TV - Flein Leichtathletikabteilung 45.Fleiner Cross - Serie 2011 am 30.01.2011 in Flein auf dem Haigern


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Schülerinnen D W07-W09 525 m Schüler D M07-M09 525 m Schülerinnen C W10-W11 750 m Schüler C M10-M11 750 m Schülerinnen B W12-W13 750 m Schüler B M12-M13 1075 m Schülerinnen A W14-W15 1075 m Schüler A M14-M15 1075 m Weibliche Jugend B 1075 m Männliche Jugend B 1075 m Männliche Jugend A 1075 m Männer Sprintlauf 1075 m Männer Mittelstrecke 3225 m Frauen und Seniorinnen 3225 m Senioren Mittelstrecke 3225 m Männliche Jugend A+B 3225 m Weibliche Jugend A+ B 3225 m Schüler A M 14+M 15 3225 m Schülerinnen W 14+W 15 3225 m Männer - Langstrecke 6540 m Senioren M 30+ M 35 6450 m Männliche Jugend A + B 6450 m Senioren M 40 - M 70 6450 m Frauen und Seniorinnen 6450 m

Schülerinnen D W07-W09 525 m

Schülerinnen D W07-W09 525 m Männlich/Weiblich 1. 210 Kurz, Isabella 02 LG Neckar-Enz 2:00,0 2. 51 Wertsch, Annika 02 Unterländer LG 2:01,6 3. 240 Koch, Jule 02 TSV Crailsheim 2:02,4 4. 13 Zirkler, Hannah Sophie 02 Unterländer LG 2:05,2 5. 296 Beck, Fabienne 04 TSV Crailsheim 2:09,7 6. 228 Sailer, Cora 04 Unterländer LG 2:11,2 7. 35 Wagner, Rosanna 02 Unterländer LG 2:12,1 8. 185 Harr, Emily 03 LG Neckar-Enz 2:12,5 9. 127 Morlok, Jenny 02 Unterländer LG 2:13,2 10. 178 Härdtner, Amelie 02 Neckarsulmer Sport-Unio 2:14,8 11. 33 Wolff, Paulina 02 Unterländer LG 2:16,5 12. 238 Hatos, Klara 03 Unterländer LG 2:18,1 13. 199 Eich, Julia 02 TSV Willsbach 2:18,8 14. 52 Häussermann, Lara 03 Unterländer LG 2:19,3 15. 126 Rennstich, Nelly 02 Unterländer LG 2:19,8 16. 302 Hilkert, Lena 03 Unterländer LG 2:21,5 17. 284 Klooth, Joelyn 02 TSV Willsbach 2:22,7 18. 74 Fleisch, Jane 03 Tri Team Heuchelberg 2:23,5 19. 213 Iversen-Peters, Sofie 03 Stuttgarter LC 2:25,0 20. 293 Wielsch, Enni 04 Unterländer LG 2:27,5 21. 72 Herzberg, Tabea 04 Tri Team Heuchelberg 2:30,4 21. 101 Haberkern, Ida 03 Tri Team Heuchelberg 2:30,4 23. 84 Appel, Charlotte 04 Tri Team Heuchelberg 2:31,0 24. 241 Melchinger, Lisa-Maria 02 TSV Crailsheim 2:32,4 25. 34 Poszlovski, Lara 02 Unterländer LG 2:33,0 25. 103 Götz, Ida 03 Tri Team Heuchelberg 2:33,0 27. 10 Von Watzdorf, Solveig 03 Unterländer LG 2:34,3 28. 83 Appel, Ameline` 02 Tri Team Heuchelberg 2:37,2 29. 129 Miche, Isabelle 03 Unterländer LG 2:44,3 30. 30 Wick, Hannah 03 Unterländer LG 2:47,7 31. 31 Bechle, Annik 03 ULG/TSV Untergruppenbach 2:48,4 32. 50 Lietzberg, Svenja 02 ULG/TV Flein 2:51,1 Schülerinnen D W07-W09 525 m 1. Unterländer LG I 12 Pkt. 51 Wertsch, Annika 02 2 Pkt. 13 Zirkler, Hannah Sophie 02 4 Pkt. 228 Sailer, Cora 04 6 Pkt. 2. Unterländer LG II 27 Pkt. 35 Wagner, Rosanna 02 7 Pkt. 127 Morlok, Jenny 02 9 Pkt. 33 Wolff, Paulina 02 11 Pkt. 3. TSV Crailsheim 32 Pkt. 240 Koch, Jule 02 3 Pkt. 296 Beck, Fabienne 04 5 Pkt. 241 Melchinger, Lisa-Maria 02 24 Pkt. 4. Unterländer LG III 41 Pkt. 238 Hatos, Klara 03 12 Pkt. 52 Häussermann, Lara 03 14 Pkt. 126 Rennstich, Nelly 02 15 Pkt. 5. Tri Team Heuchelberg I 61 Pkt. 74 Fleisch, Jane 03 18 Pkt. 72 Herzberg, Tabea 04 21 Pkt. 101 Haberkern, Ida 03 22 Pkt. 6. Unterländer LG IV 61 Pkt. 302 Hilkert, Lena 03 16 Pkt. 293 Wielsch, Enni 04 20 Pkt. 34 Poszlovski, Lara 02 25 Pkt. 7. Tri Team Heuchelberg II 77 Pkt. 84 Appel, Charlotte 04 23 Pkt. 103 Götz, Ida 03 26 Pkt. 83 Appel, Ameline` 02 28 Pkt. 8. Unterländer LG V 86 Pkt. 10 Von Watzdorf, Solveig 03 27 Pkt. 129 Miche, Isabelle 03 29 Pkt. 30 Wick, Hannah 03 30 Pkt. Schülerinnen D W07-W09 525 m Schülerinnen W07 1. 296 Beck, Fabienne 04 TSV Crailsheim 2:09,7 2. 228 Sailer, Cora 04 Unterländer LG 2:11,2 3. 293 Wielsch, Enni 04 Unterländer LG 2:27,5 4. 72 Herzberg, Tabea 04 Tri Team Heuchelberg 2:30,4 5. 84 Appel, Charlotte 04 Tri Team Heuchelberg 2:31,0 Schülerinnen D W07-W09 525 m Schülerinnen W08 1. 185 Harr, Emily 03 LG Neckar-Enz 2:12,5 2. 238 Hatos, Klara 03 Unterländer LG 2:18,1 3. 52 Häussermann, Lara 03 Unterländer LG 2:19,3 4. 302 Hilkert, Lena 03 Unterländer LG 2:21,5 5. 74 Fleisch, Jane 03 Tri Team Heuchelberg 2:23,5 6. 213 Iversen-Peters, Sofie 03 Stuttgarter LC 2:25,0 7. 101 Haberkern, Ida 03 Tri Team Heuchelberg 2:30,4 8. 103 Götz, Ida 03 Tri Team Heuchelberg 2:33,0 9. 10 Von Watzdorf, Solveig 03 Unterländer LG 2:34,3 10. 129 Miche, Isabelle 03 Unterländer LG 2:44,3 11. 30 Wick, Hannah 03 Unterländer LG 2:47,7 12. 31 Bechle, Annik 03 ULG/TSV Untergruppenbach 2:48,4 Schülerinnen D W07-W09 525 m Schülerinnen W09 1. 210 Kurz, Isabella 02 LG Neckar-Enz 2:00,0 2. 51 Wertsch, Annika 02 Unterländer LG 2:01,6 3. 240 Koch, Jule 02 TSV Crailsheim 2:02,4 4. 13 Zirkler, Hannah Sophie 02 Unterländer LG 2:05,2 5. 35 Wagner, Rosanna 02 Unterländer LG 2:12,1 6. 127 Morlok, Jenny 02 Unterländer LG 2:13,2 7. 178 Härdtner, Amelie 02 Neckarsulmer Sport-Unio 2:14,8 8. 33 Wolff, Paulina 02 Unterländer LG 2:16,5 9. 199 Eich, Julia 02 TSV Willsbach 2:18,8 10. 126 Rennstich, Nelly 02 Unterländer LG 2:19,8 11. 284 Klooth, Joelyn 02 TSV Willsbach 2:22,7 12. 241 Melchinger, Lisa-Maria 02 TSV Crailsheim 2:32,4 13. 34 Poszlovski, Lara 02 Unterländer LG 2:33,0 14. 83 Appel, Ameline` 02 Tri Team Heuchelberg 2:37,2 15. 50 Lietzberg, Svenja 02 ULG/TV Flein 2:51,1

Anfang



Schüler D M07-M09 525 m

Schüler D M07-M09 525 m Männlich/Weiblich 1. 1 Loydl, David 03 Gundelsheim 1:56,9 2. 179 Eble, Kim Niklas 02 Neckarsulmer Sport-Unio 1:57,8 3. 90 Buggle, Magnus 03 Tri Team Heuchelberg 1:59,4 4. 77 Henze, Dany 02 Tri Team Heuchelberg 2:02,1 5. 227 Berg, Matthias 02 Unterländer LG 2:04,1 6. 6 Gögelein, Tim 02 Unterländer LG 2:06,7 7. 49 Erlewein, Dennis 02 Unterländer LG 2:07,5 8. 204 Reinicke, Jona 02 Unterländer LG 2:08,2 9. 201 Scholl, Luca 02 TSV Willsbach 2:08,9 10. 106 Langjahr, Marvin 03 Tri Team Heuchelberg 2:12,4 11. 283 Schwidurski, David 02 TSV Willsbach 2:13,4 12. 36 Schultz, Maurice 02 Unterländer LG 2:14,8 13. 32 Friedle, Hannes 03 Unterländer LG 2:15,3 14. 123 Förnzler, Max 02 Unterländer LG 2:23,3 15. 226 Gurr, Ricco 03 Unterländer LG 2:26,9 16. 195 Stolz, Tim Moritz 03 Unterländer LG 2:31,0 17. 47 Rech, Clemens 03 Unterländer LG 2:31,7 18. 104 HEINZ, JABOB 03 Tri Team Heuchelberg 2:32,9 19. 124 Berger, Mika 02 Unterländer LG 2:33,0 20. 193 Vöckel, Philipp 04 Unterländer LG 2:34,0 21. 105 Ellerichmann, Gerrit 04 Tri Team Heuchelberg 2:38,2 22. 125 Tränkle, Tim 04 Unterländer LG 2:38,9 23. 192 Ermscher, Thore 04 Unterländer LG 2:52,0 24. 282 Reule, Daniel 02 Unterländer LG 2:53,8 25. 191 Speerfechter, Luca 04 Unterländer LG 2:55,1 26. 96 Kramer, Niklas 03 Tri Team Heuchelberg 3:01,8 27. 73 Fleisch, James 05 Tri Team Heuchelberg 3:49,5 Schüler D M07-M09 525 m 1. Tri Team Heuchelberg I 17 Pkt. 90 Buggle, Magnus 03 3 Pkt. 77 Henze, Dany 02 4 Pkt. 106 Langjahr, Marvin 03 10 Pkt. 2. Unterländer LG I 18 Pkt. 227 Berg, Matthias 02 5 Pkt. 6 Gögelein, Tim 02 6 Pkt. 49 Erlewein, Dennis 02 7 Pkt. 3. Unterländer LG II 33 Pkt. 204 Reinicke, Jona 02 8 Pkt. 36 Schultz, Maurice 02 12 Pkt. 32 Friedle, Hannes 03 13 Pkt. 4. Unterländer LG III 45 Pkt. 123 Förnzler, Max 02 14 Pkt. 226 Gurr, Ricco 03 15 Pkt. 195 Stolz, Tim Moritz 03 16 Pkt. 5. Unterländer LG IV 56 Pkt. 47 Rech, Clemens 03 17 Pkt. 124 Berger, Mika 02 19 Pkt. 193 Vöckel, Philipp 04 20 Pkt. 6. Tri Team Heuchelberg II 65 Pkt. 104 HEINZ, JABOB 03 18 Pkt. 105 Ellerichmann, Gerrit 04 21 Pkt. 96 Kramer, Niklas 03 26 Pkt. 7. Unterländer LG V 69 Pkt. 125 Tränkle, Tim 04 22 Pkt. 192 Ermscher, Thore 04 23 Pkt. 282 Reule, Daniel 02 24 Pkt. Schüler D M07-M09 525 m Schüler MO7 1. 193 Vöckel, Philipp 04 Unterländer LG 2:34,0 2. 105 Ellerichmann, Gerrit 04 Tri Team Heuchelberg 2:38,2 3. 125 Tränkle, Tim 04 Unterländer LG 2:38,9 4. 192 Ermscher, Thore 04 Unterländer LG 2:52,0 5. 191 Speerfechter, Luca 04 Unterländer LG 2:55,1 6. 73 Fleisch, James 05 Tri Team Heuchelberg 3:49,5 Schüler D M07-M09 525 m Schüler M08 1. 1 Loydl, David 03 Gundelsheim 1:56,9 2. 90 Buggle, Magnus 03 Tri Team Heuchelberg 1:59,4 3. 106 Langjahr, Marvin 03 Tri Team Heuchelberg 2:12,4 4. 32 Friedle, Hannes 03 Unterländer LG 2:15,3 5. 226 Gurr, Ricco 03 Unterländer LG 2:26,9 6. 195 Stolz, Tim Moritz 03 Unterländer LG 2:31,0 7. 47 Rech, Clemens 03 Unterländer LG 2:31,7 8. 104 HEINZ, JABOB 03 Tri Team Heuchelberg 2:32,9 9. 96 Kramer, Niklas 03 Tri Team Heuchelberg 3:01,8 Schüler D M07-M09 525 m Schüler M09 1. 179 Eble, Kim Niklas 02 Neckarsulmer Sport-Unio 1:57,8 2. 77 Henze, Dany 02 Tri Team Heuchelberg 2:02,1 3. 227 Berg, Matthias 02 Unterländer LG 2:04,1 4. 6 Gögelein, Tim 02 Unterländer LG 2:06,7 5. 49 Erlewein, Dennis 02 Unterländer LG 2:07,5 6. 204 Reinicke, Jona 02 Unterländer LG 2:08,2 7. 201 Scholl, Luca 02 TSV Willsbach 2:08,9 8. 283 Schwidurski, David 02 TSV Willsbach 2:13,4 9. 36 Schultz, Maurice 02 Unterländer LG 2:14,8 10. 123 Förnzler, Max 02 Unterländer LG 2:23,3 11. 124 Berger, Mika 02 Unterländer LG 2:33,0 12. 282 Reule, Daniel 02 Unterländer LG 2:53,8

Anfang



Schülerinnen C W10-W11 750 m

Schülerinnen C W10-W11 750 m Männlich/Weiblich 1. 242 Frech, Theresa 01 TSV Crailsheim 2:56,3 2. 121 Wilson, Sharleen 00 WGL Schwäbisch Hall 3:02,1 3. 214 Iversen-Peters, Clara 00 Stuttgarter LC 3:05,2 4. 217 Wohlfhart, Lisa 01 TV Bad Mergentheim 3:05,9 5. 244 Koch, Jessica 00 TSV Crailsheim 3:08,6 6. 174 Fiserova, Eva 00 Neckarsulmer Sport-Unio 3:12,9 7. 222 Gärtner, Luisa 00 TSG 1845 Heilbronn 3:13,8 8. 43 Huang, Sue-Inken 00 ULG/TSV Untergruppenbach 3:14,3 9. 212 Pfeffer, Leonie 01 ULG/TSV Untergruppenbach 3:16,6 10. 243 Grüschow, Hannah 01 TSV Crailsheim 3:18,5 11. 80 Böhringer, Tabea 00 Tri Team Heuchelberg 3:19,2 12. 87 Buggle, Mattea 00 Tri Team Heuchelberg 3:19,8 13. 211 Pfeffer, Mara 01 ULG/TSV Untergruppenbach 3:21,7 14. 11 Baumert, Sina 01 Unterländer LG 3:23,2 15. 138 Gaide, Hannah 01 Unterländer LG 3:35,0 16. 37 Nold, Giulia 01 Unterländer LG 3:36,8 16. 215 Gralke, Lisa 00 Stuttgarter LC 3:36,8 18. 39 Krause, Emily 01 Unterländer LG 3:37,5 19. 140 Kühner, Marlene 00 Unterländer LG 3:40,8 20. 196 Ermscher, Charlotte 01 Unterländer LG 3:45,7 21. 197 Ott, Hannah 00 Unterländer LG 3:47,5 22. 139 Tränkle, Anna-Sophie 01 Unterländer LG 3:48,8 23. 100 Haberkern, Cara 00 Tri Team Heuchelberg 3:55,5 24. 94 Stecker, Sarah 01 Tri Team Heuchelberg 3:56,6 25. 53 Häussermann, Nina 01 Unterländer LG 3:59,8 26. 137 Harzer, Jennifer 01 Unterländer LG 4:06,7 27. 97 Krahmer, Annika 01 Tri Team Heuchelberg 4:13,0 28. 38 Klein, Nadine 01 Unterländer LG 4:17,1 29. 303 Hilkert, Tina 00 Unterländer LG 4:27,7 Schülerinnen C W10-W11 750 m 1. TSV Crailsheim 16 Pkt. 242 Frech, Theresa 01 1 Pkt. 244 Koch, Jessica 00 5 Pkt. 243 Grüschow, Hannah 01 10 Pkt. 2. ULG/TSV Untergruppenbach 30 Pkt. 43 Huang, Sue-Inken 00 8 Pkt. 212 Pfeffer, Leonie 01 9 Pkt. 211 Pfeffer, Mara 01 13 Pkt. 3. Unterländer LG I 45 Pkt. 11 Baumert, Sina 01 14 Pkt. 138 Gaide, Hannah 01 15 Pkt. 37 Nold, Giulia 01 16 Pkt. 4. Tri Team Heuchelberg 46 Pkt. 80 Böhringer, Tabea 00 11 Pkt. 87 Buggle, Mattea 00 12 Pkt. 100 Haberkern, Cara 00 23 Pkt. 5. Unterländer LG II 57 Pkt. 39 Krause, Emily 01 18 Pkt. 140 Kühner, Marlene 00 19 Pkt. 196 Ermscher, Charlotte 01 20 Pkt. 6. Unterländer LG III 68 Pkt. 197 Ott, Hannah 00 21 Pkt. 139 Tränkle, Anna-Sophie 01 22 Pkt. 53 Häussermann, Nina 01 25 Pkt. 7. Unterländer LG IV 83 Pkt. 137 Harzer, Jennifer 01 26 Pkt. 38 Klein, Nadine 01 28 Pkt. 303 Hilkert, Tina 00 29 Pkt. Schülerinnen C W10-W11 750 m Schülerinnen W10 1. 242 Frech, Theresa 01 TSV Crailsheim 2:56,3 2. 217 Wohlfhart, Lisa 01 TV Bad Mergentheim 3:05,9 3. 212 Pfeffer, Leonie 01 ULG/TSV Untergruppenbach 3:16,6 4. 243 Grüschow, Hannah 01 TSV Crailsheim 3:18,5 5. 211 Pfeffer, Mara 01 ULG/TSV Untergruppenbach 3:21,7 6. 11 Baumert, Sina 01 Unterländer LG 3:23,2 7. 138 Gaide, Hannah 01 Unterländer LG 3:35,0 8. 37 Nold, Giulia 01 Unterländer LG 3:36,8 9. 39 Krause, Emily 01 Unterländer LG 3:37,5 10. 196 Ermscher, Charlotte 01 Unterländer LG 3:45,7 11. 139 Tränkle, Anna-Sophie 01 Unterländer LG 3:48,8 12. 94 Stecker, Sarah 01 Tri Team Heuchelberg 3:56,6 13. 53 Häussermann, Nina 01 Unterländer LG 3:59,8 14. 137 Harzer, Jennifer 01 Unterländer LG 4:06,7 15. 97 Krahmer, Annika 01 Tri Team Heuchelberg 4:13,0 16. 38 Klein, Nadine 01 Unterländer LG 4:17,1 Schülerinnen C W10-W11 750 m Schülerinnen W11 1. 121 Wilson, Sharleen 00 WGL Schwäbisch Hall 3:02,1 2. 214 Iversen-Peters, Clara 00 Stuttgarter LC 3:05,2 3. 244 Koch, Jessica 00 TSV Crailsheim 3:08,6 4. 174 Fiserova, Eva 00 Neckarsulmer Sport-Unio 3:12,9 5. 222 Gärtner, Luisa 00 TSG 1845 Heilbronn 3:13,8 6. 43 Huang, Sue-Inken 00 ULG/TSV Untergruppenbach 3:14,3 7. 80 Böhringer, Tabea 00 Tri Team Heuchelberg 3:19,2 8. 87 Buggle, Mattea 00 Tri Team Heuchelberg 3:19,8 9. 215 Gralke, Lisa 00 Stuttgarter LC 3:36,8 10. 140 Kühner, Marlene 00 Unterländer LG 3:40,8 11. 197 Ott, Hannah 00 Unterländer LG 3:47,5 12. 100 Haberkern, Cara 00 Tri Team Heuchelberg 3:55,5 13. 303 Hilkert, Tina 00 Unterländer LG 4:27,7

Anfang



Schüler C M10-M11 750 m

Schüler C M10-M11 750 m Männlich/Weiblich 1. 245 Frech, Benedikt 01 TSV Crailsheim 2:50,5 2. 56 Landwehr, Benedikt 01 Unterländer LG 2:53,4 3. 237 Engelke, Silas 01 SV Winnenden 3:01,1 4. 42 Friedle, Paul 01 Unterländer LG 3:02,8 5. 229 Sailer, Til 01 Unterländer LG 3:05,3 6. 107 Langjahr, Marius 01 Tri Team Heuchelberg 3:06,8 7. 175 Weisenberg, Lorenz 00 Neckarsulmer Sport-Unio 3:10,4 8. 177 Molinaro, Roman 01 Neckarsulmer Sport-Unio 3:11,4 9. 232 Markel, Lukas 00 Unterländer LG 3:11,5 10. 75 Fleisch, Kilian 01 Tri Team Heuchelberg 3:12,3 11. 246 Holz, Markus 00 TSV Crailsheim 3:14,5 12. 78 Dörr, Leonhard 01 Tri Team Heuchelberg 3:19,0 13. 305 Megerle, Matthias 00 Unterländer LG 3:19,3 14. 231 Gurr, Jonas 00 Unterländer LG 3:20,0 15. 133 Moser, Maximilian 00 ULG/VFL Brackenheim 3:22,4 16. 132 Lell, Philipp 01 ULG/VFL Brackenheim 3:22,8 17. 134 Lang, Silas 00 ULG/VFL Brackenheim 3:23,6 17. 307 Federolf, Till 01 Unterländer LG 3:23,6 19. 247 Melchinger, Leon 00 TSV Crailsheim 3:26,2 20. 131 Barth, Lenhard 01 Unterländer LG 3:26,5 21. 20 Lang, Bastian 01 Unterländer LG 3:27,2 22. 40 Wagner, Robin 01 Unterländer LG 3:29,2 23. 41 Wick, Simon 01 Unterländer LG 3:29,9 24. 230 Sauer, Marius 01 Unterländer LG 3:32,4 25. 76 Longerich, Thies 01 Tri Team Heuchelberg 3:37,6 26. 198 Briegel, Benedikt 01 Unterländer LG 3:43,3 27. 54 Beck, Tobias 00 ULG/TV Flein 3:59,4 Schüler C M10-M11 750 m 1. Unterländer LG I 11 Pkt. 56 Landwehr, Benedikt 01 2 Pkt. 42 Friedle, Paul 01 4 Pkt. 229 Sailer, Til 01 5 Pkt. 2. Tri Team Heuchelberg 28 Pkt. 107 Langjahr, Marius 01 6 Pkt. 75 Fleisch, Kilian 01 10 Pkt. 78 Dörr, Leonhard 01 12 Pkt. 3. TSV Crailsheim 31 Pkt. 245 Frech, Benedikt 01 1 Pkt. 246 Holz, Markus 00 11 Pkt. 247 Melchinger, Leon 00 19 Pkt. 4. Unterländer LG II 36 Pkt. 232 Markel, Lukas 00 9 Pkt. 305 Megerle, Matthias 00 13 Pkt. 231 Gurr, Jonas 00 14 Pkt. 5. ULG/VFL Brackenheim 48 Pkt. 133 Moser, Maximilian 00 15 Pkt. 132 Lell, Philipp 01 16 Pkt. 134 Lang, Silas 00 17 Pkt. 6. Unterländer LG III 59 Pkt. 307 Federolf, Till 01 18 Pkt. 131 Barth, Lenhard 01 20 Pkt. 20 Lang, Bastian 01 21 Pkt. 7. Unterländer LG IV 69 Pkt. 40 Wagner, Robin 01 22 Pkt. 41 Wick, Simon 01 23 Pkt. 230 Sauer, Marius 01 24 Pkt. Schüler C M10-M11 750 m Schüler M10 1. 245 Frech, Benedikt 01 TSV Crailsheim 2:50,5 2. 56 Landwehr, Benedikt 01 Unterländer LG 2:53,4 3. 237 Engelke, Silas 01 SV Winnenden 3:01,1 4. 42 Friedle, Paul 01 Unterländer LG 3:02,8 5. 229 Sailer, Til 01 Unterländer LG 3:05,3 6. 107 Langjahr, Marius 01 Tri Team Heuchelberg 3:06,8 7. 177 Molinaro, Roman 01 Neckarsulmer Sport-Unio 3:11,4 8. 75 Fleisch, Kilian 01 Tri Team Heuchelberg 3:12,3 9. 78 Dörr, Leonhard 01 Tri Team Heuchelberg 3:19,0 10. 132 Lell, Philipp 01 ULG/VFL Brackenheim 3:22,8 11. 307 Federolf, Till 01 Unterländer LG 3:23,6 12. 131 Barth, Lenhard 01 Unterländer LG 3:26,5 13. 20 Lang, Bastian 01 Unterländer LG 3:27,2 14. 40 Wagner, Robin 01 Unterländer LG 3:29,2 15. 41 Wick, Simon 01 Unterländer LG 3:29,9 16. 230 Sauer, Marius 01 Unterländer LG 3:32,4 17. 76 Longerich, Thies 01 Tri Team Heuchelberg 3:37,6 18. 198 Briegel, Benedikt 01 Unterländer LG 3:43,3 Schüler C M10-M11 750 m Schüler M11 1. 175 Weisenberg, Lorenz 00 Neckarsulmer Sport-Unio 3:10,4 2. 232 Markel, Lukas 00 Unterländer LG 3:11,5 3. 246 Holz, Markus 00 TSV Crailsheim 3:14,5 4. 305 Megerle, Matthias 00 Unterländer LG 3:19,3 5. 231 Gurr, Jonas 00 Unterländer LG 3:20,0 6. 133 Moser, Maximilian 00 ULG/VFL Brackenheim 3:22,4 7. 134 Lang, Silas 00 ULG/VFL Brackenheim 3:23,6 8. 247 Melchinger, Leon 00 TSV Crailsheim 3:26,2 9. 54 Beck, Tobias 00 ULG/TV Flein 3:59,4

Anfang



Schülerinnen B W12-W13 750 m

Schülerinnen B W12-W13 750 m Männlich/Weiblich 1. 251 Beck, Vanessa 98 TSV Crailsheim 2:38,0 2. 252 Beck, Vivien 98 TSV Crailsheim 2:38,6 3. 219 Bopp, Samira 99 TV Bad Mergentheim 2:47,4 4. 183 Okenyeka, Vanessa 98 Unterländer LG 2:54,4 5. 45 Geiger, Alica 99 Unterländer LG 2:55,6 6. 300 Schwarz, Janica 99 Unterländer LG 2:56,4 7. 187 Freyer, Dominique 99 LG Neckar-Enz 2:57,7 8. 55 Erlewein, Vivien 99 Unterländer LG 2:59,7 9. 7 Trautwein, Tatjana 99 Unterländer LG 3:00,6 10. 46 Geiger, Jessica 99 Unterländer LG 3:05,2 11. 253 Deimling, Linda 98 TSV Crailsheim 3:06,0 12. 188 Pfander, Nicole 99 LG Neckar-Enz 3:06,3 13. 216 Gralka, Julia 98 Stuttgarter LC 3:08,1 14. 172 Stechel, Louisa 98 Neckarsulmer Sport-Unio 3:09,0 15. 173 Weingärtner, Caroline 99 Neckarsulmer Sport-Unio 3:12,5 16. 18 Pantle, Cosima 98 ULG/TGV Beilstein 3:20,8 17. 223 Nietsche, Sophia 99 TSG 1845 Heilbronn 3:21,7 18. 15 Rettenmeier, Alessa 99 ULG/TGV Beilstein 3:33,7 19. 14 Rettenmeier, Jasmin 99 ULG/TGV Beilstein 3:43,1 20. 16 Zirkler, Eva Luise 99 ULG/TGV Beilstein 3:44,0 Schülerinnen B W12-W13 750 m 1. TSV Crailsheim 14 Pkt. 251 Beck, Vanessa 98 1 Pkt. 252 Beck, Vivien 98 2 Pkt. 253 Deimling, Linda 98 11 Pkt. 2. Unterländer LG I 15 Pkt. 183 Okenyeka, Vanessa 98 4 Pkt. 45 Geiger, Alica 99 5 Pkt. 300 Schwarz, Janica 99 6 Pkt. 3. Unterländer LG II 27 Pkt. 55 Erlewein, Vivien 99 8 Pkt. 7 Trautwein, Tatjana 99 9 Pkt. 46 Geiger, Jessica 99 10 Pkt. 4. ULG/TGV Beilstein 53 Pkt. 18 Pantle, Cosima 98 16 Pkt. 15 Rettenmeier, Alessa 99 18 Pkt. 14 Rettenmeier, Jasmin 99 19 Pkt. Schülerinnen B W12-W13 750 m Schülerinnen W12 1. 219 Bopp, Samira 99 TV Bad Mergentheim 2:47,4 2. 45 Geiger, Alica 99 Unterländer LG 2:55,6 3. 300 Schwarz, Janica 99 Unterländer LG 2:56,4 4. 187 Freyer, Dominique 99 LG Neckar-Enz 2:57,7 5. 55 Erlewein, Vivien 99 Unterländer LG 2:59,7 6. 7 Trautwein, Tatjana 99 Unterländer LG 3:00,6 7. 46 Geiger, Jessica 99 Unterländer LG 3:05,2 8. 188 Pfander, Nicole 99 LG Neckar-Enz 3:06,3 9. 173 Weingärtner, Caroline 99 Neckarsulmer Sport-Unio 3:12,5 10. 223 Nietsche, Sophia 99 TSG 1845 Heilbronn 3:21,7 11. 15 Rettenmeier, Alessa 99 ULG/TGV Beilstein 3:33,7 12. 14 Rettenmeier, Jasmin 99 ULG/TGV Beilstein 3:43,1 13. 16 Zirkler, Eva Luise 99 ULG/TGV Beilstein 3:44,0 Schülerinnen B W12-W13 750 m Schülerinnen W13 1. 251 Beck, Vanessa 98 TSV Crailsheim 2:38,0 2. 252 Beck, Vivien 98 TSV Crailsheim 2:38,6 3. 183 Okenyeka, Vanessa 98 Unterländer LG 2:54,4 4. 253 Deimling, Linda 98 TSV Crailsheim 3:06,0 5. 216 Gralka, Julia 98 Stuttgarter LC 3:08,1 6. 172 Stechel, Louisa 98 Neckarsulmer Sport-Unio 3:09,0 7. 18 Pantle, Cosima 98 ULG/TGV Beilstein 3:20,8

Anfang



Schüler B M12-M13 1075 m

Schüler B M12-M13 1075 m Männlich/Weiblich 1. 167 Harst, Jonas 98 Neckarsulmer Sport-Unio 3:17,5 2. 108 Langjahr, Marcel 98 Tri Team Heuchelberg 3:27,2 3. 169 Wölfl, Peter 99 Neckarsulmer Sport-Unio 3:29,3 4. 262 Silcher, Christian 99 Unterländer LG 3:32,0 5. 308 Mannsdörfer, Benajmin 98 LAZ Salamander 3:44,6 6. 168 Weninger, Daniel 98 Neckarsulmer Sport-Unio 3:47,7 7. 142 Kühner, Niklas 99 Unterländer LG 3:51,2 8. 141 Ruoff, Lars 99 Unterländer LG 3:51,3 9. 205 Philipp, Jonas 99 Unterländer LG 3:54,0 10. 89 Uhlig, Dustin 99 Tri Team Heuchelberg 3:56,2 11. 171 Bierwagen, Andre` 99 Neckarsulmer Sport-Unio 3:57,1 12. 310 Bense, Jeremy 98 TSG 1845 Heilbronn 3:57,8 13. 250 Melchinger, Noah 98 TSV Crailsheim 3:59,7 14. 184 Reiner, Nils 99 PSG Lauffen 4:00,8 15. 170 Schimmelpfennig, Jan 99 Neckarsulmer Sport-Unio 4:01,5 16. 57 Weis-Banaszczyk, Filip 99 Unterländer LG 4:06,9 17. 44 Himsel, Lukas 99 Unterländer LG 4:10,5 18. 120 Müller, Pascal 99 WGL Schwäbisch Hall 4:11,4 19. 304 Werner, Sebastain 99 Unterländer LG 4:13,8 20. 248 Rispei, Robert 99 TSV Crailsheim 4:17,3 21. 182 Von Rüden, Maurice 99 Unterländer LG 4:22,5 22. 181 Kempf, Lukas 98 Unterländer LG 4:26,5 23. 85 Dürr, Thorbjörn 98 Tri Team Heuchelberg 4:42,8 24. 81 Kopp, Julius 98 Tri Team Heuchelberg 4:51,4 25. 86 Pacius, Moritz 98 Tri Team Heuchelberg 4:52,5 26. 221 Schäfer, Thomas 99 ohne Verein 4:54,4 Schüler B M12-M13 1075 m 1. Neckarsulmer Sport-Unio 10 Pkt. 167 Harst, Jonas 98 1 Pkt. 169 Wölfl, Peter 99 3 Pkt. 168 Weninger, Daniel 98 6 Pkt. 2. Unterländer LG I 19 Pkt. 262 Silcher, Christian 99 4 Pkt. 142 Kühner, Niklas 99 7 Pkt. 141 Ruoff, Lars 99 8 Pkt. 3. Tri Team Heuchelberg 35 Pkt. 108 Langjahr, Marcel 98 2 Pkt. 89 Uhlig, Dustin 99 10 Pkt. 85 Dürr, Thorbjörn 98 23 Pkt. 4. Unterländer LG II 42 Pkt. 205 Philipp, Jonas 99 9 Pkt. 57 Weis-Banaszczyk, Filip 99 16 Pkt. 44 Himsel, Lukas 99 17 Pkt. 5. Unterländer LG III 62 Pkt. 304 Werner, Sebastain 99 19 Pkt. 182 Von Rüden, Maurice 99 21 Pkt. 181 Kempf, Lukas 98 22 Pkt. Schüler B M12-M13 1075 m Schüler M12 1. 169 Wölfl, Peter 99 Neckarsulmer Sport-Unio 3:29,3 2. 262 Silcher, Christian 99 Unterländer LG 3:32,0 3. 142 Kühner, Niklas 99 Unterländer LG 3:51,2 4. 141 Ruoff, Lars 99 Unterländer LG 3:51,3 5. 205 Philipp, Jonas 99 Unterländer LG 3:54,0 6. 89 Uhlig, Dustin 99 Tri Team Heuchelberg 3:56,2 7. 171 Bierwagen, Andre` 99 Neckarsulmer Sport-Unio 3:57,1 8. 184 Reiner, Nils 99 PSG Lauffen 4:00,8 9. 170 Schimmelpfennig, Jan 99 Neckarsulmer Sport-Unio 4:01,5 10. 57 Weis-Banaszczyk, Filip 99 Unterländer LG 4:06,9 11. 44 Himsel, Lukas 99 Unterländer LG 4:10,5 12. 120 Müller, Pascal 99 WGL Schwäbisch Hall 4:11,4 13. 304 Werner, Sebastain 99 Unterländer LG 4:13,8 14. 248 Rispei, Robert 99 TSV Crailsheim 4:17,3 15. 182 Von Rüden, Maurice 99 Unterländer LG 4:22,5 16. 221 Schäfer, Thomas 99 ohne Verein 4:54,4 Schüler B M12-M13 1075 m Schüler M13 1. 167 Harst, Jonas 98 Neckarsulmer Sport-Unio 3:17,5 2. 108 Langjahr, Marcel 98 Tri Team Heuchelberg 3:27,2 3. 308 Mannsdörfer, Benajmin 98 LAZ Salamander 3:44,6 4. 168 Weninger, Daniel 98 Neckarsulmer Sport-Unio 3:47,7 5. 310 Bense, Jeremy 98 TSG 1845 Heilbronn 3:57,8 6. 250 Melchinger, Noah 98 TSV Crailsheim 3:59,7 7. 181 Kempf, Lukas 98 Unterländer LG 4:26,5 8. 85 Dürr, Thorbjörn 98 Tri Team Heuchelberg 4:42,8 9. 81 Kopp, Julius 98 Tri Team Heuchelberg 4:51,4 10. 86 Pacius, Moritz 98 Tri Team Heuchelberg 4:52,5

Anfang



Schülerinnen A W14-W15 1075 m

Schülerinnen A W14-W15 1075 m Männlich/Weiblich 1. 203 Palinkasch, Jana 97 Unterländer LG 3:36,1 2. 189 Rosen, Nadine 96 LG Neckar-Enz 3:42,2 3. 224 Straßer, Elisa 97 TSG 1845 Heilbronn 3:44,3 4. 9 Vornberger, Julia 96 Unterländer LG 3:45,1 5. 144 Ruoff, Lena 96 Unterländer LG 3:47,2 6. 235 Gerst, Selina 96 SV Winnenden 3:53,2 7. 166 Mook, Annika 97 Neckarsulmer Sport-Unio 3:53,9 8. 23 Grotendiek, Loredana 97 LAZ Salamander 4:02,9 9. 24 Strycker, Isabel 97 LAZ Salamander 4:08,1 10. 99 Laumann, Anna 97 Tri Team Heuchelberg 4:10,8 11. 19 Pantle, Fidelia 97 Unterländer LG 4:14,8 12. 143 Moser, Theresa 97 Unterländer LG 4:21,7 13. 8 Kübler, Sophia 96 Unterländer LG 4:38,2 14. 306 Wanner, Laura 96 ULG/TSG Öhringen 4:45,0 Schülerinnen A W14-W15 1075 m 1. Unterländer LG I 10 Pkt. 203 Palinkasch, Jana 97 1 Pkt. 9 Vornberger, Julia 96 4 Pkt. 144 Ruoff, Lena 96 5 Pkt. 2. Unterländer LG II 36 Pkt. 19 Pantle, Fidelia 97 11 Pkt. 143 Moser, Theresa 97 12 Pkt. 8 Kübler, Sophia 96 13 Pkt. Schülerinnen A W14-W15 1075 m Schülerinnen W14 1. 203 Palinkasch, Jana 97 ULG/SV Leingarten 3:36,1 2. 224 Straßer, Elisa 97 TSG 1845 Heilbronn 3:44,3 3. 166 Mook, Annika 97 Neckarsulmer Sport-Unio 3:53,9 4. 23 Grotendiek, Loredana 97 LAZ Salamander 4:02,9 5. 24 Strycker, Isabel 97 LAZ Salamander 4:08,1 6. 99 Laumann, Anna 97 Tri Team Heuchelberg 4:10,8 7. 19 Pantle, Fidelia 97 ULG/TGV Beilstein 4:14,8 8. 143 Moser, Theresa 97 ULG/VFL Brackenheim 4:21,7 Schülerinnen A W14-W15 1075 m Schülerinnen W15 1. 189 Rosen, Nadine 96 LG Neckar-Enz 3:42,2 2. 9 Vornberger, Julia 96 ULG/TSG Öhringen 3:45,1 3. 144 Ruoff, Lena 96 ULG/VFL Brackenheim 3:47,2 4. 235 Gerst, Selina 96 SV Winnenden 3:53,2 5. 8 Kübler, Sophia 96 ULG/TSG Öhringen 4:38,2 6. 306 Wanner, Laura 96 ULG/TSG Öhringen 4:45,0

Anfang



Schüler A M14-M15 1075 m

Schüler A M14-M15 1075 m Männlich/Weiblich 1. 109 Langjahr, Marc 96 Tri Team Heuchelberg 3:16,3 2. 119 Müller, Patrick-leon 97 WGL Schwäbisch Hall 3:17,7 3. 208 Gassebner, Simon 96 Unterländer LG 3:18,3 4. 164 Koch, Robin 96 Neckarsulmer Sport-Unio 3:19,1 5. 256 Wagner, Johannes 96 TSV Crailsheim 3:26,9 6. 25 Batora, Niklas 96 LAZ Salamander 3:27,9 7. 255 Franke, Pascal 96 TSV Crailsheim 3:30,1 8. 145 Reese, Julian 97 Unterländer LG 3:31,6 9. 165 Bühl, Moritz 96 Neckarsulmer Sport-Unio 3:34,8 10. 220 Weinschenk, Jonathan 97 TV Bad Mergentheim 3:38,4 11. 163 Schubert, Marvin 96 Neckarsulmer Sport-Unio 3:39,8 12. 309 Danylak, Pilipp 96 SB Asperg 3:53,4 13. 254 Holz, Lukas 97 TSV Crailsheim 3:59,7 14. 29 Engelke, Valenti 97 NSU - Triathlon 4:02,8 15. 22 Gommel, Jakob 97 Unterländer LG 4:15,6 16. 225 Rothenburger, Nick 97 TSG 1845 Heilbronn 4:16,3 Schüler A M14-M15 1075 m 1. Neckarsulmer Sport-Unio 24 Pkt. 164 Koch, Robin 96 4 Pkt. 165 Bühl, Moritz 96 9 Pkt. 163 Schubert, Marvin 96 11 Pkt. 2. TSV Crailsheim 25 Pkt. 256 Wagner, Johannes 96 5 Pkt. 255 Franke, Pascal 96 7 Pkt. 254 Holz, Lukas 97 13 Pkt. 3. Unterländer LG 26 Pkt. 208 Gassebner, Simon 96 3 Pkt. 145 Reese, Julian 97 8 Pkt. 22 Gommel, Jakob 97 15 Pkt. Schüler A M14-M15 1075 m Schüler M14 1. 119 Müller, Patrick-leon 97 WGL Schwäbisch Hall 3:17,7 2. 145 Reese, Julian 97 ULG/VFL Brackenheim 3:31,6 3. 220 Weinschenk, Jonathan 97 TV Bad Mergentheim 3:38,4 4. 254 Holz, Lukas 97 TSV Crailsheim 3:59,7 5. 29 Engelke, Valenti 97 NSU - Triathlon 4:02,8 6. 22 Gommel, Jakob 97 ULG/TGV Beilstein 4:15,6 7. 225 Rothenburger, Nick 97 TSG 1845 Heilbronn 4:16,3 Schüler A M14-M15 1075 m Schüler M15 1. 109 Langjahr, Marc 96 Tri Team Heuchelberg 3:16,3 2. 208 Gassebner, Simon 96 ULG/SV Leingarten 3:18,3 3. 164 Koch, Robin 96 Neckarsulmer Sport-Unio 3:19,1 4. 256 Wagner, Johannes 96 TSV Crailsheim 3:26,9 5. 25 Batora, Niklas 96 LAZ Salamander 3:27,9 6. 255 Franke, Pascal 96 TSV Crailsheim 3:30,1 7. 165 Bühl, Moritz 96 Neckarsulmer Sport-Unio 3:34,8 8. 163 Schubert, Martin 96 Neckarsulmer Sport-Unio 3:39,8 9. 309 Danylak, Pilipp 96 SB Asperg 3:53,4

Anfang



Weibliche Jugend B 1075 m

Weibliche Jugend B 1075 m Männlich/Weiblich 1. 257 Lehnert, Kathrin 95 TSV Crailsheim 3:27,4 2. 122 Walter, Kim 94 LG Limes-Rems 3:29,0 3. 263 Odenwälder, Miriam 95 ULG/Spvgg Heinriet 3:43,4 4. 233 Christ, Sandra 95 WGL Schwäbisch Hall 4:00,1 5. 162 Gurr, Deborah 95 Neckarsulmer Sport-Unio 4:06,2 6. 236 Julia, Mihurko 95 SV Winnenden 4:52,0

Anfang



Männliche Jugend B 1075 m

Männliche Jugend B 1075 m Männlich/Weiblich 1. 146 Moser, Matthias 95 ULG/VFL Brackenheim 3:06,4 2. 160 Dietrich, Markus 95 Neckarsulmer Sport-Unio 3:14,2 3. 161 Fleischmann, Henrik 95 Neckarsulmer Sport-Unio 3:22,8 4. 258 Ziegler, Markus 95 TSV Crailsheim 3:25,2 5. 299 Keck, Jonas 95 Neckarsulmer Sport-Unio 3:29,4 6. 3 Bierwagen, Marcel 94 TSV Neuenstadt 4:06,4 Männliche Jugend B 1075 m 1. Neckarsulmer Sport-Unio 10 Pkt. 160 Dietrich, Markus 95 2 Pkt. 161 Fleischmann, Henrik 95 3 Pkt. 299 Keck, Jonas 95 5 Pkt.

Anfang



Männliche Jugend A 1075 m

Männliche Jugend A 1075 m Männl. Jugend A 1. 264 Föll, Robin 93 ULG/Spvgg Heinriet 2:47,3

Anfang



Männer Sprintlauf 1075 m

Männer Sprintlauf 1075 m Männlich/Weiblich 1. 311 Bürkle, Robin 84 TSG 1845 Heilbronn 2:46,3 2. 274 Beck, Moritz 90 TSG 1845 Heilbronn 2:48,9 3. 313 Franz, Erik 91 VfL Sindelfingen 2:57,2 4. 312 Bauer, Magnus 83 ohne Verein 3:00,4 5. 156 Sommerfeld, Marc 90 Neckarsulmer Sport-Unio 3:07,9 6. 334 Schmidt, Heiko 76 LG Filder 3:15,1 7. 5 Hentschel, Thomas 67 SGV Murr 3:48,8 Männer Sprintlauf 1075 m Männer 1. 311 Bürkle, Robin 84 TSG 1845 Heilbronn 2:46,3 2. 274 Beck, Moritz 90 TSG 1845 Heilbronn 2:48,9 3. 313 Franz, Erik 91 VfL Sindelfingen 2:57,2 4. 312 Bauer, Magnus 83 ohne Verein 3:00,4 5. 156 Sommerfeld, Marc 90 Neckarsulmer Sport-Unio 3:07,9 Männer Sprintlauf 1075 m Senioren M35 1. 334 Schmidt, Heiko 76 LG Filder 3:15,1 Männer Sprintlauf 1075 m Senioren M40 1. 5 Hentschel, Thomas 67 SGV Murr 3:48,8

Anfang



Männer Mittelstrecke 3225 m

Männer Mittelstrecke 3225 m Männer 1. 285 Niski, Adrian 91 NSU - Triathlon 11:02,2

Anfang



Senioren Mittelstrecke 3225 m

Senioren Mittelstrecke 3225 m Männlich/Weiblich 1. 151 Fiedler, Andreas 78 TSV Neuenstadt 11:56,1 2. 70 Mössinger, Eberhard 58 ULG/TV Flein 12:27,2 3. 1334 Schmidt, Heiko 76 LG Filder 12:36,7 Senioren Mittelstrecke 3225 m Senioren M30 1. 151 Fiedler, Andreas 78 TSV Neuenstadt 11:56,1 Senioren Mittelstrecke 3225 m Senioren M35 1. 1334 Schmidt, Heiko 76 LG Filder 12:36,7 Senioren Mittelstrecke 3225 m Senioren M50 1. 70 Mössinger, Eberhard 58 ULG/TV Flein 12:27,2

Anfang



Frauen und Seniorinnen 3225 m

Frauen und Seniorinnen 3225 m Seniorinnen W50 1. 292 Brendle, Monika 60 KSV Hoheneck 15:24,7

Anfang



Männliche Jugend A+B 3225 m

Männliche Jugend A+B 3225 m Männlich/Weiblich 1. 317 Beck, Jonas 92 TSG 1845 Heilbronn 10:07,6 2. 26 Voige, Jonathan 93 LAZ Salamander 10:33,9 3. 333 Niekrenz, Mathias 93 NSU - Triathlon 10:47,7 4. 277 Weickum, Maik 95 TSG 1845 Heilbronn 10:48,4 5. 2 Kretschmann, Julian 94 NSU - Triathlon 11:04,7 6. 321 Antoni, Kevin 93 ETSV Lauda 11:11,2 7. 113 Hoffmann, Manuel 95 Tri Team Heuchelberg 11:12,5 8. 27 Mannsdörfer, Sebastian 93 LAZ Salamander 11:27,0 9. 323 Wanderer, Yannik 94 NSU - Triathlon 11:35,5 10. 67 Nestle, Christoph 94 ULG/TV Flein 11:36,1 11. 267 Silcher, Oscar 94 ULG/Spvgg Heinriet 11:38,4 12. 110 Plappert, Malte 95 Tri Team Heuchelberg 11:40,3 13. 1161 Fleischmann, Henrik 95 Neckarsulmer Sport-Unio 12:06,8 Männliche Jugend A+B 3225 m 1. NSU - Triathlon 17 Pkt. 333 Niekrenz, Mathias 93 3 Pkt. 2 Kretschmann, Julian 94 5 Pkt. 323 Wanderer, Yannik 94 9 Pkt. Männliche Jugend A+B 3225 m Männl. Jugend B 1. 277 Weickum, Maik 95 TSG 1845 Heilbronn 10:48,4 2. 2 Kretschmann, Julian 94 NSU - Triathlon 11:04,7 3. 113 Hoffmann, Manuel 95 Tri Team Heuchelberg 11:12,5 4. 323 Wanderer, Yannik 94 NSU - Triathlon 11:35,5 5. 67 Nestle, Christoph 94 ULG/TV Flein 11:36,1 6. 267 Silcher, Oscar 94 ULG/Spvgg Heinriet 11:38,4 7. 110 Plappert, Malte 95 Tri Team Heuchelberg 11:40,3 8. 1161 Fleischmann, Henrik 95 Neckarsulmer Sport-Unio 12:06,8 Männliche Jugend A+B 3225 m Männl. Jugend A 1. 317 Beck, Jonas 92 TSG 1845 Heilbronn 10:07,6 2. 26 Voige, Jonathan 93 LAZ Salamander 10:33,9 3. 333 Niekrenz, Mathias 93 NSU - Triathlon 10:47,7 4. 321 Antoni, Kevin 93 ETSV Lauda 11:11,2 5. 27 Mannsdörfer, Sebastian 93 LAZ Salamander 11:27,0

Anfang



Schülerinnen W 14+W 15 3225 m

Schülerinnen W 14+W 15 3225 m Männlich/Weiblich 1. 326 Albrecht, Melanie 96 ULG/TSV Untergruppenbach 11:21,5 2. 265 Fuchs, Rasa 98 ULG/Spvgg Heinriet 13:15,7 3. 298 Holl, Luisa 97 TSV Crailsheim 15:42,5 Schülerinnen W 14+W 15 3225 m Schülerinnen W13 1. 265 Fuchs, Rasa 98 ULG/Spvgg Heinriet 13:15,7 Schülerinnen W 14+W 15 3225 m Schülerinnen W14 1. 298 Holl, Luisa 97 TSV Crailsheim 15:42,5 Schülerinnen W 14+W 15 3225 m Schülerinnen W15 1. 326 Albrecht, Melanie 96 ULG/TSV Untergruppenbach 11:21,5

Anfang



Männer - Langstrecke 6540 m

Männer - Langstrecke 6540 m Männlich/Weiblich 1. 315 Franz, Bastian 86 VfL Sindelfingen 19:37,4 2. 325 Schramm, Michael 90 LAV ASICS Tübingen 19:50,8 3. 324 Göhler, Timo 90 LAV ASICS Tübingen 20:00,0 4. 275 Reischle, atrick 84 TSG 1845 Heilbronn 20:50,8 5. 328 Reischle, Matthias 79 TSG 1845 Heilbronn 21:54,5 6. 60 Krawtschenko, Oleg 73 ULG/TV Flein 22:53,1 7. 276 Schickert, Simon 84 TSG 1845 Heilbronn 23:05,9 8. 318 Mayer, Micha 89 Tri Team Heuchelberg 23:23,4 9. 289 Häcker, Thomas 75 TSV Talheim 23:49,1 10. 320 Seyferd, Carsten 76 ohne Verein 24:04,1 11. 314 Rose, Maik 73 Tri Team Heuchelberg 25:16,1 12. 335 Kachel, Markus 72 ULG/TV Flein 25:40,9 13. 64 Kröger, Patrick 73 ULG/TV Flein 26:48,9 14. 290 Müller, Rene` 73 TSV Talheim 27:23,9 15. 62 Kick, Artur 75 ULG/TV Flein 30:26,8 Männer - Langstrecke 6540 m 1. TSG 1845 Heilbronn 16 Pkt. 275 Reischle, atrick 84 4 Pkt. 328 Reischle, Matthias 79 5 Pkt. 276 Schickert, Simon 84 7 Pkt. 2. ULG/TV Flein 31 Pkt. 60 Krawtschenko, Oleg 73 6 Pkt. 335 Kachel, Markus 72 12 Pkt. 64 Kröger, Patrick 73 13 Pkt. Männer - Langstrecke 6540 m Männer 1. 315 Franz, Bastian 86 VfL Sindelfingen 19:37,4 2. 325 Schramm, Michael 90 LAV ASICS Tübingen 19:50,8 3. 324 Göhler, Timo 90 LAV ASICS Tübingen 20:00,0 4. 275 Reischle, atrick 84 TSG 1845 Heilbronn 20:50,8 5. 276 Schickert, Simon 84 TSG 1845 Heilbronn 23:05,9 6. 318 Mayer, Micha 89 Tri Team Heuchelberg 23:23,4 Männer - Langstrecke 6540 m Senioren M30 1. 328 Reischle, Matthias 79 TSG 1845 Heilbronn 21:54,5 2. 62 Kick, Artur 75 ULG/TV Flein 30:26,8 Männer - Langstrecke 6540 m Senioren M35 1. 60 Krawtschenko, Oleg 73 ULG/TV Flein 22:53,1 2. 289 Häcker, Thomas 75 TSV Talheim 23:49,1 3. 320 Seyferd, Carsten 76 ohne Verein 24:04,1 4. 314 Rose, Maik 73 Tri Team Heuchelberg 25:16,1 5. 335 Kachel, Markus 72 ULG/TV Flein 25:40,9 6. 64 Kröger, Patrick 73 ULG/TV Flein 26:48,9 7. 290 Müller, Rene` 73 TSV Talheim 27:23,9 Männer - Langstrecke 6540 m M30 - M35 1. ULG/TV Flein 15 Pkt. 60 Krawtschenko, Oleg 73 2 Pkt. 335 Kachel, Markus 72 6 Pkt. 64 Kröger, Patrick 73 7 Pkt.

Anfang



Senioren M 30+ M 35 6450 m

Senioren M 30+ M 35 6450 m Männlich/Weiblich 1. 328 Reischle, Matthias 79 TSG 1845 Heilbronn 21:54,5 2. 60 Krawtschenko, Oleg 73 ULG/TV Flein 22:53,1 3. 289 Häcker, Thomas 75 TSV Talheim 23:49,1 4. 320 Seyferd, Carsten 76 ohne Verein 24:04,1 5. 314 Rose, Maik 73 Tri Team Heuchelberg 25:16,1 6. 335 Kachel, Markus 72 ULG/TV Flein 25:40,9 7. 64 Kröger, Patrick 73 ULG/TV Flein 26:48,9 8. 290 Müller, Rene` 73 TSV Talheim 27:23,9 9. 62 Kick, Artur 75 ULG/TV Flein 30:26,8 Senioren M 30+ M 35 6450 m 1. ULG/TV Flein 15 Pkt. 60 Krawtschenko, Oleg 73 2 Pkt. 335 Kachel, Markus 72 6 Pkt. 64 Kröger, Patrick 73 7 Pkt.

Anfang



Männliche Jugend A + B 6450 m

Männliche Jugend A + B 6450 m Männl. Jugend A 1. 319 Trakis, Timo 92 TSG Schwäbisch Hall 20:35,9 2. 158 Wicke, Bastian 93 Neckarsulmer Sport-Unio 23:51,4 3. 268 Holstein, Jan 92 ULG/Spvgg Heinriet 24:06,0 4. 330 Bleibdrey, Jonas 92 Tri Team Heuchelberg 24:50,3 5. 286 Schulze, Bernhard 92 Triathlon Kochertal 27:52,9

Anfang



Senioren M 40 - M 70 6450 m

Senioren M 40 - M 70 6450 m Männlich/Weiblich 1. 260 Seibold, Günter 67 TSV Crailsheim 21:21,2 2. 59 Schütz, Wolfgang 59 ULG/TV Flein 22:28,0 3. 259 Klie, Roland 68 TSV Crailsheim 22:30,4 4. 287 Wagner, Ulrich 63 TSV Talheim 22:41,8 5. 261 Fröschke, Werner 60 TSV Crailsheim 23:30,4 6. 93 Appel, Rene` 71 Tri Team Heuchelberg 23:50,7 7. 291 Schestag, Joachim 65 TSV Talheim 24:53,1 8. 332 Müller, Eberhard 56 LG Filder 24:54,9 9. 209 Katz, Stefan 63 ULG/SV Leingarten 25:02,8 10. 61 Merkuschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 25:40,3 11. 154 Kühner, Michael 56 TSV Neuenstadt 25:42,7 12. 92 Fleisch, Klaus 66 Tri Team Heuchelberg 26:11,0 13. 66 Nestle, Martin 60 ULG/TV Flein 26:16,7 14. 336 Fränkle, Bernt 65 Tri Team Heuchelberg 26:34,2 15. 65 Banaszczyk, Robert 69 ULG/TV Flein 26:57,6 16. 329 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 26:58,5 17. 337 Batora, Remo 65 ohne Verein 27:18,1 18. 288 Reichert, Siegfried 40 TSV Talheim 27:55,1 19. 155 Hehl, Peter 54 TSV Neuenstadt 28:05,2 20. 152 Reuling, Hans-Peter 70 TSV Neuenstadt 28:12,7 21. 341 Knobloch, Andreas 65 ULG/TV Flein 28:56,1 22. 339 Kleeberg, Jürgen 49 ohne Verein 28:58,2 23. 327 Holl, Herbert 59 TSV Crailsheim 29:10,8 24. 153 Wölfel, Joachim 58 TSV Neuenstadt 29:22,4 25. 295 Wielsch, Thomas 56 ULG/TV Flein 30:30,2 26. 1071 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 32:32,9 Senioren M 40 - M 70 6450 m 1. TSV Crailsheim 9 Pkt. 260 Seibold, Günter 67 1 Pkt. 259 Klie, Roland 68 3 Pkt. 261 Fröschke, Werner 60 5 Pkt. 2. ULG/TV Flein I 25 Pkt. 59 Schütz, Wolfgang 59 2 Pkt. 61 Merkuschow, Konstantin 55 10 Pkt. 66 Nestle, Martin 60 13 Pkt. 3. TSV Talheim 29 Pkt. 287 Wagner, Ulrich 63 4 Pkt. 291 Schestag, Joachim 65 7 Pkt. 288 Reichert, Siegfried 40 18 Pkt. 4. Tri Team Heuchelberg 32 Pkt. 93 Appel, Rene` 71 6 Pkt. 92 Fleisch, Klaus 66 12 Pkt. 336 Fränkle, Bernt 65 14 Pkt. 5. TSV Neuenstadt 50 Pkt. 154 Kühner, Michael 56 11 Pkt. 155 Hehl, Peter 54 19 Pkt. 152 Reuling, Hans-Peter 70 20 Pkt. 6. ULG/TV Flein II 61 Pkt. 65 Banaszczyk, Robert 69 15 Pkt. 341 Knobloch, Andreas 65 21 Pkt. 295 Wielsch, Thomas 56 25 Pkt. Senioren M 40 - M 70 6450 m Senioren M40 1. 260 Seibold, Günter 67 TSV Crailsheim 21:21,2 2. 259 Klie, Roland 68 TSV Crailsheim 22:30,4 3. 93 Appel, Rene` 71 Tri Team Heuchelberg 23:50,7 4. 65 Banaszczyk, Robert 69 ULG/TV Flein 26:57,6 5. 152 Reuling, Hans-Peter 70 TSV Neuenstadt 28:12,7 Senioren M 40 - M 70 6450 m Senioren M45 1. 287 Wagner, Ulrich 63 TSV Talheim 22:41,8 2. 291 Schestag, Joachim 65 TSV Talheim 24:53,1 3. 209 Katz, Stefan 63 ULG/SV Leingarten 25:02,8 4. 92 Fleisch, Klaus 66 Tri Team Heuchelberg 26:11,0 5. 336 Fränkle, Bernt 65 Tri Team Heuchelberg 26:34,2 6. 337 Batora, Remo 65 ohne Verein 27:18,1 7. 341 Knobloch, Andreas 65 ULG/TV Flein 28:56,1 Senioren M 40 - M 70 6450 m Senioren M50 1. 59 Schütz, Wolfgang 59 ULG/TV Flein 22:28,0 2. 261 Fröschke, Werner 60 TSV Crailsheim 23:30,4 3. 66 Nestle, Martin 60 ULG/TV Flein 26:16,7 4. 327 Holl, Herbert 59 TSV Crailsheim 29:10,8 5. 153 Wölfel, Joachim 58 TSV Neuenstadt 29:22,4 Senioren M 40 - M 70 6450 m Senioren M55 1. 332 Müller, Eberhard 56 LG Filder 24:54,9 2. 61 Merkuschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 25:40,3 3. 154 Kühner, Michael 56 TSV Neuenstadt 25:42,7 4. 329 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 26:58,5 5. 155 Hehl, Peter 54 TSV Neuenstadt 28:05,2 6. 295 Wielsch, Thomas 56 ULG/TV Flein 30:30,2 Senioren M 40 - M 70 6450 m Senioren M60 1. 339 Kleeberg, Jürgen 49 ohne Verein 28:58,2 2. 1071 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 32:32,9 Senioren M 40 - M 70 6450 m Senioren M70 1. 288 Reichert, Siegfried 40 TSV Talheim 27:55,1 Senioren M 40 - M 70 6450 m M40 - M70 1. TSV Crailsheim 9 Pkt. 260 Seibold, Günter 67 1 Pkt. 259 Klie, Roland 68 3 Pkt. 261 Fröschke, Werner 60 5 Pkt. 2. ULG/TV Flein I 25 Pkt. 59 Schütz, Wolfgang 59 2 Pkt. 61 Merkuschow, Konstantin 55 10 Pkt. 66 Nestle, Martin 60 13 Pkt. 3. TSV Talheim 29 Pkt. 287 Wagner, Ulrich 63 4 Pkt. 291 Schestag, Joachim 65 7 Pkt. 288 Reichert, Siegfried 40 18 Pkt. 4. Tri Team Heuchelberg 32 Pkt. 93 Appel, Rene` 71 6 Pkt. 92 Fleisch, Klaus 66 12 Pkt. 336 Fränkle, Bernt 65 14 Pkt. 5. TSV Neuenstadt 50 Pkt. 154 Kühner, Michael 56 11 Pkt. 155 Hehl, Peter 54 19 Pkt. 152 Reuling, Hans-Peter 70 20 Pkt. 6. ULG/TV Flein II 61 Pkt. 65 Banaszczyk, Robert 69 15 Pkt. 341 Knobloch, Andreas 65 21 Pkt. 295 Wielsch, Thomas 56 25 Pkt.

Anfang



Frauen und Seniorinnen 6450 m

Frauen und Seniorinnen 6450 m Männlich/Weiblich 1. 279 Schwär, Sarah 89 TSG 1845 Heilbronn 23:34,4 2. 281 Molz, Mauela 86 TSG 1845 Heilbronn 23:42,2 3. 278 Totzke, Julia 91 TSG 1845 Heilbronn 23:55,3 4. 269 Leibfried, Isabel 91 ULG/Spvgg Heinriet 24:03,9 5. 280 Durst, Jennifer 91 TSG 1845 Heilbronn 24:50,1 6. 331 Müller, Daniela 85 LG Filder 25:04,0 7. 270 Götz, Tessa 91 ULG/Spvgg Heinriet 25:44,8 8. 273 Weimar, Kirsten 65 ULG/Spvgg Heinriet 26:18,8 9. 69 Stiegler, Petra 65 ULG/TV Flein 28:27,1 10. 338 Federico, Jutta 67 ULG/TV Flein 28:51,0 11. 149 Eheim, Erika 61 TSV Neuenstadt 29:07,9 12. 340 Walter, Nicole 70 ULG/TV Flein 29:13,7 13. 297 Michel, Christiane 63 Tri Team Heuchelberg 33:20,4 14. 272 Fuchs, Gabi 65 ULG/Spvgg Heinriet 33:45,4 Frauen und Seniorinnen 6450 m 1. TSG 1845 Heilbronn 6 Pkt. 279 Schwär, Sarah 89 1 Pkt. 281 Molz, Mauela 86 2 Pkt. 278 Totzke, Julia 91 3 Pkt. 2. ULG/Spvgg Heinriet 19 Pkt. 269 Leibfried, Isabel 91 4 Pkt. 270 Götz, Tessa 91 7 Pkt. 273 Weimar, Kirsten 65 8 Pkt. 3. ULG/TV Flein 31 Pkt. 69 Stiegler, Petra 65 9 Pkt. 338 Federico, Jutta 67 10 Pkt. 340 Walter, Nicole 70 12 Pkt. Frauen und Seniorinnen 6450 m Frauen 1. 279 Schwär, Sarah 89 TSG 1845 Heilbronn 23:34,4 2. 281 Molz, Mauela 86 TSG 1845 Heilbronn 23:42,2 3. 278 Totzke, Juliane 91 TSG 1845 Heilbronn 23:55,3 4. 269 Leibfried, Isabel 91 ULG/Spvgg Heinriet 24:03,9 5. 280 Durst, Jennifer 91 TSG 1845 Heilbronn 24:50,1 6. 331 Müller, Daniela 85 LG Filder 25:04,0 7. 270 Götz, Tessa 91 ULG/Spvgg Heinriet 25:44,8 Frauen und Seniorinnen 6450 m Seniorinnen W40 1. 338 Federico, Jutta 67 ULG/TV Flein 28:51,0 2. 340 Walter, Nicole 70 ULG/TV Flein 29:13,7 Frauen und Seniorinnen 6450 m Seniorinnen W45 1. 273 Weimar, Kirsten 65 ULG/Spvgg Heinriet 26:18,8 2. 69 Stiegler, Petra 65 ULG/TV Flein 28:27,1 3. 297 Michel, Christiane 63 Tri Team Heuchelberg 33:20,4 4. 272 Fuchs, Gabi 65 ULG/Spvgg Heinriet 33:45,4 Frauen und Seniorinnen 6450 m Seniorinnen W50 1. 149 Eheim, Erika 61 TSV Neuenstadt 29:07,9 Frauen und Seniorinnen 6450 m Frauen 1. TSG 1845 Heilbronn 24 Pkt. 279 Schwär, Sarah 89 1 Pkt. 281 Molz, Mauela 86 2 Pkt. 278 Totzke, Juliane 91 3 Pkt. Frauen und Seniorinnen 6450 m W40 - W45 1. ULG/TV Flein 9 Pkt. 69 Stiegler, Petra 65 2 Pkt. 338 Federico, Jutta 67 3 Pkt. 340 Walter, Nicole 70 4 Pkt.

Anfang



Schüler A M 14+M 15 3225 m

Schüler A M 14+M 15 3225 m Männlich/Weiblich 1. 301 Katz, Fabian 96 Unterländer LG 10:39,5 2. 234 Mergenthaler, Jens 97 SV Winnenden 11:31,9 3. 91 Schneider, Martin 96 Tri Team Heuchelberg 12:17,6 4. 180 Heink, Jakob 96 Unterländer LG 12:23,6 5. 117 Böhringer, Tobias 97 Tri Team Heuchelberg 12:24,5 6. 266 Silcher, Henry 96 Unterländer LG 12:32,5 7. 102 Völkel, Luis 96 Tri Team Heuchelberg 14:00,0 8. 98 Haberkern, Josh 97 Tri Team Heuchelberg 14:40,9 Schüler A M 14+M 15 3225 m 1. Unterländer LG 11 Pkt. 301 Katz, Fabian 96 1 Pkt. 180 Heink, Jakob 96 4 Pkt. 266 Silcher, Henry 96 6 Pkt. 2. Tri Team Heuchelberg 15 Pkt. 91 Schneider, Martin 96 3 Pkt. 117 Böhringer, Tobias 97 5 Pkt. 102 Völkel, Luis 96 7 Pkt. Schüler A M 14+M 15 3225 m Schüler M14 1. 234 Mergenthaler, Jens 97 SV Winnenden 11:31,9 2. 117 Böhringer, Tobias 97 Tri Team Heuchelberg 12:24,5 3. 98 Haberkern, Josh 97 Tri Team Heuchelberg 14:40,9 Schüler A M 14+M 15 3225 m Schüler M15 1. 301 Katz, Fabian 96 ULG/SV Leingarten 10:39,5 2. 91 Schneider, Martin 96 Tri Team Heuchelberg 12:17,6 3. 180 Heink, Jakob 96 ULG/TSV Künzelsau 12:23,6 4. 266 Silcher, Henry 96 ULG/Spvgg Heinriet 12:32,5 5. 102 Völkel, Luis 96 Tri Team Heuchelberg 14:00,0

Anfang



Weibliche Jugend A+ B 3225 m

Weibliche Jugend A+ B 3225 m Weibl. Jugend B 1. 322 Antoni, Sharon 95 ETSV Lauda 11:48,9 2. 112 Hofmann, Laura 95 Tri Team Heuchelberg 13:55,8 2. 115 Laumann, Sarah 94 Tri Team Heuchelberg 13:55,8 4. 116 Kopp, Martha 94 Tri Team Heuchelberg 15:18,1 Weibliche Jugend A+ B 3225 m 1. Tri Team Heuchelberg 9 Pkt. 112 Hofmann, Laura 95 2 Pkt. 115 Laumann, Sarah 94 3 Pkt. 116 Kopp, Martha 94 4 Pkt.

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/