Württembergischer Leichtathletik-Verband
Kreis Heilbronn Stand: 27.12.2011

Schüler: SA M15 M14

Schüler A
4 x 100 m Staffel
Bestl. 2010: 48,32 StG Neckarsulm-Heilbronn
Unterländer Rekord: 45,52 Unterländer LG 22.07.2001

47,10 Unterländer LG Ulm 17.07.
Weber, Jan (1996); Weiß, Alexander (1996); Kühnlein, Max (1997); Schmitt, Luca (1996)
48,52 StG Neckarsulm-Heilbronn Heilbronn 21.05.
Nadarzinski, Daniel (1996); Voigt, Johannes (1997); Koch, Timo (1996); Kraus, Jan (1996)
3 x 1000 m Staffel
Bestl. 2010: 9:06,31 StG Neckarsulm-Heilbronn
Unterländer Rekord: 8:25,66 SC Ilsfeld 06.05.2000

8:44,18 Unterländer LG Rottenburg 02.06.
Gassebner, Simon (1996); Würth, Kevin (1996); Katz, Fabian (1996)
9:46,88 Unterländer LG II U'gruppenbach 08.05.
Weber, Jan (1996); Heink, Jacob (1996); Pietsch, Lukas (1996)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
Bestl. 2010: 9.379 Unterländer LG
Unterländer Rekord: 10.141 Unterländer LG 22.06.2002

10.096 Unterländer LG Heidenheim 02.07.
Heilig, Maximilian (1997) - 2.099; Weiß, Alexander (1996) - 2.090; Schmitt, Luca (1996) - 2.004
Weber, Jan (1996) - 1.988; Würth, Kevin (1996) - 1.915
DSMM Gruppe 4
Bestl. 2010: 4.133 StG Neckarsulm-Heilbronn
Unterländer Rekord: 4.133 StG Neckarsulm-Heilbronn 19.06.2010

4.011 StG Neckarsulm-Heilbronn Bad Friedrichshall 05.06.

Schüler A M15
100 m Lauf
Bestl. 2010: 11,82 Moser, Matthias 1995 -- VfL Brackenheim
Unterländer Rekord: 11,29 Schüle, Colin 1979 -- SC Ilsfeld 04.08.1994

11,61 +1,2 Weiß, Alexander 1996 TSV Pfedelbach Öhringen 01.10.
11,93 +0,1 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Ulm 17.07.
12,00 +0,0 Gassebner, Simon 1996 SV Leingarten Heilbronn 21.05.
12,09 +0,2 Zeitler, Eric 1996 TSG 1845 Heilbronn Flein 20.08.
12,36 +0,5 Kraus, Jan 1996 TSG 1845 Heilbronn Heilbronn 21.05.
12,50 +1,2 Weber, Jan 1996 TSV Pfedelbach Öhringen 01.10.
12,60 +0,3 Schmitt, Luca 1996 SV Leingarten Brühl 17.09.
12,69 +0,8 Sax, Timo 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
12,95 -0,2 Koch, Robin 1996 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
13,13 +1,2 Würth, Kevin 1996 TSV Bitzfeld Öhringen 01.10.
300 m Lauf
Bestl. 2010: 38,20 Moser, Matthias 1995 -- VfL Brackenheim
Unterländer Rekord: 37,52 Klein, David 1987 -- ULG/SV Leingarten 28.07.2002

38,48 Zeitler, Eric 1996 TSG 1845 Heilbronn Flein 20.08.
38,49 Gassebner, Simon 1996 SV Leingarten Crailsheim 24.07.
40,35 Schmitt, Luca 1996 SV Leingarten Brühl 17.09.
40,48 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 22.05.
40,71 Kraus, Jan 1996 TSG 1845 Heilbronn Brühl 17.09.
42,53 Würth, Kevin 1996 TSV Bitzfeld Crailsheim 24.07.
1000 m Lauf
Bestl. 2010: 2:51,36 Weickum, Maik 1995 -- TSG 1845 Heilbronn
Unterländer Rekord: 2:35,57 Gölles, Matthias 1996 -- SC Ilsfeld 02.07.2000

2:43,58 Katz, Fabian 1996 SV Leingarten Ulm 17.07.
2:53,30 Koch, Robin 1996 Neckarsulmer Sport-Union Ulm 17.07.
2:53,34 Würth, Kevin 1996 TSV Bitzfeld Bretzfeld 28.05.
2:55,3 Gassebner, Simon 1996 SV Leingarten Flein 09.04.
2:58,39 Weber, Jan 1996 TSV Pfedelbach Heilbronn 22.05.
3:00,03 Heink, Jacob 1996 TSV Künzelsau Heilbronn 22.05.
3:10,13 Weiß, Alexander 1996 TSV Pfedelbach Flein 09.10.
3:11,93 Durst, Tom 1996 SV Leingarten Heilbronn 22.05.
3:15,39 Silcher, Henry 1996 Spvgg Heinriet Heilbronn 22.05.
3:17,86 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Limburgerhof 13.06.
2000 m Lauf
Bestl. 2010: 6:29,4 Weickum, Maik 1995 -- TSG 1845 Heilbronn
Unterländer Rekord: 5:54,5 Biba, Peter 1969 -- ULG/TV Flein 18.09.1984

6:33,80 Würth, Kevin 1996 TSV Bitzfeld Flein 20.08.
7:14,4 Silcher, Henry 1996 Spvgg Heinriet Flein 09.04.
7:20,7 Bühl, Moritz 1996 Neckarsulmer Sport-Union Flein 09.04.
7:56,7 Tesch, Stefan 1996 VfL Brackenheim Flein 09.04.
3000 m Lauf
Bestl. 2010: 9:40,6 Weickum, Maik 1995 -- TSG 1845 Heilbronn
Unterländer Rekord: 9:10,4 Biba, Peter 1969 -- ULG/TV Flein 13.10.1984

9:29,17 Katz, Fabian 1996 SV Leingarten Eisenberg 10.07.
10:10,08 Heink, Jacob 1996 TSV Künzelsau Eisenberg 10.07.
10:24,56 Würth, Kevin 1996 TSV Bitzfeld Heidelberg 13.06.
11:27,2 Bühl, Moritz 1996 Neckarsulmer Sport-Union Bad Mergentheim 13.07.
11:31,3 Silcher, Henry 1996 Spvgg Heinriet Bad Mergentheim 13.07.
5 km Str.
Bestl. 2010: 20:31 Dietrich, Markus 1995 -- Neckarsulmer Sport-Union
Unterländer Rekord: 16:25 Katz, Fabian 1996 -- ULG/SV Leingarten 19.11.2011

16:25 Katz, Fabian 1996 SV Leingarten Bönnigheim 19.11.
18:58 Heink, Jacob 1996 TSV Künzelsau Hochdorf 03.10.
19:21 Durst, Tom 1996 SV Leingarten Bönnigheim 19.11.
80 m Hürden 0.838m
Unterländer Rekord: 10,96 Eisele, Dominik 1978 -- ULG/TSV Untergruppenbach 05.09.1993

12,19 +0,0 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Flein 09.10.
12,85 +0,0 Weiß, Alexander 1996 TSV Pfedelbach Flein 08.10.
14,94 +0,5 Koch, Timo 1996 Neckarsulmer Sport-Union Mosbach 15.05.
Hochsprung
Bestl. 2010: 1,70 Kleinschrot, Martin 1995 -- TSG Bretzfeld-Rappach
Unterländer Rekord: 1,95 Ehlke, Harald 1960 -- ULG/TG Heilbronn 05.10.1975

1,68 Schmitt, Luca 1996 SV Leingarten Heidenheim 02.07.
1,56 Weiß, Alexander 1996 TSV Pfedelbach Eppelheim 10.04.
1,56 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Limburgerhof 12.06.
1,52 Weber, Jan 1996 TSV Pfedelbach Bitzfeld 11.05.
1,48 Koch, Robin 1996 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
1,48 Würth, Kevin 1996 TSV Bitzfeld Heidenheim 02.07.
1,44 Koch, Timo 1996 Neckarsulmer Sport-Union Mosbach 15.05.
1,36 Weiß, Leon 1996 VfL Brackenheim Bitzfeld 11.05.
Stabhochsprung
Unterländer Rekord: 4,15 Ellinger, Markus 1968 -- TG Heilbronn 18.09.1983

3,00 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Heidenheim 03.07.
2,40 Weiß, Alexander 1996 TSV Pfedelbach Flein 09.10.
Weitsprung
Bestl. 2010: 5,86 Grimmeisen, Michael 1995 -- Neckarsulmer Sport-Union
Unterländer Rekord: 6,53 Mühlhauser, Daniel 1992 -- ULG/TSG Bretzfeld-Rappach 28.07.2007

5,72 +0,9 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 24.07.
5,51 +0,4 Sax, Timo 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
5,47 +0,4 Weiß, Alexander 1996 TSV Pfedelbach Öhringen 01.10.
5,39 +0,3 Koch, Robin 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
5,38 +1,8 Gassebner, Simon 1996 SV Leingarten Crailsheim 24.07.
5,24 +0,6 Schmitt, Luca 1996 SV Leingarten Heidenheim 02.07.
5,20 -0,1 Weber, Jan 1996 TSV Pfedelbach Bad Friedrichshall 05.06.
5,14 +1,5 Würth, Kevin 1996 TSV Bitzfeld Crailsheim 24.07.
4,96 +0,0 Pietsch, Lukas 1996 TSV Pfedelbach Öhringen 01.10.
4,84 +1,8 Koch, Timo 1996 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 24.07.
Kugelstoß 4 kg
Bestl. 2010: 12,30 Haag, Kevin 1995 -- TG Forchtenberg
Unterländer Rekord: 18,64 Stang, Patrick 1978 -- ULG/TSG Öhringen 05.09.1993

13,06 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Flein 03.09.
11,04 Weber, Jan 1996 TSV Pfedelbach Heidenheim 02.07.
10,50 Würth, Kevin 1996 TSV Bitzfeld Neckarsulm 17.04.
10,50 Weiß, Alexander 1996 TSV Pfedelbach Bitzfeld 11.05.
10,30 Koch, Robin 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 17.04.
9,24 Schmitt, Luca 1996 SV Leingarten Flein 08.10.
7,57 Weiß, Leon 1996 VfL Brackenheim Bitzfeld 11.05.
Diskuswurf 1 kg
Bestl. 2010: 33,32 Haag, Kevin 1995 -- TG Forchtenberg
Unterländer Rekord: 64,86 Koczulla, Kai 1987 -- ULG/TSG Öhringen 21.09.2002

34,90 Würth, Kevin 1996 TSV Bitzfeld Igersheim 15.10.
31,55 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Heidenheim 03.07.
25,79 Weiß, Alexander 1996 TSV Pfedelbach Öhringen 01.10.
Speerwurf 600 g
Bestl. 2010: 38,57 Kleinschrot, Martin 1995 -- TSG Bretzfeld-Rappach
Unterländer Rekord: 55,33 Mathes, Sebastian 1987 -- TSG 1845 Heilbronn 28.07.2002

34,97 Würth, Kevin 1996 TSV Bitzfeld Öhringen 01.10.
34,06 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 17.04.
33,94 Koch, Robin 1996 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 21.05.
29,38 Koch, Timo 1996 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 21.05.
28,45 Weiß, Alexander 1996 TSV Pfedelbach Öhringen 01.10.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
Bestl. 2010: 2.054 Grimmeisen, Michael 1995 -- Neckarsulmer Sport-Union
Unterländer Rekord: 2.413 Fechner, Thomas 1971 -- TG Heilbronn 06.07.1985

2.190 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Flein 08.10.
12,12(+0,6)-5,34(-0,3)-12,62-1,56
2.090 Weiß, Alexander 1996 TSV Pfedelbach Heidenheim 02.07.
11,85(+0,8)-5,32(-0,5)-9,97-1,52
2.021 Weber, Jan 1996 TSV Pfedelbach Bad Friedrichshall 05.06.
12,59(+0,0)-5,20(-0,1)-10,83-1,48
2.004 Schmitt, Luca 1996 SV Leingarten Heidenheim 02.07.
12,71(+1,0)-5,24(+0,6)-8,35-1,68
1.963 Koch, Robin 1996 Neckarsulmer Sport-Union Flein 08.10.
12,98(+0,6)-5,24(+0,0)-10,18-1,48
1.915 Würth, Kevin 1996 TSV Bitzfeld Heidenheim 02.07.
13,26(+1,0)-5,06(+1,0)-10,08-1,48
1.572 Weiß, Leon 1996 VfL Brackenheim Bitzfeld 11.05.
14,08(+0,1)-4,11(-0,6)-7,57-1,36
8-Kampf
80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
Unterländer Rekord: 4.510 Lägler, Ulrich 1989 -- ULG/TV Flein 09.10.2004

4.097 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Heidenheim 02.07./
12,62(+0,8)-5,29(+0,9)-11,25-1,56/31,55-3,00-31,23-3:18,09 03.07.
3.723 Weiß, Alexander 1996 TSV Pfedelbach Flein 08.10./
12,85(+0,0)-4,97(-0,1)-10,17-1,52/17,85-2,40-26,77-3:10,13 09.10.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
Unterländer Rekord: 3.003 Förnzler, Lukas 1986 -- ULG/TSV Bitzfeld 18.08.2001

2.576 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Eppelheim 10.04.
12,20(+1,1)-12,58(+0,9)-5,25(+0,0)-1,44-33,02
2.497 Weiß, Alexander 1996 TSV Pfedelbach Eppelheim 10.04.
12,28(+0,9)-13,90(-0,2)-5,10(+0,4)-1,56-27,12
2.244 Koch, Timo 1996 Neckarsulmer Sport-Union Mosbach 15.05.
13,65(+0,8)-14,94(+0,5)-4,83(+0,0)-1,44-26,85

Schüler A M14
100 m Lauf
Bestl. 2010: 12,06 Weiß, Alexander 1996 -- TSV Pfedelbach
Unterländer Rekord: 11,3 Sick, Hermann 1960 -- ULG/VfL Brackenheim 30.06.1974

11,93 +0,0 Heilig, Maximilian 1997 TV Flein U'gruppenbach 08.05.
12,61 +0,6 Kühnlein, Max 1997 TSG Waldenburg Crailsheim 24.07.
12,67 +0,1 Haug, Lukas 1997 Spvgg Möckmühl Crailsheim 24.07.
12,74 +0,1 Fichtner, Dennis 1997 TV Flein Crailsheim 24.07.
12,76 +2,0 Uhl, Simon 1997 TSG 1845 Heilbronn Brühl 17.09.
12,78 +2,0 Voigt, Johannes 1997 Neckarsulmer Sport-Union U'gruppenbach 08.05.
13,87 +1,2 Höpfer, Sandro 1997 TSG Bretzfeld-Rappach Öhringen 01.10.
14,38 +2,0 Steininger, Marco 1997 TSG 1845 Heilbronn U'gruppenbach 08.05.
14,41 +0,6 Möhle, Christian 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
14,58 +0,1 Erlewein, Max 1997 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 22.05.
300 m Lauf
Bestl. 2010: 39,36 Weiß, Alexander 1996 -- TSV Pfedelbach
Unterländer Rekord: 37,65 Tastekin, Muhammet 1994 -- TSG 1845 Heilbronn 31.08.2008

41,82 Uhl, Simon 1997 TSG 1845 Heilbronn Flein 20.08.
41,98 Haug, Lukas 1997 Spvgg Möckmühl Crailsheim 24.07.
43,57 Fichtner, Dennis 1997 TV Flein Crailsheim 24.07.
44,02 Höpfer, Sandro 1997 TSG Bretzfeld-Rappach Crailsheim 24.07.
47,58 Steininger, Marco 1997 TSG 1845 Heilbronn Heilbronn 22.05.
1000 m Lauf
Bestl. 2010: 2:54,73 Katz, Fabian 1996 -- SV Leingarten
Unterländer Rekord: 2:43,3 Vossler, Klaus 1958 -- ULG/VfR Heilbronn 09.07.1972

3:00,5 Heilig, Maximilian 1997 TV Flein Flein 09.04.
3:02,34 Reese, Julian 1997 VfL Brackenheim Heilbronn 22.05.
3:23,32 Höpfer, Sandro 1997 TSG Bretzfeld-Rappach Öhringen 01.10.
3:34,07 Voigt, Johannes 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3:39,03 Erlewein, Max 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3:41,09 Möhle, Christian 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
2000 m Lauf
Bestl. 2010: 6:43,9 Katz, Fabian 1996 -- SV Leingarten
Unterländer Rekord: 6:06,6 Veitinger, Klaus 1961 -- ULG/TG Heilbronn 14.09.1975

6:52,2 Reese, Julian 1997 VfL Brackenheim Flein 09.04.
8:12,8 Stengel, David 1997 VfL Brackenheim Flein 09.04.
5 km Str.
Bestl. 2010: 17:40 Katz, Fabian 1996 -- SV Leingarten
Unterländer Rekord: 17:04 Hoffmann, Manuel 1997 -- Tri Team Heuchelberg 19.11.2011

17:04 Hoffmann, Manuel 1997 Tri Team Heuchelberg Bönnigheim 19.11.
23:06 Bensz, Luis 2001 TSG 1845 Heilbronn Bönnigheim 19.11.
80 m Hürden 0.838m
Bestl. 2010: 13,69 Nadarzinski, Daniel 1996 -- Neckarsulmer Sport-Union
Unterländer Rekord: 11,82 Klein, David 1987 -- ULG/SV Leingarten 13.10.2001

12,19 +0,0 Heilig, Maximilian 1997 TV Flein Flein 08.10.
12,20 +1,1 Kühnlein, Max 1997 TSG Waldenburg Ulm 17.07.
Hochsprung
Bestl. 2010: 1,60 Nadarzinski, Daniel 1996 -- Neckarsulmer Sport-Union
Bestl. 2010: 1,60 Weiß, Alexander 1996 -- TSV Pfedelbach
Unterländer Rekord: 1,85 Fechner, Thomas 1971 -- TG Heilbronn 07.06.1984

1,63 Haug, Lukas 1997 Spvgg Möckmühl Flein 03.09.
1,56 Heilig, Maximilian 1997 TV Flein Neckarsulm 07.05.
1,56 Kühnlein, Max 1997 TSG Waldenburg Bitzfeld 11.05.
1,48 Voigt, Johannes 1997 Neckarsulmer Sport-Union Flein 08.10.
1,44 Erlewein, Max 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 07.05.
1,32 Fichtner, Dennis 1997 TV Flein Neckarsulm 07.05.
1,28 Rothenburger, Nick 1997 TSG 1845 Heilbronn Neckarsulm 07.05.
Stabhochsprung
Unterländer Rekord: 3,81 Ellinger, Markus 1968 -- TG Heilbronn 19.06.1982

2,40 Heilig, Maximilian 1997 TV Flein Flein 09.10.
1,80 Diefenbach, Lukas 1997 TSG 1845 Heilbronn Heilbronn 21.05.
Weitsprung
Bestl. 2010: 5,51 Nadarzinski, Daniel 1996 -- Neckarsulmer Sport-Union
Unterländer Rekord: 6,13 Fechner, Thomas 1971 -- TG Heilbronn 22.06.1985

5,22 -2,1 Heilig, Maximilian 1997 TV Flein Neckarsulm 07.05.
5,21 +1,2 Voigt, Johannes 1997 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 24.07.
5,09 +1,4 Kühnlein, Max 1997 TSG Waldenburg Crailsheim 24.07.
5,02 -0,1 Haug, Lukas 1997 Spvgg Möckmühl Bretzfeld 28.05.
4,80 +0,1 Fichtner, Dennis 1997 TV Flein Neckarsulm 07.05.
4,77 +0,5 Möhle, Christian 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
4,23 +0,1 Erlewein, Max 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
4,00 -1,8 Rothenburger, Nick 1997 TSG 1845 Heilbronn Neckarsulm 07.05.
Kugelstoß 4 kg
Bestl. 2010: 10,47 Nadarzinski, Daniel 1996 -- Neckarsulmer Sport-Union
Unterländer Rekord: 15,51 Koczulla, Kai 1987 -- ULG/TSG Öhringen 07.10.2001

11,45 Kühnlein, Max 1997 TSG Waldenburg Öhringen 01.10.
11,20 Heilig, Maximilian 1997 TV Flein Heidenheim 02.07.
8,50 Voigt, Johannes 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 17.04.
7,58 Haug, Lukas 1997 Spvgg Möckmühl Bretzfeld 28.05.
5,24 Rothenburger, Nick 1997 TSG 1845 Heilbronn Bad Friedrichshall 05.06.
Diskuswurf 1 kg
Bestl. 2010: 20,57 Nadarzinski, Daniel 1996 -- Neckarsulmer Sport-Union
Unterländer Rekord: 55,84 Koczulla, Kai 1987 -- ULG/TSG Öhringen 03.10.2001

31,44 Heilig, Maximilian 1997 TV Flein Neckarsulm 17.04.
21,11 Gleich, Tobias 1997 VfL Brackenheim Heilbronn 21.05.
Speerwurf 600 g
Bestl. 2010: 33,04 Nadarzinski, Daniel 1996 -- Neckarsulmer Sport-Union
Unterländer Rekord: 48,97 Lunczer, Lukas 1990 -- ULG/Friedrichshaller SV 02.10.2004

31,36 Heilig, Maximilian 1997 TV Flein Flein 09.10.
28,93 Voigt, Johannes 1997 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 24.07.
27,90 Höpfer, Sandro 1997 TSG Bretzfeld-Rappach Öhringen 01.10.
23,80 Gleich, Tobias 1997 VfL Brackenheim Crailsheim 24.07.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
Bestl. 2010: 1.961 Nadarzinski, Daniel 1996 -- Neckarsulmer Sport-Union
Unterländer Rekord: 2.413 Fechner, Thomas 1971 -- TG Heilbronn 06.07.1985

2.099 Heilig, Maximilian 1997 TV Flein Heidenheim 02.07.
12,07(+1,4)-5,13(+0,0)-11,20-1,52
1.929 Kühnlein, Max 1997 TSG Waldenburg Bitzfeld 11.05.
13,25(+0,1)-4,94(-0,9)-9,71-1,56
1.868 Voigt, Johannes 1997 Neckarsulmer Sport-Union Flein 08.10.
12,92(+0,2)-5,06(+0,0)-8,36-1,48
1.829 Haug, Lukas 1997 Spvgg Möckmühl Bretzfeld 28.05.
13,00(+0,0)-5,02(-0,1)-7,58-1,50
1.294 Rothenburger, Nick 1997 TSG 1845 Heilbronn Bad Friedrichshall 05.06.
15,29(-0,2)-3,88(-0,2)-5,24-1,28
8-Kampf
80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
Unterländer Rekord: 4.202 Lunczer, Lukas 1990 -- ULG/Friedrichshaller SV 09.10.2004

3.952 Heilig, Maximilian 1997 TV Flein Flein 08.10./
12,19(+0,0)-4,94(+0,1)-10,15-1,56/28,30-2,40-31,36-3:10,23 09.10.

Erstellt mit COSA WIN 2.2.1 / 1.1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn