Regio-Blockwettkampfmeisterschaften 2010
Sportgelände "Oberes Tal", am 13.05.2010
WERTUNGEN

Blockwettkampf Mannschaft, Schüler A
Rk.NamePunkte 
 BewerbStNr.NameJg.Nat.LeistungW.Punkte 
1. LG Hohenlohe13.298 
  Nowak Tim19953133
  Heß Jonas19952687
  Kraft Jens19962614
  Seitz Dennis19962560
  Ilg Johannes19952304
2. WGL Schwäbisch Hall9.172 
  Lange Simon19962589
  Schmidt Jannik19961814
  Siegele Mario19961793
  Konwiarz John19961569
  Hemminger Lennard19961407
3. LG Hohenlohe9.080 
  Deißler Michael19962238
  Gramlich Alexander19962056
  Löber Martin19951963
  Zeller Fabian19951714
  Obermeier Kevin19961109

Blockwettkampf Mannschaft, Schülerinnen A
Rk.NamePunkte 
 BewerbStNr.NameJg.Nat.LeistungW.Punkte 
1. Unterländer LG11.294 
  Mähring Katharina19952720
  Wiedmann Diana19962288
  Donaubauer Jasmin19962170
  Scheele Lara19962063
  Ehmann Hannah19962053

Blockwettkampf Mannschaft, Schüler B
Rk.NamePunkte 
 BewerbStNr.NameJg.Nat.LeistungW.Punkte 
1. MTG Mannheim10.594 
  Bauer Benjamin19972253
  Papritz Henrik19972138
  Otchere Julian19982124
  Scholz Sebastian19982049
  Kolla Sebastian19982030
2. LG Kurpfalz9.254 
  Rossol David19972103
  Dudda Yannik19981897
  Dudda Jonas19981873
  Dudda Marc19981788
  Schüßler Tobias19971593

Blockwettkampf Mannschaft, Schülerinnen B
Rk.NamePunkte 
 BewerbStNr.NameJg.Nat.LeistungW.Punkte 
1. LG Kurpfalz11.431 
  Wissing Lea19982505
  Mergenthaler Hannah19972446
  Schillinger Maybritt19972375
  Sturm Isabelle19982056
  Schubert Vanessa19972049
2. LG Neckargemünd10.789 
  Hafner Amelie19972306
  Soengen Julica19972176
  Sabo Isabelle19972171
  Hartmann Marie19972135
  Over Alexandra19982001

Blockwettkampf Sprint, Schüler M12
13.05.2010

Rk.StNr.NameJg.Nat.VereinPunkte 
  
BAL60HWEZHOC75M 
1166Kolla Sebastian1998GERMTG Mannheim2030 
  
37,00 m

(334)
11,13

(419)
(753)
4,44 m

(436)
(1189)
1,32 m

(384)
(1573)
10,51
+2,7
(457)
(2030)
2173Stadter Philipp1998GERMTG Mannheim2003 
  
35,00 m

(320)
10,85

(444)
(764)
4,32 m

(423)
(1187)
1,36 m

(406)
(1593)
10,99
+2,7
(410)
(2003)
3167Meier Niklas1998GERMTG Mannheim1939 
  
33,00 m

(307)
11,25

(409)
(716)
4,25 m

(416)
(1132)
1,36 m

(406)
(1538)
11,08
+2,7
(401)
(1939)
4171Schally Anthony1998GERMTG Mannheim1807 
  
35,50 m

(324)
11,58

(382)
(706)
3,95 m

(382)
(1088)
1,20 m

(318)
(1406)
11,08
+2,7
(401)
(1807)
5148Dudda Marc1998GERLG Kurpfalz1788 
  
45,00 m

(384)
13,05

(278)
(662)
3,87 m

(373)
(1035)
1,28 m

(362)
(1397)
11,19
+2,7
(391)
(1788)
6214Ebner Enrico1998GERTV Germania St.Ilgen1775 
  
36,50 m

(331)
12,04

(347)
(678)
4,07 m

(395)
(1073)
1,16 m

(295)
(1368)
11,02
+2,7
(407)
(1775)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M12
13.05.2010

Rk.StNr.NameJg.Nat.VereinPunkte 
  
BAL60HWEZ75M1K0 
1172Scholz Sebastian1998GERMTG Mannheim2049 
  
39,00 m

(347)
11,11

(421)
(768)
4,33 m

(424)
(1192)
11,04
+1,6
(405)
(1597)
3:25,24

(452)
(2049)
2183Gruhler David1998GERLG Neckargemünd1934 
  
41,00 m

(360)
12,14

(339)
(699)
4,23 m

(413)
(1112)
11,03
+1,6
(406)
(1518)
3:34,74

(416)
(1934)
3149Dudda Yannik1998GERLG Kurpfalz1897 
  
38,50 m

(344)
12,60

(307)
(651)
4,00 m

(388)
(1039)
11,55
+2,4
(360)
(1399)
3:14,16

(498)
(1897)
4147Dudda Jonas1998GERLG Kurpfalz1873 
  
35,00 m

(320)
12,60

(307)
(627)
3,95 m

(382)
(1009)
11,51
+2,4
(363)
(1372)
3:13,60

(501)
(1873)
5105Spannagel Johannes1998GERTV Eppelheim1785 
  
42,00 m

(366)
12,74

(298)
(664)
3,66 m

(348)
(1012)
11,77
+1,6
(342)
(1354)
3:30,53

(431)
(1785)
6185Seidel Daniel1998GERLG Neckargemünd1688 
  
37,00 m

(334)
12,54

(311)
(645)
3,51 m

(330)
(975)
11,83
+1,6
(337)
(1312)
3:46,38

(376)
(1688)
7200Keßler Marco1998GERTSV 05 Rot1644 
  
28,00 m

(270)
11,98

(351)
(621)
3,44 m

(321)
(942)
11,11
+2,4
(399)
(1341)
4:11,50

(303)
(1644)
8150Miroll Janis1998GERLG Kurpfalz1577 
  
37,00 m

(334)
13,83

(231)
(565)
3,56 m

(336)
(901)
12,09
+2,4
(316)
(1217)
3:51,27

(360)
(1577)

Blockwettkampf Wurf, Schüler M12
13.05.2010

Rk.StNr.NameJg.Nat.VereinPunkte 
  
KUGDISWEZ60H75M 
1168Otchere Julian1998GERMTG Mannheim2124 
  
8,00 m

(379)
22,16 m

(413)
(792)
4,64 m

(458)
(1250)
10,79

(450)
(1700)
10,84
+1,3
(424)
(2124)
2170Roggatz Till1998GERMTG Mannheim1695 
  
7,05 m

(332)
17,61 m

(349)
(681)
4,00 m

(388)
(1069)
13,18

(270)
(1339)
11,60
+1,3
(356)
(1695)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M13
13.05.2010

Rk.StNr.NameJg.Nat.VereinPunkte 
  
BAL60HWEZ75M1K0 
1221Nonnenmacher Axel1997GERTV Sulzfeld2010 
  
47,00 m

(396)
11,42

(395)
(791)
4,04 m

(392)
(1183)
11,30
+2,3
(382)
(1565)
3:27,07

(445)
(2010)
2217Stadtherr Louis1997GERTV Germania St.Ilgen1956 
  
44,00 m

(378)
11,53

(386)
(764)
4,09 m

(398)
(1162)
11,44
+2,3
(369)
(1531)
3:32,25

(425)
(1956)
3232Akmermer Kamil1997GERSG Walldorf Astoria 19021547 
  
30,00 m

(285)
13,55

(247)
(532)
3,56 m

(336)
(868)
11,60
+2,3
(356)
(1224)
4:03,94

(323)
(1547)
202Heinrich Julian1997GERTSV Schönaun.a. 
  
n.a.









Blockwettkampf Wurf, Schüler M13
13.05.2010

Rk.StNr.NameJg.Nat.VereinPunkte 
  
KUGDISWEZ60H75M 
1122Bauer Stefan1997GERLG Hohenlohe2237 
  
8,76 m

(414)
22,96 m

(423)
(837)
4,87 m

(482)
(1319)
10,93

(437)
(1756)
10,28
+2,2
(481)
(2237)
2222Schwarz Moritz1997GERTV Sulzfeld2193 
  
8,10 m

(384)
25,71 m

(458)
(842)
4,73 m

(467)
(1309)
10,90

(440)
(1749)
10,64
+2,2
(444)
(2193)
3104Jäck Tobias1997GERTV Eppelheim1954 
  
8,12 m

(385)
23,48 m

(430)
(815)
4,27 m

(418)
(1233)
11,64

(377)
(1610)
11,74
+2,2
(344)
(1954)
239Jaugstetter Tobias1997GERTSG 1862 Weinheimn.a. 
  
n.a.









Blockwettkampf Sprint, Schüler M13
13.05.2010

Rk.StNr.NameJg.Nat.VereinPunkte 
  
WEZ60HBALHOC75M 
1162Bauer Benjamin1997GERMTG Mannheim2253 
  
4,64 m

(458)
10,42

(485)
(943)
39,00 m

(347)
(1290)
1,44 m

(448)
(1738)
9,97
+1,1
(515)
(2253)
2215Schneeberger Niklas1997GERTV Germania St.Ilgen2171 
  
4,82 m

(477)
10,89

(441)
(918)
48,50 m

(405)
(1323)
1,36 m

(406)
(1729)
10,66
+1,1
(442)
(2171)
3169Papritz Henrik1997GERMTG Mannheim2138 
  
4,64 m

(458)
10,65

(463)
(921)
43,00 m

(372)
(1293)
1,40 m

(427)
(1720)
10,90
+2,0
(418)
(2138)
4151Rossol David1997GERLG Kurpfalz2103 
  
4,57 m

(450)
10,71

(457)
(907)
34,00 m

(314)
(1221)
1,28 m

(362)
(1583)
9,93
+2,0
(520)
(2103)
5142Theobald Maximilian1997GERDJK Käfertal-Waldhof2047 
  
4,22 m

(412)
11,39

(397)
(809)
45,50 m

(387)
(1196)
1,40 m

(427)
(1623)
10,84
+2,0
(424)
(2047)
6242Distler Luca1997GERTV Germania Wiesenbach1907 
  
4,22 m

(412)
11,20

(413)
(825)
36,00 m

(327)
(1152)
1,28 m

(362)
(1514)
11,17
+1,1
(393)
(1907)
7244Latzina Oliver1997GERTV Germania Wiesenbach1594 
  
3,71 m

(354)
12,31

(327)
(681)
36,50 m

(331)
(1012)
1,16 m

(295)
(1307)
12,48
+1,1
(287)
(1594)
8152Schüßler Tobias1997GERLG Kurpfalz1593 
  
o.g.V.

10,50

(477)
(477)
36,00 m

(327)
(804)
1,32 m

(384)
(1188)
11,04
+2,0
(405)
(1593)
9203Schmitt Lukas1997GERTSV Schönau1386 
  
3,79 m

(363)
13,25

(265)
(628)
42,00 m

(366)
(994)
o.g.V.


(994)
11,18
+1,1
(392)
(1386)
164Gross Kai1997GERMTG Mannheimab. 
  
4,58 m

(451)



(451)



(451)
ab.



163Freudenberger Henning1997GERMTG Mannheimab. 
  
ab.









Blockwettkampf Sprint, Schüler M14
13.05.2010

Rk.StNr.NameJg.Nat.VereinPunkte 
  
80HWEIHOC100SPE 
1113Scheid Alexander1996GERTSG 78 Heidelberg2634 
  
12,74
+0,0
(516)
5,45 m
+0,1
(540)
(1056)
1,56 m

(509)
(1565)
12,28
+0,0
(562)
(2127)
32,38 m

(507)
(2634)
2127Kraft Jens1996GERLG Hohenlohe2614 
  
12,85
+0,0
(510)
5,31 m
-0,4
(526)
(1036)
1,64 m

(549)
(1585)
12,49
+0,0
(542)
(2127)
30,00 m

(487)
(2614)
3209Lange Simon1996GERWGL Schwäbisch Hall2589 
  
12,55
+0,5
(526)
5,10 m
-0,3
(505)
(1031)
1,60 m

(529)
(1560)
13,04
+0,0
(492)
(2052)
36,08 m

(537)
(2589)
4243Gruler Alexander1996GERTV Germania Wiesenbach2494 
  
12,95
+0,0
(505)
4,95 m
+0,1
(490)
(995)
1,44 m

(448)
(1443)
12,79
+0,0
(514)
(1957)
36,10 m

(537)
(2494)
5123Deißler Michael1996GERLG Hohenlohe2238 
  
14,60
+0,0
(431)
4,52 m
-0,3
(445)
(876)
1,40 m

(427)
(1303)
13,62
+0,0
(443)
(1746)
30,59 m

(492)
(2238)
6208Konwiarz John1996GERWGL Schwäbisch Hall1569 
  
15,90
+0,5
(384)
4,23 m
-0,3
(413)
(797)
o.g.V.


(797)
14,10
+0,0
(406)
(1203)
17,65 m

(366)
(1569)
7207Hemminger Lennard1996GERWGL Schwäbisch Hall1407 
  
16,43
+0,5
(367)
3,87 m
-0,5
(373)
(740)
o.g.V.


(740)
14,96
+0,0
(346)
(1086)
13,89 m

(321)
(1407)
8130Obermeier Kevin1996GERLG Hohenlohe1109 
  
18,05
+0,5
(320)
3,10 m
-0,1
(278)
(598)
o.g.V.


(598)
17,26
+0,0
(214)
(812)
12,11 m

(297)
(1109)

Blockwettkampf Wurf, Schüler M14
13.05.2010

Rk.StNr.NameJg.Nat.VereinPunkte 
  
80HKUGDIS100WEI 
1131Seitz Dennis1996GERLG Hohenlohe2560 
  
12,78
+0,0
(514)
9,83 m

(462)
(976)
30,93 m

(520)
(1496)
12,61
+1,4
(530)
(2026)
5,39 m
+1,2
(534)
(2560)
2111Chatard Daniel1996GERTSG 78 Heidelberg2157 
  
13,32
+0,0
(487)
7,28 m

(344)
(831)
21,55 m

(405)
(1236)
13,01
+1,4
(494)
(1730)
4,35 m
+2,0
(427)
(2157)
3211Siegele Mario1996GERWGL Schwäbisch Hall1793 
  
14,92
+0,0
(419)
6,16 m

(285)
(704)
15,68 m

(319)
(1023)
14,44
+1,4
(382)
(1405)
4,00 m
+0,5
(388)
(1793)
102Lickteig Florian1996GERTV Dudenhofenab. 
  
11,71
+0,0
(575)
12,35 m

(564)
(1139)
47,75 m

(688)
(1827)
12,42
+1,4
(548)
(2375)
ab.

153Sturm Yannick1996GERLG Kurpfalzab. 
  
aufg.

9,69 m

(456)
(456)
27,44 m

(479)
(935)
ab.



Blockwettkampf Lauf, Schüler M14
13.05.2010

Rk.StNr.NameJg.Nat.VereinPunkte 
  
80HBAL100WEI2K0 
1205Krömer Sören1996GERTV 1883 Schriesheim2220 
  
13,63
+0,4
(473)
44,50 m

(381)
(854)
13,45
+2,2
(457)
(1311)
4,66 m
-0,9
(460)
(1771)
7:26,12

(449)
(2220)
2223Schweinfurth Matthias1996GERTV Sulzfeld2108 
  
15,17
+0,4
(409)
48,00 m

(402)
(811)
13,75
+2,2
(433)
(1244)
4,49 m
+0,2
(442)
(1686)
7:43,09

(422)
(2108)
3124Gramlich Alexander1996GERLG Hohenlohe2056 
  
14,49
+0,4
(436)
38,00 m

(341)
(777)
13,46
+2,2
(456)
(1233)
4,12 m
-1,2
(401)
(1634)
7:43,36

(422)
(2056)
4106Walter Maximilian1996GERTV Eppelheim2003 
  
15,77
+0,4
(388)
48,50 m

(405)
(793)
14,88
+2,2
(351)
(1144)
3,98 m
+0,4
(385)
(1529)
7:12,08

(474)
(2003)
5210Schmidt Jannik1996GERWGL Schwäbisch Hall1814 
  
16,32
+0,4
(370)
32,50 m

(303)
(673)
14,28
+2,2
(393)
(1066)
3,64 m
-0,7
(345)
(1411)
7:55,43

(403)
(1814)
184Putsch Yannik1996GERLG Neckargemündab. 
  
15,37
+0,4
(402)
32,00 m

(300)
(702)
13,81
+2,2
(429)
(1131)
ab.

n.a.

Blockwettkampf Wurf, Schüler M15
13.05.2010

Rk.StNr.NameJg.Nat.VereinPunkte 
  
80HKUGDIS100WEI 
1125Heß Jonas1995GERLG Hohenlohe2687 
  
13,37
+0,0
(485)
11,78 m

(542)
(1027)
42,63 m

(641)
(1668)
12,82
+1,3
(511)
(2179)
5,13 m
-0,1
(508)
(2687)
2165Hollstein Nils1995GERMTG Mannheim2677 
  
13,18
+0,0
(494)
13,76 m

(617)
(1111)
42,36 m

(638)
(1749)
13,40
+1,3
(461)
(2210)
4,73 m
+0,4
(467)
(2677)
3186Seidel Tobias1995GERLG Neckargemünd2569 
  
12,63
+0,0
(522)
10,89 m

(506)
(1028)
31,98 m

(531)
(1559)
12,71
+1,3
(521)
(2080)
4,94 m
+0,5
(489)
(2569)
4240Scheiderer Lukas1995GERTSG 1862 Weinheim2342 
  
14,53
+0,0
(434)
10,20 m

(478)
(912)
32,90 m

(541)
(1453)
13,18
+1,3
(480)
(1933)
4,19 m
+0,1
(409)
(2342)
115Zech Thomas1995GERTSG 78 Heidelbergn.a. 
  
n.a.









103Mayer Marco1995GERTV Dudenhofenn.a. 
  


n.a.

n.a.





Blockwettkampf Sprint, Schüler M15
13.05.2010

Rk.StNr.NameJg.Nat.VereinPunkte 
  
80HHOCWEI100SPE 
1129Nowak Tim1995GERLG Hohenlohe3133 
  
11,04
+0,0
(619)
1,76 m

(607)
(1226)
6,16 m
+0,3
(608)
(1834)
11,95
+0,0
(595)
(2429)
60,30 m

(704)
(3133)
2238Hackspacher Arne1995GERTSG 1862 Weinheim2731 
  
12,52
+0,0
(528)
1,56 m

(509)
(1037)
5,71 m
+0,2
(565)
(1602)
12,04
+0,0
(586)
(2188)
36,77 m

(543)
(2731)
3196Binder Max1995GERTSV Neudorf2661 
  
13,34
+0,0
(486)
1,56 m

(509)
(995)
5,44 m
+0,8
(539)
(1534)
12,30
+0,0
(560)
(2094)
40,00 m

(567)
(2661)
4112Mielke Raphael1995GERTSG 78 Heidelberg2633 
  
12,12
+0,0
(550)
1,60 m

(529)
(1079)
4,85 m
+0,2
(480)
(1559)
12,21
+0,0
(569)
(2128)
32,09 m

(505)
(2633)
5114Trumpp Matthias1995GERTSG 78 Heidelberg2613 
  
12,35
+0,0
(537)
1,44 m

(448)
(985)
5,24 m
-0,4
(520)
(1505)
12,13
+0,0
(577)
(2082)
35,35 m

(531)
(2613)
6126Ilg Johannes1995GERLG Hohenlohe2304 
  
14,05
+0,0
(454)
1,48 m

(469)
(923)
4,52 m
-0,2
(445)
(1368)
12,66
+0,0
(526)
(1894)
21,78 m

(410)
(2304)
245Werner Daniel1995GERTV Germania Wiesenbachab. 
  


ab.

ab.





140Ganz Julian1995GERDJK Käfertal-Waldhofab. 
  


n.a.

ab.





Blockwettkampf Lauf, Schüler M15
13.05.2010

Rk.StNr.NameJg.Nat.VereinPunkte 
  
80HBAL100WEI2K0 
1216Stadtherr Andreas1995GERTV Germania St.Ilgen2414 
  
14,20
+0,0
(448)
57,00 m

(452)
(900)
12,91
+1,5
(503)
(1403)
4,83 m
+0,4
(478)
(1881)
6:41,42

(533)
(2414)
2234Schildhorn Jan1995GERSG Walldorf Astoria 19022307 
  
13,16
+0,0
(495)
50,00 m

(414)
(909)
13,13
+1,5
(484)
(1393)
4,64 m
+0,4
(458)
(1851)
7:22,26

(456)
(2307)
3233Krauter Tim1995GERSG Walldorf Astoria 19022208 
  
13,88
+0,0
(461)
44,00 m

(378)
(839)
13,58
+1,5
(447)
(1286)
4,72 m
+0,4
(466)
(1752)
7:21,95

(456)
(2208)
4128Löber Martin1995GERLG Hohenlohe1963 
  
15,02
+0,0
(415)
43,00 m

(372)
(787)
13,90
+1,5
(422)
(1209)
3,96 m
+0,3
(383)
(1592)
8:18,21

(371)
(1963)
5132Zeller Fabian1995GERLG Hohenlohe1714 
  
16,99
+0,0
(349)
39,00 m

(347)
(696)
14,43
+1,5
(382)
(1078)
3,19 m
+0,4
(290)
(1368)
8:37,85

(346)
(1714)

Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W12
13.05.2010

Rk.StNr.NameJg.Nat.VereinPunkte 
  
HOC60HSCHWEZ75M 
1161Wissing Lea1998GERLG Kurpfalz2505 
  
1,40 m

(444)
10,31

(544)
(988)
41,00 m

(501)
(1489)
4,83 m

(530)
(2019)
10,40
+1,7
(486)
(2505)
2197Blank Merle1998GERTSV Baden Östringen2118 
  
1,28 m

(368)
11,42

(460)
(828)
32,00 m

(415)
(1243)
4,03 m

(439)
(1682)
10,90
+1,7
(436)
(2118)
3225Heller Leonie1998GERTV Sulzfeld2101 
  
1,28 m

(368)
12,15

(414)
(782)
39,50 m

(487)
(1269)
3,88 m

(421)
(1690)
11,17
+1,7
(411)
(2101)
4237Tolle Luisa1998GERSG Walldorf Astoria 19021839 
  
1,24 m

(342)
12,68

(384)
(726)
28,00 m

(373)
(1099)
3,78 m

(409)
(1508)
12,13
+1,7
(331)
(1839)
5212Morbitzer Mona1998GERWGL Schwäbisch Hall1683 
  
1,16 m

(288)
13,14

(359)
(647)
20,00 m

(280)
(927)
3,71 m

(400)
(1327)
11,81
+1,7
(356)
(1683)
6137Lehr Patrizia1998GERLG Hohenlohe1632 
  
1,08 m

(233)
13,26

(353)
(586)
25,00 m

(340)
(926)
3,36 m

(355)
(1281)
11,87
+1,7
(351)
(1632)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W12
13.05.2010

Rk.StNr.NameJg.Nat.VereinPunkte 
  
SCH60H75MWEZ800 
1249Ihegbu Cherylin1998GERTSV Buchen2286 
  
40,50 m

(496)
11,26

(471)
(967)
10,85
+0,3
(441)
(1408)
4,52 m

(496)
(1904)
2:57,94

(382)
(2286)
2180Trzensik Charlotte1998GERMTG Mannheim2265 
  
35,00 m

(445)
11,26

(471)
(916)
11,13
+0,3
(415)
(1331)
4,23 m

(463)
(1794)
2:37,75

(471)
(2265)
3121Vogel Alina1998GERDJK Hockenheim2002 
  
40,50 m

(496)
13,42

(345)
(841)
11,50
+0,3
(382)
(1223)
3,98 m

(433)
(1656)
3:07,49

(346)
(2002)
4193Over Alexandra1998GERLG Neckargemünd2001 
  
37,00 m

(464)
12,68

(384)
(848)
11,71
+0,3
(364)
(1212)
3,63 m

(390)
(1602)
2:53,52

(399)
(2001)
5204Habel Leoni1998GERTSV Schönau1889 
  
26,00 m

(351)
12,37

(401)
(752)
11,11
+0,3
(417)
(1169)
3,86 m

(418)
(1587)
3:21,10

(302)
(1889)
6187Butzinger Jacqueline1998GERLG Neckargemünd1637 
  
15,50 m

(218)
13,87

(324)
(542)
11,35
+0,3
(395)
(937)
3,50 m

(373)
(1310)
3:13,16

(327)
(1637)
199Scholtes Leonie1998GERTSV Baden Östringenab. 
  
ab.









Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W12
13.05.2010

Rk.StNr.NameJg.Nat.VereinPunkte 
  
KUGDIS60HWEZ75M 
1181Wenzel Melanie1998GERMTG Mannheim2191 
  
7,67 m

(374)
20,37 m

(388)
(762)
10,57

(522)
(1284)
3,96 m

(430)
(1714)
10,49
+1,7
(477)
(2191)
2160Sturm Isabelle1998GERLG Kurpfalz2056 
  
6,53 m

(320)
18,37 m

(363)
(683)
11,76

(438)
(1121)
4,66 m

(512)
(1633)
11,04
+1,7
(423)
(2056)

Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W13
13.05.2010

Rk.StNr.NameJg.Nat.VereinPunkte 
  
HOC60HSCH75MWEZ 
1155Mergenthaler Hannah1997GERLG Kurpfalz2446 
  
1,36 m

(419)
10,11

(560)
(979)
35,50 m

(450)
(1429)
10,27
+1,3
(500)
(1929)
4,71 m

(517)
(2446)
2133Hildebrandt Nadine1997GERLG Hohenlohe2343 
  
1,40 m

(444)
10,90

(497)
(941)
32,50 m

(420)
(1361)
10,43
+2,4
(483)
(1844)
4,55 m

(499)
(2343)
3138Roman Julia1997GERLG Hohenlohe2336 
  
1,36 m

(419)
11,88

(430)
(849)
49,50 m

(573)
(1422)
10,95
+2,4
(432)
(1854)
4,40 m

(482)
(2336)
4241Strobel Teresa1997GERTSG 1862 Weinheim2184 
  
1,32 m

(394)
12,14

(415)
(809)
38,00 m

(473)
(1282)
10,94
+2,4
(432)
(1714)
4,29 m

(470)
(2184)
5191Hartmann Marie1997GERLG Neckargemünd2135 
  
1,40 m

(444)
11,42

(460)
(904)
23,50 m

(323)
(1227)
10,93
+2,4
(433)
(1660)
4,34 m

(475)
(2135)
6236Roll Saskia1997GERSG Walldorf Astoria 19022063 
  
1,24 m

(342)
12,94

(370)
(712)
38,00 m

(473)
(1185)
11,14
+1,3
(414)
(1599)
4,24 m

(464)
(2063)
7159Schubert Vanessa1997GERLG Kurpfalz2049 
  
1,28 m

(368)
11,88

(430)
(798)
39,00 m

(483)
(1281)
11,80
+1,3
(357)
(1638)
3,80 m

(411)
(2049)
8143Gangnus Katrin1997GERDJK Käfertal-Waldhof2004 
  
1,32 m

(394)
12,62

(387)
(781)
29,50 m

(389)
(1170)
11,16
+2,4
(412)
(1582)
3,89 m

(422)
(2004)
9156Metzger Hanna1997GERLG Kurpfalz1907 
  
1,20 m

(315)
13,70

(332)
(647)
27,50 m

(368)
(1015)
10,67
+1,3
(459)
(1474)
3,98 m

(433)
(1907)
116Klose Freya1997GERTSG 78 Heidelbergab. 
  
1,20 m

(315)
ab.

n.a.



n.a.

157Schechinger Franziska1997GERLG Kurpfalzab. 
  


ab.

n.a.





Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W13
13.05.2010

Rk.StNr.NameJg.Nat.VereinPunkte 
  
KUGDIS60HWEZ75M 
1177Klein Camie1997GERMTG Mannheim2272 
  
7,01 m

(343)
25,75 m

(452)
(795)
10,57

(522)
(1317)
4,56 m

(500)
(1817)
10,71
+1,7
(455)
(2272)
2182Breunig Heinke1997GERLAZ Mosbach/Elztal2157 
  
7,75 m

(378)
19,68 m

(380)
(758)
10,98

(491)
(1249)
4,48 m

(491)
(1740)
11,10
+1,7
(417)
(2157)
3101Wolfbeiß Sofie1997GERTV Bretten2076 
  
8,59 m

(415)
20,57 m

(391)
(806)
13,15

(359)
(1165)
4,19 m

(458)
(1623)
10,73
+1,7
(453)
(2076)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W13
13.05.2010

Rk.StNr.NameJg.Nat.VereinPunkte 
  
SCH60H75MWEZ800 
1108Grein Monika1997GERSC Freudenberg2665 
  
52,50 m

(597)
9,73

(595)
(1192)
10,55
+0,4
(471)
(1663)
5,04 m

(553)
(2216)
2:42,24

(449)
(2665)
2179Schellhase Teresa1997GERMTG Mannheim2437 
  
45,00 m

(536)
10,59

(521)
(1057)
10,91
+0,4
(435)
(1492)
4,30 m

(471)
(1963)
2:37,12

(474)
(2437)
3158Schillinger Maybritt1997GERLG Kurpfalz2375 
  
49,00 m

(569)
11,09

(483)
(1052)
11,40
+0,4
(391)
(1443)
4,43 m

(486)
(1929)
2:42,85

(446)
(2375)
4190Hafner Amelie1997GERLG Neckargemünd2306 
  
39,00 m

(483)
10,72

(511)
(994)
10,82
+1,0
(444)
(1438)
4,02 m

(438)
(1876)
2:46,48

(430)
(2306)
5109Kern Celine1997GERSC Freudenberg2228 
  
39,00 m

(483)
11,38

(463)
(946)
11,39
+0,4
(391)
(1337)
4,46 m

(489)
(1826)
2:52,79

(402)
(2228)
6195Soengen Julica1997GERLG Neckargemünd2176 
  
39,50 m

(487)
11,47

(457)
(944)
10,95
+1,0
(432)
(1376)
3,95 m

(429)
(1805)
3:00,63

(371)
(2176)
7194Sabo Isabelle1997GERLG Neckargemünd2171 
  
29,50 m

(389)
11,02

(488)
(877)
10,88
+1,0
(438)
(1315)
4,11 m

(448)
(1763)
2:51,38

(408)
(2171)
8107Kuhn Aurelie1997GERTV Eppelheim2079 
  
18,50 m

(260)
11,27

(471)
(731)
10,86
+1,0
(440)
(1171)
4,41 m

(483)
(1654)
2:47,53

(425)
(2079)
9198Schöfler Mona1997GERTSV Baden Östringen2020 
  
24,00 m

(329)
12,47

(395)
(724)
11,02
+1,0
(425)
(1149)
4,30 m

(471)
(1620)
2:53,40

(400)
(2020)
10220Vietzke Mara1997GERTV Germania St.Ilgen1630 
  
20,50 m

(286)
13,37

(348)
(634)
12,44
+1,0
(307)
(941)
3,64 m

(391)
(1332)
3:22,40

(298)
(1630)
134Hoang Thao-Nhi1997LG Hohenlohen.a. 
  
n.a.









154Jakob Alina1997GERLG Kurpfalzab. 
  
35,50 m

(450)
11,17

(478)
(928)
10,79
+0,4
(447)
(1375)
ab.

n.a.

Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W14
13.05.2010

Rk.StNr.NameJg.Nat.VereinPunkte 
  
HOC80HWEISPE100 
1176Heckmanns Ivana1996GERMTG Mannheim2502 
  
1,52 m

(517)
14,32
+0,0
(458)
(975)
4,90 m
-0,3
(538)
(1513)
22,58 m

(427)
(1940)
12,99
+2,0
(562)
(2502)
2248Büttner Melanie1996GERMTG Mannheim2391 
  
1,44 m

(469)
13,10
+0,0
(525)
(994)
4,43 m
-0,2
(486)
(1480)
19,38 m

(393)
(1873)
13,50
+2,0
(518)
(2391)
3178Mandt Chantal1996GERMTG Mannheim2312 
  
1,40 m

(444)
13,58
+0,0
(497)
(941)
4,32 m
+0,0
(473)
(1414)
20,48 m

(405)
(1819)
13,81
+2,0
(493)
(2312)
4189Grocholl Sarah1996GERLG Neckargemünd2242 
  
1,40 m

(444)
13,88
+0,0
(481)
(925)
4,29 m
+0,5
(470)
(1395)
16,87 m

(364)
(1759)
13,93
+2,0
(483)
(2242)
5206Krämer Sarah1996GERTV 1883 Schriesheim2208 
  
1,44 m

(469)
14,62
+0,0
(443)
(912)
4,34 m
-0,7
(475)
(1387)
14,90 m

(339)
(1726)
13,94
+1,8
(482)
(2208)
6118Frasch Natalie1996GERTV Helmsheim2007 
  
1,28 m

(368)
15,84
+0,0
(389)
(757)
4,16 m
+0,0
(454)
(1211)
11,95 m

(299)
(1510)
13,76
+1,8
(497)
(2007)
7120Witzel Carina1996GERTV Helmsheim1799 
  
1,24 m

(342)
17,18
+0,0
(339)
(681)
3,62 m
+0,5
(389)
(1070)
15,65 m

(349)
(1419)
15,38
+1,8
(380)
(1799)
8119Thomas Marilena1996GERTV Helmsheim1636 
  
1,28 m

(368)
18,86
+0,0
(286)
(654)
3,40 m
+0,0
(360)
(1014)
10,98 m

(285)
(1299)
16,08
+1,8
(337)
(1636)
246Gouzoule Amira1996GERTV Germania Wiesenbachab. 
  
1,32 m

(394)
15,99
+0,0
(383)
(777)



(777)



(777)
ab.

175Doubravsky Svenja1996GERMTG Mannheimab. 
  
ab.









Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W14
13.05.2010

Rk.StNr.NameJg.Nat.VereinPunkte 
  
WEI80HBAL1002K0 
1219Treiber Julia1996GERTV Germania St.Ilgen2304 
  
4,46 m
+0,2
(489)
13,88
+1,0
(481)
(970)
40,00 m

(472)
(1442)
14,22
+1,4
(461)
(1903)
8:23,81

(401)
(2304)
2201Hofmann Jana1996GERTSV 05 Rot2069 
  
4,34 m
+0,4
(475)
16,56
+1,0
(361)
(836)
20,50 m

(299)
(1135)
13,46
+1,4
(521)
(1656)
8:15,76

(413)
(2069)
3145Wessolly Jessica-Bianca1996GERDJK Käfertal-Waldhof2046 
  
4,00 m
+0,4
(435)
17,24
+1,0
(337)
(772)
32,00 m

(408)
(1180)
14,62
+1,4
(431)
(1611)
8:01,68

(435)
(2046)
4226Schüle Ann-Kathrin1996GERTV Sulzfeld1920 
  
3,60 m
+0,4
(386)
16,98
+1,0
(346)
(732)
24,50 m

(340)
(1072)
14,63
+1,4
(431)
(1503)
8:13,25

(417)
(1920)

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W14
13.05.2010

Rk.StNr.NameJg.Nat.VereinPunkte 
  
DIS80HKUG100WEI 
1231Wiedmann Diana1996GERUnterländer LG2288 
  
27,96 m

(475)
14,55
+0,0
(447)
(922)
9,94 m

(470)
(1392)
14,80
+1,8
(419)
(1811)
4,35 m
+1,5
(477)
(2288)
2227Donaubauer Jasmin1996GERUnterländer LG2170 
  
25,27 m

(446)
16,32
+0,0
(370)
(816)
9,48 m

(452)
(1268)
14,63
+1,8
(431)
(1699)
4,30 m
+1,1
(471)
(2170)
3230Scheele Lara1996GERUnterländer LG2063 
  
21,04 m

(397)
16,43
+0,0
(366)
(763)
8,26 m

(400)
(1163)
14,28
+1,8
(456)
(1619)
4,07 m
+0,4
(444)
(2063)
4228Ehmann Hannah1996GERUnterländer LG2053 
  
27,36 m

(469)
20,45
+0,0
(243)
(712)
10,35 m

(486)
(1198)
15,05
+1,8
(402)
(1600)
4,15 m
+0,1
(453)
(2053)
5144Mutz Lisa1996GERDJK Käfertal-Waldhof2024 
  
16,68 m

(340)
15,19
+0,0
(417)
(757)
7,37 m

(360)
(1117)
13,99
+1,8
(478)
(1595)
3,95 m
-0,2
(429)
(2024)
139Staudt Janina1996GERLG Hohenlohen.a. 
  
n.a.









174Blaes Simone1996GERMTG Mannheimn.a. 
  
n.a.









Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W15
13.05.2010

Rk.StNr.NameJg.Nat.VereinPunkte 
  
WEI80HHOC100SPE 
1213Wayss Lea1995GERWGL Schwäbisch Hall2845 
  
5,12 m
-0,2
(562)
12,01
+0,0
(596)
(1158)
1,64 m

(588)
(1746)
12,74
+2,0
(585)
(2331)
31,70 m

(514)
(2845)
2188Clarius Carolin1995GERLG Neckargemünd2414 
  
4,38 m
+0,5
(480)
13,74
+0,0
(488)
(968)
1,44 m

(469)
(1437)
13,68
+2,0
(503)
(1940)
27,32 m

(474)
(2414)
3235Cejka Helen1995GERSG Walldorf Astoria 19022322 
  
4,51 m
+0,2
(495)
14,70
+0,0
(440)
(935)
1,44 m

(469)
(1404)
14,05
+2,0
(474)
(1878)
24,19 m

(444)
(2322)
4192Hünnerkopf Katrin1995GERLG Neckargemünd2230 
  
4,59 m
+0,5
(504)
18,13
+0,0
(308)
(812)
1,44 m

(469)
(1281)
13,68
+2,0
(503)
(1784)
24,36 m

(446)
(2230)
5117Schiltenwolf Anna1995GERTSG 78 Heidelberg1841 
  
o.g.V.
+0,0
13,93
+0,0
(478)
(478)
1,48 m

(493)
(971)
14,31
+2,0
(454)
(1425)
21,50 m

(416)
(1841)
6218Pfrang Alina1995GERTV Germania St.Ilgen1800 
  
o.g.V.
+0,0
13,37
+0,0
(509)
(509)
1,40 m

(444)
(953)
14,11
+2,0
(469)
(1422)
18,06 m

(378)
(1800)

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W15
13.05.2010

Rk.StNr.NameJg.Nat.VereinPunkte 
  
DIS80HKUG100WEI 
1229Mähring Katharina1995GERUnterländer LG2720 
  
37,50 m

(569)
12,87
+0,6
(539)
(1108)
12,96 m

(583)
(1691)
13,42
+1,2
(525)
(2216)
4,59 m
-0,2
(504)
(2720)
2247Euchler Laura1995GERTG 1846 Worms2423 
  
20,35 m

(388)
13,07
+0,6
(527)
(915)
9,20 m

(440)
(1355)
13,35
+1,2
(531)
(1886)
4,89 m
+0,3
(537)
(2423)
3224Götter Damaris1995GERTV Sulzfeld2179 
  
19,27 m

(375)
14,01
+0,6
(474)
(849)
7,99 m

(388)
(1237)
14,20
+1,2
(462)
(1699)
4,38 m
+0,0
(480)
(2179)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W15
13.05.2010

Rk.StNr.NameJg.Nat.VereinPunkte 
  
WEI80HBAL1002K0 
1146Kölpin Maren1995GERFC Külsheim2345 
  
4,25 m
+0,3
(465)
13,64
+1,0
(494)
(959)
36,50 m

(445)
(1404)
13,54
+1,4
(515)
(1919)
8:07,29

(426)
(2345)
136Kemmer Ann-Katrin1995GERLG Hohenlohen.a. 
  
n.a.



n.a.





135Hofmann Carolin1995GERLG Hohenlohen.a. 
  
n.a.



n.a.





110Ohler Milena1995GERSC Freudenbergn.a. 
  
n.a.



n.a.






Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Rhein-Neckar-Kreis
www.seltec.at