Württ. Leichtathletik-Verband
Württ. Hallenmeisterschaften Teil I Schüler/innen M/W14/15
am 13.02.2010 in Ulm - Messehalle 6


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Schüler A M15
Schüler A M14
Schülerinnen A W15
Schülerinnen A W14


Schüler A M15

60 m Schü A M15 13.02.2010
1. Zeitvorlauf
1. 1280 Gallus, Felix1995 LG Bodensee7,43 sec.A
2. 1493 Bayer, Victor1995 VfL Kirchheim/Teck7,59 sec.A
3. 1354 Mayer, Nils1995 LG Neckar-Enz7,66 sec.A
4. 1322 Kitsukis, Andreas1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB7,67 sec.A
5. 1391 Fröhlich, Florian1995 LG Sigmaringen7,82 sec.B
6. 1452 Riemenschneider, Patrick1995 SSV Ulm 18468,00 sec.B
7. 1486 Hirsch, Fabian1995 VfL Winterbach8,13 sec.B

60 m Schü A M15 13.02.2010
2. Zeitvorlauf
1. 1355 Schaßberger, Jan1995 LG Neckar-Enz7,55 sec.A
2. 1384 Roth, Jacob1995 TSV Schmiden7,68 sec.A
3. 1394 Przemus, Pawel1995 LG Sigmaringen7,83 sec.B
4. 1479 Bleier, Mario1995 LSG Aalen7,92 sec.B
5. 1437 Schaible, Heiko1995 Stuttgarter Leichtathletik Clu7,96 sec.B
6. 1417 Waldenmaier, Lukas1995 LG Staufen8,22 sec.

60 m Schü A M15 13.02.2010
3. Zeitvorlauf
1. 1323 Kuhn, Benjamin1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB7,41 sec.A
2. 1306 Mayer, Alexander1995 TS Göppingen7,59 sec.A
3. 1413 Klusik, Manuel1995 LG Staufen7,82 sec.B
4. 1445 Drohozhylo, Alexander1995 LG Tuttlingen-Fridingen7,83 sec.B
5. 1268 Mallwitz, Marius1995 LSG Aalen7,92 sec.B
6. 1356 Seel, Tobias1995 LG Neckar-Enz8,22 sec.

60 m Schü A M15 13.02.2010
A-Finale
1. 1280 Gallus, Felix1995 LG Bodensee7,33 sec.
2. 1493 Bayer, Victor1995 VfL Kirchheim/Teck7,54 sec.
3. 1355 Schaßberger, Jan1995 LG Neckar-Enz7,61 sec.
4. 1306 Mayer, Alexander1995 TS Göppingen7,62 sec.
5. 1322 Kitsukis, Andreas1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB7,65 sec.
5. 1354 Mayer, Nils1995 LG Neckar-Enz7,65 sec.
7. 1384 Roth, Jacob1995 TSV Schmiden7,73 sec.
1323 Kuhn, Benjamin1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LBdisq.

60 m Schü A M15 13.02.2010
B-Finale
1. 1391 Fröhlich, Florian1995 LG Sigmaringen7,70 sec.
2. 1445 Drohozhylo, Alexander1995 LG Tuttlingen-Fridingen7,83 sec.
3. 1268 Mallwitz, Marius1995 LSG Aalen7,84 sec.
4. 1394 Przemus, Pawel1995 LG Sigmaringen7,85 sec.
5. 1413 Klusik, Manuel1995 LG Staufen7,88 sec.
6. 1452 Riemenschneider, Patrick1995 SSV Ulm 18467,92 sec.
7. 1479 Bleier, Mario1995 LSG Aalen7,96 sec.
8. 1437 Schaible, Heiko1995 Stuttgarter Leichtathletik Clu8,03 sec.

60 m Hürden Schü A M15 13.02.2010
Finale
1. 1391 Fröhlich, Florian1995 LG Sigmaringen8,44 sec.
2. 1322 Kitsukis, Andreas1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB8,57 sec.
3. 1306 Mayer, Alexander1995 TS Göppingen8,82 sec.
4. 1268 Mallwitz, Marius1995 LSG Aalen8,88 sec.
5. 1452 Riemenschneider, Patrick1995 SSV Ulm 18468,97 sec.
6. 1418 Wolf, Maximilian1995 LG Staufen9,04 sec.
7. 1479 Bleier, Mario1995 LSG Aalen9,17 sec.
8. 1392 Heymann, Florian1995 LG Sigmaringen9,64 sec.

60 m Hürden Schü A M15 13.02.2010
1. Zeitvorlauf
1. 1322 Kitsukis, Andreas1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB8,76 sec.q
2. 1479 Bleier, Mario1995 LSG Aalen9,20 sec.q
3. 1392 Heymann, Florian1995 LG Sigmaringen9,38 sec.q
4. 1281 Schreier, Jonas1995 LG Östl.Bodenseekreis9,50 sec.
5. 1354 Mayer, Nils1995 LG Neckar-Enz9,51 sec.
1353 Fröhlich, Steffen1995 LG Neckar-Enzab.

60 m Hürden Schü A M15 13.02.2010
2. Zeitvorlauf
1. 1391 Fröhlich, Florian1995 LG Sigmaringen8,69 sec.q
2. 1306 Mayer, Alexander1995 TS Göppingen8,77 sec.q
3. 1268 Mallwitz, Marius1995 LSG Aalen9,04 sec.q
3. 1418 Wolf, Maximilian1995 LG Staufen9,04 sec.q
5. 1452 Riemenschneider, Patrick1995 SSV Ulm 18469,31 sec.q
6. 1304 Slawik, Florian1995 VfB LC Friedrichshafen9,48 sec.

Hochsprung Schü A M15 13.02.2010
Finale
1. 1353 Fröhlich, Steffen1995 LG Neckar-Enz1,86 m
2. 1450 Freitag, Benno1995 SSV Ulm 18461,83 m
3. 1393 Nopper, David1995 LG Sigmaringen1,77 m
4. 1418 Wolf, Maximilian1995 LG Staufen1,71 m
5. 1413 Klusik, Manuel1995 LG Staufen1,68 m
6. 1391 Fröhlich, Florian1995 LG Sigmaringen1,68 m
7. 1459 Kleinschrot, Martin1995 Unterländer LG1,60 m
8. 1417 Waldenmaier, Lukas1995 LG Staufen1,60 m
9. 1333 Ristl, Silas1995 Turn- u.Sportverein Langenau1,60 m
10. 1392 Heymann, Florian1995 LG Sigmaringen1,60 m
11. 1479 Bleier, Mario1995 LSG Aalen1,55 m
12. 1445 Drohozhylo, Alexander1995 LG Tuttlingen-Fridingen1,55 m
1317 Nowak, Tim1995 LG Hohenlohen.a.

155160165168171174177180183186189
-------------------------------------------------------
1. Fröhlich ----oooooxoxxx
2. Freitag --oooooxoxoxxx
3. Nopper --oooxoxxoxxx
4. Wolf ooxxoxxoxoxxx
5. Klusik ooxoxoxxx
6. Fröhlich oxooxxoxxx
7. Kleinschrot ooxxx
8. Waldenmaier xxooxxx
9. Ristl oxoxxx
10. Heymann xxoxxox-
11. Bleier oxxx
12. Drohozhylo xxoxxx

Stabhochsprung Schü A M15 13.02.2010
Finale
1. 1353 Fröhlich, Steffen1995 LG Neckar-Enz3,30 m
2. 1396 Bühler, Leon1995 VfL Sindelfingen3,30 m
3. 1452 Riemenschneider, Patrick1995 SSV Ulm 18463,20 m
4. 1354 Mayer, Nils1995 LG Neckar-Enz3,10 m
5. 1418 Wolf, Maximilian1995 LG Staufen3,00 m
6. 1479 Bleier, Mario1995 LSG Aalen3,00 m
7. 1417 Waldenmaier, Lukas1995 LG Staufen2,70 m
8. 1441 Blatter, Benjamin1995 TB Tailfingen2,60 m
9. 1471 Rosenland, Mark1995 LG Weissacher Tal2,60 m
1398 Mayer, Yannick1995 VfL Sindelfingeno.g.V.
1384 Roth, Jacob1995 TSV Schmidenab.

180200220230240250260270280290300310320330340
---------------------------------------------------------------------------
1. Fröhlich ------------oxxoxxx
2. Bühler ------------xoxxoxxx
3. Riemenschneid ------o-o-xoxxoxoxxx
4. Mayer -------o-oooxxx
5. Wolf --------oxooxxx
6. Bleier ----o--oooxxoxxx
7. Waldenmaier --o-ooxooxxx
8. Blatter --xoooooxxx
9. Rosenland ----xxoxoxoxxx
Mayer -----------xxx

Weitsprung Schü A M15 13.02.2010
Finale
1. 1384 Roth, Jacob1995 TSV Schmiden6,14 m
xx6,14xxx
2. 1323 Kuhn, Benjamin1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB6,03 m
5,545,795,806,035,915,82
3. 1394 Przemus, Pawel1995 LG Sigmaringen5,87 m
5,705,87x5,654,575,80
4. 1306 Mayer, Alexander1995 TS Göppingen5,81 m
5,705,59x5,815,645,71
5. 1281 Schreier, Jonas1995 LG Östl.Bodenseekreis5,66 m
5,625,66xxx5,40
6. 1413 Klusik, Manuel1995 LG Staufen5,58 m
5,535,465,385,07x5,58
7. 1392 Heymann, Florian1995 LG Sigmaringen5,57 m
x5,505,575,445,38-
8. 1333 Ristl, Silas1995 Turn- u.Sportverein Langenau5,55 m
5,155,425,555,42x-
9. 1322 Kitsukis, Andreas1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB5,45 m
5,455,445,18
10. 1445 Drohozhylo, Alexander1995 LG Tuttlingen-Fridingen5,40 m
4,324,925,40
11. 1274 Wolf, Christian1995 TSV Bad Überkingen5,28 m
5,235,285,26
1355 Schaßberger, Jan1995 LG Neckar-Enzab.

Dreisprung Schü A M15 13.02.2010
Finale
1. 1418 Wolf, Maximilian1995 LG Staufen11,04 m
11,0410,90xx10,9010,34
2. 1396 Bühler, Leon1995 VfL Sindelfingen10,66 m
10,6610,4210,6510,3610,4410,55
3. 1471 Rosenland, Mark1995 LG Weissacher Tal9,86 m
9,86x9,629,579,64x

Kugelstoss Schü A M15 4 kg 13.02.2010
Finale
1. 1370 Salzer, Marc1995 TG Nürtingen16,46 m
16,4616,02xx16,43x
2. 1355 Schaßberger, Jan1995 LG Neckar-Enz15,98 m
15,9814,9815,5114,3014,56x
3. 1333 Ristl, Silas1995 Turn- u.Sportverein Langenau15,27 m
15,1415,0313,5415,0014,5915,27
4. 1323 Kuhn, Benjamin1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB14,65 m
13,7114,2314,6514,3314,42x
5. 1451 Hirschmann, David1995 SSV Ulm 184614,48 m
13,2813,8713,0313,2213,7314,48
6. 1445 Drohozhylo, Alexander1995 LG Tuttlingen-Fridingen13,94 m
13,4213,3813,5213,1913,9413,10
7. 1384 Roth, Jacob1995 TSV Schmiden13,10 m
11,4411,9913,1012,5512,7212,87
8. 1393 Nopper, David1995 LG Sigmaringen12,84 m
12,1411,8911,1512,3312,6012,84
9. 1479 Bleier, Mario1995 LSG Aalen12,11 m
11,8410,9912,11
10. 1487 Weinhardt, Philipp1995 VfL Winterbach11,63 m
11,4311,1111,63
11. 1293 Wiedmann, Daniel1995 LG Filstal11,40 m
x10,9811,40
12. 1486 Hirsch, Fabian1995 VfL Winterbach11,27 m
11,2710,8310,15
13. 1281 Schreier, Jonas1995 LG Östl.Bodenseekreis11,06 m
10,8110,4511,06
14. 1417 Waldenmaier, Lukas1995 LG Staufen10,45 m
10,2910,45x
1391 Fröhlich, Florian1995 LG Sigmaringenab.


Schüler A M14

60 m Schü A M14 13.02.2010
1. Zeitvorlauf
1. 1436 Ereme, Israel1996 DJK Stuttgart-Süd7,49 sec.A
2. 1325 Stigler, Julius1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB7,87 sec.A
3. 1275 Schneider, Manuel1996 TSG Balingen8,03 sec.A
4. 1402 Wiesner, Lukas1996 VfL Sindelfingen8,09 sec.B
5. 1347 Spannowsky, Marian1996 TUS Metzingen8,14 sec.B
6. 1289 Urano, Luca1996 LG Filder8,35 sec.B
7. 1310 Schnabel, Tommy1996 KSV Hoheneck8,37 sec.
8. 1416 Waldenmaier, Jonas1996 LG Staufen8,60 sec.

60 m Schü A M14 13.02.2010
2. Zeitvorlauf
1. 1395 Reichle, Christian1996 LG Sigmaringen7,87 sec.A
2. 1494 Weiß, Alexander1996 Unterländer LG7,88 sec.A
3. 1379 Heller, Marius1996 LG Rems-Murr8,08 sec.B
4. 1288 Ferenbach, Raphael1996 LG Enz 728,15 sec.B
5. 1415 Schnierer, Marcel1996 LG Staufen8,30 sec.B
6. 1387 Lange, Simon1996 WGL Schwäbisch Hall8,43 sec.
7. 1453 Schneider, Manuel1996 SSV Ulm 18468,52 sec.

60 m Schü A M14 13.02.2010
3. Zeitvorlauf
1. 1324 Rempfer, Michael1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB7,91 sec.A
2. 1365 Nadarzinski, Daniel1996 Neckarsulmer Sport-Union7,97 sec.A
3. 1316 Kraft, Jens1996 LG Hohenlohe8,03 sec.A
4. 1267 Brandstetter, Philipp1996 LSG Aalen8,04 sec.B
5. 1366 Sax, Timo1996 Neckarsulmer Sport-Union8,25 sec.B
6. 1400 Nagel, Stefan1996 VfL Sindelfingen8,42 sec.
7. 1491 Troeger, Cedric1996 TSV Grötzingen8,44 sec.

60 m Schü A M14 13.02.2010
A-Finale
1. 1436 Ereme, Israel1996 DJK Stuttgart-Süd7,41 sec.
2. 1494 Weiß, Alexander1996 Unterländer LG7,81 sec.
3. 1395 Reichle, Christian1996 LG Sigmaringen7,89 sec.
4. 1325 Stigler, Julius1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB7,90 sec.
5. 1365 Nadarzinski, Daniel1996 Neckarsulmer Sport-Union7,92 sec.
6. 1324 Rempfer, Michael1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB7,93 sec.
7. 1275 Schneider, Manuel1996 TSG Balingen7,97 sec.
7. 1316 Kraft, Jens1996 LG Hohenlohe7,97 sec.

60 m Schü A M14 13.02.2010
B-Finale
1. 1267 Brandstetter, Philipp1996 LSG Aalen8,00 sec.
2. 1379 Heller, Marius1996 LG Rems-Murr8,05 sec.
3. 1288 Ferenbach, Raphael1996 LG Enz 728,17 sec.
4. 1366 Sax, Timo1996 Neckarsulmer Sport-Union8,19 sec.
5. 1347 Spannowsky, Marian1996 TUS Metzingen8,22 sec.
6. 1289 Urano, Luca1996 LG Filder8,27 sec.
7. 1415 Schnierer, Marcel1996 LG Staufen8,40 sec.
1402 Wiesner, Lukas1996 VfL Sindelfingenab.

60 m Hürden Schü A M14 13.02.2010
Finale
1. 1402 Wiesner, Lukas1996 VfL Sindelfingen9,09 sec.
2. 1395 Reichle, Christian1996 LG Sigmaringen9,14 sec.
3. 1289 Urano, Luca1996 LG Filder9,31 sec.
4. 1387 Lange, Simon1996 WGL Schwäbisch Hall9,52 sec.
5. 1347 Spannowsky, Marian1996 TUS Metzingen9,68 sec.
6. 1341 Stein, Raphael1996 LG Leinfelden-Echterdingen10,44 sec.
7. 1340 Schwarz, Nils1996 LG Leinfelden-Echterdingen10,67 sec.
8. 1366 Sax, Timo1996 Neckarsulmer Sport-Union10,76 sec.

Hochsprung Schü A M14 13.02.2010
Finale
1. 1395 Reichle, Christian1996 LG Sigmaringen1,70 m
2. 1436 Ereme, Israel1996 DJK Stuttgart-Süd1,61 m
3. 1309 Neumann, Marco1996 KSV Hoheneck1,58 m
4. 1387 Lange, Simon1996 WGL Schwäbisch Hall1,58 m
5. 1275 Schneider, Manuel1996 TSG Balingen1,55 m
6. 1288 Ferenbach, Raphael1996 LG Enz 721,50 m

145150155158161164167170173
---------------------------------------------
1. Reichle ---ooooxoxxx
2. Ereme ooxoxxooxx
3. Neumann ooxxooxxx
4. Lange ooxoxxoxxx
5. Schneider oxooxxx
6. Ferenbach -oxxx

Stabhochsprung Schü A M14 13.02.2010
Finale
1. 1399 Mögel, Steffen1996 VfL Sindelfingen3,00 m
2. 1442 Kraljic, Karlo1996 TB Tailfingen2,60 m
3. 1400 Nagel, Stefan1996 VfL Sindelfingen2,60 m
4. 1401 Tasgin, Togan1996 VfL Sindelfingen2,00 m
1416 Waldenmaier, Jonas1996 LG Staufenab.

180200220230240250260270280290300310320
-----------------------------------------------------------------
1. Mögel ----------o-xxx
2. Kraljic --ooooxoxxx
3. Nagel ----ooxxoxxx
4. Tasgin -xxoxxx

Weitsprung Schü A M14 13.02.2010
Finale
1. 1436 Ereme, Israel1996 DJK Stuttgart-Süd5,74 m
5,195,715,565,64x5,74
2. 1325 Stigler, Julius1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB5,53 m
x5,345,405,535,455,52
3. 1395 Reichle, Christian1996 LG Sigmaringen5,27 m
5,165,265,195,085,165,27
4. 1316 Kraft, Jens1996 LG Hohenlohe5,23 m
4,795,235,205,215,17x
5. 1347 Spannowsky, Marian1996 TUS Metzingen5,23 m
5,085,215,234,92x4,57
6. 1288 Ferenbach, Raphael1996 LG Enz 725,16 m
5,165,03x5,115,025,01
7. 1275 Schneider, Manuel1996 TSG Balingen5,04 m
5,014,925,044,994,914,97
8. 1387 Lange, Simon1996 WGL Schwäbisch Hall4,99 m
4,994,744,964,914,744,81
9. 1379 Heller, Marius1996 LG Rems-Murr4,96 m
4,964,68x
10. 1364 Koch, Timo1996 Neckarsulmer Sport-Union4,93 m
4,93xx
11. 1289 Urano, Luca1996 LG Filder4,91 m
4,914,804,63
12. 1400 Nagel, Stefan1996 VfL Sindelfingen4,68 m
4,504,604,68
13. 1366 Sax, Timo1996 Neckarsulmer Sport-Union4,64 m
4,64--
14. 1365 Nadarzinski, Daniel1996 Neckarsulmer Sport-Union4,47 m
4,474,41x

Kugelstoss Schü A M14 4 kg 13.02.2010
Finale
1. 1347 Spannowsky, Marian1996 TUS Metzingen13,55 m
12,9412,7113,4213,5513,1813,23
2. 1395 Reichle, Christian1996 LG Sigmaringen13,45 m
12,1513,2312,0612,8513,1913,45
3. 1320 Epple, Max1996 VfL Kirchheim/Teck12,64 m
11,5111,8912,5312,6411,57x
4. 1402 Wiesner, Lukas1996 VfL Sindelfingen12,55 m
12,0811,7510,2911,2712,5512,05
5. 1412 Gütlin, Markus1996 LG Staufen10,71 m
x9,6810,7110,2410,4110,30
6. 1415 Schnierer, Marcel1996 LG Staufen10,36 m
10,0910,369,969,989,729,63
7. 1416 Waldenmaier, Jonas1996 LG Staufen10,25 m
9,749,5810,259,459,589,43
8. 1442 Kraljic, Karlo1996 TB Tailfingen9,33 m
8,909,339,169,059,118,94
9. 1289 Urano, Luca1996 LG Filder9,29 m
9,029,299,15


Schülerinnen A W15

60 m Schi A W15 13.02.2010
1. Zeitvorlauf
1. 1349 Frank, Leonie1995 TUS Metzingen8,07 sec.A
2. 1314 Lihs, Sanja Luisa1995 KSV Hoheneck8,32 sec.A
3. 1427 Ostertag, Lisa1995 LG Staufen8,33 sec.A
4. 1381 Jaros, Franka1995 LG Rems-Welland8,35 sec.B
5. 1456 Volquardsen, Annika1995 SSV Ulm 18468,45 sec.B
6. 1404 Heiss-Hasala, Jessica1995 VfL Sindelfingen8,55 sec.
7. 1292 Mühleisen, Katharina1995 LG Filder8,74 sec.
1358 Fischer, Alena1995 LG Neckar-Enzab.

60 m Schi A W15 13.02.2010
2. Zeitvorlauf
1. 1405 Klein, Carolin1995 VfL Sindelfingen7,96 sec.A
2. 1321 Godel, Stefanie1995 VfL Kirchheim/Teck8,21 sec.A
3. 1447 Dobler, Katharina1995 LAV ASICS Tübingen8,33 sec.A
4. 1385 Lemberg, Saskia1995 TSV Schmiden8,39 sec.B
5. 1419 Abele, Franziska1995 LG Staufen8,40 sec.B
6. 1298 Müller, Pia1995 LG Filstal8,62 sec.
7. 1488 Pazda, Maria1995 VfL Winterbach8,74 sec.

60 m Schi A W15 13.02.2010
3. Zeitvorlauf
1. 1449 Single, Anna1995 LAV ASICS Tübingen8,05 sec.A
2. 1422 Dammenmiller, Sabrina1995 LG Staufen8,39 sec.B
3. 1337 Stivala, Nadja1995 Turn- u.Sportverein Langenau8,44 sec.B
4. 1444 Gienger, Marina1995 LG Teck8,50 sec.B
5. 1440 Koegel, Jana1995 VfB Stuttgart 18938,57 sec.
6. 1335 Lindenmaier, Clarissa1995 Turn- u.Sportverein Langenau8,74 sec.
1421 Brenner, Tina1995 LG Staufenab.

60 m Schi A W15 13.02.2010
4. Zeitvorlauf
1. 1408 Litau, Jennifer1995 VfL Sindelfingen8,20 sec.
2. 1446 Baumann, Jackie1995 LAV ASICS Tübingen8,33 sec.B
3. 1371 Bahsitta, Julia1995 TG Nürtingen8,45 sec.B
4. 1359 Frank, Eva-Marie1995 LG Neckar-Enz8,59 sec.
5. 1305 Seubert, Anna1995 VfB LC Friedrichshafen8,59 sec.
6. 1380 Aslan, Tugce1995 LG Rems-Murr8,60 sec.
7. 1367 Glaeske, Lisa1995 Neckarsulmer Sport-Union8,61 sec.

60 m Schi A W15 13.02.2010
A-Finale
1. 1405 Klein, Carolin1995 VfL Sindelfingen7,93 sec.
2. 1449 Single, Anna1995 LAV ASICS Tübingen7,97 sec.
3. 1349 Frank, Leonie1995 TUS Metzingen8,00 sec.
4. 1321 Godel, Stefanie1995 VfL Kirchheim/Teck8,27 sec.
5. 1427 Ostertag, Lisa1995 LG Staufen8,28 sec.
6. 1447 Dobler, Katharina1995 LAV ASICS Tübingen8,31 sec.
7. 1314 Lihs, Sanja Luisa1995 KSV Hoheneck8,34 sec.
8. 1446 Baumann, Jackie1995 LAV ASICS Tübingen8,47 sec.

60 m Schi A W15 13.02.2010
B-Finale
1. 1381 Jaros, Franka1995 LG Rems-Welland8,23 sec.
2. 1422 Dammenmiller, Sabrina1995 LG Staufen8,36 sec.
3. 1419 Abele, Franziska1995 LG Staufen8,42 sec.
4. 1456 Volquardsen, Annika1995 SSV Ulm 18468,45 sec.
4. 1337 Stivala, Nadja1995 Turn- u.Sportverein Langenau8,45 sec.
6. 1444 Gienger, Marina1995 LG Teck8,47 sec.
7. 1371 Bahsitta, Julia1995 TG Nürtingen8,48 sec.
1385 Lemberg, Saskia1995 TSV Schmidenab.

60 m Hürden Schi A W15 13.02.2010
Finale
1. 1388 Wayss, Lea1995 WGL Schwäbisch Hall9,05 sec.
2. 1349 Frank, Leonie1995 TUS Metzingen9,20 sec.
3. 1454 Henn, Emelie1995 SSV Ulm 18469,21 sec.
4. 1284 Hirner, Luisa1995 LG Brenztal9,30 sec.
5. 1474 Längle, Lena1995 LG Welfen9,37 sec.
6. 1440 Koegel, Jana1995 VfB Stuttgart 18939,43 sec.
7. 1299 Rapp, Rebecca1995 LG Filstal9,46 sec.
8. 1449 Single, Anna1995 LAV ASICS Tübingen9,82 sec.

60 m Hürden Schi A W15 13.02.2010
1. Zeitvorlauf
1. 1388 Wayss, Lea1995 WGL Schwäbisch Hall9,10 sec.q
2. 1449 Single, Anna1995 LAV ASICS Tübingen9,46 sec.q
3. 1299 Rapp, Rebecca1995 LG Filstal9,49 sec.q
4. 1440 Koegel, Jana1995 VfB Stuttgart 18939,52 sec.q
5. 1456 Volquardsen, Annika1995 SSV Ulm 18469,60 sec.
6. 1427 Ostertag, Lisa1995 LG Staufen9,89 sec.
7. 1357 Besel, Mirijam1995 LG Neckar-Enz10,24 sec.
8. 1334 Bollinger, Paulina1995 Turn- u.Sportverein Langenau10,33 sec.

60 m Hürden Schi A W15 13.02.2010
2. Zeitvorlauf
1. 1474 Längle, Lena1995 LG Welfen9,33 sec.q
2. 1349 Frank, Leonie1995 TUS Metzingen9,40 sec.q
3. 1446 Baumann, Jackie1995 LAV ASICS Tübingen9,56 sec.
4. 1315 Schröpfer, Leonie1995 KSV Hoheneck9,75 sec.
5. 1462 Mähring, Katharina1995 Unterländer LG9,88 sec.
6. 1481 Böhringer, Ronja1995 LSG Aalen10,17 sec.
1422 Dammenmiller, Sabrina1995 LG Staufenab.

60 m Hürden Schi A W15 13.02.2010
3. Zeitvorlauf
1. 1454 Henn, Emelie1995 SSV Ulm 18469,31 sec.q
2. 1447 Dobler, Katharina1995 LAV ASICS Tübingen9,78 sec.
3. 1300 Wieselmann, Sina1995 LG Filstal9,81 sec.
4. 1277 Strothmann, Lisa1995 TSG Balingen9,84 sec.
5. 1467 Idler, Lina1995 MTG Wangen9,98 sec.
6. 1350 George, Lisa1995 TUS Metzingen10,04 sec.
7. 1346 Spanier, Jasmine1995 SV Mariazell10,11 sec.

60 m Hürden Schi A W15 13.02.2010
4. Zeitvorlauf
1. 1284 Hirner, Luisa1995 LG Brenztal9,33 sec.q
2. 1482 Krauss, Lio1995 LSG Aalen9,53 sec.
3. 1292 Mühleisen, Katharina1995 LG Filder9,91 sec.
4. 1444 Gienger, Marina1995 LG Teck9,96 sec.
5. 1337 Stivala, Nadja1995 Turn- u.Sportverein Langenau10,23 sec.
6. 1466 Hildebrand, Beate1995 MTG Wangen10,39 sec.
7. 1298 Müller, Pia1995 LG Filstal10,50 sec.

Hochsprung Schi A W15 13.02.2010
Finale
1. 1299 Rapp, Rebecca1995 LG Filstal1,59 m
2. 1284 Hirner, Luisa1995 LG Brenztal1,56 m
3. 1386 Rohde, Jennifer1995 TSV Schmiden1,53 m
4. 1315 Schröpfer, Leonie1995 KSV Hoheneck1,53 m
5. 1327 Kiss, Kitti1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,53 m
6. 1346 Spanier, Jasmine1995 SV Mariazell1,50 m
7. 1388 Wayss, Lea1995 WGL Schwäbisch Hall1,45 m
7. 1345 Rapp, Franziska1995 SV Mariazell1,45 m
9. 1423 Gallée, Luisa1995 LG Staufen1,45 m
9. 1277 Strothmann, Lisa1995 TSG Balingen1,45 m
11. 1334 Bollinger, Paulina1995 Turn- u.Sportverein Langenau1,45 m
11. 1462 Mähring, Katharina1995 Unterländer LG1,45 m
1300 Wieselmann, Sina1995 LG Filstalo.g.V.
1446 Baumann, Jackie1995 LAV ASICS Tübingenab.
1474 Längle, Lena1995 LG Welfenab.
1407 Laicher, Sonja1995 VfL Sindelfingenn.a.

140145150153156159162
-----------------------------------
1. Rapp ----xooxxx
2. Hirner oooxoxxoxxx
3. Rohde oooxxoxxx
4. Schröpfer oxxooxxoxxx
5. Kiss xooxxoxxoxxx
6. Spanier oxxoxxoxxx
7. Wayss ooxxx
7. Rapp ooxxx
9. Gallée oxoxxx
9. Strothmann oxoxxx
11. Bollinger xoxxoxxx
11. Mähring xoxxoxxx
Wieselmann --xxx

Stabhochsprung Schi A W15 13.02.2010
Finale
1. 1296 Fuchs, Lena Samira1995 LG Filstal3,25 m
2. 1358 Fischer, Alena1995 LG Neckar-Enz2,70 m
3. 1328 Lorenz, Saskia1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB2,40 m
3. 1357 Besel, Mirijam1995 LG Neckar-Enz2,40 m
5. 1426 Kerker, Iris1995 LG Staufen2,30 m
1407 Laicher, Sonja1995 VfL Sindelfingenn.a.

180200210220230240250260270280290300310325331
---------------------------------------------------------------------------
1. Fuchs ---------o--oxxoxxx
2. Fischer ---ooooxoxxoxxx
3. Lorenz ---oooxxx
3. Besel ---oooxxx
5. Kerker --oxoxoxxx

Weitsprung Schi A W15 13.02.2010
Finale
1. 1447 Dobler, Katharina1995 LAV ASICS Tübingen5,58 m
5,31x5,365,46x5,58
2. 1454 Henn, Emelie1995 SSV Ulm 18465,52 m
5,05x5,525,315,525,37
3. 1427 Ostertag, Lisa1995 LG Staufen5,45 m
5,115,355,375,455,02x
4. 1378 Bonnaire, Sofie1995 VfL Pfullingen5,37 m
5,174,875,295,215,375,34
5. 1349 Frank, Leonie1995 TUS Metzingen5,29 m
5,015,135,045,295,22x
6. 1305 Seubert, Anna1995 VfB LC Friedrichshafen4,97 m
4,834,774,724,544,624,97
7. 1277 Strothmann, Lisa1995 TSG Balingen4,75 m
x4,194,694,664,754,75
8. 1423 Gallée, Luisa1995 LG Staufen4,71 m
4,714,714,184,704,654,71
9. 1300 Wieselmann, Sina1995 LG Filstal4,63 m
4,394,624,63
10. 1367 Glaeske, Lisa1995 Neckarsulmer Sport-Union4,63 m
x4,614,63
11. 1385 Lemberg, Saskia1995 TSV Schmiden4,63 m
4,494,574,63
12. 1444 Gienger, Marina1995 LG Teck4,63 m
4,63xx
13. 1421 Brenner, Tina1995 LG Staufen4,62 m
4,624,51x
1299 Rapp, Rebecca1995 LG Filstalo.g.V.
xxx
1321 Godel, Stefanie1995 VfL Kirchheim/Teckn.a.
1381 Jaros, Franka1995 LG Rems-Wellandn.a.
1369 Tischner, Kim1995 SV Nufringenn.a.
1439 Grabisch, Laura1995 VfB Stuttgart 1893n.a.
1388 Wayss, Lea1995 WGL Schwäbisch Halln.a.

Dreisprung Schi A W15 13.02.2010
Finale
1. 1315 Schröpfer, Leonie1995 KSV Hoheneck10,53 m
10,2210,4210,5310,43xx
2. 1284 Hirner, Luisa1995 LG Brenztal10,31 m
10,1210,0410,079,8510,31x
3. 1290 Bauer, Michelle1995 LG Filder10,29 m
9,709,719,7710,2910,2910,27
4. 1337 Stivala, Nadja1995 Turn- u.Sportverein Langenau9,81 m
9,819,619,209,75x9,77
5. 1285 Thieringer, Simone1995 LG Brenztal9,77 m
9,629,779,359,409,429,67
6. 1422 Dammenmiller, Sabrina1995 LG Staufen9,70 m
9,139,349,379,029,319,70
7. 1472 Häffner, Sonja1995 LG Weissacher Tal9,69 m
9,34x9,309,699,229,12
8. 1426 Kerker, Iris1995 LG Staufen9,23 m
9,238,469,009,057,809,08
9. 1292 Mühleisen, Katharina1995 LG Filder9,10 m
9,109,097,83---
10. 1409 Lyhs, Wiebke1995 VfL Sindelfingen9,01 m
9,018,778,89
11. 1419 Abele, Franziska1995 LG Staufen8,58 m
8,488,588,50
12. 1311 Brendle, Leonie1995 KSV Hoheneck8,37 m
8,28x8,37
1407 Laicher, Sonja1995 VfL Sindelfingenn.a.

Kugelstoss Schi A W15 3 kg 13.02.2010
Finale
1. 1462 Mähring, Katharina1995 Unterländer LG13,03 m
11,8813,0113,03x12,51x
2. 1349 Frank, Leonie1995 TUS Metzingen12,15 m
12,1511,8010,9812,1011,3511,52
3. 1456 Volquardsen, Annika1995 SSV Ulm 184611,18 m
11,18xxx10,39x
4. 1300 Wieselmann, Sina1995 LG Filstal10,73 m
10,5210,67x10,559,6310,73
5. 1285 Thieringer, Simone1995 LG Brenztal10,52 m
10,2310,0310,3010,2310,3810,52
6. 1458 Wieja, Felicitas1995 SSV Ulm 184610,48 m
10,0610,4810,00xx10,25
7. 1277 Strothmann, Lisa1995 TSG Balingen10,43 m
10,438,859,6010,019,2210,13
8. 1427 Ostertag, Lisa1995 LG Staufen10,15 m
9,7610,1510,029,859,659,79
9. 1421 Brenner, Tina1995 LG Staufen10,09 m
9,6310,099,57
10. 1381 Jaros, Franka1995 LG Rems-Welland9,94 m
9,949,839,86
11. 1337 Stivala, Nadja1995 Turn- u.Sportverein Langenau9,79 m
9,499,519,79
12. 1296 Fuchs, Lena Samira1995 LG Filstal9,72 m
x9,72x
13. 1346 Spanier, Jasmine1995 SV Mariazell9,70 m
9,029,708,59
14. 1334 Bollinger, Paulina1995 Turn- u.Sportverein Langenau9,45 m
9,249,319,45
15. 1480 Blaha, Ellen1995 LSG Aalen9,34 m
9,348,558,28
16. 1385 Lemberg, Saskia1995 TSV Schmiden9,20 m
9,019,208,75
1295 Braig, Alina1995 LG Filstalab.
1422 Dammenmiller, Sabrina1995 LG Staufenab.


Schülerinnen A W14

60 m Schi A W14 13.02.2010
1. Zeitvorlauf
1. 1372 Haro, Franziska1996 TG Nürtingen8,50 sec.B
2. 1312 Hengen, Miriam1996 KSV Hoheneck8,58 sec.
3. 1473 Hiller, Annika1996 LG Welfen8,58 sec.
4. 1432 Widera, Theresa1996 LG Staufen8,61 sec.
5. 1485 Buhl, Nana1996 VfL Winterbach8,63 sec.
6. 1390 Wallmann, Jessica1996 LG Schönbuch8,64 sec.
7. 1339 Spottek, Sophie1996 LG Lauter8,69 sec.

60 m Schi A W14 13.02.2010
2. Zeitvorlauf
1. 1373 Miladinovic, Sanja1996 TSV Oberboihingen8,22 sec.A
2. 1377 Stier, Lea1996 TV Oberhaugstett8,24 sec.A
3. 1342 Quist, Sindy-Susan1996 LG Leinfelden-Echterdingen8,35 sec.A
4. 1403 Gonsior, Christin1996 VfL Sindelfingen8,35 sec.B
5. 1313 Herre, Yvonne1996 KSV Hoheneck8,48 sec.B
6. 1463 Dörrfuß, Vera1996 VfL Waiblingen8,54 sec.B
7. 1273 Röhm, Emily1996 TG Bad Waldsee 18488,66 sec.

60 m Schi A W14 13.02.2010
3. Zeitvorlauf
1. 1411 Weber, Tabea1996 VfL Sindelfingen8,11 sec.A
2. 1297 Greiner, Michaela1996 LG Filstal8,25 sec.A
3. 1389 Fundel, Jana1996 LG Schönbuch8,53 sec.B
4. 1326 Frommrich, Alice1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB8,67 sec.
5. 1269 Frank, Annkatrin1996 TSV Bad Boll8,75 sec.
6. 1455 Störk, Verena1996 SSV Ulm 18468,77 sec.
1484 Kettner, Sarah1996 VfL Winterbachn.a.

60 m Schi A W14 13.02.2010
4. Zeitvorlauf
1. 1279 Mayer, Stefanie1996 TSV Blaustein8,21 sec.A
2. 1428 Prosch, Pia1996 LG Staufen8,44 sec.
3. 1361 Stöbe, Lara1996 LG Neckar-Enz8,56 sec.B
4. 1286 Frech, Katharina1996 TSV Crailsheim8,56 sec.
5. 1383 Bauer, Isabel1996 TV Rottenburg8,60 sec.
6. 1302 Roser, Alexandra1996 TSV Freudenstadt8,62 sec.
7. 1362 Rentz, Anja1996 LG Neckar-Erms8,65 sec.

60 m Schi A W14 13.02.2010
5. Zeitvorlauf
1. 1438 Anderer, Lisa1996 Stuttgarter Leichtathletik Clu8,30 sec.A
2. 1475 Müller, Karolin1996 LG Welfen8,31 sec.A
3. 1478 Hamann, Sophie1996 LAV ASICS Tübingen8,38 sec.B
4. 1382 Kaufmann, Maren1996 LG Rems-Welland8,56 sec.B
5. 1492 Decker, Daniela1996 LG Schönbuch8,83 sec.
1477 Stolz, Bianca1996 TSV Wendlingenaufg.
1429 Schneider, Lisa-Marie1996 LG Staufenn.a.

60 m Schi A W14 13.02.2010
A-Finale
1. 1411 Weber, Tabea1996 VfL Sindelfingen8,16 sec.
2. 1373 Miladinovic, Sanja1996 TSV Oberboihingen8,17 sec.
3. 1297 Greiner, Michaela1996 LG Filstal8,20 sec.
4. 1279 Mayer, Stefanie1996 TSV Blaustein8,23 sec.
5. 1438 Anderer, Lisa1996 Stuttgarter Leichtathletik Clu8,25 sec.
6. 1377 Stier, Lea1996 TV Oberhaugstett8,35 sec.
7. 1342 Quist, Sindy-Susan1996 LG Leinfelden-Echterdingen8,37 sec.
8. 1475 Müller, Karolin1996 LG Welfen8,47 sec.

60 m Schi A W14 13.02.2010
B-Finale
1. 1403 Gonsior, Christin1996 VfL Sindelfingen8,41 sec.
2. 1478 Hamann, Sophie1996 LAV ASICS Tübingen8,42 sec.
3. 1313 Herre, Yvonne1996 KSV Hoheneck8,48 sec.
4. 1361 Stöbe, Lara1996 LG Neckar-Enz8,51 sec.
5. 1389 Fundel, Jana1996 LG Schönbuch8,52 sec.
6. 1382 Kaufmann, Maren1996 LG Rems-Welland8,53 sec.
7. 1372 Haro, Franziska1996 TG Nürtingen8,55 sec.
8. 1463 Dörrfuß, Vera1996 VfL Waiblingen8,57 sec.

60 m Hürden Schi A W14 13.02.2010
Finale
1. 1465 Marten, Isabella1996 VfL Waiblingen9,17 sec.
2. 1297 Greiner, Michaela1996 LG Filstal9,36 sec.
3. 1403 Gonsior, Christin1996 VfL Sindelfingen9,38 sec.
4. 1329 Mössinger, Franziska1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB9,71 sec.
5. 1360 Rosen, Nadine1996 LG Neckar-Enz9,82 sec.
6. 1272 Oberhofer, Annika1996 TG Bad Waldsee 18489,89 sec.
7. 1476 Wessels, Lilli1996 LG Welfen10,12 sec.
8. 1336 Ristl, Rahel1996 Turn- u.Sportverein Langenau10,16 sec.

60 m Hürden Schi A W14 13.02.2010
1. Zeitvorlauf
1. 1297 Greiner, Michaela1996 LG Filstal9,59 sec.q
2. 1360 Rosen, Nadine1996 LG Neckar-Enz9,61 sec.q
3. 1489 Schimanko, Lena1996 TSV Grötzingen10,08 sec.
4. 1362 Rentz, Anja1996 LG Neckar-Erms10,16 sec.
5. 1464 Lenz, Hanna1996 VfL Waiblingen10,27 sec.
6. 1430 Sonnentag, Patricia1996 LG Staufen10,36 sec.
7. 1425 Ilg, Annika1996 LG Staufen12,13 sec.

60 m Hürden Schi A W14 13.02.2010
2. Zeitvorlauf
1. 1403 Gonsior, Christin1996 VfL Sindelfingen9,48 sec.q
2. 1377 Stier, Lea1996 TV Oberhaugstett9,88 sec.
3. 1336 Ristl, Rahel1996 Turn- u.Sportverein Langenau10,04 sec.q
4. 1319 Staudt, Janina1996 LG Hohenlohe10,15 sec.
5. 1432 Widera, Theresa1996 LG Staufen10,19 sec.
6. 1475 Müller, Karolin1996 LG Welfen10,21 sec.
7. 1282 Birkenmaier, Jasmin1996 LG Östl.Bodenseekreis10,24 sec.

60 m Hürden Schi A W14 13.02.2010
3. Zeitvorlauf
1. 1329 Mössinger, Franziska1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB9,57 sec.q
2. 1342 Quist, Sindy-Susan1996 LG Leinfelden-Echterdingen10,28 sec.
1406 Korn, Eva1996 VfL Sindelfingenaufg.
1344 Marte, Lena1996 SV Mariazellaufg.
1343 Klausmann, Regina1996 SV Mariazellaufg.
1294 Becher, Lena1996 LG Filstalab.

60 m Hürden Schi A W14 13.02.2010
4. Zeitvorlauf
1. 1465 Marten, Isabella1996 VfL Waiblingen9,29 sec.q
2. 1272 Oberhofer, Annika1996 TG Bad Waldsee 18489,66 sec.q
3. 1476 Wessels, Lilli1996 LG Welfen9,86 sec.q
4. 1361 Stöbe, Lara1996 LG Neckar-Enz10,12 sec.
5. 1363 Walter, Carolin1996 LG Neckar-Erms10,44 sec.
6. 1433 Worsch, Jessica1996 LG Staufen10,60 sec.

Hochsprung Schi A W14 13.02.2010
Finale
1. 1465 Marten, Isabella1996 VfL Waiblingen1,60 m
2. 1360 Rosen, Nadine1996 LG Neckar-Enz1,60 m
3. 1428 Prosch, Pia1996 LG Staufen1,60 m
4. 1272 Oberhofer, Annika1996 TG Bad Waldsee 18481,54 m
5. 1470 Rapp, Sophia1996 TV Weilstetten1,51 m
6. 1430 Sonnentag, Patricia1996 LG Staufen1,51 m
7. 1410 Stahl, Hanna1996 VfL Sindelfingen1,51 m
8. 1432 Widera, Theresa1996 LG Staufen1,45 m
9. 1336 Ristl, Rahel1996 Turn- u.Sportverein Langenau1,45 m
10. 1273 Röhm, Emily1996 TG Bad Waldsee 18481,45 m
11. 1343 Klausmann, Regina1996 SV Mariazell1,45 m
12. 1276 Pohl, Charlene1996 TSG Balingen1,40 m
12. 1270 Gerl, Heike1996 TSV Bad Boll1,40 m
12. 1319 Staudt, Janina1996 LG Hohenlohe1,40 m
12. 1424 Helm, Katharina1996 LG Staufen1,40 m
16. 1308 Nonnenbroich, Ramona1996 TSG 1845 Heilbronn1,40 m
17. 1389 Fundel, Jana1996 LG Schönbuch1,40 m
1361 Stöbe, Lara1996 LG Neckar-Enzab.
1373 Miladinovic, Sanja1996 TSV Oberboihingenab.

135140145148151154157160163
---------------------------------------------
1. Marten --ooooooxxx
2. Rosen --ooooxxoxoxxx
3. Prosch ---oxooxxoxoxxx
4. Oberhofer -oooxooxxx
5. Rapp oooxxoxoxxx
6. Sonnentag -oxoxxoxoxxx
7. Stahl ooxooxxoxxx
8. Widera oooxxx
9. Ristl ooxoxxx
10. Röhm xoxxoxoxxx
11. Klausmann oxxoxxoxxx
12. Pohl ooxxx
12. Gerl ooxx-x
12. Staudt -oxxx
12. Helm ooxxx
16. Nonnenbroich oxoxxx
17. Fundel oxxoxxx

Stabhochsprung Schi A W14 13.02.2010
Finale
1. 1406 Korn, Eva1996 VfL Sindelfingen2,60 m
2. 1294 Becher, Lena1996 LG Filstal2,50 m
3. 1430 Sonnentag, Patricia1996 LG Staufen2,40 m
4. 1410 Stahl, Hanna1996 VfL Sindelfingen2,40 m
5. 1361 Stöbe, Lara1996 LG Neckar-Enz2,30 m
6. 1420 Baiker, Dorina1996 LG Staufen2,10 m
1429 Schneider, Lisa-Marie1996 LG Staufenn.a.

180200210220230240250260270
---------------------------------------------
1. Korn -----xo-oxxx
2. Becher -----xoxxoxxx
3. Sonnentag ooooooxxx
4. Stahl ---ooxoxxx
5. Stöbe -o-oxoxxx
6. Baiker xoooxxx

Weitsprung Schi A W14 13.02.2010
Finale
1. 1465 Marten, Isabella1996 VfL Waiblingen5,58 m
5,455,395,055,225,345,58
2. 1438 Anderer, Lisa1996 Stuttgarter Leichtathletik Clu5,20 m
4,975,205,114,873,96-
3. 1272 Oberhofer, Annika1996 TG Bad Waldsee 18485,18 m
x4,785,184,775,014,94
4. 1428 Prosch, Pia1996 LG Staufen5,17 m
4,904,905,175,095,14x
5. 1279 Mayer, Stefanie1996 TSV Blaustein5,07 m
4,74-5,074,74x4,87
6. 1475 Müller, Karolin1996 LG Welfen4,82 m
4,82x4,764,283,81-
7. 1297 Greiner, Michaela1996 LG Filstal4,71 m
4,71-4,64---
8. 1485 Buhl, Nana1996 VfL Winterbach4,71 m
4,544,714,604,314,394,58
9. 1403 Gonsior, Christin1996 VfL Sindelfingen4,68 m
4,683,464,41
10. 1383 Bauer, Isabel1996 TV Rottenburg4,65 m
4,554,654,41
11. 1319 Staudt, Janina1996 LG Hohenlohe4,57 m
4,574,534,56
12. 1362 Rentz, Anja1996 LG Neckar-Erms4,53 m
4,53x4,45
13. 1286 Frech, Katharina1996 TSV Crailsheim4,45 m
4,454,354,35
14. 1473 Hiller, Annika1996 LG Welfen4,44 m
4,444,354,40
15. 1287 Gabrisch, Nora1996 TSV Eltingen4,27 m
3,794,274,01
1477 Stolz, Bianca1996 TSV Wendlingenn.a.

Kugelstoss Schi A W14 3 kg 13.02.2010
Finale
1. 1271 Wild, Ramona1996 TSV Bad Boll11,76 m
10,2811,4911,0111,0911,7611,14
2. 1313 Herre, Yvonne1996 KSV Hoheneck11,27 m
11,0211,2711,1710,769,2510,96
3. 1338 Kuckartz, Laura1996 LG Lauter10,37 m
x9,469,029,6110,379,49
4. 1473 Hiller, Annika1996 LG Welfen9,93 m
9,519,939,759,468,709,68
5. 1461 Ehmann, Hannah1996 Unterländer LG9,65 m
9,008,858,799,659,649,42
6. 1490 Rupp, Alexandra1996 TSV Grötzingen9,52 m
9,129,529,398,899,289,24
7. 1291 Idrissou, Georgette1996 LG Filder9,44 m
9,259,129,009,288,409,44
8. 1389 Fundel, Jana1996 LG Schönbuch9,14 m
8,838,998,748,689,148,91
9. 1336 Ristl, Rahel1996 Turn- u.Sportverein Langenau8,98 m
8,638,988,97
10. 1294 Becher, Lena1996 LG Filstal8,92 m
7,867,738,92
11. 1273 Röhm, Emily1996 TG Bad Waldsee 18488,64 m
8,318,648,56
12. 1460 Donaubauer, Jasmin1996 Unterländer LG8,52 m
7,898,527,70
13. 1430 Sonnentag, Patricia1996 LG Staufen8,39 m
7,208,397,00
14. 1283 Hemminger, Lea-Marie1996 LG Brenztal8,25 m
8,198,257,63
15. 1443 Yildirim, Kübra1996 TB Tailfingen8,21 m
6,528,217,40
16. 1432 Widera, Theresa1996 LG Staufen8,16 m
7,727,108,16
17. 1287 Gabrisch, Nora1996 TSV Eltingen8,11 m
7,977,978,11
18. 1483 Müller, Marie1996 VfL Winterbach7,92 m
7,29x7,92
19. 1485 Buhl, Nana1996 VfL Winterbach7,82 m
7,307,677,82
20. 1339 Spottek, Sophie1996 LG Lauter7,41 m
7,417,317,01

Erstellt mit COSA WIN 2.0.F -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2009: COSA-Forum