WLV-Kreis Hohenlohe
Kreishochsprung-Meisterschaften
am 8.06.2010 in Bretzfeld - Brettachtal-Stadion


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Männer
Schüler A M15
Schüler B M13
Schüler B M12
Schüler C M11
Schüler C M10
Senioren M50
Frauen
Weibliche Jugend B
Schülerinnen A W15
Schülerinnen A W14
Schülerinnen B W13
Schülerinnen B W12
Schülerinnen C W11
Schülerinnen C W10
VERANSTALTUNGS-BERICHT


Männer

Hochsprung Männer 8.06.2010
Finale
1. Förnzler, Lukas1986 TSV Bitzfeld1,72 m

145148154157160163166172175178181
-------------------------------------------------------
1. Förnzler ooo-oooo--xxx


Schüler A M15

Hochsprung Schü A M15 8.06.2010
Finale
1. Kleinschrot, Martin1995 TSG Bretzfeld-Rappach1,63 m
Haag, Kevin1995 TG Forchtenbergn.a.

145148151154157160163166
----------------------------------------
1. Kleinschrot xoo-oxooxoxxx


Schüler B M13

Hochsprung Schü B M13 8.06.2010
Finale
1. Kühnlein, Max1997 TSG Waldenburg1,39 m
2. Höpfer, Sandro1997 TSG Bretzfeld-Rappach1,15 m

110115120125130133136139142
---------------------------------------------
1. Kühnlein ----o-xxoxxoxxx
2. Höpfer ooxxx


Schüler B M12

Hochsprung Schü B M12 8.06.2010
Finale
1. Hartmann, Sven1998 TSV Bitzfeld1,20 m
Tscherwitschke, Jacob1998 TSV Bitzfeldn.a.

110115120125
--------------------
1. Hartmann -ooxxx


Schüler C M11

Hochsprung Schü C M11 8.06.2010
Finale
1. Hahn, Kai1999 TSV Niedernhall1,21 m
2. Knoll, Daniel1999 TSG Waldenburg1,10 m
Radicke, Max1999 TSV Bitzfeldn.a.
Klappenecker, Eric1999 TSV Bitzfeldn.a.

100105110113116119121123125
---------------------------------------------
1. Hahn oooxooxoxxo--
2. Knoll oooxxx


Schüler C M10

Hochsprung Schü C M10 8.06.2010
Finale
1. Donaubauer, Kai2000 TSV Bitzfeld1,21 m
2. Ochs, Noah2000 TSV Bitzfeld1,16 m
3. Schmezer, Tim2000 TSV Niedernhall1,00 m
Walther, Moritz2000 TSG Waldenburg m

090095100105110113116119121123
--------------------------------------------------
1. Donaubauer oooooxxooxx
2. Ochs ooxooxoxoxoxx-
3. Schmezer oooxxx
Walther


Senioren M50

Hochsprung Sen. M50 8.06.2010
Finale
1. Vornberger, Jürgen1958 TSG Öhringen1,45 m

130135140145148
-------------------------
1. Vornberger xooooxxx


Frauen

Hochsprung Frauen 8.06.2010
Finale
1. Schilling, Melanie1971 TSV Bitzfeld1,30 m

125130135
---------------
1. Schilling ooxxx


Weibliche Jugend B

Hochsprung w J B 8.06.2010
Finale
1. Schultheiß, Laura1993 TSV Bitzfeld1,35 m

125130135140
--------------------
1. Schultheiß ooxoxxx


Schülerinnen A W15

Hochsprung Schi A W15 8.06.2010
Finale
1. Mähring, Katharina1995 TSV Bitzfeld1,40 m
2. Grimm, Sabrina1995 TSG Bretzfeld-Rappach1,30 m

115120125130135140145
-----------------------------------
1. Mähring ----ooxxx
2. Grimm ooxoxoxxx


Schülerinnen A W14

Hochsprung Schi A W14 8.06.2010
Finale
1. Wiedmann, Diana1996 TSV Bitzfeld1,35 m
2. Donaubauer, Jasmin1996 TSV Bitzfeld1,35 m
3. Landwehr, Vivienne1996 TG Forchtenberg1,30 m
4. Knoll, Fabienne1996 TG Forchtenberg1,30 m
Ehmann, Hannah1996 TSV Bitzfeld m

120125130135140
-------------------------
1. Wiedmann --ooxxx
2. Donaubauer oooxoxxx
3. Landwehr oooxxx
4. Knoll oxooxxx
Ehmann


Schülerinnen B W13

Hochsprung Schi B W13 8.06.2010
Finale
1. Bühler, Anna1997 TG Forchtenberg1,54 m
2. Kugler, Chiara1997 TSG Bretzfeld-Rappach1,33 m
3. Föll, Lena1997 TSV Künzelsau1,33 m
4. Neumeier, Elena1997 TSG Waldenburg1,30 m
5. Max, Teresa1997 TG Forchtenberg1,25 m
Haag, Jessica1997 TG Forchtenberg m

110115120125130133136139142145148151154157
----------------------------------------------------------------------
1. Bühler ----o-ooxxoooxoxoxxx
2. Kugler -oooxooxxx
3. Föll oooooxxoxxx
4. Neumeier oooxxoxoxxx
5. Max --xooxxx
Haag


Schülerinnen B W12

Hochsprung Schi B W12 8.06.2010
Finale
1. Weiß, Anne-Katrine1998 TSV Bitzfeld1,36 m
2. Henkel, Tamara1998 TSV Bitzfeld1,25 m
3. Schlipf, Anke1998 TSG Waldenburg1,25 m

110115120125130133136139
----------------------------------------
1. Weiß --oooooxxx
2. Henkel -xoooxxx
3. Schlipf ooxoxoxxx


Schülerinnen C W11

Hochsprung Schi C W11 8.06.2010
Finale
1. Popp, Chiara1999 TSV Ingelfingen1,13 m
2. Brönner, Maria1999 TSG Waldenburg1,10 m
3. Kühnlein, Maria1999 TSG Waldenburg1,10 m
4. Kühnlein, Eva1999 TSG Waldenburg1,05 m

090095100105110113116
-----------------------------------
1. Popp ooxooxxooxxx
2. Brönner ooooxxoxxx
3. Kühnlein oooxoxxoxxx
4. Kühnlein oooxxoxxx


Schülerinnen C W10

Hochsprung Schi C W10 8.06.2010
Finale
1. Schilling, Lena2000 TSV Bitzfeld1,10 m
Hartmann, Denise2001 TSV Bitzfeld m

090095100105110113
------------------------------
1. Schilling ooooxxoxxx
Hartmann


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TSG Bretzfeld-Rappach | Datum : 8.06.2010 Bericht | Anke Höpfer | Ort : Bretzfeld | An der Steige 20 | Kreis : Hohenlohe Veranst.-Nr. | 74613 Öhringen-Verrenber | Bezirk: Franken | Tel. : 07941/606135 | Land : Baden-Württemberg | eMail: anke.hoepfer@t-online.de -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: KHM Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : TSG Bretzfeld-Rappach Wettkampfstätte : Stadion : Brettachtal-Stadion -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 10 | 10 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | 1 | | 1 | |100| | Seniorinnen | | 2 | | 1 | 50| Lauf : | Männer / Ju. | 1 | | 1 | |100| | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | 1 | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | 1 | | 1 |100| Gerätekontrolle: | Schüler A | 2 | | 1 | | 50| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 7 | | 6 | 85| | Schüler B | 4 | | 3 | | 75| | Schülerinnen B | | 9 | | 8 | 88| Waage | Schüler C | 8 | | 5 | | 62| | Schülerinnen C | | 5 | | 5 |100| | Schüler D | | | | | | --------------------------| Schülerinnen D | | 1 | | | | EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 17 | | 11 | | 64| |Summe Weiblich | | 25 | | 21 | 84| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 42 | 32 | 76| COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):

Erstellt mit COSA WIN 2.0.6 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2010: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe