TSV Bitzfeld
13. Jugend- und Schülerhallensportfest 2011
am 27.03.2011 in Bretzfeld - Brettachtalhalle


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Schüler A M15
Schüler A M14
Schüler B M13
Schüler B M12
Schüler C M11
Schüler C M10
Schüler D M09
Schüler D M08 u.j.
Weibliche Jugend B
Schülerinnen A W15
Schülerinnen A W14
Schülerinnen B W13
Schülerinnen B W12
Schülerinnen C W11
Schülerinnen C W10
Schülerinnen D W09
Schülerinnen D W08 u.j.
VERANSTALTUNGS-BERICHT


Männliche Jugend A

Hochsprung m J A 27.03.2011
Finale
1. Petzold, Dennis1993 TSG Bretzfeld-Rappach1,60 m

115120125130135140145150155160165
-------------------------------------------------------
1. Petzold -----oooooxxx

2x35m Sprint m J A 27.03.2011
Finale
1. Petzold, Dennis1993 TSG Bretzfeld-Rappach10,29 sec.


Männliche Jugend B

Hochsprung m J B 27.03.2011
Finale
1. Kleinschrot, Martin1995 TSG Bretzfeld-Rappach1,65 m
2. Fischer, Jens1994 TSG Bretzfeld-Rappach1,60 m
3. Yantdilok, Daniel1994 TSV Biberach1,40 m
Hofacker, Michael1994 TSV Biberachn.a.

110115120125130135140145150155160165170
-----------------------------------------------------------------
1. Kleinschrot --------oooxoxxx
2. Fischer ---------ooxxx
3. Yantdilok -----xooxxx

Kugelstoss m J B 5 kg 27.03.2011
Finale
1. Yantdilok, Daniel1994 TSV Biberach10,85 m
10,36x10,8510,38x10,68
2. Iacomini, Patrick1994 TSV Biberach10,40 m
9,829,9210,2610,21x10,40
3. Schwarzenbrunner, Roman1995 TSG Bretzfeld-Rappach8,46 m
7,968,308,158,468,318,43
Hofacker, Michael1994 TSV Biberachn.a.

2x35m Sprint m J B 27.03.2011
Finale
1. Fischer, Jens1994 TSG Bretzfeld-Rappach9,88 sec.
2. Kleinschrot, Martin1995 TSG Bretzfeld-Rappach10,86 sec.
3. Schwarzenbrunner, Roman1995 TSG Bretzfeld-Rappach11,95 sec.


Schüler A M15

Hochsprung Schü A M15 27.03.2011
Finale
1. Würth, Kevin1996 TSV Bitzfeld1,45 m
2. Hartmann, Dorian1996 WGL Schwäbisch Hall1,25 m
Weiß, Alexander1996 TSV Pfedelbachn.a.

110115120125130135140145148
---------------------------------------------
1. Würth ---oooooxxx
2. Hartmann -ooxoxxx

Kugelstoss Schü A M15 4 kg 27.03.2011
Finale
1. Würth, Kevin1996 TSV Bitzfeld9,12 m
9,128,659,048,74x9,09
2. Hartmann, Dorian1996 WGL Schwäbisch Hall7,50 m
7,127,077,506,697,307,14
Weiß, Alexander1996 TSV Pfedelbachn.a.

2x35m Sprint Schü A M15 27.03.2011
Finale
1. Würth, Kevin1996 TSV Bitzfeld10,90 sec.
2. Hartmann, Dorian1996 WGL Schwäbisch Hall11,22 sec.
Weiß, Alexander1996 TSV Pfedelbachn.a.


Schüler A M14

Hochsprung Schü A M14 27.03.2011
Finale
1. Kühnlein, Max1997 TSG Waldenburg1,50 m
2. Gommel, Jakob1997 TGV Beilstein1,35 m

110115120125130135140145150155
--------------------------------------------------
1. Kühnlein ----oooxoxoxxx
2. Gommel -ooooxxoxxx

Kugelstoss Schü A M14 4 kg 27.03.2011
Finale
1. Kühnlein, Max1997 TSG Waldenburg10,49 m
10,129,789,359,959,4910,49
2. Gleich, Tobias1997 VfL Brackenheim6,63 m
6,626,636,296,616,446,50
3. Gommel, Jakob1997 TGV Beilstein6,23 m
6,105,936,03xx6,23

2x35m Sprint Schü A M14 27.03.2011
Finale
1. Kühnlein, Max1997 TSG Waldenburg10,87 sec.
2. Gommel, Jakob1997 TGV Beilstein12,07 sec.


Schüler B M13

Hochsprung Schü B M13 27.03.2011
Finale
1. Hartmann, Sven1998 TSV Bitzfeld1,40 m
2. Tscherwitschke, Jakob1998 TSV Bitzfeld1,30 m
3. Uhlirz, Leonard1998 TV Plieningen1,25 m
4. Wiethoff, Niklas1998 TG Würzburg1,20 m
5. Kempf, Lukas1998 TSV Künzelsau1,15 m

090095100105110115120125130135140145
------------------------------------------------------------
1. Hartmann ------oooooxxx
2. Tscherwitschk -----oxoooxxx
3. Uhlirz ---ooooxxoxxx
4. Wiethoff --oooxoxxoxxx
5. Kempf --ooxxoxoxxx

Kugelstoss Schü B M13 3 kg 27.03.2011
Finale
1. Hartmann, Sven1998 TSV Bitzfeld8,37 m
7,118,338,378,188,308,08
2. Uhlirz, Leonard1998 TV Plieningen8,11 m
7,017,597,557,517,458,11
3. Tscherwitschke, Jakob1998 TSV Bitzfeld7,59 m
7,596,347,566,987,467,11
4. Maier, Luca1998 TSV Biberach6,08 m
5,494,725,355,736,085,00
5. Kempf, Lukas1998 TSV Künzelsau4,75 m
4,484,684,044,584,274,75

2x35m Sprint Schü B M13 27.03.2011
Finale
1. Uhlirz, Leonard1998 TV Plieningen11,09 sec.
2. Wiethoff, Niklas1998 TG Würzburg11,15 sec.
3. Maier, Luca1998 TSV Biberach11,67 sec.
4. Hartmann, Sven1998 TSV Bitzfeld12,14 sec.
5. Tscherwitschke, Jakob1998 TSV Bitzfeld12,65 sec.
6. Kempf, Lukas1998 TSV Künzelsau12,99 sec.


Schüler B M12

Hochsprung Schü B M12 27.03.2011
Finale
1. Mesfun, Aron1999 TV Plieningen1,40 m
2. Hahn, Kai1999 TSV Niedernhall1,25 m
3. Schwarz, Bennet1999 TV Plieningen1,20 m
4. Ochs, Noah2000 TSV Bitzfeld1,15 m
4. von Rüden, Maurice1999 TSV Künzelsau1,15 m
6. Knoll, Daniel1999 TSG Waldenburg1,15 m

100105110115120125130135140145
--------------------------------------------------
1. Mesfun -oooooxoxxoxxoxxx
2. Hahn -xoooxoxoxxx
3. Schwarz --ooox
4. Ochs --ooxxx
4. von Rüden ooooxxx
6. Knoll -ooxoxxx

Kugelstoss Schü B M12 3 kg 27.03.2011
Finale
1. Schwarz, Bennet1999 TV Plieningen7,81 m
7,337,817,53x7,807,77
2. Hahn, Kai1999 TSV Niedernhall6,62 m
6,496,626,086,466,236,10
3. von Rüden, Maurice1999 TSV Künzelsau6,48 m
6,106,176,336,156,486,09
4. Mesfun, Aron1999 TV Plieningen6,15 m
x5,646,106,155,706,13
5. Knoll, Daniel1999 TSG Waldenburg5,74 m
5,535,455,515,745,425,59
6. Niedzwietz, Patrick1999 VfL Brackenheim5,40 m
4,134,774,694,985,305,40

2x35m Sprint Schü B M12 27.03.2011
Finale
1. Mesfun, Aron1999 TV Plieningen11,55 sec.
2. Hahn, Kai1999 TSV Niedernhall12,23 sec.
3. Knoll, Daniel1999 TSG Waldenburg12,36 sec.
4. von Rüden, Maurice1999 TSV Künzelsau12,78 sec.
5. Niedzwietz, Patrick1999 VfL Brackenheim12,81 sec.
Schwarz, Bennet1999 TV Plieningenn.a.


Schüler C M11

6 Rundenlauf Schü C M11 27.03.2011
Finale
1. Bantel, Dennis2000 TSG Bretzfeld-Rappach2:04,90 min.
2. Rüdinger, Max2000 TSV Ingelfingen2:08,10 min.
3. Pyrags, Jonas2000 WGL Schwäbisch Hall2:12,70 min.
4. Ochs, Noah2000 TSV Bitzfeld2:13,50 min.
5. Megerle, Matthias2000 TSG Öhringen2:22,80 min.
6. Fischer, Jonas2000 TSV Künzelsau2:30,60 min.
Wieland, Janik2000 TSG Waldenburgn.a.


Schüler C M10

6 Rundenlauf Schü C M10 27.03.2011
Finale
1. Rösch, Maxi2001 TSV Niedernhall2:15,90 min.
2. Hermann, Jonas2001 TSV Ingelfingen2:20,80 min.
3. Weiß, Philipp2001 TSV Bitzfeld2:21,20 min.
4. Weber, Andreas2001 TSG Bretzfeld-Rappach2:24,90 min.
5. Weiß, Jan-Martin2001 TSV Bitzfeld2:25,40 min.
6. Schwaderer, Colin2001 TSG Bretzfeld-Rappach2:29,30 min.
7. Popp, Dustin2001 TSV Ingelfingen2:32,00 min.
8. Nothacker, Johannes2001 WGL Schwäbisch Hall2:45,30 min.
Müller, Marcel2001 TSG Waldenburgn.a.


Schüler D M09

4 Rundenlauf Schü D M 9 27.03.2011
Finale
1. Rehrauer, Simon2002 TSV Niedernhall1:22,90 min.
2. Akolck, Lukas2002 WGL Schwäbisch Hall1:28,90 min.
3. Wagner, Justus2002 WGL Schwäbisch Hall1:33,20 min.


Schüler D M08 u.j.

4 Rundenlauf Schü D M 8 27.03.2011
Finale
1. Himmel, Heiko2003 TSV Ingelfingen1:33,20 min.
2. Schuster, Moritz2003 TSG Waldenburg1:36,30 min.
3. Wojtaschek, Niko2003 TSV Bitzfeld1:36,60 min.
4. Schilling, Max2003 TSV Bitzfeld1:37,00 min.
5. Rösch, Simon2003 TSV Niedernhall1:38,00 min.
6. Rezbach, Luca2003 TSV Ingelfingen1:38,40 min.
7. Zimprich, Thorben2004 LAZ Mosbach1:38,70 min.
8. von Rüden, Sascha2005 TSV Künzelsau1:40,80 min.
9. Weibler, Pascal2004 TSV Bitzfeld1:56,70 min.
10. Wiedmann, Felix2004 TSV Bitzfeld1:57,90 min.
11. Traub, Robin2004 TSV Bitzfeld1:58,10 min.
12. Herwerth, Jannik2004 TSV Bitzfeld2:19,80 min.
Wildt, Jannis2004 TSV Bitzfeldn.a.


Weibliche Jugend B

Hochsprung w J B 27.03.2011
Finale
1. Mähring, Katharina1995 TSV Bitzfeld1,45 m

135140145148
--------------------
1. Mähring oxxooxxx

Kugelstoss w J B 4 kg 27.03.2011
Finale
1. Mähring, Katharina1995 TSV Bitzfeld12,67 m
12,6712,1312,43x12,3212,48


Schülerinnen A W15

Hochsprung Schi A W15 27.03.2011
Finale
1. Nonnenbroich, Ramona1996 TSG 1845 Heilbronn1,45 m
2. Wiedmann, Diana1996 TSV Bitzfeld1,45 m
3. Ehmann, Hannah1996 TSV Bitzfeld1,35 m
4. Donaubauer, Jasmin1996 TSV Bitzfeld1,35 m

110115120125130135140145148
---------------------------------------------
1. Nonnenbroich ----oooxoxxx
2. Wiedmann ----oooxxoxxx
3. Ehmann ----ooxxx
4. Donaubauer ---oxoxxoxxx

Kugelstoss Schi A W15 3 kg 27.03.2011
Finale
1. Ehmann, Hannah1996 TSV Bitzfeld12,34 m
11,0011,11x12,3412,2011,54
2. Wiedmann, Diana1996 TSV Bitzfeld9,78 m
9,389,08x9,789,09x
3. Donaubauer, Jasmin1996 TSV Bitzfeld9,64 m
9,049,519,299,169,649,47
4. Wegner, Viktoria1996 TSV Bitzfeld7,38 m
6,817,276,617,207,386,94

2x35m Sprint Schi A W15 27.03.2011
Finale
1. Nonnenbroich, Ramona1996 TSG 1845 Heilbronn11,42 sec.
2. Donaubauer, Jasmin1996 TSV Bitzfeld11,72 sec.
3. Ehmann, Hannah1996 TSV Bitzfeld11,83 sec.
4. Wegner, Viktoria1996 TSV Bitzfeld12,64 sec.


Schülerinnen A W14

Hochsprung Schi A W14 27.03.2011
Finale
1. Reck, Michele1997 TSV Biberach1,48 m
2. Vogt, Celina1997 TSV Biberach1,35 m
3. Zirkler, Ann-Kathrin1997 TGV Beilstein1,35 m
4. Pantle, Fidelia1997 TGV Beilstein1,35 m
5. Föll, Lena1997 TSV Künzelsau1,35 m
Max, Teresa1997 TG Forchtenbergn.a.
Dietz, Emilia1997 TSG Waldenburgn.a.

110115120125130135140145148
---------------------------------------------
1. Reck ---ooooxxoxxo
2. Vogt --ooooxxx
3. Zirkler oooooxoxxx
4. Pantle ooxooxxoxoxxx
5. Föll -ooooxxoxxx

Kugelstoss Schi A W14 3 kg 27.03.2011
Finale
1. Föll, Lena1997 TSV Künzelsau8,71 m
8,188,448,678,718,348,49
2. Vogt, Celina1997 TSV Biberach7,12 m
6,916,435,865,766,747,12
3. Reck, Michele1997 TSV Biberach6,25 m
6,254,834,385,645,665,88
4. Zirkler, Ann-Kathrin1997 TGV Beilstein6,21 m
6,105,605,896,215,505,38
5. Pantle, Fidelia1997 TGV Beilstein4,86 m
4,734,864,254,574,654,44
Max, Teresa1997 TG Forchtenbergn.a.
Dietz, Emilia1997 TSG Waldenburgn.a.

2x35m Sprint Schi A W14 27.03.2011
Finale
1. Föll, Lena1997 TSV Künzelsau11,39 sec.
2. Zirkler, Ann-Kathrin1997 TGV Beilstein12,09 sec.
3. Pantle, Fidelia1997 TGV Beilstein12,65 sec.
Dietz, Emilia1997 TSG Waldenburgn.a.
Max, Teresa1997 TG Forchtenbergn.a.


Schülerinnen B W13

Hochsprung Schi B W13 27.03.2011
Finale
1. Naujoks, Kaja1998 SV Leingarten1,45 m
2. Weiß, Anne-Kathrine1998 TSV Bitzfeld1,45 m
3. Schlipf, Anke1998 TSG Waldenburg1,35 m
4. Henkel, Tamara1998 TSV Bitzfeld1,35 m
5. Simon, Alexa-Lara1998 TSG Schwäbisch Hall1,30 m
6. Siegel, Jana1998 WGL Schwäbisch Hall1,10 m
7. Raabe, Ramona1998 WGL Schwäbisch Hall1,05 m
8. Pantle, Cosima1998 TGV Beilstein1,05 m
Mayer, Madlen1998 TSV Ingelfingenn.a.

090095100105110115120125130135140145147
-----------------------------------------------------------------
1. Naujoks ------ooooxoxxoxxx
2. Weiß -------oxoxooxxoxxx
3. Schlipf ----o-oooxoxxx
4. Henkel ------ooxoxoxxx
5. Simon -----ooooxxx
6. Siegel oooxoxoxxx
7. Raabe oxoooxxx
8. Pantle oooxxoxxx

Kugelstoss Schi B W13 3 kg 27.03.2011
Finale
1. Spitzl, Melissa1998 VfL Brackenheim7,65 m
7,277,297,627,656,797,53
2. Naujoks, Kaja1998 SV Leingarten7,18 m
7,157,186,536,286,045,82
3. Trausch, Marleen1998 VfL Brackenheim6,98 m
4,435,986,356,346,696,98
4. Schlipf, Anke1998 TSG Waldenburg6,84 m
6,486,404,896,026,266,84
5. Henkel, Tamara1998 TSV Bitzfeld6,81 m
6,636,816,096,125,536,66
6. Raabe, Ramona1998 WGL Schwäbisch Hall6,21 m
5,835,905,136,176,215,82
7. Simon, Alexa-Lara1998 TSG Schwäbisch Hall6,07 m
5,535,306,075,586,036,02
8. Pantle, Cosima1998 TGV Beilstein5,56 m
4,215,564,394,173,374,43
9. Mayer, Madlen1998 TSV Ingelfingen5,35 m
5,355,035,10
10. Siegel, Jana1998 WGL Schwäbisch Hall4,55 m
4,554,233,94
Weiß, Anne-Kathrine1998 TSV Bitzfeldn.a.
Hartmann, Rosanna1998 WGL Schwäbisch Halln.a.

2x35m Sprint Schi B W13 27.03.2011
Finale
1. Schlipf, Anke1998 TSG Waldenburg10,86 sec.
2. Raabe, Ramona1998 WGL Schwäbisch Hall11,51 sec.
3. Simon, Alexa-Lara1998 TSG Schwäbisch Hall11,52 sec.
4. Weiß, Anne-Kathrine1998 TSV Bitzfeld11,98 sec.
5. Henkel, Tamara1998 TSV Bitzfeld12,03 sec.
6. Mayer, Madlen1998 TSV Ingelfingen12,32 sec.
7. Spitzl, Melissa1998 VfL Brackenheim12,77 sec.
8. Trausch, Marleen1998 VfL Brackenheim13,03 sec.
9. Siegel, Jana1998 WGL Schwäbisch Hall13,44 sec.
10. Pantle, Cosima1998 TGV Beilstein13,83 sec.


Schülerinnen B W12

Hochsprung Schi B W12 27.03.2011
Finale
1. Quenzer, Samira1999 1. FC Igersheim1,40 m
2. Bachmann, Annika1999 VfL Brackenheim1,40 m
3. Gleich, Jessica1999 VfL Brackenheim1,30 m
4. Hasenfuß, Anna1999 TSV Ingelfingen1,30 m
5. Hofmann, Melissa1999 1. FC Igersheim1,20 m
6. Schilling, Lena2000 TSV Bitzfeld1,20 m
7. Popp, Chiara1999 TSV Ingelfingen1,20 m
8. Brönner, Maria1999 TSG Waldenburg1,15 m
9. Würkner, Lisa1999 1. FC Igersheim1,15 m
10. Zirkler, Eva-Luise1999 TGV Beilstein1,10 m
11. Kühnlein, Maria1999 TSG Waldenburg1,10 m
12. Rettenmeier, Jasmin1999 TGV Beilstein1,00 m
13. Rettenmeier, Alessa1999 TGV Beilstein1,00 m
Kühnlein, Eva1999 TSG Waldenburgn.a.

090095100105110115120125130135140145
------------------------------------------------------------
1. Quenzer ------oooooxxx
2. Bachmann ----oooxooxoxxoxxx
3. Gleich ----ooooxxoxxx
4. Hasenfuß --xoxxoooxxooxxoxxx
5. Hofmann -----ooxxx
6. Schilling -oooooox
7. Popp --ooxoxooxxx
8. Brönner -ooxxoooxxx
9. Würkner --oooxoxxx
10. Zirkler oooooxxx
11. Kühnlein -xxoooxxoxxx
12. Rettenmeier oooxxx
13. Rettenmeier ooxxoxxx

Kugelstoss Schi B W12 3 kg 27.03.2011
Finale
1. Hasenfuß, Anna1999 TSV Ingelfingen6,64 m
5,346,436,346,646,196,55
2. Würkner, Lisa1999 1. FC Igersheim6,35 m
5,945,896,166,356,165,39
3. Popp, Chiara1999 TSV Ingelfingen6,18 m
6,106,135,575,795,966,18
4. Zirkler, Eva-Luise1999 TGV Beilstein6,18 m
x5,206,185,305,84x
5. Hofmann, Melissa1999 1. FC Igersheim5,98 m
5,985,185,485,535,84x
6. Kühnlein, Maria1999 TSG Waldenburg5,86 m
5,285,845,865,485,655,69
7. Brönner, Maria1999 TSG Waldenburg5,66 m
5,655,665,225,555,334,98
8. Rettenmeier, Alessa1999 TGV Beilstein5,26 m
5,144,985,004,984,645,26
9. Quenzer, Samira1999 1. FC Igersheim5,08 m
4,375,084,38
10. Geiger, Jessica1999 TSG Bretzfeld-Rappach4,98 m
4,884,944,98
11. Geiger, Alica1999 TSG Bretzfeld-Rappach4,76 m
4,764,134,49
12. Rettenmeier, Jasmin1999 TGV Beilstein4,43 m
4,414,434,30
13. Höpfer, Rebecca1999 TSG Bretzfeld-Rappach4,07 m
x4,073,94
Kühnlein, Eva1999 TSG Waldenburgn.a.

2x35m Sprint Schi B W12 27.03.2011
Finale
1. Quenzer, Samira1999 1. FC Igersheim11,76 sec.
2. Hofmann, Melissa1999 1. FC Igersheim11,82 sec.
3. Gleich, Jessica1999 VfL Brackenheim11,83 sec.
4. Popp, Chiara1999 TSV Ingelfingen11,90 sec.
5. Hasenfuß, Anna1999 TSV Ingelfingen11,92 sec.
6. Geiger, Jessica1999 TSG Bretzfeld-Rappach12,09 sec.
7. Bachmann, Annika1999 VfL Brackenheim12,14 sec.
8. Würkner, Lisa1999 1. FC Igersheim12,52 sec.
9. Zirkler, Eva-Luise1999 TGV Beilstein12,70 sec.
9. Geiger, Alica1999 TSG Bretzfeld-Rappach12,70 sec.
11. Brönner, Maria1999 TSG Waldenburg12,91 sec.
12. Kühnlein, Maria1999 TSG Waldenburg13,20 sec.
13. Höpfer, Rebecca1999 TSG Bretzfeld-Rappach13,45 sec.
14. Rettenmeier, Alessa1999 TGV Beilstein13,50 sec.
15. Rettenmeier, Jasmin1999 TGV Beilstein13,59 sec.
Kühnlein, Eva1999 TSG Waldenburgn.a.


Schülerinnen C W11

6 Rundenlauf Schi C W11 27.03.2011
Finale
1. Schilling, Lena2000 TSV Bitzfeld2:11,30 min.
2. Messer, Ann-Kathrin2000 TSG Bretzfeld-Rappach2:22,20 min.
3. Eichholz, Jana2000 TSV Ingelfingen2:23,50 min.
4. Wiedmann, Marina2000 TSV Bitzfeld2:25,20 min.
5. Tschischka, Michele2000 TSG Bretzfeld-Rappach2:27,40 min.


Schülerinnen C W10

6 Rundenlauf Schi C W10 27.03.2011
Finale
1. Scharpfenecker, Lena2001 TSV Künzelsau2:18,60 min.
2. Kriegel, Lara2001 WGL Schwäbisch Hall2:22,40 min.
3. Schuster, Caroline2001 TSG Waldenburg2:25,50 min.
4. Bauer, Lina2001 TSV Bitzfeld2:33,40 min.
5. Pfeifer, Melissa2001 WGL Schwäbisch Hall2:35,00 min.
6. Binder, Anna-Lena2001 TSV Bitzfeld2:36,60 min.
7. Mütsch, Gloria2001 TSV Ingelfingen2:36,90 min.
8. Bäuerle, Lisa2001 TSG Bretzfeld-Rappach2:40,10 min.
9. Noack, Jana Marie2001 TSG Bretzfeld-Rappach2:54,70 min.
Hartsarich, Luisa2001 TSV Künzelsaun.a.
Siegel, Karen2001 WGL Schwäbisch Halln.a.
Hartmann, Denise2001 TSV Bitzfeldn.a.


Schülerinnen D W09

4 Rundenlauf Schi D W 9 27.03.2011
Finale
1. Zimprich, Solveig2002 LAZ Mosbach1:32,90 min.
2. Bantel, Emily2002 TSG Bretzfeld-Rappach1:33,10 min.
3. Schnatz, Alyssa2002 TSV Bitzfeld1:34,70 min.
4. Schneider, Luisa2002 TSV Ingelfingen1:36,20 min.
5. Heinrich, Carlotta2002 TSV Bitzfeld1:37,20 min.
6. Ziese, Lara2002 TSG Bretzfeld-Rappach1:37,30 min.
7. Deininger, Saskia2002 TSV Bitzfeld1:39,30 min.
8. Kern, Jule2002 TSV Bitzfeld1:40,10 min.
9. Fleiner, Evianne2002 TSV Bitzfeld1:41,80 min.
10. Weibler, Katrin2002 TSV Bitzfeld1:46,10 min.
11. Nothacker, Karolin2002 WGL Schwäbisch Hall1:47,00 min.


Schülerinnen D W08 u.j.

4 Rundenlauf Schi D W 8 27.03.2011
Finale
1. Akolck, Larissa2002 WGL Schwäbisch Hall1:33,10 min.
2. Klaiber, Mona2003 TSV Bitzfeld1:43,50 min.
3. Mugele, Nina2004 TSV Bitzfeld1:48,70 min.
4. Betzler, Sophie2004 TSV Bitzfeld1:49,10 min.
5. Nothacker, Anne2004 WGL Schwäbisch Hall1:57,40 min.
6. Schnatz, Anna-Maria2004 TSV Bitzfeld2:00,20 min.
Jaxt, Annika2003 TSV Bitzfeldn.a.


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | TSV Bitzfeld | Datum : 27.03.2011
Bericht | | Ort : Bretzfeld
| | Kreis :
Veranst.-Nr. | | Bezirk:
| | Land :
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: 13. Jugend-, Schülerhallensportfest 2011
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : TSV Bitzfeld
Wettkampfstätte : Stadion
: Brettachtalhalle
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
Finishlynx |------------------|-----------|-----------|---|
EtherLynx 2000 |A. Vereine | 21 | 20 | 95|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | 1 | | 1 | |100|
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | 6 | | 5 | | 83|
--------------------------| Weibl. Jugend B | | 1 | | 1 |100|
Gerätekontrolle: | Schüler A | 6 | | 5 | | 83|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 12 | | 10 | 83|
| Schüler B | 12 | | 12 | |100|
| Schülerinnen B | | 28 | | 26 | 92|
Waage | Schüler C | 20 | | 16 | | 80|
| Schülerinnen C | | 28 | | 26 | 92|
| Schüler D | 23 | | 22 | | 95|
--------------------------| Schülerinnen D | | 29 | | 29 |100|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 68 | | 61 | | 89|
|Summe Weiblich | | 98 | | 92 | 93|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 166 | 153 | 92|
COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe |
ist möglich. | Helfer | Mitarb. |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):

Erstellt mit COSA WIN 2.0.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2009 für: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe