WLV Hohenlohe
Kreis- Mehrkampfmeisterschaften Schüler C/D Hohenlohe 2010
am 7.07.2010 in Waldenburg - Sportgelände Waldenburg
Ergebnis-Liste

Wettkampfübersicht
Dreikampf Schü C
Dreikampf Schü D
Dreikampf Schi C
Dreikampf Schi D

Dreikampf Schü C
Dreikampf Schü C M11 7.07.2010
50 m Lauf - Schlagball 80g - Weitsprung

1. 37 Knoll, Daniel 1999 TSG Waldenburg 1.033 Pkt.
8,01 - 36,00 - 4,00
355 - 290 - 388
2. 12 Hahn, Kai 1999 TSV Niedernhall 981 Pkt.
7,90 - 30,00 - 3,86
367 - 243 - 371
3. 70 Klappenecker, Erik 1999 TSV Bitzfeld 936 Pkt.
7,89 - 28,00 - 3,60
369 - 226 - 341
4. 23 von Rüden, Maurice 1999 TSV Künzelsau 878 Pkt.
8,07 - 26,50 - 3,41
348 - 213 - 317
5. 38 Dimmler, Benjamin 1999 TSG Waldenburg 707 Pkt.
9,43 - 29,50 - 2,88
219 - 239 - 249

Dreikampf Schü C M10 7.07.2010
50 m Lauf - Schlagball 80g - Weitsprung

1. 33 Walther, Moritz 2000 TSG Waldenburg 1.062 Pkt.
8,08 - 42,50 - 3,91
347 - 338 - 377
2. 67 Bantel, Dennis 2000 TSG Bretzfeld-Rappach 996 Pkt.
8,07 - 38,50 - 3,59
348 - 309 - 339
3. 66 Herrmann, Dennis 2000 TSG Bretzfeld-Rappach 957 Pkt.
7,67 - 30,00 - 3,42
395 - 243 - 319
4. 2 Veinauer, Walter 2000 TG Forchtenberg 881 Pkt.
8,49 - 30,50 - 3,51
304 - 247 - 330
5. 35 Wieland, Janik 2000 TSG Waldenburg 769 Pkt.
9,34 - 34,50 - 2,99
226 - 279 - 264
6. 46 Megerle, Matthias 2000 TSG Öhringen 732 Pkt.
8,81 - 24,00 - 3,03
273 - 190 - 269
7. 34 Philipp, Otto 2000 TSG Waldenburg 677 Pkt.
9,20 - 23,50 - 2,91
238 - 186 - 253
8. 45 Schürmann, Armin 2000 TSG Öhringen 641 Pkt.
9,68 - 28,50 - 2,61
199 - 230 - 212
68 Seidenfuß, Jan-Oliver 2000 TSV Ingelfingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Dreikampf Schü C Mehrkampf Schüler C 7.07.2010
50 m Lauf - Schlagball 80g - Weitsprung

1. TSG Waldenburg 4.248 Pkt.
33 Walther, Moritz 2000 1.062 Pkt.
37 Knoll, Daniel 1999 1.033 Pkt.
35 Wieland, Janik 2000 769 Pkt.
38 Dimmler, Benjamin 1999 707 Pkt.
34 Philipp, Otto 2000 677 Pkt.

Dreikampf Schü D
Dreikampf Schü D M09 7.07.2010
50 m Lauf - Schlagball 80g - Weitsprung

1. 31 Müller, Marcel 2001 TSG Waldenburg 930 Pkt.
8,16 - 32,00 - 3,54
338 - 259 - 333
2. 62 Weber, Andreas 2001 TSG Bretzfeld-Rappach 871 Pkt.
8,48 - 33,00 - 3,26
305 - 267 - 299
3. 17 Dörr, Luca 2001 TSV Ingelfingen 806 Pkt.
8,96 - 33,50 - 3,08
259 - 271 - 276
4. 32 Philipp, Karl 2001 TSG Waldenburg 738 Pkt.
8,60 - 18,00 - 3,38
293 - 131 - 314
5. 20 Popp, Dustin 2001 TSV Ingelfingen 734 Pkt.
8,42 - 19,50 - 3,09
311 - 146 - 277
6. 49 Federolf, Til 2001 TSG Öhringen 675 Pkt.
9,52 - 27,50 - 2,83
211 - 222 - 242
7. 61 Wormsbecher, Ricardo 2001 TSG Bretzfeld-Rappach 613 Pkt.
9,87 - 26,50 - 2,64
184 - 213 - 216
8. 36 Hofmann, Nico 2001 TSG Waldenburg 590 Pkt.
9,46 - 21,00 - 2,61
216 - 162 - 212
9. 16 Hermann, Jonas 2001 TSV Ingelfingen 569 Pkt.
9,33 - 18,00 - 2,60
227 - 131 - 211
10. 11 Weiß, Jan-Martin 2001 TSV Bitzfeld 558 Pkt.
9,30 - 14,50 - 2,80
229 - 91 - 238
11. 10 Weiß, Philipp 2001 TSV Bitzfeld 488 Pkt.
9,21 - 11,50 - 2,51
237 - 53 - 198
69 Seidenfuß, Thorben 2001 TSV Ingelfingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Dreikampf Schü D M08 7.07.2010
50 m Lauf - Schlagball 80g - Weitsprung

1. 47 Schuckmann, Erik 2002 TSG Öhringen 819 Pkt.
8,28 - 23,50 - 3,33
325 - 186 - 308
2. 14 Rehrauer, Simon 2002 TSV Niedernhall 813 Pkt.
8,78 - 30,00 - 3,22
276 - 243 - 294
3. 3 Max, Timo 2002 TG Forchtenberg 673 Pkt.
9,04 - 21,00 - 2,95
252 - 162 - 259
4. 26 Philipp, Hagen 2003 TSG Waldenburg 641 Pkt.
9,37 - 24,50 - 2,68
224 - 195 - 222
5. 63 Schmid, David 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 610 Pkt.
9,49 - 19,00 - 2,92
214 - 141 - 255
6. 50 Gögelein, Tim 2002 TSG Öhringen 565 Pkt.
9,65 - 18,00 - 2,76
201 - 131 - 233
7. 25 Schuster, Moritz 2003 TSG Waldenburg 532 Pkt.
9,41 - 12,50 - 2,86
220 - 66 - 246
8. 65 Godratschke, Kevin 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 526 Pkt.
9,66 - 16,50 - 2,61
200 - 114 - 212
9. 64 Masarczyk, Simon 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 515 Pkt.
9,75 - 14,00 - 2,79
193 - 85 - 237
10. 15 Himmel, Heiko 2003 TSV Ingelfingen 430 Pkt.
9,79 - 12,00 - 2,39
190 - 60 - 180
11. 24 Knoll, Christoph 2003 TSG Waldenburg 330 Pkt.
10,34 - 11,00 - 2,08
151 - 46 - 133
12. 71 Bergmann, Hannes 2003 TSG Öhringen 210 Pkt.
11,89 - 10,50 - 1,94
60 - 40 - 110

Dreikampf Schü D Mehrkampf Schüler D 7.07.2010
50 m Lauf - Schlagball 80g - Weitsprung

1. TSG Waldenburg 3.431 Pkt.
31 Müller, Marcel 2001 930 Pkt.
32 Philipp, Karl 2001 738 Pkt.
26 Philipp, Hagen 2003 641 Pkt.
36 Hofmann, Nico 2001 590 Pkt.
25 Schuster, Moritz 2003 532 Pkt.
2. TSG Bretzfeld-Rappach 3.135 Pkt.
62 Weber, Andreas 2001 871 Pkt.
61 Wormsbecher, Ricardo 2001 613 Pkt.
63 Schmid, David 2002 610 Pkt.
65 Godratschke, Kevin 2002 526 Pkt.
64 Masarczyk, Simon 2002 515 Pkt.

Dreikampf Schi C
Dreikampf Schi C W11 7.07.2010
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g

1. 44 Trautwein, Tatjana 1999 TSG Öhringen 1.238 Pkt.
7,66 - 3,77 - 30,00
436 - 407 - 395
2. 51 Wilke, Julia 1999 TSG Bretzfeld-Rappach 1.179 Pkt.
8,12 - 3,74 - 30,00
380 - 404 - 395
3. 18 Hasenfuß, Anna 1999 TSV Ingelfingen 1.170 Pkt.
7,95 - 3,73 - 27,50
400 - 402 - 368
4. 53 Geiger, Jessica 1999 TSG Bretzfeld-Rappach 1.160 Pkt.
8,15 - 3,71 - 29,00
376 - 400 - 384
5. 19 Popp, Chiara 1999 TSV Ingelfingen 1.094 Pkt.
7,64 - 3,90 - 16,50
438 - 423 - 233
6. 54 Geiger, Alica 1999 TSG Bretzfeld-Rappach 1.073 Pkt.
8,33 - 3,35 - 27,00
356 - 354 - 363
7. 41 Kühnlein, Maria 1999 TSG Waldenburg 991 Pkt.
8,61 - 3,17 - 24,50
327 - 330 - 334
8. 40 Brönner, Maria 1999 TSG Waldenburg 963 Pkt.
8,73 - 3,27 - 22,00
315 - 343 - 305
9. 43 Kühnlein, Eva 1999 TSG Waldenburg 898 Pkt.
8,67 - 3,33 - 16,00
321 - 351 - 226
10. 42 Kazmeier, Lisa 1999 TSG Waldenburg 892 Pkt.
8,64 - 2,87 - 20,00
324 - 288 - 280
11. 56 Simbeck, Milena 1999 TSG Bretzfeld-Rappach 856 Pkt.
9,14 - 3,10 - 18,50
276 - 320 - 260
12. 55 Höpfer, Rebecca 1999 TSG Bretzfeld-Rappach 814 Pkt.
9,17 - 2,96 - 17,00
273 - 301 - 240
13. 39 Knoll, Corinna 1999 TSG Waldenburg 763 Pkt.
9,82 - 3,09 - 16,00
218 - 319 - 226
57 Godratschke, Marina 1999 TSG Bretzfeld-Rappach 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
52 Wilke, Lisa 1999 TSG Bretzfeld-Rappach 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Dreikampf Schi C W10 7.07.2010
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g

1. 4 Schilling, Lena 2000 TSV Bitzfeld 1.140 Pkt.
8,44 - 3,68 - 30,50
344 - 396 - 400
2. 1 Hans, Valerie 2000 TG Forchtenberg 1.116 Pkt.
8,32 - 3,64 - 27,50
357 - 391 - 368
3. 58 Bubliz, Annika 2000 TSG Bretzfeld-Rappach 796 Pkt.
9,26 - 2,89 - 17,00
265 - 291 - 240
4. 5 Wiedmann, Marina 2000 TSV Bitzfeld 757 Pkt.
9,34 - 2,82 - 15,50
258 - 281 - 218

Dreikampf Schi C Mehrkampf Schi C 7.07.2010
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g

1. TSG Bretzfeld-Rappach 5.082 Pkt.
51 Wilke, Julia 1999 1.179 Pkt.
53 Geiger, Jessica 1999 1.160 Pkt.
54 Geiger, Alica 1999 1.073 Pkt.
56 Simbeck, Milena 1999 856 Pkt.
55 Höpfer, Rebecca 1999 814 Pkt.
2. TSG Waldenburg 4.507 Pkt.
41 Kühnlein, Maria 1999 991 Pkt.
40 Brönner, Maria 1999 963 Pkt.
43 Kühnlein, Eva 1999 898 Pkt.
42 Kazmeier, Lisa 1999 892 Pkt.
39 Knoll, Corinna 1999 763 Pkt.

Dreikampf Schi D
Dreikampf Schi D W09 7.07.2010
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g

1. 29 Schuster, Caroline 2001 TSG Waldenburg 984 Pkt.
8,18 - 3,33 - 18,50
373 - 351 - 260
2. 6 Hartmann, Denise 2001 TSV Bitzfeld 960 Pkt.
8,55 - 3,16 - 21,50
333 - 328 - 299
3. 22 Hartsarich, Luisa 2001 TSV Künzelsau 953 Pkt.
8,37 - 3,16 - 19,50
352 - 328 - 273
4. 30 Kühnlein, Ida 2001 TSG Waldenburg 792 Pkt.
9,38 - 2,94 - 17,00
254 - 298 - 240
5. 21 Mütsch, Gloria 2001 TSV Ingelfingen 714 Pkt.
9,36 - 2,69 - 14,00
256 - 262 - 196
6. 28 Häuslein, Maike 2001 TSG Waldenburg 608 Pkt.
9,69 - 2,38 - 12,00
229 - 215 - 164

Dreikampf Schi D W08 7.07.2010
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g

1. 59 Bantel, Emily 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 838 Pkt.
8,80 - 2,93 - 16,50
308 - 297 - 233
2. 60 Ziese, Lara 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 819 Pkt.
8,93 - 2,79 - 17,50
295 - 277 - 247
3. 7 Deininger, Saskia 2002 TSV Bitzfeld 696 Pkt.
9,14 - 2,70 - 11,50
276 - 264 - 156
4. 13 Schmezer, Laura 2002 TSV Niedernhall 671 Pkt.
9,30 - 2,75 - 10,50
261 - 271 - 139
5. 8 Hatos, Klara 2003 TSV Bitzfeld 613 Pkt.
9,22 - 2,38 - 10,00
268 - 215 - 130
6. 27 Kühnlein, Luise 2002 TSG Waldenburg 612 Pkt.
9,05 - 2,73 - 6,50
284 - 268 - 60
7. 9 Jaxt, Annika 2003 TSV Bitzfeld 485 Pkt.
10,49 - 2,09 - 11,00
169 - 169 - 147
48 Vogel, Michelle 2002 TSG Öhringen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Erstellt mit COSA WIN 2.0.6 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert in 2010: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe