin      1996 TSV Bitzfeld                   1.294 Pkt. G
                14,84(+0,1) -   4,45(+0,1) -  30,00
                  416       -    488       -    390
  6.WÜ        Knoll, Fabienne         1996 TG Forchtenberg                1.244 Pkt. G
                15,63(+0,1) -   4,10(+0,1) -  35,00
                  364       -    447       -    433
  7.WÜ        Wegner, Viktoria        1996 TSV Bitzfeld                   1.200 Pkt. G
                14,41(+0,1) -   3,94(+0,1) -  23,00
                  447       -    428       -    325
        

Schülerinnen A  3-Kampf                           21.05.2010
        100m - Weit - Ball 

  1.          TSV Bitzfeld                                                6.842 Pkt.
                 Mähring, Katharina                1995        1.599
                 Wiedmann, Diana                   1996        1.382
                 Ehmann, Hannah                    1996        1.367
                 Donaubauer, Jasmin                1996        1.294
                 Wegner, Viktoria                  1996        1.200


Schülerinnen A 4-Kampf


Schülerinnen A  4-Kampf    W15                    21.05.2010
        100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) 

  1.WÜ        Mähring, Katharina      1995 TSV Bitzfeld                   2.145 Pkt. G
                13,43(+0,1) -   4,84(+0,1) -   1,48 -  13,38
                  524       -    531       -    493 -    597

    WÜ        Grimm, Sabrina          1995 TSG Bretzfeld-Rappach              0  
                15,56(+0,1) -   4,12(+0,1) -   n.a. -   n.a.
                  368       -    450       -        

Schülerinnen A  4-Kampf    W14                    21.05.2010
        100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) 

  1.WÜ        Wiedmann, Diana         1996 TSV Bitzfeld                   1.808 Pkt. G
                14,79(+0,1) -   4,55(+0,1) -   1,36 -   9,95
                  419       -    499       -    419 -    471
  2.WÜ        Donaubauer, Jasmin      1996 TSV Bitzfeld                   1.783 Pkt. G
                14,84(+0,1) -   4,45(+0,1) -   1,40 -   9,08
                  416       -    488       -    444 -    435
  3.WÜ        Ehmann, Hannah          1996 TSV Bitzfeld                   1.769 Pkt. G
                14,95(+0,1) -   4,31(+0,1) -   1,32 -  10,56
                  408       -    472       -    394 -    495
  4.WÜ        Schele, Lara            1996 TG Forchtenberg                1.650 Pkt. G
                15,47(+0,1) -   4,43(+0,1) -   1,28 -   8,76
                  374       -    486       -    368 -    422
  5.WÜ        Knoll, Fabienne         1996 TG Forchtenberg                1.602 Pkt. G
                15,63(+0,1) -   4,10(+0,1) -   1,32 -   8,18
                  364       -    447       -    394 -    397
  6.WÜ        Wegner, Viktoria        1996 TSV Bitzfeld                   1.403 Pkt. G
                14,41(+0,1) -   3,94(+0,1) -   1,04 -   6,61
                  447       -    428       -    204 -    324
    WÜ        Landwehr, Vivienne      1996 TG Forchtenberg                    0  
                 n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                      -        -        

Schülerinnen A  4-Kampf                           21.05.2010
        100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) 

  1.          TSV Bitzfeld                                                8.908 Pkt.
                 Mähring, Katharina                1995        2.145
                 Wiedmann, Diana                   1996        1.808
                 Donaubauer, Jasmin                1996        1.783
                 Ehmann, Hannah                    1996        1.769
                 Wegner, Viktoria                  1996        1.403

                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.0.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2009 für: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe