TSV Bitzfeld 12. Jugend- und Schülerhallensportfest 2010 am 7.03.2010 in Bretzfeld - Brettachtalhalle


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler C 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09                     7.03.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Hartmann, Denise        2001 TSV Bitzfeld                     860 Pkt.  
                 9,10  -    3,36  -   16,00
                  279  -     355  -     226
  2.WÜ        Kriegel, Lara           2001 WGL Schwäbisch Hall              854 Pkt.  
                 9,30  -    3,29  -   17,50
                  261  -     346  -     247
  3.WÜ        Leidig, Tabea           2001 TSG Öhringen                     832 Pkt.  
                 9,30  -    3,08  -   18,00
                  261  -     318  -     253
  4.WÜ        Kühnlein, Ida           2001 TSG Waldenburg                   793 Pkt.  
                 9,80  -    3,10  -   18,00
                  220  -     320  -     253
  5.WÜ        Kästner, Nina           2001 TSG Bretzfeld-Rappach            752 Pkt.  
                 9,70  -    2,70  -   18,50
                  228  -     264  -     260
  6.WÜ        Vogg, Nina              2001 TSG Bretzfeld-Rappach            602 Pkt.  
                11,10  -    2,45  -   17,50
                  129  -     226  -     247
  7.WÜ        Tränkle, Anna-Sophie    2001 VfL Brackenheim                  567 Pkt.  
                10,80  -    2,48  -   13,50
                  148  -     231  -     188
  8.WÜ        Reiner, Lilly           2001 TV Lauffen                       556 Pkt.  
                10,70  -    2,41  -   13,00
                  155  -     220  -     181
  9.WÜ        Armbrust, Paula         2001 VfL Brackenheim                  541 Pkt.  
                10,50  -    2,34  -   12,00
                  168  -     209  -     164
 10.WÜ        Layher, Greta           2001 VfL Brackenheim                  503 Pkt.  
                11,00  -    2,16  -   13,50
                  135  -     180  -     188
 11.WÜ        Siegel, Karen           2001 WGL Schwäbisch Hall              495 Pkt.  
                11,10  -    2,24  -   12,50
                  129  -     193  -     173

    WÜ        Schuster, Caroline      2001 TSG Waldenburg                     0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          
    WÜ        Maier, Olivia           2001 TSV Biberach                       0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                     7.03.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Schukraft, Jenny        2002 VfL Brackenheim                  777 Pkt.  
                 9,70  -    2,61  -   21,50
                  228  -     250  -     299
  2.WÜ        Ziese, Lara             2002 TSG Bretzfeld-Rappach            660 Pkt.  
                 9,80  -    2,62  -   13,50
                  220  -     252  -     188
  3.WÜ        Schmezer, Laura         2002 TSV Niedernhall                  603 Pkt.  
                10,40  -    2,54  -   13,50
                  175  -     240  -     188
  4.WÜ        Haspel, Luna            2002 TSG Bretzfeld-Rappach            583 Pkt.  
                10,70  -    2,39  -   15,00
                  155  -     217  -     211
  5.WÜ        Deininger, Saskia       2002 TSV Bitzfeld                     579 Pkt.  
                10,30  -    2,34  -   13,50
                  182  -     209  -     188
  6.WÜ        Herrmann, Larissa       2002 TSG Bretzfeld-Rappach            554 Pkt.  
                10,70  -    2,35  -   13,50
                  155  -     211  -     188
  7.WÜ        Bertet, Selina          2002 TSG Öhringen                     547 Pkt.  
                10,70  -    2,35  -   13,00
                  155  -     211  -     181
  8.WÜ        Weibler, Kathrin        2002 TSV Bitzfeld                     544 Pkt.  
                10,80  -    2,38  -   13,00
                  148  -     215  -     181
  9.WÜ        Kern, Jule              2002 TSV Bitzfeld                     513 Pkt.  
                10,70  -    2,40  -   10,50
                  155  -     219  -     139
 10.WÜ        Hatos, Klara            2003 TSV Bitzfeld                     432 Pkt.  
                11,00  -    2,08  -   10,00
                  135  -     167  -     130
 11.WÜ        Jaxt, Annika            2003 TSV Bitzfeld                     237 Pkt.  
                13,00  -    1,78  -    8,00
                   30  -     115  -      92
    WÜ        Kühnlein, Luise         2002 TSG Waldenburg                     0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          

Schülerinnen D  3-Kampf                            7.03.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.          TSG Bretzfeld-Rappach                                       3.151 Pkt.
                 Kästner, Nina                     2001          752
                 Ziese, Lara                       2002          660
                 Vogg, Nina                        2001          602
                 Haspel, Luna                      2002          583
                 Herrmann, Larissa                 2002          554

  2.          TSV Bitzfeld                                                2.928 Pkt.
                 Hartmann, Denise                  2001          860
                 Deininger, Saskia                 2002          579
                 Weibler, Kathrin                  2002          544
                 Kern, Jule                        2002          513
                 Hatos, Klara                      2003          432


Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                     7.03.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Gleich, Jessica         1999 VfL Brackenheim                1.130 Pkt.  
                 8,30  -    3,96  -   25,00
                  360  -     430  -     340
  2.WÜ        Lösenbeck, Sara         1999 TSV Künzelsau                  1.082 Pkt.  
                 8,40  -    3,84  -   23,00
                  349  -     416  -     317
  3.WÜ        Geiger, Jessica         1999 TSG Bretzfeld-Rappach          1.079 Pkt.  
                 8,60  -    3,89  -   24,00
                  328  -     422  -     329
  4.WÜ        Trautwein, Tatjana      1999 TSG Öhringen                   1.057 Pkt.  
                 8,30  -    3,91  -   19,50
                  360  -     424  -     273
  5.WÜ        Kriegel, Britta         1999 WGL Schwäbisch Hall              957 Pkt.  
                 9,00  -    3,72  -   19,00
                  289  -     401  -     267
  6.WÜ        Popp, Chiara            1999 TSV Ingelfingen                  955 Pkt.  
                 8,60  -    3,45  -   18,50
                  328  -     367  -     260
  7.WÜ        Hasenfuß, Anna          1999 TSV Ingelfingen                  948 Pkt.  
                 9,00  -    3,31  -   22,50
                  289  -     348  -     311
  8.WÜ        Noller, Bianca          1999 TG Forchtenberg                  926 Pkt.  
                 9,30  -    3,40  -   22,00
                  261  -     360  -     305
  9.WÜ        Kühnlein, Maria         1999 TSG Waldenburg                   872 Pkt.  
                 9,30  -    3,18  -   20,00
                  261  -     331  -     280
 10.WÜ        Brönner, Maria          1999 TSG Waldenburg                   865 Pkt.  
                 9,30  -    3,28  -   18,50
                  261  -     344  -     260
 11.WÜ        Kühnlein, Eva           1999 TSG Waldenburg                   856 Pkt.  
                 9,40  -    3,27  -   18,50
                  253  -     343  -     260
 12.WÜ        Höpfer, Rebecca         1999 TSG Bretzfeld-Rappach            771 Pkt.  
                 9,70  -    2,88  -   18,00
                  228  -     290  -     253
 13.WÜ        Zschörner, Nina         1999 TSV Niedernhall                  732 Pkt.  
                 9,60  -    2,80  -   15,50
                  236  -     278  -     218

    WÜ        Geiger, Alica           1999 TSG Bretzfeld-Rappach              0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                     7.03.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Hans, Valerie           2000 TG Forchtenberg                  936 Pkt.  
                 9,10  -    3,69  -   18,50
                  279  -     397  -     260
  2.WÜ        Belz, Ann-Marie         2000 TSV Pfedelbach                   904 Pkt.  
                 9,00  -    3,36  -   18,50
                  289  -     355  -     260
  3.WÜ        Schilling, Lena         2000 TSV Bitzfeld                     873 Pkt.  
                 9,70  -    3,39  -   20,50
                  228  -     359  -     286
  4.WÜ        Koch, Sarah             2000 TSV Bitzfeld                     795 Pkt.  
                 9,30  -    2,96  -   16,50
                  261  -     301  -     233
  5.WÜ        Straub, Celine          2000 TSV Biberach                     759 Pkt.  
                 9,80  -    3,00  -   16,50
                  220  -     306  -     233
  6.WÜ        Wolfarth, Ida           2000 TSV Pfedelbach                   739 Pkt.  
                 9,40  -    2,58  -   17,00
                  253  -     246  -     240
  7.WÜ        Wagner, Lea             2000 TSV Biberach                     738 Pkt.  
                10,00  -    2,96  -   16,50
                  204  -     301  -     233
  8.WÜ        Wiedmann, Marina        2000 TSV Bitzfeld                     592 Pkt.  
                10,40  -    2,32  -   15,00
                  175  -     206  -     211
  9.WÜ        Strezariu, Loraine      2000 TSV Biberach                     559 Pkt.  
                10,80  -    2,38  -   14,00
                  148  -     215  -     196


Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09                          7.03.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Landwehr, Benedikt      2001 TV Flein                         743 Pkt.  
                 8,90  -    3,45  -   20,50
                  264  -     322  -     157
  2.WÜ        Müller, Marcel          2001 TSG Waldenburg                   722 Pkt.  
                 9,30  -    3,08  -   27,00
                  229  -     276  -     217
  3.WÜ        Dörr, Luca              2001 TSV Ingelfingen                  638 Pkt.  
                10,00  -    2,95  -   25,50
                  175  -     259  -     204
  4.WÜ        Popp, Dustin            2001 TSV Ingelfingen                  630 Pkt.  
                 9,10  -    2,83  -   19,00
                  247  -     242  -     141
  5.WÜ        Lell, Philipp           2001 VfL Brackenheim                  626 Pkt.  
                 9,30  -    2,93  -   19,00
                  229  -     256  -     141
  6.WÜ        Allendinger, Marius     2001 TSV Pfedelbach                   600 Pkt.  
                10,00  -    3,02  -   20,50
                  175  -     268  -     157
  7.WÜ        Weber, Andreas          2001 TSG Bretzfeld-Rappach            600 Pkt.  
                 9,10  -    2,50  -   20,50
                  247  -     196  -     157
  8.WÜ        Radicke, Rouwen         2001 TSV Bitzfeld                     483 Pkt.  
                10,30  -    2,71  -   15,50
                  154  -     226  -     103
  9.WÜ        Federolf, Till          2001 TSG Öhringen                     473 Pkt.  
                10,40  -    2,42  -   19,00
                  147  -     185  -     141
 10.WÜ        Jaxt, Philipp           2001 TSV Bitzfeld                     449 Pkt.  
                10,40  -    2,48  -   16,00
                  147  -     193  -     109
 11.WÜ        Weiß, Philipp           2001 TSV Bitzfeld                     442 Pkt.  
                10,30  -    2,17  -   19,00
                  154  -     147  -     141
 12.WÜ        Weiß, Jan-Martin        2001 TSV Bitzfeld                     346 Pkt.  
                11,10  -    2,37  -   12,50
                  103  -     177  -      66

    WÜ        Sailer, Til             2001 TSV Biberach                       0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          

Schüler D  3-Kampf    M08                          7.03.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Rehrauer, Simon         2002 TSV Niedernhall                  594 Pkt.  
                 9,60  -    2,91  -   18,50
                  205  -     253  -     136
  2.WÜ        Max, Timo               2002 TG Forchtenberg                  572 Pkt.  
                10,00  -    2,64  -   23,00
                  175  -     216  -     181
  3.WÜ        Kalinke, Tjerk          2002 TSG Öhringen                     566 Pkt.  
                 9,70  -    2,88  -   17,00
                  197  -     249  -     120
  4.WÜ        Lüdemann, Felix         2002 TG Forchtenberg                  527 Pkt.  
                10,00  -    2,72  -   17,50
                  175  -     227  -     125
  5.WÜ        Wolfarth, Frederik      2002 TSV Pfedelbach                   509 Pkt.  
                10,00  -    2,48  -   19,00
                  175  -     193  -     141
  6.WÜ        Berg, Matthias          2002 TSV Biberach                     482 Pkt.  
                10,00  -    2,36  -   18,00
                  175  -     176  -     131
  7.WÜ        Pock, Lukas             2002 TSG Bretzfeld-Rappach            464 Pkt.  
                 9,80  -    2,37  -   15,00
                  190  -     177  -      97
  8.WÜ        Förnzler, Max           2002 VfL Brackenheim                  455 Pkt.  
                10,50  -    2,21  -   21,00
                  140  -     153  -     162
  9.WÜ        Gögelein, Tim           2002 TSG Öhringen                     454 Pkt.  
                10,30  -    2,55  -   15,00
                  154  -     203  -      97
 10.WÜ        Schmid, David           2002 TSG Bretzfeld-Rappach            433 Pkt.  
                10,50  -    2,50  -   15,00
                  140  -     196  -      97
 11.WÜ        Hunker, Malte           2002 SGV Murr                         428 Pkt.  
                10,00  -    2,31  -   14,00
                  175  -     168  -      85
 12.WÜ        Rezbach, Luca           2003 TSV Ingelfingen                  424 Pkt.  
                10,00  -    2,20  -   15,00
                  175  -     152  -      97
 12.WÜ        Klotz, Tim              2003 TSG Bretzfeld-Rappach            424 Pkt.  
                10,00  -    2,20  -   15,00
                  175  -     152  -      97
 14.WÜ        Schmidt, Marc           2002 WGL Schwäbisch Hall              411 Pkt.  
                10,40  -    2,26  -   15,50
                  147  -     161  -     103
 15.WÜ        Süß, Maximilian         2002 TSV Pfedelbach                   370 Pkt.  
                10,50  -    2,28  -   12,50
                  140  -     164  -      66
 16.WÜ        Godratschke, Kevin      2002 TSG Bretzfeld-Rappach            343 Pkt.  
                11,10  -    2,22  -   14,00
                  103  -     155  -      85
 17.WÜ        Kreuzwieser, Max        2002 TSG Öhringen                     314 Pkt.  
                11,00  -    2,25  -   11,00
                  109  -     159  -      46
 18.WÜ        Markel, Jonas           2003 TSV Biberach                     303 Pkt.  
                10,80  -    2,14  -   10,50
                  121  -     142  -      40
 19.WÜ        Gurr, Ricco             2003 TSV Biberach                     297 Pkt.  
                10,70  -    2,16  -    9,50
                  127  -     145  -      25
 20.WÜ        Kalinke, Kevin          2003 TSG Öhringen                     282 Pkt.  
                11,30  -    2,11  -   11,50
                   91  -     138  -      53
 21.WÜ        Knoll, Christoph        2003 TSG Waldenburg                   245 Pkt.  
                11,50  -    1,95  -   11,50
                   80  -     112  -      53
 22.WÜ        Kreuzwieser, Tom        2002 TSG Öhringen                     233 Pkt.  
                11,50  -    1,88  -   11,50
                   80  -     100  -      53
 23.WÜ        Himmel, Heiko           2003 TSV Ingelfingen                  222 Pkt.  
                11,20  -    1,88  -    9,50
                   97  -     100  -      25
 24.WÜ        Kronwald, Yannik        2002 TSV Bitzfeld                     198 Pkt.  
                12,00  -    2,14  -    8,00
                   54  -     142  -       2
 25.WÜ        Schmidt, Fabian         2004 WGL Schwäbisch Hall              141 Pkt.  
                12,00  -    1,74  -    8,50
                   54  -      77  -      10
 26.WÜ        Wiedmann, Felix         2004 TSV Bitzfeld                     102 Pkt.  
                12,00  -    1,48  -    9,00
                   54  -      30  -      18
    WÜ        Masarczyk, Simon        2002 TSG Bretzfeld-Rappach              0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          
    WÜ        Schuster, Moritz        2003 TSG Waldenburg                     0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          

Schüler D  3-Kampf                                 7.03.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.          TSG Bretzfeld-Rappach                                       2.264 Pkt.
                 Weber, Andreas                    2001          600
                 Pock, Lukas                       2002          464
                 Schmid, David                     2002          433
                 Klotz, Tim                        2003          424
                 Godratschke, Kevin                2002          343

  2.          TSG Öhringen                                                2.089 Pkt.
                 Kalinke, Tjerk                    2002          566
                 Federolf, Till                    2001          473
                 Gögelein, Tim                     2002          454
                 Kreuzwieser, Max                  2002          314
                 Kalinke, Kevin                    2003          282

  3.          TSV Bitzfeld                                                1.918 Pkt.
                 Radicke, Rouwen                   2001          483
                 Jaxt, Philipp                     2001          449
                 Weiß, Philipp                     2001          442
                 Weiß, Jan-Martin                  2001          346
                 Kronwald, Yannik                  2002          198


Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11                          7.03.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Reiner, Nils            1999 TV Lauffen                       903 Pkt.  
                 8,20  -    3,84  -   25,00
                  334  -     369  -     200
  2.WÜ        Megerle, Josua          1999 TG Forchtenberg                  879 Pkt.  
                 8,40  -    3,63  -   27,50
                  313  -     344  -     222
  3.WÜ        Hahn, Kai               1999 TSV Niedernhall                  843 Pkt.  
                 8,70  -    3,97  -   22,50
                  283  -     384  -     176
  4.WÜ        Kühner, Niklas          1999 VfL Brackenheim                  808 Pkt.  
                 8,70  -    3,55  -   24,00
                  283  -     335  -     190
  5.WÜ        Noll, Daniel            1999 TSG Waldenburg                   798 Pkt.  
                 8,70  -    3,63  -   22,00
                  283  -     344  -     171
  6.WÜ        Spengler, Marvin        1999 TSV Pfedelbach                   797 Pkt.  
                 9,00  -    3,43  -   27,50
                  255  -     320  -     222
  7.WÜ        Weiner, Sebastian       1999 TSG Öhringen                     793 Pkt.  
                 8,90  -    3,70  -   22,50
                  264  -     353  -     176
  8.WÜ        von Rüden, Maurice      1999 TSV Künzelsau                    773 Pkt.  
                 9,10  -    3,56  -   24,00
                  247  -     336  -     190
  9.WÜ        Klappenecker, Eric      1999 TSV Bitzfeld                     769 Pkt.  
                 8,70  -    3,43  -   21,50
                  283  -     320  -     166
 10.WÜ        Allmendinger, Moritz    1999 TSV Pfedelbach                   720 Pkt.  
                 9,30  -    3,31  -   23,50
                  229  -     305  -     186
 11.WÜ        Maier, Christopher      1999 TSG Bretzfeld-Rappach            676 Pkt.  
                 9,30  -    3,15  -   21,00
                  229  -     285  -     162
 12.WÜ        Radicke, Max            1999 TSV Bitzfeld                     676 Pkt.  
                 9,80  -    3,09  -   26,00
                  190  -     277  -     209
 13.WÜ        Kis, Robin              1999 VfL Brackenheim                  675 Pkt.  
                 9,30  -    3,04  -   22,50
                  229  -     270  -     176
 14.WÜ        Marx, Kay-Leo           1999 TSG Bretzfeld-Rappach            516 Pkt.  
                10,30  -    2,79  -   17,50
                  154  -     237  -     125

Schüler C  3-Kampf    M10                          7.03.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Pyrags, Jonas           2000 WGL Schwäbisch Hall              764 Pkt.  
                 9,00  -    3,58  -   22,00
                  255  -     338  -     171
  2.WÜ        Veinauer, Walter        2000 TG Forchtenberg                  740 Pkt.  
                 8,90  -    3,42  -   20,50
                  264  -     319  -     157
  3.WÜ        Markel, Lukas           2000 TSV Biberach                     671 Pkt.  
                 8,90  -    3,17  -   17,00
                  264  -     287  -     120
  4.WÜ        Gurr, Jonas             2000 TSV Biberach                     606 Pkt.  
                 9,30  -    3,02  -   16,00
                  229  -     268  -     109
  5.WÜ        Ströbel, Elias          2000 TSV Bitzfeld                     571 Pkt.  
                10,00  -    2,96  -   18,50
                  175  -     260  -     136
  6.WÜ        Schmezer, Tim           2000 TSV Niedernhall                  567 Pkt.  
                10,00  -    2,97  -   18,00
                  175  -     261  -     131
  7.WÜ        Kästner, Erik           2000 TSG Bretzfeld-Rappach            553 Pkt.  
                 9,70  -    2,75  -   17,50
                  197  -     231  -     125
  8.WÜ        Korb, Kevin             2000 TSV Biberach                     550 Pkt.  
                 9,30  -    2,65  -   15,50
                  229  -     218  -     103
  9.WÜ        Megerle, Matthias       2000 TSG Öhringen                     548 Pkt.  
                 9,70  -    2,87  -   15,50
                  197  -     248  -     103
 10.WÜ        Schürmann, Armin        2000 TSG Öhringen                     536 Pkt.  
                10,50  -    2,84  -   20,00
                  140  -     244  -     152
 11.WÜ        Stankat, Nick           2000 TSG Öhringen                     397 Pkt.  
                10,70  -    2,42  -   14,00
                  127  -     185  -      85

    WÜ        Donaubauer, Kai         2000 TSV Bitzfeld                       0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TSV Bitzfeld | Datum : 7.03.2010 Bericht | | Ort : Bretzfeld | | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: 12. Jugend-, Schülerhallensportfest 2010 Kategorie : Landesoffen Ausrichter : TSV Bitzfeld Wettkampfstätte : Stadion : Brettachtalhalle -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | Finishlynx |------------------|-----------|-----------|---| EtherLynx 2000 |A. Vereine | 18 | 17 | 94| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | 3 | | 3 | |100| --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | 9 | | 9 | |100| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 14 | | 12 | 85| | Schüler B | 13 | | 12 | | 92| | Schülerinnen B | | 22 | | 21 | 95| Waage | Schüler C | 28 | | 26 | | 92| | Schülerinnen C | | 23 | | 23 |100| | Schüler D | 41 | | 39 | | 95| --------------------------| Schülerinnen D | | 25 | | 22 | 88| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 94 | | 89 | | 94| |Summe Weiblich | | 84 | | 78 | 92| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 178 | 167 | 93| COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.0.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2009 für: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe